Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km du 15/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'16''FOURNEL LaurentSEMTerre de Running Lyon
201h10'14''BABAD SylvainSEMACVS / Endurance shop
301h12'53''BOISHUS StéphaneV1MTerre de Running Lyon
401h13'25''ANGE OlivierV1MTerre de Running Lyon
501h13'40''MORICHAUD GwenaëlSEM
601h14'10''RUSHBROOK MarkSEMTerre de Running Lyon
701h14'28''JODON RobinSEMAS Lyon 1
801h15'43''DE ZUTTER BastienSEMCEPAL
901h15'49''BEN MAACHA ZouirV1MTerre de Running Lyon
1001h16'30''CHEVROLAT SébastienSEMLyon Athlétisme
1101h16'30''DULONG Jean-MarcV2MCAP Chulemo ACUS
1201h18'24''MAGAND ClaudeV2MTerre de Running Lyon
1301h19'00''LOMBARDET GaspardSEM
1401h19'04''PASSÉ LaurentSEMTerre de Running Lyon
1501h20'03''COUCHOT FabienV1MDMA
1601h20'18''CARDIN FlorentSEM
1701h20'43''BANON ArnaudSEM
1801h20'45''THYON RICHARDV1MHARTMANN SA
1901h21'03''GORMAN AdamSEMTerre de Running Lyon
2001h21'41''SEGURA cedricSEM
2101h21'52''SUCHET BernardV2MCAP CHULEMO
2201h22'05''QUENTIN VincentV2MTCN
2301h22'26''BOUCHE HervéV1MACVS
2401h22'37''ANGEL SimonSEM
2501h22'51''GRANJARD julienSEM
2601h23'01''BONNEFOND rudyV1Mrunning club mably
2701h23'25''ALFANO OlivierSEMTerre de running
2801h23'26''FRANCHINO PatrickSEM
2901h24'04''BOICHUT JONATHANSEMCOURIR A CUSSET (03)
3001h24'11''FAURE PierreSEMTerre de Running Lyon
3101h24'24''PESSELON GillesV2MSMON/Terre de running Lyon
3201h24'35''CHEVALIER VincentV1MACVS/FR'ANSE
3301h24'52''GUICHERD FrançoisV2M
3401h25'12''CASTEL BenoîtSEMTRAILOUTDOOR69
3501h25'23''DUSSAUGE ThomasSEM
3601h25'39''BONNARD EmmanuelV1MLes Lagrange Vienne
3701h25'57''GAMOND JULIENSEM
3801h26'07''MARIAC DavidV1M
3901h26'36''PRAT REMIV1MLEO LAGRANGE
4001h27'27''BOUILLER Jean-YvesV1M
4101h27'39''LAROCHE RomainSEM
4201h27'39''NOVEL BertrandSEMASVELTRI
4301h27'39''THOMASSET DAVIDV1MDAVID THOMASSET
4401h27'44''GOBET hubertV1M
4501h27'53''GIACOMINI RomainSEM
4601h28'53''LAPORTA AndréV1M
4701h29'20''CHRISTOPHE MarieSEF
4801h29'20''DESVIANES FabienV1M/
4901h29'26''JARRIGE fredericV1M
5001h29'31''SATGER SylvainSEMTerre de Running Lyon
5101h29'34''DERIEUX EmmanuelSEM
5201h30'16''TROMPAT SébastienSEM
5301h30'20''PETIT RaphaelSEMMONT-THOU TEAM
5401h30'21''THOREZ JérémieSEM
5501h30'57''BARRENA FredericV1M
5601h31'21''LIEGEARD CHRISTIANV1MSA MONTBRISONNAIS
5701h31'44''BABAD NicolasSEM
5801h31'55''KASZYCKA PHILIPPEV1M
5901h31'57''GABON LucienV1MRunning Club de Mably
6001h32'02''GAUDET JulienSEM
6101h32'14''HYVERNAT MARTIALV1MAZVEL
6201h32'21''KARSENTY LionelV1MACVS
6301h32'34''DEMARE MICKAELSEM
6401h32'40''CHEMINADE JeremySEM
6501h32'42''MONNET YannickV1M/
6601h32'44''MARTIN LaurentV1M
6701h32'53''CHWASTER ChristianV1MAC TASSIN
6801h32'56''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
6901h32'56''BUIRON ThibautSEM
7001h32'57''VIDON JohnSEM
7101h32'59''LAVIGNE JEAN PIERREV1M
7201h32'59''BRICHARD marcSEM
7301h33'01''CHARTIER VincentSEMVincent CHARTIER
7401h33'03''BERNY ChristopheV1M/
7501h33'10''SIROS marieSEFACF
7601h33'14''GAMBINO ThomasSEM
7701h33'36''RIVIERE Jean-FrançoisV3M
7801h33'46''THIVEL elodieSEF
7901h33'58''GRIFFON GeorgesSEM
8001h34'10''VILLEMAGNE CLAUDEV1M
8101h34'16''JORET patriceSEMpatrice joret
8201h34'35''FLANDIN sebastienSEMpatrice joret
8301h34'49''DUMONT RODOLPHEV1M
8401h35'10''DUBOST jean yvesV2Mac tassin
8501h35'22''TUISON CamilleESM
8601h35'31''LEBRETON LaurentSEMRillieux Triathlon
8701h35'41''BANON SANDRINEV1F/
8801h35'46''PICHON FlorentSEMACTASSIN
8901h36'11''GRANJARD BernardV3M
9001h36'25''ATTIGNON VALERYSEM
9101h36'26''PINET ChristopheV1M
9201h36'30''ARRAIS GrégorySEM
9301h36'31''KLEIN JulienSEM
9401h36'37''BERNASCONI HervéV1M
9501h36'47''AUDARD ChristopheV1M
9601h36'59''GOURIOU ChristianV2MVal de Saône Athlétisme
9701h37'08''BRANCHE OlivierSEM
9801h37'32''BOGEY FlorianSEM
9901h37'40''CHATENET LucV2M/
10001h37'42''MATHIEU BasileSEM
10101h37'42''SCHULZ GRICHKASEM
10201h37'43''CERUTTI GuillaumeSEM
10301h37'47''HARAJA HamidV1M
10401h37'47''JOANNY FlorianSEM
10501h37'50''BILLOT DavidV1MLes Joggers de la Chouette
10601h37'58''PASCAL RomainSEM
10701h38'12''BAULE FlorianeSEFLEO LAGRANGE VIENNE
10801h38'23''JOLY SebastienSEM
10901h38'38''GRANIER JulienSEM
11001h38'49''FOURNIER GREGORYV1M
11101h38'50''MOLEUX mei-chuSEF9 clochers
11201h39'16''MARY RAPHAELSEM
11301h39'23''DANGUIN CyrilleSEMLétraceurs
11401h39'23''RIVIER PATRICEV1MLETRACEURS
11501h39'26''ROY BernardV3MEAM MACON
11601h39'35''BOULEY LucieSEF
11701h39'38''GIORDANA RaphaëlSEM
11801h39'52''LOBA OscarV1MTerre de Running Lyon
11901h39'55''BENESSIS stephaneSEM
12001h39'59''ROUSSEAUX ThomasSEM
12101h40'14''POSTIGO vanessaSEF
12201h40'16''MEBARKI BachirV2M
12301h40'25''BOURGEOIS ChristineV1F
12401h40'29''LABROSSE DenisV1M
12501h40'31''SCHAB FrédéricSEM
12601h40'32''MEGRET ChristianV1M
12701h40'34''GENY pierreV2M
12801h40'36''THIBERT ChristianV3M
12901h40'38''RIMAUD PhilibertSEM
13001h40'48''DI BIAGIO FedericaSEF-
13101h40'49''CAPINIELLI AntoineESMSpeloncato
13201h40'53''SCHMITT ChristianV2M
13301h41'05''BONIN EmelineSEF
13401h41'06''LEMERCIER MickaëlSEM
13501h41'15''LAUBLIN Jean-PhilippeSEM
13601h41'20''JANDARD OlivierV1M
13701h41'32''VERMOREL BertrandV2M
13801h41'38''DRIDI ImedV1M
13901h41'43''COLAS AlainV2MCAP CHULEMO
14001h41'44''DARRIBAT AlexSEM
14101h41'50''GRIESSINGER RAPHAELV1M
14201h41'51''MORON ThierryV2M/
14301h41'54''DUBREUIL GuillaumeSEM
14401h42'00''RIVIER Jean-FrançoisV1M
14501h42'04''PATUREL NicolasSEM
14601h42'08''WOLF XavierESM
14701h42'08''HYVERNAT OLIVIERV1M
14801h42'11''FLET OlivierSEMEA Mâcon
14901h42'20''SORIA GeraldineSEFFR'ANSE
15001h42'44''ADAMYK ChristopheSEMTerre de Running Lyon
15101h42'54''DUPUIS BrunoSEM
15201h43'01''LAPORTE MICHELV1M
15301h43'23''DUMONT YannickV1M/
15401h43'24''L'HER YanV1MFR'ANSE
15501h43'43''MARAILLAC JacquesV1MACVS
15601h43'44''DESEVEDAVY GildasSEM
15701h43'56''AULAS PhilippeV1M
15801h43'59''MILLE AlexandreSEM
15901h44'05''LADOUS BertrandV1M
16001h44'06''GUERRIERI LudovicV1MBIZIAT ENDURANCE
16101h44'13''DENIS FlorentV1M
16201h44'20''HIBOU SolèneSEF
16301h44'21''EISPESSE ChristopheV1MFoulées fleurinoise
16401h44'23''GROS LAURENTV1MAJC
16501h44'24''WEIBEL BertSEM
16601h44'30''BERNIGAUD RaphaëlV1M
16701h44'34''BALAYRE françoisV1M
16801h44'37''CARROGET VincentSEM
16901h44'37''ATHIMON NicolasSEM
17001h44'50''MEJAT FabriceV1MLAISSE COURIR
17101h44'58''BEAUVILLE PATRICKV2MFRANSE
17201h45'09''DELLA ROSSA AudreySEF/
17301h45'10''ANDINE RomainSEM
17401h45'13''DAYET jacquelineV2FAJT
17501h45'14''BLANCHARD LoicSEM
17601h45'19''LORRIN CYRILV1MTCN
17701h45'28''CHOLLET stéphaneV1Mrunning club de mably
17801h45'32''BISSARDON GuyV1M
17901h45'33''DELAPIERRE FrançoisV2M
18001h45'34''RONDOT EmmanuelV1M
18101h45'45''LEFEBVRE YannSEM/
18201h45'47''SIGAUD LaurentV1M
18301h46'00''DUBOST Jean.ChristopheV2MTRAIL DES COURSIERES
18401h46'07''BASSET NathanSEM
18501h46'08''BONM AntoineSEM
18601h46'11''LHOMME-PERROT VincentSEMACVS
18701h46'18''BOLUT EmmanuelV1M
18801h46'19''OMAR-JOLLAND FLORENTSEM
18901h46'21''PIANON BenoitV1M
19001h46'22''DUMOULIN FranckV1M
19101h46'25''JOLY Jean-CharlesV1M1000 Pattes
19201h46'27''DESFARGES QUENTINESM
19301h46'31''DULOUNG SylvainSEM
19401h46'36''REVELLO PascalV2M
19501h46'46''GAGNEUX MARCV2M
19601h46'51''JOUAUX nicolasSEM
19701h47'17''THOMAS FranckV1MACVS
19801h47'26''SABY ericV1M
19901h47'26''MEUNIER patrickV2M
20001h47'27''HARTMANN MathieuSEM
20101h47'29''BIESUZ FANNYSEF
20201h47'31''PORTMANN DamienV1M
20301h47'33''GAY GermainSEM
20401h47'38''MERCIER GuyV2MORMA
20501h47'43''TORQUEMADE ThomasSEM/
20601h47'43''MEBARKI naserdineV2M
20701h47'44''SIMONOT DavidV1M
20801h47'44''LAFOND PUYO ISABELLEV2FLaisse Courir
20901h47'47''MERCIER PhilippeV1M
21001h47'47''LAGARDE jeromeSEM
21101h47'47''STENTZ MarionSEF
21201h47'47''MOUSSET FlorenceV1FFeyzin Footing
21301h47'55''CAPON MathisJUM
21401h47'59''SPRUYTTE ClaudeV3M
21501h48'08''GOUBET NicolasV1MNicolas Goubet
21601h48'17''SELLIER CyrilleV1MLETRACEURS
21701h48'26''BESSON VINCENTSEM
21801h48'28''DECREY CandySEF/
21901h48'41''FEY MichelV1M
22001h49'04''SCHIUMERINI HervéV1MPASS'RUNNING
22101h49'08''ROUVIER ChristianV2MChristian ROUVIER
22201h49'21''MOREIRA yvanSEM
22301h49'27''VALFORT MICHELV2M
22401h49'27''CHARLES DidierV1M
22501h49'43''BAPTISTA YoannSEMAZVEL
22601h49'57''BROCHET EddySEMEddy Brochet
22701h49'59''DECH LaurentV1M
22801h50'11''LEMOINE RemySEM
22901h50'11''CAPON BrunoV2M
23001h50'25''BOREL MarinaSEFLaisse Courir
23101h50'31''LEFEBVRE OlivierSEM/
23201h50'33''MATRAT FrancoiseV1Fcap chulemo
23301h50'34''JUILLARD Marie-AliceSEF/
23401h50'46''COMBIER ArmandV1M/
23501h50'49''AUDIN FabriceSEM/
23601h50'56''VERCHERE LucienV3M
23701h50'58''NEBOUT GerardV2M/
23801h51'00''CRUSSY ManonESFACVS
23901h51'00''CRUSSY ThierryV2MDMA JDR espace vert
24001h51'05''VANHACK julienSEM
24101h51'07''COLLIGNON YANNICKV1M
24201h51'29''LAMY GuillaumeSEM
24301h51'40''ARRAIS JoséV2M
24401h51'40''GREFFE PhilippeV1M
24501h51'45''DEVILLE FrédéricV1M
24601h51'53''BÉRENGER FlorentSEM
24701h52'06''POULAIN ThomasSEM/
24801h52'07''ARROUCH OlivierSEM
24901h52'11''CALLONNEC olivierV1Molivier callonnec
25001h52'29''APPERT SOPHIEESF
25101h52'41''BAPTISTA JeanV2MAZVEL
25201h52'46''SALMON laurentV1M
25301h52'49''DUCROT YvesV3ME.A.MACON
25401h52'54''MOULY-RADIGUET MarieSEF
25501h52'54''DUHAMEL ThomasSEM
25601h52'55''RADIGUET EtienneSEM
25701h52'56''SOURBES benoitSEM
25801h52'56''COUPVENT xavierV1M
25901h53'06''GREMY DominiqueV2F
26001h53'07''COQUEL FrédéricV1M
26101h53'15''GONZALEZ FelipeSEM
26201h53'33''TORRES OlivierV1M/
26301h53'34''PONTON LaurentSEMAaal
26401h53'37''CLAIRE MelonioSEF
26501h53'46''ALVAREZ ErickV1MTerre de Running Lyon
26601h53'46''RENOURNEAU PatrickV1MTerre de Running
26701h54'00''ROBERT IvanESM
26801h54'00''FAIVRE RAMPANT kevinSEM
26901h54'01''MARTINEZ LAURENTV1MBOISANSOIF
27001h54'01''BERTHOLAT CyrilSEM
27101h54'01''BIENVENU PaulSEM/
27201h54'35''NANCY LaurentV1M/
27301h54'41''COLIN PascalV2MEA MACON
27401h54'41''ROBITAILLE JOSEPHINEV1F
27501h54'46''GUENIFA NadiaSEF
27601h54'47''GUENIFA leilaSEFlaisse courir
27701h54'52''BERNARD GuyV2M
27801h54'59''BOMSEL frédéricV1M
27901h55'04''COULOUMY FabienSEM
28001h55'08''FOUCAUT Aude-MarieSEF
28101h55'17''DUCHEMIN FELIXSEM
28201h55'19''DUFALE LaurentV1MAS IBM Lyon
28301h55'20''CLEMOT CHRISTOPHEV1MCHRISTOPHE CLEMOT
28401h55'20''PLASSARD Jean-LucV1M
28501h55'24''MEYER LaurenceV2FACVS
28601h55'28''LECARPENTIER brunoV1M
28701h55'40''BALDASSARRE CECILEV2FCOURIR EN DOMBES
28801h55'44''FAYOLLE CyrilleV1M
28901h55'57''DESFARGES CédricV1M
29001h56'01''CHEVALIER DavidV1M
29101h56'06''OUDIN OlivierV1M
29201h56'24''BRONDEL LaurentV1MMJC Monplaisir Trail
29301h56'29''PATUREL DomV1M
29401h56'38''BERGER PerrineSEF
29501h56'39''DESPOULAIN ThibautSEM
29601h56'51''DARD MichelV2M
29701h56'53''GUIBERTEAU ElianeV1F
29801h56'55''TURLIN YvesV2M
29901h57'04''LUBAC FrédériqueV2F
30001h57'07''BATTEUR LUDOVICSEM
30101h57'10''JACOTIN SOPHIEV1FAJT REYRIEIX
30201h57'22''BONNETAIN CELINEV1FLES BADBORNES
30301h57'25''FILIPPI EddySEMAcvs
30401h57'38''PERAULT EricSEM
30501h57'53''BRAHMI OlivierV1MMonplaisir Trail
30601h57'55''BLANCHON ChristopheV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
30701h57'57''SHEEHAN MarkV1M
30801h58'02''GOMES FREDERIQUEV1FMILLES PATTES MACON
30901h58'10''LORENZO MercedesV2M
31001h58'19''LAFFONT HuguesV2M
31101h58'26''VIGIER fredV1MCOURIR EN DOMBES
31201h58'34''RISSER MichelV2M
31301h58'41''VERMOREL Jean-YvesV1M
31401h58'42''ROUX samuelV1M
31501h58'45''GANZIN WILLIAMSEM
31601h58'46''DEFOND renaudSEM
31701h58'47''DURIF YannickSEMASCS Rillieux
31801h58'48''GIRARD NicolasSEM
31901h58'57''HOTZAU AlainV1M
32001h58'57''SOUKKASENE IsabelleSEF
32101h59'02''CORSIN IsabelleV1FEAN
32201h59'05''DIRINGER FrancisV2M
32301h59'23''MINOT SamuelSEM
32401h59'23''BEROUD MatthieuSEM
32501h59'26''CAMUS JEREMYSEM
32601h59'28''MOINAUD ArmandV3MLA FOULEE MUROISE
32701h59'29''CASSAZ murielV1F
32801h59'30''LUTZ bertrandV1M
32901h59'30''TIXIER stephanieSEF
33001h59'32''CHATELUS MarlèneV1F/
33101h59'44''ETTLINGER ThomasV2M
33201h59'53''VIVIAND FabienSEM
33301h59'56''PONSERO RENEV3MS/L EA Villefranche
33402h00'12''FALCHERO LionelV1ML'entente athlétique Villefran
33502h00'13''ROCHE MichelV2MS/L EA VILLEFRANCHE
33602h00'15''JOMAIN DAVIDV1M
33702h00'16''HERR SophieSEF
33802h00'29''PETIOT ChristineV1F
33902h00'35''LIN WEE KUAN anne marieV3Fla foulée muroise
34002h00'55''BERGER Marie NoelleV3F
34102h01'01''MARQUAT LEILAV3MELIXIA
34202h01'38''MARTEL AnthonySEM
34302h01'41''SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
34402h01'48''ROUVIER LaurenceV1FChristian ROUVIER
34502h01'49''DECREY DavidSEM/
34602h01'51''VIALLET christelleV1Fascs rillieux la pape
34702h02'11''MOREAU PASCALV2MFR ANSE
34802h02'18''GUIDE-MASSON AzenorSEF
34902h02'20''PARIENTE PHILIPPEV1M
35002h03'26''FRANCE stephanieV1F
35102h04'06''DUPERRAY DavidV1M
35202h04'10''MICHAUD AnneV2FFR'ANSE
35302h04'16''SIMOUNET NATHALIEV1Fac tassin
35402h04'36''GAILLETON GérardV4M
35502h04'51''LAGRANGE CécileSEF
35602h04'52''PAQUET GILBERTV2M
35702h05'01''CONSTANT HéléneV1F
35802h05'01''NAÏMI JulietteSEFLETRACEURS
35902h05'03''FERTEY EricV2MClub Alpin Lyon
36002h05'34''PEGON FRANCKV1M
36102h05'51''SPAGNOLO PaulineSEF/
36202h05'55''BARTHEZ JuliaSEF
36302h05'56''CAMARA CécileSEF
36402h05'59''LABROSSE fredericV1MAS IBM LYON
36502h06'28''MENRAS DidierV1MMCV
36602h06'47''LE MOIGNE CatherineV2F
36702h06'47''VICTOR LEGGER CatherineV1F
36802h06'57''BOUVERON NATHALIEV1F
36902h06'58''BARBET VIRGINIEV1F
37002h07'36''BERGERET JulienSEM/
37102h07'38''LACHAL CarinaSEF/
37202h07'49''MEUNIER giseleV2F
37302h07'49''DEROO JulieSEF/
37402h07'52''MAZELLA emmanuelleSEF
37502h08'27''FAURE-LAGARDE DeniseV2F
37602h08'27''GAGET FrédériqueV1F
37702h08'28''FAURE Jean-FrançoisV1M
37802h08'47''COLAS SoniaSEFCAP CHULEMO
37902h08'48''DUCROZET NathalieV1F
38002h09'02''ROSSIER EmilieSEFteam vipere
38102h09'26''FRIER BrunoV1M
38202h09'31''DELAHAYE BernardV3M
38302h10'32''ROBITAILLE CHRISTOPHEV1M
38402h11'19''BASSET LaurenceV1F
38502h11'28''MICHAUX HervéV1M
38602h11'44''PINET ChristopheV1M
38702h12'00''SCOTTON olivierV1M
38802h12'08''BORJA ChrystèleV1F
38902h13'02''LESTAGE MartnieV1F
39002h13'34''GRAUX VanessaV1F
39102h13'39''DENIS XavierSEM
39202h13'40''ANCELET LUCIESEF
39302h13'41''SIMMINI BarbaraSEF
39402h13'42''SIMMINI RichardV1M
39502h13'56''GUILLAUMOT MelissaSEFCrewstach
39602h14'02''BABINGUI CECILEV1F
39702h15'01''BOUCHOUX ArnaudSEM
39802h15'04''ARENS REUTHER anne laureV1F
39902h15'21''BOURSEY AudreyV1FIBM
40002h16'06''VALLET CatherineV1F
40102h16'39''DE GASPERIS ELODIESEFteam vipere
40202h16'45''JOYEROT julieSEF
40302h16'45''GASSAUD ElodieSEF
40402h16'55''RUDELLI PatriciaV1F
40502h17'03''VRIGNAUD IngridSEF
40602h18'47''CERUTTI lauraESF
40702h18'48''MOURGUE BastienSEMtrail universitaire de Grenobl
40802h18'48''CERUTTI fredericV2M
40902h19'30''PLAGNIARD ValerieV1F/
41002h19'30''PLAGNIARD PatriceV2M
41102h19'30''BORDAT AgnesV1F1000 Pattes Macon
41202h19'30''CORIN AlainV2M
41302h20'19''JANDARD MichelV2M/
41402h20'56''RIVIER ClotildeV1F
41502h21'05''TRIPET DamienSEM
41602h24'42''TOZALGAN GirayV1M
41702h25'03''CAPON PalomaSEF
41802h29'52''RENAUD NATHALIESEF
41902h29'53''VIGNON IsabelleV2F
42002h30'22''NANTAS Jean-FrançoisV1M
42102h30'25''CANTAT JEAN MARCV2MASSC
42202h30'29''LENARD NicoleV3FFR'ANSE
42302h31'04''VALFORT josetteV2F
42402h32'21''PIC Jean-ChristopheV2M
42502h35'18''SERBAC LaurenceV3FFR'ANSE
42602h36'14''CANTAT COLETTEV2MASSC
42702h37'28''SALES StephaneSEM
42802h38'29''CARDOSO YOLANDEV1F
42902h39'22''PETITPIERRE MagaliV1F
43002h39'49''SHERPA KARMAV1MLA VIE CLAIRE-CAP CHULEMO
43102h40'26''ALEXANDRE DidierV2M
43202h42'29''BOUCHAREISSAS alainV2M
43302h47'09''MAHIEUX JulienSEM
43402h48'57''SGARZI AdelineSEF
43502h49'07''FOULSHAM catherineV1F
43602h54'03''BOUCHAREISSAS annieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !