Classement de Trail Découverte - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Découverte - 12 km du 28/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'35''LEOTY MickaëlSEMCA PICTAVE
258'07''CHANTELAUZE StephaneV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
359'43''SOMMEREUX SébastienSEMJOUE RUNNING 37
401h01'45''MARIE SamuelSEMCOURIR POUR ESAL
501h01'45''GRELLIER FabriceV2M
601h02'27''QUEVAL ClémentESMCALR
701h02'33''FERREIRA ManuelV1MCLERMONT ATHLÉ
801h03'05''LANNES MathieuSEM
901h03'20''ANDRE JérômeSEM
1001h03'42''VERGNE ChristopheSEMYDES ATHLÉTISME
1101h03'53''MARCON FRANCKSEM
1201h04'12''TRIN BorisSEM
1301h04'39''RAMOS SteveSEMXTTR 63
1401h05'07''GARCIA DamienSEM
1501h05'17''THOMAS JULIENSEM
1601h05'27''MILLET NicolasSEMASSO MORVAN OXYGENE
1701h05'49''TURMEL JulienSEMESPÉRANCE TRAIL
1801h06'08''RENARD StéphaneV1MS/L E. CEYRAT A
1901h06'09''PERRIER DidierV2MAS ROMAGNAT
2001h06'11''NUYTTEN SimonSEM
2101h06'50''BORDEL FrancisSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
2201h06'58''DEFOSSE FRANCKSEM
2301h07'03''BRAUD NicolasSEM
2401h07'10''SARGES MickaelSEMYDES ATHLÉTISME
2501h07'12''VIGIER MarlèneSEFRUNNING SHOP/YDES ATHLÉ
2601h07'56''MAZEYRAT SébastienSEM
2701h08'10''PERRIER Jean LucV1MYDES ATHLÉTISME
2801h09'08''MARTINS MICKAELSEM
2901h09'12''ALBERT PatrickV1M
3001h09'14''MOOR OlivierV1M
3101h09'27''OUMMAHAN BasharSEMALE
3201h09'46''JACOB ThomasSEMISSOIRE TRI AVENTURE
3301h09'50''PERRIN JérémyESM
3401h09'54''DUCHAINE EmmanuelleSEF
3501h10'10''AGIER JulesSEMSTADE CLERMONTOIS
3601h10'12''PAULET SandySEFISSOIRE TRI AVENTURE
3701h10'35''CHAPUT PATRICKV2M
3801h10'39''DUFFAL PatrickV1M
3901h10'44''CHASTEL Jean MarcV2MISSOIRE TRI AVENTURE
4001h10'55''GAREL ChristopheSEM
4101h11'00''COUPAT ChristineV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
4201h11'33''JONGET GrégoryV1MAL TRAIL VOLVIC
4301h11'34''DELIANCOURT SamuelSEM
4401h11'39''BERNIER STEPHANESEM
4501h11'56''CADRO SébastienV1M
4601h11'58''PARRY LaurentSEM
4701h12'41''DE BIASI FabriceV2MACFA
4801h12'46''JARRIGE MichaëlSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
4901h13'16''ROBERT PHILIPPEV2M
5001h13'19''GOGOL ClémentSEMATHLETIQUE CLUB CHANTONNAISIN
5101h13'27''PRIOUX SylvainSEM
5201h13'47''DUCHASSIN OlivierV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
5301h13'50''REMOND SebastienSEMLES PIEDS NIQUÉS
5401h13'57''LEMOIGNE PierreSEMFCLT
5501h14'10''PERE FlorentSEMMORVAN OXYGENE
5601h15'04''WELZBACHER AudreyV1FUSAM CLERMONT
5701h15'13''CLEMENT AntoineSEM
5801h15'16''LAURET EricSEM
5901h15'16''LOCUSSOL FrancoisSEMBABYBEL
6001h15'19''ROBIN JulienSEM
6101h15'44''VILLARD SAMUELSEM
6201h15'46''RUBY FlorianCAM
6301h15'51''PERRAUDIN Jean FrançoisV2MS/L AS MONTFERRAND
6401h16'27''MULOT FABIENSEM
6501h16'32''GAULTIER QuentinSEM
6601h16'45''ARROYO EDUARDOV2M
6701h17'09''BOUYNEAU EricV1MRCC
6801h17'17''BOCCON PascalV2M
6901h17'19''BOUARD BernardV3MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
7001h17'26''CHEREAU MichelV2MCAEN ATHLÉTIC CLUB
7101h17'46''RIGAUD FrançoisV2MAMICALE LAIQUE FJEP AUBIERE
7201h18'01''NAZARET NicolasSEMASSOCIATION CYCLISTE DE FRANCHELEINS
7301h18'07''CHASTEL FrédéricESMISSOIRE TRI AVENTURE
7401h18'14''BOUSSEMART ArnaudSEM
7501h18'28''HOUZIAUX ThomasSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
7601h18'33''LARRUE SEBASTIENV1M
7701h18'34''TAVERNIER MARCV1M
7801h18'40''BRULON RogerV1M
7901h18'42''ALLEMAND DelphineSEF
8001h18'50''DUMAS PascalSEM
8101h19'29''DECOTTE CelineSEFAS ROMAGNAT
8201h19'32''LECHIEN BenoîtSEM
8301h19'32''PARMANTIER PhilippeV2MCLERMONT TRIATHLON
8401h19'33''ROUZIC ElieJUM
8501h19'34''CLEMENT COLAS DAVIDV1M
8601h19'41''PORTMANN Jean PascalV2M
8701h19'50''MARTIN ThibaultSEM
8801h19'53''THIERY CharlotteSEFAS ROMAGNAT
8901h19'59''GRAVEROL Pierre FrancoisSEM
9001h20'02''DELVAL AnabelleV1FAS ROMAGNAT
9101h20'08''CARPENTIER ALAINV1M
9201h20'09''CAPPONI FranckSEM
9301h20'39''VASSEUR KévinSEM
9401h20'41''MOLLE AntoineSEM
9501h20'47''GUIGNABODET JULIENSEM
9601h20'50''BOURGEON VIRGINIESEF
9701h20'53''LEMAITRE XAVIER ElsaSEF
9801h20'54''MARIE FredericSEM
9901h21'03''VIALTER MurielV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
10001h21'27''RICHARD PHILIPPEV1M
10101h21'36''GARNIER JérômeV2MLB CHATEAUROUX
10201h21'43''THEBEAULT JacquesV3M
10301h21'44''LAURENT QuentinSEM
10401h21'52''GALTIER MurielSEF
10501h21'53''CHARTRAIN FannySEFPUISSANCE 3 COURNON
10601h21'55''OLIVIERT JOHANNV1M
10701h22'11''KLETZGER GREGORYV1M
10801h22'14''VOLDOIRE AlainV2MCLF AMBERT
10901h22'18''PORTALIER ROMAINSEM
11001h22'20''MARQUES ChristopheSEM
11101h22'20''RICQUE YOANNSEM
11201h22'21''BUISSON CécileV1FLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
11301h22'22''RAMOS HélèneSEFAMICALE LAIQUE FJEP AUBIERE
11401h22'23''RODERT LucV2M
11501h22'25''TRIN EricV1M
11601h22'31''BOISSIER SébastienV1M
11701h22'37''MÉTÉNIER RémySEM
11801h22'40''GOUTALAND DavidSEM
11901h22'45''TRINCAL SylvainSEM
12001h22'50''LAMIRAND OlivierSEMHELL'S PISTONS
12101h22'56''BOUY AlizéeSEF
12201h22'56''CAMBONI MarioV1M
12301h22'58''ROUCHON AlexisSEM
12401h23'09''PRIOUX AntoineSEM
12501h23'16''BOUCHERIE THIERRYV2M
12601h23'33''DURAND PhilippeV3MENTENTE DES MAUGES
12701h23'36''POLINIERE BénédicteESF
12801h23'40''MARTIN Marie NoelleV1FASSO MORVAN OXYGENE
12901h23'47''VINCENT RafaëlSEM
13001h23'50''COIRAULT LaetitiaSEF
13101h24'06''COUDEN JérômeV1M
13201h24'34''JAMET HenriV1M
13301h25'08''GIDON FabienV1M
13401h25'21''DUBOST BenoitSEM
13501h25'41''FAUSSET YANNICKV1M
13601h25'46''FACY SébastienV1M
13701h25'56''POUTHIERS PERRINESEF
13801h25'57''PASDELOUP PIERREV2M
13901h25'58''LICHERON JacquesV3M
14001h25'58''NASTORG LaurenceSEF
14101h25'59''THÉLIN LaurentV1M
14201h26'07''LEREBOURS KarineV1F
14301h26'07''RENAUT EricV2M
14401h26'10''GRANDJEAN EricSEM
14501h26'13''FREITAS OcéanaSEF
14601h26'14''DEROUET Jean FrancoisV2M
14701h26'16''LAFAQUIERE VincentSEM
14801h26'23''COMTE PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
14901h26'34''COURCHINOUX LaurentV1M
15001h26'41''BARENGER CédricSEM
15101h26'54''LICHERON GérardV3M
15201h26'57''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARATHON
15301h27'03''MEUDEC DanielV2MHOP !
15401h27'05''PAGÈS Jean PhilippeV1M
15501h27'06''PAQUET ANNE MARIEV3F
15601h27'21''CHASTANG Jean LucV2M
15701h27'29''BALANGER StéphaneV1M
15801h27'31''OUILLON StephaneV1M
15901h27'41''ROCHER AureliaSEF
16001h27'50''BIGOT CLAUDINESEF
16101h27'56''FEDLAOUI KarimSEM
16201h27'57''SOULIERE MATHIEUSEM
16301h28'00''DUPUY CharlotteSEF
16401h28'02''CROTTET-FALCOT MatthieuSEM
16501h28'02''DE OLIVEIRA ManuelaSEF
16601h28'10''TOURNIER NARRE JérômeV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
16701h28'13''BALLESTEROS BEATRICEV2F
16801h28'14''BOURDASSOL ROSSI ChantalV1F
16901h28'21''SIMAND Laure AnneSEF
17001h28'27''MEURDEFROID RémySEM
17101h28'43''CAMP YolandeV2FAS ROMAGNAT
17201h28'53''CARUANA SarahSEFS/L AS MONTFERRAND
17301h28'54''CARRIERE MARIESEF
17401h29'18''AnonymeSEM
17501h29'18''REYGADE EleonoreSEF
17601h29'40''DURIN JulienSEM
17701h29'56''L'HOMMELET FreddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
17801h30'04''DUFOUR QuentinESMEACCD
17901h30'11''ROSSIGNOL DavidSEM
18001h30'17''NUNES EricV1M
18101h30'20''FIALON SandrineV1F
18201h30'21''FAVARDIN DAUMAR EmilieSEF
18301h30'30''ONZON DavidV1MS/L AS MONTFERRAND
18401h30'53''COLIN SylvieV1F
18501h30'55''GAILLARD FlorianSEM
18601h31'01''BILBAULT SamuelSEM
18701h31'04''CHAPPUIS AurélienSEM
18801h31'09''SCHMITT PascalV3M
18901h31'09''FAURE HélèneV2FAMICALE LAIQUE FJEP AUBIERE
19001h31'36''ARFEUILLE JoëlSEM
19101h31'43''AMBLARD NICOLASSEM
19201h31'48''LAMBERT GuillaumeSEM
19301h31'51''COURIET-BOSSAN CapucineSEF
19401h31'53''DESNIER STEPHANIEV1F
19501h31'54''VACHER MathildeSEF
19601h31'54''DEROUET FannyESF
19701h31'54''OLLIER CamilleESF
19801h31'55''OLLIER LaurentV1M
19901h31'58''SUYKERBUYK KevinSEM
20001h32'03''GURK LukasESM
20101h32'20''SOL RomainSEMVOLCANIK DIVING
20201h32'26''THUILLIER SéverineV1FROCHEFORT ATHLETISME CLUB
20301h32'29''SOUPLET PIERREV4M
20401h32'45''SARTRE AlexandreSEM
20501h33'04''CHÂTEAU MarineSEF
20601h33'08''SAGNE MaelleSEF
20701h33'13''GOMEZ CorinneV1F
20801h33'21''CAMARET FREDERICSEM
20901h33'24''GUÉGNARD EliseSEF
21001h33'35''STRAMBOLI MARIEV1F
21101h33'35''BERGERARD JOELLEV2F
21201h33'42''FAUVARQUE ClaireSEF
21301h33'46''LEBRETON LucieSEFKOALA
21401h33'46''FROMENTIN AudreySEF
21501h34'03''MONOY PASCALV1M
21601h34'10''BRUN PierreSEMASCAIA
21701h34'36''BERNARD FRANCOISSEM
21801h34'37''PEDOUX SylvainSEM
21901h34'47''WALKOWIAK JeremySEM
22001h35'02''VARACHE NicolasSEM
22101h35'04''CHARRIERE JeanneV2FASPTT CLERMONT ATHLÉTISME
22201h35'17''DETONY SebastienSEM
22301h35'21''BONNET ClaudeV2M
22401h35'21''MALLET NicolasSEM
22501h35'30''NIEL SEVERINESEF
22601h35'32''ROUSSEAU SebastienSEM
22701h35'35''SIMAND AgnesV2F
22801h35'43''SOUSTRE MarieSEF
22901h35'46''PLANTIN NicolasSEM
23001h35'47''PLANTIN FabienneSEF
23101h35'48''GARREAU EmmanuelleSEF
23201h35'52''PERONNET Jean LucV1M
23301h35'56''PAULIN VirginieSEF
23401h35'58''ESTIVAL DavidSEM
23501h36'08''ALLANCHE GregoryV1M
23601h36'13''FLINNER KatharinaESF
23701h36'19''CAHEN AurelienSEM
23801h36'22''PETITFOUR LaurèneSEF
23901h36'24''VIDAL JackieV3M
24001h36'34''PITEAU FannySEF
24101h36'38''CHARMEIL DominiqueV1FTRAIL VOLVIC
24201h36'40''SUYKERBUYK StéphaneV2MAS ROMAGNAT
24301h36'42''AMARY NathalieV1FESPACE ET COURSE CEBAZAT
24401h36'48''PEYRAT SoniaV1F
24501h37'16''D'OLIVEIRA CatherineV1F
24601h37'41''LAFARGOUETTE AnneV2FMILLE PATTES BORDEAUX
24701h37'57''LOPEZ SylvianeV2F
24801h38'02''PITEAU ClémenceESF
24901h38'09''ARNAUD YvanSEM
25001h38'13''KOWALSKI OlivierSEM
25101h38'14''DALVERNY LaetitiaSEF
25201h38'15''CHAUVE SébastienSEM
25301h38'35''DOUSSE CamilleSEF
25401h38'43''LIONNET SylvieV2FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
25501h38'47''MAGNARD PHILIPPEV1M
25601h38'50''CAZES IngridSEFTRI ATTITUDE 41
25701h38'50''NEDJADI BrigitteV2F
25801h38'59''ARCHER PascaleV1F
25901h39'03''PIAT AnaisSEFPUISSANCE 3 COURNON
26001h39'13''DAUMAR PierreSEM
26101h39'19''BOYER SylvieV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
26201h39'22''DAMET AnneSEF
26301h39'26''DURAND GéraldineSEF
26401h39'38''FAILLER MICKAELSEM
26501h39'42''MONIER CorinneV1F
26601h39'51''MAZZELLA CarolineV1F
26701h40'07''SIRIEIX NadineV2F
26801h40'07''DA SILVA CarlosV1MCOURIR LE MONDE.ORG
26901h40'07''DA SILVA AgnesV1F
27001h40'17''DAUGE BrunoV1M
27101h40'17''DAUGE SophieSEF
27201h40'24''LAPORTE JérômeSEM
27301h40'24''ROUX AlexandraESF
27401h40'31''THOMASSET CélineSEF
27501h40'36''BERTON FrédéricV1MASPTT 36 SPORT NATURE
27601h40'36''BAILLY ElodieSEFASPTT 36 SPORT NATURE
27701h40'39''KOUACHI StéphanieV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
27801h40'40''DA ROS ElodieSEF
27901h40'42''DUCHASSIN CaroleV1F
28001h40'43''BESOMBES SandrineSEFPLAUZAT SPORT NATURE
28101h40'58''COHADE MatthieuSEM
28201h41'03''MALIGE JulienSEM
28301h41'26''WERNERT DominiqueV3M
28401h42'39''LOTTIER PascalV2MLES MORDUS D'ATHLETISME DE SAINT CYR
28501h42'49''DESANOIS PascaleV2FFOULÉES DE ST GERMAIN-EN-LAYE
28601h42'57''CERCY CaroleSEFACFA
28701h42'57''MAS OSSEDAT GOIGOUX LaetitiaSEF
28801h42'57''GREGOIRE GaëlSEM
28901h42'59''GARCIA FLORASEF
29001h43'02''BOUCHE DominiqueSEMTO BE SPORT
29101h43'03''DERAIL FabienSEM
29201h43'03''PANIAGUA COLETTEV3F
29301h43'05''HUCK FrancoisV2M
29401h43'05''HUCK IsabelleV2F
29501h43'13''AUREL GaelleSEF
29601h43'22''ETIENNEY ArnaudV1MMORVAN OXYGENE
29701h43'22''CORBIN SophieSEF
29801h43'25''VESSAIRE ChristianeV2F
29901h43'39''AUDY VéroniqueV2F
30001h43'53''AMBLAR LaetitiaSEF
30101h44'03''COLLON PatriceV2M
30201h44'32''LEROUX BarbaraSEF
30301h44'43''MARIN SophieV1FES BLANQUEFORT
30401h44'45''LAPORTE MarineSEF
30501h44'50''PHILIPPON Marie ThereseV2F
30601h45'13''LEROGNON GuillaumeSEM
30701h45'27''DESFONTAINES MireilleV2F
30801h45'31''LACOMBE ClaireSEF
30901h45'39''CARPENTIER LucieSEF
31001h45'44''DEROUET CatherineV2F
31101h45'45''DEAT ElodieSEF
31201h45'59''RAFFIN-LUXEMBOURG LeaESFTRAILERS DU MÔLE
31301h46'33''PELIGRY GenevièveSEF
31401h46'51''DECHAMP DenisV1M
31501h47'53''MAROLLEAU BlandineSEFMDPV
31601h48'11''JOUBAIRE AgnesV2F
31701h48'27''THOLLOT NadineSEF
31801h48'32''BRETON AmélieSEF
31901h48'33''AUBIGNAT CélineV1FCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
32001h48'34''TOURRETTE IsabelleV1FCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
32101h48'56''FILIPSKI GinetteV3F
32201h49'00''BARP MathildeESF
32301h49'20''CERCY MaryseV2FACFA
32401h49'30''VIAL SylvieV1F
32501h51'28''KERDAT MartineV3FMASC SAINT CYR L ÉCOLE
32601h51'47''AIT AHMED AudeSEF
32701h52'18''PERRAUD AlainV2M
32801h52'23''BONNIER IsabelleV1F
32901h52'33''FROMENTIN PatrickV2M
33001h52'47''LEBLANC MichelV3M
33101h53'05''RIGAUDIA VALERIEV1F
33201h53'34''GENEVOIS Jean CharlesV1M
33301h53'51''ROUX CaroleV2F
33401h53'59''ROURE CHRISTOPHEV1M
33501h54'29''VILLARD MarinaSEF
33601h56'28''DARDION VirginieSEF
33701h57'08''MAGNY Anne ClotildeV1FCOQUELICOT 42
33801h57'40''CONCHE JohannaSEF
33901h58'59''COLOMB Jean PhilippeSEM
34001h59'00''COUPAT CélineSEF
34102h00'01''VIRICEL NellySEF
34202h01'45''PREBAY StéphanieSEF92EME RI
34302h01'46''XAMBO NathalieSEF92EME RI
34402h01'46''DELBOS DenisV2M
34502h02'46''CHASTEL ElisabethV2F
34602h02'46''MOSNIER MagaliSEF
34702h04'44''MAZEL KarineV1F
34802h05'53''GEORGET AlexandraSEF
34902h07'26''AUBOUIN SéverineV1FPLAUZAT SPORT NATURE
35002h08'32''RICHARD DominiqueV2FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
35102h09'12''PAGEAULT AnthonyV1M
35202h09'25''BOUCHUT ValérieV1F
35302h18'24''BUFFIER PerrineSEF
35402h18'24''EMOTTE LaurieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !