Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 16 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''DJANTI AzzedineV2MSda Aix-en-othe
201h09'13''LOCHER MichaelSEMDijon Singletrack
301h09'55''GOIFFON PhilippeV1MSans Bornes St Didier
401h10'21''LOPES CarlosV1M
501h12'23''LOURENCO AurelienJUMSamourai 2000
601h12'58''COENT QuentinSEM
701h13'12''CHATELOT ElieSEM
801h13'18''BOULIN MickaelSEM
901h14'44''BONNEVIE BenoitCAM
1001h14'48''MARTENOT AlainV1MAssociation Des Coureurs De La
1101h14'56''BOURILLET Pierre-olivierSEM
1201h15'00''LANGLOIS AdrienneSEFDijon Triathlon
1301h15'29''DEMOULIN JeremySEMJeremy Demoulin
1401h15'43''MAGGIONI PascalV2MVelo Club Ruffey Les Echirey
1501h16'50''GARNIER SebastienSEMGarnier Sebastien
1601h17'01''LOISY CedricSEM
1701h17'02''AMMETER BrunoV1M
1801h18'08''PAPUCHON SylvainSEMFree Runner
1901h18'19''BAILLY LoicSEM
2001h18'21''FRANCOIS DidierV1MDijon Singletrack
2101h18'40''LOONES ColinCAM
2201h19'02''VERGER Jean jacquesV2M
2301h19'20''BERNARDIN JulienSEM
2401h19'32''DUROVRAY LucasJUM
2501h20'02''FAVIER StephaneSEMWtf Runningshop Newline Oxsiti
2601h20'47''FOULON LaurentV1M
2701h21'07''BOUTARFA FredericV1M
2801h21'55''DELLEMBURGER DanielCAM
2901h21'57''CHAURIS HerveV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
3001h22'04''CHARCHAUDE ClaudeV1MCroco
3101h22'10''VOUILLON NoemieSEFAdoc
3201h22'40''MAZILLE PierreCAM
3301h23'03''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMAcr Dijon
3401h23'07''BONGARD BaptisteSEMLes Runners Du Moulin
3501h23'24''TREUCHOT HerveV1MSemur Athletisme Aventure
3601h23'34''DUBOZ DamienV1MAsptt Dijon Athletisme
3701h23'43''TINGUELY ArthurJUM
3801h23'53''MONDAMERT SebastienSEM
3901h24'00''PERREAU-NIEL GuillaumeSEM
4001h24'07''DEPOIL JulienSEM
4101h24'22''RATTON FranckV1MTeam Gold Coast
4201h24'27''RADER SebastienSEM
4301h24'39''LAJEANNE LudovicSEM
4401h24'42''FORCE LaurentV1M
4501h25'02''MUGNIER DavidSEM
4601h25'23''GUICHARD QuentinSEM
4701h25'28''MAHLI KhalidV1M
4801h25'38''ANDRE ThibautSEM
4901h25'46''CAPIAU RomainSEM
5001h25'59''MOYOT FlorentSEM
5101h26'06''GIORDANO Mattia francescSEMDijon Singletrack
5201h26'32''FROMENT BERTHOU MarcV2M
5301h26'45''PERSONENI FlorianSEMO.g.f.
5401h26'49''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
5501h26'58''DESFRAY PatriceV2M
5601h26'58''LESCOFFIT IannisSEMO.g.f.
5701h27'48''GAUCHON DavidSEM
5801h27'57''DECHAUX JacquesV2M
5901h28'10''REGUER AlainV2M
6001h28'14''GRANDPRE AntoineSEM
6101h28'17''CHRETIEN XavierSEM
6201h28'23''DESANDES CedricV1M
6301h28'30''PERNEY FabienSEM
6401h28'36''MEBARKI AmedeeV1M
6501h28'45''BOULET Jean-christopheSEMSemur Athletisme Aventure
6601h28'55''DESCHAMPS NicolasSEM
6701h28'57''GENITONI RodolpheCAM
6801h28'59''BENEY SebastienV1M
6901h29'04''ARNAUDIES Jean-simonSEM
7001h29'12''LEROY MarionESFAsptt Dijon
7101h29'14''EISENCHTETER AlexandreV1M
7201h29'14''THOMAS DidierV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
7301h29'17''VAN REETH HugoSEM
7401h29'17''VAN REETH ColinSEM
7501h29'23''PIQUET StefanSEM
7601h29'24''VOLATIER SylvainSEM
7701h29'26''BILLIER ThomasSEMAutun Triathlon
7801h29'32''NOTIN GeoffreyCAM
7901h29'36''MICHEL NicolasSEM
8001h29'43''BONNET VincentSEM
8101h29'49''VIGNAUD SandrineV1F
8201h30'09''LALLEMAND BriceSEM
8301h30'10''HOUZE KarimSEM
8401h30'13''BLOUET ThierryV1M
8501h30'20''MONSEL AlexandreSEMAjpc Chaumont
8601h30'28''BRUN FredericV2M
8701h30'43''LATO LeonidhasSEM
8801h30'53''MACHERET RoselineSEF
8901h30'54''VITEAU JeremieSEM
9001h30'58''DAVID LaurentV1MDijon Triathlon
9101h31'09''TROLY CharlyCAM
9201h31'11''ROCHE MatthieuSEMDijon Singletrack
9301h31'15''CHERASCO MatteoSEM
9401h31'22''MINOT BenjaminSEMBenjamin Minot
9501h31'29''SEGAY RodolpheV2M
9601h31'46''GUILLAUME PatriciaV1FRougeot Beaune Triathlon
9701h32'18''MARCHAND Jean lucV3M
9801h32'24''LOGEROT OsmanSEM
9901h32'35''BONNARD NicolasV1M
10001h32'35''ALLARD HerveV2MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
10101h32'36''REGAD FrancisSEM
10201h32'42''VIEL FlorentV1M
10301h32'49''PETIT ThomasSEM
10401h32'51''PEYRON CyrilSEM
10501h32'59''GRILLON FranckV1MTurbo Trail
10601h33'05''ETIENNE GuillaumeSEM
10701h33'08''DION SebastienSEMTeam Apache
10801h33'10''HAUETER DavidSEM
10901h33'11''BAPTISTA NoelieSEFNoelie Baptista
11001h33'13''BAUDHOIN JulienV1M
11101h33'16''BOURGEOIS EricSEMAscea
11201h33'28''DE VILLEMEREUIL GuillaumeSEMChenove Triathlon Club
11301h33'30''PERNET MathieuSEM
11401h33'38''HERMAIZE AnthonySEM
11501h33'54''CARON ArnaudV1M
11601h34'04''VARIOT BernardV3MCourir A Sennecey
11701h34'15''HUDRY OlivierV1M
11801h34'16''MAILLARD LaurentV1MDijon Single Track
11901h34'18''PIMENOFF BrunoSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
12001h34'28''CHAPE DominiqueV2M
12101h34'30''CHAPPA GillesV2M
12201h34'36''PICARD ArnaudV1MMorvan Oxygene
12301h34'36''AUPRETRE YvesV1MRunning Sancerre
12401h34'41''ROUSSET AlainV3MSpiridon Limoges
12501h34'43''HARNET IsabelleV1FFoulees Chatillonnaises
12601h34'45''CAMUS GuillaumeSEM
12701h34'57''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
12801h35'12''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
12901h35'24''GRAVALLON AlainSEM
13001h35'25''GALLARATI NicolasCAM
13101h35'35''COUSSOT ThomasSEM
13201h35'35''DUVAL DanielV3MCoureurs Sur Route Cote D'or
13301h35'37''GIL PlacidV2M
13401h35'37''MULHAUSER PhilippeV2M
13501h35'41''FOUCHENNERET RomainSEM
13601h35'42''BONDOUX-MAAZI EmilieSEF
13701h35'44''PFISTER ValentinSEM
13801h35'46''BIARD StephaneV1M
13901h35'48''QUELLIER PhilippeV2M
14001h35'52''CANELAS GaetanSEMSte-maure Ac
14101h35'55''LECHENAULT ChristelleSEFSemur Athle Aventure
14201h35'57''CHEVET FlorentSEMDijon Singletrack
14301h35'58''VAN REETH EricSEM
14401h36'01''GIDA ValentinJUMAssociation Des Coureurs De La
14501h36'12''GEISLER ChristopheV1MAcv
14601h36'14''GUILLET GeoffreySEM
14701h36'18''FOUILLAND ChristopheV2MLa Foulee Chatillonnaise
14801h36'27''MECHET ReneV3M
14901h36'32''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV1MJean Carneiro Dos Santos
15001h36'40''VILLEMOT PascalV1MPascal Villemot
15101h36'49''EVRARD NicolasSEM
15201h36'54''DELETTRE AlexandreSEM
15301h36'59''BELIN RomualdSEM
15401h37'06''MOTTEZ BrunoV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
15501h37'14''PAILLET AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D'or
15601h37'19''MARTIN ValerieV1F
15701h37'29''FOURNIER SebastienSEM
15801h37'31''LARVIDO AlixSEF
15901h37'37''QUINTON OlivierSEM
16001h37'39''TUPIN LaurentSEMRunners Du Moulin
16101h37'47''SCHOUTITH ThomasSEM
16201h38'07''LEGER StephaneSEM
16301h38'15''CAILLON DamienSEM
16401h38'17''GUYON HerveV1M
16501h38'18''CHEMET ChristopheV1M
16601h38'19''THIERY FredericV1M
16701h38'27''SANDRE ThierryV2MDijon Triathlon
16801h38'31''PEREZ-LEGROS SonnyV1FL.a.c.s.h.m
16901h38'39''MOREAU ClaudeV1M
17001h38'41''LEMMA FrancescoSEM
17101h38'51''SAVANY DidierV2M
17201h38'52''LE MEUR MathieuSEMDijon Triathlon
17301h38'57''KLEIN ThibaultSEM
17401h38'58''BEGUE FredericSEM
17501h39'08''MORISSE EricV2M
17601h39'10''AUFFRET NicolasSEM
17701h39'11''CHOUET Jean baptisteSEM
17801h39'14''NURDIN DenisV2M
17901h39'23''CHEVALLIER FreddySEMLes Runners Du Moulin
18001h39'27''GRANDET PierreSEM
18101h39'34''BIZIAUX Sophie-anneSEF
18201h39'39''BERTHON ThierryV2MLes Agronomix
18301h39'41''ALBERTI SEGUOT PascalV1M
18401h39'43''LANAUD FredericSEM
18501h39'48''BISE DavidSEM
18601h39'48''LEBROT VincentSEM
18701h39'52''RABOUH LucasSEM
18801h39'54''GALLARDO ThomasSEMCredit Mutuel
18901h39'58''TINTANET EmmanuelV1M
19001h40'02''TISSERAND EricV2M
19101h40'06''LETOT MaximeCAM
19201h40'08''REBOUR PaulineSEF
19301h40'12''RAMPANT RaphaelV3M
19401h40'12''LALLEMENT JeremieV1M
19501h40'17''LAMOUREUX ThierryV1M
19601h40'18''RADDAZ ChristopheSEMAscea
19701h40'22''JOHA CedricV1M
19801h40'28''BLOUET YannickV1M
19901h40'29''GAUTHEY SylvainSEM
20001h40'31''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV3MSpiridon Limoges
20101h40'38''MARTIN Marie noelleV1FMorvan Oxygene
20201h40'42''MEUGIN FabienneV1F
20301h40'45''GONCALVES JoseV3M
20401h40'49''DULLIER SebastienV1M
20501h40'51''BERNARDET CecileSEF
20601h40'53''GERBET LAVERDAN IsabelleSEF
20701h40'55''LEDOUX ThierryV1M
20801h40'56''COMPAROT GillesV2M
20901h40'57''PAULI SylvainSEM
21001h41'02''LOMBARD KarineV1FATHLE 52 - S/L LANGRES AC SUD
21101h41'04''AUBREGE ThomasSEM
21201h41'09''FERRERI SophieSEF
21301h41'11''FERNEY BrunoV1MDijon Triathlon
21401h41'23''MOUTH GillesV1M
21501h41'23''THEVENOT LaureSEF
21601h41'25''MONSAT StephanieV1F
21701h41'26''BOISSELEAU GeraldSEM
21801h41'29''FOUGEROUGE SergeV1M
21901h41'31''LAUBEPIN BrunoV1M
22001h41'32''LACOSTE KarineV1F
22101h41'51''PARIS MathieuSEM
22201h41'52''VERSLYPE MaximeSEMLa Foulee Chatillonnaise
22301h41'53''MUZEL AxelCAM
22401h41'53''CUCCIA EstelleSEF
22501h41'53''LAPORTE BenjaminSEMDijon Single Track
22601h41'54''BLAIN GregoryV1M
22701h41'56''DELORIEUX FlorentV1MPlombieres Athletic Sport
22801h42'04''REBOUILLAT Jean-baptisteV1M
22901h42'09''GARABEDIAN Jean-marcV2M
23001h42'47''BUNEL AudreySEF
23101h42'52''ANDREANI BenoitSEM
23201h42'52''DAURIAT MauriceV3MSpiridon Limoges
23301h42'55''GAUDIN EricV2M
23401h42'59''MANGEOT GuillaumeV1M
23501h43'04''FORCHANTRE RichardV1MChenove Triathlon
23601h43'06''AH-PING SullySEM
23701h43'07''BLAIN JeromeSEM
23801h43'08''YONG NicolasSEM
23901h43'09''MORENO ClarisseSEF
24001h43'20''CHAUVET PatriceV2MUac Savenay
24101h43'20''OLLIVIER SandraV1FSemur Athletisme Aventure
24201h43'21''GUENARD SandrineV1FMorvan Oxygene
24301h43'28''TASSIN Marie-claireV2F
24401h43'34''VALANDRO ChristianV3MIzeure Tarsul Team
24501h43'39''VILLETARD HenriV3M
24601h43'42''LECOURT AlexSEM
24701h43'55''DESSILAS ThierryV2M
24801h43'59''MATHIEU BenjaminSEM
24901h44'07''BASSET RaphaelV1M
25001h44'10''CARRE SylvieV1F
25101h44'11''ROUX PascalV2M
25201h44'13''POUPON FlorenceV1FCroco
25301h44'13''CARBON IsabelleV1F
25401h44'14''PACOT ThierryV1M
25501h44'19''BRETIN RaphaelSEM
25601h44'23''THALINEAU EliseSEFDijon Triathlon
25701h44'24''ANGLADE MelissaSEF
25801h44'29''BIENTZ SophieSEF
25901h44'34''OUARDI IsmaelSEM
26001h44'36''BRUN BertrandV1M
26101h44'37''MARTIN EtienneSEM
26201h44'41''AUBERT DominiqueV2M
26301h44'42''CONVERT ArmandCAM
26401h44'56''DENET EmmanuelV1M
26501h44'57''GATHELLIER ArnaudSEM
26601h44'57''PONCET LucreceV1FLes Runners Du Moulin
26701h44'58''MAGNIEN FrancoiseV3FFoulee Chatillonnaise
26801h44'59''KLEIN LaurentineESFAcr Dijon
26901h44'59''BRUNET AdrienSEM
27001h45'04''TOULOUSE MaximeSEM
27101h45'15''FORESTIER MaudSEF
27201h45'18''RENIER NathalieSEFCoureurs Sur Route Cote D'or
27301h45'26''BAUDRY RoselyneV1F
27401h45'27''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
27501h45'27''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
27601h45'28''MOINGEON GuyV3M
27701h45'34''LETERRIER AurelienSEM
27801h45'39''SAUVAGEOT SandrineV1F
27901h45'41''BOUDOT BrunoV1MMorvan Oxygene
28001h45'43''BOISFARD TeoCAM
28101h45'44''DAUPHIN AuroreSEF
28201h45'45''JUSTEL DidierV1MRambouillet Sports
28301h45'45''LECUYER PauleV2F
28401h45'46''VERDIER Anne-laureSEF
28501h46'01''AUCLAIR MatthieuSEM
28601h46'02''BARD FrancoisV2M
28701h46'09''MOUREAUX GeraldV1MGerald Moureaux
28801h46'11''CONRAD MichelV2M
28901h46'12''MATHIEU HeleneSEFHelene Mathieu
29001h46'14''L'OLLIVIER CoralieSEF
29101h46'14''MARIE StephanieV1F
29201h46'16''ROUGET AurelieSEFLes Runners Du Moulin
29301h46'17''CHARBONNEL FabienV1M
29401h46'18''REGNER BaptisteSEM
29501h46'25''DARD AlexisV1M
29601h46'33''RICHARD MaximeSEM
29701h46'33''FAVIER FannySEF
29801h46'38''GOGNAT LucasCAM
29901h46'39''MAUPASSANT Jean lucV1M
30001h46'41''FROMENT BERTHOU LiseSEF
30101h46'43''GRANDJEAN MarianneSEF
30201h47'21''CHAPPUIS FabriceSEMDijon Triathlon
30301h47'25''LACOUR PatrickV1M
30401h47'27''CHAMEROY AlexandraSEF
30501h47'32''GUYOT LaurenceV1FGuyot
30601h47'33''VENIAT YannickSEM
30701h47'33''ZIVANOVIC NathalieV1F
30801h47'48''LAFON CedricSEMCedric Lafon
30901h47'52''COLLE Jean francoisSEM
31001h47'53''ZIEGLER Jean louisV1M
31101h47'56''NAVEAU CatherineV2F
31201h48'02''LATOUR ChristianV2MChristian Latour
31301h48'12''DE HAESE SophieSEF
31401h48'12''BUHLER PaulSEM
31501h48'13''SERIOT PaulSEMSeriot
31601h48'22''FOREY AntoineSEM
31701h48'23''DULLIER TAILLEFUMIER NathalieV1FDijon Single Track
31801h48'24''AUBERT AnneV1F
31901h48'26''BREMEERSCH PierreV1MTalant Sport Orientation
32001h48'26''FRANZI EmilieSEFCreusot Triathlon
32101h48'32''DESCHAMPS LionelV3M
32201h48'44''CONNAULT Pierre-vincentSEM
32301h48'49''DOSSMANN JulienSEM
32401h48'52''ROBERT FloreSEFCourir A Sennecey
32501h48'55''TARRAGON ChristopheV1MLes Agronomix
32601h48'57''GOLDSTEIN LiviaSEF
32701h48'59''GOLDSTEIN OrnellaCAFPCA - S/L ESR COLMAR AC
32801h49'07''DESQUINS LaureSEFOvs
32901h49'13''BERTAUT Jean-noelV2M
33001h49'13''KECK StephaneV1MLes Ducks
33101h49'13''POUTEAUX SylvianeV1F
33201h49'14''DUPUIS MichaelV1MMichael Dupuis
33301h49'21''BRIAND GeraldSEM
33401h49'27''BAUDRY NatachaESF
33501h49'34''WOEHR LudovicV1M
33601h49'37''KURZ AnneV2F
33701h49'37''SABRE HerveV1M
33801h49'43''LASSARA JessicaESFSans Bornes
33901h49'43''COMOGLIO PeterSEM
34001h49'47''PASCAL ClementineSEF
34101h49'47''ORANGE Jean paulV2M
34201h49'49''BOUCHART MichaelSEM
34301h49'53''ANDRE ThierryV2M
34401h50'01''DEKEYSER AnneSEFAnne Dekeyser
34501h50'04''LOUBATIERE NathalieV1F
34601h50'12''BRENOT OlgaSEF
34701h50'12''FARGE JeremySEM
34801h50'16''NARDELLI MarcV1M
34901h50'22''LORILLON CyrilV1M
35001h50'32''ATTIAS DavidV1M
35101h50'36''BOISSARD ArmelV2M
35201h50'51''VERLY SebastienSEM
35301h50'55''BUGADA MarionSEF
35401h50'56''CAUZZI Jean-paulV3MSpiridon Limoges
35501h50'56''SERRALTA Anne-laureSEF
35601h50'59''BERGER VeroniqueSEF
35701h51'00''TIBOURTINE SophieV1FAja Marathon
35801h51'08''CAYREL ChristianV2M
35901h51'10''FROMENT BERTHOU ClaireV2F
36001h51'11''DEMORAT LaurentV1M
36101h51'12''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
36201h51'25''MATHEY IsabelleV1F
36301h51'25''GAUTHERON FabienSEMDijon Singletrack
36401h51'26''THOMASSON VincentV2M
36501h51'27''MARONNAT SergeV2M
36601h51'30''CHAUDIER StephaneV1M
36701h51'31''PORTE AlisonSEF
36801h51'36''LECLER AmandineSEF
36901h51'36''LECOMTE MaximilienSEM
37001h51'38''PAUL EmelineSEF
37101h51'38''JOURDE-BOUTON VirginieSEF
37201h51'38''PATRIER LaureSEMCredit Mutuel
37301h51'42''FERRIGNO Jean pierreV2MCredit Mutuel
37401h51'47''PENET NicolasSEM
37501h51'56''BONVALOT-NOIROT AuroreSEF
37601h52'02''PETITJEAN ChristopheV1M
37701h52'09''DODEMAN MagaliV1F
37801h52'18''ROBERT YolaineESFLes Agronomix
37901h52'28''GOVIGNON RichardSEM
38001h52'33''BOISSARD Annie pierreV2F
38101h52'33''GUILLORE FrancoisV3M
38201h52'34''PICARD BeatriceV1FLes Agronomix
38301h52'39''MAISON JeromeSEM
38401h52'41''PLUCHOT FredericV2MNuits Course A Pieds
38501h52'42''AUBERT IsabelleV1F
38601h52'51''VAN REETH MarionSEF
38701h52'55''BAUDRY MichelV3M
38801h52'57''SEMEDO VictorV1MChouket
38901h52'58''RIBEIRO JoseV4MSpiridon Limoges
39001h52'58''HUSSE CarineSEFEsprit D'equipe
39101h53'05''BECHARD GillesV1MAcr Dijon
39201h53'16''FOUGEROUGE SeverineSEF
39301h53'21''FOURRE BenadetteV1F
39401h53'21''ROMANET StephaneV3MSpiridon Limoges
39501h53'25''BOURGEON NathalieV2F
39601h53'32''JOIGNEAULT ClaireSEF
39701h53'35''FLEUROT JustineSEF
39801h53'41''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons En Champagne
39901h53'49''PERNET BernardV3M
40001h53'50''DIDIER FabienV1M
40101h53'50''GUIOLLOT CedricV1M
40201h53'50''DUBESSAY AmandineV1F
40301h53'53''WETTSTEIN GuillaumeSEM
40401h53'53''HENRIAT EmmanuelleV1FEmmanuelle Henriat
40501h53'54''MARTIN BeatriceSEF
40601h53'55''MONTAUDOUIN CecileSEF
40701h53'56''DARDENNE LaetitiaSEF
40801h53'56''LESCOUALCH MarieCAF
40901h54'11''GARNIER ChristopheV2M
41001h54'11''DOSNE NathalieSEF
41101h54'13''PARISEL VirginieSEF
41201h54'20''MOREAU SarahSEFBeaune Rougeot Triathlon
41301h54'22''GUINOT VirginieSEF
41401h54'25''ISABELLON AlainV2M
41501h54'28''PATARIN MickaelSEM
41601h54'29''BAROCHI JacquesV3M
41701h54'47''GIRAULT CatherineV2FDijon Triathlon
41801h54'47''HUDELEY PhilippeV3M
41901h54'47''SCHAUB TonySEM
42001h54'48''CARATA JeanV3MSpiridon Limoges
42101h54'49''BARD ErikaV1F
42201h54'54''BERNARD IsabelleV2F
42301h54'55''MARTIN CorinneV1F
42401h55'05''DUFAUD ThierryV2M
42501h55'07''FLACELIERE OlivierV2M
42601h55'07''PERONNE BeatriceV1F
42701h55'11''AOUIDAT MohamedV2M
42801h55'29''LEFEBVRE VanessaV1FTeam Apache
42901h55'30''DURREY ElodieSEF
43001h55'36''SWIAT EmmanuelSEM
43101h55'37''GRESSIN PascalV1M
43201h55'41''PERRODIN ChristineV1F
43301h55'42''PETIT PascalV1M
43401h55'49''MAREY NicolasV1M
43501h55'51''PIVATO BarbaraSEFLes Agronomix
43601h55'51''CAPELLE FredV1M
43701h55'52''ROBERT GuillaumeV1M
43801h55'53''VOISIN YoannSEM
43901h55'55''PROVAUX IsabelleV1F
44001h55'59''VAUDOISEY SamuelSEM
44101h56'02''BOUTHIER AuroreSEF
44201h56'03''DEGRANGE BeatriceV1FLes Agronomix
44301h56'04''DUFOUR LaurentV1MAnteuil
44401h56'04''PITIEDUFOUR AlexandraSEF
44501h56'08''PLESNIK JiriSEMZevlaci Z Rudne
44601h56'09''PLESNIK JiriV2MZevlaci Z Rudne
44701h56'10''RENARD SandrineV1FDijon Singletrack
44801h56'13''DUGOIS ThomasSEM
44901h56'28''MATHIAUT PatrickV3MLes Runners Du Moulin
45001h56'28''EISENCHTETER IsabelleV1F
45101h56'32''GUGLIELMONE SandrineSEFTeam Poco Loco
45201h56'34''TESTU HuguesSEM
45301h56'41''PAUCHET GODART ManonCAF
45401h56'47''GERARD PhilippeV2MRougeot Beaune Triathlon
45501h56'49''DYMNY GerardV2MGerard Dymny
45601h56'53''CARNEIRO DOS SANTOS YukoV1FYuko Carneiro Dos Santos
45701h56'54''MAGNIER CyrilleV1MCyrille Magnier
45801h56'55''JURADO LaetitiaSEFCourir De Plaisir Genlis
45901h56'59''COURTOIS BorisSEM
46001h57'02''COMBET AnitaV1F
46101h57'08''DELAGE FrancoisV2M
46201h57'16''AMANDINE MonardSEF
46301h57'27''GRATEL FrancoisSEM
46401h57'28''DEBRIS KarlV1MKarl Debris
46501h57'28''DEBRIS ClaireV1F
46601h57'29''BAUSSART EricV2M
46701h57'33''PERROT HenrySEM
46801h57'40''ROUX MyriamV2FAc Talant
46901h57'45''GILI EmilieSEF
47001h57'50''REMY Jean-pierreV2M
47101h57'50''HERON Anne claudeSEF
47201h57'53''THOURET AuroreSEF
47301h58'07''VALLAZ YvesV3MFoulees Chatillonnaises
47401h58'08''LESCURE StephanieV2F
47501h58'11''TACNET ValerieV1F
47601h58'20''SIMONNOT ValerieV1F
47701h58'23''SAVARY GuillaumeSEM
47801h58'36''LETHENET StephanieV1F
47901h58'39''BARBIEUX VincentSEM
48001h58'47''COLLIN MichelV4MAS BUSSIERE A PIED
48101h58'55''CONTANT SoniaV1F
48201h59'04''FROCHOT AshleyJUF
48301h59'07''RABOUH MelanieSEF
48401h59'26''GRILLOT Jean michelV2M
48501h59'36''GRES DESFORGES ClaireV1F
48601h59'38''ANDRE Jacques-marieSEM
48702h00'01''BART AmandineSEF
48802h00'04''CHAVE BrunoV2MTarascon Athletisme
48902h00'04''DUMONTIER SandrineV1FTarascon Athletisme
49002h00'10''ZORZI NadineV3F
49102h00'11''LEGRAND MartineV3FMartine Legrand
49202h00'16''MELNYK NathalieV2F
49302h00'19''DESQUET SeraphineV1F
49402h00'22''HORTAL ArnaudV1M
49502h00'22''GUERREY ClaudeV3MUsa Chapelle St Luc
49602h00'23''GOND JoelV2MLes Agronomix
49702h00'23''COURSE YvesV1MTetrapack
49802h00'23''JANKOWSKI BouchraSEFLes Agronomix
49902h00'28''PUTOT CeliaESF
50002h00'29''SOUCELIER PatriceV2M
50102h00'30''BARD LouiseSEF
50202h00'44''CHARLEUX DianeV2FDiane Charleux
50302h00'47''MONTENOT CarolineSEF
50402h00'48''MONTENOT ThomasSEM
50502h00'53''AOUIDAT ChakibSEMCredit Mutuel
50602h00'59''LUCAS NadineV2FOvs
50702h01'00''THIRION PhilippeV2M
50802h01'17''CASIMIRI AurelieSEFAurelie Casimiri
50902h01'21''ANGINOT JulieCAF
51002h01'24''LAMBLOT MelanieSEF
51102h01'24''LAMBLOT DominiqueV2MCourir A Sennecey
51202h01'26''BARBE OlivierV1MCourir A Sennecey
51302h01'31''DERNONCOURT JustinSEMJustin Dernoncourt
51402h01'45''GARRET EmmanuelleV1FO.g.f.
51502h01'59''MARQUISE PatrickV2MSC ARES*
51602h02'37''NARDELLI SandraV1FUA SENS*
51702h02'48''PETITJEAN DelphineV1FAsptt Dijon Athle
51802h02'51''FOURNIER LiesbethV2FLes Agronomix
51902h03'07''LECLERC AnneV1FViuz Land Team
52002h03'10''POTHET YannSEM
52102h03'23''DORELLE Jean-francoisV2MJogging Club Dryat
52202h03'25''BOUDE SandrineSEF
52302h03'28''CHAUVEL PatriceV2MLevallois Sporting Club
52402h03'35''BELOUET EricV1M
52502h03'37''LEFEBVRE CecileV1F
52602h03'44''LOUIS FrederiqueV2F
52702h03'47''CUPIF CelineV1F
52802h03'47''RACLOT CarolineV1FDijon Singletrack
52902h03'47''MELNYK CyrielleESF
53002h03'51''COURSE DenisV1M
53102h03'57''CHARLES StephaneV1MMorvan Oxygene
53202h03'57''VALROFF HubertV4MLes Agronomix
53302h03'57''ROBERT CHAUMET FredericV1M
53402h04'00''PITOISET GerardV2M
53502h04'09''SENOT LaurentV1M
53602h04'15''LALLEMENT-RICHARD SylvieV1F
53702h04'16''LEBLOND ElisabethV1F
53802h04'27''MAROT VeroniqueV2F
53902h04'31''MARONNAT EvelyneV2F
54002h04'32''MARONNAT MileneSEF
54102h04'42''GOUDOT AnneSEF
54202h04'54''GRILLON MikeV1M
54302h05'03''VAISSIER MathieuV1MDijon Singletrack
54402h05'03''CULAS CecileSEF
54502h05'10''NECTOUX ChristelleSEFEa Le Creusot
54602h05'11''COULON ChristopheSEM
54702h05'13''ALBRECHT NadineV2FAthletic Club Moosch
54802h05'15''BARROIS XavierV2M
54902h05'27''ROUSSEL BENAOUM DjamelV1M
55002h05'30''COLLOMBAR EmilieSEFTos Triathlon
55102h05'31''DUGOIS PatriciaSEF
55202h05'33''THIAULT Anne catherineSEF
55302h05'45''MENEGHELLI SabrinaSEF
55402h05'46''VERNIER CecileV1F
55502h05'51''CAILLABET DominiqueV3MDominique Caillabet
55602h05'58''GRAUX VanessaV1FVanessa Graux
55702h06'06''HOLLIGER AnnieV2FCroco
55802h06'15''COMBET MichelV2MCourir A Sennecey
55902h06'20''LAHAYE StephaneV1M
56002h06'21''CHAMBADE VeroniqueV1FGca
56102h06'35''KECK LaurenceV1FLes Ducks
56202h07'01''ROD MathildeSEF
56302h07'03''MASSARD IsabelleV1FAutun Triathlon
56402h07'04''COULON MichaelV1MMichael Coulon
56502h07'21''CHANLIAU MAGRIN CarolineV1F
56602h07'24''MOREL MarieSEFCroco
56702h07'34''DUPONT MarcelV4M
56802h08'52''VAN REETH VincentV2MVincent Van Reeth
56902h10'27''FRIAT StephanieV1FCourir A Sennecey
57002h10'27''FRIAT EricV1MCourir A Sennecey
57102h10'27''ALGER LaetitiaV1FCourir A Sennecey
57202h10'39''FROCHOT MickaelV1MTeam Appache
57302h10'40''BORNAT KatiaSEFE2 Esprit D'equipe
57402h10'45''MILETIC MilenaSEF
57502h10'59''LHUILLIER StephanieSEF
57602h11'04''TAUPENOT LucienESM
57702h11'28''HOUSSIN DidierV2M
57802h11'37''JONDOT IsabelleV2F
57902h11'40''TOUPANCE StephanieSEFE2 Esprit D Equipe
58002h11'41''MERCIER VirginieSEFE2 Esprit D'equipe
58102h12'08''LEDOUX GabrielleV2F
58202h12'18''TESTINO RichardV2M
58302h12'37''COROLLEUR ZoricaSEF
58402h12'38''BRETON CarineSEFAs Bologne
58502h12'39''MAROILLEY SeverineV1FAs Bologne
58602h12'45''DAMAIN Marie-lineV2FJogging Club Dryat
58702h12'46''POURILLE CarolineSEF
58802h12'51''VARRACHE DavidSEM
58902h12'57''RAVAUD AurelieSEFAcr
59002h12'57''RAVAUD PhilippeV2M
59102h13'05''MOYSAN IsabelleSEF
59202h13'11''PECHOUX Marie-laureV1F
59302h13'11''MOUILLON FranckV1MDijon Triathlon
59402h13'12''PERRIER CedricV1M
59502h13'13''VERRELLE CindySEF
59602h13'25''COMPAROT MichelV3M
59702h13'25''MARTEL CelineSEFCa Pictave
59802h13'52''FONDECAVE KatiaSEF
59902h13'52''SANTUCCI MathieuSEM
60002h14'46''HUARD DavidV1M
60102h15'19''THIERRY LaurineCAFATHLE 52 - S/L LANGRES AC SUD
60202h16'46''THOMAS ArmelleV1F
60302h16'49''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
60402h17'18''RAMOS CarlaSEF
60502h17'44''GONCALVES MaryseV2M
60602h17'52''PRIN DamienV1M
60702h18'13''GRAIBIS IsabelleSEFGrand Chalon Athletisme
60802h18'46''BARISSET EmmanuelleV1F
60902h18'52''BOUCHET PatriciaV2F
61002h18'53''PARTHONNAUD ClaudetteV1FJarnac Athletisme
61102h18'54''PARTHONNAUD JoelV1MJarnac Athletisme
61202h19'02''PIECUCH KingaSEF
61302h19'58''ROCHETTE CelineV1F
61402h20'22''BEAUGNIER VincentV1ME2 - Esprit D'equipe
61502h20'31''BERGER ElodieSEF
61602h20'34''JACOB MartineV2FDijon Triathlon
61702h21'36''DUPUIS VeroniqueSEFVeronique Dupuis
61802h21'38''LAFON StephanieV1F
61902h21'40''MAROUBY Jean lucV3MSpiridon Limoges
62002h22'19''FROSSARD Jean-philippeV1MOvs
62102h23'14''SAULAY SandrineV2FMorvan Oxygene
62202h23'30''DENOYELLE AlineSEFGRAND CHALON ATHLETISME
62302h24'20''REVILLE DelphineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
62402h24'40''SICARD EveV1F
62502h24'40''CORDIER ArnaudSEM
62602h25'11''ROGER ChristopheV2M
62702h25'11''DEMATONS ElodieSEF
62802h27'19''GASSER ArnaudSEM
62902h29'48''DIRAND MaryseV1F
63002h30'16''VERNY PierreV2M
63102h30'16''FOISSEY BastienV1M
63202h31'17''DELAPORTE SebastienV1M
63302h31'17''DELAPORTE ChristineV1F
63402h37'12''GASSER FlorenceSEF
63502h37'12''LACROIX MallorieSEF
63602h37'54''BARRET Marie-anneSEF
63702h41'04''EVEN MariteV3FSpiridon Limoges
63802h43'25''NICOLARDOT FranckSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !