Classement de Trail Drôme - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 15 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'40''COURIAS GuillaumeJUMCaromb
252'04''TOURNILLON RenaudSEMAcep Valreas
353'25''PERDRIOLLE BaptisteSEM
454'59''HERAND OlivierSEMAiglun
555'49''WYNDAELE CharlyCAMUs Joigny
657'07''XXXSEM
757'15''BIARD AlexandreESMPluduno
857'18''FOLCHER LaurentV1MVentoux Trail Club
957'33''LEUNIS ThéoCAMHaute Tarentaise Athletic Club
1058'00''DILLENSEGER MatthieuSEMLe Plessis Robinson
1159'38''ROMMEVAUX DamienSEM
1201h01'13''FAURE StéphaneSEMBuis-Les-Baronnies
1301h01'14''GADON AdrienSEMSahune
1401h01'28''GRIMALDI XavierSEM
1501h01'45''DECHAMP CaroleV1FRunning Club De Mably
1601h01'46''RIPAULT PabloSEMAcnm
1701h01'54''GADON AntoineJUMSahune
1801h01'58''PANAY JosselinSEMAaal
1901h02'00''VERNIER ArnaudSEMFcp
2001h02'15''SAGNARD LaurentV1M
2101h02'25''HERNERT ChristopheSEMCourir À Fuveau
2201h02'40''SIDHOUM ChristopheV1MCondorcet
2301h02'46''JIVU CristianSEMPelonne
2401h02'58''FLOTAT DavidV1MIssy-Les-Moulineaux
2501h03'39''PLANCHON JonathanSEMMacadam
2601h03'48''FERRIER DavidV1M
2701h04'11''VIALLE MichelV1M
2801h05'03''COUDRAY AlexiaSEFBédoin
2901h05'29''ALLEGRE LudovicSEMValence
3001h05'33''PUPAT RomainSEMAaal
3101h05'34''RISPAL NathanCAMUsalv
3201h06'17''NGUYEN-KHOA DuongV1M
3301h06'44''LALLEMAND VincentCAMS/L As Remiremont
3401h07'20''PICART JeromeV1MAcep Valreas
3501h08'05''CHARDIN LaurentV1M
3601h08'19''FOURNEL CindySEFMonistrol Sur Loire
3701h08'19''COMPARAT MaroussiaSEFVaison La Romaine
3801h08'42''MASCLAUX XavierSEMValence
3901h08'45''THOMAS JohanJUMDie
4001h09'09''EVEN QuentinSEM
4101h09'33''MUTET DidierSEMUgine
4201h09'34''POURCHAS ChristeleSEFBogy
4301h10'22''LAURIOL GregoryV1MBeaumont
4401h10'57''THOLLET ArnaudSEMUsac
4501h11'08''BESSIERE AlainV3M
4601h11'16''LOONES FabienV2MEurre
4701h11'41''MELOSI RomainSEM
4801h11'45''BAYOL ThibaudSEMLe Pontet
4901h11'55''DENIS LEBELLEC LaureSEFSaint Peray
5001h12'18''LEPLUS-HABENECK FrançoisSEMAsptt Grand Valence
5101h12'18''CLEMENT ThomasSEMBren
5201h12'19''DIDIER Jean FrancoisV2MHostun
5301h12'29''BONTPART DamienSEM
5401h12'49''DOMAINE ValérieSEFMorgex (Aoste)
5501h13'15''THOREL FredericV1MSaint Paul Trois Chateaux
5601h13'20''LASFAR Sidi MohamedV1MCg 26
5701h13'24''SABLOS JéremySEMVisan
5801h13'32''PALOMBA SergeV2MTeam Raidlhigt 84
5901h13'34''BIDOT PriscillienSEMChabeuil
6001h13'37''TEDESCO MarieSEFValence
6101h14'03''PABION NicolasSEMMarches
6201h14'07''BRAVAIS JeromeV1MMeyzieu
6301h14'14''AUTIER DanielleV2FLes Mollets Petillants
6401h14'17''THIZY SylvieV1FSaint Christo En Jerez
6501h14'48''IRANZO MarcV2MAramon
6601h14'51''DEGIOVANNI JackyV4MClet
6701h15'01''MERY LionelV1MSt Victor Sur Loire
6801h15'07''LEO MayroneESM
6901h15'16''VANBALBERGHE ClaireV1FMetz
7001h15'20''ROBET NathalieSEFAaal
7101h15'20''LANDENWETSCH AurélieSEFLe Poet-Laval
7201h15'41''BRINI SelimSEMBeaumont Les Valence
7301h15'47''BATTENDIER RaphaëlSEMOrange
7401h15'55''SIMOES NunoCAM
7501h15'59''PONZO FlorianSEMMirabel Aux Baronnies
7601h16'01''MARQUIS CandiceSEFMirabel Aux Baronnies
7701h16'27''HUBERT StéphaneV1MCombes & Crêtes
7801h16'40''GAUTIER CélineSEFRuy-Montceau
7901h16'51''RUARD HervéV1MGresse-En-Vercors
8001h16'56''VINCENS AgnesSEFSt Etienne Leudeyol
8101h16'58''FRIGOUT LauraSEF
8201h17'06''MOREAU MartinCAM
8301h17'08''SERVEL MaxV1MBourg Les Valence
8401h17'11''CROS AmelieSEFSt Sorlin En Valloire
8501h17'21''GIAMMATTEI FranzV1MJarrie
8601h17'25''SARTRE Jean MarieV1MMonteleger
8701h17'28''BUSSEUIL SylvieV2FPeaugres
8801h17'34''PORTE CorinneV2FPrivas
8901h17'58''LECOCQ PhilippeV1MLyon
9001h18'48''MICHALON NicoleV2FMonistrol Sur Loire
9101h18'58''PICARD EstelleESFLe Bourget Du Lac
9201h19'03''VIEUX AurelieSEF
9301h19'15''MATTON VincentSEMSt Laurent Du Pape
9401h19'16''BONNAFOUS SteveSEMMontélimar
9501h19'17''PHILIPPOT JuliaSEF
9601h19'22''PEYRET GaelSEM
9701h19'23''FISCHER ThomasV1MSerignan Du Comtat
9801h19'26''VANBALBERGHE AgnesSEFLyon
9901h19'26''CORRÉARD GhislainSEMBuis Les Baronnies
10001h19'29''MARTIN BlaiseSEMTours
10101h19'36''LANDENWETSCH DavidV1MLe Poet-Laval
10201h19'36''CORREARD FredericSEMBernis
10301h19'42''GUILLARD FrancoisV1MPujaut
10401h20'05''NUGUES GregoryESMColombier Saugnieu
10501h20'11''KWIECIER MikeSEMMontelimar
10601h20'33''DELBECQUE LiseV1FSt Victor Sur Loire
10701h20'59''VAUDELIN FabienneV2FMontceau Triathlon
10801h21'10''BAYOL MartialV2MAvignon Le Pontet Triathlon
10901h21'19''BOULON LorenSEFSt Laurent Du Pape
11001h21'25''DANIEL CecileV1FMeyzieu
11101h21'33''CAUSSE PascalV2MAscp Melox
11201h21'39''BERTRES Jean-PierreV2M
11301h22'02''ROBERT DamienSEMValence
11401h22'04''NOTTEBAERT SéverineSEFLa Roche De Glun
11501h22'16''ALLIMANT AlainSEMMontfavet
11601h22'19''DAUMAS AlainV2MArnayon
11701h22'41''LE TACON HeleneSEFCsama
11801h23'50''AZAM ChristopheSEMRochefort Du Gard
11901h23'52''BODIN MelanieSEFItra
12001h23'53''ROUSSET JeanV2MEntente Athletique Rhone Verco
12101h23'54''LOLL AymericSEMMontelimar
12201h23'55''BONIFACIO AnneSEFLa Valette Du Var
12301h24'02''SEROL SylvieV2FAaal
12401h25'32''MARIOTTI DanielV3MCharnas
12501h26'18''PERRILLON AnnaSEFValence
12601h26'27''JALLUD ThierryV2MRuy-Montceau
12701h26'29''GALVEZ Pierre LouisV3MLoriol Du Comtat
12801h26'34''GALVEZ MayiaSEFChateauneuf Du Pape
12901h26'46''BRAGA SandrineV1FLe Pontet
13001h26'46''COUILLARD SabineV1FArthemonay
13101h26'55''GUYON JeremieSEMLe Pontet
13201h27'09''BRUYÈRE CédricSEMGrignan
13301h27'09''MELOSI FannySEF
13401h27'15''VEDRENNE CaroleV1FArthemonay
13501h27'21''ALLOUA VITTOZ SandraSEFSarras Trail
13601h27'22''POTIGNON AnneV1FUao Orange
13701h27'25''BENAT FloreV1FAaal
13801h27'32''MANIGUET CatherineSEFRsa
13901h27'40''DESPERRIERES MauriceV3MNyons
14001h27'56''GARROTÉ Anne SophieSEFCharols Sport Loisirs
14101h28'00''PHAN DangV1MMalissard
14201h28'23''LEBET ÉPSE LOISEL ValérieV1FVilleurbanne
14301h28'40''BOUSQUET DavidV2MUaohv
14401h28'44''QUEIROS FernandoV1MValreas
14501h28'49''GRAND MagaliSEFSorbiers
14601h28'57''GRANGEON ChristopheV1M
14701h29'00''PARIS DavidSEMValence
14801h29'24''DEDIEU EmilieSEFCg 26
14901h29'25''INSALACO ThierryV1MValence
15001h29'28''?DOSSARD #1343SEM
15101h29'28''?DOSSARD #1344SEM
15201h29'31''GOUPY PascaleV2FGargas
15301h29'42''POURRET DanielV2MAaal
15401h30'59''COTTE EstelleSEFToulaud
15501h30'59''BOTET LucileSEFParis
15601h31'18''TRIVIERE RichardV2MRomans
15701h31'33''JUNILLON SarahSEFCrozes Hermitage
15801h31'37''MARTIN NoemieSEFValreas
15901h31'56''GUIGON GhislaineV1FLes Foulées Sabranaises
16001h32'00''LAKHDAR RaoufSEMLaveyron
16101h32'06''CEZILLY SoizicSEFAaal
16201h32'25''RUMAUX IngridSEFVedène
16301h32'37''BELLON ChristopheV1MMacadam
16401h33'01''PIGACHE NathalieSEFLe Bourget Du Lac
16501h33'13''JANSER Meg AnneSEFChambery
16601h33'17''BERNARD ElsaV1FSt Peray
16701h33'47''AUGUSTIN LéoCAMRueil Malmaison
16801h33'57''ROUX FrédéricV2MUaohv
16901h34'08''MATHON SebastienSEMMplats
17001h34'14''JARLUT RISTERUCCI AngelaSEFCrest
17101h34'14''MABBOUX MarineSEFCrest
17201h34'23''RIVOIRE SabineV1FRéauville
17301h34'23''ROY BriceSEMIssy-Les-Moulineaux
17401h34'31''FORTES StéphaneV1MTresques
17501h34'38''PENEL SandrineSEFMalissard
17601h34'39''MAGNET LucV2MSauzet
17701h34'48''PHAN DongSEMVillette D'Anthon
17801h34'55''ROUMEAS GeraldineV1FLes Alumés De St Restitut
17901h35'14''SUBRIN FrancoiseV2FTarare
18001h35'34''RUSSO MarlèneV1FSt Restitut
18101h36'04''ROBLET PatriceV2MRomans
18201h36'22''BONHOMME SylvieV2FAaal
18301h36'47''LOPEZ MarionSEF
18401h37'03''BOBET LucilleSEFPrivas
18501h37'43''ARNALDI CorinneV1FAaal
18601h37'44''BRUN PierreV1MAaal
18701h38'03''ETIENNE EstelleSEFJarrie
18801h38'09''QUENIN CecileSEFMornas
18901h38'09''PIPARD AlainSEMDigne-Les-Bains
19001h38'14''GRANJON CarolV1FLyon
19101h38'21''DANIEL Jean ClaudeV1MHeyrieux
19201h38'27''CHATAGNON ValerieSEFLyon
19301h38'28''KEITA NakaniSEFVaissac
19401h38'32''LACOUR RomaneSEFChareil Cintrat
19501h38'35''SAULQUIN DelphineV1FPlaisians
19601h38'36''BOURABAH PatrickV2MLes Mille Pattes Triathlon
19701h38'41''SAPET Anne LaureSEFBourg Les Valence
19801h38'41''PIQUET BernardV3MValence
19901h38'46''DUCROS CatherineV2FRueil-Malmaison
20001h38'58''MARIE ROBIN Anne LaureSEFSainte-Blandine
20101h38'58''DOREL MarieV1FMontelimar
20201h39'01''PATUREL MartineV1FCrest
20301h40'06''BARNIER StephaneV1M
20401h40'09''SARTRE LisetteV1FMonteleger
20501h40'12''BERNABEU NicoleV3FAaal
20601h40'23''LOPEZ ElodieSEFSaint Chamas
20701h40'46''PENARD BrigitteV2FGenay
20801h40'46''FAILLEBIN CaroleSEFSaone Mont D'Or Nature
20901h41'26''CARETTE LucieSEFCharpey
21001h42'07''TONELLI AmelieV1FLyon
21101h42'12''COUTTET SylvieSEFLe Buis J'Aime J'Y Cours
21201h42'16''ROUGET ArnaudSEM
21301h42'19''PIERRECY MartineV3FEmbrun
21401h42'29''LUTERAAN PhilippeV2MS/L Union Athletisme Bollene H
21501h42'45''RENAUDIER SophieSEFGrignan
21601h43'56''BELHAMEL MakhloufV4MAaal
21701h45'10''BOUDJELLAL FirouseV1FAaal
21801h45'11''GARDAZ VirginieSEFAaal
21901h45'20''GADOUD IsabelleV1FHeyrieux
22001h45'20''GADOUD PatrickV1MHeyrieux
22101h45'48''BEAU AnnaelleSEFCa Veynes
22201h45'49''ROYANNEZ AmélieSEFVeaunes
22301h45'49''LEFEVRE ThomasSEMVeaunes
22401h45'52''BOTELLA LouiseSEF
22501h45'52''GILBERT AudreySEF
22601h45'59''BRISEBRAS ChantalV2FSaint Germain Lespinasse
22701h46'25''?DOSSARD #1370SEM
22801h48'00''PLEINDOUX CaroleV1FSaint Romain En Viennois
22901h48'00''GERENTE-LAPIERRE ElodieSEFBuis Les Baronnies
23001h48'41''ROUX GisèleV2FOrange
23101h48'56''ADDARIO ManonSEFTours
23201h48'57''DUCROS PascalV2MLa Rochette Du Buis
23301h49'52''PAYAN Marie AzaleeSEFVisan
23401h49'54''BOUCHET LaurieSEFPertuis
23501h49'57''DALHERY SandySEFSaone Mont Dor Nature
23601h50'15''N'DIAYE EvaSEFPierrelatte
23701h50'16''MONTAGNAT LaurieSEFPierrelatte
23801h50'59''MALET NathalieV1FMorieres
23901h51'02''ADENIS CaroleV1FDugny Sur Meuse
24001h51'09''BASSET LaurieSEF
24101h51'18''BARIL SebastienSEM
24201h51'33''DEVISE StephanieV1FSt Georges Les Bains
24301h51'33''CHARRAS AnneV1F
24401h51'40''LOPEZ DenisV2M
24501h51'54''VON TRESKOW AudeV1FChaville
24601h52'07''MARAVAL FrancoiseV2F
24701h52'11''CHASTAN VirginieV1FBourg Les Valence
24801h52'16''FERREIRA GaëlleSEFValence
24901h52'40''MAZELLA EmmanuelleSEFAaal
25001h52'46''LEMOND HeleneSEFAaal
25101h52'49''REZGUI BrigitteV2FCg26
25201h52'49''MARTIN LaetitiaSEFCg 26
25301h53'37''MATHIEU IsabelleV2FBeaune
25401h53'38''DICONNE DominiqueV1FEpervans
25501h53'59''THOUROT AliceSEFMontelimar
25601h53'59''SABOUL AxelleSEFMontelimar
25701h54'01''BREDOUX VeroniqueV2FAaal
25801h54'21''BENITO BernadetteV2FLfo Mouriés
25901h57'08''GIVAUDAN AnneV1FCharantonnay
26001h57'13''CANTONE Marie ClaudeV2FClet
26101h58'44''GARCIA IsabelleV1FGrignan
26201h58'51''HEURTEVIN DelphineSEFAaal
26301h59'09''MATHON MichaelV1MColombier Le Jeune
26401h59'14''LABORIE LaurenceV1FRueil Malmaison
26501h59'14''VIALE Daphné PierSEFMenton
26602h00'18''ORTEGA FabriceV1MSt Bardoux
26702h01'09''RODRIGUEZ DidierSEMChateauneuf Le Rouge
26802h01'10''MARIE EmilieSEFChateauneuf Le Rouge
26902h01'49''CORNET EvaSEF
27002h02'03''CLOT LudivineSEFSaint Just
27102h05'38''BALLANDRAS CatherineSEFLyon
27202h05'49''PLACE MichelV2MAaal
27302h06'17''PLACE JoelleV2FAaal
27402h06'18''TORTONESE MartineV2FAaal
27502h07'22''MOY CandiceSEFCg26
27602h07'22''SAVAJOL CatherineSEFCg26
27702h07'24''ZAIDMAN AnnaSEFAaal
27802h07'24''LIEHL PeterSEMAaal
27902h14'03''WINDAL AnneV2FCompiegne
28002h17'41''FRERE MorganeSEFCrest
28102h17'46''TOURRET ItziarSEFCrest
28202h23'51''BAUCHAUD KarineV1FOrange
28302h23'51''BOUSSOT Jean MichelV1MOrange
28402h24'49''CHARTIER JoelleV2FSoucieu En Jarrest
28502h27'37''GROSLAMBERT Jean LouisV3MDoubs Sud Athle
28602h27'38''BOUELE SylvieV1FBeaumont Les Valence
28702h39'47''DIMIER MicheleV4FAaal

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !