Classement de Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'18''GAETHOFS FrédéricSEMIntersport Digne
201h53'57''HERESANU VasileSEM
301h55'18''LIGIER NicolasSEMTEAM PASSION COURSE - TCP
401h56'29''GRUET StéphaneV1MHOKA ONE ONE
501h59'06''MASSIMI LaurentSEMEXPERTRAIL
602h00'00''VINCENTELLI DavidSEMSCO St MARGUERITE
702h00'12''LEBRUN NicolasV1MORGANICOACH
802h02'12''NAIN SébastienV1MTeam Vibram
902h04'08''NAMER GregorySEMTeam Endurance shop/ MJC triathlon
1002h04'13''SCALON AlexandreSEM
1102h04'53''CAUMETTE FrançoisSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES - TCO
1202h06'27''FERRATO AmandineSEFTEAM TRAIL NEW BALANCE
1302h06'29''MELLADO HenryV1MFOULEE SALONAISE
1402h07'20''MARTIN DenisSEMistres sport triathlon
1502h07'24''GIRARD ChristopheV1Mles taureaux ailés charleval
1602h07'46''LOMBARD BriceSEMEXPERTRAIL
1702h09'18''GIRARD StéphaneSEMles taureaux ailés charleval
1802h10'26''CARVIN JeremieSEM
1902h10'39''GENIN SimonSEM
2002h11'03''COLMARS HerveV1Mla foulee ollioulaise cap garonne
2102h12'55''CONTET ArnaudSEMteam elklubo sport
2202h13'04''MICHEL EricV1MFoulée de Gréasque
2302h13'40''DJERROU AntoineSEMOCC Cabriès Calas
2402h13'43''CAMM Jean PierreV1MWTS
2502h14'36''EYMARD MichelV1M
2602h16'22''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
2702h17'49''LONG RichardV1Mles foulées du loriot
2802h18'00''BISOGNO Jean FrançoisV1MVitrolles triathlon
2902h19'44''DOUMAS PatrickV2MTrail club de provence
3002h20'13''LEFRANC GuillaumeSEMTrail Club ollioules
3102h20'55''FERRAUD PatrickV2MLFA Trets
3202h21'35''MALFATTI AlbericV1MMarseille Trail Club
3302h21'42''ROCHAS SamuelV1MSham Trail Club
3402h21'42''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOCC Course à pied
3502h21'46''CLAUZEL ThierryV1M
3602h22'02''BERTORELLO CharlesSEM
3702h22'22''CHORNET BrunoV2MCles gardanne
3802h22'22''MATHIS Jean ClaudeV1MACD INTERSPORT DIGNE
3902h22'33''MASIA LaurentV2MACRA Arles
4002h22'45''CHASTAN AlainV1MGUIL TRAIL CLUB
4102h23'17''FABIANI Jean-LucV2M
4202h23'43''PORTAL NicolasSEMASAD
4302h23'53''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres sport athlétisme/ Team Provence Endurance
4402h24'40''LEFEBVRE FranckV1MCLES GARDANNE
4502h25'59''ROUSSET ThibautSEMSCO SAINTE MARGUERITE
4602h26'48''DABARBUTO LaurentSEMTRAIL CLUB DES FOUS
4702h26'58''MATON EricV2Mcaval pertui
4802h27'13''SANCHEZ CyprienSEMAC Digne Intersport
4902h27'42''RAUFFET BenjaminSEMFigeac AC
5002h27'49''PITTI Jean FrancoisV1M
5102h28'18''DALMASSO SylvainSEMA/C Valbonne
5202h28'24''MACÉ SébastienSEM
5302h28'30''CURTIL SylvainSEMBonnieux Runandbike
5402h28'35''BLACHERE ChristianV2M
5502h28'56''VISSE JeromeV1Mcap garonne
5602h28'59''JOURNET StephaneSEMREALTOR SEM
5702h29'40''GRILLO MichelV3MErtips- Ce Mezzavia
5802h30'06''MAILLOT HenryV1Mcles gardanne
5902h30'09''ARNAUD LEFEVRE Jean LouisV3Mkm 42,195 Marseille
6002h30'13''GILLY YoanSEMTrail Athlitude Cuers
6102h30'38''ZULESI Jean-MarcSEM
6202h30'41''DUPARCHY SophieSEF
6302h30'56''BASSEREAU ChristelleSEFomnisport sport hyereois OSH
6402h31'38''BONNIFAY FlorentSEM
6502h32'27''FELIX NicolasSEM
6602h32'33''LOQUIN PatriceV2MAA ALLAUDIENNE
6702h32'43''MOURON MichelV2Mcourir a fuveau
6802h32'43''GOLEA CédricSEMASTRAGALE PODOLOGIE
6902h32'47''GRIFFIT MylèneSEFcaveynes
7002h33'33''SEILLIER PascalSEMCourseNatureChantiers
7102h33'42''FAYOLLE FabriceV1MSanary running
7202h33'52''GALINIER BenoitV1MVITROLLES TRIATHLON
7302h33'52''POURRIERE BastienSEMSMAC
7402h34'03''MALO Jean-YvesV1MEmma et Mathilde
7502h34'29''HOUBRON BastienSEMCourir à Sausset
7602h34'32''NORDERA ThierryV1Mistres sport triathlon
7702h34'44''LUBRANO JeremieSEM
7802h34'45''QUILICHINI EricV2Mcap garonne
7902h34'48''AUZANET EmerickSEM
8002h34'52''BROCARD NicolasSEMLes Joggeurs Aubagnais
8102h35'00''NAVARRO RobertV3M
8202h35'09''PROST PascalV1MLA FOULEE DE LA REINE LAURE
8302h35'28''ABBRUZZESE JeanV2MVITROLLES TRIATHLON
8402h35'39''BOCQUET HeleneSEFCOMBES & CRETES
8502h35'47''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8602h36'14''PEISSON ErickV2M
8702h36'20''MASSE HerveV2MGUIL TRAIL CLUB
8802h36'34''POUDROUX PhilippeV1Mtrail eco raid
8902h36'35''SOARES DIAS TaniaSEFTrail club de provence
9002h36'54''CHAPE RémiSEMSLC Martigues
9102h37'19''BARRE LaurentV1Mx terra aventure pelisanne
9202h37'22''LOPEZ ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
9302h37'37''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR SEM
9402h37'37''JOLY EmmanuelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
9502h37'45''SUIRE SergeV1M
9602h37'47''FRANCK CurelySEMLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
9702h38'08''RESPAUD SebastienV1M
9802h38'09''SQUITIERI FabienV1M
9902h38'32''SEEWALD BenjaminSEMSMAC
10002h38'43''ADAM MarcV2M
10102h38'49''SAURIN ChristopheV1MCAP GARONNE
10202h38'51''BREMOND JérômeSEM
10302h38'52''PARFU FlorentSEMAix Athlé Provence
10402h39'03''CROUHY FlorentSEM
10502h39'05''SOLLAZZO ChristopheV1Mcourir a sausset
10602h39'12''SITJA GeorgesV2M
10702h39'18''BORRELLY AlexandraV1FORGANICOACH
10802h39'23''GARIGLIO JoelSEM
10902h39'24''LEROOY NicolasSEMCentaures Pertuis Triathlon
11002h39'34''LE GUERN StefanSEM
11102h39'38''REYES VincentSEMCS BMPM
11202h39'39''DANIEL LuxembourgV2MCLES Gardanne
11302h39'48''BONFIGLIO FrançoisSEM
11402h39'53''VIDAL FranckV2M
11502h40'01''RECCO ThierryV1MLFA Trets
11602h40'30''PIPPIA ThierryV1M
11702h40'41''DILLIES DavidV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
11802h40'56''ROSTAING BertrandSEMsardines triathlon
11902h41'15''RUFIN PierreV1M
12002h41'25''RENARD LaurentSEM
12102h41'32''BERTOCCHIO JoelV2Mfoulee salonaise
12202h41'38''PONS Jean LucV1Mcaisse d epargne
12302h41'46''ESCOBAR JULIÁN VíctorSEMVíctor
12402h42'12''SOLTYSIAK SlawekV1M
12502h42'18''TRAVERSA JeromeSEMas carnux jogging
12602h42'39''VIGNES RomainV1M
12702h42'51''NEUZILLET YannickSEMCles Gardanne
12802h42'55''HERY FredericSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
12902h43'02''BOLIS Jean-MarieV1M/
13002h43'18''COLOMINES PatriceV1MMarseille Sport Culture
13102h43'48''NOIROT MathieuSEM
13202h44'07''TORRE PatrickV1M
13302h44'18''CLADEL BorisV1M
13402h44'20''DURAND ClementSEM
13502h44'28''DERVAUX GaetanV2MCS BMPM
13602h44'41''BOTTREAU DavidV1M
13702h44'44''GAZELLE ThierryV1MLFA TRETS
13802h45'25''ORTIZ RobertV2MAmc
13902h45'31''AMENDA CedricV1M
14002h45'35''AMOUROUX DenisSEMlegrandpic.com
14102h45'39''BONNAUD CyrilV1Msanary cap garonne
14202h45'46''GOSTINICCHI PhilippeV1M
14302h46'19''GOUDET ThierryV1MCS BMPM
14402h46'20''WEBER JeanV1MAIX ATHLETISME PROVENCE*
14502h46'20''GEORGE Marie-PauleV2FUSA AUBENAS
14602h46'27''DOIZON DavidV1MLFA Trets
14702h46'54''HOULOT MauriceV3Mtrail club de provence
14802h47'15''LAUMOND PatrickSEM
14902h47'53''HUREL Jean-ChristopheSEM
15002h47'55''MONTAGNIER LucasSEM
15102h48'09''AOKI MiharuSEF
15202h48'11''NOIRY FabienSEM
15302h48'26''CATRY AntoineV2Msanary cap garonne
15402h48'28''BENEDETTO GuyV2Mkm 42,195 Marseille
15502h48'40''BEGMANN GillesV2M
15602h48'57''TIDDA XavierV1M
15702h49'19''DAURON MathieuSEMECOLE MILITAIRE DE L'AIR 2014
15802h50'08''CALVIN JulienSEM
15902h50'14''RAULT EmmanuelV1Mtoulon triathlon
16002h50'26''TROVATO DenisV1M
16102h50'34''GERVAIS ArnaudSEM
16202h50'48''SALOMEZ ClaireV1FLFA TRETS
16302h51'04''COULANGE SylvainSEMTRAIL CLUB DES FOUS
16402h51'18''LARI ChristopheSEM
16502h51'29''BISOGNO SophieV1Fvitrolles Triathlon
16602h51'43''CORIA FredericSEMBonnieux run and bike
16702h51'54''BRUDER BenoitSEMCAP Garonne
16802h51'55''LACOSTE RomainSEMSMAC
16902h52'27''FRANCHI Jean-FrançoisV2M
17002h52'37''SIMONIN GerardV3M
17102h52'44''BOUMARD PhilippeV1M
17202h52'54''RUIZ FLORES JoseSEMberre sport athletisme
17302h52'58''GINET FrançoisV1M
17402h53'02''BELIN BrunoV2MAllumés de la Ste Victoire
17502h53'04''WENGER JoelleSEF
17602h53'16''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
17702h53'37''AVELLAN AlexandreSEM
17802h53'51''NAIN SophieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
17902h53'52''DELLA CASA SebastienV1M
18002h54'05''MOUHOUBI MoussaV1MCS BMPM
18102h54'19''FOULTIER RegisV1M
18202h55'03''MORETTI SolinneSEFSARDINES TRIATHLON
18302h55'30''LECLERC EmmanuelleSEF
18402h55'31''LECLERC ClaudineSEF
18502h55'33''BERENGER MélanieV1FTrail club des fous
18602h55'52''CHAUVET GérardV2MMPT Istres
18702h55'58''FARSY PhilippeV2M
18802h55'59''CASTINEL SebastienV1M
18902h56'04''LORENZI DavidV1M
19002h56'06''LIVERNETTE NathalieV1FLa Foulée de Gréasque
19102h56'17''CASANO NonceSEM
19202h56'40''SBIHI Abdou AbderahmaneV1MInstitut de Chirurgie Orthopedique et Sportive
19302h56'48''HUET FrédéricSEMMarseille Trail Club
19402h57'15''GORON SamuelV1MTCP
19502h57'17''GIRARD FrancoisV1M
19602h57'46''OUZELLAL HassanV1MTop courir Marseille
19702h58'08''DAIZE FlorentV1MCOURIR A FUVEAU
19802h58'12''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
19902h58'17''COURTEL ClémentSEM
20002h58'24''MONGOIN Pierre FrançoisV2M
20102h58'27''LEONARD HERY SandrineV1FSANARY CAP GARONNE
20202h58'28''LARA CAMACHO MiguelV1M-
20302h58'33''GARCIA CyrilSEM
20402h58'43''CHAULAN DavidV1MCAP GARONNE SANARY
20502h59'09''MARCHI ChristopheV1MAC MIRAMAS
20602h59'50''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
20702h59'53''PICARD DidierV2MTriathlon Manosque
20803h00'15''LEDREUX ArnaudV1M
20903h00'18''ACHARD GillesV2MFoulée Port de Boucaine
21003h00'39''MASSERAND JeromeSEM
21103h01'15''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
21203h01'17''KIFFER SergeV1MGEMALTO
21303h01'18''MASSE Jean-YvesV2MKM42.195Marseille
21403h01'34''AROD FredericV1M
21503h01'41''BRUCHON PatrickV1MUSC SEPTEMES
21603h01'44''MONGOIN FlorianSEM
21703h01'45''LAFARGE ThomasSEM
21803h01'45''MICHEL Jean-YvesV1MSCO Sainte Marguerite MARSEILLE
21903h01'54''TAXIL YohanV1MTrail Club des Fous
22003h02'02''DE SLOOVER ThomasSEM
22103h02'04''LILLAZ FabienneV1F
22203h02'08''MAULINO GérardV1M
22303h02'17''DARAGON Jean ChristopheSEM
22403h02'20''GUTIERREZ RaphaelV1M
22503h02'26''GAMET DominicSEMMJC PLAN DE CUQUES
22603h02'30''VEROT PhilippeV2MAC DIGNE/INTERSPORT
22703h02'45''COSTANTINI FlorenceV1FCOURIR A FUVEAU
22803h02'48''TAMPONI JoelV1M
22903h03'15''SCHMITT PhilippeV2Mbonnieux run et bike
23003h03'35''FERAUD AmandineSEFTrail club de provence
23103h03'55''PECORARO MarcV1M
23203h04'00''BARBIER DenisV1M
23303h04'09''CLAVEAU StéphaneV1MCHRONO LIBRE
23403h04'10''JAUX ChristopheV1MChrono libres
23503h04'24''LE TARO JacquesV2MOCCP La Ciotat
23603h04'26''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
23703h04'33''SELLES FredericV1MLFA Trets
23803h04'35''CLÉMENT PascalV1M
23903h04'40''GALEA EricV1M
24003h04'49''ROBERT GenevieveV1F
24103h04'53''CURNIER RomainSEMMACADAM BASKETS
24203h05'17''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
24303h05'27''AMOUROUX ChristopheV1MOcc
24403h05'37''AMBONETTI LaurentSEMMjc plan de cuques
24503h06'20''DELACHAT GuillaumeV1MCAVAL PERTUIS
24603h06'48''BORIE LouiseV2FAix Athlé Provence
24703h06'54''BATIFOULIER MurielV2FEt ils - Ce Mezzavia
24803h07'00''PUGET FranckV1MSanary Cap Garonne
24903h07'03''DONNADIEU PatriceV1MMeyrargue Trail Club
25003h07'13''BINACCHI PhilippeV2Msco st marguerite
25103h07'23''SALIVET RémiSEM
25203h07'30''FERREIRA JosephV1MMPT ISTRES
25303h07'30''LOPEZ ThierryV2Mistres sport vtt
25403h07'50''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
25503h07'56''GARREAU SylvieV1F
25603h08'06''BERIDOT PierreSEM
25703h08'08''CAVALIN RémySEM
25803h08'10''BERTHELOT ChristopheSEM
25903h08'11''HECK ThierryV2MSARDINES TRIATHLON
26003h08'22''BENSAADOUNE SalahV2M
26103h08'31''MACHEREY LuciaSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
26203h08'32''TREGUER YannSEMsardines triathlon
26303h08'48''MARIE DamienSEM
26403h08'49''DRUELLE FrançoisSEM
26503h09'02''GRAVIER ThibaultSEM
26603h09'16''VANNIER MickaëlSEM
26703h09'42''MORACCHINI AxelV2MSanary Cap Garonne
26803h09'44''MICHELUCCI FlorentSEM
26903h09'52''ESPEL StéphaneV1MCLES GARDANNE
27003h10'14''MOULIN SimonSEM
27103h10'28''BERNARD LauraSEF
27203h11'01''PITTERA MarjorieSEF
27303h11'07''GALLEGO CUESTA JaimeSEMTEICON POPULARES
27403h12'07''CASTELLAN ChristopheV1MLFA Trets
27503h12'18''BENABDELKADER FadirhaV1FSco st marguerite
27603h12'43''NORDERA ChloeJUFMPT istres
27703h12'52''APFFEL DominiqueV2F
27803h13'30''BHANG LaurenceV1Ffoulee salonaise
27903h14'08''CANNESSON StephaneSEM
28003h15'03''BARAT NellySEF
28103h15'20''BARTOLINI Jean CharlesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
28203h15'27''SAIGNE SylvainV1M
28303h16'04''HERENWEL Jean-MarieV1M
28403h16'11''BERLIOCCHI VincentSEMTontontrailers
28503h16'25''TETU PhilippeV2M
28603h16'39''GALLI Jean-LucV2MSANARY RUNNING
28703h16'43''VILLAIN JéromeV1MTRAIL ECO RAID
28803h16'46''LEFEVRE Marie ChantalV2FSanary cap garonne
28903h16'46''FERNET SebastienSEM
29003h16'55''MASSERAND MurielV2FCavernes
29103h17'12''BOUDET OlivierV1Mle liévre et la tortue
29203h17'19''LOPES PatrickSEMBerre Sport Athlétisme
29303h17'27''DEDIEU ClaudeV2M
29403h17'40''PALOYAN BernardV3MAirbus Helicopters
29503h17'41''VALENCIA LaurentV1M
29603h17'57''HOULOT ChristineV2Ftrail club de provence
29703h18'08''RENONCOURT GregorySEM
29803h18'31''BERNABE ManonSEFFos Olympique Club
29903h19'15''SANTUCCI CarlaSEFFos olympique club
30003h19'16''CASTAGNA Jean-YvesV1M
30103h20'06''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
30203h20'28''GERVASI BenjaminSEM
30303h21'15''RISCH PhilippeV1MLFA TRETS
30403h21'23''MILLIARD BrunoV3M
30503h21'32''CAZABAN HanenSEFCourir à Sausset
30603h21'57''RAZAIRE OlivierV1M
30703h22'03''CHAMBON JeanlucV1M
30803h22'41''DUPONT-HELIAS SebastienSEM
30903h23'12''CHARLE AlineV1FSanary cap garonne
31003h23'13''SANS CathyV2Fsanary cap garonne
31103h23'29''HUBERT SébastienSEM
31203h23'36''REVALOR BernardV1MBerre Sport athletisme
31303h23'48''TREYER MarieV2F
31403h23'52''JOURDAN ChristopheV1M
31503h23'59''TREMOL Jean BrunoV2M
31603h24'15''LEDREUX YannickV1M
31703h24'24''BERGOT BrunoV2M
31803h24'38''MUSSO DidierV2Msardines triathlon
31903h24'46''CHISIN RomainSEMLFA TRETS
32003h24'59''UDA GuillaumeSEM
32103h25'01''SENOUCI MohamedSEM
32203h25'15''MARMONTEL AlexandreSEM
32303h25'19''TAUPIN PhilippeV2M
32403h25'29''CHAILLOU FrançoisV1M
32503h25'33''GUERIN RudySEM
32603h25'35''BERNARD PhilippeV2MSanary cap garonne
32703h25'37''NEMES LaurianneSEF
32803h26'21''BELART ThierryV2M
32903h26'21''PICANO MarcV2M
33003h26'22''WALBEC OllivierSEM
33103h26'31''SARRUE LionelV1MCAVAL PERTUIS
33203h26'39''RENONCOURT FranckV1M
33303h26'57''DUPONT GillesV2MCSPCG 13
33403h27'05''AUER AntoineSEM
33503h27'14''NOIROT Jean PierreV3MAsptt Digne les Bains
33603h27'15''TANGAR ChristineSEFMJC PLAN DECUQUES
33703h27'17''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
33803h27'43''DA CRUZ JacintoSEM
33903h28'38''FLORENTIN AnatoleV2MLes Allumés de la Sainte Victoire
34003h28'55''FRANQUEVILLE ArnaudV1M
34103h29'30''BARTOLINI LaureV1FTRAIL CLUB DES FOUS
34203h29'46''PHRAKORNKHAM RatssamyV1FMacadam
34303h29'46''SEMENCE DanielV3MCAVAL PERTUIS
34403h31'36''TOUZALIN PhilippeV2M
34503h31'39''CORANI CédricSEM
34603h31'41''ABELLI LouisV1MCoco's Team
34703h32'20''VIGIER JulienSEM
34803h32'26''ROCHE CapucineSEFTeam Mail in Black
34903h32'26''LE VILAIN VincentSEM
35003h32'38''GAVREL FlorenceV2FTrail Eco Raid
35103h32'56''ROMBAUT GillesSEM
35203h32'56''BLANC AnnickV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
35303h32'57''SAINT-PÉRON LionelV2M
35403h33'48''PARSY PhilippeV2Mendurance attitude
35503h34'29''BIGOU Jean-LucV2MSCO Ste Marguerite
35603h35'26''ANFOSSO EricV1MCSPCG 13
35703h35'30''ROMERA YannV1MCSPCG 13
35803h35'36''PACTHOD FlorenceV1Ftrail culb de provence
35903h36'07''LEFEVRE Jean JacquesV2M
36003h36'08''MORIUS VincentV2MCLUB ATHLETISME CHASSIEU
36103h37'01''LEFEBVRE FrancoiseV3FLFA Trets
36203h37'09''RIQUIER Jean ClaudeV3Msanary cap garonne
36303h37'11''ROMANELLO NathalieV1FCAP GARONNE SANARY
36403h37'15''D'ONOFRIO BeatriceV1FCAP GARONNE SANARY
36503h37'24''DUBOC BertrandSEM
36603h37'28''MORENO SylvainSEMPass Running
36703h37'44''VUIDOT GregorySEM
36803h37'50''WITTERS MarieESF
36903h37'52''FOURNIER DenisV1M
37003h37'52''HARIGNORDOQUY MargotESF
37103h37'58''NOIROT PascaleV3F
37203h38'08''AUTRET FlorianV2MToulouse Triathlon
37303h38'09''LARRIBERE HerickV2M
37403h38'10''DETRAY StéphaneV1M
37503h38'11''CASSAN MichelV2M
37603h38'25''GAMERRE ValérieV1FLa foulée de gréasque
37703h38'58''AUSTRUY LaurentV1M
37803h40'01''ROUX CecileV1Ftriathl'aix
37903h40'28''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU13
38003h40'43''DUBUGET NicolasSEM
38103h41'07''CAPES OdileV3F
38203h41'39''BERGEON ClementSEM
38303h41'46''TETU AnaïsSEF
38403h45'02''WITTERS FrédéricV1M
38503h46'17''CACHOT VincentSEM
38603h46'30''LOZANO MaggySEF
38703h47'07''GAMERRE MarcV1Mla foulée de gréasque
38803h47'09''BALAVOINE FabienneV2FLes foulées Pélissannaises
38903h47'11''CHAMBON DamienSEM
39003h47'12''CHAMBON PatrickV2M
39103h48'38''JOUANIN ClaudieV1FSanary Running Cap Garonne
39203h48'40''POULY ElisabethV2Fsanary running
39303h53'55''LAVERGNE AlexV2MOCC
39403h54'18''PESAN MichelV2MSCO
39503h54'57''THIERY GaetanV1M
39603h54'59''GUYOT LaurentV1M
39703h55'23''LE GUILLERM FlorenceSEF
39803h55'24''MASSON BarbaraV1F
39903h55'25''DUBOIS JaumeV1M
40003h55'26''BRUNEAU NicolasV1M
40103h55'28''ARIAS Jean-LucV1M
40203h56'35''VENTURA MichelV2MElengy
40303h56'48''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
40403h56'48''VIGNOLO NellyV2FLFA TRETS
40503h56'49''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
40603h57'10''SPITALIER HélèneV2F
40703h58'20''KHOURY SherineSEF
40803h58'20''BLANC FredericV1M
40903h59'07''DIMEGLIO IsabelleSEF
41003h59'38''BIDRON FrédéricSEMs/l sanary cap garonne
41103h59'41''FLOMON MichaelSEM
41204h01'52''COUBARD DidierV1M
41304h03'31''IACONO ChristianV3M
41404h05'16''INNESTI BernardV2M
41504h06'39''RUFIN Marie ThereseV1F
41604h06'51''FERRATO RichardSEM
41704h06'56''LETELLIER CamilleSEMSTC
41804h07'30''CECCALDI IsabelleV1FAix Athlé Provence
41904h07'32''CHIARAMONTE DomenicoV3M
42004h08'35''NORDERA LaurenceV1Fistres sport triathlon
42104h09'45''PATHIER FreddyV3M
42204h09'51''ROCHE Jean MarcV2MNON LICENCIE
42304h11'16''DAUMAS NadineV2Fendurance attitude
42404h12'01''SPINELLI FrançoiseV1F
42504h12'03''LAYE RegineV1Fasptt
42604h12'14''BONNEIL CaroleV1F
42704h15'11''DÉCHAPPE SylvieV1F
42804h15'30''BUENO SandrineV1Fla foulée de Gréasque
42904h16'28''SORRENTINO EmilieSEFMJC PLAN DE CUQUES
43004h16'28''VOLAND LaurenceV1FMJC Plan de Cuques

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.91 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !