Classement de Trail du Mont d'Avril - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Mont d'Avril - 10 km du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'59''MULLOT CyrilleV1MTBL71
242'13''BLONDEAU RudySEM
343'25''LOYAN BorisSEMECA
444'43''POMPANON REMISEMANTIBES TRIATHLON
544'56''MAGNIEN KévinSEMGRAND CHALON ATHLETISME
646'02''MISTAK thierryV1Masso oxygene st laurent d'annay
746'21''BADEY THIERRYV1MGRAND CHALON ATHLETISME
846'39''BERLAND DenisV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
946'40''BRIGATTI LucSEMCSBC
1046'50''VIMORT florentESMAC Tassin / Team Merial
1147'02''BAYARD YannickSEMASAV tri
1247'08''GRAIBIS AHMEDV2MGRAND CHALON ATHLETISME
1347'25''BOUDOT MAXIMESEMcycling eco team
1447'36''PICARD LionnelV1M
1547'52''PERREAU PHILIPPESEM
1648'13''FAUCHEUR PatrickV2MAS TOURNUS
1748'17''FEZARD JulienV1MFootClub R
1848'21''VAILLANT CorentinSEM
1948'55''LANNI ThomasSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
2049'18''GAUDIAU FrançoisSEM
2149'18''FLETY VincentSEM
2249'22''PERRAUD CédricSEMOXYGENE SAINT LAURENT
2349'34''LOURENCO DYLANESMDIJON SINGLE TRACK
2450'06''GENEVRIER JEROMEV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
2550'19''POMPANON JEAN-PIERREV1M
2650'40''GUILLEMENET ROMAINSEMGRAND CHALON ATHLETISME
2750'43''GRISSOLANGES ThierryV1M
2850'49''JEANNERET GéraldV1M
2950'55''CHAMBONNOIS LaurentV1M
3051'03''PETEUIL CEDRICV1M
3151'11''MOSCA RobinESM
3251'13''CHAUVIN JEROMESEM
3351'16''BRAILLON JEAN-MICHELV1M
3451'16''LOURENCO AurélienJUM
3551'17''RENAUD LudovicSEM
3651'31''POMPANON MARGOTJUFcycling eco team
3751'45''DE BONTIN VincentSEMEa le creusot
3852'09''NEUZILLET DavidV1Mbeaune rougeot triathlon
3952'21''DAUBAS Pierre FrançoisSEMcycling eco team
4052'33''FAUCHART JulienSEM
4152'36''PIERRE MICHELV3MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
4252'45''MARTIN VincentSEM
4352'50''POMPANON JEAN-FRANCOISV2Mcycling eco team
4453'00''DESBROSSE NicolasSEM
4553'00''BRAJON XAVIERSEM
4653'10''DUTRONCY CyrilV1MGrand Chalon Athlétisme
4753'28''SAUNIER BENOITSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
4853'31''BARAZZA DAVIDV1M
4953'47''MOMET ChristopheV1M
5054'12''LIEBER AlexandreSEMFULL COMBAT
5154'25''ROBEZ cedricSEM
5254'42''FEZARD RomainSEMFOOTCLuB R
5354'46''CHOTARD HUGOJUM
5454'47''PEGRANGE ThomasSEM
5554'53''BIENFAIT STEPHANEV1MBIZIAT ENDURANCE
5655'03''BELLIOT PatrickV3MTOURNUS
5755'20''BELLOT SébastienV1M
5855'23''BOULANGER ClaudeV2M
5955'32''PERSONENI FlorianSEM
6055'36''MAINFROY BaptisteSEM
6155'51''DESGEORGES REGISV1M
6255'53''MONOT SYLVAINV1M
6356'18''LOHOU LoïcV1M
6456'22''DE CARLI LoïcSEM
6556'24''POYEN DavidV1MChalon Triathlon
6656'28''SAUNIE AlexandreV1MTCA
6756'54''MATHIRON ArthurESM
6856'55''VIDALENC yoannSEM
6957'05''FEVRE BernardV2M
7057'11''MORAIS CENDRAV1FATHLE BOURGOGNE SUD
7157'21''TROUF VincentV1M
7257'29''BENKAHLA AMHEDV1MECA
7357'32''JAYET ThomasSEM
7457'36''PICARD ARNAUDV1MMORVAN OXYGENE
7557'43''COTS BenoitV1M
7657'48''RUEZ matthieuV1M
7757'49''MAHEAS BriceSEM
7857'53''MERCIER CHRISTIANV1M
7958'12''FRANCE VINCENTSEM
8058'16''POMPANON LAURASEFcycling eco team
8158'34''BRUNEL YvesV2M
8258'36''NEUMANN DidierSEM
8358'40''ANIMI KARIMV1MGCA
8458'51''VANTARD FabienSEM
8558'51''ANTOINET ChristopheV2MEmballages Laurent
8658'56''BAUD StéphanieSEFChalon Triathlon
8758'57''BOURGUIGNON SamuelV1M
8859'09''LAVERTY FabriceSEMCHALON TRIATHLON CLUB
8959'14''KARST SylvainSEM
9059'16''MEUNIER LouisJUMJudo Club Saint Marcel
9159'29''GRISOT MartialSEM
9259'36''DEMARECAUX JérômeSEM
9359'44''ANDRIEU VincentV1M
9459'54''CAPON MaximeV1MGRAND CHALON ATHLETISME
9559'55''CLEMENT CaroleV1F
9659'56''KRUBA jeromeV1M
9701h00'02''VITARD MICKAELSEM
9801h00'04''PERRUSSON DamienSEM
9901h00'06''BARRON ChristianV2MGCA
10001h00'19''VAUDELIN FABIENNEV2Fmontceau triathlon
10101h00'25''WEIMER IsabelleSEF
10201h00'26''ALONSO GéraldSEM
10301h00'30''GERMAIN LOICSEM
10401h00'36''LAUZE JérômeV1M
10501h00'49''ROUX PAULV3M
10601h00'57''TRONTIN VINCENTSEMGRAND CHALON ATHLETISME
10701h01'07''BENCE MagalieSEF
10801h01'13''DEGUIN ArnaudSEM
10901h01'17''PARET DIDIERV1M
11001h01'21''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athlétisme
11101h01'51''CHAPPE Jean-ClaudeV3M
11201h01'54''VALDENAIRE baptisteSEM
11301h01'55''REGENT ArnaudV1MTCA
11401h01'58''GUEPET LaurentSEM
11501h02'01''ROUSSEAU FREDERICV1MCHALON PARACHUTISME
11601h02'02''BAILLEUX EricV1M
11701h02'06''MORNAY LUDOVICSEM
11801h02'09''CHAUVENET ThomasSEM
11901h02'09''GAUDILLERE FranckV1MGRAND CHALON ATHLETISME
12001h02'21''BERTHIER PHILIPPEV1MECA
12101h02'45''FUTELIN ThierryV1M
12201h02'45''GERMAIN FranckV1M
12301h02'49''LEROI SébastienSEM
12401h02'51''GHESQUIERE SandrineV1Fmontceau triathlon
12501h02'51''BONNARDOT MARTINEV2FATHLE BOURGOGNE SUD
12601h02'56''CHAUSSIN MICHELV3M
12701h02'59''GUICHARD JEREMYSEM
12801h03'13''MOREAU SarahSEFbeaune rougeot triathlon
12901h03'31''PERRET EricV1MGRAND CHALON ATHLETISME
13001h03'33''LEGROS EricV2M
13101h03'33''BEUGRAS LAURENTV2MOXYGENE SAINT LAURENT
13201h03'39''POULLEAU PascalV1M
13301h03'46''BUREAU AdrienSEM
13401h03'51''BUVOT EvelyneV1F
13501h03'53''MICHELIN ARNAUDV1M
13601h03'55''BOYER SophieV1Fmontceau triathlon
13701h04'09''CRETIN BernardV2MEa le creusot
13801h04'20''LARUE PatrickV3M
13901h04'35''ROTH JoannySEM
14001h04'36''LOUNTALA PierreV1M
14101h04'37''SOHIER ChristopheV1MEmballages Laurent
14201h04'42''JURY GaetanV1M
14301h05'02''MONNOT DenisSEM
14401h05'17''DURAND CharlySEM
14501h05'24''SEURAT THOMASSEM
14601h05'26''BELIN FabriceV1M
14701h05'32''KHAN RichardSEM
14801h05'45''FEVRE Jean-ClaudeV2M
14901h05'48''BEAUVALLET CHLOESEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
15001h05'51''KOUBAILI CLAUDINESEF
15101h05'51''MARQUIS VéroniqueV1F
15201h06'06''SADOUN SABINEV1F
15301h06'07''VILLENEUVE AnthonyV1M
15401h06'24''SERMAGE DENISV3MAS CULTURELLE AIR PARIS
15501h06'30''DESSARTINE MartialV1M
15601h06'31''DORME NadineV1Fmontceau triathlon
15701h06'32''DUHAYER BrunoV1M
15801h06'37''FERREIRA JBSEM
15901h07'04''MAURY HortenseESF
16001h07'04''LAVENTURE JEROMEV1M
16101h07'13''MILLE BENOITV2M
16201h07'14''NORDERA MathieuSEM
16301h07'15''VERNE BenjaminV1M
16401h07'19''VEUILLOTTE IsabelleSEFcCocos
16501h07'24''HENRY DANIELV3MAS TOURNUS
16601h07'34''CARNOT SimonSEM
16701h07'35''MANSOT FRANCOISV1M
16801h07'36''MAILLOT NICOLASV1M
16901h07'42''MAGNIEN ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
17001h07'59''PROST ReynaldSEMGCA
17101h08'12''LAFON cedricSEM
17201h08'17''MIREK TIFFANIESEF
17301h08'20''DUTEL GaëtanSEM
17401h08'22''MICHELET Marie LaureV2F
17501h08'24''MELIANI JEAN-MARCSEM
17601h08'30''ALLEGRE LionelV1M
17701h08'36''GRESS PierreSEM
17801h08'42''MAINTENON PIERRESEM
17901h08'43''RAVEAU ROLANDEV2F
18001h08'43''CORDEY MAUDSEF
18101h08'46''MONTIALOUX CAROLEV1F
18201h08'58''CHOPLAIN EdouardV1M
18301h09'04''RICHARD SébastienV1M
18401h09'05''KOUBAILI SAIDV1M
18501h09'07''BERTHOUD LaurentV1M
18601h09'11''PETEUIL SEVERINEV1F
18701h09'12''DHOUTAUT Pierre-HenryV1M
18801h09'15''LENEUF MichelV2MECA
18901h09'20''VERNAY PIERRICV2M
19001h09'21''LAREURE MarlèneSEFcycling eco team
19101h09'23''ROSEL Anne-liseSEF
19201h09'30''RICHETER MichelV1M
19301h09'43''CRETIN PATRICKV2M
19401h09'51''JOLIVET EmmanuelV1M
19501h10'03''DAUVERGNE ISABELLEV1F
19601h10'03''DAUVERGNE MARGOTESF
19701h10'12''LEFAUCHEUX SandrineV1F
19801h10'13''RAVENET MARIE CHRISTINEV1Fgca
19901h10'26''LATTANZI DavidESM
20001h10'27''LAGARDE LucileESF
20101h10'35''BRUGNON ERICSEMcycling eco team
20201h10'49''AMMARI ATEFSEM
20301h10'51''CHARLES BenjaminSEMFKCC
20401h10'58''LEHANNEUR QuentinSEM
20501h10'59''LANTELME laureV1F
20601h11'00''FENOGLIO fredericV1MESA
20701h11'02''DE BONTIN BéatriceV2F
20801h11'04''LAMA-ZANIN PatrickV2M
20901h11'07''PACAUD VeroV1F
21001h11'10''GENELOT GREGORYSEMGRAND CHALON ATHLETISME
21101h11'16''PAGAND arnaudSEMgrand chalon atletisme
21201h11'19''BILLAUD LaurenceV1FGCA
21301h11'27''MALNORY floreneSEF
21401h11'40''CORNELOUP PhilippeV1M
21501h11'45''MARTINET Marie-ChristineV1F
21601h11'47''VAVRILLE AgnesV1FCHALON TRIATHLON CLUB
21701h11'58''COTO ChloéSEF
21801h11'58''LEBETTRE AntoineV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
21901h12'16''FRETY Marie-ThérèseV4F
22001h12'23''SERRANO CHRISTOPHEV2M
22101h12'24''BERTHIER-MAITRE Marie-PierreV1Fmontceau triathlon
22201h12'27''ROBEZ FlorenceSEF
22301h12'36''DION MESNIER AgnèsV1F
22401h12'39''SCHREYER jean pierreV1M
22501h12'40''BURDIN ChristopheSEM
22601h12'47''LETHENET FABIENV1M
22701h13'00''GOUTON PriscillaSEF
22801h13'02''GAUTHIER M FranceV2M
22901h13'10''MILLE BRUNOV1M
23001h13'14''GILOT AurelieSEF
23101h13'27''CHANUT STEPHANIEV1F
23201h13'55''CARRE JEAN-MICHELV1M
23301h13'56''FOLTRAN CyrilleSEM
23401h13'59''BALME DIDIERV2MAS-GUERIGNY-URZY
23501h14'04''CHOISIER BaptisteJUM
23601h14'05''CHEMARIN ANAÏSSEF
23701h14'09''PINTO fredericSEM
23801h14'12''CHARPY NadegeV1Fgca
23901h14'13''PACAUD LucESM
24001h14'17''PRUDHON PASCALEV1F
24101h14'17''PETIT PAULINESEF
24201h14'17''BERT NathalieV2F
24301h14'20''VINCENT CaroleSEF
24401h14'20''NETO MiguelSEM
24501h14'23''DECHAYE JENNIFERSEF
24601h14'38''BAILLY anthonySEM
24701h14'49''ANDRIEU RenaudV1M
24801h15'03''COGNARD AGNESV1F
24901h15'05''BOUTERIGE PATRICIAV2F
25001h15'05''MICHELIN NICOLASV1M
25101h15'07''CHUPIN GERARDV2M
25201h15'18''BRIGATTI StéphanieSEF
25301h15'42''JUIJA SARAHSEF
25401h15'49''VAILLANT MelanieSEF
25501h15'50''POTTIER EmmanuelV1M
25601h15'51''GROSPERRIN Anne-LaureV1FBeaune Athlé 21
25701h15'52''GROSPERRIN AdrienCAMBeaune Athlé 21
25801h16'20''BERTHAUD LAETITIASEF
25901h16'37''VALENTIN NICOLASSEMChalon Triathlon
26001h17'21''PLAZA SONIASEF
26101h17'23''AUBLANT EdwigeSEF
26201h17'26''GAULIN francoiseV2F
26301h18'09''GAUTRET JEANINEV4FLES PIES JACASSES
26401h18'11''GROSPERRIN PhilippeV1MBeaune Athlé 21
26501h19'10''LETHENET STEPHANIEV1F
26601h19'25''LE JEUNE ROBERTV4MAS TOURNUS
26701h19'55''LIAIGRE BerengèreSEFEA MACON
26801h20'17''MELE AnthonySEM
26901h20'17''LOJKIEWIEZ MathieuSEM
27001h20'29''MONIN FredericV1M
27101h20'38''COCKENPOT FabriceSEM
27201h20'40''LAUVERGNIER HELENEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
27301h20'40''GUILLEMIN CHRISTELLESEFGRAND CHALON ATHLETISME
27401h21'25''MAILLARD sylvieV1F
27501h22'14''BOITTE NicolasSEM
27601h22'15''COTTYN bettySEFRunning et marathon de bois d'arcy
27701h22'24''MARCEL MaximeSEM
27801h22'45''JOINAUD FlorentV1M
27901h22'46''HACHIM PascalV2M
28001h22'46''MONNOT MélanieSEFGrand Chalon Athlétisme
28101h23'36''BALME LUCIESEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
28201h23'44''DUPUIS veroniqueSEF
28301h23'44''LAFON stephanieV1F
28401h23'51''PRIMEY christopheV2M
28501h23'51''PRIMEY annieV2F
28601h24'03''VERNE LaureSEFASSIM
28701h24'08''BEREYZIAT EvelyneV2F
28801h24'34''BRAMARD JEAN-FRANCOISV3M
28901h33'24''SEYERS LUCILLESEF
29001h33'24''GIRARD ANNICKV2FLES PIES JACASSES
29101h34'34''NIDIAU CORINNEV1F
29202h10'31''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
29302h10'31''DESSERREY-OGIER AgatheV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !