Classement de Trail des Hospitaliers 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Hospitaliers du 2/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h56'36''BARRET ClémentSEMSALTA BARTAS / RACE LAND
208h01'23''BROUSSE PaulSEMTEAM TRAIL RUN AND DANK 86
308h19'51''DIDÉ MichaëlV1MGENERATION TRAIL BLOIS
408h45'43''BOUTONNET StéphaneV1MJOG'N GAGES
508h51'48''BINET NicolasSEMRUNNING CONSEIL PONTARLIER
608h56'23''BOUDET PierreSEMGMPA GARDE REPUBLICAINE
708h56'32''JUCHEREAU JanickV2MATHLETIC ST MATHIEU
809h00'20''MARCOUIRE yoanSEMCAROUX X TRAIL
909h01'00''RISI FlorianSEMVEDAS ENDURANCE
1009h07'33''FEJEAN StéphaneV1MVTT COMPIEGNOIS
1109h08'48''OLIVIER FlorianSEMJOGGING CLUB DE VERANNE
1209h11'47''PENSON ElieV2MATHLETIC PONT REAN
1309h17'21''UGUEN BernardV1M
1409h20'49''THISSE GuillaumeSEMPORTET ATHLETIC CLUB TEAM ERREA
1509h22'24''NACHIN GillesV2MC.C. ETUPES
1609h23'53''BALANDRAUD RégisV1M
1709h25'21''PAULY JocelyneV1FXIBEROTARRAK
1809h27'57''HERVÉ JulienSEM
1909h28'51''CASSAN BenoîtV1MCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
2009h31'12''GRANIÉ SébastienV1MRODEZ TRI 12
2109h32'08''CACHARD OlivierV1MCLERMONT ENDURANCE
2209h32'09''MASSAT DanielV1M
2309h35'23''EGLIN PascalV2MTEAM TRAIL POULX
2409h35'47''DURAND HonoréV1MACTION 12
2509h37'09''GILLES YvesV2MCS GRAVENCHON
2609h38'26''GARANGER FranckV1M
2709h41'50''KNIBIEHLY AlainV1MCHAROLS SPORT LOISIRS
2809h42'39''MARTIN DavidV1MRC VICHY ATHLE
2909h42'51''CUBAYNES FabriceSEMJUSTE BARTAS
3009h43'04''RADUREAU BrunoV1MTOBESPORT
3109h43'04''GUILLOT PatrickV1MCA PICTAVE
3209h43'04''PAPI LucaSEM
3309h50'11''ARNAL GillesSEMkm 19 branceilles
3409h54'22''BARILLOT JeanV1M
3509h55'05''CORNANGUER YannickV2MRANDO MUCO BELLE ISLE EN TERRE
3609h55'06''CONNAN Jean-MarcV1MRANDO MUCO
3709h56'13''HEROUARD EmmanuelV1MST MICHEL SPORTS NATURE
3809h57'18''ALLEK FabriceV1M
3909h59'22''COGNET YvesV2M
4010h00'11''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL POULX
4110h00'55''POLLET JoëlV1M
4210h04'01''BILLOUX JoëlV1MYTRAC CLUB NATURE
4310h05'44''FUMAT MichelV2M
4410h06'31''BOUDET WalterV1M
4510h07'36''FLAMENT GillesV1MCCA ROUFFACH
4610h10'27''FATTON ChristianV2M
4710h12'46''PERRIN AntoineSEM
4810h12'46''PANLOUP BorisSEM
4910h12'46''BANNIER AmaurySEM
5010h15'10''DUNAM JacquesV1MMORVAN OXYGENE
5110h16'28''MALLET PierreV2M
5210h17'26''THIBAULT LudovicV1MASETAS
5310h20'30''TOUNKARA MichaëlV1MTEAM IBEX
5410h20'35''MAIRE DanielV2M
5510h21'46''VIAUD FranckV2M
5610h22'00''VERON MathieuV1MATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
5710h22'39''NOWAK ChristopheV1M
5810h23'21''LILLAZ PascalV2M
5910h24'57''VALETTE JérémySEMMARC
6010h25'18''DUJARDIN WillyV1MTEAM DING'O
6110h26'06''NICOLLE MichaëlSEMSC ARLES
6210h28'07''HUGLA SébastienV1MSANOFI
6310h28'28''THORAIN SébastienV1MCE TOTAL RN
6410h29'34''RIGAULT JulienSEMLMA 72
6510h29'34''RIGAULT MatthieuSEMALLONNES ARNAGE ATHLETISME
6610h31'16''ORLIAC Jean-FrançoisV1MATHLETIC ST MATHIEU
6710h31'16''VEYRES DominiqueV1MTEAM MOUFLARD
6810h33'21''BREIL BenoîtV1M
6910h34'27''LE NEUDER ThibaudV1MST MATHIEU ATHLETIC
7010h34'47''FOURDRINIER SylvieV2FM2AM
7110h34'49''UGUEN PascalV1M
7210h37'15''CHESSERON Jean-MarieV2MDESPERADO TRAIL
7310h38'17''HUGER SébastienSEMLMA 72
7410h38'33''ARAGON JoëlSEM
7510h39'29''LLANOS RobertV1MTRI RUN FRONTIGNAN
7610h43'29''MOLIERE DidierV1M
7710h45'52''HERAND OlivierSEM
7810h46'39''GRIMAUD FrédéricV2MSCAC
7910h47'01''GROS Jean-ChristopheV1MTEAM BEN
8010h48'17''NOWAK BéataV1F
8110h48'37''LAUR JérômeSEM
8210h48'37''OLIVIER PhilippeV2MX2 POP
8310h49'18''REBOULLET OlivierV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
8410h49'39''ROBBE MathieuSEMSTADE BAGNERAIS
8510h49'40''TILHAC EricV1MSTADE BAGNERAIS
8610h50'44''EGLIN BorisSEMTEAM TRAIL POULX
8710h53'39''BALLET-BAZ JérémieSEMMAHB
8810h54'12''ESCAFFRE RENAUDSEMLA DRUELLOISE
8910h55'52''CHIROL Jean-PierreV1MTEAM BURON DU COL
9010h59'29''POURRAT DavidV1MCAROUX X TRAIL
9110h59'43''WELFRINGER SymonESM
9211h01'06''QUINAOU YannickV1MACL 44
9311h01'29''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT ENDURANCE
9411h01'37''HATEAU DavidV1M
9511h01'40''DAVID YannV1M
9611h02'24''MILHAUD MarcV1MCLERMONT ENDURANCE
9711h04'13''PIBAROT Jean-PierreV1M
9811h06'28''GOHIER FrédéricSEM
9911h07'52''METZ EricV2MTRIATHLETE CLUB NARBONNE
10011h08'03''COGNARD NicolasV1MSTMICROELECTRONICS
10111h09'12''CALVIN SarahV1F
10211h09'40''MORINIERE Jean-MarcV2MENTENTE DES MAUGES
10311h09'56''BOURRADA BrahimV2MCHTI AVENTURE
10411h10'07''TRIVES AdelaïdeSEF
10511h12'13''JANNETTA MarcV1MTEAM TRAIL POULX
10611h12'36''BELLMUNT StéphaneV1MSEMEAC OLYMPIQUE
10711h13'20''AGUADO Jean-FrançoisV2MCASTRIES RUNNING
10811h14'08''THOMAS AurélienSEM
10911h15'48''PARRUITTE RégisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
11011h16'25''FABRE BenjaminSEMYTRAC CLUB NATURE
11111h16'40''GEORGES LaurenceV1F
11211h17'17''VERIEN SamySEMCOUREURS DE FONS VILLENEUVOIS
11311h17'27''BABY FranckV1MRUN IN CRES
11411h18'31''JOUSSIN SébastienSEM
11511h19'00''LUCAS AlexandreSEM
11611h19'14''MARTIN RodolpheV1MSPIRIDON CLUB LODEVE
11711h19'14''HERISSON FranckV1MSPIRIDON CLUB LODEVE
11811h19'21''TORDEUX MichelV3MACTION 12
11911h20'40''LEBORGNE SébastienSEMtours'n aventure
12011h21'30''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
12111h23'12''GOUDEAU MagdalenaSEFOCCBA (028024)
12211h24'45''MASSALVE ThierryV2M
12311h25'44''BARBAREAU NicolasV1MST MICHEL SPORTS NATURE
12411h28'51''LEMPEREUR JeanV1MCHTI'TRAILERS
12511h28'52''SERVANT LoïcSEMCA PICTAVE
12611h29'23''RANDON AlbanSEMFESTIVAL DES HOSPITALIERS
12711h29'30''HUMEAU AntoineV2MUSAC CDC ANGERS
12811h30'35''CESSAC LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
12911h30'36''HERMELOUP GéraudV1MGENERATION TRAIL BLOIS
13011h30'39''RENARD FabriceV1MGENERATION TRAIL BLOIS
13111h32'01''GARANDEL AnthonySEM
13211h32'19''GILLES MatthieuSEM
13311h32'45''BEGON JérômeSEMSTMICROELECTRONICS
13411h34'36''VERBIEST VincentSEM
13511h34'59''PERREAU VincentV2MACIL
13611h35'00''GILSOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
13711h35'11''GEORGES EmmanuelV1M
13811h35'13''BERNAD Jean-LucSEM
13911h35'50''LASSERRE SergeV1M
14011h35'57''COUSTHAM FrédéricV2MNORMANDIE CHLOROPHYLE
14111h35'59''JEAN GuilhemV1MLES FOULADOUS/USSA SETE
14211h36'42''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
14311h37'25''COSSE GuillaumeSEMCAJ
14411h37'26''HAMEL SébastienSEMCAJ
14511h37'58''GAUDIN VincentSEMUSO L'OREAL
14611h40'43''FOLIARD DavidV1MLA CAMINEDE DE VILLARDS
14711h40'44''MATTIELLO Jean-PaulV2MLA CAMINEDE DE VILLARDS
14811h41'24''CARRIERE CyrilSEM
14911h42'24''PAJOT FrançoisSEMCHAROLS SPORT LOISIRS
15011h42'34''WESOLOWSKI ThomasSEM
15111h43'57''RZESZUTKO MaciejV2M
15211h45'17''BROSSY FlorenceV1FACSA
15311h45'17''BLANCHYS Jean-MarieV2MTOUPOULIS
15411h45'27''RENAUD DominiqueV2MCA PICTAVE
15511h46'18''MARSURA PhilippeV2MRC VICHY ATHLE
15611h47'23''BOSSUT EricV2Mtaill'aventure
15711h47'26''BROCHARD JoëlV2MUSAC CDC ANGERS
15811h48'59''MERY StéphaneV2M
15911h49'22''MADAMET AntoineV2M
16011h49'34''LERMISSION DominiqueV1M
16111h49'42''GENDRONNEAU GrégorySEM
16211h49'59''ROBERT BenjaminSEMYTRAC CLUB NATURE
16311h50'54''GROS LaurentV1MAMICALE ST GELY
16411h51'03''TURC Noël ChristopheV3M
16511h51'18''VIGOUROUX CédricSEM
16611h51'56''CABIOCH Marie-AgnésV2FSPEDIMEEN PLOUENAM
16711h52'27''FOUCHÉ CorinneSEFFOULEES VERTES LALO
16811h52'50''GAGNOLET DenisV2M
16911h54'11''CONSTANS ClaudeV2MFOULEES VERTES LALO
17011h57'35''BELLANGER FrédéricV2M
17112h02'40''LE HIR XavierV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
17212h02'51''LIVERTOUT VincentSEM
17312h03'03''MAUPOUX MurielleV1FASCEA SACLAY
17412h03'17''CUQ StéphaneSEMSPORT CAUSSE AVENTURE
17512h04'48''LEGER WillyV1M
17612h04'51''BOU ThierryV1MSANOFI
17712h04'59''SOUTADÉ RégisV1M
17812h06'36''ZANETTE LudovicSEM
17912h06'37''BOUDON SebastienSEM
18012h07'20''VERHAEGHE BrunoV1MCPL PRIMAUBE
18112h07'52''HOUET SergeV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
18212h08'15''PAYEN CharlesSEM
18312h09'06''CORLAY ThierryV1MSUD TRIATHLON PERFORMANCE
18412h09'21''RAGUIN VincentV2MCOURS TOUJOURS 85
18512h12'09''CAZENAVE RémyV1M
18612h12'55''LATOUCHE VirginieSEF
18712h12'56''BLAIRON HervéV1MJOGGEURS BRIAUDS
18812h12'58''SALMERON ChristopheV2MAMICALE SPORTIVE AIR France
18912h13'27''ANDREO IsabelleV1FTEAM TRAIL POULX
19012h13'27''ESPINGUET SylvainV2MTEAM TRAIL POULX
19112h13'27''ANDREO EricV1MTEAM TRAIL POULX
19212h15'14''PRIVAT JeanSEMYTRAC CLUB NATURE
19312h15'23''PICHON NicolasSEM
19412h15'34''REBILLON YannickV1M
19512h15'34''DEBIEN NicolasSEM
19612h15'35''PECH SandrineV1FASARCM
19712h15'58''RAVELET FrédéricV1MCAC COURNON
19812h15'59''BERTHELOT IsabelleV1FCAC
19912h15'59''FAURE PhilippeV1MCAC
20012h16'15''MONTOUILLOUT YvesV1M
20112h17'26''BLIN JohannSEMGTBLOIS
20212h17'39''BUNEL StéphaneV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
20312h18'10''PONSARD JérômeSEMLES TROTTEURS DE LA PENZE
20412h18'22''CARLIER Jean-ClaudeV1M
20512h18'49''NICOLLO Marie-LineV2FTEAM MOUFLARD
20612h20'12''PEREZ Jean-PierreV3M
20712h22'59''MICHEL LaurentV1M
20812h25'48''MANZANO AngelaSEFSOBHI SPORT LA ROCHELLE
20912h26'40''QUILLOT MarineSEF
21012h26'41''PLANCHERON PierreV1MST MATHIEU ATHLETIC
21112h28'07''RAOULT MarcV2M
21212h28'32''COUMBA FélicienV2MS/L MJ ATHLETISME
21312h28'46''CAZENAVE EricV1M
21412h28'47''LEBRUN LaurentV1MASETAS
21512h29'46''LOPEZ StephanV1MBESSAN
21612h30'21''BARRIERE PhilippeV2MCEVENNES TRAIL CLUB
21712h32'54''VACOSSIN FrançoisV2MCA PICTAVE
21812h32'56''CUVILLIER BertrandV2M
21912h34'24''BOULGAKOFF JulienSEM
22012h35'21''CABRERA JulienSEM
22112h35'25''CABRERA PhilippeSEM
22212h35'48''BELLE Jean-PierreV3M
22312h35'49''BARROS EdouardV2MCA PICTAVE
22412h35'50''ROUAULT ThierryV2MRAID AVENTURE
22512h36'19''SAGNOLE PhilippeV2MTHEIZE COURSE NATURE
22612h36'38''HERON ChristopheV1MECO-CJF
22712h36'47''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
22812h37'24''BAILE SylvieV1FDU SUZON A LA VAREZE
22912h39'35''LIOURE StéphaneV1MOUS TEAM
23012h43'25''CARADEC DenisSEMPORTET ATHLETIC CLUB
23112h43'28''DUCHEIX XavierV1MYTRAC CLUB NATURE
23212h43'28''DAUDÉ LaurentV1MYTRAC CLUB NATURE
23312h45'11''PIRON GrégoryV1M
23412h45'36''VIDAL PhilippeV2MLES FONDUSTRAIL
23512h45'36''AMPRIMO StéphaneV1M
23612h46'16''PELTANCHE YannickV2MENTENTE DES MAUGES
23712h47'34''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
23812h48'39''MICHAUT AlainV2M
23912h49'45''DURANTON AntoineSEM
24012h49'55''PELLERIN Jean-HuguesV2MCORRIDA TOULOUSE
24112h50'09''CARPENTIER PhilippeV2M
24212h50'19''NEGARET GillesV1M
24312h50'43''TOURNÉS OlivierV1MCAROUX X TRAIL
24412h51'59''CEYSSAT EricV1M
24512h52'06''CANATTONE EmilienSEMCAP TRAIL 31
24612h52'08''JARRIAULT DenisV2MAPC AVEYRON
24712h53'02''JOSSO DidierV2MA.S. AIR France
24812h53'32''BARRAS ThierryV1MASFAS TRI
24912h53'55''BONNARD EmmanuelV1MCLUB LEO VIENNE
25012h53'55''PRAT RémiV2MLEO LAGRANGE
25112h54'06''MANGIN Jean-PaulV3MSOGERMA ROCHEFORT
25212h54'57''FELIX AntoineV2MTOURS N'AVENTURE
25312h55'34''MELOU Jean-PierreV2M
25412h55'56''BLANPAIN MarineSEFMAAM
25512h55'57''COURTOIS JulienSEM
25612h57'04''POUMOT ChristopheV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
25712h57'37''BECHARD BriceV1M
25813h01'28''BARTOLINI OlivierSEMTOUROULIS
25913h02'11''NEGRELLO DidierV2Mx.sport.drome
26013h02'32''BERTRAND PascalV2MUSAL LATECOERE
26113h02'56''BLANCHET DominiqueV1FSOBHI SPORT LA ROCHELLE
26213h02'57''PORCHET PascalV1MST MICHEL SPORTS NATURE
26313h03'18''FANGEAT AndréV3M
26413h03'41''GARILLOT XavierV2M
26513h03'49''BABY CathySEFRUN IN CRES
26613h04'55''GUINARD CyrilV1M
26713h04'56''GOUT LudwigV1MASEC LA POMMERAYE
26813h05'50''LAMY FranckSEMOCC BONNEVAL ATHLETISME
26913h07'13''CELSE MARTIN DelphineV1FRC VICHY ATHLE
27013h09'33''MAGE LaurenceV1FST CERE GRIMPE
27113h10'40''BERARD PatrickV2MCEVENNES TRAIL CLUB
27213h10'42''AZZOLIN EricV1M
27313h10'43''ROUX Jean-ClaudeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
27413h11'27''DAMOURETTE StéphaneV1M
27513h12'39''BOINET FranckV2MASSO SIDEL
27613h12'39''PERNEL YannV1MASSO
27713h16'10''GUILLEMET BenoîtSEMFONTENAY TRIATHLON
27813h18'04''DERRIEN HervéV2MTROTTEURS de la PENZE
27913h19'08''VIDAL CandiceV1F
28013h19'08''DOMINGO CarolineSEF
28113h19'11''NIEL FrédéricV1M
28213h19'11''DELPLANQUE DavidV1M
28313h20'07''LAZZAROTTO PierreV2M
28413h20'07''BOUCHER FabienSEM
28513h20'53''DANJAUME AlainV2MASPTT VALENCE
28613h20'53''MECHIN GérardV2M
28713h21'09''ANGLADE MathieuV1M
28813h21'09''RIGALLAUD BrunoV1M
28913h21'30''MASSABUAU FrédéricSEMACTION 12
29013h23'22''GUEROIS RichardSEM
29113h25'02''SAUVAGE JérômeV1MCTC
29213h25'39''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
29313h25'57''BARLIER CyrilV1MASPTT ANGERS TRI
29413h26'02''GUIDOT Jean-PierreV2MUSO L'OREAL
29513h26'21''TREMBLAYS ChristopheV1MMJ ATHLETISME
29613h26'30''LILE PascalV1M
29713h26'44''LEGEMBLE PhilippeV1M
29813h26'45''VANDERSCHAEG AlainV2MTRAIL RAID AVENTURE
29913h27'37''CARRE SylvainV1MAS CEA GR
30013h28'38''MILARET GeoffreySEMTEAM RAIDLIGHT 84
30113h29'00''ORSSAUD CatherineV1FGANGES COURT
30213h33'40''MATHIAS SébastienV1MCE RENAULT VSF TEAM RAIDLIGHT
30313h33'40''TEBIBI ThierryV1MCE RENAULT VSF
30413h34'06''BAS LudovicSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
30513h34'06''ROUX AnthonySEMCAJ
30613h34'08''NAVARRO AlphandSEMASEMM RUNNING
30713h34'35''ROZIERE AlainV3MMARVEJOLS - CROSS MARATHON
30813h34'42''BLANCHARD FrançoisV2MCHAUFFE LA SEMELLE
30913h34'44''BONNEMAISON PhilippeV1M
31013h34'46''VINCENT EmmanuelV1MMEDAC OF COURSE
31113h35'41''WRIGHT TomSEM
31213h36'29''DURET BorisSEMSMSN
31313h36'39''GAID FabriceV1MNORMANDIE CHLOROPHYLE
31413h36'40''TRIVES JocelyneV2F
31513h37'36''TAILLEBOIS LionelV2Mteam kagouille
31613h37'38''VINAZZA BernardV2M
31713h42'35''OLIVIER CyrilleSEM
31813h42'37''QUEMERE MarcV1MACIGNE JOGGING
31913h42'53''MATHIAUD XavierV1M
32013h43'02''HIBON ArnaudV2M
32113h43'51''ANDREATTA VincentV1M
32213h43'55''VIRIGLIO GillesV2M
32313h44'39''COUPET MatthieuSEMASSO SIDEL
32413h44'40''LE DOARE WernerV1MASSO SIDEL
32513h45'04''LEFEUVRE CélineV1FACIGNE JOGGING
32613h45'13''RICAUD JacquesV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
32713h48'28''ROSSI RichardV1MTEAM TRAIL POULX
32813h48'29''EGLIN SylvieV1FTEAM TRAIL POULX
32913h50'45''MAURINE PatrickV1M
33013h53'30''MARSURA MichelleV2FRC VICHY ATHLE
33113h58'19''CHOUPEAUX EmmanuelV1M
33214h02'06''DALI EricSEM
33314h02'08''DEPARDAY TyphaineV1FTRAIL CLUB OLLIOULES
33414h02'14''MIRAT ClaudeV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
33514h04'22''ALIX DominiqueV2M
33614h06'43''PARARD RémiSEMLES MURATONIENS
33714h06'56''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
33814h08'15''ANDRE SébastienV1M
33914h09'27''GAUTREAU NicolasSEMCAP MELGUEIL
34014h10'52''BROSSET GuillaumeV1MENTENTE DES MAUGES
34114h13'40''GRASSIN PhilippeV2MMAAM
34214h19'02''POISSON ChristianV2M
34314h21'22''LAUNAY PhilippeV1MULTRA MARIN RAID DU GOLF
34414h21'25''CAMBON PierreV2MCAROUX X TRAIL
34514h23'19''LALANDE JulienV1M
34614h24'57''PRATMARTY Jean-MarcV1MCOUREURS DE FONDS DE CASTRES
34714h26'43''GODARD ThierryV1MTEAM TRAIL TOURAINE
34814h26'59''CARDINAEL MarieV2FX2 POP
34914h27'00''BOUTON PierreV2MX2 POP
35014h27'00''CARDINAEL Jean-LucV2MX2 POP
35114h27'04''BULMANSKI GillesV1MUAT TRIATHLON
35214h27'21''SEITE MichelV2MUSO L'OREAL
35314h28'27''COSSON StéphaneV1MSTMICROELECTRONICS
35414h29'16''MARQUEZ PhilippeV2ME2A MJ ATHLETISME
35514h31'01''ROUQUIER JérômeV1MFOUGASS'TEAM
35614h31'03''LAUTIER DavidV1MLEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS
35714h31'12''DUVAL AlainV2MGANGES COURT
35814h32'51''RENOIR PascalV2MLB CHATEAUROUX
35914h33'15''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
36014h35'10''GRISARD ChristianV2M
36114h36'45''GOUNOU AlainV1MLES MURATONIENS
36214h37'16''BONNET DenisSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
36314h37'16''CRESPY StéphaneV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
36414h37'16''CLEMENT FrançoisSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
36514h37'17''MASSON SylvainSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
36614h39'21''BRETENIERE CédricSEM
36714h39'21''CORDONNIER HervéV2M
36814h39'22''GALLEGO MichelV2M
36914h39'22''MARCHE PhilippeV2M
37014h39'52''CHEVASSUS CyrilleV1F
37114h39'53''GERVAIS MyriamV2F
37214h40'45''DAVID MathieuSEMCAROUX X TRAIL
37314h40'46''TOURNÉS StéphanieV1FCAROUX X TRAIL
37414h48'09''SCHIPHORST PabloV1MCOURSE NATURE CLARET
37514h48'33''COUDREAU OlivierV1MUSO L'OREAL
37614h48'33''DEL NERO LorenzoV2MUSO L'OREAL
37714h51'06''ALESSI JosephV2MCEVENNES TRAIL CLUB ALES TRIATHLON
37815h00'14''BEAUVALLET PatrickV3M
37915h02'08''HUGLA SophieV1F
38015h02'09''FONTAINE MarcV2MSANOFI
38115h02'09''GARCIA DominiqueV2FVO2
38215h09'30''LAROTONDA FranckV2MLEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS
38315h10'01''BAZIN GuylaineV2F
38415h10'01''CASADO José LuisV2MAS MEUDON
38515h21'05''LOCHON EmmanuelV1M
38615h36'48''PERRIER MichelV2M
38715h39'08''RUIZ ChristopheV2M
38815h45'09''SHAMMA ShihabV3M
38915h47'14''MORON Jean-MarieV2MASM
39015h55'02''GARCIA MarieV2FENTENTE DES MAUGES
39115h55'02''PILLENIERE SophieV1FENTENTE DES MAUGES
39215h55'03''BORDRON MartineV2FENTENTE DES MAUGES
39315h55'04''MINGANT GilbertV3MENTENTE DES MAUGES
39415h55'04''HUMBERT Jean-PierreV1M
39515h58'25''BONTEMPS RémySEMASEM MONTPELLIER
39615h58'50''GERMAIN BernardV1M
39715h58'50''VIALA Jean-YvesV1MMBDA SPORT ATHLETISME
39815h58'53''LE CŒUR DanielV2MKEKES DU BOCAGE
39916h12'04''TURPIN DavidV1MCE TOTAL RN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !