Classement de Trail du Vieux Semur - 19 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Vieux Semur - 19 km du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'30''DOMANICO BaptisteSEMEntente Athletique Le Creusot
201h21'30''POUZET StephaneSEMAsl Raids Chatenay Sur Seine
301h21'30''RAYMOND RegisV1MSemur Athletisme
401h21'58''CLARINARD MickaelSEMDijon Triathlon
501h23'11''LINGER PhilippeV1MMorvan Oxygene
601h23'34''TINGUELY-HEZARD EmileESM
701h24'52''RUCHAUD RegisSEMVtt Gevrey
801h24'53''LOPEZ Jose-luisSEMUsm malakoff
901h25'35''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
1001h26'00''LE QUANG LouisSEM
1101h26'06''MADEC-GUILLOT TheoJUMAvec / es epinal
1201h26'30''DURPOIX AlainV1M
1301h27'54''DELOCHE DavidV1MSemur Athletisme Aventure
1401h28'14''COMPAROT AntoineESMAthle Competition Asptt Dijon
1501h28'34''BAULOT JulienSEM
1601h29'51''MESNIL OlivierV1M
1701h30'00''GALLIEN Jean-francoisV2M
1801h30'19''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
1901h30'29''LECLERE Charles-edouardSEMFoulees Chalonnaises
2001h31'16''CARRE EricV2M
2101h34'02''JORDAN DavidSEM
2201h34'21''ISCHARD FredericSEMRoule Toujours N1
2301h34'58''DUBAIL BenjaminSEM
2401h34'59''BUFFET BenoitV1MDijon Single Trad
2501h35'49''NAUDOT RomualdSEMSemur Athletisme Aventure
2601h36'03''HURTAUD MARZANI JohannSEM
2701h36'04''GRILLOT NicolasSEM
2801h36'23''LEPEE Jean-marcV2MSemur Athle Aventure
2901h36'30''MIRMAND AlexandreSEM
3001h36'37''SIREIX YannV1MCote Et Sport
3101h36'39''BEUDET YoannSEMAsptt Dijon
3201h36'46''GOUX MickaelV1M
3301h36'48''TARBY PascalV1M
3401h37'01''BOSSLER Jean-francoisSEMRoule Toujours N2
3501h37'25''SUREAU BenoitV1MAcr Dijon
3601h37'28''FULBERT JackyV2M
3701h37'30''RACLOT ChristianV1MAsptt Dijon
3801h37'35''CAILLOT JulienSEM
3901h38'00''COELHO FranckV1MBeaune Triathlon
4001h38'08''SAINT EVE ArnaudSEMVtt Gevrey
4101h38'10''MAUCHAMP BenjaminSEM
4201h38'19''LAVENU DavidV1M
4301h38'29''DUGARREAU Pierre-charlesESM
4401h38'42''BRIANT GeoffreySEMAthletic Club Arpajonais
4501h38'44''MONTAGNE OlivierV1M
4601h39'24''DESPLANTES EmmanuelSEM
4701h39'35''MARTIN MaximeSEM
4801h39'36''PERNET VincentV1M
4901h39'49''COROLLEUR AxelSEM
5001h39'54''POMMEY DidierV2ME.c.a.
5101h40'34''SIMON EricV2M
5201h40'47''THIERRY PhilippeV1M
5301h40'59''MARPAUX MaximeJUM
5401h41'20''JORGE NicolasSEMSemur Athle Aventure
5501h41'20''SALANDIN VictorESMCarto
5601h41'42''RICHEBOURG ClaudeV1MEsprit Sport 89
5701h41'47''DEVILLE ChristopheV1M
5801h41'53''PRZYBYLA SylvainV1MEntente Athletique Le Creusot
5901h42'03''RAMOUSSIN ThomasSEM
6001h42'13''JACOBERGER BrunoV2M
6101h42'16''DUTHU MichaelV1M
6201h42'22''SCHNEIDER SteveSEM
6301h42'24''GRILLON EtienneV2M
6401h42'26''LESTAGE WilliamV1M
6501h42'35''EUGENE FabienV1MMigennes Triathlon
6601h42'44''THIERRY ChristopheV1MAthle 52 / As bologne
6701h42'52''MOSCATELLI LoicSEMEsprit Club 89
6801h42'55''COLLIN FredericV1M
6901h43'09''POUPEE PatriceSEM
7001h43'14''LETIENNE ArnaudSEM
7101h43'16''MANLAY EricV1M
7201h43'26''BEAUDEUX DenisSEM
7301h43'38''BUFFET SylvainV1MDijon Single Track
7401h43'39''BOUTIER FranckV1MSavigny Trail Club
7501h43'46''DARCY VincentV1M
7601h44'00''COENT ErwinSEM
7701h44'07''VOLLEREAU ChristopheV1M
7801h44'08''TANDLER NicolasESM
7901h44'09''DAUPHIN DavidV1M
8001h44'14''LE MENTEC TomESMSco Dijon
8101h44'16''CHEVLLON EricV1M
8201h44'32''SERGI PietroV1MEa Le Creusot
8301h44'33''COUTEAU CyrilSEM
8401h44'40''OHROND ChantalV1FSens Triathlon
8501h44'56''SCHMIDT CedricSEM
8601h44'59''THOREAU JeromeSEM
8701h45'06''RATTON FranckV1MTeam Gold Coast
8801h45'13''BOURGAUX DamienSEM
8901h45'52''DELATTRE BenjaminSEM
9001h46'03''LEBRUN AnthonySEM
9101h46'04''MARTIN JoelSEM
9201h46'20''BLUNTZER LucasSEM
9301h46'21''CASTILLE HerveV1M
9401h46'27''JALLET ValerieV1FSemur athletisme aventure
9501h46'32''MOYOT FlorentSEM
9601h46'35''FIERS AurelienSEM
9701h46'47''YGORRA JoelSEM
9801h47'02''CHARLOIS LaurentV1M
9901h47'05''TAILHARDAT LaurentV2MEntente Athletique Le Creusot
10001h47'07''BORNE GuillaumeSEM
10101h47'26''BOULET Jean-christopheSEMSemur Athletisme Aventure
10201h48'03''MORLAND ChristopheV1M
10301h48'05''RICHARDEAU MathieuSEM
10401h48'07''CHEVAILLER PascalV2M
10501h48'09''FOND Jean-pascalV2M
10601h48'17''TOUZEAU AndreV1MDijon Singletrack
10701h48'31''GUERARD SebastienV1M
10801h48'45''LEBRUN GarrySEM
10901h49'01''DESCHAMPS NicolasSEMSemur Athletsme Aventure
11001h49'11''BRULEY SimonESM
11101h49'14''GAILLARD GillesV1M
11201h49'15''DESBROSSES YvesV3M
11301h49'28''AURY MartinJUM
11401h49'39''TOURNIER SebastienV1M
11501h49'58''SAGET DavidJUM
11601h50'03''GUILLY VincentSEM
11701h50'07''MICHALEC JeromeV1M
11801h50'19''VINCENT IsabelleV1F
11901h50'24''BRET RomainSEM
12001h50'34''THOMAS YannSEMTeam Raidlight
12101h50'38''HENRI Jean-charlesSEM
12201h50'41''LEFORT LoicSEMKarate Club Semurois
12301h50'57''LEROY MarionESFAsptt Dijon
12401h51'07''GENARD TiphaineSEM
12501h51'40''CLET Pierre-yvesV1MCops21
12601h51'46''DAPOIGNY VincentV1MAsptt Auxerre
12701h51'49''PAGOT ThierryV2M
12801h51'51''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
12901h51'54''FEVRE GuillaumeSEM
13001h52'07''CHABERT ThomasSEMEca
13101h52'08''HAAG VictorSEMEca
13201h52'17''DOUDIN MarcV3M
13301h52'19''MORIZOT EricV2M
13401h52'31''GOBIN CaroleSEF
13501h52'37''BARLERIN FredericSEM
13601h53'05''TINGUELY HEZARD ArthurJUM
13701h53'11''GUILLAUMOT PascalV1M
13801h53'14''BUYSV1M
13901h53'16''LEDUC XavierV1M
14001h53'51''TRICHET MathieuSEM
14101h54'29''HOUZIAUX ThomasSEMCa Brioude
14201h54'31''SPRIMONT Jean-paulV3M
14301h54'34''MANOHA PhilippeV2MCops21
14401h54'54''MATHIEU ArnaudSEM
14501h54'59''GIGNEY FredericSEM
14601h55'21''MIGNOT GillesV2M
14701h55'28''GOEGEBEUR PieterV2MAja Triathlon
14801h55'35''LEVASSEUR SylvainV1M
14901h55'41''FEVRE RegisV2M
15001h55'47''FOURNET SoleneSEF
15101h55'57''AQUILO Jean claudeV2MDijon Triathlon
15201h55'58''BLANCHET ChristopheV2MDijon Triathlon
15301h56'00''PONTOUT LaurentV2MSavigny Trail Club
15401h56'08''CRUZ LouisV1MAuxois Trail
15501h56'14''PIERRE-LOUIS FredericV2M
15601h56'15''MERY Jean-michelV2MEscargot 21
15701h56'28''ALIXANT MickaelV1M
15801h56'34''MUSSARD Noel thierryV1M
15901h57'19''BLOUET ThierryV1MCarto 89
16001h57'20''CHEVAUX TonySEM
16101h57'50''BOUCANSAUD FabriceV2M
16201h57'59''LEFEUVRE Jean-paulV2M
16301h58'02''MIRMAND NathalieV1F
16401h58'05''OBERT RalphV3M
16501h58'43''COQUEREL JeremySEM
16601h59'00''LE GALL FabriceV1M
16701h59'34''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasSEM
16801h59'45''BRET OlivierV2M
16901h59'55''GRILLON FranckV1M
17002h00'03''DOSSARD 749SEM
17102h00'09''RAQUIN ThierryV1M
17202h00'25''MARTIN ChristopheV2MLes Caribous Asc
17302h00'37''GROSSI JulesSEMNew York Road Runners
17402h00'41''TONOT VictorSEMCoureurs Sur La Route De Cote
17502h00'45''BERTRAND DanielleV2FPlombieres As
17602h00'48''COLLOT PhilippeV2MPlombieres As
17702h01'16''LAVAL DominiqueV3FAsptt Auxerre
17802h01'30''TORTOCHAUX FlorenceV1F
17902h01'34''HUMBERT MarineSEFAcr dijon
18002h01'34''PAUTET DavidSEMAcr
18102h01'49''GOMES PhilippeV1MEa Le Creusot
18202h02'01''DEMOULIN JeremySEM
18302h02'08''BACHELIER FrancoisSEMAsppt Auxerre
18402h02'17''DIMEGLIO ThierryV1M
18502h02'42''SAEZ NicolasSEM
18602h02'52''SORY HuguesSEM
18702h03'09''SAGRANGE BernardV1MTriathlon Club Seurrois
18802h03'19''SIMON DorotheeV1F
18902h03'21''COLOMBO SebastienV1M
19002h03'24''CANELAS GaetanSEMLes Maratouristes Dreux
19102h04'07''DOMAINE EricV2MUs Joigny Athletisme
19202h04'16''GONNEAU CecileV1F
19302h04'38''BOULANGER YannSEMEsprit Sport 89
19402h04'40''CARIOU SebastienSEMEsprit Sport 89
19502h04'45''CLECH BertrandV1M
19602h04'47''RIVIERE EmmanuelV1MEsprit Sport 89
19702h05'01''KLEIN ThibaultSEM
19802h05'19''RUELLE ValentinSEMEca
19902h05'31''BUYS AudreySEF
20002h05'33''COSTE HabibaV1FDole Athle Competition
20102h05'35''BRISSET EmmanuelV1MGeneration Trail Blois
20202h05'39''FOCQUENOY LeonildeSEMN.l.
20302h05'47''SARRAZIN LaurentV2M
20402h06'55''PAMPULIN WilliamSEM
20502h07'11''BARROT EricV2M
20602h07'12''NEL PascalV1M
20702h07'15''DURAND ThierryV2MPlombieres As
20802h07'17''CHARVY EmmanuelV1MFfme Semur
20902h07'26''GUYADER MaximeSEM
21002h07'38''FREI Jean-lucV2MPlombiere Athetic Sport
21102h07'55''TONOT PatrickV1MCroco
21202h08'04''HERVE SebastienSEMEsprit Sport 89
21302h08'06''ETTLINGER VirginieV1FA C Centre Alsace
21402h08'13''KOLTON JoseV2MAc talant
21502h08'20''BROCHET ThomasSEMMessier Sport Velizy
21602h08'30''VILEROY ChristopheV1M
21702h08'53''ROYER SergeV1M
21802h09'02''CHAMEROY AlexandraSEF
21902h09'29''BRULEY SimonESM
22002h09'50''BAUDRY RoselyneV2F
22102h10'29''BARNET GenevieveV1FChenove Triathlon
22202h11'27''PIQUET AndreV2M
22302h11'31''GUINOT MichelV2M
22402h11'53''CORNELIS BenjaminV1MTeam Raidlight
22502h12'17''BRUNET AdrienSEMAcr Dijon
22602h12'19''BRUCHET TristanSEM
22702h12'21''DUBARD Jean-christopheSEMAcr Dijon
22802h12'26''LELONG DominiqueSEF
22902h12'35''SONNOIS AurelieSEF
23002h12'36''BERRUE NathalieV1F
23102h12'38''BAZIN RomainSEM
23202h12'53''PRIEUR Jean-philippeV2MEa le creusot
23302h13'39''MARCHAND AntoineSEM
23402h13'49''MITTOUX ValerieV1FEa le creusot
23502h13'51''LORANS CedricSEM
23602h13'52''CHARLOT Jean-michelV1M
23702h13'57''BIZOT BrunoSEM
23802h13'58''BEASSE CatherineV2FPlombieres A.s.
23902h14'00''MILLET StephaneV1MPlombieres A.s.
24002h16'09''BOUIN RemiSEM
24102h16'15''MATAGNE VeroniqueV2F
24202h16'17''BERNARD EricV1M
24302h16'18''BIENVENU CatherineV1F
24402h16'32''ROBLIN ThierryV2MEsprit Club 89
24502h16'43''LECLANCHER EricV1MEsprit Sport 89
24602h17'13''BERGER Jean-yvesV1M
24702h17'14''TERNOIS PatriqueV2M
24802h18'37''PARET DidierV1M
24902h19'05''SCHERLEN HEBTING ValerieV2FCourir A Sennecey
25002h20'26''DE MATOS ManuelSEM
25102h21'09''SARASIN DelphineV1F
25202h21'21''LEVESQUE AlainV2M
25302h21'28''LAURENT JocelynSEMChalon Triathlon Club
25402h21'35''CHARPENTIER ThomasSEM
25502h21'58''BLOUET YannickV1MCourir A Sennecey
25602h22'00''CHARVY QuentinJUM
25702h22'01''ROSA FlorenceV2FCoureurs sur route cote d or
25802h23'00''QUATRESOUS JonasSEM
25902h23'15''MAILLET XavierV1MCarto
26002h25'16''GAUDELUS ClotildeV1F
26102h25'17''LIOGIER ChristianV2M
26202h25'21''SOCIER EricV2M
26302h26'21''DELETTRE PierreESM
26402h26'41''WOZNIAK FrancoisV1M
26502h27'05''ROBERT GuillaumeV1M
26602h27'32''FOURNET MarieV2F
26702h28'12''PAGOT StephanieV1F
26802h28'14''LOMBARD KarineV1F
26902h28'15''LORANS CedricSEM
27002h28'31''FLEISCHER Marie noelleV2F
27102h28'32''GROS Yannick-barbaraSEFEa le creusot
27202h28'59''TOURNY ThierryV2M
27302h30'42''QUIQUEMPOIS SilviaV2FPlombiere Athetic Sport
27402h30'44''GAILLARD ChantalV1FPlombieres A.s.
27502h30'45''FEVRE Jean-claudeV2M
27602h30'49''FEVRE ValerieV2F
27702h30'50''LAVOIGNAT FabriceSEM
27802h32'34''MESTRIC ValentinESM
27902h32'50''MIGNON EmilieSEF
28002h33'16''TRINQUIER AlexandreSEM
28102h36'07''DELAFUTAIE GillesSEM
28202h38'16''FRANCOIS LucV2MAsc Caibous
28302h38'16''SCHWEISS CathyV2FAsc Caibous
28402h39'15''DELAFOUGE EricSEMDijon Triathlon
28502h41'39''WEDEMANN LauraESF
28602h42'00''CHARVY VivianeV1F
28702h42'01''GRUER MartineV2F
28802h46'35''BRIGANDET Gilbert louisV3M
28902h49'01''LERENDU AmelieSEF
29002h49'06''BIZOT Jean michelV3M
29102h51'14''PENKALLA AnneJUF
29202h58'16''BOURGEOIS Jean-marieV4MLes Feles Du Footing Fertois
29302h58'38''CATTANT DanielV4M
29403h01'17''LAURENT Jean-louisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !