Classement de L'Hivernatrail - 35 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 35 km du 14/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'07''PELLE LudovicV1MCAB BELLEGARDIEN
202h53'36''CAMALET DanielSEMLOZERE SPORT NATURE
302h55'22''JOUVANCE StéphaneV1MACN Anduze
402h58'03''BOUSQUET SébastienV1MTEAM TRAIL SOLER
502h58'46''CANALS Jean-claudeV2M-
603h02'01''KIÉNÉ GrégorySEMLÉMUR TEAM
703h05'24''RIPOCHE EmmanuelSEM-
803h06'57''RAISSAC QuentinESMTEAM DUO TONIC Amateur
903h09'47''MIQUEL NicolasSEM-
1003h12'25''THERY JonathanSEMSalomon ASL
1103h13'37''MARIN JoséSEM-
1203h15'43''TASSIN TanguySEMNimes
1303h19'56''DURAND BenoitSEMCeventraille vigan
1403h20'05''LAURENS sebastienV1Msalta bartas
1503h23'07''ROBERT DavidSEM-
1603h23'26''GLEYZE JeromeSEMAgde Raid Aventure
1703h24'12''CHALIER GillesV1Mbipèdes de la vaunage
1803h25'40''LAFARE LaurentV1MUzac
1903h26'18''SEGUIN MarcV1MTechni cycles tarascon
2003h28'14''MONVILLE HugoSEM-
2103h28'35''GUILLAUME PIERREV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
2203h28'35''LAMBOLEY ChristopheV1MVO2 TRIATHLON
2303h28'35''AGNONA FRANCKV1MTeam Endurance 6
2403h29'17''PLASENCIA rémiV1Mtechni cycle tarascon
2503h29'44''KOT GuillaumeSEM-
2603h30'21''BRAJON MaximeSEMEVEIL MENDOIS
2703h30'47''GARANGER franckV1MTechnicycles tarascon
2803h32'03''BONNARD EmmanuelV1MCAP Grand Air Saint-Christo
2903h32'19''TAULELLE patriceSEM-
3003h33'45''PITOU axelV1M-
3103h34'00''GAUTIER davidV1Mcroco d'airain
3203h34'17''HENRIQUES NATHALIESEFFOULEES SAUSSINOISES
3303h34'30''CAILLET julienSEMOlympique Cabriès Calas
3403h34'32''MISKO WILFRIEDSEMC.T.CTeam Poulx Trail
3503h34'46''ROBERJOT JoelV1MCourir à fabregues
3603h35'07''GROS EricV2MTARAHUMARA TEAM
3703h35'24''FLOHR JEAN-MARCV1MACNA
3803h35'43''TESCARI THIERRYV2Mbipede de la vaunage
3903h36'20''MAREVERY PhilippeV1Mteam VANLOC
4003h37'26''BAUER DanielV1MCEVEN' TRAIL PVEN
4103h38'07''PEREZ FREDYV1MPATAGONIA MONTPELLIER
4203h38'13''GOMIS PhilippeSEMMUC ORIENTATION
4303h38'33''EHRHARD YOANNSEM-
4403h38'46''DECAYEUX EricSEMEntente Balaruc Poussan
4503h39'35''DAMOUR PascalV2MCourir en Uzège
4603h39'36''ORGAER EMMANUELV2M-
4703h39'53''DUMOULIN FREDERICV2M-
4803h41'13''FAVANTINES olivierV2MRun In Cres
4903h41'16''INNOCENTI AlainV2MAbagne triathlon tean de lours
5003h41'42''MARY yvanV1M-
5103h42'45''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA
5203h42'47''GANIVET jean-philippeV1M-
5303h43'02''BOURDON PHILIPPEV2MTEAM COINS SECRETS
5403h43'25''SILVESTRE didierV1Mslc martigues
5503h44'55''LE MASSON GildasV2MCeven Trail
5603h45'04''PRADE CédricSEM-
5703h46'03''FERRAGU FranckV2MDawapasher
5803h46'30''DZAPO florianV1Mcroco d'airain
5903h46'58''PERSELLO LAURENTV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
6003h47'28''PORTAL nicolasSEM-
6103h47'31''GARCIA fernandoV1M-
6203h47'39''CADOUL benoitSEMvelo Mont Aigoual
6303h47'51''ZAPATA JeanV1M-
6403h48'09''BUNOUST yoannSEMassp vergèze
6503h48'14''MOREAU colasSEML'Asso C
6603h48'24''LEROUX manoloV1M-
6703h48'44''CAVALIER jérômeV1MRAID 3D
6803h48'58''MOLIÈRE DidierV1MTeam Poulx trail
6903h49'00''BLONDEEL laurentV1MSLC MARTIGUES
7003h49'50''DASI BrunoV1MTEAM POULX TRAIL
7103h51'20''MARMET PatriceV1MAix Athlé Provence
7203h51'41''GALINIER CédricSEMGALLOPINS BRASSAGAIS-EASYSPORT
7303h51'52''SABIANI emmanuelV1M-
7403h51'54''FORZY GrégoireSEM-
7503h52'35''DELUBAC SimonESMASSP
7603h53'54''DELOS DamienSEMBOUCHERIE BATAILLE
7703h54'23''ROZIER christianV2MALAJM saint gilles
7803h54'37''ODOUL JEROMEV1M-
7903h54'56''PAPARONE PatrickV2M-
8003h54'57''ARNOLD davidV1M-
8103h55'19''MONTRIEUL FABRICEV1MDYNAMITE CENTER
8203h55'42''SCHMITT davidSEM-
8303h55'47''GUEZELLOU FabienSEMEntente Cycliste Alésienne
8403h55'49''VIGOUROUX VincentSEMCalvisson vtt
8503h56'05''PONCHON benoîtV1M-
8603h56'09''GRIMAUD JEANSEM-
8703h56'14''SKORA Anne-MarieV1FACNA
8803h56'15''ROMERO thierryV1M-
8903h56'16''ALEGRET SebastienSEMTrainer Concept
9003h56'16''SIKA GuillaumeSEMVitrolles Triathlon
9103h57'12''DAVARD StéphaneSEMGalopins Brassagais
9203h59'06''NICOLAS BenoitSEMFC Barbentane
9303h59'47''SARRATO MichaelSEMSpeedy club de Provence
9403h59'52''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
9503h59'55''BOURDON raphaëlSEM-
9604h00'23''GARRIDO fredericV1Mfoulée saussnoise
9704h00'23''MICHEL bernardV2MNîmes marathon
9804h00'23''TELLIER LilianSEM-
9904h00'26''DURAND ROBINV1MOB Construction
10004h00'27''MAGALHAES MickaelESM-
10104h00'29''VORON MATTHIEUV1M-
10204h00'31''DANJOU OLIVIERV1MTraileurs du BDE
10304h00'46''RIBE ESTELLEV1Fles bipedes de la vaunage
10404h00'50''ANDREO IsabelleV1FTEAM TRAIL POULX
10504h01'34''TARTERET OLIVIERSEM-
10604h01'45''COMBALUZIER ChristopheV1MCOUTACH EVASION
10704h01'57''FIRMIN yannickSEMsaint mathieu athletic
10804h02'29''MILHAU MarcV1MClermont Sport Endurance
10904h02'38''GROS LaurentV1MAmicale St. Gely
11004h03'11''GINANE ChristopheV2MCevennes trail club
11104h04'04''SUIRE SERGEV1M-
11204h04'32''PALARD MichaëlV1MACNA
11304h04'37''SOLER Jean-PierreV1Mmaconnerie soler.st gilles
11404h04'42''MATELET JULIENSEMFabrègues
11504h05'25''GOUZY GhislainSEM-
11604h05'43''LIORIT DimitriSEM-
11704h05'47''BOULAROT CedricSEM-
11804h05'52''LE BIHAN CarolineSEFASGC MILLAU
11904h06'37''NOURISSON MarceauSEMTricsatin Triathlon
12004h06'52''FERRARI benoitSEMmontpezat sport nature
12104h06'52''BOISSIER DavidV1MMONTPEZAT SPORT NATURE
12204h06'59''SEQUERA LionelSEMPeugeot Calvisson restaurant Le Pistou
12304h07'17''SAFAR GrégoryV1M-
12404h07'25''LAURENS lionelSEM-
12504h07'26''SIEURAC FABIENSEM-
12604h07'27''GARCIA FREDERICV1M-
12704h07'28''PLANTIN patrickV1M-
12804h07'42''DEMOULIN davidV1M-
12904h08'04''DELRANC thierryV2Mtarahumara
13004h08'43''OSELLA christopheV1Mteam tarahumara
13104h09'13''STOUFS HansV1MACA
13204h10'30''PÉNICAUT SébastienSEMrun in crès
13304h11'00''DURAND AngeloSEM-
13404h11'02''CHIRON FrançoiseV1FNon Licencié
13504h11'08''SCHNEIDER LAURENTV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13604h11'09''BON SAMUELV1MBECASSE RUNNING TEAM
13704h12'13''BABY franckV1Mrun in cres
13804h12'28''ARNAUD ChristopheV1Mles bipedes de la vaunage
13904h12'49''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
14004h12'51''FRANCOIS christopheV1Mtrailer du pic
14104h12'59''DEMATTEI ChristopheSEM-
14204h13'02''SIMONCIC YannickV1M-
14304h13'04''GEORGE Marie-PauleV2FUSA ASAD AUBENAS
14404h13'37''LONGEON GaëtanSEMIssoire Tri Aventure
14504h13'52''FUSTER PierreV1MTEAM FAVAS
14604h14'13''BOMBRE FredericV1MAigles de Pau
14704h14'56''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage outdoor
14804h15'44''IELPO NicolasV1MCaderousse
14904h16'02''ROBIN lorraineSEFalajm saint gilles
15004h16'11''COLONNA XAVIERSEM-
15104h16'13''GARCIA StéphaneV1MEygalieres
15204h16'14''BACLET mathieuSEMles baroudeurs
15304h16'57''OCTAU GillesV2MCévennes Endurance
15404h17'02''CHAPUZET GuillaumeSEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
15504h17'03''POUJADE MAXV1MTEAM TND
15604h17'11''POURTIER RenéV1MIntel
15704h17'15''CHAVEROT J FRANCOISV1MTARAHUMAS CHATEAURENARD
15804h17'23''MANZI richardV2MLes Bipèdes de la Vaunage
15904h17'25''LEGRAND BaptisteSEM-
16004h18'05''DEUTSCH ReynaldV1M-
16104h18'05''LOZA cyrilV1M-
16204h18'31''MOGNETTI CharlesV2Mles traileurs du pic
16304h19'14''PENNECCHI gerardV2M-
16404h19'32''GAUZY BRICESEMCOURIR A FABREGUES
16504h19'32''DUPUY STEPHANEV1MFrance Choroidérémie
16604h19'43''GUILLAUME LaurentV1M-
16704h20'11''GOURDON PierreSEM-
16804h20'21''MARTY JeromeV1M-
16904h20'25''LAUGA CAMI DenisV1MMontelimar Triathlon
17004h20'26''GARILLOT XavierV2MCourir en Uzège
17104h20'35''SEBASTIEN stéphaneV1Mbipedes de la vaunage
17204h20'41''CELLI BrunoV1M-
17304h21'02''ROUVET XavierV1M-
17404h21'16''PRIEUR EmmanuelV1M-
17504h21'16''ROSSETTO BernadetteV2FSLC MARTIGUES
17604h22'24''LOPEZ marcV1Mfosolympiqueclub
17704h23'26''SOTO ghislainV1Mfouladous
17804h23'57''JACOBÉ AlexandreSEM-
17904h23'57''BATIFOULIER BRUNOV1MRAIDLIGHTMONTPELLIER CITYTRAIL
18004h24'05''MATELET VincentV1M-
18104h24'13''BONJEAN mickaelSEMfoulées saussinoises
18204h24'14''MATEOS stephaneV1M-
18304h24'15''GASC FrancisSEM-
18404h24'37''JEANJEAN DavidV1M-
18504h24'40''DELECLOY ANTOINESEMacbp
18604h25'23''SULLICE ChristianV1M-
18704h25'48''CABAGNI YannickSEMDuathlon Bellegarde
18804h25'48''BEGOUT CHRISTIANV2MALAJM COSTIERES
18904h26'01''CAPONY benoitSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
19004h26'40''OLLIER StéphaneV1MCap Melgueil
19104h27'30''FERET GILBERTV3MCourir Aigues Mortes
19204h27'48''OSTER romainV1M-
19304h28'03''WYGAS JEAN FRANCOISV2MASSP VERGEZE
19404h28'32''LEROY PhilippeV2MLa Foulée Meynoise
19504h28'35''AVRILLEAU JEAN-YVESV2MVEDAS ENDURANCE -34
19604h28'35''DUBLINEAU sylvainV1MSLC MARTIGUES
19704h28'57''BUISSON PATRICEV2MSOMMIERES ATHLETISME
19804h29'01''LAUNAY FrédéricV1M-
19904h29'11''ROSSIGNOL StephaneV1M-
20004h29'36''CHALLOT ericV1MMontpellier agglo triathlon
20104h29'37''TEISSIER AdrienSEMSC ARLES
20204h29'38''ASSIER thierrySEMSC ARLES
20304h29'46''GARCIA henriV1Mcourir à aigues mortes
20404h29'56''CAUSSE NATHALIESEFACNAnduze
20504h30'13''MAGNIER JULIENSEMECG PIGNAN
20604h30'58''SOLLIER SERGEV1MRUNNING TEAM 84
20704h30'59''GUILLEMIN laurentV2Mcuculles
20804h33'39''VERRIER ERICV2MTEAM POULX RUNNING TRAIL
20904h34'05''MALET LaurentV1M-
21004h34'09''CHABAUD AndySEM-
21104h34'49''ALCAZAR rudolphV1M-
21204h34'49''DURAND STEPHANEV1MALAJM ST GILLES
21304h34'52''PAYET JacquesV3M-
21404h35'05''JOANENC christopheV1M-
21504h35'05''CONSTANT AlainV1Msprinter club arlesien
21604h35'13''JERONNE ThomasESMCourse Nature Claret
21704h35'14''BARTHELEMY vincentSEM-
21804h35'16''REYNAUD didierV1M-
21904h35'18''CHAPPON christopheV1M-
22004h35'18''MOSSINO olivierV2M-
22104h35'27''PRAT rémiV2MLéo Lagrange Vienne
22204h35'27''BERTOUT FrancoisV1M-
22304h36'32''BATAILLE MarionSEFBOUCHERIE BATAILLE
22404h36'32''CABOT PierreV1MBouzigues!!
22504h36'56''CANESTRARI GILLESV2MMOLLETS PETILLANTS
22604h37'52''MAILHE PHILIPPEV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
22704h38'01''LAINE DamienSEMSMA TEAM EORA
22804h38'10''CARLISI DidierV1MSaint Mathieu Athlétic
22904h38'35''MOLINARI StephaneV1MFoulée Montilienne
23004h38'54''LESAFFRE DavidV1M-
23104h39'31''WOILGRAFFE LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
23204h39'32''LOUNISSI fabienV1M-
23304h39'44''PALERMINI MARTINEV2FTARAHUMARA TEAM
23404h40'05''MARTINAGE faridV1M-
23504h40'26''BAILLEUL FrédéricV2MCS IBM MARSEILLE
23604h41'00''BESSET Jean-PhilippeV1MCombes Crêtes
23704h41'33''FIEVET ALAINV2M-
23804h41'48''MALASSAGNE AubinSEM-
23904h42'00''AYGON BertrandSEM-
24004h42'06''FERNANDEZ RaymondV1MFOULEES SAUSSINOISES
24104h42'06''MARTINEZ jean marcV1Mfoulee saussinoise
24204h42'40''BES BENOITV1MFC BARBENTANE
24304h43'06''FANJEAUD benjaminV1Mteam chouchana
24404h43'32''HOMPS MICHELV2MVEDAS ENDURANCE
24504h44'09''LANCELOT jean-pierreV4Mmacadam07
24604h44'48''LIOTARD GuillaumeSEMceven raid
24704h44'48''GARCIA SylvainSEM-
24804h45'34''HENRY stephaneV2Mles foulées saussinoises
24904h45'40''DEPAUW DavidV1MAucun
25004h45'40''GARCIA simonSEM-
25104h46'18''GARROUCHE SalimV1MSaint Comes
25204h46'56''MIGIANU thierryV1Mslc
25304h46'57''GAUCI laurentV1M-
25404h47'00''CAMPIGNA DENISV1MPVEN CEVEN'TRAIL
25504h47'04''VIALA BRUNOV2M-
25604h47'05''BRAGER PATRICKV1M-
25704h47'06''PONGE GrégoryV1M-
25804h47'07''SEU GinoV1M-
25904h47'25''PETILLION StéphaneV2M-
26004h47'31''SCHMITT sylvieV1Ffoulee des sorgues
26104h47'41''FOURNEL GuilhemSEMFoulées saussinoises
26204h47'41''TUR Jean MichelV1MFoulée saussinoise
26304h47'51''SEBASTIEN GuyV2Msprinter club arlesien
26404h47'54''GEHIN briceSEMas matchone
26504h48'06''TROCME SebastienSEMLa foulée du chasselas
26604h48'37''AUBERTIN FRANCOISV1MT.C.N
26704h48'54''MERCIER Jean-MarieV2M-
26804h49'55''GALTIER fabriceV1M-
26904h50'11''FERNANDEZ BEATRICEV2FFOULEES SAUSSINOISES
27004h50'49''LAYRISSE yannickV1M-
27104h50'53''ELFORDY FabriceV1MMONTPEZAT SPORT NATURE
27204h51'21''CEZARD ChristopheSEMTARAHUMARA TEAM
27304h51'25''LADOUES AlexandreSEMLes Furets d'Eiffage
27404h51'30''COULET OLIVIERV1MSommières Athlétisme
27504h51'30''TOSCHI RichardV1MSommières Athlétisme
27604h51'33''GARNIER cédricSEM-
27704h51'41''LE HINGRAT francoisV1Mvtt team
27804h51'51''BEYOU MarinaSEFLes bipèdes de la vaunage
27904h51'58''FABRE michelV2MMC NIMES
28004h52'03''ARNOLD franckV1Mbedarieux course nature
28104h52'23''MOULINAS OlivierV1M-
28204h52'24''SAULNIER alexandreSEM-
28304h52'36''BERODY FrançoisV1M-
28404h52'54''DURAND ARNAUDV1MSALTA BARTAS
28504h52'57''AMCHI saadV1M-
28604h53'40''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
28704h54'03''THIRY PhilippeV1M-
28804h54'20''SAVRY PAULV3M-
28904h54'31''GUILLERMO DAVIDV1M-
29004h54'41''TISSEYRE jean-marcV1MCourir à Fabrègues
29104h54'47''CARRIERE AudreySEFCPLPrimaube
29204h54'50''MALMEJEAN MarcV2MSaint Mathieu Athlétic
29304h55'03''SAUVETTE jacquesV2M-
29404h55'20''FRAMENT GabrielV1MCourir à Vauvert
29504h55'49''HERITIER FLORENTV1M-
29604h55'53''GIBERNON EmmanuelSEM-
29704h56'04''BLANC MichelV3M-
29804h56'14''MAZIC PascalES,SE,V0
29904h56'18''FERNANDEZ JEANV2MFoulées Saussinoises
30004h56'19''GIRAN bertrandV1M-
30104h56'20''TEISSIER LucSEMCourse Nature Claret
30204h57'30''HAGEN paulV1M-
30304h57'30''CIBIEN CLAUDEV1MCOURIR A FABREGUES
30404h58'39''COLLE JérômeV1M-
30505h00'03''CORDEAU stephaneSEM-
30605h00'03''CANOVAS cedricV1M-
30705h00'45''FERNANDEZ PASCALV1M-
30805h01'25''BELLUCCI ThierryV1Mfos olympique club
30905h01'35''ZANCHI MarielleSEF-
31005h01'53''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
31105h02'26''MOURISARD THIERRYV2MLa Foulée Montilienne
31205h02'49''ATLANI PhilippeV1MTraileur du pic
31305h02'49''VIRIGLIO GillesV2M-
31405h03'02''RUIZ XavierV1M-
31505h04'05''BURLE gillesV2M-
31605h04'36''LORY PhilippeV2MLes TRAILEURS du PIC
31705h04'36''PALLASTRELLI toniV2M-
31805h04'48''LOPEZ REMYV1M-
31905h05'13''GOULLIER StéphaneSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
32005h05'13''MAUREL GillesV2MCOURIR A VERGEZE
32105h06'25''ZUCCHERINI briceSEMcevennes trail club
32205h07'04''GEOFFRIAU JulienSEM-
32305h09'07''DOMMANGET jean pierreV3M-
32405h10'02''BENOIT vincentV1Mcroco d'airain
32505h10'03''PALISSE SERGEV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
32605h10'28''JULIEN PatrickV3M-
32705h10'35''RABBE reneV2M-
32805h12'41''HOYET CHRISTIANV2M-
32905h12'48''MAGUET MorganeSEFdu suzon a la vareze
33005h13'24''GARIBALDI fabriceV1MTraileur du pic
33105h13'41''ROBERT SébastienSEM-
33205h13'53''CICLET ChristopheV1MSOMMIERES ATHLETISME
33305h14'15''RUIZ emmanuelSEMAcna Anduze
33405h14'32''GEHIN Jean-RenaudV1MASMFC
33505h14'54''FOUCAULT OLIVIERV3MASSOCIATION COUREURS SAINT GELY DU
33605h16'42''SERRES HenriV2M
33705h16'42''GANDIOL JoelV2Mla foulées meynoise
33805h17'29''RIBOULOT sylvainSEM-
33905h17'30''PRUVOST patriceV1Mvtt team
34005h19'33''ALVAREZ FRANCOISSEM-
34105h19'59''BEIER ThomasSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
34205h21'02''CUXAC CyrilV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
34305h21'02''RIZVIC MiloradV2M-
34405h21'40''LEBRE Marie-ClaudeV3F-
34505h22'43''CURAUDEAU LAURENTV1MTEAM RAIDLIGHT PACA
34605h24'00''LARGUIER CarineSEF-
34705h24'01''LARGUIER JérômeSEM-
34805h24'52''GOURBIÈRE MichelV2MFoulée Montilienne
34905h25'55''FRAU JulienSEMRunInCres
35005h26'51''POUZANCRE mathieuV1M-
35105h27'58''BOIRAL sergeV1M-
35205h28'47''ROUX fabienV2MSOCAS
35305h29'21''DINGEMANS geoffroyV1M-
35405h29'39''BEGUE NATHALIEV2F-
35505h29'49''MERGAULT LouisV2MVedas Endurance
35605h30'23''SAPIEN JulienSEM-
35705h30'23''SAPIEN Jean-MichelV3MCE Adisseo
35805h32'29''FESSARD DominiqueV2M-
35905h38'02''CAUSSIL FrédéricV2M-
36005h38'03''TIRELLO patrickV1Mfédédiou
36105h39'22''HANIQUAUT FannySEF-
36205h39'22''LEPERCHOIS OLIVIERV1MISTRES SPORTS TRI
36305h40'34''ROUSSEAU-NOIRAY xavierV1MMy Trail is Rich Team
36405h40'34''LE ROY AurélieV1MMy Trail is Rich Team
36505h40'55''GARCIA FREDERICSEMTEAM KENYANS BLANCS
36605h44'15''LAROTONDA franckV2Mceventrail pays viganais
36705h50'28''EXBRAYAT laurenceV1F-
36805h53'53''DASVIT veroniqueV2Fduathlon bellegarde
36905h57'50''LAFARIE CecileV1F-
37006h02'15''CONDOMINE chantalV1F-
37106h07'43''GADARINIAN gabrielV3M-
37206h07'55''LANVIN ludovicV1M-
37306h07'56''LLAURENS nathalieV2F-
37406h08'46''NOGUERA JULIENSEM-
37506h08'47''GRUTER SébastienV1M-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !