Classement de La Satho'verte - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : La Satho'verte - 15 km du 1/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'52''BRAVAIS BastienSEM
258'30''BRETIN BenjaminSEMASCUL Jogging
359'18''GALLEE SEBASTIENSEM
401h00'09''FELLAGUE ALISEM
501h04'01''BOLLE JEAN PAULV2MTEAM TERRE DE RUNNING
601h04'34''GAUTIER ROMAINSEMLYON ATHLETISME*
701h05'27''ROCHE EMMANUELSEMSMON
801h07'29''DODANE OLIVIERSEMAAA DU LYONNAIS
901h07'50''PANAY JOSSELINSEMAAA DU LYONNAIS
1001h08'04''MOUCHON LAURENTSEM
1101h08'38''DUSSAUGE ThomasSEMLepape Store
1201h08'49''FEYEUX CYRILSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1301h09'07''LARROUTUROU CedricSEMTSD TRIATHLON
1401h09'11''GUILLEN NICOLASSEMAAA DU LYONNAIS
1501h09'18''PAILHA DENISV2M
1601h09'28''CORRAZE RomainSEMCrewstach
1701h09'36''AUROUSSEAU LIONELV1MAS RUNNING BIOMERIEUX
1801h10'03''MAHU jasonSEM
1901h10'12''CHARROIN VincentV1MAAA du Lyonnais
2001h10'36''DEVILLER hervéSEMTRI VILLEFRANCHE
2101h10'44''PESSELON GILLESV2MTEAM TERRE DE RUNNING
2201h10'45''SALADINO brunoSEM
2301h10'52''VERSAUD Jean MichelSEMTEAM TERRE DE RUNNING
2401h11'16''DREVON fabriceSEMfabrice drevon
2501h11'20''GUILLOTEAU CorentinSEMCorentin Guilloteau
2601h11'31''DUPUY LUDOVICSEM
2701h12'05''DIGNE christianSEM
2801h12'08''BOUGUERBA jean-francoisV2M
2901h12'23''PEUCHOT BERNARDV2MAAA DU LYONNAIS
3001h12'34''PELLET NicolasSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3101h12'51''KOPCIUCH PHILIPPEV1MATHLETIC CLUB TASSIN
3201h13'12''SCHWANDER jeanV1MCSMR
3301h13'24''SOUVIGNET MARIOSEMAAA DU LYONNAIS
3401h13'34''CHASSY reneV1M
3501h13'45''JACQUET LOICV1Mraids eurosportifs brignas
3601h13'45''AMALVICT MARCV1M
3701h13'53''ROUVIER STEPHANEV1M
3801h13'56''LOMBARDI SERGEV2MFOULEE MUROISE
3901h13'58''BIGEARD CHRISTIANV1MAAA DU LYONNAIS
4001h14'03''CHARVET RichardSEM
4101h14'05''DURAND MickaelV1M
4201h14'12''BOURRAT PASCALV2MFC MONTCHAL
4301h14'21''FORICHON MatthieuSEM
4401h14'22''DUBOST- MARTIN RodolpheV1M
4501h14'32''RACAPE STEPHANEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4601h14'52''POLES LudovicSEMLA FOULEE MUROISE
4701h15'11''PALOP denisSEM
4801h15'14''LOPEZ GAETANSEM
4901h15'20''ROZAIN SébastienSEM
5001h15'21''COTTAZ ARNAUDV1M
5101h15'24''BLANCHARD GarySEMTeam Raidlight
5201h15'30''PAYET JohnyV1M
5301h15'36''BERNARD VictorCAM
5401h15'41''CORSANT BenjaminSEM
5501h15'45''GIRIN ALEXISSEM
5601h15'46''ROBART Jean MarieV2M
5701h15'49''BRETIN SIMONV3MRILLIEUX TRIATHLON
5801h16'02''ROLLAND ChristopheSEMTeam Coachingathome
5901h16'04''ROURE PHILIPPEV2M
6001h16'10''SEGUI JulienSEMCERA
6101h16'17''JOUX FabriceV1M
6201h16'25''DUCLOCHER JEROMESEMCSM RILLIEUX
6301h16'26''O TOOLE Anne MarieSEFTRI VILLEFRANCHE
6401h16'28''LECLUSE SébastienV1MCourir Nature SAINT JEAN DE NIOST
6501h16'34''DIDELET SEBASTIENSEMRILLIEUX TRIATHLON
6601h16'40''FONTLUPT RégisV1MAAA DU LYONNAIS
6701h16'46''PLASSE GuillaumeSEM
6801h17'11''BERNIER PascalV2MEFS Rhones Alpes Triathlon
6901h17'32''LUTZ VINCENTSEM
7001h17'33''LAROCHE LoïcSEM
7101h17'36''PERUSAT JérômeV2M
7201h17'39''OSMANI MOHAMEDV1M
7301h17'46''LYONNAZ MARYLENESEFAAA DU LYONNAIS
7401h17'48''SALAMIN GARCIA benoitSEM
7501h17'55''DEJOUR JEAN-CLAUDEV2M
7601h17'56''PAUL MANFREDSEM
7701h18'05''ALMAGRO GONZÁLEZ ANDRÉSEM
7801h18'25''GALLET SébastienSEM
7901h18'28''MINSSIEUX brunoV2M
8001h18'38''ROBET NATHALIESEFAAA DU LYONNAIS
8101h18'39''PONZIO GERALDV1MPASSION COURIR
8201h18'46''SEGARRA MichelV1MMichel SEGARRA
8301h18'46''POUILLY BRUNOV2M
8401h18'48''CHASSOT PRUNELLESEF
8501h18'49''MELSCOET franckSEMcrv lyon
8601h18'52''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
8701h18'57''TREFFORT-RAMOS alainV1M
8801h19'04''RAMAY LAURENTV2M
8901h19'05''TOUZE PAULV1MSAINT-GEORGES REICHSHOFFEN
9001h19'09''LAVEUR Jean-MichelV1M
9101h19'26''SEYSSEL NicolasSEM
9201h19'33''JONATHAN DIANESEFAS CALUIRE ET CUIRE
9301h19'35''GUERREIRO NelsonSEM
9401h19'36''PEUCHOT FLORIANJUMAAA DU LYONNAIS
9501h19'43''KNEPPER CédricSEM
9601h19'45''LOUVET RomainSEM
9701h19'52''BRIOTET DamienSEMCrewstach
9801h19'53''STEVENIN emmanuelleV1F
9901h20'02''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
10001h20'04''AUDEMARD MATHIEUSEMAAA DU LYONNAIS
10101h20'05''CELI ThomasSEM
10201h20'09''EUDIER LaurentV1M
10301h20'12''DESBONNET BERTRANDV1M
10401h20'21''DUBOIS BenoitSEMCSLG-RA
10501h20'24''EMPEYTA MATHIEUSEMSMON
10601h20'32''GUILLOUX walterV1M
10701h20'37''LOEB eleanorSEF
10801h20'37''JACQMIN LaurentSEM
10901h20'40''NAVIS MathurinSEM
11001h20'44''HABI SOPHIANESEMCORPS VENISSIEUX
11101h20'53''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1MFOULEE MUROISE
11201h21'03''GUIBERT PIERREV1MAS CALUIRE ET CUIRE
11301h21'14''NICOLAS MauriceV2M
11401h21'19''GOUTON VINCENTSEM
11501h21'25''MARILLAT GILLESV1MS/L ASUL BRON
11601h21'32''WIDMER SEBASTIENSEMrunista'trail
11701h21'35''BAPTISTA DINO-TONYV1MS/L ASUL BRON
11801h21'40''BOUTELIER Jean-MarcSEM
11901h21'54''LEMAIRE NicolasSEM
12001h21'58''REYNAUD FRANCISV2MAAA DU LYONNAIS
12101h22'02''BOUIS CamilleSEFLepape Store
12201h22'11''BOISSERIE STEPHANEV2M
12301h22'19''VAN GORP MarcSEM
12401h22'22''GUIGUE Jean-MarcV2M
12501h22'24''MACHERET StéphaneSEMPDO
12601h22'25''DELAPORTE THOMASV1M
12701h22'28''DUTEL NOEMIESEFAS CALUIRE ET CUIRE
12801h22'36''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
12901h22'37''BOUILLER PASCALV2M
13001h22'42''FAURITE ERICV1M
13101h22'43''BASSALER REGISV1M
13201h23'03''DELRUE williamV1M
13301h23'24''VACHET PhilippeV1M
13401h23'29''BONIN ERICV1MCORCY ENDURANCE
13501h23'33''GAUDEZ AubinJUM
13601h23'34''PICHLAK PhilippeV1M
13701h23'49''GAUCHON philippeV1M
13801h23'50''TREMBLAY GillesV2M
13901h23'51''THIBAUD PATRICIAV2FAS CALUIRE ET CUIRE
14001h23'56''PELISSIER OLIVIERSEMASPL
14101h23'58''BON EricV2MAJT Reyrieux
14201h24'17''RUTTER ChristopheSEM
14301h24'18''DURAND AlexandreCAM
14401h24'20''BASSIVIERE ARNAUDSEMSAONE MONT D'OR NATURE
14501h24'21''PECOLO VINCENTV1M
14601h24'30''ARMANET gillesSEM
14701h24'39''FERRARD jean-richardV1MMJC la tour du pin
14801h24'39''CHARIGNON VINCENTV2M
14901h24'47''SUBTIL NicolasSEM
15001h24'50''ROCHEDIX xavierSEM
15101h24'51''CHASLES MaximeSEM
15201h24'51''REBOURSEAU PATRICKV1M
15301h24'58''MALLET MATHIEUSEM
15401h25'00''CARRION jabierV1M
15501h25'10''PUPIER PIERREV2M
15601h25'10''VINCENT XavierV1MCORCY ENDURANCE
15701h25'14''ANTRAS PierreSEM
15801h25'15''ALLANDRIEU CHRISTIANV3MCORPS VENISSIEUX
15901h25'17''ROUVIER ChristianV2MASCS RILLIEUX
16001h25'23''BOUCHET-CHATELARD ALEXISV1M
16101h25'24''CHAMBONNET benoitSEMbenoit CHAMBONNET
16201h25'28''CAMBRON EMMANUELV1M
16301h25'39''FRANK gabrielSEM
16401h25'43''PECHARD ALAINV1M
16501h25'50''FAURE JulieSEFCHAUX NEUVE
16601h26'17''MANCILLA FABIENV1M
16701h26'18''CHAMBONNET NICOLASV1MRCPO
16801h26'20''DAMIAND CHRISTELLESEFCHASSIEU ATHLETISME
16901h26'22''LABRANQUE LaurenceSEFCrewstach
17001h26'34''GAUDOT PatrickSEM
17101h26'34''DENAVIT MaximeSEM
17201h26'46''SIMONOT DavidV1MAJT Reyrieux
17301h26'46''EL GUERFTI YOUNESSESEM
17401h26'47''BADOIL ThierryV1M
17501h26'49''PEYSSON CarineV1F
17601h27'11''MEDJAHED REDOUANEV1M
17701h27'13''JACQUIGNON PAULV2MCORPS VENISSIEUX
17801h27'21''NOLIN pascalV1M
17901h27'22''VALAT MURIELLEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
18001h27'28''RUET CHRISTIANV2M
18101h27'47''GUENIFA LEILASEF
18201h27'48''MERCIER GUYV2MO. RIORGES
18301h27'55''FLET OlivierSEMEA MACON
18401h28'39''CHIABAUT NICOLASSEMCREWSTACH
18501h28'46''CORDEL JulienSEMCORDEL
18601h28'47''MARTINET NicolasSEM
18701h28'53''PEREYRON OlivierV1M
18801h28'55''ETIENNE ÉricV1M
18901h28'57''AMAR FredericSEM
19001h28'57''RUIZ RomainSEM
19101h28'59''TAMBOUR FRANCISV1M
19201h29'12''VARRAILLON MichaelSEM
19301h29'20''TROSSAT julieSEF
19401h29'24''GRANGE MARIE LAURENCEV1F
19501h29'24''MERCIER PHILIPPEV1M
19601h29'29''RESSEGAIRE gillesV2Mcslg de dardilly
19701h29'33''CHARRIER JEAN MARCV2MAJT
19801h29'47''BOUILLOZ HervéV1M
19901h29'49''SOUCHE DanielV2M
20001h30'06''SAURY ChristianV1M
20101h30'10''GRANDJEAN HERVEV1MAJC
20201h30'12''LIMOUSIN CHRISTOPHEV2M
20301h30'14''CHARMENSAT FLORENCEV2F
20401h30'14''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
20501h30'19''EGRAZ Jean MichelV1M
20601h30'23''JARLETON LUCSEM
20701h30'26''GAY GermainSEM
20801h30'40''COQUEUGNIOT JérémySEM
20901h31'01''LIAUDOIS BastienSEM
21001h31'10''BERT loicSEM
21101h31'16''DEVELY ChantalV1FRAMS
21201h31'16''OLIVIERI DAVIDV1MAS IBM LYON
21301h31'22''BERKAINE ZOUBIRV1M
21401h31'24''JACQUIN Anne-PascaleSEFCHASSIEU ATHLETISME
21501h31'26''DUPONT GuillaumeSEM
21601h31'26''MARCY FREDERICV1M
21701h31'34''BOUCHET yvesV1MAJC Foulée Fleurinoise
21801h31'41''MENTELE CHRISTOPHESEM
21901h31'47''GROSS REYNALDV2MLA FOULEE MUROISE
22001h31'56''VALFORT michelV2M
22101h32'07''MARTIGNON BRUNOV2Msport dimanche
22201h32'17''DUCHESNE REMIV1M
22301h32'20''SAEZ AMALIAV1F
22401h32'52''LINGARD MirandaSEF
22501h32'57''CORTES anthonySEM
22601h32'59''FAURE ROLANDV2M
22701h32'59''THIMONIER nathalieV2F
22801h33'00''THIMONIER fredV2M
22901h33'01''GROSSELIN MatthieuV1M
23001h33'15''LERICHE JadeJUF
23101h33'16''MAURY BlandineSEFCORCY ENDURANCE
23201h33'16''MAUDHUIT StephanieV1FCSLG-RA
23301h33'16''RIQUEL GilbertV2MCSLG-RA
23401h33'21''JACQUARD StephaneV1M
23501h33'21''SCHAFFER NathanSEM
23601h33'23''MERCIER NICOLASV2MASC MIONNAY
23701h33'24''LAXAGUE MAYALENSEF
23801h33'27''LINOSSIER LUDOVICV1MSAONE MONT D'OR NATURE
23901h33'30''MARX laetitiaV1F
24001h33'32''GONZAGA MarieV2F
24101h33'33''MEDICI DelphineV1F
24201h33'34''SALETTE CAROLESEFraids eurosportifs brignas
24301h33'35''GREZE CERICEV1M
24401h33'36''FERTORET PhilippeV1M
24501h33'42''LERICHE ChristopheV1MChristophe leriche
24601h33'43''CARCIOFO FLORESEF
24701h33'47''PELLARIN NathalieV1F
24801h33'50''KEHEL RachidSEMTeam OZ
24901h33'53''DUQUESNE EVE-ANNESEF
25001h33'57''HERMAND GuillaumeSEMrams
25101h34'12''COIRO RENEV2M
25201h34'29''DACLINAT RaymondV2M
25301h34'29''HAYS PASCALV2MAS CALUIRE ET CUIRE
25401h34'33''CHARLES DidierV1M
25501h34'50''SUZON PASCALEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
25601h35'03''GUENFOUD SalimSEM
25701h35'03''PELLET ThomasSEM
25801h35'09''DUDON LilianV1M
25901h35'10''LAVERNY FabienneSEF
26001h35'11''VIGNON DidierV1MDidier Vignon
26101h35'12''GALAIS johnnyV1Mteam oz
26201h35'25''AUGER LaurentV2M
26301h35'32''CHOLTON ALEXANDRASEFAS CALUIRE ET CUIRE
26401h35'41''CLAVEL PIERRE ALAINV2M
26501h35'44''GUENIFA NADIASEFlaissecourir
26601h35'51''FAURE YvesV1M
26701h35'52''AMATHIEU LORRISV2MLA FOULEE MUROISE
26801h35'56''HASBROUCK GuillaumeSEM
26901h35'56''MERET JOELLEV2F
27001h35'58''PICARD VincentV2M
27101h35'58''MORTEL PhilippeV2M
27201h36'18''DESCHODT Pierre JeanSEMCSLG-RA
27301h36'21''BURGESS CLAREV2FSaône Mont d'Or Nature
27401h36'22''PILLON JEAN PIERREV2MAS IBM LYON
27501h36'24''DURIF YannickSEMASCS Rillieux
27601h36'27''GAYNON MurielleV1F
27701h36'28''OZLATI MohsenV2M
27801h36'32''REGAD IsabelleV1FAsptt grand valence
27901h36'32''VIAROUGE Jean geraldV2MAsptt grand valence
28001h36'33''VICHIER AudreySEF
28101h36'36''MARGAND MIREILLEV1FFR' ANSE
28201h36'37''GAMEZ LAURENTV1Macvs fr anse
28301h36'41''PERCHET HervéV2M
28401h36'58''REIGNIER VincentV1M
28501h36'59''CROLLE FabriceSEM
28601h37'01''CLEMENT CHRISTINEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
28701h37'23''VANDENBERGH PATRICKV3M
28801h37'29''BRUGIROUX StéphaneV1MASBPLL
28901h37'30''RECIPON cecileSEF
29001h37'32''BERTOLINO GILLESV1MCORCY ENDURANCE
29101h37'38''BULIN MathieuSEM
29201h37'43''FRANCE StephanieV1F
29301h37'45''BROSSET DominiqueV1MSquash'o'vert
29401h38'07''BEAUGIRAUD CECILESEF
29501h38'10''DUCHEMIN FélixSEM
29601h38'29''PERRONNET LANDRYSEMSAONE MONT D'OR NATURE
29701h38'30''NEVEU BENJAMINSEMCREWSTACH
29801h38'30''HARMAND EmilieSEFCREWSTACH
29901h38'30''DESFOUX EVELYNESEFCREWSTACH
30001h38'41''TERSIGNI FlorentSEM
30101h38'41''VIALLET ChristelleV1FASCS RILLIEUX LA PAPE
30201h38'42''CHARDON CARINEV1F
30301h38'43''SHEEHAN MarkV1MMark SHEEHAN
30401h38'51''VIALLEFONT BRUNOV1M
30501h38'57''GIRAUD laurentSEM
30601h39'06''LERICOLAIS MarineSEF
30701h39'18''PIRAUD MICHELV2M
30801h39'28''BROSSE CédricSEM
30901h39'34''PONTUS JoëlleV1F
31001h39'34''SERVANTON YVESV2MCSLG DE DARDILLY
31101h39'39''NADDEO LaetitiaSEFCSLG-RA
31201h39'43''JAVON SERGEV2MCLCG-RA
31301h39'56''LARBAIN DIDIERV2M
31401h40'02''MOUCHON SOPHIESEF
31501h40'14''SIGU GAELLEV1F
31601h40'23''TALEB mouradV2Mraid eurosportif brignais
31701h40'30''MEDECI GILBERTV3M
31801h41'06''GUIN MartialSEM
31901h41'06''GUIN FABRICEV1MCORCY ENDURANCE
32001h41'25''CARRET PATRICEV2M
32101h41'39''POLESE ANNICKV2Fsport dimanche
32201h42'01''VILAR CLAIREV1F
32301h42'03''SOULARD PaulSEM
32401h42'05''BRAYER PATRICKV2M
32501h42'15''GALLONE SERGEV3MASC MIONNAY
32601h42'21''YILMAZ suzanneV1Fteam oz
32701h42'24''KAIRET ClémenceSEFEA SAINT CHAMOND
32801h42'26''FORMISYN NicolasV1MSquash'o'vert
32901h42'35''DUMOND ISABELLEV1F
33001h42'37''DUJEANCOURT MylèneV2F
33101h42'51''ROUVIER LaurenceV1FASCS RILLIEUX
33201h43'01''YILMAZ ozdemSEMteam oz
33301h43'07''RECALCATI AUDESEF
33401h43'15''GONZALEZ FelipeSEM
33501h43'41''OPISSO LucienV2M[01]
33601h44'02''GAULIER JulienSEM
33701h44'02''MORIN BERNARDV3MCOURIR NATURE
33801h44'12''LABROSSE DOMINIQUEV1FAS IBM LYON
33901h44'18''CARRET MURIELV2F
34001h44'21''JACQUETIN agnesV2F
34101h44'42''LABROSSE FREDERICV1MAS IBM LYON
34201h44'53''CHEVIEUX ChristopheV1M
34301h44'53''CHEVALLIER CélineSEF
34401h44'53''PAQUET ANAISSEF
34501h45'12''PEUCHOT CELINEESF
34601h45'18''MAZUEL MichelV3M
34701h45'20''ORIOL CHRISTINEV1F
34801h45'26''CARTRY-SALE VincentV1MSquash'o'vert
34901h45'30''BALDAN NORIASEFCORBAS RUNNING
35001h45'31''DIABATE FLANNYSEF
35101h45'33''DUMAS CECILEV1F
35201h45'48''FOURNEUVE JOELLEV2FCOURIR NATURE
35301h45'49''COEUR BASILIAV3F
35401h46'30''BEIGNARD MyriamSEF
35501h46'34''CHAMBAZ LaurentV1M
35601h46'35''CHAMBAZ ValérieV1F
35701h46'48''MICHEL FREDERICV2M
35801h46'48''DIRINGER FRANCISV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
35901h46'48''GRIFFON PeggyV1F
36001h46'49''NICOLAS EVEV1F
36101h47'02''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
36201h47'15''ORIOL FRANCKSEM
36301h47'17''FAURE CélineSEF
36401h47'20''HURTADO MARIONSEFAS CALUIRE ET CUIRE
36501h47'26''FAURE NicolasSEM
36601h47'57''GAUVAIN GENEVIEVEV2F
36701h48'18''FELLAGUE ABDELAHV4M
36801h48'52''DELORME philippeV2M
36901h49'03''ROY SOPHIEV1F
37001h49'03''RAVINET ChristopheV1M
37101h49'17''BOURDIN LaurentV2M
37201h49'18''CHARROIN CécileV1FAAA du Lyonnais
37301h49'46''GALLAPENI MERITASEF
37401h49'55''FERTORET Anne-LiseV1F
37501h49'55''TALEB marieV2Fraid eurosportif brignais
37601h49'58''PELISSIER JEAN YVESV1Mraids eurosportifs brignas
37701h49'59''SILVESTRE ericSEM
37801h50'07''GINHOUX TiphanieSEF
37901h50'19''LAMARCHE CarinneV1F
38001h50'19''CARLIER Pierre-AlbertV2M
38101h50'39''PETITS JEANS CECILEV1F
38201h50'49''FILOSA FlorenceSEF
38301h50'49''GALOSELV cecileV1F
38401h50'58''BERTHET MARIE CLAIREV2F
38501h51'00''CURTIL STEPHANEV1M
38601h51'00''ROUX STEPHANIEV1FCEGID RUNNING
38701h51'05''DUGUA MURIELV1Fraids eurosportifs brignas
38801h51'05''MEYNAUD FLORENCEV1Fraids eurosportifs brignas
38901h51'06''PELISSIER CAROLEV1Fraids eurosportifs brignas
39001h51'38''HELMER CATHERINEV2F
39101h51'38''PIMBERT PatrickSEMCrewstach
39201h51'38''DIDRY AnneSEFCrewstach
39301h51'59''GRAND-CLEMENT PIERREV1MAS IBM LYON
39401h52'35''HERBEPIN OLIVIERSEM
39501h52'35''GUIBERT KarineSEFAS CALUIRE ET CUIRE
39601h52'45''CONSTANTINIDES ThierryV1MSquash'o'vert
39701h52'53''BONNEVILLE AGNESV1FS/L FRANCHEVILLE AC
39801h53'03''BLANC MathiasSEMMathias Blanc
39901h53'05''ROMEUF VéroniqueV1FVéronique ROMEUF
40001h53'16''KREMER JEAN PAULV2M
40101h53'20''COURIOL catherineV1F
40201h53'31''JULLIEN CARINEV1Fcorcy endurance
40301h53'45''CEBOLLADA ElisaSEF
40401h53'51''BENJAMIN OdileV1F
40501h53'58''COLON DE CARVAJAL bénédicteSEF
40601h54'09''ESCUDIER LAURESEF
40701h54'17''BOURSEY AUDREYV1FAS IBM LYON
40801h55'25''DI MARZO ChristopheSEMChristophe DI MARZO
40901h55'25''BEVERINA PATRICIAV1F
41001h55'52''COUTURIER DamienV1M
41101h56'09''GUIONNET micheleV2F
41201h56'40''DOLLE VirginieSEF
41301h57'48''MARGUERIE AdelineSEFASC BALAN
41401h58'37''MISTRAL CHRISTIANV3MAS PETERCEM
41501h58'53''LEBAS PascalV2M
41601h58'54''ABEL CarineV2F
41701h59'29''BRACHET DUPUY SoniaV1F
41801h59'32''GUENARD STEPHANIEV1F
41902h01'16''PERRET CaTHYV2F
42002h02'43''SILVESTRE-AMAR SandrineSEF
42102h06'46''FERRAND HélèneV2FHélène FERRAND
42202h11'42''ROBERT RaphaeleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !