Classement de La Course sur Route de Brumath - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course sur Route de Brumath - 10 km du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'15''MULLER SteveSEMJog'r Le Team
232'19''BAALA SamirV1MAchenheim
332'51''ABDELKERIM AbdoulayeSEMAsl La Robertsau
433'00''OESTERLE CedricSEMRunning Team Schweighouse
533'11''SIEGEL PatriceV1MEndurance Shop
633'21''HIHN BrunoSEMJog'r Le Team
733'50''SIAT JulienSEMSundgo2 / Running Conseil
834'05''MANNINO FredericSEMEndurance Shop
934'17''HAEGELE RegisSEMRunning Team Schweighouse
1034'24''KOBEL FredericSEMUhlwiller Arizona
1134'35''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
1234'36''MOTSCH MathieuV1MEndurance Shop
1334'44''WEBER ThomasSEMRunning Team Schweighouse
1434'52''COLLAVINI GautierSEMCac'10
1534'56''AVRIL DamienV1MEndurance Shop
1635'06''EL BOTAKMANTI MohamedESMAs Strasbourg
1735'09''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
1835'29''WENGER StephaneV1MSg La Wantzenau
1935'39''MARTIN CharlesSEMDieuze
2035'43''HIRTZ VincentV1MColmar Marathon Club
2135'48''RENARD GuillaumeSEMAsl La Robertsau
2235'53''COLIN HerveV1MTeam Espace Marathon
2335'57''SCHNEIDER AlexisSEMEndurance Shop
2436'04''BASCH BertrandSEMAna Lauterbourg Ac
2536'15''KUCHARAVY DzmitryV2MAsl La Robertsau
2636'21''BUCHER ArnaudSEMMelfor Team / Sport2000
2736'24''SALLOUA RafidV1MRunning Team Schweighouse
2836'26''HUCK MaximeSEMDinsheim S/ Bruche
2936'30''ZENSES EmmanuelSEMEichelthal
3036'32''KERNACKER EricV1MEndurance Shop
3136'34''RANNOU YvesV2MGundolsheim
3236'36''SCHMITT PatriceV2MTeam Espace Marathon
3336'40''GUIDARELLI BenoitSEMAsl La Robertsau
3436'44''DESLOGES FlorentV1MColmar Marathon Club
3536'59''RANNOU OlivierV1MAc Saverne
3637'10''EL HIMER CarolineSEFMelfor Team
3737'27''LETT JackyV1MFree Runners
3837'36''REMETTER NicolasSEMGroupe Es
3937'37''SOUALMIA CedricSEMAssa Sarrebourg
4037'41''REMETTER RomainSEMStrasbourg
4137'42''CLEMENTZ ThierryV1MRunning Team Schweighouse
4237'45''ARBEIT NicolasSEMTeam Ribas
4337'49''VEDEL VincentSEMKehl
4437'50''HAMANN NicolasSEMEckbolsheim
4537'54''SCHMIDT Jean-michelSEMSew Usocome
4637'57''FELLRATH CedricSEMAna Fc Haguenau
4737'59''SCHULTZ ThomasSEMSarreguemines
4838'04''MULLER ThierryV2MPompiers Du Bas Rhin
4938'06''SCHWEITZER DavidJUMMessier Bugatti
5038'10''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
5138'12''TOMASI JulienSEMPompiers Du Bas Rhin
5238'21''REISCHMANN Dieter (GER)V1MCsl Neuf Brisach
5338'23''LUDWIG FlorianSEMPoterie Ludwig
5438'25''RIMLINGER AlexandreESMSarreguemines Triathlon Club
5538'29''MANATSCHAL JanJUMUnitas Brumath
5638'39''QUAEGEBEUR DamienSEMUnitas Brumath
5738'55''MESKAUSKAS AndriusESMStrasbourg
5838'57''HOFFMANN PatrickV1MFree Runners
5939'06''ROBERT MickaelV1MPizzeria La Primavera
6039'08''URBAN SebastienSEMSoufflenheim
6139'10''LAZARUS OlivierV1MVescheim
6239'11''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
6339'13''BARTH OlivierSEMPompiers Du Bas Rhin
6439'17''LANG MatthieuSEMEttendorf
6539'18''FREIS ZahraSEFRame
6639'19''GARCIA ThomasSEMMundolsheim
6739'19''SOLER BrunoV2MDrusenheim
6839'25''STEPHAN Jean-michelV1MVaincre La Mucoviscidose
6939'27''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
7039'28''WEISHAAR DidierSEMCe Vossloh
7139'30''DUMONT YannSEMWild Training Concept
7239'31''FERRY DominiqueV2MCis Anould
7339'33''MIELCAREK PaulV1MAsl La Robertsau
7439'34''HANINI BerengereSEFDurningen
7539'39''LAUGEL EricV1MPompiers Du Bas Rhin
7639'41''FERRON EricV1MStrasbourg
7739'42''SALOMON ClarisseV1FJog'r Le Team
7839'43''GEWINNER JeremieV1MAs Credit Mutuel
7939'43''LUTZ MathieuSEMStrasbourg
8039'44''ARANDA CANO Miguel (ESP)V1MAsl La Robertsau
8139'47''MANGIN NicolasSEMSg La Wantzenau
8239'51''STEFFEN EricV1MEndurance Shop Men 40'
8339'53''DEUTSCHMANN MarcSEMAthletic Vosges Du Nord
8439'53''HUBER WilliamESMPompiers Du Bas Rhin
8539'54''RIEHL MickaelV1MNaveco Betschdorf
8640'04''SAPIN NicolasV1MIba Lingolsheim S2a
8740'06''KLEFFER ClementSEMAna Fcja Bischwiller
8840'07''LE BEL DaniloSEMPompiers Du Bas Rhin
8940'08''DE ANDRADE AlexandreSEMTeam Ribas
9040'11''DURANTHON ChristopheV1MHoerdt
9140'14''NIERHAUVE FabienSEMSncf
9240'15''PEREIRA DanielSEMPompiers Du Bas Rhin
9340'15''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
9440'20''CANELHO PierreSEMPompiers Du Bas Rhin
9540'22''ECKERT SebastienV1MAses
9640'23''JOST AlainV1MBergbieten
9740'24''HOUDAYER PhilippeV1MAmicale A67
9840'26''MOREL LaurentV1MRunning Clinic
9940'27''GENOU TeoSEMPompiers Du Bas Rhin
10040'27''HUCK AndreV1MDrusenheim
10140'29''PROST DavidSEMPompiers Du Bas Rhin
10240'30''NADLER JeremySEMLes Vosgirunners
10340'30''GUTH RaphaelV1MSew Usocome Rtub 007
10440'32''GLADY LudovicSEMRunival Team
10540'36''ARBOGAST OlivierV1MSessenheim
10640'41''BRUDER ChristopheV1MUnitas Brumath
10740'44''LAZZARI JeremySEMMarlenheim
10840'45''SIAT OlivierV1MOh Morsbronn
10940'46''REBISCHUNG MarcV1MUnitas Brumath
11040'46''GRANGLADEN JoffroySEMBrumath
11140'46''ZERR DidierV1MOh Morsbronn
11240'50''PHILIPPS DanielSEMBrumath
11340'57''METZ OlivierV1MBrumath
11440'59''DELUS SimonSEMRunival Team
11541'05''STOPA ValerieSEFAsl La Robertsau
11641'06''PODPOVITNY IneneSEFWe Are Sportlabfr
11741'09''GRILLO Jean-lucV1MDe Dietrich Thermique
11841'10''GIROL ChristopheSEMPompiers Du Bas Rhin
11941'10''VAN OVERBEKE LeoJUMBrumath
12041'15''MARZOLF PascalV1MMars Trail Haguenau
12141'16''ULRICH PhilippeSEMGriesheim S/ Souffel
12241'18''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco Betschdorf
12341'22''TESSIER ThomasV1MUttenhoffen
12441'23''NEGELE OlivierV1MAs Credit Mutuel
12541'31''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
12641'32''LE METAYER FrancoisSEMJlf Sports
12741'39''SCHNEIDER LaurentV1MSew Usocome
12841'42''BUCK JackyV1MHochfelden
12941'42''WILT SylvieV1FRun Amazones
13041'43''DUCHATEAU Vincent (BEL)V2MAthletic Vosges Du Nord
13141'49''CRETET Jean-marcV2MCap Liberte Dettwiller
13241'50''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbronn
13341'51''FISCHER Jean-lucV1MMessier Bugatti
13441'52''BEYER ThierrySEMTriathlon Hochfelden
13541'54''THERON BenoitV1MRottelsheim
13641'54''PARMENTIER FranckSEM3sp Fenetrange Triathlon
13741'55''REIBEL ChristopheV1MGroupama Grand Est
13841'57''HECKER ChristopheSEMMtx Brumath
13942'01''LUZ ChristianSEMSchiltigheim
14042'01''SEGALINI NicolasV1MLa Walck
14142'01''STEINMETZ FredericSEMBrumath
14242'03''KOPF RomainSEMEckwersheim
14342'06''BUFFLER SebastienV1MAmicale Ch Haguenau
14442'11''MEHL SophieV1FTci/cpam67
14542'13''BURGUN FredericSEMAs Meisenthal
14642'21''MENE Jean-michelV2MHaguenau
14742'23''GRESSEL BernardV1MOh Morsbronn
14842'26''JOERGER SebastienSEMSoufflenheim
14942'27''SERFASS PierreV1MRenn Kumpels
15042'28''VOGLER PhilippeV1MTriathlon Hochfelden
15142'35''BECKENDORF DanielV1MWasselonne
15242'38''PETER ChristopheSEMOh Morsbronn
15342'39''EL BADMOUSSI WalidSEMMons En Baroeul
15442'39''PASTURAUD OlivierSEMWeitbruch
15542'40''SCHLOTTER DenisV1MHaguenau
15642'41''FUCHS CyrilleSEMAna Rac Wissembourg
15742'41''ROTT Jean-lucSEMPompiers Du Bas Rhin
15842'42''SCHMITZ FranckV1MKilstett
15942'42''VO PhilippeV1MEckbolsheim
16042'43''BLANCHARD LaurentSEMStrasbourg
16142'43''DINIEL LudovicSEMLe Club Triathlon
16242'43''NASH StuartV1MLa Wantzenau
16342'44''LAZARUS MarcV1MAlteckteam
16442'44''BREVETTI AurelieSEFAssa Sarrebourg
16542'46''HALTER SergeV2MOh Morsbronn
16642'46''FRANKINET RegisV1MQuatz Trotters
16742'46''GASS ClementSEMQuatz Trotters
16842'49''CABOS CecileSEFAna Lauterbourg Ac
16942'50''DEBOMY FabienV1MTriathlon Bischwiller
17042'51''BATTINGER XavierSEMGroupama Grand Est
17142'57''WOLF SebastienSEMAna Fcja Bischwiller
17242'58''SPECK PhilippeV2MLiederschiedt
17343'01''COLLIVE Jean-richardSEMBlangy Warburg 78
17443'06''DIVRIOTIS AlexandrosV1MFm Logistic
17543'08''DUFFET CyrilSEMGeudertheim
17643'10''KRETZ OlivierSEMJudo Club Brumath
17743'11''GANNE ChristopheSEMSchweighouse S/ Moder
17843'12''PLUMERE ChristineSEFSchiltigheim
17943'15''GLOCK YannickV1MRunning Team Schweighouse
18043'15''DISS Jean-philippeSEMKriegsheim
18143'16''ANDERSEN PeterV2MStrasbourg
18243'19''JACQUOT FranckV1MSarrebourg
18343'19''KURTZ Francois xavierSEMVc Eckwersheim
18443'21''STECK Jean-lucV1MBiblisheim
18543'21''PURVES AlexandreSEMNiederhausbergen
18643'23''ELADARI MohamedV1MIllkirch
18743'24''BLINDAUER EmmanuelV1MBischheim Stg Skating
18843'24''DINARD ChristopheSEMSouffelweyersheim
18943'25''MORGENTHALER JeremySEMMorgy's
19043'27''GARCIA CASTELLON EnriqueV1MLibourne Triathlon
19143'29''CHOUKRI AbdelkarimSEMStrasbourg
19243'30''BERNARD AlexandreV1MMa Jardinerie
19343'30''POGGIATO FabienV1MOffwiller
19443'31''MICHLER EricV1MBischwiller
19543'33''BARATTA AlexandreV1MOli Coaching
19643'35''BAUMGARTNER DavidV1MSchaeffler France
19743'38''MICHEL BertrandSEMBischwiller
19843'41''BURLETT ThibautSEMMbc Mundolsheim
19943'41''KNOLL YvesV1MWeitbruch
20043'43''FAESSEL MathieuSEMCafes Henri
20143'44''WEISS JosephV1MOh Morsbronn
20243'44''FERLIZZO DanielV1MEckbo Team
20343'45''CHASLES MichelineSEFLa Walck
20443'45''SCHOENENBERGER BrunoSEMJah Rastafari
20543'46''FRITSCH ChristianV1MSncf
20643'56''RISCHNER AnneV1FAthletic Vosges Du Nord
20743'57''KESSLER ChristianV2MSg La Wantzenau
20844'00''REMY NadiaV1FRoquette
20944'02''GENTY Pierre andreSEMStrasbourg
21044'02''DUPIN JeromeV1MHager Group
21144'04''SIMONIN Jean-michelV3MWeitbruch
21244'04''SCHMITT ClaudeV2MFeg Athle S2a
21344'05''GOMES FirminV1MSchiltigheim
21444'06''DYCZKO SebastienV1MAsl La Robertsau
21544'07''LANG PascalV1MUttenhoffen
21644'07''GEORGES Jean-michelV1MHoerdt
21744'10''SCHOLZ EddyV1MRunning Team Schweighouse
21844'10''HASCOET Jean-philippeV1MRoquette
21944'12''SIMON RolandV4MOstwald
22044'15''ANDONY JacquesSEMStrasbourg
22144'18''MENTZ ChristianV1MMatrat Training
22244'19''HUBERT DominiqueV1MOberhoffen S Moder
22344'20''JACOANGELI Manuel (ITA)V2MAsl La Robertsau
22444'21''NIESS DamienV1MHermerswiller
22544'22''JEGOUZO ClaudeV1MUnitas Brumath
22644'24''GROSSHOLTZ MichelV1MBischwiller
22744'25''LANG ChristopheV1MSoufflenheim
22844'30''MARCZINSKI Jean-philippeV1MLanxess
22944'33''NOUDEM YvesV1MMatrat Training
23044'36''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
23144'37''KERN EmmanuelV1MRunning Team Schweighouse
23244'37''TREIL SylvainSEMFrontrunners Paris
23344'38''HERBRECHT LucSEMHoltzheim
23444'39''GUELLE JulietteJUFAssa Sarrebourg
23544'40''SICARD GabrielSEMBlangy Warburg 78
23644'40''SPECHT DominiqueV1MMommenheim
23744'41''GUERIOUNE DennisSEMHoltzheim
23844'42''FILLGRAFF JeanneSEFHoltzheim
23944'44''ULRICH NicolasJUMPompiers Du Bas Rhin
24044'44''PRIETO SebastienV1MAs Credit Mutuel
24144'46''FERBACH PhilippeV1MBernolsheim
24244'46''DI PALO RaphaelSEMBrumath
24344'47''SIAT FredericV1MAsptt Strasbourg S2a
24444'47''MEYER CyrilleV1MWesthoffen
24544'48''AZEVEDO PaulV1MStrasbourg
24644'48''BURGUN ThierrySEMHaslach
24744'49''SCHMITT SebastienCAMLes Vosgirunners
24844'50''CUNY JulesESMPompiers Du Bas Rhin
24944'50''LARTIGUE GabrielV1MNiedernai
25044'51''ISNARD GuillaumeV1MBrumath
25144'52''AMANN StephaneSEMAna Fcja Bischwiller
25244'53''KRIBS MarcV1MBrumath
25344'53''FELTRI ChristopheSEMAlteckendorf
25444'54''DUCROS ChristianV1MMolsheim
25544'54''PHILIPPS HubertV1MMerkwiller
25644'55''DOMECQ Jean-bernardSEMPompiers Du Bas Rhin
25744'57''BONNE EricV1MBaerenthal
25845'00''BITSCH LaurentSEMPompiers Du Bas Rhin
25945'00''LINCKER EddyV1MLes Vosgirunners
26045'01''KUHN RegisV1MSchaeffler France
26145'04''PALANGA OlivierV1MMeneur 45'
26245'12''CARLIER-DELHAYE EricV1MAna Fc Haguenau
26345'12''LONNI SamuelSEMAsce 67
26445'14''STROBEL YannickV1MPfulgriesheim
26545'15''SCHROETER JulienSEMEntzheim
26645'15''NEYNER ThierrySEMBouxwiller
26745'16''DELCAMPE VanessaV1FAna Lauterbourg Ac
26845'17''PRIGENT PascalV1MWerich
26945'18''BATT MUNIER CharlotteSEFLa Wantzenau
27045'19''WAGNER PhilippeV1MAses
27145'20''KINTZ DavidV1MPeinture Kintz
27245'22''GRINI ZianeV1MZutz
27345'23''FRUHAUF YvesV1MEcole Walt / Wingersheim
27445'23''LICKEL ThomasSEMPompiers Du Bas Rhin
27545'24''GRUBER LaurentV1MMorschwiller
27645'24''BEY DanielSEMMtx Brumath
27745'25''WERNERT JulienSEMRoue Libre
27845'26''HAUSSER LionelSEMAs Credit Mutuel
27945'27''CORDARY AdrienSEMNaveco Betschdorf
28045'29''SCHMITT MatthieuSEMStrasbourg
28145'30''HAMM CharleneSEFQuatzenheim
28245'31''VOGLER LaurentSEMBrumath
28345'34''ANCEL MurielV2FJog'r Le Team
28445'35''VOGT MaximeSEMSew Usocome
28545'36''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
28645'37''AMOR GeoffreySEMStrasbourg
28745'38''BATTUT ArnaudSEMAssa Sarrebourg
28845'41''METZINGER EricV1MSoufflenheim
28945'41''COTE DERNIER ChristopheV1MDetsic Obf
29045'42''ZERR FrancisV1MHochstett
29145'43''BAUDIQUEY BenoitSEMMessier Bugatti
29245'45''SKIBA GillesSEMWaltner Runners
29345'47''NUSSBAUMER YannSEMStrasbourg
29445'49''FEHR Jean-denisSEMKindwiller
29545'52''STAUDINGER ClaudeV1MSimply
29645'53''MOSER Jean-jacquesV1MActemium
29745'54''ECKART ThomasSEMSvabotni Elsass
29845'55''BAUMGART GillesV1MAs Credit Mutuel
29945'55''AUBERT NathalieV2FEsrcac / Pca
30045'56''MAENNER HOLTZ SandraSEFEckbo Team
30145'57''RUBLE FrancoisV1MIn Extenso
30245'58''STOFFEL VincentSEMSeltz
30346'01''KLEIN GregorySEMOffendorf
30446'02''MALPOTE Jean-yvesV1MCsc Kronenbourg
30546'03''JODER EricSEMEschbach
30646'04''KOPF PatrickV1MHoenheim
30746'04''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
30846'05''BREVETTI LaurentSEMHerbitzheim
30946'07''SCHAEFFER ReneV1MDanne Et Quatre Vents
31046'14''HEBTING VirginieV1FAs Credit Mutuel
31146'15''HAEBIG PhilippeV2MTac Colmar
31246'15''DUDT RobyV2MAs Credit Mutuel
31346'17''MORGENTHALER JonathanSEMMorgy's
31446'21''MAYER JeromeSEMPompiers Du Bas Rhin
31546'25''RHIT RodolpheV1MTrailers De La Rose
31646'26''KAISER PascalV1MSchaeffler France
31746'27''HILT ClaudeV1MRenn Kumpels
31846'27''FRITSCHMANN MarionSEFAmcor
31946'29''FAUTH CedricSEMMackwiller
32046'31''WIRTH HerveV1MIn Extenso
32146'33''AUFFRET YoannV1MPompiers Du Bas Rhin
32246'33''STROH CedricV1MIn Extenso
32346'33''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
32446'34''USSELMANN RichardV2MBischwiller
32546'34''BRICKA KarineV1FOh Morsbronn
32646'35''BRICE MaximeSEMPompiers Du Bas Rhin
32746'36''SCHWARTZ ChristopheV1MEcole La Rose Des Vents
32846'36''WEITZ CelineV1FAsm Credit Mutuel
32946'37''RAIGUE WillySEMCsc Kronenbourg
33046'38''GRUBER CorentinESMSg La Wantzenau
33146'40''DURINGER AlainV1MAses
33246'41''ALLALI MohamedV1MAg2i
33346'43''HOLTZ NellySEFEckbo Team
33446'43''ROTH PascalV1MHoerdt
33546'44''LARCHER OlivierV1MGroupama Grand Est
33646'45''MUTHS ThierrySEMHoenheim
33746'45''ZORES HerveV1MWangen
33846'47''ROTH GuillaumeSEMPompiers Du Bas Rhin
33946'50''GRASS ChristianV1MLa Saline
34046'51''ARMBRUSTER MarcelSEMLangensoultzbach
34146'51''REHM FabriceSEMCoiffure Rehm
34246'52''HAGER JeremieSEMLa Wantzenau
34346'52''STEYER VincentV1MGresswiller
34446'55''GISSINGER FlorianSEMBrumath
34546'55''VERNALDE EddieV1MBischheim
34646'56''FAULLIMEL ArnaudSEMPompiers Du Bas Rhin
34746'57''FINITZER AntoineJUMPompiers Du Bas Rhin
34846'57''JOLY FredericV1MSarreguemines Triathlon Club
34946'58''KAELBEL JulienSEMAbarth
35046'59''CHAIX CedricSEMHohwiller
35147'01''MARTIN RegineSEFSurbourg
35247'04''KLEIN ChristelleSEFOh Morsbronn
35347'05''CAMPARIE ThierryV3MFree Iron Team
35447'05''PATY LaurentV1MGecko And Co
35547'06''MATTOZZA MarcV1MLampertheim
35647'09''WILMART NoelV1MRosheim
35747'09''FABING ClaudeV1MKriegsheim
35847'11''ARNOLD JeremySEMRunival Team
35947'12''NORMANDIN MatthieuSEMBischheim
36047'12''HUCK AlainSEMPompiers Du Bas Rhin
36147'13''LARUE DenisV2MBenfeld
36247'15''IFFER YannickV1MEcole P Pflimlin Brumath
36347'18''NASH JosephSEMLa Wantzenau
36447'20''DIEBOLT AurelieSEFPompiers Du Bas Rhin
36547'20''ANTZ ChristopheV1MEcoles Walt / Wingersheim
36647'23''WALTER PhilippeV1MStrasbourg
36747'23''COLL SebastienV1MGroupama Grand Est
36847'25''FERROUDJ MurielV1FMommenheim
36947'26''FERROUDJ DavyV1MMommenheim
37047'28''ULRICH MichelV1MCap Liberte Dettwiller
37147'31''WATTRON BrunoV1MSchwenheim
37247'35''SCHRODI ArnaudSEMStrasbourg
37347'37''BURTON ThomasSEMEcole P Pflimlin Brumath
37447'40''ESCARAVAGE PhilippeSEMOpticiens Schneider
37547'41''HAMM FrancoisSEMBrumath
37647'42''PRIORI LucSEMStrasbourg
37747'42''BRAOUET AlainV1MWeitbruch
37847'44''SCHNEIDER LionelV1MStrasbourg
37947'45''WALTER Jean-yvesV1MHaguenau
38047'46''BEAU SylvieV1FRunning Team Schweighouse
38147'48''WURTZ ArthurJUMHoerdt
38247'48''HARNISCH Jean-guyV1MBrumath
38347'49''MENTZ LucasJUMMatrat Training
38447'49''KIRCH AnthonyV1MMarlenheim
38547'54''HITTINGER YannickSEMIn Extenso
38647'55''SCHULLER JeanV1MIn Extenso
38747'56''FENNINGER FrankV1MSchweighouse S/ Moder
38847'56''GRUBER EricV1MSg La Wantzenau
38947'57''TONG MarcSEMColmar
39047'58''FINEL EricV1MCsc Kronenbourg
39147'59''TOMASETTI PhilippeV1MLes Vosgirunners
39248'01''OHLMANN PascalV1MCap Liberte Dettwiller
39348'02''PFETZINGER AnnickV1FDenivele +
39448'03''FUHRER ElsaSEFAna Fcja Bischwiller
39548'04''RIEHL CedricV1MDauendorf
39648'06''HUBSCH SebastienSEMCe Vossloh
39748'08''WATTRON ChristopheV1MSchwenheim
39848'11''REEB Jean-paulV1MFm Logistic
39948'12''ZINK AlainV1MMars Pf
40048'12''LEDIG ThierryV1MKriegsheim
40148'14''BAYART ThibaudSEMSchiltigheim
40248'15''LANGENBRONN GregorySEMGarage Sohm
40348'16''GELMANN ThomasSEMIllkirch
40448'18''PLONKA SophieSEFHaguenau
40548'19''XXSEFX
40648'19''PESSARD MathildeSEFEckbo Team
40748'19''PEIFFER YvesV1MRohrbach
40848'22''KLEIN BryanESMSchweighouse S Moder
40948'24''MEGLIN ChristopheV1MLampertheim
41048'24''BLEICHNER SuzanneV2FAna Fc Haguenau
41148'25''VASSAL ClaudeV3MAfcf Alsace
41248'28''LE PETIT JonathanSEMGroupama Grand Est
41348'30''KRUGER MichaelSEMHaguenau
41448'32''HOUBRE ThierryV1MErnolsheim S/ Bruche
41548'35''SEYLER ChristianV3MAsl La Robertsau
41648'36''WALTHER PhilippeSEMSchiltigheim
41748'37''DEPRET LaurentSEMSarreguemines Triathlon Club
41848'38''VOEGEL LudovicSEMAmicale A67
41948'39''OSTER NicolasSEMGeudertheim
42048'40''PASTURAND StephaneV1MSarrebourg
42148'42''WALTER GregoryV1MStrasbourg
42248'43''THIEBAUT GEORGE ThomasSEMSchwindratzheim
42348'44''WEREY GeraldineSEFBrumath
42448'44''SCHWEINBERG HerveV2MDuttlenheim
42548'45''KRESS LudovicV1MWeitbruch
42648'47''COTHENET MarcV1MAses
42748'47''HASENFRATZ AlexandreSEMNiederhausbergen
42848'47''ROEHRI SergeV1MAsl La Robertsau
42948'48''AUDONNET EmmanuelSEMEcole P Pflimlin Brumath
43048'51''JACOB LaurentV1MJacob Tim Team
43148'52''FISCHER StephanieSEFTeam Douzaleur
43248'54''LUDWIG SebastienSEMHerrlisheim
43348'57''TIM WanSEFJacob Tim Team
43448'58''MARTZ StephaneSEMOffendorf
43548'59''MESSIO LaurentV1MSelestat
43649'00''LOTZ FabriceSEMMonswiller
43749'00''FRIEDRICH EricV1MBrumath
43849'01''BISCHOFF DidierV1MAsce 67
43949'02''CHRISTMANN PhilippeSEMMtx Brumath
44049'03''SCHNEIDER AnaisESFNiederschaeffolsheim
44149'03''VICAIRE SebastienSEMMittelhausbergen
44249'04''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
44349'04''MATZ JackyV2MWeit'runners
44449'06''WICKER ChristianV1MSchaffhouse S/ Zorn
44549'07''LUCK HerveSEMGeudertheim
44649'08''LABORDE ArnaudSEMSg La Wantzenau
44749'08''HALTER AnthonyJUMSchirrhein
44849'09''WENGER RegineV1FLa Sapiniere
44949'13''KOHLHUBER NicolasESMBrumath
45049'14''BRUCKMANN GerardV3MAer Erstein
45149'14''MICHEL EricV1MHoenheim
45249'15''RIEDINGER FredericV1MRoquette
45349'15''TAEUFFER DidierV1MRoquette
45449'15''RIEDINGER RegineSEFRoquette
45549'17''LUTHIN StephaneSEMEcole Walt / Wingersheim
45649'17''HERRMANN PierreV1MCkcb
45749'18''KUBIAK Jean-michelV1MCkcb
45849'18''MERDINGER MathieuSEMOrneline
45949'18''WITTNER ChristopheV1MSouffelweyersheim
46049'26''VILLADANGOS GuerricV1MEcole P Pflimlin Brumath
46149'29''HUCK DavidV1MCafes Henri
46249'29''XXV1MX
46349'35''MEYER CecileSEFHaguenau
46449'36''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
46549'38''HUILIER FranceSEFStrasbourg
46649'39''ESSLINGER CorinneV1FAs Credit Mutuel
46749'40''CHAUVIN ArnaudSEMIllkirch
46849'42''MONKA YvanV1MBrumath
46949'43''FAVEAUX PatrickV1MLampertheim
47049'43''WATRIN OlivierSEMBerstheim
47149'45''KALTENBACHER BenoitV1MSarrebourg
47249'47''VOGLER FredericV1MHochfelden
47349'47''OURY EmmanuelV1MSalsa Runners
47449'48''LANDMANN CeliaSEFEcole P Pflimlin Brumath
47549'49''REMY VincentV1MRoquette
47649'49''VILLAEYS QuentinJUMBrumath
47749'50''GEUS StephaneV1MKriegsheim
47849'50''MAETZ RenaudESMBrumath
47949'51''HERT MariusV1MEpfig
48049'52''SANCHEZ SandraV1FLa Wantzenau
48149'52''ROESER MarcV1MKriegsheim
48249'53''PRINA ChristopheV1MTeam Marathon
48349'53''DENEUX DanielV1MSuedwest Auto
48449'54''COYDON Pierre yvesSEMBrumath
48549'54''LEMENNAIS JulienSEMDrusenheim
48649'57''JOERGER AndreV3MAna Rac Wissembourg
48749'57''DEBES MarieESFEichelthal
48849'58''LORENTZ ChristopheV1MHochstett
48949'58''SOHM ChristopheSEMGarage Sohm
49049'59''BRENNER ChristianV1MDuravit
49149'59''TRELET NicolasSEMHochstett
49249'59''SEEGMULLER DidierV1MKriegsheim
49350'00''PHILIPPS EricV1MDuravit
49450'00''ROMERO MatthieuSEMHaguenau
49550'02''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
49650'03''KIEFFER VeroniqueV1FEcole Robert Schuman
49750'03''SCHICKELE FranckV1MBrumath
49850'06''FRIDLI JamesV1MMeneur 50'
49950'10''HAUDEGAND ValerieV1MBrumath
50050'10''DEROUICHE YacineV1MFegersheim
50150'11''HELMRICH FredericSEMAl Fred
50250'11''SCHMITT Anne-sophieSEFEichelthal
50350'11''KLAUSS AndreV1MAlteckendorf
50450'12''BECKER FrancoisSEMBrumath
50550'14''NESS ValerieV1FFlexbourg
50650'14''ADAM JohanSEMStrasbourg
50750'15''DURAND SebastienSEMBrumath
50850'15''HEITZ SergeV1MSocomec
50950'16''GEORGER FabienV1MSchwenheim
51050'17''LIBS EricSEMOberhoffen S/ Moder
51150'19''REYMUND EricV1MEts Rauscher
51250'20''BONNARDOT Jean-francoisV1MHager Group
51350'20''LORNE ChristopheV1MUnitas Brumath Tt
51450'24''MANGIN PierreV1MPeinture Kintz
51550'26''MARX JeromeSEMWaltner Runners
51650'28''TAOUIL HassanSEMStrasbourg
51750'30''LIEBSCHNER ManfredV2MEckbo Team
51850'34''RIFFEL Jean-philippeSEMBrumath
51950'34''DESPAS FredericV1MBrumath
52050'38''WATTRON CecileV1FSchwenheim
52150'38''FERET BettyV1FEckwersheim
52250'42''HILT Anne-marieV1FRenn Kumpels
52350'43''CRON LionelV1MWissembourg
52450'43''PFLEGER NicolasV1MStrasbourg
52550'44''SOULARD Jean-pierreV1MDarksidecorp
52650'45''OBER LudovicSEMSew Usocome
52750'45''BERNHARD FrancisV1MDow France
52850'46''TRITSCHBERGER Jean-michelV1MDe Dietrich Thermique
52950'47''METZ HubertV1MBrumath
53050'47''ERTZ FlorenceSEFBosselshausen
53150'48''ROBIN JoelV1MOh Morsbronn
53250'48''ROTH AxelESMMolsheim
53350'49''ROSSONI RomualdSEMAg2i
53450'49''HENRIQUES Anne-marieV1FOffwiller
53550'50''OTT JulienSEMBrumath
53650'51''WINTER StephaneSEMAuenheim
53750'51''RING DamienV1MWintershouse
53850'52''COMTE DenisV2MEichelthal
53950'53''PARAGE FrancoiseSEFStrasbourg
54051'02''REPP StephanieSEFBcso
54151'03''GADBOIS LAMER LeaSEFStrasbourg
54251'04''LE MOUEL JulieSEFBrumath
54351'04''BOEHM VincentV2MAfcf Alsace
54451'05''RABER ThomasV1MKriegsheim
54551'05''POINSIGNON RaoulV1MIn Extenso
54651'07''AMREIN PhilippeV1MFm Logistic
54751'08''NEUMANN LaurentV1MKilstett
54851'08''PERRADIN AlexandreSEMAsl La Robertsau
54951'09''LOUIS MichelV2MSchiltigheim
55051'09''XV2M
55151'11''BALSIER Jean-claudeSEMBlangy Warburg 78
55251'12''MULLER NicolasSEMAl Fred
55351'14''HOMMEL StephanieV1FHaguenau
55451'15''HANQUET DavidV1MSarreguemines
55551'17''FAITROP BernardV1MEckbolsheim
55651'18''FRITSCH LudovicSEMLandersheim
55751'19''WALTER JulienJUMOh Morsbronn
55851'21''FRITSCHMANN ThomasSEMVendenheim
55951'23''JEANCLAUDE PhilippeV1MFitness Club Concept
56051'24''WEYANT MyleneV1FSarreguemines
56151'24''KLINGELSCHMIDT BarbaraV1FStrasbourg
56251'26''COMTE FabienneV1FEichelthal
56351'27''ALCARAZ MichelV1MSteinbourg
56451'28''SCHNEIDER DanielSEMScharrachbergheim
56551'29''RIEDINGER PascaleV1FRoquette
56651'31''GUILLEREY FrancoisV1MBrumath
56751'32''ZIMMER GerardV1MGimbrett
56851'33''STEIN StephaneV1MOtterswiller
56951'36''HUSS SeverineSEFWeitbruch
57051'37''JERINECK JulienSEMStrasbourg
57151'41''FRITZ MarcelV1MMundolsheim
57251'41''EHLENBERGER Jean-yvesV1MBrumath
57351'44''SCHNEIDER MurielV1FAna Fcja Bischwiller
57451'45''FAUCHERAND StephaneV1MBernolsheim
57551'47''GENTNER RemyV2MTruchtersheim
57651'49''KANDEL LandrySEMStrasbourg
57751'51''RAT ChristianeV1FAna Fcja Bischwiller
57852'00''GOBERT EricV1MLampertheim
57952'05''STEINMETZ AhlemSEFAna Fcja Bischwiller
58052'08''HALTER JonathanSEMSchirrhein
58152'14''KEITH AudeSEFStrasbourg
58252'15''CRON BRUMM ChristelleSEFObermodern
58352'15''ANGIBAUD ThierryV1MKaltenhouse
58452'16''WEIBEL MarcV1MBrumath
58552'25''SCHNEIDER NicolasSEMNiederschaeffolsheim
58652'25''SERBINE RaymondV1MRosheim Running
58752'27''PEREIRA SophieSEFMommenheim
58852'29''NESS ThierryV1MFlexbourg
58952'31''LARUE ElisabethV1FBenfeld
59052'31''JURKOWSKI EstelleV1FBrumath
59152'32''AMOUGOU YvesSEMIn Extenso
59252'34''ZIEGLER JudithSEFIngwiller
59352'35''REALINI LaetitiaSEFOhlungen
59452'39''OHANYAN ArthurSEMSimply
59552'42''KLEINKLAUS FrederiqueSEFDambach
59652'43''BOTTEMER EricV1MPeinture Kintz
59752'44''MILLIOT OlivierSEMAmicale A67
59852'47''MAENNLING OlivierV1MRimsdorf
59952'48''HOFF MartineV1FAses
60052'49''MEYER CarolineSEFWesthoffen
60152'50''JUNG CedricV1MSouffelweyersheim
60252'52''BINDLER Jean-lucV1MObernai
60352'56''BUCHI FreddyV1MRenn Kumpels
60452'56''GUTFREUND StephanV1MStrasbourg
60552'58''MESSMER VirginieV1FBaerenthal
60653'00''WENGER StephaneSEMEckbo Team
60753'03''HERMANN MyleneV1FPfaffenhoffen
60853'05''RING ChristopheV1MEckwersheim
60953'05''JACOBI ThomasSEMOberhoffen S/ Moder
61053'06''LAGRANGE RogerV1MOberschaeffolsheim
61153'07''REHM PhilippeV3MCoiffure Rehm
61253'07''MISCHLER ClaraSEFHoerdt
61353'09''ANQUETIN JeromeV1MHaguenau
61453'11''BENOIT HenriV1MGries
61553'12''KERN PhilippeV1MEschbach
61653'12''ZOLLER IsabelleV1FHaguenau
61753'13''GRANDJACQUOT CaroleV1FGroupama Grand Est
61853'13''GRABER AlexandraSEFStrasbourg
61953'15''CAILLAUD JessicaSEFNeunhoffen
62053'16''GUILLE AlexandreV1MCsc Kronenbourg
62153'16''SERBINE RaphaelSEMRosheim Running
62253'17''MEYER BernardV1MMelsheim
62353'19''BOEHRINGER OdileV2FAfcf Alsace
62453'22''BRUNET CecileV1FGambsheim
62553'23''ROB FredericSEMHambach
62653'24''FAULLIMMEL MichelV3MWeit'runners
62753'26''SCHNEIDER ElisabethV1FFm Logistic
62853'27''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
62953'28''BARTHEL FrancoiseSEFHuttendorf
63053'29''THIBAUX AngeliqueSEFGundershoffen
63153'29''CARDOT CelineSEFSalsa Runners
63253'32''DIEBOLD LaurentV1MRemilly
63353'36''CLAUDE SorayaV1FOpticien Krys Haguenau
63453'36''SCHAEFFER AngeliqueSEFSchillersdorf
63553'36''HESS JasmineSEFWeitbruch
63653'39''WEBER RemyV1MSchwindratzheim
63753'40''HYDRIO MichelV1MAsptt Strasbourg Triathlon
63853'42''BERNAERT CharlesSEMGroupama Grand Est
63953'43''GAPP ChristelleSEFGundershoffen
64053'44''GROSSTEPHAN ValerieSEFWasselonne
64153'44''MARTIN AliciaSEFAl Fred
64253'47''KIENTZI Pierre michelV1MSew Usocome
64353'48''STRUB JeremySEMHohatzenheim
64453'49''DOMIS PhilippeV1MObernai
64553'50''KRAUTH LaetitiaSEFSoeurettes
64653'52''FRITZ OlivierSEMSexy Plaisirs Wissembourg
64753'53''CRON BernardV1MObermodern
64853'58''BAUBY FrancoiseSEFPeinture Kintz
64953'59''MONKA EvelyneV1FBrumath
65054'00''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
65154'01''KLEINMANN VincentV1MLipsheim
65254'02''BARLAS HeleneV2FAfcf Alsace
65354'02''ZEHNER JulienSEMSimply
65454'03''LOUTRE DanielV1MEschau
65554'05''GUZINSKI EricV1MCkcb
65654'06''PRINA ThomasCAMTeam Marathon
65754'08''RIEDINGER AnneV1FRoquette
65854'09''GODMEZ ErickSEMRoquette
65954'12''VIGOUROUX CedricSEMOhlungen
66054'12''WIEDEMANN EstherSEFBernolsheim
66154'15''RISSER ThibautSEMPuma Team Running
66254'16''JOLY AgatheV1FEcole P Pflimlin Brumath
66354'16''JURKOWSKI CamilleJUFBrumath
66454'18''GERARDIN AnneSEFMundolsheim
66554'19''GRACIO SebastienSEMSainte Croix En Plaine
66654'20''WEBER SylvieV2FAna Fcja Bischwiller
66754'21''HERRMANN NathalieSEFAna Sg Wantzenau
66854'21''KOPF BernardV2MAmicale Ch Haguenau
66954'25''DAMM ChrisV1MOberschaeffolsheim
67054'26''LE LindaSEFRingendorf
67154'27''MONKA FlorieJUFBrumath
67254'27''WACKENHEIM LeopoldJUMReichshoffen
67354'28''WUCHER LisaSEFBrumath
67454'30''ADAM JustineSEFDubndiducrew Strasbourg
67554'31''NERAUD RichardV1MTruchtersheim
67654'33''SAMIERS StephanieV1FLipsheim
67754'33''MIRTO LucaV1MStrasbourg
67854'34''DADOUN AriV1MStrasbourg
67954'34''GERRIERO FabriceSEMBrumath
68054'35''HINDENOCH JulieSEFEckbolsheim
68154'35''PATE FredericV1MAmicale A67
68254'38''HILD ClaudeV1MWeyersheim
68354'38''PFLUMIO MathildeV2FAs Credit Mutuel
68454'39''LETHIMONNIER NicolasV1MEcole Les Cigognes
68554'40''HAEFFELE AdrienESMBischheim
68654'41''PIERSON NoellaV1FRhin Runners
68754'42''NGUYEN Hoang namV1MWeitbruch
68854'43''KITTLER SylvainSEMStrasbourg
68954'43''POCHET FranckV1MMeneur 55'
69054'44''MATHIAS MyriamSEFGeudertheim
69154'46''DIETRICH AngeliqueSEFCap Eckwersheim
69254'47''CHASSERIAUX FabienSEMPompier Ear 901
69354'51''PENNEC HeleneSEFSimply
69454'52''TRABAND MichelV1MHaguenau
69554'52''AMRIOUI MohammedSEMSimply
69654'57''SCHOETTEL SylvieV1FAs Lilly
69754'58''ADLER FannySEFWeitbruch
69854'59''MATTER GuillaumeSEMOberhausbergen
69954'59''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse
70055'05''BRENCHENMACHER CarolineV1FIn Extenso
70155'12''VAGNER BrunoV1MOlwisheim
70255'12''BRUNSTEIN JeanV1MSouffelweyersheim
70355'12''POULAIN CamilleSEFEckbo Team
70455'13''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
70555'15''BAUMGART FrederiqueSEFAsm Credit Mutuel
70655'17''MARTINS DA SILVA AuroreSEFIttenheim
70755'18''HEITZ LaureESFHerrlisheim
70855'20''MORVAN AurelieSEFIllkirch
70955'23''KOPINSKA AnnaSEFStrasbourg
71055'25''LEMMEL KarineV1FWeyersheim
71155'26''GAUTIER NathalieV1FWeyersheim
71255'27''TEDONE AgnesV1FBerno Team
71355'30''DEUTSCHMANN CarineV1FAthletic Vosges Du Nord
71455'31''ROUVELOUX ValerieV1FAna Fcja Bischwiller
71555'32''DILLENSEGER AuroreSEFMessier Bugatti
71655'32''FRANDAZ Anne-minaSEFOrbey
71755'32''ANTONI PeggyV1FOsthoffen
71855'33''TOMASI EmmanuelleSEFBernolsheim
71955'34''BARBORIN Jean-yvesV1MAgpm
72055'34''RIEDER Jean-francoisV1MUhlwiller
72155'34''WERNERT ChristineV1FLe Neroli
72255'35''BONNEVILLE CarolineSEFCap Eckwersheim
72355'36''MISCHLER MickaelV1MHochstett
72455'39''MILLOT CyrilleSEMObernai
72555'40''SCHNEIDER SimoneV1FHohatzenheim
72655'44''RAMEIX FlorenceSEFIllkirch
72755'45''RUDOLF MorganeSEFHoerdt
72855'50''LEMBLE LaurenceV1FAltenstadt
72955'54''NGUYEN CorinneV1FWeitbruch
73056'01''MOOG StephanieSEFStutzheim Offenheim
73156'02''IONESCU CodrutaV1FBrumath
73256'08''SCHNEIDER JulieSEFBrumath
73356'11''CONSTANTINI SandraV1FPeinture Kintz
73456'13''BOTTEMER BrigitteV1FPeinture Kintz
73556'16''MAILLARD StephanieSEFBiscotte Attitude
73656'18''KLINGLER ChristianV1MRoquette
73756'22''ATZENHOFFER SophieSEFDuntzenheim
73856'22''WINCKEL VeroniqueSEFBossendorf
73956'23''ZINCK ThierryV1MBilwisheim
74056'24''LAUGEL CamilleSEFClub De Mommenheim
74156'24''HUBER MichelleV1FEschau
74256'25''FRANTZ RachelSEF3sp Fenetrange
74356'26''JUNG MurielV1FHoerdt
74456'29''MARTIN SandrineSEFWeitbruch
74556'34''KRAUTH ChristopheV1MHoerdt
74656'36''SCHALL CathyV1FDurrenbach
74756'37''HARTMANN NathalieV1FZoebersdorf
74856'40''TRELET CarolineSEFHochstett
74956'41''THOMAS SophieSEFWolfisheim
75056'42''BRETTEVILLE CaroleV1FAgpm
75156'48''BOURGEOIS Jean-franckV1MPompiers Du Bas Rhin
75256'50''MURER StephaneSEMStrasbourg
75356'50''MORIOU BrendaSEFStrasbourg
75456'50''HAAS NoelleSEFTruchtersheim
75556'54''BOUROUAIEH RachidSEMSimply
75656'57''MARX PierreV1MCie Reg Commissaires Aux Comp
75756'58''STIEGLER MathieuSEMAses
75856'58''KOCH ElenaSEFBischheim
75956'59''DUMONT CelineSEFBischwiller
76057'00''PAGGIN MonaSEFCorps En K Danse
76157'01''MOSSER DavidSEMCsnss
76257'03''VANNIER BernardV1MWintzenheim
76357'05''ZWICKERT JonathanSEMHaguenau
76457'07''ZIMMER MurielV1FGimbrett
76557'08''RIETSCH JosianeV1FRunning Team Schweighouse
76657'10''KLEIN ChantalV1FHoerdt
76757'13''LLOBERA Jean-philippeV1MEcole P Pflimlin Brumath
76857'14''MELDER StephanieSEFBrumath
76957'18''STIEGLER LaetitiaSEFUsocome
77057'22''BARBIER MarieSEFHaguenau
77157'22''ERBS ManonSEFWintershouse
77257'22''RUDLOFF JulieSEFIn Extenso
77357'22''FAITROP PhilippeV1MSchiltigheim
77457'29''HEILI SCHLICHTER ElisabethV1FHangenbieten
77557'30''REMOND IsabelleV1FHochfelden
77657'30''LOMBINO Jean-mickaelV1MHochfelden
77757'32''ROMENS AlainV1MSouffelweyersheim
77857'34''SIMON AurelieSEFGeudertheim
77957'38''BRONNER VirginiaSEFEpsan
78057'39''ZOLLER JacquesV1MHaguenau
78157'40''CAPON NathalieV1FJedi Master
78257'41''SEYLLER LaurenceSEFSainte Croix En Plaine
78357'42''LLOBERA MarieV1FEcole P Pflimlin Brumath
78457'45''TABORDA DulceV1FKriegsheim
78557'54''QUILLES SergeV1MSimply
78657'54''SCHNEIDER EricV1MHuttenheim
78758'05''MASER ChristineV1FStrasbourg
78858'05''MASER StephanV1MStrasbourg
78958'06''GIANI LucianaV1FSchiltigheim
79058'07''HERZOG CelineSEFRhinau
79158'08''NETH VeroniqueV1FWeitbruch
79258'10''LHOSTE DelphineSEFEcole Bernolsheim
79358'11''PEREIRE ClementineSEFStrasbourg
79458'11''WITZMANN AurelienSEMEcole Robert Schuman
79558'15''KIEFFER SophieSEFEcole Robert Schuman
79658'19''SCHOENENBERGER DelphineSEFMackwiller
79758'20''FRIDLI OlivierV1MPompiers Du Bas Rhin
79858'21''HUNSINGER TaniaV1FGries
79958'21''WEBER AlainSEMDauendorf
80058'22''HAUSS DanielV1MBischwiller
80158'24''LE VienSEFTeam Vegeta
80258'24''PHOUMALY HeleneSEFTeam Vegeta
80358'29''SCHMITT VeroniqueSEFMothern
80458'30''MARTINS SuelySEFBossendorf
80558'32''ANDRES LouiseSEFCsc Kronenbourg
80658'32''LAGUILLIEZ SebastienSEMCsc Kronenbourg
80758'34''DAVRON SandaleV1FVasperviller
80858'41''OKTAY KennanSEMSimply
80958'42''HUSER Jean-claudeV1MAsptt Strasbourg S2a
81058'46''BUTTERLING BerndV1MTv Bad Bergzabern
81158'57''STURM LysianeV1FBischheim
81258'59''RITTER DenisV1MSchiltigheim
81359'00''DELUCCHI Jean-francoisV1MHaguenau
81459'03''HAUSWALD MaximeSEMWasselonne
81559'07''BOSS OlivierSEMBerstett Runners
81659'08''STEINER RemiV1MBrumath
81759'09''SCHWEINBERG LauraESFReichstett
81859'09''BRUTILLOT CamilleSEFGroupama Grand Est
81959'10''OZANON BenoitSEMStrasbourg
82059'11''MAURIOL SandraV1FEckbo Team
82159'12''BERTEIGNE StephaneV1MCsc Kronenbourg
82259'13''HEITZ ChristianV1MBrumath
82359'14''SPECK ElisabethV1FLiederschiedt
82459'14''WENDLING DorisV1FUberach
82559'14''KOENIG DidierV1MUberach
82659'15''ALLARD SandraV1FSorbier Team
82759'16''KRATZ KarineV1FBrumath
82859'17''HISSLER MatthieuSEMStrasbourg
82959'18''BARBERA BerengereSEFStrasbourg
83059'18''LUSTIG JeromeV1MMarienthal
83159'19''REIBEL ClaudineV1FAsptt Strasbourg S2a
83259'30''GRASS PierretteV1FFm Logistic
83359'31''COUTURIER ClaireSEFKehl
83459'34''HUBER StephaneV1MMundolsheim
83559'35''MILANO MarieSEFStrasbourg
83659'41''VELTEN DorianeSEFRunyval
83759'42''NERAUD VeroniqueV1FTruchtersheim
83859'42''ALBRECHT SabineV1FLa Sapiniere
83959'44''NGUYEN ElodieSEFGin Tonic
84059'45''BASTIAN MyriamV1FWissembourg
84159'45''MULLER AlexandreSEMGin Tonic
84259'55''DIEDRICH KathiaSEFStrasbourg
84301h00'01''CRETET ChristineV1FFurchhausen
84401h00'15''MULLER NathalieSEFWe Are Sportlabfr
84501h00'16''WENCKER ValerieV1FRosheim Paradise
84601h00'17''LEROYER ManuelV1MOberhausbergen
84701h00'17''RAUSCHER CatherineV1FFurdenheim
84801h00'19''KOBER MickaelV1MSoultz /s Forets
84901h00'34''FRIEDERICH FreddyV1MWesthoffen
85001h00'34''GARCIA AzucenaSEFGrassendorf
85101h00'35''PHAM ThaoV1FGeudertheim
85201h00'39''KLOCK AndreV1MRunloop
85301h00'41''STEPHAN Jean-michelSEMAsgw
85401h00'42''STEPHAN SebastienSEMVaincre La Mucoviscidose
85501h00'44''COLLETTE SamuelV1MMeneur 60'
85601h00'52''TROPHY Jean-lucV1MSelestat
85701h00'56''HEIDMANN Jean-louisV1MReichstett
85801h01'05''FISCHER AnneV1FBrumath
85901h01'06''HERREL VirginieV1FBrumath
86001h01'23''SCHLICHTER AurelieSEFWeitbruch
86101h01'28''MULLER CarolineSEFEntzheim
86201h01'29''THALMANN AdelineSEFSchwabwiller
86301h01'29''KIKMOUNE SamiaSEFHoenheim
86401h01'40''KLEIN RosalieSEFBischheim
86501h01'41''BELLER BrigitteV1FAmicale A67
86601h01'42''GENTILI ArmelleSEFWaltenheim S/ Zorn
86701h01'42''BAUBY Jean-philippeV1MPeinture Kintz
86801h01'48''QUENTIN HeleneSEFMulhouse
86901h01'52''OHNIMUS LionelSEMCsc Kronenbourg
87001h01'54''KLOCK VanessaSEFRunloop
87101h01'58''ZERR SandrineV1FOh Morsbronn
87201h02'01''DORFFER MaevaESFSchirrhein
87301h02'02''BLIN OceaneESFStrasbourg
87401h02'16''BOOS NatachaSEFRunival Team
87501h02'33''WENCKER LucV1MRosheim Paradise
87601h02'36''SCHALLER GerardV1MKriegsheim
87701h02'37''LE METAYER CecileSEFJlf Sports
87801h02'38''VRIGNON MaximeSEMJlf Sports
87901h02'42''FERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandroV1MStrasbourg
88001h02'42''MIRANDA CIRUJANO BeatrizV1FStrasbourg
88101h03'01''CROVELLA MarilyneV1FEcoles Walt / Wingersheim
88201h03'06''MOHAMED BOUTEBEN SarahSEFStrasbourg
88301h03'07''GURI FabriceSEMWaltenheim S/ Zorn
88401h03'07''GURI AnneSEFWaltenheim S/ Zorn
88501h03'14''STAUB CarolineV1FIttenheim
88601h03'28''EDEL LucienV1MSimply
88701h03'28''MICHEL MurielV1FSimply
88801h03'34''MICHLER Marie-thereseV1FBischwiller
88901h03'35''WALTHER SuzanneV1FNiederbronn
89001h03'37''DEPPNER SylvianeV1FNeugartheim
89101h03'41''DESWARTE MathildeSEFStrasbourg
89201h03'42''D'HONDT JensSEMStrasbourg
89301h03'54''KECK PatriceV1MSimply
89401h03'58''CHRISTOPHE BrigitteV1FBrotsch Gym Form
89501h04'11''DISS CaroleV1FMundolsheim
89601h04'13''EINHORN DAMM ChristelleV1FOberschaeffolsheim
89701h04'14''COMORETTO MagalieSEFSouffelweyersheim
89801h04'20''LARCHER JulienSEMMittelschaeffolsheim
89901h04'22''AVELINE NadegeSEFEpfig
90001h04'22''WEBER ChristelleSEFPompiers Du Bas Rhin
90101h04'24''HERJEAN MarieV1FStrasbourg
90201h04'30''AOURTILANE SophieV1FStrasbourg
90301h04'36''HEBERT PhilippeV1MTeam Marathon
90401h04'36''REINER RICATEAU EricV1MEcole P Pflimlin Brumath
90501h04'45''WOLF LaetitiaSEFNiederschaeffolsheim
90601h04'45''WOLF JeromeSEMNiederschaeffolsheim
90701h04'52''HECKER BenoitSEMStrasbourg
90801h05'04''SEGNITZ AudreySEFGeudertheim
90901h05'08''RICHERT ValerieV1FBrumath
91001h05'14''WALCH Jean-pierreV1MJc Troisfontaines
91101h05'18''JUNG MarieSEFBrumath
91201h05'18''LUNVEN MatthieuSEMPuma Team Running
91301h05'24''HEITZ SophieSEFSocomec
91401h05'26''METZ ChristineV1FIllkirch
91501h05'29''PARLAR NadineSEFKehl
91601h05'39''BAILLY SebastienV1MAthletic Vosges Du Nord
91701h05'39''SOKHNA IbrahimaSEMAthletic Vosges Du Nord
91801h05'40''LAFLEUR Jean-michelV1MAthletic Vosges Du Nord
91901h05'41''KOEGER ChristianSEMAthletic Vosges Du Nord
92001h05'41''BORELL OlivierV2MAthletic Vosges Du Nord
92101h05'42''GOMEZ ManuelV2MAthletic Vosges Du Nord
92201h05'42''KLEBER PascalV2MAthletic Vosges Du Nord
92301h05'43''ANTHONI SandraSEFAthletic Vosges Du Nord
92401h05'43''ISEL ChristineV1FAthletic Vosges Du Nord
92501h05'44''BOHLER MaximeSEMAthletic Vosges Du Nord
92601h05'44''KARCHER MathieuSEMAthletic Vosges Du Nord
92701h05'45''GOMEZ CaroleV2FAthletic Vosges Du Nord
92801h05'45''MULLER GeraldineV1FAthletic Vosges Du Nord
92901h05'47''WIDMANN JacquesV1MAna Lauterbourg Ac
93001h05'57''VALLE StephaneSEMHoerdt
93101h05'59''BRAOUET SylviaV1FWeitbruch
93201h06'42''SCHLICK ChristianV1MLampertheim
93301h06'46''CHEKATT SakinaV1FSchiltigheim
93401h06'47''WENCK SuzanneSEFWittisheim
93501h06'48''KREBS AlainV1MSelestat Cat
93601h06'50''DE RIZ NathalieSEFWeyersheim
93701h06'54''REMOND JulienSEMPompiers Du Bas Rhin
93801h06'55''JACOB MickaelSEMPompiers Du Bas Rhin
93901h06'55''DERGAN JoelESMPompiers Du Bas Rhin
94001h06'56''RICHARD JeromeSEMPompiers Du Bas Rhin
94101h06'57''AUBERT MartineV1FAna Fcja Bischwiller
94201h06'57''MARTINATO ThomasESMPompiers Du Bas Rhin
94301h06'58''HUCKEL MatthieuSEMPompiers Du Bas Rhin
94401h06'59''SUSS MaximeSEMPompiers Du Bas Rhin
94501h06'59''ROUSSEL DelphineSEFPompiers Du Bas Rhin
94601h07'00''BEYER CedricSEMPompiers Du Bas Rhin
94701h07'00''LEPETRE VictorienSEMPompiers Du Bas Rhin
94801h07'01''GALOCHA ThomasESMPompiers Du Bas Rhin
94901h07'02''KAYSER SebastienSEMPompiers Du Bas Rhin
95001h07'03''ZUMSTEIN LoicSEMPompiers Du Bas Rhin
95101h07'05''MARTINI CamilleV1MPompiers Du Bas Rhin
95201h07'05''XV1MX
95301h07'06''BARRET FredV1MPompiers Du Bas Rhin
95401h07'07''MARFING SamuelV1MPompiers Du Bas Rhin
95501h07'08''HUSS ThomasSEMPompiers Du Bas Rhin
95601h07'08''TIQUET FabriceSEMHaguenau
95701h07'09''CHEVIGNY AngeliqueSEFPompiers Du Bas Rhin
95801h07'09''TESSIER Jean-marcV1MPompiers Du Bas Rhin
95901h07'10''LUX JeromeSEMPompiers Du Bas Rhin
96001h07'11''KREUTZER CedricSEMPompiers Du Bas Rhin
96101h07'13''ZEIDLER JonathanSEMPompiers Du Bas Rhin
96201h07'15''ASTOLFI DavySEMPompiers Du Bas Rhin
96301h07'16''BERTRAND ArnaudSEMPompiers Du Bas Rhin
96401h07'16''WALTER JeremieSEMPompiers Du Bas Rhin
96501h07'17''DOUSSARD JulienSEMPompiers Du Bas Rhin
96601h07'18''GORSY JohanSEMPompiers Du Bas Rhin
96701h07'19''ALLGEYER BenoitESMPompiers Du Bas Rhin
96801h07'19''HABSIGER BenjaminSEMPompiers Du Bas Rhin
96901h07'20''SEBILLAUD DominiqueV2MRittershoffen
97001h07'23''OHLMANN DeborahSEFPompiers Du Bas Rhin
97101h07'25''FERBACH LaurentV1MBrumath
97201h07'26''SCHWARTZ NicolasSEMPompiers Du Bas Rhin
97301h07'36''BOUSQUET SimonSEMBrumath
97401h07'44''SPILLBOUT FlorianeSEFHipsheim
97501h08'49''MAGRA SophieV1FWeitbruch
97601h09'03''MEYER AichaV1FWintershouse
97701h09'03''BENEVISE ThierryV2MKmbr Schweighouse
97801h09'17''POLFLIET AureliaSEFRunloop
97901h09'23''GRANIER MargauxSEFBrumath
98001h09'39''CHAMBERT MarionSEFBrumath
98101h09'45''WENTZEL ChristineV1FHaguenau
98201h09'47''GOBERT NathalieV1FLampertheim
98301h09'47''WAGNER ThomasV1MSoultz /s Forets
98401h09'47''SCHNEIDER Anne-laureSEFScharrachberghem
98501h10'00''WERNERT CinthiaSEFCsc Kronenbourg
98601h10'01''WERNERT VincentSEMCsc Kronenbourg
98701h10'15''ZINCK LydieV1FBilwisheim
98801h10'32''FABACHER Marie-elisabethSEFEcoles Walt / Wingersheim
98901h10'36''HOFFMANN RegisV1MStrasbourg
99001h10'37''KRETZ MartineV1FEpfig
99101h11'20''LAMBERT CaroleV1FLampertheim
99201h12'05''FERRY AndreaV1FPompiers Du Bas Rhin
99301h14'33''KRETZ LisaSEFEpfig
99401h23'36''JOST HubertV1MCsc Kronenbourg

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !