Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'44''PETITJEAN BenjaminSEMAC Chenoine - team Dijon single track
203h56'51''PASERO MikaelSEMnew balance
303h59'19''MOLLIET ClémentSEMTeam Hoka
404h08'41''POLETTI LionelSEMAVOC
504h12'05''VIET VincentSEMTeam Terre de Running Mizuno
604h21'25''LAFAYE CélineSEFTeam INOV8, ALE Echirolles
704h24'39''PAJEAN PatriceV1MTECNICA
804h27'35''BELZUZ ThierryV1M
904h34'45''BERTRES VincentSEMClub Péléen Martinique
1004h35'23''CHATRON ThierryV1MTECNICA
1104h35'41''MASSIMI LaurentSEMteam expertrail
1204h36'05''CROZET GuillaumeSEM
1304h37'23''COLOMBO MatteoSEMTEAM TECNICA ITALIA
1404h38'00''TISSIER JérômeSEM
1504h40'42''BUYS NicolasV1MCMI TULLINS
1604h45'42''SCHNEIDER NicolasSEM
1704h48'22''REY QuentinSEM
1804h49'16''REILLY JohannV1M
1904h49'51''POLASZEK ChristopheSEM
2004h50'30''POCHAT JosephV1M
2104h51'41''MONVILLE HugoSEM
2204h52'04''CHOUTKOFF BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
2304h52'28''SERAMOUR RémyV1MSPAC
2404h52'29''LINGER PhilippeV1MMorvan oxygene
2504h52'52''ZANONI Jean-PhilippeV1M
2604h53'23''VARENNE LudovicV1MPOMPIER CHAMBERY
2704h53'49''QUILLERY ArnaudSEMCAP Vercors
2804h55'30''LE ROUX MatthieuSEM
2904h56'04''TALABARDON YannickSEMTerre de running Puteaux
3004h57'18''VANTARD FLORENTSEMEsprit Run
3104h57'47''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
3204h58'15''WEBER PhilippeV1MPCA/CSLNB
3304h58'18''REVILLARD CedricSEMcrempigny bonneguete
3404h59'06''LECLERC MaximeSEMteam originhaut
3504h59'56''BORRMANN DavidSEMTeam COMPRESSPORT
3605h02'45''BERETTA RobertoV1MTECNICA Italie
3705h03'09''PAJARO PaoloV2Mteam vibram
3805h03'28''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC
3905h04'04''SMYTH BarrySEM
4005h04'28''TERIBAT FabienV1MEscale
4105h04'41''HARTER PierreSEMwtl
4205h05'08''LOUIS Jean-NicolasV1M
4305h06'30''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
4405h07'05''RAMSTEIN RaphaelSEMODLO
4505h07'12''GIORDANO GiovanniV2Mteam tecnica
4605h07'15''BORIEN JohanSEM
4705h07'29''DUBUGET NicolasSEMPlessi Robinson AC
4805h07'54''LOMBARD BriceSEMExpertrail
4905h07'56''BEYNEL DenisSEMTEAM BEN RUN
5005h10'05''PRANGERE QuentinESMTEAM RAIDLIGHT
5105h10'25''MAGYARI SébastienSEMASPTT Nice
5205h10'28''MONTEGANI LorèneSEFCAB BELLEGARDE
5305h11'08''ANGO MagloireSEMAsptt Annecy / Annecimes
5405h11'14''GAUTIER VincentSEM
5505h13'29''MUGNIER yannickSEMLRDC
5605h14'10''METAYE ThibaultSEM
5705h15'29''LEBLOND AlexisSEMAVOC
5805h15'31''PAGGI AdrienSEMCROCO
5905h15'34''RIBAL YohanSEM
6005h15'43''BICHON NicolasSEM
6105h15'50''TALABARDON SébastienSEMTerre de running Puteaux
6205h16'16''AMARAL PaulSEMCAPHG
6305h16'51''BOREGUERRO ArnoV1ME MUVRE BALANINE
6405h17'26''PERRILLAT OlivierV1MAS MAHLE
6505h19'32''CIZAIRE GuillaumeSEMEsperance Favergienne
6605h21'02''RIONDY BenoitSEMSapeurs pompiers d'Aix les Bains
6705h21'16''MORDA MathieuSEM
6805h21'25''MANIVOZ FranckV1M
6905h22'19''CHEVALIER ArnaudV2Mdijon triathlon
7005h22'19''VAN COURT SeanV1MTEAM INSTINCT
7105h22'36''NOVEL FrançoisV1M
7205h23'33''BAHOR THOMASSEMacva
7305h25'22''LEROY BenoitSEMAVOC
7405h25'29''CHAUQUET RomainV1M
7505h25'43''HENRY JEAN-LUCV2MQUEVEN ATHLETISME 56
7605h25'56''GUINAND RegisV1M
7705h25'56''BLONCE ChristopheSEMTeam Ty Mean
7805h26'20''THION YannSEM
7905h27'07''ABELE EmmanuelSEM
8005h27'08''BRION FrançoisSEM
8105h27'45''GARIBAL OlivierSEMLa Réunion lélà
8205h27'59''LERICHOMME BenjaminSEM
8305h28'03''BOITTET PatrickV1M
8405h28'09''PETIT EricV1MDahu d'ozon courir
8505h29'06''PETER JeanV1MCCA ROUFFACH
8605h29'07''GODINAT PierrickV1Madixen
8705h29'31''THIRY LénaicSEMBATIFER TRIATHLON
8805h29'31''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer Triathlon
8905h29'50''HIVERT Pierre AdrienESMTEAM KALENJI
9005h30'02''SENECHAL LouisSEM
9105h30'08''GAUDISSART CharlesSEM
9205h30'14''PASCAL NathalieV1FTEAM TRAIL JURA
9305h31'00''GOEDEN MichaelV1MUS Talence
9405h31'00''BENOIT ThibautSEMUS Talence
9505h31'04''ROY AnthonyV1M
9605h31'15''KOCH SebastienSEMWTL
9705h31'31''ANTONIETTI GuillaumeV1M
9805h31'40''BARBERO SébastienSEMXtrem running trail
9905h32'16''RAGE JulienSEMLA P'TITE FOULEE
10005h33'02''FLOT PascalV1MExxonmobil
10105h33'07''BUI CorentinSEM
10205h33'22''PERSICO BertrandSEM
10305h33'24''DUPRE PhilippeV2M
10405h33'46''DUMAS MorganSEMASCE THALES
10505h34'05''HOAREAU SylvainSEMADAPS
10605h34'05''JOBARD MatthieuSEMADAPS
10705h34'09''DE SOUSA RodrigoSEM
10805h34'31''PONCET DavidSEM
10905h34'43''PAOLI Jules-FrançoisV4MA Furmicula
11005h35'01''TACHON JulienSEMXTTR63
11105h35'55''CHARLES AlexisSEMTeam Tooraid
11205h36'15''POLLY FrédéricV1MASCE THALES
11305h36'27''SOULE RomainSEMS/L ASPTT Grenoble
11405h36'44''TOYAS ChristosSEM
11505h37'00''WALES GeoffV1MSuper Trouper
11605h37'29''ARRIGONI GiulianaV2FTECNICA Italie
11705h37'46''VOYAT ChristianSEMGS VVF G. GODIOZ
11805h37'51''BONNEMAIRE BaptisteSEM
11905h38'08''TEIXEIRA FranciscoV1MEMSL
12005h38'31''BECK BaptisteSEM
12105h38'45''BURET DavidV1M
12205h40'11''STRABACH ThibautSEMCOS VILLERS ATHLETISME
12305h40'33''VAN EECKHOUTTE ThibaultSEM
12405h40'37''AMOMO SebastienSEM
12505h40'44''FORESTIER SylvainSEMDassault Montagne
12605h40'58''MERMIER-BILLET MickaelSEM
12705h41'11''GROUS SEBASTIENSEMQUEVEN ATHLETISME 56
12805h41'33''LASSARA JoëlV1MVITAFORM SAINT DIDIER
12905h41'33''GAUTIER PierreSEM
13005h41'45''BURETTE MatthieuSEMASSP RAID Pompiers du Rhône
13105h42'16''BOBAN ThomasSEM
13205h42'26''CHABOUD StéphaneV1M
13305h43'01''ANDRIA Jean-ClaudeV2MUSA LUBERON VENTOUX
13405h43'04''ROSSI LucaV1MAEA
13505h43'06''COUDRIOU ThibaudSEM
13605h43'18''SAMOZINO PierreSEM
13705h43'23''BRULETOURTE MickaelSEMIssoire Tri Aventure
13805h43'32''SIMEANT ThibautSEMAsptt Annecy
13905h43'56''DAUGE Jean-MarcV2M
14005h44'00''VIEL RomainSEMRSSC
14105h44'06''NANCEY VincentSEMTOS Athlétisme
14205h44'13''SICOURMAT FlorianSEM
14305h44'21''DURET AurelienSEMCrewstach
14405h44'33''POIRIER LaurentV1MCMBM
14505h44'52''FONTENEAU GaelSEMdouane Saint Julien
14605h44'53''LAFAYE CarolineSEF
14705h45'02''MARGAIN DavidV1MCMBM
14805h45'58''ALLANTAZ GuillaumeSEM
14905h46'12''GOTTELAND Jean-LucV2M
15005h46'21''DOS SANTOS CarlosV2MUAC
15105h46'22''PARIS RomainSEMTeam RUNAO
15205h46'24''PIATON LoicSEMSDIS 74
15305h46'25''MONGE FrancoisSEM
15405h46'42''DUPONT JulienSEM
15505h47'11''BEAUFILS LaurentV1MEAA La Fouléé Annemasse
15605h47'14''LECLERCQ BertrandSEMIssoire Tri Aventure
15705h47'33''ANTOINE ChristopheSEM
15805h47'33''JACOTOT GrégoireSEMASCE THALES
15905h47'34''MARSAC BarthélémySEMEtoiles du 8ème
16005h47'49''TRICONNET ThierryV2Msport-aventure
16105h47'56''FOURNET-FAYARD DidierV1MFAC ANDREZIEUX
16205h48'33''GATEFAIT LudovicV1MMACADAM
16305h48'34''ADREANI Jean-YvesSEMGroupe Loisirs Pontarlier
16405h49'03''VILLEGAS JéromeV1M
16505h49'55''MAILLARD SébastienSEMYAC ESF
16605h50'30''ROUSSEAU JulienSEMacva
16705h50'59''DUFOUR OlivierV1M
16805h51'04''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1M
16905h51'09''BOUVRAIS MatthieuSEM
17005h51'15''CULLEN AngelaV1FLes alligators
17105h51'16''DUPUY AurelienSEM
17205h51'30''BARON ThomasSEMTeam RUNAO
17305h51'37''HOUOT NicolasV1MCHENOVE TRIATHLON
17405h51'50''PAILLOUX VirginieSEFLAC / Thonon AC
17505h51'59''ERARD EliseSEFAIX ATHLE PROVENCE
17605h52'01''GAUGRY DidierV1M
17705h53'23''MULLER PascalV2M
17805h53'30''BOURNEZ ThierryV1M
17905h53'30''DIEHL ROMAINSEMQUEVEN ATHLETISME 56
18005h53'30''KHELIFI JEROMESEMQUEVEN ATHLETISME 56
18105h53'38''BLANC-PAQUES PierreSEMTUC Triathlon
18205h53'40''LEVEC FlorentV1M
18305h53'58''PAPI NicolasSEM
18405h54'06''BIDEAU NormanSEMcaf albertville
18505h54'08''VOLLET ChristopheSEM
18605h54'11''LE THIEC DidierV2MLisses AC
18705h54'19''LANHER AlexandreSEM
18805h54'25''LAFAY FrançoisSEMRUNNING JONAGE
18905h54'30''TEXIER MarilyneV1F
19005h54'36''METHENIER AnthonySEM
19105h54'37''LUCAS FrançoisSEM
19205h54'43''LEVEQUE LucasESMTEAM COINS SECRETS
19305h55'24''GOMPEL DavidV1M
19405h55'26''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
19505h55'34''WINKELMULLER MatthieuV1MMJC des 3 chateaux
19605h55'34''ROTH EtienneV1M
19705h56'05''TROUINARD SandrineV1FFoulées de Saint Germain en Laye
19805h56'16''GUILLOU YannickV1M
19905h56'50''CHAUSSALET PatriciaV1Fcmi
20005h56'54''TRASSART GeoffreySEMCMBM
20105h57'04''BOUVIER sergeTECNICA
20205h58'00''KOHL ClintSEMCourir Val Semnoz
20305h58'00''VILLEMAIN YannickSEM
20405h58'15''MARGAINE NicolasSEM
20505h58'32''MIALARET FabienV1M
20605h58'32''RIVERA AlexandreV1MPOISSY
20705h58'36''SOLDATI AlbinSEMTeam sport 2000 Is sur tille
20805h59'11''DA ROS BrunoSEMUS Talence
20905h59'58''D'AURIA BrunoSEM
21005h59'58''FRANCES AntoineSEM
21106h00'01''DUQUESNE BENOITV1F
21206h00'41''DUTIN AdrienSEMTeam L'Heure Tourne
21306h00'47''PELLET MartinSEM
21406h00'50''CULLIER HélèneSEF
21506h01'02''DULLIN CharlesSEM
21606h01'06''BRAC AurélieSEFAVOC / AHSA
21706h01'48''MINIGGIO NicolasSEMTRAILOUTDOOR69
21806h01'55''GRADOS AlixV1M
21906h02'15''NOE LaurentV1Mghaa
22006h02'35''CHAUVEAU FredericV2MVSC CHARTRES ATHLETISME
22106h03'29''ZALEJSKI ClementSEM
22206h03'45''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM
22306h03'46''POURRIERE laurentSEMSMAC
22406h03'55''FERRAUD PatrickV2MLFA Trets
22506h04'01''DE CILLIS JérômeV2MEATT
22606h04'23''BUCHET EricSEMjogging jonage
22706h04'26''BAS BenedicteSEF
22806h04'28''CARRADORE AnthonySEM
22906h04'32''PROLONGEAU VincentV2M151214
23006h04'51''BONORA MikaelSEMATHLE ST JULIEN 74
23106h04'54''NEY DavidSEM
23206h05'14''BALLOT BenjaminSEM
23306h05'15''OGIER MathiasSEM
23406h05'19''FOURNERON RaphaelV1M
23506h05'22''PARROT RémySEM
23606h05'24''MARANGON DanielV2M
23706h05'25''SABATIER DavidSEMAVOC
23806h05'34''MAISON EmmanuelSEMTEFAL
23906h05'48''VERARDO FloranSEMUA SOCIETE GENERALE
24006h06'50''FION JeanlucV1MGrand fond bressan nd2br
24106h06'55''DUMAS SamuelSEM
24206h07'10''LE GUERN StefanSEMAIX ATHLE PROVENCE
24306h07'11''FREYCHAT LéonardESM
24406h07'13''MAURICE BenjaminSEMASPTT Nice
24506h07'20''GAY MatthieuSEM
24606h07'22''GONIN FabriceV1MDSA
24706h07'26''DERUAZ EmmanuelV2M
24806h07'27''GUIAVARCH SimonSEMCCR92
24906h07'40''DELAGE BenoitSEMTEAM RAIDLIGHT
25006h07'41''GOY LionelV1M
25106h07'44''CHARBONNIER GrégorySEM
25206h07'58''DUFOUR LaurentV1MLB CHATEAUROUX
25306h08'07''PIEILLER DenisV1M
25406h08'21''CHANEL ClémentSEMTriathlon Club Nantais
25506h08'24''GRIETTE ChristopheV1MTeam raid Hot
25606h08'47''DUPRE ThibautSEM
25706h09'05''DIXMERIAS OlivierV2MAEA
25806h09'08''ANGELLOZ SylvieV2FAVOC
25906h09'13''RANQUET FabriceV1M
26006h09'36''QUINIOU KévinSEM
26106h09'37''GAUTIER DidierV2MAIX ATHLE PROVENCE
26206h10'01''LACOMBE ChristelleV1F
26306h10'08''RAVOT FredericSEMchassieu Athle
26406h10'12''PERON Pierre-XavierV1MASSP raid pompiers du rhone
26506h10'28''VILLEMIN AnneV1F
26606h10'42''GAUDILLERE SébastienSEMAVOC
26706h10'54''DUPUIS JulienSEM
26806h11'02''AGU MichelV1M
26906h11'03''BOUCHET SylvainSEM
27006h11'36''DUSSOLIET ChristopheV1M
27106h11'39''LLOPIS RafaelSEMASPTT Nice
27206h11'48''BLANCHON VincentV1M
27306h11'53''GURRET LionelSEM
27406h11'58''GLOAGUEN ThibautSEMBEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
27506h12'00''JACOBELLI ThibautV1M
27606h12'13''FREYCHAT PhilippeV1M
27706h12'26''JOLIVET FranckSEMLES JTEAM
27806h12'34''MESLIN WillySEM
27906h12'38''MAUGRAS ClaireSEFDUC
28006h12'38''LARTOIS SylvainSEMCROCO
28106h12'46''MASSARD LucieSEFAEA
28206h12'52''SERVANT BrunoSEM
28306h13'01''MICHON MagalieSEFTOS Athlétisme
28406h13'04''FILLIOT PierreSEMWTL
28506h13'05''DUVENOU ThomasV1M
28606h13'23''DOUCET SebastienSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
28706h14'09''LEGENDRE MatthieuSEMEATT
28806h14'28''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
28906h14'58''BOLZE NicolasV1Mcourir à villemoirieu
29006h15'05''SALARI PECCICA StephaneV1MTGV54
29106h15'18''DUMONTEL FrancisV2M
29206h15'23''NACHEF FredericV1M
29306h15'27''BESNARD NicolasSEMUS Talence
29406h15'50''LASCOMBES FranckV2MCMBM
29506h15'52''ROUYER vincentV1Mfac
29606h16'10''NEUZILLET DavidV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
29706h16'19''HAASE JulienV1M
29806h16'20''PELLIER PascalV2M
29906h16'23''BROUAT SamuelSEM
30006h16'33''MATHONAT OlivierSEM
30106h16'36''DEVAUD Jean-PhilippeSEM
30206h16'37''WORMSER AntoineSEM
30306h16'45''POURBAIX GuillaumeSEM
30406h16'48''BERTASA IvanaV1Fteam tecnica
30506h16'48''LAROCHE FrédéricSEM
30606h16'48''ORTIZ PETIT PabloSEMLes traileurs des 7 monts
30706h16'53''MORDA FrédéricSEM
30806h17'01''ROSSAT Jean-FrançoisV1M
30906h17'11''MARIE ArnaudSEM
31006h17'33''MIEGE ChristianV3MTEAM RAIDLIGHT
31106h17'45''BORIBOUN VisethV1M
31206h17'49''SOREL SylvainV1MAsso SIDEL
31306h18'10''DAVID StéphaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
31406h18'12''LEBARD BEIERER SusanV1FDragons d Annecy
31506h18'26''STRAPPAZZON BenjaminSEM
31606h18'47''RIVIERE VincentSEMcab bellegardien
31706h19'24''DA COSTA FrankSEM
31806h19'31''EYHERAMONO JulienSEMFoulees de saint germain en laye
31906h19'38''KREBS DidierV1M
32006h20'29''ECKERT FrancoisV1M
32106h20'50''ANDRE-LABORDE AlexandreSEMS/L INTREPIDE ANGERS
32206h20'53''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSANS BORNES
32306h21'01''MINAUD RomainSEM
32406h21'05''FLAMARION Jean GuillaumeSEM
32506h21'07''GARAIX LoïcSEM
32606h21'49''PERON ThomasSEM
32706h22'01''BACCOU JulienSEM
32806h22'10''DOURRET AlbanV1M
32906h22'24''BRERO OlivierSEMDEPARTEMENT 06
33006h22'31''GUINARD Paul-EmmanuelSEMAVOC
33106h22'40''MOLARD KevinSEM
33206h22'41''DUTEURTRE MichelV2M
33306h22'56''NARDOT StephaneV1MRumba
33406h23'18''BEAUVAIS CédricSEM
33506h23'36''CHENEVAS FranckV1MTaillefer Trail Team
33606h23'39''DIEVART JérémySEMIssy Triathlon
33706h23'39''EYSSAUTIER QuentinSEM
33806h23'44''GILGERT KevinSEM
33906h23'52''AUBRON FranckV1M
34006h24'01''VINCE JacquesV1M
34106h24'05''CARPENTIER FranckV1M
34206h24'06''BAYLE HervéSEMAEA
34306h24'10''MALASSIGNE JeromeV1M
34406h24'15''MANCEAU Jean-PhilippeSEM
34506h24'16''CHAMBET PatrickV2MLa donde de chavanod
34606h24'18''LEPINAY FranckV1MCAJ
34706h24'21''CHALONS DavidSEMTrailers des Aravis
34806h24'24''RICHARD GuillaumeSEMAthlé Vosges
34906h24'25''BRACHET LaurentV1M
35006h24'45''MOTTE BorisSEM
35106h25'45''TIGROUDJA AmarV1M
35206h25'48''HOUOT LydieV1FCROCO
35306h26'34''VIELMONT Jean-LucV1MTeam Banfi
35406h26'45''REYMOND DavidSEMRolex Montagne
35506h26'47''CASTILLE EstelleV1F
35606h26'50''SAUMON DanielV2Msport-aventure
35706h26'55''MANTEAU JeremySEMTeam ArdenAlps Nature
35806h27'06''MIGNOT FrédéricSEM
35906h27'07''ROMEFORT AdrienSEM
36006h27'13''DUBERGEY JonathanSEMCA BEGLAIS
36106h27'30''FONTAINE RemySEM
36206h27'32''BONNIN PierreSEM
36306h27'36''HERAN GillesV2Msport-aventure
36406h27'39''BLANCHARD CyrilV1MBeaumont Triathlon
36506h27'56''PINOT FrançoisSEMTeam TRIANDINE
36606h27'57''BARET GillesV3Madixen
36706h28'02''MONTIGNY StephaneV1M
36806h28'08''HAUET AmandineV1F
36906h28'12''BRIZ EduardoSEM
37006h28'15''DUMAS AurélieV1F
37106h28'15''DUMAS ArnaudV1M
37206h28'20''TRANCHANT StephanSEM
37306h28'20''MARTIN FredericSEMTeam sport 2000 Is sur tille
37406h28'22''MADIOT AnthonySEM
37506h28'24''VIOLLET ChristopheV1M
37606h28'33''CARTIER AlexandreSEM
37706h28'34''LAVIGNE Jean PierreV1M
37806h28'35''AIME StéphaneV1MASPTT Nice
37906h28'39''NAVET FrédéricV1M
38006h28'42''BREHIN JéromeSEM
38106h28'43''WACH VannySEFAVOC
38206h29'10''CIMINO LoicSEM
38306h29'17''GAUTHIER AlexandreSEMAssociation MontAltitude
38406h29'17''AGUETTAZ ChristopheV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
38506h29'19''LAMART GauthierSEM
38606h29'19''BRUNEEL ThomasSEM
38706h29'21''VAN DER BIEST MathieuV1M
38806h29'22''METRAL Jean-FrançoisV1M
38906h30'08''CHEVASSUS CyrilleV1F
39006h30'13''WALLON OlivierSEMLa Ronde de Chavanod
39106h30'52''PERNODET MickaelV1M
39206h30'52''DENIAU CedricV1MFAC
39306h31'00''TISSOT OlivierSEMTOS Athlétisme
39406h31'00''MITH GaëlSEMTOS Athlétisme
39506h31'02''CHOBELET KarineSEFE MUVRE BALANINE
39606h31'16''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
39706h31'28''ROBOAM PascalV2MAVOC
39806h31'40''ROBERT VincentSEM
39906h31'55''PAPA ChristieSEFASCE THALES / AL PIZANCON
40006h31'57''MERMILLOD AurélienSEMAVOC
40106h32'07''VIGNE RomainSEMTeam RUNAO
40206h32'20''PEREZ AnnaV1FASPHALTE 94
40306h32'22''MUFFAT - MERIDOL MelinaSEFCMBM
40406h32'27''THIMON BernardV1MBEL'DONNE RUNNING
40506h32'41''LACAZE FREDERICV1M
40606h32'43''LE GALL FabriceSEMASPTT RENNES
40706h32'49''FONTAINE LaurentSEM
40806h33'02''FULLAGAR LeighV1FLes Alligators Seynod Triathlon
40906h33'13''CHOUCROUN AlexisV1MURBAN RUNNING
41006h33'22''FARAMAZ PatrickSEM
41106h33'29''JUAREZ FabienV1M
41206h33'56''PELE LoïcV1MBouzonville AC
41306h34'01''EZZBAIL SaidSEM
41406h34'14''KIENER JillSEFacva
41506h34'17''NOURY AntoineSEMla ronde de chavanod
41606h34'20''TARDY NicolasSEM
41706h34'51''GRETHER StefanSEM
41806h34'57''BOCQUET PhilippeV2M
41906h35'00''DUSSERT OlivierV1MAC LA MURE
42006h35'43''MAISSANT MathieuSEM
42106h35'50''CHATEL BenoîtSEM
42206h36'20''ESPAGNET DavidSEMUS Talence
42306h36'28''GABRIEL GérardV2MTEAM CONTINENTAL
42406h36'31''MALATRAY AntoineSEM
42506h36'48''GUIGNARD WilliamV2MCAJ
42606h37'07''POZZI IlariaSEFTECNICA Italie
42706h37'10''BERNARD StephaneV1MCMBM
42806h37'13''FRAS PascalV2M
42906h37'25''DELOUTE BenjaminSEM
43006h37'47''LAYDERNIER ChristianV1MLRDC
43106h37'54''MONZY FredericV1MEvian Off Course
43206h38'12''PAGGI EdouardSEMCROCO
43306h38'15''PERRILLAT-BOITEUX FelixSEM
43406h38'18''KOPP JérômeSEM
43506h38'21''NUPER ChristianV1Msport-aventure
43606h38'23''HENRIQUEL XavierSEM
43706h38'29''CONVERT ThibautSEM
43806h38'32''BERNARD ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
43906h38'37''MAERTEN GregoryV1MOsml
44006h38'42''FOURNIER DenisV2M
44106h38'49''SOULERIN WernerSEM
44206h38'55''GARDIER NathalieV1F
44306h39'11''PUREL LaurentV1MLes Hydros
44406h39'15''RIBAULT AlbanSEM
44506h39'17''BENEDETTI Jean ClaudeV2MWTL LAXOU
44606h39'18''LAVY VincentV1Mfac
44706h39'20''LELUYER SébastienSEMGeneration Trail Blois
44806h39'25''PIERRE LoïcSEM
44906h39'26''GASSE GeoffreySEM
45006h40'08''GALIZZI CyrilV1M
45106h40'13''CRITICOS HervéV2M
45206h40'28''BESNARD GaelV1M
45306h40'47''RASQUAIN BenoitV1M
45406h40'49''FAVERJON PhilippeV1Msng
45506h40'58''PARFU FlorentSEMAIX ATHLE PROVENCE
45606h41'01''BODO ThierryV1MACSA
45706h41'21''UNGURAN DominiqueV1M
45806h41'32''FLEUREAU MarcSEM
45906h41'35''COUDERT RégisSEMSMON
46006h41'38''DERAPPE LaurentSEM
46106h41'42''BETTON MathieuSEM
46206h43'11''JARNET ThierrySEMLAC / Thonon AC
46306h43'40''BROC RenaudV1M
46406h43'55''BECAERT LoicSEM
46506h43'58''GUTHLEBEN YvanV2M
46606h44'09''STARON FredericV1MFAC ANDREZIEUX
46706h44'51''VASSEUR QuentinSEM
46806h45'00''LEGRAND FredericSEM
46906h45'02''GOBET NicolasSEM
47006h45'03''BEGUIN PierreSEMXtrem running trail
47106h45'15''DESCREUX PaulV2MCROCO
47206h45'19''MOUCHART AurelienSEM
47306h45'34''LEGEMBLE PhilippeV1MASSO SIDEL
47406h45'37''TEISSERE GillesV1M
47506h45'43''QUEHAN StevenSEMIssy Triathlon
47606h46'02''PULOCH StéphaneSEM
47706h46'02''LE BRIS YanV1M
47806h46'26''RACINE ArnaudSEMASPHALTE 94
47906h46'29''DENOYEL BertrandSEM
48006h46'33''SENDEN LouisSEMloulou club
48106h46'40''RITTER EmmanuelSEMEvian off course 074056
48206h46'45''PINOT Jean-PierreV1MTeam Triandine
48306h46'48''GUIRAND SolalSEMASCE THALES / MACADAM07
48406h46'54''BOULLEMANT LionelSEM
48506h47'09''GAZELLE ThierryV1MLFA Trets
48606h47'37''FIOLET JérémySEMCourbevoie Triathlon
48706h47'39''JAVAUX VincentSEM
48806h47'47''BRUN MathieuSEM
48906h48'07''MOREL FlorianSEM
49006h48'24''FOLIGUET VeroniqueSEFavoc
49106h48'25''BILLARAND SandrineV1F
49206h48'25''HAON JuliaSEFAVOC
49306h48'30''BARBARIT MarionSEF
49406h48'30''PIGNARD FranckV1MTEAM RAIDLIGHT
49506h48'33''ESCALETTES BertrandSEM
49606h48'43''ROUSSEL DamienSEM
49706h49'06''BELAN FredericV1M
49806h49'16''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
49906h49'17''CRETIN SamuelV1M
50006h49'20''MONNIER FrédéricSEM
50106h49'22''DURAND DavidSEM
50206h49'24''SAUSSARD FranckV1M
50306h49'28''CARDELLA Jean YvesV2MASPHALTE 94
50406h49'29''BADOURALY RAJAN MalikSEMVonkitsch Running Gild
50506h49'29''SAUVAGEON JulienSEM
50606h49'30''TOERSCHE RobertSEM
50706h49'35''VENOT SteveSEM
50806h49'59''ROMEYER SebastienSEMclcs firminy
50906h50'00''TIBLE LaurenceSEF
51006h50'08''ROLLAND StephaneV1M
51106h50'10''CHAMBET NicolasV1Mles alligators
51206h50'38''MAGNARD MathieuSEM
51306h51'06''MIGLIORERO CedricSEMbel'donne runnung
51406h51'28''GOURDEAU JeromeV1MLes Ptits Moteurs
51506h51'30''FOULQUES ErickV1MSAMOENS TRAIL TEAM
51606h51'31''BOYARD PierreSEM
51706h51'32''COUTANT PaulV1M
51806h51'47''SURY OlivierSEM
51906h51'56''MARCHAND JulienSEM
52006h51'57''COPPOLA LaurentV1MAEA
52106h52'01''DENOYEL LionelSEM
52206h52'02''DECOR MyriamV1Fd'ranner
52306h52'04''MEYER AlainV1Md'ranner
52406h52'20''LORENTZ PhilippeV3M
52506h52'25''GOMBART AntoineSEM
52606h52'31''GIROD JessicaSEFAVOC
52706h52'41''ANTON CatherineV1F
52806h52'59''ZAVARISE MaevaSEF
52906h53'12''MILIOTIS SebastienV1M
53006h53'17''SIMON NicolasSEMRCB
53106h53'18''FARGEAS Jean-BernardV3M
53206h53'31''PRATTER ArmandESM
53306h53'47''JOSEPH BenoitV1MASASPP
53406h53'49''MARTINEZ StephaneSEM
53506h54'14''VERRIER JulienV1M
53606h54'14''BERTOCCHIO JoelV2Mfoulee salonaise
53706h54'18''DUTRO PerrineSEF
53806h54'40''CARRAUD SylvainSEM
53906h54'40''SANTI CharlesSEM
54006h54'45''GRANDBARBE NicolasSEMTeam Raid Hot
54106h54'51''BIOT ChristopheV1M
54206h54'55''GRAVELEAU Jean YvesV1Mascul
54306h54'59''CRESPEL ArnaudSEMAVOC
54406h55'08''MORIEULT GuillaumeSEM
54506h55'11''JOLIVET VincentSEMTraileur du Mole
54606h55'13''LE GUELVOUIT ArnaudSEMAssociation MontAltitude
54706h55'50''CLEMENT AntoineSEM
54806h56'11''DEMOLIE DimitriSEM
54906h56'11''SALVADOR ChristelleV1F
55006h56'16''VAN CAUWENBERGHE MaxSEM
55106h56'46''CROUZET DamienV1M
55206h56'46''LASSERRE SebastienV1M
55306h56'51''BONINO MoniqueV1FA FURMICULA
55406h56'54''MAURICE PhilippeSEM
55506h56'57''DELCROS PECCATTE RobinSEM
55606h57'04''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
55706h57'08''MARMIER NataliyaV3FCMBM
55806h57'09''CAMUS ElianeV2F
55906h57'22''AVRILLON DavidV1M
56006h57'22''PERDRIEL SandrineV1F
56106h57'35''BOUCHARD StéphaneSEM
56206h57'40''DABE Jean MichelV1MCMBM
56306h57'59''BECARD DominiquueV2FSS76
56406h58'11''VENOT GabrielSEMles moustiques
56506h58'17''VINOT SebastienV1M
56606h58'19''MONTIER SebastienSEMORIL AC
56706h58'21''VANDAMME MaximeSEMACP
56806h58'30''CHABANNIER PatriceV1FAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
56906h58'38''BIZEL KevinSEM
57006h58'41''DIGEON ValerieV1F
57106h58'57''GUYOT LaurentV1ME MUVRE BALANINE
57206h58'57''PARIGGI PiaSEFE MUVRE BALANINE
57306h59'15''CAILLEAU BenoitSEMCrewstach
57406h59'18''BERWART GillesSEM
57506h59'33''BANTIGNIES OlivierV1M
57606h59'35''DESJU IsabelleV2F78012
57706h59'38''BORCEUX FrançoisV1MRCB
57806h59'41''BERTAUX NicolasSEM
57906h59'47''ROSTAND ArnaudSEMles hydros
58006h59'51''STOCKY IrisSEFAEA
58107h00'01''BRIFFAZ MichaelV1M
58207h00'02''BALMAND PhilippeV1M
58307h00'04''FAURE PascalV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
58407h00'07''DIJON YoannSEM
58507h00'16''MANTEAU DanyV2MTeam ArdenAlps Nature
58607h00'33''PRUNIER Jean-BaptisteESM
58707h00'41''GAUDINOT DamienSEM
58807h00'47''ROBIN MatthieuSEM
58907h00'50''DUDNIK LaurentV2M
59007h00'59''MOUREY LaetitiaSEFE MUVRE BALANINE
59107h01'02''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
59207h01'07''LECLERC MorganSEMGACCSR
59307h01'10''GOURMELEN FabriceSEM
59407h01'14''ROSSARD YannSEM
59507h01'19''PONCET FredericV2M
59607h01'26''PETIT YannickSEM
59707h01'34''MYNY DavidV1M
59807h01'56''HUMBERT ChristopheV1Mcs brignoles
59907h01'57''THAON LaurentV1M
60007h02'01''KOEHLER SylvieV1F
60107h02'25''MANIN BertrandSEMles moustiques
60207h02'45''MENEGALDO PascalV2M
60307h03'16''GOUTIERE ChantalV1Fno limit team
60407h03'23''HEN VanessaV1F
60507h03'25''LIARD YannV2M
60607h03'32''COLLARD CarolineV1FCLCS
60707h03'38''ROUSSET LionelSEM
60807h03'51''CAUDRELIER BENAC EricV1M
60907h04'10''SEON OlivierSEM
61007h04'13''DE NADAI- DUMONT SabrinaV1FAsia Trail Magazine
61107h04'14''NEVEU BenjaminSEMCREWSTACH
61207h04'14''CHEVALIER CyrilV1M
61307h04'40''MINNECI SebastienSEM
61407h04'44''BISSIEUX EtienneV1MASASPP
61507h05'24''NICOLAS FrancoisSEM
61607h05'34''TOUR CyrilV1MVERSAILLES TRIATHLON
61707h05'54''BERNARDI MorganV1M
61807h06'13''DUPONT DidierV2Massociation Courir à Sennecey
61907h06'13''RULLIER VincentV2MAEA
62007h06'18''LAVERTY GregoireSEM
62107h06'19''MACE PierreSEM
62207h06'26''DONADILLE LaurentV1M
62307h06'30''MARAIS DavidV1Fsemoy
62407h08'08''CHAPPLAIN CécileV1FTOS Athlétisme
62507h08'09''MARIE AlexandreV1MUS GAZELEC
62607h08'11''TROMPAT SébastienSEM
62707h08'23''ROLANDO ChristopheV1M
62807h08'26''GONZALVEZ PierreV1M
62907h08'30''PREAU FabriceV1M
63007h08'32''BAERT GuillaumeV1Macva
63107h08'33''ROUET CedricSEM
63207h08'34''POURRAT Jean-FrançoisV1MMACADAM 07
63307h08'36''CHARRIN VictorSEM
63407h08'38''MAGNET FranckV1Madixen
63507h08'39''CHAFFARD JérômeV1Madixen
63607h08'41''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes St Didier s/Chalaronne
63707h08'42''CHETAILLE SimonSEMSANS BORNES ST DIDIER
63807h08'42''MILLET EricV2MCCA ROUFFACH ATHLETISME
63907h08'43''LAGRANGE PhilippeSEM
64007h08'46''VIALLY LionelV1M
64107h08'56''LEYRE MathieuSEM
64207h09'05''BOSSUET PhilippeV2M
64307h09'06''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGIENNE
64407h09'09''ROBINET MaximeSEM
64507h09'10''BELLEBON JérômeSEM
64607h09'15''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
64707h09'17''D AGOSTINO FranckV1MFAC ANDREZIEUX
64807h09'30''TURQUOIS FranckSEM
64907h09'39''LABASTE FrançoisSEMJC Veranne
65007h10'21''RICCI ArnaudSEM
65107h10'22''MARONDEL VincentSEMcaphg
65207h10'24''PELOSO PierreV2MUSALV
65307h10'38''JEANROY DavidV1MTOS Athlétisme
65407h10'49''WAGNER RenaudV1M
65507h11'17''BERNES BenjaminSEM
65607h11'18''GAZEAU ChristopheV1M
65707h11'30''ROMEUF OlivierV1MTEAM RAIDLIGHT
65807h11'43''BENAZZOUZ DavidV1Mua charolais brionnais
65907h11'47''STEFANI BenoîtSEM
66007h11'51''BOUTEILLE RaphaelSEM
66107h11'53''HUBERT ChristopheV1M
66207h12'38''MARTINET Pierre-DamienSEMMACADAM
66307h12'49''LECOIN MarcSEM
66407h12'50''VANBIERVLIET FranckV1MAC cannes
66507h12'51''CRASSOUS JulienSEM
66607h13'12''GURGO ChristianV2M
66707h13'32''VAN DEN ABBEELE CharlieSEM
66807h13'32''HUREL CharlesSEM
66907h13'53''GABAUD PhilippeV1MLRDC
67007h14'11''MAUVAIS StephaneV1MVitalmontagne
67107h14'12''FULCRAND NicolasV1M
67207h14'30''MERCIER NicolasSEM
67307h14'39''JUHEL SimonSEM
67407h14'41''MERCADIER YannickV1FCosathle
67507h14'41''FAURA WilliamV1M
67607h14'43''MORVAN BenjaminESM
67707h15'05''VERNEREY Pierre-AlexandreSEM
67807h15'14''GUSMINI PatrickSEM
67907h15'16''POUSSARD Pierre-AndreV1M
68007h15'18''JILET JoelV2M
68107h15'28''CLOPON StéphaneSEM
68207h15'32''THOMAS FrancoisSEM
68307h15'49''LAGATIE FredericV1MSIDEL OC
68407h15'57''BRANDOLINI VincentV1M
68507h16'12''CUGNO PascaleV1F
68607h16'16''TONINI LaurentV1MSMAC
68707h16'25''COUDURIER OlivierSEMACEVIAN
68807h16'40''DERUAZ FlorenceV1F
68907h17'00''PRICAM DominiqueV1MAEA
69007h17'20''GAVIN DavidSEM
69107h18'04''LEROUX GeoffreySEM
69207h18'25''PICARD BrunoSEM
69307h18'33''GINHOUX CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
69407h18'34''DELIGNY BertrandSEM
69507h18'37''OLIN BenjaminSEM
69607h18'42''DUMONTIER FabienV1MUAC
69707h18'45''DESCAMPS FrançoisSEMFoulées de Saint Germain en Laye
69807h18'47''BREGET Jean-MarieSEMFoulées de Saint Germain en Laye
69907h19'15''PELLETIER AlexandreSEMA.S Besancon mobilité
70007h19'17''CHARPENTIER FredericV1M
70107h19'20''BRUNERO MarcSEM
70207h19'29''LIGER IsabelleV1F
70307h19'38''SOULAS AlainV2M
70407h19'40''CINIER FlorianSEM
70507h19'50''HOLLVILLE FranckV2MADN_GPS
70607h19'51''LEOGNANY SebastienSEMAS VERBERIE
70707h19'58''LE COUZE DominiqueV1MAction Innocence
70807h20'09''BASTIANELLI FabianV1MTrail for Fun Huy
70907h20'10''VIVET RichardV1MAEA
71007h20'11''MACIAN FlorianeSEFCMBM
71107h20'11''RACHER KeithV1MAEA
71207h20'11''SCHNEIDER Jean-ChristopheV2M
71307h20'13''EVESQUE CatherineV2FASL St Priest
71407h20'14''REBELLE ChristopheSEM
71507h20'26''COSSON GuillaumeSEMTriathlon Club Genève
71607h20'37''DRUET YoannSEM
71707h20'37''SCILLA MaurizioV2MASD Trail Monte Casto Alpstation Trail Team
71807h20'38''GRASSI AlessandraV1FASD Trail Monte Casto
71907h20'39''VISBECQ EricV1M
72007h20'40''GIRARD JulienV1MUS MARQUETTE
72107h20'43''GERARD EricV1MCAPHG
72207h20'50''LAURENT PhilippeV2MFoulées de St Germain en Laye
72307h20'50''PEGAZ FredericV2M
72407h20'51''PATUREL StephaneV1MAthle st julien 4
72507h20'52''RISPE MichaëlV1M
72607h20'55''ROCHER AxelV1MDRAGONS ANNECY
72707h20'56''PAGET ThomasSEMACR Dijon
72807h20'57''ROYER ChristianV3M
72907h21'03''RIGAL DidierV2MSpéléo MJC Rodez
73007h21'05''VACHERAND AnthonyV1M
73107h21'10''CHAVANNE NicolasV1MCLD
73207h21'21''MAZUIT SébastienSEM
73307h21'31''BRULAIS FlorenceV1F
73407h21'54''GLUZA AurélienSEMCAJ
73507h22'02''VUILLERMET DamienSEM
73607h22'20''GONZALEZ FranckSEFCS TERNES PARIS OUEST
73707h22'31''AUBER GuillaumeV1MAthletic Club Barentin
73807h23'01''KOCH AlexandreSEM
73907h23'01''BEAUCHAMP YohannSEM
74007h23'11''ESTEVES OliviaV1F
74107h23'17''GARREAU SylvieV1FUSALV
74207h23'33''BOUTEILLE LaurentV2MAS ALTIS-TOPPAN
74307h23'36''FUENTES LaureSEF
74407h23'39''BERRY FabienSEM
74507h23'41''GUILBAULT FrancoisV1M
74607h23'56''PIENNE JosselinSEM
74707h23'58''GACHET NicolasSEM
74807h24'09''BEGUEX SébastienSEM
74907h24'16''DENIS FrancoisSEM
75007h24'43''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1M
75107h25'09''DIEBOLD Charles-OlivierV1MCAJ
75207h25'27''HERVIEUX ThomasSEMPEP'S TEAM
75307h25'34''LEMERLE HélèneV1F
75407h25'35''SIMON DelphineSEF
75507h25'50''MOLHO FredericSEMCMI Tullins
75607h25'52''RICHARD PascalV1MGally Athletic Club
75707h25'53''ZAFFINO AngeloV2MBouzonville AC
75807h25'54''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
75907h25'58''DAUZOU WilliamV3M
76007h26'01''CHATELARD DamienV1M
76107h26'10''DUPOMMIER GerardV2M
76207h26'16''FAGNONI OlivierV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
76307h26'33''KRUG BaptisteSEM
76407h26'35''KOUKLEVSKY MarieSEFAIX ATHLE PROVENCE
76507h26'44''PERRONNIN pascaleV1FAEA
76607h26'53''TEYSSIER MarcelV3MCaramel Luberon Team
76707h27'28''MICHAU Pierre -YvesV2M
76807h27'52''GALLINA FabriceSEMTrilux
76907h28'20''GORIN CyrilleV1MXtrem running trail
77007h28'27''VIALON LOUISV2MFAC ANDREZIEUX
77107h28'28''TEYPAZ DanielV1M
77207h28'31''BEBIN SophieSEF
77307h28'56''GEORGES jackyV3MSMAC
77407h28'58''JOUNEAU BertrandV1M
77507h28'59''NEVEUX BenoitSEMLes Ptits Moteurs
77607h29'45''BOUCHET GregorySEM
77707h29'59''LAZZAROTTO PierreV2MWTL
77807h30'12''BIEVER Jean-MarcV2MUAC
77907h30'38''WAGNER SébastienV1M
78007h31'08''VOINOT SébastienSEMCMBM
78107h31'13''GEORGET EliseSEF
78207h31'14''BELDAME CédricSEMSMAC Triathlon
78307h31'20''VALETTE DidierV2M
78407h31'24''CARREZ PhilippeV1M
78507h31'45''STOURM GeraldSEM
78607h31'52''POULET OlivierV1M
78707h31'52''VANDEKERCKHOVE ChristopheV1M
78807h31'54''CASSE MathieuV1M
78907h32'11''MILLART FabienSEM
79007h32'33''MATHIEU DavidV1MASASPP
79107h32'38''MAES YvanV1MASPTT Annecy
79207h32'42''SOUVIGNET RolandV3MFAC ANDREZIEUX
79307h32'52''OUDOT NadiaSEFWE RUN ANNECY
79407h32'52''LOUIS guillaumeSEM
79507h32'55''VANDEL GrégorySEM
79607h33'07''VARVENNE Pierre-FranckSEM
79707h33'08''MAES JimmySEM
79807h33'18''RIDEL MarcV1M
79907h33'30''DUMAS FabriceV1M
80007h33'37''TOUCHAIS FranckV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80107h33'38''JALBY ArnaudV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80207h33'38''WIRTZ NicolasSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80307h33'38''HUYNH MinhSEM
80407h33'46''ANTOINE Jean DamienSEM
80507h33'49''FABRE SebastienV1MEAA
80607h34'27''AGESNE PatrickV1MLes Trailers du Mole
80707h34'41''PICARD NicolasSEM
80807h34'53''LIEGEARD ElodieSEF
80907h35'00''PERON JulienSEM
81007h35'04''DUBOIS EricV2MADNGPS
81107h35'13''MALOT StéphaneSEM
81207h35'15''SPADONE FloraSEFTrailers des Aravis
81307h35'17''LAVOIX PatriciaSEF
81407h35'23''DARMOUL YacineSEM
81507h35'40''DESGRANDCHAMPS CecileV1F
81607h35'54''SOW AmadouSEM
81707h36'13''MICHELANGELI AurelioV2MPARKS TRAIL - TEAM TECNICA
81807h36'26''LELIEVRE StephaneV1MSAONE MONT D OR NATURE
81907h36'48''OLIVIER YannSEMTeam RUNAO
82007h37'00''GENTY PhilippeV2M
82107h37'14''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville AC
82207h37'19''CALOT StephaneSEM2cs
82307h37'28''FRANCOIS ThomasSEMBACO
82407h37'34''BELIERE JulienSEM
82507h37'38''CROUZET OlivierSEM
82607h37'49''RACAPE STEPHANEV1MDMA
82707h37'49''HAMMER ErinV1F
82807h37'59''CITRO MassimoSEMTEAM RAIDLIGHT
82907h38'01''SCHILDERMANS RafSEM
83007h38'13''MOSCAROLA BorisSEM
83107h38'15''POUDEROUX JulienSEM
83207h38'16''GASTALDI AdrienSEM
83307h38'19''SEDILLOT NicolasV1MEAB
83407h38'20''HALUT PierreSEMTrail For Fun Huy
83507h38'22''VELLUT AurelienSEM
83607h38'25''LEVEQUE ArnaudSEM
83707h38'25''BAILLY PierreSEM
83807h38'27''PERRIOT-COMTE YannickSEM
83907h38'28''BANON SteveV1M
84007h38'32''BRUN PierreV1M
84107h38'32''LEONARD NicolasSEM
84207h38'35''MULLER ChristopheSEM
84307h38'35''OSOUF AxelV1M
84407h38'39''CHESNEAU LucieSEF
84507h38'41''HERVE ThierryV2M
84607h38'42''CAPT SébastienV1M
84707h38'44''PROST DavidV1M
84807h38'51''CAMPOURCY RomainSEM
84907h38'51''KIFFER MarieV1Fteam loulou trail malling
85007h38'58''MOINE LudovicSEM
85107h39'01''MORAND StephaneSEM
85207h39'07''GUERIN LaurentV1M
85307h39'10''DUBOIS DominiqueV2M
85407h39'11''DUBOIS JérémySEM
85507h39'20''COFFY MartineV2F
85607h39'21''VANDERGEETEN JeoffreySEMRCB
85707h39'21''BOGET DidierV1M
85807h39'44''DELMAS EmmanuelSEMasptt annecy
85907h39'57''DEBALLON ThibaultSEM
86007h40'06''SIMON StephaneV1MVersoix athlétisme
86107h40'11''GAUTHIER JérômeV1MFoulées de Saint Germain en Laye
86207h40'26''MAITROT BertrandSEMTean trail Touraine
86307h40'37''CHENIN LionelSEMWTL
86407h40'46''MARTINS NOGUEIRA FilipeSEM
86507h40'55''LASADE StephaneV1M
86607h41'08''ORTEGA RomualdSEM
86707h41'14''CERVETTI EmmanuelleSEFAssociu muntagnolu di u fium´orbu
86807h41'22''VERNIER GrégorySEM
86907h41'23''BLIN EmmanuelV1M
87007h41'54''GUEZELLO OlivierSEM
87107h41'59''BOUCHET FredericV1M
87207h42'00''MEYNARD LaurentV1M
87307h42'14''EMONET ChantalV2FCMBM
87407h42'25''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
87507h42'45''MICHEL SylvainV2MBouzonville AC
87607h43'23''PANEL GeraldV1M
87707h43'25''BROTTE OlivierV2MAvoc
87807h43'33''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
87907h43'38''LE NORRY FranckV1MEndurance Grignon
88007h43'49''LIVENAIS DavidV1MEntente des Mauges
88107h43'59''DEFOSSE ThomasSEMCAJ
88207h43'59''PLUVINAGE FrançoisV1MCAJ
88307h44'00''HAXAIRE JérômeSEMCAJ
88407h44'04''TEXIER BenoîtSEM
88507h44'07''BERNADY ChristianV1M
88607h44'12''BONNET FlorentSEM
88707h44'23''BARTHELEMY Anne-LaureSEF
88807h44'32''MALASIEWICZ NicolasSEM
88907h44'54''PALOMARES MarcV1M
89007h44'57''RIOTTON VéroniqueV1F
89107h45'04''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS
89207h45'09''GABRIELLI AudreySEFCAPHG
89307h45'16''CHIABAUT NicolasSEMCrewstach
89407h45'18''GERVAIS MyriamV2F
89507h45'37''MALAK MaxenceSEMacva
89607h45'41''LEBOUEDEC NicolasSEM
89707h45'47''GERAT Arc'HantaelV1FCMBM
89807h45'48''NICOLAIZEAU ChristopheV1MCAPHG
89907h46'00''THOMASSET SylvainSEM
90007h46'07''D ORIO JeromeSEM
90107h46'17''CROS GabrielleSEFASCU LYON Jogging Aventure
90207h46'21''TRICO StéphaneSEM
90307h46'37''BIHLMAIER LilianSEM
90407h46'37''BIHLMAIER QuentinSEM
90507h46'41''NOIROT FrédéricSEM
90607h46'54''DOIZON DavidV1MLFA TRETS
90707h47'18''TOLLIER LaurentV1MCAJ
90807h47'21''THIEBAUT ChristelleV1Fcaphg
90907h47'32''FAUCHER AlainV1M
91007h47'33''SANDRESCHI FredericV1M
91107h47'35''ESTEVENIN MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE / ABAC
91207h47'37''EGEA JosianeV2FAIX ATHLE PROVENCE
91307h47'45''RIDEL SophieV1F
91407h47'52''DIXNEUF SamuelSEM
91507h47'57''GENAT AnneV2FASPHALTE 94
91607h48'52''LIGER FredericSEMbreteuil
91707h48'59''CURT CédricSEM
91807h49'00''LORIN GENEVIEVEV2FAIX ATHLE PROVENCE
91907h49'01''FORIEL JEAN-PASCALV1MAIX ATHLE PROVENCE
92007h49'24''DA ROCHA MaximeSEM
92107h49'53''LEYMARY CelineSEF
92207h49'54''CARLO Anne-LaureSEF
92307h51'07''GHEUNG PierreV2M
92407h51'28''BALLOUHEY ValerieV2FASGVO
92507h51'31''LESUEUR JocelynV1M
92607h51'34''BOUROU AzizV1M
92707h51'37''DERAME LaurenceV1FFAC ANDREZIEUX
92807h51'43''GONTHIER MarcelV1M
92907h51'50''POINT Jean-FrancoisV1M
93007h51'53''COURTEIX Marie-ClaireV2FMACADAM
93107h51'55''CHAUVEAU FrédéricV1MASCE THALES / MACADAM07
93207h51'58''JOBERT JulieSEFCavigal Nice Triathlon
93307h52'09''MAGNAT GregorySEM
93407h52'17''FAURE DavidSEM
93507h52'17''PINCHON EllieSEF
93607h52'20''LE BOUEDEC KevinSEM
93707h52'24''THIERRY BenjaminSEM
93807h52'25''BADER NicolasV1M
93907h52'30''LACROIX MaryvonneV1FCMBM
94007h52'39''DEPAGNEUX BenoitV1M
94107h52'47''MOUSSEAU FreddySEM
94207h52'50''BERENGER OliviaV1FASASPP
94307h52'54''DA SILVA CyrilleSEM
94407h53'19''VILALLONGA DanielaV1F
94507h53'21''VENIER ValerieV1F
94607h53'21''JOBINIOT DavidV1M
94707h53'28''DIEBOLD EstelleSEFCAJ
94807h53'33''MAILLOT RenaudV2M
94907h53'44''MARTIN GerardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
95007h53'49''SEUROT AntoineSEM
95107h53'54''CORDIER FrédéricSEM
95207h53'58''DEPOIL ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
95307h54'00''CHABERT LaurentSEM
95407h54'00''OBERHAUSER MarieSEF
95507h54'07''BURLINCHON FabienSEM
95607h54'07''GASPAR CédricSEM
95707h54'09''CARNIAUX DamienSEM
95807h54'14''BOULEN PATRICKV3Macva
95907h54'16''LALANNE Jean-BaptisteV1M
96007h54'40''RENAUX BrunoV1M
96107h54'41''MATHIOT StephaneV1M
96207h54'48''DARIEL FlorianSEM
96307h54'50''BLANC AudreySEFAVOC
96407h54'55''LEVEQUE MichelV2MASL St Priest
96507h54'56''GERARD EtienneSEM
96607h55'23''LECOMTE DavidV1MAsso SIDEL
96707h55'40''DEVILLARD XavierV1M
96807h55'42''LAVERIE AudreyV1F
96907h56'02''CONTANT LionelSEM
97007h56'07''DE CARLI LoïcSEM
97107h56'14''MAILLEFER JosuéSEMASASPP
97207h56'17''HERVIEUX ArnauldSEMVersailles Triathlon
97307h56'17''DESAYES PhilippeV1M
97407h56'29''COURTEIX RichardV2MMACADAM
97507h56'30''FILLON PatrickV1Mrunning jonage
97607h56'38''DUPERRY DavidV1MTeam Raidlight
97707h56'49''BOLJANIC IvanSEM
97807h56'53''ODER LudovicSEMWTL Laxou
97907h57'15''GALET NicolasSEM
98007h57'18''VERN GwénaëlSEM
98107h57'34''BLANCHARD-LETORT AlexSEF
98207h57'43''DELIRE AlainV1MTrail For Fun Huy
98307h58'40''LEFEBVRE CyrilV1Memsl
98407h58'48''JAEGLE ValerieV1FASPTT TRI STRASBOURG
98507h58'55''SIBUE CharlesSEM
98607h58'58''GANDOSSI AlexandreSEMCMBM
98707h58'58''CHAUSSE GrégoryV1M
98807h59'15''KHEMIRI DjamelSEM
98907h59'17''LEVERT RomainSEM
99007h59'19''LETESTU MickaelSEMASSO sidel
99107h59'26''FENEROL MichaelV1M
99207h59'55''DONNARUMMA FannySEF
99307h59'57''CARLI Louis-JeanV1M
99408h00'03''BERNARDE AntoineV2MTEAM PARMELAN
99508h00'06''GORDOLO JulienSEM
99608h00'11''CHAUVIN AlanSEM
99708h00'21''LEFEBVRE AlexandreSEM
99808h00'30''MAULOUBIER ArnaudV1MZ TRAILERZ
99908h00'49''HOTIN JérômeSEMASGVO
100008h01'25''MEUNIER HervéV2M
100108h01'30''TURCZYNSKI NicolasSEMUS DAX
100208h03'20''BERGAMELLI JacquelineV3FCMBM
100308h03'22''FAVIER StéphanieV1FUAMaurienne St Jean
100408h03'23''LAURENT GuillaumeV1M
100508h03'31''PETOT YannickSEMNespresso Lausanne
100608h04'16''BLONDY RégisV1MGeneration Trail Blois
100708h04'18''MOUGENOT LaurentV2MAVOC
100808h04'18''DELEMONTEY YvanV1M
100908h04'19''LINXE JeromeV1M
101008h04'34''CALDEI ChristineV2FAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
101108h04'51''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV3MLES PRINCES EN FOULEE
101208h04'53''GUIMARD GillesV1MAlcatel-Lucent ASAC CAP
101308h04'56''DUBOS Jean-SergeV3MAC POUILLON
101408h05'05''CASSAGNES DannyV2F
101508h05'05''VUARGNOZ YvesV1M
101608h05'05''CHAFII KarimV1M
101708h05'13''ROUVIERE JulienSEM
101808h05'13''AUPET JulienSEM
101908h05'22''VERNEREY ViolaineSEFAVOC
102008h05'28''BOSSAERT MathieuV1M
102108h05'32''DAUDIN CatherineV1FLA NÉOTRAIL
102208h05'32''SANZAY ChristopheV1Mnéotrail
102308h05'51''CHOFFEL DanielV1MBouzonville AC
102408h06'09''IMBAULT JosselinSEM
102508h06'12''GRILLAT GerardV3Mamberieu marathon
102608h06'24''FIASTRE NicolasV1M
102708h06'27''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEM
102808h06'29''EMPISSE NicolasV1M
102908h06'32''BLANCHARD KevinSEM
103008h06'32''BOIVERT JonathanSEMASSO SPORT EVENEMENTS
103108h07'12''LARCHEVEQUE RomualdSEMsport-aventure
103208h07'27''PARIS CoralieV1FPhilippides Club Templeuvois
103308h07'32''FAVIER EmmanuelleV1F
103408h07'39''ROBILLARD ArnaudSEMCAJ
103508h07'56''DROUET ThibaultSEM
103608h07'57''SARRET PascalV2MAthletic Maximois
103708h08'09''LECLERCQ ChristopherSEMboxing club bonneville
103808h08'18''MABBOUX FlorenceV1MSPAC
103908h09'05''CIMADOMO ClémentSEM
104008h09'19''BARRAU VincentV2MDassault Sports Suresnes
104108h09'28''WILLEMS PascalV2MBATIFER TRIATHLON ST-HUBERT
104208h09'38''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
104308h09'38''BENAISSA Lynda FahimaV1Ffree runners le club
104408h09'45''MIGNONNAT MagaliV1F
104508h09'49''PICARD MichelV3MFoulées de Saint Germain en Laye
104608h10'09''DEVYNCK GerladV1M
104708h11'10''CHASSAGNE VincentV1M
104808h11'28''IACOMETTI MarcV2M
104908h11'48''DESANOIS PhilippeV2MFoulées de Saint Germain en Laye
105008h12'04''LAURENT TiffanieSEF
105108h12'04''MESSAGER MarieSEF
105208h12'11''JOUBERT AdelineSEFLes Ptits Moteurs
105308h12'18''NATOLI ThibautSEM
105408h12'37''RAU CedricSEM
105508h12'38''ANCELLIN FlorenceV2F
105608h12'40''HADDOU MaamarV1MASCU LYON JOGGING AVENTURE
105708h12'47''GROUVEL GerardV2M
105808h13'00''ABBAS CHOHRA NordineSEM
105908h13'25''MOUROT PatriciaV1Fcroco
106008h13'48''VIALARD FlorenceV2F
106108h13'48''LACOMBE Jean PierreV3M
106208h14'21''CHAUVEAU NATHALIEV2FVSC CHARTRES ATHLETISME
106308h14'36''INARD JérômeV1M
106408h14'53''CHAIX PhilippeV3M
106508h14'56''DELAIRE ChristianSEM
106608h15'14''MAILLEFER TimothéeV1MASASPP
106708h15'23''LEHALLE RégineSEF
106808h15'33''MASSON RobertV1M
106908h16'09''MARCO GérardV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
107008h16'11''TOESCA RomainSEM
107108h16'38''DAVID SophieV2FAS ALTIS-TOPPAN
107208h17'41''ELISSALDE REGNIER DominiqueV1F
107308h17'58''CHAUVIN JulienSEM
107408h18'17''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
107508h18'18''LAMUSSE PascalSEMUAI NOGENT
107608h18'20''COMBADIERE ChristopheV1M
107708h19'00''GIBELLO-BRET VILLARET BeatriceV1Favoc
107808h19'00''CAPDEVIELLE-FIDEL LaurentV1M
107908h19'12''POUILLARD LaurentV1M
108008h19'33''NEUVILLE NathalieV1FTRAIL FOR FUN HUY
108108h19'34''GREGOIRE EveSEF
108208h19'42''THIEBAUT GerardV1Mcaphg
108308h19'53''RATEAU ThierryV2MTeam Raidlight
108408h19'55''LABROT JorisSEMTrail For Fun Huy
108508h20'16''BRUTIER Jean-TeddySEMAssociation MontAltitude
108608h20'18''DROUET AdrienSEM
108708h20'30''KAISER-WETZEL SandraV1F
108808h20'43''MERLE ChristianV2Msalomon
108908h20'43''VAGNEUX PhilippeV2MSALOMON
109008h21'00''NORMAND GérardV1M
109108h21'08''LENOIR JeanlouisSEM
109208h21'25''LE BRIS MarieSEF
109308h21'40''ROUTIER BaptisteSEM
109408h21'47''VIE PascalV1M
109508h21'56''BARRY GautierV1M
109608h22'04''NEISS JérômeSEM
109708h22'26''KRASKE FlorentSEMASMN
109808h23'05''LAURENT NathalieV1Fuac
109908h23'06''LOMBARDI NadineV2F
110008h23'14''LAPLANTIF BrunoSEMASPHALTE 94
110108h23'22''COLLIGNON IsabelleV2FCMBM
110208h23'30''LAHURTE SuzieV2Fcos villers
110308h23'30''FAIVRE pierre-huguesV1M
110408h23'32''PICHOT SOPHIESEFVCS CHARTRES
110508h23'46''SERPETTE-JEANNE BérengèreV1F
110608h24'13''PAYET Jean-EmileV2M
110708h24'15''WIERSMA Wiert JanSEM
110808h24'24''LEFAUX FlorenceV1F
110908h24'38''ROUTIER AnthonySEM
111008h25'05''PAYET JeromeSEM
111108h25'07''CRESSENT ThierryV2MEMSL
111208h25'15''FILLAULT VincentV1Mtrailer de chartreuse
111308h25'16''FILLAULT JeromeV1M
111408h25'21''FONTAINE ChristopheV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
111508h25'25''ARNAUD Jean ClaudeV2M
111608h25'32''RUFFIER NATHALIEV2Fveo 2000 la plagne
111708h25'46''WEBER JosephV1MCOLMAR MARATHON CLUB
111808h26'02''SEGUIN CarolineSEF
111908h26'14''LOIR VincentSEMtotal
112008h26'21''KOEHL CarolineV1F
112108h26'43''DESPOULAIN ThibautSEM
112208h26'49''CARRIER SébastienV1M
112308h26'52''MAIRET GéraldSEMTeam Sport 2000 Is sur Tille
112408h27'02''JOUBLIN VirginieV1F
112508h27'03''PIETTE StéphaneV1M
112608h27'05''BOIS Olivier-JérémieV1M
112708h27'20''BERNADET IngridSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
112808h27'39''DE SAINT LEGER DavidV1MXtrem running trail
112908h27'40''NAU XavierSEM
113008h27'41''VIVODTZEV FabienSEM
113108h27'46''DUPOUY ThierryV1M
113208h27'51''MASSON FrançoisSEM
113308h27'54''GOUIN FranckV1M
113408h28'02''MASSON Jean-BaptisteSEM
113508h28'12''THENON CedricV1M
113608h28'24''DROUET NoemieSEF
113708h28'54''CHAMBENOIT AdèleSEF
113808h29'21''ROUILLARD AntoineV1M
113908h30'15''MARILLAUD JackyV2M
114008h31'11''VETTER AmelieSEFArve Athlétisme
114108h31'11''LEBRIS DominiqueV2FArve athlétismeBonneville
114208h31'21''MORICE Jean-MarieSEM
114308h31'40''ROUSSEAUX MarcSEM
114408h31'41''POINT JeromeSEM
114508h31'43''NAUBRON EmmanuelV1M
114608h31'44''DUGNY LaurentV2M
114708h31'57''AUDUBERT EricV1M
114808h32'04''ROCHE MartinSEM
114908h32'37''VIENNE ThomasSEM
115008h33'08''RAUX SébastienSEMAssociation MontAltitude
115108h33'24''PAROUTY GillesV2M
115208h34'00''ROTY CharlotteSEF
115308h34'51''MANTEAU TimothéSEMArdenAlps Nature
115408h34'59''GUILLAIN BrunoV1MOSML Lomme
115508h35'09''THEILLIERE ChristianV2Mespace et course
115608h35'15''TOUZE DidierV2M
115708h35'33''COUTY GuillaumeV1MSPAC
115808h38'05''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
115908h38'24''GRAILLOT AurelieSEFRSSC
116008h38'28''ENGELVIN EricV1MCOLMAR MARATHON CLUB
116108h38'40''TERNACLE JulienSEM
116208h38'48''NAEL SarahSEFFREE RUN
116308h38'48''DESPRES OlivierSEMFREE RUN
116408h38'49''BOULIERE JulienSEMFREE RUN
116508h38'50''LAMARRE PatrickV2MFREE RUN
116608h38'51''BARDET WilliamV1M
116708h38'51''GILBERT SylvainV2MFREE RUN
116808h38'57''BLETTERIE MathieuSEM
116908h39'32''CALLOT CécileV1Facva
117008h39'44''MATOUSKOFF GregoryV2Mchaville athletisme
117108h39'44''WEILLER AlexiaSEF
117208h39'44''JACOB OlivierSEM
117308h40'20''PALICOT Jean-GunénaëlSEM
117408h40'49''CROIBIER LOSSERAND MarielleV2F
117508h40'49''GALLETTI FrancoiseV2F
117608h40'55''VANEXE LaurentV1MTeam RUNAO
117708h40'59''GIORDANO LaurentSEMUAC
117808h41'30''FANTIN LucSEM
117908h41'38''LANTOS FruzsinaSEFIssy Triathlon
118008h42'05''CHARLON PhilippeV1M
118108h42'17''PAQUERIAUD RichardV1M
118208h42'34''TEYSSEDRE Jean-PaulV3M
118308h42'34''TEYSSEDRE AnnickV3F
118408h43'14''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MACP BRETEUIL
118508h43'25''SOULIER JeanV1M
118608h43'38''POLSPOUL FredericV1M
118708h44'14''DE CARLI YannickSEM
118808h44'49''AUBIN FlorenceV1FFAC ANDREZIEUX
118908h45'05''LE DU SergeV2MFoulées de Saint Germain en Laye
119008h45'13''SAYAVONGSA WilliamSEM
119108h45'13''BARRIA PINHEIRO CharlesSEM
119208h45'54''LOTTI PatrickV2MCAPHG
119308h45'56''CARA GrégoryV1MCAPHG
119408h46'05''LOURSEL RegisV1M
119508h46'08''GARCIN OlivierSEMCMBM
119608h46'14''BEAUMOND MatthieuV1M
119708h46'15''DECRUY JoelV2MLRDC
119808h47'11''CIMADOMO ChristopheV2M
119908h47'46''DELANNOY EricV2MOSML Lomme
120008h47'54''DE BROUCKER JeromeSEM
120108h48'10''LE LANN SebastienV1MCourir ensemble plomelin
120208h48'11''PRONOST OlivierV1M
120308h48'23''CLEVY RolandV1M
120408h48'35''LIMARE SandrineV1FASSO SIDEL
120508h48'51''GOUR OlivierV1M
120608h48'53''LAHOUEL LudovicV1MLAC / Thonon AC
120708h49'53''FOLOPPE OlivierV1M
120808h50'09''ADER VirginieV1F
120908h50'09''LAFFRICAIN SébastienSEM
121008h50'46''HAMEL VincentV1MASSO Sidel
121108h51'15''NATALI LaurentV3Mfurmicula
121208h52'01''MOYON EricV1M
121308h52'01''CAVILLON GaëlleV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
121408h52'21''MOUNET AntoineSEM
121508h53'08''LEPINE ChristianV3MPRESSTALIS
121608h53'16''LAURENCE SébastienSEMP'EPS TEAM
121708h53'17''LAYE CédricSEMP'EPS TEAM
121808h53'52''DAURAT PatrickV1M
121908h54'14''PAUL CorentinSEMtrail for fun huy
122008h54'39''BOSCH CatherineV1F
122108h54'51''MOSCHINI FrédéricV1MFoulées de Saint Germain en Laye
122208h55'25''MONTGOMERY MaggieSEF
122308h56'27''HERNANDEZ AurélienSEM
122408h56'36''LEGENDRE GillesV1Mwoodrun
122508h57'05''GUILBERT CedricSEMosml lomme
122608h57'37''DUPONT EtienneSEMASJ 74
122708h57'58''HERVET LionelV1M
122808h57'59''DESLEE GaetanV1M
122908h59'16''BROCHOT AlexisSEM
123009h00'00''RATEL Jean YvesV1Msaleve trail
123109h01'56''VASSEUR DanielV1M
123209h01'56''VASSEUR/FORSCH MartinaV1F
123309h02'15''MOUSSEAU RenanSEMStade Rennais Athlétisme
123409h02'23''CERVETTI IsabelleSEFAssociu muntagnolu di u fium´orbu
123509h02'34''DUSSETIER EmmanuelV1MSalève Trail
123609h02'43''SPINELLA GiovanniV2M
123709h02'43''EL HAMINE AbderrahimV2MAC Cambrai
123809h03'11''GOUTTE Jean-FrancoisV3MASPTT-BLOIS
123909h03'11''BRUN Jean-MichelV2MAPTT BLOIS
124009h03'40''CAMILLETTI RaphaelSEM
124109h04'33''DELETREZ FabienV1MZ TRAILERZ
124209h05'43''MOREL JonathanSEM
124309h06'45''PICTON PhilippeV2M
124409h06'46''ARMIROLI MorganeSEFAssociation MontAltitude
124509h07'00''TELOUK CathyV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
124609h07'43''BEGNAUD BernadetteV1FACTASSIN
124709h07'45''GILLARD LydiaV1F
124809h07'51''CURTENAZ XaviereV1FAVOC
124909h07'51''BERNARDE AgnèsV2FTEAM PARMELAN
125009h07'51''NATAI JoannaSEFASASPP
125109h08'16''BENEDETTI NadineV2FWTL LAXOU
125209h08'17''CRAYSSAC ClaudineV2FWTL
125309h08'18''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
125409h09'16''BUSSIERES ArnaudSEM
125509h09'24''DELAUNEY NicolasSEM
125609h09'37''MABIALAH Jean-LucV1M
125709h09'54''CHAPELLE MarcV1MASSO SIDEL
125809h12'29''BOEYAERT NicolasSEM
125909h14'15''GIRARD CHRISTOPHEV1M
126009h14'18''BARBOSA AuroreSEFAsptt Annecy
126109h14'42''CARBONNEL-RYCKEBOER AnneV1FToulon Sport Nature
126209h17'12''WORETH EvelyneV1FCMBM
126309h18'33''MACHY SabrinaV1F
126409h19'37''FRANCOIS RomainSEMBACO
126509h19'54''DEVISMES StephaneV1M
126609h21'58''COLLOMB LionelV1MCAF DE GAP
126709h22'14''COUVERCELLE DanielV2M
126809h22'19''RAPHENNE ERICV2MASPHALTE 94
126909h24'00''SCHLOSSER FranckV1MAS LILLY
127009h24'14''JOFFRAY SebastienSEM
127109h25'28''LE GALL StéphaneSEM
127209h26'43''LANEZ MarineV1F
127309h28'31''KOCH GuillaumeV1MWORLD TRAIL LANDER
127409h28'31''MARTIN OlivierV1MTNL
127509h30'37''DA COSTA VirginiaSEFAIX ATHLE PROVENCE
127609h30'50''MONACO ClaudeV2M
127709h33'27''BERTRAND EricV1MUrban Running
127809h34'02''BRULEY BorisV1M
127909h34'08''KIEV VANN JacquesSEMSPAC
128009h34'22''ESTERMANN XavierV1M
128109h35'43''PRUVOST FRANCOISEV2FVSC CHARTRES ATHLETISME
128209h36'26''ROGOVITZ StéphaneV1MBouzonville AC
128309h36'48''BERGERE SebastienV1M
128409h38'12''MACQUET PatrickV2MB.A.C.O
128509h38'13''OUINEZ AliV2MBACO
128609h44'50''THEROND BertrandV2M
128709h44'56''DAUVOIS HugaultSEM
128809h44'59''DUPONT MathildeSEF
128909h46'53''BERNARDINI SolangeV2Fa furmicula
129009h48'59''THOUVIER DamienV1M
129109h48'59''ALLYS JosselinSEM
129209h49'00''MAZET SergeV3M
129309h49'00''BURGARELLA FrançoiseV1F
129409h51'48''BERTON KarineV1FLes Ptits Moteurs
129509h51'49''DOUSSIN SeverineSEFLes Ptits Moteurs
129609h52'39''FRANCOIS ThierrySEM
129709h52'39''PEREYRA ClaudiaV1F
129809h53'40''HEBERT StephaneV1MASSO SIDEL
129909h54'15''DERNONCOURT OlivierV3M
130009h57'47''RIGAULT NicolasSEMCCA ROUFFACH
130109h57'47''GRIVEL StéphanieSEFCCA ROUFFACH
130209h58'18''PUCCI ZenoV1M
130309h59'03''ESTEVE ThomasSEM
130409h59'04''ESTEVE AntoineV1M
130510h01'29''JEUMER ThierryV2Mbaco
130610h02'35''GUERRY ChristopheV1M
130710h06'09''LAROSA MichaelSEM
130810h06'31''LIMARE LaurentV1MASSO SIDEL
130910h09'11''LEFAUX DanielV1M
131010h11'04''CERVETTI FrançoisV3Massociu muntagnolu di u fium´orbu
131110h11'05''GONDARD RegisV1M
131210h11'05''CHIODI Jean-FrançoisV2MA Furmicula
131310h11'08''BARTOLI RoselyneV2F
131410h12'19''LESOURD EmilieSEF
131510h13'37''BOISSEAU SebastienSEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
131610h13'51''LUO XiaSEF
131710h14'23''DAVID ClaireV2FAS ALTIS-TOPPAN
131810h17'53''HIVERT PatriceV1M
131910h19'58''BRALERAIT LaureV1FASCU LUON JOGGING AVENTURE
132010h20'54''MASSE ArnaudV1MFoulées de Saint Germain en Laye
132110h22'01''COURTAY YoannSEM
132210h29'59''MERLE MaximeSEMDredanlpentu
132310h30'00''MERLE Jean-LouisV2M
132410h31'51''RICORDEAU MickaelSEM
132510h35'53''PERCHE ValérieV1FFoulées de Saint Germain en Laye
132610h37'06''DELANGLE PaulineSEF
132711h04'42''LEFEVRE MickeSEMTEAM COLOCS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !