Classement de De la Vigne aux Caves - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : De la Vigne aux Caves - 15 km du 29/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'01''BOISHUS StéphaneV1MTERRE DE RUNNING
201h10'13''LAFAGE DamienV1MBASE AÉRIENNE 942
301h10'24''RASET Jean-LucV2MVICTOIRE
401h10'53''BESSY CyrilSEM
501h11'26''CACHOT LionelSEM
601h13'06''CHARVOLIN LionelSEMCS LAC DES SAPINS
701h13'14''BANEGAS JoséV1M
801h14'36''MERIEUX PhilippeV1M
901h16'54''ECHALLIER FabriceV1M
1001h17'27''GOURMAND DamienSEM
1101h18'01''BOUCHE HervéV1MS/L EA VILLEFRANCHE
1201h18'13''MASBERNARD MathieuSEMTOON'S TEAM
1301h18'36''FRANCHINO PatrickSEM
1401h19'59''SANCHIS QuentinSEM
1501h20'25''JACQUELIN AlbanSEM
1601h20'26''LLOMBARD GrégorySEMAZVEL
1701h20'28''BOUILLER Jean-YvesV1M
1801h21'42''NAUDET SylvainSEM
1901h22'39''CORSANT BenjaminSEM
2001h22'56''HIVERT Pierre-AdrienJUMVITAFORM' EVASION
2101h24'41''PERRAS DimitriSEMAJT REYRIEUX
2201h24'42''GOUBEAU JérémieSEM
2301h25'56''BOZONNET MickaëlSEM
2401h25'58''GUILBERT EmmanuelV1MCOURIR EN DOMBES
2501h26'06''LESAGE MélanieSEF
2601h26'33''VIGNERON NicolasSEM
2701h26'34''ARRAIS GrégorySEM
2801h26'40''GOIZET SamuelSEM
2901h26'42''COMBEAU JérômeSEM
3001h26'42''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
3101h27'10''KASZYCKA PhilippeV1M
3201h27'13''FESQUET GuillaumeSEM
3301h27'18''POULENARD PascalV1MAJT REYRIEUX
3401h27'22''MOUSSET XavierSEM
3501h27'32''MARTY SébastienSEM
3601h27'35''CHALLAMEL XavierV1M
3701h27'42''FASSIN FrédéricV1M
3801h27'44''DEMORTIERE RégisV1M
3901h28'32''VAUTERIN OlivierSEMGONES RAIDEURS
4001h28'34''REVELLO PascalV2MAZVEL
4101h28'36''RUGFER PascalV2MCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
4201h28'39''BAIN DavidV1MCORCY ENDURANCE
4301h28'45''HYVERNAT OlivierV1M
4401h28'52''RAYNARD SergeV2MLES FOULEES FOREZIENNES
4501h28'56''PENARD AlainV2MRUNISTA TRAIL
4601h29'01''JAUNATRE StéphaneV1MRAMS
4701h29'09''FOURNIER GrégoryV1M
4801h29'13''ROUSSIOT JérômeSEMTOON'S TEAM
4901h29'13''BLESES OlivierSEM
5001h29'23''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
5101h29'30''LEGER JohannSEM
5201h29'48''VITTORE ChristopheSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
5301h29'50''ROGNARD LaurentV1M
5401h29'55''POUX Jean-BaptisteSEM
5501h30'04''FEVRE RégisV2M
5601h30'08''ROLLAND YannickSEM
5701h30'10''BARTAU AntoineSEM
5801h30'15''MARTIN GillesV3M
5901h31'00''CHAZELLE Jean-PascalV1MTCN
6001h31'30''MIGUET GuillaumeSEM
6101h31'30''NOAILLY FranckV1MDIE A.C.
6201h31'33''LAPENDERY ChristopheV1M
6301h31'56''DI BIAGIO FedericaSEF
6401h32'12''DELIOT ClémentSEM
6501h32'15''SOULIER WilliamSEMDAG SYSTEM
6601h32'16''RIBEIRO JoséV2MYACA COURIR AMPLEPUIS
6701h32'25''COMBIER AlineV1F
6801h32'31''GIROUX CarolineSEF
6901h33'21''DREVON FabriceSEM
7001h33'27''ROLAND ElisabethV1FTCN
7101h33'52''BOREL BrunoV2M
7201h35'31''DOUCE CédricV1M
7301h36'02''COLOGNE JordanSEM
7401h36'15''BOY LudovicSEMSAÔNE MONT D'OR NATURE
7501h36'21''PERREON AudreySEF
7601h36'29''CAPUANO DavidSEM
7701h36'53''SANLAVILLE AngéliqueSEF1000 PATTES MÂCON
7801h36'54''BERTON Jean-PierreV2M1000 PATTES MÂCON
7901h37'01''MERANGER StéphaneV1M
8001h37'12''SCHMIDT Jean-MarieV1MAJT
8101h37'13''FLET OlivierSEMEA MÂCON
8201h37'17''PAGNON StéphaneV1M
8301h37'30''ANDINE RomainV1M
8401h37'32''DUCLUZAUX BrunoV2M
8501h38'04''ISAAC EmmanuelV1M
8601h38'07''DELLA ROSSA AudreySEF
8701h38'12''JUREK FrançoisV1MAJT REYRIEUX
8801h38'18''CHARLIER DominiqueV2MYACA COURIR
8901h38'44''OUDIN OlivierV1M
9001h38'46''JOUY FatimaSEF
9101h38'58''POSKO BenoîtV1M
9201h39'04''DEVAUX DavidSEM
9301h39'34''TREMOULIERE FabienSEM
9401h39'41''MILLE AlexandreSEMCHAPONOST
9501h39'45''DUCOEUR ChristopheV1MAJT REYRIEUX
9601h39'50''CORRAO CaroleV1F
9701h39'52''GOZALO NicolasV1M
9801h40'13''DENIS FlorentV1M
9901h40'17''DESCOMBES RachelSEF
10001h40'25''CHAPOLLET GhislainSEM
10101h40'25''TETEL LauraSEF
10201h40'27''DOMPTAIL KimSEF
10301h40'50''BARRET OlivierSEM
10401h40'51''FOULON StéphaneSEM
10501h40'55''DESPLANTES GillesV3M
10601h41'09''SAINT-CHELY JérômeSEM
10701h41'11''CHARVET JérômeSEMLA FOULÉE MÛROISE
10801h41'11''MOINE OlivierV1M
10901h41'18''GRAVELEAU Jean-YvesV1M
11001h41'35''SPRUYTTE ClaudeV3M
11101h41'40''CHAGNEUX GillesV1M
11201h41'46''HIRSCH HOHMANN CélineSEF
11301h41'47''MALLET MathieuSEM
11401h41'58''BERTHUET PatriceV2M
11501h42'01''AUDIN FabriceSEM
11601h42'01''GRAUX StéphaneV1M
11701h42'11''HYVERNAT MartialV1MAZVEL
11801h42'22''MARTEL CatherineV1F
11901h42'28''CHEMIN Jean-ChristopheSEM
12001h42'29''LECOCQ VincentSEM
12101h42'33''COLAS AlainV2MCAP CHULEMO
12201h42'34''POMMIER AntoineSEM
12301h42'36''COCCHIARA EliseSEF
12401h42'37''MEUNIER PatrickV2M
12501h42'51''DAYET JacquelineV2FAJT REYRIEUX
12601h43'13''DENIZOT EricV1M
12701h43'23''CINY GuillaumeSEMPOMPIERS MONTMERLE
12801h43'25''BOSCHER StéphaneV1M
12901h43'33''PAILLET BenoîtSEM
13001h43'43''DIETTE SergeV1M
13101h43'48''GIFFON GeorgesSEM
13201h43'52''MICONI LionelSEM
13301h43'59''MANIN ThierryV1M
13401h44'14''THOMAS EricV1M
13501h44'28''POYET Jean-PhilippeV2M
13601h44'36''MERCEDES LorenzoV2M
13701h44'37''THEVENOT CatherineV1FS/L EA VILLEFRANCHE
13801h44'46''DESGRANGES JérômeSEM
13901h44'53''DARNAND EmilieSEF
14001h45'06''BLANCHON ChristopheV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
14101h45'27''GORDILLO AlexandreSEM
14201h45'41''LEPERE XavierV1M
14301h45'41''CLERC YohanSEM
14401h45'49''FROIDEFOND Jean-LouisV1M
14501h46'31''VERCHERE LucienV3M
14601h46'32''PETIT RomainSEM
14701h46'36''CHAREYRE PhilippeV2MASM MÉRIEUX
14801h46'50''CLAUDE JérémieSEM
14901h47'02''DIRINGER FrancisV2M
15001h47'09''MAZARS BérengèreV1FSAÔNE MONT D'OR NATURE
15101h47'22''ZAMMIT LudovicV1M
15201h47'24''GOBET HubertV1MUSC LES CHÈRES
15301h47'24''RENET ShirleyV1FUSC LES CHÈRES
15401h47'43''FABRE Marie-FrançoiseSEF
15501h48'12''ZAHRI HassanV2MCORCY ENDURANCE
15601h48'26''PALLUAT RaphaëlSEM
15701h48'34''MAILLET ChristopheV2MGONES RAIDEURS
15801h48'36''ZUBER RenéV3M
15901h48'37''MEUDEC ThomasV1M
16001h48'57''BERRY SylvieV1F1000 PATTES MÂCON
16101h49'04''SANDIS VictoriaV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
16201h49'46''PELLET StéphaneSEM
16301h49'54''MAYEN RégisV1MCAPOSS
16401h50'10''PAVAILLER GéraldineV2F
16501h50'35''JACQUET StéphaneSEM
16601h51'19''BOUILLON Pierre-AntoineSEM
16701h51'27''DESPOULAIN ThibautSEM
16801h51'33''CAILLAUD MaëvaSEF
16901h51'53''TORRES OlivierV1M
17001h52'04''FAURE-GRISE YvesV3MRUNISTA TRAIL
17101h52'13''GUIBERTEAU ElianeV1F
17201h52'44''PAQUET GilbertV2M
17301h52'46''GOMES FrédériqueV1F1000 PATTES MÂCON
17401h52'48''BELKALOUS LucieSEF
17501h52'53''GONIN MickaëlSEM
17601h52'58''PONSERO RenéV3MS/L EA VILLEFRANCHE
17701h53'04''GERARD NathalieV1FCHARNAY TEAM
17801h53'05''GERARD YannickV1MCHARNAY TEAM
17901h53'18''BLESES AmandineSEF
18001h53'41''BERTIN SylvieV2F
18101h54'04''SERGENT IsabelleV1FS/L EA VILLEFRANCHE
18201h54'14''MOSNIER Marie-PierreSEF
18301h54'19''PERRAZINI PatrickV2M
18401h54'50''LAIMCMI Jean-JacquesV1M
18501h55'24''FRIER BrunoV1M
18601h56'09''PRESLE AlainV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
18701h56'10''ALDON MarcelV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
18801h56'22''PELLE GuillaumeSEM
18901h57'28''CASSAZ MaxV4M
19001h57'31''CHEVALIER GuillaumeSEM
19101h57'38''ROGER ThierryV1M
19201h57'42''BALANDRAS PatriciaSEF
19301h57'49''CLEMENT PascaleSEF1000 PATTES MÂCON
19401h58'19''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
19501h58'47''SOGUERO FrédéricSEM
19601h59'05''LABROSSE DominiqueV1FAS IBM LYON
19701h59'07''ELISABETH SylvieSEF
19801h59'08''MINASSIAN AlexandreJUM
19901h59'16''TORRES MireilleV2F
20001h59'39''MICHEL ChristineV1FKIKOUROU
20101h59'44''BADOIL NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
20202h00'36''LABROSSE FrédéricV1MAS IBM LYON
20302h00'39''COLAS SoniaSEFCAP CHULEMO
20402h00'59''DELAHAYE BernardV3M
20502h01'01''LAMBERT EmilieV1F
20602h01'12''ELIAS MyriamV1F
20702h01'20''DUJARDIN FranckV2M
20802h01'40''PEYSSON OlivierSEM
20902h01'41''NESME StéphaneV1M
21002h02'14''BARRIERE CécileSEF
21102h02'19''VALCARCEL KarineSEFBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
21202h02'26''AKILIAN CharlotteSEF
21302h03'18''PLAZA MichelV2M
21402h03'26''SEIGALA DominiqueV2F
21502h03'35''BORJA ChrystèleV1F
21602h03'36''DESAMIS BRUN EmmanuelleSEF
21702h03'37''LEMAIRE SandraSEFFR'ANSE
21802h03'41''GUZZONI GillesV2M
21902h04'22''MURAT FrançoiseV1F
22002h05'11''RASET IsabelleV2F
22102h05'13''DURAND ThierryV1M
22202h05'18''MINASSIAN StéphaneV1M
22302h05'39''NANTAS Jean-FrançoisV1M
22402h05'42''CARRET MurielV2F
22502h05'43''SIMMINI BarbaraSEF
22602h05'47''PENARD BrigitteV2FRUNISTA TRAIL
22702h05'53''SIMMINI RichardV1M
22802h06'51''MEUNIER GisèleV2F
22902h08'59''VALLET CatherineV1F
23002h09'03''PAQUET CatherineV1F
23102h09'22''TAVERNIER BenjaminSEMLERUNNERGEEK.FR
23202h09'38''GUISE MireilleV2FASSOCIATION CAP
23302h10'21''TRIPET DamienSEM
23402h10'35''COSTE CélineV1FAS VILLEFONTAINE
23502h10'35''TOURNOUX GuillaumeJUM
23602h10'36''SAVE SophieV1F
23702h10'40''ROULLET MARCHAND EtienneSEM
23802h11'31''MUSSANO MathieuSEM
23902h11'32''GUILLOUD PhilippeV2M
24002h12'56''LEBRAS AlisonSEF
24102h12'56''LEBRAS LaureSEF
24202h12'57''LEBRAS MaxellendeSEF
24302h16'51''WENDLING GillesSEM
24402h16'58''FRELIN ChrystelleV1F
24502h16'58''MARTIN DavidV1M
24602h21'26''BABUS LoicV1M
24702h30'27''ALEXANDRE DidierV2M
24802h30'27''LAUNAY ArielleV1F
24902h30'28''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
25002h30'28''KHAMTACHE GérardV2MAJT REYRIEUX
25102h30'31''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
25202h30'32''BORJA NathalieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !