Classement de Trail de la Montagne de Reims - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 15 km du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'03''SOURD FranckV1MTeam Go Sport Chalons
201h07'37''PAROLI FlorentSEMJc Epernay
301h08'06''CALLIER AnthonySEMCma
401h08'18''COLOMBE TeddySEMC.o Saint-dizier
501h09'15''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
601h09'42''GERARD Pierre-antoineSEM
701h10'28''LEBLOND StephenSEMAC VILLERS COTTERETS
801h10'39''MAES SylvainSEMNone
901h11'26''LECLERE ClementSEMKronos Triathlon
1001h11'43''GREMAUX AntoineSEM
1101h11'51''NADRI SamirJUM
1201h11'55''LEGRAND CyrilleV1M
1301h12'02''MICHAUT SebastienV1MJc Epernay
1401h13'13''LAGRANGE BenoitV2M
1501h13'21''BLUM Jean-guySEMAso Sillery
1601h13'45''CHAUDRON MathieuSEMCocaa
1701h13'56''LOCHEY DavidSEMFree Iron Team
1801h14'12''MORET DamienV1MRce
1901h14'18''MARQUES NicolasSEMTeam Go Sport Chalons
2001h15'06''SAUCET SylvainV2M
2101h15'28''MELIS CyrilleV1MTeam Go Sport Chalons
2201h15'54''JACQUES DavidV1MRc Epernay
2301h17'08''MAIZI DjamelV1MEfsra
2401h17'13''LAMBLIN LaurentSEM
2501h17'15''THOMAS WilliamV1M
2601h17'36''PAROISSIEN ThierryV1MTeam Go Sport Chalons
2701h17'37''DROLET GregoryV1MAsptt/chalons En Champagne
2801h17'47''DENIS StephaneV1MRc Epernay
2901h18'18''SIMONET ChristopheV1MTriathlon Club De L'omois
3001h18'20''CHOQUE NicolasSEM
3101h18'27''LABROCHE ChristopheV1MJc Epernay
3201h18'44''FECOURT BrunoV2M
3301h18'48''DA SILVA ManuelV1M
3401h18'49''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay
3501h19'03''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay
3601h19'10''FAUCK BastienV1MEtanco
3701h19'14''DUPUIS JeromeSEM
3801h19'17''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
3901h19'30''LEFEVRE NicolasSEMTeam Go Sport Chalons
4001h19'48''PUYMEGE JeromeSEM
4101h19'51''MERCELOT FredericV1M
4201h19'51''QUATRESOLS VincentSEM
4301h19'54''GUEDRAS ChristopheV1MReims Triathlon
4401h19'54''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
4501h19'59''MELAN DidierV1MEfsra
4601h20'12''FERMENT VictorSEM
4701h20'18''MONNERIE AnthonySEM
4801h20'26''PHILIPPOT QuentinSEM
4901h20'28''CHMIELARSKI RomainSEMR C Epernay
5001h20'30''EBNER MathieuV1MTeam Go Sport Chalons
5101h20'32''THOMAS JulienSEM
5201h20'36''MORLAT ChristopheSEMJc Epernay
5301h20'38''COHEN ArnaudSEM
5401h20'44''BEUF AurelienSEM
5501h20'48''BOUVART FabriceV2M
5601h21'01''FRANCE ClaireSEFAsptt Chalons
5701h21'01''LECOURT ThierryV2MJc Epernay
5801h21'10''MILLARD RichardV1MAMICALE COUREURS AY
5901h21'11''CHANIER NicolasV1M
6001h21'21''BLONDEL ArnaudSEM
6101h21'44''PISZCZOROWICZ SophieV1F
6201h21'51''OUADAA RachidV2MAsfr
6301h22'01''PECHENART MaximeSEMK Raid Ardennes
6401h22'14''MIGNON GeoffroySEMCsa 511rt
6501h22'15''JACQUELET AntoineESMLes Semelles Fumantes
6601h22'18''VINCENT SebastienSEM
6701h22'18''BAZEILLE DavidSEM
6801h22'30''CHATEL DanielV2MAc Gespunsart
6901h22'32''CUSSE JeremySEMDac Reims
7001h22'56''RUELLE ThomasSEM
7101h23'18''LAURENCE JulienSEMCa Belleu
7201h23'22''PLASSE XavierSEM
7301h23'22''MICHAUT DenisV1MGeca Adn
7401h23'29''GUYOT ThomasSEM
7501h23'40''DUNOT ChristelleSEF51 Regiment D'infanterie
7601h23'47''VERT EricV1MCe St Gobain
7701h23'52''DRICOT AurelienSEM
7801h24'01''THOMAS JeromeV1M
7901h24'12''DEJNEKA BenoitV1MTeam Wouwoutte
8001h24'15''DUFRAISSE FrancoisV1MCocaa
8101h24'16''DEFFRASNES BenoitV1MJc Epernay
8201h24'24''CHARBAUT SebastienSEM
8301h24'26''DERVIN GerardV2MRethel Courir
8401h24'34''KARABACZ BrunoV1M
8501h24'35''ROUPSY HugoSEM
8601h24'36''FOUCAULT DanyV3MR510
8701h24'39''PIGEON AnthonyV1M
8801h24'39''VIEVILLE ThomasSEMEFS REIMS A. *
8901h24'42''MEVEL OlivierSEM
9001h24'43''SILVI FrancoisSEMEsfra
9101h24'44''CADET VincentV1M
9201h24'45''LE BRIS VincentSEM
9301h25'04''MAHJOR MustaphaV1M
9401h25'10''BACHAT FawouziV1MCap Der
9501h25'12''IURETIG NicolasSEM
9601h25'15''JONVILLE FlorentV1MGroupe Athletic Commercien
9701h25'23''SINITANBIRIVOUTIN HodaSEFRc Epernay
9801h25'26''DESFORGES YannickSEMAdn
9901h25'29''LHOEST GregorySEMRunning Club
10001h25'33''VIVOT Jean-matthieuSEM
10101h25'35''CASSIN FlorianSEM
10201h25'40''GOMBERT WilliamV1M
10301h25'46''COURTEL TommySEM
10401h25'50''MATTER AnthonySEM
10501h25'52''RICHE PierreV1M
10601h25'55''BEDIER EricV1MVandes Animation Courir
10701h26'02''TOULOUSE FredericSEM501 Rcc
10801h26'04''DUMONT JulienSEM
10901h26'19''PAROLI CelineSEFJc Epernay
11001h26'26''DUBOIS DamienV1MEcolab
11101h26'29''GUERET DavidSEM501 Rcc
11201h26'30''BENOIT LudovicSEMRacing Club Dormans
11301h26'35''LECLER JoelV2MAsfr Running
11401h26'47''BOUR PatrickV2MEfsra
11501h27'00''BLANC NicolasSEM
11601h27'03''DURU ChristopheV1MGeca
11701h27'05''BINET FredericV1M
11801h27'07''AUBRY ClaudeV3MJc Epernay
11901h27'09''VAUTRIN MaximeJUMAsptt Chalons
12001h27'11''LEFEBVRE LoicV1M
12101h27'13''CARPENTIER CharlotteSEFRc Epernay
12201h27'16''POTTIER ChristopheV2MVaux Le Penil Athletisme
12301h27'20''CUSSE RomainSEM
12401h27'24''GROUSELLE FredericV1M
12501h27'25''GARNIER SamuelSEMAsptt Chalons
12601h27'28''GERARD Pierre-marieSEM
12701h27'35''STEPHANE ArnaudSEM
12801h27'36''GARILLON YannickV1MJc Epernay
12901h27'40''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons
13001h27'41''HACQUART PatrickV1M
13101h27'45''NAUDIN YoannV1MRethel Courir
13201h27'47''JAEGER RomainSEM
13301h27'52''CHAUVET KevinSEM
13401h27'53''LECLERE EtienneSEM
13501h27'55''COLOMBO CelineSEFRc Epernay
13601h28'00''FECOURT JeremyJUM
13701h28'07''BESSON GerardV2MClub Cheminot Courir
13801h28'14''DELAHAYE ArnaudV1M
13901h28'16''HABETS FabienSEM
14001h28'22''BOUCHEROT VincentSEM
14101h28'23''RABIER Jean-christopheSEMCa Belleu
14201h28'26''PILLOUD YohanSEM
14301h28'28''CAMART JeromeSEMRethel Courir
14401h28'29''PARANT JosselinSEMDemathieu Bard
14501h28'31''MICHEL PhilippeV2M
14601h28'34''REYNAUD CharlotteV1FEfsra
14701h28'41''BOMBART VincentV1MEfsra
14801h28'43''GOURNAY PhilippeSEM
14901h28'44''MARCHAND MathieuSEM
15001h28'46''MICHEL ThibautSEMAuban Moet
15101h28'49''RIVOALLON PhilippeV1MReims Triathlon
15201h28'49''MARION ElodieSEFJc Epernay
15301h28'54''DEMORE LudwigSEM
15401h28'54''LECOINTE MichelV2M
15501h28'56''PIAT DavidV1MJc Epernay
15601h28'56''THEATRE OlivierSEM
15701h29'07''MACON VincentSEM
15801h29'08''ROY QuentinSEMC.o Saint-dizier
15901h29'25''MEZARD JeromeSEMCompiegne Bi
16001h29'25''VITRY CorentinSEMChierry J'y Cours
16101h29'26''MROCZKOWSKI ChristopheV1M
16201h29'30''FLAMAND AlexandreSEM
16301h29'33''PERON Jean-paulV2MEfsra
16401h29'33''GAMELIN LaurentV1M
16501h29'41''LAZZARIN Jean-lucV1M
16601h29'43''LARNAUDIE MichaelSEM
16701h30'09''CANTIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
16801h30'14''GERARDIN HenriV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
16901h30'15''GOBILLARD FlorentSEM
17001h30'16''DEVULDER KevinSEM
17101h30'24''HUDZIK FrancoisV1M
17201h30'40''DELBARRE PatriceV2MRc Dormans
17301h30'40''FOURDRAINE Anne claireESFAmiens Uc
17401h30'43''DURIF EmilienSEM
17501h30'46''GAMBIER EmmanuelSEM
17601h30'47''LEVRON AliceSEFChierry J'y Cours
17701h30'49''BUFFET MaximeSEM
17801h30'56''HERETICK SebastienSEM
17901h30'59''MAINGOT ChristianV2F
18001h30'59''MAINGOT OlivierSEM
18101h31'08''PRIMAULT AmelieSEFDac
18201h31'15''LARDY Jean-louisSEM
18301h31'19''COSSIEZ MarieESFRc Epernay
18401h31'19''GOMES HerveV2MJc Epernay
18501h31'22''FERME SamuelV1M
18601h31'22''PANIER OlivierV1M
18701h31'27''COUNOT ValentinSEMNon Licencie
18801h31'31''BLAIN GuillaumeSEM
18901h31'36''EVARD PatriceSEM
19001h31'42''OUDIN BenoitV1M
19101h31'45''JACQUES OlivierV1M
19201h31'46''DARDENNE OlivierV1M
19301h32'00''LEROY PascalV2MElan Frugeois
19401h32'08''HERBERT BrunoV1M
19501h32'08''POL BrunoV1M
19601h32'11''FESTES DenisV1M
19701h32'20''MORLET PhilippeV3MEfsra
19801h32'23''VALET MickaelSEM
19901h32'25''LACROIX SophieSEF
20001h32'27''LACAILLE SoleneESFDac Reims
20101h32'45''WOLFART ClaudeV1MPompier Suippes
20201h32'48''CUIF Jean-marieV2MRethel Courir
20301h32'49''DUCHEMANN Jean-reneV1M
20401h32'51''GONZALEZ PascalV1M
20501h32'53''BERTOLUTTI DamienSEM
20601h32'54''ANCEL GregorySEM
20701h32'56''KUBIK DidierV2M
20801h32'57''GOUBAULT EricV2M
20901h33'09''LANGLOIS ThierryV2M
21001h33'11''LABOURIER RomainSEMTeam Zobi
21101h33'16''FAUCK LucieSEFEtanco
21201h33'20''FONTAR XavierV1M
21301h33'23''GUEGUEN Jean-pierreV2M
21401h33'23''LEGIVRON SebastienSEM
21501h33'25''HACHIN KevinSEMDac Reims
21601h33'27''PHULPIN ElodieSEFTnt
21701h33'29''REYBOIS ArnaudSEM
21801h33'31''BERTHIER RaynaldV1MC.o Saint-dizier
21901h33'41''MARQUET StephaneSEM
22001h33'44''LEJEUNE SteveSEM
22101h33'46''THEMANS XavierSEM
22201h33'47''MAITRE RenaudV1MCabb
22301h33'53''SWYNGHEDAUW DavidSEMEfsra Witry Les Reims
22401h33'55''BELLOY GaelSEMEfsra Witry-les-reims
22501h34'04''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay
22601h34'06''MARION QuentinSEM
22701h34'09''CHANIER DavidV1M
22801h34'11''SORIAT StephaneSEMAssbc
22901h34'13''JEZOU MorganSEM
23001h34'15''GOLZ RemySEM
23101h34'23''LABOURIER JimmySEMTeam Zobi
23201h34'24''GOGNIES DavidV1MDac Reims
23301h34'26''RIGAUT JulienSEM
23401h34'31''HERVET LionelV1M
23501h34'37''DE BAERE Jean-francoisV2MTriathlon Soissons
23601h34'37''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
23701h34'40''GOSSART FabriceV1M
23801h34'46''DUC Jean-christopheV2MAsfr Running
23901h34'47''GUERRERO PierreV1MEtanco
24001h34'49''CELADINI VincentV1M
24101h34'51''BATAILLON XavierSEM
24201h34'53''MEUNIER PascalV2MStenay
24301h34'56''ESPI PaulineSEF
24401h34'56''RAILLARD BenoitSEM
24501h34'59''LACUISSE RomainSEM
24601h35'07''CHABEUF BrunoV2MEfsra
24701h35'17''BEGUIN GuyV2M
24801h35'26''MATTRAT GervaisV2M
24901h35'27''MARTIN HerveV2M
25001h35'29''GIRAUDET MBOUDO SophieV1FCa Belleu
25101h35'32''LADJMI BezaV1M
25201h35'38''SAMBORSKI LudovicSEM
25301h35'40''STOLL DavidSEM
25401h35'46''VARIOT PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
25501h35'48''RAVERDY DelphineSEF
25601h35'48''SEBIRE ChristopheV1M
25701h35'54''CHAUVET AurelieSEF
25801h35'58''COCHENER FredericV1M
25901h35'58''REMEN PhilippeV1MLes Foulees Muizonnaises
26001h36'04''JOLY BrunoV1M
26101h36'05''GERAUD LaurentV2MEfsra
26201h36'07''COIC SylvainV1MNo Team
26301h36'09''BRIQUET DavidV1MCma
26401h36'16''LEGRAND ThomasSEM
26501h36'18''VILLENET NicolasSEM
26601h36'21''COQUART MichaelV1M
26701h36'22''BERTHIER CarolV1FC.o Saint-dizier
26801h36'23''DRAVIGNY XavierSEMDac Reims
26901h36'24''MAROUK NordineV2MDac
27001h36'26''KOLIFRATH ThierrySEM
27101h36'27''HIMMESOETE OlivierV1M
27201h36'29''ROUSSEAU OlivierV1M
27301h36'30''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
27401h36'32''VANTIELCKE DavidSEMCaponord
27501h36'33''SCHWEITZER JeromeV1M
27601h36'34''FRENNEAUX IsabelleV5F
27701h36'36''ROHEJKA AurelienSEM
27801h36'37''NOEL LudovicV1M
27901h36'38''DURIGNEUX ElvisSEMMontier En Der
28001h36'39''BECQ FredericV2M
28101h36'41''VERVIAL AnthonySEMRacing Club De Dormans
28201h36'44''COULON JeromeSEM
28301h36'45''CARTIER ThierryV1M
28401h37'02''CAMBLAT MartineV1FRc Epernay
28501h37'03''THIEBEAUX DavyV1M
28601h37'06''CAILLET LionelV2MDac Reims
28701h37'09''SIECKER GerardV3MAsptt Chalons
28801h37'13''LEROY EmilieSEFEfsra
28901h37'15''KNIBBE BenoitSEM
29001h37'22''MOUSEL GarySEM
29101h37'26''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
29201h37'31''ROUSSINAUD GerardV2MC.o Saint-dizier
29301h37'36''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
29401h37'38''RAGOT NicolasV1M
29501h37'41''VRIET PhilippeV1M
29601h37'41''PILLANT KevinSEM
29701h37'43''ACHARD JulienSEM
29801h37'44''HOUDELET FranckV1M
29901h37'45''LABOURIER BriceJUML'union
30001h37'47''PORTEJOIE JulieV1F
30101h37'49''GOFFIN FabriceV1M
30201h37'53''DEVILLERS GaetanSEM
30301h37'56''MINISCLOUX GregorySEMEfsra
30401h38'07''MAILLARD JeremySEMTransdev
30501h38'19''CHAVANNE FabienSEM
30601h38'21''BOUTROY PascalV1M
30701h38'23''ADAM AndreV3MJc Epernay
30801h38'24''HORTA WalterV1M
30901h38'28''COUVRET StephaneV1M
31001h38'28''POITRINE AudeV1F
31101h38'31''COSSIEZ EricV1MRce
31201h38'31''PELTIER Jean-jacquesV2MLes Foulees Muizonnaises
31301h38'33''CARRE AlainV2MErrance
31401h38'34''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
31501h38'37''NOEL LaurentV1MRs 10 Romilly Sur Seine
31601h38'40''CHARTON Marie-claireV3FEfsra
31701h38'47''COLAS JessyV1MJc Epernay
31801h38'49''TOILLON PatrickV1M
31901h39'00''KARCZEWSKI AdrienSEM
32001h39'11''DESAUTEZ NathalieV1FLes Foulees Muizonnaises
32101h39'19''SMETT AlineSEF
32201h39'20''MALOULI MichaelSEMEfsra
32301h39'21''DUHAMEC BenjaminSEM
32401h39'26''BARDOUX ThierryV1M
32501h39'29''BOITTIAUX DavidV1M
32601h39'30''VERET ClementSEM
32701h39'32''FRAPPART MatthieuSEM
32801h39'33''MARCOUP Marie-claireV3F
32901h39'35''CARNIS JeromeV1MCrac Soissons
33001h39'37''FREYSSENON GregorySEM
33101h39'43''LATAIX MathieuSEM
33201h39'44''DELMOTTE PascalV1MAssbc
33301h39'46''LAMBERT BaptisteSEMLes Pieds A La Retourne De Jun
33401h39'48''FIORINI BeatriceSEFLes Foulees Muizonnaises
33501h39'51''HEMARD AurelieSEF
33601h39'53''MAILLART CaroleSEFDAC REIMS*
33701h39'54''DUPUIT LoicSEM
33801h39'56''BOINET PhilippeV3M
33901h39'57''DE LATTRE ChristopheSEM
34001h39'57''NAVARRO FrancoisV1MAss Bar Le Duc
34101h39'59''MILOSEVIC DragisaV1M
34201h40'01''SILVESTRE FabienSEM
34301h40'03''BOUILLARD BrunoV1M
34401h40'04''CERIZIER LudovicV1MTur Ce Transdev
34501h40'06''DEMANY MartialSEM
34601h40'08''ROGALSKI JackyV2M
34701h40'10''AUDINOT ThibaultSEM
34801h40'12''PUJOL FrancoisSEM
34901h40'14''BARBIER NicolasESM
35001h40'15''ADAM LeoESM
35101h40'16''LALOT AlainV2M
35201h40'19''DAVIAUX PhilippeV3MJc Epernay
35301h40'20''HOCQUIGNY PhilippeV1M
35401h40'23''BOBIN VincentSEMCrna
35501h40'25''PHILIPPOT ThierryV2M
35601h40'29''MENUEL DamienSEM
35701h40'34''BOURSIN LouisSEM
35801h40'36''SERGENT MatthiasSEM
35901h40'37''BREDA Jean-lucV1M
36001h40'41''DURAND EtienneSEM
36101h40'42''SCHNEIDER JulienSEM
36201h40'43''KLAUS DimitriSEM
36301h40'46''DUMENIL FredericV1M
36401h40'47''THOMACHOT MichelV3MSport Nature Vsf
36501h40'50''LINGELSER SulivanSEM
36601h40'57''ARCAI RobertoV2MTur Ce Transdev
36701h41'03''BACROIX MicheleV2FC.o Saint-dizier
36801h41'08''ALAFORT JoseV2M
36901h41'09''JACQUET LaurentV1M
37001h41'09''OSWALD ChristianV2MDac Reims
37101h41'10''ALAFORT LucieESFAso Sillery
37201h41'14''NOUVEAU DominiqueV2FAspcg51
37301h41'17''BULLIARD FranckV1MRacing Club Dormans
37401h41'19''REDOUTE EricV1M
37501h41'21''BILLOT MickaelSEM
37601h41'23''THEVIN EmmanuelSEM
37701h41'25''MORIN GuillaumeSEM
37801h41'27''LEROUX CelineV1FCa Belleu
37901h41'28''PARTAUD MarieV1F
38001h41'31''COUTURIER AngeliqueV1FEFS REIMS A. *
38101h41'32''LAURENT AurelienSEM
38201h41'37''BERTHUIT VincentSEM
38301h41'38''MUSIAL BenoitSEM
38401h41'39''LABBE JeromeSEM
38501h41'42''LAMBERT GerardV3M
38601h41'43''GRZEGORCZYK LaurentV1MErrance
38701h41'45''MORIN SandrineSEF
38801h41'49''GUILLEMART SamuelV1M
38901h41'56''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
39001h41'57''DUWER GeraldV1M
39101h41'59''MARX MikaelSEMLes Foulees Muizonnaises
39201h42'04''GARNESSON Jean-philippeV2M
39301h42'05''COCHE AdelineSEFAsptt Chalons
39401h42'09''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons
39501h42'12''CLEMENT StephaneV1M
39601h42'12''GUIGOURES FranckV1M
39701h42'14''ANGLADE QuentinSEM
39801h42'20''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MErrance
39901h42'20''BIDAULT-HERVOUET NadineV1FErrance
40001h42'22''CROSSON SabrinaSEF
40101h42'23''LAMBERT LaetitiaSEF
40201h42'26''THEISS DavidV1M
40301h42'28''WYDRA VivienSEM
40401h42'32''CHAMAUX DavidSEMVouziers Oxygene
40501h42'35''DUMANGE TonySEMScap 18
40601h42'36''BILLIARD CleliaSEFRc Epernay
40701h42'37''JACQUET DidierV2M
40801h42'37''MARY YannV2MEfsra
40901h42'40''RAFIK NadiaSEF
41001h42'42''BARRET FabienV1M
41101h42'43''FORIN HeleneSEF
41201h42'44''VELARD LaurentV1M
41301h42'54''DI CREDICO MaximilienSEM
41401h42'57''FARCE NicolasSEM
41501h43'00''FOURDRAINE XavierV2M
41601h43'00''NEYER CedricSEM
41701h43'02''NAVE HugoV1MUa Villenoy
41801h43'05''LHERMITTE Jean-lucV2M
41901h43'05''MOREAU YvanV1M
42001h43'08''AnonymeSEM
42101h43'08''STENGL CorinneV1F
42201h43'10''MARAGE MathildeSEFK RAID ARDENNES
42301h43'12''THIBAULT BerengereSEF
42401h43'16''HOCHARD ChristianV2MClub Cheminot Courir
42501h43'18''CARLIER XavierV1MUa Villenoy
42601h43'23''POIREL RomainV1MLes Fondus Sezannais
42701h43'24''PEPIN Eden christelSEFLa Fine Equipe
42801h43'31''DRIOUT StephaneV1M
42901h43'43''ZEMIHI NoraV1FC.o Saint-dizier
43001h43'49''BRACONOT AnneV2F
43101h44'01''MEUNIER SamuelV1M
43201h44'06''ROBERT JohanV1M
43301h44'09''LEBIERE MagaliSEFVouziers Oxygene
43401h44'11''RONSEAUX VincentSEM
43501h44'14''REPPEL ValerieV1FEfsra
43601h44'22''MEYER DidierV2MEfsra
43701h44'23''GEERAERTS LoicSEM
43801h44'29''SIMON FredericV1MAspcg51
43901h44'30''VARNOTEAUX CedricSEM
44001h44'33''PATUREAUX GuillaumeV1MAspcg51
44101h44'33''LELARGE SandySEMAspcg51
44201h44'44''OLETTE AlexandreSEM
44301h44'46''DUFOUR AnthonySEM
44401h44'46''GARCIA PhilippeV2MTnt Edith Doyen
44501h44'48''PEUDPIECE LoicSEM
44601h44'56''SEVILLANO MichelV2MChierry J'y Cours
44701h44'57''QUIRI JocelyneV1FChierry J'y Cours
44801h45'01''JARJOT SimonSEM
44901h45'02''LAMARQUE JeromeV1M
45001h45'04''BOUDESOCQUE NathalieV2FJc Epernay
45101h45'05''FASSY EliseSEFEfsra
45201h45'13''SINGOTH GladysSEF
45301h45'17''BEVIERE GillesV3MTransdev
45401h45'20''RICHON EmmanuelV1MCaponord Peps Raid
45501h45'26''RENOIS JackyV2M
45601h45'36''PROVOT ThomasSEM
45701h45'38''GODARD NathalieV1FAsfr
45801h45'46''JORON TeddySEM
45901h45'47''DIEU NathalieSEF
46001h45'49''RENAUT AlexandraSEFLes Foulees Muizonnaises
46101h45'51''RENAUT StephaneSEMLes Foulees Muizonnaises
46201h45'53''DA SILVA DIAS FernandoV1M
46301h45'55''CIESIELSKI RaphaelV1M
46401h45'56''GEIB PatrickV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
46501h45'59''CORVAISIER ChristopheV1M
46601h46'08''ROSSE ClementSEM
46701h46'12''PIO AdrianoSEM
46801h46'16''LEGRAND CelineSEF
46901h46'16''MAZARS DavidSEM
47001h46'22''BUIRETTE SebastienV1M
47101h46'27''FELTZ AurelieSEFCocaa
47201h46'31''LEGER JulienSEM
47301h46'34''ANDRE NathalieSEFJc Epernay
47401h46'40''HUMBERT Jean-pierreV1MAsclf Crna Est
47501h46'44''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
47601h46'44''VANDENBROUCKE BernardV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
47701h46'45''KUHNE Jean-michelV2MVouziers Oxygene
47801h46'58''JANESCKO OlivierV2MC.o Saint-dizier
47901h47'04''LAVENUS LionelV2M
48001h47'15''LIENARD FredericSEM
48101h47'15''STEPHAN LaurenceV1FVouziers Oxygene
48201h47'20''WOIMENT FredericV1M
48301h47'20''JALOUX LaurentV1M
48401h47'24''RATAJCZYK FlorentV1M
48501h47'25''LABESTE FabienV1M
48601h47'28''DA SILVA SergioSEM
48701h47'37''DRUBIGNY EddySEM
48801h47'38''DRUBIGNY TonySEM
48901h47'50''THIBOUT AlexandreSEM
49001h47'54''LINGELSER RomainSEM
49101h47'56''DE VERBIZIER LauraSEFRethel Courir
49201h47'59''OSTRE PierreV3MEfs Reims A.
49301h48'08''WOELFFEL ThierryV2M
49401h48'16''LAUDET JulieSEF
49501h48'21''LEBLANC SeverineV1FKronos Triathlon
49601h48'27''GUIRAUD ValerieV1F
49701h48'30''DOUX WilliamV1M
49801h48'36''GADAL ThierryV2MEfsra
49901h48'36''PEPIN OrianneSEF
50001h48'48''GUERIN ThomasSEM
50101h48'56''NICAISE NicolasSEM
50201h48'58''CAPPE JoelV2M
50301h49'03''VIOLETTE FrancisV3M
50401h49'05''JOREZ DenisV1M
50501h49'06''MUNERA MarcelaSEF
50601h49'07''LORREYTE ClarisseSEF
50701h49'07''GENY AlexandreV1M
50801h49'11''LEROY StephanieV1FFree Run
50901h49'11''VAUTRELLE LudovicSEM
51001h49'15''MOINET JeromeSEM
51101h49'15''SILVI PietroV1M
51201h49'17''DELACROIX FlorenceV2FCo Saint Dizier
51301h49'19''ULRICH ClaireSEFLes Foulees Muizonnaises
51401h49'20''CHEVALLIER ThomasSEM
51501h49'20''DARNIEAUD RomainSEM
51601h49'33''VERRONEAU NathalieSEFAssbc
51701h49'33''VITENET MathildeSEF
51801h49'35''MAZINGANT BenoitSEM
51901h49'35''ARDOUIN ClementSEM
52001h49'41''GALLOT FredericV2M
52101h49'47''BACARISSE HonorineSEFLes Foulees Muizonnaises
52201h49'52''SCHNEIDER SandrineV1F
52301h49'55''GUILLIOU AnneV1FEfsra Witry-les-reims
52401h50'09''SAUVAL ArnaudSEM
52501h50'09''RAWINSKI CathieSEFWouwoutte
52601h50'11''BERTHELOT AymericSEM
52701h50'20''CHEVRON GuillaumeV1M
52801h50'20''DAGUISY PaulV1MNeant
52901h50'26''HARTMANN AlainV2M
53001h50'29''COLPIN PascalV1M
53101h50'29''CLEMENT PhilippeV2M
53201h50'31''PHULPIN StephanieV1F
53301h50'42''BIGAULT GeoffroyV1M
53401h50'44''BIGAULT ClaireSEF
53501h50'58''DRUAIS GillesV3M
53601h51'01''PONSIN GuillaumeSEM
53701h51'02''LEBRUN FredericSEMC.o Saint-dizier
53801h51'07''CROZET JulienSEMEfsra
53901h51'07''SALAT StephanieSEF
54001h51'09''NIVELET DorotheeV1FLes Foulees Muizonnaises
54101h51'11''GODIN GermainSEMEfsra
54201h51'13''SOTIN AlainV4M
54301h51'16''LEFLON LaurentSEMNon Licencie
54401h51'17''LANCELOT-PERCEVAL CelineV1FJc Epernay
54501h51'23''DUFOUR DominiqueV1M
54601h51'30''TROUILLOT LudovicSEM
54701h51'36''OGE SandraSEF
54801h51'36''SANNA ChristianV2MErrance
54901h51'55''MAITRE PaulineSEFJc Epernay
55001h52'00''DESBOIS PhilippeV1M
55101h52'00''JOANNESSE EmmanuelleV1FEfsra Witry Les Reims
55201h52'01''MALOT ChristelleSEF
55301h52'13''PASQUIER JeromeSEM
55401h52'16''ROUET ThomasSEM
55501h52'17''CHESNEAU FredericV1M
55601h52'20''FORMONT StephaneSEMChierry J'y Cours
55701h52'23''MORLET VincentSEM
55801h52'24''PERNEY IsabelleSEF
55901h52'25''DOLIWA PatrickV2M
56001h52'27''MOREELS RemyV1M
56101h52'27''RAVAUX DorotheeSEFJc Epernay
56201h52'31''BIGOT GERMAIN LiseCAF
56301h52'33''DERIGNY DavidV1M
56401h52'34''DOOSE LionelV1M
56501h52'37''SPEHLER AlexandreV1M
56601h52'38''FOURNAISE GuillaumeSEM
56701h52'41''HORNY CatherineV2F
56801h52'41''AVART ChristineV1FLes Foulees Muizonnaises
56901h52'50''NOEL Jean-lucV1M
57001h52'52''ROMANISZIN CedricSEM
57101h53'12''DANDRELLE MathieuSEM
57201h53'15''FRANCQ NathalieSEFTeam Holnon
57301h53'35''HUBLOT YoannSEM
57401h53'46''GERMAIN PerrineV1F
57501h53'47''GOSSE ClodetteV2FAssbc
57601h53'48''DUPONT ClaireSEFAssbc
57701h53'51''TROUILLARD JeromeV1M
57801h53'57''BOUILLE LisaSEFEFS REIMS A. *
57901h53'58''WALLET PierreSEMEFS REIMS A. *
58001h54'17''MARECHAL PascalV2ML'union
58101h54'20''MAZOCKY FrancisV3MNon Licencie
58201h54'34''BLITEK AlainV2M
58301h54'50''JURION BorisSEMCna
58401h54'51''FABBIAN ChristineV2FC.o Saint-dizier
58501h54'53''SAC RemiSEM
58601h54'53''CHARPENTIER FrancoiseV1FLes Fondus Sezannais
58701h54'56''ZBIKOWSKI PeggyV1F
58801h54'59''RIME KatyV1FEfsra
58901h55'05''TRANCHANT PhilippeV2M
59001h55'08''HABETS LaurentSEM
59101h55'11''DECKEUR MathieuSEM
59201h55'14''BOUSSEL JulieSEFEFS REIMS A. *
59301h55'18''BERNHARD MarieSEF
59401h55'21''LEGUAY BenoitSEM
59501h55'21''NICAISE CedricV1M
59601h55'28''DOCQ CedricSEM
59701h55'29''PALACIN JacquesV4MLes Foulees Muizonnaises
59801h55'37''TONNE MatthiasSEM
59901h55'40''HAMZA ZinaSEFCa Belleu
60001h55'40''RAVENET FlorenceV2FCa Belleu
60101h55'43''CLERGUE PatrickV2MCa Belleu
60201h55'46''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
60301h55'46''FOURNAISE YvesV2M
60401h55'49''KREBS Jean-christopheV2M
60501h55'59''FRANCHI NathalieV2FC.o Saint-dizier
60601h56'00''DUMONT Jean-louisV2MCe St Gobain
60701h56'06''FLAMAND YvesV3MLes Foulees Muizonnaises
60801h56'09''PASQUIER MelanieSEF
60901h56'10''CHARBOGNE ChristopheV1MAsptt Chalons
61001h56'12''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
61101h56'14''KUBIK AurelieSEF
61201h56'15''PINTAUX Anne-laureSEF
61301h56'21''RICHE ChristelleV1F
61401h56'25''BRITSCH GeraldineSEF
61501h56'34''TRIDEMY RaphaelV1M
61601h56'35''RICHET CelineV1F
61701h56'36''BESSON JeromeSEM
61801h56'38''CAILLEAUD ClementineSEF
61901h56'39''DUPAS TiphaineSEF
62001h56'39''MONTESERIN AlexandraSEF
62101h56'42''REQUENA PhilippeV2M
62201h56'42''MOREL AudeSEF
62301h56'46''COLTEAU MelanieSEFAc Ay
62401h56'48''MANDOIS AlainV2M
62501h56'51''HUGE GinetteV3FLes Foulees Muizonnaises
62601h56'52''DUCHENE CaroleV1F
62701h56'54''HON Marie-chantalV3F
62801h56'57''BEN ELMIR SofianeSEM
62901h56'58''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sezannais
63001h56'59''BREBION-MALBAUT AuroreSEF
63101h57'03''CLOAREC Jean-francoisV2MEfsra
63201h57'03''DURSENT ThierryV1M
63301h57'05''ELOY AudeSEF
63401h57'07''NOBEL VincentV2MChierry J'y Cours
63501h57'08''DUPONT FlorenceV2F
63601h57'09''CHARLIER OphelieSEF
63701h57'11''RICHET NicolasSEM
63801h57'12''ROSATI AnneV1FReims - Les Mesneux
63901h57'14''POSTEAUX FranceV1FRethel Courir
64001h57'17''RENOIS ChristineV3FAc Ay
64101h57'19''QUIRI ChristopheV1M
64201h57'22''BENAISSA YAHIA AliV1M
64301h57'22''BENARD HeleneV2FGRAC ATHLETISME*
64401h57'24''CABAU MatthieuSEM
64501h57'25''COURANT LaurentV1MScap 18
64601h57'38''GOGARD StephaneV1MChierry J'y Cours
64701h57'40''GONZALEZ CelineSEF
64801h57'40''HORNY Marie-charlotteSEF
64901h57'42''LEFEVRE GerardV4M
65001h57'44''HARTERT LaurentSEM
65101h57'45''HORNY MichelV2M
65201h57'52''BALLAND ChristopheV1MReims Triathlon
65301h57'55''KUHNE ValerieV1FVouziers Oxygene
65401h57'59''REMION ChristelleV1F
65501h58'02''TONELLO FrancoisSEM
65601h58'05''LEGAIGNEUR CedricSEM
65701h58'06''WILLAIN EtienneV1M
65801h58'10''DEPIERREUX CaroleV1FLes Foulees Muizonnaises
65901h58'14''CHAUMONT KarineV1F
66001h58'15''ZOUABI HeddiV1M
66101h58'27''JOLY Jean-marcV2MUs Fismes
66201h58'35''BAUDOIN VeroniqueV1F
66301h58'46''TOCCO SergineV1FEFS REIMS A. *
66401h58'48''ALEXANDRE ArmelleV1FRethel Courir
66501h59'06''LIOTARD BeatriceV2FAs St Junien
66601h59'07''CHEMIN FannySEF
66701h59'10''CHEMIN JeremySEM
66801h59'21''CHEMIN EricV2M
66901h59'22''LESUR ChantalV2F
67001h59'29''PAULIN FredericV2MCap Der
67101h59'31''VINCENT VeroniqueV1FC.o Saint-dizier
67201h59'35''PIERRET MarcV3MCap Der
67301h59'37''NICAISE CelineV1F
67401h59'38''FAIVRE GerardV3M
67501h59'39''BRISTIEL MagalieV1FAssbc
67601h59'43''DEVILLE Anne-claireV1F
67701h59'44''BOUTILLIER ChristelleV1F
67801h59'46''MESSIN DenisV3M
67901h59'48''BONNENFANT IsabelleV2FAc Ay
68001h59'59''GILLOT NathalieV1FAthletic Club Boulzicourt
68101h59'59''GOUVENAUX LineV2FAcay51
68202h00'02''CORREA PARDAL DeboraSEF
68302h00'13''LECOURT CarolineV1F
68402h00'21''MARANDON BertrandSEMA2s
68502h00'41''BECRET CecileESF
68602h00'41''MACHUEL JulieSEF
68702h00'46''HUBERT JimmySEMPolice Nationale
68802h00'54''DE SOUSA NathalieV1F
68902h00'58''PIERLOT CatherineSEFAc Ay
69002h00'59''DORE MarinetteSEF
69102h00'59''OLIVEIRA AnaisESF
69202h01'04''BOUVIER SergeV1M
69302h01'09''LAME NathalieV1F
69402h01'09''DEBAVELAERE VirginieV1F
69502h01'12''ROSSIN EvelyneV3FCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
69602h01'12''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay
69702h01'15''CONROY DanielV2MCap Der
69802h01'36''FABBIAN PatrickV2MC.o Saint-dizier
69902h01'43''SANNA CatherineV1FErrance
70002h01'45''BEVIERE Jean-jacquesV2MTransdev
70102h01'52''OLIVEIRA AuroreESF
70202h02'08''DEMAGNY AnaisSEF
70302h02'10''DAMIEN PognonSEM
70402h02'34''GOURDIER BertrandV3M
70502h02'53''PHILIPPOT MicheleV2F
70602h03'16''MARYSSE BrunoV2M
70702h03'36''LIOTARD MaryseV2F
70802h03'55''DINET JulieSEF
70902h04'13''BORDOT DenisV3MCap Der
71002h04'33''SCHROETER CaroleV1F
71102h04'50''JEHANNO AuroreSEF
71202h04'51''PATTAR CelineSEFC.o.insming Team Raidlight
71302h05'11''HERMAND Marie joseeV2FVouziers Oxygene
71402h05'16''TISSET AngeliqueSEFC.o Saint-dizier
71502h05'19''BATAGNE YolandeV2FC.o Saint-dizier
71602h05'30''LADEUILLE MathieuSEM
71702h05'43''RONDET ChristianeV2FS/l Es Witry Les Reims
71802h05'50''FIDELAINE ChristopheV2MNon
71902h05'55''PERIN FrancineV2FLes Foulees Muizonnaises
72002h05'56''MEYER MoniqueV3FLes Foulees Muizonnaises
72102h06'02''DESMONS AuroreSEF
72202h06'12''PIGEON SandrineV1F
72302h06'16''GUERRERO ArseneJUMEtanco
72402h06'18''CATTEAU Jean-lucV3MAc Ay
72502h06'33''GALLOUIN ValerieV1F
72602h06'34''PERSYN AlexandreSEM
72702h06'48''GORLICKI JulieSEF
72802h06'50''JOUAN AmelieSEFPernant
72902h07'05''THOMAS ChristineV1F
73002h08'40''EVE ValerieV1FLes Fondus Sezannais
73102h08'43''DRANCOURT EmmanuelV2M
73202h08'47''HERISSON CyrilSEM
73302h09'05''WADEL CelineV1FLa Fine Equipe
73402h09'43''CUIF PascaleV1FRethel Courir
73502h10'08''GAUTIER CorinneV2FRc Epernay
73602h10'09''COUILLE MarionV1FRc Epernay
73702h10'24''CHEVELLE SarahSEFAssbc
73802h10'25''GIROND FrederiqueV2FAssbc
73902h10'26''DIAS ALVES ColetteV3FAssbc
74002h10'43''GAWEL AnitaV2F
74102h10'48''SEVILLE AnatoleV3MAc Ay
74202h11'49''WILLAIN ValerieV1F
74302h11'52''HUNSTEIN GuyV1MAspcg51
74402h12'07''RICHER SandrineSEF
74502h12'17''LHOTTE NicoleV3FJc Epernay
74602h12'40''BURNIER DanielV3MJc Epernay
74702h13'23''DESPREZ ClarisseSEF
74802h13'25''DRUIEZ KarineV1F
74902h13'45''CAZENAVE LucieSEF
75002h13'46''POTY GaelleV1F
75102h14'54''KOLANSKI CarolineSEF
75202h14'56''SZUMNY SamanthaSEF
75302h15'35''LIENARD LucienV3M
75402h17'32''HORTA LaurenceV1F
75502h17'33''BONNE Jean-marieV3M
75602h18'01''PEREZ ClaudeV3FJogging Club Epernay
75702h18'44''DAWANT ValerieV2FLes Foulees Muizonnaises
75802h19'01''MEURANT GerardV4MLes Foulees Muizonnaises
75902h19'20''CONROY GhislaineV2FCap Der
76002h21'33''VAUDE ChantalV2F
76102h21'36''GEOFFROY DominiqueV3M
76202h21'38''LAMBERT DavidSEM
76302h21'43''THOMAS CelineSEF
76402h21'50''ESSWEIN TheoCAM
76502h21'52''ETIENNE FredericV1M
76602h25'13''GAMELIN VirginirV1F
76702h28'37''BERTHELOT MaxenceSEM
76802h37'43''ALBORGHETTI KarineV1FLa Fine Equipe
76902h38'24''PIGEON AnnabelleV1F
77002h43'00''DANDOIS DanieleV2F
77102h45'55''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !