Classement de Trail Golfo dei Poeti - 46 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Golfo dei Poeti - 46 km du 7/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h45'28''ARDENI ROBERTOMTEAM MUD & SNOW ASD
205h17'20''KOERESIES ALISTAIRM
305h17'56''MATTEOLI FEDERICOMPOLISPORTIVA SPORTING CLUB LA TORRE CENAIA
405h20'13''ORSI DOMENICOMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
505h23'20''ALEXANDRE RICHARDM
605h30'55''PARIGI MARIACHIARAFTEAM TECNICA
705h31'04''ZUFFERLI IVANM
805h33'59''ZAMBARINO EMANUELEMASD CLIMBERS TOIRANO
905h34'48''MUSETTI ANTONIOM
1005h34'49''BELLOTTI ANDREAMASD AVIS STIAVA
1105h44'26''ZAMBONI AUGUSTOMGRUPPO CITTA' DI GENOVA
1205h45'53''GALLUZZO MATTEO GIACOMOMPODISTICA VALPOLCEVERA
1305h46'19''TAVANA ANDREA SERGIOM
1405h48'30''PIZZORNI NICOLAMATL. BARILLA
1505h53'43''BRESCIANI ALBERTOMG. S. ALPINI NUCLEO INTRA
1605h55'25''COPIN LAURENTM
1705h59'46''MOZZACHIODI UGOM
1806h00'06''ARRIGONI GIULIANAFBAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL
1906h00'57''RISSETTO GIOVANNIM
2006h01'33''VENIER LUCAMDELTA SPEDIZIONI
2106h12'32''FALCIANI FABRIZIOMATL. SIGNA
2206h15'37''LOVISETTO FABIOMSPIRITO TRAIL A.S.D.
2306h18'05''MATHIEU JEAN MICHELMASPTT NICE
2406h18'06''LEJEUNE MICHAELMASPTT NICE
2506h21'39''ZANCHI GIAN PAOLOMA.S.D. GLI ORSI
2606h24'04''BARDINI SERGIOM
2706h24'04''BERTOLINI ALESSANDROM
2806h25'03''AGNELLO BASILIOMASD GOLFO DEI POETI
2906h31'10''MAGNESA GIULIAFG.P. CASALESE
3006h34'23''TAVANA GIORGIOM
3106h35'28''RICCABONE MARCOMACQUIRUNNERS
3206h35'55''CANNUCCIA MARIA TERESAFA.S.D. RUNNING EVOLUTION
3306h35'55''MANCUSI GIANLUCAMASD TERZO TEMPO
3406h36'04''GODANI ALESSANDROMSPEZIA MARATHON ASD
3506h46'13''RICASOLI MARCOMROMA TRIATHLON ASD
3606h47'30''FABRICATORE FEDERICOMPOLISPORTIVA MADONNETTA
3706h49'50''FERRARIS GIOVANNIMASD POLLONE
3806h50'02''MANZINI LORENAFA.S.D. CASTLERUN
3906h56'53''FERRANDO PIER PAOLOM
4006h57'35''GUALCO FRANCESCAFMARATONETI DEL TIGULLIO
4107h00'09''CAMINATA STEFANOMSISPORT GYM SEZIONE RUNNING
4207h02'45''GEFTER WONDRICH RICCARDOMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA
4307h03'32''JECHIU* ANDRIAN*MATL. BARILLA
4407h07'26''IAVAGNILIO PAOLOMASD SURVIVAL TRAIL RUNNERS
4507h07'30''BALDI MONICAF
4607h09'58''RASO GUIDOMGRUPPO CITTA' DI GENOVA
4707h11'16''OBERTELLI GIULIANOMVIVO ASSOCIAZIONE SPORTIVA
4807h16'28''NOCENTINI GIULIOM
4907h16'38''MARTINELLI EDOARDOM
5007h17'15''GODFREY CHRISTINEF
5107h17'48''FIABANE ROBERTOM
5207h17'49''PITTALUGA ROBERTOMG.S. COMUNALE S. OLCESE
5307h19'47''CANCEMI GIUSEPPEMRUN&MOTION
5407h20'18''MURRAY MAURICEM
5507h21'02''CAVATORTA GABRIELEMKINO MANA
5607h21'23''BINI PIER GIORDANOM
5707h22'24''LEONCINI FEDERICAFATL. CASONE NOCETO
5807h23'00''NACLERIO ALFONSOMASD POLISPORTIVA MADONNETTA
5907h26'27''CREAZZA MARAF
6007h28'11''PRATESI ALESSANDROMASD AVIS FOIANO
6107h30'44''MCKAY PAULMATL. BARILLA
6207h31'02''GUINDANI GIANPAOLOMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
6307h31'42''MERRIGHI ANTONIOMG.S. LAMMARI
6407h31'50''INCAUDO MATTEOMBREMA RUNNING TEAM
6507h32'04''TOPAZIO ANDREAMEMOZIONI SPORT TEAM ASD
6607h32'48''CARTOSIO PAOLOMG.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
6707h33'47''BARATTO SARAFIZ SKY RACING
6807h36'56''NEGRO MARCOM
6907h36'57''BENZI MARTAF
7007h37'16''FISCINI MICHELEMASD GOLFO DEI POETI
7107h38'11''MARZOTTO ITA EMANUELAF
7207h39'17''MARCELLINI MATTEOMATL. CASONE NOCETO
7307h40'20''DALL'AGLIO CRISTIANOMATL. BARILLA
7407h40'20''ZANNI GIOVANNIMATL. PARATICO
7507h41'30''TORRIGIANI GIUSEPPEMASD GRUPPO PODISTICO AMEGLIA
7607h43'18''TAVERNA ALBERTOMG.S. DES AMIS
7707h45'17''CRISÀ ANDREAMASD SURVIVAL TRAIL RUNNERS
7807h46'11''TAGLIAFERRI MANUELAFLUPI D'APPENNINO
7907h46'11''MERLI ALICEFLUPI D'APPENNINO
8007h46'14''BIASINI PAOLOMLUPI D'APPENNINO
8107h47'16''ROTA ALFIOMMEDIRUN CUS BERGAMO
8207h52'17''ROSSETTI ANDREAMTEAM OTC COMO
8307h52'46''LEPORE LISAFOULX TRAILERS ASD
8407h55'34''TESTA* MAURIZIO*MATL. AURORA SEGNI
8507h56'29''MEZZACASA MICHELEM
8607h57'07''DI LAUDO RIVERAFASD RISUBIANI 2008
8707h58'04''PASCOTTO DIEGOMC.U.S. PARMA
8807h59'03''BRIZZI RENATOMTEAM APUANIA RUNNING
8908h03'40''ISABELLA* GIOVANNI*MPODISTICA ARONA
9008h03'45''CASTREZZATI CRISTIANMATL. CELLATICA
9108h03'46''SGUERZO ANDREAMATL. CELLATICA
9208h05'29''PIACENTINI DANILOMFRIESIAN TEAM
9308h05'29''PALMA ANDREAMUNICREDIT CIRCOLO MILANO
9408h08'05''D'EUGENIO DARIOM
9508h08'07''ALLUZZI GIORGIOMMARATONETI DEL TIGULLIO
9608h09'28''ONORATO GIOVANNIMPOL CASA CULTURALE ASD
9708h10'11''DUO' WALTERMG.P. CASALESE
9808h15'29''ZANOLI MONICAFASD SURVIVAL TRAIL RUNNERS
9908h15'30''MORA MORENOMTRAIL-RUNNING
10008h25'14''PEDERZANI DAVIDEMATL. BARILLA
10108h25'32''FIORENTINI FRANCESCOM
10208h27'34''COLELLA FABRIZIOMHAPPY RUNNER CLUB
10308h28'02''BOTTIROLI EMANUELEMG.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
10408h28'37''MUSACCHI SERGIOMASD GRUPPO PODISTICO AMEGLIA
10508h35'41''PINI MICHELEMATL. CASONE NOCETO
10608h38'06''TARGHETTA FABIOM
10708h42'51''CESARIO FILIPPOM
10808h46'11''VANNUCCHI FABIOMVTB ATOMICA TRIATHLON A.S.D.
10908h46'12''LANGIANNI MARCOMASD RISUBIANI 2008
11008h54'26''PELAGALLI GIORGIOMCLUB SUPER MARATHON ITALIA
11108h54'26''VIZZINI MASSIMILIANOM
11208h55'37''LEPORE SERGIOMTRAIL-RUNNING
11308h58'33''SCALDINI DANIELEMG.P. MASSA E COZZILE A.S.D.
11409h00'08''RICCOBALDI FABIOMASD GOLFO DEI POETI
11509h00'08''STEFANINI GIANMARCOMASD GOLFO DEI POETI
11609h00'55''PELLICONI LUCAMASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
11709h01'06''MEOLI ALESSANDRAFASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
11809h06'30''MASTROMATTEI FRANCOMSPIRITO TRAIL A.S.D.
11909h06'32''MICHELI EDOARDOMASD SURVIVAL TRAIL RUNNERS
12009h12'42''SALUTE STEFANOMUISP COMITATO TERRITORIALE PRATO
12109h16'40''CERBAI FRANCESCOMVTB ATOMICA TRIATHLON A.S.D.
12209h32'51''AGOGLIA LUCAM
12309h33'06''DEFAYETTE JOHNMATL. BARILLA
12409h33'07''MASIERO NATALINAF
12509h43'24''BUCCI MARINAFPODISMO IL PONTE ASD
12609h43'26''BENVENUTI MASSIMOM
12709h45'09''CARDAIOLO GIOVANNIM
12809h45'10''MILANESI MICAELAFTRAIL RUNNING BRESCIA
12909h51'55''SPICHETTI ANTONIOMASD PRATO PROMOZIONE
13009h53'14''RAVIOLI PAOLOMU.S. ACLI SCALO VOGHERA
13110h02'12''VAILATI MARCOM
13210h02'53''MENGHINI FRANCESCOMATL. ARCI FAVARO
13310h02'53''SANTINI CHIARAFATL. ARCI FAVARO
13410h11'18''CANTA RICCARDOMG.P. QUADRIFOGLIO
13510h11'20''GRANELLI GIUSEPPEMG.P. QUADRIFOGLIO
13610h21'00''LUMINA FEDERICAFATL. PARATICO
13710h56'53''GIUSTI GIACOMOM
13810h57'04''GALOTTI CRISTIANAFA.S.D. TRA LE RIGHE
13910h57'05''MUSETTI DIEGOMA.S.D. TRA LE RIGHE
14011h03'32''MORI FABIOMG.S. GUALDO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !