Classement de Run'nTrail Festival - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Run'nTrail Festival - 10 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'49''JANNIN AntoineSEM
232'58''DENIS SebastienSEM
333'03''MAILLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
433'08''MARGUERON DamienSEMU.a. Maurienne
533'34''MASBOUS SebastienSEME.a. Chambery
633'51''RAMZI BoujdaySEM
733'51''BERNARDO SebastienV1MAsptt Annecy
834'19''JULLIEN JamesV2MA.e.grenoble
934'31''CAILLET SamuelSEMA.s. Aix Les Bains
1034'36''BOUCHELAGHEM OuaidV1MTechnicien Du Sport
1134'41''DEJEY FelixV1MA.s. Aix Les Bains
1234'44''AUBOUIN AntoineSEMCa Pontcharra-rochette
1334'50''PELLICIER JoelV1M
1434'57''ASSIER RoderickSEMU.a. Maurienne
1535'06''CLAVEL QuentinJUMCs Bourgoin-jallieu
1635'11''CHAVANON DavidV1MAs Caluire Et Cuire
1735'36''PERRET LionelSEMAscm Endurance
1835'36''MOCELLIN GregorySEMStaubli Sport
1935'42''HUMBERT LucasSEMTeam Trail Jura
2035'44''WEISROCK RemiSEMVeo2000 La Plagne
2135'59''SAVOY OlivierSEM42km195_tecnica
2236'00''KERRIEN BenoitSEMChambery Triathlon
2336'02''BREDY AntoninSEME.a. Chambery
2436'06''FALCO GuillaumeESME.a. Chambery
2536'30''PEPEY Jean pierreV1MTeam 42km195
2636'30''THEVENOUD FabriceV1M
2736'33''DEVEZE PierreV2M
2836'33''MONNET YannickSEM
2936'38''CHATELAIN MauriceSEMTeam Mermillo Triathlon
3036'44''MARTINET GillesSEMAmicale Pedestre Arclusaz
3136'52''AUFRANT DavidSEMU.o. Albertville T
3236'58''CORDOLIANI TerenceJUM
3337'08''BOUYNEAU BertrandSEMTaillefer Trail Team
3437'16''CHEVALLIER GabrielV2M
3537'21''SALLE CorentinJUMAthletique Sport Moutiers
3637'22''RASSAT AndreV1MS/l Annecy Le Vieux Of Course
3737'23''RAPHOZ GregoryV1MTeam 42km195
3837'27''WHITE LaurentSEMTaillefer Trail Team
3937'28''PARPILLON AlexandreSEM
4038'09''BAUX PhilippeV2M
4138'12''LAKHALE RachidV1M
4238'14''CORDOLIANI ThomasJUM
4338'27''CODDET ClydeESMClyde Coddet
4438'28''POUPELLOZ RemiESMAmicale Pedestre Arclusaz
4538'36''DENIS BILLET ChristineV1FE.a. Chambery
4638'40''PALATIN LucasJUM
4738'43''MUNIER PierreSEMTeam Mermillod
4838'46''MENU BriceSEMAlligators Seynod Triathlon
4939'05''BLANC HeraldV2MLes Chamois Du Nivolet
5039'08''LE BOURG CedricSEM
5139'11''ANTOINAT DavidSEMChambery Triathlon
5239'17''BACH LaurentV2MEssr 73
5339'21''ROULAND DavidV1M
5439'22''GINET ThierrySEM
5539'30''CHENEREAU BastienSEMAtelier Titane
5639'37''LEMAY VirginieSEFAsj74
5739'39''DESCHAMPS MatthieuSEMFc Lauzes
5839'40''PEILLEX NathalieV1FAix Savoie Triathlon
5939'40''JOYEUX JulienSEM
6039'46''DALLA ROSA ThierryV2MS/l Asptt Grenoble
6139'49''DUBOIS RomainSEMAvoc
6239'51''POUPON SylvainSEM
6339'52''DUFOUR LauraSEFS/l Ea Gillonnay-la Cote
6439'53''HINDIE MatthieuSEM
6539'57''DARBOIS NellySEF
6640'04''VILLANUEVA DavidSEMU.a. Maurienne
6740'09''GRILLET SergeV2M
6840'23''BOUCHET SebastienSEM
6940'30''GRAVINA DavidSEM
7040'37''VACHER JoelV1M
7140'40''MONOD FredericV2M
7240'45''DELOCHE PatrickV2MPace En Courant
7340'46''BARAS FredericV1MA.s. Aix Les Bains
7440'46''LENOURRY RogerV2M
7540'56''COUDURIER OlivierSEM
7641'06''RATEL MarcV1MLes Coureurs Du Perron
7741'10''REY FernandV2M
7841'34''GALLOIS PhilippeV2MA.s. Aix Les Bains
7941'48''DUMESNIL FlorentSEMTeam Minidou
8042'04''HEUDE XavierSEME.a. Chambery
8142'07''FAVRE-BONTE NathalieV1FAscm Endurance
8242'10''SEMIK JeromeSEMChambery Triathlon
8342'16''AYET GuillaumeSEM
8442'20''DADOUAT MichaelSEM
8542'25''VEDERE JulienSEMLevallois Triathlon
8642'27''NHEM WeisV1M
8742'27''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois Du Nivolet
8842'36''RAVIER GillesV1M
8942'45''GROGIELLI JulienSEMTeam Compass
9042'46''ORIOL FabienneSEFE.a. Chambery
9142'48''BONCOMPAIN MarineSEFU.o. Albertville T
9242'54''RATEL Jean-francoisV1MLes Coureurs Du Perron
9342'59''DECURNINGE YvanV1MAmicale Pedestre Arclusaz
9443'03''VINCENT FranckV1MLes Coureurs Du Perron
9543'09''BAYLE LaurentSEM
9643'21''LAGACHE PhilippeV2MLes Coureurs Du Perron
9743'25''LEFEBVRE EmmanuelV1M
9843'29''BERSON GuillaumeSEM
9943'31''VIARD SeverineSEFU.a. Maurienne
10043'31''BONNERY Jean-claudeV3MU.a. Maurienne
10143'32''DUMESNIL RemiSEM
10243'36''MIRAT RenaudSEM
10343'37''REYNAUD ChristianV3MApdc
10443'38''SAINT ANDRE ChristianV1M
10543'39''LESUEUR JulietteESFE.a. Chambery
10643'40''PALENI ClaireV1FU.a. Maurienne
10743'45''JACQUEMARD DavidV1MAco Firminy
10843'46''BOUVET GuyV2M
10943'58''RAMIREZ PatrickSEM
11044'00''VALLES AbelV1M
11144'07''BROZZONI MarieESF
11244'07''CAHEZ FlorimondSEM
11344'08''STANCIU IonSEM
11444'08''MATT KarineV1F
11544'11''DUBOUCHET PatrickV3MA.s. Aix Les Bains
11644'24''LEMAITRE LaurentSEM
11744'37''BERNARD-REYMOND CedricSEM
11844'39''CARRIER AndreV2M
11944'40''MOUREY BenoitSEMA.s. Aix Les Bains
12044'41''DOMEIGNOZ PascalSEM
12144'41''AHMED-SAID BrahimSEM
12244'41''GERARD MathieuSEM
12344'44''COSTENOBLE DavidSEM
12444'53''MATHIEU NathalieV1FAlv
12544'59''ARMAND FrancoisV2MLes Chamois Du Nivolet
12645'00''RINALDO JenniferSEFAlligators Seynod Triathlon
12745'04''MARTIN RemySEM
12845'07''MONTICO PascalV1M
12945'12''BELLANGER JoeySEM
13045'30''CLAUSER PatriciaV1FU.a. Maurienne
13145'34''HELMER ThierryV1M
13245'37''DELEGLISE CorinneV1F
13346'11''PINCHON MichaelV1MBsp
13446'26''CHOINET FabienSEM
13546'37''MUGNIER EricV1MLrdc
13646'48''LE ROUZIC EnoraSEF
13747'03''RENZI GillesV2MAmicale Pedestre Arclusaz
13847'04''BANEGE ReneV2M
13947'07''ALEXANDRE EricV1M
14047'11''VIONNET DominiqueV2FU.a. Maurienne
14147'32''RICARD NicolasSEM
14247'33''ABBATUCCI AntoineSEM
14347'33''RAPHOZ MalorieV1FTeam 42km195
14447'44''VOUTERS GuillaumeSEMLes Hydrocyclopeds
14547'45''MARIN-GUION AudreySEFU.a. Maurienne
14647'56''FOUCHER ElliottSEM
14747'57''FOLIGNE MaximeSEM
14847'58''LOMBARD Jean marieV2M
14947'58''DUBOIS NathalieV1FLes Coureurs Du Perron
15048'02''DANZIN PhilippeV2MAmicale Pedestre De L'arclusaz
15148'22''FEROUSSIER AurianeJUF
15248'28''PROUST SandrineSEFU.a. Maurienne
15348'29''DE BAERDEMACKER PierreV3MAthletique Sport Moutiers
15448'31''DESARMENIEN MarineSEFAlligators Seynod Triathlon
15548'34''VIGOUROUX FlorentV1MFoulees Chablaisiennes
15648'47''BERTHELOT EtienneV2M
15748'50''COLLOMB ValerieV1F
15848'50''COUTEY NathalieV1F
15949'02''DELETRAZ KarelleSEF
16049'03''BUZIO LionelV1M
16149'03''GUERIN AnnaSEF
16249'05''MILESI RaphaelSEM
16349'07''JUDONG DavidSEM
16449'07''WALISZKA KatarzynaSEF
16549'09''FAVARIO IngridSEF
16649'09''PUSSET SarahV1FU.a. Maurienne
16749'09''FAVIER StephanieV1FU.a. Maurienne
16849'12''FABRE Marie francoiseSEF
16949'24''FLICKER ChristopheSEM
17049'25''CHUZEL SteveSEM
17149'45''MOROKA MaximeSEM
17249'46''DALLA COSTA VirginieV1F
17349'46''CARABALLE EnzoSEM
17449'47''BERAIL EricV1M
17549'50''CROUVEZIER MarianneESFA.s. Aix Les Bains
17649'59''CASTALDI GauthierSEM
17750'12''SAINT GERMAIN BernardV2M
17850'13''PRIVITELLI AlessandroV4MS/l Annecy Le Vieux Of Course
17950'16''MOUREY ReneV2M
18050'42''MAYU JeanV3MEntente Jogging Savoie
18151'01''CONTI AlexineSEFCa Des Savoie
18251'12''MOLINARI FranckV2M
18351'31''POIRIER SolangeV2FEjs
18451'43''BARBERO FlorianSEM
18551'49''DIZIN LudovicSEM
18651'50''COSTA RosaV1FLes Coureurs Du Perron
18752'02''MULLER ManonESF
18852'24''JUGLARET AlineSEF
18952'27''FRISON WillySEM
19052'37''BARBIER JeanSEMJsc Basket
19152'38''BOUVET PhilippeV2MVeo2000 La Plagne
19252'57''PROUST BeatriceSEFTeam Bn
19353'09''VUILLAUME LoreneSEFA.s. Aix Les Bains
19453'15''PRIVITELLI EliseV3F
19553'31''TAPIA AlexisESM
19653'33''SAVOY MaxV4M
19753'44''DOMEIGNOZ GilbertV2M
19853'52''MOUREY VeroniqueV2F
19953'52''GALOFARO MarilineSEF
20053'54''CARRARA SabineV1FA.s. Aix Les Bains
20153'57''PUIGUIAN LaurenceSEF
20253'57''SUPPO ThierrySEM
20354'01''PICHOL NathalieV1FU.a. Maurienne
20454'14''BOUTIN DominiqueV3F
20554'40''VEYRE-PERRIN IsabelleV1FAc Ondaine Firminy
20654'46''ALESSANDRINI DanielV1M
20754'47''FOUILLET BrunoV1MAvoc
20855'19''GALBIS JoanSEF
20955'21''MONTEIL StephaneV1M
21055'34''COSTA Jean paulV3M
21155'39''PHILIPPE DelphineV1F
21255'42''BOUR ValerieV1FE.a. Chambery
21355'44''PHILIPPON Anne-camilleSEF
21455'59''ROUXEL JeromeV1M
21556'18''VINCENT BettySEF
21656'26''ETALLAZ EmelineSEF
21756'29''MULLER AnnV1F
21857'07''IMBERT MyleneV1F
21957'07''BERNARD Jean louisV2M
22057'24''MICHEL LaurentSEM
22157'25''PAVIS LaurentSEM
22257'48''KRZYMINSKI AdamSEMLzs Uszyce
22357'58''MOLLIER-SABET FredV1M
22458'22''LIVERNEAUX MurielleV2FU.a. Maurienne
22558'23''BLANC MathiasSEM
22659'30''COMBAZ CindySEF
22759'33''MONE GastonV4M
22859'53''BOUCHARD MartialV4MA.s. Aix Les Bains
22959'54''FOUDIL YasminaSEF
23059'58''CAHEZ LaurenceV2FLes Chamois Du Nivolet
23101h00'01''PERRAIN EmilieSEF
23201h00'03''CARTLEDGE RaymondV3M
23301h00'37''ASTORG ClaraSEF
23401h00'38''FAVRE CedricV3M
23501h01'05''DUBOIS CoralieSEF
23601h02'44''MATT FrancisV3M
23701h03'20''BOIS DamienV1M
23801h04'20''DAMIEN ClaireSEF
23901h04'41''DETRAZ EvelyneV4F
24001h07'37''CARTLEDGE MargaretV3F
24101h19'27''LUTRIN MichelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !