Classement de L'Hivernale - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Hivernale - 12 km du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'54''BOSCHERIE VITALV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
253'33''JACQUET CédricSEM
354'25''THEME NICOLASSEMRUMBA
454'39''SALAUN BenjaminSEMRUMBA
555'21''GILGERT KevinSEM
655'43''HUSSON PatrickSEMVélizy triathlon
755'55''GAC YannV1MASCC RAMBOUILLET
856'18''PELLETIER ROMAINSEM
956'54''GUYET EtienneSEMCAP COIGNIERES
1057'16''GAYAN danielV1M
1157'19''GUYET PatriceV2MCAP COIGNIERES
1257'30''GREGOIRE VincentV1M
1358'07''GOTTO SamuelSEMNATIXIS
1458'33''JACOTTIN RodolpheV1MAS Bazainville
1559'02''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
1659'11''THIBAULT GuillaumeSEMASCC Rambouillet Olympique
1759'19''PEPIN ChristopheV1M
1859'34''JACQUET ROGERV3MRAMBOUILLET SPORTS
1959'37''GAGNE RémySEMCSM ROSNY SUR SEINE
2059'49''BOUDRY StéphaneV1MCAJ 78
2159'51''JACOTTIN AugusteJUM
2259'54''QUENTIN STEPHANEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
2301h00'53''LE BRETON AnthonyV1M
2401h01'04''TRILLARD Jean-JacquesSEM
2501h01'15''DESBUREAUX CHRISTIANSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS
2601h01'20''GUIGNARD WILLIAMV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
2701h01'45''COUTANT FabienSEMXTREM RUNNING TRAIL
2801h01'55''JAN ERICV1M
2901h02'19''CHERDO PASCALV1M
3001h02'41''PASQUET LaurentV1M
3101h02'47''DUVAL ANNE-LIZESEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
3201h02'48''DONNEZ FrancoisSEM
3301h03'20''BARRE THIERRYV1MS/L PLAISIR AC
3401h03'22''JAHANDIER CédricSEM
3501h05'06''GOLÉ PascalV2MAS Droue sur Drouette
3601h05'19''GRIPPON PierreSEMASB
3701h05'44''PERTHUISOT ChristopheV1M
3801h09'14''THOUVIER DamienV1MWincor Nixdorf
3901h10'09''DUVAL frédéricV1M
4001h10'15''GOURIO FXV1M
4101h10'18''WILS AudeSEFRUMBA
4201h10'18''PAREN CesarJUM
4301h10'24''LESFARGUE SANDRINESEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
4401h10'58''FERNANDEZ ManuelV3MRUMBA
4501h11'00''TAMISIER AlexV1M
4601h11'11''ATTARD StéphaneV1M
4701h11'16''GAULON EMMANUELV1M
4801h11'16''OLIVIER INGRIDSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
4901h11'32''LORIN RenaudSEM
5001h11'41''HOELLARD didierV1M
5101h11'41''VERHOOGHE ArnaudV1MGendarmerie
5201h11'41''VALLEE FabianSEMGendarmerie
5301h11'48''FORGET FRANCKV1MS/L PLAISIR AC
5401h11'50''ERNEST PHILIPPEV3MOC GIF SUR YVETTE
5501h11'55''CLEMENT aurelienJUM
5601h11'57''CHALVET RomainSEM
5701h12'08''TORTE CamilleSEM
5801h12'15''KAJLER CydoniaV1M
5901h12'36''CARLACH YANNV1M
6001h12'39''GAUTIER CharlotteSEFCharlotte GAUTIER
6101h12'40''SALAUN JEAN-LUCV2MRUMBA
6201h12'44''NOWACZKOWSKI ROBINSEMCharlotte GAUTIER
6301h12'48''FINGONNET EricV1MCAP COIGNIERES
6401h12'54''UMANA AGUILAR MONICASEF
6501h12'54''GAUTIER PascalV2M
6601h12'55''ROGER AnneV1F
6701h12'57''ROSA_GARCIA STEPHANIEV1FCA BEYNES
6801h13'01''THEME SEBASTIENSEMRUMBA
6901h13'02''SALAUN Marie-claireV2FRUMBA
7001h13'03''LOUIS GuillaumeV1M
7101h13'12''TALLUAU nikolasSEM
7201h13'14''STOUFFLET MaudSEF
7301h13'19''BRETON AlexandreV1M
7401h13'31''DEVIDTS GILLESV2MS/L PLAISIR AC
7501h13'32''SERAIN VincentV2M
7601h13'38''DEFRETIN BernardV3M
7701h13'38''GUILLEMINOT FRANCKV1M
7801h13'44''GAST SANDRINEV1F
7901h13'52''GUILBAUD ThierryV2M
8001h14'13''DELEN Jean-LouisV3MRUMBA
8101h14'15''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
8201h14'21''MOUZAY ChristopheV1MClub Sportif CACL
8301h14'28''CAMPILLO SergeSEMGendarmerie
8401h14'32''LE BOZEC CédricSEM
8501h14'42''GIDON DanielV2M
8601h14'42''MANCEAU RomainSEMEMITEAM FREE
8701h15'03''DELOBRE FannySEF
8801h15'03''PIACENZA WillyV1M
8901h15'24''GRISARD ludovicSEM
9001h15'32''MAHOUDEAU LaurentSEMGendarmerie
9101h15'35''SERAIN AlexandreSEM
9201h15'39''VANDAME BrunoSEM
9301h15'40''GIORDANO RichardV1M
9401h15'40''LEBEC StéphanieSEFOxygène PSA
9501h15'40''FONTINHA PhilippeSEM
9601h15'42''SUREAU ALAINV3MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
9701h15'45''RENGERINK SIDONIESEF
9801h15'46''PODSTATA JULIENV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
9901h15'47''NEIL PatriceV1MCAP COIGNIERES
10001h15'47''HAMON CharlotteSEFCAP COIGNIERES
10101h16'03''BOUQUET JEAN-MARIEV3MAS BAZAINVILLE
10201h16'14''MENAA MohamedSEMGendarmerie
10301h16'15''ROTURIER thierryV2M
10401h16'29''MALLINGER CédricSEM
10501h16'29''CARTON Marie-LiseSEF
10601h16'34''KAJLER RachelV1F
10701h16'35''LANCON CECILEV1F
10801h16'56''MARCELLIN ANNEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
10901h17'01''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
11001h17'13''LE DANVIC - DOYEN RégineV2F
11101h17'17''LE BRAS GilbertV2M
11201h17'33''TRENTESAUX ARMELLEV2F
11301h17'44''MAUCHAMP celineV1Fmauchamp
11401h17'52''ORINEL FrédériqueV1FRUMBA
11501h18'07''BURGARELLA FrançoiseV1F
11601h18'18''TAVET margaritaV1F
11701h18'19''CANTAGALLI NadineV2FCAP COIGNIERES
11801h18'20''LE ROUSSEAU HervéV1M
11901h18'24''LEFEVRE YoannSEM
12001h18'52''BARREAU STEPHANIEV1FS/L PLAISIR AC
12101h18'53''CAILLAS karineSEF
12201h19'21''GENEST AurélienSEM
12301h19'28''BOULANDET DenisV1M
12401h19'28''PLAUD DELPHINESEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
12501h19'33''OLIVIER AnnetteV2FRUMBA
12601h19'39''DIANA BenoitSEM
12701h20'31''FLOOR adrienSEM
12801h20'33''COULMIER FaustineSEF
12901h20'52''HARRIAU PHILIPPEV2M
13001h20'54''CHALET SandraSEF
13101h21'03''HENRY Jean-PhilippeSEM
13201h21'21''GAULON PASCALEV1F
13301h21'34''COULMIER EmelineSEFTCSQY
13401h21'35''BOULANDET LaureV1F
13501h21'53''DAUDE-LAGRAVE AnneV1F
13601h22'05''MOAL ValérieSEF
13701h22'06''REVERENDO JenniferSEFCAP COIGNIERES
13801h22'11''BILLE CécileV1F
13901h22'16''HUBERT FabriceV2MACLAM VS CHARTRES
14001h22'34''CATTEAU OLIVIERV2MCA MANTES LA VILLE
14101h22'47''HENRY AlexandreSEM
14201h22'55''ANTOINE-GOBERT SylvieV2FRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
14301h22'57''PLANCHE NicolasSEM
14401h23'06''SCHLAWICK MARIE-LAUREV1FS/L PLAISIR AC
14501h23'09''ROBERT CHRISTELLEV1F
14601h23'10''LEVEUGLE PHILIPPEV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
14701h23'13''TOUCHART KarineV1F
14801h23'13''CAVART-TROGNON ANNEV1F
14901h23'28''LAVANDIER SébastienSEM
15001h23'32''CHANSIGAUD LucV2M
15101h23'34''JEANNEAU SéverineSEF
15201h23'42''MEGHNI OumhandV1MCAP COIGNIERES
15301h23'54''LAVACCHIELLI nathalieV1F
15401h24'26''PERDRIAUD VirginieV1F
15501h24'32''GABIN CarolV1F
15601h24'37''ROBINSON BenSEMUndiscovered
15701h24'38''STUPNICKI MARIE-LAUREV1FS/L PLAISIR AC
15801h25'05''VANBESIEN sabrinaV1F
15901h25'14''LEBOULANGER marinaV1F
16001h25'28''MICHEL ChristineV2FAlternature 3R
16101h25'34''BIERLA AleksandraSEFLes poulets
16201h25'43''GOETHALS JackyV4MRSA
16301h25'47''FAGEON SandraV1F
16401h25'49''GAGNOT HELENESEF
16501h26'11''GOLETTO RaphaëlSEMLes poulets
16601h26'24''HEITZMANN LiseSEF
16701h26'36''ARRIAT OlivierV1M
16801h26'44''SERAIN GrégoireSEM
16901h27'05''TAUPIN SYLVIEV2FTHIAIS A.C
17001h27'07''LEJEUNE peggySEF
17101h27'09''VAN OORT SallieSEFZodiac Aérotechnics
17201h27'10''ABAUTRET-LEMERT BlandineSEF
17301h27'10''SASSIER SylvieSEF
17401h27'58''AMEHO KARINEV1FCA BEYNES
17501h27'58''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV2FAreva Mines
17601h28'17''FINGONNET DelphineV1FCAP COIGNIERES
17701h28'29''LADIRE VALERIEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
17801h28'29''TOLLIER FRANCOISEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
17901h28'29''LE RAY NATHALIEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
18001h28'30''VIELMON ALAINV2M
18101h28'37''CHEREAU FlorenceSEF
18201h29'16''HAYAUD StéphaneV1M
18301h29'55''LECERF AnneSEF
18401h30'11''MARCHETTI ChristopheSEMGendarmerie
18501h30'26''SUREAU VIOLETTAV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
18601h30'59''VENTURINI ChrystelSEFGendarmerie
18701h31'43''GORNES STEPHANEV1M
18801h31'43''LA DUCA THIERRYV1M
18901h31'50''DUPRE AliceSEF
19001h32'24''SALSON StéphanieV1F
19101h32'41''GOUILLER OLIVIERV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
19201h32'46''DENIS quitterieSEF
19301h32'46''WIBAUX marineSEF
19401h33'19''BERTA anneV2FRUMBA
19501h34'28''BERGEZ AurélieSEF
19601h34'29''BEZIEL ServaneSEF
19701h34'36''HAYAUD SophieV1F
19801h36'12''GARCIA JérémySEMGendarmerie
19901h36'19''LE GRILLE SophieSEF
20001h36'19''PLANCHE KarineSEF
20101h36'48''GOULARD CHRISTINEV2F
20201h39'24''PRUNIER NathalieV2F
20301h39'48''BOUCHET CécileV1F
20401h41'50''LESPIAT YANNSEMYANN LESPIAT
20501h41'51''SALHI TaissirSEF
20601h41'51''SIX RomualdSEM
20701h41'51''LESPIAT CORINNESEFCORINNE LESPIAT
20801h42'03''NOGUES ValérieV2F
20901h42'03''NOGUES ChristopheV2M
21001h42'52''POTTIN CORINNEV2FTHIAIS A.C
21101h43'23''MARCHAND FLORENCEV2FTHIAIS A.C
21201h43'39''LAMBERT lucSEM
21301h43'39''WARTEL cecileSEF
21401h44'13''BERNARD CLAUDIAV2F
21501h44'35''DECHAUME DEVIDV1M
21601h44'44''TORTE VirginieSEF
21701h53'03''DEBROSSES vanessaSEF
21801h53'04''AnonymeSEF
21901h53'04''LEFEVRE elodieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !