Classement de La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km 2014

Voir la fiche de la course : La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'12''POLOME ElliotJUM SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
250'28''SOMANO RemyJUM CEF MARATHONIEN
351'46''MALET Jean louisV1M KM 42.195 MARSEILLE
452'31''RICHEDA GrégorySEM TOBESPORT
552'38''MACÉ MatthiasESM EMSE
652'41''VASSEUR LoicSEM KM 42.195 MARSEILLE
752'56''VULLO ThomasSEM MJC PLAN DE CUQUES
853'34''BIANAY EricV1M USTM-JOGGING
953'39''POUPINE Jean-marcV2M USC SEPTÈMES
1053'48''DRACOS NicolasSEM
1154'19''FISCHER YoanV1M CLES GARDANNE
1254'29''CARA LouisV2M USTM-RTM
1354'35''VILLY JonathanSEM USTM JOGGING
1454'44''TERAGNOLI BrunoV1M VTT DU GARLABAN
1554'56''DUPUY AnthonySEM
1654'59''CARY SteveSEM
1755'06''DE PREESTER ThomasESM
1855'09''BOUDET StephaneV1M AUBAGNE TRIATHLON
1955'10''LONGO GilbertV2M
2055'56''BEZY DenisV1M CEF MARATHONIEN
2156'02''BONELLI RaphaelESM
2256'11''BOUHALA PhilippeV1M
2356'11''TARICCO Jean marcV2M SLC MARTIGUES
2456'14''QUERE YannSEM SOGLISS.COM
2556'31''LEONE Jean victorV1M USTM-JOGGING
2657'54''REGAL SimonESM EMSE
2758'05''PATARD FredV2M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
2858'16''ALIX GuillaumeCAM SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2958'18''ANDREANI PierreV1M
3058'23''CHIARELLO MarcV1M
3158'28''CHABANE AminaV1F AS HOPITAL ST JOSEPH
3258'36''THEVENET-CAUVIN FlorentinJUM MJC PLAN DE CUQUES
3358'52''FELGUEIRAS AntonioV1M
3458'59''GIARDINA CarloV2M
3559'14''MARTINEZ AngeV1M Trail Club des Fous
3659'25''VAN DER VLOEDT GertV1M
3759'44''FEDAOUCHE BelgacemV1M MARSEILLE SPORTS CULTURE
3801h00'15''D ACUNTO FlorentSEM
3901h00'51''RASPAIL DidierV1M AS CARNOUX
4001h01'04''DOUALLE ThomasSEM
4101h01'05''DELEUIL AlbertV3M COURIR AU ROVE
4201h01'41''MIQUEL PierreSEM
4301h01'51''JULLIEN ThierryV2M USTM JOGGING
4401h01'58''BONELLI SaraV2F
4501h02'10''RAEPPEL Jean-pierreV1M AS CARNOUX JOGGING
4601h02'33''CHAPPUT Jean-marcV1M CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
4701h02'48''APPERCEL RogerV3M COURIR AU ROVE
4801h03'17''XACRE ChristianSEM
4901h03'25''BESSOLO Jean pierreV1M
5001h03'37''CONOTTE GeorgesV3M
5101h04'02''ALIANE AlainV2M ASM VIEUX PORT
5201h04'12''DEBRABANT Jean noelV2M CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
5301h04'17''BELMONTE FrancoisV3M SLC MARTIGUES
5401h04'24''MARCONNET RobertV2M CSPCG13
5501h04'36''FOSCO GuyV2M CSPCG13
5601h04'38''SOLERIEU LionelV1M AA ALLAUDIENNE
5701h04'50''THEVENET PhilippeV1M MJC PLAN DE CUQUES
5801h04'51''FIORINO CedricSEM CSPCG13
5901h05'00''BENCHENNI AhmedV1M
6001h05'01''BAILLE ClaudeV1M
6101h05'05''CANEVA Jean-pierreV2M ASM VIEUX PORT
6201h05'18''CHAUMAZ SoniaV1F
6301h05'41''BELMONTE BeatriceSEF SLC MARTIGUES
6401h05'47''SAGET DominiqueV2F
6501h05'48''BRIGNOL Jean pierreV4M
6601h05'52''PAGNI PhilippeSEM
6701h06'01''RASPAIL SophieV1F AS CARNOUX JOGGING
6801h06'02''RODOLICO NicoleV1F AS CARNOUX JOGGING
6901h06'04''OBRE FredericV1M
7001h06'06''BLIN ClémentESM ECOLE CENTRALE MARSEILLE
7101h06'22''CHALAL MadjidV2M MARSEILLE SPORTS CULTURE
7201h06'32''MASSACRIER AlainV3M PASS'RUNNING
7301h06'44''D ANGELO PatriceV2M
7401h06'47''TOMAYAN YannV1M
7501h06'48''ROGER JacquesV2M ASPTT MARSEILLE
7601h07'18''MATHIEU GilbertV2M CARSAT SUD EST
7701h07'33''CHAUMAZ JulienSEM
7801h07'40''DESPRES YannSEM
7901h07'48''BAGLIERI SauveurV2M EUROCOPTER MARIGNANE
8001h07'51''ZOUAOUI LiessV2M
8101h07'53''PETIT AlexandreSEM
8201h08'26''JOUBERJEAN FlorenceV1F
8301h08'30''LAMACQ JoelleV2F CSMBM MARSEILLE
8401h08'37''BONELLI LucV2M
8501h08'54''GOUME MaxV1M UAVH AUBAGNE
8601h09'05''AIME OlivierV1M KM 42.195 MARSEILLE
8701h09'17''LUCAS DanielleV1F AMC AUBAGNE
8801h09'18''GAILLARD ChristianV1M
8901h09'34''LABOURIE FlorentSEM
9001h09'45''GEVA ChristianV2M AA ALLAUDIENNE
9101h09'54''JINGAUD RemySEM
9201h10'02''HUBER IcanV4M
9301h10'13''BELHOCINE NoraV1F MARSEILLE SPORTS CULTURE
9401h10'13''KERBADOU AbdelaliV2M MARSEILLE SPORTS CULTURE
9501h10'14''FRANCESCHETTI Jean-michelV1M MARSEILLE SPORTS CULTURE
9601h10'35''REZZA JacquesV3M USC SEPTEMES
9701h10'37''FACHE-MICHEL PatrickV2M
9801h10'48''LIVOLSI PatrickV2M
9901h11'05''GIANNITRAPANI DidierV1M
10001h11'17''AVRY OlivierSEM
10101h11'29''MIRALES AnthonyV1M AMC AUBAGNE
10201h11'30''MULLIEZ LoicV1M
10301h11'59''COMBY PatrickV1M
10401h12'02''PULCET StéphanieV1F AA ALLAUDIENNE
10501h12'22''TISSOT JacquesV4M SLC MARTIGUES
10601h12'40''VIOU DominiqueV3F
10701h12'42''GEMOT PatrickV3M SCO ST MARGUERITE
10801h12'44''ARBOUX NicolasSEM
10901h12'45''XANDOS DamienSEM
11001h12'50''ESTANO ThomasV1M
11101h12'54''MAZOUNI AhmedSEM
11201h13'01''RAGOIN LoicV1M
11301h13'17''ESTRADA GabrielSEM
11401h13'18''COSTES IngridV1F TOP COURIR MARSEILLE
11501h13'19''BRETON XavierSEM
11601h13'20''MEYER GuillaumeV1M
11701h13'33''PASSA EmileV3M RUNNING
11801h13'38''GARDIOL PierreV1M CSPCG13
11901h13'45''VIALLON LaurentV2M
12001h14'04''DERMOUN AmiroucheV2M ASM VIEUX PORT
12101h14'23''GERARD GuilhemSEM MPT ISTRES
12201h15'05''GICQUEL VincentSEM
12301h15'31''SAHLI HelmiV2M
12401h15'44''GIOTARD NicoleV2F
12501h15'53''XARRON PaulSEM
12601h16'34''THERON IsabelleV1F TOP COURIR MARSEILLE
12701h16'37''BATARD CoralineSEF
12801h16'39''RICCIARDI TanguyESM
12901h16'47''BERREKAMA AbdellahV1M
13001h16'48''PERINEL HuguesV3M
13101h17'02''LEMAIRE BernardV3M ASPMARTIGUES
13201h17'06''CRESP JeanV1M AS HOPITAL SAINT JOSEPH
13301h17'50''ANSAS ChristelleV1F MJC PLAN DE CUQUES
13401h17'51''XART JeanSEM
13501h17'51''LAPLANE Jean-louisV3M AA ALLAUDIENNE
13601h17'56''GUENASSIA CamilleSEF
13701h17'58''VION NathalieV1F SLC MARTIGUES
13801h18'07''CHARLES GerardV3M
13901h18'11''DRACOS BernardV2M
14001h18'18''LEVANTIS PatriciaV2F AA ALLAUDIENNE
14101h18'22''TORRE XaviéraSEF
14201h18'24''BOGLIANO RicharelV2M
14301h18'28''WATTINE FranckV2M AA ALLAUDIENNE
14401h18'33''ALLIES YvonV2M CS IBM MARSEILLE
14501h18'53''PELE ChristopheV1M
14601h18'56''MARTIN LucV2M
14701h18'59''EXERTIER GeorgesV3M AS CARNOUX JOGGING
14801h19'05''MENTRE MichelV3M TOP COURIR MARSEILLE
14901h19'11''GUERIN ErinéeV2F CSPCG13
15001h19'37''VICINENZO SylvieV1F AA ALLAUDIENNE
15101h19'37''SAUTON FrancoiseV2F AA ALLAUDIENNE
15201h19'39''KEUSSEYAN AlainV2M AA ALLAUDIENNE
15301h19'48''KOUTITI RichardV1M
15401h19'51''LAYE RegineV1F ASPTT MARSEILLE
15501h20'42''JACQUET CaroleV1F
15601h20'48''LABBE AnnaV1F
15701h21'23''MIGNERAT StephaneSEM
15801h21'23''MIGNERAT GeraldineSEF
15901h21'33''LANOES CaroleV1F MJC PLAN DE CUQUES
16001h21'35''QUERE LudivineSEF
16101h21'54''ZULIANI ThierryV1M
16201h21'55''GUGLIERMI NadineV2F
16301h21'55''ZULIANI KarenSEF
16401h22'35''LAVRIC ErikaSEF
16501h22'42''FERRAROLI Jean ericV2M
16601h22'43''BISIO CelineV1F MPT ISTRES
16701h22'43''LAFORET ChristelleV1F MPT ISTRES
16801h22'46''XENON RémySEM
16901h22'46''LEPESANT RachelSEF
17001h22'48''LEVANTINI DELMAS BeatriceSEF AA ALLAUDIENNE
17101h22'49''CHIAPELLO LaurenceV1F AA ALLAUDIENNE
17201h23'30''DAVIN MarilineSEF
17301h23'30''DARMON JulienSEM
17401h23'43''CRESP DominiqueV3F AS HOPITAL SAINT JOSEPH
17501h23'53''DI FRANCESCO Jean philippeSEM MACADAM BASKETS
17601h23'53''GEORGETON JeromeSEM
17701h24'02''BARLORIN JackyV3M
17801h24'16''SIMONNET Marie-heleneV2F AA ALLAUDIENNE
17901h24'17''COLOMBIER MichelV3M PASS'RUNNING
18001h24'23''CUINET LaurenceV1F
18101h24'37''CHICHE DidierV1M
18201h24'47''THIVANT IsabelleV1F ENDURANCE PASSION 13
18301h25'07''SORAZU JoséV3M AMC AUBAGNE
18401h25'22''GOMEZ JulienV4M ATSCAF SAINT-VICTORET
18501h25'52''BELKHERRRAZ LilasV1F CSPCG13
18601h25'59''CHAPUS DominiqueV2F USC SEPTEMES
18701h26'01''JOUVAL PatriciaV1F A.M.E.S
18801h26'04''ALPHAND CharlesV2M
18901h26'11''VOLAND LaurenceV1F MJC PLAN DE CUQUES
19001h27'49''EVEQUE-MOURROUX MélissaESF MJC PLAN DE CUQUES
19101h28'34''MARIN SylvieV1F
19201h29'42''EMIYA ValentinSEM
19301h29'57''HOAREAU Marie lucieV3F
19401h29'57''MAUNIER MireilleV3F
19501h30'10''MALAGOLI GérardV3M ASM VIEUX PORT
19601h31'54''CALTAGIRONE EvelyneV2F A.M.E.S
19701h32'57''CUINET Jean claudeV1M
19801h33'35''DELPEUT DeborahSEF
19901h33'48''PAILLISSE GenevièveSEF
20001h34'16''DANIEL CarolineV2F ENDURANCE PASSION 13
20101h36'18''COLOMBIER BernadetteV3F PASS'RUNNING
20201h38'00''GENEST AurelieSEF
20301h38'00''GENEST ChristianV3M
20401h40'15''RIGEOT AlexandraSEF
20501h41'02''COULET NicoleV3F AMC AUBAGNE
20601h42'28''XET PaulSEM
20701h44'36''BION OlivierV1M
20801h47'31''BENGLEZ CorinneV1F
20901h47'31''ASCHERI MarinaV2F
21001h48'07''CASTELLISI Marie jeanneV3F SC PORT AUTONOME
21101h48'08''MAUREL MoniqueV2F ASM VIEUX PORT
21201h49'26''LONG GuyV4M
21301h49'28''XEUF SergeSEM
21401h51'23''BONGIORNO Marie noelleV1F
21501h53'26''COLANTUONO JeanV2M
21602h09'14''XIERRE HenriSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !