Classement de Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km du 14/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'58''BATTANI MohamedSEM
247'33''MERCIER EricV1MMACH3
348'19''CAZORLA ChristianV2M
450'51''RUF FabienSEMTaillefer Trail Team
550'53''CLAVEL THIERRYV2MCS BOURGOIN
651'08''MACKE SylvainV1M
751'09''COUDERT RONANSEMCRV LYON TRIATHLON
851'12''CHARPENTIER JacquesV3MASC Mionnay
952'02''THEVENON ROBERTV1MSA MONTBRISON
1052'47''MINKER THIBAUTSEMLEOLAGRANGE
1153'32''MERCIER CHRISTOPHESEM
1253'43''VENESSY FABRICEV1MSAUVETEUR SAINT ROMAIN
1354'07''BONNET LUDOVICV1MVILLEFRANCHE TRIATHLON
1454'14''GALANTE FannySEF
1554'15''RICHARD JacquesV1M
1654'28''MAGAT PHILIPPEV1MJOGGING CLUB VERANNE
1755'18''GENTIL RogerV2MCVAC
1855'22''ARMANET FLORIANSEMESL Pierre B?nite
1955'32''DEDENIS LUDOVICSEM
2055'43''CASIMIR IgorSEMRhône Alpes Cyclisme
2155'56''PERIER AlexandreSEM
2256'00''MAZET FRANCKV1MVILLEFRANCHE TRIATHLON
2356'06''BANEGAS JoséV1M
2456'09''BRAHMI AISSAV1M
2556'20''RAMBAUD AlainV2M
2656'26''GUICHERD FRANCOISV2MPASS FFA
2756'29''MAURIN Jean MarcV1M
2856'33''GRANGE SYLVAINSEMCLUB LEO
2956'34''LAURENT DAVIDSEM
3056'44''THENIN YVESV3MESL FRANCHEVILLE
3157'01''SIMONNOT SEBASTIENSEM
3257'16''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MFOULEE MUROISE
3357'29''CHABOUD SÉBASTIENSEM
3457'32''LAURENT STÉPHANESEM
3557'40''JANIN ERICV1MASCC CALOR
3657'42''CLEMENT OLIVIERV1M
3758'04''ANTOINE RaphaëlV1MTrial Moirans
3858'17''CARLINI SEBASTIENSEM
3958'24''CLÉMENT EricSEM
4059'05''MAOUT MIKAELV1M
4159'13''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
4259'18''SAVERYS PASCALV1M
4359'19''FALCONNIER JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
4459'20''HAMAN NASSERV1M
4559'21''MERROUANI ABDERAZAKV2MASCUL
4659'26''BERGER GUYV3MCRSC
4759'32''MENTION PATRICKV1MDu Suzon à la Vareze
4859'34''MUSSET DOMINIQUEV2FCORPS
4959'37''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
5059'42''SEIGNEZ CHRISTOPHEV1M
5159'45''RODRIGUEZ GONZALES GUYV3M"COU""RIRE""PLAISIR "
5259'46''TRILLAT FranckV1M
5359'49''ALBERT SEBASTIENSEMEA VILLEFRANCHE
5459'50''LAFFONT MARCV2MASVEL TRIATHLON
5559'54''COLOMBIER FRANCKV1MSAUVETEUR SAINT ROMAIN
5659'56''MARCARIAN HENRIV2MASCC CALOR
5701h00'03''GAUDARD EmmanuelV1M
5801h00'09''BERTOIA LOICCAM
5901h00'10''SCAPPATICCI MICHELSEM
6001h00'15''COMPEAU JEAN LOUISV2MASC CALOR
6101h00'21''PETIT LydiaV2FASVEL
6201h00'23''NIVON FLORENTSEM
6301h00'29''BENASSI BÉAV1F
6401h00'36''VASSI SAUFIANEESM
6501h00'46''DACOURT NorbertV3M
6601h00'46''TABACCO ALESSANDROV1M
6701h00'48''CHAUDIER FABIENV1M
6801h00'53''BRAND GREGORYSEM
6901h00'57''FOISSIER PATRICKV2M"COU""RIRE""PLAISIR "
7001h00'58''FOGERON RODOLPHEV1M
7101h00'59''CHAZOT RÉMYSEM
7201h01'04''BERGER CHRISTIANV1MTOBESPORT
7301h01'06''DURAND RICHARDV2MCS BOURGOIN
7401h01'08''BESSIERE JeremieSEM
7501h01'10''FERREIRA MaximeSEM
7601h01'13''BAIN DavidV1MCorcy Endurance
7701h01'24''CARRARE LIONELSEM
7801h01'27''FERREIRA JérômeV2M
7901h01'29''MORELL ThierryV1MCASCOL
8001h01'32''GOUTON VINCENTSEM
8101h01'37''GRAVELEAU JEAN YVESV1MASCUL
8201h01'43''WINTRICH STÉPHANEV1MCOURIR À SALAISE
8301h01'59''POISSON ERICV1M
8401h02'00''FAURE PatriceV3MLa petite foulée
8501h02'08''VALVIDARES ANGEL- MANUELV1MASCC CALOR
8601h02'22''AHJIJIB DRISSV1M
8701h02'33''DESBRUN KEVINSEM
8801h02'34''COLOVRAY FREDERICV2MCOURIR A SALAISE
8901h02'38''AUVRAY PATRICKV2MCORPS
9001h02'39''BERNE JEROMEV1M
9101h02'42''ARMINGOL FREDERICV2MLA FOULEE VOURLOISE
9201h02'47''DESGOUTTE ClaudeV3MAtousports
9301h02'49''GRANDJEAN ARMELV1M
9401h02'51''GAUTHIER SylvainSEMLoisir Romans
9501h02'59''MIDOUNE LaïdV3M
9601h03'07''TEDESCO STÉPHANESEM
9701h03'12''ROBIN JEANV3MCASC OULLINS LYON
9801h03'15''GUIGAL THIERRYV2MLA PETITE FOULEE
9901h03'21''GOUJON PATRICEV2M
10001h03'23''CAMBONE DAMIENV1M
10101h03'29''DOMINGO ALEXSEMAS YOPLAIT CANDIA
10201h03'33''ROKIBA ABDELKADERV3MAS PETERCEM
10301h03'42''MAROUBY MARCV1MDu Suzon à la Vareze
10401h03'45''ROUSSET PATRICKV2MASBPLL
10501h03'49''TILLIERE CHRISTOPHEV1M
10601h03'50''BERT JÉRÔMEV1M
10701h03'52''JUIN LAURENTV1M
10801h03'59''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
10901h04'05''NORMND ROGERV2M
11001h04'17''ROLLAND YANNICKV1M
11101h04'20''DIGUE KÉVINSEM
11201h04'22''BERTAUX CHRISTOPHEV1M
11301h04'27''BRACCHI SylvainSEM
11401h04'28''BOUTOUIL GILBERTV2MCVAC
11501h04'30''VINCENT RICHARDV1M"COU""RIRE""PLAISIR "
11601h04'30''HAUSS SOPHIESEF"COU""RIRE""PLAISIR "
11701h04'32''PERISSE PHILIPPEV1M
11801h04'33''BISCA PAOLOV2MCSBJ
11901h04'34''JACQUIN PASCALV2MVALEO
12001h04'36''NOZAHIC ROMAINSEM
12101h04'37''PICHON PASCALV2M
12201h04'39''GONNET PascalV2MCSBJ Athlétisme
12301h04'47''GAMEIRO LUISSEM
12401h04'54''PUPIER STÉPHANIESEFRILLIEUX TRIATHLON
12501h05'00''LEPETIT FABIENSEM
12601h05'02''PETITDIDIER ERICV1MLEO LAGRANGE
12701h05'03''BUI DINH TAOV1M
12801h05'12''CHAUFFRUT ChristopheV2MCoureurs de l'Ouest Lyonnais
12901h05'14''DUCLOUX ROMAINSEMAS YOPLAIT CANDIA
13001h05'18''DUMAS MATHIEUSEMCORPS
13101h05'24''PELLETAN SYLVAINSEM
13201h05'30''MAILLOT GAËLSEM
13301h05'32''FAIVRE MATHIEUSEM
13401h05'33''NICOLAS JOELV2MVALEO
13501h05'36''FOUBERT OLIVIERV1MDu Suzon à la Vareze
13601h05'38''MARCHAND TANGUYESM
13701h05'42''GERMONT AnysiaSEF
13801h05'45''TROUSSEAU OLIVIERV1MVALEO
13901h05'46''CHARNAL EMMANUELV1MCRV LYON TRIATHLON
14001h05'47''DUMAS MATTHIEUV1MAUCUN CLUB
14101h05'49''THIVEND RÉGISV2MCOL
14201h05'55''ADELL ANDRÉV4M
14301h06'13''BACHAUD GeorgesV2MESL Ternay
14401h06'16''GUASTO JEAN FRANCOISV2MCSBJ
14501h06'17''ZIELINSKI ThomasV1M
14601h06'19''CEYTE STÉPHANEV1M
14701h06'28''DAL YVESV1M
14801h06'32''SIBILO JULIENSEM
14901h06'38''BOUCHET LUDOVICV1M
15001h06'41''NIGON FLORENTSEMASBPLL
15101h06'45''IMBERT HERVEV1MVC RAMBERTOIS
15201h06'46''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
15301h06'47''LEBRUN FREDERICV2MLUGDUNUM RUNNERS
15401h06'50''SATRE FlorentV2MGym Rhodanienne
15501h06'51''PELLOUX GERVAIS CHRISTOPHEV1MTRIALP
15601h06'53''FLEURY THIERRYSEMAS YOPLAIT CANDIA
15701h07'01''METAY PATRICKV2MAS YOPLAIT CANDIA
15801h07'09''NAPOLITANO REMYSEM
15901h07'14''JOURDAN BRUNOV1MCOURIR A SALAISE
16001h07'28''LEGRAIN HERVÉV2MLEO LAGRANGE
16101h07'57''VACHERON XAVIERV1MASCC CALOR
16201h07'58''GAVIOT BLANC GERARDV3M
16301h08'02''COMTE DANIELV2M
16401h08'05''COTE DOMINIQUEV2M
16501h08'06''FANTON CEDRICV1MOZON COURIR
16601h08'21''BUFFET PAULSEM
16701h08'24''TEXIER EMMANUELV2M
16801h08'26''BOTTONE ALAINV4MAmicale laïque Grigny
16901h08'27''FERREIRA DAMIENV2M
17001h08'28''DAUMAS CyrilSEM
17101h08'29''MUNOZ MICHELV1MOZON COURIR
17201h08'33''BOST THIERRYV1MOZON COURIR
17301h08'43''SEPETKOWSKI TOMASZSEMKESWICK AC
17401h08'49''VARRAILLON MICHAELV1M
17501h08'53''MARTINON FrédericV1M
17601h08'55''CHAMBONNET BENOITSEM
17701h08'59''COURBON JEAN JACQUESV2MASCUL
17801h09'01''MARSELLA FABIENSEM
17901h09'02''GINER CélineSEF
18001h09'04''PICLET LIONELV1M
18101h09'06''HUPONT STÉPHANEV1MTEAM RAIDLIGHT / AS LYON1
18201h09'07''SORLIN JÉRÔMEV1M
18301h09'08''MORVANT CHRISTOPHEV1M
18401h09'23''GHEGHIANI ALIV1M
18501h09'24''GUICLUT CHRISTOPHEV1M
18601h09'25''THOMAS EmmanuelV1M
18701h09'27''DICK OLIVIERV1M
18801h09'29''KUS NICOLASSEM
18901h09'33''GRANJON GILLESV1M
19001h09'34''OTMANI ABDELNAZIEV1MVALEO
19101h09'35''BELLOCQ CYRILV1M
19201h09'37''CAMERANO JEAN-LUCV1M
19301h09'38''COMTE LOICSEMCE VIGNAL SYSTEMS
19401h09'43''GONNET DIDIERV2MFOULÉES DE BEAUREGARD
19501h09'45''ERISSON MURIELLEV2F
19601h09'48''ROCHET GILBERTV2MLA PETITE FOULEE
19701h10'07''BRENAS VINCENTSEM
19801h10'12''COUILLOUD PATRICIAV1F
19901h10'22''FAYARD MarieV2FJogging Club Veranne
20001h10'23''MESSONNIER BERNADETTEV2FJOGGING CLUB VERANNE
20101h10'27''RIVORY RenéV3MJC Vienne
20201h10'33''MINOT PATRICKV2MVALEO
20301h10'34''REYNAUD FrancisV2MAAA du Lyonnais
20401h10'41''GAUTHIER COLETTEV1F"COU""RIRE""PLAISIR "
20501h10'42''RUET CHRISTIANV2M
20601h10'43''CHAPELLE AURELIESEFASCUL
20701h10'45''NAWROSKI GERARDV3MASCUL
20801h10'58''CHEVROT SANDRINESEFCRÉDIT MUTUEL
20901h11'05''ZAHRI HassanV2MCorcy Endurance
21001h11'09''TAINIES DANIELV1M
21101h11'09''GINEYS SYLVAINV1M
21201h11'14''GEYSEN EricV1M
21301h11'15''COMMARMOND FRANCKV1M
21401h11'16''SCHLEGEL BRICESEM
21501h11'30''MEUNIER NICOLASSEM
21601h11'33''SANGLARD JEAN CLAUDEV3MAAA DU LYONNAIS
21701h11'42''GRUPPOSO BrunoV1M
21801h11'43''DUSSUYER SERGEV1M
21901h11'45''GARCIA LIONELSEM
22001h11'46''ZLOTOROWICZ MARYANV2M
22101h11'54''BURTIN MARCSEM
22201h11'57''BROUAT ANNE SEVERINEV1FOZON COURIR
22301h11'58''GIRARD ANDREV2M
22401h12'00''SERVIGNE ROMAINSEM
22501h12'00''WEILL LUCIESEF
22601h12'01''BELLOTTI FREDERICV1M
22701h12'02''DELAHAYE BERNARDV3M
22801h12'09''BERTOIA MARIE PIERREV2FLEO LAGRANGE
22901h12'11''PIALLER LaurentV1M
23001h12'16''DUPUY PATRICKV1M
23101h12'32''VALETTE EMMANUELV1M
23201h12'35''STEMPFEL CLAUDEV2M
23301h12'39''DE PARISOT OLIVIERV2M
23401h12'40''D HONNEUR ANDREV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
23501h12'41''MARCON GRÉGORYSEM
23601h12'47''VAVRILLE CatherineV1FCSBJ Athlétisme
23701h12'55''CALABRESE ISABELLEV1F
23801h13'07''MOULINE CATHERINEV2FASCC CALOR
23901h13'12''DESPLANCHES DENISV1M
24001h13'13''BURGUN STEPHANEV1M
24101h13'14''CHAREYRON SYLVAINSEM
24201h13'17''CHAPELLON DOMINIQUEV2M
24301h13'18''SADOUS SAMUELSEM
24401h13'20''VERMARE FRANCKV2MCRÉDIT MUTUEL
24501h13'30''SOUKIASSIAN LIONELV1M
24601h13'37''LASSALLE JeanV4MCSBJ Athlétisme
24701h13'42''PLUENET STÉPHANEV1M
24801h13'50''PITRAS VIDAL SOPHIEV1FASCUL
24901h13'52''VICIANA OlivierV1M
25001h14'13''JULLIEN MARIE CLAUDEV2F
25101h14'21''DUCAMIN PIERRESEM
25201h14'25''DELHUMEAU CEYDRICV1M
25301h14'26''OLIVERI CAMILLESEF
25401h14'28''STERN DAMIENV1M
25501h14'30''GOURDANT CECILEV1F
25601h14'34''DUTAILLY PASCALV1M
25701h14'42''JAVIT MaximeSEF
25801h14'50''CORDIER OlivierSEM
25901h14'51''FAGUET JEROMESEM
26001h14'54''VALLET FABIENSEMRILLIEUX TRIATHLON
26101h15'00''DESSENNE JEAN CHRISTOPHEV1M
26201h15'10''GEORGES FRANCKV1MCRÉDIT MUTUEL
26301h15'12''MOINS GUILLAUMEV1M
26401h15'13''MARTINI MAURICEV2MOZON COURIR
26501h15'14''LEMAIRE SOPHIESEFASBPLL
26601h15'15''LINTZ MARINAV2F
26701h15'19''LE CLEUYOU JÉRÉMIESEM
26801h15'23''CHAMP LORÉLINESEFSMON
26901h15'25''MOTIKIAN MARIASEF
27001h15'30''GUIGNAT-TRAINEAU PATRICKV3M
27101h15'34''DESLANDES CaroleV1F
27201h15'37''SCHIETS FRÉDÉRICV1M
27301h15'44''DECLIPPELEIR MARIE JOSEFCRÉDIT MUTUEL
27401h15'50''DELORME JEAN YVESV3M
27501h15'56''VALLET CARINESEFRILLIEUX TRIATHLON
27601h16'16''DELAUNE LAURENCESEF
27701h16'18''VANEL PASCALV1M
27801h16'20''BOCUZE STEPHANEV1MOZON COURIR
27901h16'22''BONABAU CHRISTINEV1F
28001h16'31''MARCO CHRISTOPHEV1M
28101h17'02''SMILOVICH ANTHONYSEM
28201h17'05''DIREZZE BERNARDV2MCOL
28301h17'06''MURCIA CATHYV1F
28401h17'11''FOUBERT JULIENSEM
28501h17'16''BELIN CélineSEF
28601h17'28''MENDEZ CATHYV2FLES DAHUS DU RHONE
28701h17'30''HARCHAY MOHAMEDSEMLES DAHUS DU RHONE
28801h17'33''CABALLERO JEANSEM
28901h17'34''THOLLET GILLESV2M
29001h17'35''FULCO SYLVIEV2F
29101h17'42''LARDY' LAURENTV1M
29201h17'43''LEROY MARIEV3FCORATHONES
29301h17'57''CHEVIEUX CHRISTOPHEV1M
29401h18'14''HEURTAULT DENISV3M
29501h18'21''GOMEZ CHRISTINEV2FLES DAHUS DU RHONE
29601h18'22''GOMEZ JUAN CARLOSV2MLES DAHUS DU RHONE
29701h18'23''FARGETTON JULIESEF
29801h18'24''SATIER FRANCOISSEM
29901h18'28''BARRIERE CLAUDEV3M
30001h18'30''ROSSI VITTORIOV2M
30101h18'37''OUILLON PATRICEV1MRILLIEUX TRIATHLON
30201h19'01''KIM TAN KOUNSEF
30301h19'02''DUSSUYER CHRISTIANV2MCASC OULLINS LYON
30401h19'09''DAUTEL CHRISTOPHEV1M
30501h19'11''BOISSON HELOISESEF
30601h19'18''CHARRET DOMINIQUEV2M
30701h19'25''SIGU GAËLLEV1F
30801h19'33''BAZIN NathalieV1FASME
30901h19'35''MONTAGNE CÉCILEV1F
31001h19'46''FOURNIER MAGALIV1F
31101h19'56''DUCAROUGE STEPHANIEV1FCOURIR A SEYSSUEL
31201h19'57''BRUN VERONIQUEV2F
31301h20'04''POUTARD AnneV1F
31401h20'18''DELALLEE BÉNÉDICTESEF
31501h20'21''VIRICEL PIERREV1MAS IBM LYON
31601h20'36''GONTHIER CHRISTOPHESEM
31701h20'38''ZORZINI JEAN PAULV2M
31801h20'42''FRANCOIS ANNE MARIEV2FASCUL
31901h20'44''NICAISE MICHELV2M
32001h20'45''BAIT ARNAUDV1M
32101h21'24''CINO PATRICEV2M
32201h21'34''PELLET BénédicteV2FLa Rando Pédestre
32301h21'42''FAYEUX NOELV2M
32401h21'52''SANDRI RENÉV3M
32501h21'59''CALABRESE VALERIEV1F
32601h22'03''FOISSIER CORINNEV1F"COU""RIRE""PLAISIR "
32701h22'04''BOSTVIRONNOIS CECILEV2FASCUL
32801h22'05''BOISSON JOCELYNEV2F
32901h22'15''MERLE-DARCOURT VALÉRIEV1FS/L AC EVIAN
33001h22'27''VEROT PASCALV2M
33101h22'28''RUBENACH JEROMEV1M
33201h22'32''CAMINOTTO GHISLAINEV2FGUC TRIATHLON
33301h22'38''BENJAMIN ODILEV1F
33401h22'42''RIEDINGER BRUNOV1M
33501h22'51''FERLAY ANNEV2FASBPLL
33601h22'52''DURIEU BRUNOV2MASBPLL
33701h22'53''PATOU ChristopheV2M
33801h22'55''CHAMPELEY XAVIERV1M
33901h22'57''PLASSE NICOLASSEM
34001h22'59''JOACHIM FRANCISV2M
34101h23'00''ROUTEX JEAN PAULV3M
34201h23'07''CHAMBAZ VALERIEV1FASBPLL
34301h23'08''ROSSI ANNE SOPHIESEFASBPLL
34401h23'08''BERKAINE ZOUBIRV1MASBPLL
34501h23'10''DOULCET STEPHANV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
34601h23'11''DEBARD JEAN FRANCOISV1M
34701h23'25''ADRIEN SYLVIEV2F
34801h23'40''ENEAU RAPHAELSEMASCUL
34901h23'57''IAFRATE GERARDV3MCORPS
35001h24'43''ESSABALIAN JEAN-LUCV1M
35101h24'52''DESBORDES CHRISTINEV1F
35201h24'53''DEPERDU MaximeSEM
35301h24'55''LAURENT PHILIPPEV2M
35401h25'40''VAHRAMIAN CELINEV1F
35501h26'12''PEYRACHE DAMIENSEM
35601h26'37''ABRAHAM GillesV1M
35701h26'45''LESCUT MIREILLEV2FLA PETITE FOULEE
35801h26'45''PIRALI LauraSEFLa petite Foulée
35901h26'54''ROCHAT NADINEV2F
36001h27'09''ZAIDAN SÉVERINEV1F
36101h27'16''GRAND HOURIANEV2FASCUL
36201h27'21''VILLEMAGNE LAURENCEV1M
36301h27'42''GRIECI ANNEV1F
36401h27'50''MARTIN STEPHANIESEF
36501h28'03''PORTUGAL STEPHANIESEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
36601h28'06''DARMEDRU SAMUELSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
36701h28'15''MALLONE CLARASEF
36801h28'19''BELHAMDI SamiaV1FLa petite Foulée
36901h28'27''GINEYS PASCALEV1F
37001h28'31''ABRAHAM FabienneV1F
37101h28'51''HADJI NASREDINEV2MDu Suzon à la Vareze
37201h29'06''VILLEMAGNE PATRICEV1M
37301h29'09''CREPET SANDRINESEFASBPLL
37401h29'14''RACCAH VERONIQUEV1F
37501h29'17''LEGALL ValérieV1F
37601h32'03''ADELL GHISLAINEV4F
37701h33'55''LIGER HELENEV1FASCUL
37801h33'56''ABADIE CAMILLEV3FASCUL
37901h34'30''STRUB KARINEV2F
38001h38'55''GRIECI DOMINIQUEV2M
38101h39'43''FARAH MAYAV2FLA FINE ÉQUIPE T'CAPE
38201h45'56''BOYER-BEARTH LUDOVICSEM
38301h52'58''MORELL MARIE-HSEF
38401h52'58''ZARTARIAN MARIONSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !