Classement de Carro-Carry 2014

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 28/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'23''VALENTI StephaneSEMAMSLFREJUS
246'59''MANSE GillesV1MALES CEVENNES ATHLETISME
347'20''EL-BOUGHANEMI MeheresV1MARCELORMITTAL
447'43''KIMOSOP EdwardSEMOCC CABRIES
548'06''LATRECHE FouadSEM
648'29''GRECO BastienSEMRUNNING EVASION
749'25''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
850'07''NAVARRO NicolasSEMDECATHLON
950'12''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
1050'21''BITTAU GillesV1MCEF MARATHONIEN
1150'37''MEDJOUB LucasSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1250'49''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
1350'56''AUGE Jean-FrancoisV1MVITROLLES TRIATHLON
1451'13''SAUVAGE BriceSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1551'24''PERROT ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1651'33''SERGENT MaloSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1751'50''DAHMANI RyadV1MAIX ATHLE PROVENCE
1851'51''ISERABLE MichaelSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
1952'09''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
2052'11''LANIEZ ArnaudV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
2152'22''DORNINI LorenzoESMECO2
2252'25''KONATE LahcenV2MMARSEILLE PASSION
2352'33''VANBAELINGHEM MatthieuSEM
2452'35''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
2552'42''D'ARGY KeryanSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
2652'46''REYNAUD ChristopheV1MMASSILIA TRIATHLON
2752'48''BRANDIBAT JeromeSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
2853'01''GIRARDEAU LudovicSEMCE STMICROELECTRONICS
2953'07''VIEL SebastienSEM
3053'11''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3153'53''ALAUX YohannSEM
3254'04''PEREZ LucasESMKALENJI/DECATHLON VITROLLES
3354'09''AIT-AMER OmarV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
3454'10''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
3554'24''JUVIN Jean-LucESMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3654'26''LOTTARI NicolasSEMARCELORMITTAL
3754'47''CHERAKRAK SmainSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
3855'03''CISCARDI ThomasSEMVELO CLUB LA POMME
3955'13''GADEAU BenoitSEM
4055'43''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
4155'43''HADDJERI BardedV1MKM 42.195 MARSEILLE
4255'45''BROUSSARD PascalV1MCAP BOLLENE
4355'51''HERICH DamaneV1M
4456'10''ROUX MarioSEM
4556'25''DJEBLI AbderrahimV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
4656'30''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
4756'39''RUSSICA VitoV1M
4856'40''LEFEVRE JoddySEMOM ATHLETISME
4956'44''MARQUANT JimmySEM
5056'49''OULIANOVA MariannaV1F
5156'53''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
5256'54''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
5356'59''MANIGEANS PatriceSEM
5457'03''BARRIER AlizeeSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5557'03''LAIMECHE SamirSEMUSTM JOGGING
5657'08''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
5757'24''CORFA FredericV1MCAP BOLLENE
5857'27''HAMHANI BelkacemSEMOCC CABRIES
5957'36''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
6057'39''GERARD ThierryV1M
6157'41''LEPAGE PatrickV1M
6257'41''NEZRI EmmanuelSEM
6357'44''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
6457'58''DESCHAMPS DidierSEMVC MIRAMAS
6558'03''POGGIOLI PascalCAMVITROLLES TRIATHLON
6658'03''ROY JulienSEMARCELORMITTAL
6758'03''RONDEAU AlexandreSEM
6858'09''BONNEFOND DamienSEM
6958'11''BRIARD RenaudSEMBANQUE POPULAIRE
7058'12''FOURNIER AnthonySEM
7158'18''DORIS RomainSEM
7258'20''ODABACHIAN GillesSEM
7358'21''GIRARDEAU FredericSEM
7458'21''GRILLET AlainV1M
7558'21''EGALON MelanieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7658'30''FAYOLLE Pierre-YvesSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
7758'31''MIRRA SergeSEMSMAC
7858'35''RAZZOLI EricV1MCAF MP
7958'36''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
8058'38''VATTEONI MichelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8158'40''FALOMI BrunoV2MLYONDELL/VITROLLESTRIATHLON
8258'58''DEMEY HuguesSEM
8359'03''VENDITTI AlainV1M
8459'05''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
8559'15''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
8659'15''COURT JulienSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
8759'17''VULLO MaximeSEMKM 42.195 MARSEILLE
8859'20''MIZZI ChristianV1M
8959'22''GONON ThierryV1M
9059'23''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL/ENDURANCE SHOP
9159'26''HATTIGER RenaudV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
9259'28''CANTAREIL AlainSEM
9359'30''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
9459'31''PIERSON FredericSEMMPT ISTRES
9559'34''SAMAT PhilippeV1M
9659'34''ROUSSELET FabriceSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
9759'40''TROTEBAS OlivierV1M
9859'52''ROCA TonyV1MATSCAF ST VICTORET
9959'52''INCONNU XxV1MMPT ISTRES
10059'53''BOUVARD ChristopheSEM
10159'57''UZZO StephaneV1M
10201h00'05''ABBES PatrickV1MFC CHELSEA
10301h00'05''FINCK GuillaumeV1M
10401h00'16''DUVEAU PierreJUM
10501h00'22''GREMBER TonySEM
10601h00'22''BENSADOUN RobertV2M
10701h00'28''NOIROT MathieuSEMARCELORMITTAL
10801h00'30''RIBAT MatthieuSEM
10901h00'32''CANIVET PhilippeSEM
11001h00'32''SOLLAZZO NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
11101h00'32''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
11201h00'34''SEBAA DjamelSEM
11301h00'38''PATARD FredericV2MATSCAF ST VICTORET
11401h00'39''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
11501h00'39''FINOT RichardSEMCE CMA CGM
11601h00'40''BEN-NATHAN MarcSEM
11701h00'41''PEYRET SebastienSEM
11801h00'41''BACON DamienSEM
11901h00'42''BEAUDOIN CharlesSEMARCELORMITTAL
12001h00'42''CLEMENT PhilippeV2M
12101h00'44''FEDAOUCHE BelgacemV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
12201h00'44''FARRUGIA YoannSEM
12301h00'45''CHEMINAT BertrandSEMARCELORMITTAL
12401h00'50''ROUGE GeraldV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
12501h00'52''MAIRE JeremyESM
12601h00'55''MANDELLI Jean-PhilippeV1MVC LA POMME
12701h00'56''GIALLURACHI PierreSEM
12801h01'00''DE-GAND EdouardSEM
12901h01'01''NETENS ChristopheSEM
13001h01'11''CEARD ClaudeV1M
13101h01'11''GUIGAL ReneV2M
13201h01'13''BELLINI SebastienSEM
13301h01'16''BESSONNAUD MaxenceV1MOCC CABRIES
13401h01'18''LOVICONI PascalSEM
13501h01'19''BARETH Jean-FrancoisV1MPOLICE RURALE LAMBESC
13601h01'24''RUIZ Pierre-ClementESMOCC CABRIES
13701h01'26''DERRAZ MoradSEM
13801h01'26''RAFFAELLI Pierre-AntoineSEM
13901h01'28''JEPPSON PaulESM
14001h01'29''BENAMMAR YoussefSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
14101h01'30''GILLES PatriceSEM
14201h01'30''DELOZIER ThierryV1M
14301h01'30''FARSY PhilippeV2M
14401h01'31''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
14501h01'32''BOUQUILLON NicolasSEM
14601h01'32''DHELLIN EmericSEM
14701h01'40''MESSAOUD KamelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14801h01'41''GOMEZ-FLORES ElmerV1M
14901h01'45''MARCEL BrunoV2MSLC MARTIGUES
15001h01'45''AZZIMANI JamalSEM
15101h01'47''LIONS JonathanSEMJ2C
15201h01'48''GOLL FredericV1M
15301h01'49''FILIPE JeremySEM
15401h01'52''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2MBOL D'AIR
15501h01'53''BASTONI CarineSEFARCELORMITTAL
15601h01'53''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES
15701h01'56''ALMERAS PhilippeV1MESCARGOTS DE LA GARRIGUE
15801h01'57''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
15901h01'59''FOMBARLET DominiqueV2MLE CLAN NOVES
16001h01'59''BOULDE PatriceV1MVITROLLES TRIATHLON
16101h01'59''COUSTON VincentV2MCARRY 5
16201h02'00''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MALOHA TRIATHLON
16301h02'03''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
16401h02'06''FABRE MichaelSEM
16501h02'06''HADDAD NordineV1M
16601h02'08''COSTE PierreV1MCSPCG 13
16701h02'14''MARTORELL PascalV1MSC ARLES
16801h02'17''BELLINI PierreSEMCARRY 5
16901h02'24''GIBERT DominiqueV2MATSCAF ST VICTORET
17001h02'27''CHARROUX BernardV1M
17101h02'27''DEKKICHE DjemaiV1MARCELORMITTAL
17201h02'28''TANKOSIC VincentSEM
17301h02'29''CICCARIELLO ChristopheV2M
17401h02'30''LEGAIGNEUR NicolasV1M
17501h02'36''RICO HerveV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
17601h02'37''CORNET PatrickV2M
17701h02'38''CLADEL BorisV1M
17801h02'40''OLIVIER FrancisSEM
17901h02'40''LAGAST DimSEM
18001h02'41''INDERKUMMEN VictorSEMECOLE SKI APEAK MONTGENEVRE
18101h02'41''TAPIA ThierryV2M
18201h02'41''CROUZAT PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18301h02'41''NGUYEN VinhSEMARCELORMITTAL
18401h02'42''APPY GuillaumeSEM
18501h02'42''BOREL StephaneV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
18601h02'43''PRIVE JeromeV1MESF SERRE CHEVALIER 1400
18701h02'46''GIORDANO PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18801h02'48''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
18901h02'48''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19001h03'00''TOLOS FredericV1MCHRONO LIBRE
19101h03'03''MEUNIER LudovicSEMROGNAC AC
19201h03'03''LABIDI MajdiSEM
19301h03'03''POURCHOT HerveSEM
19401h03'04''SCHNEIDER LucasCAM
19501h03'07''BAROUNIAN MarcV2M
19601h03'07''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
19701h03'10''SIMONCINI GeorgesV1M
19801h03'10''GUERRA FranckSEMVC MIRAMAS
19901h03'11''MODOLO FredericSEM
20001h03'11''REYNAUD NicolasV1M
20101h03'12''FERY LionelV1MTOULON TRIATHLON
20201h03'12''ROUZAUD IvanV1M
20301h03'14''GERAULT LaurentSEM
20401h03'14''PRIOD PascalV1M
20501h03'18''BOUISSOU DavidSEM
20601h03'18''DANTI FrancoisV1M
20701h03'18''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
20801h03'21''SOLVE PatrickV1MEDF
20901h03'21''BUSALB RaphaelSEM
21001h03'21''LIVERNETTE NathalieSEFLA FOULEE DE GREASQUE
21101h03'27''NEZAN DenisV1M
21201h03'35''BODERGAT RomainJUM
21301h03'36''THEROND ArnaudSEM
21401h03'37''SPARTA Jean-PaulV1M
21501h03'39''BOULON BernardSEMSTAKKI
21601h03'40''ROUIBAH CeliaESFALES CEVENNES ATHLETISME
21701h03'43''MAURIN FrancoisSEMCSPCG 123
21801h03'45''PICHARD LaurentV1M
21901h03'46''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
22001h03'52''ILLNER Jean-ChristopheV1M
22101h03'55''MOUNIER PatrickV2MCOEUR A COEUR
22201h03'56''LUCCIONI BenoitSEM
22301h03'56''LEBRETON Jean-PierreSEMUSTM JOGGING
22401h03'57''CAYUELA RaymondSEM
22501h03'58''DONNAT LaurentV1M
22601h04'00''DROGAT SylvainSEM
22701h04'01''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
22801h04'03''RAFFESTIN ChristopheV1M
22901h04'09''ALBAGLY SergeV2M
23001h04'13''JOURY AntoineV1M
23101h04'13''CARLEVARIS LionelSEM
23201h04'18''DUVAL JeromeSEMARCELORMITTAL
23301h04'21''RIOU OlivierV1MFURETS EIFFAGE
23401h04'23''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
23501h04'24''QUESNE ValdoSEM
23601h04'27''CHAIZE FranckSEM
23701h04'28''PAUGAM StevenV1MNWA COTE BLEUE
23801h04'29''LE-DREVO GerardV3MMPT ISTRES
23901h04'29''BROCARD SebastienSEM
24001h04'30''BRIERE ArnaudSEM
24101h04'32''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
24201h04'36''CHAYIA EmilienSEM
24301h04'37''MASSON PhilippeV1M
24401h04'39''MELQUIOND OlivierV1MREALTOR SEM
24501h04'40''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
24601h04'42''HIGONNET NicoleV2FALAJM ST-GILLES
24701h04'42''BASILE MathieuSEM
24801h04'49''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
24901h04'51''PADILLA PatrickV1MLYONDELL SPORT LOISIR
25001h04'53''RACOUCHOT LaurentV1M
25101h04'53''FOTIA GiovanniV1M
25201h04'54''BENSIMHON AlainV1MBANQUE POPULAIRE
25301h04'59''MANI MalikaV1FKMS
25401h05'00''TRAN MichelV1M
25501h05'03''NAVARRO FabienSEM
25601h05'03''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR SEM
25701h05'05''IELPO NicolasV1M
25801h05'06''BURGALASSI ChloeSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
25901h05'07''NAVARRO RobertV3M
26001h05'08''BONAVIAL FabienSEM
26101h05'13''HEDOU FabriceSEM
26201h05'17''BRANDIBAT CarolineSEFMPT ISTRES
26301h05'18''COUZIDAKIS OlivierV2MMPT ISTRES
26401h05'19''BOUZELMAT AbdelhalimSEM
26501h05'22''COUSIN ChristopheV1M
26601h05'24''POSSIEN HeleneSEF
26701h05'25''AIELLO AlainV2MMASSILIA TRIATHLON
26801h05'25''RABILOTO RaphaelV1MSLC MARTIGUES
26901h05'26''CRILLON RingoV1M
27001h05'30''LOPEZ Jean-FrancoisV1M
27101h05'30''BOURGUEDIEU BernardV3M
27201h05'32''MANHES SylvainSEM
27301h05'35''SIDERAKIS MarineSEFISTRES SPORT ATHLETISME
27401h05'36''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
27501h05'38''STANZIONI NicolasSEM
27601h05'41''HIGONNET PatrickV2MALAJM ST-GILLES
27701h05'42''ARTIERES PierrickSEM
27801h05'46''PASCAL CedricSEM
27901h05'47''SERRES Jean-MarieV1MAIBUS HELICOPTERS ATHLETISME
28001h05'47''RUTH StephaneV1M
28101h05'48''DAIGUEMORTE OlivierV1MACRA ARLES
28201h05'49''BERNARD PatrickV1M
28301h05'50''TOUACHE AndreV2M
28401h05'50''GENET PatriceV1M
28501h05'53''DELESTY Jean-YvesV2MCNS LAVERA
28601h05'54''BARNICH SandrineV1FNWA COTE BLEUE
28701h05'58''DAGOSTINO PhilippeSEM
28801h06'00''BOURDON DavidSEM
28901h06'07''BROUQUIER ArnaudSEM
29001h06'07''POIROT VivienSEM
29101h06'09''CAUSSE JeromeSEM
29201h06'09''TERRANOVA LudovicV1M
29301h06'09''VANKERREBROECK EtienneSEM
29401h06'09''REIGNIER SebastienSEM
29501h06'13''DESAPIO LaurentV1M
29601h06'13''DELILLE StephaneV1M
29701h06'17''PANETTA JulienSEMCOURIR AU ROVE
29801h06'18''ROUVIERE RemyV2MLE CLAN NOVES
29901h06'18''PONT ThierryV1M
30001h06'19''DROIN JonathanSEM
30101h06'20''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
30201h06'20''BANETTE FredericV1MNON
30301h06'22''DORIANO SteveSEM
30401h06'22''EL-BAGHDADI AliV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
30501h06'23''SIVERA ThierryV2MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
30601h06'29''JULIEN ThierryV2MUSTM JOGGING
30701h06'33''GAL OlivierV1MOMCA
30801h06'35''DUBOIS ChristianV2MOCC CABRIES
30901h06'40''VITIELLO SylvainSEM
31001h06'42''MARTIN AlexandreSEM
31101h06'43''CABRERA SebastienV1M
31201h06'44''GUENOUN JeromeSEM
31301h06'44''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
31401h06'46''MURO YannickSEM
31501h06'51''SOLAKIAN Jean-EricV1MTCM 12
31601h06'51''BOUDY StephaneSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
31701h06'53''BENCHENNI AhmedV1MKM 42.195 MARSEILLE
31801h06'54''SARAFIAN GabrielSEM
31901h06'55''BOUSQUET JeromeV1M
32001h06'55''COADY AnnSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32101h06'56''TARTANSON JacquesV2MASVA
32201h06'57''LEGRAND ChristopheV1MLA FOULEE MEYNOISE
32301h06'58''BREMOND CyrilV1MAIL BLANCARDE
32401h06'59''LOMBARD CedricSEM
32501h06'59''RIPAUD GaelSEM
32601h07'00''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
32701h07'01''PAOLINETTI BenoitSEM
32801h07'02''CASSAGNAUD JocelynSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
32901h07'05''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
33001h07'05''LLAVERIA RegisSEM
33101h07'06''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM JOGGING
33201h07'06''BREHERET MaiaV1FACRA
33301h07'07''GIVORD Jean-BaptisteV1M
33401h07'08''AIMONE-CAT LaurentV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
33501h07'09''VEYAN LionelV1M
33601h07'09''DUVAL SandrineV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
33701h07'11''ADAM GuillaumeSEM
33801h07'14''BRIGNOLI JeromeV1MARCELORMITTAL
33901h07'15''SEREN ThierryV1M
34001h07'15''FALIP PatriceV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
34101h07'16''GEREZ SergeV2MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
34201h07'17''DOLLEANS ChristopheSEM
34301h07'17''BOULOU AmelieSEF
34401h07'17''OUNANIAN FredericV1M
34501h07'21''GASPAROTTO SebastienSEMAS PAF
34601h07'22''EL-GUEDDARI AhmedSEM
34701h07'23''MARTIN OlivierSEM
34801h07'24''BENGUIGUI NathalieV1FNWA COTE BLEUE
34901h07'25''GUIOL GerardV2MDOCKER FOS
35001h07'25''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
35101h07'26''GIL Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
35201h07'27''COMBES CorinneV2FISTRESSPORTSTRIATHLON
35301h07'27''CHAVANE LouisSEM
35401h07'30''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
35501h07'36''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
35601h07'36''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
35701h07'38''BUONORA JosephSEM
35801h07'38''BOUCHIC PaulV2M
35901h07'39''KARYDES JonathanSEM
36001h07'41''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
36101h07'43''CAUCINO KarineV1F
36201h07'44''LE-VERN NicolasSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
36301h07'44''RUEDA QuentinSEMARCELORMITTAL
36401h07'46''MARTINEZ BenjaminSEM
36501h07'46''BRUN KevinSEM
36601h07'47''BELASIC BeatriceV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
36701h07'48''OBRE FredericV1M
36801h07'48''LUCCHINI GillesV1MARCELORMITTAL
36901h07'49''LILLO RichardV1MOCC CABRIES
37001h07'50''AMIOT EmmanuelSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
37101h07'50''COADOU FabriceV1MCNS LAVERA
37201h07'51''PECCHI Jean-BaptisteSEM
37301h07'52''CHAIX RobertV2MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
37401h07'59''HARSTRICH StevenSEM
37501h08'00''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
37601h08'00''LEBON StephanieSEF
37701h08'01''MAURICE NoelV1M
37801h08'01''ABDI MoustafaSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
37901h08'03''DE-CHELLE HuguesV2M
38001h08'04''LUPIN BrunoV2M
38101h08'05''MAZZIOTTA JoelSEMERCGM
38201h08'05''SAHLI ChaoukiSEM
38301h08'06''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF ST VICTORET
38401h08'06''PISSOT GerardV3MCABBA
38501h08'06''NOBRE JoseV1M
38601h08'08''BROCHIER DavidV1M
38701h08'12''PSAUTE VincentSEM
38801h08'16''DE-SURVILLE EmmanuelSEMVTT GARLABAN
38901h08'16''MASSACRIER AlainV3MKM 42.195 MARSEILLE
39001h08'17''WOIMANT AntoineSEMKM 42.195 MARSEILLE
39101h08'22''HEUZE NicolasSEMARCELORMITTAL
39201h08'22''LAURENT PascalV1MA VOS BASKETS ISTRES
39301h08'22''ASTIER RemiSEM
39401h08'22''TORRE PatrickSEM
39501h08'24''QUESSADA AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
39601h08'25''TAMPONI JoelV1MCE STMICROELECTRONICS
39701h08'26''YAHIA ErrabiaSEM
39801h08'28''BALLANGER FranckV1M
39901h08'29''TOULLEC LaurentV1MRICARD
40001h08'31''RICCIO DamienSEM
40101h08'31''ABIDAT IdrissJUM
40201h08'33''QUEREUX MickaelV1M
40301h08'34''ROBLOT ChristopheV1M
40401h08'34''GERBERON SebastienSEM
40501h08'35''BIEHLER AxelSEM
40601h08'35''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
40701h08'37''KUHLBURGER PhilippeSEM
40801h08'37''CORDELIER FredericV1MMPT ISTRES
40901h08'40''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
41001h08'43''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
41101h08'43''PAULO ManuelV3MSLC MARTIGUES
41201h08'43''DONADILLE DenisV2MDENIS.DONADILLE@GMAIL.COM
41301h08'44''MERLIN GeoffreySEM
41401h08'45''LAMBERT SylvainV1M
41501h08'48''PINOS PhilippeV1MARCELORMITTAL
41601h08'51''FARANDA FrancoisV2MARCELORMITTAL
41701h08'52''COUBES OlivierSEM
41801h08'53''DA-SILVA AntonioV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
41901h08'54''GAILLARD BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
42001h08'56''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
42101h08'58''THURIES BernardV2MOVS CASTILLON
42201h09'01''MORALES JeanV2METOILE SPORTIVE AUSSILLON
42301h09'01''MINERVINI VincentSEMLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
42401h09'04''GUERRERO FabienSEM
42501h09'04''CARLES GuillaumeV1M
42601h09'04''POLI AntoineV2M
42701h09'05''FINCK DavidV1M
42801h09'05''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
42901h09'06''CARTOUX Jean-FrancoisV1M
43001h09'06''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
43101h09'07''PEZZATINI LouisV4M
43201h09'07''FOUGEDOIRE ThierryESM
43301h09'08''COLOMBIER PhilippeV1MTRIATHLON VITROLLES
43401h09'08''PUPIN ThierryV1MATSCAF ST VICTORET
43501h09'08''ZIGLIARA FredericV1MCHRONO LIBRE
43601h09'09''GAUSSOU FabriceV2M
43701h09'09''LAURENT MagaliV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
43801h09'10''BOURRAT ChristopheV1M
43901h09'11''HOUARI MedhiSEM
44001h09'12''PENNA RemiSEM
44101h09'16''MARENCO GuillaumeSEM
44201h09'17''M. SebastienSEM
44301h09'18''GRAVIER VincentV1MNWA COTE BLEUE
44401h09'18''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
44501h09'21''BARZASI LaurentV1M
44601h09'22''AGOSTA StephaneSEM
44701h09'25''REGULA ManfredV1MCE STMICROELECTRONICS
44801h09'28''ROUAULT ThomasSEM
44901h09'31''EGIZIANO PauletteV2F
45001h09'34''AZEMA BriceV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
45101h09'35''ARNAUD DidierV3METOILE SPORTIVE AUSSILLON
45201h09'36''PIERRE PatrickV1MSLC MARTIGUES
45301h09'40''TRINGALI JosephV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
45401h09'41''FEHER OlivierESM
45501h09'43''BAHI FaridSEM
45601h09'43''GLAIZAUD PatrickV1M
45701h09'46''CORMIER GuillaumeSEM
45801h09'47''MEILLET VincentSEM
45901h09'49''BENTITO JulienSEM
46001h09'50''VERSCHUERE AstierV1M
46101h09'52''BEARD StephaneSEMOMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS
46201h09'53''REY VeroniqueV1FENDURANCE PASSION 13
46301h09'53''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
46401h09'54''BOISSELEAU SebastienSEMENDURANCE PASSION 13
46501h09'54''CHAUVEL ChristopheV1M
46601h09'55''ANDRE PascalSEMMANHATAN FITNESS
46701h09'56''GERVASIO MichelV2MREALTOR SEM
46801h09'57''COUDRAY PhilippeV1MCARRY 5
46901h10'02''MEDALE MarcV2M
47001h10'03''TONNOT CharlesV1M
47101h10'05''GARITO FabriceV1M
47201h10'09''SOUILHAC FredericSEM
47301h10'09''BRUAS XavierV2M
47401h10'09''ALAGNA JeanV1MCE STMICROELECTRONICS
47501h10'14''MARTINEZ PabloSEM
47601h10'15''FAKRA EricV1MARCELORMITTAL
47701h10'16''PARRA AnthonySEM
47801h10'16''JOURY DavidSEM
47901h10'19''MORELLO ChristopheSEM
48001h10'21''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
48101h10'21''FUKARI Ernest-MichelV3M
48201h10'22''CORRADI MichaelSEM
48301h10'23''SUCH NorbertV2MSLC MARTIGUES
48401h10'23''LEBLAY StephaneV1MOCC CABRIES
48501h10'25''DUCRUET EricV1MCNS LAVERA
48601h10'25''CHAUVET GerardV2MMPT ISTRES
48701h10'26''RESSEGUIER JeromeV1MAIL ROUSSET
48801h10'26''MARTINEZ LionelV1M
48901h10'28''POMMARET FredericV1MLLE CLAN NOVES
49001h10'29''WAGNER OlivierV1M
49101h10'29''REY StephaneV1M
49201h10'32''FAURY GuillaumeSEM
49301h10'32''SANJOAQUIN PascalV2MFOULEE SALONAISE
49401h10'34''MICHOUX XavierV1M
49501h10'36''REGINENSI AlexandreV1M
49601h10'37''SERRANO Jean-ClaudeV2M
49701h10'37''GUYOT ChristopheV1M
49801h10'44''LEFEBVRE SamuelESM
49901h10'45''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
50001h10'46''GARCIA JulienSEM
50101h10'49''AYELA FranckV1M
50201h10'49''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM JOGGING
50301h10'54''BLOUIN BeatriceSEF
50401h10'55''ROUX Jean-PaulV2MARCELORMITTAL
50501h10'56''CALAMOTE AntoineV2MCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
50601h10'56''GABRIELE Jean-PierreV1M
50701h10'57''PALADINO ThierryV2M
50801h10'58''DESGEORGE EricV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
50901h10'58''MEDAGLIA SebastienSEM
51001h10'59''MISSLIN GuyV1M
51101h10'59''DEGUILLEN PhilippeV2M
51201h10'59''SALMI Sam/AbdesselamV1M
51301h11'01''ORLANDO SebastienSEM
51401h11'02''MEIZEL EricV1M
51501h11'02''LE-MAT KevinSEM
51601h11'02''SIMONPIETRI DavidV1M
51701h11'02''AUGUSTE ThierryV2M
51801h11'02''BIGOT NatachaV1FAIX ATHLE PROVENCE
51901h11'03''BESSIERES DanielV2M
52001h11'05''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
52101h11'05''MARCHI MartineV2FCOURIR AU ROVE
52201h11'06''OPISTOU PatrickV1MG2LOQ
52301h11'08''DESMARIES MichelV2MMASSILIA
52401h11'08''LAZARO DavidSEMCOURIR A MORIERES
52501h11'13''MORENO NicolasSEMSMC
52601h11'13''DRIGUES TomSEMARCELORMITTAL
52701h11'14''MARCELLIN DidierV1M
52801h11'14''PEGOUD StephaneSEM
52901h11'14''DUBESSE LoicSEM
53001h11'16''BARBIER LaurentSEM
53101h11'16''GIANNITRAPANI DidierV1M
53201h11'17''PEHAU MichelV2M
53301h11'18''ROUZAUD MagaliSEF
53401h11'21''COELHO MathieuESMVELO CLUB VITROLLES
53501h11'21''LESAULNIER BrunoV1MARCELORMITTAL
53601h11'22''MATHERON FredericV1MOCC CABRIES
53701h11'23''MILLE LucV1M
53801h11'24''GARCIA StephaneSEM
53901h11'25''DALLARD GuillaumeSEM
54001h11'26''BONNET FredericSEMAIX ATHLE PROVENCE
54101h11'27''DIAS RemySEM
54201h11'36''NICOLAS GuillaumeV1M
54301h11'38''BOSSAND JoelV1M
54401h11'38''LOPEZ FannySEFJANOT TEAM
54501h11'39''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
54601h11'43''PELLISSIER BenoitSEM
54701h11'44''CRETIN JordanSEM
54801h11'44''BERTHOU ThierryV2M
54901h11'45''CERRONE UgoSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
55001h11'45''PUECH Jean-MarcV2M
55101h11'48''CHENANEF SalahdineV1M
55201h11'49''LANNOY SebastienSEM
55301h11'50''ISNARDON NicolasV1M
55401h11'53''COCHINI SandraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
55501h11'53''CHANDELIER ValefieV1FLES FOULEES DU LORIOT
55601h11'53''PAQUET Anne-MarieV3F
55701h11'53''SELLIER ThomasSEM
55801h11'53''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
55901h11'54''CHRISTIN FlorianSEM
56001h11'54''BURGARELLA JoV3MATSCAF ST VICTORET
56101h11'54''FAURA ChristopheV1M
56201h11'55''ROUX SebastienV1MCOURIR A SAUSSET
56301h11'56''GIRARDET CedricSEMSCPAM
56401h11'57''LA-MARRA Jean-ClaudeV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
56501h11'59''PANDOLFI StephaneSEMUSTM JOGGING
56601h12'00''JULLIAN OlivierSEM
56701h12'00''ANIFRANI Jean-CharlesV2MCARRY 5
56801h12'03''CASTILLO ChristopheSEMTEAM K
56901h12'05''PINATON VanessaSEF
57001h12'07''LE-GUEN LauraSEF
57101h12'10''COMPAGNONE SergeV1M
57201h12'11''DEGIOANNI JulienSEM
57301h12'11''QUIDORT NicolasSEM
57401h12'12''BERIDOT PierreSEM
57501h12'15''DURAND AntonyV1M
57601h12'15''DUMELIE AlexisV1MDECATHLON
57701h12'17''FOURCADE DominiqueV2M
57801h12'19''BATARD BorisV1M
57901h12'20''LERDA GuillaumeSEM
58001h12'21''CORDELIER PatrickV2MMPT ISTRES
58101h12'21''DEGIOANNI MathieuSEM
58201h12'25''BREST ChristopheV1MCSPCG 13
58301h12'27''GRANOZIO MarilyneV2FUAVH
58401h12'28''BREST ValerieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
58501h12'28''ROUVIER GregorySEM
58601h12'31''MICHEL SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
58701h12'31''DUPREZ FannyV1FDECATHLON
58801h12'32''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
58901h12'35''PROPOS ChristopheSEMJANOT TEAM
59001h12'36''VALLAUD DidierV2MMPT ISTRES
59101h12'38''MCBRIDE AntonySEM
59201h12'38''PORCU DanielV2M
59301h12'38''LIAU DanielV1M
59401h12'39''VANRAET Jean-JacquesV2M
59501h12'39''PLANCHER ArnaudSEM
59601h12'40''REBECCA AndreV2M
59701h12'41''AYROLLES LaurentV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
59801h12'41''AUSTRY Je-ClaudeV3M
59901h12'42''GIRARD-PICARD GaelleSEF
60001h12'43''RICHAUD PatrickV2M
60101h12'44''RISCH PhilippeV1MLFA TRETS
60201h12'48''MATRAT FredericV1M
60301h12'49''CAMOIN ThierryV2M
60401h12'49''ATTIAS ProsperV2M
60501h12'50''PACE Jean-ClaudeV3MCOURIR A SAUSSET
60601h12'54''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
60701h12'56''TOUTAH YoussefSEM
60801h12'56''FABBRI RobertV3M
60901h13'01''PIRRELLO PhilippeSEMLE CLAN NOVES
61001h13'07''LOPEZ MarcV1MFOSOLYMPIQUECLUB
61101h13'08''CARAWIANE MikeSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
61201h13'08''PELLICCI NicoleV1FOCC CABRIES
61301h13'09''DER-KASPARIAN GerardV2MTIR OLYMPIQUE MARTIGUES
61401h13'10''BOUFFIER AlainV3M
61501h13'11''LOUCHEUR OlivierV2M
61601h13'11''BOURRELLY HerveV1M
61701h13'12''MORVAN YannSEM
61801h13'14''BERTONCINI Dominique-CharlotteV1F
61901h13'15''DUBUS BrunoV2M
62001h13'16''VIAUD MyleneSEF
62101h13'18''SAVOYE PatrickV2M
62201h13'18''PAGET ElodieSEF
62301h13'19''GRANDVUILLEMIN SergeV1M
62401h13'22''TURINI OlivierV1M
62501h13'22''HALIKIOPOULOS ReneV1M
62601h13'23''GIRAUD BenjaminJUMAPM
62701h13'24''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
62801h13'24''DUPUIS GiseleV1F
62901h13'30''VALLI LaurentV1MLYONDELLBASELL
63001h13'30''INGLEBERT MarcV1MJEAN LEFEBVRE
63101h13'30''BARELLI AlexandreSEMJANOT TEAM
63201h13'32''NOURRY Jean-ClaudeV3M
63301h13'32''BEDROS PascalSEM
63401h13'33''LAURENCIER PatrickV1M
63501h13'33''MARTIN Jean-PierreV2MCARRY 5
63601h13'34''DUPUIS NicolasSEM
63701h13'38''HERRAN ArnaudSEM
63801h13'38''SEMPERE RaphaelSEM
63901h13'41''NGUYEN-CONG-VIEN PaulV1M
64001h13'43''GOMEZ ChristopheSEM
64101h13'46''LIPPI JeromeSEM
64201h13'47''ARBOUX NicolasSEM
64301h13'47''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
64401h13'48''DE-BATTISTA SebastienSEM
64501h13'51''ABELA StephaneV1M
64601h13'51''GOUDET MichelV2M
64701h13'53''PELLEREY SebastienSEM
64801h13'54''FERRATO LaurenceV1FMPT ISTRES
64901h13'56''MERABET NordineSEM
65001h13'58''FARAMIA NicolasSEMVITROLLES TRIATHLON
65101h13'59''CHOSSEGROS LaureSEF
65201h14'00''BOUTEYRON GerardV1MARCELORMITTAL
65301h14'02''BOULANGER Jean-FrancoisV2MMARTIGUES SPORT
65401h14'04''MORUCCI LaurentSEMAPM
65501h14'06''VENTURA AdrienSEMARCELORMITTAL
65601h14'07''MARTIN GregoireSEM
65701h14'07''ROUX FredericV1M
65801h14'08''PIEDBOIS PhilippeV1M
65901h14'10''IACHELLA JulieSEF
66001h14'11''PETITJEAN EricV1M
66101h14'13''RECH ThierryV2M
66201h14'16''SAINT-JEAN SebastienSEM
66301h14'16''POUMEYROL FranckV2M
66401h14'16''FARINA MarioV3MJEAN LEFEBVRE
66501h14'18''CAMPUS MarcelloV2M
66601h14'18''MORENO GaetanV3MSMC
66701h14'19''FUSARI FranckV2MAS POLICE MARTIGUES
66801h14'22''NOBLECOURT DavidV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
66901h14'23''IACHELLA Jean-MarcV2M
67001h14'23''SOULAYROL LaurentV2M
67101h14'23''PULCET StephanieV1FKMS
67201h14'23''DI-MARTINO DamienSEMNOUS ON CRAINT DEGUN
67301h14'26''RUAS LionelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
67401h14'27''MILAZZO AlainV2M
67501h14'32''BOREL VivianeV3FKMS
67601h14'32''BOUTOBA MalikSEM
67701h14'34''MOLIERES VirginieSEF
67801h14'35''LESEUR GerardV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
67901h14'35''LARBI TayebV2MSC PAM
68001h14'36''PIACENTILE MarcV2FCGPCG13
68101h14'37''GRUAIS CedricSEM
68201h14'39''DURANTI PhilippeV1MEP13
68301h14'40''COSQUER JeromeV1M
68401h14'40''ZIMNOCH Jean-CharlesSEM
68501h14'40''BARUT BlandineV1F
68601h14'40''REYNAUD ArnaudSEM
68701h14'41''LE-NAOUR FredericV1MOPI
68801h14'41''COLOMBIER LyndaV1F
68901h14'41''BOREL PierreV1M
69001h14'44''ARIBERT MatthieuSEM
69101h14'45''HEDELIN CamilleSEM
69201h14'45''MESCHI Pierre-XavierV1M
69301h14'46''DOMINICI JonathanSEMMANATHAN FITNESS
69401h14'46''CAROL BernardV3METOILE SPORTIVE AUSSILLON
69501h14'47''BARAKA AbdallahSEMCNS LAVERA
69601h14'47''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
69701h14'47''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
69801h14'48''HENRIQUES AlainV3MATSCAF ST VICTORET
69901h14'49''ARNOUX SophieV1FNWA COTE BLEUE
70001h14'50''BEZANGER KimESFMARIGNANE TRIATHLON
70101h14'50''LEGOFF SylvieV1FNWA COTE BLEUE
70201h14'50''PEZ Marie-PierreV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
70301h14'50''JAILLET HubertSEM
70401h14'52''PENALVER MarcV2MREALTOR SEM
70501h14'53''CARRILLO MichelleV1FA VOS BASKETS ISTRES
70601h14'54''COSTE ChristopheV1M
70701h14'56''MALARDE YoannSEM
70801h14'57''DUVAL SamuelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
70901h15'03''ANDUJAR ValerieV1FNWA COTE BLEUE
71001h15'03''MANCINI ChristelV1F
71101h15'05''BERLAND YannSEM
71201h15'05''DECERIER JeromeSEM
71301h15'05''MOULIN StephaneV1MNWA COTE BLEUE
71401h15'06''DERRAC PatrickV2M
71501h15'06''PAU Jean-PascalV2M
71601h15'07''CORRAL Jean-FrancoisV1MMPT ISTRES
71701h15'07''MONET CharlotteSEFAA ALLAUDIENNE
71801h15'08''TRUCHE FlorenceSEF
71901h15'10''CHAUCHON FredericV1M
72001h15'10''EYMARD MartialV1M
72101h15'12''BRUNET GuillaumeSEM
72201h15'12''FRANCESKIN MarcSEM
72301h15'12''QUIN PascalV2M
72401h15'13''LERDA LaurentV1M
72501h15'13''ILLY PatrickV1M
72601h15'13''REVEL FabriceV1M
72701h15'15''SANTELLA JeanV3MCSPCG 13
72801h15'15''FOUGEDOIRE Jean-LucV2MSLC MARTIGUES
72901h15'16''ARNAUD LoicSEMLE CLAN NOVES
73001h15'16''SEGARRA JulienSEMJANOT TEAM
73101h15'17''PARRE ThomasSEMCHRONO LIBRE
73201h15'17''DURAND VincentSEM
73301h15'17''ARNOLDI LucV2M
73401h15'18''UTZSCHNEIDER NicolasV1M
73501h15'18''VIAL DavidV1MBANQUE POPULAIRE
73601h15'20''CARILLO VincentSEM
73701h15'21''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
73801h15'21''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
73901h15'21''MARIN EdwigeV1FSLC MARTIGUES
74001h15'22''KUDSZUS MichaelV2MSLC MARTIGUES
74101h15'24''IVALDI NicolasSEMJANOT TEAM
74201h15'25''GUILLAUMOND ChristeleV1F
74301h15'27''HERNACI LaurentV1M
74401h15'28''DERVIEUX PatrickV2MAVC 13
74501h15'29''PALO LudovicSEM
74601h15'31''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
74701h15'31''SOTTA RaphaelSEM
74801h15'31''MILAN JulienSEM
74901h15'32''CASTELLO LaurentV1M
75001h15'33''QUIOT FabriceSEM
75101h15'33''HODE BerengereSEF
75201h15'33''LOLLIEROU CedricSEM
75301h15'34''REYNAUD Jean-PierreV2MLYONDELLBASELL
75401h15'34''BONNET BrunoSEM
75501h15'37''EMERY AlexandreSEM
75601h15'38''MEDINA FannySEF
75701h15'40''VION NathalieV1FSLC MARTIGUES
75801h15'42''TRAMCOURT BrunoV2M
75901h15'42''GONGORA JeromeSEM
76001h15'43''DUPUIS OlivierV1M
76101h15'43''MAILLIS ManuSEMOLYMPIQUE DE MARSEILLE
76201h15'43''CHAVINAS PatriceV1M
76301h15'44''BONNAIRE ThierryV2MESPM
76401h15'44''BOTTARO AnthonySEM
76501h15'44''GENIN AndreV2MLE CLAN NOVES
76601h15'44''AVRAN AlexandreV1M
76701h15'45''AVRAN IlenaCAF
76801h15'46''JAOUEN JulienSEMARCELORMITTAL
76901h15'46''BAPTISTE ClaudeV1M
77001h15'47''GOT FlorentV1M
77101h15'51''SOSNOWSKI MickaelSEMARCELORMITTAL
77201h15'55''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
77301h15'58''MARTIN GuilhemSEM
77401h15'59''MITAULT ThierryV2M
77501h16'00''MOTTIER LaurentV1M
77601h16'01''CASTILLON JimmySEM
77701h16'02''VIDEAU GuillaumeV1MA NOUS LA VICTOIRE
77801h16'03''PERRIN MaxV1MLA PROVENCE
77901h16'03''AGUSTIN Jean-LouisSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
78001h16'04''CASTELLI AliciaSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
78101h16'04''LAMOUROUX CecileSEFSC ARLES
78201h16'04''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
78301h16'07''MIREK-ROUGEAUX FlorenceV1FCLES GARDANNE
78401h16'09''BELHOCINE NoraV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
78501h16'09''CALATRABA LionelV1MUSTM JOGGING
78601h16'11''SALKIN AlbanSEM
78701h16'11''LEFEUVE DidierV3MCARRY 5
78801h16'12''CORONEL CedricSEM
78901h16'13''AMENDOLA BrigitteV2MCSPCG 13
79001h16'13''BONNIFAY MichelV2M
79101h16'14''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
79201h16'16''VARGAS PhilippeV1M
79301h16'17''ALAGNA MarcV1MUSTM JOGGING
79401h16'17''MILLE MarianneV1FCLAN DE NOVES
79501h16'17''LA-PLANETA PierreV2MASP MARTIGUES
79601h16'18''PEYRET CelineSEF
79701h16'21''DUBOSQ LaurentSEM
79801h16'21''DONNAT CecileV1F
79901h16'21''ACKERMANN BriceSEM
80001h16'22''VILLAESCUSA FrancoisSEM
80101h16'24''NEUMANN RodolpheV1M
80201h16'24''REQUENNA BrunoV1M
80301h16'24''BIDAULT MurielV1FAIX ATHLE PROVENCE
80401h16'24''DUVEAU OlivierV1M
80501h16'27''SOCCODATO PatrickSEM
80601h16'28''MAUGAS JilysESF
80701h16'29''JAU StephaneV2M
80801h16'29''KH-LIFA MyriamSEF
80901h16'30''LEROUX NicolasSEMARCELORMITTAL
81001h16'31''GIRAUD ViolaineSEF
81101h16'32''THIEBAUD YvonV1MCOURIR A MORIERES
81201h16'32''VASSILEV LauraSEF
81301h16'35''PERUSSE MarcSEM
81401h16'38''LIOTTA SandraV1FCOURIR AU ROVE
81501h16'38''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
81601h16'38''STAR HenrickSEM
81701h16'42''BEKHENTECHE Jean-PierreV2M
81801h16'43''AYOUN-COHEN LaurentSEM
81901h16'43''BAYO JeremySEM
82001h16'44''LANNOY LudwigSEMSP CHATEAUNEUF
82101h16'45''DUPLEIX NadineV2F
82201h16'47''HOUTIN PierreESM
82301h16'50''DUPUIS ChristopheV1MUSTM JOGGING
82401h16'53''MAYAN AurelienSEM
82501h16'54''YAKOD HachemiSEM
82601h16'54''DE-CALAN EmmanunelSEM
82701h16'58''PENNICA SauveurV1M
82801h16'58''GOURGEON SebastienSEM
82901h16'58''LEVASSEUR DenisV1MSC PAM
83001h16'58''FOURNIER Jean-LucV2M
83101h17'00''QUERE MelindaSEM
83201h17'01''CHANA DanielV1M
83301h17'01''LONCKE SylvieV2FCARRY 5
83401h17'02''ALBERICCI CharlineSEF
83501h17'02''BOUTIER CharlotteSEF
83601h17'03''CASTELLAN ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
83701h17'05''SAMUELIAN OlivierV1M
83801h17'06''BALDACCI NicolasSEMTEAM K
83901h17'07''COLLEAUX BenoitSEM
84001h17'07''VAUDOIS ChristopheV1M
84101h17'08''VO-VAN MurielV1MCSPCG 13
84201h17'09''MARTINASSO ThierryV2M
84301h17'09''HENRIEY PascalV2MARCELORMITTAL
84401h17'10''MICHEL MatthieuSEM
84501h17'10''FLOCH MarcV2MCOURIR A SAUSSET
84601h17'10''CASCALES KarynV1F
84701h17'11''REY LaurentV1M
84801h17'12''BOIVERT JonathanSEM
84901h17'13''OUDET Jean-FrancoisSEM
85001h17'14''CAVALLINI PhilippeV2MARCELORMITTAL
85101h17'15''PANZARELLA ReneV1MCARACOLI
85201h17'15''LEGAL YvesV1M
85301h17'16''NOGUERO MarionSEFLA FOULEE DE GREASQUE
85401h17'16''DADDI AymericSEMNWA COTE BLEUE
85501h17'16''FLEUROT ThomasV1M
85601h17'19''LEMAIRE BernardV3MASP MARTIGUES
85701h17'19''SERRES HenriV2MLA FOULEE MEYNOISE
85801h17'20''AYATI GerardSEMUSTM JOGGING
85901h17'20''GUYAT ChristopheSEMCOURIR A SAUSSET
86001h17'21''SUAREZ Marie-LineV1FAIX ATHLE PROVENCE
86101h17'21''SUAREZ MathildeJUF
86201h17'22''REGULA GabrielleV1FCE STMICROELECTRONICS
86301h17'22''MONTOYA ChristianV3MFSPN
86401h17'22''GIRAUD DanielV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
86501h17'25''ALCANTARA AntonioV1M
86601h17'26''FOUET ThierryV2MLA FOULEE MONTILIENNE
86701h17'26''LIFA MoradV1M
86801h17'27''GARNIER JulienSEM
86901h17'28''SABAINI MartineV2FMPT ISTRES
87001h17'29''FAOU GillesV1M
87101h17'30''LAVERGNE NathalieV1FOMCA ATHLETISME
87201h17'30''LOCQUET GerardV3M
87301h17'31''FOUMANE Jean-LouisV2MAUCHAN AUBAGNE
87401h17'33''FONSA LeslieSEF
87501h17'34''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
87601h17'35''GIANNESINI BenoitV1M
87701h17'40''DECERIER Jean-MichelV2M
87801h17'41''VEUX MickaelSEM
87901h17'41''OLMETA FredericV1MMARIGNANE
88001h17'42''VANNESTE GregorySEM
88101h17'45''JANIN BorisSEM
88201h17'45''JOURY Pai-LanV1F
88301h17'46''VERNIERES EmilieSEFBANQUE POPULAIRE
88401h17'47''BASTOUL LucasESM
88501h17'48''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
88601h17'54''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
88701h17'56''MURRU JeremySEMJEAN LEFEBVRE
88801h17'56''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
88901h18'00''WALLEZ PascalV1MSEMELLES USEES
89001h18'01''MORAND FrancoisV4M
89101h18'02''SANCHEZ LaurentSEM
89201h18'03''BOURGEOIS ErnestV1M
89301h18'03''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
89401h18'04''BLOCH OlivierSEMSAFRAN ENG. CAP
89501h18'05''DELSARTE KarineV1F
89601h18'06''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES
89701h18'09''NEGREL SandraV1F
89801h18'11''DARTY OlivierSEM
89901h18'11''MANCHINI PierreV1M
90001h18'13''CHARPENTIE BrunoSEM
90101h18'17''FALINSKI EmilieSEF
90201h18'18''BRUN EricV1MLYONDELL SPORT LOISIR
90301h18'20''LATOUR RoxaneSEF
90401h18'21''ALLIBERT CedricSEM
90501h18'21''LURATI SV1M
90601h18'22''MALLEA EmilieJUF
90701h18'23''DONADILLE Marie-FloreV2FDENIS.DONADILLE@GMAIL.COM
90801h18'23''MENZEL PatrickV2MUSTM JOGGING
90901h18'23''SAVOIA Jean-PierreV1M
91001h18'25''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
91101h18'27''REBECCA MagaliV1F
91201h18'28''ATKESONE MineV1M
91301h18'30''JABLONKA AndyV1M
91401h18'30''MARTIN CelineSEF
91501h18'30''FELIPO RachelSEF
91601h18'31''PONDAVEN LaurentSEMCABBA
91701h18'33''MARTY IsabelleV2FMPT ISTRES
91801h18'33''PAZZONA LionelSEM
91901h18'34''RICHARD EmmanuelV1MFOULEES PELISSANNAISES
92001h18'36''ARDOUIN LaureSEF
92101h18'37''ROUELLE LionelV2MCHRONO LIBRE
92201h18'37''DI-FRANCESCO Jean-MichelSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
92301h18'38''PICARDI AlexandreSEMCHRONO LIBRE
92401h18'38''CREPIN ClaireSEF
92501h18'38''MIAILHE PascaleV1F
92601h18'38''BOUCANIER MarcV2M
92701h18'39''MOUTOUX AlainV1MCHRONO LIBRE
92801h18'39''CHEVALERAUD FredericV1M
92901h18'42''LEROY JeromeV1MLE CAVAL
93001h18'42''CANU Jean-MarcV2ME.P.M
93101h18'43''CARRILLO LuisV1MISTRES OF COURSE
93201h18'43''SICARD StephanieV1F
93301h18'45''GAULT AlexandreSEMPOLICE RURALE LAMBESC
93401h18'46''DJIAN OlivierV1M
93501h18'47''FUMEAUX LaureV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
93601h18'49''NABET GerardV3MAPM
93701h18'50''MAZZONI LouisV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
93801h18'50''CASSAR ChristianV2M
93901h18'54''LEBSIR MelissaSEF
94001h18'54''GAVOTY AlexandraESF
94101h18'55''SELAM OlivierSEM
94201h18'56''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
94301h18'57''BILLET GillesV1MJEAN LEFEBVRE
94401h18'58''TORRE XavieraSEF
94501h18'59''GRANGE GerardV2MCARRY 5
94601h19'00''GAUNE PhilippeV1M
94701h19'01''STOQUART PatriciaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
94801h19'01''WALET MoniqueV2FMPT ISTRES
94901h19'02''HERSON EstherV1FNWA COTE BLEUE
95001h19'03''BARRAL ClaudeV1M
95101h19'04''CHAYIA EmilieSEF
95201h19'05''FRAYGUI JihaneSEF
95301h19'05''AMIRECH LindaSEF
95401h19'05''LINARELLO ThierryV1M
95501h19'07''GAUTIER BertrandV2M
95601h19'09''BOUC JeromeV1MJEAN LEFEBVRE
95701h19'09''REY NathalieV1F
95801h19'16''FIANDINO AuranellaV1FNWA COTE BLEUE
95901h19'17''CAZABAN HanenSEF
96001h19'18''PILCH Jean-SebastienSEM
96101h19'19''GERMAIN FrancoisV2M
96201h19'19''MARTINEZ TonyV2MSLC MARTIGUES
96301h19'19''LENOIR SebastienSEMARCELORMITTAL
96401h19'21''TANCREDI DonatoSEM
96501h19'21''HEURTEL PatrickV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
96601h19'21''DEBAUCHE ChristopheV1M
96701h19'21''BLIXT EvaV1F
96801h19'22''ARGAUD ReneV1MJEAN LEFEBVRE
96901h19'24''ITIER CelineSEF
97001h19'24''MONTI BernardV3M
97101h19'26''TORRES CorinneV1F
97201h19'26''CRUAU Jean-FrancoisV1MAS LOGISTA
97301h19'29''HAMARD OphelieSEFARCELORMITTAL
97401h19'29''AGNIEL ChristianV3M3M MANDUEL
97501h19'29''GAUTHIER CorinneV2F
97601h19'32''LEVEQUE EricV1MCARRY 5
97701h19'33''FANARA GillesV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
97801h19'34''DESBUISSONS LaurentSEM
97901h19'35''JUVENAL RaymondV3MFOULEES DU LORIOT
98001h19'37''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
98101h19'38''SALOMON MartialV1M
98201h19'39''HO-VAN AnnaV2F
98301h19'42''AINOUZ NassimSEM
98401h19'42''BEN-HAMIDA FehriV1M
98501h19'42''DE-CHIREE HubertV2M
98601h19'42''SIMONIN JacquesV3M
98701h19'43''CHEIKH SaidV1M
98801h19'45''GAVOTY MarionV1F
98901h19'45''LHOSTE-CLOS-SILVE GenevieveV2FLYONDELL SPORT LOISIR
99001h19'46''GHIO GillesV1M
99101h19'46''THOMET HerveV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
99201h19'47''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
99301h19'47''VALERO GuillaumeSEM
99401h19'48''BLONDEL ThierryV3MCOURIR A SAUSSET
99501h19'48''MARMORATO ChristopheV1MEP13
99601h19'52''BELMONTE MartialV1M
99701h19'52''VIDIL ElodieSEF
99801h19'53''MONTI Marie-AngeV3F
99901h19'53''LE-HEURT JiovaneSEM
100001h19'54''SALLES NicolasSEM
100101h19'55''TESSIER StephaneSEM
100201h19'55''BRUN Jean-FrancoisV1M
100301h19'56''RIBONI MathiasSEM
100401h19'58''FLOS MichelV2M
100501h19'58''GIALLURACHI DanielV2M
100601h20'01''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
100701h20'01''CHOSSEGROS MaudV2F
100801h20'02''MALJOURNAL BertrandSEM
100901h20'03''BANA VincentV1M
101001h20'03''MALLEA MichelV1M
101101h20'04''GENRE MichelV2M
101201h20'04''STAZZU CorinneV2F
101301h20'04''SEVERAN StephaneV1MLE CLAN NOVES
101401h20'06''TROUSSIER JeremySEM
101501h20'07''DABLIN Jean-DanielV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
101601h20'08''CHARMASSON KarineSEFCLES GARDANNE TRIATHLON
101701h20'08''LOPEZ BenoitV1M
101801h20'08''TANAZACQ DianeSEF
101901h20'08''GEREZ AnnaSEF
102001h20'09''GIDE JulienSEMUSTM JOGGING
102101h20'09''SIRCOULOMB CyrilSEM
102201h20'09''GILLET MaelaSEF
102301h20'12''GAUTIER SophieV1F
102401h20'13''PETTAVINO PatriceSEMUSTM JOGGING
102501h20'13''BALLESTER CarmenV1F
102601h20'15''FALQUERO FabriceSEM
102701h20'16''MANUGUERRA LaurentV1M
102801h20'16''CREN DavidV1M
102901h20'17''GHIANDAI ChristopheV1MJEAN LEFEBVRE
103001h20'19''JAGET Jean-PaulV3MFOOTBALL CLUB COTE BLEUE
103101h20'19''BAVAROIS Pierre-ThierrySEMVACANCIEL
103201h20'19''GARGUILO EricV1M
103301h20'20''CHAVENTON Anne-LaureSEF
103401h20'20''VIVALDI SebastienSEM
103501h20'20''MAURIN VincentSEM
103601h20'21''GRAS Jean-NoelV2M
103701h20'22''LALLEMAND JeremieSEM
103801h20'22''NAUDET OlivierSEM
103901h20'22''LEFEBVRE FreddericV1M
104001h20'24''DI-CINO SergeSEMCE STMICROELECTRONICS
104101h20'24''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
104201h20'24''DESCHAMPS MirielV3MSEMELLES USEES ROGNAC
104301h20'25''CARTOUX CeliaJUF
104401h20'25''TARTANSON EdithV2FASVA
104501h20'26''LUPIN SuzyV1F
104601h20'28''GONZALEZ JohannaSEF
104701h20'30''MICHEL MyriamV1FVILLENEUVE OFF COURSE
104801h20'32''ALLANTAZ ArnaudSEM
104901h20'33''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
105001h20'33''MUNOZ ChristelleSEFUSTM JOGGING
105101h20'34''SADMI PhilippeSEMUSTM JOGGING
105201h20'34''LAUNARO EricV1M
105301h20'36''VEZIEN LaurentV1M
105401h20'36''SEVER LionelV1M
105501h20'38''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ST MITRE LES REMPARTS
105601h20'38''CAUVIN AndreV3M
105701h20'40''ARNAUD AnneV2F
105801h20'42''NATIVEL ChristineV1FCSPCG 13
105901h20'42''DENOYEL Jean-MarcV1M
106001h20'46''CHAMBERT JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
106101h20'50''BALDOUS ClementSEMUSTM JOGGING
106201h20'52''UCCHEDDU BaptisteSEMARCELORMITTAL
106301h20'52''MAHDID FaudilSEM
106401h20'54''AVIGNON NathalieV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
106501h20'54''COLOM ThierryV1M
106601h20'59''CARILLO EricV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
106701h21'03''ACHARD QuentinESM
106801h21'04''GALLEGO MichelV2MCHRONO LIBRE
106901h21'05''SVETCHINE MarcV3M
107001h21'05''GABBANA ClaudiaSEFCOURIR A VAUVERT
107101h21'05''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
107201h21'05''MISTRAL QuentinSEMSP CHATEAUNEUF
107301h21'06''MONTI StephaneV1MARCELORMITTAL
107401h21'07''ROUARD NicolasV1MARCELORMITTAL
107501h21'07''LE-FAOU AlainV2M
107601h21'08''JAMONET LaurentSEM
107701h21'08''BACCO MarcelV2MARCELORMITTAL
107801h21'08''DIRAISON MarionSEF
107901h21'09''ALEXANDRE MathildeSEFLES CADENIERES
108001h21'09''ALEXANDRE PierreV2MLES CADENIERES
108101h21'10''VERNET ChristopheSEM
108201h21'11''LEFRANC ClementineV1F
108301h21'15''HOUDEVILLE AmelieSEF
108401h21'16''GENIN MargauxSEFLE CLAN NOVES
108501h21'16''GENTOT RaphaelV1M
108601h21'17''DELEGUE ClaraESFLE CLAN NOVES
108701h21'18''BATA Anne-SophieSEF
108801h21'19''ZIGLIARA NicolasSEM
108901h21'19''MELINE SebastienSEM
109001h21'20''LYSIAK SandrineV1F
109101h21'21''CHALVESCHE CecileV1F
109201h21'22''THIBAULT AlexandreV1M
109301h21'22''MILTGEN MorganeSEF
109401h21'23''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA VOS BASKETS ISTRES
109501h21'24''WATEL-BAMBUCK PaulV1M
109601h21'24''SAMBUCHI TeddySEM
109701h21'26''LALANNE WilliamSEM
109801h21'27''BARRAY RomainSEM
109901h21'27''PERROCHON SophieSEF
110001h21'27''LABAERE BobV1MASANTE
110101h21'27''BEDINI RogerV4MUSTM JOGGING
110201h21'28''COGONI BastienSEM
110301h21'28''VIOLLET HerveV1M
110401h21'29''SAVAJOLS JeromeV2M
110501h21'29''TORRENTS JuliaSEF
110601h21'30''GREGORIADES DelphineV1F
110701h21'30''GARELLO PhilippeV2M
110801h21'31''LAUNAY StephaneV1M
110901h21'31''HATTIGER SophieV1F
111001h21'32''AUBRIET AmandineSEF
111101h21'32''COLLIOT ChristianV2M
111201h21'32''SUPPA DamienSEM
111301h21'33''KASSAPIAN ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
111401h21'33''FAIX MickaelSEM
111501h21'34''SPITZER MarineSEF
111601h21'34''WARTON HerveV1M
111701h21'37''LIEUTIER LaureSEF
111801h21'38''LAIGRE CharlySEM
111901h21'39''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
112001h21'41''ZRARI FaouziV1M
112101h21'44''DELOUS ValerieSEF
112201h21'45''PRATO GerardV3M
112301h21'46''MAGGIORE YvonneV2FMARTIGUES SPORT ATHLE
112401h21'46''BRUN ThierryV1MST-CHAM'ATHLETIC CLUB
112501h21'47''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
112601h21'49''RAIMOND ElsaV2FCOURIR A SAUSSET
112701h21'54''ZABOTTO EricV1M
112801h22'02''ROUBAUD Jean-ClaudeV3F
112901h22'03''DECARY FredericV1M
113001h22'03''BOULESTEIX DenisV1M
113101h22'05''GLOT MyleneV1FOCC CABRIES
113201h22'05''SUPRANI NicolasSEM
113301h22'06''ROLLAND VincentV1M
113401h22'06''ZAPPAREDDU NathalieV1FUSC SEPTEMES
113501h22'06''CAILLET StephanieSEF
113601h22'14''JUNQUEIRA-DE-MATTOS NataliaSEFARCELORMITTAL
113701h22'16''DE-CROZET DidierV2MLA PROVENCE
113801h22'17''SUGIER Jean-FrancoisV3MSLC MARTIGUES
113901h22'18''VASSELIN GaetaneV1F
114001h22'19''LE-PHILIPPE Anne-LaureV1F
114101h22'20''MALVAL ThierryV1M
114201h22'20''LINDENMEYER CyrilV1M
114301h22'23''JAULARD MarielleSEFUAVH AUBAGNE
114401h22'24''MARIETTI MarevaSEF
114501h22'26''ASCENCIO Jean-LaurentV1MAS LOGISTA
114601h22'27''BUSSON PhilippeV2MRTE
114701h22'27''CHANTEAU StephaneSEM
114801h22'28''MARTINEZ FredericV1M
114901h22'28''MILTGEN GillesV2M
115001h22'29''PIGNATEL LauraSEFUSCS
115101h22'31''RAGONESE FredericV1M
115201h22'32''BONHOMME PhilippeV3MTEAM LAURENA
115301h22'34''PONS Marie-ClaudeV2F
115401h22'34''SIMON HeleneV1FALTERGIS SPORTS ET CULTURE
115501h22'38''PERONA Jean-ChristianV1M
115601h22'38''AUGUSTIN AlainV3M
115701h22'39''DOZON StephanieSEF
115801h22'39''CHINH BarbaraV1F
115901h22'40''VAILLANT MarcV2M
116001h22'41''LE-BRIS CharleneSEFASPTT MARSEILLE
116101h22'41''NENCINI ClaudiaSEFARCELORMITTAL
116201h22'43''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
116301h22'43''SANNA Jean-MichelSEMNWA COTE BLEUE
116401h22'43''ESTABLET FlorenceV1F
116501h22'43''PETIT Jean-LucV2M
116601h22'44''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
116701h22'45''DUBOIS ThierryV1M
116801h22'47''THURIET PascalV2M
116901h22'47''POUPENEY LucienV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
117001h22'48''ZAYOUR LindaSEFLE CLAN NOVES
117101h22'48''COGNY ChristopheV2M
117201h22'54''CIANFARANI Jean-PhilippeV2MCSPCG 13
117301h22'56''TRAN Hung-BaoSEM
117401h22'56''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE
117501h22'57''PANTER JeanV3M
117601h22'57''DAT-SENAC PierreV3MPDAT-SENAC@ORANGE.FR
117701h22'57''VALLELIAN LaetitiaSEFLE CLAN NOVAIS
117801h22'58''UGUEN LaurenceSEFCABBA
117901h22'58''PONDICQ-CASSOU NicolasSEM
118001h22'58''DRIF DalilaV1F
118101h23'00''RIEHL LionelSEM
118201h23'02''DE-SEGONS ThierryV1M
118301h23'03''DE-BAILLOU HubertV2M
118401h23'03''NGUYEN ThimySEF
118501h23'04''MORAGA StephaneV1M
118601h23'04''BERTHE PierreSEM
118701h23'08''AUJOULAT JulieSEF
118801h23'12''MAZARI NouryV1M
118901h23'12''BILLOT AngeliqueSEFCARRY 5
119001h23'13''HUSS VincentJUMCOURIR A SAUSSET
119101h23'14''CHOPARD ThierryV2M
119201h23'15''PEREZ JeromeESM
119301h23'17''GIRARDET AnneV2FARCELORMITTAL
119401h23'17''HUGUES AlexandraESF
119501h23'18''BADILLER ChristopheV1M
119601h23'19''BERRAKAMA MohamedV2M
119701h23'19''CHAPELON PatrickV1M
119801h23'19''BURDETT MartinV1M
119901h23'20''CHAPELON DominiqueV1M
120001h23'22''TANGHE BrunoV1M
120101h23'29''STORA ArnaudSEM
120201h23'30''ZOPPI ChristopheSEM
120301h23'32''RAYNAUD ChristopheV1M
120401h23'32''GHIANDAI DanielV3MJEAN LEFEBVRE
120501h23'33''URBAIN LaurentSEM
120601h23'33''CAMARA FrederiqueV1F
120701h23'33''LE-BAS Jean-MarcV1M
120801h23'35''OCMANT VincentSEM
120901h23'35''DADOIT Jean-FrancoisV1M
121001h23'35''RINALDI GiovanniV2MSLC MARTIGUES
121101h23'37''RAVASSON Sylvie-AnneV2FSLC MARTIGUES
121201h23'39''HAJIAJ RichardSEM
121301h23'40''GOUDET-MAMAN FabienneV2F
121401h23'43''SEILLER GabyV5MCARRY 5
121501h23'43''GEMIGNANI ClaireSEF
121601h23'45''LATOUR CyrilSEM
121701h23'46''LINDENMEYER Anne-EstelleSEF
121801h23'51''HADJ-ACHOUR LahceneSEM
121901h23'51''TORRENTS BernardV2M
122001h23'51''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES
122101h23'52''RICHARDSON OlivierV1M
122201h23'54''SEDDAIU PierreV1M
122301h23'54''PANTER JeromeSEM
122401h23'56''DOMINGUE VeroniqueV2FSLC MARTIGUES
122501h23'58''GARCIA EricV1M
122601h23'58''FRAISSE HenriV2M
122701h24'00''ESKENAZI PatrickV2M
122801h24'01''GAZAY ClaudeV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
122901h24'02''ACCA FrancoiseV1F
123001h24'02''LOCATELLI CelineSEF
123101h24'03''MALLEA MarieCAF
123201h24'05''LE-FLOCH SebastienSEM
123301h24'06''RAHAL KarimSEM
123401h24'07''BLANC Jean-LucV2MLA PROVENCE
123501h24'07''MILHAUD GuilhemSEM
123601h24'08''D-ANCONA ChristineV1F
123701h24'09''RIVERA RichardV1M
123801h24'10''GIRAUD MichelV1MAPM
123901h24'16''CARO EmmanuelV1M
124001h24'23''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
124101h24'23''CELDRAN ChristopheV1M
124201h24'26''LEMARIE OphelieSEF
124301h24'27''ABIGNOLI LaurentV1M
124401h24'28''HARREL FrancoiseV1F
124501h24'28''GUGLIERMI NadineV2F
124601h24'29''BRETELLE SeverineV1F
124701h24'31''BONNIN GuillaumeSEM
124801h24'31''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
124901h24'31''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
125001h24'33''LEROY NadineV1FLE CAVAL
125101h24'35''LIPARI-SAWMYNADEN CathyV1F
125201h24'35''MATHIEU RaphaelV1M
125301h24'37''DIAS CharlesV2MUSTM JOGGING
125401h24'38''GARELLO ChrystelV1FCEFMARATHONIEN
125501h24'40''CORNUT MarieSEFAIX ATHLE PROVENCE
125601h24'40''COUFFIGNAL BorisSEM
125701h24'41''SALVAT NicolasSEM
125801h24'42''ALARCON AudreySEF
125901h24'43''DESPERRIER NicolasSEMDECATHLON
126001h24'43''NORDERA ChloeJUFMPT ISTRES
126101h24'45''AUBRIET FrancoiseV2FOCC CABRIES
126201h24'48''LACUES MarieSEFCOURIR A SAUSSET
126301h24'48''MARTINEZ FabriceV1M
126401h24'49''GUERET AmandineSEF
126501h24'49''DURAN SebastienSEM
126601h24'50''BAUDOUX MichelV2MAS LOGISTA
126701h24'52''BOUCHET AnthonyV1MBANQUE POPULAIRE
126801h24'52''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
126901h24'56''CLADEL AgnesV1FSLC MARTIGUES
127001h24'56''RIVIERE VincentSEM
127101h24'57''MARTIN StephaneV1MJEAN LEFEBVRE
127201h25'00''MARTIAL CarolineSEF
127301h25'01''LEPORINI JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
127401h25'01''HEITZ LaurenceV2F
127501h25'02''DEVENET NadegeSEFA NOUS LA VICTOIRE
127601h25'03''BOUCHARD StephanieV1F
127701h25'03''STRASUNSKI FrancisV2MNWA COTE BLEUE
127801h25'05''KAPFERER MarielleSEF
127901h25'05''DELTEIL YannickV1M
128001h25'06''GIRARD NathalieV1F
128101h25'07''FENNINGER RemyV3M
128201h25'08''VICENTE JonathanSEM
128301h25'12''BAROUNIAN HerveV2M
128401h25'12''CHEFRI SabrinaV1F
128501h25'16''RICHARD PatriciaV3FCOUDOUX OLYMPIQUE
128601h25'18''PILLONE Jean-ChristianV1M
128701h25'18''SURMANY ChristopheV1MLE CLAN NOVES
128801h25'19''CHABERT MichelV2M
128901h25'19''SURIA LaetitaSEF
129001h25'22''JAMET DanielV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
129101h25'22''BAUX-SEIBERRAS ChristopheSEMJANOT TEAM
129201h25'22''NEYRAND GuillaumeSEMCNS LAVERA
129301h25'23''NOBEL Jean-MarieV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
129401h25'24''RAGNATELA FredericSEMSLC MARTIGUES
129501h25'24''SAURA LouisV4M
129601h25'25''BENGLER CorinneV1F
129701h25'28''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
129801h25'29''JOURDAIN AnneSEF
129901h25'30''PIED GregorySEM
130001h25'31''LE-MER CristelleV1FOCC CABRIES
130101h25'31''PIED MarcV3M
130201h25'36''PIERSON PatrickV2MCSPCG 13
130301h25'39''MEVEL Jean-ChristopheV1M
130401h25'40''ESPOSITO FabriceV2M
130501h25'44''HIRCQ Jean-MichelV2M
130601h25'47''HEISSERER JoelV2M
130701h25'48''MICOZZI GaelleSEF
130801h25'50''BENABDERRAHMANE MelinaSEF
130901h25'50''LANCEMENT DelphineSEF
131001h25'50''PERRIER NellyV1FCOURIR A SAUSSET
131101h25'52''MORETTO MaxenceJUMVACANCIEL
131201h25'52''PETIT AgnesV1F
131301h25'54''BERNARD CatherineV2F
131401h25'56''PERRIER MireilleV4F
131501h25'59''SIMONIAN ClaudeV2M
131601h26'00''PAULEAU CelineSEFLE CLAN NOVES
131701h26'06''MAUREL AgnesV2FOCC CABRIES
131801h26'06''GUIRAND ChristineV2F
131901h26'07''NOEL MagaliSEFLE CLAN NOVES
132001h26'07''ALVAREZ WilfriedV1M
132101h26'07''ALVAREZ ChristelleV1F
132201h26'11''BRETELLE FlorenceV1F
132301h26'12''MAZELLIER DelphineSEF
132401h26'13''MAZELLIER AnthonySEM
132501h26'14''AZEMA Marie-HeleneV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
132601h26'15''QUENTEL DelphineV1F
132701h26'16''PETITI ValerieV1FCOURIR AU ROVE
132801h26'16''SENEGAS ClaudeV3METOILE SPORTIVE AUSSILLON
132901h26'17''CAZABAN ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
133001h26'18''LOS PatriceV3MCOURIR AU ROVE
133101h26'23''STRETTI RonaldV2MSNCM
133201h26'27''BELLISSENT AmandineSEF
133301h26'29''FUSTER RogerV2MARCELORMITTAL
133401h26'31''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
133501h26'36''SAISON LucV2M
133601h26'36''PEREZ BrigitteV2FAIX ATHLE PROVENCE
133701h26'38''LANNEAU HeleneSEFMANTHAN FITNESS
133801h26'39''MAZAKIAN AlbertV3M
133901h26'39''SAMPIETRI ClaireSEF
134001h26'40''LOPEZ GregorySEM
134101h26'42''PRADELLE GuillaumeESM
134201h26'42''PRADELLE ThierryV1M
134301h26'44''BIANCHI CarolineSEF
134401h26'44''CARREAU Jean-PhilippeV2M
134501h26'44''LEMAIRE VincentV1MNOUS ON CRAINT DEGUN
134601h26'46''LAURENT MercedesV1FA VOS BASKETS ISTRES
134701h26'46''AUNE FrederiqueSEF
134801h26'46''SANCHEZ FredericSEM
134901h26'46''MUSCAT AudreySEF
135001h26'47''MONASSE ChristineV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
135101h26'50''GRAVIER NadiaSEFNWA COTE BLEUE
135201h26'51''AZZOPARDI AudreySEFCSPCG 13
135301h26'52''MANGIN RemiSEMOCC CABRIES
135401h26'52''COSSU RemiSEMARCELORMITTAL
135501h26'53''BAPT-BEDOUIN StephanieV1F
135601h26'55''DIARD EricV1MCOURIR A SAUSSET
135701h26'55''SUSINI MichelV2M
135801h26'56''DEWAVRIN RogerV3M
135901h27'01''FLORES BrunoV1M
136001h27'02''COLLAVERY PatrickV2M
136101h27'03''JAUFFRET VincentSEMUSTM JOGGING
136201h27'04''PATTI FrancoiseV1FCOURIR A SAUSSET
136301h27'04''VITRAC Jean-LouisV3M
136401h27'05''GAUBARD Malu-SeverineSEF
136501h27'10''AMENDOLA AurelienSEM
136601h27'11''ALMANZA ThomasV3M
136701h27'14''VIDEAU PriscilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
136801h27'14''MISSLIN LucV2MCARRY 5
136901h27'17''REYNAUD GuillaumeSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
137001h27'20''BAIADA DenisSEM
137101h27'20''MANGIN Jean-PaulV2MOCC CABRIES
137201h27'20''ROUSTAN DanielV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
137301h27'22''FROIDUROT ChristineV2F
137401h27'23''CICCARIELLO YohanSEM
137501h27'24''PUCCIONI PierreSEM
137601h27'24''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
137701h27'29''BOURGEON ClaireV1F
137801h27'30''BRAULT ChloeSEF
137901h27'31''WLODARCZYK DamienSEM
138001h27'35''MARTINEZ SophieV1F
138101h27'36''ACCARDO AdrienESM
138201h27'37''GUERIN ChanelSEF
138301h27'37''DUJARDIN HenryV2MAA ALLAUDIENNE
138401h27'38''DAMGE Marie-ChristineV2F
138501h27'38''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
138601h27'45''LAFRANCE EvelyneV1F
138701h27'48''LE-DUC YannV1MCOURIR A SAUSSET
138801h27'49''BRULE EricV1MVACANCIEL
138901h27'49''NOURFI MalikaV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
139001h27'50''DORNEZ StephaneSEM
139101h27'52''CARLIER ZoeV1F
139201h27'53''STEGGAL AnneV1FARCELORMITTAL
139301h27'54''CHALET CaroleV1F
139401h27'55''VERGNAUD ThierryV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
139501h27'57''GUERIN-PAUBEL MartineV2F
139601h27'58''RAFFIN AnnabelleV1FCHRONO LIBRE
139701h28'02''SORBIER Claire-LiseSEF
139801h28'02''DUCLOS FranckV1M
139901h28'04''MONBORREN CaroleSEF
140001h28'05''ORMAS RolandV3M
140101h28'06''HEZARD SylvieV1F
140201h28'08''SIRUGUET MichelV1MLFO MOURIES
140301h28'08''BAIOCCHI CorinneV2FAPM
140401h28'09''DE-LENTDECKER MagaliV1FLA FOULEE DE L'OLIVIER
140501h28'11''DUBOCS PierreV5M
140601h28'15''LESCURE GerardV3MCOURIR A MORIERES
140701h28'21''BONNE AlainV2M
140801h28'22''RAPP JacquesV1MARCELORMITTAL
140901h28'22''JAU GeraldineV1F
141001h28'23''BERNARDIN NadegeSEFYES WE CAN
141101h28'25''GUINARD Jean-PierreV3MNOUS ON CRAINT DEGUN
141201h28'25''GAIDDON ArnaudV1M
141301h28'29''CHARRIER JoelleV2FLA FOULEE MEYNOISE
141401h28'31''OZIOL Marie-AngeV1F
141501h28'35''MARTEL NellyV1F
141601h28'35''MARTEL GaetanV1MARCELORMITTAL
141701h28'41''CHEMINAT ClemenceSEFCOURIR A SAUSSET
141801h28'41''HAIRABIAN ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
141901h28'41''LETHUILLIER LudovicV1M
142001h28'44''SABAINI AlainV2MMPT ISTRES
142101h28'44''GRANGE StephaneSEM
142201h28'45''MILLE BeatriceV1F
142301h28'45''GABIN LucV2M
142401h28'46''AMMIRATI JocelynV3M
142501h28'46''BENAC LaurentSEM
142601h28'46''RISPOLI PatrickV2M
142701h28'49''NERANI DinaV2FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
142801h28'49''INCONNUSEM
142901h28'52''JAUFFRE JulienSEM
143001h28'59''PIZZO EmilieSEF
143101h28'59''GROS CelineSEFCOURIR A SAUSSET
143201h28'59''PAYAN CelineSEFKM 42.195 MARSEILLE
143301h29'01''ALBI AlexandreSEM
143401h29'02''PISSOT ElisabethV3FCABBA
143501h29'03''D'ANTUONI OlivierSEM
143601h29'04''REBUTTINI Jean-PhilippeSEM
143701h29'06''GAL ChristineV1FOMCA
143801h29'07''GONZALES ValerieV1FCOURIR A SAUSSET
143901h29'07''ANDREO Jean-MichelV3M
144001h29'08''BALDACCI ChristelleSEFTEAM K
144101h29'09''BORDAS Jean-PierreV3M
144201h29'11''JOUVE HenriV2MOCC CABRIES
144301h29'11''HEER ArianeV1F
144401h29'12''BAGARRY ThomasSEM
144501h29'13''BIENFAIT Jean-MarieV1F
144601h29'13''DE-PERTAT VirginieSEF
144701h29'13''FOUQUE Jean-LouisV2MDASSAULT
144801h29'14''RICHETON MaevaSEF
144901h29'15''MONTEMARCO MurielV2FVILLENEUVE OFF COURSE
145001h29'19''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
145101h29'21''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU.NET
145201h29'22''CHAVANNES PhilippeV2M
145301h29'23''BERENGER DominiqueV1M
145401h29'25''DEGUILLEN CarineV1F
145501h29'28''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
145601h29'28''LEBAN LeslieSEF
145701h29'29''ROUSSEAU DidierV2MAA ALLAUDIENNE
145801h29'32''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
145901h29'34''PEYRARD ChristopheV1M
146001h29'36''PEYRARD EdwigeV1F
146101h29'39''POMMIER AlexisV1M
146201h29'40''GARAY FredericSEM
146301h29'41''ALLARD Anne-ClaireV1FLES FOULEES DU LORIOT
146401h29'42''SCHMITT AlainV1MBANQUE POPULAIRE
146501h29'42''BLACAS Marie-LaureV1F
146601h29'42''NARIGATZIAN SophieV1F
146701h29'44''CHHENG SoharatV1MSLC MARTIGUES
146801h29'50''NERON StevenSEM
146901h29'56''TORRENTS RomainSEM
147001h29'57''PATRIZI FlorentSEM
147101h29'58''GARELLO MicheleV2F
147201h30'00''ANTOINE LaurentV2M
147301h30'05''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
147401h30'05''SECCIA QuentinESM
147501h30'12''GUENON ThibaudSEM
147601h30'13''MINARD ValerieV1F
147701h30'13''NICOLAS ChristopheSEM
147801h30'13''CHOTEAU-LAURENT EricV1M
147901h30'14''BARRAU OlivierSEMNOUS ON CRAINT DEGUN
148001h30'16''ANFOSSI ChristianV3MARCELORMITTAL
148101h30'17''KOSSIAKOFF NicolasSEM
148201h30'17''NARDONE AlexisSEM
148301h30'18''BERMOND GeorgesV3M
148401h30'25''HASNI AmarSEMARCELORMITTAL
148501h30'27''FRITZ ShirleySEF
148601h30'28''MAUREL DamienSEM
148701h30'32''CARLE MarylineSEM
148801h30'33''PLAY AymericSEMARCELORMITTAL
148901h30'33''SARDO MarcelV1M
149001h30'35''PLAY BarbaraSEFARCELORMITTAL
149101h30'41''AOUINE DahbiaV2F
149201h30'45''ETIENNE AlainV3MRUN IN CRES
149301h31'01''CAZOTTES AlainV1MFOC
149401h31'02''LIPARI ChristopheSEM
149501h31'11''REYMOND SandyV1FALOHA TRIATHLON
149601h31'13''TONNOT CendrineV1F
149701h31'15''CARO Anne-SophieV1F
149801h31'16''BALESTRA AudreyV1F
149901h31'18''PASQUIER ChristineV1F
150001h31'19''MOUREAU-ZABOTTO LaurenceV1F
150101h31'27''POUPENEY SabrinaSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
150201h31'29''BENHAMIMED SandrineV1FUSTM JOGGING
150301h31'29''MAO PhilippeV2MJEAN LEFEBVRE
150401h31'29''GARNIER VanessaSEFUSTM JOGGING
150501h31'30''MARTINI MarjorySEF
150601h31'31''SABONNADIERE ChristineSEF
150701h31'31''GOLLIN CedricSEM
150801h31'31''SISCO SabrinaSEF
150901h31'42''TRON Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
151001h31'47''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
151101h31'50''BOURGOIS XavierV1M
151201h31'56''BOURRELLY RichardSEM
151301h32'09''VILLANI Jean-FrancoisV3M
151401h32'10''BAROUNIAN CrystelV1F
151501h32'12''DELANNOY FlorenceV1FLE CLAN NOVES
151601h32'12''GUERRY OlivierV2M
151701h32'13''MASCLE PatrickV1MCARRY SELF DEFENSE
151801h32'13''REINAUD ChristelleSEF
151901h32'13''ARABIKIAN Jean-PhilippeV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
152001h32'14''BARBATO FlorianSEM
152101h32'14''MIRRA SophieSEFSMAC
152201h32'14''KASSAPIAN ThereseV2FCE STMICROELECTRONICS
152301h32'15''DEZEUZE MichaelSEM
152401h32'15''LY PatrickSEM
152501h32'20''COSQUER AlexandraV1F
152601h32'21''BION OlivierV1M
152701h32'22''PELLET MireilleV1F
152801h32'24''CASTELLI DidierV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
152901h32'25''ORTHLIEB OlivierSEM
153001h32'28''LECORRE PatriciaV2F
153101h32'28''CONSTANTIN CecileV1F
153201h32'28''MARIN SylvieV1F
153301h32'28''LAYE RegineV1F
153401h32'29''SPINELLI FrancoiseV1F
153501h32'31''GUAY NathalieV1F
153601h32'36''ARNAUD ChristianV1M
153701h32'41''BANIEL Mary-PierreV1F
153801h32'43''BARRAL SandraSEF
153901h32'50''PAGOT AudreySEF
154001h32'55''LIGUORI LaurentSEM
154101h32'57''CHARGHINOFF ElanaSEF
154201h33'03''SISMONDINI MyhanhV2F
154301h33'07''COLOMBIER EmmanuelV2M
154401h33'12''VICENTE ChantalV2F
154501h33'12''CASALTA NadineV2F
154601h33'18''SCAGLIONE LaurieESFARCELORMITTAL
154701h33'20''FAURITE CaroleV1FENDURANCE ATTITUDE
154801h33'26''VANCRAYEBECK LaurenceSEF
154901h33'26''BRETELLE ChristopheV1M
155001h33'32''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
155101h33'37''SANJOAQUIN GhislaineV3FFOULEE SALONAISE
155201h33'44''ALVES ChristopheSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
155301h33'44''KANG KetraV1M
155401h33'45''BOCCARD FrancoisV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
155501h33'45''PAOLETTI IsabelleV1FASPTT MARSEILLE
155601h33'45''BERNARD ChristopheV2M
155701h33'46''BOCCARD CarolineESF
155801h33'48''CASTELLANI LauraSEF
155901h33'51''SEILLER ElisabethV2FCOURIR A SAUSSET
156001h33'59''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
156101h34'02''MERELLA AgnesSEF
156201h34'03''BARNIER MarianSEM
156301h34'05''CHATELLARD EmmanuelleSEF
156401h34'06''FOULE VivianeV2FAPM
156501h34'06''ZORNOZA LaetitiaSEF
156601h34'07''MIMMO RoxaneSEF
156701h34'09''MIMMO WilfriedSEM
156801h34'09''CHOURAQUI LaureV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
156901h34'12''ROUX RachelV1F
157001h34'13''ROUX AlainV2M
157101h34'14''ROUX JoelV2M
157201h34'18''MERELLA DavidSEM
157301h34'24''RUCCI CyrilSEM
157401h34'25''NIICOLAS StephanieSEF
157501h34'25''NICOLAS ChristianV3M
157601h34'37''DAMGE PatrickV2M
157701h34'37''RUA LaurentSEM
157801h34'38''OLIVIER FrancoisSEM
157901h34'38''VIALLE FabriceSEM
158001h34'43''LERUSSI PatriciaV2FA NOUS LA VICTOIRE
158101h34'43''TORTOSA NathalieV1F
158201h34'44''TORTOSA ChristianV2M
158301h34'45''BARGIER BereniceSEF
158401h34'54''COULIN Marie-HeleneV1F
158501h34'55''DOUNA VeroniqueV2F
158601h34'57''MORIZE CharlySEM
158701h34'57''SANCINI SabineV2F
158801h34'58''GOBIN AlainV2M
158901h34'58''MONTIER MathildeSEFCOURIR A VAUVERT
159001h34'59''SANNA StephanieV1FNWA COTE BLEUE
159101h35'01''GUILLON MarilyneSEFBANQUE POPULAIRE
159201h35'01''ENJALBERT NicolasV1M
159301h35'02''FERRARI LuisaV2F
159401h35'03''DURBEC ThierryV1M
159501h35'06''BALDOUREAUX PatrickV3MCABBA
159601h35'07''LOZES JohannSEM
159701h35'15''MILLIOT MarielleV1FALTERGIS SPORTS ET CULTURE
159801h35'19''GONZALEZ VioletteV2FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
159901h35'20''GONZALEZ PatrickV2METOILE SPORTIVE AUSSILLON
160001h35'26''SOUMRI MedhiSEM
160101h35'37''MORRIS Louis-MichelV3M
160201h35'37''MORRIS ChristianeV3F
160301h35'41''FROSSASCO AnneV1F
160401h35'43''COGNY NathalieV1F
160501h35'45''HOYAU DominiqueV1M
160601h35'45''VAYLAC LaurenceV1F
160701h35'46''HACHEM SylvianeV1FAA ALLAUDIENNE
160801h35'56''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
160901h36'04''BONNET LaurenceV1FSC ARLES
161001h36'24''FARIA EmmanuelleSEFSPORTING CLUB PORT AUTONOME DE MARSEILLE
161101h36'29''MOREAU PhilippeV1M
161201h36'30''VATOVEC BrunoSEM
161301h36'37''N'DIAYE MartineSEF
161401h36'39''PIPART VeroniqueV1F
161501h36'45''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
161601h36'54''ZAMBONI NatalieV2FBERRE SPORT ATHLETISME
161701h36'56''PAONESSA AuroreSEF
161801h36'57''SERRANO KevinSEM
161901h36'58''CASALTA Jean-LucV2M
162001h37'01''CERES JoelV3M
162101h37'02''TOUPET SarahSEF
162201h37'13''JOLY EricV1MBANQUE POPULAIRE
162301h37'17''CHAUVIN JoseeV1F
162401h37'17''FERRAIOLO RaymondV4M
162501h37'26''HENRY YannV2M
162601h37'27''SEVER CatherineV1F
162701h37'31''ASCHETTINO StephanieV1F
162801h37'36''CAILLOL ChristianeV3F
162901h37'41''PUNG SierradiSEF
163001h37'42''NUAUD DavidV1MBANQUE POPULAIRE
163101h37'44''GARCIA JessicaSEF
163201h37'51''BEGOU SandrineV1FLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
163301h37'59''SCURI MagaliSEF
163401h38'06''GARELLO Jean-FrancoisV1MCEFMARATHONIEN
163501h38'08''COURTEVILLE CelineV1FLFA TRETS
163601h38'08''GAVOTY EricV2M
163701h38'10''JOUET YannickV1M
163801h38'30''DURAN AurelieSEF
163901h38'30''DEVULLAINE OlivierSEM
164001h38'32''MIRA MagaliSEF
164101h38'46''MARCEL GillesSEM
164201h38'54''SALERNO NathalieV1F
164301h39'01''FIOR LucilleSEF
164401h39'05''SIMONIAN CatherineV2F
164501h39'05''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
164601h39'07''COLENBIE AnneV2F
164701h39'09''NORDERA GaelleESF
164801h39'09''NORDERA LaurenceV1F
164901h39'09''BEJAT LaurenceSEF
165001h39'13''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
165101h39'14''MEULINS AuroreSEF
165201h39'17''CAPITAINE EnoraSEF
165301h39'17''ARNAUD Jean-ClaudeV3MARCELORMITTAL
165401h39'18''SERRA ElisabethV2F
165501h39'20''CULMINIQUE OlivierSEM
165601h39'20''BERTRON LisaSEF
165701h39'26''RAMAEKERS IneSEF
165801h39'26''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
165901h39'26''MORVAN JaquesV3MUSTM JOGGING
166001h39'27''VERLHAC Marie-AmelieSEFCHRONO LIBRE
166101h39'28''BOURRELLY WilliamSEM
166201h39'37''MORETTO SylvieV1FVACANCIEL
166301h39'38''CALVET-DUMAREST SandrineV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
166401h39'38''SAINT-GEORGE PhilippeV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
166501h39'46''TARDIEU FrancoiseV2F
166601h40'02''CHAPPE BernardV2M
166701h40'02''FARFOUILLON SoniaSEF
166801h40'05''PIERRE AudreySEF
166901h40'05''DO JenniferSEF
167001h40'06''GIRAUD ChristineV2FAPM
167101h40'07''BORRINI StephanieV1F
167201h40'08''BILLEY BernardV2M
167301h40'09''CELIMON ChristopheV1M
167401h40'10''BILLEY CelineV3F
167501h40'10''PIERRE AnnieV2FSLCMARTIGUES
167601h40'16''BENABDERRAHMANE SabrinaSEF
167701h40'17''PLA LaurenceV1F
167801h40'46''JOUET VirginieSEF
167901h40'59''DUWAVRENT JoseV2MCOURIR A SAUSSET
168001h41'23''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
168101h41'35''BARGIER AurelienSEM
168201h41'43''BONHOMME MartineV3FAPM
168301h41'46''SANTOLARIA Jean-FrancoisSEM
168401h41'50''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
168501h41'52''PALO KarineV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
168601h41'52''VICENTE JeanV2M
168701h41'54''VAILLANT NathalieV2F
168801h41'55''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
168901h41'55''BERTRAND DanielleV1F
169001h41'55''VERDIER MyriamV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
169101h41'57''FOURNIER PatriciaV1F
169201h41'58''FOURNIER JulieESF
169301h42'31''TELOUK CathyV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
169401h42'48''PASCAL MartineV2F
169501h42'58''VARRAUD LaurentSEM
169601h43'17''FERNANDES GraceV2F
169701h43'21''ELBEZ LouisetteV3FAIX ATHLE PROVENCE
169801h43'45''MOULIN HubertV2M
169901h43'54''RUFFILLI ChantalV2F
170001h44'12''GUYOT MarineSEF
170101h44'13''LABBE ChloeSEM
170201h44'17''TALLET AgnesV1F
170301h44'19''AZAIS GiseleV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
170401h44'21''REVILLA HellioV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
170501h44'39''MIFSUD StephanieV1F
170601h44'50''MATHIEU LucienV3MCHRONO LIBRE
170701h44'54''PEROCHEAU ThomasJUMCARRY 5
170801h45'00''PANDELI MichelV1M
170901h45'00''MARTIN LilianeV2F
171001h45'19''ANSELMET PatrickV2M
171101h45'24''ROLLAND-GERVAIS SandrineV1F
171201h45'35''DUPLAN-SCHIRKOFF CatherineSEF
171301h45'49''COLICHE EtienneV4M
171401h45'50''AVRAN MarieV1F
171501h45'50''BARLA NathalieV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
171601h46'36''FRESCO PatrickV2M
171701h46'52''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
171801h46'58''BARLA ThierryV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
171901h46'59''VERSTRAETE JohanneSEFTOTAL PROVENCE RUNNING
172001h47'28''LINDENMEYER EricV2M
172101h47'48''FRANCESCHINI CatherineV2F
172201h48'01''COURTAULT AnneV1F
172301h48'46''TCHIKAYA MathiasV2M
172401h48'52''BOUQUEAU VirginieSEF
172501h51'04''NACELLE MauriceV3MJEAN LEFEBVRE
172601h51'12''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
172701h51'43''HANIAS JocelyneV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
172801h51'45''PREVOT CharlotteV1FOLYMPIQUE CLUB FOS
172901h51'47''DUPIN ChristineV2F
173001h51'48''DEGUEURCE AnnickV2F
173101h54'47''ALLEMAND YvesV2MCOURIR A VELAUX
173201h55'27''PALAZZI EricV1M
173301h55'45''IAQUINTA SylvieV1F
173402h00'14''CADOLINO CarloV3M
173502h01'55''GAUTHERON TherySEF
173602h02'07''ORTEGA GilbertV2MCE ASCOMETAL
173702h02'09''BAUDRU NadegeV1F
173802h03'12''TRANCHANT PhilippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !