Classement de Le Montagrier Trail - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Montagrier Trail - 30 km du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'26''BREUIL THIERRYV1MTEAM KALENJI
202h20'15''SAULEAU SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT Sobhi Sport Nante
302h22'41''BALAHACHI AHAMADISEMCARBON BLANC
402h26'36''RAYNAUD SEBASTIENSEMINTERSPORT LIMOGES
502h28'52''BARAISE Jean romainSEMNC
602h31'35''LANXADE CHRISTOPHEV1MCYCLO CLUB VILLAMBLARD
702h33'58''SERRERO MarcV2MVTT MONTAGRIER
802h34'33''DUMONTEIL CédricV1MS/L Périgord Noir Athlétisme (PNA)
902h34'36''HERITIER PATRICKV2M
1002h35'20''GAUTHIER SamuelSEM
1102h36'01''PONCEAU DamienSEM
1202h36'34''CHARLES VINCENTSEM
1302h37'49''LAURENT PatrickV2MNC
1402h38'36''PRATVIEL THIERRYV1M
1502h38'58''SCHLAEINTZAUER SEBASTIENSEM
1602h41'24''PETIT FabienSEMkaraté do larche
1702h42'52''WLOSIK PhilippeV1MNC
1802h43'21''FORTIN CHRISTOPHEV1M
1902h43'22''PLANQUE NicolasSEMB.A.C.
2002h43'54''BONNIN CyrilV1MASPTT NIORT
2102h45'56''BOISSIERAS LAURESEF
2202h46'20''RAMOND JEAN MARIEV1M
2302h47'23''DUMONTEIL CyrilV1MPERIGUEUX RUNNING
2402h48'15''CYPIERE FABIENSEMCABelves
2502h48'20''SERBAT JeromeSEMRAIDOC
2602h48'35''CAMINADE DavidV1M
2702h51'04''LIORIT ValéryV1MVTT Montagrier
2802h51'40''BODEREAU CHRISTOPHESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2902h53'44''DE PAUW DAVIDV1Mles rapid'eaux
3002h54'25''VANDAL ArnaudSEMNC
3102h55'15''DESNOYER VincentJUMBAC
3202h55'19''NEURY JEAN MARCV2M
3302h55'45''VANDAL MathieuESMNC
3402h56'05''CLEMONT DavidV1MNC
3502h56'56''PAILLE NicolasSEMNC
3602h56'59''BELAIR MichelV1MMontégrier Trail
3702h57'25''RICHARD MichaelV1MVTT MONTAGRIER SL
3803h00'57''ALLAIN YohannSEM
3903h02'33''ROUZEAU ChristopheV1MNC
4003h02'42''SIMONNET Jean yvesV3MEsprit Trail Chantérac
4103h03'00''BONHOMME ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
4203h05'32''FAUVEL StéphaneV1MNC
4303h05'50''BALAYRE MICHAELSEMUSB TRIATHLON BERGERAC
4403h06'06''COSTA Jean-philippeV1MASPTT Périgueux
4503h08'00''DAMIEN StephaneV1M
4603h08'39''FARGE ChristopheV1MCONDAT TRAIL
4703h08'48''MOYEN SergeV2MNC
4803h08'51''SABAS StéphaneV1Mcondat
4903h09'16''MARCHEIX ERICV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5003h09'54''PITOU StephaneSEMTeam Trail la Burthe
5103h10'09''BOUDAUD LAURENTSEM
5203h11'19''MARTY ALEXSEMSPP
5303h11'32''RÉJOU-MÉCHAIN PascalV1MPas de club
5403h11'37''LAFUENTE SorayaSEFLes Barjots des Coteaux
5503h12'12''DENIS PhilippeV1MCMA
5603h12'59''GORSE ElsaSEFCABelves
5703h13'29''LEGER NicolasV1M
5803h13'30''CAILLON FrédéricV1MNC
5903h14'01''LIORIT DimitriSEMNC
6003h14'19''ETCHEVERRY JeromeSEM
6103h15'07''REJOU MECHAIN BertrandV1MPas de licence club
6203h15'23''GILLION PascalV2MPérigueux Running
6303h16'02''POLLET LudovicSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6403h16'49''LEPLUS-HABENECK JeromeV1MNA
6503h17'34''LEROY Jean renéSEMNC
6603h18'17''LACROIX SylvainV1MPass running
6703h18'42''POTHET GérardV2MHaute Saintonge Athlétisme
6803h19'36''DUVERNEUIL MARCV1M
6903h20'48''CHAMBOEUF ThomasSEMLes barjots des coteaux
7003h21'23''PACHULSKI GaelleV1F
7103h21'24''MOREAU PhilippeV2M
7203h23'23''PINCHAULT PATRICEV2MCOCC Athlétisme
7303h23'59''CANTIRAN BENJAMINSEM
7403h27'00''BERBINEAU RomainSEMNC
7503h27'14''LACHEZE JEAN LUCV2M
7603h27'36''DUHAMEL BrunoV2MNC
7703h28'01''POUPART ChristopheV1MLES BARJOTS DES COTOS
7803h28'15''SAINT MARC MichelV3M
7903h30'33''MAGIMEL LudovicSEM
8003h31'41''MERLIN RémyV1MNC
8103h34'24''BAZINGETTE VincentV1Msans
8203h35'36''DANIEL JérémySEMaucun
8303h36'21''LAPEYRE ERICV2M
8403h36'33''DURAND LaraSEFFoulées Vertes en Libournais
8503h36'54''BERCION SebastienSEMCentre Médoc Athlétisme
8603h38'11''PIVET SébastienSEM
8703h38'11''JUBET ArnaudV1M
8803h39'47''LACOMBE PascalV1MNon Licencié
8903h40'01''DUBERNET LucasESMNC
9003h40'29''ROUZIER CEDRICSEM
9103h41'32''BERRAHRA BACHIRV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
9203h41'37''BENGUEDDA VeroniqueV1FPERIGUEUX RUNNING
9303h41'38''RATIEUVILLE GeraldV1Melan sportf de trelissac
9403h43'39''POLLET MelanieSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
9503h46'27''CHASTANET PierreV2MNC
9603h46'27''FORGERON ChristineV1FNC
9703h48'45''TRACARD LaurentV2Mbergerac athlétic club
9803h49'01''BENEYTOU GeorgesV4M
9903h49'34''JAMAIS EricV2M
10003h49'37''RAINAUD LionelV1MAS St Junien
10103h49'45''CROUZAL MathieuSEMNC
10203h50'29''CHATELAS Marie-HélèneV3FLa MOSNACOTOISE
10303h50'29''OLLIVIER ALAINV1M
10403h52'23''PETIT PatrickV2MCOCC Athlétisme
10503h57'09''SORIGNET QuentinSEMNC
10603h57'57''MERLHIOT FabienneV1F
10703h57'58''MERLHIOT YannickV1M
10804h02'29''DE CASTRO VictoriaV2FCMA
10904h02'30''GALLARD YannV1MCMA
11004h10'06''SALETZKI MichelV2MSAGC Triathlon
11104h10'14''CORRIHONS NicolasSEM
11204h12'09''GODARD SandrineV1F_
11304h12'10''GODARD DavidV1M_
11404h19'17''CHAUDEY THIERRYV1M
11504h19'18''GRELLETY ValérieV1FSPP
11604h19'19''GRELLETY SebastienV1M
11704h19'20''REYNAUD PascalV2Mspp
11804h22'31''MOHEDANO LAFFORG SandrineV1Fcma
11904h27'51''CHIGNAC SebastienSEMEST

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !