Classement de La Foulée des Remparts - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée des Remparts - 14 km du 18/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'37''BERRARAH MOHAMMEDSEM
251'18''PANZAVOLTA LucaSEM
351'29''FERMOND LAURENTV1M
452'26''AYMARD CHARLESSEM
553'15''VIGNON LIONELV1M
653'43''MOULAI JEREMYSEM
755'01''DUPUY LUCASJUM
855'03''DECATTIGNOIS NICOLASSEM
956'22''CABOCHE BRUNOV1M
1056'33''MOTSCHWILLER Jean-FrançoisV1M
1157'23''CALPE PASCALV1M
1258'22''GRIRANE HAFIDV1M
1358'27''BUFFAT DANIELV2M
1458'40''REDONDO SAMUELESM
1558'45''FORT PATRICEV3M
1659'10''BULOT YANNICKSEM
1759'18''HINSINGER SophieV1F
1859'37''BERGER OlivierV1M
1959'38''VERSTRAETEN GUILLAUMEESM
2059'39''RAMBIER AURELIENCAM
2159'44''PRESTAUX JeromeV1M
2259'48''LEMERLE CHRISTOPHESEM
2301h00'35''SOUTEYRAT CHRISTIANV2M
2401h00'48''LAVOINE SEBASTIENSEM
2501h01'22''RAMBAUD CHRISTOPHEV1M
2601h01'30''LAURENT LilianSEM
2701h01'55''CROZET BAPTISTESEM
2801h02'33''ORLANDI STEPHANEV1M
2901h02'57''LAMBERT JEANV2M
3001h03'06''MAISONNEUVE EddieSEM
3101h03'08''CRETIN LAURENTSEM
3201h03'11''PLANTIER GERALDV1M
3301h03'15''AURIEL CYRILSEM
3401h03'17''CORDIER FRANCISV3M
3501h04'29''SOUCHE GAETANSEM
3601h04'45''ACHARD LudovicSEM
3701h05'18''PIETTE BENJAMINSEM
3801h05'18''BRUN RICHARDV1M
3901h05'25''BONNET FREDERICV2M
4001h05'53''SOLIGNAC ROBINSEM
4101h05'54''POULINGUE MARCV1M
4201h06'00''ESPADA EmmanuelleSEF
4301h06'07''BUFFAT JIMMYSEM
4401h06'11''REY ROBERT BENOITSEM
4501h06'19''AUVILLLE CHRISTOPHEV1M
4601h06'32''POUGNET DominiqueSEM
4701h06'36''MIRAGLIA LAURENTV1M
4801h07'00''ROBIN DORIANSEM
4901h07'07''FREDOC LIONELV1M
5001h07'08''LEBRETON OLIVIERSEM
5101h07'15''FALAVEL JEAN PHILIPPEV1M
5201h07'34''JUEY ROMAINJUM
5301h07'34''MALLEN CHRISTOPHEV2M
5401h07'42''PERRIER Jean-MarieSEM
5501h07'48''REYNIER STEPHANESEM
5601h07'58''LIONNETON VINCENTESM
5701h08'02''DUBUIS JEAN PIERREV1M
5801h08'06''BUCHARD EmmanuelV1M
5901h08'10''ARTAUD RAYMONDV2M
6001h08'24''MONIOT HUBERTV1M
6101h08'25''DIZEUX LAURENTSEM
6201h08'44''JOLLAND FRANCOIS XAVIERSEM
6301h08'48''ROSSANNE OLIVIERV1M
6401h09'01''MER CEDRICV1M
6501h09'11''CARRER LAURIANNESEF
6601h09'17''MORENO BrunoV1M
6701h09'22''BONNARDEL PATRICKV2M
6801h09'22''GIRARD MARCV2M
6901h09'26''MADIES FANNYCAF
7001h09'34''VICAT THIERRYV2M
7101h09'39''LAROQUE FREDERICV1M
7201h09'47''PENEL DENISV1M
7301h09'57''BELCHI LEOJUM
7401h09'58''DUCROS FRANCISV1M
7501h10'15''LANCELOT JEAN PIERREV4M
7601h10'16''BOYADJIAN VINCENTSEM
7701h10'22''CHALAYE KevinSEM
7801h10'26''BONNET FRANCOISEV2F
7901h10'32''APARICIO AURELIENSEM
8001h11'11''BACHELIN ERICV1M
8101h11'40''LARRIEU JACQUESV1M
8201h11'50''GREGORY BENV2M
8301h11'56''ARNAUD MARIE HELENEV3F
8401h12'09''BELLIER NicolasV1M
8501h12'33''MASCLAUX XAVIERSEM
8601h12'55''PARIAUD ANTOINESEM
8701h13'00''VINCENT CHRISTOPHEV1M
8801h13'13''REYNAUD JacquesV3M
8901h13'29''DENIS JeromeSEM
9001h13'36''ARTHAUD GUILLAUMESEM
9101h13'43''ARNAUD JEAN CHRISTOPHEV2M
9201h13'46''DUCHAMP STEPHANIESEF
9301h14'01''JUVEN PhilippeV1M
9401h14'10''BAJARD GuillaumeSEM
9501h14'53''COLAS PHILIPPEV1M
9601h15'00''CARDOIT LaurentV1M
9701h15'20''BAUDET PierreSEM
9801h15'22''THIERS SEVERINEV1F
9901h15'23''LAMIRI ROGERV1M
10001h15'33''MEDALIN MORET JEAN LUCV1M
10101h15'38''MADIES PHILIPPEV1M
10201h15'42''ARTAUD FRANCOISEV2F
10301h15'51''RIFFARD BRUNOV2M
10401h15'55''OLIVEIRA CHRISTOPHEV1M
10501h16'19''ACHARD GillesV2M
10601h16'37''LACOCHE ERICV1M
10701h16'38''ROBERT RICHARDSEM
10801h16'41''AUTHEMAN CHRISTIANV2M
10901h16'50''MER KARINEV1F
11001h17'08''GINESTE AlainSEM
11101h17'10''BLANCHOT CHRISTOPHEV1M
11201h17'15''ACHARD ALICICESEF
11301h17'20''BOUZIGUES MAGALIESEF
11401h17'37''HODOT XAVIERJUM
11501h17'43''COLLOT FABRICEV1M
11601h17'45''MOULINIER StéphaneSEM
11701h17'51''GUEZENNEC VALERIESEF
11801h17'52''DEYRES SebastienSEM
11901h17'59''LAMBERTIN VINCENTV1M
12001h18'18''CHURCH ElodieSEF
12101h18'37''BOISSIERES FRANCISV2M
12201h18'44''BARNASSON RENAUDSEM
12301h18'49''RICHAUD CECILEV1F
12401h18'49''BRUN NATHALIEV1F
12501h19'05''DURAND CHRISTELLEV1F
12601h19'30''DESMARES LIONELV1M
12701h19'31''FARAUD JEROMEV1M
12801h19'34''DEMEUSY CHARLESSEM
12901h19'36''NAVARO ELISASEF
13001h19'36''PIQUET BERNARDV2M
13101h19'47''DOUVRY DANIELV2M
13201h20'03''FRANCOIS SEBASTIENV1M
13301h20'10''MENEGOZ PIERRECAM
13401h20'28''CHURCH GrégoireSEM
13501h20'48''LASSARTESSES GUYV3M
13601h20'49''SERVEL MAXV1M
13701h20'49''SUZON PASCALEV1F
13801h20'58''BAUDY OlivierV1M
13901h21'20''FOUCHIER LAURIANESEF
14001h21'32''SEYVET PHILIPPEV1M
14101h21'44''LARCY CATHERINEV2F
14201h21'45''BOISSEL FREDERICV1M
14301h21'47''LACOCHE MARIE CHANTALV1F
14401h21'58''CHALLEAT DANIELV3M
14501h22'05''REDDING GERARDV3M
14601h22'19''THERY ROGERV2M
14701h22'34''ADRIAN MICKAELSEM
14801h22'40''VALLA JUSTINESEF
14901h22'48''AGRAIL ALAINV2M
15001h22'51''DEMEUSY STEPHANESEM
15101h22'55''VOULLET BernardV2M
15201h22'55''WILLEMS MARGAUXSEF
15301h22'55''GINTZ MATHILDEESF
15401h23'08''VIALO HuguesV1M
15501h23'08''SOLER BERANGERESEF
15601h23'15''PANSIER ThierrySEM
15701h23'33''MARCON LoicSEM
15801h23'43''LAGIER NANCYV1F
15901h23'49''CROS EMMANUELSEM
16001h23'49''ROGEZ GAETANSEM
16101h24'02''DELOMAIS DenisSEM
16201h24'25''CONSTANT RemiV2M
16301h25'06''DUPRELATOUR BENEDICTEV2F
16401h25'27''BRUNETTE CORINNEV1F
16501h25'28''MERIGLIER DAMIENSEM
16601h25'29''BESTIEU AurelienSEM
16701h25'48''MARCEL BENEDICTESEF
16801h25'56''LESDIN JULESV1M
16901h26'06''LE CARRERES STEPHANEV1M
17001h26'14''BOEHM VIRGINIESEF
17101h26'21''SEURE AURELIENSEM
17201h26'33''BITE LionelV1M
17301h26'47''GINTZ RAPHAELV2M
17401h27'23''GATHIER JEAN CLAUDEV2M
17501h27'26''DEMEUSY MARIE NEIGESEF
17601h27'45''RODRIGUEZ PATRICIASEF
17701h27'55''DAUTEL DelphineV1FAmicale des Amateurs de Caillettes
17801h28'01''CEDAT FABIENNEV1F
17901h28'01''RAMBAUD CATHERINEV1F
18001h28'17''LEBARON DIDIERV2M
18101h28'19''PITTALIS CORINNEV2F
18201h28'20''ARNAUD PIERREV2M
18301h29'08''BASTIN GAELLESEF
18401h29'25''SUZON JEAN LOUISV1M
18501h29'32''MANCA CECILESEF
18601h29'51''MONTIGNY ALAINV2M
18701h30'26''VALLESELLA RAPHAELLESEF
18801h30'26''METRAL CHRISTELEV1F
18901h30'49''GRANDJEAN MariaV1F
19001h31'01''CIOBANU SandrineV1F
19101h31'23''BASTIN GILLESV2M
19201h31'46''PRAS AURELIESEF
19301h31'46''PINEL SONIASEF
19401h32'02''GUIMBAUD PATRICKV3M
19501h32'31''CHAPRE SeverineSEF
19601h33'59''VINARD THIERRYV1M
19701h34'30''LANGLOIS SandrineV1F
19801h34'31''BRET FrançoisV2M
19901h35'00''BARBELON CecileV1FTeam de l'enclume
20001h35'21''BRINI SELIMSEM
20101h35'25''FOUCHIER FLORENTSEM
20201h35'27''BONADEI PASCALV2M
20301h36'17''BEKMEZIAN JACQUESV2M
20401h36'29''PERRILLON ANNASEF
20501h38'48''PAWELEC GILLESV1M
20601h39'50''PAWELEC CATHERINEV1F
20701h40'06''CHASTAN VIRGINIESEF
20801h41'38''ZEYER EMMANUELLEV1F
20901h43'42''BEGOT SARAHSEF
21001h45'57''MICHAL MARIJOV3F
21101h48'19''FALLOT SYLVETTEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.52 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !