Classement de La Radicatrail - 31 km 2014

Voir la fiche de la course : La Radicatrail - 31 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'17''ELGHAZOUANI MohamedV1MCsg Revima
202h12'17''BEMONT ThierryV2MEmsl
302h13'32''DUJARDIN WillyV1MAsso Sidel
402h20'59''CROMBEZ DavidSEMFurets D'eiffage
502h21'55''MERCIER AnthonySEMAircelle
602h22'39''DELABIE CedricSEMSl Aliermont 1155768
702h25'41''LEROY RaphaelESMGrand Fecamp Athletisme
802h25'56''MOUSSE CyrilV1M
902h26'47''RENAUX LaurentV1MCa Cauchois
1002h27'01''MANDARD LaurentV1MSsrc
1102h28'01''TASSIN LaurentSEMSportest
1202h28'37''MILEO SophieSEFEsmgo
1302h30'06''BICHEREL FabienSEM
1402h31'30''GILLES MarcJUMLes Rieurs Sangliers
1502h32'17''BENOIT SebastienV1MCo Bolbec
1602h32'27''DEHAIL BenoitSEMVs Honfleur
1702h32'27''HUILLE FabienSEMRiva courir
1802h34'44''GILLE AxelSEMCs Honfleur
1902h36'57''CHEVALIER JohnV1M
2002h37'02''MESSING XavierSEM
2102h37'53''LE SAULNIER JeremyESM
2202h38'23''LEMONNIER JeromeSEM
2302h39'29''GUERIN AntoineESMAdn Gps
2402h39'48''AUBIN ClaudeV2MAs Epreville
2502h40'01''DELARUE KevinSEM
2602h40'04''ROUSSIGNOL FreddySEMSp Lillebonne
2702h41'00''LAVANDIER SebastienV1MEvreux Ac
2802h41'08''PHILIPPE SebastienSEM
2902h41'26''JACQUES StephaneV1MSport Aventure
3002h41'47''DELALANDRE AlexandreSEMFlexi France
3102h41'54''DELABRIERE StephaneV1M
3202h43'31''LEMARCHAND NicolasV1MEmsl
3302h44'01''FAVEY OlivierSEMCo Harfleur
3402h44'04''HUBERT NicolasSEM
3502h44'42''PROTAIS DavidV1M
3602h45'26''DUMESNIL BenoitV1MOril Ac
3702h45'38''BOCQUEL RomainSEMO Training
3802h45'46''FRIBOULET LaurentV1MTourres
3902h45'59''MARTIN MickaelV1MEvreux Ac
4002h46'48''FOUQUET JeromeV1MLma72
4102h46'48''VERITE GerardV1MLma72
4202h47'13''VANOOTEGHEM ChristianV1MEms Athletisme
4302h48'07''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
4402h48'50''LECLERC JeromeV2M
4502h48'54''HAUCHECORNE EmericSEMAgsn
4602h49'58''FOUQUAY SebastienSEM
4702h50'27''PELLETIER SamuelSEM
4802h50'53''HENRY JeromeSEM
4902h50'54''DUBELLEY SylvainSEM
5002h51'28''DHAUSSY FabienSEM
5102h51'28''GUEROULT RomualdSEM
5202h51'44''BOQUET EricV2MAsaa
5302h52'08''KUBECKI ReynaldV1MAsso Sidel
5402h52'17''CAIRON DidierV1MEolia Normandie
5502h52'21''DELAUNAY FabienSEMAc Veules
5602h52'22''BOISSEL ArnaudV1MCe Total
5702h52'26''MAILLARD YoannSEM
5802h52'55''BOURGEAUX PatriceV2MEmsl
5902h52'56''LEVEAU ChristopheV1M
6002h53'20''PERRAULT PhilippeV1MLma72
6102h53'32''LUCAS SamuelSEM
6202h54'04''LECLERC AntoineV2M
6302h54'17''VESQUES MatthieuSEMEs Livarot
6402h54'32''ORANGE ChristianV1MSver
6502h55'25''LECANU AlexisSEM
6602h56'09''GUYON YannV1M
6702h56'25''CONFOURIER LaurentV1MRcs 76
6802h57'18''BYHET NicolasV1M
6902h57'51''SALMON PhilippeV1M
7002h57'56''MAUGE FrancoisV2M
7102h58'22''DOLIGEZ EtienneV1MAthle Running Sidel
7202h58'35''RENIER GeoffreySEM
7302h58'35''LAURENT LoganSEM
7402h58'57''LE MAITRE JeremySEM
7502h59'05''PINCON DavidV1M
7602h59'36''BERTIN ThierrySEM
7703h00'01''MORAINVILLE LaurentV1M
7803h00'08''SZEVOCZYK Jean marcV1MEs Livarot
7903h00'12''SPADONI PhilippeSEM
8003h00'22''FLEURY FrancoisESMCe Chevron
8103h00'30''JOYEUX AlainV3MRccca
8203h01'04''POISSON RemySEMIcegem
8303h01'20''LE NOUAILLE AurelienSEMSport Aventure
8403h01'25''DELINEAU EmmanuelV1MHac Triathlon
8503h01'37''KERRAUDREN YannSEMPont Audemer Triathlon
8603h01'42''LANGLAIS LionelV1MLma72
8703h02'13''LEMIEUX ChristianV1MHac Triathlon
8803h02'22''RAGOT PhilippeV2MLma72
8903h02'23''DROUAULT OlivierV1MLma72
9003h03'07''TRUFFAUT FranckSEM
9103h03'07''FARRET RomualdV1M
9203h03'08''COUTURIER CyrilleSEMEmsl
9303h03'24''MOREL BenoitV1MOtraining
9403h04'05''AUZOU SebastienSEMLia Sporting Club
9503h04'07''ROBERT JeanSEM
9603h04'10''LARCHEVEQUE RomualdSEMSport Aventure
9703h04'37''MICHEL Jean patriceV1M
9803h04'52''PILATE FranckV1M
9903h05'16''PAYSANT NicolasSEMTrail Roumare 76
10003h05'24''BOUICHOU FrancoisV1M
10103h05'29''DUMONT PascalV1MAs Dresser Rand
10203h05'45''PEIGNIN DidierV2MLma72
10303h05'55''BLONDEL RaphaelSEMReunion Island
10403h05'55''COTTARD JulienSEM
10503h06'03''BLONDEL AlexisSEM
10603h06'25''BUREL FabriceSEMCaqc 76
10703h06'31''CHAUDET BOHEZ ThomasSEM
10803h06'34''LECARDONNEL FabienSEMCe Aircelle
10903h06'35''DESJARDINS XavierSEMAycd
11003h06'37''SIV DavidV1MEape
11103h07'01''DRIEU BRUDEY ClarisseV1F
11203h07'02''GOSSE GillesV2MMontville Rc
11303h07'47''ROUSSEAU DidierV1M
11403h07'52''GALDEANO NicolasV1MVerneuil Ac
11503h07'57''LANTZ EricV1M
11603h07'59''FEREY ChristianV2MAycd
11703h08'09''CANINO AuroreSEFCa Cauchois
11803h08'45''MAUROVIC YvanSEM
11903h09'02''MARRE SebastienSEMEdf Paluel
12003h09'02''LOTTI YvesV2M
12103h09'10''LAVALLEE Anne liseSEFMontivilliers Jogging
12203h10'44''LEFEBVRE CyrilV1MEmsl
12303h10'44''VALTIER LudovicSEMTrail Attitude 76
12403h10'49''BRODIN GwenaelV1MSver
12503h11'06''ADAM SeverineV1FO Training
12603h11'07''MARTIN NicolasSEM
12703h12'29''MARTIN ChristopheV1M
12803h12'35''MOUETTE LaurentV1MCcpb
12903h13'22''LABARRE EdouardSEMRunning Club Campigny
13003h13'28''LUTUN GregoryV1M
13103h13'40''LECHEVALLIER HerveSEM
13203h14'02''LANGLAIS PatriceV2MLma72
13303h14'15''MORIN PierreV1M
13403h14'58''PRUDHOMME ThomasSEM
13503h14'58''DEMAREST SimonSEMRcph
13603h15'06''RABOT WillySEMLma72
13703h15'07''PANCHOUT FrancoisV1M
13803h15'14''BOUTEILLER AurelieSEFCa Cauchois
13903h15'22''ROTUREAU JeromeSEM
14003h15'35''GONOT Anne sophieSEFSport Aventure
14103h15'41''GASNIER DidierV2MLma72
14203h15'58''SIEURIN NicolasSEM
14303h16'20''REGUILLON PhilippeV2M
14403h16'28''LEROY DanielV2MCo Bolbec
14503h16'52''DUBUS Jean philippeV1MEmsl
14603h17'03''JOLLY CelineV1FMontville Rc
14703h17'03''GAUTIER BrunoV2MMontville Rc
14803h17'04''BEURIOT SebastienV1MMontville Rc
14903h17'07''LE DIEU XavierV1M
15003h17'12''LEMETEYER AlexisV2MAthle Running
15103h17'21''TRAEST PascalV2M
15203h17'25''DUPUICH SebastienSEMJog Nature
15303h17'25''ADE MarieSEFJog' Nature
15403h17'26''GORON PatriceV1M
15503h17'30''CHOUQUET AlexandreSEMEmsl
15603h17'48''MAREST Jean lucV2MOxygene Belbeuf
15703h17'49''QUICRAY NathalieV1F
15803h17'49''CORIS DavidSEMRccca
15903h17'53''BAYLE PierreV3MCors
16003h18'02''DUPLESSIS MichelV3M
16103h18'10''BOBARD Jean marcSEM
16203h18'23''VERMUNT Jean marcV1MAuc
16303h18'25''DUPLESSIS OlivierV2M
16403h18'26''LEROY NicolasSEM
16503h18'46''COUSIN Jean marcSEMEmsl
16603h19'02''BOURDON EmmanuelV1MTrail Roumare 76
16703h19'27''LOUIS FrankV1M
16803h19'32''LACOMBE JeromeV1MCa balma
16903h19'42''LAUNAY EmmanuelleSEFVerneuil Ac
17003h20'04''NICOLAS RichardV1MEmsl
17103h20'13''LUCAS GregoryV1MCe Chevron
17203h20'13''THIRIET TonySEM
17303h20'26''BAERT EricV1MOffranville Running
17403h20'55''PENELLE BenoitV1MEmsl
17503h21'03''LEMESLE PascalV1MEmsl
17603h21'48''MANIERE EmmanuelV1MCghn
17703h21'57''GARCIA FrancisSEMTrail Raid Aventure Edf
17803h22'07''GANIVET PascalV2M
17903h22'07''MOTTE RomainSEMCe Sonotri
18003h22'17''CRESSENT ThierryV2MEmsl
18103h22'32''LORPHELIN NicolasV1MUs Forges Athle
18203h22'32''SAUER DidierV1M
18303h22'54''MARTEAU ChristianV2MEape
18403h22'57''TESSIER Jean francoisV1MAc Veules
18503h23'07''CRETELLE DidierV2MCours Crevecoeur
18603h23'16''VARIN OlivierV2M
18703h23'25''TUDAL FranckV1M
18803h23'26''CRUZ MathieuSEMGtsicaero
18903h23'29''LEBLANC NicolasSEM
19003h23'30''COUPET MatthieuSEMAsso Sidel
19103h23'47''ROMANO HeleneSEFLma72
19203h23'47''ROMANO VitoV1MLma72
19303h24'07''LE DOARE WernerV1MAsso Sidel
19403h24'17''LEGIGAN VincentV1M
19503h24'36''GRANDSIRE OlivierSEM
19603h25'41''SANCHEZ ChristopheV1MCorsaires Fecamp
19703h25'54''CAZENAVE VERGEZ CyrilSEM
19803h26'05''PETITPREZ Jean marcV1MLma72
19903h26'05''SIMON CatherineV1FLma72
20003h26'12''THION FredericSEMMontville Rc
20103h26'16''PELCOCQ KennySEM
20203h26'16''PELCOCQ ChristopherSEM
20303h26'17''WALK FredericSEM
20403h26'30''PIGOT LionelV1MEmsl
20503h26'42''LEBRETON HerveV2MBoussole Gonfreville
20603h26'42''LE MOAL SylvieV1FSaint Sauveur Rc
20703h27'00''MONTIER JoelV2M
20803h27'09''CHAVENTRE PascalV2MAsso Sidel
20903h28'15''BARON GregoryV1MMontivilliers Jogging
21003h28'21''CRIQUILLON NicolasV1M
21103h28'47''ROMO CorinneV1FCcpb
21203h29'30''DEPERREST DavidV1M
21303h30'48''LECLERC CecileV1FAycd
21403h31'06''LEBOURG LudivineSEF
21503h31'06''LE ROY FrankV1M
21603h31'18''CHARDIN SebastienSEMRando Running
21703h32'01''HENAULT CarolineSEFLma72
21803h32'04''BOULANGER Jean charlesV3MEape
21903h32'13''DELASSUS LionelV3MTourres Et Cie
22003h32'13''LEMAIRE LudovicSEMAuc
22103h32'23''JORAM BrianSEM
22203h32'33''JARIOD FrancoisV2MBouliac
22303h33'01''LOUVEL EmilienSEM
22403h33'31''LORE JulienSEMCcpb
22503h33'51''TREDEZ GuillaumeSEM
22603h34'02''MIRVILLE Jean yvesV2MJc Bruyeres
22703h34'43''FOUBERT JulienSEM
22803h35'07''MAC SabineV1FTrail Raid Aventure
22903h35'07''BOCLET Jean yvesV1MAmiens Uc
23003h35'07''MILEO PhilippeV3M
23103h35'18''FRANCO Jean yvesV2MGaccsr
23203h35'53''RENAUX MartineV2FMontville Rc
23303h35'58''DUMESNIL XavierV1M
23403h36'42''CARON JacquesV3MJc Bruyeres
23503h36'59''CHAPPE JacquesV2M
23603h37'33''BELLEDAME StephaneV1M
23703h37'33''THUAULT JeromeV1MMontville Rc
23803h37'52''POCHAT JeromeSEM
23903h37'58''VANHEULE ValerieV1FAc Veules
24003h38'17''JOUETTE PatrickV2MGaccsr
24103h39'02''CROCHEMORE GillianeSEF
24203h39'27''SPANIER FabriceV1M
24303h40'21''BRIARD PatrickV2M
24403h40'47''DIEUDONNE Marie noelleV2FVerneuil Ac
24503h40'48''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
24603h41'18''THERSIQUEL YvesV2MHac Triathlon
24703h41'18''FOUACHE GuillaumeSEMHac Triathlon
24803h41'19''REYNOUARD FredV1M
24903h41'22''CHAPELLE MathieuSEMHac Triathlon
25003h43'33''LEFEVRE EliseV2FSver
25103h43'33''ORANGE FrederiqueV1FSver 50673
25203h44'05''PERNUIT HerveV2M
25303h44'43''GUILBART MelanieSEFLes Princes Du Vent
25403h44'45''TEURQUETY BrunoV2MRccca
25503h44'57''VANDERMEERSCH Franck charlesSEMRunning Club Campigny
25603h45'03''CAZI Jean danielV2M
25703h45'14''SAVOURAY CyrilV1MAstc Toussaint
25803h45'51''ALEXANDRE BrunoV2MEmsl
25903h45'56''VAUTIER DidierV3MCcpb
26003h46'11''CARPENTIER FabriceV1M
26103h46'43''MIRVILLE ValerieV1FJc Bruyeres
26203h47'26''DRELANGUE PascalV2MEdf Paluel
26303h47'40''DUPONT Marie jeanneV1FVerneuil Ac
26403h47'53''LANGLOIS MagaliSEFAccrosport
26503h47'53''HATAY AurelieSEF
26603h47'54''DEHAIS SebastienSEM
26703h47'54''CHRISTAIN JulienSEM
26803h48'16''LANGLOIS BrunoV2MAycd
26903h49'22''BIENVENU PhilippeV1MAsso Sidel
27003h49'58''VAUTIER LionelV3M
27103h51'21''COLLETTE GillesV1M
27203h51'25''DUMESNIL HeleneV1F
27303h52'20''CREVEL ArnaudSEM
27403h52'51''DELAUNAY ArnaudSEMMontville Rc
27503h53'04''LIMARE LaurentV1MAsso Sidel
27603h54'16''CAUMONT GerardV3M
27703h54'17''LAMARRE MarcV3M
27803h54'17''DEFLERS MarioV2M
27903h54'46''LE QUEMENT JulienSEM
28003h55'38''BOURCIER MarcSEMEvreux Ac
28103h55'46''MAINEMARE StephaneV1M
28203h55'46''MORELLE FabienV1M
28303h55'48''BOUDJEMA CedricSEM
28403h55'56''CHARBONNIER MyriamV1FAsl Conde
28503h55'56''GESBERT PierrickV2MAsl Conde
28603h55'57''ROGOGINE StephaneSEMAsl Conde
28703h55'57''OLIVIER HeleneSEFAsl Conde
28803h55'57''FONTAINE GillesV1MAsl Conde
28903h56'03''GERARD SylvieV2FVerneuil Ac
29003h56'03''GERARD YvesV2MVerneuil Ac
29103h56'28''THIRIET LaurentV1M
29203h56'28''MANDEVILLE PatriceV2M
29303h56'51''LATRUBESSE FredericV1M
29403h58'32''MASSELIN GuillaumeSEMLhsa
29503h58'32''MASSELIN AmelieSEFLhsa
29604h00'01''FLEURY SebastienV1MVehiglace
29704h01'05''LIMARE SandrineV1FAsso Sidel
29804h01'54''BEAUFILS Jean pierreV2MAsyfh
29904h02'24''BELVER TonySEM
30004h02'35''GEORGET CorinneV2FFeux Follets De Bernes
30104h03'43''ENGRY MichelSEMCo Fontaine Le Dun
30204h07'02''SEIGNIER DanielV3M
30304h07'50''HAMEL VincentV1MAsso Sidel
30404h08'20''GOSSELIN ChristopheV1M
30504h09'25''LAPERDRIX ClaudineV2F
30604h10'53''SEBASTIEN RaphaelV3MJc Bruyeres
30704h10'53''CERVEAU OdileSEFJc Bruyeres
30804h12'07''CHAPELLE MarcV1MAsso Sidel
30904h12'58''STANO PhilippeV1MO Training
31004h16'25''LARCHER KevinSEM
31104h16'57''BACHELIER NicolasV1M
31204h16'57''HANAK OlivierSEM
31304h20'34''LESUEUR AntoineSEM
31404h20'51''LAVALLEE ReneV3MMontivilliers Jogging
31504h22'51''ZAWADZKI AlexandrineV1F
31604h25'52''BERNIER GuyV2M
31704h26'49''BENIZE FrancoisV1MAs Trail Course Nature
31804h27'19''SEIGNIER YvonneV3F
31904h27'19''CRETELLE FlorenceV1FCours Crevecoeur
32004h27'25''LEFEBVRE NathalieV1FAshm
32104h27'26''LESAGE RADENAC MarylineV1FAshm
32204h28'20''HENRY PhilippeV1MCcpb
32304h29'05''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
32404h29'17''TOUZAIN IsabelleV1F
32504h29'17''COINE SophieV1F
32604h31'59''MARNAT JeromeV1MVerneuil Ac
32704h33'10''FENAUX PRESSOIR StephaneV1M
32804h37'09''JOUET DavidSEMAs Trail Course Nature
32904h40'04''DEGROUAS FabienneV1FLma72
33004h40'04''LALOUE BrunoV3MLma72
33104h40'04''FOUQUET MaggyV2FLma72
33204h43'56''CHARBONNIER JeanneSEF
33304h43'57''LEVESQUE CamilleSEM
33404h45'15''DECHAMPS Jean marcV2MEsmgo
33504h52'52''FAUVEL AnneV1FEdf Paluel
33604h52'53''BRAYCZEWSKI VladimirV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !