Classement de 20 km de Tours 2015

Voir la fiche de la course : 20 km de Tours du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'30''KIGEN NorbertESM
259'12''KEBEDE Tariku kinfuJUM
359'30''MACHARIA Eliud mwangiSEM
459'32''KOSGEI EzekielSEM
501h01'04''LIMO PeterSEM
601h01'57''KORIR KIPLAGAT CharlesSEM
701h06'41''BORDE AnthonySEMJOUE RUNNING 37
801h06'54''BARREAU Charles-henriSEMA3 Tours
901h07'10''GIRARDIN ThierryV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
1001h07'59''JAUNET MickaelSEMAsfas
1101h08'17''ORVAIN TonySEMClub Joue Running 37
1201h08'22''QUARRE SebastienV1MLma Meung-sur-loire
1301h09'19''LAMBLIN SimonESMA3 Tours
1401h09'24''CHEKOLE YeshiJUF
1501h09'26''QUINCHAMP LaurentSEMLma Meung-sur-loire
1601h10'37''SEHLYAKHOVA EkaterinaSEF
1701h10'47''VEDRINE DavidV1MLma 45
1801h11'35''WANJIRU PenninaSEF
1901h11'35''LAMBLIN BaptisteSEMA3tours
2001h11'59''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
2101h12'10''LE BRONEC DavidSEMJoue Running 37
2201h12'52''JEANNOT OlivierSEMHarmonie Mutuelle
2301h14'54''BOISSIERE NicolasSEMUs Berry Athletisme
2401h15'29''PLESSIS ThierryV1M
2501h15'38''DIMANCHE GillesSEMLma Meung-sur-loire
2601h15'43''OGER TeddyV1MUseab
2701h15'53''MISERETTE DavidV1M
2801h16'01''PINAULT RomualdV1M
2901h16'29''LANCO FabriceV1MAdvanced Energies
3001h16'33''DIALLO MamadouSEM
3101h16'34''DUPIN NicolasSEM
3201h16'44''FOURNIER PascalV2MUs Renaudine Athle Cross
3301h17'04''ALMEIDA AntonioSEMCo-km42stjust Le Martel
3401h17'09''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
3501h17'15''BILLARD Yves-marieSEM
3601h17'16''EULIN CedricV1MAsptt Orleans
3701h17'19''GIRARD ChristopheV1MAsptt Niort
3801h17'26''BRIER PaulSEMTeam Geodis
3901h17'30''VALERA ThomasSEMUseab Running
4001h17'44''THOMASSEAU LaurentV1MJoue Running37
4101h17'57''THOMAS BenjaminSEMCam Vallee Du Cher Controis
4201h18'03''PLESSIS OlivierV1MAAA - S/L US ARNAGE
4301h18'22''GABOYER FredericSEMAsptt Orleans
4401h18'22''MAIGNAN NicolasSEMAssociation Des Foulees D Etiv
4501h18'38''BARAULT LaurentV1M
4601h18'49''PERON DenisV1MVineuil Sports
4701h18'52''LASCOMBES BarnayV2MUsp Jogging
4801h18'53''BORDEAU JonathanSEMJoue Running 37
4901h18'59''MAILLARD PatrickV2MJoue Running 37
5001h19'01''GERVAIS ArthurSEMTeam Geodis
5101h19'02''DUWIQUET Jean-philippeV1M
5201h19'12''ANDRE FredericV1MVille De Tours
5301h19'13''VOISIN Jean-marcV1MEc Militaire De Bourges
5401h19'16''RENARD EricV1MTriathlon Club Chateauroux
5501h19'22''DELHOMMEAU FabienSEMLma 72
5601h19'37''BERTHELOT MickaelSEMCd 37
5701h19'39''DVORIANOFF AlexandreV1MLes Coureurs Du Chinonais
5801h19'49''VAUJOUR JeromeV1MSEmac Ste Maure De Touraine
5901h19'51''TETREL MatthieuSEMBa 705
6001h19'57''BEGUIN FlorianV1M
6101h20'01''MET StephaneV1MEvma
6201h20'05''CHOPINE FlorentSEMUs Berry Athletisme
6301h20'11''DAGUENET RodrigueSEMCfa/ Campus Des Metiers
6401h20'11''LORIS DavidV1M
6501h20'12''BOUCHERIE ThomasV1M
6601h20'15''MADRE NicolasV1MStmicroelectronics
6701h20'30''BEGUIN YvesV1MUsc Buzancais
6801h20'31''MAILLARD KevinSEMGroupama
6901h20'33''THERY RomainSEM
7001h20'38''JEAN FabriceV1MDrhat
7101h20'44''PACE LudovicV1MFree Iron Team
7201h20'45''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
7301h20'50''MEUNIER AnthonySEM
7401h20'51''JEMMELY EricSEM
7501h20'53''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
7601h21'03''PHAM-VAN PierreSEMAsptt Niort
7701h21'07''BRANDEL PierreSEMLma 45
7801h21'08''DERRE LaurentSEMVineuil Sport Athletisme
7901h21'14''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
8001h21'16''MORINEAU WilliamSEM
8101h21'24''GALLARDO ArnaudSEM
8201h21'26''MOYSE LaurentV1MThouars Tri
8301h21'29''LAGRANGE MickaelSEMUsrac
8401h21'29''CARRANQUE PascalV1M
8501h21'40''GALPIN Jean-lucV2MUs Renaudine Athle Cross
8601h21'42''POIRIER PascalV1MSncf_technicentre
8701h21'44''CHAUMET DavidSEMTriathlon Club De Chatelleraul
8801h21'46''PETETIN FrancoisSEM
8901h21'49''CAUMONT GautierSEM
9001h21'49''FRAYSSE ChristopheSEMDrhat
9101h21'54''ARMAND StephaneV1M
9201h21'54''VAUTIER EmericV1M
9301h21'57''BARBEAU ChristopheV2M
9401h22'05''PASNON VincentSEMAs Roto Sport
9501h22'05''DELAVEAU FabienV1MAs Roto Sport Running
9601h22'10''BOURASSEAU SylvainSEMAsptt Tours
9701h22'10''NOEL ThomasSEM
9801h22'13''BONNET GuillaumeSEM
9901h22'14''TESNIER DanielV3MSEm Sports Loisirs
10001h22'15''DARTHEVEL AurelienSEMSas Tri 37
10101h22'22''FONTAINE AntoineSEMXv Athletic Club
10201h22'23''GUERLAIS FrancoisSEM
10301h22'26''CARITA MarioV1M
10401h22'38''BORDIER PatriceV1MCastorama
10501h22'41''MAUCLAIR NathalieV1FATHLETIC TROIS TOURS
10601h22'41''SOUBIALE DenisSEM
10701h22'58''CORBERY BlaiseSEMUniv Francois Rabelais
10801h23'00''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
10901h23'01''DUVALLET MickaelSEMTeam Trail Touraine
11001h23'10''GAUTHIER SebastienSEM
11101h23'10''ANCELIN GregorySEMEc Militaire De Bourges
11201h23'19''DURAND JeromeSEM
11301h23'19''NASLAIN DamienSEM
11401h23'20''LE GOFF LionelJUM
11501h23'29''GIGUET ArnaudSEM
11601h23'32''DUBE LaurentV1MSncf-infralog
11701h23'36''ROBIN ChristopheV1MAssociation Cap Mettray
11801h23'40''PILLET DominiqueV2M
11901h23'44''MINONDO Jean-pierreSEM
12001h23'45''BARBAN FlorianSEMSwimcenter
12101h23'49''HONNET DenisV1MSdis 37
12201h23'55''BRIERE BenjaminSEMUniv Francois Rabelais
12301h24'01''NICOLLO Jean-jacquesV1MLa Poste Beauce Sologne
12401h24'02''REAUTE CamilleSEM
12501h24'03''ROY-BACHET HerveSEMSncf_technicentre
12601h24'04''ROBILLARD FlorianSEM
12701h24'04''HADJ-YOUCEF MehdiSEM
12801h24'04''GUYADER SergeV2M
12901h24'07''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
13001h24'08''LE ROUX KeligSEMBourges Triathlon
13101h24'09''MACE FranckV1MA3 Tours
13201h24'13''BOURDEAU FranckV2MRs Saint Cyr Sur Loire
13301h24'19''MARTIN DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
13401h24'19''COUDRAY ThierryV1MRadiall
13501h24'23''LION LoicSEMATHLETISME CLUB DE BOURGES
13601h24'30''DIAS FranckV1M
13701h24'32''TOTEL PatrickV2MEc Militaire De Bourges
13801h24'36''DOUARD AdrienSEM
13901h24'41''SEGUIN-CORMERY BertrandSEM
14001h24'42''FRACHET SylvainSEM
14101h24'42''LIVENAIS SebastienSEMBa 705
14201h24'59''LENHOF EricV1MCap Sr
14301h25'06''GUIGNARD StephaneV1MSncf_technicentre
14401h25'10''PERRIER Jean-michelV2MLma72
14501h25'10''RENOULT RomainSEM
14601h25'11''OZET ThierryV1MAjbo
14701h25'15''GIBAULT GregorySEMCe Stmicroelectronics
14801h25'27''RIBLER OlivierV1MUnion Familiale De Quincy
14901h25'31''GABILLE ChristopheV1M
15001h25'31''TOUCHARD PascalV2MSdis 37
15101h25'31''OUVRARD AurelienSEM
15201h25'32''MORVAN RolandV1MLma45
15301h25'32''GUERIN PascalV1M
15401h25'34''MAZE PierrickSEMSkf
15501h25'36''GUILLOT StephaneV1M
15601h25'37''AURIAU KatyV1F
15701h25'41''MONEGIER DU SORBIER ClementSEMBp Val De France
15801h25'42''BLESSIN BastienSEM
15901h25'43''MONJOINT BrunoSEMUsp Jogging
16001h25'47''SEMUR RomainSEM
16101h25'49''ROUSIER PatrickV2MUs Cetram
16201h25'54''RONDAUD AntonySEMAsptt 36 Sport Nature
16301h25'58''DE VITA BrunoV1MCourir A Coulombiers
16401h26'01''LE BEC FrancescaSEFJoue Running37
16501h26'02''ROCHE AlexandreSEMFree Run
16601h26'06''BERLOT DavidSEM
16701h26'11''TEMPRANO AlainSEMBa 705
16801h26'13''ESNAULT LudovicV1M
16901h26'15''PINTO AntonioV3MUs Vendomoise Athletisme
17001h26'16''HEBERT CecileV1FAsptt Nature 36
17101h26'19''CHEMINEAU YvesV2MStade De Vanves
17201h26'22''DUBUS AntoineSEMUnss 37
17301h26'26''FOREST JimyV1MCaisse D'epargne Lc
17401h26'29''BEJON ThierryV2MRunning 41
17501h26'36''TURPIN LaurentV1M
17601h26'39''CONTIN DenisV1MAsca Peugeot Poissy
17701h26'39''BILLY AlexandreSEM
17801h26'41''DESNOUX RomainSEMBORDEAUX ATHLE
17901h26'49''BRICHET JohanJUM
18001h26'49''ZENNIR DavidV1MCap Rochecorbon
18101h26'52''MASSET YannickV1MSas Tri 37
18201h26'54''CLODY SofianeSEM
18301h27'01''HINARD Jean-nicolasJUMC Fredeville Organisation
18401h27'02''PRIMAULT SebastienV1M
18501h27'05''HALLIER FabienSEMBp Val De France
18601h27'06''ESMSIS FredericV2MRunning 41
18701h27'14''DERSOIR BrunoV1M
18801h27'23''GILLES FlorianSEM
18901h27'24''PLANCHON ThierryV1MMichelin
19001h27'26''CARIOU PhilippeV2M
19101h27'27''CASTOLDI JulienSEMSdis 37
19201h27'31''PERRIN AntoineJUM
19301h27'32''VARY PatrickV2M
19401h27'35''MARION RemySEMUs Faiveley Transport Tours
19501h27'35''MORFOISSE CedricSEM
19601h27'36''GRATEAU ThomasSEMRestaurant Le Chinon
19701h27'43''LE GOUIC-MARTUN YvesV1MTriathlon Club De Joue-les-tou
19801h27'45''PREMARTIN StevenSEMSport Nature Bourgueillois
19901h27'46''POUSSIN PascalV2MVineuil Sport Athletisme
20001h27'47''BOULAY PascalV1M
20101h27'51''ROBERT JeromeV1M
20201h27'52''LAURENS DenisV2M
20301h27'52''BOISSET DamienSEM
20401h27'53''ROY XavierESM
20501h27'53''ROCHER LudovicSEM
20601h27'54''LEQUEU FredericV1M
20701h27'54''GUILPAIN AntoineSEM
20801h27'56''FRANCHET PascalV2MEvreux Ac Triathlon
20901h27'56''SELLIER ArnaudV1MVaincre La Mucoviscidose
21001h27'56''POMMIER CorentinJUM
21101h27'57''HUBERT Jean-francoisV1MHutchinson
21201h27'59''THAUVIN RemiSEMSdis 37
21301h28'01''REAU AnneV2FLma 45
21401h28'03''BORCKE CharlesSEM
21501h28'03''POIRIER SebastienSEMBoostbastille
21601h28'04''ROBERT PascalSEMSuez Consulting
21701h28'07''GUILLARD SebastienV1M
21801h28'08''FERRARI FranckV1M
21901h28'08''BELGUOUL AliSEMSkf
22001h28'08''BOUDET AymericSEM
22101h28'10''CADEAU EricV1MTriathlon Club De Chateauroux
22201h28'10''MARIENNE HerveV1MFree Run A3t
22301h28'10''CARIOU JacquesV3MLegion Saint Pierre
22401h28'11''VEYER VincentSEM
22501h28'13''BICHON SylvainSEMThouars Tri
22601h28'15''LE COQ FredericV1MBa 705
22701h28'15''PEROCHEAU RobertV1M
22801h28'17''AUGENDRE CatherineV1FUsp Jogging
22901h28'19''MEDJAHED AfifV1M
23001h28'25''GRANDEMANGE JeanSEM
23101h28'25''GUERIN JulienSEM
23201h28'26''ARROUET CecileSEFAsptt Tours
23301h28'26''VERNEAU BenoitV1MAsptt Tours
23401h28'28''PISANI BrunoSEM
23501h28'31''VERMEULEN RichardSEM
23601h28'33''LEDOUX RodrigueSEMBa 705
23701h28'34''RONCIERE XavierV1MCd 37
23801h28'35''RAPHALEN DavidV1MLycee St Gatien
23901h28'36''AMMETER BrunoV1MUrgo
24001h28'38''GACHET FredericV1MLco Running
24101h28'39''LEMAIRE StephaneV1M
24201h28'39''ROUVELIN MaximeSEMEquiplabo
24301h28'39''FOUCAULT MichelV2M
24401h28'39''GAURIN JulienSEM
24501h28'42''ROUER OlivierV1MSncf-etc
24601h28'43''SEROUL LudovicSEMCa Pictave
24701h28'43''GAUTIER AlainV1MDrhat
24801h28'45''CESPEDES LudovicSEMCredit Mutuel / Tcj
24901h28'47''DESRUES DamienSEMAthle Pays De Fougeres
25001h28'47''BERAUD NicolasSEMUs St Pierre Des Corps
25101h28'47''CANELLE FredericSEM
25201h28'51''MORISSEAU AlexandreSEMJoue Running 37
25301h28'51''MORICE HerveV1MInvacare
25401h28'54''ESNAULT LoicV1M
25501h28'55''LAUTIER BenoitSEMChru De Tours
25601h28'56''MILLE ChristopheV1MAssociation Vivonne Loisirs
25701h28'57''FAUCHEUX JeromeV1M
25801h28'58''BLANCHARD AntoineSEM
25901h28'59''BLANGEZ DidierV2MA3 Tours
26001h29'01''AVRIL FlavienSEMTeam Singlespeed
26101h29'06''DELAUNAY PascalSEM
26201h29'09''NEULLET LoicSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
26301h29'18''LARAS MalekSEM
26401h29'20''HUSSON Jean-marieV1MTours N Aventure
26501h29'20''SOUVILLE EmmanuelV1MCredit Mutuel
26601h29'21''VERNAULT CyrillV1MGalopins Des Bois
26701h29'21''FEREOL GuillaumeSEMEquiplabo
26801h29'21''BLAIS CyrilSEM
26901h29'22''RICHY SeverineV1FVineuil Sport Athletisme
27001h29'23''BREMAND SebastienV1F
27101h29'23''MARCHAL JeremySEM
27201h29'24''PATTIER ChristianV2MLa Berrichonne Athletisme Chat
27301h29'24''LAPORTE LoicSEMUsrac
27401h29'26''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes
27501h29'27''BAUDET LaurentV2M
27601h29'31''SOUBIALE PierreSEM
27701h29'33''HERAND PierreSEM
27801h29'34''MARTIN HugoSEM
27901h29'36''BARBIER SeverineV1FBa 705
28001h29'39''HIEST ValentinSEM
28101h29'40''BERMELL PhilippeV1MUs St Pierre Des Corps
28201h29'41''CHENE GregoireV1M
28301h29'41''GUILLET HerveV1MCAP ENDURANCE
28401h29'44''WATTEBLED AlainV1MLma Meung Sur Loire
28501h29'46''MAS AntoineSEMGazelec Cap
28601h29'47''POUPONNEAU Pierre-jeanSEM
28701h29'49''SARRAZIN-CAILLET DidierV2MCourir A St Gervais
28801h29'49''INGRIN EricV2MLe Mans A 72
28901h29'50''MIGLIORE Jean-sylvainSEMSkf
29001h29'52''GERARD DamienV1M
29101h29'52''CRUCHET DanyV1MLeroy Merlin
29201h29'57''KORENFELD ChristianV3MTriathlon Club De Chatelleraul
29301h29'57''GUERNIER PatrickV1MBipedes-de-saint-cyr
29401h30'00''BERTRAND GeoffroySEM
29501h30'00''LANGLOIS BastienSEM
29601h30'00''LAMARRE PatrickV2MA3 Tours
29701h30'03''PITOIS MichelV1M
29801h30'05''VILLERET DavidSEM
29901h30'05''PROVOST FabienSEMBa 705
30001h30'06''SOURICE StephaneV1MSkf
30101h30'07''DEFEYSSAL SophieSEFC Fredeville Organisation
30201h30'08''GIRARD AlbanSEMGalopins Des Bois
30301h30'11''GOMEZ OlivierSEMOrange
30401h30'13''BRUSSEAU GwladysV1FEco Cjf
30501h30'15''FAISY DavidSEMMarathon Du Perche Vendomois
30601h30'17''TONDEREAU StephaneV1F
30701h30'20''BERTHELOT BriceSEMRadiall
30801h30'21''PETITJEAN MorganeSEFC Fredeville Organisation
30901h30'22''NOELLEC PascalV1M
31001h30'23''KLEE XavierSEMI2r Ingenierie
31101h30'24''LALLOUCHE EmirSEM
31201h30'25''RAYNAUD Jean-michelV1M
31301h30'30''MARTEL CyrilV1MCe Oscar Lambret
31401h30'31''ALLARD Jean-francoisV1M
31501h30'32''FRUCHON DamienSEMTriathlon Club Chatellerault
31601h30'34''JAMET LudovicSEMCdc86
31701h30'38''LEFUR FrancoisSEM
31801h30'39''FONTAINE PatriceV1M
31901h30'39''CREMADES RichardSEM
32001h30'39''LANGLAIS JeremySEM
32101h30'40''LAURENT XavierV1MLes Galopins Des Bois
32201h30'40''CHARPENTIER SandraSEFGien Athle Marathon
32301h30'41''DA SILVA AMARAL FredericoSEM
32401h30'42''TEYSSANDIER MurielSEFJr 37
32501h30'42''TEGENBOSCH AntoonV2M
32601h30'42''CHABOCHE PascalV2M
32701h30'42''CHARBONNIER JulienSEM
32801h30'42''DENYSE FabienV1M
32901h30'42''BRETON AngeliqueSEF
33001h30'45''RENIER DominiqueV1MDalkia
33101h30'49''MONTULE AntoineSEM
33201h30'50''HABERT MatthiasSEM
33301h30'50''PLUMAS RichardV1MAsca Peugeot Poissy
33401h30'55''MATHEY DavidSEMEc Militaire De Bourges
33501h30'57''CHATENET ChristopheSEM
33601h30'58''BEUZELIN Jean-baptisteSEM
33701h30'59''JOUTEUX SebastienSEMCam Vallee Du Cher Controis
33801h30'59''BOULAY LenySEMCd 37
33901h31'00''COTTEAUX-SERRE FredericV1MLes Lents Abraysiens
34001h31'00''PIAU JeromeSEMLes Lents Abraysiens
34101h31'01''HAMEON ClementSEMUssp Athletisme
34201h31'01''SEGRET Jean-pascalSEMSERBOUTI RUN
34301h31'01''MENANTEAU BrunoV1MAdc Loches
34401h31'08''VOGONDY StephaneV1MCam Vallee Du Cher Controis
34501h31'08''NOAILLON DavidV1MEc Militaire De Bourges
34601h31'10''MARTINEZ SANCHEZ MarcosSEM
34701h31'13''DORNEAU ThierryV1M
34801h31'15''PELLETIER FabienV1M
34901h31'16''MEGESSIER JulienSEM
35001h31'17''BORG JeromeV1MTriathlon Club De Joue Les Tou
35101h31'17''ANTUNES FrancoisSEMUsm Montargis
35201h31'18''SECHER ThomasSEM
35301h31'21''DUCLOUX PascalV1MCredit Agricole Touraine Poito
35401h31'21''LENA ThomasSEM
35501h31'22''BARON Jean-philippeV2M
35601h31'24''RIVIERRE DamienV1MAs Chaingy Sport Nature
35701h31'24''COOLS LaurentV2M
35801h31'24''GANTELET BrunoV2MSncf-erv
35901h31'25''DENIAU PatrickV1M
36001h31'25''PLAISANT ChristopheV1MLes Baladins De Jardres
36101h31'27''GRANGE EvelyneV1F
36201h31'28''LAUMONNIER FredericV1MUniv Francois Rabelais P
36301h31'29''BAILLY CyrilV1M
36401h31'31''CROTET Jean-lucV2MCa Foecy
36501h31'31''GERVAIS FranckV1MVeron Triathlon
36601h31'35''COLAS QuentinESMFaculte De Medecine
36701h31'39''ZIADI HoucineV1MVille De Tours
36801h31'39''BOISTARD TonySEMChru De Tours
36901h31'42''GRAVELEAU AnthonyV1M
37001h31'44''POUTISSOU CedrikV1M
37101h31'44''LE GALL JulienSEMRssc Triathlon
37201h31'46''DENIAU DidierV1MGeneration Trail Blois
37301h31'50''GEVREY ClaudeV2MSncf-infralog
37401h31'51''BREARD PierreSEM
37501h31'52''FERNANDEZ AdrienSEMCourir Dans Chatellerault
37601h31'52''DOLBEAU SebastienV1M
37701h31'52''IZA MustaphaV2MCjf Fleury Les Aubrais
37801h31'53''SAILLANT AdrianSEM
37901h31'54''SPIELDENNER MatthieuSEM
38001h31'56''CHARLES AlexandreESM
38101h31'58''BANNEVILLE JocelynSEM
38201h31'59''STADLER ThomasESMUniv Francois Rabelais
38301h32'01''HONNET FranckV1M
38401h32'02''LEGER PhilippeV1MStmicroelectronics
38501h32'04''FOREAU Jean-paulV1M
38601h32'08''FERRAOUN HalimV1M
38701h32'09''HUBE TristanSEM
38801h32'09''THIBAULT OlivierV1MOrange
38901h32'11''SCHIEHLE GeoffroySEM
39001h32'12''MYCINSKI ClementSEMUniv Francois Rabelais
39101h32'13''BELIN DavidSEM
39201h32'24''CARLU AntoineSEM
39301h32'25''ECOURTEMER LudovicV1MBordeaux Athle
39401h32'28''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
39501h32'31''FREYLING Jean-marieV1M
39601h32'32''JOYE ThierryV1MTeam Trail Touraine
39701h32'35''CHEVALIER BrunoV1M
39801h32'36''BOLLINGER StephaneV1M
39901h32'37''ESMLATI BenaissaSEM
40001h32'39''RABILLER CedricSEM
40101h32'39''MORIN FabriceV1M
40201h32'40''CESBRON MathieuV1MNouzilly
40301h32'42''CHATALEN JeromeSEM
40401h32'43''GALLIEN VeroniqueV1FLa Berrichonne Chateauroux
40501h32'43''VALABLE JeanJUM
40601h32'45''BOUVAREL ChristopheV1MCap Mettray
40701h32'46''JOSLAIN BenoitSEML Elan Girouardais
40801h32'46''PARENT BrunoV1M
40901h32'49''JEANNETEAU CecileV1FHarmonie Mutuelle
41001h32'50''HARMEL BenoitSEMMarine Nationale
41101h32'50''COMTE BenoitV1MHarmonie Mutuelle
41201h32'51''SIGURET ChristopheV1MHenry Schein France
41301h32'52''CHARLEY SylvainV1MStmicroelectronics
41401h32'53''RAYMOND FredericV1MSkf
41501h32'53''FERREIRA CarlosSEM
41601h32'53''MORIN JulieSEFUniv Francois Rabelais P
41701h32'56''SOUDAN BenoitSEM
41801h32'56''MORTIER NicolasSEM
41901h32'57''LELOUP XavierSEM
42001h32'57''ROULET YvonSEM
42101h32'58''PERREAU JaouenSEMVal Touraine Habitat
42201h33'01''MARTEAU AntoineSEM
42301h33'01''PITON DavidV1MJoggintours
42401h33'01''CHABON RolandoSEM
42501h33'01''MOURRET LoicSEMUsp Jogging
42601h33'05''LEBOEUF PierreV2MTrail De Panzoult/enfants Du N
42701h33'07''FERNANDEZ VELASCO DanielSEM
42801h33'07''HENAULT ThierryV1M
42901h33'08''FOUREAU Jean-christopheV1M
43001h33'08''LAURENCIN ThierryV1MGazelec
43101h33'09''PERON HerveSEMAjbo
43201h33'09''HYNDERICK AnthonyV1MUsp Jogging
43301h33'10''VERGOZ PierreSEM
43401h33'10''COUDRAT VincentSEM
43501h33'11''DUVIGNEAU PascalV1MGroupe Casino
43601h33'13''BLANCHARD MaximeSEM
43701h33'16''RASSINEUX ArnaudSEMFreerun-team Hoka Tour
43801h33'16''ROCHAUD SeverineSEFChru De Tours
43901h33'18''GARDON ChristopheV1M
44001h33'19''SORAIN AlainV1M
44101h33'19''THERY-MERLAND FredericSEMCap Mettray
44201h33'19''RENAUX StephaneV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
44301h33'19''FARID Driss-stephaneSEM
44401h33'20''BAUDRY SamuelSEM
44501h33'20''CARRE SebastienSEM
44601h33'20''JAOUANET YannSEM
44701h33'21''EDE StephaneV1M
44801h33'22''MENARD MerryV1F
44901h33'23''LECLERC RogerV2M
45001h33'23''BELY DidierV3MCourir A Saint Gervais
45101h33'24''BOUYER PierreV3M
45201h33'30''AUGER BertrandSEM
45301h33'32''BOURKEB RiyadhSEM
45401h33'33''MADRONNET YannickSEM
45501h33'34''BIARNAIS VincentSEMChambre Des Notaires
45601h33'36''DERUELLE FranckV1M
45701h33'37''GUERLAIS AntoineSEM
45801h33'39''ROLLIN Jean-dominiqueV2MSainte Maure Athletic Club
45901h33'39''MERIOT DidierV1M
46001h33'40''ROUVIER ChristianV1MAscs Rillieux La Pape
46101h33'43''CLEMENCE DavidSEM
46201h33'43''JEANNE WalterV1MHutchinson
46301h33'44''REBOUT GeromeSEM
46401h33'46''JOURNET XavierSEM
46501h33'47''CHOMARAT LudovicSEM
46601h33'50''TRIQUET VirgilSEM
46701h33'50''MALBEC ThibaultSEM
46801h33'50''MEUNIER Jean-pierreV1MAsl Michelin
46901h33'51''JOUVE DavidSEMStmicroelectronics
47001h33'53''TOUCHARD ThierryV1MSdis 37
47101h33'54''BODENSCHATZ LionelV1M
47201h33'57''HUCK DavidV1MAs Police Nationale
47301h34'00''ARTIGUES BrunoV1M
47401h34'00''JOUNIEVY FelixSEM
47501h34'02''HERVET HuguesSEMStmicroelectronics
47601h34'04''DUCLOS NicolasSEMSncf_technicentre
47701h34'05''RENAUD PascalV1M
47801h34'06''HULME HerveV1MJoue Running 37
47901h34'06''HUGUET MathieuSEM
48001h34'08''POTTIER LudovicSEM
48101h34'08''PREVOST RenaldSEM
48201h34'09''PANAGOS ArnaudV1M
48301h34'09''TUVACHE JeremySEM
48401h34'10''MOUGEL SteveSEMMgen Technologie
48501h34'10''PODEVIN ArnaudV1MMauves Attitudes
48601h34'10''MILLAN MartineV1FS/l Us Argenton
48701h34'10''RUCORT OlivierV1M
48801h34'13''HERVAGAULT LaurentV1MSkf
48901h34'14''RODRIGUES DE ALMEIDA VenancioV1M
49001h34'15''BEAUCLAIR GuillaumeSEM
49101h34'17''NEDELEC FlorenceV1F
49201h34'18''MOREAU EmmanuelV1M
49301h34'18''GAUTIER CedricV1MLes Lents Abraysiens
49401h34'19''BUDON PhilippeV1M
49501h34'19''BODIN GuillaumeSEMLb7
49601h34'20''SOULARD FrantzV1M
49701h34'27''LEBRUN NicolasV1MAs Chaingy Sport Nature
49801h34'29''BUREAU PhilippeV1M
49901h34'31''BOURGAUT ClementSEM
50001h34'32''BOITTIN StephaneV1M
50101h34'33''GALLAUD GabrielleSEFLb Chateauroux
50201h34'35''DIDRY RemiSEM
50301h34'35''YZON JulienSEMChru De Tours
50401h34'36''DECOCK NathalieV1F
50501h34'37''BESNARD MarcV2MLco Running Mardie
50601h34'39''GIANNETTO AndreV1MAsca Peugeot Poissy
50701h34'39''GENOIS ThibaudSEMErdf
50801h34'41''DURVAUX NicolasV1M
50901h34'41''TOUCHET GerardV1FMacadam 36
51001h34'43''APPOLINAIRE ChristopheV1M
51101h34'44''BESSON ChristianV2M
51201h34'45''BOULAIN DominiqueV1MAs Saint Sylvain D Anjou
51301h34'45''KAUSS DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
51401h34'45''PEREIRA Jean-michelV1MAs Ripault
51501h34'46''CANIZARES FlorianSEM
51601h34'49''MARTIN PierreSEM
51701h34'49''BODIN LaurentSEMMgen / Choregie
51801h34'49''BREUIL JulienSEMSapeur Pompier Limoges
51901h34'50''POUPARD StephaneV1M
52001h34'50''DEVLOO Pieter-willemV1M
52101h34'51''DUPUY HerveV1MSncf-dito
52201h34'52''CASTEL ThibaudSEM
52301h34'53''MALLET BrunoV1MBaladins De Jardres
52401h34'53''PATIN MathieuSEM
52501h34'54''COULOT FrancoisV1M
52601h34'54''BOUTET StephaneV1MOrange
52701h34'54''CADEAU GwenaelleV1FTriathlon Club De Chateauroux
52801h34'56''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
52901h34'56''MOUHNI Abd-ilahSEMVille De Tours
53001h34'57''DELIGNE ArnaudSEM
53101h34'57''TORTAY JonathanSEMUs Renaudine
53201h34'58''BLAIN LaurentV1MSt Emilion Ac
53301h34'59''LABE PatriceV1MUsm Olivet
53401h34'59''CORDOVA GabrielSEM
53501h35'00''MAHE JoranSEMI2r Ingenierie
53601h35'04''CHERY BrunoV2MUs Chauvigny
53701h35'04''COUTURIER XavierSEM
53801h35'06''NOURRY JeromeSEMSdis 37
53901h35'08''PREVOST FlorentSEM
54001h35'10''LECOQ PascalV1M
54101h35'10''PARISSE SebastienV1MMarine Nationale
54201h35'11''PELLUARD CorentinSEM
54301h35'11''ECOMARD EtienneSEM
54401h35'11''DOBERT SylvainSEM
54501h35'11''CAZELLES HerveV2MAj Auxerre Marathon
54601h35'12''BOURGAUT EmilienSEM
54701h35'15''RIVET NicolasV1MSdis 37
54801h35'15''GAUTEUL EricV2M
54901h35'15''BOISSE FredericSEM
55001h35'17''BECKRICH ThierryV1MDrhat
55101h35'17''BERTRAND NatachaSEFLes Baladins De Jardres
55201h35'22''FARADJI DamienV1M
55301h35'22''AVAGOV VahagnSEMUs Faiveley Transport Tours
55401h35'23''DELAHAYE Francois-xavierV1M
55501h35'27''BARILLEAU StephaneV1M
55601h35'27''JOUVET FabienSEM
55701h35'28''DESIRE SebastienSEMUsp Jogging
55801h35'30''PERDEREAU PaulV1MGemey Maybelline
55901h35'30''CHABERT ThomasSEMEca Chalon Sur Saone
56001h35'40''LALANDE FredericSEM
56101h35'41''CAUGANT ChristopheV1MCd 37
56201h35'42''MADEC StenSEM
56301h35'42''GAILLARD EricV2MLb Chateauroux
56401h35'45''MONTBOEUF BrunoV1MSkf
56501h35'46''BAUDEAU SebastienSEM
56601h35'49''DESCHAMPS RomainSEM
56701h35'50''HONORE GregorySEMSkf
56801h35'52''LESAGE FabriceV1MUsp Jogging
56901h35'53''GAYON BenoitV1MCjf Fleury
57001h35'56''DE BISSCHOP LoreneSEFAs Banque De France
57101h35'56''GERVAIS DafneV1F
57201h35'56''VAN MEIRVENNE DirkV1M
57301h35'58''LEMOULT MathieuSEMMac Cool S Pub
57401h35'59''HAGUENOER KenSEMChru De Tours
57501h36'00''LE CALLONNEC NathanESM
57601h36'00''LE CALLONNEC Jean-lucV1M
57701h36'02''GASNE JulienSEMApside Top
57801h36'04''PICQUENOT BenjaminSEM
57901h36'06''BIGNON FredericV1M
58001h36'06''EMOND PatrickV1MTours'n Aventure
58101h36'06''FRANCOIS JacquesV1MDrhat
58201h36'08''RIBAULT OlivierV1M
58301h36'09''GASCHET DanielV1M
58401h36'09''BADET VincentSEMAcr
58501h36'10''BEGANTON PaulESMC Fredeville Organisation
58601h36'11''DUPUY JonathanSEMMatmut
58701h36'12''TOME BISPO MickaelSEM
58801h36'14''ANDERS JensSEMSkf
58901h36'14''DAANOUNE AbdeljalilSEMSkf
59001h36'15''BERCHER Jean-yvesV1M
59101h36'15''HERNOT FranckSEM
59201h36'19''GENNETAY PierreSEM
59301h36'19''VASLIN EtienneSEM
59401h36'19''RAULOT JocelynV2M
59501h36'22''FREDDO Jean-marieV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
59601h36'23''PELAY LucasSEMFrekences
59701h36'24''SAUTEREAU EtienneSEMLb7
59801h36'25''HELIN AxelSEMBa 705
59901h36'28''MARIOTON CedricSEM
60001h36'31''DURU GuillaumeSEMDrhat
60101h36'32''DA CUNHA PauloV1M
60201h36'33''GAUTRAIS FabienSEM
60301h36'33''SAVIO ChristopheV2M
60401h36'33''LEONARDIS ThomasSEMBa 705
60501h36'35''ORTEGA Jean-francoisSEMJogg'in Tours
60601h36'36''ANDRIAHAMISON EtienneV1M
60701h36'36''MAILLET PatriceV1M
60801h36'37''LAMIRAULT XavierV1M
60901h36'38''PEN StephanieV1F
61001h36'39''PHILIPPONEAU FabriceV1MFoulees Du Noble Joue
61101h36'40''RIBAULT PatriceV1MSkf
61201h36'40''CORMERY DenisV1M
61301h36'40''LANOE FredericV1M
61401h36'40''MEL NellyV1FReveil Sportif De St Cyr
61501h36'41''BEGUIN RoselyneV1FUsc Buzancais
61601h36'42''GIRAUD NicholasV1M
61701h36'43''MARTIN AntoineSEM
61801h36'46''DIONISIO SamuelV1M
61901h36'47''MARCHAU EricV1MEquiplabo
62001h36'48''BOUGER EricSEM
62101h36'49''FAVIER GaelV1MDalkia
62201h36'56''BLOIS SebastienSEM
62301h36'58''CREPIN FredericV1MSas Vtt
62401h36'59''LE COSSEC RolandSEMDalkia
62501h37'00''PERONNET SandrineV1FAcc 37
62601h37'00''YVON NicolasSEM
62701h37'01''LEFRANC SebastienV1MDalkia
62801h37'03''MOREAU CyrilSEM
62901h37'04''BLANCHET StephenV1M
63001h37'05''GAUTIER EricV2M
63101h37'05''GRANSAGNE LudovicV1MAs Vouille 86
63201h37'09''VEILLE OlivierV1M
63301h37'09''CUILLERIER GregoireSEM
63401h37'10''REYMOND FrancoisJUM
63501h37'11''PASCAL-MOGAS EricV2M
63601h37'12''BAYLE FranccoisSEM
63701h37'15''GIRAUD Jean-baptisteSEM
63801h37'18''PEREIRA JeremySEMAc Romorantin
63901h37'18''FOUILLEUL YvonnicV1M
64001h37'18''MARIE DavidV1MLa Berrichonne Chateauroux
64101h37'19''MENENDEZ HaroldSEMThelem Assurances
64201h37'20''CAGNATO PascalV1M
64301h37'22''ROUVEYROL MikaelSEMSociete Generale
64401h37'23''BELLAN AnaisSEFHutchinson
64501h37'23''GUILLET LudovicSEMLaboratoires Chemineau
64601h37'25''MYCHAK FrancoisSEMUrgo
64701h37'26''FOUSSAT MeggieSEFAc Romorantin
64801h37'27''VIETES JoseV1MBa 705
64901h37'27''GAULTIER EtienneSEM
65001h37'28''DISDIER JeanSEMAuchan Tours Nord
65101h37'28''ESMRINE MickaelSEM
65201h37'29''BOUVAREL AntoineESMUniv Francois Rabelais
65301h37'29''SENECAL FranckV1M
65401h37'30''PONTOIZEAU ClementSEM
65501h37'31''ROUF Charles-edouardSEMChru De Tours
65601h37'32''BARBAUD AntoineV1MOrange
65701h37'34''BRUSSEAU MathildeSEF
65801h37'35''DELAROQUE HubertV2M
65901h37'36''JAVET MichelV1M
66001h37'37''PREVOST CharlesSEM
66101h37'39''PAILLARD AnaisSEF
66201h37'40''FOUASSIER MichaelSEMChru De Tours
66301h37'41''GIBEAUX NicolasSEMSanofi
66401h37'42''LORIN JocelynSEM
66501h37'45''CHALET JocelynV1M
66601h37'45''RIGUET StephaneV1MFaiveley
66701h37'48''BARBIN FredericV1M
66801h37'48''BENARD Pierre-antoineSEM
66901h37'50''BLONDEL Jean-philippeV1M
67001h37'51''AYOUB GuillaumeV1M
67101h37'52''VINCENT JulienSEMSncf_technicentre
67201h37'54''CUVIER MathieuSEM
67301h37'54''THURIER HenriV1M
67401h37'55''MORTIER CyrilleSEM
67501h37'58''INGRAND MickaelV1M
67601h37'59''VERNEGEOL ChristopheSEM
67701h37'59''WYMYSLOWSKI MauriceV1MUrgo
67801h38'02''BROCHARD DamienV1M
67901h38'04''CALLE SamuelSEMUniv Francois Rabelais P
68001h38'04''FONLUPT NathanaelSEMBa 705
68101h38'06''LANGOUET ThierryV2M
68201h38'08''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
68301h38'08''LAMAMY PhilippeV1MUsp Kendo
68401h38'11''DARCHEN AlainV1MUc-irsa
68501h38'11''DEMION VincentSEM
68601h38'12''ROUSSEAU AdrienSEM
68701h38'13''DE POORTER GillesV1MFoncia
68801h38'14''MAITRE RonanSEM
68901h38'14''SUREAU ChristianV2M
69001h38'14''VUITTENEZ BrunoV1M
69101h38'14''DIEHL EricV2MCancen
69201h38'15''PLION GuillaumeSEM
69301h38'15''PASQUET PierreSEMUniv Francois Rabelais
69401h38'15''MARCON PaoloV1MAsca Peugeot Poissy
69501h38'15''CIZEAU JulienSEM
69601h38'16''BIHAN MathieuSEM
69701h38'17''FALLOU LaureSEFCourbevoie Athletisme Club Et
69801h38'18''PIPERNO LauraSEF
69901h38'19''GAUTIER EdouardSEMAs Ses
70001h38'20''COULOMB FlorianSEM
70101h38'21''LHOMME MickaelSEMAs Police Nationale
70201h38'22''LECLERC MathieuSEM
70301h38'22''SIMONNET ThierryV1MCaisse D'epargne Lc
70401h38'24''SAVORNIN MelindaV1F
70501h38'25''ADAMCZAK AnthonySEM
70601h38'27''ROULLET MickaelV1M
70701h38'28''JULIEN AxelSEMChru De Tours
70801h38'30''TALLOIS FredericV1MVille De Tours
70901h38'31''CHERRIAU NicolasV1M
71001h38'32''LUREAU OlivierSEMSdis 37
71101h38'33''GALMARD AlexandreSEM
71201h38'35''MARCHAND XavierV1MInvacare
71301h38'36''LEHIR OlivierV1M
71401h38'36''SABARD AurelienSEM
71501h38'37''BAUDOUX JulienSEM
71601h38'38''JOUANNEAU NathanESM
71701h38'39''SAUTEJEAU YvanV1MVille De Tours
71801h38'39''JOUSSELIN FrancoisV1M
71901h38'40''MENNESSON LaurentV1MFil Bleu
72001h38'40''TANGUY SebastienV1MHarmonie Mutuelle
72101h38'41''LAROA MarioSEM
72201h38'41''TAILLEPIERRE JeromeV1MChru De Tours
72301h38'41''VECELLIO LaurentV1MUniv Francois Rabelais P
72401h38'42''PASCAL PatrickV1MSncf_technicentre
72501h38'42''CLEMENT ThierryV1MEfs
72601h38'42''PAQUEREAU StephaneV1MLe Poire Sur Vie Vendee Triath
72701h38'43''CHOQUET DamienSEM
72801h38'44''HAMARD SandrineV1FChru De Tours
72901h38'44''WATEL DavidV1M
73001h38'44''MINZIERE FranckV1M
73101h38'46''LEBEAU PhilippeV1MOrange
73201h38'46''VERNIER ArnaudSEM
73301h38'46''HERSANT PatriceV1M
73401h38'47''LELOUP FreddyV1M
73501h38'47''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
73601h38'51''MACON PeggySEFEa St Quentin En Yvelines
73701h38'51''LENOIR NicolasV1MSkf
73801h38'55''FOURNIER AntoineSEMDecor Home
73901h38'56''LAMY GuillaumeSEM
74001h38'58''DEPLAIS FabienV1MHutchinson
74101h39'01''HAMELIN NicolasV1M
74201h39'02''METAYER StephaneV1M
74301h39'04''RODIER EtienneSEMThelem Assurances
74401h39'05''BRAULT DidierV1M
74501h39'05''LISSOIR BrunoV1M
74601h39'06''JACQUOT PaulinSEM
74701h39'06''RABAUD LudovicV1MDrhat
74801h39'06''GUEPIN ClaireSEF
74901h39'07''ANSELME FelixSEM
75001h39'07''PRODHOMME BorisSEM
75101h39'08''MOREL MarineSEF
75201h39'08''LIMOGES CedricV1M
75301h39'11''BRILLATZ FrancoisSEM
75401h39'13''FILLON CyrilleSEM
75501h39'13''KOPP SebastienV1MAscee 41
75601h39'13''TOURLET SebastienSEM
75701h39'14''GALIM Victor-michelV1MGalopins Des Bois
75801h39'14''PREVOST PierreSEM
75901h39'16''PETIT BenjaminSEM
76001h39'16''FOUSSARD JackyV2M
76101h39'16''DARCHEN PhilippeV1M
76201h39'17''BAUDET SebastienV1M
76301h39'17''RAPIN ThomasV1M
76401h39'18''FRAMBOURT Jean-lucV2MAccloyes
76501h39'18''MOREIRA DavidSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
76601h39'20''JAMET EstelleV1F
76701h39'20''MEMET SamuelV1M
76801h39'21''LOUSTE ThierryV1M
76901h39'21''PILET Pierre-edouardSEM
77001h39'21''COLIN RomainSEMErdf
77101h39'21''BERGER StephaneV1M
77201h39'22''BOULAY LoicSEM
77301h39'25''ESCHBACH EstelleV1FJoue Running 37
77401h39'27''LOQUET RegisV1M
77501h39'27''DESIRE BenjaminSEM
77601h39'27''DESIRE EmmanuelSEM
77701h39'29''ALOUNA PrinceSEM
77801h39'29''CHEVE DavidSEM
77901h39'30''DENIS LaurentV1M
78001h39'30''BODIN ThierrySEMChru De Tours
78101h39'31''TALON Jean-lucV1M
78201h39'32''BEAUDOUIN AlainV1FUsp Jogging
78301h39'34''DAMBRINE YannSEM
78401h39'37''SAUNIER StephaneV1MPresse Portage
78501h39'38''JEGOU ErwanSEM
78601h39'39''FISCHER GregorySEMSkf
78701h39'40''FOURNIER DavidV1M
78801h39'40''TAFFOUREAU BertrandSEMSkf
78901h39'42''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
79001h39'42''DHUICQUE LaurentV1M
79101h39'46''MARCHAT FrancoisV1M
79201h39'46''CHAMPAIN Jean-michelV1MLes Trotteurs Du Pinail
79301h39'47''HUMBERT EmmanuelV1MUniv Francois Rabelais P
79401h39'47''HOUGA KristellSEFCourir A La Ferte
79501h39'47''MANIC Jean-pierreV1MOrange
79601h39'48''DRIEUX EmmanuelleV1FLb Chateauroux
79701h39'48''POULLIN JeremySEM
79801h39'48''VIVET LaurentSEM
79901h39'49''VERRINE FlorianSEM
80001h39'49''FIGUEIREDO Jean-pierreV2M
80101h39'50''ESMRINE Jean-lucV1MCredit Agricole
80201h39'52''BRENNE SebastienSEMRea Med Chru Bretonneau
80301h39'52''MORENO AlexandreSEM
80401h39'54''DESGRANGES ChristopheV1M
80501h39'55''RAVOY CatherineV1FVineuil Sports
80601h39'56''HEDDE FabriceSEMCancen
80701h39'56''MARCHAND AlexisSEM
80801h39'57''CHARBONNIER JulienSEM
80901h39'58''BOUTIN BenjaminSEM
81001h39'59''LELOUP BrunoV1M
81101h39'59''COLIN JulienSEM
81201h40'00''BEGENNE LilianV1MEndel
81301h40'01''GUIFFANT BenjaminSEM
81401h40'02''COUSSET JeromeV1MUsp Jogging
81501h40'03''CHAZAUD CaroleSEF
81601h40'03''DROT ThierryV1M
81701h40'05''CHALARD BernardV1MCo Chateau Du Loir
81801h40'05''POMPIGNE ValentinSEM
81901h40'05''GRONDIN BernardV1M
82001h40'06''DELACOTE PatriceV2MCam Vallee Du Cher Controis
82101h40'07''ROUGET ThierryV1MLes Acadiens
82201h40'08''MIRANDE RodolpheV1MAscvrm
82301h40'08''LECLAIRE AurelienSEM
82401h40'08''PAGEOT YoannSEM
82501h40'08''GEORGET CarlV1M
82601h40'09''ROULET BenoitV1M
82701h40'09''CORREA MatthieuJUM
82801h40'10''IMMAS AlexandreSEM
82901h40'11''BOURGOIN ChristopheV2MENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
83001h40'11''GAYE AlexandreSEM
83101h40'11''RIVRAIS MichelV1MRoto Sports
83201h40'13''ASTOURY Jean-francoisV2MEndurance 72
83301h40'14''LATEB RamdaneV1MSkf
83401h40'15''SELMANE AmarSEM
83501h40'15''ARCELIN EricV1MLes Lents Abraysiens
83601h40'15''VERON BenjaminSEMInvacare
83701h40'15''LEBOUC BettyV1FAdaps
83801h40'17''POUJARD HerveV1MRadiall
83901h40'17''PICHON EricV1M
84001h40'19''RANCHER FredericV1M
84101h40'19''CHANTREL GillesV1M
84201h40'20''DOUBLET BenoitSEMRun In Prunay
84301h40'20''APPOLONUS EricV2MLes Feux Follets
84401h40'20''ESNAULT VianneySEMWorldline
84501h40'21''PERCHE PatrickV2MCharal Sable
84601h40'22''KERVENNIC PatrickV1M
84701h40'24''ALLEAUME MickaelSEM
84801h40'25''MAGUET VincentV1MBp Val De France
84901h40'25''FRAUD ThomasSEM
85001h40'27''COSTE BrunoV2M
85101h40'29''RITOIT EricV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
85201h40'29''MICYK LoicV1M
85301h40'33''COURTEIX AlexandreSEM
85401h40'35''IGNOLIN XavierSEMBa 705
85501h40'36''MALLEJAC VincentSEM
85601h40'37''VINCENT GaelSEM
85701h40'38''VINCENT PierreV3MVille De Versailles
85801h40'38''REUNGOAT PascalV1M
85901h40'40''GOMES Pascal-davidV1M
86001h40'40''ROUSSEAU PascalV1M
86101h40'43''HARDOUIN RemiV1MHarmonie Mutuelle
86201h40'44''CARREE JackyV2M
86301h40'45''CHARDIN FlorentV1M
86401h40'45''BELLE CamilleJUM
86501h40'46''TREMINE EmmanuelSEM
86601h40'46''COUTABLE JulienSEM
86701h40'48''LEFEVRE YohanSEMSalamand Raid
86801h40'49''MALDENT XavierV1MCaisse D'epargne Lc
86901h40'51''BRIAT EricV1MInvacare
87001h40'51''DUTHIL BernardV1M
87101h40'52''PICHON RenaudV1MForrest Run 72
87201h40'52''JOUANNEAU FlorentV1MAllc La Chapelle St Ursin
87301h40'53''CHOQUET ChristopheSEMVineuil Sport Athletisme
87401h40'54''GILLIOT ChristopheSEM
87501h40'54''GUILLOTIN MickaelSEMXpo Logistics
87601h40'55''BLONDEL BenoitV1M
87701h40'55''VAIDIE NicolasSEM
87801h40'56''HOUDARD GuillaumeSEM
87901h40'56''CATTEAU Paul-olivierV1MAvenir Athle 23
88001h40'56''HOLIET SimonSEM
88101h40'56''BISSON ArnaudSEMUniv Francois Rabelais
88201h40'58''RUIZ DavidV1M
88301h40'58''COURTINE MikeSEMUniv Francois Rabelais
88401h40'58''COUTEAU NicolasSEMCap Asr
88501h40'59''JOUET LydieV1F
88601h40'59''SALMON RonanSEM
88701h41'00''MOREAU PascalV1M
88801h41'00''HINARD Pierre-emmanuelESMCancen
88901h41'01''PINEAU FrancoisSEM
89001h41'01''LOPEZ XavierSEMFaiveley Transport
89101h41'02''COUTEAU CelineSEFCap Asr
89201h41'03''GUILBERT IsabelleV2FLma45
89301h41'03''LE GOFF YvonV2M
89401h41'03''MEUNIER RegisV1M
89501h41'05''TOURNILLON MatthieuJUM
89601h41'05''CHALOUAS SylvieV1F
89701h41'05''HERVOUET YannSEM
89801h41'06''ARSICOT FabriceV1M
89901h41'07''BLAITEAU YannisSEM
90001h41'08''DOISNEAU LudovicSEM
90101h41'09''SIMON StephaneV1M
90201h41'10''BOIZAT OlivierSEMCaisse D'epargne Lc
90301h41'12''FONTAINE BenjaminSEMCancen
90401h41'12''MEUNIER ChristelleSEFCo Chateau Du Loir
90501h41'12''BARRIER StephaneSEM
90601h41'12''TEILLET DamienV1M
90701h41'12''VASSEUR RegisV1M
90801h41'14''LETELLIER GuillaumeV1MCaisse D'epargne Lc
90901h41'16''NETO ChristopheV1M
91001h41'17''BOUET StephaneV1MSncf-dr
91101h41'18''TOUPE CamilleSEM
91201h41'20''CATHELINEAU PierreV1M
91301h41'20''SABARD JulienSEM
91401h41'21''DURAND PierreV3MCam Vallee Du Cher Controis
91501h41'21''PESSON Jean-marcV2MAs Ripault
91601h41'22''DRUET QuentinSEM
91701h41'23''BARRIER JackyV1M
91801h41'24''LHOPITAL NicolasSEMJoggintours
91901h41'25''PICQ Jean-sebastienV1M
92001h41'25''NONET ThierryV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
92101h41'25''HUCHON EricV1MAs Roto Sports
92201h41'25''MASSON AudreySEFRun Ars
92301h41'26''DENAY NicolasSEM
92401h41'26''CATTEAU BlaiseV1MEntente Poitiers Athle 86
92501h41'26''KIBLEUR ChristopheV1MNouvelle Republique
92601h41'27''REGNAULT TristanSEM
92701h41'27''COURSIMAULT LoreneSEFCancen
92801h41'28''COSSON SebastienV1FLes Acadiens
92901h41'34''TILLY SandrineV1FRssc
93001h41'34''PEN NicolasV1M
93101h41'35''SILES PascalV1MLes Lents Abraysiens
93201h41'35''DUBOIS MailysSEF
93301h41'35''REFOUR CyrilleV1MChato Cap Vtt
93401h41'38''BOURDIN ThomasSEM
93501h41'41''SCHEPENS DirkV1M
93601h41'42''MATHE GwennaelleSEFBa 705
93701h41'42''GROUSSARD PatriceV1M
93801h41'42''BELLAN AnaisSEFHutchinson
93901h41'44''BOUVARD MathiasSEMBa 705
94001h41'45''FAGES JulienSEM
94101h41'48''CAILLET AlexisV1M
94201h41'49''MEUNIER LaurentV1M
94301h41'49''MOREAU ManuelaV1F
94401h41'50''FEVRE LudovicSEMTeam Geodis
94501h41'50''MARCHAND AlexisV1M
94601h41'50''BUTON SylvainSEM
94701h41'50''ANCEAU SebastienSEF
94801h41'51''CEULENAERE OlivierSEMFreerun
94901h41'51''CLAUTOUR MaximeSEM
95001h41'51''DELANOUE KarlSEMAC ROCHE-SUR-YON
95101h41'51''DELANOUE FranckV1M
95201h41'52''GAUTIER AlbericSEM
95301h41'52''SABOURET PatrickV1MCaisse D'epargne Lc
95401h41'53''LEGRAND BernardV1MCap Mettray
95501h41'53''VILLOING EricV1M
95601h41'53''HENRIQUES JoseV1MStmicroelectronics
95701h41'53''LOMBRAGE JorickSEMBa 705
95801h41'54''VAUCELLES SeverineV1FBa 705
95901h41'54''TABUT CedricV1MAs Sealedair
96001h41'54''PLOT PatriceV1M
96101h41'55''MUYLAERT BertrandSEM
96201h41'59''OLIER ChristeleV1FBa 705
96301h42'00''PICHON DenisV1M
96401h42'00''BRUNET ThomasSEM
96501h42'01''LARBOULETTE FrancoisSEM
96601h42'02''ZANCHETTA ClementSEM
96701h42'05''GABILLE LudovicSEMAs Ripault
96801h42'06''MARCHAL PhilippeSEM
96901h42'06''ROGER GillesV1M
97001h42'06''ABRAHAM NathalieV2FUsp Jogging
97101h42'07''DUVOT LucienV1M
97201h42'09''GUEROUT ThierryV1M
97301h42'09''POMMEREAU ChantalV2F
97401h42'09''CHACORNAC StephanieSEFFederation Sportive De La Poli
97501h42'09''BERTIN-OUART SylvieV1FCe Oscar Lambret
97601h42'10''PUCHAUD WilliamV1M
97701h42'10''MARCHAND ThierryV1MCap Asr
97801h42'11''ARNAUD FabriceV1M
97901h42'11''PICHOT PascalV1MDompierre Course Aventure
98001h42'11''CHOU Jean-charlesV2M
98101h42'12''CAMPION DenisV1M
98201h42'12''CHOURAQUI HerveV2MOrange
98301h42'13''CARTIER BenoitSEM
98401h42'13''JOSSO LudovicV1MSncf_technicentre
98501h42'19''TULEAU EmileSEM
98601h42'20''LAMONERIE ChristopheV1M
98701h42'21''BRUSSEAU AndreV1M
98801h42'21''DELAUNAY AnthonySEM
98901h42'22''DECHENE ThierryV1MGroupama
99001h42'23''NOVELLO DamienV1M
99101h42'24''LARUE YannSEMLco Running Mardie
99201h42'24''DE MATOS Jean-philippeV1MTeam Geodis
99301h42'25''LAPORTE SimonSEM
99401h42'25''COSSON ChristelleV1FLes Acadiens
99501h42'27''LEFERT CedricSEMLescuyer Et Villeneuve
99601h42'27''TOUCHARD JeromeSEM
99701h42'28''GUINEL AurelienSEM
99801h42'28''THEVOT ChristianV2MOrange
99901h42'29''VILLALONGA StephaneV1MAs Ripault
100001h42'31''LESELLIER XavierV1MJogg In Tours
100101h42'31''GALLARD FranckV1MSncf-dr
100201h42'32''JUSTINE GregorySEMBa 705
100301h42'32''MINIE YannSEMBa 705
100401h42'32''CHAUVINEAU BenoitSEM
100501h42'33''PROUST JosselinSEM
100601h42'34''RUEL BrunoV2MMamers A C
100701h42'34''PRENANT PhilippeV1M
100801h42'35''MARQUET StephaneV1M
100901h42'38''HALLE RaphaelESM
101001h42'38''CHEVALIER PhilippeV1M
101101h42'39''BABILLOT GaelSEMS/l Us Argenton
101201h42'39''JOUBERT EricV1MSdis 37
101301h42'40''DELHOUME StephaneV1MMauve Attitudes Running Trai
101401h42'40''GENTY BrigitteV1FMauves Attitudes
101501h42'40''JAMIN Jean-christopheV1MLes Foulees Du Noble Joue
101601h42'42''PIVER EricV1MFree Runes Le Club
101701h42'44''SAVIGNY SimonSEM
101801h42'44''POULAIN-MOREAU OlivierV2M
101901h42'48''GIRARD StephaneV1MSkf
102001h42'48''BABA AbderrahmanV1M
102101h42'49''CHEVALIER CorinneV1FChru De Tours
102201h42'50''CAO HenriV1M
102301h42'50''LEMOINE DidierV1MMarine Tours
102401h42'51''FASILLEAU DominiqueV2M
102501h42'52''CHICAUD DidierV1M
102601h42'53''GODIN FranckV1M
102701h42'54''CAPDEVIELLE PhilippeV1M
102801h42'54''MARTEL FannySEFCe Oscar Lambret
102901h42'55''HAMELIN HuguesJUM
103001h42'55''HIEL-REY AnthonyESMAmicale Des Sapeurs-pompiers D
103101h42'55''KUBAS StephaneSEM
103201h42'57''LORILLARD FabienneSEF
103301h42'58''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
103401h42'58''BOUCETTA MehdiSEMSkf
103501h42'59''STHAMAR CyrilV1M
103601h42'59''BARRIERE PascalV1M
103701h43'00''RENIER BenoitESF
103801h43'01''MICHAUD FreddyV1M
103901h43'01''LAURON MOREAU DominiqueV1MAsl Michelin
104001h43'02''MARTEAU HubertSEMWorldline
104101h43'02''VIAU LoicSEMWorldline
104201h43'02''CINARD SebastienSEM
104301h43'03''BAUMARD AntonyV1M
104401h43'03''LEFUR EricV1MCancen
104501h43'03''SARTOUT MichelV2M
104601h43'04''TESSIER DavidV1M
104701h43'05''CORBIN StephaneV1M
104801h43'05''POITOU GuillaumeSEM
104901h43'06''CHASLES Jean-marieV1MSkf
105001h43'06''PERLAU JeremieSEM
105101h43'07''GAUTREAU NicolasV1M
105201h43'07''GUERAUD Jean-jacquesV1M
105301h43'08''SACHOT LaurentV1MUseab Running
105401h43'08''MICHEL StanislasSEM
105501h43'09''GEVREY MickaelV1M
105601h43'10''ABGRALL DenisV1M
105701h43'10''CAPITAIN FrancoisSEM
105801h43'11''BRUNETEAUE EmilienESM
105901h43'11''MORINIERE SylvainV1M
106001h43'11''SARREY BenjaminSEM
106101h43'12''CHARLIER OrionSEM
106201h43'12''MORERE YannV1M
106301h43'14''MARCUCETTI DamienSEMJoggintours
106401h43'14''FERRE PascalV2MJoggin Tours
106501h43'14''KLEIN CedricSEM
106601h43'16''THUAUDET ThierryV1M
106701h43'17''NEDELEC Jean-matthieuV2MAcdc
106801h43'19''RAIMBAULT BenoitSEM
106901h43'22''DURAND LucilleSEF
107001h43'22''BARIN BenjaminSEMChru De Tours
107101h43'23''SUDRE AnneSEMSkf
107201h43'23''NEEL GillesV1MPole Sante Leonard De Vinci
107301h43'24''VIALLON DominiqueV1MGazelec Cap
107401h43'24''MASSE AlineV1FCabinet Valexco Fondettes
107501h43'24''JUCQUOIS EricV1MAsl Michelin
107601h43'25''RIGAUDEAU BorisSEM
107701h43'26''ANDREAU SylvainESMSdis 37
107801h43'26''ARBOUYS LaurentV1M
107901h43'28''KHELOUYA KaderV1MSkf
108001h43'28''BOIDIN GuillaumeSEM
108101h43'30''BOISFARD AlainV1MGroupama
108201h43'31''CHASSAGNARD AlainV2M
108301h43'31''PROUST BernardV1M
108401h43'31''KRANTZ KarlV1M
108501h43'32''DARNAUD NicolasSEMCe Pfi/evin
108601h43'33''DECHAINE DavidV1M
108701h43'33''BOUILLARD DominiqueV1MRadiall
108801h43'34''TASSIER MelanieSEFLes Run Ars
108901h43'36''BOURDELET EdouardV1M
109001h43'36''JUTARD JeromeV1M
109101h43'37''MARTIN PascalV1M
109201h43'37''MAROIS GuyV3MAdc Loches
109301h43'38''REYX RomainSEM
109401h43'40''AUBRY CyrilV1M
109501h43'42''SABADOTTO IsabelleV1FMutualite Francaise Centre Val
109601h43'42''PERTHUIS MarySEFAs Police Nationale
109701h43'44''LOLES MariaV1F
109801h43'44''CHARTIER SebastienSEM
109901h43'45''LEGER PatrickV1M
110001h43'48''BIZOT VincentV1M
110101h43'48''DE LA CRUZ StephaneV1M
110201h43'49''ROHU ClementSEM
110301h43'49''RAVE EricV1M
110401h43'50''CHAMBONNEAU CharlesSEMGolf De Touraine
110501h43'50''HERMENAULT AurelieSEFCo Chateau Du Loir
110601h43'51''PALATINI SamuelSEMMutavie
110701h43'52''MENAGER WilliamSEM
110801h43'52''BROUARD StephaneV1MCoc Chateau Du Loir
110901h43'55''LAMOINE XavierV1M
111001h43'55''BAREAU EmmanuelV1MCO CHATEAU DU LOIR
111101h43'55''KOVACS DavidV1M
111201h43'56''RAMADE PascalV2MSncf-infralog
111301h43'57''PIEDALLU AurelienSEMCourir A La Ferte
111401h43'59''MOUNETTE LoicSEM
111501h44'00''NAMIRA Jean-alexV1F
111601h44'01''LELLOUCHE MaximeESM
111701h44'01''SIMON JoffreySEM
111801h44'02''ROTUREAU DamienSEM
111901h44'02''DEFORGES DavidSEM
112001h44'03''GACHES ThierryV1M
112101h44'03''MAFFUCCI JulienSEM
112201h44'03''MAUPETIT PascalV1MLes Lents Abraysiens
112301h44'03''RADENNE LaurentV1MSncf_technicentre
112401h44'03''BOILEAU LaurentV1MDalkia
112501h44'03''BOILEAU DenisV1M
112601h44'04''LE BIHAN LoicV1M
112701h44'05''PINEAU ChristopheV1M
112801h44'07''CHENY FredericV1M
112901h44'07''ADRIEN RogerV1MHutchinson
113001h44'07''BRIEND GerardV1M
113101h44'08''DENIAU FlorentSEM
113201h44'08''GASCHET MichaelSEM
113301h44'10''BAGLAN PatriceV2M
113401h44'10''ROUILLE ChristianV1MDompierre Course Aventure
113501h44'10''BARUSSAUD SebastienSEM
113601h44'12''TRAIZET MartinV1M
113701h44'13''VOLLAND LaetitiaSEFFidelia Assistance
113801h44'14''LEMOINE FredericSEMCmed Pompiers Paris
113901h44'14''FOURNIER PhilippeV1MTeam Geodis
114001h44'16''KERSULLEC PatriceV1M
114101h44'19''GIRARDIN HerveV1MSkf
114201h44'20''BENETTI EmmanuelV1MCredit Agricole
114301h44'20''ALLOUET DenisV1M
114401h44'23''BOINOT DamienSEM
114501h44'24''CHAUVEAU BarbaraSEF
114601h44'25''LAPOUGEAS FranckV1M
114701h44'26''CASCINO RomainESMUniv Francois Rabelais
114801h44'26''COZIC AlainV1MAs Police Nationale
114901h44'27''MICHEL PascalV1M
115001h44'28''PORCHE PhilippeV1M
115101h44'29''BROQUET CatherineV2F
115201h44'29''DEVILLE GerardV2M
115301h44'29''BARAULT DavidSEM
115401h44'29''GARDEREAU ThomasSEM
115501h44'30''CHEVREAU MickaelV1MAssociation Coureurs De Loches
115601h44'30''BAUNEZ RichardV1M
115701h44'31''MEIGNAN AlexSEM
115801h44'31''BERGEON StephaneV1M
115901h44'35''BERGERON StephaneV1M
116001h44'35''DAMIANI OscarV1M
116101h44'37''JAMES SebastienV1M
116201h44'37''GOMBAUD WilliamSEM
116301h44'37''LEBRUN MaximeSEM
116401h44'38''LEGAIT CamilleESF
116501h44'38''CHAUSSON FabienSEM
116601h44'38''BRETON LucV1MLa Poste Beauce Sologne
116701h44'39''MORCHOISNE EdouardV1MChartres Metropole Triathlon
116801h44'39''CARRE JeremySEMBa 705
116901h44'40''GUICHARD FredericV1M
117001h44'41''MAGRE SteveSEM
117101h44'42''REGNIER ChristopheV1M
117201h44'43''AMEY ChristopheV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
117301h44'43''DIDIER ThierryV1M
117401h44'43''HERVE BrunoSEM
117501h44'44''HACIA GregorySEM
117601h44'44''SAUVAGE MarcV1MAsptt Sport Nature
117701h44'45''ROBIN JannyV1MCourir A Saint Gervais
117801h44'45''LAIB HediSEM
117901h44'46''TREUIL SylvieV1FCourir A Saint Gervais
118001h44'47''COUZY NicolasSEM
118101h44'48''COLLARD SebastienSEMScrapcooking
118201h44'49''PEERE PatriciaV1FTna
118301h44'49''PICHON FabriceV1M
118401h44'49''DOMISE SebastienV1M
118501h44'50''GUERIN CedricV1MHutchinson
118601h44'50''HUCTEAU StephaneV1M
118701h44'52''DUMAS FrancisV1MUniv Francois Rabelais P
118801h44'54''PERDEREAU OlivierSEM
118901h44'56''SOUDAN SylvainSEM
119001h44'58''MARSEAU FredericSEMSncf-infralog
119101h44'59''TESTU LouisSEM
119201h45'00''BOCQUET ArthurSEM
119301h45'03''DUBUS SylvainSEM
119401h45'04''PENOT LudovicV1MErdf
119501h45'04''BOISSON ChristineV1F
119601h45'06''ZANG ETOA GuySEMCastorama
119701h45'06''PILTE JulienSEMSncf-infralog
119801h45'07''BOISSIERE LaurenceV1FVineuil Sports
119901h45'09''NUNS Jean-charlesSEMUs Faiveley Transport Tours
120001h45'11''HEGESIPPE DanyV1M
120101h45'11''LEZE LoicV1MSkf
120201h45'12''CORBINUS ElodieSEFEAJSP - S/L US ST-PIERRE-DES-C
120301h45'12''ROUX PascalV1M
120401h45'13''CIVRE VincentV1M
120501h45'13''LE SOMMER MaxSEM
120601h45'13''FREMAUX PierreSEM
120701h45'14''BOILEAU SylvainSEMCaisse D'epargne Lc
120801h45'16''DELACOURT GregoireSEMSt Microelectronics
120901h45'18''AUVIEUX PhilippeV1M
121001h45'19''TRAIZET CedricESM
121101h45'20''KEROUAS FabriceSEMAsptt Orleans Triathlon
121201h45'20''DUPLEIX StanislasSEMPlume D Elephant
121301h45'22''BOURGEOIS JoffreySEM
121401h45'22''GASTHUYS JacquesV1MLes Lents Abraysiens
121501h45'23''NONAT CelineSEF
121601h45'24''BIGOT RubenSEM
121701h45'24''FAVREAU Jean-francoisV2M
121801h45'24''ADAM FabienV1M
121901h45'24''DELIGNE NathanaelSEM
122001h45'26''DECOUVELAERE AlexandreSEMCe Oscar Lambret
122101h45'27''JANIN DelphineSEFAssociation Croix Rouge Franca
122201h45'28''LECOMTE DelphineSEF
122301h45'28''BOUREUR PatrickV2M
122401h45'29''DA ROCHA Joao-pedroV1M
122501h45'30''BONNIN MaximeSEM
122601h45'31''HAY NicolasV1MTriathlon Club Joue Les Tours
122701h45'33''SALOMON BrunoV1M
122801h45'34''ABRAHAM DidierV1M
122901h45'34''PLANTIN HenriSEMSkf
123001h45'34''DEBAUSSAGE PatrickV1MHumanis
123101h45'34''MEUNIER BenjaminSEM
123201h45'34''LEGER GaelV1M
123301h45'35''CHAUDRON CAILLET NathalieV1FUsp Jogging
123401h45'37''EJJELTHI AminaJUFUniv Francois Rabelais
123501h45'37''BOUCEBHA Abdel-kaderSEMSncf-reseau
123601h45'37''RAHOUL GuillaumeSEM
123701h45'38''FRESNEAU OlivierV1M
123801h45'39''TERRASSIN LaurentV1MCabinet Valexco Fondettes
123901h45'39''GRIGNOUX TonySEM
124001h45'40''FOUCAULT MartialV2MUsm Olivet
124101h45'40''POTARD Jean-claudeV1M
124201h45'40''CARREIRA TonySEM
124301h45'41''BELLARD XavierV1M
124401h45'41''BECKER LaurenceSEF
124501h45'42''DE SAINT CERAN YvesV1F
124601h45'43''VIOLEAU FredericV1MCofely
124701h45'44''MANCHON AntonyV1MFoulees Du Noble Joue
124801h45'46''PAVY AlexandreSEM
124901h45'47''LOREAU CyrilleV1M
125001h45'48''BERNARD SebastienV1MChru De Tours
125101h45'49''DOUMBIA MaximeSEM
125201h45'52''BLAIS FabriceSEM
125301h45'52''WATTEBLED DelphineV1FLma Meung Sur Loire
125401h45'53''MONDOT FrancescaV1FJoue Running 37
125501h45'53''BOURBAO KevinSEMEdf
125601h45'53''DHUY ThierryV1MInstitution Notre Dame La Rich
125701h45'54''BARRIERE PhilippeV1MFil Bleu
125801h45'54''COGNET StephaneV1MFil Bleu
125901h45'54''MENOUS SebastienV1MHutchinson
126001h45'54''MORISSON JeromeV1M
126101h45'55''AZOU TristanESM
126201h45'55''PAPIN ChristopheV1F
126301h45'56''GARREAU LionelV1M
126401h45'57''GASQUE MichelV1MCr Francaise
126501h45'58''LOUVEAU PhilippeV1MCd 37
126601h45'59''RAIMBAUD TristanSEM
126701h46'00''BARRE RemiSEM
126801h46'00''NIJS BertheV1F
126901h46'01''LEON JeromeSEM
127001h46'02''PAPIN MatthieuSEMTourisme Aventure
127101h46'02''MONCHATRE BrunoV1M
127201h46'02''COURONNE OlivierV1MCaf Touraine
127301h46'04''GRANDJEAN RoxaneSEF
127401h46'05''UJHELYI LaszloSEM
127501h46'10''ESNAULT GillesV1MSncf-tpa
127601h46'12''PISSIS LucV1MGazelec Cap
127701h46'15''HERIN ClaraV1F
127801h46'16''BARBOTEAU PatriceSEMTamalous De Rotomagos
127901h46'16''SENIS FrancoisSEMWorldline
128001h46'17''TUSEK RomainSEM
128101h46'18''SENON NicolasV1MCaisse D'epargne Lc
128201h46'20''RICHARD DavidV1MFrans BonH
128301h46'20''RUEL LoicSEMTriathlon Club Chatellerault
128401h46'21''SIMONET ThomasSEM
128501h46'21''GUERAISCHE JeromeSEM
128601h46'22''BROUARD JeromeSEM
128701h46'22''DESPINS NicolasV1M
128801h46'22''MACAREZ AntoineV1M
128901h46'24''SERANDOUR GuillaumeSEM
129001h46'24''VALLEE YannSEM
129101h46'24''MARTINEZ AnnickSEF
129201h46'25''BOITEAU Marie-pierreV1MLes Lents Abraysiens
129301h46'25''DEBRUT PatriceV2MForrest Run 72
129401h46'26''CAMISARD MarineESF
129501h46'26''CAMISARD NicolasSEM
129601h46'26''DUBOIS FrancoisSEM
129701h46'26''SASTRE AntoineSEM
129801h46'27''BEAUDEMONT ChristopheV1MSncf-ect
129901h46'29''ROUVE Jean-lucV1M
130001h46'29''LEFERT SebastienSEMSncf-infralog
130101h46'31''VERHEYDEN RonaldV1M
130201h46'32''BARREIRA PauloV1MJogg In Tours
130301h46'32''GIRARD RegisV1M
130401h46'32''GABORIEAU DavidV1M
130501h46'32''LE CALVE LaurentV2MAsc Verrie Rou-marson
130601h46'34''MASSE BernardV1M
130701h46'35''LECAIME SylvainV2M
130801h46'35''COURSIMAULT StephaneV1MCancen
130901h46'36''DAVAU LaurentV1MAssociation Les Foulees Contro
131001h46'36''MORICE UldrickSEMOccba Bonneval
131101h46'37''T KINDT VincentV1M
131201h46'38''PETAT OlivierSEM
131301h46'39''CARDEAU SylvainSEMNtm
131401h46'39''PEZZETTA RegisSEMSkf
131501h46'40''MINOIS DamienSEM
131601h46'40''LEROY VincentV1M
131701h46'43''BARRUET DamienV1M
131801h46'44''MARS BenoitSEMSkf
131901h46'47''CHAUVEAU Pierre-jeanSEMUmanis
132001h46'47''FERRIE Jean-louisV1MHarmonie Mutuelle
132101h46'47''MACAREZ ClementSEM
132201h46'47''BERTRAND SarahSEF
132301h46'49''VINCENT DavidV1MJog Fors
132401h46'52''CROSNIER LaurentV1MClub Athletique Skf
132501h46'52''COUDRAY ThomasSEMAssociation Croix Rouge Franca
132601h46'54''BEAUVIER PascalV1M
132701h46'55''MOULINS DominiqueV1M
132801h46'56''QUEBRIAC MichelV1M
132901h46'57''ZUCCARO FranckV1MBp Val De France
133001h46'57''HACIA JenniferSEF
133101h46'58''GAULT BrunoV1MAuchan Tours Nord
133201h47'01''PROUST ThierryV1M
133301h47'02''RENARD ChristopheV1M
133401h47'03''CHAUSSEPIED LaurentV1M
133501h47'04''GOMEZ HenriV1M
133601h47'05''ARNOULT MaximeSEM
133701h47'05''FOURRE StephaneV1MVille De Tours
133801h47'06''OLIE BenoitSEM
133901h47'06''RENVAZE StephaneV1M
134001h47'08''DE LONGEAUX VincentSEF
134101h47'11''BERTHOUX BertrandSEF
134201h47'12''DROUIN MarionSEF
134301h47'12''MACIAG FabienSEM
134401h47'13''PASNON YvesV2MAc Romorantin
134501h47'14''CONSTANTIN BernardV1M
134601h47'14''LAPLANCHE MagaliV1F
134701h47'15''LAFORGE FredericV1MCycloclub Nieul
134801h47'15''MISUT JulienSEM
134901h47'18''AUBERT PascalV1M
135001h47'20''CHEVREAU OlivierSEM
135101h47'20''PROUTS JulienSEMUmanis
135201h47'20''LEROY CyriacV1M
135301h47'21''PASQUIER AnthonySEM
135401h47'21''BACZKOWSKI FredericV1M
135501h47'22''CHIGOT CyrilSEM
135601h47'23''GORETTE RaphaelV1M
135701h47'23''CHARLOTIN BenoitSEMLycee Albert Bayet
135801h47'24''PIERSSENS PascalV1MTeam Geodis
135901h47'24''LAISE CyrilV1MVal Touraine Habitat
136001h47'25''MORCET EricV1MTeam Geodis
136101h47'26''VAUTIER Jean-noelV1M
136201h47'27''LOUVEAU NicolasV1M
136301h47'27''JEAN AntoineSEM
136401h47'28''COURTIN Jean-lucV1M
136501h47'29''CHAMBRE AmandineSEF
136601h47'30''GRILLON DidierV2M
136701h47'30''KAES LucV1MRadiall
136801h47'30''GUERINET PierreV1M
136901h47'30''BOLD BatchuluunJUM
137001h47'30''LOUVEAU OlivierV1MChru De Tours
137101h47'32''GATEAU AdrienSEM
137201h47'32''BOURDEAU ChristeleV1FRs Saint Cyr Sur Loire
137301h47'33''GARNIER EtienneV1M
137401h47'33''GROUARD ArnaudSEM
137501h47'34''CARUANA AlainV1M
137601h47'36''BERNARDIN FrackV1M
137701h47'37''BECHU FredericSEM
137801h47'37''PAGES ThierrySEM
137901h47'39''BOSSARD VincentV1M
138001h47'41''PRETTYMAN TimothyV1M
138101h47'41''GAUDIERE EmilieSEFDrhat
138201h47'42''DEVIENNE MathieuSEM
138301h47'44''MARIETTE GillesV2MAter
138401h47'44''BOISSEAU AmelieSEF
138501h47'45''DAUTRICOURT FranckV1MBa 705
138601h47'47''GREILLET JulienSEM
138701h47'47''BONHERT Jean-baptisteV1MFoulees Du Noble Joue
138801h47'48''ORIHUEL PhilippeV1M
138901h47'49''MARCUCETTI MikaelSEMIdex
139001h47'49''CONDE ArthurV1M
139101h47'49''DURAND ThibaultSEM
139201h47'50''THURIER Jean-louisV3MUsma Athletisme Migne Auxances
139301h47'51''MARCHAND-ADAM SylvainV1M
139401h47'52''HAMMOU SamiraSEF
139501h47'55''BOURDIER Jean-francoisV1MLb7
139601h47'56''BOURCIER LaurentV1M
139701h47'57''LEROY GuyV1M
139801h47'58''MALLERET Pierre-sebastieV1MFrans BonH
139901h48'01''SANCHO CANO RafaelV3MAc Romorantin
140001h48'03''CHEYROUX PierreSEMChru De Tours
140101h48'03''GUILLARD OlivierV1M
140201h48'05''PAGOT OlivierV1M
140301h48'05''COLIN RemiSEM
140401h48'07''BREMAUD Jean-michelV1M
140501h48'07''VERRIER ArianeSEF
140601h48'09''FERRE MichaelV1MGazette De Vineuil
140701h48'09''PIETRE BenoitV1M
140801h48'11''DIEN CelineSEF
140901h48'12''JUBAULT EricV1M
141001h48'12''BODINIER MichelV1M
141101h48'12''BORDIN Jean-paulV1MGroupama
141201h48'13''MARIONNEAU NathalieV1FAc La Roche Sur Yon
141301h48'13''BILLOT GeoffroySEM
141401h48'15''TORTAY AlainV2MUs Renaudine
141501h48'16''BOUQUET EricV1MUrgo
141601h48'17''TAVIAUX GwenaelSEM
141701h48'17''CHEVALIER SamuelV1M
141801h48'17''DENIS FredericSEMAtrc
141901h48'18''DELAGARDE FranckSEM
142001h48'19''TRUET ChristopheV1M
142101h48'19''VITEL GuillaumeV1MSkf
142201h48'21''BOUCHER FlorianSEMSdis 37
142301h48'21''BERNIN ChristeleV1FUs Faiveley Transport Tours
142401h48'22''SAINT HUBERT LauraSEF
142501h48'23''PONCEL GillesV1M
142601h48'24''GUILLET ChristopheSEMAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
142701h48'24''CHRIFI RadouaneSEM
142801h48'26''PIETRE JeromeV1M
142901h48'26''VOISIN JackyV3MAscnav
143001h48'27''DE BUCK StephanieV1F
143101h48'27''HAMOIR SylvieSEFGalopins Des Bois
143201h48'27''BERTHELOT XavierSEM
143301h48'27''TERRIEN Jean-francoisV3M
143401h48'28''PAUTY JeanV1M
143501h48'28''BOISLEVE EmmanuelV1M
143601h48'29''MARETHEU AnthonySEMTrek Tours Endurance
143701h48'29''BERNARD AngeliqueSEF
143801h48'30''GUILLEMAIN FabienSEM
143901h48'31''BRAUD SebastienSEM
144001h48'32''RODRIGUES BentoV1M
144101h48'33''RODIER ChristopheV1M
144201h48'34''BOURDIN JulietteESFUniv Francois Rabelais
144301h48'35''DEMAY MaximeSEM
144401h48'36''GENRE OlivierV1M
144501h48'36''RETAILLEAU FredericV1M
144601h48'36''DESPINS StephanieSEF
144701h48'37''BILLAUD XavierV1MAuchan Tours Nord
144801h48'39''BOULARD DominiqueV1M
144901h48'43''HERIN StephanieV1F
145001h48'43''HERIN MauriceV4M
145101h48'44''MEDJAHED KarimV1M
145201h48'44''DOUEL Jean-marcV1M
145301h48'45''CRECHE JulienSEM
145401h48'45''LAMARRE FrederiqueV1FLB CHATEAUROUX
145501h48'45''TRAULET JoelV1M
145601h48'45''PEROU KarineSEFEdf Dirco
145701h48'45''BEZARD PaulV1M
145801h48'46''MONERIE Jean-philippeSEM
145901h48'46''COLLIGNON MarionSEFChru De Tours
146001h48'47''HINARD EmmanuelV1MCancen
146101h48'48''BRINON JulienSEM
146201h48'49''FLEURY DominiqueV2MASPTT TOURS
146301h48'49''TERNIER MaximeSEM
146401h48'49''LUNEAU ChristopheV1MLB CHATEAUROUX
146501h48'53''NAULET HuguesSEM
146601h48'54''SEIGNEURIN AlexandreSEMSt Microelectronics
146701h48'55''ACIER KarineV1F
146801h48'55''RAOUL WilliamSEMUniv Francois Rabelais P
146901h48'55''CORDON LoicV1MConseil Regional De Basse Norm
147001h48'56''CHAMMOREAU FredericV1MAs Police Nationale
147101h48'56''LOTHION ROY StephaneSEM
147201h48'56''TORCHON ChristianV1M
147301h48'56''VILLETELLE MarcV1MClub Sportif Cacl
147401h48'56''BIHORE MathieuSEM
147501h48'58''MORIN AudreySEF
147601h48'59''HILARIO EricV1MTeam Geodis
147701h48'59''SAUVAGE SebastienV1M
147801h48'59''THELLIER FredericV1MC Fredeville Organisation
147901h48'59''VERLEURE AudrenSEM
148001h49'00''LAURENT FrancisV2M
148101h49'01''BUYS NathalieV1FUs Saint Pierre Des Corps
148201h49'01''NEDJARI CaroleV1FUsm Olivet
148301h49'01''CHAUVET SophieSEF
148401h49'02''CHIROL Jean-marcV1M
148501h49'05''DUVAL ChristopheV2MLa Berrichonne Chateauroux
148601h49'05''MAYEN DominiqueV2MElan Sportif
148701h49'06''MAREAU JulienSEMAssystem
148801h49'12''GOSSELIN EricV1M
148901h49'13''MARCHAIS FredericV1M
149001h49'13''LANOIZELEE PatrickV1M
149101h49'13''CONSTANS ClaireSEF
149201h49'14''MERLIN ThierryV1MTeam Geodis
149301h49'14''MUREAULT AlexV1M
149401h49'14''PITON NadineV2FE2a - Mj Athletisme
149501h49'15''CARLOTTI Jean-emmanuelV1M
149601h49'16''ERRANT PatriceV1M
149701h49'16''CLOUT AlexiaSEF
149801h49'16''GRIMBERT PierreSEM
149901h49'18''DEBIAIS AlbanJUMSdis 37
150001h49'18''PILLAULT ChristopheSEM
150101h49'19''MUDRAK RomainSEM
150201h49'20''CLOUT SoleneSEF
150301h49'20''GUILLOUX EricV2MSommieres Athletisme
150401h49'20''TROCHAIN NadineV1FUs Thouars
150501h49'22''DABILLY PhilippeV1M
150601h49'22''DESVERGNE FlorianSEM
150701h49'23''GRESSIER-MONARD HerveV1M
150801h49'24''LEFRANCOIS PierreSEM
150901h49'24''ARADJ KenziSEM
151001h49'25''LEVOY YoannSEMIdex Energies
151101h49'26''DENIAU PhilippeV1M
151201h49'27''DESCLOUX JulienSEF
151301h49'29''JAMET JonathanSEM
151401h49'30''TERRENOIRE EdithSEFChru De Tours
151501h49'31''BOUCHOU MarineSEF
151601h49'32''LUCIANI MathieuV1M
151701h49'32''VOILLEQUIN JosselinSEMGazelec Cap
151801h49'34''LEVEAU MaggySEF
151901h49'34''DUTIER FabienSEM
152001h49'34''GALLOS ThomasSEM
152101h49'35''FLEURY Yves-marieSEM
152201h49'37''BEREAU Jean-pierreV1M
152301h49'37''VERGEAU PamelaSEF
152401h49'38''BOUTILLON PhilippeSEMBp Val De France
152501h49'39''MOREAU YvesSEMJOUE RUNNING 37
152601h49'39''CHARROING AldericSEM
152701h49'40''LESIEUR EddySEM
152801h49'40''ANNAT VictorSEM
152901h49'41''BARDET NicolasSEM
153001h49'41''VOGONDY CindySEF
153101h49'44''BARATEAU PatrickV1MJf Herbault Foot
153201h49'45''SIMON ChristopheV1MSdis 37
153301h49'45''MINARIE ChantalV1F
153401h49'46''CROUE RomainSEM
153501h49'47''GRETEL GregoryV1MAsr
153601h49'49''CHASSET CorinneV1F
153701h49'49''BERGEAU ThibaudSEM
153801h49'49''MANGEANT LudovicSEM
153901h49'50''CHATILLON BaptisteSEM
154001h49'51''DUPETY ElodieSEFCap Asr
154101h49'51''BISBROUCK Francois-xavierV1M
154201h49'52''TARLET JeremySEM
154301h49'53''LUCAS YannickV1M
154401h49'53''ROULET LaurenceSEF
154501h49'54''JOURET DavidSEM
154601h49'54''CORRIGNAN MichelV1M
154701h49'55''BAURY YannickV1M
154801h49'55''DENAY BriceSEM
154901h49'55''AYRAULT OlivierV1MTeam Geodis
155001h49'56''DUVEAU EricV1MChasseneuil Loisirs
155101h49'56''GASNIER DominiqueV1M
155201h49'57''PERCHER ChristopheV1M
155301h49'58''BODICHON CelineSEF
155401h49'58''BRUN ClaireSEFAuchan Tours Nord
155501h49'59''CHOPLAIN JulienSEMSkf
155601h49'59''CHARLOT FrancoiseV2FChru De Tours
155701h49'59''VILLEDIEU NicolasV1M
155801h50'00''CHAMPAULT RegisV1M
155901h50'00''VILLEDIEU MichelV1M
156001h50'00''GUEDON OlivierV1M
156101h50'00''SPERONI CoralieV1F
156201h50'01''GAUDUCHEAU Jean-francoisV1M
156301h50'01''TOURNEUX PatrickV2MAsptt
156401h50'01''GARREAU FrancoisV1MUs Migne-auxances
156501h50'03''ALVES DavidV1M
156601h50'03''CAILLETTE SylvieV1FLes Lents Abraysiens
156701h50'03''BODINIER BrigitteV1F
156801h50'03''RIBOULEAU JoelV3MAcil
156901h50'03''MARCHAND MagaliV1FUniv Francois Rabelais P
157001h50'04''IBRE SandrineSEFUssp
157101h50'05''CASSANT EmilienSEM
157201h50'06''LEVIEUX SebastienV1MLes Baroudeurs
157301h50'08''ROBIN DavidSEM
157401h50'09''GAILLARD EricV1M
157501h50'09''CAILLEAU NicolasSEM
157601h50'10''TOURNAMILLE Jean-francoisV1MChru De Tours
157701h50'12''DISSAIS StephanieV1F
157801h50'12''ROGER OlivierV1M
157901h50'12''WACONGNE MichelV2MCos Conseil Departemental 37
158001h50'13''GOUIN BASTID ElisabethV1F
158101h50'14''DEMONT RomainSEMCe Pfi/evin
158201h50'15''KOSTECKI JosephV3MAj Auxerre Section Marathon
158301h50'18''FREITAS ElisabethV1FRadiall
158401h50'18''DIDIOT GillesV3M
158501h50'19''JOLY LudovicV1MCoureurs De Fond Deolois
158601h50'19''BEDU IsabelleV2F
158701h50'19''JOLLY EricV2MAxereal Athletisme
158801h50'20''GOUPIL DanielV1M
158901h50'20''BAUDVIN DavidV1M
159001h50'22''HAMARD SophieV1FUniv Francois Rabelais P
159101h50'22''RICHARD OlivierSEM
159201h50'22''HALTY ChristelleSEM
159301h50'24''VIGNAL YannSEM
159401h50'24''GUILLONNEAU KarineSEFSalamand Raid
159501h50'25''CADEAU FrancoisV1M
159601h50'26''GIANELLA ThierryV1M
159701h50'28''MAUCOURT SebastienV1M
159801h50'28''LEFORT ThierrySEM
159901h50'29''BASTAT MarceauSEM
160001h50'29''COULOMB KarlV1M
160101h50'29''ORAIN BaptisteSEMSncf_technicentre
160201h50'30''JAUNON PatrickV1MOrange
160301h50'30''CURTET GildasV2MLb Chateauroux
160401h50'30''BRINGAS JeromeSEMDecathlon Chambray
160501h50'31''GAUDEFROY DidierV1M
160601h50'32''LEBRUN PierreV1M
160701h50'34''REDON SebastienV1M
160801h50'35''SOURY Paul-aureleESM
160901h50'37''HAMELIN PatrickV1MTeam Geodis
161001h50'37''KAISER AlexisSEM
161101h50'38''GIBERTINI EstelleV1FLes Lents Abraysiens
161201h50'38''RABY GerardV1M
161301h50'43''RENOU MichelV1M
161401h50'44''THIBAULT AxelJUM
161501h50'45''MALIS EdouardV1M
161601h50'47''RECOUVREUR MichelV1M
161701h50'47''GRELIER DominiqueV1M
161801h50'47''VION AntoineSEMSas Triathlon 37
161901h50'47''CLEMOT PierreV1M
162001h50'48''PERRAULT FlorenceSEF
162101h50'49''LEBAS CharlesV1M
162201h50'49''CROISE MarionESFTeam Geodis
162301h50'50''CROISE FabriceV1MTeam Geodis
162401h50'50''TANG Yves-dit-gabrieSEM
162501h50'51''DUBOURG StephaneV1M
162601h50'52''KEMPF ThierryV1M
162701h50'52''BROTHIER LucSEMBp Val De France
162801h50'53''BENAIN MikaelSEM
162901h50'53''MEGRET EliseSEF
163001h50'54''LACROIX LoicV1MCabinet Valexco Fondettes
163101h50'55''GARNIER StephaneV1M
163201h50'55''VICTOR LaurentV1MNiort Endurance 79
163301h50'56''PERRAULT HeleneSEF
163401h50'57''JOUANNEAU VeroniqueV1FAllc La Chapelle St Ursin
163501h50'57''MENARD StephaneV1M
163601h50'58''DELHOMME NicolasV1M
163701h50'58''LECOINTRE StephaneV1M
163801h50'59''BOURGEOIS Jean-christopheSEM
163901h51'00''PENIN Jean-marieV1M
164001h51'00''MARDON Marie-heleneV1F
164101h51'01''SABOUNI SoniaV1F
164201h51'02''AUSSIETTE SergeV1MArthon
164301h51'02''RENAUD MartineV1F
164401h51'03''BARBET SebastienV1MSkf
164501h51'03''PLOQUIN AlexandraSEFChru De Tours
164601h51'04''DEPAUL LaetitiaV1F
164701h51'04''COPIN Jean-yvesSEM
164801h51'05''DESVIGNES FredV1M
164901h51'05''JAA MustaphaV1MAtac
165001h51'05''HULIN ChristianV1MRca Roller
165101h51'05''NIVERT StephaneV1M
165201h51'07''PORCHERON ThierryV2M
165301h51'10''ROLIN GregorySEMDrhat
165401h51'11''RIBOT SophieV2FEndurance 72
165501h51'12''VERNA Jean-christopheV1MLb7
165601h51'12''MUSSARD RaymondV3MHarmonie Mutuelle
165701h51'14''BONNET SebastienSEM
165801h51'15''MARNAIS LaurentSEMSncf-dr
165901h51'16''CHANCEL MathieuSEM
166001h51'16''AnonymeSEF
166101h51'16''LEROY ChristopheV1M
166201h51'17''SAINTON GregorySEM
166301h51'17''ILAN SullySEMVille De Tours
166401h51'18''GENDRON FabienneV1F
166501h51'19''MERCIER MagaliV1FAssociation Coureurs De Loches
166601h51'19''BOUE NathalieV2FApsap
166701h51'19''MERCIER RomainESM
166801h51'20''CHRETIEN AlexandreSEM
166901h51'20''PETIT BenoitSEM
167001h51'20''PINAULT CecileJUF
167101h51'21''PACAUD LouiseSEF
167201h51'21''LAROA MichaelaSEF
167301h51'22''JACQUET EmmanuelV1M
167401h51'24''WARTEL BriceV1M
167501h51'24''BEGANTON YannV1M
167601h51'24''BARDEAU JulienSEM
167701h51'25''LAURENT JustineESFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
167801h51'26''VALLEE CelineV1FCo Chateau Du Lor
167901h51'27''CHAUVEL LaurentV1MCo Chateau Du Loir
168001h51'29''ESMCHIN DominiqueV2MJoue Running 37
168101h51'30''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
168201h51'30''SUARD GregorySEM
168301h51'31''LEBERT GuillaumeSEM
168401h51'31''ESTEL NicolasSEM
168501h51'31''LEVEQUE RemyV1M
168601h51'32''BELLARD PhilippeV1M
168701h51'34''DAVID ArnaudV1MVilleneuve Loubet Running
168801h51'34''DA MOTA JeromeESM
168901h51'34''RAVARD HuguesV1MCd 37
169001h51'34''BOURREAU GregoryV1MSncf-infralog
169101h51'36''LEYNIER CelineV1FUs Berry Athletisme
169201h51'36''DRAVET OlivierV3M
169301h51'37''PETIT StephaneV1M
169401h51'37''RICHARD Marc-antoineSEM
169501h51'38''OUNISSI CristelleV1F
169601h51'38''JOSEPH EricV1MCourir A Ormes
169701h51'38''JARDIN CaroleSEF
169801h51'39''LEREBOURG JmichelV1MVaincre La Mucoviscidose
169901h51'39''ROBERT KatherineV1F
170001h51'40''SAMSON AntoineESM
170101h51'44''DEMAREST ThierryV1M
170201h51'44''HENAUT CedrickV1FAdn Noyal Pontivy
170301h51'45''DUCHESNE OlivierSEMTeam Geodis
170401h51'47''LAILLAULT BastienSEM
170501h51'47''LORIOT ThierryV1MBa 705
170601h51'50''GUIBERT JeremySEM
170701h51'52''LAVAIL ElisabethV2FAvcap
170801h51'54''MAGNIEN MichelV1M
170901h51'54''ORGE SebastienSEM
171001h51'55''CHOPLIN EricV2MEndurance72
171101h51'56''GERVAIS SteveESMSdis 37
171201h51'56''GERVAIS BernardV1MSdis 37
171301h51'57''PHELIPPEAU ChristopheV1MDrhat
171401h51'57''DUBOIS ChristineV1FLes Lents Abraysiens
171501h51'57''LEGRAND QuentinSEM
171601h51'58''MARCHAND EricV2MSncf-erv
171701h51'59''HENOM PhilippeV1M
171801h51'59''AUDEBERT CharlySEMAsptt
171901h52'00''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
172001h52'02''LE MOINE StephaneV1M
172101h52'03''ETOUKEY KarenV1FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
172201h52'03''PROFICHET SarahSEM
172301h52'05''PAILLE FredericSEMEdf
172401h52'06''LEGRAND ThomasSEM
172501h52'06''BOUVET GuillaumeV1MEndurance 72
172601h52'07''THIERRY ChristopheV1M
172701h52'08''ALTER Jean-marcV1M
172801h52'08''CHEVALLIER SebastienSEM
172901h52'09''BLAIN ArnaudSEM
173001h52'10''BOUTOLEAU Pierre-jeanSEMGazelec Cap
173101h52'11''LETERME CecileSEF
173201h52'12''MOREAU Jean-philippeSEM
173301h52'13''NONET IsabelleV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
173401h52'14''CEDELLE JeromeV1M
173501h52'16''CARON FredericSEMCoureurs De Fond Deolois
173601h52'16''PUJOL RemiSEM
173701h52'16''PELLEGEAY LucSEM
173801h52'18''POIRIER LudovicSEM
173901h52'19''BOUCQUEMONT-GUILBERT CatherineV2FEndurance72
174001h52'19''MELSBACH MatthieuSEM
174101h52'19''PROUST JeromeV1MRun In Prunay
174201h52'19''DELSAUX LauraSEF
174301h52'21''RAVENEAU NathanaelSEM
174401h52'21''BRAULT OscarV3MCoureurs De Fond Deolois
174501h52'21''JEULIN MarineESFAs Chaingy Sport Nature
174601h52'22''GOUBET SandrineV1FAmicale Des Solognots
174701h52'24''BRUNEL MARCHAND SylvieV2FSncf-dr
174801h52'24''MERLIN GuillaumeSEM
174901h52'24''PICOT AlainV1M
175001h52'25''BOUSSION CharlesV1M
175101h52'25''BELOT PatrickV1MLjc 86
175201h52'25''KLEIST JulienSEM
175301h52'26''BENNEVAULT JackyV3M
175401h52'27''MOHN DominiqueV1M
175501h52'28''STAR MichelV1MHurgo
175601h52'28''SCOUARNEC GregorySEM
175701h52'28''PASNON AlineSEFVaincre La Mucoviscidose
175801h52'29''VILELA DA MOTTA Joao-carlosV1M
175901h52'30''GIRARD DamienSEM
176001h52'31''SISONGKHAM SomprasongSEM
176101h52'33''DERBOIS EricV1MHutchinson
176201h52'33''LASSAVE LucasSEM
176301h52'34''RIFFONNEAU YannSEM
176401h52'34''BONNIN-MOLINEAU CatherineV1F
176501h52'34''DELALANDE StephanieV1F
176601h52'36''MAILLARD JulienSEMSables Etudiant Club Athle
176701h52'36''DABROWSKI BeatriceSEFUrgo
176801h52'37''LAROYE TristanSEM
176901h52'38''LEMARCHAND JuliaSEFChru De Tours
177001h52'38''LEGRAND ThierryV2M
177101h52'39''PETIOT SebastienV1MCancen
177201h52'42''FOUQUET ThierryV1M
177301h52'42''HOAREAU PatriciaV1F
177401h52'42''QUILLIOU SylvainV1MDrhat
177501h52'43''HINGANT ArnaudSEMBa 705
177601h52'43''PORTE MathieuSEM
177701h52'43''BUCHER LouisSEM
177801h52'43''YVENAT BaptisteSEM
177901h52'44''MONSTERLET ChristianV1MGsbdd
178001h52'45''VAUCELLE PhilippeV2MUs Faiveley Transport Tours
178101h52'46''JOUAN YouennSEMRea Med Chru Bretonneau
178201h52'46''LEGOUT ClaireSEF
178301h52'46''BENIMANA DavisSEM
178401h52'46''BOBET PascalV2MAuchan Chambray
178501h52'47''TESSIER LaurentV1M
178601h52'48''DECHANTELOUP Jean-michelV1M
178701h52'48''MARIN JeremySEM
178801h52'48''JULES KatiaV1F
178901h52'49''MARQUIS DominiqueV1M
179001h52'51''L'HARIDON PhilippeV1MStmicroelectronics
179101h52'53''BERTRAND Jean-francoisV3M
179201h52'53''LE GALL ArnaudSEM
179301h52'53''MEIGNENT PascalV1MCaisse D'epargne Lc
179401h52'55''GOUX BRUNET KarineSEF
179501h52'55''MOYANO FlorianSEM
179601h52'56''BLONDEAU AnneV1F
179701h52'56''THOMAS ChristelV1F
179801h52'59''LEROUX DamienSEMUs Faiveley Transport Tours
179901h53'00''SAUDUBRAY SergeV2MUs Arnage
180001h53'00''CHARPENTIER NathalieV1FLes Trotteurs Du Pinail
180101h53'02''LAURY ThierryV1M
180201h53'03''HARY FranckV1M
180301h53'04''RUSSO JeromeSEM
180401h53'04''LOMBARDI PatriceV1M
180501h53'04''JACQUEMIN DavidSEM
180601h53'04''MOREAU YoannSEM
180701h53'05''REUILLON Jean-marcSEM
180801h53'05''LEMAIRE BrunoV1M
180901h53'05''DUPETITMAGNEUX FredericV1M
181001h53'07''BRUN ElodieSEF
181101h53'07''BRUN YoannSEM
181201h53'09''DAVID JeromeSEM
181301h53'09''BERTRAND QuentinSEM
181401h53'10''DUCASSE JeanV1MAsc Bnp Paribas
181501h53'10''DRAIGNAUD Marie-claudeV2FHarmonie Mutuelle
181601h53'11''LEROY SebastienSEM
181701h53'11''PICHARD AudeSEFTeam Geodis
181801h53'12''BOUFNICHEL MohamedV1MStmicroelectronics
181901h53'12''DANIEL ChristopheV1MDrhat
182001h53'15''LAURENCE CorinneSEFDrhat
182101h53'15''ZUCCARO MarylineV1FBp Val De France
182201h53'16''DA SILVA WiliamV2MAcc 37
182301h53'17''COGNARD VeroniqueV1F
182401h53'18''ORTEGA VivianeV1F
182501h53'19''THIERY LaurineSEFCos Marcilly En Villette
182601h53'20''LACROIX JeromeV1MLb7
182701h53'20''MAUROY PascalV1MSkf
182801h53'20''DESOUCHES ThierryV1F
182901h53'21''PRADEL LilianV1MBa 705
183001h53'22''FRET MeganeESF
183101h53'22''VILLEMANT FredericV1M
183201h53'22''VILLEMANT ViolaineV1F
183301h53'23''ESNOUF DidierV1M
183401h53'24''RINUIT Jean-lucV2MEpa 86
183501h53'25''BARBA MONTES AnneV1FAs Credit Mutuel
183601h53'28''MABILLEAU Jean-claudeV1M
183701h53'35''BUDON ClaudieSEFLes Foulees Du Bord De Loire
183801h53'37''DENIS StephaneV1M
183901h53'38''LAPORTE Jean-francoisV1MDrhat
184001h53'38''LAPORTE JeremyJUMUniv Francois Rabelais
184101h53'40''CHARLON FrancoisESMCr Francaise
184201h53'44''BUTET DominiqueV2M
184301h53'46''LEVALLOIS Jean-marieV1M
184401h53'46''LETORT HerveV1MTeam Geodis
184501h53'47''LABIGNE RomainSEM
184601h53'48''YVON VincentV1MEdf Dirco
184701h53'48''LEBLANC Jean-philippeV1M
184801h53'48''POULARD RomainV1M
184901h53'49''ROSSIGNOL NathalieV2FVille De Tours
185001h53'49''DESNOUES LaurentV1M
185101h53'50''BURLAND Jean-paulV3MAj Auxerre Section Marathon
185201h53'52''ROBERT AlisonJUFLescuyer Et Villeneuve
185301h53'52''ROBERT FabriceV2MLescuyer Et Villeneuve
185401h53'53''JACOBS EllenV1F
185501h53'54''LENOIR AlexandreSEM
185601h53'55''SPINELLI DelphineV1FSkf
185701h53'55''LHUILLERY DavidV1M
185801h53'56''BOUTET AlainV1MSkf
185901h53'56''MAXIMILIEN FlorianSEMBa 705
186001h53'56''DAMYLKOW ArnauldV1MBa 705
186101h53'56''FLAMENT MaximeSEM
186201h53'56''CHAUVIERE SylvainSEMArair
186301h53'56''TOUMINET DenisV1M
186401h53'57''BOUDIER MaryneESFUniv Francois Rabelais
186501h53'58''LEJEUNE YoanSEMVille De Tours
186601h53'59''ANTONIAZZI ChristianV1M
186701h54'01''MOREAU MelanieSEF
186801h54'01''BERTRAND MathieuSEMTeam Geodis
186901h54'01''RICAUD MathieuSEMTeam Geodis
187001h54'02''MOREAU DanielV1M
187101h54'02''FLEURY IsabelleV1FCredit Mutuel
187201h54'03''BAZOIN ChristianSEM
187301h54'04''ABRAHAM Jean-lucV1M
187401h54'05''PORTIER SebastienSEM
187501h54'06''ROLAND ThierryV1M
187601h54'06''RUFLET ThierryV1M
187701h54'08''LORMANT MatthieuSEF
187801h54'08''COLOMER JordiSEM
187901h54'10''APPOLONUS DavidV1M
188001h54'12''LANLARD SeverineSEFUssa
188101h54'12''MULSANT AlexandreSEM
188201h54'12''REIX PhilippeV1M
188301h54'13''GUILMET PatrickV1M
188401h54'13''MORALES RemiV1M
188501h54'13''ROUAULT JeanV1M
188601h54'14''BOULARD NicolasV1MUseab Avoine
188701h54'15''SABIN MarjorieSEF
188801h54'15''BONNEEL AndreV1MCe Oscar Lambret
188901h54'15''BELLAUNAY MaximeESM
189001h54'17''JACQUET LucieESFDecathlon Chambray
189101h54'18''RIVIERE PaulSEM
189201h54'19''TRICOT PaulineSEFChru De Tours
189301h54'20''PAYEN ValerieSEF
189401h54'21''LAHOUEL MarcV1MBa 705
189501h54'21''BARDOU ReneV1MDalkia
189601h54'22''DURAND AymericESM
189701h54'22''DAGUET ColineESF
189801h54'23''ROUVEIX CorinneV1F
189901h54'24''RECHER DanielV1M
190001h54'25''LAURENT ThierryV1M
190101h54'26''DIOT FrancoisJUM
190201h54'28''SORET ThomasJUM
190301h54'30''ADEM AnthonyV1MCd 37
190401h54'31''BOURDEILH GhislaineV1FLes Baladins De Jardres
190501h54'32''NOUET HeleneSEFPole Sante Leonard De Vinci
190601h54'32''ALLOMBERT VictorSEM
190701h54'33''DEWAELE HeleneSEFChru De Tours
190801h54'33''BAUDOUIN LaurentV1M
190901h54'33''BIJU FredericSEMCredit Agricole Touraine Poito
191001h54'33''SNEYERS ClaireV1F
191101h54'36''BOURBOTTE VincentESM
191201h54'37''LAMOUREUX CamilleESF
191301h54'38''TISSIER Jean-francoisV3MAsc Bnp Paribas
191401h54'38''FRESNEAU AmandineSEF
191501h54'38''TURNER KelseySEF
191601h54'39''JEHAN AnthonySEM
191701h54'40''CHARRIER Jean-damienV1M
191801h54'41''TRANCHANT FabriceV1M
191901h54'42''DUIVON Anne-laureSEMLes P Tits Moteurs
192001h54'42''DUPE LaetitiaV1F
192101h54'43''BOUCHOU FrancoisV1MClinique De L'allaince
192201h54'43''THEBAULT FredericSEMArair
192301h54'43''DE RINALDO JeromeSEM
192401h54'43''BABIN Jean-lucV1MLes Trotteurs Du Pinail
192501h54'44''BLANCHAIS CatherineV1F
192601h54'45''CHABILAN Pierre-yvesV1MTeam Geodis
192701h54'45''LEMAIRE PascaleV1F
192801h54'46''DELAFOY Jean-jacquesV1MLa Poste Beauce Sologne
192901h54'46''BRAMS Pierre-yvesV1F
193001h54'46''SEDILLEAU FabriceV1M
193101h54'47''LAURENT ClaireSEFBa 705
193201h54'49''PICHON AntoineSEMAs Police Nationale
193301h54'49''BORBELY MarionSEF
193401h54'50''TUFFIGO CharlotteSEFCr Francaise
193501h54'57''CHEVALLIER CarolineV1F
193601h54'57''PONTHOT ChristopheV1M
193701h54'57''RAAD JacquesSEM
193801h54'58''CAILLIBOTTE AnnickV2F
193901h54'59''PERON KevinJUM
194001h54'59''PROUST JacquesV1M
194101h55'01''HIRBEC LaurentV1M
194201h55'02''MERON MurielleV1F
194301h55'05''GILBERT CelineV1F
194401h55'05''CLERC MichelV3MAs Chaingy Sport Nature
194501h55'05''SAINSON BernardV1MTeam Geodis
194601h55'06''CHARTRAIN Pierre-arnaudSEM
194701h55'06''LEDROIT DanielV1M
194801h55'06''DESCHAMPS TonyV1M
194901h55'07''MONTEGNIES EtienneESM
195001h55'09''MARTIN Pierre-jeanSEM
195101h55'09''PASQUIER CyrilleSEM
195201h55'10''ARROUET GeoffroySEM
195301h55'10''CADOU MikaelSEM
195401h55'10''HEBERT DidierV3MGLENIC SPORT NATURE
195501h55'10''BREGENT AnabelleSEF
195601h55'10''MIZZON NathalieV1F
195701h55'11''DA CAMARA FrancoiseV1FSncf-dr
195801h55'11''GAZEAU CatherineV1FAc Roche Sur Yon
195901h55'11''HINSCHBERGER FrancoiseV1FLES FOULEES AVRILLAISES
196001h55'12''BALLEROY JeremySEM
196101h55'12''SERRE StephaneV1M
196201h55'13''KERSON StephaneSEMSncf_technicentre
196301h55'14''ALLORY JenniferSEFAs Roto Sport Running
196401h55'15''BOUHARD XavierSEMTeam Geodis
196501h55'17''MOREAU ChristopheV2MCharal Sable
196601h55'17''DUPONT SebastienV1MMars Pf France
196701h55'18''POURADIER FabriceV1M
196801h55'18''SAGAON-TEYSSIER Luis-alberto-isSEM
196901h55'19''GILLET RomualdSEM
197001h55'20''CARDI SebastienSEM
197101h55'20''FOCQUET AnnickV1F
197201h55'21''AUCLAIR GillesV1M
197301h55'22''BERNADAC PatriceSEM
197401h55'22''DESPLAT PaulV1M
197501h55'22''MORISSET JezabelV1FNr Communication
197601h55'23''DUPONT RodolpheV1M
197701h55'24''LEVEQUE FranckSEM
197801h55'24''CHIAPPORE Jean-armandV1M
197901h55'25''AZOU QuentinSEM
198001h55'25''BROUTIN ManonESFUniv Francois Rabelais
198101h55'25''AUDOUX Jean-louisV1M
198201h55'25''HUVET NicolasSEM
198301h55'26''FIAT StephaneV1MSapeurs-pompiers Herbault
198401h55'27''THEYSSANDIER SarahV1FPole Sante Leonard De Vinci
198501h55'27''JAKUBEC LaurentSEFGsbdd
198601h55'28''DEGAINE FabienSEM
198701h55'28''FOURMY LoicSEM
198801h55'30''AUBIER NicolasSEM
198901h55'31''MANZANERA MatthieuSEM-
199001h55'32''CLOAREC EricV1M
199101h55'34''DAZUT Jean-michelV3MAsptt Tours
199201h55'35''GLEDEL GeorgesV1M
199301h55'35''MAUNET PhilippeV1MLescuyer Et Villeneuve
199401h55'35''FURIC LionelSEMFoulees Des Bords De Loire
199501h55'39''COURJAULT JeromeV1MSkf
199601h55'40''LEBRUN SabineV1F
199701h55'41''GIRAUD KatiaSEFA3 Tours
199801h55'41''FRIGNAC XavierV1MBa 705
199901h55'42''RENOUX AudeSEF
200001h55'44''ANDRIANTSOA CharlesV2MClub Sportif Cacl
200101h55'44''RAZA FidelisV1MTeam Geodis
200201h55'46''DECAUX HerveV1M
200301h55'46''LESPAGNOL AurelieSEF
200401h55'47''LEGRAND PierreSEMAspom Course
200501h55'48''CHASLES Anne-marieV1F
200601h55'48''LAVRILLEUX JulienSEM
200701h55'48''ROSSIGNOL IsabelleV1F
200801h55'50''BRAEN FlorenceV1FJoggin Tours
200901h55'50''FOUSSIER FranckV1MCaisse D'epargne Lc
201001h55'51''ZERMATTEN HerveV1M
201101h55'53''ROS SylvainV2M
201201h55'54''LAFORT CyrilV1MEfs
201301h55'54''HODEBOURG NadiaV1FCam Vallee Du Cher-controis
201401h55'55''HODEBOURG ErickV2MCam Vallee Du Cher-controis
201501h55'55''ALBERTI DOURLENS AnnabelleSEF
201601h55'56''RICHTER PhilippeV1M
201701h55'56''BACZKOWSKI ThomasJUM
201801h55'57''VASSORT OlivierV1M
201901h55'57''BONDU EmilieSEF
202001h55'59''DIOT PatriceV1M
202101h55'59''DUFOUR YannickSEMSncf-infrapole
202201h56'01''GATEFIN PascalV2M
202301h56'02''BONNEAU EricV2M
202401h56'04''LEFEBVRE BertrandV1M
202501h56'04''PEYROUX FredericSEM
202601h56'05''PIOT JulienSEM
202701h56'07''CASASAS SylvieV1FUsp
202801h56'07''HUBERT BenedicteV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
202901h56'07''BRANGER SebastienV1MCyclo Saint Benoit
203001h56'07''SARRAZIN JenniferSEF
203101h56'08''SOULAT ThierryV1F
203201h56'11''BIESSY EmmanuelSEM
203301h56'11''NEGRE MarionSEFC Fredeville Organisation
203401h56'11''BOURGINE JoelV1M
203501h56'12''CHANTEUR FabriceV1M
203601h56'13''BONNAC CharlesSEMVille De Tours
203701h56'13''GUEGAN-LEGEAY ThomasSEM
203801h56'15''SEGURET YannV1MRadiall
203901h56'16''CHARLES VincentV1M
204001h56'17''GRELLIER AmelieSEFSkf
204101h56'17''RAT Jean-christopheV1M
204201h56'18''RAT PatriciaV1F
204301h56'18''GESNOT ArnaudV1M
204401h56'18''GUERAISCHE SylvianeSEF
204501h56'20''DESVIGNES YvetteV1F
204601h56'21''GAUTREAU ChristopheV1M
204701h56'21''SEGUIN JeremieSEM
204801h56'22''MANEUVRIER FrancoisSEMSuez Consulting
204901h56'26''BOUGOT SophieSEFJogging Club Dunois
205001h56'29''GIRARD ClaudineV1FAter
205101h56'29''PROUST ThierryV1M
205201h56'30''DURAND PhilippeV1M
205301h56'31''BALOGH PeterV1M
205401h56'32''CORNU PhilippeV1M
205501h56'33''PRETTYMAN SandraV1F
205601h56'34''DUPETY GerardV1M
205701h56'35''PERRAGUIN DavidSEM
205801h56'36''MARTIN BenoitSEM
205901h56'37''BREUILLAC VadimSEM
206001h56'40''BROHAND BarbaraV2FClub Sportif Cacl
206101h56'42''LANDRY DA ROCHA SoniaSEF
206201h56'42''LACHENAUD CleoSEF
206301h56'44''PROUTEAU ChristopheV1M
206401h56'46''JANIN ManonESFAssociation Croix Rouge Franca
206501h56'46''BUYENS CarineV1F
206601h56'48''ROUXEL EmelineSEF
206701h56'48''KLEINE OlivierV2M
206801h56'49''LETELLIER SeverineSEFCaisse D'epargne Lc
206901h56'49''GUERIN PascalSEM
207001h56'49''MAGNOU JeromeSEMCaisse D'epargne Lc
207101h56'50''LAFAGE ThibaultSEM
207201h56'50''THIERRY ChristineV1F
207301h56'50''LEFRANCOIS CatherineV2F
207401h56'50''THOMASSEAU ChristelleV1FJoggin Tours
207501h56'52''RENARD LaurentV2M
207601h56'52''PIOMBINI HerveV1MFoulees Du Noble Joue
207701h56'54''LEVE Marie-bereniceSEF
207801h56'55''DEGLAUDE EstelleSEF
207901h56'58''FONTAINE PierreV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
208001h56'58''ROUFFIGNAT FranckV1MLes Gars Z Elles Fontenoise
208101h56'58''JACQUELIN LaurentV1M
208201h56'59''CARTERAU SteveSEMUs Faiveley Transport Tours
208301h56'59''GEREZ DavidV1M
208401h56'59''CAGNATO SylvieV1F
208501h57'01''CAZES IngridSEFTri Attitude 41
208601h57'01''NOUHANT FrancisV1MAsc Bnp Paribas
208701h57'01''CESARD FlorieSEFAsc Bnp Paribas
208801h57'02''COLLET BenoitSEM
208901h57'02''FOUILLET AnnabelleV1FS/l Ca Mayenne
209001h57'03''GADIN ThierryV1M
209101h57'03''CHARREAU VirginieSEF
209201h57'03''PINON ChristopheV1M
209301h57'04''GROS MatthieuSEM
209401h57'04''DOIREAU Jean-marieSEM
209501h57'10''ROMANA RaymondV1M
209601h57'11''MAUREL FranckSEM
209701h57'11''DELALANDE NicolasSEM
209801h57'12''MAROT AlainV1M
209901h57'12''TARLET BrunoV1M
210001h57'12''RICHARDEAU JeromeV1M
210101h57'12''DUBOC YannSEMSas Centre Aquitaine Du Lac
210201h57'13''DELHOUME ThibaultSEMStmicroelectronics
210301h57'13''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
210401h57'14''DELIGNE DominiqueV1M
210501h57'15''SERRET GregorySEM
210601h57'15''DROUSSET MichelV2M
210701h57'16''LE BEC ThibaultSEM
210801h57'16''ROLLET GaelleV1F
210901h57'16''DUFOUR PeterSEM
211001h57'17''GHYS AnthonySEM
211101h57'17''CHABOCHE JulienSEM
211201h57'18''SERMADIRAS KarineV2F
211301h57'18''SERMADIRAS GillesV2M
211401h57'24''BLANCHET MelanieSEFBa 705
211501h57'24''ESCALLE NicolasV1M
211601h57'24''GIBERT GabrielV1M
211701h57'25''RENAULT VincentV1M
211801h57'26''THILLOU GerardV1M
211901h57'28''POULE CedricSEM
212001h57'28''LEPRINCE ChristopheSEM
212101h57'29''HAGUENOER EveSEF
212201h57'31''NEAU PhilippeV1MGsbdd
212301h57'33''PIRE MorganSEMDecathlon Chambray
212401h57'36''DEBAISE GeraldV1M
212501h57'36''LE VEN EricV1M
212601h57'37''BROUSSAN MathieuSEM
212701h57'38''MARTINEAU DavidSEM
212801h57'39''DUCLAUX JeanESM
212901h57'40''LAMBERS ClaraESFUniv Francois Rabelais
213001h57'42''GAVAT PhilippeV1M
213101h57'43''RIGAUDY SeverineSEF
213201h57'43''BITSCHENE IngridSEFAc Cloyes
213301h57'43''CHANIAL JoelV1MDrhat
213401h57'43''DROLON GeoffroyV1M
213501h57'44''EBRARD-ROY GenevieveV1FChru De Tours
213601h57'45''CROCHEMORE BenoitV1M
213701h57'45''CAMPILLO YannV2MRunning 41
213801h57'46''ISO ChristopheV1MCdlc
213901h57'46''METZGER PhilippeSEMTeam Geodis
214001h57'47''GEORGEON ChristianV3MSpiridon Crechois
214101h57'47''KERUZORE YvesV1M
214201h57'47''CHAABAN JeromeSEM
214301h57'48''LEFEVRE AlbanSEM
214401h57'49''BOONSTRA ZoeSEF
214501h57'50''SAVEUSE GuillaumeSEM
214601h57'50''NOAILLES LauraSEF
214701h57'53''GROSBOIS PatriceV1MTeam Geodis
214801h57'54''LEONARD DavidV1M
214901h57'55''DASSE EmilieSEF
215001h57'55''COUTURE AlexisSEMArair
215101h57'55''DUBOIS PatrickV2MCercle D Escrime De Blois
215201h57'55''JACQUIN ArnaudV2M
215301h57'55''NOUHANT Anne-marieV1FAsc Bnp Paribas
215401h57'55''JAVELLE Anne-laureSEFJOGG'IN TOURS
215501h57'55''ABBAD ZohraSEFUrgo
215601h57'56''NEVEUX BenoitSEMTeam Geodis
215701h58'02''HUILLARD JordaneSEM
215801h58'03''SAVART BenjaminSEM
215901h58'05''REVERDY DamienSEMBa 705
216001h58'05''MARCINIAK EricSEMStade Poitevin Triathlon
216101h58'06''PASQUIER FredericSEM
216201h58'07''BUE Jean-marieV1M
216301h58'07''DELALANDE PatrickV2MTeam Geodis
216401h58'09''BIRAULT Jean-michelV1MEmv
216501h58'10''BINET JoelV1M
216601h58'10''RAVIER MarjorieV1F
216701h58'11''HENNEBERT Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
216801h58'12''LE BOURHIS AlainV1M
216901h58'13''VAILLANT KarineV1FChambre Des Notaires
217001h58'14''SAVARD RemiV1MChambre Des Notaires
217101h58'14''MICHEL PatriciaV1F
217201h58'15''LEVESQUE TiphaineSEF
217301h58'15''MARANDEL AlexiaJUF
217401h58'17''MONTANGON Jean-jacquesV3MAcc37
217501h58'18''PAYSAN EvelyneV2FCyclo Sport Margonnais
217601h58'19''DAUTREAU SandrineV1FLa Poste Beauce Sologne
217701h58'20''PARARD RemiSEMWorldline
217801h58'20''SIMON JohannSEM
217901h58'20''HEVIA SylvieSEFWorldline
218001h58'21''CORDIER AlbericSEM
218101h58'21''SCHARPF PatrickV3MClub Sportif Cacl
218201h58'22''BERNIOLLES PhilippeV1M
218301h58'22''WEISS-BONNETIER CyrilleSEMFree Run
218401h58'24''COIPEAU PatrickV1MClinique De L'allaince
218501h58'24''GUIRE ChristopheV1M
218601h58'25''MICHAUD PatrickV2M
218701h58'25''INGRAND ValerieSEF
218801h58'27''MOREAU YasmineV1FCaisse D'epargne Lc
218901h58'27''FUSEAU DominiqueV1M
219001h58'28''GABORIEAU SabrinaV1F
219101h58'29''MORA VincentSEMEquiplabo
219201h58'30''VERMEERSCH MatthieuV1M
219301h58'30''RECOUDERC CarolineV2FTeam Geodis
219401h58'31''METOIS Jean-francoisV3M
219501h58'31''EFFRAY Jean-yvesV1M
219601h58'31''PERRIN XavierV1MC Fredeville Organisation
219701h58'32''DOSSEVI DavidV1M
219801h58'33''DUPRE FabienSEM
219901h58'35''BARRAULT WilfriedSEM
220001h58'37''BERTHELLEMY EmilieSEFLes Foulees Douces
220101h58'38''RENAY AdrienESMUniv Francois Rabelais
220201h58'40''BREDIF YannickV1M
220301h58'41''MASSIAS MadeleineV1F
220401h58'42''GACHET EricV1MSnecma
220501h58'42''GUAY StephaneV1M
220601h58'42''TETIN VirginieSEF
220701h58'44''SEDILLEAU BrigitteV1F
220801h58'45''DURANTHON DelphineSEFAssystem
220901h58'46''SCHURIG DanielV1MOrange
221001h58'47''OLEJNICZAK RaymondV2M
221101h58'48''COUTABLE SandrineV1F
221201h58'49''NOBILLEAU AngeliqueV1F
221301h58'49''KABA MyriamSEFRadiall
221401h58'49''ECHIVARD SabineSEF
221501h58'49''ROUILLARD GillesSEM
221601h58'50''COUTREY LaurentV1M
221701h58'51''VERGNAUD AurelieSEF
221801h58'52''LETAILLANDIER YannV1M
221901h58'52''GUIGNON DanielV1F
222001h58'53''RUCINSKI RodolpheV1M
222101h58'53''CARDINAULT ValerieV1FHarmonie Mutuelle
222201h58'55''AMIGO LaurenceV1F
222301h58'56''GUYOMARC'H FredericV1MClinique De L'allaince
222401h58'56''BROUX HeleneV1F
222501h58'57''GIRARD JimmySEMLes Galopins Baillargeois
222601h58'58''THUAULT LaureSEF
222701h58'58''VOGEL ChristianV1M
222801h58'58''GORON EricV1M
222901h58'58''THUAULT CharleySEM
223001h58'59''BOISSEAU AlainV1M
223101h58'59''BAILLOT NicolasV1MSncf-infrapole
223201h59'00''GIOVANETTI CedricSEM
223301h59'02''CHEMINADE HerveV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
223401h59'02''DUPONT Jean-baptisteSEM
223501h59'02''ROS JulienSEM
223601h59'03''BOISSEAU CatherineV1F
223701h59'03''DELALLE SimonSEMTregret
223801h59'05''BOUGUET AlainV1M
223901h59'05''PICHON-DUPONT VirginieV1F
224001h59'07''MERGAULT StephanieV1FLes Balandins De Jardres
224101h59'09''SAINTIER NathalieV1F
224201h59'13''BELLIN MarcV2MGien Athle Marathon
224301h59'13''MARIN-GIRARD Marie-laureV2FNouvelle Republique
224401h59'14''BOULE RodolpheSEMBa 705
224501h59'15''BARRET PatriceV1M
224601h59'16''RENAUD AurelienSEM
224701h59'17''MARIN EricV1MNouvelle Republique
224801h59'17''ROBLIN EricV1FAssociation Coureurs Descartes
224901h59'18''DUFILS GeraldineV1FHarmonie Mutuelle
225001h59'18''BABILLOT LoicSEMIndre Ac
225101h59'18''FOURCADE RemyV1MAtscaf 37
225201h59'18''LECLERC AlexandraV1F
225301h59'19''VERGER AlexandreV1MDrhat
225401h59'19''LETON-RAVIER NicolasSEM
225501h59'19''DEPREZ Denis-florianV1MDrhat
225601h59'20''MARINNE YverickSEMUniv Francois Rabelais
225701h59'20''RICHARD NicolasSEM
225801h59'20''BRETON DavidV1M
225901h59'21''DOREY PhilippeV1MDrhat
226001h59'22''FIEVET AdeleSEFChru De Tours
226101h59'22''DELETTRE YohanSEM
226201h59'23''BENDANI MaximeV1M
226301h59'24''BROSSIER MarionSEF
226401h59'24''BROSSIER AlainV1M
226501h59'25''HODDE EtienneV1M
226601h59'26''FRISON PascalV1MAs Police Nationale
226701h59'27''CHAGNAS LaurentV1MHerbauges Athle 44
226801h59'27''GENDREAU HeleneSEM
226901h59'28''GUILLEMAIN MaevaESF
227001h59'28''THUBIN WilfriedV1M
227101h59'31''LEJAULT LudovicV1M
227201h59'32''BLANC ChristineV1F
227301h59'32''LAUNAY PeggySEFAs Banque De France
227401h59'34''DROUYE SebastienSEMPole Sante Leonard De Vinci
227501h59'34''FERNANDEZ LuisV1M
227601h59'35''FOUCHER ChristopheV1MSt Microelectronics
227701h59'36''MORAIS PauloSEMAs Police Nationale
227801h59'37''BEGAT NolwennSEM
227901h59'37''METAIREAU CelineSEFAssociation Cap Asr
228001h59'39''SAVOIE PhilippeV1M
228101h59'39''LAVALETTE Marie-pierreV2FAc Cloyes
228201h59'44''PAUVERT OlivierSEM
228301h59'47''BOUDIN BrunoV2M
228401h59'47''LACHAUME OlivierSEM
228501h59'48''MONTIGNY ArnaudV1M
228601h59'49''ROBICHON OlivierV1M
228701h59'49''LEFEBVRE KevinSEM
228801h59'50''GROLLEAU FabienSEM
228901h59'51''CUEILLE ChristineV1FErdf
229001h59'54''ALEXANDRE BenoitV2MJoue Running 37
229101h59'54''TROTTIER FabriceV1M
229201h59'55''SEGURA StephanieSEM
229301h59'55''LEROY DelphineV1FOrange
229401h59'57''CHARUAULT SylvieV1FUs Thouars
229501h59'59''MARTIN D'ALMEIDA RachelSEFSkf
229601h59'59''SIMON ChristineV1FChru De Tours
229702h00'01''PARAT MarieSEFJoue Running 37
229802h00'03''LOZE OlivierV1M
229902h00'03''DOINEAU-RENEUX BeatriceV2F
230002h00'08''VAN SCHOOR BobV1M
230102h00'10''THORE RichardV1M
230202h00'11''BERNARD MaudSEF
230302h00'13''SALETTE PhilippeV1M
230402h00'13''APPAOO RaphaelV1MAppaoo
230502h00'15''MARIN NathalieV1FVienne Biathlon
230602h00'17''POMMERIEUX CatherineSEFSkf
230702h00'19''LE GUIDEC JessicaSEF
230802h00'21''VILLENEUVE BaptisteSEMAs Police Nationale
230902h00'23''JARRY ChristianV3M
231002h00'25''TABOULET JulieSEF
231102h00'28''BREGEAT AlainV1MLes Foulees Douces
231202h00'28''BRICOURT EmilieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
231302h00'28''CHATELAIN FredericV1M
231402h00'28''TIMONER XavierSEMAsso Tous Malin Pour Malou
231502h00'29''GUIMARD LionelSEM
231602h00'32''LEGUIADER IsabelleV1FCam Vallee Du Cher
231702h00'32''MAHMOUD LobnaV2F
231802h00'33''PLAISANT LisianeV1FLes Baladins De Jardres
231902h00'35''GITS AlainV2MCe Oscar Lambret
232002h00'35''THOMINE DESMAZURES AstridV1F
232102h00'39''ALLAIS FlorentSEM
232202h00'39''HAILLOT Anne-sophieSEF
232302h00'40''GERBAULT MarieV1FCap Mettray
232402h00'41''LAYEC LaurentSEM
232502h00'46''HUYGHE MarieSEFUniv Francois Rabelais P
232602h00'46''COURTINE ThomasSEM
232702h00'47''ESMRINE MadianaSEF
232802h00'51''KAWECKA BeataV1F
232902h00'51''PROFFIT IsabelleV1F
233002h00'53''LEVIEUX YoannSEM
233102h00'53''AUGEREAU-LAGRANGE ChantalV3FUs St-pierre-des-corps
233202h00'53''LEVIEUX YannickV1M
233302h00'53''TELLIER StephanieESF
233402h00'54''COISPEL DorotheSEFBa 705
233502h00'54''FILLEAU OphelieSEFBa 705
233602h00'56''LIGNIER NicolasSEM
233702h00'58''LIMEUIL ErwanV1MSkf
233802h00'58''CAPRON CatherineSEF
233902h01'01''DUPONT CedricSEM
234002h01'03''PAILLARD Anne-laureV1F
234102h01'04''ALLAIRE FredericV1MFil Bleu
234202h01'04''MARIETTE NoelV1MFil Bleu
234302h01'05''GILBERT LouisJUM
234402h01'05''BLOUIN ChristopheSEMAs Roto Sport Running
234502h01'06''LAINE BrunoV2M
234602h01'07''DE OLIVEIRA AnnabelleV2FAC ROMORANTIN
234702h01'08''DELAGE MurielV1FChru De Tours
234802h01'09''ROLDAN SophieV1FCaisse D'epargne Lc
234902h01'09''ROLDAN DavidV1MCaisse D'epargne Lc
235002h01'09''GISCARD SandrineV1FCe Oscar Lambret
235102h01'09''WAYNBERGER EricSEM
235202h01'12''GODARD NathalieV1FAcr Romorantin
235302h01'13''AUGER EricV1M
235402h01'13''PEINY LaurenceV1FEsprit Trail Anjou
235502h01'13''CHIDIAC RobertV1M
235602h01'14''RUNGE IsabelleV2FUsmo
235702h01'16''DUBOIS OlivierV1MLb7
235802h01'18''MOUSSU FannyV1F
235902h01'21''BELLARD SylvieV1F
236002h01'21''GRIMAULT CyrilleV1M
236102h01'27''HAROT PatrickV1M
236202h01'28''FAVRICHON GerardV2MAc Credit Mutuel Centre
236302h01'28''DELANOUE PatriceV1MCredit Mutuel
236402h01'29''RANGER LauretteV2FUseab Running
236502h01'31''MARTIN MagaliSEF
236602h01'41''ZAPRILLA LeslieV1F
236702h01'41''LOULERGUE MathieuV1M
236802h01'43''GOETGHEBEUR PatrickV1M
236902h01'43''SIMEON BenoistSEM
237002h01'43''FLORELLE ClaudeV1M
237102h01'45''MOREAU LaurenceV1F
237202h01'48''LAMONERIE JoelleV1F
237302h01'50''BABIN SophieV1FUseab Running Marche Nordique
237402h01'51''JEUDY AurelienV1M
237502h01'54''BEAUMONT EtienneSEMAdc Loches
237602h01'54''DE OLIVEIRA DavidSEM
237702h01'55''COCHET CedricV1M
237802h01'55''COCHET ArnaudSEM
237902h01'55''PERRIN Jean-marcV1M
238002h02'01''DEROUET Jean-paulV2MCharal Sable
238102h02'01''VOYDIE LionelV1MMacif
238202h02'05''MONDESIR PhilippeSEM
238302h02'06''LEHUGEUR MartineV1FCap Conde
238402h02'06''PROSPER COJANDE ThomasSEMBa 705
238502h02'07''PINAULT Jean-paulV1M
238602h02'07''DOISNEAU OlivierV1M
238702h02'10''BOUTON JoelV4MUs St-pierre-des-corps
238802h02'10''SILVA ElodieSEFHarmonie Mutuelle
238902h02'10''BRILLANT ChloeSEF
239002h02'16''LEBOUC OlivierV1M
239102h02'18''EPARDAUD CarineSEF
239202h02'18''EPARDAUD MathieuSEM
239302h02'19''FILY Jean-francoisV1M
239402h02'21''AUDET MarinaSEFLes Foulees Douces
239502h02'23''DOUGUET Jean-pierreV1M
239602h02'24''OGER FrancoisSEM
239702h02'24''LAURY JulieSEF
239802h02'25''LAROCHE Marie-joseV2FMontauban Athletisme
239902h02'25''MOISAN DECHENE NellyV1F
240002h02'26''DE GROOTE AnnaSEF
240102h02'26''ARNAULT CaroleV1F
240202h02'27''ALZY FlorenceV1FDrhat
240302h02'28''RAVEN IsabelleSEF
240402h02'28''NOSTI Hugues-olivierV1M
240502h02'28''HENAULT DelphineSEFChru De Tours
240602h02'30''BOIS LaurenceV1FTcj
240702h02'32''SI TAHAR MustaphaV1MUniv Francois Rabelais P
240802h02'33''JACOPIN PhilippeV1M
240902h02'36''IMHOFF EmannuelSEM
241002h02'37''JOASSARD IreneeV1M
241102h02'38''BOUCHAUD OlivierV2M
241202h02'39''TROTTEIN FredericV1M
241302h02'39''BARRAULT JonathanSEM
241402h02'40''COLAS YannSEM
241502h02'40''BALIAN LucieSEF
241602h02'40''BALIAN EmilieSEF
241702h02'42''FAVIER FranckV1M
241802h02'43''PAGNOUX IsabelleV1FCabinet Valexco Fondettes
241902h02'46''CAMUS SabrinaSEF
242002h02'46''AMBARD AntoineV1M
242102h02'48''BARILLER GaelleSEFTeam Geodis
242202h02'49''SAUSSET ErwanSEM
242302h02'49''MARTEL CelineSEFCa Pictave
242402h02'52''DRAULT AurelieSEF
242502h02'55''RAVE Marie-noelleV1F
242602h02'56''DE GELISSEN Marie-pauleV1F
242702h02'57''BACZKOWSKI AntoineJUM
242802h02'59''BERON EmelineSEF
242902h03'02''MERCIER FredericV1MTeam Geodis
243002h03'02''FOURNIER SimonSEM
243102h03'03''NEBELSZTEIN RabahSEM
243202h03'03''VAUBAILLON PatrickV1M
243302h03'03''MARTIN LucasESM
243402h03'04''BATARD SylvieV2FAc Romorantin
243502h03'05''GUYON SeverineV1F
243602h03'05''GONZALEZ LorenzoV1M
243702h03'05''PASNON PatriciaV1FAc Romorantin
243802h03'06''CHOQUEUX ChristineV1FCam Vdcc
243902h03'07''REGIS MARSIGNY EvaESF
244002h03'12''CLOUT NathalieV1F
244102h03'12''MERGAULT Jean-lucV1MLes Balandins De Jardres
244202h03'13''DIAS Jean-pierreV1M
244302h03'13''GALLAND EmmanuelV1M
244402h03'18''MARTIN-BORRET FanetteV1F
244502h03'18''BERTON AurelieSEF
244602h03'20''DUMONT MaryleneSEFMars Pf France
244702h03'20''FIGUIERE JeromeSEM
244802h03'20''THOMAS JulieSEFChru De Tours
244902h03'22''DEVAUD CathyV1F
245002h03'22''DAT HeroldV1M
245102h03'22''DAT MarjaV1F
245202h03'23''DUREPAIRE Jean-michelV1M
245302h03'24''PACAUD Jean pascalV2M
245402h03'30''LUZIN IsabelleSEM
245502h03'30''SACRE ChristopheV2MMdpv
245602h03'30''LE NOACH IsabelleV1FBallan Judo Club
245702h03'34''MARTINACHE OlivierV1M
245802h03'35''LASCOMBES CecileV1FUsp Jogging
245902h03'37''DIEUMEGARD MaryseV1F
246002h03'37''BRETON CyrilleV1MCancen
246102h03'38''MALINGE JohannSEM
246202h03'39''DELESCLUSE FabriceESMGsbdd
246302h03'40''FIEVRE EricV1MCancen
246402h03'41''CHAMBOLLE RachelV1F
246502h03'41''GORON LydieV1FChru De Tours
246602h03'42''THENAISIE PhilippeV1M
246702h03'42''MARIE OlivierV1M
246802h03'43''RIO YohannSEM
246902h03'44''CADIER SergeV2MUsmo
247002h03'46''LAMARCHE LaurentV1M
247102h03'46''CHOURAQUI CorinneV1FLes Foulees Du Bord De Loire J
247202h03'46''DELTORT Marie-franceV2FLes Foulees Du Bord De Loire
247302h03'47''BARBOTTIN AnneV1FASFONDETTES
247402h03'47''LEPLE AlineV1FLes Foulees Du Bord De Loire
247502h03'47''LORENTIN AlexandraV1F
247602h03'48''RIBAULT Marie-carolineV1F
247702h03'49''ZANDER PatrickV1M
247802h03'51''ROUET FlorenceSEF
247902h03'51''CHAUDIER EmmanuelleV1FNeant
248002h03'52''INGREMEAU PierreSEM
248102h03'53''MARTIN FannySEF
248202h03'55''COMMENCAIS LoicSEM
248302h04'00''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athletisme
248402h04'01''BORDELAIS Jean-philippeV1MSdis 37
248502h04'03''IVON SylvieV1F
248602h04'04''FORT AlainSEM
248702h04'04''VERNA Jean-michelV1M
248802h04'09''ALARY ColetteV1F
248902h04'09''BOIVIN CarolineSEF
249002h04'11''DROUX MarineSEFEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
249102h04'11''GIRARD MelanieSEFAsl St Pryve
249202h04'12''VANNIER MathieuSEM
249302h04'12''TRIPIER FabienneV1FBa 705
249402h04'13''DEFORGES ElodieSEF
249502h04'13''MARTIN RachelSEF
249602h04'15''LACROUTS Jean-claudeV1M
249702h04'17''GAGNARD NathalieV1F
249802h04'17''VERROY OculiV1M
249902h04'17''VERROY JeromeSEM
250002h04'18''PROVOT PascalV1MLa Poste Beauce Sologne
250102h04'18''VENET Anne-sophieV1FCaisse D'epargne Lc
250202h04'22''DOUSTEYSSIER Marie-christineV1F
250302h04'22''MOREAU SophieSEFVS OZOIR LA FERRIERE
250402h04'24''SOARES DA COSTA MarinaV1F
250502h04'27''PINARD LouiseSEF
250602h04'28''PINARD Jean-pierreV1M
250702h04'29''HUGUENIN BertrandV1M
250802h04'33''GRESSIEUX ClaireSEF
250902h04'35''SAUVEUR LaetitiaSEFCd 37
251002h04'35''PEQUERIAUX HerveSEM
251102h04'35''BROSSARD FranckSEM
251202h04'35''AMBROSCH JeromeV1M
251302h04'38''TORRE AnaelleSEF
251402h04'39''LAROCHE FlorenceV1FAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
251502h04'40''REGNIER DamienV1M
251602h04'42''DE BOUET DU PORTAL HuguesV1MChru De Tours
251702h04'43''EVEILLEAU RodolpheSEM
251802h04'51''VERNA VirginieSEFUniv Francois Rabelais
251902h04'53''JAMET JohannaSEF
252002h04'55''ROY Jean-marieV1M
252102h04'55''MINGRET GaelleV1F
252202h04'55''PITMAN FabienneV1F
252302h04'56''ANDRES ChristianV1MChru De Tours
252402h04'59''DERBOIS MarilyneV1FHutchinson
252502h05'05''MATRAS AlexandreSEM
252602h05'06''MARQUIS TomasSEM
252702h05'07''BOUCHOU CamilleSEM
252802h05'09''BOUCETTA HouariSEM
252902h05'11''LUNEAU ChantalV1F
253002h05'12''LOZE RosineV1F
253102h05'13''HAMARD NathalieV2F
253202h05'14''LOPES EricV1MLa Poste Beauce Sologne
253302h05'16''VALLEE AstridV1F
253402h05'17''DUMAY RomainSEM
253502h05'20''LAROCHE CecileSEFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
253602h05'21''BOUET LaurentV1MSncf-tpa
253702h05'22''BONNEFOY ElodieV1F
253802h05'27''SENAT BrigitteV1F
253902h05'28''ROUSSEAU CloeSEF
254002h05'28''LEGE FredericSEM
254102h05'31''MOINGT BrunoJUM
254202h05'32''SI MeijuanV1F
254302h05'37''TEPHANY ChristopheSEM
254402h05'37''SOURDAIS StephaneV1MChambre Des Notaires
254502h05'37''VUITTENEZ FlorenceV1F
254602h05'38''MUZICA ElisabethV1F
254702h05'39''GNIADEK JulienSEMOrange
254802h05'39''BORDOT CelineSEFChru De Tours
254902h05'41''MUZICA VincentV1M
255002h05'42''DANVERS PhilippeV1M
255102h05'43''RAULT MangalaSEFLes Foulees Avril Laisses
255202h05'46''JOUSSE Jean-christopheV1MAuchan Tours Nord
255302h05'46''MAUDET AlexisSEM
255402h05'50''VAN MOERKERCKE NathalieV1FCe Oscar Lambret
255502h05'50''GUICHARD AurelieV1FChru De Tours
255602h05'51''BRUNO SeverineSEFChru De Tours
255702h05'51''BARDON FatimaV1F
255802h05'52''LERAY MarieSEF
255902h05'55''GOULARD BruceV1M
256002h05'55''GONCALVES AnaelleESF
256102h05'56''MENDES CALDEIRA JulienSEM
256202h05'58''LAMONERIE PatriceV1M
256302h05'58''DIJOUX SergeV1M
256402h05'59''AUDONNET ManuellaV1FDrhat
256502h06'01''MEYFROOT CelineV1F
256602h06'01''SUDRON SeverineSEF
256702h06'07''COJEAN MichelV1M
256802h06'07''COSTE ChantalV1F
256902h06'09''LE BRONNEC PhilippeV1M
257002h06'13''TABOULET JeromeV1M
257102h06'13''MARCEAU BenoitSEMAsp Technologies
257202h06'14''GAMITO FlorenceV1F
257302h06'15''CAILLARD JohnnySEMAsp Technologies
257402h06'19''CHANTEAU ChristopheV1MSkf
257502h06'19''HERVY DavidSEM
257602h06'22''BENOIST ThierryV1M
257702h06'25''FAROCHE JocelynV1MBp Val De France
257802h06'27''DU TEILLEUL ClarisseSEF
257902h06'29''DENIAU EmmanuelV1MSdis 37
258002h06'30''FORTE FORTUNA BastienJUM
258102h06'32''MAUCOURT SandraV1F
258202h06'35''PINHO EdwigeV1FChru De Tours
258302h06'37''LEBALLEUR MarionSEFJogg In Tours
258402h06'40''RUIZ LOPEZ DanielSEMCd 37
258502h06'41''KILMAINE BenoitSEM
258602h06'41''QUILLIET PaulSEM
258702h06'44''VOLLET FrancoisV1M
258802h06'45''BARBRY OdileV1F
258902h06'49''CLAVIER GregoryV1MSncf-eic
259002h06'53''WACONGNE Rose marieV2FCd 37
259102h06'57''POIGNET HenriV1M
259202h07'04''THUARD ThierrySEMAxa Thuard
259302h07'05''GALLIOT AlexandraV1FVal Touraine Habitat
259402h07'06''GATARD ThierryV1M
259502h07'08''LI ShuoSEF
259602h07'09''SORET MyleneSEF
259702h07'10''WATELET FlorianSEM
259802h07'12''MEUNIER FabriceV1M
259902h07'12''CHAILLOU ChristopheV1MTeam Trail Touraine
260002h07'12''LENDOYE Randy-martelSEM
260102h07'12''MERCERON StephaneV1M
260202h07'16''DEPONT ArnaudV1MCaisse D'epargne Lc
260302h07'22''AUBERT IsabelleV1F
260402h07'22''BOUREAU MagaliV1F
260502h07'24''NEGREL MaguyV3F
260602h07'25''KREMPP SebastienSEM
260702h07'26''DUBERNAY ChristopheV1MLycee St Gatien
260802h07'31''POIROTTE DanielV1M
260902h07'33''EMSCHWILLER ThierryV1MSkf
261002h07'33''MOINET MagalieV1MLes Foulees Douces De Montamis
261102h07'35''JACQUIN MathildeSEF
261202h07'36''FONTAINE RomainSEMApside Top
261302h07'37''FLEUREAUX BertrandV1M
261402h07'40''CULERIER CedricSEM
261502h07'41''VALADIER DidierV1MAsl Michelin
261602h07'43''BRUGNIEAUX ElodieSEFGendarmerie Montlouis
261702h07'45''MICHALCZYK CharleneSEFGendarmerie Montlouis
261802h07'45''PERRAULT BaptisteSEMLa Poste Pdci
261902h07'52''LEJEUNE JulienSEM
262002h07'58''GUILLONNET LudivineV1F
262102h07'58''GESNOT ReginaV1FSkf
262202h08'01''HABRI SarahSEFRea Med Chru Bretonneau
262302h08'01''NOYER Jean-yvesV1M
262402h08'02''DELCAMBRE DominiqueV3M
262502h08'04''BARBEDETTE Marie-annickV1F
262602h08'04''FEVRIER Anne-laureSEF
262702h08'06''FERRY LoicSEM
262802h08'06''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEM
262902h08'09''MINETTE ClaireJUFUniv Francois Rabelais
263002h08'09''BEAUGER ChristopheV1M
263102h08'13''ROUSSEAU MaximeSEMChru De Tours
263202h08'13''COTZO JeromeV1M
263302h08'18''MATRAU GeraldV3M
263402h08'19''DELAUNE ChantalV1FCharal Sable
263502h08'20''DUMONT BenoitSEM
263602h08'24''MOTTIER CatherineV1FRadiall
263702h08'29''DEVINCK SebastienSEM
263802h08'29''THOMAS TiphanieSEF
263902h08'32''CATTELIN JacquesV1M
264002h08'34''MARCHAL SebastienSEMAcdc (assoc Des Coureurs De D
264102h08'35''BEAUDOUIN LaurentSEM
264202h08'35''GEFFARD LECAT IsabelleV1F
264302h08'35''VAN SCHOOR RogerJUM
264402h08'37''LE CAM HeleneV1FLycee St Gatien
264502h08'38''DUPUIS PhilippeV1MMacif Loi Bretagne
264602h08'39''BODIOU GaelleV1F
264702h08'43''PAINEAU PatrickV1MSncf-pri
264802h08'45''PENOT AurelieSEF
264902h08'45''VILDY NicolasV1M
265002h08'46''MORIZE CarolineV1F
265102h08'47''DEROUET ChristineV1FCharal Sable
265202h08'49''DAVIGNON GraziellaSEFDrhat
265302h08'54''FOURRIER EmilieSEFSalamand Raid
265402h08'54''FOURRIER JonathanSEMTc Joue Les Tours
265502h09'02''RULLON CecileSEF
265602h09'03''MARTIN BrigitteV1F
265702h09'05''CHEVREAU CarolineSEFAssociation Coureurs De Loches
265802h09'07''LAINE AnnieV2FClub Sportif Cacl
265902h09'10''PETITHORY MarcSEM
266002h09'12''MECCOLI ArnaudESM
266102h09'15''BRASSEUR FrancisV1MCe Oscar Lambret
266202h09'15''MARTIN CorinneV1FCe Oscar Lambret
266302h09'17''MULET EdouardV1M
266402h09'18''VOGONDY ChantalV2FCam Vallee Du Cher Controis
266502h09'19''DODDAERT AntoineJUM
266602h09'19''BRUNET SarahSEF
266702h09'20''BOURY ValerieSEFUfcp
266802h09'22''GAIGNON DamienSEMAssystem
266902h09'24''GRANGETAS YannickSEM
267002h09'34''BEUCHER AurelienSEMStmicroelectronics
267102h09'36''ROTURIER ThierryV2M
267202h09'36''KASPAR SarahV1FFreyming-merlebach Ac
267302h09'36''HAMELIN LaetitiaSEF
267402h09'42''MABILLEAU AlexandreSEM
267502h09'42''GRANGE NicolasSEM
267602h09'43''BOLZON HenriV1M
267702h09'44''BEIGNE AdrienSEMPole Sante Leonard De Vinci
267802h09'44''WU JieSEF
267902h09'46''BREDIF PascalineSEF
268002h09'47''CUISINIER ArnaudSEM
268102h09'50''BARDY MathiasSEMMamie Bigoude
268202h09'50''SANCHEZ MiguelV2MLE MANS A 72
268302h09'52''LEUS VincentV1M
268402h09'52''LORENTIN FrancoisV1M
268502h09'52''SERMADIRAS MaximeSEM
268602h09'53''MONGODIN ValerieV1FUs Faiveley Transport Tours
268702h09'55''MELCHIOR JezabelV1F
268802h10'03''SAULAY ChristelleSEF
268902h10'03''BIGEAU SandrineSEF
269002h10'04''LAPALME ReneV1M
269102h10'04''BIGEAU JulienSEM
269202h10'12''TABONE AstridSEF
269302h10'13''PONTOIRE JoelV3M
269402h10'18''DEVANT SebastienV1M
269502h10'19''BROUARD LaurentSEMTeam Geodis
269602h10'20''MEIGNENT DominiqueV1FCaisse D'epargne Lc
269702h10'21''BOBLETER FannyV1FRea Med Chru Bretonneau
269802h10'21''MORISSET CaroleV1M
269902h10'21''AUTRIVE AnnabelleV1F
270002h10'22''AUTRIVE LaurentV1M
270102h10'22''AMORIM SolangeSEFDrhat
270202h10'22''VU VAN LaetitiaSEF
270302h10'27''BONNEFOY ReneV1M
270402h10'30''DEMONFAUCON JacquesV1M
270502h10'33''TROCHON PeggyV1FMacc Lusignan
270602h10'34''FANTINET BrunoV1M
270702h10'35''COLIN Laure-emmanuellSEF
270802h10'45''GIUDICELLI EmmanuelV1MTeam Geodis
270902h10'47''HUVEY AlainV1M
271002h10'51''BULTE JacquesV1M
271102h10'53''KAHIA KamelV1M
271202h10'53''LACOURIERE ChristopheV1M
271302h10'58''RANGIER EtienneSEMSncf-dr
271402h10'58''BARDET FrancoiseV1F
271502h10'59''ROUILLY HerveV1MLa Poste Beauce Sologne
271602h10'59''ROUILLY YvanV1MCourir A Ormes
271702h10'59''GASSELIN ChristelleV1FCourir A Ormes
271802h11'00''PORRET PhilippeV1M
271902h11'02''BUREAU SebastienV1M
272002h11'03''DESEYNE BenedicteSEF
272102h11'04''KHOULE BarraSEMTeam Geodis
272202h11'08''ROUSSEAU BeatriceV1F
272302h11'09''ROUSSEAU JackV1M
272402h11'09''FLOTTES NoemieSEF
272502h11'12''VICEDO BrunoV2MAs Fondettes
272602h11'12''VICEDO NathalieV2FAs Fondettes
272702h11'26''BELLEVILLE LaurentV1MSncf-erv
272802h11'28''BROCHERIEUX JustineSEF
272902h11'32''ANGOULVANT DenisV1M
273002h11'34''GARDIL GracienneV1FLes Baladins De Jardres
273102h11'41''RENAY VictorSEM
273202h11'43''BOURGEIX CelineSEF
273302h11'44''DUMONT GemmaSEF
273402h11'44''PERRAULT ChristopheV1M
273502h11'51''BOBINEAU GwenaelV1M
273602h11'54''MORELLO EricSEM
273702h11'57''NICOLE YannickV1MHutchinson
273802h11'58''GUILLON JodieSEF
273902h11'58''BLANC-BONIN VeroniqueV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
274002h11'59''GROSBOIS HenriV1MTeam Geodis
274102h11'59''ROYET YoannSEM
274202h11'59''MALLAY LionelV1MTeam Geodis
274302h11'59''CAVELIER ClementSEM
274402h12'00''LEFORT BrunoSEM
274502h12'00''HAMELIN VanessaSEFTeam Geodis
274602h12'00''GUILHOT JeremieSEM
274702h12'03''DUFAYET Jean-paulV1M
274802h12'05''ALLARD MoniqueV1FCourir A Ormes
274902h12'07''BARBIER FlorenceV1F
275002h12'12''DUBOIS JulienSEMAcdc37
275102h12'13''LACOURIERE PaulineSEF
275202h12'19''SAGOT SylvieV2FCe Oscar Lambret
275302h12'22''LELIEVRE AuroreSEF
275402h12'24''GILBERT XavierV1M
275502h12'39''AZZOUZ BounoirV1M
275602h12'40''BENMANSOUR LemaV1FJoue Running 37
275702h12'40''RETAILLEAU AlexisSEM
275802h12'41''NOURY MaximeSEM
275902h12'43''BLANCHARD CharlotteSEF
276002h12'43''COUSIN ChristineV1F
276102h12'43''ROUBY LaurenceV1F
276202h12'44''VICHARD LaurentV1M
276302h12'48''SIMON NathalieV1FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
276402h12'50''EVRARD NicolasSEM
276502h12'50''BILIATO AlexandraSEFLaboratoires Chemineau
276602h12'52''PASQUIER Pierre-henriV1M
276702h12'55''HANSSON MarieV1F
276802h12'56''MOREAU DorotheeSEFChru De Tours
276902h12'56''LEDAY AudreySEFChru De Tours
277002h12'58''DREANO LaurentV1M
277102h13'08''MOUSSARD PhilippeV1MTours Capitale Club
277202h13'11''PRUDHOMME SandrineV1F
277302h13'11''ULMANN ThomasV1M
277402h13'29''VIGUIE SeverineSEFBa 705
277502h13'34''LOUISOT FabienSEM
277602h13'34''PINON JonathanSEM
277702h13'35''DELEU InesV1F
277802h13'39''GIRARD ChristianV1M
277902h13'41''CHABOT AuroreSEF
278002h13'52''CRAS LouisSEMLes Sportifs Du Mecredi
278102h13'59''CHARLOT PhilippeV1M
278202h14'01''PETIT ChristopheV2MS/l Us St-pierre-des-corps
278302h14'04''GIRAUD HuguesV1M
278402h14'08''LACOURIERE ChloeSEFBa 705
278502h14'11''CRAMPON DUFILS CelineV1FHarmonie Mutuelle
278602h14'11''CAILLET AurelieSEF
278702h14'14''CAMOZZI CelineV1F
278802h14'17''PHILIBERT GaelleV1FTeam Moraudieres 49
278902h14'17''CRESPIN Jean-pierreV1M
279002h14'23''ALISSE PatrickV1M
279102h14'23''PASQUET ChristopheV1M
279202h14'24''BOUTROU CyrilSEM
279302h14'25''DESVIGNES JeromeV1MPole Sante Leonard De Vinci
279402h14'27''JACOB MorganeSEF
279502h14'27''LIGNIER AlexandreSEM
279602h14'29''LE BRIS BrunoV1M
279702h14'32''ROGEON MagaliV1F
279802h14'32''ROGEON SophieV1F
279902h14'37''DESEYNE EliseSEF
280002h14'37''BALANGUE RemySEM
280102h14'37''LE COAT AntoineSEM
280202h14'39''TIRVERT RachelV1F
280302h14'42''ORTEGA LaurentV1M
280402h14'42''LESIEUR BernardV1M
280502h14'46''FOURMONT PascalV1MStmicroelectronics
280602h14'52''BLANCHARD AlexSEF
280702h14'59''JUSSEAUME PatrickV1M
280802h15'00''LE LUYER YannV1MRadiall
280902h15'02''MALDONADO SaschaV1MRadiall
281002h15'02''LE MOUEL Anne-marieV3F
281102h15'07''HEMON JeromeV1MFreyming-merlebach Ac
281202h15'07''VIVIER PeggyV1F
281302h15'08''STOKES AngelaV1F
281402h15'08''LE ROUX LionelV1M
281502h15'11''RIBOULEAU NellyV3FRs St Cyr Sur Loire
281602h15'19''MOUTOUSSAMY AgnesSEF
281702h15'20''BUISSON VincentV1MAcdc Descartes
281802h15'21''MAUCORT MaryleneV1F
281902h15'27''MOURGUES FabienV1M
282002h15'28''BAILLARGEAT WilliamV1M
282102h15'38''CHOLET JustineSEFCdc 86
282202h15'41''DE GUEMBECKER DaphneSEFCdc 86
282302h15'41''LEVEQUE DominiqueV2MCdc 86
282402h15'44''PERROT NicolasV1MCdc 86
282502h15'46''INGUENAULT EmmanuelV1MCdc 86
282602h15'47''LAVERGNE DavidV1MCdc 86
282702h15'47''ELIA Jean-pierreV1MCdc 86
282802h15'47''CHOLET CelineSEFCdc 86
282902h15'48''DELAVAULT JaniqueV2FCdc 86
283002h15'54''DROUET BrigitteV1FChru De Tours
283102h15'58''MOINGT Jean-benoitSEMWatussi
283202h16'04''MAIGNE CyrilV1MUc-irsa
283302h16'07''PLANCHENAULT PatrickV1MVille De Tours
283402h16'16''NAY Mai-anhSEFRea Med Chru Bretonneau
283502h16'31''NUNINGER ClaudineV2F
283602h16'39''BOURGERETTE ClaireSEF
283702h16'40''LUDT HenriV1M
283802h16'43''BOUAZIZ PhilippeV1M
283902h16'44''LE GUIDEC CindySEF
284002h16'56''NOUGAIREDES AngeliqueSEF
284102h16'58''BERTIN BeatriceV1F
284202h17'06''TIENNAULT-DESBORDES EmmanuelleV1F
284302h17'10''YVONNEAU EliseESFUniv Francois Rabelais
284402h17'11''ASSELIN GuillaumeSEM
284502h17'12''BELBENOIT VeroniqueV2F
284602h17'14''JEAN SylvieV1F
284702h17'17''BELBENOIT MarieSEF
284802h17'19''DUCHENE SebastienSEM
284902h17'24''BARD Hind-liseV1F
285002h17'28''HABRI LindaSEF
285102h17'28''MONTOUX MaximeSEM
285202h17'37''PITOR ElodieSEF
285302h17'38''BOUGOUIN StephaneSEM
285402h17'38''CARON JoelleV2F
285502h17'41''BROUTE MargotESF
285602h17'56''HERVY GaelSEMDrhat
285702h17'57''GARANDEL AuroreSEFClinique De L'allaince
285802h17'59''MIENNE-BARD MaximeESM
285902h17'59''GIROUD SoleneSEF
286002h18'08''POTIN DelphineV1FCap Asr
286102h18'10''PITAULT GregorySEMSdis 37
286202h18'16''HIDALGO Caroline-mercedV1FNeolog
286302h18'35''FARRANT ClareV2FWare Joggers
286402h18'43''ROS ColetteV1F
286502h18'43''WERDENBERG IsabelleV1F
286602h18'47''MILLA IsraelSEM
286702h18'50''GARREAU BenoitV1M
286802h18'58''CHESNIER VeroniqueV1FXpo Logistics
286902h19'05''GAUDREE PhilippeV1M
287002h19'05''CHAINET IsabelleV2FGroupama
287102h19'05''RAFFIN MarylineV1FCourir A Ormes
287202h19'06''VERLEURE JulienSEM
287302h19'31''COLIN MarleyneV1F
287402h19'35''ESMSCHENDORP AlbertSEM
287502h19'49''NAULEAU CamilleSEF
287602h19'53''ROS Anne-charlotteSEF
287702h20'10''BOUCHAUD FlorenceV1F
287802h20'10''GENET GillesV1M
287902h20'10''MONOT CharleneSEF
288002h20'11''FREIDEL GuilhemV1M
288102h20'16''GIRARD JeromeV1M
288202h20'17''ROSSI MichelleV1F
288302h20'22''BENOIST CaroleV1F
288402h20'24''PRABHUDAS TinaV1F
288502h20'46''BEVENOT KarineV1FCe Oscar Lambret
288602h21'04''GUEDET ViolaineSEF
288702h21'13''LANDRON DonatienSEM
288802h21'17''MARTINE EricV1M
288902h21'25''JOUBERT GeoffreySEM
289002h21'30''BESSON MathieuSEM
289102h21'32''PERROTIN DominiqueV1MRea Med Chru Bretonneau
289202h21'35''RIFFAUD CatherineV1F
289302h21'47''VAUBAILLON StephanieV1F
289402h21'48''LAHAYE LaurenceV1F
289502h22'09''BISBIKIS AlexandreV1M
289602h22'09''PAUL AlexandreSEM
289702h22'10''OJEDA PhilippeV2M
289802h22'16''DESCOUBES ChristelleV1F
289902h22'21''DREANO ElodieSEF
290002h22'22''ROULLET ClemenceSEFJogg'in Tours
290102h22'23''COUSINOT CelineV1FJogg In Tours
290202h22'38''DA SILVA NoelleSEM
290302h23'12''BOURDON Jean-noelSEMCaisse D'epargne Lc
290402h23'12''OBENHAUS BettinaV1FCd 37
290502h23'29''DELORME JulietteV1F
290602h24'09''CREPEAU SandrineSEFBa 705
290702h24'14''LORGEOUX-BARON VirginieV1F
290802h24'14''LORGEOUX AlainV1M
290902h25'13''MECCOLI DaniloV1M
291002h25'19''DUTHEIL DidierV2M
291102h25'36''BOYFINI TENGAYE NeverV1M
291202h25'54''JOUSSE SebastienV1M
291302h27'00''DECHENE MaevaSEF
291402h27'03''MOREAU MauriceV1M
291502h27'18''MAINEMARE GuillaumeSEM
291602h28'07''LANAUD AuroreSEF
291702h28'23''GAMITO AlainV1M
291802h28'32''AUDEBERT SoleneSEF
291902h29'02''REGNIER MarieV1F
292002h29'03''ROUSSEAU CelineSEF
292102h29'04''FOURAGE HeleneV1F
292202h29'07''SARTRAL ViolaineV1FVille De Tours
292302h29'34''ROUSSY-DUCHER JeanneSEF
292402h29'49''AUDEBERT GerardV1M
292502h30'09''TREBOUET ElsaSEFCaf Touraine
292602h30'13''PARAYRE DidierV1MSkf
292702h30'56''GUERIN LaurenceV1F
292802h30'57''PIREYRE EricV1MVaincre La Mucoviscidose
292902h31'00''FALAQUE BerengereSEF
293002h31'01''GUILLARD LeaSEF
293102h31'04''VILCOCQ LaurentSEM
293202h31'49''RENAY NicolasESM
293302h32'31''DEHIBA ZoheirV1MClinique De L'allaince
293402h32'59''LEMBLE LouiseSEM
293502h33'05''CHEVALIER SandrineSEF
293602h33'05''CHEVALIER ThierrySEM
293702h33'18''DELHOSTAL AlainV1M
293802h33'25''TERS CathySEFRunning Club Arpajon
293902h33'59''FAUGERE SabrinaSEFSkf
294002h34'09''CURADO-BONNOT CelineSEF
294102h38'20''LEMER JeromeSEM
294202h39'03''PARISON Jean-claudeSEM
294302h41'03''GOMBERT CyrilleV1M
294402h43'42''MARCHAIS SandrineV1F
294502h44'01''VINAUGER PascalV1MCourir A Ormes
294602h45'23''THUREY HenryV1MVille De Tours

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !