Classement de La Foulée Vénissiane - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 10 km du 23/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'24''ADAM GuillaumeSEMAthle St Julien 74
230'25''KUMBI Bechere-turaSEM
330'32''ABDERRAFII RoqtiSEMAthle St Julien 74
430'34''DANIEL KOGGEY ChebiiSEMDecines Meyzieu Athle
530'37''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli
630'49''HSAIN OthmaneSEMDecines Meyzieu Athletisme
731'19''CHARNET StephaneSEMDijon Uc
831'23''TATAH SamirSEMDecines Meyzieu Athle
931'25''MAILLARD RomainSEMCaa
1031'28''BARGETTO MaximeSEMSco Ste-marguerite Marseille
1131'32''SERGHINI MohamedSEMCasa Avignon
1231'43''HANAFI AzedineSEMLyon Athletisme
1331'48''VIANT LaurentSEMAthletic Club Tassin
1431'48''BABAD SylvainSEMAthle Calade Val De Saone
1531'57''SENEE GauthierESMAthletic Club Tassin
1632'08''BUCHETET BenjaminSEMLyon Athle
1732'08''FELLAGUE AliSEMAscu Lyon Jogging Aventure
1832'11''GRAYEL NathanESMAsmse Tri 42
1932'12''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
2032'14''SANCHEZ GARCIA IgnacioSEMEa Bourg-en-bresse
2132'22''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont
2232'23''ALLALI NasserSEMEamacon
2332'27''CHAUME LucasSEMRun Alp
2432'51''BOURGEOIS DimitriSEME.a.macon
2532'53''MERLE CyrilSEMAsptt Clermont
2632'55''FUSTER FabienSEMLyon Athletisme
2732'57''RICARDO AnthonySEMS/l As Bologne
2832'58''MATTRAND JulienSEMCamnv Asvel
2933'07''BUISSON AntoineV1MEa Saint-chamond
3033'10''TOUAF RachidSEMCmi
3133'10''BOTELHO EstebanESMVelay Athletisme
3233'11''SUC PatriceV1MAsptt Clermont
3333'14''SEIGNEURET YoannSEMLons Ac
3433'14''BATATE RadouaneSEMCasa Avignon
3533'16''CHAVANON EricV1MClub Athletique Du Roannais
3633'16''GROLLET LaurentSEMLimagne Athlete Endurance
3733'23''GERARD RemiESMCamnv Asvel
3833'28''MARECHET LucasSEMLyon Athletisme
3933'31''RIVAL MathieuSEMTeam Twinner Sportinlove.com
4033'33''SAUVAGE BenjaminSEMRoanne Triathlon
4133'34''SANIAL NoelV1MAthle 43
4233'44''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
4333'45''PAGE PierrickSEMBourg En Bresse Triathlon
4433'46''DURA GilbertV1MAfa Feyzin-venissieux
4533'46''VIRICEL PatrickSEMFac Andrezieux
4633'47''BOUCHELAGHEM OuaidV1MAsptt Annecy
4733'47''MARLOT SylvainV1MLouhans A C
4833'48''MCGUIRE SeanV1MAsvel Villeurbanne
4933'49''DUBUISSON JordanSEMA.s. Caluire Athletisme
5033'49''MAILLET NicolasSEMAs Caluire
5133'55''MORSLY BoubakeurSEMCamnv Asvel
5233'56''BONTAZ ChristopheV1MEaa Bonneville
5334'03''DROUIN ArmandJUMAl Echirolles
5434'06''OGIER FabriceSEMAsptt Clermont
5534'07''NOGUES RomainSEMAsptt Annecy
5634'07''BASSET ArnaudSEMAsptt Clermont
5734'08''BELKHIER NadirSEMTerre De Running / Cmi
5834'08''CHEVALIER LeonJUMPalaiseau Triathlon
5934'15''SERVEAUX RomainSEMC A Roannais
6034'15''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg-en-bresse
6134'18''MICHON ChristopheV1MMach3 Triathlon Vienne
6234'18''PLAY Jean-christopheSEMVelay Athletisme
6334'21''RIMET-MIGNON LoicV1M
6434'21''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAthle St Julien 74
6534'21''NOAILLY DamienSEMFoulee Forezienne
6634'23''GENAND ArnaudSEMAsptt Annecy
6734'23''FERNANDES LudvikSEMCs Bourgoin-jallieu
6834'23''JACQUET AurelienSEMAl Echirolles
6934'24''MAIRY FlorianSEMTaillefer Trail Team
7034'25''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme
7134'27''ROBIN CyrilSEMAsvel Athletisme
7234'30''LOYAN BorisSEMEca
7334'31''KNINECH BouchaibV1MAsptt Annecy
7434'35''PRE AlexandreESMAc Tassin
7534'39''EL FALLAHI KevinSEMFac Andrezieux
7634'44''JOUANNAIEST Jean-philippeSEMLyon Athletisme
7734'48''DUFLOS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
7834'49''MAGNOULOUX CedricSEMFac Andrezieux
7934'49''PLANEL GregoireESMTri 07
8034'50''ELBAZ AbdahimV1MLyon Athletisme
8134'52''HAY ThomasSEMAs Caluire
8234'52''CHAPON DavidV1MC.a.roannais
8334'53''TRAMOIS Jean-sebastienSEMEca Chalon
8434'53''COLTAT EtienneJUMAthletic Club Tassin
8534'54''MASSET MatthieuSEMTwinner Sportinlove
8634'56''VIGNON LionelV1MPont De Vaux 01 Pulsion
8734'57''CORRIAUX JulienSEMSam
8835'00''PICOUT MarcV1MAsvel Athletisme
8935'01''DE BENETTI OlivierV1MLa Foulee Ponranbertoise
9035'01''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club Mably
9135'02''ZIANA BogaraV2M
9235'05''DERAGNE Pierre-loicV1M
9335'06''BUSCHINO RomainSEMAthle St Julien 74
9435'07''BOURGEOIS ThomasSEMEjca Champagnole
9535'07''COSTISOR AurelV1M
9635'08''TISSOT JulienESMLyon Athletisme
9735'11''LAPERGUE XavierV1MAsptt Annecy
9835'12''BOUAZZA BenjaminESMS/l As Villefontaine
9935'13''THOLLON DidierV2MAs Villefontaine
10035'13''REY BrunoV1MAsul Bron
10135'13''ANGELI StephaneSEMRoanne Triathlon
10235'16''DESNOEL MarcJUMVallons De La Tour Triathlon
10335'16''NUGUE CyrilSEMEntente Chalonnaise Athle
10435'16''BAUDA PierreV1MEag - Echirolles
10535'19''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
10635'21''CHAUVETET PaulESM
10735'21''RIPAMONTI SteveSEM
10835'23''ASSIER RoderickSEMUamaurienne
10935'24''BERTRAND Jean-pierreSEMEa Bourg-en-bresse
11035'24''BARRALON MichelV2MAsptt Annecy
11135'26''PERROT FlorentSEMAsvel Villeurbanne
11235'27''MOCELLIN GregorySEMAsptt Annecy
11335'27''ZENE MahamatESMS/l Pl Pierre Benite
11435'28''SPITALIERI PatrickSEMClub Athletique Du Roannais
11535'28''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli
11635'28''ESTRADE LucasCAMFac Andrezieux
11735'28''MEBARKI HanafiV1MLyon Athletisme
11835'30''CHANTELAUZE StephaneV1MCourir En Livradois Forez
11935'30''AGUES FrancoisV2M
12035'32''BERNARDO SebastienV1MAsptt Annecy
12135'33''MORGUEN BrieucSEMCoquelicot 42
12235'33''EYRAUD YohanCAMFac Andrezieux
12335'33''GAREL QuentinJUMCascol Athletisme
12435'34''ALBERGE FlorianSEMAthletic Club Tassin
12535'35''BENHASSINE SelimJUMAc Ondaine Firminy
12635'38''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
12735'39''BIJAS PatrickSEMAsm Saint Etienne
12835'43''LOUBAT PierreSEMClermont Uc
12935'45''SOULE OlivierSEMAs Fontaine
13035'45''CHAPELLE JeremySEMTerre De Running
13135'47''GONTHIER JulienSEMAsptt Annecy
13235'47''IDMHAND FatihaSEFVilleneuve D'ascq Fretin Athle
13335'50''DEWALLE ChristelSEFAthle St Julien 74
13435'50''EYRAUD DominiqueV1MFac Andrezieux
13535'52''DEYGAS WillyESMFac Andrezieux
13635'53''GILBERT StephaneSEMBiziat Endurance
13735'56''COUCHOT FabienV1MDma
13835'56''TARDY JulienSEMTeam Hostellerie Groslee
13935'57''BEURRIER PascalV1MRacing Club Vichy
14035'59''GONIN SofianeCAMAfa Feyzin-venissieux
14136'00''COUDERT RonanSEMCrv Lyon Triathlon
14236'00''ED DYOUBA AzizSEMCasa Avignon
14336'02''CROSET FlorianJUMVallons De La Tour Triathlon
14436'03''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel Villeurbanne
14536'03''EL MALKI ChafikSEMCasa Avignon
14636'04''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere Tul
14736'05''GACON YohannJUMFac Andrezieux
14836'06''DIAS FERNANDES AmelV1F
14936'08''PASCALE JulienESMCs Bourgoin Jallieu
15036'09''SOKRI AbdelazizESMCamnv Asvel
15136'11''BANON MatthieuV1M
15236'13''SERRE JulienSEMAfa Feyzin-venissieux
15336'15''BOSCO Jean laurentSEM
15436'15''DJEBBAR MostefaESMAco Firminy
15536'16''JORONOH MercylineSEFAsptt Annecy
15636'16''VITTET Anne-sophieSEFRun Alp
15736'18''CHAUVETET LaurentSEMTraine La Grolle
15836'19''FALCO GuillaumeESMUa Maurienne (st-jean)
15936'21''POIZAT EricV2MEa Macon
16036'23''MUJKIC KevinSEMEntente Chalonnaise Athle
16136'24''CLAVELLE EliotESMChalon Triathlon Club
16236'24''DOUAIR LiamineV2MAsvel Villeurbanne
16336'24''DEPLANCHE JulienJUMAfa Feyzin-venissieux
16436'26''PETITBON DamienSEMTriathlon Macon Club
16536'26''MERLIN OlivierV1MEa Macon
16636'27''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont
16736'30''BARATTE StephaneV1MCaa/asm
16836'31''LAURENDON AlexisSEMTwinner Sportinlove.com
16936'32''FRAIZY MarcSEM
17036'32''RIZET JeremyJUMUa Charolais Brionnais
17136'35''GONCALVES ManuelV1MAsm Saint Etienne
17236'35''MICOUD ThibautJUMVallons De La Tour Triathlon
17336'36''GACON JulienESMFac Andrezieux
17436'38''MICHAUD StephaneSEMClub Athletique Du Roannais
17536'38''VARENNE QuentinJUMCascol Athletisme
17636'39''MAGNY LaurentV1MUa Charolais Brionnais
17736'42''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
17836'43''CHATEM NassarV1MEa Macon
17936'45''INGRAO BrunoV2MFac Andrezieux
18036'45''JOUBERT HerveV3MClub Athletique Du Roannais
18136'50''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
18236'52''VILLALBA SebastienSEMAsptt Nice
18336'55''JEUNE PascalV1MClub Athletique Du Roannais
18436'56''NEVEU JeremieSEMAsul Bron
18536'57''CORTES GuillaumeSEMCorps Venissieux
18636'58''GINET RaphaelV1MC A Roannais
18736'58''DUFLOS OlivierSEMClub Athletique Du Roannais
18836'59''VEROTS NicolasSEMCnsc Triathlon
18936'59''COPETTI BastienESMCrv Lyon Triathlon
19037'01''BENHAJ KHALIFA MarouaneSEMClub Athletique Du Roannais
19137'03''ROSSERO JeremySEMEa Bourg-en-bresse
19237'04''MANCEAU FabianV1MAsptt Annecy
19337'04''LEGOUEIX StephaneV1MAsptt Clermont
19437'05''VIARD Pierre-loicV1MUa Maurienne (st-jean)
19537'06''PEGON LouisSEM
19637'06''DELASALLE SebastienSEMUnion Athletique Du Charolais
19737'07''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
19837'11''LAURENT LionelV1M
19937'11''ROCHAT AlexisCAMAsvel Villeurbanne
20037'21''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
20137'22''EGHIZ El houssaineSEM
20237'23''PEREZ JavierSEMAsul Bron
20337'24''BIENVENU MatthieuSEMAsvel Triathlon
20437'24''BONNIN AlexisSEMLyon Athletisme
20537'25''DUVERNAY ThierrySEMRscc
20637'29''CHERION JoelV1MRunning-shop
20737'29''PICARD ThibaudV1MCmi Tullins
20837'32''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais
20937'33''SIMEANT ThibautSEMAsptt Annecy
21037'37''DESCHAMPS NicolasSEMLyon Athletisme
21137'39''VIDAL RenaudV1MAs Caluire Athletisme
21237'41''VIOLOT AnthonyESMEa Le Creusot
21337'41''LEVY ClementSEMLyon Athletisme Section Loisir
21437'41''PEUCHOT FlorianJUMAaa Du Lyonnais
21537'42''SAVINEL Jean michelSEMRoanne Triathlon
21637'43''MADOUI MouradV1MCasa Avignon
21737'44''CLUZEL CedricSEMEa Bourg-en-bresse
21837'46''AKKAZ SalimeV2M
21937'47''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
22037'48''BOULEGROUN MohsseinV2MAfa Feyzin-venissieux
22137'48''VALENTIN StephaneV1MCmi Tullins
22237'49''CHEBBAH RachidV2M
22337'50''HEYRAULT JonathanSEMClermont Athle
22437'50''DUSSAUGE ThomasSEM
22537'51''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme
22637'51''BELKHITER RyadJUMAsvel Villeurbanne
22737'52''JOLY MichelV1MUa Charolais Brionnais
22837'56''MABBOUX MarcSEMClub Athletique Du Roannais
22937'57''PAILHES AxelJUMCourir A Villemoirieu
23037'58''DARBOT DavidV1MAsptt Clermont Ferrand
23138'02''KHTIB AdnaneESMCourir En Livradois Forez
23238'03''GUERREIRO MarioV2M
23338'04''RIBEIRO BenjaminV1MEa Macon
23438'05''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
23538'05''CHANUT MorganSEMAmberieu Marathon
23638'07''LOGEL LoicSEMMjc Montplaisir Trail
23738'09''MARTIN Jean loicV1M
23838'12''CHANEL PhilippeV2MEa Bourg-en-bresse
23938'12''BOVERO SeverineSEFAthle St Julien 74
24038'13''PICARD LionelV1M
24138'13''CARDIN FlorentSEM
24238'15''VACTHER RolandSEMBelley Sport Pedestre
24338'19''FERRIER LaurentV1M
24438'19''BANON ArnaudSEMNice Metropole Athle
24538'20''FAUGIER BertrandV1MAsul Bron
24638'22''KABACHE Abd-el-kaderV3MCorps Venissieux
24738'24''ZAMBELLI FredericV1MCorbas Running
24838'25''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
24938'25''DOUCE CedricV1M
25038'26''BATTAGLIA FranckV1MWed Run Runing Shop
25138'26''DIMANCHE StephaneV1MAs Aix Les Bains
25238'28''NOEL BenjaminSEMGrand Fond Bressan
25338'29''GUERIN AntoineESMVelay Athletisme
25438'30''LAFRASSE ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
25538'31''SIBUE HugoESMUnion Athletique De Maurienne
25638'31''GIROUDIERE AntoineCAM
25738'31''BARRALON EloiSEMEa Bourg-en-bresse
25838'31''GENIN DominiqueV2MCsbj Athletisme
25938'36''CHEVALARD DamienV1MClub Athletique Du Roannais
26038'39''GERAIN ThomasV1MAsptt Annecy
26138'39''FABRE MaudSEFAsul Bron
26238'39''LE GOFF SylvainV1MEa Bourg-en-bresse
26338'44''BLAISE AlainV2MCascol
26438'44''BESSEYRIAS MatthieuSEM
26538'45''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
26638'49''SOULARD JulienSEMAthle Calade Val De Saone
26738'49''GOURIOU YvesSEM
26838'50''VULLIN GregorySEMFoulee Colignoise
26938'51''CHAMPALLE ThierryV1MClub Athletique Du Roannais
27038'53''BACHER ChristianV2MAsptt Annecy
27138'56''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
27238'56''MONDON EricV2MFac Andrezieux
27338'56''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Athletisme
27438'58''COLOMBO MichelV3MAc Tassin
27539'01''BECHET AlexandreSEM
27639'02''MARCILLY HerveV3MAsf Romilly Sur Seine
27739'03''ALLARD FabienV1MEsl Francheville
27839'05''FABRE FredericSEMRoanne Triathlon
27939'06''BROSSIER BaptisteJUMAaa Du Lyonnais
28039'06''BLANCHARD KevinSEM
28139'09''JUANOLE SebastienSEMPhoenix 43
28239'09''MAGHRAOUI HaceneV1MCasa Avignon
28339'10''HAEMMERER SebastienV1MEsl Francheville
28439'11''GROGNIET LaurentV1M
28539'11''FOUBERT LiseESFAc Tassin
28639'13''ZAHZAM WahbyV1MLyon Sport Metropole
28739'13''SALGUEIRO AlbertV1MAsptt Clermont Athletisme
28839'15''BLEIN GillesSEM
28939'16''BONNECASE GuillaumeSEMAc Tassin
29039'18''WAGNER MaxenceCAMAfa Feyzin-venissieux
29139'20''GARCIN PatrickV1MUsse Ski Nordique
29239'20''SALAH LeaSEFAthle Calade Val De Saone
29339'21''BARD JeromeV1MTeam Jb Racing
29439'22''IMBERT JulienSEMVelay Athletisme
29539'23''SENSE MathieuSEM
29639'23''SOUDY AntoineV1MUso Oyonnax
29739'23''MAKHLOUFI BoualemSEMLyon Athletisme
29839'24''DU REPAIRE SoleneESFEsl Pierre Benite
29939'25''LEMOINE DavidSEMEsl Bron
30039'26''GOURIOU ChristianV2MAthle Calade Val De Saone
30139'26''MARECHET CamilleSEFLyon Athletisme
30239'27''MARCON ClaudeSEMVelay Athletisme
30339'27''PICCIOLI PierreV1MTriathlon Amberieu En Bugey
30439'27''GUICHARD PatrickV2MAsul Bron
30539'29''DURY RobinESMCoquelicot 42
30639'29''COURIVAUD NicolasSEMTrail Outdoor 69
30739'30''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
30839'30''MERCIER MorganSEM
30939'31''BOUVIER-RAMBAUD StephaneSEM
31039'31''BOGEY ChristopheV1M
31139'34''MEUNIER Jean-yvesV2MSa Montbrisonnais
31239'37''TAREL LaurentV1MOullins Triathlon
31339'39''BOUGUESSA SaidV1MCamnv Asvel
31439'39''BELLON ChristianV1MS/l Ea Gillonnay-la Cote / C
31539'41''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
31639'42''BEYNEL LaurentSEMTeam Benrun
31739'44''MATHON RaphaelV1MAsul Bron
31839'45''LAURENCON RomainSEM
31939'45''BOURGEOIS LaurentV1M
32039'49''PIGNOL PierreV2MSam
32139'50''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
32239'51''TONOLI SergeV2MAsm St-etienne
32339'51''NEUVILLE MathieuSEMAsvel Villeurbanne
32439'52''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
32539'56''PELISSIER FabriceV1M
32639'56''GRANDJAQUES PaulJUMAsvel Villeurbanne
32739'56''MILLIET MedericSEM
32839'57''HARZOUZ FaridV1MAfa Feyzin-venissieux
32939'57''GALLI MayeulJUMAsvel Villeurbanne
33039'58''MARILLAT GillesV1MAsul Bron
33140'00''SAFARI MukasaV1MEa Bourg-en-bresse
33240'00''COUSSO SergeV1MEsl Asul Bron
33340'00''LEBRUN AnneSEFAthletic Club Tassin
33440'00''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin-venissieux
33540'00''THENIN YvesV3MEsl Francheville
33640'02''JOUVENAL FranckSEMBourgoin Jallieu
33740'04''LACOUR LaurentV1MTriathlon Macon Club
33840'07''JOYEUX-BOUILLON ArthurESMCoureurs Du Monde En Isere
33940'09''RICCITIELLO OrianeESFS/l As Villefontaine
34040'11''SARZIER AnthonySEM
34140'13''HENRIQUE JorgeV2MS/l Foulees De Varces Vif
34240'13''ESCOULA CharlieV1M
34340'18''BROUAT SamuelSEM
34440'19''PORTUGAL AlbanSEMEa Bourg-en-bresse
34540'19''CHARBONNEL LaurentSEM
34640'21''ROUX DidierV2MEa Bourg-en-bresse
34740'23''POSSENTI RaphaelV1MGrand Fond Bressan
34840'24''DUBOST Jean-yvesV2MAc Tassin
34940'24''ROBERT GillesSEMAco Firminy
35040'24''COSTES LaurentSEMAc Tassin
35140'25''IBENKIRANE MohamedV1MCamnv Asvel
35240'26''LE GUEN EmileV3MAsptt Annecy
35340'26''CAVAGNAC MathieuSEM
35440'27''MELKA DavidSEM
35540'29''LOISY QuentinSEMLms Jogging Aventure
35640'32''HYVER LaurentV1MFrancheville Ac
35740'32''GOMET FlorianSEMClub Athletique Du Roannais
35840'36''MUSSET DominiqueV2FAsul Bron
35940'37''KARSENTY LionelV1MAthle Calade Val De Saone
36040'38''DUFOUR FredericV1MGrand Fond Bressan
36140'39''REY GerardV2MAsptt Annecy
36240'40''SAGBO EricV1M
36340'41''GHEZAL RemiV2MCmi
36440'42''JACQUEL XavierSEM
36540'42''COLOMB BertrandSEMS/l Pl Pierre Benite
36640'43''GUILLAUD ThierryV1M
36740'43''SASTRE LucieSEFAthletic Club Tassin
36840'43''VILLEDIEU VincentSEMLyon Athletisme
36940'48''SEROUX PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
37040'53''LACATENA NicolasV2MAsptt Clermont
37140'53''ROLLIN DanielV2MEsl Francheville
37240'53''DUFOUR DenisV2MAsvel Villeurbanne
37340'55''VIALLE ChristianV2M
37440'55''BOLLARD StephaneSEM
37540'55''BAPTISTA Dino-tonyV1MAsul Bron
37640'57''AYRAL ThierrySEMS/l Asul Bron
37740'57''LAGER RaphaelV1MAsvel Triathlon
37840'57''HAMDI BoualemV1MCoq42
37941'03''CEREZO Jean-marcV2MAsvel Athletisme
38041'03''CHAKRI LionelV1MCe Jtekt
38141'05''SALERNO AndreaV1MAsptt Annecy
38241'06''BONCHE CaroleV1FChassieu Athletisme
38341'06''HAMIDI BadirESMAthle Calade Val De Saone
38441'06''ASSAGHIRIOUI MohamedSEM
38541'10''INGREMEAU PeggySEFCs Vienne-st Romain Athletisme
38641'11''ALBAREDE ChristopheV1MAthle Calade Val De Saone
38741'11''RAHM DidierV1MAc Tassin
38841'15''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
38941'16''BERNHARD LucV1MAsvel
39041'18''LACHEREZ PascalV1MC.a.roannais
39141'21''COCHARD Jean-claudeV3MAsptt Annecy
39241'22''PERRIN YvesV2MAsm Saint Etienne
39341'22''MONIER ThierryV2MAsm Saint Etienne
39441'23''CAILLARD StephaneV1MCsbj
39541'25''BONIN YannickV1MAthle Bourgogne Sud
39641'26''SIMON FranckSEMAc Tassin
39741'26''MAUTI StephaneV1MAs Rispoli
39841'28''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais
39941'29''LANGERON FranckV2M
40041'30''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
40141'30''FLURIAN SoleneESFTricastin Triathlo Club
40241'34''JONIN SylvieV2FAfa Feyzin-venissieux
40341'35''BEL AndreeV2FEntente Sud Lyonnais
40441'36''COLAS OlivierV1MEa Bourg-en-bresse
40541'37''RIVOLET SebastienSEM
40641'39''CHARMAT RolandV2MC.a.roannais
40741'39''UNGARI AnthonySEM
40841'39''LEBLANC OlivierV2MCsbj
40941'40''LEGIER CindySEFAthle Calade Val De Saone
41041'40''DA SILVA TonySEM
41141'43''GRUEL SimonSEMEa Rhone Vercors Cav Usac
41241'43''GOSSET ChristopheV1MEntente Chalonnaise Athletisme
41341'44''DEL BINO FrancisV1M
41441'45''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
41541'45''THEVENARD MichelV2MTarare Triathlon
41641'45''TETE Jean-marieV2MAscu Lyon Jogging Aventure
41741'46''MELKA FredericSEM
41841'46''LHEUREUX GiseleV3FClub Athletique Du Roannais
41941'46''JAQUIN MathieuSEMAsul Bron
42041'50''MOLLIE PatrickV2MAthletic Club Tassin
42141'53''GARNERO NicolasSEMGrand Fond Bressan
42241'55''CARCENAC ArnaudV1MAsptt Annecy
42341'57''FROST AlainV2MAsptt Annecy
42442'00''PICOT ClementCAMAfa Feyzin-venissieux
42542'05''ROCHAT GuillaumeV1MAsvel Triathlon
42642'08''RAMBAUD ChristopheV1MC.a.roannais
42742'09''LOUVET RomainSEM
42842'09''LE GOFF EmilieSEFTriathlon Macon Club
42942'11''CHATRE NinaSEFLyon Athletisme
43042'15''GIROUD SeverinSEM
43142'17''BARDET FranckSEM
43242'20''HINGANT MathieuSEM
43342'20''BRAZET Jean-louisV1M
43442'21''GALLI ChristianV2MAsvel Athletisme
43542'22''RIVES GillesV2MClub Athletique Du Roannais
43642'22''MORINA UjkanSEMWill Run
43742'23''ROQUEPLAN BenedicteSEFCourir En Emblavez
43842'25''GHARBI AssinaSEFBlagnac Sc
43942'25''MAHI NadiaSEFAco Firminy
44042'26''BOULANGER DesireeSEFAmberieu-marathon
44142'26''JEANNIN DavidSEMEsl Francheville
44242'27''KIROUBASSAMOUTTIRAM DivaharSEM
44342'29''SAUNAL ChristopheV1MChassieu Athletisme
44442'31''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
44542'32''MAYER MickaelSEMEa Bourg-en-bresse
44642'34''MARTINEZ ThibaultESMLyon Athletisme
44742'34''PENVEN GwenaelV1M
44842'36''DELMAS EmmanuelSEMAsptt Annecy
44942'37''BOUCHEZ ChristelSEFClub Athletique Du Roannais
45042'37''GUILLON-COTTARD JohnSEMEca
45142'40''PATISSIER QuentinSEMOlympique Riorges
45242'40''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEFAnnecy Haute-savoie Athletisme
45342'42''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Athletisme
45442'43''LOMBARD JosephV3MClub Athletique Du Roannais
45542'45''JOUBERT StephanieV1FLa Foulee Ponranbertoise
45642'46''COMBY DavidV1MClub Athletique Du Roannais
45742'46''CHAPON ThierryV1MCoquelicot 42
45842'48''BALDINO SebastienV1M
45942'49''GIROUX CarolineSEFS/l As Villefontaine
46042'51''CLIMENT Manon-cecileSEFAssptt Angers
46142'55''BAIRROS JoseV1MO.r.m.a
46243'01''CINIER FlorianSEM
46343'07''LAMBERT SebastienV1M
46443'07''SANNIER CelineSEFAsul Bron
46543'08''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Du Roannais
46643'10''JOLY JeromeSEMSaone Mont D'or Nature
46743'10''BOUADJAR KhadaV1M
46843'10''MOYET ChristopheV1MCmi
46943'10''POUPARD StephaneSEMAc Tassin
47043'11''DE BARROS AnthonySEM
47143'11''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
47243'15''ROBERT RegisV2MOzon Courir
47343'19''JOMARD AnthonyV1M
47443'20''MAZANE AbdellahSEM
47543'22''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg-en-bresse
47643'22''CEVRERO AnnieV2FEa Bourg-en-bresse
47743'23''GAY Jean-louisV2MSpode
47843'25''BERNARD XavierV1M
47943'26''MOULARD StephaneV1MCascol Athletisme
48043'27''GEOFFROY TomCAMAfa Feyzin-venissieux
48143'27''CHARLES PhilippeV1MEsl Francheville
48243'28''PERRIN ReneV3MAsc Balan
48343'30''CHETATI MikaelSEMLms Jogging Aventure
48443'32''BERNARD CedricSEM
48543'32''BONY RolandV2MFoulee De Varces Vif
48643'33''NICOLAS MarilyneSEFLa Foulee Forezienne
48743'33''CALLUELA GaryJUM
48843'34''VERDIER CarolineV1FRunning Shop Clermont
48943'35''LAUQUIN MarieESFAsvel Villeurbanne
49043'35''FAUSSET YannickV1MCourir En Livradois Forez
49143'36''MOINE NicolasSEM
49243'36''CELLARD OlivierV1M
49343'38''DREVON BrunoSEM
49443'40''GEHIN MagaliSEFEha Cernay
49543'40''FRANCOIS SabineV1FLimagne Athlete Endurance
49643'41''TREVALLION StephenV2M
49743'45''BEY HamedSEMAfa
49843'47''FAIVRE BenoitSEM
49943'54''PONTHUS Jean-lucV2MAthle Calade Val De Saone
50043'56''MICALLEF SabihaV1FAsul Bron
50143'58''BULAND DimitriSEMAs Villefontaine
50243'58''ALEXANDRE MickaelSEM
50344'00''MANIN StephaneSEMFoulee De Varces Vif
50444'00''FERRET FranckSEM
50544'02''DIGUE KevinSEM
50644'03''CARRERAS FrancisV2MAthle Calade Val De Saone
50744'05''DE MIRAS FrancoisV3MAsvel Athletisme
50844'05''RAUX MauriceV2MEntente Sud Lyonnais*
50944'08''LUQUET HerveV2MEsl/francheville
51044'09''PERRILLAT BernardV3MAsptt Annecy
51144'10''CARP PanaitV2MClub Athletique Du Roannais
51244'11''BRAHIN BriceV1MCasa Avignon
51344'11''MAZILLE GregoryV1MAfa Feyzin-venissieux
51444'11''ROUAULT DominiqueSEFAfa Feyzin-venissieux
51544'12''BERGER StephaneV1M
51644'12''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
51744'12''GAYET PascalV1M
51844'13''FRAGNON PascalV2MOzon Courir
51944'17''CHAZOT LucV2M
52044'18''BURTIN MarcSEM
52144'19''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
52244'20''POLLET AlexisSEM
52344'20''BEJUY ThomasSEMEaglc
52444'21''GOUDET PierreV1MAsvel Villeurbanne
52544'21''FARRUGIA FredericV1MAsvel Athletisme
52644'22''LAFARGE MargauxJUFAsvel Athletisme
52744'22''GASTALDI LaurentSEM
52844'22''CARMINATI Jean danielV1M
52944'23''DALOD LaureneSEFRillieux Triathlon
53044'23''PRAT YannickV1M
53144'24''BIENASSIS XavierSEMAc Tassin
53244'26''MARZOUZ FaridV1M
53344'30''CHARMETANT DidierV1MFoulees Passageoises
53444'31''ROBERT SybilleV1FFree Runners Le Club
53544'31''BLASSY CedricSEMClub Athletique Du Roannais
53644'33''GARCIA JulienCAM
53744'33''CHAMBONNET BenoitSEM
53844'33''PALENI ClaireV1FUa Maurienne (st-jean)
53944'34''RHETY HeleneV1FEa Macon
54044'42''FOILLERET AlexandreSEM
54144'46''GUERIN FlorentV1MCascol Athletisme
54244'49''SAYAH KarimSEM
54344'50''CORNET AndreV2MAsvel Athletisme
54444'51''MONTERO PedroV2MOzon Courir
54544'53''BILLARD CedricSEM
54644'54''BRITTON CorinneV1FEa Macon
54744'54''DURY DidierV3MEa Romans-bourg De Peage
54844'55''ALAVEZ Jean-marieV1MAthletic Club Tassin
54944'56''PETITDIDIER EricV1MLeo Lagrange Vienne
55044'58''ROLLAND YannickV1M
55145'01''GRAS Xavier-issamV1MS/l As Villefontaine
55245'01''GIROUDIERE FabriceV1M
55345'02''LEBEAU AdrienJUM
55445'02''MILETTO LolitaSEFS/l As Villefontaine
55545'03''DUBUIS AurelienSEM
55645'03''DE SOLERE RegisSEM
55745'04''MARROT PatriceV1MAfa Feyzin-venissieux
55845'06''CIMINO SebastienSEMCorbas Running
55945'07''HUSSONG BerangereSEFAsptt Annecy
56045'07''DOMPTAIL ChristianV3M
56145'08''AUBERTIN FrederiqueV2FAnnecy Haute Savoie Athletisme
56245'09''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
56345'13''AUBLETTE ChristopheV1MAsvel Athletisme
56445'13''GUILMET OlivierSEMLyon Athletisme
56545'15''URREA PascalV1M
56645'15''AUBERT ChristopheV1M
56745'16''MAMMERI ClementineJUFEsl Francheville
56845'17''MAGNY SamuelCAMUa Charolais Brionnais
56945'18''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
57045'19''DENIS FrancoisSEM
57145'23''BIGUET - PETIT - JEA XavierSEMS/l Foulee De Varces Vif - F2v
57245'24''NIELACNY FabienSEM
57345'24''MEUNIER BenjaminSEM
57445'26''CHEVALIER DavidV1M
57545'26''BERRARD Jean-jacquesV3MAscbalan
57645'28''CUTTAZ AlexandraV1FAsptt Annecy
57745'28''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
57845'29''KAIBOUCHI AliV1M
57945'32''FEROUL GeraldSEM
58045'34''VITTORELLI VincentSEM
58145'35''PICQ DavidSEM
58245'35''CONTE FabriceSEM
58345'37''GARAND FredericV1MCamnv Asvel
58445'40''SZKUTA RogerV2M
58545'40''BOUVIER - RAMBAUD Anne marieSEFEaglc
58645'42''GIRIN OlivierV2MAsvel Villeurbanne
58745'43''DUBOIS FlavienJUM
58845'43''DUBOIS HerveV1M
58945'43''TORREGROSSA Jean-pierreV1MAthletic Club Tassin
59045'44''LEBORGNE ThibaultESMAthle Calade Val De Saone
59145'44''COUSIN FannySEFAthletic Club Tassin
59245'45''HADJADJ FlorianSEM
59345'45''FOUILLE CyrilSEMAaal
59445'46''BERNARD ReneV2M
59545'47''LHOMME-PERROT VincentSEMS/l Ea Villefranche
59645'50''ROPARS Pierre-loicSEMLyon Athletisme
59745'54''ALCARAS LudovicV1MOzon Courir
59845'55''CHASSARD Pierre-yvesV1MJocel
59945'59''JACQUEMIN LaurentSEM
60045'59''CALVIER Jean-paulV2MEntente Ouest Lyonnais Eol
60146'00''ALLAGNAT HugolineCAFCsbj Athle
60246'00''CORTIAL GregorySEM
60346'01''CAMACHO ThomasSEM
60446'02''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
60546'02''DEGRANGES AlainV2MClub Athletique Du Roannais
60646'03''BERNIGAUD ChristianV3MAsvel Triathlon
60746'05''HUBERT ArnaudSEM
60846'06''DARFEUILLE LiseSEFAsvel Triathlon
60946'11''CANTAT BastienJUMAsvel Villeurbanne
61046'13''MILTON DavyV1M
61146'15''DIET GuyV1MEsl Francheville
61246'16''ITCHAOU NafisSEM
61346'16''GAUBERT AndreV4MClub Athletique Du Roannais
61446'18''PIQUARD LaurenceV2F
61546'18''RAFA SoniaSEF
61646'19''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
61746'22''OLIERO YannickSEM
61846'23''CHANTELAUZE ClaudyV1FCourir En Livradois Forez
61946'23''LASSAULT KevinSEM
62046'26''VANDEPUTTE CharlotteSEFLyon Athletisme
62146'27''GHOUL LahouariV2MDecines Meyzieu Athlethisme
62246'27''BIND JulienSEMEsl Francheville
62346'28''ALLION BerengereSEFRunning Club Mably
62446'28''GROSSI NicolasSEMEsl Francheville
62546'35''THIOLLIERE LucieCAFAfa Feyzin-venissieux
62646'36''MARION PhilippeV2MOzon Courir
62746'36''GOUMAS Marie-laureV1FFoulee De Varces Vif
62846'39''BOURGEOIS Jean paulV2MPass Running
62946'43''LEVADOUX YohannSEMAsptt Clermont
63046'46''BOBEBE RomanicSEM
63146'48''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne
63246'51''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps Venissieux
63346'52''BAGHDASSARIAN GerardV1MCorbas Running
63446'52''GUILLOT AurelieSEFEca
63546'52''BONNASSIEUX YvesV1M
63646'55''ROBERT HuguetteV1FOzon Courir
63747'03''COGNASSE YvanV1M
63847'06''FOURRIER Jean-pierreV3M
63947'07''OBUCINA MartaESFAs Moutiers
64047'07''RIVAT NatachaV1F
64147'11''BLATE PierreSEM
64247'12''MESSENGEN AgnesV1FF2v
64347'15''VILLETON JocelyneV3FAsm St-etienne
64447'16''GRANJON GillesV1M
64547'17''BONNET GuyV2MAsvel Athletisme
64647'18''BROSSET DavidSEM
64747'20''MOUSTAIN MohamedV2MJocel
64847'21''COMMARMOND MichelV2M
64947'23''GUIBERT AntoineJUM
65047'23''HEURTREY FranckSEM
65147'24''DEKHIL AmarSEM
65247'25''CROUZET DidierV2M
65347'25''BALLEREAU MathildeESFAsvel Villeurbanne
65447'28''CHASSARD StephanieSEFJocel
65547'30''TEFFAHI RachelV2FAsvel Athletisme
65647'31''PIQUET CamilleSEF
65747'32''VAUZELLE PhilippeSEM
65847'34''BELLOTTI FredericV1M
65947'34''COLAS BernardV2MEntente Athletique Bressane
66047'40''KABIR HocineV2M
66147'46''ARAKELIAN StephaneSEMAfa Feyzin-venissieux
66247'46''FERRANDEZ VincentSEMTriathlon Amberieu
66347'47''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin-venissieux
66447'47''LAROUSSI BrahimSEM
66547'48''LAMBERTI MarcV2MCorbas Running
66647'48''CHEVALIER BrendanSEM
66747'49''RAWI WakilV2M
66847'50''TOLLAS LionelSEMDecines Meyzieu Athletisme
66947'50''KABIR DelphineV1FAfa
67047'53''GAUDILLERE CyrielleSEFAsvel Villeurbanne
67147'55''SIMON DominiqueSEFClub Athletique Du Roannais
67247'55''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
67347'56''AUGE-NIELLY AntoineV1M
67447'57''MINCHELLA PhilippeV2MOzon Courir
67548'02''TORMEN VeroniqueSEF
67648'05''YATOUJI ChaoukiV1M
67748'06''LAVAUX PierreSEM
67848'07''PICAL MaxenceJUMEsl Pierre Benite
67948'09''MORAND GuyV3MOzon Courir
68048'09''HOPP FrancoiseV1FOzon Courir
68148'10''ALBERTINI PatrickV2M
68248'11''COLONNA FredericV1MCorbas Running
68348'12''MAUDRY Claire-marieV2FClub Athletique Du Roannais
68448'13''LE MOIGNE MelodyESFAfa Feyzin-venissieux
68548'14''BOUNAMA Abd-ul-hamidV1MCorbas Running
68648'19''ABBATI Jean claudeSEM
68748'20''VILLEDIEU Jean-lucV2MAthletic Club Tassin
68848'22''ADRADOS NathalieSEFAthletic Club Tassin
68948'22''AUBRUN NathalieSEF
69048'24''FOURCADE ViolaineSEFAthletic Club Tassin
69148'25''MESLEM AbdelkaderV1MS/l As Villefontaine
69248'28''JACQUESON SophieV1F
69348'28''MARTINELLO LaurentV1M
69448'31''ROUSSEL ChristopheSEM
69548'34''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin-venissieux
69648'36''MICHEL PatrickSEM
69748'37''SUAUD FreddySEM
69848'38''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
69948'44''GLAUME EricV1MS/l As Villefontaine
70048'45''BILLARD CoralieSEFLyon Athletisme
70148'47''BRUNET MurielleSEF
70248'54''GUILLOT StephaneSEMEca
70348'56''MARDUEL ArletteV2FCascol Athletisme
70448'58''DECORAY Marie-francoiseV3FClub Athletique Du Roannais
70548'58''REY XavierSEM
70649'02''TERRIER NathalieV1FAsvel Athletisme
70749'02''MARTIN LudovicSEM
70849'04''PUPIN AurelieSEF
70949'08''DOMPTAIL KimSEF
71049'08''GARNIER YvesV2MCorbas Running
71149'12''VILLECOURT PhilippeV2MOzon Courir
71249'12''VILLECOURT RomainSEMOzon Courir
71349'15''PONSERO AndreV3MCorps Venissieux
71449'19''JACQUART RomainSEM
71549'19''FAVRE FlorianSEM
71649'22''PETITJEAN PatriceV1MCorbas Running
71749'23''BATTISTON NellySEF
71849'26''DUVERNAY CelineSEFRscc
71949'26''BERRABAH LarbiSEM
72049'27''DUBOURD JohannaSEFDma
72149'27''CATHERIN AnneliseSEFDecines Meyzieu Athletisme
72249'29''PLASSE AngeliqueSEF
72349'30''GEOFFRAY ManonSEFAvignon Le Pontet Triathlon
72449'31''COUILLOUD PatriciaV1F
72549'32''CROUTEIX ThibaultSEMDecines Meyzieu Athle
72649'32''BECANNE NinaV3FAfa Feyzin-venissieux
72749'34''NAHAN Marie-elisabethSEFClub Athletique Du Roannais
72849'38''PFEFFERKORN YannickSEMEsl Francheville
72949'39''SELON AbelV2MF2v
73049'39''CARRAZ NoemieJUFAs Moutiers
73149'40''BEAUTIER MichelleV1F
73249'40''COUILLOUD HerveV1M
73349'41''POINTE ManfredSEM
73449'42''MAS MARTINEZ Jean-louisSEM
73549'43''BEL LaurenceV2F
73649'49''BONNET ChristianV2MAsvel Villeurbanne
73749'50''FODIL AbdeldjaziSEM
73849'52''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
73949'52''CHIRON NicolasSEM
74049'53''CHAUVIN EricV1M
74149'54''DANELLO FabienV1M
74249'55''LANFRANCHI DavidSEM
74349'59''CHABOD FredericV2MS/l Arve Athletisme Bonneville
74450'00''DUCANCEL ChloeCAF
74550'01''BRELOT MikaelSEMCascol Athletisme
74650'01''VIDAL ValerieV1FVelay Athletisme
74750'02''REALLON BenjaminSEM
74850'05''LENOGUE KevinSEMEntente Sud Lyonnais
74950'06''MARION BenoitSEM
75050'13''RAMODEC ChristelSEFLyon Athletisme
75150'14''JACQUET PhilippeV2MCourir En Livradois Forez
75250'15''MESSONNIER SylvieV2FAfa Feyzin-venissieux
75350'17''QUECHON JeremieV1MDecines Meyzieu Athletisme
75450'21''MAIR VictoriaV1FCamnv Asvel
75550'22''CALMEIL ChristopheV2MOzon Courir
75650'24''CHICANDRE YvesV3M
75750'25''AGNIEL MaximeSEM
75850'25''PIGNON OphelieSEF
75950'26''RATTE CoralineSEF
76050'27''MARTINS MatthieuSEM
76150'28''BERTHELOT VirginieV1FCorbas Running
76250'32''BOUFASSA RachidV2M
76350'38''MESSINA EnzoSEM
76450'50''PERRIN YannickSEMAs Aix Les Bains
76550'55''NICHE SalimV1M
76650'56''PARET KatarzynaSEF
76750'56''PARET BenoitSEMCrv Lyon Triathlon
76850'57''SARRON ElodieSEFAthletic Club Tassin
76950'58''KECHAD FaroukSEM
77051'00''NADJI-COL JulieSEFCaa
77151'01''HENRY DanielV3MAs Tournus
77251'02''QUER JonathanSEM
77351'02''SAUVAGET ThierryV1MCorbas Running
77451'04''SADOUS SamuelSEM
77551'06''PREVOST LucCAM
77651'11''BURLET MarcSEM
77751'12''JOUAN SarahSEFDma
77851'13''L'HERITIER AndreV5MCourir En Livradois Forez
77951'14''MARECHAL RegisSEM
78051'14''FICARD Jean francoisV1M
78151'15''BROUAT Anne-severineV1FOzon Courir
78251'15''BOST NicolasCAMOzon Courir
78351'16''MOINE SteveSEM
78451'19''SALGADO ArthurV2M
78551'20''BONNE Francois xavierV2M
78651'21''POINTET LeoJUM
78751'22''BOUVIAIS ChristopheV1M
78851'23''MARLOT FannyESF
78951'24''MERLIER JoelV1MUa Maurienne (st-jean)
79051'25''FONTAINE JacquelineV2FUa Maurienne (st-jean)
79151'25''LITOUCHE ZoubirSEM
79251'26''PONSON SandrineV1FOzon Courir
79351'26''GILLET PhilippeSEMEfsra Triathlon
79451'27''PINA VictorV1M
79551'30''RUSLI IwanV2MJocel
79651'36''IMBERT BeatriceV1FVelay Athletisme
79751'43''FAUCHERAND AurelieSEFFoulee De Varces Vif
79851'47''BULIN MathieuSEM
79951'47''DUHAMEL ChristopheV2M
80051'47''LACAS Jean laurentV1M
80151'53''LE PERRU SoniaSEF
80251'53''ATTALI MickaelV1M
80351'54''TRUSCELLO SergeV2M
80451'54''GRAMBERT LeoSEM
80551'55''JOUIN Jean-francoisSEMClub Athletique Du Roannais
80651'55''BECHU LionelV3M
80751'56''ALAPHILIPPE CedricV1M
80851'56''TESTART EmmanuelV1M
80951'56''SARTELET DelphineV1F
81051'59''GUNER SibelSEF
81152'00''ALLEGRE LionelV1M
81252'02''JOUANNAULT YvetteV2FOzon Courir
81352'10''PERRIN SebastienV1M
81452'11''GENET Anne -marieV2FAthletic Club Tassin
81552'13''ORTEGA / MEHENNEK VirginieV1F
81652'14''MIMOUNI SarahESF
81752'14''MENOD HabibV1M
81852'15''BARTHES GhislaineV2F
81952'16''BIER PatrickV2MAscul
82052'17''MEUNIER JulietteESF
82152'19''BOST ThomasCAMOzon Courir
82252'19''PARCORET MichelV3MOzon Courir
82352'20''BERTAINA JeremiSEM
82452'22''CUISIN Jean-baptisteSEM
82552'23''LAROUSSI KamelSEM
82652'25''GANGA MichelSEM
82752'27''TARPIN-LYONNET PerrineSEFCorbas Running
82852'29''BOUSQUET CapucineSEFRillieux Triathlon
82952'32''TEANI FabienneV1FEsl Ternay
83052'33''ESTEBAN JulianV3M
83152'34''DE OLIVEIRA BentoV2M
83252'38''BODINIER StephaneV1MOzon Courir
83352'42''ROBERT SylvieV1FAsvel Villeurbanne
83452'47''ROCHE RomainSEMOzon Courir
83552'47''ROCHE DidierV2MOzon Courir
83652'50''CIARLITTI RobertV1M
83753'02''BOUILLOT CelineSEF
83853'11''CHENEL DamienV1M
83953'16''DI EMANUELE GaelleV1FUa Maurienne (st-jean)
84053'29''FAURE EPOUSE FAVIER PerrineSEF
84153'33''ESTEBAN Jean philippeSEM
84253'35''BARBAROT SibelSEFAsvel Villeurbanne
84353'35''ALEX ValerieV1FAthletic Club De Tassin
84453'37''MARTINI MauriceV2MOzon Courir
84553'38''JACQUET MathieuSEM
84653'40''FONTAINE JeremyESMOzon Courir
84753'40''MICHELLAND ThierryV2M
84853'43''FONTAINE FlorenceV1FOzon Courir
84953'44''DEL TEDESCO ChristineV1F
85053'44''ANNEZ CarolineV1F
85153'49''COSTANZO ElsaSEF
85253'52''CLEMENT LudovicSEM
85353'52''TCHUKRIEL ArnaudSEMCorbas Running
85453'55''MARTIN MireilleV2FAvignon Le Pontet Triathlon
85553'58''MARTIN IsabelleV1FMjc Monplaisir
85654'05''BAUDRENGHIEN ClaudeV1M
85754'11''RAONAQ ClarisseSEFLes Foulees Du Pas'sage
85854'11''RECOURA MoniqueV2FLes Foulees Du Pas'sage
85954'14''BADENS BorisSEM
86054'20''BOURGEAY LilianeV3FPass Running
86154'24''BARBOSA AuroreSEFAsptt Annecy
86254'24''GHIGNONE ClaudeV3M
86354'29''DESCHEEMACKER FrancoisSEM
86454'30''MARTEAU ChristopheV1M
86554'31''RADUREAU JeromeV1MAsul Bron
86654'31''SIMOUNET NathalieV2FAc Tassin
86754'32''BONVARLET PatrickV2MDecines Meyzieu Athletisme
86854'34''CHUTEL PhilippeV2MCorbas Running
86954'38''ROUSSEL RegisV2MJocel
87054'39''ROCHE PatriciaV2FOzon Courir
87154'39''SATIER FrancoisSEM
87254'43''ALLONCLE FrancoiseV2FOzon Courir
87354'44''GIRARD ArletteV3FOzon Courir
87454'45''WEPIERRE MarieESF
87554'45''DECHASSE BrunoV1M
87654'45''CHALEYSSIN SebastienV1M
87754'46''DIABATE FlannySEFCorbas Running
87854'48''DUMONT GuillaumeSEMCorbas Running
87954'50''BENAMARA MustaphaSEM
88054'51''FICAGNA CamilleSEF
88154'54''LASBOUYGUES PascalSEM
88254'55''CONIL AliceCAFS/l Ea Gillonay-la Cote
88354'59''MERY Jean francoisV2M
88455'01''FAYET AlainV3MJocel
88555'06''ISSARD RemyV1M
88655'06''TISSOT KatyV1F
88755'07''BELHAMEL MakhloufV4MJocel
88855'12''LEMBO FredericV1MCmov Gym
88955'19''CARTELLIER NadegeSEF
89055'23''BARRIERE ClaudeV3M
89155'24''NERGOUX Jean-paulV2M
89255'27''FADEL HocineV1M
89355'39''FOGERON BenedicteV1F
89455'40''BELHOCINE MyriamSEF
89555'43''FOINEL LaetitiaSEF
89655'44''GAYET NadiaV1F
89755'45''VALANCHON VadimV1M
89855'47''BOYER MathildeJUF
89955'49''LINOSSIER StephanieV1F
90055'50''D'ALESSIO NicoleV2F
90155'51''BERTRAND MORTUREUX LaurenceSEFAfa
90255'53''GATHROT CarolineSEF
90355'53''FELICETTI LaureV1F
90455'57''BAS StephaneSEM
90555'58''BREDEL LindaSEF
90656'01''COTTIER CecileV1F
90756'04''VALETTE MaximeSEM
90856'05''ROLLAND MarieV2FAaal
90956'06''FOURNIER EmmanuelleSEF
91056'12''LAGRESLE SandraSEF
91156'13''BALLEREAU DavidV1M
91256'15''ESCUDIER LaureSEF
91356'19''BAS ChristelleV1F
91456'21''FOURNIER NathalieV1FCorbas Running
91556'23''MACANDA MarilyneSEFAsptt Besancon
91656'31''BALLAND PatriciaV2F
91756'37''VILLECOURT NathalieV2FOzon Courir
91856'43''MARSAL PierreSEM
91956'49''ORJOLLET FabriceV1MCorps Venissieux
92056'54''HERBERT BeatriceV1FEntente Athletique De L'arve
92156'54''HEBERT EricV1MEntente Athletique De L'arve
92256'55''ALLEGRE NathalieV1F
92357'00''LEBEAU IsabelleV1F
92457'00''BOUCHEZ Jean marcV2M
92557'02''POLLET SandraSEFAfa Feyzin-venissieux
92657'03''TETE CatherineV2FAscul Jogging
92757'06''PALOMARES MalikaV1F
92857'13''PAGNOCCA MarieV3FFoulee De Varces Vif
92957'15''RAMBAUD CatherineV2F
93057'16''JEANNARD CarolineSEF
93157'21''ALDEGUER AlysonESF
93257'22''NAVARRO FlorentSEM
93357'24''BOYER GhislaineV1FCorbas Running
93457'25''LACOMBE NadineV1F
93557'31''PANETTA RolandV3MJocel
93657'33''LAVIGNE FlorieSEFCascol Athletisme
93757'34''GIARD ClaireV3FFoulee De Varces Vif ( F2v )
93857'35''PINTO CarolineESF
93957'35''DALLARD ValerieV1F
94057'36''QUILLON DominiqueV2MLes Gones Du Parc
94157'37''CALAMUSA JeromeSEMAlvp Judo
94257'39''MIMOUNI SabrinaSEF
94357'41''CARRIER Jean-claudeV3MAthle Calade Val De Saone
94457'43''VIALLAT Pierre-danielV2M
94557'46''POISSON JoelV2MOzon Courir
94657'47''POISSON PatriciaV1FOzon Courir
94757'51''RUET ChristianV2M
94857'56''PERRET FabienneSEF
94957'58''CATHEBRAS ChantalV2FEsl Ternay
95058'07''PONTHUS GuillaumeSEM
95158'09''DURAND-PEYRE JeromeSEM
95258'22''RIVIERE Marie-clarisseSEFClud D'athletisme Saint Louis
95358'27''CHAPRIER VincentSEM
95458'29''VIRGINIE AuroreSEF
95558'31''FRAPPAT YvesV2MPass'running
95658'33''SALA JulienSEMAthletic Club De Tassin
95758'38''DELCROIX VeroniqueV1FCorbas Running
95858'47''MARCHAIS LaureSEF
95958'57''MOUSSIER KellySEFCorbas Running
96058'57''AnonymeV2M
96159'08''SODOYER CharlotteV1F
96259'08''CHAROLLAIS DavidSEM
96359'08''TAVERNIER RaphaelleSEF
96459'17''MOULARD Marie-laureV1FCascol Athletisme
96559'20''ROCHETTE ChristianV3MOzon Courir
96659'23''GRIECI AnneV1F
96759'23''DUSSERT DavidV1M
96859'28''GOBERT LucilleSEF
96959'33''DREVET JulienSEMAfa Feyzin-venissieux
97059'35''QUETTIER PascalV1M
97159'35''CHENARD PatriciaV2F
97259'36''RIONDET VeroniqueV1FChaponost A.
97359'44''VISOCCHI StephaneV1M
97459'44''DUBOIS SandrineV1F
97559'44''MARTINEZ RobertV2M
97659'49''GERIN BeatriceV1FOzon Courir
97759'50''RUET AlexandreSEM
97859'53''LAGARDE KarineV1FCorbas Running
97901h00'04''MAZELLA PatriciaV2F
98001h00'04''DUFOUR FlorenceSEF
98101h00'16''BOUTEILLE ElodieSEF
98201h00'23''QUEIROS AurelieSEFOzon Courir
98301h00'41''D'AMICO SilviaSEF
98401h00'43''DU PELOUX MargueriteESF
98501h00'47''MONEGAT GeorginaV1FAfa Feyzin-venissieux
98601h00'51''DUPUY NicoleV2F
98701h00'51''CABUT MartineV1F
98801h00'57''TETE Anne-claireSEFAscu Lyon Jogging Aventure
98901h00'57''TETE ChristelleSEF
99001h01'02''MIOTKE SandrineSEF
99101h01'12''SIMONET NathalieSEF
99201h01'13''ROCHE EstelleSEFOzon Courir
99301h01'18''MEUNIER EmilieSEF
99401h01'22''CECCARELLI JulieSEF
99501h01'46''CHILLET FlorianSEM
99601h01'46''RABATEL JulieSEF
99701h02'07''DUSSERT PhilippeV1M
99801h02'07''LOPEZ JackieSEFCorbas Running
99901h02'25''MARENEL MarlineV2F
100001h02'43''RIBEIRO IsabelleSEF
100101h02'45''MOULOUX CecileV1FOzon Courir
100201h02'48''FAUCHER Jean-lucV3M
100301h02'54''DECHAUD VirginieSEF
100401h02'58''DURAND Jean paulSEM
100501h02'59''LIGONNET FrancoisV3MClub Handisport Lyonnais
100601h03'00''THIEBLEMONT AnneSEF
100701h03'01''LANGLET SylvieV1F
100801h03'06''COULON MelissaSEF
100901h03'12''BOST BlandineV1FOzon Courir
101001h03'23''RAMEL SergeV3M
101101h03'25''BARBIER Marie-claudeV2FJocel
101201h03'25''MEZIANE RobertV2MJocel
101301h03'40''GUIDICELLI VirginieV1F
101401h03'44''BONVARLET LilianeV3FDecines Meyzieu Athletisme
101501h03'47''PERRIN JulietteSEF
101601h03'47''GRISOT MelanieSEF
101701h03'47''BELOT ChristopheSEM
101801h03'51''MARCILLY PatriciaV2FLes Amandiers
101901h03'51''GONZALEZ LisonSEF
102001h03'51''DELHOMME ClaireSEF
102101h03'52''BONDOUX DanielV3M
102201h04'03''JOLY NathalieV1FAfa Feyzin-venissieux
102301h04'03''COURTEIX ArletteV2FAfa
102401h04'04''SERRANO ChantalV2FAfa
102501h04'07''STEPIEN KARPEL RaphaelleV1F
102601h04'15''LUQUET IsabelleV2FEsl/francheville
102701h04'30''WIPF LucieCAFOzon Courir
102801h04'32''JARDIN SophieV1FOzon Courir
102901h04'40''BERNAR JeromeV2MCorbas Running
103001h04'40''BERGE-MONTAMAT SandrineV1FCorbas Running
103101h04'46''KRASON AgataSEF
103201h04'48''SERVOZ-COCHARD NadineV2FAsptt Annecy
103301h05'19''VANEL MarianneSEF
103401h05'27''PERRIER BenedicteSEF
103501h05'36''HERNANDEZ CarolineSEF
103601h05'45''VICHOT ChristianeV2F
103701h05'46''BAHOUH MalikaV1FCorbas Running
103801h05'47''BLANC StephanieSEF
103901h05'47''CHUTEL FlorenceV1FCorbas Running
104001h05'50''AUTRET MicheleV4FEntente Chalonnaise D'athletis
104101h05'56''MAGINOT MarianneSEF
104201h06'01''VIOLLET-MARTIN StephanieV1FCorbas Running
104301h06'02''CORNON JeanV5MCorbas Running
104401h06'17''ROBBIANI ChristianV1MTriathlon Vallons De La Tour
104501h06'17''ROBBIANI LaurenceV1F
104601h06'27''MOREL SimoneV3FJocel
104701h06'31''TERPEND MarcV2M
104801h07'21''BONIN BernardV4MOzon Courir
104901h07'45''ARMA BeatriceV1F
105001h07'47''GRIECI DominiqueV2M
105101h08'16''RUELLE OceaneSEF
105201h08'41''PERRAUD DanielV3M
105301h09'01''DESORMEAUX AliceESF
105401h09'01''THUDEROZ EricSEM
105501h09'02''THUDEROZ AstridSEF
105601h09'24''SABY NastasiaSEF
105701h09'26''PETITJEAN CecileV1FCorbas Running
105801h10'25''MEBARKI HadjiraV1FCorbas Running
105901h10'29''VERSYP NorahV2FAsvel Athletisme
106001h11'02''BOUSQUET FlorenceV1FEsl Francheville
106101h12'01''VERDAT FLORES MartineV2FCorbas Running
106201h12'47''QUANTIN SevrineSEF
106301h13'10''IDEE EmelineSEF
106401h13'38''BOUNAMA FaizaV1FCorbas Running
106501h13'38''ROUVET FabienneV2FCorbas Running
106601h13'39''BOURDETTE XAVIER CherrylSEF
106701h14'01''CHAUVOT NadiaSEF
106801h18'43''QUANTIN StephaneSEM
106902h12'57''MAGAT VincentV1MEsl Ternay
107002h25'38''FRERY SylvainV1M
107102h27'50''DOS. INCONNU 75SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !