Classement de Semi-Marathon de La Coulée Verte 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Coulée Verte du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'55''DUBREUCQ AntoineSEMAmicale Du Val De Somme
201h11'23''ZOUAOUI BrahimSEMAmiens Uc
301h11'52''DUBREUCQ LudovicSEMRunning Club De Corbie
401h13'39''POTELLE BenoitV1MAthletic Club De Margny Les Co
501h15'08''GILLON GuillaumeSEMAmiens Uc
601h15'24''MACQUART AnthonySEMUs Camon
701h15'58''LECOIN DidierV1MSc Abbeville
801h16'03''JOUBERT DanielSEMAmicale Du Val De Somme
901h16'14''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
1001h16'25''LEGRIS ValentinJUMSc Abbeville
1101h16'26''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
1201h16'29''CARREEL LaurentV1MSc Abbeville
1301h16'30''CAPITAINE JamesV2MAthletic Club De Margny Les Co
1401h16'32''DE PAULA StephaneSEM
1501h16'40''LAFORGUE EmmanuelSEMUs Camon
1601h16'40''FERNANDES ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
1701h16'58''LEBECQUE AntoineJUMAmiens Uc
1801h17'28''GRAUX JeremySEMAmiens Uc
1901h17'50''LHEUREUX FabienSEMAmicale Du Val De Somme
2001h17'50''NOREL ThierryV1MAmiens Uc
2101h18'16''MAGHRAOUI HamadSEMAmicale Du Val De Somme
2201h18'21''RIDOUX FabienV1MSc Abbeville
2301h19'13''QUILLET SebastienSEMUs Camon
2401h19'13''LAGNY ThierrySEMAssociation Sportive Personnel
2501h19'16''QUILLET DavidSEM
2601h19'28''JARDIN ThierryV1MAthletic Club De Margny Les Co
2701h20'10''RAHOUTI ChaibSEMAthletic Club De Margny Les Co
2801h20'10''LARDIER AlainV1MRc Arras
2901h20'20''DURAND AurelienSEMAmiens Uc
3001h20'23''POTELLE AlainVEM
3101h20'44''NOREL JeromeSEM
3201h20'52''CRAMPON XavierV1MCourir Au Chu D Amiens
3301h21'04''BOUVIER RemiSEMRunning Unither Pharmaceutical
3401h21'08''MORTEL LaurentV1MAmiens Uc
3501h21'42''DUCHATEL BenoitSEMUs Camon
3601h22'06''MELET VincentSEMRunning Club De Corbie
3701h22'07''DELANGUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
3801h22'11''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
3901h22'17''FAURY EmmanuelV1MSc Abbeville
4001h22'27''GRIMAUX ClementESM
4101h22'44''SOUFFLET StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
4201h23'04''LELOIR SylvainSEM
4301h23'08''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
4401h23'56''BENTEUR JeromeV1MC.o.s. Villers Athletisme
4501h24'27''LEBLANC GuillaumeSEM
4601h24'30''HAUDIQUEZ RaphaelVEM
4701h24'37''CAUHET CedricSEMSc Abbeville
4801h24'42''VANSUYT GuillaumeJUMAlbert Meaulte Aerospa.ac
4901h24'46''PATTE AndreV1MAmicale Du Val De Somme
5001h24'51''MORELLE Jean-philippeV1MAmiens Uc
5101h25'01''FREVILLE OlivierV1MSc Abbeville
5201h25'02''FREVILLE LABBE ValerieV1FSc Abbeville
5301h25'02''BRENET MathieuV1MAmicale Du Val De Somme
5401h25'09''HOLLEVILLE BertrandV1MAmicale Neufchatel Athletisme
5501h25'23''CHAMPION JohanSEM
5601h25'33''COUPEL ChristopheSEM
5701h25'35''PLANQUES FrancoisESM
5801h26'16''FRANCIER PierreSEMLes Foulees Flesselloises
5901h26'20''MICHEL BenjaminSEMAmiens Uc
6001h26'20''KADDECHE AbdelkrimV3MAmicale Du Val De Somme
6101h26'22''SERAFFIN BertrandV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
6201h26'34''BILLET PatrickV1MAmicale Du Val De Somme
6301h26'37''BUTIN NicolasSEM
6401h26'41''VICART KevinSEMAmicale Du Val De Somme
6501h26'43''JIMENEZ RomualdV1MUs Camon
6601h26'46''DERAMOND CecileV1FAmiens Uc
6701h26'59''MOREAU LaurentV1MAthletic Club De Margny Les Co
6801h27'49''DUBOIS FlavienSEM
6901h27'49''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMCourir A Abbeville
7001h28'03''BETTAN MikaelSEMAmiens Uc
7101h28'17''BUIRE MorganJUMAsg Gauchy Athletisme
7201h28'17''HURTELLE BenoitSEM
7301h28'37''ACCART RomainSEM
7401h28'38''FRANCOIS EricVEM
7501h28'39''POTREL SeverineSEFSc Abbeville
7601h28'39''DELOUARD ArnaudVEM
7701h28'43''LERAILLEZ EricVEM
7801h28'45''BOIDIN PierreV1MPicquigny Running Club
7901h28'46''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
8001h28'54''DUCHAUSSOY BastienSEM
8101h28'55''LECLERCQ DavidVEMCos Cap
8201h28'57''LEBAN NicolasV1MAmiens Uc
8301h29'06''GOLABEK EricSEM
8401h29'06''LECLERCQ Jean marcVEM
8501h29'08''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
8601h29'10''POTAGE CyrilSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
8701h29'10''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
8801h29'13''PREVOST SebastienSEMDreal Team
8901h29'18''DUFOUR DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
9001h29'19''COQUET JonathanSEMCourir A Abbeville
9101h29'20''DEFOSSE StephaneVEM
9201h29'25''COZETTE LudovicSEMUs Camon
9301h29'31''HURE FlorianSEM
9401h29'32''COUVREUR FredericSEMEsprit Run
9501h29'36''ANDRE StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
9601h29'46''DARTUS GerardV2MAmicale Du Val De Somme
9701h29'48''JOLY ChristopheVEMCuja Bike
9801h29'48''REBOURGEON RemySEM
9901h29'48''VRIDAUD BenjaminSEMRunning Club De Corbie
10001h29'49''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
10101h29'49''LADENT SebastienV1MRunning Club De Corbie
10201h29'50''FERKIOUI AliV1MAmicale Du Val De Somme
10301h29'51''BRENET LaurentV1MCo Eu Bresle
10401h29'54''LYON FrancoisV2MChantilly Athletisme
10501h29'54''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
10601h29'55''FOURMANOIR GuillaumeSEMAmiens Uc
10701h29'57''MASSALON DominiqueV2MSc Abbeville
10801h29'58''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
10901h29'59''MAGNIEZ CyrilSEM
11001h30'00''ALFRED ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
11101h30'02''DEWITTE LaurentSEMUs Camon
11201h30'05''CRATERE WilfridVEM
11301h30'06''COULMONT AlainV2MSc Abbeville
11401h30'17''HEYMAN RomainSEMUs Camon
11501h30'20''VAQUETTE FredericV1MRunning Club De Corbie
11601h30'33''CARON MickaelV1MAmicale Du Val De Somme
11701h30'45''BOULAIN ChristopheVEM
11801h30'50''DAVID AnthonySEMAmiens Uc
11901h30'54''HART ChristopheVEM
12001h31'00''DEPOILLY CedricSEM
12101h31'16''RACINE Jean-denisV1MRunning Club De Corbie
12201h31'28''VASSEUR ChristopheV1MAmiens Uc
12301h31'33''VERDIER OlivierV1MRunning Club De Corbie
12401h31'37''REGNARD DavidV1MAmiens Uc
12501h31'39''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
12601h31'41''ROGER JeromeV1MUs Camon
12701h31'45''BEGUE Jean claudeSEM
12801h31'51''SEGUIN Jean-lucV1MAmicale Du Val De Somme
12901h31'52''LECOIN ArmandV4MAmicale Du Val De Somme
13001h31'53''MACQUET SamuelV2MAmicale Du Val De Somme
13101h31'53''FORTIN BertrandVEM
13201h32'11''BOURLET MathieuSEM
13301h32'19''TIRET EdouardSEM
13401h32'40''NEBLING VincentV1MLes Foulees Flesselloises
13501h32'48''LEDRU JeromeV1MAmicale Du Val De Somme
13601h32'53''MISIURNY NicolasSEMVytajog
13701h32'54''DISEGNI FabriceVEM
13801h32'54''EL HAMDAOUI MostafaV2MUs Camon
13901h32'55''PANSERI MatthieuSEMEsprit Run
14001h33'05''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
14101h33'11''BELHANDOUZ SebastienVEM
14201h33'12''LASSAIRE BenoitV1MAmiens Uc
14301h33'17''DEGARDIN StevenSEMEsprit Run
14401h33'31''JOLY ThierryV1M
14501h33'32''DELENCLOS PhilippeV1MSc Abbeville
14601h33'43''CARDON Jean-claudeV3MEsprit Run
14701h33'48''RIQUIEZ FrancoisVEM
14801h33'54''NANTOIS FranckV1MRunning Club De Corbie
14901h33'58''FOURNIER YohannSEM
15001h34'01''ZITOUNI NouredineV2MVytajog
15101h34'07''BRUNET OlivierSEM
15201h34'12''ZEISLER KarlVEMHailles Solidaire
15301h34'14''GERVOISE DimitriV1MEsprit Run
15401h34'19''STAROSTA XavierSEM
15501h34'21''MISIURNY MarcV3MVytajog
15601h34'23''HOUTE ValerieSEFVga Compiegne
15701h34'24''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
15801h34'25''MINARD GillesVEM
15901h34'26''LAGACHE StephaneV1MEsprit Run
16001h34'38''LAVALEE NicolasSEMAmiens Uc
16101h34'42''PRUDHOMME Jean-pierreV2MAmicale Du Val De Somme
16201h34'43''PERREE VirginieSEFCourir A Abbeville
16301h34'47''FLAMENT CedricSEM
16401h34'51''MARQUANT DanielVEM
16501h34'53''THIOU LudovicV1MSaint Just Athletisme
16601h35'01''OGEZ ThierryV2MAmicale Du Val De Somme
16701h35'09''WYCKAERT ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
16801h35'18''BINET EricVEM
16901h35'19''CASCALES LaurentV1MUs Camon
17001h35'23''FRANCOIS EricSEM
17101h35'24''DEMOL LudovicV1MAmiens Uc
17201h35'25''COSTA CharlesSEMCourse A Pied Beauvais Oise
17301h35'31''CRINON NicolasSEM
17401h35'34''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
17501h35'34''VATEL ArnaudV1MVytajog
17601h35'35''COURCOL GuillaumeSEM
17701h35'50''GEORGES DavidSEM
17801h35'53''DELIENS RomualdV1MAmicale Du Val De Somme
17901h35'54''DECLERCQ EricV2MAmicale Du Val De Somme
18001h35'59''BEAUAJRD PhilippeVEMUs Camon
18101h36'04''DOURLEN Jean-marieV3MUs Camon
18201h36'09''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
18301h36'11''MEDMOUN AliSEMAmicale Du Val De Somme
18401h36'12''LUCQUET HuguesVEM
18501h36'16''DESORMEAUX MickaelSEMMontdidier Athletix
18601h36'22''CORREIA PhilippeSEM
18701h36'23''FERTEL ChristopheSEM
18801h36'24''FOSSIER StephaneV1MUs Camon
18901h36'25''DOUCHET FredericSEM
19001h36'28''GOSSELIN ThomasV1MAmicale Du Val De Somme
19101h36'28''DEFRAIN MathieuSEMAmicale Du Val De Somme
19201h36'30''SALMON Jean louisSEM
19301h36'33''CARON EricV1MRunning Unither Pharmaceutical
19401h36'35''HEIN XavierSEMUs Camon
19501h36'38''COTELLE JeromeV1MMontdidier Athletix
19601h36'41''HUGOT LudovicVEM
19701h36'43''DEBRAY MichaelSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
19801h36'46''PILOT DimitriSEMUs Camon
19901h36'46''MASCRE ChristineV2FEsprit Run
20001h36'46''CHIAPOLINI OlivierV1MAmiens Uc
20101h36'50''MARCHEUX BenjaminSEMRunning Club De Corbie
20201h36'50''DEVISSE JustineSEF
20301h36'51''LOMBARD AntoineSEM
20401h37'03''ROUSSEAU NicolasVEM
20501h37'09''MARCHAL EtienneESMDsk
20601h37'19''FUMERY MathurinSEM
20701h37'21''FLORIN FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
20801h37'28''DASSE FredericV1MVytajog
20901h37'29''DAMIENS DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
21001h37'34''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
21101h37'36''RUTTEN EricV2MAmicale Du Val De Somme
21201h37'39''HERFROY VincentSEM
21301h37'39''BLOT EtienneSEMAmicale Du Val De Somme
21401h37'42''LAMPAERT Jean-michelV2MRunning Club De Corbie
21501h37'48''ABOU ARAB OsamaSEM
21601h37'48''ROHAUT GuillaumeV1MUs Camon
21701h37'50''PUCHAUX BeatriceV2FAsg Gauchy Athletisme
21801h37'55''CORBILLON JackyV1MAmicale Du Val De Somme
21901h37'55''CORBILLON RomainSEMAmicale Du Val De Somme
22001h38'02''BROULAND FranckVEM
22101h38'10''TURBAUT CyrilV1MRunning Club De Corbie
22201h38'16''BOLLE NicolasJUMCourir A Abbeville
22301h38'16''TOFFIN FredericVEM
22401h38'17''DESPREZ PascalVEM
22501h38'18''GAVELLE AnicetV3MAmicale Du Val De Somme
22601h38'22''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
22701h38'23''ROBERT SebastienSEM
22801h38'33''HENRY SebastienV1M
22901h38'37''ANDRIEUX DavidSEMCos Cap
23001h38'48''BRISVILLE AntoineSEM
23101h38'50''FOSSE ThierryVEM
23201h38'51''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
23301h38'53''NICOLAS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
23401h38'54''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
23501h38'59''BOULET ClementSEM
23601h39'15''LOURDEL GregoryVEM
23701h39'17''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
23801h39'19''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
23901h39'22''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
24001h39'22''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
24101h39'36''LOISEL ChristopheV1M
24201h39'38''BUIGNET MichaelV1MUs Camon
24301h39'43''DELACOURT PascalV2MCourir A Abbeville
24401h39'44''GERARD CyrilVEM
24501h39'46''DEROUSSEN FrancoisSEM
24601h39'46''MAGNIER DanyV3MRunning Club De Corbie
24701h39'56''BAUCHER ValerySEM
24801h40'02''CARANTON BernardV2MAmicale Du Val De Somme
24901h40'03''LEFEBVRE ChristopheV1MRunning Club De Corbie
25001h40'12''CABASSA Jean sebastienVEM
25101h40'15''GOLFIERI ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
25201h40'18''LETABLIER AdrienSEMCslg Gendarmerie Picardie
25301h40'22''FERON SeverineSEFRunning Club De Corbie
25401h40'23''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
25501h40'25''JAN GuillaumeSEM
25601h40'26''FERLIN PierreSEM
25701h40'27''PANNET MagalieV1FRunning Unither Pharmaceutical
25801h40'33''DEMOULIN SylvainSEM
25901h40'34''LANDO PascalSEM
26001h40'38''BENCHERKI ChafikSEM
26101h40'44''CARETTE Jean-philippeV2MLes Foulees Flesselloises
26201h40'46''SURMAN RichardVEM
26301h40'49''VANDERGHOTE LoikSEM
26401h40'52''WERBROUCK JurgenSEM
26501h40'53''BLEHAUT FranckV1MAmicale Du Val De Somme
26601h40'53''LEROY CarineSEFRunning Club De Corbie
26701h40'58''MALLET VirginieV1FCourir A Abbeville
26801h41'01''DEKONING ThierryV1MRunning Unither Pharmaceutical
26901h41'03''DECAYEUX GratienSEM
27001h41'04''OLLIVIER DamienSEM
27101h41'04''LE PALUD LaurentSEM
27201h41'11''NORMAND OlivierVEMValeo
27301h41'12''BONNET CedricVEM
27401h41'15''LELONEK LoicV1MUs Camon
27501h41'23''BALESTAN MaximeESMMontdidier Athletix
27601h41'39''HANQUIER GiovanniSEM
27701h41'39''LEFEVRE JeremySEMUs Camon
27801h41'41''DOMISSE ThibautSEM
27901h41'43''MINASSIAN Anne-brigitteV1FCourir A Abbeville
28001h41'46''CAVE MickaelSEM
28101h41'47''DECLERCQ VeroniqueV1FAmicale Du Val De Somme
28201h41'47''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
28301h41'48''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
28401h41'51''DEVIN OlivierV1MVytajog
28501h41'54''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
28601h42'01''MOREZ FredericVEM
28701h42'04''OLSEN PierreV3MAmicale Du Val De Somme
28801h42'06''CARDON OlivierV2MVytajog
28901h42'15''DEVAUCHELLE FabriceV1MEsprit Run
29001h42'18''DELHOMMEL SylvainSEM
29101h42'21''SAGEOT LaurentV2MUs Forgionne A
29201h42'22''PORTEMER HeleneSEFRunning Club De Corbie
29301h42'22''LEFINT LudovicSEM
29401h42'23''VANDEPUTTE JulieSEF
29501h42'37''BENOIT GuillaumeSEM
29601h42'40''LAMBERT DavidVEM
29701h42'41''BELVALETTE Marie-thereseSEFCourir A Abbeville
29801h42'43''HAMIEZ BernardV2MRunning Club De Corbie
29901h42'50''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
30001h42'50''HONORE PaulV1MVytajog
30101h42'53''LE GRANDIC GregorySEMRunning Unither Pharmaceutical
30201h42'54''MALASSAGNE PascalV2MAmicale Du Val De Somme
30301h42'55''LECLERCQ LucilleV2FAmicale Du Val De Somme
30401h42'58''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
30501h42'58''WOZNIAK JeromeSEM
30601h43'02''LECLERC BrunoSEM
30701h43'04''CROIZE JacquesV1MUs Camon
30801h43'09''MACQUET JeanSEMCourse A Pied Beauvais Oise
30901h43'09''GRICOURT ClementSEMAmicale Du Val De Somme
31001h43'10''BATTE FranckV1MUs Camon
31101h43'12''BUCHWALTER FredericV2MSc Abbeville
31201h43'13''CARLIER VincentSEMAsl Talmas
31301h43'14''ODELOT LaurentVEM
31401h43'16''LECLERCQ FrancoisVEM
31501h43'19''MANN DavidSEM
31601h43'21''THERASSE FranckVEM
31701h43'21''VIGNOLLES SylvainVEM
31801h43'24''LAPCIUK MarinaSEFCourir A Abbeville
31901h43'27''THUILLIER GeraldV1MLes Foulees Flesselloises
32001h43'30''ARNAUD SamuelV1MUs Forgionne A
32101h43'31''REMY JulienSEM
32201h43'31''ABDELATIF StephaneVEM
32301h43'31''DELARUE AndreV3MUs Forgionne A
32401h43'32''DOMISSE BertrandVEM
32501h43'35''DUNAUD OlivierSEM
32601h43'35''GAY JulienSEM
32701h43'36''TABOULET SamuelSEM
32801h43'38''GRENU BernardVEM
32901h43'39''GUERLE HerveV2MAmicale Du Val De Somme
33001h43'39''STEFANCZYK BrunoSEM
33101h43'40''DESPLANCHES ManuelVEM
33201h43'40''CORNU Jean-francoisV1MAsg Gauchy Athletisme
33301h43'45''GUENARD SylvainVEM
33401h43'46''GILLES ThierryVEM
33501h43'49''POIDEVIN DamienSEM
33601h43'50''CATTIAUX NicolasVEM
33701h43'50''CABASSA JulienSEM
33801h43'53''GENART SamuelSEMAmicale Du Val De Somme
33901h43'55''MARILLIER PierreSEMAmiens Uc
34001h43'56''PIGNE TonySEMRunning Unither Pharmaceutical
34101h44'04''COURIAT DavidSEMSc Abbeville
34201h44'10''FLORIN CharlotteJUFAmiens Uc
34301h44'14''BEAURIN MarcVEM
34401h44'19''LECLERCQ JeromeV1MAmiens Uc
34501h44'19''LORPHELIN NicolasV1MUs Forgionne A
34601h44'21''GUILLOT RichardVEM
34701h44'22''CHORD LudivineSEFAmiens Uc
34801h44'22''TISON StephaneV1MSaint-ouen Dsl
34901h44'24''HINAUT TeddySEMCourir Au Chu D Amiens
35001h44'29''DEWULF SylvieSEF
35101h44'34''LENGLET StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
35201h44'34''BOUZY OlivierVEM
35301h44'37''LESIEUR OlivierVEM
35401h44'42''FOVELLE VincentV1MUs Camon
35501h44'44''DOUCHET AntoineSEM
35601h44'44''BARD DamienSEM
35701h44'47''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
35801h44'49''SICOT JulienSEM
35901h44'54''ROLLET CamilleJUFAc Noyon
36001h44'54''LENFANT LionelVEM
36101h44'54''FOUET CarolineV1FVytajog
36201h44'55''NIQUET RomualdVEMCos Cap
36301h44'57''JOURDIN AlainV3MSc Abbeville
36401h44'57''MINCHELLA JeremyVEM
36501h44'58''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
36601h45'20''CRETE BenoitSEM
36701h45'20''ZAMBELLI LoicSEMCos Cap
36801h45'21''PERQUE AlainVEM
36901h45'22''FOURNIER FredericVEM
37001h45'22''CARON DidierV1MUs Camon
37101h45'37''FRANCOIS CedricSEM
37201h45'39''PHILIPPE SylvainV1MAmicale Du Val De Somme
37301h45'45''RIGAULT IsabelleSEFCourse A Pied Beauvais Oise
37401h45'45''BACLET LudovicV1MCourse A Pied Beauvais Oise
37501h45'45''PAUTRE GaetanSEMCourse A Pied Beauvais Oise
37601h45'46''LARCHER FranckVEM
37701h45'51''MOHAMED YannickVEM
37801h45'53''MOREIRA DarioV1MUs Camon
37901h45'56''BOSSAERT Anne-sophieSEFCourir Au Chu D Amiens
38001h46'04''LONDI MargueriteV2FUs Camon
38101h46'07''DEMAILLY ChristopheVEM
38201h46'24''BALME MatthieuSEM
38301h46'27''ROSAN CharlesESM
38401h46'29''AMMENOUCHE NacimSEM
38501h46'43''DEGLICOURT PatriceVEM
38601h46'43''HUANT LEPINE AnnieV2FAmicale Du Val De Somme
38701h46'47''COSSIN GerardV3MEsprit Run
38801h47'01''COLNAY GregoryVEMCourir A Villers
38901h47'05''PLESSIER JonathanSEMSportrelax
39001h47'05''CHOVAUX YannV1MAmicale Du Val De Somme
39101h47'07''AUBERT ChristianVEMRunning Club Berville 95
39201h47'07''DUMEQUIOC DanielleVEFRunning Club Berville 95
39301h47'11''LAGET PhilippeV2MCourir Au Chu D Amiens
39401h47'12''SAMUEL StephaneVEM
39501h47'14''KOUDJIL MichelVEM
39601h47'14''PAYEN HarmonieSEF
39701h47'15''CARON MichaelVEM
39801h47'17''CARRE AntoineSEM
39901h47'18''TIREFORT AurelieSEFUs Camon
40001h47'19''DELACROIX StephanieV1FVytajog
40101h47'32''GOUTAUDIER CatherineVEFRunning Club Berville 95
40201h47'32''BRIGAUDEAU ThierryVEMRunning Club Berville 95
40301h47'34''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
40401h47'34''DRANSART CorinneV2FAmicale Du Val De Somme
40501h47'38''DEPUILLE CelineSEFAmicale Du Val De Somme
40601h47'38''QUINTON SamuelSEM
40701h47'45''DERREY JulienV1MAmicale Du Val De Somme
40801h47'47''LEVY VincentSEM
40901h47'50''DEBRAY VeroniqueV2FAmicale Du Val De Somme
41001h47'52''DHAILLE GuillaumeSEM
41101h47'54''VELON RomainSEM
41201h47'57''LIVOYE RegisV2MVytajog
41301h48'02''LONGUEMART AlainVEMCos Cap
41401h48'04''HUTIN EmmanuelV1MCos Cap
41501h48'13''MARTEL RemyVEM
41601h48'16''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
41701h48'18''GIRARDOT OlivierVEM
41801h48'37''DUBOIS FredericV2MVytajog
41901h48'39''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
42001h48'42''HECART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
42101h48'43''CAVENGY RemyVEM
42201h48'46''SIMIONI ClaudeV3FAmicale Du Val De Somme
42301h48'46''LECAT FranckVEM
42401h48'50''DELAPLACE NadineV2FAsptt Compiegne
42501h48'55''COSTE Jean jacquesVEM
42601h48'57''DESMAREST IsabelleV2FSc Abbeville
42701h48'58''MOREL Yves andreVEM
42801h49'06''DARRAS ThierryVEM
42901h49'07''LEGRAND NicolasVEMSportrelax
43001h49'08''LETURCQ ChristianV1M
43101h49'15''FRANCELLE HubertV3MAmicale Du Val De Somme
43201h49'26''VANHUSE Anne-sophieSEFEsprit Run
43301h49'34''SAGUEZ Jean pierreVEMHailles Solidaire
43401h49'37''SCARDONE NadiaV1FCourse A Pied Beauvais Oise
43501h49'39''JACQUES AdrienSEMSmac Triathlon
43601h49'39''BAUCHET PatrickVEM
43701h49'41''NEYROUD ChristopheVEM
43801h49'41''NEYROUD AlexandraVEF
43901h49'42''GODICHAUD CelineV1FEsprit Run
44001h49'45''SANSON LoickSEM
44101h49'46''DESCHAUWER BrunoVEM
44201h49'47''MARTIN OlivierV2MUs Varennes En Croix
44301h49'47''QUEFFELEC PETTIROSSI AlineV1FUs Camon
44401h49'48''MOTTIER VincentSEM
44501h50'07''POURCHEZ SebastienSEM
44601h50'08''BATICLE Jean pierreVEM
44701h50'13''RICQUE AnneVEF
44801h50'27''DELAFOSSE CharleneSEF
44901h50'27''DECROMBECQUE FranckSEM
45001h50'36''FECAMP AgnesV1FSaint-ouen Dsl
45101h50'41''BONJOUR AntoineSEM
45201h50'42''SILVA Jean-paulV1MRunning Unither Pharmaceutical
45301h50'52''LEGUILLER WilliamVEM
45401h50'57''LECAT VincentSEM
45501h51'01''NAU GwendolineSEF
45601h51'03''LEMAIRE CedricSEMValeo
45701h51'04''ROBILLARD SebastienSEM
45801h51'05''BLANC PierreVEM
45901h51'05''LE GUENNEC MarioVEM
46001h51'07''PELLETIER SebastienVEM
46101h51'08''BONARD CHANTRELLE Anne-laureV1FUs Camon
46201h51'12''MASSIE ChristopheVEM
46301h51'14''SALVADOR JoseVEMHailles Solidaire
46401h51'14''LE DROUMAGUET AlexisSEMAthletic Club De Margny Les Co
46501h51'15''OPSOMER CorinneV1FVytajog
46601h51'15''LEFERT AgnesSEF
46701h51'15''RODY JimmySEM
46801h51'15''FAVRELLE LucieSEFRunning Club De Corbie
46901h51'19''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
47001h51'19''ROUCHEREAU BrunoV1MUs Camon
47101h51'19''DEBEAUVAIS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
47201h51'21''DELCROS CristeleV1FUs Camon
47301h51'22''SEIGNEUR AnthonySEM
47401h51'26''COURTOIS CatherineV1FVytajog
47501h51'33''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
47601h51'34''MATTARD FrancoisSEM
47701h51'40''ROSAN DidierVEM
47801h51'43''DRIESSENS TomSEM
47901h51'50''TUVACHE BertrandVEM
48001h51'50''DEBRAY StephaneVEM
48101h51'54''BAUDOUIN ElodieESF
48201h51'58''MENOUER MathiasSEM
48301h51'58''VAN DE MOORTEL StephaneVEM
48401h52'00''BECU LaurentVEM
48501h52'10''L HERRANT GwenVEMLes Poutres Bretonnes
48601h52'11''QUIN ORE OrbelindaESF
48701h52'12''DROUARD YohanSEM
48801h52'14''DEBRAY FabriceVEM
48901h52'16''GROSSETETE PhilippeV1MCos Cap
49001h52'16''CARPENTIER ThierryV1MAssociation Sportive D Estrees
49101h52'17''CHAILLOU ChristopheVEM
49201h52'19''BLOT EloiV1M
49301h52'23''PATRY DavidVEM
49401h52'24''VITASSE SebastienV1M
49501h52'30''ALLONNEAU Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
49601h52'32''GREVIN EvieSEFHailles Solidaire
49701h52'32''GAILLIEN MathieuSEM
49801h52'34''FIOLET BeatriceV2FAmicale Du Val De Somme
49901h52'40''PERON YannickV3MAmicale Du Val De Somme
50001h52'41''DENIS DESLANDES SeverineSEFUs Camon
50101h52'52''TARLIER RemyVEM
50201h52'59''BRICHE BrunoVEMCourir A Villers
50301h53'00''MONTARIOL PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
50401h53'02''SARDA MichelVEM
50501h53'03''POUSSET PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
50601h53'03''LEQUET IsabelV1FAsg Gauchy Athletisme
50701h53'07''ROYER EricV1M
50801h53'19''ANDRIANANTOANDRO JoelVEM
50901h53'20''STAES XavierV2MVytajog
51001h53'22''CORROYER PascalSEM
51101h53'22''BISSIERE SarahSEFAmicale Du Val De Somme
51201h53'28''KESSLER ChristianVEM
51301h53'33''COURCOL JulieSEF
51401h53'33''DALBART NicolasSEM
51501h53'35''ISTRIA JohannSEM
51601h53'38''MICHAU EmmanuelV1MEtoile Sportive Mersen
51701h53'42''DOUCHET DominiqueV2MRunning Club De Corbie
51801h53'46''RODRIGEZ Jean francoisVEMRunning Unither Pharmaceutical
51901h53'49''MARECHAL CelineSEF
52001h53'49''MARECHAL AurelienSEM
52101h53'50''GRET AurelienSEM
52201h53'53''PETIT PierrineSEFRunning Unither Pharmaceutical
52301h53'54''LECLERCQ RomaricSEM
52401h53'54''DENANCY AlbericVEM
52501h53'54''LECLERCQ MaiteV1FRunning Club De Corbie
52601h53'54''FOURNIER JoselitoVEM
52701h53'56''CAMI MelanieSEFAmicale Du Val De Somme
52801h54'05''PERDU MarianneSEF
52901h54'11''WARMEL PascalVEM
53001h54'19''BORDREZ BeatriceVEF
53101h54'30''AISSAOUI RachidVEM
53201h54'34''SANNIER PascalVEM
53301h54'34''CARPENTIER CarineV1FAssociation Sportive D Estrees
53401h54'35''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
53501h54'41''GALAND SandraSEFAssociation Sportive D Estrees
53601h54'48''MARTIN LaurentSEM
53701h54'57''VANDEVELDE AstridVEF
53801h55'05''CHRETIEN PatrickVEM
53901h55'07''HOORNAERT VincentSEMAmicale Du Val De Somme
54001h55'08''GROSSI SophieV1FVytajog
54101h55'12''BEDOT AurelienSEM
54201h55'13''VANDURME PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
54301h55'15''PERNEL FredericV2MSaint-ouen Dsl
54401h55'16''BOUAT RenaudSEM
54501h55'16''HANQUIER ValerieV1FSaint-ouen Dsl
54601h55'16''BEVILLERS MarcVEMSaint-ouen Dsl
54701h55'20''BERGER SylvieV1F
54801h55'33''JUMEL HerveVEM
54901h55'47''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
55001h55'55''VERSTRAETE ThierryVEM
55101h55'55''RIGOLLE PhilippeVEM
55201h55'59''TAVERNIER StephaneSEM
55301h56'00''DEBLOOS JohannaSEFMontdidier Athletix
55401h56'01''GERVOISE DanySEF
55501h56'06''LINE HerveVEM
55601h56'13''TANTON BertrandV1MMontdidier Athletix
55701h56'15''MUCHEMBLED JeremySEMAmicale Du Val De Somme
55801h56'22''DELAVENNE Aude-marieV1FVytajog
55901h56'24''WATTEAU LaurentV2MVytajog
56001h56'28''FILIPOWSKI MarieVEF
56101h56'28''LOUVET LaurentVEM
56201h56'30''LEROY LaurentV1MAmiens Uc
56301h56'33''LECOMTE ChristianVEM
56401h56'33''BARTHELEMY BenoitV1MAmicale Du Val De Somme
56501h56'35''DELILLE LoicJUMEnsemble Pour Chloe
56601h56'36''BERNARD AlbanVEM
56701h56'50''ACCART SophieV1FRunning Club De Corbie
56801h56'51''GRANDJEAN JackieVEM
56901h56'51''RAKOWSKI Valerie anneSEF
57001h56'56''LEMAIRE LaetitiaSEF
57101h56'57''FERNANDEZ IsaiasVEM
57201h56'59''GEORGES SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
57301h57'06''BAYARD FredericSEMVytajog
57401h57'18''RICHARD CatherineVEF
57501h57'22''DELIMAUGES SandrineSEF
57601h57'30''CANNECON FabriceSEMAmiens Uc
57701h57'30''CAILLIAUX MyriamV1FAmiens Uc
57801h57'34''JACQUET AmandineSEF
57901h57'38''MAUBERT FranckVEM
58001h57'40''PORTES Louis-joseV3MCourir A Abbeville
58101h57'54''FRAGA-DE-OLIVEIRA StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
58201h57'58''LECOMTE SylviaSEF
58301h58'02''MONCHET NicolasSEM
58401h58'10''RICHARD IsabelleV1FUs Camon
58501h58'21''CUVILLIER ClementSEM
58601h58'24''PIGNON PatrickV2MAmicale Du Val De Somme
58701h58'28''DAVID PeterVEM
58801h58'28''MORVILLERS FrancisV3MAmicale Du Val De Somme
58901h58'28''DOS SANTOS ValerieVEF
59001h58'38''PINAUD BenoitVEM
59101h58'41''BOIBESSOT ArnaudVEM
59201h58'42''DECLE ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
59301h58'44''BOURGEOIS CecileVEF
59401h58'45''HAYES CatherineVEFRunning Club Berville 95
59501h58'45''HAYES LaurentVEMRunning Club Berville 95
59601h58'46''BELZACKI CelineVEF
59701h58'47''CANDELIER PascalVEM
59801h58'51''CASPER KarineVEF
59901h58'52''SOYEZ PascalV2MPicquigny Running Club
60001h58'52''CAPART MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
60101h58'53''LOUCHEZ HerveVEM
60201h58'55''RICHE HeleneSEFCourir A Villers
60301h58'56''LAUNAY FelicienSEM
60401h58'58''PINCHON GilbertV3MAssociation Sportive D Estrees
60501h59'02''WATTEAU PascaleV1FVytajog
60601h59'07''HEDIN IsabelleV1FCourir A Abbeville
60701h59'07''HERMITTE LucileSEFAmicale Du Val De Somme
60801h59'09''HEBERT AndreV1MCourse A Pied Beauvais Oise
60901h59'22''DUCROCQ LaetitiaSEFAssociation Sportive D Estrees
61001h59'26''FAUQUEUX ClaireSEF
61101h59'26''DEBLOOS AudreySEFMontdidier Athletix
61201h59'26''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
61301h59'26''DESORMEAUX AngeliqueSEFMontdidier Athletix
61401h59'33''LEFEVRE EmelineSEF
61501h59'39''PRUVOST AurelieSEF
61601h59'39''MOREIRA ChristelleV1FAmicale Du Val De Somme
61701h59'41''LAGUILLIEZ ChristopheSEM
61801h59'48''FOURNIER PierreSEM
61901h59'53''DUBUS VirginieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
62001h59'55''PIEAUCELLE JustinSEMAmicale Du Val De Somme
62102h00'00''MARREC CelineSEFUs Camon
62202h00'00''BINET DanyVEM
62302h00'01''BAZIN StephanieSEF
62402h00'04''RACINE AgnesV3FCourir A Abbeville
62502h00'07''LAMBOTIN CorineV2FMontdidier Athletix
62602h00'12''HAMIEZ GregoryV1MAmicale Du Val De Somme
62702h00'12''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
62802h00'19''BOUCHER Anne_sophieV1FAmicale Du Val De Somme
62902h00'28''DJAROUNE FaridV1MEsprit Run
63002h00'29''HATTE AnneVEF
63102h00'33''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
63202h00'59''MONTARIOL SylvieV2FAmicale Du Val De Somme
63302h01'09''BACLET ClaudineV1FCourse A Pied Beauvais Oise
63402h01'10''BANCE ThierryV2MCourse A Pied Beauvais Oise
63502h01'14''DAVID PhilippeV2MCourse A Pied Beauvais Oise
63602h01'15''DECELLE CorinneVEF
63702h01'42''MOY PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
63802h01'49''JAN JackyVEM
63902h02'26''FAUQUET EmmanuelleSEF
64002h02'28''AMBROISE MaximeSEM
64102h02'40''VIERSTRAETE LaurentV1MMontdidier Athletix
64202h02'43''LEGAGNEUR SeverineVEF
64302h02'43''BRASSART KatiaVEF
64402h02'46''LEGRIS FlavieSEF
64502h02'46''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
64602h03'03''BENOIT AlexandreSEM
64702h03'06''PIDOUX DanielV3MAssociation Sportive D Estrees
64802h03'16''TRANCART ChristineV2FVytajog
64902h03'16''TRANCART PhilippeV2MVytajog
65002h03'17''BOUTOU BertrandVEM
65102h03'19''CREPIN UgoJUM
65202h03'21''MOHAMED NathalieVEF
65302h03'23''TUVACHE LaurentVEM
65402h03'43''SEILLIER Anne sophieSEF
65502h03'44''ROGER Pierre alexandrSEM
65602h03'46''HODICQ VincentSEM
65702h03'47''PETIT DimitriVEM
65802h03'51''BONNAUD OlivierSEM
65902h03'51''FAUX BenjaminSEM
66002h03'57''VINCENT AnnieV2FCourir A Abbeville
66102h04'00''GRATPANCHE ChantalVEF
66202h04'00''DUCROCQ JeromeVEM
66302h04'01''GEORGET DelphineV2FAmicale Du Val De Somme
66402h04'06''LAMENDIN Jean lucVEMCos Cap
66502h04'07''CHARRAUD DelphineVEF
66602h04'09''FETU ArnaudVEM
66702h04'10''CHIVET AnitaVEF
66802h04'11''MACHARD MichaelSEM
66902h04'11''MINET DavidVEM
67002h04'12''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
67102h04'15''CAILLET Jean-louisV1MRunning Club De Corbie
67202h04'16''RIGOLLE ValerieV1FMontdidier Athletix
67302h04'17''CHESNIER Jean louisVEM
67402h04'21''VANDEMOERE JoelSEM
67502h04'22''AMMENOUCHE AmineSEM
67602h04'23''BARDET LaurentV2MCs Ibm Nord Normandie
67702h04'23''BARDET SylvieV2FRunning Unither Pharmaceutical
67802h04'31''BLIGNY PatriceSEM
67902h04'31''DEBEUGNY LucieSEF
68002h04'37''DALLONGEVILLE VeroniqueVEF
68102h05'03''MIART DominiqueVEM
68202h05'09''VANDAMME ChristianeVEF
68302h05'09''EVRARD PierreVEM
68402h05'10''POULAIN DanielV3MAca Beauvais
68502h05'13''VAN DE MOORTEL MelanieVEF
68602h05'20''BELZACKI FrancoisVEM
68702h05'27''DELATTRE Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
68802h05'29''PRANGERE CelineVEF
68902h05'30''PRANGERE PatriceVEM
69002h05'37''D'HUBERT FranceVEFCourir A Villers
69102h05'37''BEAURIN DelphineVEFCourir A Villers
69202h05'43''LERAT IsabelleV2FUs Forgionne A
69302h05'50''LEBRUN AgnesVEF
69402h06'07''MALLET HerveVEM
69502h06'13''HERPOEL MarcVEM
69602h06'34''CLOCHETTE SophieV1FUs Camon
69702h06'38''SANNIER ChristelleV1FRunning Unither Pharmaceutical
69802h06'38''BOSCHMANS AudreySEFRunning Unither Pharmaceutical
69902h06'44''DEJANCOURT AmandineSEFVytajog
70002h06'48''BRUNEL PhilippeV2MVytajog
70102h06'48''ARTUS VirginieSEF
70202h06'48''LIVOYE SylvieV2FVytajog
70302h06'54''DUPREY JessicaSEF
70402h07'17''MACQUERON GillesVEM
70502h07'33''MELLOR DorotheeV1FUs Camon
70602h07'40''TOUBIN NathalieVEF
70702h07'52''JASMIN BlandineV1F
70802h08'33''MICHEL AlineSEF
70902h08'38''PATTE RomainSEMEtoile Sportive Mersen
71002h08'52''SYOEN AnnickV1FMontdidier Athletix
71102h09'21''MARQUET MichelV2MVytajog
71202h09'22''DUBAELE Jean-marcV1MCourir Au Chu D Amiens
71302h09'24''PREVOST NathalieVEF
71402h10'01''PENNAGUER SergeVEM
71502h10'14''LEVIELLE StephaneVEMEnsemble Pour Chloe
71602h10'34''DOUAY BenoitSEM
71702h10'41''TOURNANT ChristineVEF
71802h11'10''PEYRONNET MarjorieSEF
71902h11'55''LESIEUR DelphineVEF
72002h12'21''HENNEUSE OlivierV1MVytajog
72102h12'22''PAYOT IngridV1FVytajog
72202h12'25''DHEILLY AmelineSEFUs Camon
72302h12'30''THUILLIEZ ElodySEFVma Team
72402h12'33''GERME NathalieVEF
72502h13'38''FONTAINE DorotheeV1FAmicale Du Val De Somme
72602h13'41''BERTE AudreyV1FCourir A Abbeville
72702h14'01''RUHLMANN AndreeV3FUs Camon
72802h14'20''DUPONT StephanieVEF
72902h14'20''DELAHAYE CaroleVEF
73002h14'26''LEHONGRE MartineV3FUs Forgionne A
73102h15'15''BUIGNET ChristelleV1FUs Camon
73202h15'58''CRETELLE JeremySEMLes Foulees Flesselloises
73302h16'49''LOW CAME IsabelleVEF
73402h17'08''CLERE MicheleV2FAmicale Du Val De Somme
73502h17'31''DARRAS RegisV4MAlbert Meaulte Aerospa.ac
73602h17'33''GARD ElodieSEF
73702h17'34''OUTREBON NicolasSEM
73802h17'36''DEVISMES OlivierVEM
73902h17'36''BOONE LiseSEFDocteur Micky Clown A L Hopita
74002h17'38''MILLAT FlorenceV2FUs Camon
74102h17'57''VIDAL MartineV2FUs Camon
74202h17'57''HOLLEVILLE FrancineV2FUs Camon
74302h19'12''BON VeroniqueV2FCourir En Baie De Somme
74402h19'12''ALLOUCHERY LaureSEFVytajog
74502h19'55''LEVIELLE ChristineVEFEnsemble Pour Chloe
74602h21'14''MOREAU MaevaSEF
74702h21'14''REAL TimotheeSEM
74802h25'07''DEBUIRE OdileVEF
74902h31'23''CRICO NatachaVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !