Classement de Marathon de Lyon 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'55''KOSGEI MartinSEM
202h15'21''BIAMA WilliamSEM
302h16'17''KIMAIYO EdwinSEM
402h30'59''ALTMEYER HugoESM
502h37'35''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
602h38'39''BUFFET BernardV1MUa charolais brionnais
702h39'47''PORCIER GuillaumeSEMGa noisy le grand
802h39'54''TSEGAYE AbebechESF
902h40'31''LONCHAMBON FabriceV1M
1002h40'47''LHOTELIER AntoineSEMLa solitude des coureurs de fond
1102h44'00''PICHEGRU GregorySEM
1202h44'44''MICHELLIER LaurentSEM
1302h45'09''CHAZELAS JeromeSEM
1402h45'53''LAGAST DimitriSEM
1502h46'09''JELAGAT EuniceSEF
1602h48'22''COUTANT TeddySEM
1702h48'32''FASSY LaurentV1MAsmi
1802h49'12''COUCHOUD FabriceSEM
1902h49'51''JOURJON Jean-baptisteSEM
2002h50'41''GARCIA GONZALEZ PabloV1M
2102h51'48''BEAU ChristopheSEM
2202h52'16''GILLERON JulienSEMAs Aix-les-bains*
2302h52'26''FARRE OlivierV2MEa Romans-bourg De Peage
2402h52'49''BENDOTTI NicolasSEMEmbrun Triathlon Club
2502h53'07''ABDESSEMED AlixSEM
2602h53'22''CHAMPIGNY JulienSEM
2702h53'26''PERRET GillesV2MPont de vaux 01 pulsion
2802h53'36''DUBOIS JeromeV1M
2902h54'00''JEANDROT NicolasSEM
3002h54'15''DUPRAZ BenoitSEM
3102h54'17''BURIN YannV1M
3202h54'45''SAGNET ChristianV1MClermont sport endurance
3302h54'52''VALADE PabloSEM
3402h55'24''CASCARINO PaulV1M
3502h55'42''MAXENCE Pierre-andreSEM
3602h55'42''MALARTRE AlexandreSEM
3702h55'47''LEMOINE JenniferSEFEntente chalon/saone athl.
3802h55'57''BOLLARD OlivierSEM
3902h56'12''PARET BenoitSEM
4002h56'19''CAUSSE PhilippeSEM
4102h57'06''CAZEAUX StephaneSEM
4202h57'16''EUVRARD MatthieuV1MEa Macon *
4302h57'55''WEULERSSE BernardV1M
4402h58'06''BOLLE J-paulV2M
4502h58'21''FONTAINE HuguesSEM
4602h58'32''LOIC CalletSEM
4702h58'49''SERRADELL MathieuSEM
4802h59'06''GUINARD Paul-emmanuelSEM
4902h59'23''PALAYER GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
5002h59'49''HOURLIER ChristopheSEM
5103h00'19''FAURE OlivierV1MAsptt dijon athletisme
5203h00'26''BRARD Pierre yvesV1M
5303h01'19''JOUD FredericSEMAmberieu Marathon
5403h01'22''SORIANO StephaneV1M
5503h01'27''MATEOS StephaneSEM
5603h01'52''ZALEJSKI NicolasSEM
5703h01'58''QUINET MickaelSEM
5803h02'10''PESTRE JulienSEM
5903h02'16''BILLAUD Jean-marieV2M
6003h03'07''MINA PierreSEM
6103h03'09''ARNAUD ThonySEM
6203h03'17''BLACHERE DenisV1M
6303h03'44''ASSAM MoradV1M
6403h03'56''BAUDIN DanielV1M
6503h03'56''JORDAN BorisSEMCac
6603h04'03''ECHALLIER FabriceV1M
6703h04'19''BUS ArnaudSEM
6803h04'57''JAMBU GwenaelSEM
6903h04'58''VAIANA FlorianSEM
7003h05'04''CANDEAGO AnthonySEM
7103h05'23''CHUPIN CyrilSEM
7203h05'27''VERNOUX NicolasV1M
7303h05'31''LESDOS GuillaumeSEM
7403h05'53''LORTET DimitriV1M
7503h05'57''ALONSO HERNANDEZ Pablo eduardoSEM
7603h05'59''RIVIERE SebastienSEM
7703h06'05''VIELET FrancisV1M
7803h06'08''FEYEUX CyrilSEMSaone Mont D'or Nature
7903h06'13''DI MARZO ChristopheSEM
8003h07'01''BERCAND ManuelV1MLuxeuil athle 70
8103h07'08''GUILLEMAUD AlexisSEM
8203h07'13''PECHINET ChristopheSEM
8303h07'41''BILLOT RomainSEM
8403h07'45''DUDU BrunoV1M
8503h08'18''LABRIAK AbdelhafidSEM
8603h08'28''LAURE DidierV2M
8703h08'32''PASSERAT RemiSEM
8803h08'42''VIDAL ThibaudESM
8903h08'49''LAGRE DavySEM
9003h08'52''SAGLIO JulienSEM
9103h09'02''ANGOT MichelV2M
9203h09'08''RENARD LaurentV1M
9303h09'21''BURILLE BenoitSEM
9403h09'35''DUPORT PatrickV2MCa Bar Sur Aube
9503h09'54''TOUTIRAIS StephaneSEM
9603h10'16''ROYER MaximeSEM
9703h10'22''CHIARUTTINI FrancoisSEM
9803h10'33''FARAJ MohamedSEM
9903h10'38''RENARD GuillaumeSEM
10003h11'01''ENAUD BenoitESM
10103h11'08''SOUPE SebastienSEM
10203h11'23''HUBY FrancoisSEM
10303h11'24''GUICHARD FlorianSEM
10403h11'30''LIBEER MatthieuSEM
10503h11'39''MARCUCCI GregorySEM
10603h11'47''GUERREIRO JulioV1M
10703h11'49''HENNOCQ OlivierV1M
10803h11'53''ROUGIER ThomasSEM
10903h11'53''DRAPIER ManuelV1M
11003h12'03''ENGEL OlivierSEM
11103h12'08''BURLET LoicSEMDecines Meyzieu Athletisme
11203h12'15''BRUNET TerrySEM
11303h12'21''ATTALBIOUI RachidSEMCslg De Dardilly
11403h12'23''DE RIVOIRE AntoineSEM
11503h12'24''BARRIERE PhilippeV1M
11603h12'29''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
11703h12'33''HEYD AdrienSEMSaone Mont D'or Nature
11803h12'34''CHANAL MichelV1M
11903h12'37''MARTIN ClementSEM
12003h12'42''RIVOIRE XavierV1M
12103h12'43''DEBIOSSAT Jean-noelV2MEntente Athletique Grenoble 38
12203h12'46''MOYON MatthiasSEM
12303h12'53''CHAPUIS SylvainSEM
12403h12'53''PLOYON FabienV1M
12503h12'57''VERDIER PatriceSEM
12603h12'58''HONORE GaetanSEM
12703h13'07''BOURGEON LaurentV1M
12803h13'19''GRAJDURA ThierryV1MSaone Mont D'or Nature
12903h13'22''THOMASSON ChristopheV1M
13003h13'22''HUBER FranckV2M
13103h13'24''LEJEUNE BenjaminSEM
13203h13'29''PEPPER RichardV1M
13303h13'31''MORT GuillaumeSEM
13403h13'35''SAPHY ChristopheSEM
13503h13'43''CLERC CedricSEM
13603h13'57''CHARMASSON MatthieuSEM
13703h14'16''RIZET BernardV1M
13803h14'18''DE DREUILLE GeraudSEM
13903h14'19''DE MUYNCK WalterV1M
14003h14'24''MENARD AymericSEM
14103h14'29''RODRIGUEZ ManuelV1M
14203h14'30''CABARROU MarcSEM
14303h14'31''RAGE JulienSEM
14403h14'34''ENDICOT JamesSEM
14503h14'49''LANGERON FranckV2M
14603h14'50''CHARRIER PhilippeV1M
14703h15'01''BRIE OlivierV1M
14803h15'04''VERNAY StephanV1MFreerun72
14903h15'11''AUPAIX FranckSEM
15003h15'18''ALZUYETA MathieuSEM
15103h15'27''EYNARD CedricV1M
15203h15'32''BAPTISTE BenoitSEMCercle Athletique Bar Bayel
15303h15'48''LECOEUR LaurentV1M
15403h15'52''JOLYON BertrandSEM
15503h15'58''ENJALBERT EricV1M
15603h16'07''BISCU BrunoV1M
15703h16'13''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
15803h16'13''TEKIKI EddyV1MAscu Lyon Jogging Aventure
15903h16'18''PEDRO LUCAS GeorgesV1M
16003h16'24''WELSCHINGER Jean-yvesV1M
16103h16'40''DERQUENNE OlivierV1M
16203h16'53''MARCHAND JulieSEF
16303h16'58''JEZEQUEL BernardV2MAaa du lyonnais
16403h17'00''BOGEY ChristopheV1M
16503h17'04''LIXENFELD HaraldV2M
16603h17'50''BARDEY FredericSEM
16703h17'54''SAFARI MukasaV1MEa bourg-en-bresse*
16803h17'56''DEMAUGE-BOST LionelSEMFree runners le club
16903h18'06''TISSOT NicolasSEM
17003h18'06''AILLOUD CyrilSEM
17103h18'06''FOURNIER VincentSEMOsml
17203h18'09''BROUAT SamuelSEM
17303h18'09''SCAPPATICCI MichelSEM
17403h18'14''RIBON MauriceV2M
17503h18'31''ROLIN DenisV2M
17603h18'44''CHAMPOUILLON BenoitV1M
17703h18'52''BOUNESMER HassanSEM
17803h18'56''ROUILLER BenoitSEM
17903h19'02''GARASSUS PaulV2M
18003h19'04''BERLEMONT RemiSEM
18103h19'05''CAHEZ FlorimondSEM
18203h19'08''RIETZLER MatthieuSEM
18303h19'10''MALLE Jean marieSEM
18403h19'12''FAURE BenoitSEM
18503h19'20''NOEL OlivierSEM
18603h19'21''KUNTZ OlivierV1M
18703h19'21''DUTOUR NicolasSEM
18803h19'23''GROLEAZ Jean pierreV2M
18903h19'26''ESCAMEZ GuillaumeSEM
19003h19'35''TRUFINET FranckV1M
19103h19'43''DALLERY VincentV2MCs Bourgoin-jallieu *
19203h19'45''DUDOUIT OlivierV1M
19303h19'57''RAOUDI MohamedV1M
19403h20'04''DUPUIS PascalV2MAmberieu Marathon
19503h20'07''VALLOT MatthieuSEM
19603h20'14''POTHIN RaphaelSEM
19703h20'37''LABROSSE ThomasSEM
19803h20'37''MOREL AurelienSEM
19903h20'37''LACROIX JonathanESM
20003h20'49''SENE ArnaudV1MA Sud Ardeche Drome*
20103h20'56''MOHR ChristopheSEM
20203h21'00''ROUEL JulienSEM
20303h21'04''WISARD WillyV1M
20403h21'09''BODIN GuillaumeSEM
20503h21'12''KERNALEGUEN YvesSEM
20603h21'24''FEVRE FrancoisSEM
20703h21'24''BICNAU EmmanuelSEM
20803h21'36''GAILLARD SimonSEM
20903h21'39''GRIFTI MarcV1M
21003h21'52''PETIT JeromeSEM
21103h22'07''CALANDRE YohannSEM
21203h22'09''RODE CorentinESM
21303h22'13''MOUTERDE GillesV1M
21403h22'14''BAILLEUL OlivierV1M
21503h22'14''JUAN CedricSEM
21603h22'24''MIALON NicolasSEM
21703h22'25''LEQUY ChristopheV2M
21803h22'39''ODET NicolasSEM
21903h22'39''DELY SimonSEM
22003h22'41''MARTIN SAINT-LEON BenoitV2M
22103h22'44''MAURIAUCOURT TonyV1M
22203h22'45''RIVAT FrancoisSEM
22303h22'48''LARUE NicolasSEM
22403h22'49''HEBERT JeremySEM
22503h23'02''PERROS PaulSEM
22603h23'06''JOASSARD LionelV1M
22703h23'12''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMAsptt Valence
22803h23'14''COSTANTINO LucaSEM
22903h23'21''PEPIN BastienSEM
23003h23'27''MERDY OlivierSEM
23103h23'30''MASSELIN HuguesSEM
23203h23'38''BEAL LaurentV1M
23303h23'52''MERCIER StephaneV1MMontville running club
23403h23'54''RICAUD CedricSEMLeclerc St Aunes Endurance
23503h23'55''PRALAINT LandryV2MCa bar/aube - bayel
23603h23'57''BLANDIN ThomasESMLeman Athletic Club*
23703h23'59''CLUZEAU FredericV1M
23803h23'59''JUMELIN CedricSEM
23903h24'14''BARDET PatriceV2M
24003h24'23''DREWERY CyrilV1M
24103h24'34''ROCHET BertrandSEM
24203h24'34''PALLADINO DanielV2M
24303h24'35''PONT DamienSEM
24403h24'36''GABERT OlivierSEM
24503h24'37''PERRIER FredericSEM
24603h24'46''LAMY ThibautSEM
24703h24'52''GHIDALIA CedricV1M
24803h25'06''FLEURY VincentSEM
24903h25'09''BENTEMAM EmirV1M
25003h25'09''DABONNEVILLE FelixSEM
25103h25'27''ROLLIN DanielV2MEntente Sud Lyonnais*
25203h25'31''LATARD GuillaumeSEM
25303h25'34''BONNARD MikaelSEM
25403h25'43''CHATELAIN MathieuV1M
25503h25'47''MAZOUZ SalimSEM
25603h26'06''TOUILLER JeromeV1MLons athletique club
25703h26'06''CUCALA JoaquinV1M
25803h26'25''VENISSE FranckV1M
25903h26'35''LEFRANC ChristopheV1M
26003h26'36''BERKAINE ZoubirV1M
26103h26'38''DURAND MichaelV1M
26203h26'38''OSMANI MohamedV1M
26303h26'41''DUPONT LoicSEM
26403h26'42''PETIT Jean-pierreV2M
26503h26'44''GUINET JeromeSEM
26603h26'47''GERPHAGNON CharlesSEM
26703h26'52''WERQUIN DavidSEM
26803h26'53''AMERYCKX HerveV1M
26903h26'58''AUBIN BenoitSEM
27003h26'58''ROSSET ThibautSEM
27103h26'59''GRIMM VincentSEM
27203h27'02''MARGUIN FrancoisSEM
27303h27'08''FRANEY MathieuSEM
27403h27'09''FERNANDEZ FredericSEM
27503h27'25''BRUN RichardV1M
27603h27'25''FERREIRA EricV2M
27703h27'33''THIERY OlivierV1MAc Tassin
27803h27'34''ROUGIS YannSEM
27903h27'36''MATTANA FranckV1MEa Romans-bourg De Peage
28003h27'36''GATINEAU VincentSEM
28103h27'38''TOCCACELI RodolpheSEMSaone Mont D'or Nature
28203h27'41''BARTHOLLET NicolasSEM
28303h27'41''ABEL-COINDOZ YannickV1M
28403h27'41''CINI FrancoisV1M
28503h27'47''FIESCHI LaurentSEM
28603h27'58''DUFRECHOU ManuelSEM
28703h27'59''DEVINANT MathiasV1M
28803h28'00''SAUGIER EricV2MApy Buc
28903h28'01''FAVRE QuentinSEMLeman Athletic Club*
29003h28'02''LEFEBVRE StephaneSEM
29103h28'02''STEINBACH RemySEM
29203h28'04''LARUELLE MathiasESMAmberieu marathon
29303h28'04''PERROTON ThomasSEM
29403h28'09''HIERRY AdrienSEM
29503h28'10''SASSUS SergeV2M
29603h28'12''RICHARDOT AlexandreSEM
29703h28'25''ROY LyonnelV1M
29803h28'29''TAILLEFERT PhilippeV2M
29903h28'30''PODEUR FabienSEM
30003h28'34''GAUDIN CyrilSEM
30103h28'42''NIESLUCHOWSKI SlawomirSEM
30203h28'49''LEFAUCONNIER SylvainSEM
30303h28'54''PAUL JohanSEM
30403h28'54''TARDY LucasSEM
30503h29'00''PERRIGUEUR StephaneV1M
30603h29'06''SIMON PhilippeV1M
30703h29'06''BONETTO LaurentV1M
30803h29'10''LAGARDE EmmanuelV1M
30903h29'12''BOUTRAND Jen-pierreV1M
31003h29'12''REY PhilippeSEM
31103h29'17''JULIA OlivierSEM
31203h29'29''DE MONAGHAN CharlesSEM
31303h29'30''VELAY BrunoV1M
31403h29'34''DEMEURE RemiSEM
31503h29'40''BASQUE LionelSEM
31603h29'45''REDO FranckV1MFree Run 72
31703h29'52''DURIS SebastienV1M
31803h29'52''VARLET GeoffroySEM
31903h29'59''GUILLOT FabienSEM
32003h30'08''CARPENTIER NicolasSEM
32103h30'15''TESTUD ThierryV1M
32203h30'16''NAUDET SylvainSEM
32303h30'16''GIORGIO FlorentSEM
32403h30'17''BAILLY RichardV1M
32503h30'18''CARIN CyrilV1M
32603h30'19''FARGIER OlivierV1M
32703h30'23''ALAMPI Jean-francoisV1MGrand chalon athletisme
32803h30'27''PAYAN Jean-loicV1M
32903h30'30''FERRARD Jean-richardV1M
33003h30'34''LAPIERE EmilienSEM
33103h30'34''ISABELLE AnthonySEM
33203h30'34''ISABELLE TeddySEM
33303h30'49''MAUDOUX ChristopheSEM
33403h30'54''SAVEL AlainV1MCourir En Emblavez
33503h30'59''BOUDJEMILA MoussaV1M
33603h31'01''MENGOUCHI SaidSEM
33703h31'10''DORAPHE BastienSEM
33803h31'10''SOCKEEL OlivierV1M
33903h31'15''TABE KosukeV1M
34003h31'16''MAZZETTINO GianlucaSEM
34103h31'28''VEYRARD RomainSEM
34203h31'38''GOBIN GuillaumeESM
34303h31'40''COUVET DenisSEM
34403h31'46''LEFEBVRE DelphineSEF
34503h31'57''MAGNON Jean-baptisteSEM
34603h32'00''PROVENT Anne-soniaSEF
34703h32'00''ODEGAARD Anne leneV1F
34803h32'00''BAUX LorenSEF
34903h32'03''CUCALA LuisV1M
35003h32'10''LE DIGABEL SebastienSEM
35103h32'10''BOILEAU YohannSEM
35203h32'14''DECEMME ValerieV1F
35303h32'21''PLANET KevinSEM
35403h32'21''POUCHARD Jean-pierreV1M
35503h32'22''PRIMAUT JohanSEMCab Bellegardien
35603h32'29''CORFA NicolasSEM
35703h32'34''BETTS PaulV1M
35803h32'44''BERGERAS GillesV1M
35903h32'52''MOUZARINE StephaneSEM
36003h33'02''BARBIERI SebastianSEM
36103h33'02''FAURITE JeromeSEM
36203h33'07''PAJOT FrancoisSEM
36303h33'11''DURAND JoelV2M
36403h33'11''BRICHE ThierrySEM
36503h33'11''DE LAPASSE BenoitV1M
36603h33'12''TRASTOUR JeromeV1M
36703h33'14''GUERIN PatrickV1MKikourou
36803h33'27''ZANONE ThomasSEM
36903h33'29''FUNKE InesSEF
37003h33'46''HUGUENIN OlivierV1M
37103h33'49''FAUQUE PierreSEM
37203h34'02''SOLIGNAC MatthieuSEM
37303h34'21''BERTAUX ChristopheV1M
37403h34'26''CHERBUT MarcV2M
37503h34'27''CARLOT FabriceV1M
37603h34'33''BRUNON PierreSEM
37703h34'33''FIEVET TeddyV1M
37803h34'35''BIHARE CyrilSEM
37903h34'35''BONNET AlexandreSEM
38003h34'39''RIVOIRE LionelSEM
38103h34'50''BRUN NicolasSEM
38203h34'50''GINDRE LudovicSEM
38303h34'52''CORNELOUP ClarisseV1FRunning Club De Mably
38403h34'55''MORIZOT BaptisteSEM
38503h34'56''RENAUD LudovicSEM
38603h35'10''CHAKOUR CamelSEM
38703h35'14''LAURENT ThierryV1M
38803h35'26''PHAM ChristopheV1M
38903h35'28''NEUSCHWANDER ElsaSEF
39003h35'32''MAUCHAMP VincentV1M
39103h35'32''MEJAI MaherV1M
39203h35'33''DARD FredericV2M
39303h35'34''LACROIX MichelV2M
39403h35'36''CARRERES StephaneSEM
39503h35'42''LEZIN Jean-christopheSEM
39603h35'46''FERNANDEZ ArmandV1M
39703h35'46''L_HUILLIER SylvainV2M
39803h35'55''TAKIZAWA ShujiV1M
39903h35'57''LYONNAZ MatthieuV1M
40003h35'58''HAAS VincentSEM
40103h35'58''FEDOROFF AlexandreV1M
40203h36'09''ZEIMER KarineV1F
40303h36'09''DUBUY NicolasSEM
40403h36'12''FARISON ClaudeV1M
40503h36'14''BERTHON NicolasV1M
40603h36'28''BAH Alpha oumarSEM
40703h36'38''CACHEUX CeliaSEF
40803h36'40''LE ROUZIC GaelV1M
40903h36'42''ARDAILLON Anne-cecileSEF
41003h36'42''REMY ArdaillonSEM
41103h36'43''GONCALVES AnthonySEM
41203h36'45''THOMAS StephaneV1M
41303h36'46''BREBION ManuelV1M
41403h36'48''DUCLUZAUX BrunoV2M
41503h36'51''VIOLLET Jean paulV3M
41603h36'54''SADA CedricSEM
41703h37'00''BAUMHAUER ManuelSEMStrasbourg agglomeration athletisme*
41803h37'06''RUBAT DU MERAC OlivierV1M
41903h37'13''FLANQUART VincentV1M
42003h37'24''ROCHET BertrandSEM
42103h37'27''TAN Kee lengSEF
42203h37'38''RECEVEUR GeraldSEM
42303h37'43''BRICHE GregoryV1MEbta / Tulle ac
42403h37'45''RIVE DenisSEM
42503h37'53''MAUPONNE XavierV1M
42603h37'56''MEJANES AlainSEM
42703h38'14''WILLIAMS RyanSEM
42803h38'14''MAURICE MaximeV1M
42903h38'15''CLEMENT BrunoSEM
43003h38'16''LE GOFF AnthonySEM
43103h38'19''BIJOUX JosephV3M
43203h38'32''MORLET AntoineSEM
43303h38'36''CHABOUD SebastienSEM
43403h38'37''DAMESTOY ClementSEM
43503h38'37''PERTICOZ JulienV1M
43603h38'44''ARDAILLON Jean-pierreV3MFaucigny Athletic Club
43703h39'06''ELLIOTT ElizabethSEF
43803h39'08''CAMMAS NicolasSEM
43903h39'09''VICTOR StephaneSEM
44003h39'18''JOOS PhilippeESM
44103h39'22''TAVENARD TristanSEM
44203h39'40''PELLETIER BriceSEM
44303h39'41''SEGARRA MichelV1M
44403h39'44''SECOND MatthieuESM
44503h39'47''MICHALON BrunoV1M
44603h39'57''LOPEZ NicolasSEM
44703h40'05''COLE NickSEM
44803h40'22''DUBEAU JacquesSEM
44903h40'30''SIMON MatthieuSEM
45003h40'31''LECOMPERE YannSEM
45103h40'32''GAUTHIER EmmanuelSEM
45203h40'37''CLEMENCON FabriceV1M
45303h40'38''LE ROUX OlivierV1M
45403h40'38''PESCINSKI JaninaSEF
45503h40'45''BLANCHARD GarySEM
45603h40'46''JAMMES NicolasSEM
45703h40'49''MAINEULT BriceSEM
45803h40'49''MITAUT AliceSEF
45903h40'51''LEBRET DavidV1M
46003h40'53''WUILQUE FredericSEM
46103h40'56''ROBERT WardV1M
46203h40'59''GUIRAND SolalSEMMacadam
46303h41'01''BENMILOUD KaderV2M
46403h41'02''MOREL StephaneV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
46503h41'02''CLERC SebastienSEM
46603h41'03''CHALET BrunoV1MAc Tassin
46703h41'04''PALTZ FranckV1M
46803h41'05''BEY HamedSEM
46903h41'13''BEDARD YannV1M
47003h41'14''GUILLAUME AlbanSEM
47103h41'17''BRERO OlivierSEM
47203h41'19''MARTY SebastienSEM
47303h41'29''FERRATON ClaudeSEM
47403h41'30''POINAS NicolasSEM
47503h41'34''ENJALBERT GwenV1F
47603h41'38''DE POULPIQUET AlbanSEM
47703h41'39''GRANGE Marie-laurenceV1F
47803h41'52''AVIAS AnthonySEM
47903h41'53''OLIVIER BretV2M
48003h41'53''MERMET WilliamV1M
48103h41'55''GUO XuSEM
48203h41'56''ULRICH DanielV2M
48303h41'57''IMBERTON SophieSEF
48403h41'58''FELIPE FrancoisV1M
48503h42'03''BOISSAY MartinSEM
48603h42'06''ALIOT FranckV1M
48703h42'06''FILLON PatrickV1M
48803h42'10''THOMAS DidierV2M
48903h42'10''BERGER FrankV1M
49003h42'13''CASTELNAU AlainV1MPlm conflans
49103h42'16''BRUNEEL ThomasSEM
49203h42'18''LEFF PierrickV2M
49303h42'20''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
49403h42'21''LIONACK CharlesSEM
49503h42'27''DIAZ HaroldSEM
49603h42'30''COTTAZ ArnaudV1M
49703h42'32''COUBLE JeromeSEM
49803h42'39''MARTOS JeromeV1M
49903h42'47''RAYNARD GregorySEM
50003h42'49''GRIMAUD XavierSEM
50103h42'53''NASO PascalV2M
50203h42'56''PRELOT QuentinSEM
50303h42'58''BLEIN JoelSEM
50403h42'58''VERILHAC NicolasSEM
50503h43'02''BOULET BenjaminV1M
50603h43'04''MALACORDA AlexandreSEM
50703h43'05''LE GOFF PierreSEM
50803h43'13''VALMARY Jean-noelV1M
50903h43'14''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
51003h43'18''ROKIBA AbdelkaderV3M
51103h43'24''BURELIER DavidV1M
51203h43'28''GUARNIERI CaroleV1F
51303h43'35''DELGADO Jean-francoisV1M
51403h43'36''JULIEN Jean-baptisteSEM
51503h43'37''NOTO LaureV1F
51603h43'43''DURRENBACH AlbanSEM
51703h43'47''TRAN PhilippeV1M
51803h43'50''LIENARD BenoitV1M
51903h43'51''JOHANNY RobertV2M
52003h43'56''VIET AlexandreSEM
52103h43'56''CHARDON EricV1M
52203h43'58''HAMADI RabahV1M
52303h44'07''LACREUSE EricV2M
52403h44'09''HELARY MichelV2M
52503h44'15''CHALTON NicolasSEM
52603h44'18''RUGGERI ThierryV2M
52703h44'20''BEAUCHENE SebastienSEM
52803h44'24''LHOMME Jean-yvesV1M
52903h44'27''COURT KevinSEM
53003h44'31''DANIEL MurielV1F
53103h44'32''DU MOTTAY CyrilV1M
53203h44'36''PEREIRA-RIOS NicolasSEM
53303h44'40''SCHRODER VolkerSEM
53403h44'43''MAGNIN DanielV2M
53503h44'45''ROUVIER ChristianV1M
53603h44'46''HIBOU SoleneSEF
53703h44'47''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne
53803h44'47''BARBAT YannickSEM
53903h44'47''THIERRY AlainV1MCa bar/aube - bayel
54003h44'48''MAGAT EmmanuelV1M
54103h44'49''DA SILVA LuisV1M
54203h44'50''BUSIRIS PatrickV2M
54303h44'52''METGE FredericV2M
54403h44'54''PACHECO VictorV2M
54503h44'55''PAIVA NarcisseV3M
54603h44'56''ORTI EduardoV2M
54703h44'57''ALBERTO BernardV1M
54803h44'59''BRAULT DavidSEM
54903h45'00''DEVERGE EmelineSEF
55003h45'00''BERGUNO GonzaloSEM
55103h45'04''BRUNE RemiV1M
55203h45'06''CHAUVIN AlanSEM
55303h45'10''CHATRON-MICHAUD LaetitiaV1F
55403h45'11''MARTIN NicolasSEM
55503h45'15''MARANO PatriceV1M
55603h45'15''CUBER JeromeSEM
55703h45'21''ASTRUC OlivierV1M
55803h45'29''MANSAR DavidSEMEntente chalon/saone athl.
55903h45'31''VIDAL EricSEM
56003h45'32''DE FENOYL EricV1M
56103h45'33''BOIS CharlesSEM
56203h45'34''ROULLET LionelSEM
56303h45'36''DE SOUZA VIANA JamesV3M
56403h45'45''CARVALHO LyonelSEM
56503h45'46''BOUJNANE YounesSEM
56603h45'53''MANJOT Jean sebastienSEM
56703h45'53''PALAYER GregoryV1M
56803h45'54''RIVIER FredericV1M
56903h45'55''HADDOU MaamarV1MAscu Lyon Jogging Aventure
57003h45'55''MAHISTRE DamienSEM
57103h45'56''BRUNO-REY StephaneSEM
57203h45'58''MONTANIER ThibaudSEM
57303h46'01''PICHLAK PhilippeV1M
57403h46'01''POCHET LudovicV1M
57503h46'07''COGNET BrunoV1MAucun
57603h46'08''LEPERON GillesV1M
57703h46'12''LAFARGE GeraudV2MLa solitude des coureurs de fond
57803h46'14''LACHAUD Jean paulV1M
57903h46'15''FONTAINE MatthieuSEM
58003h46'16''JAMY AmandineSEF
58103h46'17''PUPIER CedricV1M
58203h46'21''ECHARRI LuisV2M
58303h46'24''BOUVARD DamienV1M
58403h46'29''RZIKA AbdelaliSEM
58503h46'30''NOEL HendersonSEM
58603h46'31''VOLOSHKO AndreySEM
58703h46'40''MARTHOURET SylvainSEM
58803h46'52''MATHEVET AymericSEM
58903h46'53''MOURA AntonioV1M
59003h46'59''LOUIS DanielV1MLisses ac
59103h47'05''BLIN-LABBE GregoryV1M
59203h47'05''ZINCK RemiV1M
59303h47'08''BOILEAU FrancoisSEM
59403h47'13''ELSENSOHN ValentinSEM
59503h47'13''LAMBERT Jean-pierreV2M
59603h47'17''BASSET CharlesSEM
59703h47'28''COFFY Anne-gaelleSEFUs talence*
59803h47'28''PANEK JocelynSEM
59903h47'33''DUCOURTIOUX LaurentSEM
60003h47'34''REVILLARD GabrielV1M
60103h47'35''SARDI JpSEM
60203h47'35''DUVIVIER ClaudineV2F
60303h47'36''PICHOT MichelV1M
60403h47'39''MATHEVET AudreySEF
60503h47'41''DEVAUX PhilippeV1M
60603h47'41''MAIGRE PatrickV1M
60703h47'44''CHEN AgarSEM
60803h47'47''BEURIAT Pierre-aurelienSEM
60903h47'48''RICHARD JonathanSEM
61003h47'54''BERNARD BastienSEM
61103h47'57''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
61203h47'59''MONTANARI FrancisV2M
61303h48'00''FORGENEUF MathieuSEM
61403h48'05''DECHELLE JonathanSEM
61503h48'08''CORDONNIER StephaneSEM
61603h48'13''GAUTHRIN SylvainV2MCa bar/aube - bayel
61703h48'13''GAUTHRIN MariaV1FCa bar/aube - bayel
61803h48'16''DENIS FlavienESM
61903h48'18''BOVY ChristopheV1M
62003h48'19''CHARMEIL ChristopheV1M
62103h48'23''SAISON JulienSEM
62203h48'24''MANTIN LucieSEF
62303h48'25''COPPOLA LaurentV1MAi Est Athlatisme
62403h48'26''BELLEVILLE OlivierV1M
62503h48'30''DECHELETTE MaximeSEM
62603h48'36''FORTIN ThierryV1M
62703h48'39''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
62803h48'40''GENESI MichelV1M
62903h48'42''ROCHE ThibaultSEM
63003h48'42''DICKSON PeterSEM
63103h48'45''JOUFFROY GregorySEM
63203h48'50''CRAMA ChristelleV1F
63303h48'56''RAFFIN ThierrySEM
63403h48'56''PUIG Jean-marieV2M
63503h49'01''KJAN RomainSEM
63603h49'01''FRANCOIS BaptisteSEM
63703h49'04''FRANCOIS GaelV1M
63803h49'06''BEAUSOLEIL DavidV1M
63903h49'11''GREGOIRE CyrilSEM
64003h49'11''COLIN AntoineSEM
64103h49'13''BORSOI JeanSEM
64203h49'13''MOUGIN EricSEM
64303h49'18''FINOCCHIO SamuelV1M
64403h49'21''PERRUQUON DidierV2M
64503h49'31''TATOUT CeciliaSEF
64603h49'32''COLOVRAY FredericV1M
64703h49'40''KOENIG GautierSEM
64803h49'42''CHADUIRON SebastienSEM
64903h50'00''LABRE FlavienSEM
65003h50'05''LEIGNIER StephaneSEM
65103h50'07''BUONCRISTIANI RogerV1M
65203h50'08''COTE MaximeSEM
65303h50'10''HOURTANE MarcV1M
65403h50'16''PERRAUDIN FlorentV1M
65503h50'17''LIZERE MarcV2M
65603h50'18''GONTE FredericSEMAsa maisons-alfort
65703h50'20''NILSSON FredrikSEM
65803h50'25''SIDI AMI FrantzV1M
65903h50'27''GABERT Jean lucV1M
66003h50'35''MOUNIER FlorianSEM
66103h50'41''OLLAT EddieV2M
66203h50'45''SIMON RemiSEM
66303h50'45''CHIAPOLINO CharlesSEM
66403h50'46''VICTOROFF StephaneV1M
66503h50'49''GUERRY BriceV1M
66603h50'52''BURNAZ ThierryV1M
66703h50'56''ROUX GerardV3MAsad / union montelimar sports
66803h50'56''PICOLLIER RichardV1M
66903h51'07''LE FLEM YannSEM
67003h51'07''ATANGANA OlivierSEM
67103h51'22''JEANNERET FrancoisV2MClub sportif cacl
67203h51'27''DECHANOZ JeromeSEM
67303h51'29''SICAUD Jean philippeV1M
67403h51'31''JOLY Jean christopheSEM
67503h51'34''DE BATTISTI StephaneSEM
67603h51'36''GARBIT PierreV1M
67703h51'40''MICHEL BorisV1M
67803h51'41''DAROCHA ChristianSEM
67903h51'46''JACOB Jean-jacquesV1M
68003h51'46''BATTARD DominiqueSEM
68103h51'47''BERGER BrunoV1M
68203h51'51''DEYRIEUX DavidSEM
68303h51'52''VERNET AdrienSEM
68403h51'56''MARGERIT MathieuSEM
68503h51'57''MARTA PhilippeV1M
68603h52'05''LAURENT ChristopherSEM
68703h52'06''GALTIER EmmanuelSEM
68803h52'13''TORION ChristopheV1M
68903h52'13''LAVABRE FredericV1M
69003h52'13''BOUDIER AmaurySEM
69103h52'13''SCHOLASTIQUE ThierryV1M
69203h52'14''ROUMIEU RodolpheV1M
69303h52'14''MAGNE NicolasSEM
69403h52'14''CHAUCESSE BrunoV1M
69503h52'19''PIGNON DidierV2MCo Savigny
69603h52'22''ABDELHAFID MohamedSEM
69703h52'25''BILLARD YoannSEM
69803h52'25''TONOLI SebastienSEM
69903h52'25''PAOLI RaphaelESM
70003h52'30''SHEPHERD MilesSEM
70103h52'33''BUFFIERES WilliamESM
70203h52'43''VIALLET LudovicV1M
70303h52'44''GARDE Jean-philippeV1M
70403h52'49''SADOUL MatthieuSEM
70503h52'50''VENTURA OrlandoSEM
70603h52'53''AILLOUD ChristopheV1M
70703h52'53''VANDERBECQ ChristopheV1M
70803h52'57''ROIDE AntonySEM
70903h52'58''COLLAUDIN ChristopheV1M
71003h52'58''VAISANEN EsaSEM
71103h52'59''LAUDUIQUE Erwan-benoitSEM
71203h52'59''TALMO ClementSEM
71303h53'13''SERRADELL Jean-francoisV2MAthle 66 / Running66
71403h53'15''DE LA SALLE EtienneSEM
71503h53'15''MAGNIEN ChristopheV1MGrand chalon athletisme
71603h53'22''CLERJON SylvieV2F
71703h53'23''MESSAOUDI BelkacemV1M
71803h53'25''ORLIAC BaptisteSEM
71903h53'25''SCHLEGEL Jean florianSEM
72003h53'26''FRASCA MauriceV1M
72103h53'27''GOLFETTO ThibaultSEM
72203h53'27''GATIGNOL ArnaudV1M
72303h53'33''LABELLE DavidV1M
72403h53'35''DUBREUIL GuillaumeSEM
72503h53'39''MORLON BenjaminSEM
72603h53'49''GOURNES NicolasSEM
72703h53'49''MORIER RomainSEM
72803h53'51''CHAMPION PriscillaSEF
72903h53'51''GACHON CyrilleV1M
73003h53'54''PANETTA GregoryV1M
73103h53'57''CHETATI MikaelSEMAscu lyon jogging aventure
73203h54'02''ABBASSI HakimSEM
73303h54'03''DI PLACIDO MichelV2M
73403h54'03''CHAVANNE PhilippeV1M
73503h54'03''CHAVANELLE BertrandV1M
73603h54'09''GROSSMANN MichelV1MCourir ensemble
73703h54'09''KUBIAK PierreSEM
73803h54'09''DECHAUX HerveSEM
73903h54'11''OSSOLA Jean-francoisSEM
74003h54'14''BABKINE JeanV1M
74103h54'20''BAK LaurentV1M
74203h54'30''ROLEZ ChristineSEF
74303h54'41''PERCHET BertrandSEM
74403h54'46''CORBET CorinneV2F
74503h54'46''CHAIZE ChristelleSEF
74603h54'48''AUBRY JeromeV1M
74703h54'50''CHATELARD ClaudeV1M
74803h54'51''DE FENOYL ChristopheSEM
74903h55'03''BLAYON LaurentV1M
75003h55'04''SAUTIVET ThierrySEM
75103h55'05''GAUVIN CedricV1M
75203h55'06''MOREL BenoitSEM
75303h55'08''PICCA GabrielSEM
75403h55'11''AZNAR SylvainSEM
75503h55'12''LEGROS LudovicV1M
75603h55'12''FILLARDET FabriceV1M
75703h55'12''DEBARD RobinSEM
75803h55'16''RIVIER NatalyV1F
75903h55'17''PECHARD AlainV1M
76003h55'19''FRENCH GideonSEM
76103h55'20''GANDON LudovicV1M
76203h55'22''ROGUET BrigitteV2F
76303h55'22''BOLMONT PatrickV1M
76403h55'25''DESEVEDAVY GildasSEM
76503h55'25''COUTURIER ChrystelleSEF
76603h55'26''NERI QUIROZ Jose antonioSEM
76703h55'28''GRATIOT CedricSEM
76803h55'31''TRIQUENEAUX GerardV2M
76903h55'31''GILLET BenjaminV1M
77003h55'34''MARION CorinneV1F
77103h55'40''RAFFARD QuentinSEM
77203h55'42''LANDES ChloeSEF
77303h55'44''VERRIEN MagaliSEF
77403h55'47''DEBRET RomainSEM
77503h55'48''CANTIN YoannSEM
77603h55'49''BOUTET JulienSEM
77703h55'55''HUBERT NicolasSEM
77803h55'55''LORIFERNE PascalV1M
77903h55'56''RIU SebastienSEMClub Athletique Du Roannais*
78003h55'59''DA CRUZ DurvalV1M
78103h56'08''GUILLARME ChristianV1M
78203h56'08''GENSE SamuelV1M
78303h56'14''NALLET JeromeSEM
78403h56'17''WORONIAK FredericV1M
78503h56'20''PLATEAU Jean-jacquesV2M
78603h56'21''LE NY BenjaminV1M
78703h56'21''DOLE HerveV1M
78803h56'24''FUCHEZ JeromeSEM
78903h56'25''CHOMIENNE LaurentV1M
79003h56'25''BASTIDE DamienSEM
79103h56'31''CAUSSE MickaelSEM
79203h56'33''QUATELA PatrickV2M
79303h56'35''BOINOT MehdiSEM
79403h56'37''MERLIN SimonSEM
79503h56'37''KURIHARA DaisukeSEM
79603h56'43''LUCET JeromeSEM
79703h56'45''NOVAT GuyV2M
79803h56'45''DESBRIERES EtienneESM
79903h56'48''MASSE EmmanuelSEM
80003h56'48''LE CALONNEC ErwannSEM
80103h56'49''TOURON-D_ALESSANDRIS ChristopheV1M
80203h56'53''HATTON StephaneV1M
80303h56'56''GUENIN StephaneV1M
80403h57'03''SEGUIN DominiqueSEM
80503h57'04''GONDET PascalV1M
80603h57'04''PEREL NicolasSEM
80703h57'06''FOURNEL FranckSEM
80803h57'06''FOURNIER SimonESM
80903h57'06''LAVENU FabienneV1F
81003h57'14''PETIT YvesV2M
81103h57'14''MARCOS Jean-charlesV2MRillieux Triathlon
81203h57'20''GUILLET YannSEM
81303h57'20''BELLIN AchilleSEM
81403h57'21''GOLFIER AgnesSEF
81503h57'23''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
81603h57'26''REPELLIN LorisSEM
81703h57'29''MINORET OlivierV1M
81803h57'31''PERALTA MartinSEM
81903h57'31''BOYER DimitriSEM
82003h57'33''JAN RonanSEM
82103h57'33''CECILLON ChristianV2M
82203h57'36''YOSHIDA KosukeSEM
82303h57'36''FAVIER NicolasSEM
82403h57'40''SAMOUR GeoffroySEM
82503h57'46''TAPIN Jean-baptisteSEM
82603h57'49''MEUNIER ThierryV2M
82703h57'50''PANAFIEU ThierryV1M
82803h57'51''FERREIRA JoseSEM
82903h57'52''LE BARS LoicV1M
83003h57'55''RAQUIN PhilippeV1MCap bollene
83103h57'56''BRIET NumaESM
83203h57'58''SAINT-GEORGES CHAUME OlivierV1M
83303h57'59''PERROT EricV1M
83403h58'02''BONNET Thierry papouneV1M
83503h58'02''LEVEQUE ColetteSEF
83603h58'03''BLASSY CedricSEMClub Athletique Du Roannais*
83703h58'03''GAGET SebastienSEM
83803h58'04''PORTET FrederiqueV1F
83903h58'05''CHARMETTON StephaneV1M
84003h58'12''VERA SamanthaV1F
84103h58'12''SAUCE OlivierV2M
84203h58'17''PESCHOUX AlexisSEM
84303h58'19''VALLOS CharlesSEM
84403h58'20''NAVARRE EveV1F
84503h58'21''VIRET SebastienSEM
84603h58'23''FLAUD FredericSEM
84703h58'26''EMPEREUR Jean-yvesSEM
84803h58'29''DOUAT Jean paulV2M
84903h58'32''VINCON LaurentSEM
85003h58'32''HANIQUE LaurentV1M
85103h58'33''RUAULT MartinESM
85203h58'35''GIRARD MarcellinSEM
85303h58'37''CHICOT YannV1M
85403h58'38''MONNERET AlexandreSEM
85503h58'40''BOUILLER SebastienV1M
85603h58'40''HELLOUIN UlysseESM
85703h58'41''ALLAIGRE EricV1M
85803h58'41''DE BARROS AnthonySEM
85903h58'42''MARON Jean paulV1M
86003h58'48''MAGNAT GregorySEM
86103h58'48''BANZE Jean-philippeV1M
86203h58'54''FRACHON ThomasSEM
86303h58'55''PROST OliviaSEF
86403h58'58''THOMAZO OlivierSEM
86503h58'58''KIRCHHOF AndreasV1M
86603h58'59''BRIGAUD Quentin-alexandSEM
86703h59'01''ROYER ChristopheV1M
86803h59'01''BROCHET EddySEM
86903h59'02''COMPAGNE ThierryV1M
87003h59'02''COQUE MathieuSEM
87103h59'03''MOREL FabriceV2M
87203h59'06''LONGCHAMP DanielV2M
87303h59'08''BAILHE NicolasSEM
87403h59'12''CASSE MikaelV1M
87503h59'14''GUINAND SylvainV1M
87603h59'14''CREQUIS ThomasSEM
87703h59'16''BLANC JordaneSEM
87803h59'20''LASPOUSSAS MathieuSEM
87903h59'20''BARTHE ManuelV1M
88003h59'21''GUIGAL Marc-antoineESM
88103h59'22''SALVAN NicolasSEM
88203h59'22''REPELLIN Jean baptisteV1M
88303h59'25''THENAULT RomualdV1MFree Run 72
88403h59'33''SAHLI AmirV1M
88503h59'36''BRACONNIER ChristopheV1M
88603h59'38''JENNIFER CainSEF
88703h59'45''VERCHERE RaphaelSEM
88803h59'46''MOLLARD AlainV1M
88903h59'52''BLEUX FranckV1M
89003h59'54''REPLUMAZ AntoineSEM
89103h59'55''ESMENJAUD VincentV1M
89203h59'55''GRONDAHL EmilieSEF
89303h59'56''FRESARD Pierre-andreV1M
89403h59'58''AIKPA MickaelSEM
89503h59'59''VIAL FranckV1M
89603h59'59''YVON AntoineSEM
89704h00'08''HASBROUCK MichelV2M
89804h00'10''KAMINSKI MarekSEM
89904h00'11''TREMOULIERE FabienSEM
90004h00'12''LEPAGE EricV2M
90104h00'16''BOISSELET BrunoV2M
90204h00'19''RAGON FredericV1M
90304h00'20''DUVILLARD ChristianV2M
90404h00'23''GILBERT NicolasSEM
90504h00'23''ISHIBASHI WakakoSEF
90604h00'29''ROMANO Jean-pierreV2M
90704h00'31''BELZANNE JeromeSEM
90804h00'32''BELZANNE DavidSEM
90904h00'34''PAGES BertrandV1M
91004h00'35''MESLEM HocineV1M
91104h00'36''SIRE RomualdSEM
91204h00'40''ARNAUD VincentSEM
91304h00'40''RENARD LudovicV1M
91404h00'49''BONORA YvesSEM
91504h00'59''HUTEAU CedricSEMEa Saint-chamond
91604h01'04''ABELLO StephaneSEM
91704h01'07''PLANCHE MickaelSEM
91804h01'08''MORCRETTE VianneySEM
91904h01'09''NAGEOTTE CyrilV1M
92004h01'12''EIDUKEVICIUS LaurentV1M
92104h01'12''LEPINE ChristianV2M
92204h01'13''GASC SebastienSEM
92304h01'17''BALLINI YvainSEM
92404h01'18''CECILIA KevinSEM
92504h01'21''MACCHI ArnaudV1M
92604h01'30''CACHON BernardV3M
92704h01'34''CARCREFF EliotSEM
92804h01'34''MORDANT OdileV1F
92904h01'35''THOMANN PhilippeV2M
93004h01'35''DRUART GregorySEM
93104h01'37''BROSSAY PatrickV2M
93204h01'39''JOMIER JulienSEM
93304h01'39''MARCELIN DidierV2M
93404h01'46''CHOQUE SebastienSEM
93504h01'49''LERICHE ChristopheV1M
93604h01'54''JUNET SamuelV1MEntente ouest lyonnais
93704h01'56''MATHURIN DamienV1M
93804h01'57''ANDRE ChristopheV1M
93904h02'05''FAURE FrancoisESM
94004h02'09''BARBEAU PhilippeV1M
94104h02'09''PERRET PatriceV1M
94204h02'10''VITEAU TanguiV1M
94304h02'11''SINSARD PatrickV2M
94404h02'18''PEULET DE BORGGRAEF EliseSEF
94504h02'29''MICHEL FredericV1M
94604h02'33''HAFSAOUI RaoufSEM
94704h02'36''MATTIODA ChristopheSEM
94804h02'42''BOTTA AdrienSEM
94904h02'45''GARGARONIS FrancoisESM
95004h02'58''LANGENSTEIN YannSEM
95104h03'13''JANNIER FlorenceV1FEntente Sud Lyonnais*
95204h03'19''GONCALVES JeanV2M
95304h03'26''LERAY DamienSEM
95404h03'27''FLANDIN RegisV1M
95504h03'33''D_HOUWT HugoSEM
95604h03'34''DUGOIS ChristopheSEM
95704h03'49''RENZI GillesV2M
95804h03'49''LE CORRE JeremySEM
95904h03'52''CHEVALIER YvesV2M
96004h03'58''CHERAIET AbdelSEM
96104h04'06''VIOLLET ThierrySEM
96204h04'11''MAURICE BenjaminESM
96304h04'11''JAN StephaneV1M
96404h04'18''SIMONOT AlainV3M
96504h04'18''BURGUN VincentSEM
96604h04'20''TARLAO IrvinSEM
96704h04'29''GEDEON LoicV1M
96804h04'39''REGNIER LaurentV1M
96904h04'43''PEREZ MathieuSEM
97004h04'44''BOUCHARD JenniferSEF
97104h04'46''GRANJON NicolasSEM
97204h04'46''MOUHAMAD GilbertV1M
97304h04'54''SILVENT ChristopheSEM
97404h04'57''KIZILIAN EmmanuelSEM
97504h04'58''GUILLOU MatthieuSEM
97604h05'03''HERVE SautejeauV1M
97704h05'03''COLLET TeddySEM
97804h05'05''BELOT EricV1M
97904h05'19''THILL OlivierV1M
98004h05'25''DESGEORGE GaspardV1M
98104h05'31''VANHEE RegisSEM
98204h05'34''GUIOT StephaneV1M
98304h05'43''GIMENO FredericV1M
98404h05'48''VRIGNAUD AntoineSEM
98504h05'50''MONTI LanfrancoSEM
98604h05'50''VERMOT LudovicSEM
98704h05'50''MAUNOURY NicolasV1M
98804h05'52''HUBER BaptisteSEM
98904h05'55''CHEVAILLER PhilippeV2M
99004h05'56''VRAC LionelSEM
99104h06'01''SETTI RiccardoSEM
99204h06'12''PUERTO StephaneV1M
99304h06'14''TRZECINSKI KarolV3M
99404h06'15''LY FrancoisSEM
99504h06'19''PAOLI GillesV2M
99604h06'31''FERREINT LilianV1M
99704h06'39''LAPOUJADE SebastienSEM
99804h06'45''DOUBABI AmirSEM
99904h06'56''RIGAUD SebastienV1M
100004h06'56''MERER SAM MaiwennSEF
100104h06'59''PLENNEVAUX EricV1M
100204h06'59''PINEAU ChristopheV1M
100304h07'02''BORG ClaireSEF
100404h07'03''PLATEAU OphelieSEF
100504h07'08''GIOL StephanV1M
100604h07'09''BELLOY LucV2M
100704h07'10''CHAMPENOIS BertrandV1M
100804h07'10''JAILLARDON EmmanuelV1MAsc Balan
100904h07'12''SOULIER BenjaminSEM
101004h07'12''REIG ElodieV1F
101104h07'12''GOLFIER VeroniqueV1F
101204h07'16''GARASSUS IsabelleV2F
101304h07'20''MATHEVET HerveV1M
101404h07'27''MEILLER BrunoV1M
101504h07'29''GUIOT OlivierSEM
101604h07'29''CHAVENT EricV2M
101704h07'39''ROBIN AnneV2F
101804h07'44''BROQUEREAU LudovicV1M
101904h07'53''BORRIGLION NicolasSEM
102004h07'57''RATTOT LudovicSEM
102104h07'58''LEPINE XavierV2M
102204h07'59''VIAL OlgaSEF
102304h08'01''BARCEL AlainV2M
102404h08'04''AFSHARIAN MathieuSEM
102504h08'17''GUERINOT AlexisESM
102604h08'20''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
102704h08'40''BOURGEOIS SebastienSEM
102804h08'43''NICOL Jean-philippeV1M
102904h08'45''GIACOMINI RomainSEM
103004h08'46''MELOT OlivierV1M
103104h08'49''COELI AudeSEF
103204h08'50''RAMEAU Jean-pierreSEM
103304h08'54''GIER CedricV1MFree runners le club
103404h08'56''GANDON GuillaumeV1M
103504h08'57''LE ROUZO GaelV1M
103604h09'00''MAS PatriceV2M
103704h09'10''LE THIEC DamienESM
103804h09'11''COURTEILLE CedricSEM
103904h09'14''GRAZIANI PhilippeV2M
104004h09'17''GUEDEL WandrilleSEM
104104h09'21''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
104204h09'26''BARCELO OlivierSEM
104304h09'30''PESSONNEAUX GregorySEM
104404h09'33''BOURDARIAS PascalV2M
104504h09'41''RIVAL LaurentSEM
104604h09'42''SIMONOT DavidV1M
104704h09'45''GARNIER Pierre alexandrSEM
104804h09'46''BELHOUT AissamSEM
104904h09'46''BETTWY FabriceSEM
105004h09'57''WYNDAELE GwenSEM
105104h10'01''GARNIER EtienneSEM
105204h10'01''JACQUET JacquesV3M
105304h10'02''DURNEZ PascalV1M
105404h10'02''GRIESSINGER RaphaelV1M
105504h10'02''GRAH OlivierV1M
105604h10'06''BAUDOIN FabriceV1M
105704h10'08''REY ChristelV1F
105804h10'18''LOUVET RomainSEM
105904h10'20''BRISON AntoineSEM
106004h10'21''PHAN PhilippeSEM
106104h10'21''VINSON JulienSEM
106204h10'29''DATH FredericV1M
106304h10'36''MONTHEIL ChristopheV1M
106404h10'37''COQUET WilliamV1MSaone Mont D'or Nature
106504h10'39''HARTMANN MathieuSEM
106604h10'42''COURNOL StephaneV1M
106704h10'43''GENTIL DavidSEM
106804h10'43''VAN NIEKERK Mark harrySEM
106904h10'44''BOUSCARAS CecileV1F
107004h10'51''CHEVALIER JeremieSEM
107104h10'55''CHEVALLIER ThomasSEM
107204h10'56''MARIN VincentSEM
107304h11'01''FAIS AntoineSEM
107404h11'02''ROSIER NicolasSEM
107504h11'05''BRELINSKY NicolasSEM
107604h11'10''FOREY ClaraV1F
107704h11'16''GEORGES MaximeSEM
107804h11'26''OLIVIER ChouletV1M
107904h11'29''BLANCHARD PierreV1M
108004h11'32''OTT MichelV1M
108104h11'33''GONNET GillesV1M
108204h11'38''TESTE MaximeSEM
108304h11'40''FANELLI DominiqueV1M
108404h11'43''JACQUIGNON PaulV2M
108504h11'45''DELEU HuguesV2M
108604h11'50''GOUTTENOIRE TanguySEM
108704h11'52''CHAPERON Jean-francoisV3M
108804h11'55''BOSSY LionelV1M
108904h12'00''MARTEL OlivierV1M
109004h12'01''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
109104h12'04''DURAND EmilieSEF
109204h12'11''DEBRU LaurentV1M
109304h12'12''GAUCHER RemySEM
109404h12'13''SAGNARD OlivierSEM
109504h12'16''DATH GloriaV1F
109604h12'17''TOURNIAIRE BrunoV1M
109704h12'18''PONCHE AymeriV1M
109804h12'20''TOCABENS AndreV1M
109904h12'27''ROCHE YannickSEM
110004h12'32''LOUET StephaneSEM
110104h12'33''OSA SANZ VictorianoSEM
110204h12'39''MAILLY LudovicV1M
110304h12'40''CULINE RemyV1M
110404h12'43''BESSON VincentSEM
110504h12'48''FERNANDEZ FranckV1M
110604h12'48''ERRE FabienneV1F
110704h12'52''BOHDANOWICZ MichelV2MCs ternes paris ouest
110804h12'54''JOUTY PierreV1M
110904h12'55''CHEVET FrancoisV1M
111004h12'56''BESSEGE AndreV3M
111104h12'56''SELLIER DamienV1M
111204h13'00''MAURICE AntoineESM
111304h13'03''SCHMID OlivierSEM
111404h13'11''LUPIN LeaSEF
111504h13'11''LUPIN DimitriESM
111604h13'11''FOREST RichardV1M
111704h13'13''HARDY BeatriceSEF
111804h13'25''GUERINEAU MarcelV3MFreerun72
111904h13'32''OZIAT WilliamESM
112004h13'37''CARNEIRO DavidV1M
112104h13'43''CHAVANT WilhemV1M
112204h13'49''CAMESCASSE LaurenceV1F
112304h13'57''GUILLOT LaurentV1M
112404h14'01''MARTEL FranckSEM
112504h14'02''EMERY MaximeSEM
112604h14'06''PINLON PaulSEM
112704h14'12''POITEL DamienSEM
112804h14'18''BONTEMPS SebastienV1M
112904h14'33''NOLF AurelienSEM
113004h14'42''GERARD PatriceV1M
113104h14'45''LOQUIN OlivierV1M
113204h14'46''PASCAL RomainSEM
113304h14'49''TERRASSE PatrickV1M
113404h14'50''GINESTE Jean-paulV3MNimes marathon
113504h14'55''RANNOU PierreSEM
113604h15'00''AHMED MohammedV2M
113704h15'00''DERNONCOURT OlivierV3M
113804h15'08''GIRAUD DanielSEM
113904h15'09''DE MARCONNAY PatriceV1M
114004h15'10''VIALLET FrancoisV1M
114104h15'13''MERMET OlivierV1M
114204h15'14''LAPICQUE GregoireSEM
114304h15'21''OJEDA MichaelV1M
114404h15'24''VANCOILLIE PhilippeV2M
114504h15'33''MAZAS Jean-baptisteSEM
114604h15'38''MALHOMME ThomasSEM
114704h15'49''IGUENARAN AbdelV1M
114804h15'49''VILLAUME AnneSEFCa bar/aube - bayel
114904h15'51''CREQUIS PierreSEM
115004h15'57''MOREL QuentinSEM
115104h15'57''DE ANDRADE ManuelV1M
115204h16'03''LE CUNFF EricSEM
115304h16'04''LEDUC ChristopheV1M
115404h16'10''CIMAMONTI MarcV2M
115504h16'13''CHEURFA FredericV1M
115604h16'16''ANTIER PhilippeV2M
115704h16'23''DE BERTI LaurentV1M
115804h16'34''LAYE CedricSEM
115904h16'36''FOUCHER ChristopheV1M
116004h16'38''PAULI Jean-louisV1M
116104h16'39''CASALI JulienSEM
116204h16'40''FOLLET DanielV2M
116304h16'50''BRUSQ MichelV1M
116404h16'55''ROUANOUX DorotheeSEF
116504h16'59''AUCLAIR EricV1M
116604h17'09''ROUX ChristopheESM
116704h17'10''ROUX MarjorySEF
116804h17'12''LACREUSE LionelV2M
116904h17'12''DELBOIS JulienSEM
117004h17'13''LAGEL MarcSEM
117104h17'21''LEMAIRE BaptisteSEM
117204h17'27''GEMELAS AudeSEF
117304h17'31''MULLER AngeliqueSEF
117404h17'32''DUMONT PascalV1M
117504h17'32''DUMONT LaurentV1MAs Credit Du Nord
117604h17'59''VILLENA MichelV1M
117704h18'08''DESSEIGNES JulienSEM
117804h18'09''STEVENSON TimothyV2M
117904h18'10''COLEVRAY ChristopheV2M
118004h18'11''VERNAY LudovicSEM
118104h18'31''VOLKMAR Jean marieV1M
118204h18'40''HOUZIAUX ThomasSEMClub athletic brioude
118304h18'45''CEYTE LudovicV1M
118404h18'59''DE HATTEN AurelienSEM
118504h19'02''EXBRAYAT SandrineV1F
118604h19'09''MOREL FranckV2M
118704h19'25''CHAVANON FabriceSEM
118804h19'26''DA COSTA PauloV1M
118904h19'41''GASQUET ChristopheV1M
119004h19'42''DUFAUD FabienSEM
119104h19'45''ROUX ClaudeV1M
119204h19'46''LOMBARD JeremieSEM
119304h19'48''MANOHA EricV2M
119404h19'54''DUVERNOY MichelV2M
119504h20'00''SANYS FlorianSEM
119604h20'00''JANOT SylvieV1F
119704h20'03''DI NUCCI NicolasSEM
119804h20'07''CARABALONA PierreSEM
119904h20'09''COLLOMB LaurentV1M
120004h20'13''GUINAUDEAU AymericSEM
120104h20'17''ACCARY ChristopheV1M
120204h20'23''MAGHERINI PhilippeV1M
120304h20'23''SOW ThiernoSEM
120404h20'29''PIGNAT PhilippeV1M
120504h20'30''CALAMUSA JeanV3M
120604h20'31''PELISSIER PhilippeV1M
120704h20'32''SAUVAGE BrunoV1M
120804h20'35''DEGROOTE GuillaumeSEM
120904h20'37''EDGAR LucySEF
121004h20'42''LELIEVRE MaudeSEF
121104h20'46''GENTIL LucV1M
121204h20'48''GAULARD PascalV1M
121304h20'54''HARLEZ GuillaumeSEM
121404h20'59''GELLY FredericV1M
121504h21'01''ROYER FredericV1M
121604h21'06''DERDAELE DanielV1M
121704h21'10''LAROYENNE AlexiaESF
121804h21'17''LAVAYSSIERE CatherineV1F
121904h21'18''BOREL JulienSEM
122004h21'24''MENOUD EricV2M
122104h21'26''BERNA PatriceV3M
122204h21'28''VERNAY MartinSEM
122304h21'28''FERRIERE DidierV1M
122404h21'31''LEISER ClaudeV2M
122504h21'37''GUILLIN SandrineV1F
122604h21'40''DE ZAN GerardV1M
122704h21'41''FEDER MichaelSEM
122804h21'47''PERROT SergeV2M
122904h21'50''MALON ThierryV1M
123004h21'50''PERRIN WilfridV1M
123104h21'52''KALFAYAN RobertV1M
123204h21'52''NEGRERIE MathieuSEM
123304h21'52''VALLIN PatrickV1M
123404h21'53''GATE DenysV1M
123504h21'56''PERINI XavierV1M
123604h21'58''ROY DidierV2M
123704h22'08''LAROUDIE PhilippeSEM
123804h22'09''DUARTE AlonsoV1M
123904h22'13''THOMAS MohrSEM
124004h22'13''GUIDI MichaelSEM
124104h22'14''DELAMAERE JulienSEM
124204h22'20''AGULHON Jean-francoisSEM
124304h22'25''PEREZ Jean-michelV2M
124404h22'25''DEVILLE AlexandreSEM
124504h22'27''BERTRAND ZianSEM
124604h22'27''BERGERET JulienSEM
124704h22'29''GERPHAGNON CamilleSEF
124804h22'38''BONHOMME FabienV1M
124904h22'46''THOMAS SebastienSEM
125004h22'50''MARINOT RomainSEM
125104h23'03''ARAUJO RodrigoV1M
125204h23'14''FUJIOKA TsutomuSEM
125304h23'16''GILLESPIE GrahamV2M
125404h23'35''CONAN ChristopheV1M
125504h23'41''BOUSCARAS Jean-francoisV1M
125604h23'44''RAILLON SebastienV1MEarp
125704h23'46''CERANTOLA BenoitSEM
125804h23'51''BARATIER GuillaumeSEM
125904h24'00''CHAIZE ChristopheV2M
126004h24'12''SGARAGLINO EtienneV1MAthletic Club Tassin
126104h24'25''VIAL MichaelSEM
126204h24'25''FONTANA GillesV2M
126304h24'26''MORATA FlorentSEM
126404h24'27''DELMAS CamilleSEM
126504h24'40''COSTE AdrienSEM
126604h24'55''TEILLARD DavidSEM
126704h24'55''HUEMBS WolfgangV3M
126804h24'59''DULERY ValerieSEF
126904h25'01''JUERY DavidSEM
127004h25'03''LOCHE GuilhemSEM
127104h25'06''SETTOUTI BelkacemSEM
127204h25'08''CHARDON FlorenceV1F
127304h25'08''BONNIAUD ValentinSEM
127404h25'09''BLANC-MASSIT PierreV3M
127504h25'16''JACQUIN FrancoisSEM
127604h25'17''ROUSSEL PaulineESFCs bourgoin-jallieu *
127704h25'19''ISOBE NoriyukiSEM
127804h25'20''PORTE ThieryV1M
127904h25'28''FAYNEL FabriceV1M
128004h25'34''LOPEZ MarineSEF
128104h25'44''COURTIN VincentSEM
128204h25'47''GIBERT StephaneSEM
128304h25'48''MARTIN YvonneV4F
128404h25'59''DELANEY EmmaSEF
128504h26'01''VARLOUD GillesV3M
128604h26'02''BERGER-PERRIN PatriceV2M
128704h26'13''BOUILLOUX StephaneV1M
128804h26'14''PIGNAULT PhilippeV1M
128904h26'21''SAUBIN GerardV1M
129004h26'24''TAPIA FrancoSEM
129104h26'24''GUILLERMIER BrunoV1M
129204h26'35''STORELLI GillesSEM
129304h26'47''PICARD RemiSEM
129404h27'04''PONSERO AndreV3M
129504h27'05''SALIN CatherineSEF
129604h27'06''HYPOLLITE NEUMANN JulieSEF
129704h27'09''CLEMENT HugonSEM
129804h27'12''BARRE Jean-christopheV2M
129904h27'14''BLADANET RemySEM
130004h27'14''BLANC JocelynV1M
130104h27'31''GUITARD PierreSEM
130204h27'33''MORTEROL ClothildeSEF
130304h27'35''LAVAUX PriscillaSEF
130404h27'38''MADIOT NicolasV1M
130504h27'49''HELLOUIN GuillaumeV2M
130604h27'51''LAGAUTERIE FrancisV2M
130704h27'53''ADVENIER LaurentSEM
130804h27'55''BRAGA ThereseSEF
130904h28'05''DEROUBAIX DavidV1M
131004h28'06''POINAS SylvainV1M
131104h28'08''VEYRET SylvainSEM
131204h28'11''HOURS HerveV1M
131304h28'28''MALLET MireilleV1F
131404h28'28''ROY PhilippeV2M
131504h28'36''SENE MbagnickV1M
131604h28'40''PASSOT PhilippeV1M
131704h28'41''ANZIL StephaneV1M
131804h28'41''THAVAUX EricV1M
131904h28'44''DUMAITRE FranckV1M
132004h28'57''COUSTIER DanielV2M
132104h29'14''GILLARD OlivierV1M
132204h29'19''PICARD ArnaudSEM
132304h29'22''LUBAT FranckV1M
132404h29'26''GODFRIN DenisV2M
132504h29'28''GODINAUD DavidV1M
132604h29'30''MUNITA RenzoSEM
132704h29'58''PILLON PierreV1M
132804h30'09''BAUDRAND FabriceV1MFree runners le club
132904h30'14''DENAT FabriceV1M
133004h30'24''DE BELSUNCE GuillaumeSEM
133104h30'33''DILLON RichardV3M
133204h30'44''SNOUSSI MehdiSEM
133304h30'55''MARKUS SchopferV2M
133404h31'15''GIORDANENGO PierreESM
133504h31'20''GABRIEL NaveauSEM
133604h31'34''GILLY EtienneSEM
133704h31'45''RAYNAUD LionelV1M
133804h31'48''MALHERBE CatherineV2F
133904h31'51''GAYET NadiaV1F
134004h32'12''BOCQUET-VANDAMME NicolasSEM
134104h32'14''USCLAT AnthonyESM
134204h32'18''SAXENA ElinaESF
134304h32'23''MORAWA JeanV1M
134404h32'25''RAGON FabriceSEM
134504h32'26''LE MASSON NicolasSEM
134604h32'27''PAILLARD-BRUNET GeraudSEM
134704h32'31''MUNOZ StephaneSEM
134804h32'41''MEGUENNI RayanSEM
134904h32'43''MOYSE DavidV1M
135004h32'49''PIUZZI MarcSEM
135104h32'51''MAURER GaelV1M
135204h33'06''BENABDESSELAM NassimSEM
135304h33'08''DURIF YannickSEM
135404h33'12''LAVAUX PierreSEM
135504h33'15''LUCCHINI MaximeSEM
135604h33'20''ANGERETTI JulienSEM
135704h33'21''CROUZET SamanthaSEF
135804h33'22''VERCOUTTRE ClaudeSEM
135904h33'26''HUERTA SebastienSEM
136004h33'28''LARMIGNY SylvainSEM
136104h33'48''GRANJON GillesV1M
136204h33'54''LEJOUX GaelleSEF
136304h34'00''TCHEKEMIAN RemySEM
136404h34'02''SCHNEIDER CedricSEM
136504h34'29''CHAUVIN LouisSEM
136604h34'44''SENDRA GuillaumeSEM
136704h34'44''TALBOT FabriceV2M
136804h34'48''COMBIER CedricSEM
136904h35'08''BOILLEY MaximeSEM
137004h35'10''DESCHAUX SebastienSEM
137104h35'14''CHARLIE FlewittSEM
137204h35'17''FORD LidaV1F
137304h35'26''MARTINOL FredV1M
137404h35'39''BOILEAU PascaleSEF
137504h35'39''BOILEAU NicolasV1M
137604h35'39''COLLETTE SamuelV1M
137704h35'41''FASZCZENKO DamienSEM
137804h35'50''REVEILLAUD Maud-cecileSEF
137904h35'54''MOYNE-PICARD EricV2M
138004h36'02''THEILLARD AlainV3M
138104h36'07''BLANC-MASSIT RemiSEM
138204h36'12''DIALLO BenoitSEM
138304h36'24''ALLERAT PhilippeV1M
138404h36'30''BUI AdrienSEMDecines Meyzieu Athletisme
138504h36'30''CERCUS JeromeSEM
138604h36'33''LANGMAN DamianSEM
138704h36'48''DARIDE GregorySEM
138804h36'58''CARATELLI MartineV2F
138904h37'16''CORBEIL EmmanuelV1M
139004h37'26''SADOIT FabienSEM
139104h37'28''MAURICE OlivierV1M
139204h37'35''MAGALHAES SergioSEM
139304h37'47''DUVILLARD LaurenceV1F
139404h37'48''PONCET Pierre-xavierSEM
139504h37'55''TOUILLER DelphineV1FLons athletique club
139604h37'58''DABBENE GaelSEM
139704h38'02''JAMET XavierV2M
139804h38'02''JAMET CatherineV2F
139904h38'02''BLANCHARD ChristopheV1M
140004h38'08''CIMIGNANI StephaneV1M
140104h38'08''PEISER MarianneV1F
140204h38'13''LODI-CHEMAIN DamienSEM
140304h38'21''PENALVER OlivierV1M
140404h38'42''GOURINAL Anne-cecileSEF
140504h38'49''BELALENE RachelV1M
140604h38'50''ROCHETEAU FabriceV1M
140704h38'50''BLANCHET MagaliV1F
140804h38'53''HELLMANN MarkusV1M
140904h38'57''BONJEAN EricV1M
141004h39'01''MERLE YvesSEM
141104h39'12''PEJOAN PhilippeV1M
141204h39'18''HARRAULT ChristelleV1F
141304h39'28''ROCHER ChristopheSEM
141404h39'32''MAILLET AgnesV2F
141504h39'37''SICLARI JulieSEF
141604h39'38''PATRIS AlexSEM
141704h39'55''LE CUNFF Anne-claireSEF
141804h40'18''JOANNET DidierSEM
141904h40'34''MANAC_H JeanSEM
142004h40'45''RECALCATI AudeSEF
142104h40'59''ROBERT StephaneV1M
142204h41'03''BLOUIN FrancoisSEM
142304h41'04''VENTURA GregorySEM
142404h41'22''HIRASAWA SusumuV2M
142504h41'23''FALOISE MarylineV1F
142604h41'30''HILL LouiseSEF
142704h41'34''REY FrancisV1M
142804h41'37''VINCENT GuillaumeSEMEntente des mauges*
142904h41'43''JUNET RegisV1M
143004h41'58''DEBORDE FredV1M
143104h42'10''FOURNIER BrunoV2M
143204h42'12''QUENDOLO EdiV3M
143304h42'21''VACHER RaymondV4M
143404h42'29''CARRESI DavidV1M
143504h42'31''LECOUSTRE CarineV2F
143604h42'35''GEOFFROY ChristineV1F
143704h42'36''LEOTY ThierryV1M
143804h42'36''BAUDRY NathalieV1F
143904h42'51''CHARRA FlorentSEM
144004h43'12''AUGIZEAU EvelyneV2F
144104h43'20''BERGER VeroniqueV1F
144204h43'22''BERGER OlivierV1M
144304h43'38''BRUNETTON SylvainV1M
144404h43'42''BOUILLOT NicolasSEM
144504h43'45''PESCARMONA ClementSEM
144604h43'57''DEYRIEUX GuillaumeSEM
144704h44'03''PICHOT-MOISE PatrickV1M
144804h44'19''BENOIST VincentSEM
144904h44'34''VIGNON RolandV2M
145004h44'44''ARNAUD ValourSEM
145104h44'45''VALOUR ThomasSEM
145204h44'54''BIER PatrickV2MAscu lyon jogging aventure
145304h45'06''LEBRUN FredericV2M
145404h45'08''MUGUET PhilippeV1M
145504h45'35''BOUCHET NicoleV2F
145604h45'46''THOMAS FranckV1MAthle Calade Val De Saone *
145704h45'47''ROSSIER EmilieSEF
145804h45'58''DURAND PaulV2M
145904h46'14''GRANGEAT NicolasSEM
146004h46'15''FLOUR EdwigeSEF
146104h46'16''RUMEAU RobinSEM
146204h46'30''SARGE StephaneV1M
146304h46'31''PERRIN CarolineV1F
146404h46'53''PAILLASSON BrunoV1M
146504h46'56''BIANCHI StephaneV1M
146604h47'00''BONNARD AlexandreSEM
146704h47'05''ER-RAFIQI MarieSEF
146804h47'26''SAYAGH HakimSEM
146904h47'28''GROS ChristianV3M
147004h47'42''TELLI OkbaSEM
147104h47'42''CONVERT CedrikSEM
147204h48'08''BART MaximeSEM
147304h48'10''SEROUL PierreSEM
147404h48'14''RUA SeverineSEF
147504h48'24''RYMARZ SophieV1F
147604h48'25''WEGERICH SergeV2M
147704h48'34''ONNEE StephaneV1M
147804h48'45''SEK SovannaSEM
147904h48'57''VIAL Jean marieV1M
148004h49'29''ROBREAU YvainSEM
148104h50'16''MULLER AnneV2F
148204h50'25''LASSEUR OlivierV2M
148304h50'29''D_ANELLO SandrineSEF
148404h50'39''SIMON AlainV2M
148504h50'39''COLOMBI VeroniqueV2F
148604h50'42''GIRARD EmmanuelESM
148704h50'45''PROTAT HerveV1M
148804h50'47''LETANG AlexandreSEM
148904h50'47''BICH YvanSEM
149004h50'57''DUNCAN Allen scottV1M
149104h50'58''VARENNE DavidV1M
149204h51'02''FAUCARD FabriceV2M
149304h51'03''CHAMBOST DidierV2M
149404h51'13''BILANDJIAN GeorgesV2MAaa du lyonnais
149504h51'14''MALBLANC RichardV1M
149604h51'27''DUMONT ThierrySEM
149704h51'29''LEITIENNE OlivierSEM
149804h51'29''QUIROZ EloyV2M
149904h51'33''YASUHIRO NaraV1M
150004h51'34''CHAMBAZ ValerieV1F
150104h51'34''CHAMBAZ LaurentV1M
150204h51'51''GEOFFRAY MaryneSEF
150304h52'03''LUGAT FabienSEM
150404h52'40''SONG ChengSEM
150504h52'42''PELOT VeroniqueV1F
150604h52'45''CHALA AbdelkrimV1M
150704h53'34''DARRICAU RemiSEM
150804h53'54''LEBLANC AlexandreSEM
150904h53'54''DANGLA HerveV1M
151004h53'55''LEBLANC YohannSEM
151104h54'30''ROUVIER MartineSEF
151204h54'51''BRUNET Jean-francoisV2M
151304h54'55''MALARTRE SylviaV1F
151404h55'03''GIL TherseV2F
151504h55'13''GILLET PhilippeSEM
151604h55'28''DELATTRE IsabelleV1F
151704h55'31''TESTE FlorianSEM
151804h55'44''RAVIER LucV2M
151904h55'44''HAMADI ChristineV2F
152004h55'52''BLANCHARD MichaelSEM
152104h55'56''ALEXANDRE GregoireESM
152204h55'58''TEZENAS DU MONTCEL PhilippeV1M
152304h56'01''ENJOLRAS Jean-claudeV1M
152404h56'29''BONJEAN CelineV1F
152504h56'43''RAMOS Jean paulV1M
152604h56'46''ALFANO DelphineSEF
152704h57'07''FRIBOULET PascalV2M
152804h57'07''FRIBOULET-PERRIER EliseSEF
152904h57'13''MONFREUX FredericV1M
153004h57'17''ANTONIETTI DavidSEM
153104h57'17''KOCH RemiV2M
153204h57'30''CLAIRON OlivierV1M
153304h57'34''CORTES AnthonySEM
153404h57'34''VALETTE CedricV1M
153504h57'46''BOUSLAM AbdellaliSEM
153604h57'50''VINAY SebastienV1M
153704h58'02''BONY GuillaumeSEM
153804h58'08''HARRAULT DavidSEM
153904h58'28''BOUNIOL Jean-yvesV1M
154004h58'46''SARTRAL JasminSEF
154104h58'57''DUPUIS BenedicteSEF
154204h59'10''NATOLI YolandeSEFEntente Athletique Grenoble 38
154304h59'10''KREMER-COCHET AudreySEF
154404h59'14''CHAUSSE JulienSEM
154504h59'24''FRACES MathieuSEM
154604h59'44''DE GASPERIS ElodieSEF
154704h59'58''MARIE SergeV3M
154804h59'59''TISSANDIER BlandineSEF
154905h00'35''ZAMORD YvonV2M
155005h00'38''RUA DavidSEM
155105h00'53''GALLUCHOT OlivierSEM
155205h00'55''VIGLIANTE LeonardV1M
155305h01'00''DARFEUIL MurielleSEF
155405h01'10''ROSENBLATT HerveV1M
155505h01'42''HANQUIER DominiqueV1M
155605h01'44''HANQUIER LysianeV1F
155705h02'49''N_DIAYE OlivierV1M
155805h03'08''MOLLOT PhilippeV1M
155905h03'16''PEPIN SebastienSEM
156005h04'53''PICARD VanessaSEF
156105h05'23''DE LUCA KarineSEF
156205h06'00''PETIT JulienSEM
156305h06'10''DESCHAMP ThierryV2M
156405h06'24''RATTIER PatrickV2M
156505h06'27''MARCHAND PatrickV2M
156605h06'33''GOUNON PhilippeV1M
156705h06'52''LIANGE AndySEM
156805h07'11''VIOLLET Celine cecileSEF
156905h08'12''DAVAL AliceV2F
157005h08'38''LENGRAND AntoineSEM
157105h08'45''BUCHOU SandraSEF
157205h08'58''BANC CamilleESM
157305h09'19''BRUSQUET StephanieSEF
157405h09'36''GAUTIER ThierryV2M
157505h09'55''GUERIN MarcV3MAsptt chalons-en-champagne
157605h10'04''JEANSELME PierreV2M
157705h11'45''DEVAUX CharlotteSEF
157805h12'29''TURETTA MaximeESM
157905h14'52''CARETTE SebastienSEM
158005h14'59''DELEUZE CedricSEM
158105h17'24''HAUDRECHY AurelieSEF
158205h18'06''SAUVAGNAT HugoSEMAthletisme Chamalieres
158305h19'18''BARREAU NoraSEF
158405h19'37''TOMASZEWSKI EmmanuelSEM
158505h20'53''LE JACQ BrunoSEM
158605h20'59''BERNARD GuillaumeSEMEsperance Faverges
158705h25'09''BONNEVIALLE SebastienSEM
158805h26'31''SOUSSEN YvesV3M
158905h39'59''PALIX IsabelleV1F
159005h46'57''CAMUS PatriceV2M
159105h50'41''SOMMADE EdouardSEM
159205h53'39''DUHEM SylvieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !