Classement de Luchon Aneto Trail - La Venasque 2014

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Venasque du 12/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h39'09''Guillerm YannSEMAsphalte94 35760
204h40'29''Lenestour Yves-MarieSEM75018
304h46'56''Coutant NicolasSEMIntersport Les Herbiers Salomon Spong Abv 85140
404h48'00''Antunez Irastorza MikelV1MParc Posets/maladetta 22449
504h49'34''Souquet VincentSEMTeamRaidlight 31490
604h49'55''Jégard RémyV1MRunning Mag - Errea 31240
704h57'02''Ferrere MarcSEM31440
805h00'04''Amblard BenjaminSEM31470
905h01'17''Moreilhon YvesV1MTeam La Cordée Gavarnie 65250
1005h01'38''Rescanieres JulienSEMTrailDesCascades 9300
1105h03'21''Badosa JordiSEMAviron Bayonnais 40130
1205h05'31''Bodin ThomasSEMTcms 31200
1305h05'34''Vigouroux CedricSEMCahors Trail 46090
1405h09'03''Charissoux JulienSEM09190
1505h10'35''Huberdeau YanisSEM59600
1605h10'53''Lahitette FrédéricV1MSlat Montagne 31320
1705h13'13''Delfau JulienSEMCahorsTrail 46240
1805h13'40''Bizon PatriceSEMAtras 85290
1905h13'42''Gaultier ThibautSEMHandball Club Muret 31200
2005h20'29''Meyroneinc Jean-JacquesSEMBac 63400
2105h21'24''Soubde RomainSEM82000
2205h22'31''Chinchon ArnaudSEM33160
2305h25'29''Girardet BrunildeSEF31830
2405h25'31''Clignet MarionV2FAthle632 31770
2505h28'33''Dauriac HervéV1MVélo Club Lannemezan 65250
2605h28'34''Panader EricSEM31560
2705h29'04''Cardonne DenisSEM66700
2805h29'10''Salomon JeanV3MLannemezan 65130
2905h29'33''Heuze FranckV1M31400
3005h30'27''Langle LaurentV1M31130
3105h32'13''Comet JulienSEMLuchon Haute Montagne 31110
3205h32'21''Despiau JeanESM8-Team Trail Bigourdan 32200
3305h32'40''Gili VincentSEM31000
3405h34'01''Rey AlexandreSEM31800
3505h34'19''Guittard ChristopheSEM65100
3605h35'49''Grassaud StéphaneSEM09400
3705h39'25''Van-Droogenbroeck XavierSEM31400
3805h40'21''Layre CedricSEMAirbus Running 31450
3905h40'21''PouchÈs Jean-FrancoisV1MCouserans Trail 09190
4005h40'45''Lavigne DominiqueV2M81160
4105h41'09''Bouchetoux AntoineSEMNieul Air Pur 17138
4205h41'41''Mounic ThierryV1M31360
4305h42'31''Houdry PatrickV1MPortet Athletic Club 31860
4405h43'36''Mazana SophieSEFLhm 31110
4505h43'40''Soulignac ChristopheSEMCahors Trail 46000
4605h44'01''Pelvillain CyrilSEMUniversité Paul Sabatier 31400
4705h44'16''Depigny YvesV1M31100
4805h46'18''Planson AdrienSEM31400
4905h46'34''Balusseaud AlexandreSEMJarnac Athlétisme 16200
5005h47'38''Sabardeil StéphaneV1MAc Auch 32300
5105h49'31''Chirossel VincentSEMAstrium Astropodes 31300
5205h49'32''Gacoin FlorianSEMAirbus Ds-Astropodes 31400
5305h49'39''Coret BertrandV1M13011
5405h49'42''Heuet TherryV1MAc Auch 32550
5505h51'17''Guesnerie MickaelV1MAirbus Running 31180
5605h51'52''Frbezar PascalSEMLhm 31110
5705h52'40''Humeau AlexisSEM31200
5805h54'23''Ambal HervéV1MSatuc 31400
5905h55'10''Leleu ClémentESM64160
6005h56'58''Esnault MichelV2M44000
6105h57'34''Desjardins LoicSEMTeam Trail Buchinois 31770
6205h59'22''Mathieu DidierSEMPatatrail 31110
6305h59'35''Daguerre EmmanuelSEMSpuc 64700
6405h59'55''Azam BenoitV1MPatatrail 31110
6505h59'56''Paumard BenoîtV1MMat 72 72650
6606h00'30''Famette AlainV2M/ 28380
6706h01'03''Boudaud LaurentSEM33000
6806h02'18''Adjaoud SamiraSEF75003
6906h02'21''Courrian OlivierSEMLes Barjots Des Cotos 24230
7006h02'32''Cooke FabienSEMClever Balls 31400
7106h03'05''Cazard DamienSEM31300
7206h03'06''Goncalves ChristianV2MNeant 09400
7306h04'25''Gervier Jean LucSEM17350
7406h04'43''Rolland PierreV1M13620
7506h05'07''Teillet FabriceSEM85110
7606h05'34''Souyris Jean-MarcV1MUs Carmaux 81400
7706h05'46''Philippe JulienSEMSaint-Cere Athletisme Club 46130
7806h05'56''Fourment PhilippeV1M32550
7906h06'01''Bignebat PierreV2MBlagnac Sc Athlétisme 31700
8006h06'07''Poulain YannickV1M12850
8106h06'21''Lofthouse JoeESMRipon Runners HG4 4JP
8206h07'14''Massol JeromeV1MBlagnac Sc/peyragudes Snowboardclub 31700
8306h09'06''Raper RayV3MRipon Runners HG4 3NJ
8406h09'15''Dominguez NicolasSEMAirbus Running 31830
8506h09'49''Latour PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan 65300
8606h10'22''Coiffard ChristopheV1M64100
8706h10'24''Beguier JulienSEM8-Team Papillons De Charcot1 47000
8806h12'02''Meulet PhilippeV2MPortet Athletic Club 31170
8906h12'13''Desaigues EricV2MNon Licencié 31110
9006h12'30''Garabuau BenoitSEM81600
9106h13'36''Flambeaux CharlotteSEFAcp 31420
9206h15'22''Ferfoglia VéroniqueV2F31110
9306h15'25''Poeys AndréV1MTennis Club Luchon 31110
9406h17'01''Mimault BernardV2MRelais De La Pommes 17220
9506h17'32''Goupil LaurentV1M31320
9606h18'08''Blanchard FabriceV1M49270
9706h18'11''Oriol MathieuSEMHiwa Distribution 31 200
9806h18'17''Alquier MagaliSEFPortet Athletic Club 31830
9906h19'32''Faucher CyrilV1MLes Barjots Des Cotos 33100
10006h20'17''Grande JeromeV1M31110
10106h21'16''Masip CedricSEMTeam Trail Session/endurance Shop 92130
10206h21'19''Zandvliet CécileSEF75018
10306h21'22''Delage LiseSEF31510
10406h21'53''Rodriguez TinoV1MTeam Casa Colin 65170
10506h21'55''Massat GuillaumeSEM31600
10606h22'48''Rozes LaurentV1M47300
10706h23'11''Cardona PhilippeV1MTeam Aeroport Toulouse Blagnac 31700
10806h23'27''Zouin Jean-BenoitSEMAcauch 32190
10906h24'39''Dureau BorisV1M16370
11006h24'53''Deurveilher ChristianV3MJoggers Du Plateau 65250
11106h26'25''Lafont HenriSEM31300
11206h27'51''Malaplate LucSEMPatatrail 31110
11306h29'05''Castillo-Ros StéphaneV1MAthlétic Club Auscitain 32000
11406h29'07''Rescanieres LilianV1MTeam Trail Roquefort 09 09120
11506h29'26''Couret Jacques AndreV1MLes Galopins Du Cagire 31160
11606h30'19''Suilhard ThierryV2MSpiridon Club Pays D'olmes 09300
11706h30'20''Arnaud MichelV1MSentier Libre 31400
11806h30'39''Terral CyrilSEMRives Du Tarn Running 81390
11906h31'06''Godin PhilippeV3MAunis Athletisme 17137
12006h31'29''Coulomb DavidSEM31510
12106h31'31''Elissalde LoïcSEMUsal / Lhm 31600
12206h31'48''Guyon BrunoV2MAstropodes 31380
12306h31'54''Zozaya MaiteV1F64600
12406h32'08''Lebigot VincentSEM44120
12506h32'20''Ricaud AlexandreV1MKRAPA 31140
12606h32'29''Noye JulienSEMTriathlon Club Montauan, 82130
12706h32'39''Gabriel PhilippeSEM31370
12806h33'03''Lormant RichardV1MLes Galopins Du Cagire 31160
12906h33'32''Ibagne GuilhemV2MAcm Running 65300
13006h33'43''Seigneurie FrançoiseV2FAssociation Tpt Saint-Lys 31470
13106h34'31''Faure ThibaultSEM31000
13206h34'39''Castillejos RodrigoSEM31110
13306h34'42''Papot Jean-ClaudeV2M79360
13406h35'33''Mottier LaurentV1M32100
13506h36'42''Broué QuentinSEM75018
13606h36'45''Bernadet XavierSEM31510
13706h38'23''Terracher JulienSEMTeam Raidlight 31120
13806h38'26''Wallace IainV2MRipon Runners HG4 2DR
13906h38'27''Proust JeromeSEMPortet Athletic Club 31860
14006h39'01''Bergouts JulienSEM44240
14106h39'18''Didier GaëlV1M78170
14206h39'22''Bernard LaurentV1MLes Baladins De Jardres 86 86300
14306h39'26''Granier Marie-LaureSEFCa Balma 31290
14406h40'49''Robin MickaelSEM31110
14506h41'05''Gantet OlivierSEM31170
14606h41'53''Saurine RaymondSEMGalopins Du Cagire 31160
14706h42'41''Normand EricSEMUspk 31820
14806h42'43''Ferrandiz OlivierV1MGuerriers Balubas 31470
14906h42'52''Brana DidierV1M31160
15006h42'55''Brana GuillaumeSEM31420
15106h42'55''Morales BaptisteSEM31160
15206h43'11''Lazaille OlivierSEM33390
15306h43'20''Compagnon CatherineV2FRado 79 79600
15406h43'20''Cournet FabienV1MLe Peloton De L'amitié 32500
15506h43'59''Courmont XavierV1M31490
15606h44'26''Guyon FrançoisV1MNieul Air Pur 17138
15706h44'30''Delatte AntoineSEM31000
15806h44'44''Wallace JoanneV2FRipon Runners HG4 2DR
15906h45'52''Guilhempere RolandSEM65250
16006h46'00''Familiades JulienSEM31000
16106h46'39''Chantrel RomainSEM59800
16206h46'49''Leblanc AlainV2M64300
16306h47'02''Descamps FredericSEMToac 31320
16406h47'50''Urgin OlivierV1MCp66 66320
16506h49'04''Clotes Jean-YvesSEMBordeaux Athlé 33200
16606h49'06''Fauvel MauriceV3M31700
16706h49'06''Arjac PatrickV2M12200
16806h49'48''Martineau VincentSEM33680
16906h50'07''Remy Marie-PierreV1FSemeac Olympique 65000
17006h50'07''Viala PatrickV2MCourir A Montech 82700
17106h50'09''Armand EricV2MCahors Trail 46090
17206h50'09''Armand StephaneV1M47310
17306h52'25''Bessuejoul MichaelSEMRagt 12000
17406h53'23''Picart JacquelineV3FEspèrance Faverges 74210
17506h53'29''Andres LakshmanV1M31300
17606h54'06''Agut CédricSEM32490
17706h54'08''Toscano JeromeSEM31820
17806h54'31''Quillet JeromeV1MTeam Papillons De Charcot 17220
17906h56'20''Hugonet FabriceSEMIrun 31600
18006h56'33''Freguin SebastienSEMTeam Compresport 31130
18106h56'55''Duplan ValérieV1FEcla Albi 81000
18206h56'57''Duplan PaulV1M81000
18306h58'50''Bertin FranckV1M31110
18406h58'50''Payrau StephaneSEM31210
18506h59'11''Mazars NicolasSEM31450
18606h59'31''Gervais JérômeM31200
18706h59'36''Vidalenc LaurentV2MLes Astropodes 31280
18807h00'18''Combres FredericSEM31200
18907h00'18''Despiau Pierre-JeanV1M8-Team Trail Bigourdan 32200
19007h00'20''Halbaut LaurentSEM8-Team Trail Bigourdan 32200
19107h00'22''Lescos PatrickV2MPeloton De L'amitié 32500
19207h00'29''Cazalé ChristopheSEM31000
19307h00'32''Martin Cocher StephaneV1M33121
19407h00'34''Levy KarineSEFNon 92130
19507h00'37''Castanho Jean ClaudeV2MTeam Trail Explorer 91380
19607h01'53''Le Du RegisV1M
19707h02'12''Sese ThierryV2MGang 93 93160
19807h03'20''Pons BenjaminV1M31140
19907h05'37''Scherfling OlivierV1M31110
20007h05'38''Aufrere GillesV2MLhm 31110
20107h06'08''Bonefont NicolasSEM31600
20207h06'18''Etcheverry ChristopheV3M31110
20307h06'26''Gosse RenaudSEM31880
20407h07'00''Escale ChristelleSEF82290
20507h07'11''Blanchard EmmanuelV1MTeam Les Salamandres 17400
20607h07'46''Pruvost BenjaminSEM31300
20707h08'00''Fray Jean-RémiSEM31620
20807h09'12''Nogues FrançoisSEMAs L'union Triathlon 31200
20907h11'26''Sallerin JeanV2MTuc Triathlon 31400
21007h11'53''Marfaing MathiasV2M11100
21107h11'56''Bourasseau MatthieuSEM16100
21207h14'38''Pascal DenisSEM31700
21307h14'49''Deschamps DominiqueV2MAirbus Running 31000
21407h15'14''Chastrusse PhilippeSEM31780
21507h16'10''Subercaze GérardV2M31110
21607h16'54''Aspect Jean-ChristopheSEMTrail Du Magnoac 65300
21707h17'07''Bizon AlineSEF85290
21807h20'03''Laborde JérômeV1M31150
21907h20'06''Canattone EmilienSEMCap Trail Gagnac 31 31150
22007h20'20''Aguillon AuroreSEF65500
22107h21'06''Bernard PatrickV1MAfcf Foulayronnes 47510
22207h22'06''Tourne PascalV3MPapillon De Charcot 79000
22307h22'35''Bentresque ClaireSEFLes Barjots Des Cotos 24130
22407h23'22''Guerin PhilippeSEM17000
22507h23'47''Bergouts PatrickV2M44220
22607h24'27''Anseaume LucV1MDerichebourg Aéronautique 31770
22707h26'01''Couadeau Jean ChristopheV1M31210
22807h26'13''Bonnaud AntoineSEM31880
22907h26'15''Cassin PhilippeV1MAs Montayer 49320
23007h26'18''Portrait FrédéricV1MAs Montayer 49320
23107h28'55''Dermaut ElineSEFAirbus Running 31200
23207h29'36''Migotto JulieSEF73700
23307h29'39''Migotto ValentinSEM47340
23407h29'45''Cassegrain IsabelleV1FTeam Papillons De Charcot 17540
23507h29'46''Cassegrain ThierryV2MTeam Papillons De Charcot 17540
23607h30'21''Macfarlane GillianV2FHarrogate Harriers HG3 2BD
23707h31'44''Merrin SimonV1MRipon Runners Hg4 3rs
23807h33'03''Grandin HéléneSEFCosatrail/bel Air 31370
23907h34'02''Barcouzareaud FabienV1MPapillons De Charcot 17220
24007h34'04''Lacroix WenceslasV1MPapillons De Charcot 17440
24107h36'06''Salvatge ChristopheV1M31650
24207h37'07''Lescoute Jean-MarcV2M64300
24307h37'40''Caujolle FrédéricSEMAs Nexter 78140
24407h37'42''Saget ArnaudV1M78140
24507h38'11''Durand Murat CathyV1FCa Balma 31200
24607h38'16''Batistan Marie ChristineV2F31700
24707h38'42''Hervo DavidV1M2-Sansais Team 79270
24807h39'34''Amalric EmmanuelV2MFréjeville 81570
24907h41'44''Veron BenoitV1MRelais De La Pomme 17139
25007h41'49''Desfrancois ThierryV1MRelais De La Pomme 17139
25107h42'38''Chapuy AlwinSEM75014
25207h42'42''Chapuy KevinSEM75019
25307h44'14''Casse MathieuV1M01210
25407h45'23''Sautel ArnaudV1M31400
25507h52'21''Salvaing YvesV2M31800
25607h54'15''Perisse ThierryV1MLes Galopins Du Cagire 31160
25707h54'32''Delmares DidierV2MSpiridon Perigord Pourpre 24150
25807h55'03''Garraud PhilippeV2MRelais De La Pomme Dompierre Sur Mer 17220
25907h58'12''Robert ChristineV1F32000
26007h59'32''Belloc MarianneV1FLes Fondus Du Vignoble 44860
26108h03'03''Bellard CedricV1M31830
26208h03'08''Thouron Jean-LouisV2MTeamAllMountain 31500
26308h03'35''Tomatis OlivierSEM31500
26408h04'18''Berges Jean-NicolasV1M31000
26508h08'21''Idiart ArnaudSEMTraileur Fou Du 82 82000
26608h08'55''Quesada EmmanuelSEM75005
26708h14'00''Guibert CyrilSEM93210
26808h14'01''Guibert RomainSEM31200
26908h16'42''Bally PatrickV1MPass Running 31400
27008h21'56''Andreu Jean PierreV2MMontmajou Team 31500
27108h23'28''Landais JeremySEMWww.run-N-Trail.com 31500
27208h24'00''Bodin JoelleV2FCourir Fonsegrives 31130
27308h30'01''Lagautriere DimitriV1MPatience/bebeto23 65300
27408h33'16''De Biasio ChristelleSEFElan Capianais 33670
27508h34'04''Dumon MauriceV3MLuchonHauteMontagne 65370
27608h38'17''Ronseaux ChristianV3MAfcf Foulayronnes 47510
27708h39'45''Fournier FabienneV1FLesPapillonsDeCharcot 79210
27808h39'46''Fournier FabriceV1MTeam Les Papillons De Charcot 79210
27908h40'18''Fernandez NorbertV2MMacadam Colomiers 31770
28008h43'16''Roy Delest PatriciaV1F92150
28108h43'22''Roy Jean PhilippeV2M92150
28208h43'48''Brigant VeroniqueV1FBarjots Des Cotos 33370
28308h44'44''Pimenta GeorgesV1M31450
28408h47'03''Cabanel DavidSEMEpervier Socata 31210
28508h47'29''Gossard PhilippeV2MAirbus Running 31700
28608h48'47''Thomazeau CarolineSEF94300
28708h53'44''Lauze ThibaultSEM19100
28808h54'35''Labarthe MathieuSEM40510
28908h54'46''Pascal ClaudineV3FCho La Dune 31700
29008h57'04''Pocino AlainV2M31440
29109h12'56''Veron PhilippeSEM64600
29209h36'47''Girard ThomasV2M65500
29309h50'50''Ropers FrédéricV1M94150
29410h07'26''Loison BernardV1M31600
29510h07'28''Peduzzi StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !