Classement de Scaptrail 2015

Voir la fiche de la course : Scaptrail du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'28''PAROLI FlorentSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
201h14'25''LEVAIRE FredericV1MRC EPERNAY
301h14'42''BONFILS AmbroiseSEM
401h14'54''LEDOUX CyrilSEMGIVET-REVIN AC
501h16'37''AUBRY JulienSEMPOMPIERS D’EPERNAY
601h17'40''COLOMBO CYRILSEMRC EPERNAY
701h17'48''CARRE ThierryV1M
801h18'03''LAGRANGE BenoitV2M
901h18'42''ANQUETIL DavidSEM
1001h20'18''NADRI SamirJUM
1101h20'30''RAGUET GaelSEMPOMPIERS DE CHARLEVILLE
1201h20'32''LEGRAND CyrilleV1M
1301h20'59''MERCIER LaurentSEM
1401h21'22''MARCHAND GrégoryV1MAMICALE COUREURS AY
1501h21'52''MICHAUT SébastienV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
1601h22'06''BIGOT Jean-FrançoisV2MEFS REIMS A
1701h23'13''BENOIT JeromeSEM
1801h23'36''GHARBI AnisSEM
1901h23'41''MAIZI DjamelV1M
2001h24'05''MATHIEU DamienSEMEFS REIMS A
2101h24'36''DONZEY GillesV2M
2201h24'37''MICHAUX StéphaneV1M
2301h24'37''DOUZAMY BertrandV1M
2401h24'38''MALOULI MichaëlSEM
2501h24'58''ERRETTAT HassanV1MEFS REIMS A
2601h24'59''BAUDOUX CoralieSEFEFS REIMS A
2701h25'00''MARY baptsiteSEMPOMPIERS DE REIMS
2801h25'07''ROUYER ThomasSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
2901h25'11''LEMIERE YannickV2M
3001h25'22''MELAN DidierV1MEFS REIMS A
3101h25'44''MATHIEU PascalV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
3201h26'50''HIMBER NicolasV1MTRAIL AVENTURES
3301h26'57''BOUDIN DidierV1M
3401h27'10''BRISSART JeromeV2M
3501h27'19''DUPONT GAUDIN VictorSEM
3601h27'30''BUIRON ThomasSEM
3701h27'41''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
3801h27'42''MORALES FabriceV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
3901h27'51''ANTOINE RémiV1M
4001h27'58''SAINT-GEORGES RomualdSEMPOMPIERS DE TOURS SUR MARNE
4101h28'14''GUILLON EmmanuelV1MAMICALE COUREURS AY
4201h28'19''MONET DamienV1MRC EPERNAY
4301h28'19''CHMIELARSKI RomainSEMRC EPERNAY
4401h28'41''BLAISE LucasESM
4501h28'43''ORLIAC BaptisteSEM
4601h28'45''MUTEL LoïcSEMFREE IRON TEAM
4701h28'58''WARRAND FrédéricV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
4801h29'12''MILLET FabriceSEM
4901h29'17''COURREGES StéphaneSEM
5001h29'30''BONDU YvesV1MPOMPIERS DE SEZANNE
5101h29'33''LABE CedricSEMRC EPERNAY
5201h29'41''BATAILLON XavierSEM
5301h30'01''FOUCHERE CeliaSEFAS SOMMER
5401h30'01''HUBERT YvesV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5501h30'10''LAMBLIN FlorisV1M
5601h30'33''CHOQUE NicolasSEM
5701h30'34''SERVENAY AnthonySEMREIMS TRIATHLON
5801h30'35''PHILIPPOTEAUX DamienSEMEFS REIMS A
5901h30'51''BELLOY GaelSEMEFSRA WITRY-LES-REIMS
6001h30'53''GUERET DavidV1M
6101h31'02''KESSEDJIAN VincentV1M
6201h31'22''DOSSOT Jean MarcV2MERRANCE
6301h31'26''MORLAT ChristopheSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
6401h31'27''ROUET SébastienSEMEFS REIMS A
6501h31'32''GUEDRAS ChristopheV1MREIMS TRIATHLON
6601h31'47''BECHE AlainV2M
6701h31'48''ASTIER ThéoESMEFS REIMS A
6801h31'52''PILLOUD YohanSEM
6901h32'00''DUC MathieuSEM
7001h32'10''BUGANY AlainV2M
7101h32'13''DOUZAMY MathiasJUM
7201h32'16''NOWACK FranckV1M
7301h32'18''TRIBUT JenniferSEF
7401h32'26''GALLOIS FabriceV2M
7501h32'35''ROUSSEAUX QuentinESMPOMPIERS DE REIMS
7601h32'36''FRIGART MichaelSEMDAC REIMS*
7701h32'38''GOBILLARD FlorentSEM
7801h32'39''PELTRIAUX LudovicSEM
7901h32'45''FRAYON DominiqueV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
8001h32'46''CUSSE JeremySEMDAC REIMS*
8101h32'56''GOURNAY PhilippeSEM
8201h33'17''BISCHOFF FreddySEM
8301h33'42''AUGÉ EmmanuelleSEFEFS REIMS A
8401h33'43''MROCZHOWSKI ChristopheV1M
8501h34'00''BIDAULT HERVOUET RaphaelV1M
8601h34'08''REYNAUD CharlotteV1F
8701h34'23''LEGER HubertV2M
8801h34'25''DUMAIS RaynaldV1M
8901h34'26''PARANT JosselinSEM
9001h34'29''SILVI FrançoisSEMEFS REIMS A
9101h34'30''DROUART YvesV2MASM REIMS
9201h34'34''POTET YvesV1MRETHEL COURIR
9301h34'35''LAMBERT EricV1MTNT
9401h34'38''GOMBERT WilliamV1M
9501h34'41''HEUBI SimonSEM
9601h34'42''HEUBI BrunoV2MEFS REIMS A
9701h35'00''PIERLOT AlexandreSEM
9801h35'28''SIPILI PascalV2M
9901h35'30''ZAJAC ChristianV1M
10001h35'40''GRANET-BAUDUREAU NathalieSEF
10101h35'51''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
10201h36'02''LARDY Jean LouisSEM
10301h36'14''COQUERET FrédéricV1M
10401h36'21''COLINART BenoitV2M
10501h36'22''LAPLACE GILLESV2MDAC REIMS*
10601h36'32''MAESTRACCI RudolpheSEM
10701h36'44''RAGAUT FredericV2MFOULEES MUIZONNAISES
10801h36'56''DURU ChristopheV1MGECA
10901h36'59''DUPUIT ThibaultSEM
11001h37'10''MASSON PascalV2MPOMPIERS D’EPERNAY
11101h37'18''FIEVET MarcelV1M
11201h37'24''MULLER YvesV1M
11301h37'42''MEUNIER Jean-LucV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
11401h37'55''DOYEN EdithV1F
11501h38'05''DRICOT AurélienSEM
11601h38'07''DUPONT ThierryV2M
11701h38'12''CHARRIEAU BenoitSEMGIVET-REVIN AC
11801h38'19''PIGNOLET EricV2M
11901h38'24''PANIER OlivierV1M
12001h38'24''GERARD BertrandSEM
12101h38'28''HERBERT FrancisV2M
12201h38'28''THEMANS XavierSEM
12301h39'15''SAYED RenaudSEM
12401h39'16''BISSIEUX EtienneV1M
12501h39'17''BLAISE GaetanV1M
12601h39'41''HACHIN KevinSEMDAC REIMS*
12701h39'56''PRILLIEUX RenaudV1M
12801h39'59''DESSINGER JPSEM
12901h40'02''RONDEAU FrancisV2M
13001h40'07''MAFFRE GérardV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
13101h40'09''GUGGER ChristopheV2M
13201h40'10''LECLERE EtenneSEM
13301h40'14''ROUSSEAU Jean-FrançoisV1M
13401h40'42''LACROIX CarolineV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
13501h40'43''BACLER Jean YvesV1MCERA
13601h40'49''GHERRAK ElieV1MEFS REIMS A
13701h40'49''DUMONG FrédéricV1M
13801h40'50''POL BrunoV1M
13901h40'52''LARBI RachidSEMPOMPIERS DE CHARLEVILLE
14001h41'02''PERON Jean PaulV2MEFS REIMS A
14101h41'07''CLEMENT StephaneV1M
14201h41'10''BECQUET LionelSEM
14301h41'18''CAILLOT GéraldV1M
14401h41'18''DUPONT FranckV1MRETHEL COURIR
14501h41'38''DE BRITO Jose LuisV1MEFS REIMS A
14601h41'51''BOQUANT PascalineV1FEFS REIMS A
14701h41'52''PREVOTEAU YvesV2MEFSRA WITRY-LES-REIMS
14801h41'52''BOQUANT XavierV1MEFS REIMS A
14901h41'53''CHAUVET AurelieSEF
15001h41'55''VALLEE NicolasSEMVALEO
15101h42'05''EVARD PatriceSEM
15201h42'20''MORLET PhilippeV3MEFS REIMS A
15301h42'21''CHAMPION JeanV2M
15401h42'29''MORITZ BrunoV1M
15501h42'30''DROTHIERE DavidV1MEFS REIMS A
15601h42'35''LEMAIRE DavidSEM
15701h42'37''MATHIEU DidierV1MASM REIMS
15801h42'40''HERBOUX PatrickV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15901h42'42''HURAUX ThierryV1M
16001h42'42''ALEXANDRE BrunoV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16101h42'45''DUBOIS DamienV1M
16201h42'47''KERGREIST ChristopheV1M
16301h42'56''MAROUK NordineV1M
16401h42'58''MACHERET Jean ClaudeV2M
16501h42'59''COURTY BenjaminSEM
16601h43'00''LEGUAY BenoitSEM
16701h43'03''OPFERMANN GregorySEMDAC REIMS*
16801h43'13''COUSTIER FrédéricV1MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUNIVILLE
16901h43'18''DUBOIIS GuillaumeSEM
17001h43'18''LEMONT OlivierSEMASSBC
17101h43'19''LEFORT CédricSEM
17201h43'21''HORTA WalterV1M
17301h43'22''LACAILLE SolèneESFDAC REIMS*
17401h43'30''DUBUIS PatriceV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
17501h43'30''FONTAINE EmmanuelleV1FABEP CORMICY
17601h43'32''LELIEVRE CedricV1MEFS REIMS A
17701h43'52''LEMBLE QuentinSEM
17801h43'53''DOS REIS PaulineSEFEFS REIMS A
17901h43'54''DUFOUR OlivierV1M
18001h43'56''CUIF Jean-MarieV2MRETHEL COURIR
18101h44'02''MARTIN PascalV2M
18201h44'02''MARTIN HerveV2MASM REIMS
18301h44'03''MAILLARD LaurentV1M
18401h44'04''BURGHER ericV1M
18501h44'05''FOURNIER FrédéricV1MREIMS TRIATHLON
18601h44'07''CAILLET LionelV2MDAC REIMS*
18701h44'10''LAURENT ThierryV2M
18801h44'16''SEBAOUN ChristopheSEMASSBC
18901h44'21''BARROIS StéphanieSEF
19001h44'22''MANSUY PhilippeV2MEFSRA WITRY-LES-REIMS
19101h44'27''ROMAND BenjaminJUM
19201h44'42''VITTOZ PatrickV2M
19301h44'47''MAZUET RobertV3M
19401h44'56''QUILLET LudovicSEMPOMPIERS DE WARMERIVILLE
19501h45'05''DERVOGNE OlivierV1M
19601h45'09''ROUA PatrickV2M
19701h45'11''DE OLIVEIRA JoséV1MREIMS TRIATHLON
19801h45'11''GERAUD LaurentV2M
19901h45'20''HERBET BrunoV1M
20001h45'24''BINOIST BernardV3MDAC REIMS*
20101h45'28''GOUBAULT EricV2M
20201h45'31''BEGUIN GuyV2M
20301h45'34''DEBRUSSE OlivierV1M
20401h45'46''VAN WAESBERGE AlainV1M
20501h45'58''LEFEVRE ChristianV2M
20601h46'00''HANNION MaximeSEMPOMPIERS DE REIMS
20701h46'17''GOUJON Pierre-FranckV1M
20801h46'18''DELMOTTE PascalV1M
20901h46'21''DUBOISS GuillaumeSEM
21001h46'21''BRACONOT AnneV2F
21101h46'22''LAFOURCADE ThibaultSEM
21201h46'25''HIMBER MaloryV1FTRAIL AVENTURES
21301h46'33''LAMOTHE MarieV1FASM REIMS
21401h46'33''VRIET PhilippeV1M
21501h46'35''SMETS PhilippeV1MFOULEES MUIZONNAISES
21601h46'41''BLAISE ThibaultJUM
21701h46'50''PERARD VirgileSEM
21801h47'06''DELORD CatherineV1F
21901h47'10''BECHEMIL DominiqueV2M
22001h47'14''WOIMENT FrédéricV1M
22101h47'16''LUCAK CelineV1FEFS REIMS A
22201h47'20''PATIS HervéV2M
22301h47'24''LANGLOIS ThierryV2M
22401h47'26''LÉMENT KévinSEM
22501h47'31''SINGOTH GladysSEF
22601h47'31''SINGOTH JulienSEM
22701h47'32''JANIW DanielV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
22801h47'33''CRESSIOT JeromeSEM
22901h47'37''BONNET EricV1M
23001h47'40''GRAVILLE LauraSEFEFS REIMS A
23101h47'46''BUTZBACH GinoV1MVOUZIERS OXYGENE
23201h47'54''LALLOUETTE CedrikSEMRC EPERNAY
23301h48'02''PETITOT KevinSEMEFS REIMS A
23401h48'09''VANDENBROUCKE SébastienSEM
23501h48'14''LANDMANN FrédéricV2M
23601h48'19''PIERLOT RomainSEM
23701h48'20''BRIN BlandineV1F
23801h48'23''FIN DanielV1MASM REIMS
23901h48'34''ANCEAUX ClaudeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
24001h48'34''TOUSSAINT PascaleV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
24101h48'47''RABOIN PhilippeV2MFOULEES MUIZONNAISES
24201h48'51''CABARTIER PatriceV1MLES FONDUS SEZANNAIS
24301h48'54''PELTIER Jean JacquesV2MFOULEES MUIZONNAISES
24401h48'56''FORET EricV2M
24501h49'02''BIGAULT SophieSEF
24601h49'02''DE OLIVEIRA BECO JessieSEF
24701h49'08''LASSEAUX Jean MichelV2M
24801h49'19''BOUIN JeromeV1MEFS REIMS A
24901h49'56''RAFIK NadiaSEF
25001h50'11''LAGLER EmmanuelV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
25101h50'17''SOULAS SebastienV1M
25201h50'21''GABRELLE LudovicV1M
25301h50'43''COLAS JessyV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
25401h50'45''GOUBET FlorianSEM
25501h50'48''CONGIUSTI ValérieV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
25601h50'50''ROMAGNY MatthieuSEM
25701h51'06''MILOSEVIC DragisaV1M
25801h51'23''PERONNET GaëlSEM
25901h51'24''CHARTON Marie-ClaireV3FEFS REIMS A
26001h51'32''DUBOIS EricV2MASM REIMS
26101h51'32''VANDENBROUCKE BernardV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE
26201h51'38''FAGLAIN ChristopheSEM
26301h51'39''SOYEUX SylvainSEMPOMPIERS DE LAON
26401h51'42''PEUDPIECE LoicSEM
26501h51'43''MARY YannV2MEFS REIMS A
26601h51'49''VAILLANT DidierV2M
26701h51'57''ARESTIER Jean-FrançoisV2M
26801h51'57''BOURDIN RolandV2M
26901h52'09''JOLLY ArnaudSEM
27001h52'14''SCHWEITZER JeromeV1M
27101h52'18''BERTHELLEMY MarcV1MEFS REIMS A
27201h52'23''NICOLAS StephaneV1M
27301h52'25''LANGLAIS PascalV2MPOMPIERS DU SDIS51
27401h52'32''MOREAU LaurentSEM
27501h52'33''VANLEMBROUCK LucieV1FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUNIVILLE
27601h52'33''QUIQUEREL-BOUCAR CélineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
27701h52'36''HOCHAR RenaultSEMPOMPIERS DE CHARLEVILLE
27801h52'40''LEGER JulienSEM
27901h52'43''LOEUILLET PhilippeV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
28001h53'02''THIEBEAUX DavyV1M
28101h53'10''ROUSSEAUX FlorentV1MPOMPIERS DE THIBIE
28201h53'17''BRUNEAU PhilippeV1MREIMS TRIATHLON
28301h53'28''DUBUIS JohnnySEM
28401h54'08''BRISSART JulienJUM
28501h54'38''BARETS StephaneV1M
28601h54'38''DE MAGALHAES PauloV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
28701h54'51''BIDAULT HERVOUET NadineV1F
28801h55'05''AUBIN ChristopheV2M
28901h55'31''FOURDRAINE XavierV2M
29001h55'41''STASZCZAK GérardV2M
29101h55'48''DA SILVA COELHO JonathanSEM
29201h55'48''ETIENNE JeremySEM
29301h55'59''MARX MikaelSEMFOULEES MUIZONNAISES
29401h56'09''KRAJECKI MichaëlV1M
29501h56'26''MEYER DidierV2MEFS REIMS A
29601h56'27''DURON CédricSEM
29701h56'28''SEMBENI NathalieV1F
29801h56'44''MAAMAR BrunoV2M
29901h56'44''COUTURIER AngéliqueV1FEFS REIMS A
30001h56'54''JOURNE SandrineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
30101h56'57''BANASIAK JulienSEM
30201h56'58''LESCARRET DominiqueV3M
30301h57'01''DUC Jean-ChristopheV2M
30401h57'05''RICOUL VanessaSEFPOMPIERS D’ASFELD
30501h57'05''OTTO LOYAS LaurentSEMPOMPIERS D’ASFELD
30601h57'10''JOURNE StéphaneV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
30701h57'21''GOGNIES DavidV1MDAC REIMS*
30801h57'26''THIERART OlivierSEM
30901h57'37''GERARD amandineSEF
31001h57'39''BLAISE Marie NoelleV1F
31101h57'41''GRENECHE XavierV1M
31201h57'42''PRODHON LucieJUF
31301h57'44''ARCAI RobertoV2MTRANSDEV REIMS
31401h57'52''MICHELE HeleneSEFPOMPIERS DU SDIS51
31501h57'59''ROGALSKI JackyV2M
31601h58'12''PELLETIER DavidSEMPOMPIERS D’ASFELD
31701h58'13''HILGER MichelV1MTRANSDEV REIMS
31801h58'20''TOUILLET MickaëlSEMLES FONDUS SEZANNAIS
31901h58'20''BENOIT StéphaneSEM
32001h58'48''PERCHAT MaximeSEMCOURIR A REIMS
32101h58'50''LEROY StéphanieV1FFREE RUN
32201h58'50''SMAIL AmineESM
32301h58'54''DOURLET NoëlV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
32401h59'10''VAUDE FrancisV2M
32501h59'15''LAURENT PatriceV1M
32602h00'01''DORNAND LiseV1F
32702h00'02''VASILIC GillesV1MLA COTE DES NOIRS
32802h00'06''GUIRAUD ValérieV1F
32902h00'24''LAMBERT CamilleSEF
33002h00'32''ULRICH ClaireSEFFOULEES MUIZONNAISES
33102h00'32''COLLIN FrancisV2MFOULEES MUIZONNAISES
33202h00'34''LAMBERT EléonoreSEF
33302h00'40''MUSIAL BenoitSEM
33402h01'00''SIMUS ChloéSEF
33502h01'04''ROUSSEAUX FrédéricV1M
33602h01'14''LASSON SebastienSEM
33702h01'14''BONHOMME FannyV1F
33802h01'15''ROUX MaximeSEM
33902h01'21''PRIEUX NathalieV1F
34002h01'46''RIME KatyV1FEFS REIMS A
34102h01'47''JACQUES FrancisV2M
34202h01'50''PASQUIER JeromeSEM
34302h02'00''HAUDRECHY ArnaudV2M
34402h02'11''MEUNIER Jean-JacquesV2M
34502h02'28''DAVID OuardaV1FEFS REIMS A
34602h02'29''HUTTAUX AlexandreV1M
34702h02'46''BILLAUDELLE SandySEF
34802h02'50''BLEUZE DanielV4MERRANCE
34902h02'53''DOOSE LionelV1M
35002h02'57''MAZINGANT BenoitSEMTNT
35102h03'00''GEBEL VéroniqueV1F
35202h03'01''PRIEUR GuillaumeSEM
35302h03'01''ZBIKOWSKI PeggyV1F
35402h03'01''MOUROT SophieV2F
35502h03'23''TONNELET JackyV3MVALEO
35602h03'57''OZANNE WilliamSEM
35702h04'03''JACQUES StephaneESMPOMPIERS DE PARIS
35802h04'27''ITASSE PatriceV3M
35902h04'30''CHOISELLE NathalieV1F
36002h04'37''NATAI JoannaSEF
36102h04'45''PASQUIER MélanieSEF
36202h04'50''ROCCI MarcV1M
36302h04'57''NICOLAS VeromanitraV1F
36402h04'58''PINTA LaurentV2M
36502h05'14''GHERRAK JehanneJUF
36602h05'31''RUESCHER RoxaneSEFEFS REIMS A
36702h05'32''HUL GuyV2M
36802h05'44''COULON EricV2M
36902h05'45''THOUVENIN ArnaudSEM
37002h06'12''AVART ChristineV1FFOULEES MUIZONNAISES
37102h06'12''KALTSCHMIDT IsabelleV1FFOULEES MUIZONNAISES
37202h06'14''DELCOURT BénédicteV1F
37302h06'27''BELASSIAN GaëlV1M
37402h06'27''KLEIN Jean-ClaudeV3M
37502h07'06''VERRONNEAU NathalieSEF
37602h07'18''ELOY AudeSEF
37702h07'18''ELOY CélineSEF
37802h07'19''GUILLIOU AnneV1FEFSRA WITRY-LES-REIMS
37902h07'29''DAVAINE Jean-PierreV2M
38002h07'33''BOUZERMA HassibaV2F
38102h07'49''SENEJKO FlorenceV1F
38202h07'56''MACADRE JérômeSEM
38302h08'02''HYPACH StefanV2MMONTAUBAN ATHLETISME
38402h08'16''HUMBERT Jean-PierreV1M
38502h08'23''BACARISSE HonorineSEFFOULEES MUIZONNAISES
38602h09'04''FREYERMUTH ThierryV2M
38702h09'18''BAUDOIN VeroniqueV1F
38802h09'20''LECOMPERE MagalieV1F
38902h09'30''DRVAIS GillesV3M
39002h09'45''NAUDIN GwenaelV1FVALEO
39102h09'54''GOUJON CedricSEMLA POPBOY
39202h10'06''LEROY DavidV1M
39302h10'14''CHRETIEN SeverineV1FERRANCE
39402h10'14''GRZEGORCZYK LaurentV1MERRANCE
39502h10'29''EVRARD SandrineV1F
39602h10'30''COLTEAU FlorentV1M
39702h10'31''DUPONT ClaireSEFASSBC
39802h10'56''SANDRAS OlivierV2M
39902h11'53''LECLERT PatriceV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
40002h11'53''LECLERT EvelyneV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
40102h11'59''BETERMIN DominiqueSEM
40202h12'16''MAILLOT Anne LaureV1F
40302h12'20''NABO StéphaneV2MDAC REIMS*
40402h12'28''HUBERT JimmySEMCSI93 POLICE NATIONALE
40502h12'43''KERVARREC SeverineV1F
40602h12'58''GARDILLE DanièleV2FEFS REIMS A
40702h13'00''CUIF PascaleV1FRETHEL COURIR
40802h13'13''DAUBARD AnitaV1FVOUZIERS OXYGENE
40902h13'14''MENIS GinaV3F
41002h13'29''LIVERNAUX MartineV3FTRANSDEV REIMS
41102h13'41''PRILLIEUX ValerieV1F
41202h14'14''PETIT-GATS AlexisV1M
41302h14'15''BARON EmmanuelV1M
41402h14'39''STOESSEL JoelleV2FDAC REIMS*
41502h14'41''HON Marie ChantalV3F
41602h14'51''CHRISTOPHE StephanieSEF
41702h15'09''DOLLEZ LaureSEF
41802h15'10''PAILLEY ChristopheSEM
41902h15'19''IGLESIAS CharlotteSEF
42002h15'19''CHARLIER OphelieSEFFOULEES MUIZONNAISES
42102h15'21''BONNE Jean MarieV3M
42202h16'41''LEBRUN MarionSEF
42302h17'01''LAGLER CatherineV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
42402h17'11''CATTEAU Jean-LucV3MAMICALE COUREURS AY
42502h17'13''DEVOLDER JéromeSEM
42602h17'31''CHEVELLE SarahSEF
42702h18'52''GEORGES EmilieSEF
42802h18'52''LEBRUN EricV2MEFS REIMS A
42902h19'48''MOLITOR ChloéSEFEFS REIMS A
43002h19'48''MESSIN DenisV3M
43102h20'15''MULLER EloïseSEF
43202h21'03''HORTA LaurenceV1F
43302h22'12''DUPUY FabienV1MPOMPIERS DE REIMS
43402h22'13''GAILLEPAND FredericSEM
43502h23'13''POTIC TonyV1M
43602h25'22''THIEBAULT JeanV4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
43702h27'05''LHOTTE NicoleV3F
43802h28'39''GRAILLOT CélineSEF
43902h28'40''GRAILLOT StéphaneSEM
44002h29'06''BOUZERMA lhadiV1M
44102h29'06''MARTINEZ AgatheSEFAMICALE COUREURS AY
44202h29'09''MANDOIS AlainV2M
44302h30'37''DRANCOURT EmmanuelV2M
44402h35'35''DOURLET IsabelleV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
44502h35'36''CHENU OdiliaV3FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
44602h43'06''SZUMNY SamanthaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !