Classement de GiroTrail 2015

Voir la fiche de la course : GiroTrail du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'43''DONISCHAL BRICESEMCOLMAR MC
201h43'01''DESHOULLES QUENTINSEMLA RIVIERE-SAINT-SAUVEUR
301h43'54''BECK JEAN PHILIPPEV1MPCA RUN'IN
401h44'59''RIBREAU SEBASTIENSEMROYAL ARTILLERIE
501h52'11''ROMAIN RENAUDSEMJOYEUX MOTIEUX
601h53'12''GEANT SYLVAINV1MROPPE
701h53'44''MORIZOT PIERRESEMEVETTE
801h56'04''MEULLE JONATHANSEMVAL DE GRAY MARATHON
901h57'19''MONNIER BENOITSEMEHA ATHLE DOLLER
1001h57'37''ROTH ALAINV1MASM ISLE SUR LE DOUBS
1101h58'04''GUTH VINCENTV1METUEFFONT
1201h58'48''RUETSCH STEPHANEV1MMBA
1301h59'23''DIDOT LUCIENSEMANDELNANS
1401h59'28''MOUGEOT FABIENSEMTRI LION BELFORT
1502h00'42''THEVENIN MICKAELSEMNAVENNE
1602h00'43''LABOUILLE STEPHANESEMPECHABOU
1702h00'55''WERTH OLIVIERSEMHTC-GEKOBIKE
1802h01'00''COLIN FREDERICV2MLA BRESSE
1902h01'16''RIGON FABIENSEMASMB TENNIS
2002h01'27''GARRIC JEREMIESEMGTV-HS
2102h01'40''TABAR CHRISTOPHESEMETALLE
2202h01'52''LAUMONT FREDERICSEMCAP DINSHEIM
2302h02'47''ROGNON FLORENTSEMBESANCON
2402h02'55''FENDELEUR MICKAELSEMTRI LION BELFORT
2502h02'58''CHAFFIN CYRILSEMVIGNACOURT
2602h03'50''ROSICKI JONATHANSEMBELFORT
2702h04'09''JACQUES ANTOINESEMCRYOSTAR SAS
2802h04'10''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER ATHLETISME
2902h04'16''PIOT SANDRINEV1FCHAGEY
3002h04'17''WECK MATHIEUSEMBESANcON
3102h04'21''GOUVRION PAULSEMBELFORT
3202h04'25''LEMARIE PASCALV1MBELFORT
3302h04'27''VANCON NOELV1MLUXEUIL ATHLE 70
3402h05'15''LEROY CHRISTOPHESEMCHATEL SUR MOSELLE
3502h05'24''ORTEGA WILLIAMV1MBESANCON
3602h05'44''GEOFFROY FRANKV1MFSPF
3702h05'45''ILTCHEV DIMITRIV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
3802h06'07''ADAM CHRISTIANV2MGRANDVILLARS
3902h06'15''CANAL YVESV2MASSOCIATION DES SEPT CHEMINS
4002h06'41''PELTIER ALEXANDRESEMCHESIERES
4102h07'09''CHAMAGNE EMMANUELV1MMONTBOUTON
4202h07'10''DARAGON BENOITV1MGENERAL ELECTRIC
4302h07'12''GILLET FREDERICV1MVELO PASSION HEIMSBRUNN
4402h07'30''BARAZZUTTI ANDREV2MRIXHEIM
4502h08'05''LEBRUN THIBAUTESMBOURGUIGNON
4602h08'22''THEVENOT OLIVIERV1MAVANNE
4702h08'39''GALANTE FABIANSEMCS DYLE
4802h09'01''GUISE FABIENV1MASPTT NANCY
4902h09'09''LANNERS LAURENTSEMLIMELETTE
5002h09'42''DAMMEKENS MANDYSEFCOMPRESSPORT BELUX
5102h09'43''LORIDAT GAELLESEFCAF ARAVIS
5202h09'43''MACQUAT ARNAUDSEMCOURROUX
5302h09'45''PERNOT EMMANUELSEMNOMMAY
5402h09'50''LARUE FLORIANSEMMONTBELIARD
5502h09'51''GAAG PHILIPPEV2MFRAIS
5602h09'53''BELLI PHILIPPEV2MGRANDVILLARS
5702h10'00''DJELLALI TOUFFIKV1MGENERAL ELECTRIC
5802h10'13''LORRAIN THIERRYV2MSAULX
5902h11'00''ESSA ZAHISEMBAGNEUX
6002h11'05''PILLER NICOLASSEMARGIESANS
6102h11'17''ROBIN CHRISTOPHEV1MBELFORT ATHLETISME
6202h11'25''DA COL LOISESMLACHAPELLE SOUS CHAUX
6302h11'38''BOIZET VINCENTV1MCHARLEVILLE-MeZIeRES
6402h11'56''ESCALIERE NICOLASSEMASCAP
6502h12'14''KEMPF JEAN MICHELV1MSOULTZEREN
6602h12'16''GILLET DAVIDV1M
6702h12'41''GRISEY HUGOSEMBESANCON
6802h12'45''MACLER MICKAELSEMMONTBELIARD MARATHON
6902h13'28''PONTAROLLO ERICV1MVALDOIE
7002h13'35''TROUX GILLESSEMAPERAM PONT DE ROIDE
7102h13'51''LOOS JULIENSEMSALERNES
7202h14'01''MARTINY STEPHANEV1MAUXELES-BAS
7302h14'07''KILQUE FABIENSEMLEPUIX
7402h14'12''MESLOT HERVEV2MLUXEUIL ATHLE 70
7502h14'15''THRIVAUDEY ERICV1MTRILION BELFORT
7602h14'23''GUERRIN REGISV1MCHENEBIER
7702h14'29''DURAND SEBASTIENSEMLACHAPELLE SOUS ROUGEMONT
7802h14'38''CHAILLET BERTRANDSEMS/L ASPTT MULHOUSE
7902h14'49''ECHILLEY ARNAUDSEMVHSO
8002h14'56''GIGON CHARLEYSEMCOLMAR
8102h14'57''VITRY CHRISTOPHERSEMTHAON TRIATHLON
8202h15'00''VALLE MARTINSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
8302h15'09''EDEL YOANNSEMAUDINCOURT
8402h15'11''REUCHE WILLIAMV1MABBENANS
8502h15'17''FOTI CEDRICSEMPRESENTEVILLERS
8602h15'25''WECKERLE SOPHIESEFCAP DINSHEIM
8702h15'26''SAU JEAN PHILIPPEV1MVALENTIGNEY
8802h15'32''GEIGER THIERRYV1MOLICOACHING
8902h15'34''LACHAT DAMIENV1MAPERAM PONT DE ROIDE
9002h15'42''ROY STEPHANEV1MAPERAM
9102h15'54''PERRIN THOMASESMAMCB
9202h16'12''JACQUOT PEGEOT MARIEV1FS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
9302h16'21''GUILLEMIN STEPHANESEMBAVANS
9402h16'25''CARDOT PHILIPPEV1MMATHAY
9502h16'46''ROYET LIONELV1MRECHESY
9602h16'51''BEN AMAR EL AYACHIV1MCA ROUFFACH
9702h16'53''AFFHOLDER VINCENTSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
9802h16'57''STRICKER JOHANSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
9902h17'12''MORLIER JEAN-FRANCOISSEMTRAIL BELFORT MARATHON
10002h17'15''GALIMOV RUSLANSEMGENERAL ELECTRIC
10102h17'23''MAZUY JOHANSEMVAGNEY
10202h17'23''BYTEBIER ERWINV1MBELFORT
10302h17'37''BLANCO JULIENSEMTRI LION BELFORT
10402h17'40''PEREIRA JOSEV1MGIROMAGNY
10502h17'46''GROSJEAN JEREMYSEMETUZ
10602h17'47''DIEFFENBACHER VINCENTV1MBELFORT
10702h17'55''LABLE MATTHIEUV1MBESANCON
10802h17'57''BITARD DIDIERV2MAPERAM
10902h18'20''ANTOINE ROMAINSEMLAC DES ROUGES TRUITES
11002h18'25''PAVIET DIDIERV1MECOT
11102h18'38''PERRET OLIVIERV1MCOURSTOUTDOUBS
11202h19'00''NACHON SEBASTIENSEMDELLE
11302h19'07''VERNET ERICV2M68024
11402h19'16''DELACROIX REMIV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
11502h19'17''LE BARBU ERWANSEMBESANCON
11602h19'25''REDON JEAN FRANCOISSEM35 RI
11702h19'33''ARCHIPOFF LAURENTV1MAS CHATENOIS
11802h19'44''VIEILLE RAPHAELV1MSOCHAUX
11902h19'48''RUEFF JUSTINSEMCERNAY
12002h19'58''PLEIS BENOITV1MERSTEIN
12102h20'04''MOREL BERNARDV2MCHAUX
12202h20'14''VIOLET VALENTINSEMASPTT TRAIL BELFORT
12302h20'16''MAISONNAVE REMYV1MSERMAMAGNY
12402h20'26''GENRE-JAZELET MARC-AUSEMHAGUENAU
12502h20'27''AMIOT LAURENTV2MRUN ET SENS
12602h20'28''DURAND ALEXANDRESEMGENERAL ELECTRIC
12702h20'31''DE BREZA ERYCKV1MBELFORT
12802h20'33''BOCHE NICOLASV1MGRAFRATH
12902h20'33''JUD CHARLESJUMROUGEMONT LE CHATEAU
13002h20'45''BIELLMANN HERVEV1MGENERAL ELECTRIC
13102h20'47''VENCK JULIENSEMROUGEGOUTTE
13202h20'49''KUBLER ALEXANDRESEMPARIS
13302h20'51''DEBRUYNE JEAN-PHILIPPESEMVESOUL
13402h20'51''MERIC PHILIPPEV2MMONTBELIARD MRATHON
13502h20'59''PHILIPPOT JEREMYSEMAC ANJOUTEY BOURG
13602h21'02''ANDLER FRANCKV1MFELLERING
13702h21'03''LAMY THIERRYV2MFOUSSEMAGNE
13802h21'03''PETITGIRARD NICOLASSEMVEYRIER DU LAC
13902h21'05''MAZIMANN MARIE-LAURESEFGIROMAGNY
14002h21'17''LAUNAY PASCALSEMTEAM RAIDLIGHT
14102h21'29''VIAL CYRILSEMHUSSEREN LES CHATEAUX
14202h21'33''BESSOT MARTINSEMBAVILLIERS
14302h21'36''STAERCK FREDERICV1MAERE ERSTEIN
14402h21'37''GALLY MARIEV1FGIROMAGNY
14502h21'40''BELLON ALEXANDRESEMRUN ET SENS
14602h21'41''GILLET JEAN LUCV2MCHATILLON LE DUC
14702h21'51''COLLIN PIERRESEMCUVRY
14802h22'14''FRESARD FABIENSEMSGHERICOURT ATHLETISME
14902h22'14''DEMEUSY JOELV1MJOYEUX MOTIEUX
15002h22'21''MASSON REGISV2MTRILION
15102h22'23''CHATELAIN STEPHANEV1MNOMMAY
15202h22'27''SCHICKEL PASCALV1MWESTHALTEN
15302h22'39''BILON JEAN MARCV2MROUGEGOUTTE
15402h22'46''GUILLEMIN JOHANSEMCHARQUEMONT
15502h22'54''MONNIER GILBERTV3MCHAUX
15602h23'00''FUSSER ROMAINV1MTOBESPORT
15702h23'05''GOTTAR STEPHANEV1MATTED
15802h23'15''DIEMUNSCH ANTHONYSEMVENTRON
15902h23'17''MOROT PASCALV1MLA ROSE DES SABLES
16002h23'17''GEHIN JEREMIESEMLE THILLOT
16102h23'25''GRISEY DOMINIQUEV2MBELFORT ATHLE
16202h23'38''MERVAUX ERICSEMLYON
16302h23'39''NAVILLON FREDERICSEMGENERAL ELECTRIC
16402h23'44''PHEULPIN PATRICKV2MCHAUX
16502h23'44''JEANNIN VINCENTSEMBELFORT
16602h23'45''RENAT MARIESEFOFFEMONT
16702h23'45''TREDEZ VICTORJUMROYE
16802h24'13''PETOT ERICSEMVALDOIE
16902h24'13''NIVET PIERRESEMVCEFFIAT
17002h24'41''PILLERON MELANIESEFGENERAL ELECTRIC
17102h25'05''MARQUES SANDRASEFVERTICOOL
17202h25'10''GATINOT VINCENTV1MMeRe
17302h25'24''RIVERAIN MATTHIEUSEMSAINTE SUZANNE
17402h25'30''FILISETTI NICOLASSEMBELFORT
17502h25'35''PENARANDA ESTELASEFMBA
17602h25'36''UZAN CHRISTOPHESEM35 RI
17702h25'37''BRIQUEZ JEAN MICHELV2MESPACE ET COURSE MONISTROL
17802h25'40''DEUZE FREDERICSEMCE ORACLE
17902h25'45''BOISSY FABIENSEMGUNDERSHOFFEN
18002h25'48''GARNY PASCALV1MS/L US THANN ATHLETISME
18102h25'48''MANNA MEHDIV1MVANDONCOURT
18202h26'05''BOUGET SEBASTIENSEMCHENEBIER
18302h26'08''CAMUZAT JULIENESM35 RI
18402h26'09''BRAUER PASCALSEMCSA TRI ROYAL
18502h26'13''CHASSARD DANIELV2MA-ANJOUTEY-BOURG
18602h26'27''DIOT NICOLASSEMVALENTIGNEY
18702h26'28''BERTRAND BENJAMINSEMCOLLONGES LES PREMIERES
18802h26'44''FIERS AURELIENSEMVANDONCOURT
18902h26'52''LACOUR JULIENSEMSENTHEIM
19002h26'55''JUNGO NICOLASSEMBELFORT
19102h26'55''PAU VALENTINSEMVALDOIE
19202h26'56''MILLET VINCENTSEMBESANCON
19302h26'57''PIERRON STEPHANEV1MMULHOUSE
19402h26'57''DURR ALEXANDRESEMBELFORT
19502h26'59''VAUFREY MICHAELSEMGENDARMERIE
19602h27'06''STOUFF CEDRICSEMDELLE
19702h27'15''GOUDEY STEPHANEV1MERREVET
19802h27'17''BOITEUX ALEXANDRESEMTRI LION BELFORT
19902h27'21''DONCHEZ ERICV2MMONTENOIS
20002h27'23''LICINA JOHNSEMDORANS
20102h27'26''BOITEUX SYLVAINSEMEVETTE SALBERT
20202h27'39''TALBI JEAN-MARIEV1MSG HERICOURT
20302h27'47''EVAIN CEDRICSEMTRILION BELFORT
20402h27'56''AUGUSTIN PHILIPPEV2MJOGGING VALLEE D'AVRE
20502h28'04''PERRICHON FREDERICV1MILLHAEUSERN
20602h28'24''DEBARLE JACQUESV2MMANURHIN EQUIPEMENT
20702h28'32''DOUCEY ALAINV3MRONCHAMP
20802h28'46''CUCCUREDDU JORDHANSEMBART
20902h28'46''ROUPIE NATHALIEV1FFLYING CARPETTE
21002h28'57''CECCONE ALEXANDRESEMTAGOLSHEIM
21102h29'09''THOMAS FRANCOISSEM35 RI
21202h29'27''MOINE GIGIV1FPAYS DE MONTBELIARD TRAIL
21302h29'32''MOREL NICOLASSEMCHAMPAGNEY-LE-BAN
21402h29'33''BAZZANELLA JEROMEV1MLE GARDIEN DE LA GROTTE DES NAINS
21502h29'36''RAVON PHILIPPEV1MDELLE
21602h29'42''HULLETTE MANUELSEMANDELNANS
21702h29'44''RAYMOND PHILIPPEV2MCSA BA116
21802h30'24''SCHITTLY YANNICKSEMSIERENTZ
21902h30'38''PILLOT CHRISTOPHEV1MFOUSSEMAGNE
22002h30'42''BAGOUIN JEAN-CHRISTOPSEMBAGOUIN RACING TEAM
22102h30'47''MARCUZZI CECILEESFNOYON CO
22202h30'50''MARI LAURENTV1MGRANDVILLARS
22302h30'51''BIGNON CHRISTOPHEV1MST MARC D'OUTILLE
22402h30'53''CHAVEY CHRISV1MSOCHAUX
22502h31'08''QUENISSET ALEXANDREV1MGENERAL ELECTRIC
22602h31'15''JACQUEY MATHIEUSEMROYE
22702h31'21''PERNOT JEAN MICHELV1MCLAIREGOUTTE
22802h31'23''BRUNELLI CLARIEESFDOUBS SUD ATHLETISME
22902h31'27''ALEXANDRE DAVIDSEM
23002h31'28''DA COL PHILIPPEV2MLACHAPELLE SOUS CHAUX
23102h31'42''JAMET PATRICKV1MBREBOTTE
23202h31'43''MONTEIL SAMUELV1MGTVHS
23302h31'57''NERVO PASCALV2MASPTT BELFORT TRAIL
23402h31'58''FRIZON JEAN-MARIEV2MTRAIL BELFORT MARATHON
23502h31'59''ALBIZZATI DOMINIQUEV2MASPTT BELFORT
23602h31'59''SADOT ISABELLEV1FHAUTEVILLE LOMPNES
23702h32'00''SCHMITT NICOLASSEMST GERMAIN EN LAYE
23802h32'00''LOUTTE DAMIENSEMPONTARLIER
23902h32'00''MAUDET THIBAULTSEMLES COUREURS DE L'ALLAINE
24002h32'05''PASQUIE NICOLASSEMBELFORT
24102h32'06''MERVAUX PIERRESEMSANS
24202h32'07''RIETZ MAXIMILIENESMSAPEURS POMPIERS BELFORT
24302h32'09''BURCKEL KEVINSEMEGLINGEN
24402h32'10''LAIDET FRANCKV1MLA ROCHE SUR YON
24502h32'16''JOUSLIN PHILIPPEV2MRUN ET SENS
24602h32'18''MILLOT ALEXANDRESEMVIEUX CHARMONT
24702h32'19''MANCASSOLA PATRICKV2MVESOUL MARATHON
24802h32'20''ONIMUS DAVIDSEMMASEVAUX
24902h32'28''WEBER THOMASV1MVOUJEAUCOURT
25002h32'31''CUNIN BAPTISTESEMNYON
25102h32'34''SPECK ANDREV1MLEPUIX
25202h32'47''WEISGERBER JOELSEMMUNCHHOUSE
25302h32'49''FAIVRE AURELIENSEMMELISEY
25402h32'54''SERIEYS BASTIENSEMBELFORT
25502h32'54''AVENIER JOHANSEMCOIN COIN
25602h32'54''COSSEMENT REMISEMCOIN COIN
25702h32'55''ABIVEN CHRISTOPHEV1MMONTBELIARD
25802h33'00''CLERC-GUAY STEPHANIESEFTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
25902h33'15''SCHEUBEL PIERREV2MLURE PLONGEE
26002h33'19''LECLERE LOICV1MBELFORT TRAIL MARATHON
26102h33'21''DE GRAEVE LAURENTV1MLABAROCHE
26202h33'21''RADESIC FABIENSEMAUDINCOURT
26302h33'38''VAUTRIN FREDERICV2MAPERAM
26402h33'43''PISTOLET LAURENTSEMBELFORT
26502h33'46''PELLETERET JEANV3MBAUME LES DAMES
26602h33'47''NASS JEAN NICOLASSEMALTKIRCH
26702h33'55''CHASSIGNET JACQUESV2MSKI CLUB LA HAUTE SAVOUREUSE
26802h34'04''SCHWARZ ANTHONYSEMKAYSERSBERG
26902h34'05''EMIRY CYRILLESEMBETHONCOURT
27002h34'15''CORREANI ANTHONYSEMHERICOURT
27102h34'40''CAPDEVILLE MATTHIEUSEMETUEFFONT
27202h34'40''DEMANGE OLIVIERSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
27302h34'51''ROUIRE OLIVIERSEM35 RI
27402h34'51''BOUILLET JEAN YVESV1MHERIMONCOURT
27502h34'55''ORIEZ EMMANUELV1MELOIE
27602h34'56''BERTRAND JOHANNSEMELOIE
27702h34'59''BIGEY LAURENTV1MTRAIL BELFORT MARATHON
27802h35'06''MECHIN DOMINIQUEV2M35 RI
27902h35'10''SIMON BERTRANDSEMTEAM CRISTALLYS
28002h35'11''COURBERAND NICOLASSEMTRIBALBOOL
28102h35'14''COURBERAND JULIENSEMSG HERICOURT
28202h35'30''PIERQUET ERICV2MBESANCON
28302h35'31''CROTTI MICHAELSEMPLANCHER BAS
28402h35'46''MOUDARRES PHILIPPEV2MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
28502h35'47''CHAGNOT JEAN-PIERREV3MASPTT BELFORT TRAIL
28602h36'08''DARUT GEOFFREYSEMERREVET
28702h36'26''UGHETTO FABIENSEMLE VERNOY
28802h36'30''EMERY NICOLASSEMBELFORT
28902h36'32''VERTEY MAXSEMBESANcON
29002h36'41''ENDERLIN FREDERICV1MOBERLARG
29102h36'53''RAES GUILLAUMESEMFESCHES LE CHATEL
29202h36'54''FESSELET CHRISTIANV1METOBON
29302h37'05''SCHACHER ERICV1MASPACH LE HAUT
29402h37'06''BOUDINOT LAURENTV1MMELISEY
29502h37'06''PERRET PATRICIAV1FCOURSTOUTDOUBS
29602h37'08''ROGNON MATHIEUSEMBESANCON
29702h37'12''SUBIGER CHRISTOPHEV1MVY-LES-LURE
29802h37'12''GAUTHIER SYLVIANEV1FVY-LES-LURE
29902h37'15''MOUREY LAETITIASEFE MUVRE BALANINE
30002h37'16''HELFER THOMASV1MGENERAL ELECTRIC
30102h37'20''FISCHER HUBERTV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
30202h37'26''SCHILT OLIVIASEFAUDINCOURT
30302h37'38''CUNAT BRUNOV2MRONCHAMP
30402h37'41''BONVALOT CAROLESEFFERRIeRES LE LAC
30502h37'46''TAMISIER DAMIENSEMTRI LION BELFORT
30602h37'50''GIGANDET ROGERV2MASPTT BELFORT TRAIL
30702h37'50''DUTECH DAVIDSEMBELFORT
30802h37'52''KRAUTH NICOLASV1MDUNES D'ESPOIR
30902h38'01''DUVOID AUROREV1FSTOSSWIHR
31002h38'11''BERGERET ANDREV2MLEPUIX
31102h38'13''LEFEVER NICOLASV1MBELFORT
31202h38'15''GABLE STEPHANESEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
31302h38'32''PORTE MARTINSEMTBM
31402h38'36''HIRTZLIN SANDRAV1FFERRETTE
31502h38'43''GAUTHIER FRANCISV1MTEAM TRAIL GO SPORT VESOUL
31602h38'44''BRAND CEDRICESMGIROMAGNY
31702h38'53''TURLAN VINCENTSEMBASEL
31802h38'57''BARTHOULOT YVESV1MDAMBENOIS
31902h39'03''DAVID LAETITIASEFBESANCON
32002h39'04''BAUD DAVIDV1MPRESENTEVILLERS
32102h39'10''HABERBUSCH GUILLAUMESEMWITTENHEIM
32202h39'10''MONTILLA JONATHANSEMWITTELSHEIM
32302h39'16''LIEGEOIS OLIVIERV1MBELFORT TRAIL MARATHON
32402h39'19''SCHMITT LAURENTSEMMUESPACH LE HAUT
32502h39'22''MITSCHDOERFFER PIERRSEMSPM
32602h39'23''GIRARDOT YOANNSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
32702h39'29''MOREL LYDIEV1FCHAUX
32802h39'33''BERTHET ROLANDV1MTRAIL BELFORT MARATHON
32902h39'52''WASBAUER RENAUDV1MANDELNANS
33002h40'03''THOURET FRANCISV1MMONTENOIS
33102h40'04''DELAMARCHE YANNICKV1MMULHOUSE
33202h40'06''MARCOUX XAVIERV1MVOUJEAUCOURT
33302h40'10''POURCHET JEROMESEMTRAITIEFONTAINE
33402h40'22''BURKI PEGGYV1FBUHL
33502h40'34''VAUTHIER KEVINSEMNOVILLARD
33602h40'34''KRUCH YANNV1MFAST
33702h40'36''BOUGUETOCH SAIDV2MBEAUCOURT
33802h40'38''SAMBUCCINI MARIOV3MJOGGING VALLEE D'AVRE
33902h40'45''BOLOT RODOLPHEV1MUTBM
34002h40'47''BOILLOT SEBASTIENSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
34102h40'50''RINGENBACH CELINESEFAC ANJOUTEY BOURG
34202h40'52''MISCHEL PIERRESEMMULHOUSE
34302h41'01''DE LAPPARENT THOMASSEMBELFORT
34402h41'17''TURLAN GERARDV3MESSERT
34502h41'18''DEVOILLE ARNAUDSEMCHALONVILLARS
34602h41'22''SARRAZIN JEAN ROBERTV3MAUXELLES HAUT
34702h41'26''GRISEY THIERRYV2MCRAVANCHE
34802h41'31''BOULOC YANNICKSEMMONTPELLIER
34902h41'40''KOENIG SIMONSEMGENERAL ELECTRIC
35002h41'43''ANDRE OLIVIERV1MDELLE
35102h41'46''CHAVANNE ANTHONYSEMTEAM POIREAUX
35202h41'50''VANDEVELLE JEAN LOUISV3MRAYNANS
35302h41'54''GOISSET NICOLASSEMETOBON
35402h41'56''FIFRE FREDERICSEMCRAVANCHE
35502h42'06''FLORENTZ ROLANDV3MCOLMAR MC
35602h42'24''CIPRESSO CHRISTOPHEV1MTHIEFFRANS
35702h42'28''DA SILVA JACQUESV1MMONTENOIS
35802h42'28''VIOLANT DAMIENSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
35902h42'40''COUFFET PHILIPPEV1MACCOLANS
36002h42'41''MYSSON JEROMEV1MAC CHATENOIS
36102h42'42''MARIE PASCALV2MLEPUIX
36202h42'44''NEDEZ LAURENTV1MST DIZIER L EVEQUE
36302h42'48''MICHEL ARNAUDSEMVALDOIE
36402h42'55''TOTEMS JULIENSEMCLUB ALPIN FRANCAIS BELFORT
36502h42'58''BLANCO ANTONIOV2MBELFORT
36602h43'06''FATIHI NORASEFBELFORT
36702h43'06''ENDERLIN EMILIESEFLURE PLONGEE
36802h43'11''BOUSCASSE MATHIEUSEMBELFORT
36902h43'21''GUAY FREDERICV1MBESANcON
37002h43'25''VAUTHIER DAMIENV1MCOLOMBIER-FONTAINE
37102h43'29''SANTILLI LUCIANOV1MBELFORT
37202h43'33''DE FARIA ANTONIOV2MGENERAL ELECTRIC
37302h43'40''BRUNET FABIENSEMEVETTE-SALBERT
37402h43'45''BILLAUD LAURENTV1MDAMBELIN
37502h43'56''BEN-NADJA AZDINEV2M
37602h44'14''WOLFF PATRICKV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE.
37702h44'18''GARDAVAUD CAROLINESEFCHENEBIER
37802h44'21''GARDAVAUD XAVIERV1MCHENEBIER
37902h44'23''BIRRER CHRISTIANV1MMORVILLARS
38002h44'25''PETITGERARD HERVEV1MCOURIR LE MONDE
38102h44'31''LACOUR MAXIMESEMPERROUSE
38202h44'33''STALDER HERVEV2MVYANS LE VAL
38302h44'36''NAULIN EDOUARDSEMBELFORT
38402h44'48''ROBERT OLIVIERV1MMANTES LA JOLIE
38502h44'50''COLLINET AURELIESEFBOUROGNE
38602h44'50''GREVILLOT STEPHANESEMCHAUX
38702h44'50''DAGUET CHRISTOPHEV2MARCEY
38802h44'52''CAMBE ERICV1MDELPHI DIESEL PERIGNY
38902h45'02''DEMENGEL ROGERV3MDANJOUTIN
39002h45'10''MIQUET SYLVAINSEMVALDOIE
39102h45'13''DUMONTIER JEAN FRANCSEMLACHAPELLE SOUS CHAUX
39202h45'24''MARCONNET LIONELV1MBELFORT
39302h45'34''HAUTIN MICHELV3MANJOUTEY
39402h45'41''LAQUET SEVERRINEV1FCOUREUR DE L'ALLAINE
39502h46'02''PARRAIN ERICV1MGENERAL ELECTRIC
39602h46'13''PETIT DIDIERV2MASPTT BELFORT TRAIL
39702h46'15''LAMP REGISSEMWALBOURG
39802h46'15''COLIN JEAN-CLAUDEV1MGIROMAGNY
39902h46'19''TRIDON YVESV1MROPPE
40002h46'19''FALCK SOPHIEV1FTEAM KOLYMA
40102h46'26''CAPPONI ANNEV2FGENERAL ELECTRIC
40202h46'29''WOLFERSPERGER LAETITIV1FCOUREURS DE L'ALLAINE
40302h46'29''HIGUERET QUENTINJUMCOLMAR
40402h46'39''GAUDIN MICKAELV1MSAPEUR POMPIER LURE
40502h46'49''FEDER REGISSEMBELFORT
40602h46'52''BOUDOT LETITIASEFBELFORT
40702h46'53''GELEBART ARNAUDSEMPRO'G'WEB
40802h46'58''MOINE PHILIPPEV1MPAYS DE MONTBELIARD TRAIL
40902h47'07''RICHARD ERICV2MGENERAL ELECTRIC
41002h47'07''FORNI JACQUESV1MGENERAL ELECTRIC
41102h47'08''BANWARTH SYLVIEV1FGENERAL ELECTRIC
41202h47'27''COME EMMAV1FMULHOUSE
41302h47'27''MIGAYROU MARIE-STEPHAV1FCLUB DE TRIATHLON COLMAR
41402h47'36''MOUHOT BERTRANDV1MTRAIL BELFORT MARATHON
41502h47'42''MAHMUTOVIC IRFANSEMGENERAL ELECTRIC
41602h47'50''PHILIPPE ETIENNEV3MLA BRESSE
41702h47'55''VANDEKERKHOVE AMELIESEFAC ANJOUTEY BOURG
41802h48'17''TAGLANG CHRISTOPHESEMUNGERSHEIM
41902h48'18''GRABER MICHELV3MLES COUREURS DE L'ALLAINE GRANDV
42002h48'22''JOUBERT PHILIPPESEMSEKOUEVOBASKET
42102h48'34''BIANCO MANUELSEMCHEMAUDIN
42202h48'36''JACOB SEBASTIENV1MMICHELBACH
42302h48'45''ENGGIST ERICJUMCHATENOIS LES FORGES
42402h49'17''KREBS FABIENSEMSAINT ULRICH
42502h49'26''MACQUAT LAURENCEV1FDELEMONT
42602h49'43''STIERLIN STEPHANESEMHERSENGA SUFF SEKEL
42702h49'47''WALTISPERGER OLIVIERV1MMJC BLODELSHEIM
42802h49'52''METURA ESTELLINESEFEVETTE-SALBERT
42902h49'55''MAIRE PATRICEV1MNEUCHATEL URTIERE
43002h50'09''HORNSPERGER DELPHINESEF
43102h50'09''MOREL VIRGILESEMST GERMAIN
43202h50'09''MEYER PHILIPPEV2MCRAVANCHE
43302h50'19''CHARLES DAVIDESMHAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
43402h50'20''BADER NICOLASV1MBONS EN CHABLAIS
43502h50'23''COUTANT CHRISTOPHEV1MARRIGNY
43602h50'32''DUBREUIL VALERIEV1FSG HERICOURT
43702h50'36''ALI KASSIMSEMGUeMAR
43802h50'39''CANDUSSI MATTHIEUV1MD'RANNER
43902h50'56''ROBINET GILLESV2MJOGGING VALLEE D'AVRE
44002h51'03''LOPES CHRISTOPHESEMBART
44102h51'04''LOPES ADELINESEFBART
44202h51'37''BOZOVIC DAVIDSEMBESANcON
44302h51'37''COULON FANNYSEFMONTPELLIER
44402h51'52''VIGOUR BENOITV1MARRIGNY
44502h51'53''SCHULLER OLIVIERV1MSTRUETH
44602h52'02''JACQUES PATRICKSEMGENERAL ELECTRIC
44702h52'02''KESSLER THIERRYV2MEHA ATHLE DOLLER
44802h52'08''BOURCET JEREMYSEMBELFORT
44902h52'09''TURLAN DOMINIQUEV3FESSERT
45002h52'10''HUGUENEL VALERIEV1MELOIE
45102h52'18''CHHU OLIVIERSEMGENERAL ELECTRIC
45202h52'23''REVELUT ARNAUDV1MTEAM CRISTALLYS
45302h52'26''CLAYEUX PIERREV2MSERMAMAGNY
45402h52'30''BOUDJADJA YOHANNSEMBELFORT
45502h52'36''MEUGIN FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR
45602h52'39''EHRET DOMINIQUEV1MBOUXWILLER
45702h52'48''MARCONOT BERNARDV2MAUXELLES-HAUT
45802h52'51''HANTZBERG THIERRYV1MOBENHEIM
45902h52'57''SEGUI YANNSEMVOUJEAUCOURT
46002h52'57''MARCADELA INGRIDSEFGRAND NAVES
46102h52'59''POTDEVIN OLYMPESEFCHARMOIS DEVANT BRUYERE
46202h53'09''SCHOTT BRICESEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
46302h53'14''DAUPHIN KRISTOPHERSEMCHEVREMONT
46402h53'17''CHAUVIGNY BRUNOV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
46502h53'22''ROBERT MATHIEUSEMSAINT MARTIN D'HERES
46602h53'37''CHENU RENAUDSEMPASS RUNNING
46702h53'45''MEREGNANI CEDRICSEMCERNAY
46802h53'53''CHAUVIN NADINEV2FDAMPIERRE LES CONFLANS
46902h54'00''DUPRE ISABELLESEFBEURE
47002h54'02''JEANDENANT ALEXANDRESEMLURE
47102h54'10''JUWA ANDREV3MDESANDANS
47202h54'11''SELTZ THIERRYV2MBELFORT
47302h54'14''DIEBOLD GUILLAUMESEMGIROMAGNY
47402h54'16''SAGEON MARYSESEFETUEFFONT
47502h54'17''WALTER BEY CORINNEV1FETUEFFONT
47602h54'17''WINTZER JEAN-LUCV2MACS PEUGEOT MULHOUSE
47702h54'28''LACOUR MELANIESEFSENTHEIM
47802h54'34''BOISSENIN JEAN PIERREV2MRUN ET SENS
47902h54'35''MICHAUD SEBASTIENESMDECATHLON MULHOUSE
48002h54'41''BECKER HENRIQUEV1MBLOTZHEIM
48102h54'44''FRERE JONATHANSEMETUPES
48202h54'47''BEDEL PATRICKV3MVYANS LE VAL
48302h54'53''MIGUET MARIESEFETEIMBES
48402h54'53''CALENGE PIERRICSEMMP TRAIL
48502h54'55''DUMOULIN ISABELLEV2FJOGGING VALLEE D'AVRE
48602h55'02''MAZERAND DELPHINEV1FBELFORT
48702h55'05''MARI MAXIMEESMLES COUREURS DE L'ALLAINE
48802h55'08''AMIOT FRANCKSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
48902h55'08''MAHLER JOSEPHESMSENTHEIM
49002h55'13''PETITJEAN PHILIPPEV1MGIROMAGNY
49102h55'14''RATTI-MAS SANDRAV1FAUXELLES BAS
49202h55'23''GERMAIN ANAISSEFSAPEURS POMPIERS BELFORT
49302h55'23''PERL DENISV2MFORMOL
49402h55'31''KESSLER JEAN-YVESV3MATHLE DOLLER
49502h55'52''HILBOLD SYLVIEV1FIRON CLUB DANNEMARIE
49602h55'52''TABOUROT ELISESEFCOURCELLES LES MONTBELIARD
49702h55'58''NGUYEN ANGELIQUESEFBELFORT
49802h56'16''HYORDEY STEPHANEV1MSRB
49902h56'19''GERAUD JEROMESEMBELFORT
50002h56'20''LESNIAK CHRISTOPHEV1MAUDINCOURT
50102h56'51''MAZERAND STEPHANEV1MBELFORT
50202h56'54''GARNESSON JEAN-PHILIPV2MREIMS
50302h57'00''LEJEUNE MAXIMESEM35 RI
50402h57'03''CARRARA CHRISTIANV3MHERICOURT
50502h57'06''PRUDENT NICOLASSEM
50602h57'06''GASPAROTTO REMISEMCHATENOIS LES FORGES
50702h57'25''ALBA CRISTOBALSEMTEAM MY-SPORT
50802h57'25''PACE ADRIENSEMTEAM MY-SPORT
50902h57'27''ADAMEK JULIENSEMDANJOUTIN
51002h57'33''VUILLEMENOT CLAIRESEFDENNEY
51102h57'34''JUNGO ANTOINESEMDENNEY
51202h57'34''BRANCALEONI JULIENSEMFRANCE
51302h57'51''BOGATKO ALEXANDRESEMSOUFFELWEYERSHEIM
51402h57'58''ROGNON MARTINESMBESANCON
51502h57'59''FRANCO LEILAV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
51602h58'02''BAUCHET ANTOINESEMTRI LION BELFORT
51702h58'13''SCAILTEUR VERONIQUESEMTARCIENNE
51802h58'17''JOURDAIN JACQUESV2MDELPHI DIESEL PERIGNY
51902h58'18''GAERTNER BRUNASEFBELFORT
52002h58'19''CORIA ESTHERV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
52102h58'19''LALLEMAND SANDRINEV1FLES COUREURS DE L'ALLAINE
52202h58'34''JEANNEY PASCALV1MBAVANS
52302h58'35''DACLIN JOHANNSEMCERNAY
52402h58'43''NOM?? PRENOM??SEMCLUB??
52502h58'54''PICON GILLESV2MBELFORT
52602h58'56''GIRARD CHRISTIANV2MBESSONCOURT
52702h58'57''SIMOND SUZANNEV1FCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
52802h59'08''DUGARDIN JEROMESEMNANINNE
52902h59'22''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
53002h59'30''LEGRIS PHILIPPEV1MBELFORT
53102h59'47''VILLAIN ALINESEFGENERAL ELECTRIC
53202h59'47''BOSCH FABRICESEMGENERAL ELECTRIC
53302h59'48''ROBERT JULIENSEMLES FONDUS SEZANNAIS
53402h59'51''ANDRE PIERRICKSEMREIMS
53502h59'52''BORUFKA PHILIPPEV2MHERICOURT
53602h59'59''MAGALHAES DANIELV1MSTRASBOURG
53703h00'02''BEUCHAT CHRISTOPHEV1MAC CHATENOIS
53803h00'06''SOWKA MATTHIEUSEM35 RI
53903h00'14''GUERRIERI MARIE-PAULESEFRUNNING CONSEIL
54003h00'14''GARNIER DAVIDV1MSMECA / ASPPT NANCY
54103h00'18''METZGER VINCENTSEMHATTSTATT
54203h00'43''TRIBOULOT BERTRANDV2MGENERAL ELECTRIC
54303h00'46''MARTIN BERNARDV3MMONTIGNY LES METZ
54403h00'59''NOVIER MARTINEV1FDANJOUTIN
54503h01'09''WOLFERSPERGER SERGEV1MCHARMOIS
54603h01'10''FRELET AURELIENSEMBESSONCOURT
54703h01'14''GIRARD FRANCKV1MPLOBSHEIM
54803h01'19''PLUMYOEN MARCV2MCERNAY
54903h01'21''GENTIT PHILIPPEV1MGENERAL ELECTRIC
55003h01'24''BRUNA SEBASTIENSEMBELFORT
55103h01'28''KAISER DEBORAHSEFSAPEURS POMPIERS BELFORT
55203h01'31''LAFOUGE ROMAINSEMOFFEMONT
55303h01'33''CHAUVE JEAN DANIELV2MAC CHATENOIS
55403h01'36''BURR DAVIDSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
55503h01'37''BENETEAU CEDRICSEMLACHAPELLE SOUS CHAUX
55603h01'47''BAUMGARTNER PHILIPPEV2MMORVILLARS
55703h01'52''LABOUILLE NADEGESEFDEFIS 90
55803h01'54''ZELLER YVESV2MVOUHENANS
55903h01'59''MARTIN CHLOE ANNASEFALTKIRCH
56003h02'06''RUETSCH NATHALIEV1MMBA
56103h02'08''DELEAU BEATRICEV1FLA BRUYERE
56203h02'16''TAUPIN NICOLASSEMMONTBOZON
56303h02'17''FAIVRE ORLANESEFHeRICOURT
56403h02'19''VIARD JEROMESEMPOMPIER ORCHAMPS
56503h02'22''PEROZ FRANCOISSEMBELFORT
56603h02'29''GAILLARDOT ETIENNEV1MEMBAR
56703h02'57''BARBERET MARIE LAUREV2FCHALONVILLARS
56803h02'58''POIROT PIERRICKSEMCHAJOUX RACING
56903h03'01''MAUCLERE PASCALV2MFRANCE
57003h03'27''GAUTHERAT ROMUALDSEMDANNEMARIE
57103h03'39''GUTH OLIVIERV1MERSTEIN
57203h03'48''SAMMUT SYLVAINSEMVESCEMONT
57303h03'49''LACOUR CHRISTIANEV3FMORANGIS
57403h03'50''BLEICHER CLEMENTSEMASPTT BELFORT TRAIL
57503h03'50''CATTIN MANONSEFTHONON-LES-BAINS
57603h03'51''ROZET CHRISTOPHESEMLE LIEVRE A MANOUNE
57703h04'04''ACKERMANN MATTHIEUSEMBELFORT
57803h04'05''ACKERMANN HUGOSEMNEW TEAM
57903h04'16''WEBER CHLOESEFESSERT
58003h04'38''BENETEAU CAROLINESEFLACHAPELLE SOUS CHAUX
58103h04'50''GEHIN DAMIENSEMKINGERSHEIM
58203h04'52''GORRETO FRANCISCOV1MVERLANS
58303h05'07''BURGLEN SYLVAINV1MSPIRIDON
58403h05'08''CORLOSQUET MICKAELV1MDELPHI DIESEL PERIGNY
58503h05'31''FAURE MATTHIEUV1MSABOTRAIL
58603h05'31''ROSSI EMMANUELV1MVESOUL
58703h05'36''BILL SANDRINEV2FS/L CGF MULHOUSE
58803h05'39''DECREUSE BEATRICEV2FASPTT BELFORT TRAIL
58903h05'42''DELVAL BERNARDV3MTEAM RAIDLIGHT
59003h05'52''BECHARD PATRICEV1MOSTWALD
59103h05'58''LINDECKER MILENESEFLYON
59203h05'58''PIERRAT CLEMENTSEMLYON
59303h06'07''PASQUIER CHRISTIANV3MBELFORT
59403h06'15''NGUYEN LAURENTV1MBELFORT
59503h06'17''SCHICKEL SANDRINEV1FWESTHALTEN
59603h06'21''GREBIL JULIENSEMREGUISHEIM
59703h06'28''BARTHELEMY FRANCOISEV2FASPSAV PEUGEOT VESOUL
59803h06'37''CHAILLOU JEREMYSEMCHAUX
59903h06'50''JEANDEMANGE CHRISTIAV2MESSERT
60003h07'04''SELVA BETTYSEFCAP DINSHEIM
60103h07'05''WECKERLE JEAN-LUCV2M
60203h07'16''DELECLUSE DOMINIQUEV1MA V O VALDOIE
60303h07'51''BALAINE EMILIESEFHAGUENAU
60403h07'51''SCHALTENBRAND JENNIFSEFBELFORT
60503h07'53''LOUVEL CAROLINESEFHERICOURT
60603h07'56''ADAMEK CHRISTIANV2MMONTBELIARD MARATHON
60703h08'00''TRARI FAWZIV1MCHAMPAGNEY
60803h08'14''TURLAN LUCV2MCHAUVIGNY
60903h08'24''DEFER JEAN-NOELSEMCRAVANCHE
61003h08'46''EGLINGER PASCALV1MELOIE
61103h08'48''SCHMITT JEREMIESEMTRI LION BELFORT
61203h08'48''MALICE ANTHONYSEMPRO DU SPORT.COM
61303h08'55''CASTELLS CLARISSEV1FETUEFFONT
61403h09'02''BANDEL JEAN-FRANCOISV2MVALDOIE
61503h09'06''NASS AGNESV2FSERMAMAGNY
61603h09'12''GROSDEMANGE STEPHNIV1FATHLE DOLLER
61703h09'12''ADAM CHRISTOPHEV1MBOURBACH LE HAUT
61803h09'37''KAMMERER MARTIALV1MEHA ATHLE DOLLER
61903h10'00''LUU-DINH MICKAELSEMBURNHAUPT LE BAS
62003h10'04''DAUVISSAT JEREMYSEMBELFORT
62103h10'06''ZOELLE MARCV1MHUNINGUE
62203h10'18''GARRIGOS ANNAV2FRAIDLIGHT
62303h10'18''GARRIGOS JEAN CLAUDEV2MRAIDLIGHT
62403h10'24''RIETZ STEPHANEV1MSAPEURS POMPIERS BELFORT
62503h10'30''ROGNON JEAN LUCV2MBESANCON
62603h10'32''KNYCHALA TUCCISEMTHADEU MONTBeLIARD
62703h10'49''FANNY PAULSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
62803h10'55''LANUSSE-CAZALE SARAHSEFOTB
62903h11'30''SICAUD JEAN-LOUISV2MDELPHI DIESEL PERIGNY
63003h11'46''MARCHAL JACQUESV2MARBOUANS
63103h12'11''JEANBLANC ALEXANDRESEMVEYRIER DU LAC
63203h12'12''JUERY PATRICEV2MBESSONCOURT
63303h12'13''BOULAIN VINCENTSEMCHAGEY
63403h12'14''COMAU LOUESFSTRASBOURG
63503h12'22''THIEBAUD SEBASTIENV1MFOURNETS LUISANS
63603h12'23''THIEBAUD JEAN BAPTISTESEMLES TRAILEURS DE PANAME
63703h13'48''BERNARD AUDREYV1FMONTBELIARD MARATHON
63803h13'49''RADOVANOVIC MARIEV1FST DIZIER L'eVeQUE
63903h13'49''VANDEWALLE STEPHANEV1MBUSSUREL
64003h13'56''CLOCHEY JEAN LOUISV2MBAVILLIERS
64103h13'59''FRANCOIS THIERRYV2MBESANCON
64203h14'06''COLLET FREDERICV1MAC ANJOUTEY BOURG
64303h14'46''VIALAR THIBAULTSEMMONTBELIARD
64403h14'47''PROUDHON ROBERTV2MVOUJEAUCOURT
64503h14'53''AGRAPART CATHERINEV2FLES FONDUS SEZANNAIS
64603h15'22''VEFOND JOSIANEV2FFRAHIER
64703h15'35''AGRAPART JEANV3MLES FONDUS SEZANNAIS
64803h15'57''GERMAIN ALEXANDRESEMBESANCON
64903h16'08''DORNIER FLORENTSEMVIEUX CHARMONT
65003h16'09''REYNAUD JEAN-LUCV1MWASSELONNE
65103h16'42''MERCIER FABIENNESEFTRITYC
65203h16'56''NIAF MICHAELSEMSG HERICOURT
65303h17'09''LARTIGAU VINCENTV1MMENILLES
65403h18'25''CONCOLATO MARCSEMCHATENOIS LES FORGES
65503h20'37''DECOURT ANNIEV2FDELPHI DIESEL PERIGNY
65603h20'46''GENTILHOMME ERICSEMDAMPIERRE-LES-BOIS
65703h20'56''BERNABEU MAXIMESEMFESCHES LE CHATEL
65803h21'26''BOUILLET CYRILV1MLA FARE LES OLIIVERS
65903h21'26''DUBAJ DENISV1MVESCEMONT
66003h21'33''ROSSI MELANIESEFFESCHES LE CHATEL
66103h21'37''DEVAUX JEAN-CHRISTOPHV2MRADDON
66203h21'37''DEVAUX MARLENEV1FRADDON
66303h22'08''PINTO ALVES SYLVIESEFVESCEMONT
66403h23'11''FISCHER ELIANEV1FSOULTZEREN
66503h23'26''CASOLI PIERRESEMMONTBELIARD
66603h23'28''CASOLI STEPHANEV1MBELFORT
66703h23'33''ROSSI JULIENSEMFESCHES LE CHATEL
66803h23'49''MOUTIER CORINNESEFLES 7 CHEMINS
66903h23'50''PIOT SABINEV1FLES 7 CHEMINS
67003h23'52''COLIN MAGALIESEMLES 7 CHEMINS
67103h24'05''HOUDELETTE GREGORYV1MLEPUIX NEUF
67203h24'06''FERREIRA STEPHANIOESEFLEPUIX NEUF
67303h24'06''VERGARA JOSEV2MDELPHI DIESEL PERIGNY
67403h24'50''BERTHUREL YOHANNSEMVAL D'ISERE
67503h24'50''HUMBERT SERGEV3MRUN ET SENS
67603h24'50''BERTHUREL EDDIEV2MVAL D'ISERE
67703h25'15''BOUGAULT THOMASV1M
67803h25'16''RASCLE SABINEV1FMONISTROL SUR LOIRE
67903h25'42''FEUSIER JULIESEFFRAHIER
68003h25'42''FEUSIER DAMIENSEMFRAHIER
68103h25'58''GRUDLER CHRISTOPHEV2MBELFORT
68203h26'30''FRANCESCONI SANDRASEFWITTELSHEIM
68303h27'01''KARLE BIRGITV2FWERNAU
68403h27'34''HUMBERT BRIGITTEV3FRUN ET SENS
68503h27'41''GREVILLOT LAURESEFCHAUX
68603h27'56''PARIS RICHARDV1MDELPHI DIESEL PERIGNY
68703h28'47''SANTILLI SYLVIEV1MBELFORT
68803h29'15''CHAUVIGNY CHRISTELLEV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
68903h29'25''GARTNER SEBASTIENSEMVYANS LE VAL
69003h29'26''ROSSELOT MARINESEMBERNEX
69103h30'14''LE PICARD LOICV1MDELPHI DIESEL PERIGNY
69203h30'23''MOSCA CHRISTINESEFMANDREVILLARS
69303h30'24''MOSCA SYLVAINV1MMANDREVILLARS
69403h30'25''KOENIG VERONIQUEV1FBELFORT
69503h30'25''FERRUS MICHELV3MBELFORT
69603h30'26''PAGE MAXIMESEMCHAUX
69703h31'18''TARANTINO MARIE-LAUREV1FAUXELLES-BAS
69803h31'19''MOUTARD JEAN-PIERREV3MAUDINCOURT
69903h33'16''CARMIEN BELINDASEFCHAMPAGNEY
70003h33'32''DAGUET FREDERIQUEV1FARCEY
70103h33'36''VALTER JULIASEFTRAIL SNAILS
70203h33'37''SCHITTICH BERNHARDV1MTRAIL SNAILS
70303h33'47''LAURENCOT ANTHONYSEMSAPEURS POMPIERS BELFORT
70403h33'49''PETIT THIERRYV2MPOMPIER DE BELFORT
70503h34'36''TARANTINO ANNESEFGIROMAGNY
70603h37'57''KNOEPFLIN-BESSON FREDV1FMULHOUSE
70703h41'04''HELBLING CHRISTOPHEV1MHK1664
70803h41'35''GIRARD CAROLEV1FPLOBSHEIM
70903h43'17''LASCOLS ELISABETHV3FVILLE
71003h48'07''WYTTENBACH ANNESEFHAGUENAU
71103h48'35''GASLAIN JEROMEV1MLE TRACEUR DE SILLON
71203h49'09''LAURENCY JEAN-PAULV3MAMAGE
71303h51'35''IZING DOMINIQUEV2MBADEVEL
71403h51'36''SEMELET OLIVIERV1MSPECHBACH LE BAS
71503h52'10''THOMAS LIONELV1MLE PERRAY EN YVELINES
71603h52'11''HOCQUET FABIENNEV2FCHATELINEAU
71703h53'52''MARTINET JULIAV1FSAVIGNY LE SEC
71803h53'52''TERREAUX VIOLAINESEFDuSSELDORF
71903h54'05''AUGUSTIN ZAKLINV1FJOGGING VALLEE D'AVRE
72004h04'01''PEREZ REMISEMOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS
72104h05'32''MARSOT CHARLINESEFTRAIL BELFORT MARATHON
72204h05'33''PEPIOT DELPHINESEFBADEVEL
72304h17'42''NAGELLEN YVESV4MAVO VALDOIE
72404h17'47''VERTEY YANNSEMGRIGNON
72504h20'51''ARNOULT DOMINIQUEV2MJOELETTE
72604h20'52''FELTEN MARIE-LAUREV1FJOELETTE
72704h20'52''GARRET JULIEJUFJOELETTE
72804h20'52''NOIROT ASTRIDV1FJOELETTE
72904h20'53''BALZANO SOPHIEV1FJOELETTE
73004h20'54''POLLER EMMANUELV1MJOELETTE
73104h20'54''GARRET ERICV1MJOELETTE
73204h20'54''KVARTSKHAVA THIERRYV1MJOELETTE
73304h20'54''GARRET NATHALIEV1FJOELETTE
73404h20'54''BARDOT MICKAELSEMJOELETTE
73504h20'55''MARCELOT DOMINIQUEV1MJOELETTE
73604h20'57''ROUSSON RENEV4MWESTHALTEN
73704h22'16''BRANGER JEAN-CLAUDEV2MDELPHI DIESEL PERIGNY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !