Classement de La Course des Trois Pignons - 20.8 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 20.8 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'27''JAMET NicolasV1MAthle Sud 77
201h17'33''WAMSTER DavidV1MAs Rochette Dammarie Les
301h17'56''DUHAIL NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
401h18'26''MUNCK YohanSEM
501h19'50''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
601h20'01''CASTEX BastienSEM
701h20'04''LOCICIRO ArnaudSEMCs Meaux
801h20'31''TALABARDON YannickSEMEs Montgeron
901h21'52''BOUDIER StephaneV1M
1001h22'15''TARENNE AdrienSEMEs Montgeron
1101h22'36''MILAN SylvainSEMClub Athletisme De Putea
1201h23'03''MOKEDDEM KarimV1MAs Rochette Dammarie Les
1301h23'18''MARANO BrunoV1M
1401h23'22''LANNEZVAL YannV1M
1501h23'29''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1601h23'35''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
1701h23'38''PALIES ThibaultSEMDauphins De Sceaux Bou
1801h24'01''HEUDRON PhilippeV2MLe Mee Sp. Athletisme
1901h24'36''FIX SebastienV1MEc Orleans Cercle Jules
2001h24'42''COUDER FrancoisSEM
2101h24'47''FAITOUT LaurentV1M
2201h26'20''BERTHEL ChristopheV1M
2301h26'27''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Mont
2401h26'35''DOMAIN ChristopheV1MAcbb Triathlon
2501h26'54''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
2601h27'32''COUPEAU ClaudeV2MAthle Sud 77
2701h27'38''CESAR Jean-benoitV1MCourir Pour Le Plaisir
2801h27'50''TINCHANT JohanSEM
2901h28'04''HORALA LucV1MCoulommiers Brie Athleti
3001h28'05''LANOE AlainV3MAthle Sud 77
3101h28'06''CASSIER EtienneSEM
3201h28'40''TOUZEAU EricV1MDsa
3301h28'47''GUICHARD MarcSEMAsnieres Sports Athletis
3401h28'54''POUILLOUX LudovicSEM
3501h29'15''GALLAND DamienSEMAsfi Villejuif
3601h29'36''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
3701h29'44''DESMET LaurentV1MAthle 91
3801h29'51''TETEDOUX WillySEM
3901h30'00''MARGUERITAT AlbanV1MLevallois Sc
4001h30'02''HARDUIN MichaelV1MOzoir Usop Tri
4101h30'19''MARCILLAC PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
4201h30'28''BARTHE MaximeJUM
4301h30'59''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
4401h31'03''VOCELLE ThierrySEMUs Nemours St Pierre Ath
4501h31'11''MOTTIN PatrickV2M
4601h31'31''RAMADE SebastienV1M
4701h31'44''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
4801h31'48''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
4901h31'50''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
5001h31'52''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
5101h31'55''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athleti
5201h32'00''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Ath
5301h32'10''VINCENT SebastienSEMWrc
5401h32'17''DAL BALCON EricV1M
5501h32'20''LEHMANN VincentV1MTobe Sport
5601h32'27''CHALARD Jean-pascalV2MAo Charenton
5701h32'29''GARIBAL OlivierSEMPass Running Ffa
5801h32'37''GIROD NicolasSEM
5901h32'59''BEGUE CedricSEM
6001h33'03''LEBON FlorianSEM
6101h33'06''COIA GillesV2MEs Sucy-en-brie
6201h33'20''GODEFROID BrunoV1MUs Palaiseau Triathlon
6301h34'00''PANATO CedricSEM
6401h34'03''DANSOU CosmeSEMCosm Arcueil
6501h34'08''DOUGUET StephaneV1MAsa Sapeurs Pompiers Par
6601h34'11''MOREAU AlainV2M
6701h34'30''ORGEBIN StephaneV1MDream Team
6801h34'33''MIGNOT FranckV1MUs Champagne-sur-seine
6901h34'38''BERNICOT ChristopheSEM
7001h34'47''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
7101h34'48''DEVOUCOUX LouisV3MAvenir Samoreau
7201h35'03''DUCOURANT BrunoV1MLe Mee Sports Triathlon
7301h35'12''DEBARGUE DavidV1MCo Champagne Aa
7401h35'18''GRANDIN-MARTIN SebastienV1MWrc
7501h35'22''LANGUILLE LaurentV2MCo Savigny-sur-orge
7601h35'31''LE GALL OlivierV1M
7701h35'32''BRISSARD AlexandreV1MPass Running Ffa
7801h35'40''JACOTTIN RodolpheV1MAsb Yvelines
7901h35'41''DEDE PaulSEM
8001h35'43''GERAULT AlainV2M
8101h35'45''LOISEAU DavidV1M
8201h35'47''CARRIERE CyrilSEM
8301h35'51''MARANT LouisSEM
8401h35'54''BRIFFAULT GuillaumeV1MAsphalte 94
8501h35'54''LESEURE JeromeV1MSo Rosny-sous-bois
8601h35'55''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
8701h35'55''POMPEE EmmanuelSEM
8801h35'57''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
8901h35'57''LEPAIRE NicolasV1MAs Rochette Dammarie Les
9001h35'59''SCHWARTZ ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
9101h36'06''BAHOR SebastienSEMUs Palaiseau Triathlon
9201h36'08''HELFER ArthurSEM
9301h36'09''PERRON StephaneV2MUs Metro Transport paris
9401h36'10''GRASLAND Jean-pierreV2MFront Runners De Paris
9501h36'13''DANO MathieuSEM
9601h36'21''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les
9701h36'28''PICHEREAU CedricSEM
9801h36'30''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
9901h36'31''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
10001h36'31''FILIPE MichelV2MEs Montgeron
10101h36'33''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
10201h36'36''LETOT EricV2M
10301h36'40''LUMBROSO RomanV1MAcbb Triathlon
10401h36'44''MEYER Jean-paulV2M
10501h36'48''LEMMET AlainV2MAo Charenton
10601h36'58''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
10701h37'00''CELESTIN-DEVENDRA BenediSEMAsc Bnp Paribas Paris
10801h37'05''ALBES Jean-lucV2M
10901h37'12''PREDAL ThierryV1MUnion Athletique De Mont
11001h37'14''TRON DamienV1MUsm Malakoff
11101h37'16''POISSONNET NicolasSEM
11201h37'18''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPasspartout Traiteurs Du
11301h37'20''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
11401h37'28''CHESNEL EricV2MCo Champagne Aa
11501h37'31''DUPONT FabienSEM
11601h37'40''LEMONSU StephanV1MSamoens Trail Team
11701h37'43''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
11801h37'47''SIBI DominiqueSEM
11901h38'10''MAINGOT EricV2MVs Ozoir La Ferriere
12001h38'12''TECHER LaurentV1MDsa
12101h38'12''LIDOUREN LaurentV1MBreizh Sport Attitude
12201h38'16''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
12301h38'16''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
12401h38'21''ACHBARI MimounV1MCs Montereau
12501h38'27''RIBLER OlivierV1MUnion Familiale De Quinc
12601h38'34''TABARDIN SylvainV1MAthle Sud 77
12701h38'40''BLIN ThomasSEM
12801h38'42''POIGNAT EricV1MDraveil Triathlon
12901h38'42''ANDRO YvesV3MPonthierry Triathlo
13001h38'51''HAMELIN SebastienSEMAthle Sud 77
13101h38'54''DESBRAUX GeorgesV2MArj Saint Vrain
13201h38'56''LEFEVRE DominiqueV1MUs Nemours St Pierre Ath
13301h38'57''LEMOINE PatrickV2MUa Sens
13401h39'02''HOUSSIN MathieuV1M
13501h39'06''JEAN BAPTISTE Jean-bertinV2MAs Rochette Dammarie Les
13601h39'10''VINDARD DenisV2M
13701h39'13''QUENE HerveV2MCos Renault Lardy
13801h39'23''GHIO LaurentV1M
13901h39'27''MAMAR HabibSEMCs Montereau
14001h39'30''MAINGUY SylvainSEMDsbr
14101h39'38''TRICHE ColinSEM
14201h39'44''AMBROS JeromeV1MVs Ozoir La Ferriere
14301h39'48''LOPES FrancisV2MAsva
14401h39'56''CORRE Jean-bernardSEMTeam Raidlight
14501h39'59''RAVET AurelienSEM
14601h39'59''BAUVINEAU LaurentV1M
14701h40'03''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
14801h40'07''BAUDOIN Jean-marcSEM
14901h40'11''QUESADA XavierV1M
15001h40'11''CHAPUIS FlorenceV2FAsfi Villejuif
15101h40'13''RABEYRIN YvesV2M
15201h40'14''THIERRY EglantineSEF
15301h40'15''DE FARIA ChristopheSEM
15401h40'21''GUERAUD GwenaelSEMUs Roissy En Brie
15501h40'31''DE OLIVEIRA PauloV1MSc Draveil
15601h40'33''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
15701h40'37''SOPENA MarcV1M
15801h40'38''ECHARKI ToufikSEM
15901h40'40''SOPHYS YoannSEM
16001h40'46''LE TARNEC LouisSEM
16101h40'47''MAUPAS LaurentV1MAssociation Sportive D'h
16201h40'52''DELORME FabriceV1M
16301h40'58''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Mont
16401h40'59''MEHADJRI FahimeSEM
16501h41'00''COLAS CharlesSEMFrontrunners De Paris
16601h41'01''GUIN GuillaumeSEMCosm Arcueil
16701h41'09''JOULIN PascalV2MMacadam 77
16801h41'10''LEVEC FlorentV1MPass Running Ffa
16901h41'11''LEGER FlorentV1M
17001h41'19''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
17101h41'24''WEMELLE AlainV2MClub Yerrois De Triathlo
17201h41'28''CORNU-VINCENT NicolasSEM
17301h41'39''UDRON PatrickV2MAs Altis-toppan
17401h41'39''BOUTEILLE LaurentV2MAs Altis-toppan
17501h41'51''VERGER RichardSEM
17601h42'00''LE LOARER EmmanuelleSEF
17701h42'04''GORREC SophieV1FAsnieres Sports Athletis
17801h42'08''BADOUX LydieSEFSm Montrouge
17901h42'09''AMBROISE LudovicV1MCourir Cesson - Vert Sai
18001h42'17''OUSSET SebastienV1MSc Draveil
18101h42'17''DELABORDE SteveV1MAsfas Tri
18201h42'19''BONY ChristianV3MPass Running Ffa
18301h42'20''BURG SebastienSEMAs Groupe Sfr
18401h42'21''CARDELLA Jean-yvesV2MAsphalte 94
18501h42'21''KIMPESA SabineV1FCourir Cesson - Vert Sai
18601h42'29''DA SILVA Faria philippeV1MC. O. Du Sud De L'essonn
18701h42'30''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
18801h42'31''MATHIEU Pierre-jeanV1MAthle Sud 77
18901h42'33''LUCAS Jean-claudeV2M
19001h42'34''MACARY Marie-laureV1FSt Michel Sports
19101h42'38''BOURDAIRE VincentSEMAvenir Samoreau
19201h42'38''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne-sur-seine
19301h42'43''EXTIER NicolasSEM
19401h42'45''BAUDON ClaudeV3MLes Passpartouts Traileu
19501h42'46''GONCALVES CeciliaSEF
19601h42'49''LEBBAR Noshadin-nesroV2MAsa
19701h42'50''DARTOIS SabrinaV1FAs Rochette Dammarie Les
19801h42'51''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les
19901h42'54''TRICOT SamuelSEMAs Rochette Dammarie Les
20001h42'58''LAMBERT FranckV1MFront Runners Paris
20101h43'11''MISERY DavidSEM
20201h43'19''BRESILLION SylvainV1MTaillefer Trail Team
20301h43'19''FANG FredericV1MPass Running Ffa
20401h43'21''DEFFAY PatrickV2MCs Meaux
20501h43'22''BOIN ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
20601h43'27''ROHRER AlbanSEMJso Odos
20701h43'31''POMMEPUY SergeV2MSt Michel Sports
20801h43'37''VICQUERY AntoineSEMCourir Cesson - Vert Sai
20901h43'41''GIBON DidierV2M
21001h43'43''CHAUSSET DenisSEMBret Auch
21101h43'47''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson - Vert Sai
21201h43'48''HAUSER KatrinV2FDsa
21301h43'49''IDALGHI BrunoV3MCourir Cesson - Vert Sai
21401h43'51''GIDOIN ChristopheV1MUs Roissy En Brie
21501h43'54''SERVONNAT AnthonySEM
21601h43'55''PERRICHON ThierryV1M
21701h44'01''BERNARD OlivierV2MPass Running Ffa
21801h44'01''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport paris
21901h44'06''GUIHARD RomainSEMSainte-genevieve Sports
22001h44'09''CABRAL DE Brito gregorioV2MUsm Gagny
22101h44'10''DYMON JulienSEMCaso Airbus Group
22201h44'12''TISSIER AnneV1FCourir A Mennecy
22301h44'14''RIVETTI ChristelleV1FLisses Ac
22401h44'16''GONZALEZ VictorSEM
22501h44'26''JOURDAN-MARQUES JeremySEM
22601h44'26''DEMURTAS RobertoV2M
22701h44'27''BOUSSELY JacquesV2MLisses Ac
22801h44'32''RICHARD DavidV1M
22901h44'34''KONNO JunyaSEM
23001h44'36''FAULET PascalV2M
23101h44'51''MANGEON Jean-pierreV2MSens Route
23201h44'52''GIDON RomainSEM
23301h44'52''BELGACEM SaberV1MAsvf
23401h44'54''ROUX PascalV1MPass Running Ffa
23501h44'55''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
23601h44'58''BOUGEARD JimmySEM
23701h45'01''MALFONDET AlainV2M
23801h45'02''BELTRAMELLI PierreV2M
23901h45'06''JAMET ChristopheV1MVerneuil Macadam
24001h45'10''LAKOMY StephaneV1MCo Savigny-sur-orge
24101h45'10''GLANGETAS ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
24201h45'18''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
24301h45'20''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
24401h45'21''HORVAIS LucV1M
24501h45'22''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
24601h45'30''TOUTAIN PatrickV1MAs Corbeil Essonnes Tria
24701h45'32''DESCAVES CaroleV1FUs Champagne-sur-seine
24801h45'32''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
24901h45'36''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
25001h45'36''BOZONNET AurelieSEF
25101h45'38''LIEBART StephanieV1FAthle Sud 77
25201h45'38''JULIENNE DominiqueV1M
25301h45'50''GUEGAND GauthierSEM
25401h46'02''DENIAUD LaurentSEMRnd Issy Les Moulineaux
25501h46'07''MULLER GuillaumeSEMAscea Saclay
25601h46'12''LAJOIX ValerieV2FDrancy Tri
25701h46'16''MANKOURI DjamelV1MUs Roissy En Brie
25801h46'19''FANNI GillesV2M
25901h46'21''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
26001h46'22''ZAPLOTNY DimitriV1M
26101h46'23''BARRAULT YoannSEM
26201h46'26''DESOUBRIE FranckV1M
26301h46'27''ROBARDEY GabrielSEM
26401h46'30''BARREAU ThierryV1MCo Savigny-sur-orge
26501h46'30''BRINCAT OlivierrV1MVs Ozoir La Ferriere
26601h46'31''ROBERGET OlivierV1MCosm Arcueil
26701h46'34''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Sai
26801h46'36''ALCON JamesV2MAsptt Chalons-en-champag
26901h46'38''TONY TrincartSEM
27001h46'41''DENIS DavidV1M
27101h46'44''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
27201h46'45''LAGNIEZ ArnaudV1MAs Sfr
27301h46'45''WIMART StephaneV1M
27401h46'53''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
27501h46'57''DUFOUR FranckV1MWrc
27601h46'59''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
27701h47'03''LABOULLE SebastienV1MEsperance Endurance Trai
27801h47'06''THIEVIN CharlotteSEFAs Rochette Dammarie Les
27901h47'15''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
28001h47'18''CHARPENTIER ArnaudV1M
28101h47'19''SONNIER FredericV1M
28201h47'20''MEURVILLE Jean-marcV1M
28301h47'21''REGILI AmorV1MLe Mee Thriathlon
28401h47'28''ARMAND DenisV2MUs Metro Transport (pari
28501h47'35''TURQUOIS DominiqueV2M
28601h47'37''ROSSI ChristianV2M
28701h47'41''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 palaiseau
28801h47'44''DEQUIDT CelineSEF
28901h47'44''GLAUDA MaximeSEM
29001h47'44''RODRIGUEZ NicolasV1M
29101h47'46''CERUTI ThomasSEM
29201h47'47''D HERAIN RobinSEM
29301h47'49''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
29401h47'52''FREGEAC BernardV2MCourir Cesson - Vert Sai
29501h47'54''ALONSO LuisV1MAvenir Samoreau
29601h47'56''DEPRET FredericV3MCo Savigny-sur-orge
29701h47'58''LEFEBVRE BenjaminSEMCoulommiers Brie Athleti
29801h47'58''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolle
29901h47'59''VIART PhilippeV2MCourir Cesson - Vert Sai
30001h48'04''MAUREL PhilippeV2M
30101h48'05''MOIGNARD BriceV1MProvins Triathlon
30201h48'06''DUPOIRIEUX FrancisV2MElan 91 palaiseau
30301h48'10''CHENU EricSEM
30401h48'16''TURQUOIS ArnaudV2MWrc
30501h48'16''ROUMANE Jean-francoisV1MEs Sucy-en-brie
30601h48'21''BOURVA LaurentV2MScba
30701h48'22''VIDAL RogerV3M
30801h48'22''MULLER Jean-lucV1M
30901h48'25''ARNAUD MartialV2MMondeville Trail Aventur
31001h48'30''BERLIE LaurentV1M
31101h48'33''TISSERAND EricV2M
31201h48'36''MOULIN Jean-francoisV2MOrteil En Pointes
31301h48'39''GORUCHON Jean-francoisV1MMoissy-cramayel Athletis
31401h48'53''NICOLAS LucV1MAthle Sud 77
31501h48'53''BERTEE EstelleSEFAs Rochette Dammarie Les
31601h48'55''PEPIN ChristopheV1M
31701h48'58''LOPES PatrickV1MBussy Running
31801h48'58''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Sai
31901h48'58''MONTREUIL NicolasSEM
32001h49'04''BEAUVAL PierreV1M
32101h49'17''LE CADRE SebastienSEM
32201h49'17''FICHAUX AlexandreSEM
32301h49'23''CARPENTIER LucV2MCs Meaux
32401h49'30''GENOT Jean-claudeV2MHurepoix Dourdan Marolle
32501h49'31''BOURRIER StephaneSEMVerneuil Macadam
32601h49'32''SOARES ArturV1M
32701h49'32''RENAU CedricV1M
32801h49'32''POMMEREUL Jean-christopheSEMA3 Alencon
32901h49'34''ROBE MelanieSEFUnion Athletique De Mont
33001h49'40''LE POTTIER LaurentV1M
33101h49'43''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
33201h49'46''MAHEO EddySEM
33301h49'50''COSTA VictorV2MSnecma Sports Corbeil
33401h49'51''GANTOIS JeremieSEM
33501h49'52''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon
33601h49'56''RODRIGUES ChristianV1MAthle Sud 77
33701h50'02''HUTEAU BertrandV2MDsbr
33801h50'04''LE BRETON ChristopheV1MPass Running Ffa
33901h50'13''CHRISTIN MatthieuSEM
34001h50'13''VERDIER LaurentV2M
34101h50'14''CROSNIER ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
34201h50'14''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
34301h50'15''TANGUY PascaleV1F
34401h50'18''GUILLEMAU OlivierSEM
34501h50'18''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
34601h50'19''DELESPINE EmmanuelV2MAs Bondy
34701h50'22''DECOURTYE MARIE HeleneV1F
34801h50'24''MOULIN SylvainV1M
34901h50'25''LATUILIERE DidierV1MFront Runners De Paris
35001h50'25''AUTHEVILLE VincentV1M
35101h50'27''COUDERE FranckV1MBussy Running
35201h50'31''STEPHANT JacquesV2MSc Draveil
35301h50'32''LAURIER LionelV1M
35401h50'32''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
35501h50'33''MARTINACHE PascalV2MAsptt Compiegne
35601h50'35''CHAUVET EtienneSEMUs Nemours St Pierre Ath
35701h50'39''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
35801h50'42''DUCHESNE FrancisV2MSnecma Sports Corbeil
35901h50'43''MULLER EmmanuelV1MBussy Running
36001h50'44''SESE ThierryV2M
36101h50'48''DERON DarioSEM
36201h50'49''MARTINEZ DidierV1MAthle Sud 77
36301h50'51''AMANZOU ClaudeSEM
36401h50'52''GAUFFENY AlexandreSEMCyt 91yerres
36501h50'53''MOTTET JulienSEMAs Voltaire chatenay-mal
36601h50'53''CHOJNACKI FredericSEM
36701h50'54''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
36801h50'54''DAVID PhilippeV2MIssy Triathlon
36901h50'56''TRACTERE ArnaudV1M
37001h50'56''SENS JeromeSEM
37101h51'00''PEREIRA ManuelV2M
37201h51'04''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
37301h51'05''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
37401h51'06''LORES AntoineSEMDauphins De Sceaux Bou
37501h51'09''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
37601h51'18''LOUBEYRE BertrandV1MAthle Sud 77
37701h51'21''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
37801h51'23''LEMAITRE Jean-yvesV2M
37901h51'30''BREMONT SebastienSEM
38001h51'31''BERNARD Jean-baptisteSEM
38101h51'31''MOBIUS ThierryV1M
38201h51'34''PHELIPPAUD BertrandV2MUs Metro Transport paris
38301h51'35''LE GOUEZ HatiezV2M
38401h51'42''FEVRIER PatrickV1M
38501h51'43''FOURNIER SebastienSEM
38601h51'44''IMBERTON SophieSEF
38701h51'47''DE HULSTER ArnaudSEM
38801h51'49''LEHMANN FlorenceV1FAs Rochette Dammarie Les
38901h51'52''PIROIT ChristelleV1FEs Sucy-en-brie
39001h51'54''POISSON Jean-lucV2MRnd Issy Les Moulineaux
39101h51'58''HERLORY MatthieuV1M
39201h51'59''MALVOISIN ThierryV2MAsb Yvelines
39301h52'01''GLANGETAS SandrineV1FCo Savigny-sur-orge
39401h52'06''BILLAULT VincentV2MSnecma Sport W
39501h52'06''JOURDAIN GilbertV3M
39601h52'06''DISANT StephaneSEM
39701h52'08''BOTELLA AntoineV2MAjtvdf
39801h52'09''BERTHET BenoitV1M
39901h52'12''ROMANO FabrizioV1MAthletic Brunoy Club
40001h52'14''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
40101h52'20''MOYNET ChristopheV2MPass Running Ffa
40201h52'26''CHALEON FabriceV1MCoulommiers Brie Athleti
40301h52'28''MARCAILLOU CharlesV1MCosm Arcueil
40401h52'31''ROCHE PhilippeV1MOrteil En Pointes
40501h52'38''PERRIN VincentV1M
40601h52'39''SOFIANOS AlainV2MUs Nemours St Pierre Ath
40701h52'40''DUCHESNE LoanSEM
40801h52'40''PETITON PascalV1M
40901h52'41''PARDIGON SergeV2MYerres Ac
41001h52'46''MARLIN NicolasSEM
41101h52'48''SAYAG EmilieV1F
41201h52'49''BOURGEAIS GillesV1M
41301h52'50''MOUCHEBOEUF PascalV2MVal D'orge Athletic
41401h52'53''PLUTON OmelV2FSo Rosny-sous-bois
41501h52'59''GAGNET FranckV2MPass Running Ffa
41601h53'02''FIZEL YorickSEMVal D'orge Athletic
41701h53'03''PELLOQUIN ThibaultSEMAsc Tournan
41801h53'03''BRULE RoseV2FLisses Ac
41901h53'04''FUSELLIER PascalV2MIbm France Paris
42001h53'05''MALET StephaneSEMLe Mee Sp. Athletisme
42101h53'11''GONTHIER EsteveSEMKikourou
42201h53'16''POUZIN OlivierV1MAs Nandy Athletisme
42301h53'20''PUGLIERIN StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
42401h53'23''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
42501h53'25''NOEL DanielV2M
42601h53'26''VAUBAILLON SylvainV1MAscea Saclay
42701h53'31''BUFFARD JulienSEM
42801h53'32''VEDRINES NicolasV1M
42901h53'38''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L
43001h53'43''GUEDOU ArmandV1M
43101h53'46''BARLET BrunoV2MAscd Jogging
43201h53'49''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
43301h53'54''PIRON FabienSEM
43401h53'54''BARNET AlainV2MCe Adp
43501h53'56''CAHUET EricV1M
43601h53'58''BLANCQUART ChristianV2MAscdjogging
43701h54'00''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
43801h54'05''DESCHAMPS BrunoV2MThiais Ac
43901h54'07''GAILLET FranckSEM
44001h54'09''RODRIGUES FilipeV1MAsphalte 94
44101h54'12''CHRISTOPHE RenaudV1M
44201h54'14''MARCINHES AudreySEF
44301h54'15''GUENO AlexandreSEM
44401h54'16''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
44501h54'19''IBANEZ XavierV1MUs Nemours St Pierre Ath
44601h54'25''LEZEC StefenSEM
44701h54'31''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
44801h54'31''FAY MatthieuSEM
44901h54'35''PRADELOUX JeromeSEMA.p.s.a.p. Paris
45001h54'38''DEPAGNE JeremySEM
45101h54'39''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
45201h54'39''GARCIA RosyV1FDraveil Triathlon
45301h54'41''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
45401h54'41''DEFOSSE OlivierSEM
45501h54'42''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sport Villaroche
45601h54'44''LE BRAS OlivierV2M
45701h54'51''SMOLUCK BenjaminESMAthle Sud 77
45801h54'52''SUTHERLAND AntonV1MDsa
45901h54'57''ROUILLE FranckV2M
46001h55'00''LECANTE BrunoV1M
46101h55'00''ACQUATELLA Jean-bernardV2M
46201h55'02''LE BRIGAND ClaudeV2MCosm Arcueil
46301h55'06''NIVEAU FrancoisV3M
46401h55'07''BOISHU CedricSEMCoulommiers Brie Athleti
46501h55'09''HEINE BorisSEM
46601h55'10''HEINE FranckV2M
46701h55'13''DELBAERE AdrienSEM
46801h55'13''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
46901h55'14''DA SILVA MarielleSEFPass Running Ffa
47001h55'16''PLANCY JocelynV1M
47101h55'19''SEHIER DanielV2MSm Montrouge
47201h55'27''BOULIERAC GeraldV1M
47301h55'28''SMOLUCK Jean-marieV2MAthle Sud 77
47401h55'28''TOUTAIN MARTY CatherineV1FAs Corbeil Essonnes Tria
47501h55'32''VARIOT PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
47601h55'40''GOULLENCOURT LaurentV1MSo Rosny-sous-bois
47701h55'43''JADOUX ClaudeV1M
47801h55'44''POIGNAT CecileSEFEssonne Athletic
47901h55'45''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
48001h55'55''CURET EtienneSEMAs Poissy Athletisme
48101h56'01''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
48201h56'02''FRIGUET VincentV2MFront Runners De Paris
48301h56'03''ENSFELDER ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
48401h56'05''HERBRETEAU PascalV2MCo Savigny-sur-orge
48501h56'08''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
48601h56'10''GERME OlivierSEM
48701h56'11''LE FLOCH Jean-pascalV2M
48801h56'12''REVERT JeremySEM
48901h56'12''GUYON FredericV1MLyricantrope
49001h56'13''EYMARD KarimahV1FWrc
49101h56'13''GRAVIER VincentV2MWrc
49201h56'15''BOUSSAC CyrilV1M
49301h56'17''BOURGUIGNON OlivierV1M
49401h56'21''GUERIN CamilleSEF
49501h56'22''BERGER GeoffroyV1MVs Ozoir La Ferriere
49601h56'22''BION RomainSEM
49701h56'25''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
49801h56'25''LERAY FabienSEM
49901h56'26''TATOUD PhilippeV2MAntony Athletisme 92
50001h56'42''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport paris
50101h56'46''PAILLOUX LouisSEM
50201h56'47''NOBILI MarcV1MAsb Yvelines
50301h56'47''GAUTHIER MoniqueV3FUs Olympique De Chelles
50401h56'48''VEDRENNE FrancoisV2MCosm Arcueil
50501h56'53''ELFMON AlexanderV1M
50601h56'54''DELACROIX GeremySEMUsm Olivet
50701h56'59''SIMONARD FranckV1M
50801h57'05''BOGO JacquesV2MVal D'orge Athletic
50901h57'05''BRAZILLIER DanielV3M
51001h57'06''MELEARD BenoitSEMAthle Sud 77
51101h57'07''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
51201h57'07''DOYE PatriciaV1FVs Ozoir La Ferriere
51301h57'10''SOL MarcelV2M
51401h57'21''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
51501h57'23''ROUGIER BenoitSEMSnecma Sports Corbeil
51601h57'24''QUERE YannickV1MAs Nandy Athletisme
51701h57'25''AUGUIE SophieV1FFront Runners De Paris
51801h57'25''MECHIN BerangereSEFFront Runners De Paris
51901h57'26''GRIFFITH KevinV2M
52001h57'28''LARDET SarahV1FWrc
52101h57'32''JILLET StephaneV1M
52201h57'36''CHARBONNEAUX JeromeSEM
52301h57'36''LUCAS MatthieuV1M
52401h57'39''WAGNER ErwanV1M
52501h57'42''PETIT FredericV2M
52601h57'43''BEAUVERGER PatriciaV2FVal D'orge Athletic
52701h57'43''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
52801h57'45''LUQUET LaurenceSEFTriaventure
52901h57'45''DUCROCQ PatriceV2MAsva Sanofi
53001h57'49''BAILLEUL ThomasV1MVaux Le Penil Athletisme
53101h57'56''GAUVIN ThierrySEMVaux Le Penil Athletisme
53201h57'58''LHUILLERY OlivierV2MCosm Arcueil
53301h57'59''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
53401h58'02''PINHEIRO AntoineV1MVs Ozoir La Ferriere
53501h58'03''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
53601h58'06''NICOLAS PascalV1M
53701h58'06''BESNARD MarylineSEF
53801h58'11''HENRIET ArnaudV1MUs Champagne-sur-seine
53901h58'23''DOUAY MartialV1M
54001h58'26''TABURET DavidSEM
54101h58'27''RICHARD FabriceV2MAc Champs Sur Marne
54201h58'29''PIEPERS XavierV1M
54301h58'30''CHANTEUR ClaudineV1FThiais Ac
54401h58'32''LEFOULON AlexandreSEM
54501h58'35''GUIMARD GillesV2MPasspartout Trailers Du
54601h58'37''ENJOLRAS LaurentSEM
54701h58'40''GOUELLE ThierryV2MEsperance Endurance Trai
54801h58'41''AUSSEUR ChristianV3M
54901h58'52''ALAIN DenisV2MRnd Issy Les Moulineaux
55001h59'00''LAY SanteV1MAs Altis-toppan
55101h59'01''BEAUSSART PhilippeV3MRc Chelles
55201h59'02''PFAEF AurelienSEM
55301h59'03''RUANO OlivierV1MPass Running Ffa
55401h59'04''LE PLOMB DidierV2M
55501h59'08''DEPREZ PaulineSEF
55601h59'12''BACHELET DamienSEM
55701h59'22''JACOB JeromeV1MPass Running Ffa
55801h59'26''VARIZAT AlainV2M
55901h59'30''CHAMPEYROL Jean-marcV1M
56001h59'32''BARBEDETTE JeanV2M
56101h59'37''BRASSART BernardV3M
56201h59'41''DASSONVILLE StephaneV1M
56301h59'52''LASSOUED MounirV2MAc Champs Sur Marne
56401h59'52''BROQUET BenjaminSEMUs Olympique De Chelles
56501h59'54''RUELLO OlivierSEM
56602h00'00''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
56702h00'02''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
56802h00'02''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
56902h00'03''NAVE HugoV1MUa Villenoy
57002h00'03''KOKOT MathieuSEM
57102h00'09''DESIRE ChristopheV2MUnion Sportive Chatelet
57202h00'15''TURPAIN CedricSEMVs Ozoir La Ferriere
57302h00'17''HUET ChristianV2MMondeville Trail Aventur
57402h00'18''KIELAR NicolasSEM
57502h00'22''RIVIERE Jean-huguesV1M
57602h00'26''FIEVET NicolasSEMSenart Combs Brie Athlet
57702h00'36''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
57802h00'44''MEVEL RonanV1MWrc
57902h00'50''SZMIGIEL JulieSEFAthle Chartres Luce Aspt
58002h00'53''BOURROUX PatrickV1M
58102h00'58''NIGITA FredericV2MAscdjogging
58202h01'08''MINOT JacquesV2M
58302h01'13''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
58402h01'14''BLOCHET Jean-pierreV2MLe Mee Sp. Athletisme
58502h01'16''ALLEOS YannV2M
58602h01'20''POTTIN YannickV2MThiais Ac
58702h01'25''D HULST Bal ilonkaSEF
58802h01'28''MARECHAL EmmanuelV1M
58902h01'35''BOULAY TherryV2MSad Milly La Foret
59002h01'35''PIEDELOUP ClaireV1FSad Milly La Foret
59102h01'36''DELBARRE ClaireSEFVal D'orge Athletic
59202h01'37''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
59302h01'43''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
59402h01'50''WAFFLARD ThomasSEM
59502h01'57''RICHEFOU GerardV3MAthletic Brunoy Club
59602h02'08''PALLANCHER IsabelleV1FAsnieres Sports Athletis
59702h02'11''FAGEOL FabienSEM
59802h02'16''COSTA HENRIQUES AbilioV2MAs Ce Adp Capsud
59902h02'25''LAUNOY FabienneV1FUs Roissy En Brie
60002h02'27''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
60102h02'30''MERABTENE JacquesV3M
60202h02'36''GUISE HerveV2MPass Running Ffa
60302h02'37''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir Samoreau
60402h02'44''BOULVIN ClaudeV2MCs Meaux
60502h02'45''CARRETTI Jean-claudeV3M
60602h02'48''IHADADENE AbdenourV1M
60702h02'53''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
60802h02'57''BALLIN FredericV1M
60902h02'59''ROMERO ALARCON KatherineV1F
61002h03'08''MICHEL OlivierV1MOrteil En Pointes
61102h03'12''PIED FranckV1MVillabe Courir Pour Le P
61202h03'13''RIBEIRO DenisV1M
61302h03'16''DE RAVEL HubertSEM
61402h03'17''DAD GeraralyV2MAscdjogging
61502h03'19''MASUYER PatrickV2MWrc
61602h03'20''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
61702h03'22''GOYARD FlorianSEM
61802h03'23''AULU PatrickV2M
61902h03'25''REMI PierreSEM
62002h03'26''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
62102h03'35''SIROUX LaurentV1M
62202h03'36''COULEAUD GillesV2M
62302h03'36''GAUDART BenoitSEM
62402h03'37''GAUDART GermainSEM
62502h03'37''CHAUFFOURIER CyrilV1M
62602h03'38''HENRY Pierre-yvesSEM
62702h03'40''BOIZET BrunoV2MEs Sucy-en-brie
62802h03'42''LOISLARD EmmanuelV1MVal D'orge Athletic
62902h03'43''NOBILET LaurentV1MAthle Sud 77
63002h03'45''POMA ChristianV2MAsva Ce Sanofi
63102h03'46''MARCAILLOU ChristineV1FCosm Arcueil
63202h03'46''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletis
63302h03'46''PAPE ThierrySEMCosm Arcueil
63402h03'47''GORUCHON IngridV1FMoissy-cramayel Athletis
63502h03'48''DELAFOLIE EricV2M
63602h03'48''BOULLERAY MarleneSEF
63702h03'53''MEUNIER AmelieSEF
63802h03'53''REVOL ChristopheV2MWrc
63902h03'59''DIAS PaoloV1M
64002h04'01''DUNES D Espoir evaESF
64102h04'03''ROGER MichelV2M
64202h04'07''MATHUREL LaurentV1MAs Nandy Athletisme
64302h04'11''MAINGOT AgnesV1FVs Ozoir La Ferriere
64402h04'11''DECOOL JeromeV1MAs Nandy Athletisme
64502h04'13''ROCHERY HerveV2MCourir Cesson - Vert Sai
64602h04'13''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
64702h04'16''AUSSEUR StephaneSEM
64802h04'19''APRUZZESE PatrickV1MUms Pontault-combault
64902h04'24''ROBERT ClaudeV3MSt Michel Sports
65002h04'26''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (pari
65102h04'28''DENISTY LouisSEM
65202h04'29''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
65302h04'31''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
65402h04'34''LE COMTE ChristopheSEM
65502h04'47''ODOLANT GuillaumeESMWrc
65602h04'54''BENGAMRA RidhaSEMGa Noisy Le Grand
65702h04'54''PIGUET Jean-denisV1M
65802h04'58''RALAIARISON HerizoSEMCourir A Mennecy
65902h05'00''WUNDERLE PhilippeV2MVal D'orge Athletic
66002h05'01''LEVEQUE SandieSEFUnion Sportive Chatelet
66102h05'11''CINTRACT Jean-marieV2M
66202h05'20''POUILLIER LucV2M
66302h05'26''LEPINE ChristianV3M
66402h05'31''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
66502h05'34''LARGIS KristelleSEF
66602h05'35''JORDAN CarolineV1FCourir Cesson - Vert Sai
66702h05'44''MARTIN FranckV1MRnd Issy Les Moulineaux
66802h05'45''CONTRERAS JuanV1MAs Nandy Athletisme
66902h05'47''DOURIEZ SophieV1F
67002h05'48''CHEVOT RegisV1MEs Montgeron
67102h05'55''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
67202h05'58''QUINSON MauriceV2M
67302h06'05''SEYS Jean-pierreV2MCs Provins Athletisme
67402h06'05''DEGUIGNE ThierryV1M
67502h06'06''ROIG YannSEM
67602h06'07''BOHER-LIGNON MaximeSEM
67702h06'07''GRAVE ChristopheV1M
67802h06'12''DELBEKE RaphaelV1M
67902h06'14''MALEPART EricV1MVal D'orge Athletic
68002h06'16''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
68102h06'21''DUBREUIL PascalV2MA.p.s.a.p. Paris
68202h06'26''AUBLET Jean-charlesSEM
68302h06'29''KERR DeborahV1FFront Runners De Paris
68402h06'36''BEUGNON SandieSEFAcbb Triathlon
68502h06'42''ORANGE Jean-paulV2M
68602h06'42''MEURVILLE ValerieV1F
68702h06'43''DAMIENS MichelV3M
68802h06'45''LHAUTE JohnnyV2MVs Ozoir La Ferriere
68902h06'45''MALGERARD MarcV2MVs Ozoir La Ferriere
69002h06'49''DUVEAU GuillaumeSEMWrc
69102h06'54''CLAIRAY BrunoV1M
69202h06'59''THIERCELIN StephaneV2M
69302h07'00''GARCIA RemySEM
69402h07'01''LEGRAND PatrickV2MAjtvdf
69502h07'01''GERMAIN GuyV3MAjtvdf
69602h07'04''PHILIPPE LaurentV1M
69702h07'12''NOUSSAN BernardV3MEs Sucy-en-brie
69802h07'13''WILS DominiqueV2M
69902h07'15''VIGUIER EmmanuelV1M
70002h07'17''ANTONIO Jean-pierreV3MSporting Club Athletic D
70102h07'21''JORY DenisV2M
70202h07'29''BODIN CatherineV2FPasspartout Trailers Du
70302h07'40''PETITCOLLIN PatriceV2M
70402h07'52''GUILLOTEAU PascalV1M
70502h08'19''ALEX PierreV2M
70602h08'21''MILESI-GIDOIN CorinneSEFUs Roissy En Brie
70702h08'27''PRAGOSA JoaoV2MEs Sucy-en-brie
70802h08'29''LOWAGIE ChristopheV1M
70902h08'32''TLEMSANI HamidV2MPontault Aac
71002h08'33''DESROCHES LaetitiaSEF
71102h08'36''DELON JeromeV1M
71202h08'38''LARCHER GhislaineV2FRnd Issy Les Moulineaux
71302h08'40''MOZZON JoelleV2FCoulommiers Brie Athleti
71402h08'49''PELLOQUIN GauthierSEMAsc Tournan
71502h08'50''HARAND FabriceV1M
71602h08'51''GIRAUD BERAT PatriciaV2FSc Draveil
71702h08'51''RONDIER ChristineV2F
71802h08'55''CHAUSSEY CecileV1FFront Runners De Paris
71902h09'04''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
72002h09'04''TAHAROUNT RabahV3M
72102h09'06''MARQUES BrunoSEM
72202h09'07''POTHET YannSEM
72302h09'09''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
72402h09'15''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
72502h09'17''THIERCELIN SebastienV1MSe Pavillons-sous-bois
72602h09'19''ROULX CyrillV1MCs Meaux
72702h09'26''CHARTIER ThierryV2M
72802h09'33''CARLIER XavierV1MUa Villenoy
72902h09'50''DELATTRE LaurentV1M
73002h09'58''BAUCHET CatherineV1F
73102h10'00''VERNET ChristopheV2M
73202h10'00''KARCHI Jean-marcV2M
73302h10'10''MAGRI GuisetteV2F
73402h10'17''VILLARD StephaneSEM
73502h10'30''ASSERAF AlainV2M
73602h10'34''LILLE ClemenceSEF
73702h10'34''FERRIE DidierV2M
73802h10'40''LEBRETON SergeV2MPontault Aac
73902h10'44''QUEMENT AudreyV1FAthle Sud 77
74002h10'45''LHAUTE-JOST CorinneV1FVs Ozoir La Ferriere
74102h10'46''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
74202h10'48''MONIN Jean-sebastienSEM
74302h10'52''GUOMUNDSSON SveinnV2M
74402h10'53''ROUTIER FabienneV2FLe Mee Sp. Athletisme
74502h11'20''SAVIGNONI EricV2M
74602h11'28''ELLA ZOGO Marie-sylvieV1FWrc
74702h11'30''DINTILHAC DavidV1M
74802h11'35''RAVAUD PascalV1MHurepoix Dourdan Marolle
74902h11'39''COTTIN PascalV2MVal D'orge Athletic
75002h11'46''GACHET EmmanuelV1MEs Sucy-en-brie
75102h11'48''LENOIR MichelV3M
75202h11'49''LARGIS FranckV1M
75302h11'50''LIZE AliceSEF
75402h11'50''BOBIER SolenneSEF
75502h11'52''DANDURAN PatriceV2M
75602h11'53''NOUGAILLON Jean-christopV1M
75702h11'56''MURESAN MihaelaSEFOrteil En Pointes
75802h11'58''COSSART MARIE DominiqueV2M
75902h12'03''FERNANDES JoseV1M
76002h12'09''RICHARD SebastienV1M
76102h12'14''LEPAGE AnnieV2FTriaventure
76202h12'15''MERAH SaidaSEF
76302h12'16''BELLEGUIE ChristineV1F
76402h12'27''ALLEMAND SylvieV2F
76502h12'28''QUERREC GillesV2MAjtvdf
76602h12'28''ALLEMAND Jean-pierreV2MAjtvdf
76702h12'30''LE GLUDIC SylvainSEM
76802h12'33''LAURENS BernadetteV2FSad Milly La Foret
76902h12'39''MEMBRE EugenieSEF
77002h12'40''LAMBERT HerveV1MCs Meaux
77102h12'42''MORETAIN LaurentV1M
77202h12'43''ANDRE ThierryV2M
77302h12'48''COLLIGNON BenoitV1MVs Ozoir La Ferriere
77402h12'50''BRISSARD MartineV1F
77502h13'01''BAUDET GwenoleSEM
77602h13'36''TRANCHET AnthonySEMSnecma Sport Corbeil
77702h13'37''DEMMERLE CelineSEFUa Societe Generale
77802h13'37''THIERRY JeromeV1M
77902h13'37''CHEVALLIER AlainV2M
78002h13'47''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
78102h13'51''CLAIRAND CelineV1F
78202h14'08''THOMAS XavierV1M
78302h14'11''RIALLAND LaurieV1F
78402h14'16''SCHMIT IsabelleV2FEs Sucy-en-brie
78502h14'29''MIGNONNAT MagaliV1F
78602h14'30''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFree Runners Le Club
78702h14'32''LAYANI LaurentV1M
78802h14'40''AUGIER Marie-pascaleV2FOrteil En Pointes
78902h14'40''CHAMEK AlainV2M
79002h14'41''QUEROL FabienV1M
79102h15'04''BERGER AlexandreV1M
79202h15'29''PREVAL AudeESF
79302h15'29''GUILHEM JeanESMChamonix Mont Blanc Mara
79402h16'14''VAN NOORT FrederikV1M
79502h16'18''CHARPENTIER SylvaineV1FLyricantrope
79602h16'18''BOFFIN PatriciaV1FAthle Sud 77
79702h16'40''MANSON StephaneSEM
79802h16'44''MONIER BernardV3MVal D'orge Athletic
79902h16'53''RAID AVENTURE TheoESM
80002h16'57''RAID AVENTURE LeoESM
80102h17'01''DECKER LaurenceV1FPass Running Ffa
80202h17'09''ROUSSEAU DanielV2MLe Mee Sp. Athletisme
80302h17'13''JOURDAN GillesV2M
80402h17'13''DELISLE FredericSEM
80502h17'18''DEMAILLE IsabelleV1F
80602h17'35''DA COSTA WeisaSEM
80702h17'35''DA COSTA FrankSEM
80802h18'05''BROUSSILLON MichelV2MEs Sucy-en-brie
80902h18'18''DEBAR LucienV2M
81002h18'21''BELAHI MichelV2MCosm Arcueil
81102h18'26''LANCELEUR PhilippeV1MEa St Quentin En Yveline
81202h18'50''GOHARD JeanV3MSaint Denis Emotion
81302h19'02''TURNANI ChristelV1F
81402h19'03''BENMEKKI RachidV1M
81502h19'33''BLOGET EricV2M
81602h19'34''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
81702h19'44''AUGUSTE-SAGET SandrineV1F
81802h19'46''PORTHEAULT DenisV2M
81902h19'51''JANOT SarahESF
82002h19'53''MILLET SylvieV1FCourir Cesson - Vert Sai
82102h19'53''LAMBERT SandrineV1FLe Mee Sp. Athletisme
82202h20'15''DURST ValerieV1FBussy Running
82302h20'16''ALCON NathalieV2FAsptt Chalons-en-champag
82402h20'18''SENELLE BenjaminSEM
82502h20'38''LENOIR BayaV3F
82602h20'48''CHEVALLIER ChristopheSEM
82702h20'52''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
82802h20'56''RENAU SandrineSEF
82902h21'05''MATTEODA StephaneV1M
83002h21'13''BOUFFAUD GaelleV1F
83102h21'13''MAURIZ EnriqueV2M
83202h21'13''FOTINAR ArnaudV1M
83302h21'22''LAZERT Jean-francoisV1MVs Ozoir La Ferriere
83402h21'35''LE BON SebastienSEM
83502h22'01''BLOGET FlorenceV2F
83602h22'10''BARRY RegisV3MRnd Issy Les Moulineaux
83702h22'13''MORONT AlainV2M
83802h22'17''WESOLOWSKI ClaudeV2M
83902h22'23''CABARET BrunoV2MPass Running Ffa
84002h22'38''MEYER SandieSEF
84102h22'46''MAJOUR FranckV2M
84202h23'26''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
84302h23'34''ANDRE HeleneV1FTri Aventure 77
84402h23'38''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy-en-brie
84502h23'39''DUPORT ChristianV3M
84602h23'44''GONCALVES RosaV1F
84702h23'59''TOMAS AlbertinaV2FAthle Sud 77
84802h25'14''BLIN ManuelV1MThiais Ac
84902h25'14''BLIN VirginieV1FThiais Ac
85002h25'53''CORNEVILLE SandrineV1FRoute 109
85102h26'17''JAAFARI KhalidSEM
85202h26'17''BRIGNONE LaurenceV2F
85302h26'19''RESCALAT BeatriceV2F
85402h26'40''JANOT AntoineSEM
85502h26'57''LOISON ThierryV2M
85602h27'12''AUBERT CatherineV1FAsva Ce Sanofi
85702h27'30''CUGNY GerardV3MAvenir Samoreau
85802h27'46''TREPKA-FREGEAC NadineV2FCourir Cesson - Vert Sai
85902h27'46''GOYARD AurelieSEF
86002h28'00''RAGGI MicheleV3F
86102h28'23''MARQUES NoemiaV2F
86202h28'23''CAMUS FannySEF
86302h29'00''DUNES D Espoir ulysseESM
86402h29'28''HOARAU ChristopheSEM
86502h29'29''VIRAMA-COUTAYE KirameSEM
86602h29'59''LECANTE StephanieSEF
86702h29'59''JAMOTEAU KarineV1F
86802h30'35''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athleti
86902h30'45''SOPHYS CaroleSEF
87002h30'45''SOPHYS RomainSEMArgonne Nature Evasion
87102h31'59''CHICAULT IsabelleV1F
87202h32'29''DE ARAUJO GuyV3MCourir Cesson - Vert Sai
87302h32'56''TRAEGER IsabelleV2F
87402h33'09''NICOLAS ChristopheV1M
87502h33'33''REGNARD StephanieSEF
87602h34'07''MAAS AgnesV3F
87702h34'07''MAAS FabienSEM
87802h34'57''JUTTEAU ChristianV3M
87902h36'20''LAMY LEIVA AlexisSEM
88002h37'02''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
88102h37'41''SZLAMKA LeilaSEF
88202h41'59''SEVIN MaryseV2F
88302h43'16''BUSCAIL JeromeV1M
88402h44'37''DEROO NathalieV2FAsphalte 94
88502h45'32''FINYI PhilippeV2M
88602h46'46''MAT JeromeV1M
88702h50'07''JANOT FrancoisV2M
88802h50'38''DESSIRIER LaurentV2MOrteil En Pointes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !