Classement de Gem Trail New - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Gem Trail New - 12 km du 23/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'37''LIGIER NicolasSEMTEAM PASSION COURSE
255'27''VEDACHELLAM ParsooramenV1MMASSILIA MARATHON
357'46''SAVIN Jean BaptisteV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
459'31''QUITTARD SebastienV1M
559'56''FRANCOIS ThierryV1M
601h00'53''TOLLARI LaurentSEM
701h01'30''ROBERT ChristopheSEM
801h01'34''LONGO GilbertV2MKM 42.195 MARSEILLE
901h01'35''PETIT EmmanuelV1M
1001h01'44''ANTHOFER FlorentV1M
1101h02'08''WEGEL SebastienSEM
1201h02'15''CASIMIR ChristianV2MAUBAGNE TRIATHLON
1301h02'15''DJELLALI MohamedV2MAUBAGNE TRIATHLON
1401h02'21''ROQUENCOURT MathieuSEM
1501h02'34''CAMILLIERI EmilienESMCLUB TRAIL DES FOUS
1601h02'43''DADOURIAN EricV1M
1701h02'53''BORDERIE RégisV2M
1801h04'10''RAMAT SamuelSEMALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
1901h04'18''MADI CamelV2M
2001h04'38''CHERON NoelV1M
2101h05'02''DOMINGUEZ OlivierV1M
2201h05'10''GAS-NOCERA EmmanuelSEM
2301h05'11''DJIAN BenjaminSEM
2401h05'22''GARNIER PatriceV1M
2501h05'54''ROGIER RichardSEM
2601h05'57''GASTALDI RomainSEM
2701h06'01''LEMMEL DavidSEM
2801h06'26''LEONE Jean VictorV1MUSTM JOGGING
2901h06'35''GUILLEMAIN YvanV1MGEMALTO
3001h06'46''BRUN DenisV1M
3101h06'56''DJELLALI YanisESM
3201h07'24''DAVIN StephaneESMOM ATHLÉTISME
3301h07'35''DAVIN GillesV1M
3401h07'37''BISILLIAT DONNET AmandineSEF
3501h08'31''KUJAWSKI IsabelleSEF
3601h09'09''GARIGLIO JoelSEM
3701h09'15''D 'ACUNTO FlorentSEM
3801h09'19''BERENGER ArnaudCAM
3901h09'25''FORESTIERI MarcV2M
4001h09'49''MANCINI CarloSEM
4101h10'00''BARRUET StephaneSEM
4201h10'03''GAUDEMARD FabienSEM
4301h10'20''COULANGE SylvainSEMTRAIL CLUB DES FOUS
4401h10'24''CHARPENTIER GerardV2MOCC CABRIES
4501h10'27''SINAMA PierreV1M
4601h10'40''MASSE HuguesSEM
4701h10'54''LEVEQUE AlainV2MGEMALTO
4801h11'07''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
4901h11'09''SEYBERLICH VladislasSEMGEMENOS AVENTURE
5001h11'11''MARIETTI Jean-PaulV1M
5101h11'22''MALTA ClementJUM
5201h11'23''PONS BernardV2M
5301h11'31''FRANC RichardV3MUSCM
5401h11'42''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEM
5501h11'47''DE SEROUX CarolineV1F
5601h11'53''BERANGER GuillaumeSEM
5701h11'56''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
5801h12'02''LAVIGNE JérémieSEM
5901h12'06''FAGNOLA YannSEM
6001h12'11''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
6101h12'26''SBIHI Abdou AbderrahmaneV1M
6201h12'30''MAS GeraldineSEF
6301h12'54''ANDREANI PierreV2M
6401h12'57''NIETO LaurentV1M
6501h12'59''LE GRAET LiogSEMGEMALTO
6601h13'04''CUZZOLIN ArnaudSEMGEMALTO
6701h13'06''DEL GUIDICE Jean PierreV2M
6801h13'27''ISNARD BrunoSEMPOMPIERS DE GEMENOS
6901h13'27''BARRE ChristopheV1M
7001h13'31''BENHAMOU GillesV2M
7101h13'31''GUIRAGOSSIAN MichelV2MGEMALTO
7201h13'40''POURÉ QuentinJUM
7301h13'42''MICHAILLE MarieCAFSARDINES TRIATHLON
7401h13'47''JAMMOT PhilippeV1M
7501h13'52''SAGET DominiqueV2F
7601h13'53''DI CRISTOFARO RosaireV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
7701h13'56''BREMOND JeromeSEM
7801h14'05''PITTERA MarjorieSEF
7901h14'07''MOUNIER PatrickV2M
8001h14'12''LANGROGNET ArnauldV1MGEMALTO
8101h14'13''BARTOLO AlainV2MGEMENOS AVENTURE
8201h14'15''LUCHETTI PatriceV1M
8301h14'20''GUERNANE PatriceV2MGEMENOS AVENTURE
8401h14'21''GERBAL GillesV1M
8501h14'32''FONTANILI OlivierV2MROC SPORT AVENTURE
8601h14'39''DAIZE FlorentV1MCOURIR A FUVEAU
8701h14'42''NATALI BrunoV1M
8801h14'49''DE ABREU LukaCAM
8901h15'04''DEBRABANT Jean NoelV2MCSIBM
9001h15'16''LABROUSSE LaurentV1MGEMALTO
9101h15'23''IMBERT PatrickV1MGEMALTO
9201h15'45''ANSOURIAN LaurentSEM
9301h16'40''MARTIN NicoleV2FTRAIL CLUB OLLIOULES
9401h16'41''LABOUREL HuguesV1M
9501h16'50''DORADO AnthonyESMAUBAGNE TRIATHLON
9601h16'53''LEURQUIN ThibautSEM
9701h17'00''GOUDET ThierryV1M
9801h17'07''MALLET FrancoisSEMMACADAM BASKETS
9901h17'11''DELVAL LucieSEFGEMENOS AVENTURE
10001h17'18''PALMANN MichelV2M
10101h17'23''LEROY FredericSEM
10201h17'34''MALTA PatrickV2M
10301h17'36''TIJOUX OlivierV1M
10401h17'44''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
10501h17'54''PLUCHINO BrunoV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
10601h18'00''FELLOUS FredericSEM
10701h18'13''GOUME MaxV2MUAVH
10801h18'30''BLOUIN JulienSEM
10901h18'41''ANGLADE ArnaudV1M
11001h18'48''CASENEUVE NathalieV2F
11101h19'05''GAILLARD Jean-MarcV1M
11201h19'07''MICHOUX XavierV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11301h19'14''COSSART LaurentSEM
11401h19'28''AMRANI MokraneV3MTRAIL CLUB OLLIOULES
11501h19'31''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
11601h19'47''COMBALOT PierreV2M
11701h19'55''COLLET LudovicSEMA A ALLAUDIENNE
11801h20'02''VIAN StephaneV1M
11901h20'12''BOREL PatriceV1M
12001h20'12''RICODEAU ChristianSEM
12101h20'14''CAPUS AlainV1M
12201h20'22''ROBERT ChristopheV1M
12301h20'26''DE HARO ChristelleV1F
12401h20'26''TESSONNIER GeraldineSEF
12501h20'31''BLANC EricV1MGEMENOS AVENTURE
12601h20'34''ARLANDIS FannyESFAUBAGNE TRIATHLON
12701h20'34''ARLANDIS BrunoV2M
12801h20'39''BINI JeromeV1M
12901h20'40''CHOUQUET GeoffreyV1M
13001h20'44''FEUTRIER RenaudSEM
13101h21'20''BOUCHAID NadiaSEFGEMALTO
13201h21'21''BARBIER DenisV1M
13301h21'22''GUY LaurentV1M
13401h21'23''RUF NicolasV1M
13501h21'30''FELTEN PatrickV2M
13601h21'33''NEANT LoicV2M
13701h21'34''BARON EddyJUM
13801h21'35''CHEVANCE TamaraV1MGEMENOS AVENTURE
13901h21'43''GUGLIOTTA MarcSEMAIX ATHLE PROVENCE
14001h21'46''BREUIL MarcV1M
14101h21'47''GROSSO FabriceV2MBSSA
14201h21'52''DELTOUR Jean-LucV2MAMC AUBAGNE
14301h22'15''IWANICKI MarcV1M
14401h22'25''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14501h22'25''PRIGENT PatrickV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14601h22'36''ROS RomainSEM
14701h23'09''SERAFINO PatriceV1M
14801h23'13''JOUSSET LaurentSEM
14901h23'15''JOUSSET AlexandreSEM
15001h23'21''GICQUEL VincentSEM
15101h23'24''BOYADJIAN PierreV1M
15201h23'28''MASQUELIN PatrickV2M
15301h23'29''CARDINEAU MarineSEF
15401h23'31''MANZANARES JeanV3M
15501h23'34''LAMBERT AlineV1FCLUB TRAIL DES FOUS
15601h23'35''CARDINEAU MagaliSEF
15701h23'47''BERENGER Jean-ClaudeV2M
15801h23'48''CERRATO FabienSEMREALTOR SEM
15901h24'20''DEJEAN AnthonySEM
16001h24'27''PASINI PatrickV1MUAVH
16101h24'39''BOUDET OlivierV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16201h24'40''LARGUIER OdileV1FCOURTFOREST
16301h24'41''GRASSI PaulineSEF
16401h24'42''VINCOURT KarineV1FGEMALTO
16501h24'54''CERVERA AmandineESF
16601h24'56''DEBLEVID MarcV2M
16701h24'58''MADI MohamedV2M
16801h25'05''ATTIAS ProsperV2M
16901h25'09''ORTIZ AurélieSEF
17001h25'28''LAUTARD SilvieV1FALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
17101h25'28''WAGNER DominiqueV3M
17201h25'34''NOULIN JoëlV2M
17301h25'36''GOMEZ JacquesV4MCOURIR A ST CYR
17401h25'36''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU
17501h25'37''LANVIN FlorianSEM
17601h25'47''BILLARD ChristineV1FGEMALTO
17701h25'49''OLMOS LaurianneJUF
17801h25'50''DEVIS AlexisESMTRAIL CLUB OLLIOULES
17901h26'13''BONANSEA Marie-AmandineV1F
18001h26'20''SAGAU DominiqueV1M
18101h26'44''WEINGAERTNER NadiaV2F
18201h27'01''ALLEGRE Jean-PierreV3M
18301h27'11''VAGUE BertrandV1MGEMALTO
18401h27'23''ROMERA YannV1M
18501h27'26''CAUBET-HILLOUTOU MorganeSEF
18601h27'29''DEMONGIN JérômeV1M
18701h27'34''RUBENI ChristianV2M
18801h27'38''COMBROUZE LOYER SandrineV1F
18901h27'40''SIMEONE YannickSEM
19001h27'41''KOUKA Edmond FelixV2MGEMALTO
19101h27'43''CARTIAUX LaurentV1MGEMENOS AVENTURE
19201h27'43''LAHUEC MarionSEFGEMENOS AVENTURE
19301h27'45''PEREZ Jean MichelV1M
19401h27'50''PHRAKORNKHAM RatssamyV1FCE CMA CGM
19501h28'23''SMAGGHE AgnesV2FCOURTFOREST
19601h28'26''FATTINI EveSEF
19701h28'27''ZAVARRO MarionJUFTRAIL CLUB DES FOUS
19801h28'28''CAYOL GaetanSEM
19901h28'33''BUCHERE FredericV1M
20001h28'34''SEBBAN ChristopherSEM
20101h29'05''PASINI CatherineV1FUAVH
20201h29'06''GUTIERREZ AntoineV2M
20301h29'09''VANTALON PierreV2M
20401h29'10''REVAILLER SabineV1F
20501h29'15''CANO ThomasESM
20601h29'23''BINI VirginieSEF
20701h29'23''DRAVET HeleneV1F
20801h29'28''GONDRAN ThierryV2MTHIERRY GONDRAN
20901h29'41''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
21001h29'50''COULANGE NathalieV1FTRAIL CLUB DES FOUS
21101h29'56''OLMOS Marie-FranceV1F
21201h30'14''DORADO CeliaSEF
21301h30'19''GILLERON VivienSEMGEMALTO
21401h30'21''COLLARD GeraldV1M
21501h30'41''CHEVANCE ThérèseV1FGEMENOS AVENTURE
21601h30'43''VADELLL NathalieSEF
21701h30'44''BULTEL BertrandV2M
21801h30'48''DUCASSE Marie ChristineV1F
21901h30'50''BIERREN AnneV2F
22001h31'07''ARDIET PatrickV3M
22101h31'15''BRIER SofieV1F
22201h31'16''ALQUIER-POURBAIX MagaliSEFCAF MARSEILLE PROVENCE
22301h31'19''QUEDREUX EmmanuelV1M
22401h31'25''AGOSTINELLI PatrickV2M
22501h31'33''COADY AnnSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22601h31'34''BAUDIN ElaneV3F
22701h31'35''MONGES BrunoV3M
22801h31'39''BOIN FERNANDEZ JulianaV1F
22901h31'40''RODRIGUEZ RichardSEM
23001h31'48''GASPARD FredericV1M
23101h32'00''RIGHETTI MichaelSEM
23201h32'28''DESBUISSONS LaurentSEMFOULÉES DU LORIOT
23301h32'40''ROCCHICCIOLI SylvieV2FUSCM
23401h33'01''ALBEROLA ChristianV2M
23501h33'22''TRILLAUD SylvieV2FCOURTFOREST BRIGNOLES
23601h33'33''BAUD StephaneV1M
23701h33'35''CHARBONNEAU BenoitV1M
23801h33'40''FEILLANT LaurentV1M
23901h33'40''GOURMELEN Jean-PaulV2M
24001h33'48''BATAL LudovicV1M
24101h33'57''TITTON XavierV2M
24201h33'57''LEBBOS Jean-JacquesV2MGEMENOS AVENTURE
24301h34'16''COMMIER Jean-CharlesV2M
24401h34'19''VELONKASINA MilienneSEFMACADAM BASKETS
24501h34'24''BEUCHER FrederiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
24601h34'24''FANCHON FrederiqueV1F
24701h34'35''CLAUDET LaurenceV1F
24801h34'41''GRIVEL VeroniqueV2FCOURTFOREST
24901h34'47''MERLIN GrégorySEMSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
25001h34'51''GASPARD GeraldineV1F
25101h34'53''PEPINO LaetitiaSEF
25201h34'53''BOSATELLI EmmanuelSEMTOULON SPORTS NATURE
25301h35'01''CAIOLI MyriamV1FGEMALTO
25401h35'01''MASSON BarbaraV1FGEMALTO
25501h35'11''WARNIER JessicaSEF
25601h35'13''COURVOISIER JeremySEMLA FOULEE DE GREASQUE
25701h35'13''COLIN FannySEF
25801h35'28''TOLLE DidierV1MGEMALTO
25901h35'29''HOULES DelphineV1FGEMALTO
26001h35'32''BECHET MarionSEF
26101h35'34''ALLEGRE RégineV2F
26201h35'49''TROIANO GilV1M
26301h35'49''PICARD NicolasSEM
26401h36'05''GIMENEZ VanessaV1F
26501h36'11''CARDOSO BettyV2FTRAIL CLUB OLLIOULES
26601h36'30''GUCOZUMIAN NathalieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26701h36'39''JOUNIN IsabelleV1FGEMALTO
26801h36'40''BLANC FredericV1MGEMALTO
26901h37'17''CASTAGNA OlivierV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
27001h37'30''CORONEL JacquesV3MUSCM
27101h37'42''MAUREL GerardV1M
27201h37'57''LEMBO CaroleSEF
27301h38'04''BONNEAU BertrandV2MGEMALTO
27401h38'04''BONNEAU DelphineV1FGEMALTO
27501h38'19''GISSAT EmmanuelV1MGEMALTO
27601h38'21''CABONI ChristineV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
27701h38'23''THOMAS SophieSEFAVENTURE SPORTS NATURE
27801h39'12''BARBE RomainSEM
27901h39'32''GONZALES Marie-ThéV3FOCCP LA CIOTAT
28001h39'33''GONZALES AndréV3M
28101h39'44''SEREK NicoleV1FLA FOULÉE DE GREASQUE
28201h39'57''BARTHE ElisabethSEF
28301h39'58''BOCOGNANO LaurentSEM
28401h40'07''GRANATA YannSEM
28501h40'24''BULTEL SylvieV2F
28601h40'49''GAZZANO IsabelleSEF
28701h40'57''GOMEZ JanieV4F
28801h40'59''LE MEUR SophieV1FCOURTFOREST
28901h41'01''CARDONA AudreySEF
29001h41'01''GANDON ElodieSEF
29101h41'12''GUEGUEN VéroniqueV1FCOURTFOREST
29201h41'47''DUBLÉ MagaliV1F
29301h41'47''DIDRY ChantalV2FLES FOULÉES PELISSANNAISES
29401h41'52''CASANOVA MaelleSEF
29501h41'53''MENUT ChloeES,SE,V0,V2
29601h42'06''ROBERT StephanieV1F
29701h42'17''PAYRET NicolasSEM
29801h42'18''DEQUIDT PINCZON DU SEL MireilleV1FGEMALTO
29901h42'33''GUILLAUMOT EmmanuelV1M
30001h42'33''GUILLAUMOT StephanieV1F
30101h42'59''BURGIO ElodieSEFABC BRIGNOLES
30201h43'00''BURGIO ChristianSEMLES VIEUX COCHONS SEILONSAIS
30301h43'29''BALAVOINE FabienneV2F
30401h43'54''CATROU AimelineSEF
30501h43'55''RESERVE AnthonySEM
30601h43'56''LOUVEL NathalieV1FCOURTFOREST
30701h44'21''BUENO JacquelineV1FCOURTFOREST
30801h44'34''LAUGIER LiseCAF
30901h45'02''GAUDEMARD ValentinESM
31001h46'47''BALAVOINE BernardV2M
31101h46'49''DELBOSC StéphaneV1M
31201h46'55''PRIGENT SylvieV1F
31301h47'02''DEL GUIDICE Marie HeleneV2F
31401h47'15''SERGIO ColetteV3FFOULÉES PÉLISSANNAISES
31501h47'21''RABAT RegineV2FFOULÉES PÉLISSANNAISES
31601h47'22''THIERY GaétanV1M
31701h47'23''GUYOT LaurentV1M
31801h48'02''HAMDI MehdiV1M
31901h48'13''GAUTHIER PriscillaSEF
32001h48'16''POUGET Anne-MarieV3FAMC AUBAGNE
32101h48'47''TESCARI ArnaudSEM
32201h49'48''MANGION SandrineV1FAMC AUBAGNE
32301h51'16''GAUDEMARD FlorieSEF
32401h51'18''LEROUVILLOIS MelanieSEF
32501h51'35''LAPIERRE CecileSEF
32601h53'03''WAGNER AdaV3F
32701h54'07''MENUT ChloeSEF
32801h57'05''DE ABREU FabienneV1F
32901h57'06''DE ABREU AntonioV1M
33001h57'32''MATTERA SophieSEF
33101h57'33''COSSU AudreySEF
33201h57'49''KARKAR TaharV2MCSABMPM
33302h01'48''RAMPAL MaximeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !