Classement de Trail de la Passerelle de l'Ebron - 17 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Passerelle de l'Ebron - 17 km du 20/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'02''LEVASSEUR JeremySEMCab Bellegardien
201h19'14''MICHON JeromeSEMAc Ondaine Firminy
301h21'45''BAUDA PierreV1MAl Echirolles
401h22'50''GONTHIER PhilippeV1MEsperance Faverges
501h23'42''BERARDI ChristopheV1MEssm Athletisme
601h23'57''CORNELLO FranscescoSEMPass Running Nr
701h24'35''PENARD DamienSEM
801h24'50''MAGRE AntoineJUM
901h24'59''BRUHAT JacquesV2M
1001h26'37''GUTTIN RomainESM
1101h27'02''AMIEL PascalV1MAcbp
1201h28'47''METAILLER AllanSEM
1301h30'05''CHACORNAC MathieuSEM
1401h30'23''ELDIN ClementSEMErtips
1501h30'28''DOUCET SergeV1M
1601h32'02''ALFANO OlivierSEM
1701h32'17''COMBE JeremySEM
1801h32'27''REYMOND MichaelSEM
1901h32'30''TISSOT-DUPONT JeromeSEMEsperance Favergienne
2001h33'10''TALPAERT SteveSEM
2101h33'19''BURTSCHELL PhilippeJUM
2201h34'08''LEVY ClementSEMLyon Athletisme
2301h34'16''BIONDA ClementSEM
2401h34'42''BAUDA NellySEFAl Echirolles
2501h35'21''PERRIN YannickSEM
2601h35'33''DOS SANTOS BenoitESM
2701h35'48''CLEMENT Pierre-yvesSEM
2801h36'00''LE BRIS JeromeSEM
2901h36'11''CHABERT LucasSEM
3001h36'26''HENRIQUE JorgeV2M
3101h36'43''BRUHAT DavidSEM
3201h37'08''DUCLAIROIR PhilippeV2M
3301h37'21''FAVIER JeromeSEM
3401h37'21''LAUZIER SimonSEM
3501h37'59''BLANC AlainV1M
3601h38'02''EMMONET ThibautSEM
3701h38'26''HUBERT EmericSEM
3801h39'02''EYMARD SebastienV1M
3901h39'21''MARTINET StephaneSEM
4001h39'48''RAYMOND WalterSEM
4101h40'00''PRODHOMME MathieuSEM
4201h40'06''VIRAPIN JonathanSEM
4301h40'15''LEBRUN JulienSEM
4401h40'48''BARBARESI NicolasSEM
4501h40'48''DUTIN AdrienSEM
4601h40'53''BARATIER GuillaumeSEM
4701h40'55''SOLER QuentinSEM
4801h40'59''DE ARAUJO JoseV2M
4901h41'06''BELLON ChristianV1M
5001h41'21''VERDOIA NicolasSEM
5101h41'34''LAUGA JeanV1M
5201h41'36''CAMPISTRON SebastienSEM
5301h41'42''GRANGE FredericSEMAthle Running
5401h41'52''GARNIER CyrilSEM
5501h42'04''REITER FrancoisSEM
5601h42'06''PERRICHON FabienSEM
5701h42'09''PAVESE RaphaelESM
5801h42'26''LEGRENZI FlorentSEM
5901h42'56''CHASSOT PrunelleSEFCoureurs du monde en isere*
6001h42'56''LERASLE YannickV1M
6101h43'52''CANAS BastienSEM
6201h43'56''BERTRAND ThomasSEM
6301h44'00''GRAVEREAU JulienSEM
6401h44'07''GUERIN JulienSEMS niortais / Uac briouxaise
6501h44'10''MASSY YvesV2M
6601h44'25''PEYRARD JulienSEM
6701h44'27''PERIAND ThomasSEMEntente Athletique Grenoble 38
6801h45'11''GACHOWSKI KamilSEM
6901h45'44''BOIVIN LaurentSEM
7001h45'49''JEAN AubinESM
7101h46'04''SALVAT SergeSEM
7201h46'04''MONTMEA DenisSEM
7301h46'10''CHARREL RudySEM
7401h46'19''GUILLET SebastienSEM
7501h46'27''VEUILLET CamilleSEM
7601h46'35''CHATEL EtienneSEM
7701h46'56''D ASCOLI YannV1M
7801h46'57''JACQUEMIER FlorianSEM
7901h47'19''GELAS JeanSEM
8001h47'21''PICHOUD LeaJUFAc Tassin
8101h47'21''JACQUIER RomainSEM
8201h47'26''BERANGER EricV1M
8301h48'13''CARRET GaelSEM
8401h48'17''JACQUEMIER YvanSEM
8501h48'43''BEGON VivienSEM
8601h48'49''REPELLIN IsmaelSEM
8701h49'00''CECCOTTO PhilippeV2MAs Ibm Lyon
8801h49'15''DA SILVA MickaelSEM
8901h49'19''TISON JeremieSEMAsfi Villejuif (094051)
9001h49'19''REPELLIN Jean-robertSEM
9101h49'57''HAMBERT FrancoisSEM
9201h50'16''REFFET NicolasSEM
9301h50'31''BROCHON CyrilV1M
9401h50'32''PAULINE QuelinSEF
9501h50'32''ALEXANDRE QuelinSEM
9601h50'41''BARRETO AllanSEM
9701h50'44''NINGRE HerveSEM
9801h50'49''BARTHELEMY-BLANC RemiSEM
9901h51'14''TOMMY MARTIN HenriSEM
10001h51'29''QUINSON JoelV2M
10101h51'39''MALCUIT JulienSEM
10201h51'39''CHARVET CedricSEM
10301h51'42''YOANN GrosSEM
10401h51'54''GLASSER ThomasSEM
10501h52'04''PREVOT PierreV1M
10601h52'20''PIETREMENT EricV1M
10701h52'27''BENHAFED RemiESM
10801h52'29''HEINRICH MaximeSEM
10901h52'36''EVRARD VeroniqueV1F
11001h52'45''DAVID FrancoisSEM
11101h52'48''LERICQUE DidierSEM
11201h52'55''LANTHEAUME Jean-lucV2MAl Pizancon
11301h53'01''CHALLET Pierre-yvesSEM
11401h53'07''JACOB DenisV1M
11501h53'14''BAYLE GeraldSEMCmi
11601h53'14''ROUYER BaptisteSEM
11701h53'30''KREDIET SuzanneV1F
11801h53'44''BRIAS AnneSEF
11901h53'50''COURTIAL ElieSEM
12001h53'58''LOIODICE JacquesV1M
12101h53'59''AYMARD ThomasSEM
12201h54'00''BIANCHI StephanieSEF
12301h54'12''BONNAN ChristopheV1M
12401h54'17''BOSQUET YannickSEM
12501h54'31''AVIGNON PhilippeV1MCmi
12601h54'36''MAIORANA FabriceSEMCmi Vinay
12701h55'08''ALAIN BoudillonSEM
12801h55'17''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEM
12901h55'21''VUARAND AlexandraSEF
13001h55'26''BARTHELEMY-BLANC FlorentSEM
13101h55'31''CAILLAT ThibautSEM
13201h55'31''CAILLAT NicolasSEM
13301h55'51''FORGET OlivierSEM
13401h55'51''GIGLIONE DavidSEM
13501h55'51''REYNAL VincentV1M
13601h56'06''MARCET PascalV2M
13701h56'06''GIRAUD ContantSEM
13801h56'15''SCOLARI FlorentSEM
13901h56'18''ORDRENNEAU PascalV2M
14001h56'26''DUCROS Jean-marieV1M
14101h56'33''GILLES LaurentV1M
14201h56'40''QUINTON FabriceV1M
14301h56'45''THOLLOT JeremieSEM
14401h56'48''WATTEBLED RomainSEM
14501h57'17''CHANTRE LouisV4MEva Le Cheylard
14601h57'17''LABETOULE SophieSEF
14701h57'17''LABETOULE VincentSEM
14801h57'19''GAUBERT LilianSEF
14901h57'33''GERVASONI JulienSEMAl Voiron
15001h57'34''FAURE CelineSEF
15101h57'44''SIESS CharlotteSEF
15201h57'47''OHANESSIAN LionelV1M
15301h57'48''SERISIER CaroleV1F
15401h58'00''DUPRAY Francois-xavierSEM
15501h58'05''RAKETAMANGA NadineV1F
15601h58'31''CHANTEUR PierreV2M
15701h58'41''PALUMBO StephaneSEM
15801h58'52''LI AndrewV1M
15901h58'54''FAUCHERAND PhilippeV1M
16001h59'06''CECCOTTO MartineV2F
16101h59'06''MARTINOLI AngeliqueSEF
16201h59'18''TILLET CharlotteV1FAle Echirolles
16301h59'19''BLACHE StephaneSEM
16401h59'28''ALEXANDRE BalinSEM
16501h59'52''MANGIONE DenisV1MCmi Vinay
16601h59'53''MONTAGNE MathieuSEM
16701h59'59''GOBY RomainSEM
16802h00'05''GARCIA Jean-francoisSEM
16902h00'09''DUPRAZ NicolasSEM
17002h00'42''MEIKATT LaurentV1M
17102h00'42''MEIKATT GuillaumeSEM
17202h00'46''ROYER QuentinSEM
17302h00'51''CLOIX MargauxSEF
17402h00'56''LAIOLO CatherineV1F
17502h00'59''STIEVENARD EricV1M
17602h01'01''THERY Pierre-yvanSEM
17702h01'17''JOBIN AlexandreSEM
17802h01'22''GALTAROSSA Jean pierreV3M
17902h01'45''CAMACHO BrunoV1M
18002h02'11''BRICOUT AlexandreSEM
18102h02'42''GAY GermainSEM
18202h02'51''MARCET AdrienSEM
18302h03'14''MAZILLE DominiqueV2M
18402h03'41''RAFFY NicolasV1M
18502h03'49''ALEXANDRE PatrickV1M
18602h03'51''ZACHARIAS FlorianSEM
18702h04'08''RIPOLL BenoitSEM
18802h04'10''CHEVALLY Marie-anneSEF
18902h04'17''DUVAL RonaldV1M
19002h04'20''GROSSEMY DavidSEM
19102h04'22''BERNHARD LaurenceSEF
19202h04'23''ARGOUD DavidV1M
19302h04'28''BARBATO FlorenceSEF
19402h04'29''BARBATO OlivierSEM
19502h04'34''GUERIN METEREAU AngelineSEF
19602h04'42''COUTURIER IgorSEMA.l Voiron
19702h04'42''BAILLET FrancisV1M
19802h04'59''GAIGNON FrancoisSEM
19902h05'20''ARNAUD ClaireSEF
20002h05'42''DOS SANTOS MartineV2F
20102h05'53''GELLOW LionelSEM
20202h05'56''BARRALON EloiSEMEab
20302h06'01''PEGOUD RichardV1M
20402h06'29''VEDELAGO JoelV1M
20502h06'37''BOURJAILLAT CamilleSEFGrand Chalon Athletisme
20602h06'41''RUARD HerveV1M
20702h06'46''TOUSSAINT MelanieSEF
20802h06'48''SENDOWSKI IsabelleV2F
20902h07'46''JEANNE JulienSEM
21002h07'51''BOINET FranckSEM
21102h08'06''CAYLAR PaulSEM
21202h08'07''BAGGIO StephanieSEF
21302h08'11''SOLA CedricSEM
21402h08'14''BRIAND MartineV1FAthletique Club Penvenan
21502h08'16''COMBE EmilieSEFCs Bourgoin Jallieu
21602h08'16''BELLATON CatherineV2F
21702h08'17''ARNAUD D'ASCOLI PascaleV1F
21802h08'23''DEVAUCOUP TheoESM
21902h08'44''BAUD CedricSEM
22002h08'50''OQUIDAN AndreV3MGap Hautes Alpes Athletisme
22102h08'55''MONIN SophieSEF
22202h08'59''DEVROE MarieV1FCsbj Athle
22302h09'02''IRELLI Jean-pierreV2M
22402h09'27''LABAUME StephaneV1M
22502h09'43''MASSE EliseSEF
22602h09'55''SOUBEYRAND MathisESM
22702h10'19''PLAT GeraldV1MGrand Chalon Athletisme
22802h10'29''BARRAUD CloeSEFLyon Athle
22902h10'35''LACHARME StephanieV1F
23002h10'47''ROUSSE LorianeSEF
23102h11'01''GRAPPIN DanielV3M
23202h11'06''LOHBERGER BenoitSEM
23302h11'10''GARCIA ManuV1MTrialp Moirans
23402h11'15''TOMTOMIAN AidaSEF
23502h11'18''GAUTARD ThomasSEM
23602h11'22''BLEYER StephanV1M
23702h11'33''DIDIER GuillaumeSEM
23802h11'34''MAURIN RogerV3M
23902h11'37''DELHOME MarineSEF
24002h11'40''DELHOME JacquesV2M
24102h11'48''FOERSTER MichaelSEM
24202h11'49''GREGOIRE GillesV1M
24302h11'49''GOMES FrederiqueV1FMilles Pattes Macon
24402h11'53''MACHEDA FlorentV1M
24502h11'57''TAURISSON ClaireSEF
24602h12'02''GAUTHIER LionelV1M
24702h12'06''BONO MathieuSEM
24802h12'07''COCCIA JoelV2M
24902h12'08''BRILLANT HeleneV1FAsptt Besancon
25002h12'10''MARCHETICH YannV2M
25102h12'12''PICON LaurentV1M
25202h12'12''BRETILLON HeleneV1F
25302h12'17''CHATAING GeorgesV2M
25402h12'17''CHOLAT FlorentSEM
25502h12'19''BOIS Marie-laureSEFCmi Vinay
25602h12'22''ENGELMANN BarbaraSEF
25702h12'22''LEGRENZI ArianeSEF
25802h12'22''VERDOIA SophieSEF
25902h12'23''SALVAT AlineSEF
26002h12'43''HELENE ForestierSEF
26102h12'51''GRAND LionelV1M
26202h12'52''GILLET SeverineSEF
26302h12'53''LOUIS StephaneSEM
26402h13'05''TOMMY MARTIN MorganSEF
26502h13'34''DELATTRE CelineSEF
26602h13'47''RICARD NicolasSEM
26702h13'58''CONDAMIN GuySEM
26802h14'05''MACHIN ChristopheSEM
26902h14'18''LEGRAND DimitriSEM
27002h14'25''CAPARROS CedricSEM
27102h14'25''LANGUEFINA FabriceV1M
27202h14'57''BEAULIER AurelienSEM
27302h15'08''MODELON ElisabethV2FAle
27402h15'09''PAVOUX XavierSEM
27502h15'49''FAURE NicolasSEM
27602h15'54''VAN DER LOUW JoostV1M
27702h16'01''CARON-GUENNOU FabienneV1F
27802h16'09''PINEL AlainV2M
27902h16'11''DECHAUX EmilieSEF
28002h16'23''PERCEVAUD SylvainSEM
28102h16'24''VAILLER JustinSEMGrand Chalon Athletisme
28202h16'25''DE MARCO VincentSEM
28302h16'30''PINGEOT DominiqueV3FGap-hautes-alpes Athletisme (g
28402h16'31''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
28502h16'37''BLANC StephaneV1M
28602h16'42''FERRANTE SaraSEF
28702h16'42''BOUCHE AlainV4MAsptt Grenoble
28802h16'47''HUET NathalieV1F
28902h16'49''SAFA MohamadSEM
29002h16'55''ALSON ONOA ClaudiaV1F
29102h17'23''GONDEAU MaudSEF
29202h17'26''ROBERT FredericV1M
29302h17'29''MERLAT MartineV1FAl St Marcellin
29402h17'30''PAYRE FICOUT CedricSEM
29502h17'31''TUBETTI JulienSEM
29602h17'31''ROSAS SimonSEM
29702h17'31''SAVIVANH AlexisSEM
29802h17'38''BOURACHOT CedricSEM
29902h17'39''LABORIE MaudeSEF
30002h17'48''JOSSERAND AlexandraSEF
30102h17'49''FRISON NatachaSEF
30202h17'51''PERBET AnaisSEF
30302h17'57''PLANTIER AurelienSEM
30402h18'08''LONGERE LucV1M
30502h18'41''SPRENGER AlexandreSEM
30602h18'45''CHAMBON PhilippeV2MSaint Mamert Athletic Club
30702h18'47''ZANETTE NathalieV1F
30802h18'51''ROGAT DamienSEM
30902h18'53''BARTHE ChristopheV1M
31002h18'55''GUALLINO GabrielV3M
31102h19'04''PONOMARENKO DimitriSEM
31202h19'08''GALOFARO MarilineSEF
31302h19'21''BROCHETON HerveV1M
31402h19'46''OLLIER BenoitSEM
31502h19'48''PICCOLO LouanneV1F
31602h19'57''MOREAU GaelSEMJamg
31702h20'01''FIORESE LucasJUM
31802h20'05''GODMER MarieSEF
31902h20'11''RIBADEAU DUMAS AngelineV1F
32002h20'23''BOUCHUT ThierryV1M
32102h20'31''LEMASSON SylvieV1F
32202h20'33''GUERRINI AlexandreSEM
32302h20'34''LE FOLL PaulineSEF
32402h20'35''MAIORANA EstelleSEFCmi Vinay
32502h20'38''BOUCHET VincentSEM
32602h20'40''BREUGNOT VirginieV1F
32702h20'40''REYNIER MarieSEF
32802h20'40''RITTON EmmanuelleSEF
32902h20'41''DELARCHE SebastienV1MAso Ntn-snr
33002h20'42''JACOB PierreV2M
33102h20'45''DE BARROS DarioSEM
33202h20'49''VINCENT CarolineSEF
33302h20'54''CLAVEL AlainV2M
33402h21'26''MONTEIL ChristopheV2M
33502h21'28''CHIAUDANO JulienSEM
33602h21'29''CECCONELLO JeromeSEM
33702h21'42''BOURBONNEAU FabienneSEF
33802h21'45''VULIN Marie luceV2F
33902h21'46''COTTENCEAU AlexandraSEF
34002h21'55''MAHE LaurentV1M
34102h22'07''LACOMBE MelSEF
34202h22'08''DECROUX MarionSEF
34302h22'09''JOBIN MelanieSEF
34402h22'20''MERKLEN BenjaminSEM
34502h22'26''FATIGA LEOCORBO FlorenceSEF
34602h22'29''BERRY CaroleV1F
34702h22'37''PIN RaphaelV1M
34802h22'38''GODAT CaroleSEF
34902h23'28''FEFFER MaximeSEM
35002h23'29''GAIN LucileSEF
35102h23'33''CHENEAU AlineSEFAle Athletisme Eag
35202h23'41''LEPELLEY MarionSEF
35302h23'47''LOGEROT SophieSEF
35402h23'52''CHARON SoleneSEF
35502h23'54''BALIKO PhilippeV1M
35602h23'55''BOSSCHEM TessaSEF
35702h24'01''HUGUET MarionSEF
35802h24'01''THIVILLIER RaphaelV1M
35902h24'14''PROVOOST VincentSEM
36002h24'22''DE PAOLI MichelV3M
36102h24'27''MONTMASSON AnnickV1F
36202h24'27''BONO GillesV3M
36302h24'31''TOLLENAERE JosetteV3F
36402h24'41''BOUTIN CyrilleV1M
36502h24'42''TARBOURIECH FlorianneSEFJamg
36602h25'10''ELDIN AlexandraSEF
36702h25'37''ETELAIN HeleneSEF
36802h25'41''RACHEL MoulisSEF
36902h25'41''VERRIER BenjaminSEM
37002h25'46''ALSON MaximilienSEM
37102h25'49''BONVALOT-NOIROT AuroreSEF
37202h25'52''LEUREAU ValeryV1M
37302h25'52''BALIKO CecileV1F
37402h26'18''KLEIN StephanSEM
37502h26'30''TORTI EnzoV3M
37602h26'52''BERRY SylvieV1F
37702h27'00''FOLTRAN ElisabeteSEF
37802h27'10''REDON AlexandraSEF
37902h27'16''CANCELA NicoleV1F
38002h27'16''GUIVIER LudovicV1M
38102h27'17''JACOLIN FranckV1M
38202h27'45''DELLANDREA AurelieSEFDecines Meyzieu Athletisme
38302h28'00''KOESSLER PascalV1M
38402h28'04''LEHELLO BastienSEM
38502h28'09''BREDOUX JocelyneV1F
38602h28'45''VINCENT GuyV2M
38702h28'45''VINCENT ChristineV1F
38802h29'09''LEVAS LaurentV1M
38902h29'16''MONIN GerardV3M
39002h29'16''BROTEL CandiceV1F
39102h29'19''GAILLARD JulieSEF
39202h29'38''MULLER PhilippeV1M
39302h30'19''GATINET JulienSEM
39402h30'19''NEPLE DorotheeSEF
39502h30'41''LEROYER AnthonySEM
39602h30'51''COSTE Christele kikklSEFAs Vizille
39702h31'04''GALLIA DanielaV2F
39802h31'12''BAUCHE LaetitiaV1F
39902h31'16''ROUX ChristineV1F67044
40002h31'17''PRE TomSEM
40102h31'17''BUISSON AurelieSEF
40202h31'17''STORDEUR PascalineSEF
40302h31'19''RAKETAMANGA AlainV2M
40402h31'31''REYNAL NathalieV1F
40502h31'40''ANDRIEU BernadetteV3F
40602h31'45''LEQUIEN XavierV1M
40702h31'47''LIBERSA BastienSEM
40802h31'50''DECHAUX JeremieSEM
40902h31'56''PEPONNET LaurentSEM
41002h32'31''CELLAURO KarineSEF
41102h33'16''MILLET ThierryV2M
41202h33'36''CHENEAU LaureSEF
41302h33'52''PONCET DavidSEM
41402h33'54''JANSEN AugustinusSEM
41502h33'55''JANSEN ArnoudSEM
41602h33'55''TALIDI FatimaSEF
41702h33'56''LE GLAUNEC AlexisESM
41802h33'57''LAZARDEUX ChristopheV2M
41902h33'58''MELQUIOND ElineSEF
42002h34'04''CALEMARD ValerieV2F
42102h34'06''NAUROY SebastienSEM
42202h34'12''FILLET DominiqueV1FCmi
42302h34'19''CURTO OlivierV1M
42402h34'22''LETOT GenevieveSEF
42502h34'23''CLAVEL SylvieV2M
42602h34'25''DELARUE FabriceV2M
42702h34'31''PERELLO LoicSEM
42802h34'31''GRAUX NicolasSEM
42902h34'32''SPATARO NatachaSEF
43002h34'32''WILL LaurianeSEF
43102h34'40''ROCHE FranckSEMBeaumont Athletique Club
43202h34'40''KOUACHI StephaneV1MBeaumont Athletique Club
43302h34'40''KOUACHI StephanieV1FBeaumont Athletique Club
43402h34'43''MORAUX PascalSEM
43502h34'45''DUSSERT SebastienV1M
43602h34'50''MARTINET EmilieSEF
43702h34'53''ROUX AmandineSEF
43802h35'00''GORRY Jean-claudeV3M
43902h35'06''DIDIER CarmesV2M
44002h35'15''NENCI GeraldineSEF
44102h35'17''BRUNEL LaurentSEM
44202h35'24''MIDY ViolaineSEF
44302h35'50''FESSELET CeliaSEF
44402h35'50''WEISHAUPT AudeSEF
44502h35'54''PRIX EstelleSEF
44602h35'56''BRUNET ElisabethV2F
44702h36'09''MEDOC AnneV1F
44802h36'46''ANFRYE PaulineSEF
44902h37'02''BOYER JosephSEMCap Vercors
45002h37'03''DUTRIEVOZ MelineSEFCap Vercors
45102h37'03''SOUM PierricSEM
45202h37'03''DE RIZ ViolaineSEF
45302h37'10''MIARA CelineV1F
45402h37'30''CHANTEUR MireilleV2F
45502h37'37''FRADET MargoSEF
45602h38'15''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletoises
45702h38'34''SCLEAR ClaireV1F
45802h38'35''CHARRIER FabienneV1F
45902h38'47''LANTHEAUME FrancoiseV2FAl Pizancon
46002h38'58''BATYS RoselyneV3FIntrepide Angers 49
46102h39'25''ISSALY AntoineSEM
46202h39'31''MOGNIAT-DUCLOS RosyV1F
46302h39'36''KAUFFMANN JulietteSEF
46402h39'47''METRAL CecileSEF
46502h40'25''ROBERJOT PatrickV1M
46602h40'25''ROBERJOT CelineV1F
46702h40'29''THOMAS ServaneSEF
46802h40'44''BENABENT ThierryV1M
46902h41'38''WARRE JeremieSEM
47002h41'45''DUVILLARD CelineSEF
47102h41'50''SIMON Jean-louisV2M
47202h43'12''VIGOUROUX RemySEM
47302h43'27''RIBIERE AgnesV1F
47402h43'30''GIBSON-LELONG VictoriaV1F
47502h43'30''VIALLEFONT XavierV1M
47602h44'09''FARRER PascaleV1F
47702h44'54''BRAY EmilieSEF
47802h45'33''REVIL BAUDARD NadiaV1F
47902h45'33''DAUPIAS CaroSEF
48002h45'35''BUHOT VirginieSEF
48102h45'46''STIEVENARD NathalieV1F
48202h45'54''TADDEI MarcV2M
48302h46'08''FEFFER CelineSEF
48402h46'51''TROG NicolasV1M
48502h47'03''MARTINEZ PierreV2M
48602h47'03''WYBAILLE DavidSEM
48702h47'27''LENOIR AureliaSEF
48802h47'37''BOUTEILLON PatriciaV1FAl Saint-marcellin
48902h47'44''OGIER ValerieV2F
49002h48'04''HAAS Laure-heleneSEFArve Athletisme
49102h48'15''DEGOIS PenelopeSEF
49202h48'19''PIERRE LaurieSEF
49302h48'30''PAYART JoannaV1FAl Echirolles
49402h48'44''BILLON GenevieveV1F
49502h48'45''ALLYJAN DominiqueV1M
49602h48'51''BASSINI DorotheeSEF
49702h48'51''OUDART NadegeV1F
49802h48'58''NAJEAN CandiceSEF
49902h48'59''BARINGOU Marie-claudeV2F
50002h49'01''BUISSIERE MarianneSEF
50102h49'10''TRANCHIDA SylviaSEF
50202h49'12''GIACCHERO BenoitSEM
50302h49'18''DE BARROS EmilieSEF
50402h50'01''COSENTINO HeleneSEF
50502h51'04''THUAULT IsabelleV2F
50602h51'04''ROUSSEL ChristianeV2FU.p.a.c
50702h51'30''COUSTON CatherineV1F
50802h52'10''GANDIN CyrilleSEM
50902h52'10''GUICHARDON OlivierSEM
51002h52'18''COSTA JohannaESF
51102h52'19''NADAUD PierreESM
51202h52'20''FERNANDEZ PascaleV2F
51302h52'29''GIRAUD PierreV2M
51402h53'02''ROURRE LaurentSEM
51502h53'06''TANTON ArmelleSEF
51602h53'13''BUISSIERE EdithSEF
51702h53'48''ARAUJO DanielSEM
51802h53'48''ARAUJO SilviaSEF
51902h54'05''MARAVAL JulieSEF
52002h54'17''LAY Vay hiSEM
52102h54'17''LAY Man longSEM
52202h54'45''LAROSE VirginieSEF
52302h54'45''MARCON SarahSEF
52402h55'04''LE GOUIL YvesV2MManikou
52502h55'14''MACHEDA ClaireSEF
52602h55'20''DUFFY CeliaSEF
52702h55'32''RODRIGUEZ AureliaSEF
52802h55'32''FORGET DidierV1M
52902h55'40''TADDEI Marie-claudeV1F
53002h55'40''PAULHE NicoleV1FSmac
53102h55'40''VIDAL MyleneSEFSaint Mamert Athletic Club
53202h55'57''PINGEOT GerardV3M
53302h56'02''JACOB ChantalV2FAl Pizancon
53402h57'02''GIVAUDAN CelineSEF
53502h57'21''MANIERE KarineV1F
53602h57'53''VIOLLET MaudV1F
53702h58'35''PRAT Anne-cecileSEF
53802h58'36''ROUSSEL JulietteSEF
53902h58'36''TIBERI CecileSEF
54002h58'53''REHFUSS NicolasSEM
54102h59'01''PERRET NathalieV1FGrand Chalon Athletisme (gca)
54203h00'51''GUILLAUME CharlotteSEF
54303h01'47''ARMANET LaurenceSEF
54403h02'15''STAMOS TheodoraV1F
54503h03'15''OULD LARBI YasminaV1FGrand Chalon Athletisme
54603h04'15''GROS PhilippeV2M
54703h05'03''CHARTIER AnneSEF
54803h05'39''BOUHIER MariettaV2F
54903h06'07''ROHM SylvieV2F
55003h06'10''TURQUETIT ChristineV1F
55103h06'19''MERCADAL JocelyneV2F
55203h07'30''MOMPACH SandrineSEF
55303h08'59''AMAOUA IsabelleV1F
55403h08'59''SIMONNET CecileV1F
55503h09'04''ROJAT MathildeSEF
55603h09'04''HOUVER NoemieSEF
55703h10'12''ROUHAUD FabienneSEF
55803h10'15''VAN OPSTAL HannekeV1F
55903h10'31''ROUBINET PatriciaV1FAlsm
56003h11'51''FEFFER NicolasSEM
56103h13'13''TSCHAN EmmanuelSEM
56203h13'52''VERGNE CaroleSEF
56303h15'53''ABELLA SophieV1F
56403h16'58''LEQUIEN ClaireV1F
56503h17'08''DA FONSECA FelipeV1M
56603h19'19''CATHERINE WagnerV2F
56703h20'25''CHAZAL SylvieV1F
56803h20'25''AUCOUTURIER IsabelleV2F
56903h20'50''PAILLON SylvieV2FJogging Club Portois
57003h20'56''HUC NathalieV2F
57103h24'11''CROS PierreSEM
57203h24'51''CHAVRIER ZoeSEF
57303h25'22''BRUNON ThierryV1M
57403h25'22''BAUD SeverineV1F
57503h32'13''DUCROT SolenneSEF
57603h32'14''VINCENT-BIZET BastienSEM
57703h41'26''VIEUX-PERNON YvesV2M
57803h41'46''ROGER MorganeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !