Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - 33 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - 33 km du 20/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'53''Sylvain ARNAUDSEMTeam Endurance Shop Echirolles
203h12'11''Samuel HUBERTSEM
303h22'46''Florian PERRIERV1MEndurance Shop Nimes
403h25'36''Julien BENOITSEM
503h28'04''Bruno INGRAOV2MTeam Ben Run
603h33'05''Manuel DOS SANTOSV2MCa Saint-Girons
703h36'08''Gabin MANTULETESM
803h39'53''Jean BERNHARDSEM
903h40'43''Fréderic BASTARD-ROSSETV1M
1003h41'52''Arnaud QUILLERYSEM
1103h42'00''Jérome BACCONNIERSEM
1203h42'40''Julien SAINTVOIRINSEM
1303h46'09''Gilles BONNETV1MAthlétic Club de Valbonne
1403h46'14''Loidi Martinez ALVAROSEM
1503h48'01''Olivier CAFFINV1M
1603h48'49''Nicolas LEGUAYSEM
1703h49'33''Benoit GRANDSEM
1803h49'59''Christophe GARDV1M
1903h50'22''Joffrey LONGOURSEM
2003h50'32''Julien ESNAULTSEM
2103h52'26''Clément THEBAUDSEM
2203h52'55''Frédéric BELLONV1M
2303h53'44''Christophe FAINV1M
2403h53'45''Baptiste CROZETSEM
2503h54'38''Damien DELACOUXSEM
2603h54'41''Alain EMONETV2M
2703h55'25''Renaud BORLETSEM
2803h55'40''Olivier FABRESEM
2903h55'45''Antoine MARABITAESM
3003h57'13''Fabrice MARÉCHALENV1M
3103h57'46''Alain DUBOSTV2M
3203h59'10''Clément PERRINSEM
3304h00'18''Yann THIONSEM
3404h02'43''Jeremy CARTANNAZSEM
3504h03'36''Simon RETAILLEAUSEM
3604h03'54''Michael CHALANDONSEM
3704h04'12''Damien LOCATELLIV1M
3804h04'14''Vincent FERNANDEZSEM
3904h04'39''Jérome DUTELSEMYaca Courrir Amplepuis
4004h04'46''Pascal ESPARVIERV1M
4104h04'58''Régis GUIGNIERSEM
4204h05'28''Remy BONZOMSEM
4304h05'31''Hubert TEYSSEDRESEM
4404h05'42''Gehard MARTINSEM
4504h05'50''Louis PATURLESEM
4604h06'42''Julien SIATSEMEha Sundgo²
4704h07'22''Thomas AUZELLESEM
4804h07'25''Michaël KLISSINGSEMCo Saint-Dizier
4904h08'49''Vincent MATHEVETSEM
5004h08'59''Julien SCHERTZERSEMSundgau Oxygène
5104h09'00''Jérémy LEPECQSEM
5204h09'01''Patrice PINCHAULTV2MCocc Athlétisme
5304h09'30''Michael DELPEYROUSEM
5404h10'04''Gaelle WARCZARECKSEFEsperance Faverges Team Endurance Shop Annecy Oss
5504h10'31''Maniere CHRISTOPHEV1M
5604h11'42''Fabien SAUCHAYSEM
5704h11'53''Dominique MILANV1M
5804h12'15''Nadege CAHINSEFFac Andrezieux
5904h12'32''Victor SABATIERSEM
6004h12'34''Paul GONDCHARTONSEM
6104h12'40''Nicolas DUCHATEAUSEM
6204h13'21''Burnel JACKYV2M
6304h13'27''Bouchard DAVIDSEM
6404h13'48''Christian LIARDV2MNord Vendée Athlétisme
6504h14'28''Vincent HOUSTINV1M
6604h14'37''Thomas BONOSEM
6704h14'45''Julien CHRISTINSEM
6804h15'08''David BONNARDSEM
6904h15'26''Maud CORDEUILV1F
7004h15'54''Damien HEINTZSEM
7104h16'09''Frederic TREILLESEM
7204h16'28''Frédéric PANTERNEV1MEa Chambéry
7304h17'12''Jeansebastien CARONV1M
7404h17'30''Lionnel LIGNONSEM
7504h17'49''Nicolas GAILLARDSEM
7604h18'00''Nicolas FORMANEKSEMTeam Raidlight
7704h18'08''Remy GALICHETSEM
7804h18'08''Julien CHALMANDRIERSEM
7904h18'31''Christophe AUVILLEV1M
8004h18'32''David FAYV1M
8104h18'57''Marie Laure CAISSEV1F
8204h19'34''David GATTIV1M
8304h19'39''Jeremy KLEINSEM
8404h19'44''Damien LONGOURSEM
8504h19'46''Marvyn MARIETTEESM
8604h19'56''Thierry CARANTAV1M
8704h19'56''Patrick COMBEV2M
8804h20'10''François-Xavier BERTHETV1M
8904h20'30''Mario SOUVIGNETSEMAaa Du Lyonnais
9004h21'29''Erwan COZSEMFontanil Triathlon
9104h21'36''Jérémy FALCONNIERSEMDu Suzon A La Vareze
9204h21'40''Régis DEMORTIEREV1M
9304h21'42''Virginie L'HERMENIERV1F
9404h21'45''Augusto PEREIRAV1M
9504h22'11''Xavier THOMASV1MSundgau Oxygene
9604h22'20''Fabrice BRENIEREV2M
9704h22'45''Xavier ALLANICSEM
9804h23'00''Guillaume LAMIRANDSEM
9904h23'11''Fabrice SIRVENTV1M
10004h23'47''Arthur BONINSEM
10104h23'58''Bergonzoli LUDOVICSEM
10204h24'53''Germain URCELSEM
10304h24'56''Robin VANACKERSEM
10404h24'57''Sylvain BONVALOT-NOIROTSEM
10504h25'24''Guillaume MARCHALSEM
10604h25'44''Zahi ESSASEM
10704h25'49''Romain ANDRIEUXSEM
10804h27'47''Sébastien GRIVELSEM
10904h27'49''David PICOTSEM
11004h28'13''Christophe LIEBYSEMEha/ Sundgo2
11104h28'30''Alexis TOURNAYSEMMorvan Oxygène
11204h28'39''Benjamin ANTHOUARDSEMGh2a
11304h28'41''Tony ROBERTSEM
11404h29'10''David LECHATV1M
11504h29'53''Thibault AUGEYSEM
11604h29'57''Simon BACHEROTSEM
11704h30'20''Frederic MOUSSYSEMMoussy
11804h30'37''Hubert ARNAUDV1M
11904h30'55''Torre DAVIDV1MCmi Terre de Running
12004h31'21''Jonathan REYSEM
12104h31'25''Victor GAUTHIERSEM
12204h31'34''Sophie CLAUDESEF
12304h31'37''Richard L'HERMENIERV1M
12404h31'47''Gregory MERLEV1M
12504h32'05''Rémi BERNARDSEM
12604h32'08''Yannick JAILLETSEM
12704h32'11''Aurelien MALAGOLASEM
12804h33'11''Damien SEVREZSEM
12904h33'20''Bruno QUANTEV1M
13004h33'25''Daniel MARTINV2MClub Sportif Galaurien
13104h33'25''Sebastien BARDELV1M
13204h33'26''Xavier CHARLESSEM
13304h33'28''Alex LANDRUV1M
13404h33'34''David DUBOISV1M
13504h33'37''Kevin COURTSEM
13604h33'47''Guillaume ARSONV1M
13704h33'54''Lionel LEGUEUXV2M
13804h33'54''Zouaoui ABDELV2M
13904h34'08''Olivier MINEZV1M
14004h34'15''Romain DESHAYESSEM
14104h34'25''Sandrine LHOSTISSEF
14204h34'55''Fabien MIALARETV1M
14304h34'58''Bruno PALIXV2M
14404h35'00''Alexandre JOUVENCELV1M
14504h35'08''Jennifer MARTINEZSEF
14604h35'12''Florent TROLATSEM
14704h35'17''Edouard BOURCIEUV1M
14804h36'05''Karine AMANSSEFTeam Raid'spire
14904h36'18''Jean Francois RINCEV1M
15004h36'22''Cédric RULLIERSEM
15104h36'33''Franck GOTERV1MArtilleurs Parilly
15204h36'41''Thomas SAUNIERSEMLes Chauffe La Semelle
15304h36'41''Clement LISIMAQUESEM
15404h36'47''Jean Paul PADELV2MAthletic Club Lanconnais
15504h37'17''Eric SAINTVOIRINV1MS/l Sundgau Oxygene
15604h37'19''Joel BOURREAUV2MEag Guc
15704h37'24''Charles TIRELSEM
15804h37'29''Benoît MALHETSEM
15904h37'29''Florian ROCHONSEM
16004h37'39''Emilie DARDETSEFX-Run
16104h37'40''Denis NOWAKOWSKIV1M
16204h38'20''Jérôme MARTOSV1M
16304h38'30''Jean Christophe CHEMINSEM
16404h38'31''Baviere GAELLESEF
16504h38'33''Rose-Annie FLEUREAUV2FUscpca-Rp
16604h38'33''Robin AUDESEM
16704h38'35''Olivier BESSETV1M
16804h39'15''Alex HOURSSEM
16904h39'20''Fabrice VASAV1M
17004h39'31''Jean-Philippe DEVAUDSEM
17104h39'35''Luc GERARDV1M
17204h40'06''Stephane DUFRENEYV1M
17304h40'22''Jean-Matthieu ETANCELINSEM
17404h41'03''Jean-Christophe HURELSEM
17504h41'16''Herve RUELV1M
17604h41'24''Jean Marie RICHIARDIV1M
17704h41'28''Michele MOREAUV1F
17804h42'12''Jerome GALLOYSEM
17904h42'29''Frederic MOLHOSEMCmi Tullins
18004h42'46''Christophe BERTAUXV1M
18104h42'53''Bruno MEDALIN-BERNARDSEM
18204h43'15''Michel CASTIGLIONV1MClermont Sport Endurance
18304h43'33''Fabrice PUGLISIV1MSundgo2
18404h43'55''Maela JAOUENSEF
18504h44'07''Patrick TORRESV2MMontbonnot Jogging
18604h44'22''Nicolas BRILLANTV1M
18704h44'32''Marc-Olivier VICTORINSEM
18804h44'53''Sebastien CURTATSEM
18904h44'57''Alfred THIBONSEM
19004h45'08''Rodrigue AVILESSEM
19104h45'12''Philippe AUBRYV1M
19204h45'20''Julien MARCHANDSEM
19304h46'15''Sébastien LEVASSEURSEM
19404h46'20''Benoit PETRIZZELLISEM
19504h46'25''Matthias RABATELSEM
19604h46'38''Benjamin JACQUETESM
19704h47'11''Nicolas MARCHESSEAUSEM
19804h47'18''Jean-Michel MOITASEMEa Romans-Bourg de Peage
19904h47'27''Guillaume LAURENTSEM
20004h47'30''Silvain DURYSEF
20104h47'35''Julien ARUSEM
20204h47'53''Nathalie PUGLISIV1FSundgo2
20304h48'11''Aline VIARDSEF
20404h48'51''Véronique SIGORINISEFUa Sens
20504h48'54''Michel BLANCHETV2MS/l As Villefontaine
20604h48'59''Marc MEILLERV2M
20704h49'16''Vincent COMTEV1M
20804h49'20''Thomas IRAETASEM
20904h49'27''Arnaud BASSIVIERESEMSaône Mont D'or Nature
21004h49'32''Pascale CLAVELV2F
21104h50'39''Jérémy NICOLAS-GUIZONSEM
21204h50'43''Thierry PIQUERASV2M
21304h51'16''Edouard CHEVIGNARDSEM
21404h51'33''Julien FUZIERSEM
21504h51'35''Pierrick LOPEZV1MAcep Valreas
21604h51'57''Nicolas VAUTHIERSEM
21704h52'14''Christophe BERTHAUDSEM
21804h52'27''Matthieu DURGETSEM
21904h53'04''Tania SOARES DIASSEFTrail Club de Provence
22004h53'09''Sylvain GILBERTV2MFreerun 72
22104h53'09''Patrick LAMARREV2MFree Run 72
22204h53'14''Christoph LOSCHSEM
22304h53'42''Veronique AUMEUNIERV1F
22404h54'29''Baroz JOHANSEM
22504h54'41''Pascal MOUSSYSEM
22604h54'42''Rachid DIHILIV1M
22704h54'44''Christophe GRESSEV1M
22804h54'53''Olivier REYDELLETV1M
22904h55'10''Eric SAFANJONSEM
23004h55'10''Marc-Alfred NICOLASSEM
23104h55'14''Guillaume LEVYSEM
23204h55'25''Guillaume BODETSEM
23304h55'26''Roland BAVIERESEM
23404h55'28''Farid EL BARAKASEM
23504h55'38''Sabine PORHELSEF
23604h55'49''Joachim DA SILVAV1M
23704h55'51''Fabrice VILLERMETV1MTeam Raidlight
23804h55'52''Camille MEILLONSEM
23904h55'55''Eric DERCOURTV2M
24004h56'00''Steve BANONSEM
24104h56'35''Marianne FOURNEAUV2FS/l Asptt Grenoble
24204h57'41''Emmanuel COMBETTEV1M
24304h57'53''Jérôme PERUSATV2M
24404h57'53''Maurice NICOLASV2M
24504h58'11''Jean Baptiste PAYETV1MAcvs
24604h58'29''Erwan MARCSEM
24704h58'39''Natacha BENGLERSEF
24804h58'39''Martial BUISSONSEM
24904h58'41''Tony DA SILVASEM
25004h59'15''Frederic CHAUT-SARRAZINV1MCsbj
25104h59'16''Dominique BELLANGV1M
25204h59'20''Jérôme BLANCHARDSEM
25304h59'34''Denis TESTEMALESEM
25405h00'16''Franck CHOUTEAUV1M
25505h00'20''Rémi MADETSEM
25605h00'26''Sylvain ALLARDSEM
25705h00'26''Laurent BONZANIESM
25805h00'46''Stéphane COQUARDV1M
25905h00'51''Estelle BERGERSEFAle
26005h00'56''Benjamin ALLARDSEM
26105h01'00''Chrystelle GALLIN-MARTELSEF
26205h01'00''Franck TURQUOISSEM
26305h01'03''Bertrand DENOYELSEM
26405h01'10''Jerome DECHANOZSEM
26505h01'12''Bernard FAURANDV2M
26605h01'21''Romain RAISONESM
26705h01'29''Bruno THOMASV2M
26805h01'32''José JURADOSEM
26905h01'34''Pierrick GAUTIERSEM
27005h01'34''Adrien DUVILLARDSEM
27105h01'48''Christine PARENTV2F
27205h01'48''Brigitte GARNIERV2F
27305h02'44''Maxime GONINSEM
27405h02'45''Marie CHAPUISV2F
27505h02'48''Isabelle DELBARYSEF
27605h02'55''Grégory MICHELSEM
27705h03'07''Noël BESSEV2MCocc Athlétisme
27805h03'10''Jean Yves CAILLEAUXSEM
27905h03'23''Jerome BAYETV1M
28005h03'26''Jean-Baptiste DURYSEM
28105h03'26''Fabrice LEGRANDV1M
28205h03'29''Sforza NICOLASV2M
28305h03'30''Matthieu FILLONSEM
28405h04'23''Gérald REINHARTSEM
28505h05'09''Emmanuelle GLATTARDV1FAsptt Périgueux
28605h05'36''Grégory CHABANNESEM
28705h05'40''Marcel BOSCHV1M
28805h06'00''Colline DÉCARRESEF
28905h06'17''Antoine VEGLIASEM
29005h06'18''Vincent BERTOTSEM
29105h06'18''Cédric DURANDSEM
29205h07'03''Florent DOS SANTOSV1M
29305h07'23''Carole GRUNDISCHSEF
29405h07'50''Yoann HUGUETSEM
29505h07'58''Almar BOERBOOMSEM
29605h08'07''Chloé SILESSEF
29705h08'19''Philippe CAISSEV1M
29805h08'22''Romain MAREMBERTSEM
29905h08'23''Gaelle COLLOMB PATONSEFTrailers Des Aravis
30005h08'24''Didier THIBAULTV1M
30105h08'26''Georges GARROSV2MEssm Athletisme
30205h08'29''Clément BRUNSEM
30305h08'30''Olivier NIERSEM
30405h09'30''Franck KABALINSEM
30505h09'59''Yves SONOTV2M
30605h10'08''Olivier MERDYSEM
30705h10'11''Anthony PFEFFERKORNSEM
30805h10'24''Cyril FOUILLÉSEMAaal
30905h10'34''Caroline FIGUIERSEF
31005h10'35''Gerald PEGONV1M
31105h11'25''Mickael BERTSEM
31205h11'42''Vincent HAASSEM
31305h11'48''Sebastien BRULAISSEMLes Pierres Richards
31405h12'01''Jean-Luc VALLIERV1MC.o. de Coulounieix Chamiers
31505h12'56''Aurélien COLASSEM
31605h12'56''Perrine CARRERSEF
31705h13'03''Thibault RANDOINSEM
31805h13'21''Patrick PETITV2MCocc Athlétisme
31905h13'39''Alain ABONNELV1M
32005h13'57''Nicolas KLEINSEM
32105h14'08''Jean-Claude LEROYERV3M
32205h14'30''Laurent BRUNETV1M
32305h15'01''Brigitte CHOULETV2FAmicale Coureurs de Fond Auvergne
32405h15'31''Estienne JOËLV2M
32505h16'04''Christophe CHARMEILV1M
32605h16'05''Laurent DELAVAULTV1M
32705h16'07''Eloise MAUSSIONSEF
32805h16'29''Loïc ROUTINV1M
32905h16'40''Patrick RAYMONDV3M
33005h16'40''Monique RAYMONDV2F
33105h16'43''Olivier FOUBERTV1M
33205h16'44''Thomas MOHRSEM
33305h16'47''Olivier LEFEBVRESEM
33405h17'16''Jean Michel BOUVIERV2M
33505h17'19''Cédric CLEMENTSEM
33605h17'19''Florian DAMIRONSEM
33705h17'27''Frederik DA SILVASEM
33805h17'39''Caroline COTTÉV1FSma
33905h17'50''Stéphan MONODV1M
34005h18'03''Jean-Michel DRÈZEV2M
34105h18'05''Philippe FAVIER DU NOYERSEM
34205h19'35''Baptiste GOUACHONSEMEac Chambéry
34305h19'39''Thierry LOEUILLETV1M
34405h19'57''Martin VINCENTSEM
34505h20'21''Fabien DODONSEM
34605h20'21''Benjamin ROBERTSEM
34705h20'22''Anthony BOURGOGNESEM
34805h20'25''Gwénolé DROUINSEM
34905h20'37''Ludovic DALANT WELCOMMESEM
35005h20'41''Romain SILVESTRESEMCs Galaurien
35105h20'46''Laurent BLONDYV1MCocc Athlétisme
35205h20'50''Quentin DRÈZESEM
35305h20'51''André GROHSEM
35405h20'52''Mathieu AUDEMARDSEMAaa Du Lyonnais
35505h21'05''Eric HERVETV1M
35605h21'13''Caroline REDONSEF
35705h21'41''Julien SOLARISEM
35805h21'54''Alexandre MACHETV1MArgonne Nature Évasion
35905h22'22''Manon DUBOISSEF
36005h22'42''Christiane VERDONKV2F
36105h23'12''Laurent MOUGEOTSEM
36205h23'21''Arnauld GOICHOTSEM
36305h23'33''Vallon MICHELV3M
36405h23'49''Sandra ISABELSEF
36505h24'00''Taoufik TROUSSIV2M
36605h24'03''Laurianne BAUDINOTSEF
36705h24'55''François FANUELSEM
36805h25'05''Heluwaert KRISTELSEF
36905h25'26''Fabien CHIMENTONV1MEs Saint Martin D'hères
37005h25'28''David BRUNONSEM
37105h25'47''Cécile DERVAUXSEF
37205h26'24''Bastien LEGENDRESEM
37305h26'57''Pierrick ALGOUDSEM
37405h26'59''Yvane CARIOUV1F
37505h27'04''Gilles SCLEARV2M
37605h27'32''Gilles FANNIV2M
37705h27'40''Jean-Pierre AMANSV1MTeam Raid'spire
37805h27'40''Hugo MAZILLEESM
37905h28'13''Pierre LEROUXSEM
38005h28'43''Mikael CAVIGIOLIV1M
38105h29'22''Adeline APPRIOUSEFSma
38205h29'23''Pierrick APPRIOUSEM
38305h29'33''François-Emmanuel GUILLAUMINSEM
38405h29'38''Emilie MORELSEF
38505h29'51''Lise D'HAENESEF
38605h29'52''Dominique D'HAENEV2M
38705h29'54''Sébastien PRETOTV1MAl Saint Marcellin
38805h30'00''Renaud ROUSSETSEM
38905h30'17''Audrey GANDYSEF
39005h30'40''Yann FELIXSEMCs Galaurien
39105h30'40''Stéphane GILSEMCs Galauriens
39205h30'45''Sophie REBILLARDSEFLyon Athlé
39305h31'05''Bruno BURTSCHELLSEMCa Orsay
39405h31'25''Atila KURANSEM
39505h31'37''Renaud DEFEBVRESEMTobesport
39605h32'56''Fabio ARATASEM
39705h33'46''Jérome BEAUDOINGSEM
39805h33'55''Christophe GUIGUETSEM
39905h34'14''Frantz WAGNERSEM
40005h35'26''Mathilde PETITSEF
40105h35'56''Alexandre BLONDONSEM
40205h37'11''Fabrice BERNARDV1M
40305h37'12''Vincent COURTINSEM
40405h38'01''Caroline GIRARDSEF
40505h38'49''Denis CECILLONV1M
40605h38'52''Stephane CATALAOSEM
40705h38'57''Anne-Sophie CANATSEF
40805h38'57''Yves SERVANTONV2MCslg Dardilly
40905h39'00''Nicolas HILISEM
41005h39'10''Philippe BRINCARDV3M
41105h39'19''Virginie LAPIROTSEF
41205h39'28''Thierry DEMARETZV2M
41305h40'19''Elizabeth BERTOTSEF
41405h41'17''Jean-Claude ENJOLRASV1M
41505h41'41''Gerard WOITELLIERV2M
41605h41'51''Patrick DUROKV1M
41705h43'01''Philippe NORMANDV2M
41805h43'21''Alexandre RIVIERSEM
41905h43'28''Philippe CLAUSTREV2M
42005h44'40''Margaux WILLEMSSEF
42105h44'40''Rudy DURIFSEM
42205h44'43''Florence MOUSSETV1F
42305h44'55''Laurent HEMMERV1M
42405h45'13''Dominique FAYV1F
42505h46'06''Michael PARISSEM
42605h46'26''Sophie LOVATOSEF
42705h46'55''Xavier CONTINISEM
42805h47'01''Cyrille MARAISSEMMba ( Montbéliard Belfort Athletisme )
42905h47'20''Amaury BRUYERESEM
43005h47'33''Hugues HOHMANNV1M
43105h47'37''Guy FUSTINONIV2M
43205h48'04''Fabrice BOROTV1M
43305h48'57''Catherine MAURICEV1F
43405h49'24''Angélique DECHANETSEFLes Chauffe La Semelle
43505h49'36''Marine SUSINISEF
43605h49'46''Violaine FOURCADESEFAthletic Club Tassin
43705h49'47''Eric HERRSCHERV2MAl Voiron
43805h50'00''Pauline ANGIBAUDSEF
43905h50'44''Nicolas CHAPPELV1M
44005h50'45''Nicolas MEYERSEMTaillefer Trail Team
44105h51'21''Lucie HEINRICHSEFSundgo2
44205h52'13''Monique MARTINV1F
44305h52'14''Santiago GUIJARROV1M
44405h52'26''Christophe BLAISEV1M
44505h52'39''Thierry ZATOURIANV2M
44605h52'44''Camel ABDELKRIMSEM
44705h53'19''Philippe BOISSARDV2M
44805h53'44''Sebastien GALLOISSEM
44905h54'05''Corinne VINCENTV2FAnnonay Jogging Club
45005h54'15''Sylvie THOMASV1F
45105h54'41''Raphael GARCIASEM
45205h54'52''Gilles PAROUTYV2M
45305h55'00''Jean-Sébastien TENADETV1M
45405h55'10''Frederic LEBRUNV2M
45505h55'40''Olivier POIRIERV1MLma72
45605h56'16''Yann REBOURSSEM
45705h56'16''Céline FLORIMONDSEFCouse À Pied Bugey
45805h57'03''Christophe NENNIGV1M
45905h57'10''Audrey MOYALSEFS/l As Montferrand
46005h58'28''Helene MAZABRARDSEF
46105h58'34''Sebastien COLLIARDSEMVertaco Rugby
46205h58'43''Laurent DEPEISSESV1M
46305h58'43''Sandrine BIDEAUSEF
46405h58'55''Loriane CORTESSEF
46506h00'59''Valérie COULAUDV1F
46606h02'52''Stéphanie BOCHINSEF
46706h03'56''Benoit BEAUGRANDV1MS/l Francheville Ac
46806h04'40''Christophe CLERESEM
46906h04'54''Vincent GAFANESCHSEM
47006h06'39''Florent MORATASEM
47106h07'21''Benjamin REBOULSEM
47206h07'21''Thanh-Liên REBOULSEF
47306h07'41''Stephane CANNESSONSEM
47406h08'15''Delphine BATOZSEFEsperance Antibes
47506h08'21''Sara SANNICOLO'SEF
47606h10'55''Guillaume HUGUENINSEM
47706h11'40''Eric PLEV2M
47806h11'41''Virginie VANELV1F
47906h12'48''Bastien LAPALUDSEM
48006h13'09''Bastian MENGELLESEM
48106h13'50''Maxime MALDENTSEM
48206h13'52''Fabien PEIGNÉSEM
48306h14'10''Jean-Yves COSTAV2MAl Echirolles (eag)
48406h14'10''Laura COSTAESF
48506h14'43''Gary MORELSEM
48606h14'56''Alexis PISONSEM
48706h15'07''Jean-Baptiste DEPINSEM
48806h16'00''Alain PELOSSEV3M
48906h17'05''Laurent LAFONTV2MCocc Athletisme
49006h19'45''Corinne MIGNOTV1F
49106h19'48''Francois COSTERGV1M38033
49206h19'49''Isabelle LEFEVREV1FAl Echirolle
49306h20'05''Michael FALCONETSEM
49406h20'19''Alexandre VIRTESEM
49506h20'19''Stéphanie VIRTESEF
49606h21'49''Suzanne LAVARENNEV2FUs Ezanville-Ecouen
49706h22'36''David SIRLONGEV1M
49806h22'39''Jean Claude BLANCV1M
49906h22'44''Francisco FONTCUBERTAV2MDomont Athletisme
50006h25'16''Bertrand CHALUMEAUV1M
50106h25'29''Marcus HUDSONSEM
50206h26'10''Liliane JOSEPHV2FAcg Goussainville
50306h26'59''Philippe BOURYSEMAsdd 28
50406h26'59''Nathalie MOURAUDV1FAsdd 28
50506h29'40''François CLEMENTV1M
50606h30'19''Veronique VILLAINV1F
50706h31'45''Julien MARRONSEM
50806h34'52''Jean Francois PANICOV3MCap 21
50906h35'03''Emelyne CZEREDNYV1F
51006h36'56''Sabine LERCHEV2F
51106h36'56''Jean Claude LERCHEV3M
51206h39'18''Benjamin GUILLOUDSEMEp Manosque
51306h39'20''Marine GUITTRESEF
51406h40'30''Camille CAVIGIOLISEF
51506h40'40''Adelaide ROMANV3F
51606h40'56''Christine CANETV2FJogging Club Portois
51706h41'38''Pierre-Louis VERCHERESEM
51806h41'38''Christian MICHELV2M
51906h42'12''Hélène CHARBONNIERSEF
52006h42'12''Fabienne KABALINV1F
52106h44'46''Laurent PAILLETSEM
52206h45'04''Marie-Claude CHARBONNELV1FSundgo2
52306h45'05''Gianni AGAZZINIV1M
52406h45'09''Bertrand PANLOUPV2M
52506h47'40''Carole BETAILLOLEV1F
52606h47'40''Jacqueline PERRINV2F
52706h49'51''Guy ACOSTAV2M
52806h57'37''David ORTOLLANDV1M
52906h57'37''Stéphane RIVETSEM
53006h58'48''Bernard MARTONV4M
53107h00'47''Alain GRABULOSV2M
53207h01'17''Marco RISSOTTOV2M
53307h10'53''Mazen AL HADDADSEM
53407h12'41''Tei LAINEV1F
53507h12'41''Tomi SILANDERV1M
53607h15'43''Jean-Louis LE BERREV2M
53707h17'50''David FONTSEM
53807h18'07''Benjamin MONNETSEM
53907h24'29''Virginie BUFFARDSEF
54007h24'29''Maryse ROCHEDYV1F
54107h25'37''Frédéric RECHESEM
54207h29'32''Thomas PAYENSEM
54307h29'32''Marion LOMPAGEUSEF
54407h35'56''Guillaume JÉGUSEM
54507h35'56''Aurelie LASALLESEF
54607h35'56''Olivier PAPUGASEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !