Classement de Semi-Marathon des Lions 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'00''DESCHAMPS MathieuSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
201h15'49''SCALLIET MatthieuSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
301h15'52''DUHAIL NicolasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
401h16'57''HARDY DavidV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
501h17'24''MARECHAL FranckV1M
601h17'42''BESANÇON FabienSEMSCA 2000 EVRY
701h17'48''GUICHERON OlivierSEM
801h18'11''ATMANI MohamedV1MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
901h18'17''URUTIA LaurentSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
1001h18'24''DEGAND SylvainSEMC.A.O. SAINT CYR
1101h18'49''FORESTIERI AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
1201h18'57''BIVARD JeffSEMAS LORILLARD
1301h19'00''LE COLLETER FabienSEMISSY TRIATHLON
1401h19'34''THIBAULT CharlesSEM
1501h19'40''CALENTIER CédricSEMLES PETITES FOULEES SPARNONIENES
1601h19'41''ALLYRE EricV1M
1701h21'02''MEJRI NicolasSEM
1801h21'04''LE COLLETER JulieSEFISSY TRIATHLON
1901h21'07''BARGET YannSEM
2001h21'27''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
2101h21'49''COUPRIE SebastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2201h22'08''SELIN PascalV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2301h22'27''BORRALHO VictorV1M
2401h22'31''BOSCHERIE VitalV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
2501h23'02''AUBERDIAC TimothéeSEM
2601h23'08''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
2701h23'09''BAZIN LucasSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
2801h23'12''CORBIC Jean MichelV1M
2901h23'21''SANSON ChristopheSEM
3001h23'26''CHAUVELIER EricV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3101h23'32''CHENITI AhseneV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
3201h23'49''UGUEN PatrickV2MSO HOUILLES
3301h24'07''JORAND RonySEM
3401h24'09''DRION DidierV2M
3501h24'31''POLASZEK ChristopheSEM
3601h24'32''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
3701h24'33''SANSON BernardV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3801h24'37''COCHETEAU RemySEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
3901h24'41''RAVET LaurentV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
4001h24'50''DE BUSSCHER GillesV1MCNSQY TRIATHLON
4101h25'10''MAHAUT EricV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
4201h25'23''DELVART DavidV1M
4301h25'27''DUBOSC JeremySEM
4401h25'35''SOUBIROU Francois-XavierV1MASCA PEUGEOT POISSY
4501h25'41''BLANES YvanV2MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
4601h25'46''DESFEUX BenoitV1M
4701h26'04''SIMONOFF AlexandreV1M
4801h26'14''GIRAUD PascalSEMASCC RAMBOUILLET O
4901h26'33''RUVEL PatrickV2M
5001h26'39''SAVART RogerV2M
5101h26'46''HUMERY LaurentV1MCLUB YERROIS TRIATHON 91
5201h26'47''LEMOYNE JoelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5301h26'48''WILK SébastienSEMAS CORBEIL-ESSONNES
5401h26'50''CHEDIN StephaneV1M
5501h26'53''VIAULT AurelienSEM
5601h26'54''BOUBEKER SamieV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
5701h27'03''LE MAREC FabienSEMCOS RENAULT LARDY
5801h27'07''MEHEUST JocelinESM
5901h27'14''PILLET AlexisSEMMEUDON TRIATHLON
6001h27'17''RETHORET SandySEMGALLY ATHLETIC CLUB
6101h27'20''?Dossard #505SEM
6201h27'22''QUITTOT SylvieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
6301h27'29''JORAND JenniferSEF
6401h27'32''POUDES AxelSEM
6501h27'36''WURCKER GabrielSEM
6601h27'41''SALTA CarlosV1M
6701h27'44''BARGUILL YannickV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
6801h27'52''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
6901h28'02''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
7001h28'06''RENAULT PhilippeV1M
7101h28'06''SCOUARNEC DenisV1MVERSAILLES TRIATHLON
7201h28'10''BRIARD OlivierV1M
7301h28'11''SEBE MarcV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
7401h28'15''POUBEAU YannSEMAUVERS ATHLETISME
7501h28'17''VENELLE XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
7601h28'18''BOURGET DavidV1M
7701h28'22''BOUVERET BenoîtSEM
7801h28'42''DEGROOTE XavierSEMSM MONTROUGE
7901h28'44''DAUDE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
8001h28'44''LE GUET EricV2M
8101h28'44''MENDES ANTUNES NelsonSEMMEUDON TRIATHLON
8201h28'45''ROBERT BrunoV2M
8301h28'55''BRICARD LaurentV1M
8401h29'00''LEBARBIER EricV2MMEUDON TRIATHLON
8501h29'01''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
8601h29'03''THIBAULT GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET O
8701h29'05''DUEZ MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
8801h29'12''HILDEVERT StevenSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
8901h29'26''AUGER EmmanuelV1M
9001h29'41''KEBIR ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
9101h29'47''RUYER SylvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9201h29'56''SOPENA MarcV1MSCA 2000 EVRY
9301h29'59''DUCHATEAU PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
9401h30'05''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
9501h30'08''TRANNIN ArnaudSEM
9601h30'12''DELPIERRE MaximeSEM
9701h30'23''COZIC MikaëlSEM
9801h30'23''SACHELI SylvainV1MC.L.O.C. ACHERES
9901h30'25''ECHARLOD JanV1MORACLE SCC COEUR
10001h30'38''ROTTIER MaximeSEM
10101h30'38''BIHR LaurentV1MRAJASPORT
10201h30'42''PINTARD ThierryV1MCMTRI
10301h30'43''MODOLO SébatienSEM
10401h30'46''GUYON ThierryV2M
10501h30'46''LEBRAY NicolasSEM
10601h30'47''BRIATTE Jean-RobertV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
10701h31'00''RENARD MickaelV1MUSO ATHIS MONS
10801h31'03''TOULAIN RenaldV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
10901h31'08''RENAULT AlexisSEM
11001h31'12''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
11101h31'12''MINODIER LaurentV2MORACLE SCC COEUR
11201h31'13''DA SILVA StephaneV1MMASSY AS
11301h31'15''BONIZEC GillesV1MEC SARTROUVILLE
11401h31'18''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
11501h31'26''ARANDA ManuelaV1F
11601h31'26''DUHAIL JohnathanSEMTEAM OUTDOOR PARIS
11701h31'33''ROY LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
11801h31'35''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
11901h31'36''ROBERT LudovicV1M
12001h31'41''GAZEAU PatrickV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
12101h31'43''ALLEAUME KevinSEM
12201h31'52''ALISON Jean LucSEM
12301h31'56''DESBRAUX GeorgesV2M
12401h31'59''CLAIRAMBAUD DidierV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
12501h32'05''CENARD LaurentV2M
12601h32'14''VOJTEK VladimirV2MREV7
12701h32'35''GOMES DavidSEMSCA 2000 EVRY
12801h32'36''DRANCOURT Jean-MarieV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12901h32'37''BOUDRY StephaneV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
13001h32'38''JOB OlivierSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
13101h32'43''CALDIER OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13201h32'46''POTET JérômeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
13301h32'47''BELHIHI AbdelmoumimV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
13401h32'50''POUPARD JoelV3M
13501h32'51''ROBARD Jean-MichelV1M
13601h32'52''TRANCART StéphaneV1MAAEE EPERNON
13701h32'54''SEMAH RabieSEMRAJASPORT
13801h32'55''BILDE PierreV3MOXYGENE PSA
13901h32'57''SARRAZIN EricV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
14001h32'59''MILLAN RaphaelSEM
14101h33'01''LINGUA HenryV2MAS ISSOU
14201h33'02''CHOPARD AlexandreSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14301h33'05''DUMAS Jean MichelV1MDOMONT ATHLETISME
14401h33'07''PAIRAULT StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14501h33'10''TESSIER HenriV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
14601h33'21''AUBRON FranckV1M
14701h33'23''LEVAUX BernardV1M
14801h33'27''THIBAULT JulietteSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
14901h33'27''GERMAIN ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15001h33'33''LAFLEUR StephaneV1MAS BAZAINVILLE
15101h33'35''JOOS EricV1MCA BEYNES
15201h33'40''KUPR AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
15301h33'41''BEAL OlivierV2M
15401h33'51''LAFEUILLE BerengereSEF
15501h33'51''FLECHER LudovicSEM
15601h33'53''DUPONT ClémentSEMLISSES AC
15701h33'53''FLAVION StephaneV1MRAJASPORT
15801h33'53''NAZAIRE Jean-YvesV2MCIV CHEVREUSE
15901h33'55''DELAHAYE ChristopheV1MAS GROUPE SFR
16001h33'57''LESPINE MatthieuJUM
16101h33'58''VERNIN PhilippeV2M
16201h34'00''GRENON FranzV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
16301h34'03''PROVOST NicolasSEM
16401h34'11''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
16501h34'15''DAVID FabienV1M
16601h34'15''LY AlassaneV1M
16701h34'20''VINCENTS AlexisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
16801h34'22''PEGOURIE FabriceSEM
16901h34'27''LE MARCOU DominiqueV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
17001h34'28''SENZIER CarolineV2FKIKOUROU - CCS SAGEM
17101h34'33''BUSCHBAUM NicolasSEMLE NEUBOURG AC
17201h34'34''MARCILLE StanislasV1M
17301h34'35''MANDIN StephaneV1M
17401h34'35''DOLBEAU ValérieV1FPTITES FOULÉES SPARNONNIÈNES
17501h34'37''VALINHAS FranciscoV1M
17601h34'38''NISIO MichelV2MCE DALKIA
17701h34'42''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
17801h34'43''BOUAT SebastienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
17901h34'57''SILVAIN DavidSEM
18001h34'57''MAERTEN EricV2M
18101h34'58''QUENTIN StephaneV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
18201h35'00''GEROT CyrilleV1MGALLY ATHLETIC CLUB
18301h35'01''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
18401h35'02''AUDINET FredericV1MCOS RENAULT LARDY
18501h35'04''HAREL NicolasSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
18601h35'04''MARLIN LucileSEF
18701h35'07''FOSSIER PascalV1M
18801h35'08''BERTRON ThierryV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18901h35'13''SINAMALLE MaximinV2M
19001h35'14''DODDS JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
19101h35'16''JUPIN Jean PhilippeV1MST VRAIN
19201h35'17''AUGER PatrickV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
19301h35'19''DOUY YohanSEMC.A.O. SAINT CYR
19401h35'19''BORGNE FrancisV1MPLM CONFLANS
19501h35'23''HONORIO FrancoisV3M
19601h35'25''MANDIN OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19701h35'27''GENET FrancoisSEM
19801h35'29''LANNES ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19901h35'37''LOUIS ThomasSEMC.A.O. SAINT CYR
20001h35'37''FISCHER JoëlV1MVERNOUILLET ATHLE
20101h35'39''LEGRAS GaelV1M
20201h35'40''HOUDIERE ThierryV1M
20301h35'40''FERRET YannickV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
20401h35'40''GUICHERON BrunoV2M
20501h35'41''LOIRE MatthieuV1MUA VERSAILLES
20601h35'43''HEBEARD MartinSEM
20701h35'44''WILLE IljanaSEF
20801h35'45''BONNIVARD Jean-SebastienV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
20901h35'52''PATRON ThierryV1M
21001h35'55''GARNIER CyrilSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
21101h35'58''MORCHOISNE EdouardV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
21201h36'01''FERT PascalSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
21301h36'04''PAPUT LaurentV1M
21401h36'07''AMBONATI FranckV1M
21501h36'16''GUYARD EmmanuelV1MVERNOUILLET ATHLE
21601h36'18''GUILLOT PascalV1M
21701h36'22''ROUX Jean-FrancoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21801h36'24''GUERIN Jean-JacquesV2MAS BAZAINVILLE
21901h36'27''KONZOLA Jean-LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
22001h36'30''ABEN BartV1M
22101h36'30''PRZYGONSKI PatriceV2MCLUB ATHLETIQUE VILLERS AL
22201h36'31''GOMES MiguelSEM
22301h36'32''UHLINGER JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
22401h36'35''FONTEIX ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
22501h36'35''SAILLARD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
22601h36'40''OUALID BrunoV1M
22701h36'50''BARIS SandrineSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
22801h36'50''MERCIER Jean MarieV1MASR TRAIL 78
22901h36'55''RAGOT NicolasSEM
23001h36'56''LAURENT Pierre YvesSEM
23101h36'56''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
23201h36'56''QUESADA XavierV1M
23301h36'59''BONNET PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
23401h37'09''ACKERMANN MichelV2MCA BEYNES
23501h37'12''MAISSEU JulienSEMAS BAZAINVILLE
23601h37'12''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
23701h37'15''BORD CyrilleSEM
23801h37'15''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23901h37'17''TOUCHARD PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
24001h37'24''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
24101h37'37''CHIRON BertrandV1M
24201h37'39''DECARPENTRIE ManuelSEM
24301h37'39''MORTAMET GuillaumeSEM
24401h37'45''TONSO CedricV1MLES FURETS D EIFFAGE
24501h37'48''PEREIRA DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
24601h37'49''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
24701h37'50''PINON RenaudSEMCE DALKIA
24801h37'52''DUNON PaulV2MTSR 78
24901h37'54''MAUGER MoiseV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
25001h37'54''PONS AlainV1M
25101h37'57''RAMOS LaurentV1M
25201h38'03''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
25301h38'06''HAMARD JacquesV2MCLUB YERROIS TRIATHON 91
25401h38'07''DUGUEPEROUX LoicV1MCS CLICHY ATHLETISME
25501h38'10''BARBIER AlainV1MTRAILS RUNNERS ORANGE
25601h38'13''RUSSO PatriziaV1FXVE ATHLETIC CLUB
25701h38'13''LAURENCE OlivierSEMLE CLUB TRIATHLON
25801h38'13''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
25901h38'13''MATHIEU BenoitV1MASR TRAIL 78
26001h38'14''ROBIN DominiqueV2M
26101h38'16''FOUBERT BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
26201h38'17''AUCHERE ValeryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26301h38'18''ALBERT PierreSEMMASSY AS
26401h38'20''CAVROT ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISME
26501h38'21''CYPRIEN MichelV3MAS MARCOUSSIS
26601h38'21''CYPRIEN GaëlV1M
26701h38'23''GIGAULT LaurentV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
26801h38'29''COURT PhilippeV1M
26901h38'29''ELLIS JovenESM
27001h38'31''ALBER LionelSEMAS GROUPE SFR
27101h38'32''MULLEBROUCK NormanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
27201h38'34''KARLSSON JohanV1M
27301h38'35''FIGUEIRA MickaelSEMPOISSY TRIATHLON
27401h38'35''PAU DavidV1M
27501h38'37''BRUNEAU WillyV1M
27601h38'37''FEASSON MichelV4MOXYGENE PSA
27701h38'38''BOUSSEAUD CyrilSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
27801h38'40''GUIN GuillaumeSEMCOSM ARCUEIL
27901h38'40''MOIZO AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
28001h38'42''PASQUET LaurentV1M
28101h38'46''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
28201h38'55''BUTEUX PhilippeSEM
28301h38'56''BILLAT BernardV2M
28401h38'57''BOEUF ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
28501h38'59''BIDOLI AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
28601h39'01''PETITEAU SergeV1M
28701h39'07''PAILLAT PascalV1M
28801h39'09''BERGERON ChristopheV1M
28901h39'11''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29001h39'13''DI FILIPPO DavidV1M
29101h39'14''SERVEL DanielV2MC.A.O. SAINT CYR
29201h39'14''LESIEUR FlorentSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29301h39'14''GUILLEMONT OlivierV1MCYT 91
29401h39'17''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
29501h39'17''PENNETEAU BrunoV2M
29601h39'17''CLERC OlivierV1MAS GROUPE SFR
29701h39'19''VANOVENBERGHE DieterSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
29801h39'20''LEFEBVRE PatrickV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
29901h39'21''DELEAZ Jean-LouisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
30001h39'22''PITET PascalV1M
30101h39'22''ALLANE OlivierSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30201h39'24''BAYARD LoicSEMOXYGENE PSA
30301h39'28''ANSART GuillaumeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
30401h39'28''SERRA LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30501h39'30''RICHIER LilianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30601h39'33''TOULGOAT YannSEM
30701h39'33''MAYAUD MarcV2MAS BAZAINVILLE
30801h39'34''SAUGER NicolasV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
30901h39'34''LESUEUR EricV1M
31001h39'38''GOURMELON MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
31101h39'38''BOSSONNET SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
31201h39'42''SCHNEIDER EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
31301h39'44''BOUISSET NicolasSEM
31401h39'44''BEAUDOUX DanielV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
31501h39'45''LAVAL ChristopheV1MAS BAZAINVILLE
31601h39'47''JACQUES ThierrySEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
31701h39'49''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
31801h39'52''MALEFONDET AlainV2M
31901h39'54''KAJIWARA ToruV1M
32001h39'55''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
32101h39'56''BOULANT OlivierV1M
32201h39'56''GENETAY YannV1M
32301h40'02''DENNERY AntoineSEM
32401h40'02''VIGUIER FabriceSEM
32501h40'06''APRONIA ThierryV1M
32601h40'07''GUERIN PatrickV1M
32701h40'11''MARTIN Jean-LucV2M
32801h40'17''MARCHADIER BriceSEM
32901h40'18''GUERIN MathieuSEM
33001h40'20''CAZELLES HerveV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
33101h40'22''PHILIPPE Jean-LouisV2M
33201h40'27''OLIVE XavierSEM
33301h40'29''VINCENT PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33401h40'37''PONTIER FrédéricV1M
33501h40'38''FOUQUET PatrickV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
33601h40'39''KERLOCH VincentV1MCNSQY TRIATHLON
33701h40'40''DORIZON PhilippeV1M
33801h40'40''SIMON GuylaineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33901h40'42''JEHANNET JeromeV1M
34001h40'45''NÉDELLEC NicolasSEM
34101h40'46''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
34201h40'49''DARENNES PascalV2MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
34301h40'50''BREDIF MarcV3MCOSM ARCUEIL
34401h40'51''PLUMAS RichardV2MASCA PEUGEOT POISSY
34501h40'54''GRANIER MahauldSEF
34601h40'55''RENAULT VincentV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
34701h40'58''PLANQUETTE ChristopheV1M
34801h40'59''DILLON WendyV2FAS BAZAINVILLE
34901h41'00''KELBAN MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
35001h41'00''TAHIR AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
35101h41'04''GANSWINDT HaraldV2M
35201h41'05''RENAULT JoëlV2M
35301h41'10''IZAMBERT DominiqueV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
35401h41'12''CORMONT FabriceV1M
35501h41'12''GOMAS PhilippeSEM
35601h41'13''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
35701h41'16''GODOU Jean-ChristopheV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
35801h41'17''SALDI SaidV3M
35901h41'18''RETTIEN HugoSEM
36001h41'19''PLANELLES MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
36101h41'20''BOYER-KASSEM ThomasSEM
36201h41'21''DUVAL DominiqueV2MC.A.O. SAINT CYR
36301h41'22''ANDRE SabineV2F
36401h41'24''ROBERGET OlivierV1MCOSM ARCUEIL
36501h41'25''LE BRUN Jean FrançoisV3M
36601h41'27''HAY JulienSEM
36701h41'30''VENERE WillyV1MRAJASPORT
36801h41'34''BRUNEAU YannickV1MOXYGENE PSA
36901h41'36''DEMENGEOT PhilippeV1M
37001h41'37''HOURDEQUIN PatrickSEM
37101h41'38''BRISVILLE ThibaultJUMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
37201h41'38''HENRY IsabelleV2FORACLE SCC COEUR
37301h41'38''BON AndréV2M
37401h41'42''TEMENIDES JeanV2MOXYGENE PSA
37501h41'52''COADOU BernardV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37601h41'53''TOUATIOUI BrahimV1MVERNOUILLET ATHLE
37701h41'55''QUELIN LaurentSEM
37801h41'56''MANAS LiborV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
37901h41'56''REVEILLER CharlotteSEF
38001h41'57''VITRE ChristopheV1M
38101h41'58''CIVIALE DanielV2MPSUC ATHLETISME ORSAY
38201h42'00''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
38301h42'03''ESPRIT Jean-PierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
38401h42'05''HENRY ErwanSEM
38501h42'06''MOREELS GregoireSEM
38601h42'07''VINCENT FranckV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
38701h42'10''BERENBACH LucV1M
38801h42'11''BOIVIN PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
38901h42'12''COHEN-SKALLI DavidV2M
39001h42'12''PAUMELLE--PICHON ClémentJUM
39101h42'14''GUERIN StéphaneV1MACLAM
39201h42'15''BOURREL DamienSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
39301h42'15''BOURREL ThierryV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
39401h42'21''BUGEY XavierV1M
39501h42'21''BUGEY LaurentSEM
39601h42'23''GIANNETO AndreV1MASCA PEUGEOT POISSY
39701h42'26''HOOGSTOEL PierreV1MFREE IRON TEAM
39801h42'27''DANIEL MarilyneV1F
39901h42'27''CARON XavierV2M
40001h42'28''JOLY EricV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
40101h42'29''PERENCHIO OlivierV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
40201h42'30''PEGANE VINGADAS GeoffroyV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
40301h42'31''DANCHE Jean-JacquesV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
40401h42'31''RAPHALEN AlexandreSEM
40501h42'33''DELANOE RonanSEM
40601h42'35''NEYT JéromeSEM
40701h42'37''FORGET FranckV1MGALLY ATHLETIC CLUB
40801h42'43''GREGOIRE DidierV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
40901h42'44''ASSOUS ClaudeV1MC.A.O. SAINT CYR
41001h42'46''LE GRUIEC VincentV1M
41101h42'49''MOURETON FrederiqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
41201h42'50''SANNA GiulioV3MSO HOUILLES
41301h42'50''MEYER POUJOL ArnaudSEM
41401h42'52''DUHAMEL VincentV1M
41501h42'52''BROCCHETTO PascalV2M
41601h42'52''CHAKROUN RachedV2M
41701h42'53''BUTEL Jean FrançoisV3M
41801h42'54''BOLZAN Jean-LucV1M
41901h43'05''VANNIER BernardV4MUS MELUN
42001h43'08''LIGNEY FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
42101h43'09''BOUDISSEAU SimonV1MUFOLEP - CAP HG
42201h43'09''COLBEAU EricV2M
42301h43'11''LEMELLE Jean MarieV2M
42401h43'13''VUE NicolasSEM
42501h43'13''JACQUET CedricSEM
42601h43'14''JACQUET RogerV3MRAMBOUILLET SPORTS
42701h43'17''BOURHIS OlivierV1M
42801h43'18''WEN NingV2M
42901h43'19''LORY PascaleV2F
43001h43'20''CHARNAL StephaneV1M
43101h43'22''CELESTIN StephaneV1M
43201h43'24''DASILVA FranciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
43301h43'28''MARECHAL SoniaV1F
43401h43'29''DAUGUET KevinSEMCNSQY TRIATHLON
43501h43'33''GILCART Jean-CharlesV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
43601h43'34''KUKLA OlivierV1M
43701h43'36''TAMBON HubertV2M
43801h43'37''GY DanielSEMCA BEYNES
43901h43'38''JANVIER GermainV1M
44001h43'38''DELENNE BrunoV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
44101h43'42''CHIPAULT NathalieV1F
44201h43'51''CARIMALO DanielV2MOXYGENE PSA
44301h43'51''LISOTTI FredericV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
44401h43'53''PINTO DE MENEZES RomuloSEM
44501h43'54''MALVOISIN ThierryV2MAS BAZAINVILLE
44601h43'59''POUTET JeromeV1M
44701h44'02''PIOUX NicolasSEM
44801h44'03''MOUCHEL AdelineSEFEACQ
44901h44'10''LESIEUR SébastienSEM
45001h44'12''RICHARD EddyV1M
45101h44'16''LANERY SergeV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
45201h44'16''SANCHEZ-MORENO RicardoV1M
45301h44'19''MASTRULLO PierreSEM
45401h44'25''CROZATIER VincentSEM
45501h44'26''PIOCHE RichardV3MAS BAZAINVILLE
45601h44'29''KNOUNFAIS AbdelkayoumV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
45701h44'33''GUEGAN YannV1M
45801h44'35''ILLES CédricV1MITTEVILLE
45901h44'38''MARTIN ThierryV2M
46001h44'38''BLIN GregorySEM
46101h44'44''DURIEZ BrigitteV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46201h44'45''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
46301h44'46''DAVID ChristopheV1M
46401h44'48''HUGUENEL AlbertV2M
46501h44'48''SCHAUB AlexandreSEM
46601h44'57''LAFON JeromeV2MVTT TRAIL DE SOULAIRES
46701h44'59''LE BELLEC YvesV1M
46801h45'00''PIVET GillesV2M
46901h45'01''GROUHAN ChristelleV1FGALLY ATHLETIC CLUB
47001h45'04''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
47101h45'06''ROBERT YvesV2MCE DALKIA
47201h45'06''LE CANNE CyrilleV1MUSO ATHIS MONS
47301h45'08''THORAVAL JulienSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
47401h45'08''FOSSIER Marie PierreV1F
47501h45'13''NAVARRE DidierV2M
47601h45'15''COUMOND DavidV2M
47701h45'18''SIBLOT Jean-FrancoisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
47801h45'22''FINEZ EricV2M
47901h45'22''ALAMI AROUSSI AmineSEM
48001h45'22''NAGAPIN FredSEMSO HOUILLES
48101h45'25''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
48201h45'25''LEMOINE SeverineSEF
48301h45'26''LEMOINE ThibautV1M
48401h45'30''COUSSON OlivierV1MRENAULT F1 SPORT
48501h45'30''GATALETA AudreySEFESSONNE ATHLETIC
48601h45'31''DEBONNAIRE ChristianV2MUSTR ATHLETISME
48701h45'34''BERTINE ArnaudSEM
48801h45'40''BOUGUYON RonanV2M
48901h45'42''ROBIC LaurentV2MSO HOUILLES
49001h45'44''BOUCHERIT MehamedV1M
49101h45'47''LEGRAND EstelleV1FCA BEYNES
49201h45'48''CEYSSON EmmanuelSEM
49301h45'51''PIRES ThierryV2M
49401h45'52''BRECHET ThierryV2M
49501h45'52''PIERRE GilleV2M
49601h45'53''BABUEL CharlesSEMASCC RAMBOUILLET O
49701h45'56''BERTIER AurélienSEM
49801h46'04''GASTAUD GenevièveV3F
49901h46'05''ALAMI AROUSSI KamalSEM
50001h46'12''HÉRON SébastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
50101h46'18''MOGUEZ AlainV3MMBDA SPORT ATHLETISME
50201h46'19''ALIBERT YvesV2MST AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
50301h46'19''MYTHERBALE FranckV1M
50401h46'24''BERTHE JocelynV2M
50501h46'25''TALVARD MichelV2M
50601h46'26''MEYER PierreV2M
50701h46'27''ROCHEFORT OlivierV1M
50801h46'29''KOFFI MarieV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
50901h46'29''VIEUX OlivierSEM
51001h46'32''GUIRAND YolandeV1F
51101h46'32''WACH MarieSEFCAP SUD
51201h46'33''ARONDEL Jean-MichelV1M
51301h46'37''?Dossard #778SEM
51401h46'39''VANDENDYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
51501h46'41''GESNOUIN YvesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
51601h46'41''LOSEILLE StéphanieSEF
51701h46'43''JAMBART MichelV2M
51801h46'45''ASSEMART FrancoisV2M
51901h46'52''JASSAT ArnaudV2MRAJASPORT
52001h46'53''DESHAYES ChristineV1F
52101h46'55''COULON PascalV2MCE RENAULT VSF
52201h46'56''GARCIAU DanielV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
52301h46'59''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
52401h47'00''MCLENAGHAN JamesV1MAS BAZAINVILLE
52501h47'05''PINO LilianV2M
52601h47'06''KARBAL JaouedV1M
52701h47'07''DUMONTET OlivierV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
52801h47'10''RODIER LaetitiaSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
52901h47'11''LESCLAUZE FrancoisSEM
53001h47'17''PIQUOT VivienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
53101h47'17''DOURLENS PascalV1M
53201h47'17''PETITPAS FabienSEM
53301h47'25''NGUYEN AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
53401h47'34''BORTOLUS Jean-LouisV3MCA BEYNES
53501h47'36''DI BATTISTA BrigitteV2FSTADE FRANCAIS TRIATHLON
53601h47'37''VIRLICHE Jean-LouisV3M
53701h47'39''SCHNEIDER ThomasSEMC.A.O. SAINT CYR
53801h47'39''PAULIN OlivierV1MC.A.O. SAINT CYR
53901h47'40''VENISSE MichelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
54001h47'42''CASTERAN LionelSEM
54101h47'42''DEHAUDT EmmanuelV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
54201h47'43''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
54301h47'51''ZAMORE StephaneSEM
54401h47'57''REMONT ThierryV1M
54501h47'58''PASCAL ThomasSEM
54601h48'02''BOURVEN EricV1M
54701h48'04''LEGER SebastienV1M
54801h48'05''RIOUX EricV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
54901h48'05''LEROUX DavidSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
55001h48'05''LANDEMAINE ChristopheV1M
55101h48'07''GODRY StephaneV2M
55201h48'09''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE
55301h48'14''POUSTIS PhilippeV1MOXYGENE PSA
55401h48'21''PROYE CyrilSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
55501h48'22''STRUVE PatrickV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
55601h48'29''GITTON OlivierV2M
55701h48'30''REGNIER VincentV1M
55801h48'31''BOUQUET ClémentSEM
55901h48'32''DUMONT HeleneV1F
56001h48'33''MICHEL Pierre-AlainV3MES SUCY-EN-BRIE
56101h48'33''SOUSA AlvaroV1MC.A.O. SAINT CYR
56201h48'35''MOUCHOT AnneV2FSO HOUILLES
56301h48'36''NAGOU RégisV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
56401h48'36''MAGNE FredV2MSA MONTROUGE PARIS 12
56501h48'37''GARREAU VivianeV2FUSO ATHIS MONS
56601h48'37''BOUCHER MarcV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
56701h48'44''MOUANDA BrigitteV3F
56801h48'45''SLAIDING JohnV3M
56901h48'51''DROUET JeromeV1MCE DALKIA
57001h48'52''BOUDIGOU YvesV2M
57101h48'52''SANCHEZ-MORENO IsabelleV1F
57201h48'56''COROLLER GillesV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
57301h48'57''INGOUF OlivierV2M
57401h48'58''HARDOUIN-THOUARD CaroleV2F
57501h48'58''RENOUX OlivierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
57601h49'03''FILLATRE EricV1MOXYGENE PSA
57701h49'04''DA SILVA RafaëlSEM
57801h49'05''FELLAH AmarV2M
57901h49'06''PETRY RaymondV3MASCA PEUGEOT POISSY
58001h49'08''CASUBOLO LauraSEF
58101h49'09''RIO GwennV1FRAJASPORT
58201h49'10''LAOUEDJ BouzianeV1MRAJASPORT
58301h49'13''BRISVILLE AlainV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
58401h49'14''BERTHIAUX XavierV1M
58501h49'19''LECORVAISIER Jean-PierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
58601h49'20''LEVERT PascalV2MSO HOUILLES
58701h49'23''MERREGAERT BrunoSEMFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
58801h49'24''CABON PhilippeV2M
58901h49'28''LE GUILLOU DidierV3M
59001h49'31''AUDE Jean-ChristopheV1M
59101h49'32''RODRIGUEZ AngelV2M
59201h49'33''MOREAU LindaV3FSO HOUILLES
59301h49'34''SIMON StephaneSEM
59401h49'35''BIDEAU CyrilSEM
59501h49'41''MAUPOUX MurielleV1F
59601h49'53''MAITREPIERRE NicolasV2M
59701h49'55''CHARPENTIER DenisV3M
59801h49'58''CHAPOUTHIER BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
59901h50'02''GUILLEMOT ThierryV1MAS MEUDON
60001h50'04''CHAPEL VincentSEM
60101h50'10''MARIE Pierre-OlivierV1M
60201h50'11''KLEMANN VincentSEM
60301h50'11''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
60401h50'11''SILVA SergioSEM
60501h50'11''MOREL-LEON SophieV1F
60601h50'15''GALLEGO SebastienSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
60701h50'16''ANTHONIOZ YvesV1MTRAILS RUNNERS ORANGE
60801h50'17''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
60901h50'19''DINIS FranciscoV2M
61001h50'19''BINEAU Jean PierreV1M
61101h50'21''MOREL SylvainV2M
61201h50'22''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
61301h50'25''DELAPORTE DominiqueV3MBISCA BEACH
61401h50'26''DUBOSC DidierV2M
61501h50'27''BOUEME PatriciaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
61601h50'28''DOS REIS ElviraV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
61701h50'29''LUET FrancoisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
61801h50'31''LASSAGNE ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
61901h50'32''MEZAIZE ChristopheV1MECOLE DE CONDUITE DE CHEVREUSE
62001h50'33''BERTHELOT ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
62101h50'33''LAFRAGETTE Jean-LucV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
62201h50'38''BOUEDO AlainV3M
62301h50'40''SURMAIRE PatrickV3M
62401h50'44''TRINQUET ClaudeV3M
62501h50'46''DROULERS LaurentV2M
62601h50'46''DAUVILLIERS MarieSEF
62701h50'48''GONNET GillesV1M
62801h50'52''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
62901h50'54''FLAMAND EricSEMUS SAINT-ARNOULT
63001h50'57''PETITJEAN Jean ChristopheV2M
63101h50'58''COLIN JeromeV1M
63201h51'00''DENIS ChristopheV1M
63301h51'00''VALENTE JoseV4MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
63401h51'03''LABERGERE HerveV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
63501h51'03''BELIN ArmelleSEF
63601h51'05''COOMBS JonathanV2M
63701h51'09''DUMONTEIX YannickV1MCIV CHEVREUSE
63801h51'14''MINGOT BénédicteSEFASCE FRANCE TÉLÉVISIONS
63901h51'18''RENAULT OlivierV2M
64001h51'19''LEMERLE PierreV1MMONTAGNES DE L'OISANS
64101h51'20''PIEJOUGEAC GilV1M
64201h51'25''BLEUZEN AndréV4MELAN CHEVILLY-LARUE
64301h51'26''NORRIS SimonSEMUSM OLIVET
64401h51'33''PAGES CharlotteSEF
64501h51'33''WATRIN OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
64601h51'41''SEZNEC JorisSEM
64701h51'47''CASTEIGNAU YannV1M
64801h51'48''LE MOUEL DelphineSEFPLOEREN ENDURANCE
64901h51'49''MARCHET DidierV2MCIV CHEVREUSE
65001h51'49''CHARPENTIER ArmandSEM
65101h51'52''BERNARD BrunoV1MOM PCA LA GARENNE
65201h51'54''GALLOIS AgnesV2F
65301h51'54''FAUCHEUR Jean-PhilippeV1M
65401h51'54''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
65501h51'55''REINERT YannSEM
65601h51'58''NARA SatoshiV1M
65701h52'01''MATONDZI JosefaV1F
65801h52'05''NAGEL LaetitiaSEFAS BAZAINVILLE
65901h52'05''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
66001h52'06''BOUQUET Jean-MarieV3MAS BAZAINVILLE
66101h52'07''LIBERT StéphaneV1M
66201h52'08''MENUT DenisSEM
66301h52'09''BOUVIER EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
66401h52'09''CHALVET RomainSEM
66501h52'09''KERGOSIEN OdileSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
66601h52'13''VOLLET RaphaelSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
66701h52'25''PAUMELLE LaurentV1M
66801h52'33''HORLAIT CesarSEM
66901h52'35''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
67001h52'38''ROUSSEAU Jean YvesV2M
67101h52'41''POUPART CelineSEFCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
67201h52'42''DUBOIS SebastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
67301h52'43''SHARPE BenjaminESM
67401h52'44''CALLAC OlivierV1M
67501h52'47''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT
67601h52'48''ROUQUE JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
67701h52'57''MARTIN GuillaumeV1M
67801h52'57''ISSAOUNI KarimaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
67901h53'00''PRUDHOMME FabienSEM
68001h53'01''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
68101h53'04''ROULOT ArnaudSEM
68201h53'07''LESEC AdrienSEM
68301h53'08''FERHANI IdirSEM
68401h53'08''ELION SebastienV1M
68501h53'12''ANDRIES BrunoV2M
68601h53'13''QUERE RégisSEM
68701h53'15''VERGNE DelphineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
68801h53'18''BOURRIAUX GérardV2M
68901h53'19''DURIEZ FrederiqueV3F
69001h53'22''SOTIERE ArnaudV1M
69101h53'27''GOMES CoralieSEFC.A.O. SAINT CYR
69201h53'27''GLESS PhilippeV1M
69301h53'29''CUZON ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69401h53'29''VAREILLE VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69501h53'31''ROMERO ALARCON KatherineV1FACCRORUN VILLEPREUX
69601h53'32''BENGAMRA RidhaSEMGA NOISY LE GRAND
69701h53'34''LUTZ PascalV2M
69801h53'39''ILLES ChristelleV1F
69901h53'44''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
70001h53'50''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
70101h53'58''JOUANNE FrédéricV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
70201h54'00''FEBVRE OlivierV2MATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS
70301h54'00''MARTIN-VITTET ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
70401h54'04''RODRIGUEZ LéoSEM
70501h54'12''ILLES FredericV1M
70601h54'16''LAPORTE HerveV1M
70701h54'16''OLIVIER GuillaumeV1M
70801h54'16''PASQUIER PierreSEM
70901h54'18''BRETON LouisSEM
71001h54'20''MOUSSY NicolasSEM
71101h54'30''BERNARD AlainSEMBLACKH
71201h54'31''FALIZE EmericSEMSTARDUST
71301h54'35''CHEVRY DominiqueV2M
71401h54'40''MOSTIER SylvieV1FUSO ATHIS MONS
71501h54'40''LACUSKA PascalV2M
71601h54'45''SITTLER SylvieV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
71701h54'45''SANCHEZ Jean-LouisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
71801h54'50''BOHDANOWICZ MichelV2MCS TERNES PARIS OUEST
71901h54'51''MAERTEN MartialSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
72001h54'54''BOURBON Marie ClaudeV1F
72101h54'55''IAFARE YasmineV2F
72201h54'59''GILET PascalV1M
72301h55'08''PASCAL ThierryV2M
72401h55'09''LORIN RenaudSEM
72501h55'16''COSSERAT LaurentV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
72601h55'20''OLIVEIRA XavierV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
72701h55'23''LEJEUNE PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
72801h55'23''GUILLET LaurentV1M
72901h55'28''DELCROS BarbaraV1FCIV CHEVREUSE
73001h55'34''LAVROFF-TEISSIERE ErikaV1F
73101h55'34''LAMOINE SebastienV1M
73201h55'36''VERGNAUD RémiSEMJDM BURES SUR YVETTE
73301h55'37''VERGNAUD GillesV2MJDM BURES SUR YVETTE
73401h55'38''MERCIER PascalV2M
73501h55'45''BRIANT FrançoisSEMAVENIR AMBOISE ATHLETISME
73601h55'46''BAUWE BenoitV1M
73701h55'49''HUET XavierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
73801h55'50''NICOLE BrunoV1M
73901h55'55''DE FREITAS MORNA Jean PaulV1M
74001h55'56''BRUET JackyV1MRAJASPORT
74101h55'57''GOMES ThomasSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
74201h56'00''BAPTISTA Georges-AntoineV4M
74301h56'03''LALUE MarcV2M
74401h56'05''ROLLAND PhilippeV1M
74501h56'07''FEREZOU DavidV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
74601h56'12''DUSSER ThierryV2M
74701h56'16''BARGET SiakV3FASLS
74801h56'16''BARGET ThierryV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
74901h56'16''NASLIN SamuelSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
75001h56'17''GANDON SophieSEF
75101h56'17''HEURTEBISE LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
75201h56'19''TOUZE DidierV2M
75301h56'20''CHENG XiaolinSEM
75401h56'23''PELLETIER CharlieV3M
75501h56'27''MERCKX AudreySEF
75601h56'29''MOUBARAK GhassanSEM
75701h56'30''MOUSSET PierreV3M
75801h56'31''LE BRAS GilbertV2M
75901h56'34''LACOMBE PierreV2M
76001h56'42''BLANCHET BrigitteV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
76101h56'44''GAIN-PRIERE MarjorieSEF
76201h56'53''ESCRICH PatrickV1M
76301h56'55''CHARTIER ChristelV2F
76401h56'55''LEVANNIER LoïcSEM
76501h57'09''SCHEFFER SebastienV1M
76601h57'11''LE FLOCH Jean-PascalV2M
76701h57'12''GOUDJIL MohandV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
76801h57'15''BONDERFF ThierryV1M
76901h57'16''BONDERFF FlavianJUM
77001h57'19''FERREIRA PaulaV1F
77101h57'20''SERVEL MENEU Marie-JoseV2F
77201h57'24''VINET PatriceV2M
77301h57'38''PREVOST GillesV2MTRIATHLON CLUB ANDRESY
77401h57'38''ROGIERS PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
77501h57'41''VOUILLEMIN Jean-MichelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
77601h57'41''ROUSSEL SophieSEF
77701h57'44''LECOMTE FabienSEM
77801h57'46''SICOT StephaneV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
77901h57'46''CAYLA ThierryV2M
78001h57'49''LEMPEREUR FrançoisV1M
78101h57'50''COMMARET BrunoV1M
78201h57'50''COMMARET PhilippeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
78301h57'52''CHEVALIER YvesV3M
78401h57'52''RICHARD VéroniqueSEFCIV CHEVREUSE
78501h58'03''DISCOURS ChristianV3M
78601h58'03''ANDRE DavidV2M
78701h58'04''LEMAIRE Jean MarcV3MCMA PAUILLAC
78801h58'04''BERTHEREAU EricV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
78901h58'05''BOUTARD MarcV2M
79001h58'13''MARCHAL CarineSEF
79101h58'16''PERARD MathieuSEM
79201h58'20''VALENTI DavidV1M
79301h58'21''DEMULLIER PascalV1M
79401h58'26''CROZIER EmmanuelV1M
79501h58'27''COUETTE MélanieSEF
79601h58'29''LOCQUETTE ThierryV1M
79701h58'30''SAUDEMONT CarolineSEFFREE RUNNERS LE CLUB
79801h58'35''BILLON Albert-YvesV3M
79901h58'38''RICHET AlainV1M
80001h58'39''BRUNEAU LaurenceV1FOXYGENE PSA
80101h58'43''BORDIER StephanieV1F
80201h58'45''PAWLIK DidierV2M
80301h58'48''TANAZACQ CyrilV1M
80401h58'50''COURMONT DenisV3M
80501h58'56''STRICHER HeleneV1F
80601h58'57''ZERARI AïchaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
80701h58'59''VILLANI PatrickV2M
80801h59'08''QUEMON HenriV1MASCA PEUGEOT POISSY
80901h59'10''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
81001h59'15''DUCHESNE SophieV1F
81101h59'16''QUENISSET FlorianSEM
81201h59'28''MARCHAND DorothéeSEF
81301h59'33''DESIRE LaurentV1M
81401h59'41''DECOUR OlivierSEM
81501h59'45''MARX FrédéricV1MTRAILS RUNNERS ORANGE
81601h59'47''TORRES LionelV2MSA MONTROUGE PARIS 12
81701h59'47''PLANQUETTE MarieV1F
81801h59'47''CASTILLON Jean-MaryV1MPASS RUNNING
81901h59'50''STAUB BernardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
82001h59'52''LALANDE Jean-LouisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
82101h59'52''LEDANOIS CelineV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
82201h59'53''DENIS JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
82301h59'56''CARIOU Marie AnnickV2FUSTR ATHLETISME
82401h59'56''CHAUMETTE CorinneV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
82501h59'57''COLAS PatrickV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
82601h59'57''FIGONI LouisV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
82702h00'00''RICATEAU StéphaneV2MSAS TRIATHLON
82802h00'02''RIES BernardV3M
82902h00'03''TORTELLIER YannickV2M
83002h00'03''DAOPHOMMACHAN SamanaSEM
83102h00'06''LEPINAY FranckV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
83202h00'12''BERTINE CamilleSEF
83302h00'15''FERNANDES MichelV1M
83402h00'23''MASSIMINO PascalV1M
83502h00'38''LIONNET SylvieV2FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
83602h00'40''BOUTEILLE LizaSEF
83702h00'41''DRUVENT LaurentSEM
83802h00'41''DOCEUR FredericV2MST AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
83902h00'41''FOLTZ Pierre AlainV1MSAS TRIATHLON
84002h00'44''TOULAIN ThimotheJUMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
84102h00'48''FERLET ChristopheV2M
84202h00'50''MOUTON AngéliqueV1FSA MONTROUGE PARIS 12
84302h00'52''DANIEL MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
84402h01'07''RIO ClaudineV2FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
84502h01'08''COMPAS GuillaumeSEM
84602h01'15''IMBERT ChristianV2M
84702h01'18''ROCHEFORT FV1F
84802h01'19''DEBERDT FranckV2M
84902h01'21''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
85002h01'22''BOYER SimonV1M
85102h01'30''GRILO Jean-PhilippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
85202h01'34''REGNAUD SylvieV2F
85302h01'35''COUTURIER CAILLOT ElodieV2FUSO ATHIS MONS
85402h01'39''BEHETY Jean DominiqueV1M
85502h01'42''LE MEILLEUR JoelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
85602h01'43''RIOUX ChristopheV1M
85702h01'46''BALLAN PascalV2M
85802h01'48''MARTIN AnaV1FC.A.O. SAINT CYR
85902h01'53''VENDRELY BertrandV1M
86002h01'54''VENDRELY MatthieuV1M
86102h02'01''PELTIER Jean JacquesV3M
86202h02'01''BLANCHARD EdmondV1M
86302h02'05''COSTAMAGNA SandrineV1F
86402h02'06''LABARRE VictorSEM
86502h02'16''BORTOLUZZI EricV2M
86602h02'23''DUBIEZ DanySEM
86702h02'24''BOURGEOIS POTEL MathildeV1F
86802h02'25''JOSSA Anne SophieSEF
86902h02'26''DERDEVET MartineV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
87002h02'29''LAMY SabineV1F
87102h02'29''DELABIE JulienSEM
87202h02'30''BAILLS NathalieV1FUSO ATHIS MONS
87302h02'30''BILLAT Marie-LaureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
87402h02'31''MANCHON RolandV2MCE SNECMA
87502h02'31''LANDIE FabienSEM
87602h02'32''GOETHALS JackyV4MRAMBOUILLET SPORTS
87702h02'39''RIVALLIN JoseV4M
87802h02'42''DUHEM ChrystelleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
87902h02'44''PEPIN NicolasV1MLES PETITES FOULEES SPARNONIENES
88002h02'53''TERRAL LilianeV2FCE DALKIA
88102h02'54''PROVOST PhilippeV2MCE DALKIA
88202h02'55''POURADIER LaurentSEM
88302h03'01''BOBO FrancoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
88402h03'03''FERNANDEZ FabriceV1M
88502h03'04''HERBELIN LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
88602h03'10''ALBERTI AnnabelleSEF
88702h03'24''MENGUY VioletteSEF
88802h03'30''ANDRE ThierryV2M
88902h03'36''GOETT CaroleV1F
89002h03'41''CHOLLET FrancoiseV2FUAC BRIOUXAISE
89102h03'41''MORILLEAU ClaudeV2MUAC BRIOUXAISE
89202h03'46''LEVEUGLE PhilippeV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
89302h03'49''ORTIZ SabineV1F
89402h03'49''COSTA YlssonV1M
89502h03'52''RAOUL Jean-FrancoisV4MCA BEYNES
89602h04'03''AUBIN ChristopheV1METAMPES ATHLETISME
89702h04'10''PHILIPPE BELAIDOUNI StephanieSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
89802h04'12''CLAVIE SandrineV1FASMD LE MESNIL SAINT DENIS
89902h04'13''LIU XiaoshanSEM
90002h04'13''DE SAINT BLANQUAT LaureV1F
90102h04'15''WROBEL NicolasSEMAS BAZAINVILLE
90202h04'20''THIERRY JuliaSEF
90302h04'21''BARDINET MarieSEF
90402h04'22''MERCIER Jean PhilippeV1M
90502h04'28''SEGUIN HenriV1M
90602h04'29''INCONNU XV2M
90702h04'31''MESSAGER OdileV2F
90802h04'35''JACQUENS Jean MarcV2M
90902h04'47''PERROTEL SandrineV1FPLM CONFLANS
91002h04'48''NOGUES FrancisV2MPLM CONFLANS
91102h04'48''TROUVE GuyV3MRAMBOUILLET SPORTS
91202h04'50''INGOUF CaroleV1F
91302h04'50''BOURGUIGNON RegisV1MES NANTERRE
91402h04'56''DALIGAULT AndréV3M
91502h04'59''NOIR NicolasSEM
91602h05'00''MOULY CelineSEF
91702h05'16''DECROIX LaurentV2M
91802h05'28''CHAPOUTHIER AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
91902h05'42''HENRIQUET AnnieV1F
92002h05'49''BORDAS EricV2M
92102h05'49''MASSIEU SophieV1F
92202h05'54''EJNES GerardV3M
92302h05'54''EJNES Marie FrederiqueV1F
92402h06'02''FOUQUES BenjaminSEM
92502h06'19''LAURENT GerardV2M
92602h06'27''RAULT JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
92702h06'29''GONORD Marc AndréV2MCOURIRLEMONDE.ORG
92802h06'40''FEBVRE ValerieV2FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS
92902h06'44''KERKAR TaleuV4M
93002h06'56''BOUKERSI FatimaV1FUSO ATHIS MONS
93102h07'10''JOUANNO ServaneSEF
93202h07'12''OLIVEIRA SylvieV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
93302h07'28''JARRIN OlivierV1M
93402h07'48''PANNIER EricV2M
93502h07'49''BIZOT LaurentV1M
93602h07'52''BLANCHET FlorenceV1FGALLY ATHLETIC CLUB
93702h08'03''MOZER SylvieV1F
93802h08'04''VALODE VirginieV1F
93902h08'08''MULLER GuillaumeSEM
94002h08'08''DESMERGER CarolineV1F
94102h08'10''LORPHELIN MarianneV2F
94202h08'28''CORDIN ÉmilieSEF
94302h08'30''CHAPOUTIER AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
94402h08'33''PEIGNE DamienSEM
94502h08'47''BOURIN ChristelleV1F
94602h08'51''MOITIE Jean-JacquesV4M
94702h08'52''CORNILLON EmelineV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
94802h08'52''BASOGE LudovicSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
94902h09'10''PINABEL BrunoV1M
95002h09'15''RENOUX ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
95102h09'41''MINOT DUROLLET FrançoiseV2F
95202h09'43''ROBERT BrigitteV2F
95302h09'45''JACQUES EnockSEM
95402h09'52''CHAUVEAU LynnSEFCIV CHEVREUSE
95502h09'57''PIQUET Jean-PierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
95602h09'59''PRADIER ValerieV1F
95702h10'00''FERT ThierrySEMBIC
95802h10'03''MARTAGUET Jean-ClaudeV4MPASS RUNNING
95902h10'04''SALMAGNE AlineV1F
96002h10'13''ROCCHI FabriceV1M
96102h10'15''TALIZY ArmelleSEF
96202h10'15''TALIZY ArmelleSEF
96302h10'20''THIBOUT ValerySEM
96402h10'22''SCHLAEINTZAUER ChristopheV2MFOULEES ANGERVILLIERS
96502h10'22''BOURGEOIS CyrilV1M
96602h10'33''LEGRAIN MichaelV1M
96702h10'33''PEREIRA DavidSEM
96802h10'51''THIBOUT AlexandreV1M
96902h10'52''MAITRE EtienneSEM
97002h10'53''RAMDANE KaddourV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
97102h10'57''SERANE AudreySEFRAJASPORT
97202h10'57''FONTAINE MarleneV1FCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
97302h10'58''BLANCHARD DidierV2M
97402h10'58''BLANCHARD VirginieV1F
97502h11'21''TURBOT Jean-LouisV2M
97602h11'23''FELTRINO FlorenceV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
97702h11'23''JALAIS FrançoiseV1F
97802h11'39''DUBOSC LydieV2F
97902h11'42''BOUKHOBZA FlorineV2F
98002h11'48''LAVENANT Marie OdileV2FGALLY ATHLETIC CLUB
98102h11'56''LECERF MarcV3MASCA PEUGEOT POISSY
98202h12'04''CHAUMON SarahV1F
98302h12'07''DELACROIX TingSEFRUNNING PANDA
98402h12'26''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
98502h12'32''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
98602h12'35''WEIGEL AnneSEF
98702h12'46''BOULIN RejaneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
98802h12'55''TOLLIER FrançoiseV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
98902h12'55''LADIRE ValérieV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
99002h13'42''MARCHAND MarieESF
99102h13'42''FOREST GuillaumeESM
99202h13'50''POISSON PatriciaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
99302h13'56''BERLAND BlandineV1FCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
99402h13'58''LISSAC ThierryV2M
99502h14'03''AGNERAY MarcV2M
99602h14'06''GENTY ChristopheV2M
99702h14'13''PARIGOT FabriceV1M
99802h14'25''DUVAL AnnyV2FC.A.O. SAINT CYR
99902h14'27''DELATTRE BernardV3M
100002h14'27''BARBARIN Anne CaroleV1F
100102h14'44''LIOT EdwigeSEF
100202h14'57''CUZON JacquesV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
100302h15'23''FOUBERT GillesV1M
100402h15'32''GUILLOU GerardV2M
100502h15'44''DEMAILLE IsabelleV1F
100602h16'05''BROCHARD AlainV2M
100702h16'10''BILLET ChristopheV2M
100802h16'50''MARTINOLI ClaudineV3F
100902h17'09''COLIN PatriciaV2F
101002h17'15''JULIEN JoelV2M
101102h17'45''CRETTE Jean-PierreV2M
101202h17'47''MOREAU ThierryV1M
101302h18'17''DEFRUIT CecileV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
101402h18'19''DE VILLARS GonzagueV1M
101502h18'26''ROULLEAU MélanieSEF
101602h18'29''LANGLOIS RenaudSEM
101702h19'11''ROUSSEAU CamilleSEM
101802h20'07''GAZEAU GilbertV2M
101902h20'18''LAMARRE JeanV2MMASSY AS
102002h20'22''SAMPEUR EugeneV3M
102102h20'24''POLVE JacquesV2M
102202h20'32''CARION NoelV3M
102302h21'20''CHABERT-TAFFOUREAU ChristelV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
102402h22'44''DAMTI SharonV1M
102502h22'45''RAMPON ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
102602h23'10''DESCLOUX DelphineSEF
102702h23'18''PEREZ GuyV3M
102802h23'20''POTENCIER FrancoisV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
102902h23'44''DESSAGNE MoniqueV2F
103002h23'44''DESSAGNE AnneSEF
103102h23'44''DESSAGNE MarieSEF
103202h23'45''BERNARDO RaphaelSEM
103302h24'09''METENS Jean-PaulV2M
103402h25'08''COFFIN XavierSEM
103502h25'18''SCAON JoelleV3F
103602h28'57''BERNIER CorinneV2FAS BAZAINVILLE
103702h29'28''HANRION ChristopheV2MGSO EXPÉRIENCE
103802h29'28''HANRION IsabelleV1FGSO EXPÉRIENCE
103902h29'28''LE GOFF AnnickV2F
104002h29'51''THOMAS AlexandreSEM
104102h31'16''COFFIN ChrystelleV1F
104202h31'16''FAYOLLE YanneV1M
104302h32'49''AUDIGER HuguetteV1F
104402h41'32''KAPETANOVIC MartineV3F
104502h41'32''PRESSE TiphaineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !