Classement de La Course nature d'Estézargues 2015

Voir la fiche de la course : La Course nature d'Estézargues du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'16''COIN AlexSEMENDURANCE SHOP AVIGNON
253'17''CHEREL LaurentV1MBIPEDES VAUNAGE
353'42''LEVEQUE LucasESMTEAM COINS SECRETS
454'24''JOUVE PhilippeV1M
554'32''TROUVE MatthieuSEMH2O LES ANGLES
655'32''VIDEBIEN CyrilleSEM
756'05''DELHON JonathanSEMSC ARLES
856'26''PLANELLES RaphaelESM
956'36''SINE ThibaultSEMFC BARBENTANE
1056'41''EGLIN BorisSEM
1156'47''BOURDON GuillaumeV1MASUBC
1257'18''VILLARET JerômeV1M10 KM LEDENON
1357'23''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
1457'29''MARTIN JérémySEMTEAM POULX TRAIL
1557'32''TAUPENAS GuillaumeSEM
1657'34''FONT DavidSEM
1757'36''TESCARI ThierryV2MBIPEDES VAUNAGE
1857'41''BINET PaulESMCLUB PONT ST ESPRIT
1957'43''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
2058'32''SORDELET XavierV2MASVRTT
2158'44''BOURGUENOLLE Pierre ArnaudSEM
2258'53''CLAIS GuillaumeSEM
2359'12''ALVES CarlosSEM
2459'15''RAHALI AhmedV2MSA OXYGENE
2559'25''LAUER FranckV1MH2O LES ANGLES
2659'49''BALTHAZARD CédricSEM
2759'50''MOLY DavidSEMAS VTT
2801h00'04''GRANIER Jean-LaurentSEMCROCO D'AIRAIN
2901h00'07''MANETTI MathieuSEMTIM SP FOURNES
3001h00'10''BOURDON PhilippeV2MTEAM COINS SECRETS
3101h00'22''COURANT EmmanuelV1MFC BARBENTANE
3201h00'49''GUILLAUME PierreV1MCROCO D'AIRAIN
3301h01'05''VALENTIN DavidV1MCAVEIRAC VTT
3401h01'27''PITOU AxelV1M
3501h01'42''CANU JulienSEMSC ARLES
3601h01'50''SALOM OlivierV1M
3701h01'52''BERTHELOT MathiasSEM
3801h01'56''DEHENRY GeoffreySEM
3901h02'00''BERNE NicolasV1MBMA
4001h02'04''GONZALVO YanV1M
4101h02'05''TASSIN TanguySEM
4201h02'06''DAMOUR PascalV2MCOURIR EN UZEGE
4301h02'08''FERIAUD JeromeV2MCOURIR A BEAUCAIRE
4401h02'21''LABAUME AlexV1M
4501h02'37''PIERREDON FrédéricSEM
4601h02'41''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
4701h02'45''TONELLI EricV2MACNA
4801h02'54''BOURMEL AissaV2MCA BEAUCAIRE
4901h03'03''SEQUERA LionelSEMTOBESPORT
5001h03'06''LEBRUN MatthieuSEM
5101h03'07''FERRE LaurentSEM
5201h03'47''GARROS PhilippeV1MASVA VILLEUNEUVE
5301h03'48''CRIVELLO BéatriceV2FMACADAM 07
5401h03'49''MARCHAUD TonyV1MCLUB 26
5501h03'50''VIANNAY PhilippeV2M
5601h03'53''SANCHEZ DanielV2MVILLENEUVE OFF COURSE
5701h03'55''CHEVILLOT BenjaminSEM
5801h03'57''JANNETTA MarcV1MTEAM POULX TRAIL
5901h04'21''DUART BrunoSEMDUATHLON BELLEGARDE
6001h04'21''DEVIN CyrilV1MDUATHLON BELLEGARDE
6101h04'40''SOULIER PierreSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
6201h04'50''FAILLE AurelienSEM
6301h04'53''BARROT BriceV1MRUGBY CLUB UZES
6401h05'12''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
6501h05'33''LAZIN DavidSEMSC ARLES
6601h05'42''DELOS DamienSEM
6701h05'51''CABAGNI YannickSEMDUATHLON BELLEGARDE
6801h06'06''TEYSSEDOU BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
6901h06'07''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
7001h06'34''LAURENS LionelSEM
7101h06'53''MARTIN DavidESM
7201h06'57''CAPELLI AlexandreV1M
7301h07'09''CHOFFLET SébastienSEM
7401h07'12''CHOLEZ DavidV1M
7501h07'16''VALAT MichelV3M
7601h07'40''CARRARE JeremyV1MAVENTUREZ VOUS
7701h07'49''HILLAIRE ChristopheV2M
7801h07'53''VERNISSE RaphaelV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
7901h08'02''RAVOUX ChristianV2M
8001h08'27''MOINE LaurentV1M
8101h08'45''CURTAT EricV2MESPRIT COURSE
8201h09'02''GAIRE RolandV1M
8301h09'16''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
8401h09'21''SAULNIER AlexandreSEMFOULEE MEYNOISE
8501h09'33''ROZE DanielV2MBMA
8601h09'33''BAUME RémiV1MVILLENEUVE OFF COURSE
8701h09'35''DEMERAUX EvelyneV2FCAS PONT ST ESPRIT
8801h09'38''CARRET GuyV3MJOGGING TAVEL
8901h09'45''PIERI OlivierESMH2O LES ANGLES
9001h09'47''FOLLADOR SergeV2M
9101h09'57''PEREZ Paul AlexandreSEM
9201h10'07''LAURES BrunoV2M
9301h10'10''GUIRAUD Jean MarcV1M
9401h10'12''CASTAGNET FrancisV2M
9501h10'18''THIERS KarineV1F
9601h10'19''MICHEL StéphaneV1MTEAM SOCODEI
9701h10'35''BES StéphanieSEFFC BARBENTANE
9801h10'36''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
9901h10'42''GANDON DamienSEMTEAM POULX TRAIL
10001h11'15''CARGNINO DidierSEMAVENTUREZ VOUS
10101h11'26''EYGUESIER BrunoV1MFOULEE CASTEL PAPALE
10201h11'38''EUZIERE JérémySEM
10301h12'01''PANZA JeanV2M
10401h12'05''HAFROSY ChristianV2MAS POLICE NATIONALE
10501h12'09''VERNISSE CamilleSEFCHASSIEU ATHLETISME
10601h12'13''RANCHIN PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
10701h12'21''LELIEVRE GillesV2M
10801h12'21''VEGA TeddySEM
10901h12'24''DAUMAS JulienSEM
11001h12'25''MERCIER ClementJUM
11101h12'41''GARRETA JeanneV2F
11201h12'45''GARDES BastienSEM
11301h12'49''SABATIER DidierV1M
11401h12'51''REMEZY EricV1M
11501h12'56''COULET ClaudeV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
11601h12'56''CROUZIER DominiqueV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
11701h13'16''FALGAIROLLE FrancisV2MCEA BEAUVOISIN
11801h13'20''GUSTINCIE DavidV1M
11901h13'27''MAZET JEAN-FREDERICV1M
12001h13'28''BINET ManuelSEMFRONTALE ET BOUSSOLE
12101h13'30''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
12201h13'36''CROCITTI MarcV1M
12301h13'50''LANCELOT Jean-PierreV4MMAGADAY 07
12401h13'53''PARMIGIANI YvanV1M
12501h14'02''VILAIN SERGEV2M
12601h14'08''BELLONE BorisV1MVILLENEUVE OFF COURSE
12701h14'16''PARIZE LilaV2FCAS
12801h14'25''CARLI BernardV1MCROCO D'AIRAIN
12901h14'28''CHASTEL SébastienSEM
13001h14'42''AVON PierreV2MFOULEES DE MORNAS
13101h14'51''BRUN FlorianV1MLES PIEDS PAR TERRE
13201h14'59''GOUVEN FlorianJUMVIEUX CRAMPON CHATEAUNEUF
13301h14'59''MAUSSAN ThierryV1MVIEUX CRAMPON CHATEAUNEUF
13401h15'09''ANDRE SylvieSEFFC BARBENTANE
13501h15'34''RUBIRA AlexandreV3M
13601h15'51''BORIE ChristianV2M
13701h16'05''PINELLI BrunoV1M
13801h16'06''BERNUSSET LudivineSEF
13901h16'08''CHARMASSON SylvieV1FMONTI SPORT 2000
14001h16'09''LAFONT BenoitSEM
14101h16'10''LEVEQUE ThierryV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
14201h16'10''REBOUL GérardV2MFOULES DU CHASSELAS
14301h16'11''DEFUSTEL ChristianV2MFC BARBENTANE
14401h16'18''CIMETIERE JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUE
14501h16'18''RAOUX ArnaudESMBDE
14601h16'22''BEAUMELLE Jean PaulV3M
14701h16'24''MARTINELLI FabienESM
14801h16'26''TAGNARD NicolasV1M
14901h16'31''ROLAND SamuelV1M
15001h16'31''ZOPPE LaurenceSEFFC BARBENTANE
15101h16'35''FAIRLAMB KathySEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
15201h16'39''CROS GuilhemV2M
15301h16'53''SAINT HILAIRE BernardV2M
15401h16'59''TOURNAIRE ChristopheSEMCE SANOFI
15501h16'59''AMAR SylvainV2M
15601h17'03''MEDINA DanielSEM
15701h17'04''ROCA VictorV4MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
15801h17'05''PESSIN SergeV2M
15901h17'06''CASTAN NicolasSEM
16001h17'19''SCHILLING BertrandSEM
16101h17'21''MOLY PaulineSEFVILLENEUVE OFF COURSE
16201h17'27''ESCOBAR Jean PhilippeV2MFOULES DU CHASSELAS
16301h17'29''EMERY RomaricSEMCA BEAUCAIRE
16401h17'29''GOIROT CedricSEMCA BEAUCAIRE
16501h17'41''GAYTE PascalV1MDUATHLON BELLEGARDE
16601h17'48''GANDIOL JoelV2MFOULEE MEYNOISE
16701h17'51''SABOYE Jean-ChristianV1MVILLENEUVE OFF COURSE
16801h18'10''GREGORI JoseV1M
16901h18'17''BOYER GilbertV2MSC ARLES
17001h18'29''CARTAILLER NicolasSEMCAP BOMBONERA
17101h18'33''POUDEVIGNE GuillaumeSEM
17201h18'37''ROCHE AlainV1MFC BARBENTANE
17301h18'42''ALAUZET BenjaminSEMTIM SP FOURNES
17401h18'45''FRICHET NicolasSEM
17501h18'47''LAURENT StephanieSEF
17601h18'51''LEMAIRE PhilippeV1M
17701h18'52''MOYON RégisV1MRTT VILLEUNEUVE
17801h18'55''MARIN FlorentV1MLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
17901h18'57''JOUSSELME FabriceV1M
18001h19'03''ROUX SergeV3MFC BARBENTANE
18101h19'05''GENESTA ClaireSEFVILLENEUVE OFF COURSE
18201h19'07''GOMZALEZ Jean FrançoisV2MCA BEAUCAIRE
18301h19'10''MINARD JeromeSEM
18401h19'22''SALEZ Jean LouV2MAVIGNON TRI
18501h19'32''BOTTEAU ChristianV3M
18601h19'36''GOY MaximeV1M
18701h19'37''PIALOT Jean LucV2MSKI CLUB MONT AIGUAL
18801h19'37''LEBROIS EricV1M
18901h19'40''GRANIER JulieSEF
19001h19'44''LAFONT ChristianV3M
19101h19'45''ROUQUEIROL RichardV2M
19201h19'56''SERILLON BernardV2M
19301h20'12''SINSEAU JacquesV1MH2O LES ANGLES
19401h20'28''TALAGRAND HerveV1MCOURIR A BEAUCAIRE
19501h20'36''RANDOULET ChristopheV1M
19601h21'05''MATHIEU AnnickV2F1000 PATTES
19701h21'05''VAISSE LIONELSEM
19801h21'07''MARCHIS MOUREN LaureSEF
19901h21'08''MARTINEZ LaurentSEM
20001h21'12''FABRE PatrickV1MCA BEAUCAIRE
20101h21'14''VERNISSE ClaireV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
20201h21'24''SODAVALLE MélanieSEFFC BARBENTANE
20301h21'24''CARRIERE LucienV3MFC BARBENTANE
20401h21'34''SCIANDRA BrunoV1M
20501h21'34''ROUX FabienV2M
20601h22'23''MICHEL ChantalV2F3M
20701h22'45''LOPEZ Jean FrancoisV2MFOULEE MEYNOISE
20801h22'50''CORRENSON AlainV2M
20901h22'55''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
21001h22'57''SEIGLE BenoitV1MCLUB 26 ALLAN
21101h22'58''VINCENT PatrickSEM
21201h23'01''ARCE PierreV3MCOURIR A BEAUCAIRE
21301h23'13''PUCHOIS JuliaSEFCOURIR EN UZEGE
21401h23'14''CARRU AnneV2FCOURIR A BEAUCAIRE
21501h23'27''PONS AlainV3MFOULES DU CHASSELAS
21601h23'40''CASTAGNET LaurenceV3F
21701h23'43''CHEMIN YannickSEMTIM SP FOURNES
21801h23'43''BOMMARITO ToniESMTIM SP FOURNES
21901h23'43''KULCZAK Jean PierreV2MCAF NIMES CEVENNES
22001h24'01''CARRET NicoleV2F
22101h24'05''ROCHAS PhilippeV1MFC BARBENTANE
22201h24'05''ROCHAS GaelleSEFFC BARBENTANE
22301h24'19''TREBILLON Jean-PhilippeSEM
22401h24'23''FONTALES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
22501h24'32''CROUZIER ChristianeV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
22601h24'51''ROULET RémiSEMTIM SP FOURNES
22701h24'53''MAILLÉ Jean-LucV2MFOULEE MEYNOISE
22801h24'54''SCHEMANN AlainV2M
22901h25'01''EXPOSITO Jean-NoelV2M
23001h25'03''MARCHAND DavidSEM
23101h25'04''TAUPENAS SoniaSEF
23201h25'08''DETRAZ JulienSEM
23301h25'12''BEDON SylvieV1F
23401h25'12''DIATTER YannaSEF
23501h25'15''FREGERIO DelphineV1FFC BARBENTANE
23601h25'28''DASVIT SebastienSEM
23701h25'55''EZAN FredericV1M
23801h26'11''TKINDT MurielV1F
23901h26'22''LAZZARIN AlexandraV1F
24001h26'27''GIROD ThierryV2MTIM SP FOURNES
24101h26'28''GIROD CatherineV1FFOULEE MEYNOISE
24201h26'28''DEMOUGE MarielleV2F
24301h26'47''ROQUE EricV2MFC BARBENTANE
24401h27'03''VALETTE Jean PierreV1M
24501h27'24''SKIERSKI MarcSEM
24601h27'44''THOMAS MartialV1M
24701h27'57''LUCENET StephaneV2M
24801h28'00''LAFONT MauriceV3MCOURIR EN UZEGE
24901h28'01''COUDRE ThierryV2M
25001h28'02''BUSATTO LydieSEF
25101h28'06''GAMERD ClaudeV3M
25201h28'19''IAMPIETRO MichelV3M
25301h28'21''MERIC Marie PierreV2F
25401h29'09''BINET Anne MarieV2FFRONTALE ET BOUSSOLE
25501h29'13''ROLLIER BrigitteV3FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
25601h29'30''MALASSAGNE JackyV4MMC NIMES
25701h29'48''GIANNELLONI Jean Christophe FRA n°538V2MVILLENEUVE OFF COURSE
25801h29'54''BOUNATM SarahV3FFC BARBENTANE
25901h30'36''ARNAUD AnickV2FFOULES DU CHASSELAS
26001h30'39''NUGUE StéphaneV2MCA BEAUCAIRE
26101h30'46''RICHARD OlivierV1MTIM SP FOURNES
26201h31'29''LOPES ChristineV2FBMA
26301h31'53''RAUTUREAU NATACHAV1F
26401h32'05''BACHELIER PascaleV2FCOURIR EN UZEGE
26501h32'05''BONNIFET PascalV2M
26601h32'17''GALACHE PaulSEM
26701h32'32''DURIAUD DenisV3MCLET
26801h32'36''TERRIS FionaV2F
26901h32'39''CHAZEL LudovicV1M
27001h33'32''CHAZEAU ChristelleV1FFC BARBENTANE
27101h33'32''CHANCEL BrigitteV2F
27201h33'37''VINAS BénédicteSEF
27301h33'47''VARGAS AnaV1FCE SANOFI
27401h34'02''RAUTUREAU STEPHANEV1M
27501h34'02''STIN Jean MarcV2M
27601h34'36''ZAPATA Jean PierreV3M
27701h34'39''GALACHE RomainSEM
27801h35'48''GANDIOL DeniseV2FFOULEE MEYNOISE
27901h35'48''COSTECALDE MurielV1FFOULEE MEYNOISE
28001h35'59''DASVIT VeroniqueV2F
28101h36'17''ALOIN ValérieV1FECLA
28201h37'23''STURANI AlessandraV1FCODE ENIGMA
28301h37'47''FALCOZ FabriceV1MTIM SP FOURNES
28401h38'08''DUPERRIEU EmmaV1FCE SANOFI
28501h38'08''CARTIER MichelV2MCE SANOFI
28601h38'32''BOUTARIN MathildeSEF
28701h39'23''BONNET LaurenceV1FSC ARLES
28801h39'23''LAUER NéfaV1FH2O LES ANGLES
28901h42'54''MARTIN Bernard HenriV3M
29001h43'52''NIETO NicolasJUMCOURIR A VAUVERT
29101h43'52''CARVALHO RachelJUFCOURIR A VAUVERT
29201h44'42''CLERMONT SylvieV2F
29301h44'57''THOMAS CécileV1FFOULEE MEYNOISE
29401h47'23''MALRIEU CatherineV1FVIEUX CRAMPON CHATEAUNEUF
29501h47'23''REBOUL CarolineV2FVIEUX CRAMPON CHATEAUNEUF
29601h55'11''BONCI SébastienV1M
29701h55'12''COQUART StéphaneV1M
29801h55'14''GOUVEN EveV1FVIEUX CRAMPON CHATEAUNEUF
29901h55'16''RUGRAFF PaulSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !