Classement de Trail Glazig - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 12 km du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'10''GARAULT YoannSEMTeam Endurance Shop Lannion
255'17''HAMONIC CyrilSEMQueven Athletisme
356'54''LE FLOCH GuillaumeSEMLe Floch
457'20''BUFFET Jean-valentinSEMS/l La Vigilante De Fougeres
557'58''PAWLICKI NathanESMManqueville Lillers
658'05''PENN YannSEMLta Morlaix
758'08''PASCO GildasESMCarhaix Triathlon
858'11''PEPIN Jean-christopheV1M
959'12''LE GALL CyrilleSEM
1059'25''SCREVE MathieuSEMDiasisoraval
1159'53''BODIOU DavidV1M
1201h00'14''HOUSSIER YannV2MAs Begard
1301h00'19''DUDAL JulienSEMTeam Sport 2000 Tregueux
1401h00'20''MINIER EmilienSEMSaint Brieuc Triathlon
1501h00'34''BERNABLE DorianESM
1601h00'50''MICHOT ManuelSEMUrbatys Immo
1701h01'34''LOGIOU PhilippeV2M
1801h02'17''SIBIRIL YoannCAMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
1901h02'28''DURAND SebastienSEMAsspr
2001h02'38''BOURGET OlivierSEMBroceliande Aventure 35
2101h02'43''GOUX AurelienSEMChrist Team
2201h03'00''BERNARD GeraldSEM
2301h03'11''MARTIN JeromeV1M
2401h03'49''LAMBERT RonanSEM
2501h04'07''GITEAU ClementSEMSable Triathlon
2601h04'38''THOMAS IwanESMCarhaix Triathlon
2701h04'48''COUPE PierreSEM
2801h05'07''BRIENS SamuelSEMAs Pommeret
2901h05'15''LE LAY PascalSEMTeam Berci
3001h05'33''GUERNION GaetanSEMUcb
3101h05'34''THENAISIE MathiasSEM
3201h05'52''SORIN EmmanuelV1MMs Chantenay Nantes
3301h06'11''VIC LeoSEM
3401h06'19''HULIN NicolasSEM
3501h06'23''RECULEAU SylvainSEM
3601h06'36''KERBIRIOU VincentESM
3701h06'45''ROUXEL ChristanV2MS/l Js Plougenast
3801h06'48''LE BON RegisSEM
3901h07'02''PASQUIO ChristopheV1MQueven Athletisme
4001h07'24''THARREAU VincentV1MTcn
4101h07'54''GAREL-LE DYLIO FranckSEM
4201h08'00''JOUAN DavidV1MUa Langueux
4301h08'06''LE BOUDEC DavidV1M
4401h08'34''GILGERT PhilippeV2M
4501h08'35''GUILLOUET AntoineSEMTeam Herisson
4601h08'37''VIC ClementSEM
4701h08'38''LEMONNIER SamuelV1M
4801h09'02''FREIRE GregorySEM
4901h09'06''SIBIRIL GilbertV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
5001h09'09''ABGRALL FabienSEM
5101h09'28''ROCHARD ChristopheV1M
5201h09'49''LATIMIER StevenSEM
5301h09'50''LE POTTIER ArnaudV1MTeam Stalaven
5401h09'53''LE GUILLOU PhilippeSEM
5501h09'57''PAPAIL FredericV1M
5601h10'33''BOUILLENNEC JackyV1M
5701h10'42''BARRE TristanSEMRennes Triathlon
5801h10'43''MIMEY ValentinCAM
5901h10'48''DENIS Pierre-yvesV1M
6001h10'51''BRIAND Jean-michelSEMGuingamp Triathlon
6101h11'03''POULAIN MathieuSEM
6201h11'09''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
6301h11'32''GAUTIER YannigSEMTeam Berci
6401h12'07''BRIENS VincentSEM
6501h12'58''LE GOAS Pierre-alexandrSEM
6601h13'11''KERBAOL FrancoiseV1FTeam Sport 2000 Tregueux
6701h13'17''LE BRAS PatriceV2M
6801h13'31''LE MOINE YohanSEM
6901h13'33''RIO GuillaumeSEM
7001h13'52''CRENO MathieuESM
7101h13'58''AUDOUIN PierreSEM
7201h14'00''BOISHARDY ChristopheSEM
7301h14'02''FRAVAL MarcV1M
7401h14'19''GUYOMARD MickaelV1M
7501h14'22''NICOLAS JulienSEM
7601h14'28''LECUYER DavidSEM
7701h14'35''BOIZARD TristanSEM
7801h14'38''THOMAS Lynda (F)SEF
7901h14'59''LE PENNEC DominiqueV2M
8001h15'21''CHEVALIER PierrickV1MLa Vaillante Menestrail Moncon
8101h15'24''LE HELLAYE ChristopheV1MEa Pays De Broceliande
8201h15'42''GAUDREL Jean-marcSEM
8301h15'58''COUTE Jean-lucV1M
8401h16'01''BURLOT JacquesV1MUrbatys Immo
8501h16'04''LE FLOCH Jean-marieSEM
8601h16'13''AUBERT ThierryV1MS/l Les Leopards Guerchais
8701h16'24''BRION PhilippeV2M
8801h16'28''MONJARET GuillaumeSEM
8901h16'31''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante St Brieuc
9001h16'32''BAZILE ClaudeV1M
9101h16'33''LE ROY DominiqueV2MAs Begard
9201h16'53''PICHON StephanieV1F
9301h16'54''BERNABLE DominiqueV1M
9401h16'55''LE FLEM BriegSEM
9501h17'08''HEURTEL AnthonySEM
9601h17'11''LORMEL DanielV3M
9701h17'18''JUNCKER SebastienSEM
9801h17'24''ROUXEL JeromeSEM
9901h17'28''MENAULT ManuellaESF
10001h17'28''LUCO BenjaminSEM
10101h17'33''PICAULT PatrickV2M
10201h17'36''DOUALAN LionelV1M
10301h17'41''BALCOU ErwanSEM
10401h17'52''DESMAZURE DanielV3MS/l Association Sportive Des A
10501h17'56''LE MEUR Jean-noelV1M
10601h18'02''JAECKERT BaptisteSEM
10701h18'03''CHALOIS MichelV3MNull
10801h18'07''JEUNEU GillesV1M
10901h18'08''LE PARQUIER ChristopheV1MA S Begard
11001h18'17''LE CORFEC DidierV1M
11101h18'20''BRIENS FrancoisSEM
11201h18'42''SALVAT MikaelV1M
11301h19'03''GUEGUEN AudreySEFUs Liffre
11401h19'11''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athletisme
11501h19'47''HAMARD MichelV2MRennes Barre Thomas Sport
11601h19'48''KERGUIDUFF Jean-yvesV2M
11701h20'01''GILGERT KevinSEMEasqy
11801h20'08''SEVEN YvonV2MBcg Paimpol
11901h20'19''LE COLLINET YvonnickSEM
12001h20'28''LE CAMPION GildasV1MEtoile Du Leff
12101h20'44''SAUGEOT ChristianV2MPotager Paulette
12201h20'51''BAILLY CedricSEM
12301h21'09''PANSARD JeromeSEM
12401h21'10''CHAUDOT FredericV1MTriathlon Atlantique Carquefou
12501h21'17''TORTELLIER NicolasSEMAl Ploufragan Basket
12601h21'35''JOLY AnthonySEM
12701h21'49''BARON NathalieSEFLa Vaillante
12801h21'59''PINCON EmilieSEF
12901h22'08''BRICHE FabienV2M
13001h22'18''LE COQ PascalV2M
13101h22'35''BROCHIER EmilieV1F
13201h22'36''BOUINOT ThomasSEM
13301h22'45''VALEYRE FlorianV1MLa Vaillante
13401h23'37''LIVET MartinSEM
13501h23'38''JAFFRE MathildeV1F
13601h23'56''LE MORVAN ThierryV1M
13701h23'59''SCREVE MichelleV2F
13801h24'08''LE BRECH BrunoV1M
13901h24'17''LAURENT BrunoV1M
14001h24'18''DEBROUCKE PatriceV3M
14101h24'30''LE FLEM GoulvenSEM
14201h24'32''BURLOT JackyV2M
14301h24'35''LE QUELLENEC RomainSEMCourir A Ploumagoar
14401h24'40''CHAUDOT SandrineSEFTriathlon Atlantique Carquefou
14501h24'42''HAMEON SebastienSEMCaph
14601h24'50''MONVOISIN HubertV2M
14701h24'51''GUINARD AubinV1MTeam Tsa
14801h24'54''BASSET Jean-michelV2MTeam Wcr
14901h24'57''LISCOET FlorentSEM
15001h25'12''MINSON MagaliSEFA.s. Romille
15101h25'26''PRIVAT KellySEF
15201h25'44''MARTIN BaptisteSEM
15301h25'50''MARTINAT CyrilJUM
15401h25'52''RAOUL YoannSEM
15501h26'00''MEREL BenjaminESM
15601h26'02''LORMEAU ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
15701h26'04''METAYER ChristelleV1FEa Pays De Broceliande
15801h26'14''LE GALL FabriceSEMAsptt Rennes
15901h26'19''LE LEVRIER GoulwenV1MAs Pommeret
16001h26'31''ROBIC SeverineV1FEa Pays De Broceliande
16101h26'36''LE BARBU AllanSEM
16201h26'43''LE COZ DenisV3M
16301h26'49''LE TACON CedricSEM
16401h26'49''VERNOTTE EmmanuelleV1F
16501h26'52''LE PRIOL ThierryV1MAsptt Lannion
16601h26'53''RAOULT NicolasSEM
16701h26'58''RICHARD NicolasSEMTrail Du Viaduc Tregrom
16801h27'02''CORNIC MichelV1M
16901h27'03''BOCHER FabienneSEF
17001h27'03''DIAS Anne-marieV1F
17101h27'11''GAREL-LE DYLIO MyriamSEF
17201h27'14''HERY AnneV1F
17301h27'24''LE DANTEC MichelV2M
17401h27'37''MARIE LaurianeSEF
17501h27'51''PRESSE ChristopheV1MRunning Club Croisicais
17601h27'51''THARREAU AurelieSEFTriathlon Club Nantais
17701h27'53''BIARD FabriceSEM
17801h27'54''CAURET YouennSEM
17901h28'01''GAUTHIER SimonSEMMizuno
18001h28'17''AMESLANT RaphaelSEMYallah Les Mules
18101h28'17''LE LAY NoellieSEF
18201h28'28''BENOIST RomainSEMAsc Bnp Paribas
18301h28'35''COATANTIEC PhilippeV1MTrail Du Mene Bre
18401h28'41''NAVEILHAN BernardSEM
18501h28'49''MICHON JeremySEM
18601h29'01''LE TOULOUZAN ChristopheV1M
18701h29'15''FROC Jean-nicolasSEM
18801h29'23''LAVIGNASSE LoicSEM
18901h29'24''AUFFRAY GillesV1MEntre Terre Et Mer
19001h29'34''NICOLAS OlivierV1MEsb Running
19101h29'34''ODIC RonanV1MTeam Ca
19201h29'40''CHEVALIER GeraldV1M
19301h30'00''PINEL VirginieV1FReder Lann
19401h30'00''MALHERBE Jean-claudeV3MCoureurs De L Isle
19501h30'11''CORBEL EricV1MQuessoy
19601h30'45''BERTHELOT YvesV1M
19701h30'59''LE COCGUEN ArnaudSEMTeam Tsa
19801h31'02''MAREAUX SebastienSEM
19901h31'03''MOREAU StephaneV1M
20001h31'17''MESSAOUDI SowfianSEM
20101h31'25''TURBAN Jean-francoisV1M
20201h31'26''CHAPUSOT VirginieSEF
20301h31'30''DESEVEDAVY GillesV2M
20401h31'31''ROUDAUT PatriceV1MLanderneau
20501h31'55''BANDEIRA YaoSEM
20601h32'18''RUFFET Jean-christopheV1M
20701h32'22''HAMON FrancoisSEMK3 Sport
20801h32'32''LAVIGNE ElisabethV1F
20901h32'35''GESBERT PatriciaV2FS/l Association Sportive Des A
21001h32'36''LE MENER PascalV1M
21101h32'51''DRILLET RonanV1M
21201h32'53''LE POTTIER DelphineSEF
21301h32'56''RECULEAU Anne-soleneSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
21401h32'56''LE BIHAN ClaudineV2FPays De Paimpol Athletisme
21501h32'59''LECUYER SandrineSEF
21601h33'01''EVENOU HeleneV2FPays De Paimpol Athletisme
21701h33'19''QUEINNEC VincentV1M
21801h33'19''DUFEU RaphaelSEMAiles Marines
21901h33'34''LE RAY AlanV1M
22001h33'34''LE MERCIER GilbertV1M
22101h33'35''L'HOSTIS PascalV2MAsptt Fougeres
22201h33'35''LE MENER JeromeV1MMizuno
22301h33'54''LE DEUC MarcV2M
22401h33'59''RENOUARD AnnickV2FSt Brieuc Triatlhon
22501h34'01''GALLIEN ArnaudV1M
22601h34'10''PENSIVY YannickV1M
22701h34'14''CROCHETTE RomainSEM
22801h34'18''BALCOU Jean-noelV3M
22901h34'24''LE MEHAUTE ClaudeV2M
23001h34'30''PIRON AnneSEFAsci Ifremer
23101h34'43''STEPHAN GurvanSEM
23201h34'46''LAMANDE JohannV1M
23301h34'50''PAYTRA ChristopheSEM
23401h34'59''LE TURLUER IsabelleV1FRunning Club Croisicais
23501h35'02''LE FELT YannickV1M
23601h35'27''AUMONT CaroleSEF
23701h35'29''LE SAOUT FranckV1MGuingamp Triathlon
23801h35'32''OFFRET EricV1MA S Begard
23901h35'34''LAURENT ValerieV1FRuz Boutou Plougasnou
24001h35'35''GUILLEMOT MathildeSEFLandevant Sport Nature
24101h35'44''BABIN QuentinSEM
24201h36'03''LAGADEUC KarlSEM
24301h36'03''GUENNEC AudreySEF
24401h36'25''PLANTE PascalV2M
24501h36'45''BOINAUD LaurentV1MTeam Stalaven
24601h36'46''CHAPELAIN MichelV2M
24701h37'05''THORAVAL BarbaraV1F
24801h37'09''POTIER DavidSEM
24901h37'09''QUEMA ThierryV1M
25001h37'17''GORSE FabriceV1M
25101h37'25''CAILLIBOT ErwanV1M
25201h37'26''BURLOT Anne-marieV2F
25301h37'28''LELOUP AlexandreSEMMizuno
25401h37'34''BEUGUEL MarcV2MHumblezh
25501h37'46''QUEDEC BrunoV2M
25601h37'56''BREVELET EstelleSEFSports Et Loisirs Environnemen
25701h38'02''DANTON YannV2M
25801h38'09''BRONNEC Marie-claudeV1F
25901h38'09''MAREAUX AnneV1F
26001h38'19''BRESTEAU GeraldineSEF
26101h38'28''MAZZA ElisabethV2FBrest Finisher S
26201h38'31''BOURDON LoicV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
26301h38'33''LUCAS PascalV2M
26401h38'33''TUAL CarolineSEFUrbatys Immo
26501h38'35''MORVAN GwenaelV1MHumblezh
26601h38'43''ROSPAPE YannV1MCourir A Ploumagoar
26701h39'00''LE BONHOMME IsabelleSEF
26801h39'39''BELLIER Jean-lucV2M
26901h39'57''LESAGE GaelleV1F
27001h39'58''AMOSSE DominiqueV2MEntente Sevre
27101h40'32''ROBIN KatellSEF
27201h40'40''POSNIC ArnaudSEMTeam Ca
27301h40'44''CHERDRONNET RozennV1F
27401h40'44''LE MARCHAND SabrinaV1F
27501h40'54''ANDRE GillesV2MEntre Terre Et Mer
27601h41'11''LE CHEVANCE KarineV1F
27701h41'29''CARO SoniaSEF
27801h41'30''LE BARBU NolwennSEM
27901h41'43''DESCHERES ValerieV2FCourir Au Coglais
28001h41'49''GIRARD AnneSEF
28101h41'52''LEJART YannickV2MDefoules De Saint Jouan
28201h41'57''SOURDIN GaetanSEM
28301h42'12''BARBRE CathyV1FAs Romille
28401h42'25''LE GOFF NellyV1F
28501h42'26''GANOT ThierryV2M
28601h42'56''PELTIER PaulV3M
28701h43'00''CHEVALIER CaroleV1F
28801h43'18''LE BOZEC MagaliSEF
28901h43'19''ROBO AurelienSEM
29001h44'10''CORVEE StephanieV1FLa Vaillante
29101h44'16''THOUEMENT ErwanSEM
29201h44'16''LE ROUX ArmelleV3FSaint Brieuc La Vaillante
29301h44'30''HALNA MurielV1F
29401h44'30''MOITTE KarineSEF
29501h44'33''LE GALL Jean-pierreV2M
29601h44'34''ROY Jean-michelV2MFspn
29701h44'35''LE LAY GuyleneV2F
29801h45'08''COSO KatelSEF
29901h45'12''BERNARD ChristopheSEM
30001h45'12''JAMMET ElodieSEFXve Athletic Club
30101h45'15''HAMON MicheleV2F
30201h45'32''DAGORN MurielleV2FLa Vaillante
30301h45'36''LE FLOCH ElisabethV1F35150
30401h45'36''LAFFON Jean-pierreV1M
30501h45'47''MENGUY StephaneV1M
30601h45'48''MENGUY SophieV1F
30701h45'52''FLAGEUL Marie-blancheV1F
30801h46'09''PERRON Marie-pierSEF
30901h46'29''LAUNAY CoralieSEF
31001h46'34''LAURENT MarcV3M
31101h46'39''GAUDEMER ClaudeV2F
31201h46'49''GUERIN NathalieV1F
31301h46'53''ZANTE Marie-claudeV2FLe Havre S Port Athletisme
31401h46'53''LANGE MarineJUFLe Havre S Port Athletisme
31501h47'02''LORCY NolwennSEF
31601h47'04''TIRARD ValerieV2FLe Havre S Port Athletisme
31701h47'07''CHAMAILLARD LeilaESF
31801h47'15''REDOIS LyndaV1F
31901h47'16''SIMIER CorinneV1F
32001h47'21''DORNADIC Jean-yvesV2M
32101h47'31''PICHOT Anne-marieV2FLa Vaillante Saint Brieuc
32201h47'42''FEIGEAN FlorenceV1F
32301h48'01''PARTHENAY Jean-pierreV3M
32401h48'09''BOURDON MarilyneV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
32501h48'09''LUCAS ThierryV2M
32601h48'13''URIEN MarylineV1F
32701h48'13''KERBRAT AliceV2FRuz Boutou Plougasnou
32801h48'14''LORGERE AnnieV2F
32901h48'15''CORNIC EmmanuelleSEF
33001h48'42''GUYOT JacquelineV2FGdm Saint James
33101h48'44''MOURO EstelleSEF
33201h49'15''GERARD Jean-francoisV1MPlumaugat Athletisme
33301h49'17''CHEMIN EmilieSEF
33401h49'27''QUERE LoicV2M
33501h49'50''LE SAUX RolandV2M
33601h49'51''LEROY ValerieV2FCoureurs De L Isle Goudelin
33701h50'05''BARRETEAU Anne-gaidSEFKemper
33801h50'18''LEMPERIERE IngridSEFCourir A Saint Gregoire
33901h50'24''HENRIO ChantalV2F
34001h50'25''LEBELLEGO ElodieSEF
34101h50'40''MILIN HenriV2M
34201h51'22''LALEOUSE Marie-laureV2FCourir A Plomeur
34301h51'22''LAVING PatriciaSEF
34401h52'06''COULOMBU MelanieSEFBroons Sur Vilaine
34501h52'09''LE BIHAN NathalieV1F
34601h52'34''LE PILLOUER Marie-claudeV1F
34701h52'51''BLANCHET BettyV1FRunning Club Croisicais
34801h52'52''SOULARD FabienneV1FRunning Club Croisicais
34901h53'41''EDY JulienSEMTeam Raidlight
35001h53'43''VEDI IsabelleV1F
35101h53'46''TREGUIER RolandV2M
35201h54'02''RAOULT RolandV2MAthle Du Pays De Vannes *
35301h54'05''PETITPAS ChristeleV1F
35401h54'05''BRARD HuguetteV3F
35501h54'45''MEAL PatrickV1MCourir A Tinteniac
35601h54'57''DELANOE SeverineSEF
35701h55'03''TRAYAUD ChristineV2FCourir A Saint Gervais
35801h55'33''CAPLAIN PierreSEMVs La Ferte Bernard
35901h55'33''FOUGERAY MathildeCAFStade Brestois *
36001h55'38''EHLHARDT FranckV2M
36101h55'38''ROUAULT ValerieV2FJogging Loisir Orgeres
36201h56'02''GRAFF-DUBOIS StephanieV1F
36301h56'03''LE COZ EstelleSEFCs Korrigans De Lesneven
36401h56'04''LE GALL SophieSEF
36501h56'40''ROBIN ChrysteleV1FHdb
36601h56'52''ALLANIC ChristineV2F
36701h56'57''MICHALSKI MathieuSEM
36801h56'58''GUERIN JulienSEM
36901h57'05''AMBROISE MurielSEF
37001h57'05''PRIGENT CelineSEF
37101h57'10''GOUALAN EmmanuelSEM
37201h57'10''DEFFAINS SimonSEM
37301h57'17''DELCROIX AmbreSEF
37401h57'54''BOURGEAT MarcV2MGv Landerneau
37501h58'42''QUINIO Marie-claireV4FS/l Eaa Guingamp
37601h58'56''COLLET CecileV1F
37701h58'58''ALLAINMAT VirginieSEF
37801h58'59''GIRARD ManonSEFQueven Athletisme
37901h59'59''LAMANDE CelineSEF
38002h00'11''CHEVREUL EmilieSEF
38102h00'12''BOURCEAU LucieV2F
38202h00'13''LE TRAON LoicV2MCourir Cesson Vert Saint Den
38302h02'00''MORGANT JoelV2MPays De Landerneau Athletisme
38402h02'27''GAUTIER VincentV1M
38502h03'05''BROCHARD AnnieV2F
38602h03'51''RUELLEUX StephaneV1M
38702h03'52''ARCICAULT AnnieV3FAsptt Niort Moncoutant
38802h03'59''MOY LaurentV1M
38902h04'01''PAVIOT Jean-michelV1M
39002h06'58''TUAL Jean-francoisV1M
39102h06'58''TOURNIAC PascaleV1FJe Cours A Rennes
39202h07'27''HOBSON IsabelleV2F
39302h08'31''HERVE ChristelleV1F
39402h08'31''BELLIARD RaymondV3MJogging Le Rheu
39502h08'39''LE PAGE FrancoiseV2F
39602h09'59''CADRAN MicheleV1F
39702h10'04''MEVEL FlorenceV1F
39802h10'11''STEINER EricV1M
39902h11'21''LE TAILLEUR NadineV3F
40002h11'45''LE DUFF JeanV2M
40102h12'31''RUELLEUX SylvieV1F
40202h12'31''ALLO CathySEFUfolep
40302h13'20''SIMIER ArnaudV1MTeam Ca
40402h13'34''RICHARDSON JosetteV3MGv Landerneau
40502h13'34''ANTUNES MarianaMIF
40602h20'49''HENRY ClaudineV3FAgile Talon
40702h22'56''ALLEARD FabienneV1FL Ultra Marin
40802h24'13''AHMETKADIC VesnaV3F
40902h25'03''MENNESSON SandrineV1F
41002h28'01''TREBAOL FredericV1MPays De Landerneau Athletisme
41102h28'01''BOURGES Jean-francoisV3MGym Volontaire Landeneau
41202h28'44''BOURGES MaryseV3FGym Volontaire Landerneau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !