Classement de Trail D2B - 42 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 42 km du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'29''LEURS REMISEM
203h17'03''CARLIER STEPHANESEMMaubeuge Marathon
303h22'02''LEBLACHER ERICSEMTEAM KBLÉ
403h23'13''CABRERA OlivierSEM
503h23'42''HANQUEZ rodrigueSEMCap Opale Touquet Trail Nature
603h31'17''MERCIER ClémentSEM
703h33'08''FOUBERT BenoitSEM
803h38'32''CARPENTIER GinoV1M
903h46'13''SKRIPNIK igorV1M
1003h46'50''VAT JulienSEMENSEMBLE POUR INES
1103h47'49''MATRINGHEN tonySEMtriathlon club boulonnais
1203h48'16''ARDID davidSEMcaptrail / Maubeuge Marathon
1303h48'46''BEYLS AYMERICSEM
1403h50'24''COLEAU BERTRANDV1M
1503h50'40''BEAUSSART sébastienV1M
1603h51'55''VIGREUX JÉRÔMEV1M
1703h52'53''COUPIN HERVEV1Mx
1803h53'13''FOURNIER PatrickV2M
1903h53'58''FOURNIER jeromeSEMpatriote cross de guines
2003h55'22''MODRZEJEWSKI STEPHANESEM
2103h55'32''BOUTILLIER Jean philippeV1Mserial traileur
2203h57'35''NEVEU JacquesV3M
2303h58'48''CHATRIOT OLIVIERSEMEvreux AC
2403h59'21''DELANNOY NicolasSEMRCarras Roller
2503h59'39''DUMETZ FRANCOISSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
2604h00'22''FREMAUX BenoitV1MCCCie
2704h00'24''LECLERC AlexandreSEMAcva
2804h00'40''FIEVET PascalSEM
2904h01'32''DACQUET LAURENTV1MAO CHARENTON
3004h01'39''GRESSIER OLIVIERV1MFrévent olympic club
3104h02'04''BONVOISIN EDDYV1M
3204h02'29''DEMONT DAVIDSEMARTOIS ATHLETISME
3304h03'06''MENET ERICV1M
3404h03'36''DUMAS AdrienV1M
3504h03'54''THÉVENOT VirginieV2FEFCVO
3604h05'14''DUCROCQ ThierryV1M
3704h06'48''GOMONT GregoryV1M
3804h06'53''ROOSEN ChristopheV1MBeaumont Triathlon
3904h07'40''DELANNOY EliseSEFRCarras roller
4004h09'01''JONCQUEL Jean PaulV2M
4104h09'12''FREEL DenisSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
4204h09'19''BOURGAIN MickaelSEMopale trail nature 62
4304h09'30''VALLES MORGANESMA.S.ETAPLES TRIATHLON
4404h09'32''PARSIS nicolasV1M
4504h09'46''MARTIN CAROLEV1FLes Chitfous
4604h10'09''LABOURDETTE SebastienV1M
4704h10'57''NEMPONT FREDERICV1M
4804h11'09''DOMONT laurentV2M
4904h13'35''DENYS pierreSEMACFC le cateau
5004h13'54''ROULIN ARNAUDSEMAs Corbeil Essonne
5104h14'19''GAIGNEUR DIMITRIV1MARTOIS ATHLETISME BETHUNE
5204h14'27''DARVILLE EDDYV1M
5304h14'39''BOIDIN PierreV1M
5404h15'07''LEFEVRE DAVIDV1M
5504h15'14''SAVARY BENOITV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
5604h16'45''RIVET Jean-FrançoisV1MWimereux Running Club
5704h18'24''GENCE PierreV1M
5804h18'25''LENORMAND LudovicSEM
5904h18'26''VAN OVERLOOP LAURENTV1MZ'amis coureurs Lambersart
6004h19'05''AMAUDRUT PASCALV2M
6104h19'10''BAHEUX JEAN MICHELV3M
6204h19'16''PIC STEPHANEV1Mamicale du val de somme
6304h19'56''BOUCHER RomainSEM
6404h20'31''DEBUYZER ARNAUDV1MPASS' RUNNING
6504h20'46''MALBRANQUE philippeV2M
6604h20'48''HONORÉ RémySEMJogging Club Licquois
6704h21'28''PACCO OLIVIERSEM
6804h23'25''SOWINSKI FABRICEV1MSAINT VENANT ATHLETISME
6904h23'53''HENNEUSE EMMANUELV1Mus valenciennes athletisme
7004h24'26''DUFLOS Henry-LouisV2M
7104h25'17''BREDELLE LOICSEMartois athletisme
7204h25'21''LIOTARD SebastienSEM
7304h25'54''BIENAIMÉ brunoV1M
7404h26'12''GROUX ALEXSEM
7504h26'21''DEGARDIN laurentV1Mtouquet opale athletisme
7604h27'01''PERRIN FREDERICSEMTEAM O2pale
7704h27'01''PIALLOUX FRANCKV1M
7804h27'56''CHOUROT LucienV2M
7904h28'28''BRUNET LUCV1M
8004h28'32''GOSSET DIDIERV2M
8104h29'25''QUEYLA LaurentV1M
8204h29'27''AGEZ LOÏCSEM
8304h29'51''MANCON Jean-LucV2M
8404h30'03''GOUDEAU FRANÇOISV1M
8504h30'49''LESAGE MarcV1M
8604h30'49''LEMAY EricV2M
8704h31'27''PLATON GILLESV1M
8804h33'50''VANDOMME JULIENSEM
8904h34'21''DAMORE LaurentSEM
9004h34'36''GALLOIS FRANCOISSEM
9104h34'57''PRIN FabienV1M
9204h35'09''BAUDON ClaudeV3MLes passpartouts Traileurs du Josas
9304h35'29''TALON JeanV2MTriathlon Club Boulonnais
9404h35'29''DUCROCQ anthonySEMtriathlon club boulonnais
9504h37'47''LAMORSKI philippeV1M
9604h38'11''MAZURECK apollineSEFles Foulées Breuilletoises
9704h38'11''CHAUSSET DenisSEMBret'Auch
9804h38'18''GASNIER christopheV2MFleurbaix j'y cours
9904h38'50''GRISLIN MARTIALV1Mvuc sports nature
10004h38'51''LEMAN gerardV2MCourir en Baie de Somme
10104h38'52''BOURNAZEL PIERREV2M
10204h40'23''BENOIT RODOLPHEV1M
10304h40'44''DELATTRE jean-paulV1M
10404h40'52''MORELLE ludoV1M
10504h41'21''FLAQUET RENEV2MSC ABBEVILLE
10604h41'24''CANIVEZ DenisV1M
10704h42'40''THORON dannyV1M
10804h43'40''BROSS CyrilleSEM
10904h45'45''GUERNALEC renéV2Mplm conflans
11004h45'59''LEGRAND JEAN SERGEV1M
11104h45'59''BLOND GregoryV1M
11204h46'13''OFFRE DENISV1Mmaubeuge marathon
11304h47'00''STEEN FREDERICV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
11404h47'00''DEBUS MAXIMEV1Mmaubeuge marathon
11504h48'24''BUCAMP LUCV1M
11604h49'23''BOURLA PHILIPPEV2MVUC sports nature
11704h49'24''RIVIERE robertV2MV.U.C sports nature
11804h49'42''DANDRE JohanSEM
11904h50'19''VERHAMME VINCENTV1Mberck athletisme cote opale
12004h50'19''DAMETTE GASTONV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
12104h51'32''CHAMPION BrunoV1M
12204h52'01''POUCHAIN GrégoryV1M
12304h52'09''ESTRINE borisSEMFree iron team
12404h52'13''DUPUIS PHILIPPEV2M
12504h54'26''PREUD HOMME CédricV1M
12604h55'14''BERNARD FRANCKV1M
12704h55'14''BOONE ArnaudV1M
12804h55'25''DAVEAU JEAN-PHILIPPEV1MLes Chitfous
12904h55'49''CAVE MAXIMESEM
13004h55'58''GRIMONPONT GILLESV2M
13104h57'59''DEVEYER AURÉLIENSEM
13204h58'12''LEGRAND JackyV1MARC INTERNATIONAL
13304h58'19''SAILLY LAURENTV1M
13404h58'42''DEPROST GILLESV1Mx
13504h59'38''CARPENTIER laurentSEM
13605h00'11''DECLERCK GonzagueV2MOSA Athlétisme
13705h00'16''CUVELIER HenriV2M
13805h00'20''ROSE SebastienSEM
13905h00'32''LAURENT ChristopheV1M
14005h00'58''BIGAYON MickaelSEM
14105h00'58''GHESQUIER DamuenSEM
14205h02'05''LEWANDOWSKI JACQUESV2MARTOIS ATHLETISME BETHUNE
14305h03'39''MAGNIEZ ALEXISSEM
14405h04'55''BIERNACKI AlexandreSEM
14505h04'55''BIERNACKI CélineSEF
14605h07'14''ROYER StéphaneV1M
14705h09'59''GAUDEFROY AlainV1M
14805h10'04''DEBADIER PHILIPPESEM
14905h10'07''BEUN yves-michaelV1M
15005h10'08''BEUN AureliaV1F
15105h10'58''BAR EDDYV1MTEAM RRM ANNEZIN
15205h11'36''KELLER JacquelineV2F
15305h12'52''LEROY JEAN RENESEMx
15405h13'03''MOULINS ChristianV2M
15505h13'17''BRIDOUX DavidV1MARC INTERNATIONAL
15605h13'27''POPIELARZ SuzelV1F
15705h14'58''GILLIARD GérardV3MAC Cambrai
15805h17'36''CORRENT GeryV2M
15905h17'36''TETART MickaelSEM
16005h18'50''GUERNALEC catherineV2Fplm conflans
16105h20'34''CHOUTET NicolasV1M
16205h20'34''DEBREIL THIERRYV2M
16305h22'10''DUVERGER CHRISTELLEV1Fx
16405h22'10''BOUTOILLE GREGORYV1M
16505h23'24''LECUYER GEOFFROYSEM
16605h23'24''DESHAYES SEBASTIENSEMx
16705h25'39''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
16805h25'40''JACQUET MICHELV1M
16905h26'25''CAGNARD JEAN LUCV3MS.C.A Athlétisme
17005h29'05''GRARD fredericSEMassociation sportive de l'hesdinois
17105h29'10''TALON BénédicteV2FTriathlon Club Boulonnais
17205h30'25''LAMIRAND BenoitV1M
17305h34'13''DUMONT AGNESV3FVAFA
17405h34'56''PARMENTIER FredV2M
17505h35'10''DAVID NATHALIEV1FStade Francais
17605h36'32''MAILLARD RENEV2MAS NANDY ATHLETISME 0777065
17705h39'39''PUCHOIS alexandreSEMberck opale sud triathlon
17805h40'30''MENIGAULT DENISV3MVAFA
17905h41'19''DECOOL JeromeV1MAS NANDY
18005h41'32''ROGEZ JacquesV3M
18105h42'17''MAILLARD-BIRE PascalV2M
18205h42'34''HENRY SYLVIEV2Fx
18305h54'01''ALBEZA JACQUESV2M
18405h55'36''CHENET HervéV1M
18505h55'58''VANDYCKE PHILIPPEV2Mcourir au mont des cats
18605h56'20''CABARET FrançoisV2M
18705h56'20''GRAVE JACQUESV3M
18805h56'21''FIKRI EL MOSTAFAV2Mx
18905h58'33''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
19006h05'26''CINET JACQUESV3Mx

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !