Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2015

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 28/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h53'32''MILLER ZachSEMNIKE
212h06'56''TOLLEFSON TimSEMNIKE TRAIL
312h16'47''MARTIN NicolasSEMSIGVARIS SPORTS TEAM TRAIL
412h35'23''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON FRANCE
512h35'23''PAZOS DiegoSEM
612h46'15''CAPELL PauSEMCOMPRESSPORT TEAM
712h51'49''CAVALLO GiulianoV1MTEAM SALOMON ISOSTAD
812h54'53''CROFT Ruth CharlotteSEF"GARMIN &
912h55'36''HAJNAL RobertSEMULTRAFOOD.RO - CIUCASX3
1013h04'20''SAINT GIRONS ThomasV1MCPL PRIMAUBE
1113h13'19''PELAEZ SERRANO AlbertoSEMArista Deportclinic
1213h35'26''BURNET JeanSEMCMBM
1313h51'12''OLIVA SIMO Juan JoséV1MTEAM LAND RACE
1413h53'15''FREITAS FranciscoSEMACD JARDIM DA SERRA
1513h54'47''FALLAS AndrewSEMCARNETHY HRC
1613h55'04''JONSSON ThorbergurSEMUFA
1714h02'47''BOULET MagdalenaV1FTEAM HOKA
1814h05'57''JUNG FrédéricSEMoct-55
1914h06'38''D'OLIVEIRA NicolasSEMTEAM RAVANEL/CMBM
2014h07'51''SORIANO OlivierV1MRACING LETI - ENDURANCE SHOP
2114h14'41''BOUCHERIT MathieuSEMAL ECHIROLLES
2214h16'27''STRELKA MartinSEMTRAILMANIACS.CZ
2314h17'09''MOLLIET ClémentSEMTEAM HOKA
2414h18'26''MILEA RaduSEMTEAM RUN
2514h21'19''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
2614h21'44''BARRET ClémentSEMOXSITIS
2714h28'39''HAGEN StianV1M
2814h31'10''OBAYA SamuelSEMRACE LAND
2914h31'57''LABY JeremySEM
3014h35'06''BULIDON FrederickV1MRUNNING SHOP CLERMONT
3114h35'30''AMARAL NelsonSEMCTAD - TRILHOS DE CINFãES
3214h37'36''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS D'OR
3314h39'32''MARTINEZ AlbanSEM
3414h40'32''NORDMAN EetuSEMSalomon-Suunto Racing Team Finland
3514h41'34''BARTLOME DenySEM
3614h43'07''CANES LaiaSEFAtmosfera Sport Running
3714h45'16''DEQUEUDRE AlbanSEM
3814h50'44''PERRIER NicolasSEM
3914h51'36''FLEURY JeffreySEMCABB
4014h55'24''ROWLANDS CarltonSEMTEAM VIBRAM
4114h57'42''EREMKA LiborSEM
4214h58'05''CASTRO ALONSO Jose PabloSEMEVASION MALLORCA TRAIL
4314h58'05''CAPLLONCH RIGO JuanV1MEVASION MALLORCA TRAIL
4414h58'06''GODOY ROMERO Francisco JoseSEMClub Arista
4515h03'24''BARD ChristelleSEF
4615h03'59''MUNDINA GIL DavidSEMRACE LAND
4715h03'59''ESCURIOLA REULA SoniaSEFRACE LAND
4815h04'51''JEKER DavidSEM
4915h09'47''FORNAGUERA BALDRICH EduardV1MUECANOIA
5015h10'13''VOUILLAMOZ SylvainSEM
5115h13'50''PROVILLE RomainSEMNOVA 427
5215h14'15''UEDA RuyESM"MONTRAIL&
5315h17'30''RAI ManikalaSEFCABB
5415h18'38''GUERDOUX AmandineSEFASPTT NICE
5515h21'26''KACMARCIK TomasV1MSPORTRYSY-INOV8
5615h26'43''THOMAIN Luca DavideSEM
5715h28'11''GLAREY SoniaV1FWAA EXPERT - APD PONT SAINT MARTIN
5815h33'01''LLOP XIRAU ArnauSEMMONTSENY MAASAIS
5915h35'44''MACINTOSH KeithV1MWIMBLEDON WINDMILERS
6015h39'23''CHABERGE FabrizioV1MTEAM TRAIL TECHNO SPORT
6115h39'36''GAPIHAN PierreSEM
6215h40'30''CRETINON GuillaumeSEMAVOC
6315h40'54''CALERO RODRIGUEZ DavidSEMDERWENT RUNNERS
6415h42'30''PIERRAT YannickSEMHOKA
6515h43'51''BRADFORD BenSEM
6615h44'15''GIGON AymericSEMINTREPIDE ANGERS
6715h44'20''PESCE IvanSEMtrailrunners finale ligure
6815h44'31''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
6915h46'00''DUDZIK RobertSEM
7015h54'01''HOULNE KevinSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
7115h54'37''SAENZ MONTESDEOCA BernardoSEMBICHILLO RUNNER
7215h57'15''BERTRAN MASANÉS ElisabetSEFA.E.MATXACUCA
7316h00'38''EDWARDS MeredithSEF
7416h05'24''KOVAL MartinSEMVITALCITY.SK
7516h07'57''GOMEZ EnricSEMFASTTRIATLON CLUB
7616h08'13''COSTA PUIGPELAT MarcSEMSANTPEDORCóRRER
7716h08'35''CROUSAZ AdrienSEM
7816h08'42''RUIZ MARTINEZ CarlosSEMISB SPORT
7916h10'44''TAMANINI MarcSEM
8016h15'33''HUBSCHWERLIN JeromeSEM
8116h19'36''MARTINEZ RODRIQUEZ Calixto JavierV1MWAPAVENTURA
8216h21'38''VALLONE DanielV1M
8316h22'40''STREIT PatrickV1M
8416h24'44''MONGIOVETTO MikaelSEMASD SPORTSLIFE
8516h24'52''CHAMEL GabrielSEM
8616h29'07''MOLMEN Harald EdvardV1MHORTEN SKIKLUBB
8716h30'03''ROGUET VincentSEM
8816h31'02''SERBAN MihaiSEM
8916h33'23''CHATAIGNER RichardSEMINTREPIDE ANGERS
9016h33'24''FORTIN JulienSEMINTREPIDE ANGERS
9116h34'18''PRADES BELTRÁN CarlosSEM
9216h34'28''TRICONNET ThierryV2MSPORT AVENTURE
9316h34'58''PITAUT StéphaneV1M83051
9416h35'25''SEMEN XavierSEM
9516h38'00''REBUFFET LaureSEF
9616h38'54''REICHL DanielSEM
9716h38'59''NODA TakeshiSEMSHINJUKU CENTRAL PARK
9816h40'39''GREEN HelenSEF
9916h43'32''SIGNES Jose ManuelSEMUMMA
10016h45'13''BOITTE EricV1M
10116h46'02''PADOVANI Jean FrançoisSEMA C CORTE
10216h46'35''SIGNES FORNES JoseSEMC.M. UMMA
10316h46'53''CHALAYER PascalV1MCHAUSS'PIED
10416h47'31''MICHNOL KamilSEM
10516h47'39''SANCHEZ FABREGA AlbertoSEM
10616h48'06''VIONNET FUASSET AlexandreSEM
10716h48'45''MAYER SebastienSEMArc'teryx
10816h48'46''KUMELIS DanielV1M
10916h48'49''BLANDY - GAYLORD LydiaSEF
11016h49'10''BRONSTEIN DanSEMANGRY BOYS
11116h50'45''IOANNIDIS TheodorosV1MCAUCASIAN MOUNTAINEERS
11216h52'48''TRUEBA VELARDE HectorSEMATROTE TEAM
11316h53'29''CROCHON ThibautSEM
11416h54'48''ARAGÃO TiagoSEMCTAD TRILHOS DE CINFãES
11516h55'35''DESSEREY SebastienSEMTRI DUNOIS 28
11616h55'35''WELTERLIN EricV2M
11716h56'47''ACHARD BenjaminSEM
11816h57'06''FAUGIER RemiSEM
11917h01'46''BARRAU FabienSEM
12017h02'31''JULIA ESCOLA DavidV1MU.E.URGELLENCA
12117h03'58''DUVERT DavidSEMEA MACON
12217h07'47''VALLA OlivierV1M
12317h08'31''ELLISON AnthonyV1M
12417h10'26''BENAMATI JohnV1MGOT MEDANO TEAM
12517h18'17''BOHACEK StepanV1MAS10LIFE
12617h18'39''MORAND GaelV1MFree Iron Team
12717h18'56''SCHOUWEY NicolasSEMAINPULSION 18
12817h20'28''PIETRZAK KrystianSEMKieser Training Köln3
12917h21'20''MESA PULIDO Antonio JesusSEMHOCKEY ALCALA
13017h22'39''POUPON SylvainSEM
13117h23'29''REGRUTO MarcoV1M
13217h23'39''BOIRON DavidV1M
13317h23'55''SPAZZADESCHI RiccardoV1Monda verde
13417h24'25''GASPARD AlainV2MRUN EVASION CHRONO
13517h25'05''PETIT JérômeSEM
13617h25'21''GIANNELLI EmanueleSEM
13717h25'32''SIMON MarcV1MRSSC ATHLéTISME
13817h25'59''LEVICQ JérômeSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
13917h26'27''ARILLA SUBIAS NéstorSEMTRIDREAMS - MONTAñEROS ARAGóN BARBASTRO
14017h26'41''LERJEN NielsSEM
14117h28'49''LEMAIRE Yann-PierrickV1MGO78 - COURSE D'ORIENTATION
14217h31'03''ADELANTADO GUITART EleuteriV2MASS. MUNTANYENCS DEL BERGUEDà
14317h32'15''SASSI AlenV1MPOLISPORTIVA SCANDIANESE
14417h33'26''ALESSANDRINI LucaSEMTRAGUARDO VOLANTE RACING
14517h33'53''LLOP XIRAU BernatSEMMONTSENY MAASAIS
14617h34'05''GRONLET AlexandreSEM
14717h35'30''RONCORONI LucaV1M
14817h35'55''SMITH GeorginaSEF
14917h36'31''ADNET AbelSEM
15017h37'07''BLEGVAD-NISSEN JesperV1MTEAM FUSION TRAIL
15117h37'50''BANACHEWICZ WiktorSEM
15217h39'32''HUI Yue Yat MichaelSEM
15317h39'46''BUTTERS JohnV1MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
15417h40'34''PUIG I PUIG LluísSEMTrail Running Girona / CELLERA MOUNTAIN RUNNERS
15517h41'04''DUNAND FrancoisSEM
15617h42'28''KNOBLOCH MatthiasSEMWONRUN
15717h42'56''MARLIN ChristianV2M
15817h43'26''AIT YAHIATENE RenaudSEMSPAC
15917h44'08''DUPUIS AdrienSEM
16017h46'07''CASTAGNA FrancescoSEMSEC CIVATE
16117h48'07''ADURIZ IZAGIRRE IñakiV1MMENDIRIZ MENDI
16217h48'07''PIAZZA GillesV2M
16317h48'09''HERMAL JeromeSEM
16417h48'39''EGEA RESINA Juan RamónSEMC. D. ETON SPORT
16517h49'44''MANIVOZ FranckV1M
16617h50'10''RAINBIRD TanyaV1F
16717h52'27''TEJNIL IvoSEM
16817h53'07''ARDIET RoxaneSEFCEVENNES TRAIL CLUB
16917h55'40''MARTINEZ PEREZ Maria EncarnacionV1FHOCKEY ALCALA
17017h56'39''MORGAN CarolV1FNIDD VALLEY ROAD RUNNER
17117h56'40''RICHARD StéphaneV1M
17217h56'43''NEEDLEMAN IanV2MTring RC
17317h57'00''GUTIERREZ GARCIA JesusV1MALORA -GUADALHORCE
17417h57'24''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
17517h58'03''MASSA FulvioV1MGLI ORSI
17617h58'28''BOURGETEAU GuillaumeV1M
17717h58'47''PRICE HelenV1FHARROGATE HARRIERS
17818h00'16''ANDRADE VitorV1MPAREDES AVENTURA
17918h01'34''ALONSO PLAZA FernandoV1MA.D.G.M. PEGASO
18018h02'07''BERNARD OlivierV1MOC GIF
18118h04'01''PAILLOUX VirginieSEFTAC THONON
18218h06'41''MCMILLAN LornaV1F
18318h07'22''BONETTI CarloSEMTEAMGOTTHARDSKIMO
18418h07'36''HALL BruceV1M
18518h08'13''SIOMOS AthanasiosSEMKASIMIS TRAINING
18618h08'37''GRENE FreddySEM
18718h10'44''HEBINGER NicolasSEMCAF DE CHAMBERY
18818h15'28''JACQUAND MarcSEMMartignat
18918h15'44''MONGUILLON SergeV2M
19018h15'48''CHATAING SebastienSEMTPT
19118h15'54''GAY JulienSEM
19218h16'00''ELY StéphaneSEM
19318h16'18''MICHELI AndreaSEMASD MONTICELLI TERME 1960
19418h18'49''CORRADINI FedericoSEM
19518h19'39''OSZACZKI GezaSEMMSTSZ
19618h21'00''MICHEL DidierV1M
19718h21'22''ITURRALDE IñigoSEM
19818h21'52''PASGAARD ThomasSEMTeam Fusion Trail
19918h22'08''PERRONE DanielV1M
20018h22'31''BOIDEVEZI ArthurSEMBIMBIMTEAM
20118h22'49''ALLEN ThomasSEM
20218h23'39''VEYRET SimonSEM
20318h26'57''BERRUTI LucaSEMASD OVADESE TRAIL TEAM
20418h27'05''RIZ SilvanoSEM
20518h29'33''PEREZ DE ARENAZA ELIZONDO ArantzazuSEFGASTEIZ Mendi Taltea KIROLAK
20618h32'26''QUELLIEN ArnaudV1MTEAM21
20718h32'29''ASSEL MarielleSEFTEAM TRAIL MIZUNO
20818h32'37''BAYSE SamuelV1MCAP LUBERON
20918h33'38''STEPHAN BrunoV1MFOULEES CONCARNOISES
21018h33'57''MINOT Jean-LouisV2M
21118h35'07''HORSFALL CharmaineSEF
21218h35'24''HERRERA PEREZ IvanSEMGOIKOGANE
21318h36'44''MASSOCCHI Mauro MarcoSEM
21418h38'04''CAYREL PierreSEMSCA
21518h38'38''IBAÑEZ MIRALLES LuisSEMLA FAIXA
21618h39'02''MOULIS PascalSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
21718h39'45''FERRATUSCO MaurizioSEMSANREMORUNNERS
21818h39'46''GIUNTOLI FabrizioV1M
21918h40'05''ANCIAUX eddyV1M
22018h41'30''KONTOS YannisV1MPNEUMONOLOGY.COM
22118h42'54''LAMBERTHOD GaelSEMVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
22218h42'56''BOFILL MiquelV1MNABES TEAM
22318h44'00''LA HAUSSE DE LALOUVIERE PhilippeV2M
22418h45'56''BETTIN AlbertoV1MGTF
22518h46'02''DSOUZA KierenESM
22618h48'29''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE VJA
22718h48'56''LACQUA MassimilianoV1MINDIVIDUALE
22818h49'12''SEIÇA SimãoSEM"CRASH&
22918h49'15''AMARAL TiagoSEM"DR MERINO CLINICA MÉDICA (RUN&
23018h50'09''HOUEL BenjaminSEM
23118h52'00''MAYER DougV2MRUN THE ALPS
23218h52'37''DAUTCOURT AlexisSEM
23318h53'13''MANSSENS ChristopheSEM
23418h53'24''BARDOT-BRARD MatthieuSEMEAA/LA FOULEE D'ANNEMASSE
23518h53'50''FOURNIER MartinSEM
23618h54'18''MENEGON AlanSEMATLETICA SUSA
23718h54'48''DUCRUIX CédricV1ME.A. CHARTRES DE BRETAGNE
23818h54'55''COJEAN dominiqueV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
23918h56'17''MAKKOI RannelleSEFKASIMIS TRAINING INOV-8
24018h57'58''RITONDALE SebastienV1M
24118h58'25''VANNESSON Jean CharlesV1M
24218h59'08''ESCOFIER YannickSEM
24318h59'09''GRAS LouisSEM
24419h01'11''KUNTZ OlivierV1M
24519h01'28''VAN DYCK DimitriSEM
24619h02'07''ZALEJSKI NicolasSEM
24719h02'16''MATEO ChristopheV1M
24819h02'40''BERGER Vincent-MichelV1M
24919h02'41''KRAPIVKO DmitrySEMKRONAN
25019h02'52''BALEZ BertrandV1M
25119h03'08''KLIMOWICZ MarekSEM
25219h03'25''BOGGIO ChiaraSEFASD LIBERTAS FORNO
25319h03'26''MORTENSEN Dannie LindvedSEMHLLH
25419h03'59''DAY AndyV1MTEAMFREAK
25519h04'27''SERVEAUX FreddyV1M
25619h04'49''SUZANNE NicolasSEMCAC
25719h04'53''LOPEZ GARCIA RafaelV1MALMANZOR
25819h05'07''TARDIVEL BrunoV1M
25919h06'25''LEGRAND PierreV1M
26019h06'56''GENTES ThierrySEM
26119h08'22''LEPROVOST DavidV1M
26219h08'32''AMADOR GÓMEZ DesiSEMEUTSI BALMATRAIL
26319h09'31''LIN WEE KUAN CyrilSEMFOULéE MUROISE
26419h09'58''FUHRER DavidV1M
26519h09'59''MASUE RomainSEMPlougastel Sports Nature
26619h10'04''VAREA MiquelSEMC.T. A CORRECUITA
26719h10'05''LUNA MARCO Jose MiguelSEM
26819h10'37''VINEIS GabrieleSEMA.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA
26919h11'15''VELEZ TelmoSEMOFFTEL RUNNERS
27019h11'46''FALQUE JulienSEM
27119h11'51''DENIAUD AlexandreSEMCAP ENDURANCE
27219h12'24''CHAFAI NajimV1M
27319h12'27''PREMONT NicolasSEMAREVA KEEPING
27419h12'36''KIBARDIN VladimirV1MSERAC
27519h13'18''FAYOLLE LionelV2M
27619h14'46''WONG PatrickSEM
27719h14'56''FOURNAT PhilippeV2M
27819h16'15''GERARD BenjaminSEMIBAL
27919h17'53''MESSIEUX OlivierSEM
28019h19'39''GARCIA MARICHAL Francisco JavierV1MCAMALEON
28119h19'48''MOTTINI NicolasV1MVILLA ADA GREEN RUNNER
28219h20'08''BONNARD JulienSEM
28319h21'03''BILLEBAULT LaurentV1M
28419h21'56''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
28519h22'36''FOVETTE RomainSEM
28619h25'18''DOBRYNIN AndreyV1MTRILIFE
28719h25'20''FISHER EdSEM
28819h25'30''ROBYR XavierV1M
28919h26'55''HUCK JUNOY OnaSEFUEVIC - LLUNA PLENA
29019h27'21''PISSAS JulienSEM
29119h28'10''GOUJAT SebastienSEMCO-KM42 ST JUST LE MARTEL
29219h28'11''GALLAND GauthierSEM
29319h29'16''CHAVANNE CédricSEMLA CAVALE
29419h29'36''STROZZA Marco Mario PietroSEM
29519h30'12''BENASSI MorenoV3MAss.MARCIATORI MUGELLO
29619h30'16''MONCELLI MatteoV1MS.S.D. Firenzuola
29719h31'41''LANG JeremySEMBELGRADE RUNNING CLUB
29819h32'43''BALLARIN IgnacioSEMSARRIOS
29919h32'52''TOTALCA FlorinSEM
30019h32'54''FLOREA Daniel AlexandruSEM
30119h33'23''HERLEZ GrégorySEM
30219h35'00''GROSS FabriceV1M
30319h36'20''PIÑOL REVUELTA JoseSEMfreespiritsinlife
30419h36'23''VERGER JérômeV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
30519h36'45''CLOT JacquesV1M
30619h36'55''DE CAMPOS GERIA PalmiraV1FRCSD
30719h37'06''PRICE MartynV2MHARROGATE HARRIERS
30819h37'07''PAROUX AlixSEF
30919h37'25''KVIST MirandaSEFTEAM NORDIC TRAIL
31019h38'03''BASSEREAU ChristelleSEFOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
31119h38'08''POCHAT MartinSEM
31219h38'46''PALMAS Antonio DiegoV2MGLI ORCHI TRAILERS ASD
31319h38'58''ENJALRIC RenaudV1M
31419h39'03''LETERRIER NicolasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
31519h39'27''ØDERUD ThomasSEMKRISTIANSAND LØPEKLUBB
31619h39'45''VALLE RODRIGUEZ Jose LuisSEMC.A. TAYMORY-SPIRIDON
31719h39'45''BORREDA CAPELLA FranciscoV1MTrail Serra Vernissa
31819h40'01''KLIMIN AlexeyV2M
31919h40'14''IMAIZUMI NaomiSEFAYATO TRIATHRON TEAM
32019h40'46''GUTIERREZ ALCALA ManuelSEMPERSONAL RUNNING
32119h41'02''GARCIA MOLINA RaulSEMC.N.TERRASSA-CICLES MORENITO
32219h41'44''COCHEREAU RodolphV1MRAMBOUILLET SPORT ATHLéTISME
32319h44'22''SOUTHGATE CarlSEM
32419h45'09''TOLLESHAUG Stia AndreSEMAUSTRHEIM IL
32519h45'14''LE BRIS EijaV1FEA CHAMBERY
32619h46'11''DELAUNAY FrédéricV1MANNONAY TRIATHLON
32719h47'09''MEYER-JACOB CarstenSEM
32819h47'31''BETOURET SebastienSEM
32919h48'21''NASSO DanieleSEMOLIMPIA ATLETICA NETTUNO
33019h48'41''MOLINA ALVAREZ PabloSEMClub de Montaña Emotion Running 4Trail
33119h48'43''PALACIOS GARCÍA Enrique ManuelSEMClub de Montaña Emotion Running 4Trail
33219h48'56''COOPER GeorgeSEM
33319h49'20''SILVA SergioSEM
33419h49'53''LASSARA JoelV1MVITAFORM SAINT DIDIER
33519h52'09''LA PERA LaraSEFMarathon Misilmeri
33619h52'10''RUGGERI GiuseppeV3M
33719h52'52''KOC HuseyinV2MMARATHONIST
33819h53'29''ETHEVE RémySEMUA SOCIETE GENERALE
33919h55'25''ADAM RégisSEM
34019h55'39''FERRARI FrancisV1M
34119h56'21''PAPOIN LaurentV1MIZEURE TEAM
34219h57'04''WALTL BernhardSEMHochburg-Ach
34319h57'42''BAUD ChristopheSEMFETERNES
34420h00'58''GUÉDAT LaurentSEM
34520h01'16''TORRILLON GillesV1M
34620h01'30''MISKO WilfriedSEMTEAM TRAIL POULX / C.T.C
34720h02'41''HADDEN DanV1M
34820h03'10''LACAGNE PierreV2MBEAUNE TRIATHLON
34920h03'43''MUÑOZ CAMPOS Jose MiguelV1MXENDENGUETS DES TRAIL
35020h04'33''RIAZA IgnacioSEMCOFRADIA ATLETICA SACROMONTE
35120h05'06''CUVILLIER CédricV1MTOULON SPORTS NATURE
35220h05'29''SANCHEZ FERNANDEZ CesarSEMCASA ASTURIAS-LEÓN
35320h05'38''BRETIN OlivierV2MCAP ENDURANCE
35420h05'44''COTE SebastienV1MTRAIL DE MONTREAL
35520h05'55''SAIZ ModestoSEMINDEPENDIENTE
35620h06'03''BEGEY FabienSEM
35720h07'32''JIMENEZ FERNANDEZ AntonioV2MHOCKEY ALCALA
35820h07'33''CATALANI SimoneV1M
35920h07'44''PRATS RIBAS JuanV1Mgrup muntanya margallo
36020h07'50''VERMON LudovicSEM
36120h08'21''DANJOU OlivierV1MTRAILEURS DU BDE
36220h08'32''EGGLESTON AndySEM
36320h08'33''HASTINGS AlexiSEM
36420h08'57''LONGET DamienSEMSALEVE TRAIL
36520h09'01''PODDIGHE AndreaSEMSISPORT
36620h09'28''BELLES BELLES EvaV1FAT-ZENET TOTTRAIL
36720h10'52''FERITTO GregorySEM
36820h11'16''ALMETWALLY IsmailSEM
36920h11'46''CARLSSON PerV1MIF LINNéA LöPNING
37020h12'46''PIERRE LaurentSEM
37120h13'59''LEGRIEL SébastienSEMPoint Trop n'en Faut
37220h16'12''KULESH PavelSEMKRONAN
37320h16'47''BORNMAN NicolaasSEM
37420h17'23''SEUVE JulienSEM
37520h18'22''COMBES PhilippeV1MECLA
37620h18'50''ALMEIDA Filipe MirandaSEM
37720h20'53''LAFFINEUR PierreSEM
37820h21'28''CLERC GuilhemSEM
37920h22'30''BOURGOIN GillesV1M
38020h22'37''PETRIAT GuillaumeSEM
38120h23'19''CAMBIER PascalSEM
38220h23'34''MAGNERON XavierV2M
38320h25'41''GRANGE BenoitV1M
38420h27'42''THARREAU JeromeV1M
38520h28'13''DOMAZETOVIC AleksandarSEM
38620h29'37''ATTWOOD StephenV1M
38720h30'10''RUIZ DE VIÑASPRE LOPEZ JonSEMManuel Iradier-Running Fiz
38820h30'44''FERREIRA Luis MiguelSEM
38920h32'06''JACONO DavidV1M
39020h32'57''GRAIZON MartinSEM
39120h33'07''RAMON AMENGUAL JoanSEMCLUB MON AVENTURA
39220h33'13''ABERLENC SebastienSEM
39320h33'31''FONTEYRAUD FranckV1MCARBON BLANC TRIATHLON
39420h34'43''TREMBLET AurelieSEFAVOC
39520h34'44''TREMBLET JoachimSEMAVOC
39620h34'47''BORREGO LLANEZA JesusSEMCORRIENDO POR MORCIN
39720h35'12''FRIZZLE CraigSEM
39820h36'33''GRAND ThomasSEMLES FOULEES DE TOM
39920h36'35''ROSSETTI AndreaSEMTeam 3Esse
40020h37'01''REDIER DavidSEM
40120h37'35''TASTARD AnthonySEM
40220h37'47''RAOUX ArnaudV1MTRAILEURS DU BDE
40320h39'09''ROOS PhilippeSEMColmar Trail Aventures
40420h41'29''MACENRI JohnV1MIMRA
40520h42'19''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
40620h42'19''ALBERTINI Jean-CharlesSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
40720h42'20''MINICONI Jean MarcSEMCS MEZZAVIA
40820h42'20''ROMANI StephaneV1MCSMEZZAVIA
40920h42'43''MEUNIER FredericSEMEA LE CREUSOT
41020h43'06''GUERY ArnaudSEM
41120h43'43''PREY StéphaneSEM
41220h44'10''CABRERA Jose MariaV1M
41320h44'17''ESTEBAN ORDUNA Jose AntonioV1MUNIO EXCURSIONISTA URGELLENCA
41420h44'40''MCCOLLAM MervynV1M
41520h44'59''ARGO DanielSEMZONE3
41620h45'37''DROUARD MarcV1MCORMARIS TRIATHLON
41720h46'14''FOGLIATO FrancoV1ME. D'ATHLETISME CAPBRETON
41820h46'25''METZLER BrianV1MSUFFER BETTER
41920h46'58''FILIPI AndiSEMNEVER STOP RUN
42020h47'18''INCERTI ThierryV1M
42120h47'43''KOVAL TomasSEMVITALCITY.SK
42220h48'17''BIALA WeronikaSEF
42320h48'24''DELPUECH ThibaultSEMU.C.C.V
42420h48'56''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
42520h49'06''LACOTTE DavidSEM
42620h49'06''DUNIAGUE JulienSEM
42720h50'08''HORST SonnetV2MARDENNES TRIATHLON
42820h50'12''VERLET IreneV2F
42920h50'21''TASQUE SalvaV1MISB SPORTS
43020h50'25''ABAD MOSTAJO ErnestoV1MISBSPORT
43120h50'40''VACHERON GuillaumeV1M
43220h50'42''BAFFALIE ChristopheV1MSAINT-MAMERT du GARD
43320h50'43''BRISWALDER ArnaudV1M
43420h51'10''BERRET BrunoV2MS.O.HOUILLES
43520h51'11''HOUMARD JoelSEMCNN TRI NYON
43620h51'24''BOUDAY LucV3M
43720h51'33''SVIRAK OndrejSEMSK ZABOVRESKY BRNO
43820h51'58''COUTURIER FrancoisV1M
43920h52'17''BABONAUX PhilippeV1MSMAC
44020h52'21''RADVÁNSZKI TamásSEM
44120h52'47''PIKABEA AsierV1MAGERRA MENDI TALDEA
44220h53'09''MONTARULI MarcelloV1M
44320h53'24''MERCERON EmmanuelV1M
44420h54'12''TORREMOCHA PedroV1MClinica Gioia Triatlon CDTP Elche
44520h54'47''HUBERT DidierV1M
44620h54'48''HENNEQUIN NicolasV1M
44720h55'03''SERVAT GuillaumeSEM
44820h55'18''BERTHIER ThomasSEM
44920h55'50''ARNAL-BREZUN DidierV2MCA BALMA
45020h57'56''GLORIE SéverineSEF
45120h58'26''TIMOFIEJUK PawelSEMALBATROSY
45221h00'00''MODENA SergioV2M
45321h00'30''ROMAND PhilippeSEM
45421h01'22''SACLEUX DavidSEMHonda
45521h01'50''ANTUZANS ImantsSEMVSK NOSKRIEN
45621h02'05''LOPEZ FELIPE ManuelV1MTODO VERTICAL
45721h03'17''BARUCCO MassimilianoV1M
45821h03'27''MESTIVIER WilliamSEMKIKOUROU
45921h03'27''BLANCHARD AurélienSEM
46021h04'26''MATHIEU StephaneV1MPLAUZAT SPORT NATURE
46121h04'44''GONCALVES VictorSEM
46221h05'12''SCALI MaurizioSEMTeam sbuff
46321h06'32''DAVIES JamesSEM
46421h07'21''DEGIOVANNI MarcoV2MASD POD VALLE VARAITA
46521h09'01''ANTONUCCI PascalSEM
46621h09'19''BELLON FredericV1MCLUB DENTS DU MIDI
46721h10'11''CERIEIRO FranckSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
46821h10'56''GEILING JörgV2M
46921h12'18''ARIAS MASSA MarceloSEMTEAM DATILES-PATARUCOS
47021h12'18''ESCUDERO QUEZADA FranciscoSEMDATILES
47121h12'29''BIRON LudovicV1MELAN LAMBESCAIN
47221h12'52''SHERIDAN SarahV1F
47321h13'05''MOUGEY HuguesSEM
47421h13'11''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
47521h13'28''CRAWFORD LindsayV1M
47621h15'36''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
47721h15'52''MAUBERT OlivierV2M
47821h15'59''ZUFFEREY ChristopheV1MCR OVRONNAZ
47921h16'43''ZACHARIOUDAKIS GeorgiosV1MKASIMIS TRAINING
48021h17'29''GONZÁLEZ RUIZ José MaríaSEM
48121h18'45''PIGNAULT BertrandSEMUA SOCIETE GENERALE
48221h19'01''CLAUDE MaximeESMTEAM Originhaut
48321h20'17''BRACQ JulienSEMLES FOULéES CHABLAISIENNES
48421h21'30''DARBLADE BrunoV1M
48521h23'01''COMTE NicolasSEM
48621h23'24''BROSSY FlorenceV1FACSA
48721h23'34''STULEMEIJER CasperSEM
48821h23'48''COULLOMB AlexandreSEMCHAUD LES PATTES
48921h24'14''HOLT AnthonyV1MVELO-TRAINER
49021h26'12''BLANC LionelV1MLA FOULéE MUROISE
49121h26'20''ROJAS VeronicaSEFTRAIL RUNNERS ECUADOR
49221h26'29''MELCHIOR LaurentV2MCOS VILLERS
49321h26'42''CARAUX JulienV1M
49421h26'46''BRAISE KarlV1M
49521h26'48''GOUIN ChristopheV2MEA CHAMBéRY
49621h27'16''PYANET YvesV2MAINPULSION18
49721h27'21''MOUTET WalterSEM
49821h27'53''TORRONTERAS JuanjoV2MANAITASUNAMB
49921h27'54''BARRIERE CyrilV1M
50021h28'07''BAUD AdrienSEM
50121h28'23''BORNE JeremySEM
50221h28'33''LORNE PascalV1M
50321h29'02''CLOPON StephaneSEM
50421h29'15''ZAKYNTHINAKIS NikolaosSEM
50521h29'17''JENKINS HuwV2MBRATS
50621h29'17''HORTON NickV1MBRATS
50721h30'02''MOREL-JEAN HerveV1M
50821h31'06''DEVICENZI MauroV1M
50921h31'08''CASTILLO FERNÁNDEZ Miguel ÁngelSEMMUR I CASTELL-TUGA
51021h31'08''MIRAVET DiegoSEMRUNNING CULLA
51121h31'42''CHAUVEAU PascalV1MINTRéPIDE ANGERS
51221h31'46''PAPP Agnes KatalinV1FA.S.D. TRAIL-RUNNING
51321h32'33''LE BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
51421h33'42''OCHS LucileSEF
51521h34'25''JACQUET FrançoisV2MSMAC
51621h34'37''OGER CyrilV1MAC CESSON
51721h35'15''HAYLETT PhilipV1MDIDCOT RUNNERS
51821h35'46''GARINO FulvioV2MKRATOS
51921h36'09''CARRACEDO IGLESIAS DanielV1MRIOJA AñARES
52021h36'14''PIRONTI FabrizioSEMTTA
52121h36'18''TOUTIN FabriceV1M
52221h36'38''SCHERRER PhilippeSEM
52321h36'49''FLEURY FredericV1M
52421h36'55''GUEDES JoelV1M
52521h37'05''OLABARRIETA GORROTXATEGI AlfonsoSEM
52621h37'08''BELFORTH TobiasSEMAKTIVITUS SPORTS CLUB
52721h37'13''DOMARADZKA ViolettaSEFRUN VEGAN
52821h38'01''LAFAY GrégoireSEM
52921h38'16''PERRET GillesV2MCOURSTOUTDOUBS
53021h38'37''THOMACHOT LaurentV2M
53121h39'30''HUET EmmanuelSEMTAF
53221h39'34''VIOLA PietroV2MASD GLI ORSI
53321h40'51''DUPRE FrançoisV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
53421h40'58''CARNEGIE JamesSEM
53521h41'00''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
53621h41'14''JAÉN FERNÁNDEZ AntonioSEMFALCOTRAIL CEHEGIN
53721h42'03''GIL CASTELLO ManuelV1MCLUB ESPORTS L'ALTURA
53821h42'21''DEVINE AndreaV1F
53921h42'34''HERMIER PierreSEM
54021h43'30''MIKSIC KrunoslavV1MZAGORJE ADVENTURE TEAM
54121h46'39''ZILLER ChristianV1MASSA
54221h47'10''BIZET YvesSEM
54321h47'31''GARCIA PEDREGOSA José ÁngelSEMGUM-TRAIL-CORDOBA
54421h47'44''SAWKA TomaszSEM
54521h47'58''GUENANTIN GuillaumeSEMRC NANTAIS
54621h48'28''CATTERMOLE AndrewV1M
54721h48'39''LALLEMENT EliseSEFAS CALUIRE
54821h49'13''LEDESMA ALONSO AitorSEMCHICHARRO TRAIL
54921h49'14''BRITO ESCUELA SebastianV2MCHICHARRO TRAIL
55021h49'21''GODINOU ChristopheSEM
55121h49'43''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
55221h49'49''CHATAIN AnthonySEM
55321h50'11''GALAMAND EricV1MEEA FOULéE ANNEMASSE
55421h50'38''COUSSET BenoitSEM
55521h50'47''GALLO AlbertoV2M
55621h52'04''ESNAULT SylvainSEM
55721h52'23''FREITAS HumbertoV1MClube de Montanha do Funchal
55821h52'40''NIGRA GiorgioV2M
55921h53'21''SAMBLÀS PacoV1MGEA ESQUELLES
56021h54'14''LOZANO FERNANDEZ CarlosSEMGAE CLUB NEVADA PALENCIA
56121h54'50''KIEFFER BrunoV2M
56221h54'56''DALLOCCHIO MarcoV1MGLI ORSI
56321h54'56''DAL LAGO GherardoV1MCOURMAYEUR TRAILER
56421h55'25''SAN ROMAN FelixSEMDANTZALEKU SAKANA
56521h55'34''LACHMAN MichelV1MCSA 2REG
56621h56'05''RICCARDI OmarV1MVALETUDOSKYRUNNING
56721h56'55''VAN HONACKER Anne CecileSEFARS
56821h56'59''KURILNYI MaksymSEM
56921h57'00''N GUYEN VAN SebastienV1MTEAM IRON RACE
57021h57'06''ANGELONI SergeV2MAC TASSIN
57121h58'18''DE LA CRUZ FIGUEROA CarlosV1MMUR I CASTELL-TUGA
57221h58'24''ESPINAL XavierV1MCERN RUNNING CLUB
57321h58'44''GOALARD XavierV1MC.O.U.R.S
57421h59'07''BIZET ChristopheSEM
57521h59'28''NICOLAS LucV1MTRI AVENTURE
57621h59'31''MERCIER Jean-MichelV1MEAA FOULEE ANNEMASSE
57721h59'46''MARTINEZ SANTOS FranciscoV1MASTURCON BTT
57821h59'53''DRANGE GeirV1M
57922h00'39''GIORDANO RiccardoV2MFREEZONE
58022h01'42''BEDNARCZYK JacekV1MWUJEK BIEGA
58122h01'44''FERNANDEZ GAMAZO IgorSEMC.D. EIBAR
58222h01'45''DECERF Jean-AlainV1MTAF (TRAIL ATTITUDE FAMENOISE)
58322h01'46''DUMAZ ChristopheV1MLIBERO
58422h04'00''STEELE WilliamSEM
58522h04'01''VELAYOS AMO CarlosV1MEMBARRADOS
58622h04'31''VESQUE FrederikSEM
58722h04'34''MARTORELL JaumeV1MERMASSETS CLUB DE MUNTANYA D'ESPORLES
58822h05'38''CLEMENT FabienneV1F
58922h06'00''CHARLES SébastienSEM
59022h06'04''BOSSUET PhilippeV2M
59122h06'21''DEL GAUDIO HerveV1M
59222h06'54''JUCHA JacekV1MWOJTEKCAKTYWNI
59322h07'06''VILLETTE AmelieSEF
59422h07'36''CHILLET PatrickV2M
59522h07'58''SIMMONDS LeighV1M
59622h08'53''BAIZEL EmileSEM
59722h09'02''GIROUD PhilippeV1MUAC MORESTEL
59822h09'31''LIVERTOUX BrunoV1M
59922h10'17''CHARRIER RiittaV1F
60022h10'20''CHARRIER BenoitV2MTRI-AVENTURE FONTAINEBLEAU
60122h10'22''LABANDERA IñigoSEMCVC
60222h10'24''GAYARD HervéV1MSMAC
60322h10'38''CUBÍ ErnestSEMFISIOBISAURA
60422h10'41''GONTERO CristinaSEFATL CUMIANA STILCAR
60522h10'41''PIZZA RobertoV1MATL CUMIANA STILCAR
60622h11'33''PIROIT ChristelleV1FOAHU
60722h11'55''SIMON GORRIZ AlbertSEMA.E Mountain Runners del Berguedà
60822h12'34''KRASTINS RobertsSEMAERODIUM
60922h12'58''FIRTH MarkV1M
61022h15'04''GULEC OzgurV1MSTRIDERS OF CROYDON
61122h15'11''SAFLUND MartenV2M
61222h17'03''DUNSTAN MatthewSEM
61322h17'22''GIANINI RobertoV1M
61422h17'35''CONTE JoelV1MSG HERICOURT
61522h18'14''RONDI PaoloV2M
61622h19'29''KOWALCZYK BenoitSEMTEAM QU.BE
61722h19'30''VERVY QuentinSEMTEAM QU.BE
61822h19'46''DURAND FranckV1MCORSICA RUN XTREM
61922h19'47''VASSE GuillaumeV1M
62022h19'48''ROJENS JakobV2M
62122h19'55''ARTUS HeleneV1F
62222h20'00''VIOTTO GiuseppeV2MVIGONECHECORRE
62322h20'12''TRANCHINO LaurenceV2F
62422h20'21''DESSUREAULT JeanV3MTriathlon Orange
62522h20'39''BOSCHETTI AndreaSEMNEVER STOP RUN
62622h20'54''HERVAS LOPEZ MiguelV1MTRAILRUNNERS JAEN
62722h20'54''HIDALGO MEDINA Miguel ÁngelV1MTRAILRUNNERS JAEN
62822h20'54''HERNANDEZ CUESTA JavierV1MTRAILRUNNERSJAEN
62922h20'56''LYBAERT BramSEM
63022h22'00''MOURGUE BastienSEMTRAIL UNIVERSITAIRE DE GRENOBLE
63122h23'22''MEDINA MarcoV2MTURIN MARATHON
63222h23'24''WAHL OlivierSEM
63322h23'51''PIVAIN EmmanuelSEM
63422h23'55''RIVAS JavierV1MCorreateneo
63522h25'56''SACCARDO BOLOGNINI SilviaV1FSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
63622h26'28''LAZARIDIS NikolaosV1M
63722h26'58''GOMES LilianaSEF"DR MERINO CLINICA MÉDICA (RUN&
63822h27'04''SIMPSON ChrisV1MSOUTH MOLTON STRUGGLERS
63922h28'08''CANINI CyrilSEMPASSPARTOUTS TRAILERS DU JOSAS
64022h28'34''BRAGULAT BRASES JoanV1M
64122h28'45''MANCHION SteveSEMASASPP
64222h28'47''GABRILLARGUES VivianV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
64322h28'55''SOLA ONIS CarlosSEM
64422h29'06''KENT JustinV1M
64522h29'31''CAIRE OlivierSEM
64622h31'07''GUILLON PierrickSEM
64722h31'15''MORALES AntonioSEMTEAM COMPRESSPORT
64822h31'33''GOMEZ LUGO Juan ErnestoV1MTWO NAMES TRAIL
64922h31'39''FALKINER ChrisV1M
65022h32'04''MARTIN DavidV1M
65122h32'05''MCLAUGHLIN JamesV1MHOOK NORTON HARRIERS
65222h32'22''TOMADESSO GeraldSEM
65322h32'24''LE BIHAN OlivierV2M
65422h32'35''PERTHUE Jean PierreV2MSABLE TRIATHLON
65522h33'07''JURADO DamienSEMCORBAS RUNNING
65622h33'29''BOUSSAC GuillaumeSEMGOODRUNNING MIRABEL
65722h33'30''BATISTA MarioSEMADA DESNIVEL
65822h33'48''PALMA CamiloV1M
65922h33'49''GLOAGUEN Jean-MarieSEM
66022h34'01''REYNOLDS RodV2MHONG KONG DRAGONS
66122h34'19''MANUEL PhilippeV2M
66222h34'21''PETAZZONI MaximeSEMRUNNINGADDICTS
66322h34'37''RAKONCAJ LukásV1MSIR JOSEPH
66422h34'48''DUMONT SabrinaV1FASIA TRAIL MAGAZINE
66522h35'06''ZANON FrancescoSEMLIBERO
66622h35'17''VERBEECK PatrickV2M
66722h35'54''KIESELBACH BeritSEF
66822h36'01''BROSSARD CamilleSEF
66922h36'40''DUBOURGNOUX NicolasSEMCOLMAR MARATHON CLUB
67022h36'41''MORELON XavierSEM
67122h37'55''VON FRENCKELL WilhelmV2MHELSINKI TRAIL RUNNING CLUB
67222h38'00''VOJTEK DanielSEMSVIDNíK
67322h38'20''DALMASSO SylvainSEMA/C VALBONNE
67422h38'39''LOOCK FredericV1M
67522h38'54''PETASZKO JoannaSEF
67622h39'04''DE LA COBA ALQUEZAR DavidSEMCENTREEX
67722h39'04''URGELL FERRÉ XavierSEM
67822h39'05''FERRER GIRÓN Jose MariaV1M
67922h39'05''MARRUECOS MESTRE MarcSEMBUTIRUNNERS
68022h39'10''VAN TROYS EricV1M
68122h39'41''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
68222h39'42''MARTIN ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES CHOLET
68322h39'55''ULATOWSKI ScottV1MLINGFIELD
68422h41'58''DIXMERIAS OlivierV2MAIN EST ATHLéTISME
68522h42'01''BONAVITA FrancoisSEM
68622h42'25''PINHEIRO TORRES GonçaloSEMCãES D'AVENIDA
68722h42'25''GONCALVES JoaoV1M
68822h42'26''WALTON EmmaV1F
68922h42'27''BARBOSA RuiV1MCãES DI AVENIDA
69022h42'34''GAUDIN VincentSEMUSO L'OREAL
69122h43'55''LUKAC MikulasSEMOA WATSONOVA KE
69222h43'55''PETRJANOSOVA SilviaSEFNEZAVISLOST BA
69322h44'15''BEAUVAL AlexV1M
69422h44'26''MOLINA RUIZ ÓscarSEM3ER TIEMPO
69522h44'38''COUDURIER OlivierSEMACEVIAN
69622h44'39''TABUTEAU MarieSEFRACING CLUB NANTAIS
69722h44'40''BIROT GeoffraySEM
69822h44'56''BERIGAUD EddySEM
69922h45'08''CASACCIA FilippoSEMMarmalade Boy
70022h45'22''NOWAK BéataV1F
70122h45'45''SLAGERS AntonV1M
70222h46'02''MORERA CASAMITJANA ValentiV2M
70322h46'13''SZYDLOWSKI JacekSEMJACEK BIEGA
70422h46'24''DELACHAT GuillaumeV1MCAVAL PERTUIS
70522h46'25''CONTRERAS ESCRIBANO Sergio FcoV1MTRAIL REQUENA
70622h46'26''VIANA SergioSEMTRAIL REQUENA
70722h46'27''CEANURI GÓMEZ TxemaV1MTRAIL REQUENA
70822h46'36''HENQUINET JacquesV1M
70922h47'23''WATERS-PRICE DeanSEM
71022h47'24''RISSO CarloV2MASD SPIRITO TRAIL
71122h48'19''PAPELL IvanV1MJUNIOR FC
71222h48'59''REYES CARDENAS Alberto AlejandroSEMEquumons
71322h49'43''GUILLOT AnnieV2F
71422h50'39''BIRRAUX JosephV3MTHONON ATHLETIC CLUB
71522h51'14''CAVELLEC LudovicSEMANJOU RAID OXYGEN
71622h51'14''PARVEDY NicolasSEMANJOU RAID OXYGEN
71722h51'20''RAULT Louis-GillesSEMDDX
71822h51'31''CAROBOLANTE SilviaSEFCimavilla Running Team
71922h51'55''DOLAY JulienSEMIMPULSION TRAIL ANGERS
72022h52'03''RIOS GARCIA Antonio JesusSEM
72122h52'07''SALICE LorisV1MWWW.TORAPIA.COM
72222h53'23''MIEUSSET ChristopheV1MA.S. BRED
72322h53'52''ERIKSSON MarcusSEM
72422h54'03''PORTAL LucandreSEM
72522h54'27''ZUNCHEDDU MatteoSEMDERAGLIAS PROTRAILTEAM
72622h54'27''CALABRIA AndreaSEM
72722h54'29''HOLZNER GeorgV2MMST
72822h56'11''PROTEAU YoannSEMCAF D'ANNECY
72922h56'22''FAVARETTO StephaneV1M
73022h56'50''GAITE JesusSEM
73122h56'55''MORETTI LionelV1MCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
73222h57'39''DEDRIE BjornSEM
73322h57'39''HERVET ClementSEM
73422h57'56''LETOUZÉ ChristianV2M
73522h58'13''QUINTRIC GaelleV1FTEAM ODLO
73622h58'55''RICARD Jean-PierreV1M
73722h58'55''EMILOVA VenelinaSEF
73822h59'29''LOHR EvaV1F
73922h59'30''LE RUYET PhilippeV1MTRAIL DU KREIZ BREIZH
74022h59'34''JONES BenSEMNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
74122h59'43''RASMUSSEN Steen A.V1M
74222h59'49''SUTTLE RichardV1MSTOCKPORT HARRIERS
74323h00'01''DUMONT LaurentV1M
74423h00'17''IZQUIERDO SANCHEZ José MaríaV2MECOSUB ATLANTICO
74523h00'25''MUGICA SOLSONA CarlesV1M
74623h00'40''CAULA AndreV1MCORRIMUNDO
74723h00'52''PERRIN FlorentV1MSPAC
74823h01'22''FALCA DumitruSEMTEAMRUN
74923h01'28''KERBOURC'H JocelynSEM
75023h01'40''PERENNEC SylvieV1FAS CHU CAEN
75123h01'48''TESSIER PierreSEMASB MACATRAIL
75223h02'33''ROURKE DanielSEMSERPENTINE
75323h03'00''NOACCO AsiaSEFASD MARATONA DELLE CITTà DEL VINO
75423h03'07''BARBOSA BrunoSEMBMB RUN
75523h03'15''VYZANTIADIS MichailV1M
75623h03'15''EFSTRATIOU IoannisSEMSUMMIT RUNNERS ERMIONIDAS
75723h03'31''MANTEZ OlivierV1MAS MARCK ATLETISME
75823h03'36''MINAN ESPIGARES FranciscoV1MSALTABALATES GRANADA
75923h04'25''KOSZAREK MaciejV1M
76023h04'37''GERSTNER DieterV1MMeldeläufer
76123h04'43''SENUT ChristopheV1MATHLETIC COEUR DE FOND
76223h05'04''KOSZAREK AndrzejV1M
76323h05'24''MIONI PieroV1M
76423h05'27''VUARCHEX SteveSEM
76523h05'30''FARKAS LaszloV1MFUTOBOLONDOK SE
76623h05'31''MENDES MichaelSEM
76723h05'52''CARANDE URBANEJA AlejandroSEM
76823h05'57''BOCHYNSKI RafalSEMOBORNIKI
76923h08'12''BRAULT JulienSEMDOMONT ATHLéTISME
77023h08'26''SUGAWA KenichiSEM
77123h08'43''AMARAL Rui PedroSEMNEL-PEDATLETA
77223h08'54''MCFARLANE IanV1M
77323h08'59''SILVA SaraV1FCãES DIAVENIDA/APT
77423h09'33''LE NOUAILLE AurelienSEMSPORT AVENTURE
77523h09'38''MCNEILLIE RebeccaSEF
77623h09'56''DE STE CROIX LeeSEM
77723h10'11''INDA CARO IgnacioV1MRSEA PEñALARA
77823h10'31''FALCY TristanSEM
77923h11'13''LAYNE NicolasSEM
78023h12'00''GANDOU BertrandSEM
78123h12'05''SALVATI RomoloSEMASD PLUS ULTRA
78223h12'21''GRAND FrédéricV1MSG HERICOURT
78323h13'08''GARASSINO MaurizioV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
78423h13'12''KARLEN JonV2M
78523h13'16''MUREDDU GiovanniV2MSARDEGNA TRAIL RUNNING
78623h13'21''EPPLIN Jean-LouisV2M
78723h14'11''DROMARD FlorianSEM
78823h14'57''DODIN ChristopheSEM
78923h15'21''LECOUR EricV1M
79023h15'26''LOMAN StephenSEM
79123h15'28''CLAESSON StefanV2M
79223h15'33''TRELCAT XavierV1MWTL
79323h16'13''CALERO Juan ManuelV1MAS DIOR
79423h16'14''TESSIER StéphaneV1M
79523h16'32''ROCCON LauraV1FSPIRITOLIMPICO
79623h16'39''RUOT EricV1MPHAR LONGWY
79723h16'55''AGUILO ESCAMEZ Jose AlbertoSEMCLUB COMANDO SA RIERA
79823h17'34''TURBE BrunoV2MCS PRESSTALIS
79923h17'37''MORENO HERREÑO Jhosep StevenESMVAGAMUNDOS
80023h18'03''PERRIN AurélienSEMA.S.STRASBOURG
80123h18'15''CLARK StephenSEMZURICH ATHLETIC
80223h18'22''COSTA MassimoV1MATLETICA NOVESE
80323h18'38''CARETTI HéraldSEMTo be sport
80423h18'52''GOSS PeteV2MSTUBBINGTON GREEN RUNNERS, UK
80523h19'25''JOHANSSON ChristianSEMIF LINNéA
80623h20'12''BEAUFILS LaurentV1MEAA LA FOULéé ANNEMASSE
80723h20'14''SAELENS AurelienSEM
80823h21'21''LEGOWSKI JakubSEMARKA GDYNIA
80923h22'16''TRABA IvanV1M
81023h22'45''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL VEOLIA
81123h22'57''ARLAUT StephaneV1M
81223h23'23''TRUYOLS CALAVERA MarcSEMCSR TRAIL
81323h23'27''TEIXEIRA HugoSEM
81423h23'27''PINHO NunoSEM"DR MERINO CLINICA MEDICA (RUN&
81523h23'44''ROUSSET FrancoisV1M
81623h23'51''MONNET Jean-DanielV1MLes Triplées
81723h24'09''ACCORSINI SylvainV2MPOWDER OF LAVANCHER
81823h24'12''LASZLO SzilviaV1FTATABáNYAI SC
81923h24'28''HIDALGO BERUTICH SilviaV1FCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
82023h24'29''RUIZ ManuelV2MBAYANA
82123h24'34''BERNDT MarcusSEMVASALOPPET
82223h25'02''CHEVALLEREAU FabriceSEMSAôNE MONT D'OR NATURE
82323h25'30''LUNDHOLM MalinSEF
82423h26'06''LOUIS HervéV2M
82523h26'09''MAUVAIS FlorianSEM
82623h26'20''PETROFF NicolasV1M
82723h26'25''PEREZ Angel LuisSEM
82823h26'48''GABELLANI SimoneSEM
82923h27'02''LEGIRET FrédéricV1M
83023h27'20''MEVEL OlivierV2M
83123h27'52''LEONG WayneV1M
83223h27'56''SERQUIN YannV1M
83323h29'05''BREUILLE ThibautSEM
83423h29'17''FACCHINI AnnalisaV1F
83523h29'24''DUSKA KatarzynaV1F
83623h29'39''MUNOZ NicolasSEM
83723h30'09''RIZET ClaudeV1M
83823h30'15''WORSTER VickyV1F
83923h30'22''REMOR MicheleSEMGS ASTRA
84023h31'03''MALET BenoitV1MTRI-AVENTURE
84123h31'11''KLIMCZAK PiotrV1MJUVENIA GLUCHOLAZY
84223h31'18''PEETERS KurtV1M
84323h31'31''VANETTI BURNIER GustavoV1M
84423h31'50''CLEMENT FrançoisSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
84523h31'52''MASSON SylvainSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
84623h32'14''GORDON AlisonV2FBURNHAM JOGGERS
84723h32'24''CHICA MILLA JuanV1MTrailrunners Jaén
84823h32'26''CAÑADA José CarlosV1MTRAILRUNNERS JAEN
84923h32'27''CAVORSIN Jean ClaudeV1M
85023h34'10''ARDON-FRANSMAN JolandeV2FVOORNE ATLETIEK
85123h35'04''MICHETTI CarloV1M
85223h35'20''BÜCHER NormanSEMBREAK YOUR LIMITS
85323h35'20''STEINMAIER MichaelV2M
85423h35'33''LIGHTWOOD MatthewSEM
85523h35'43''DESJU IsabelleV2F78012
85623h36'14''MAGNANI MarcV1MSPAC
85723h36'28''BESSON DamienSEM
85823h36'51''GARCINUÑO LuisV1M
85923h37'24''BERNING EliasSEMThe Bee Family
86023h38'32''PICHARD DelphineSEF
86123h38'50''PRENEZ AnneV1F
86223h39'41''AKKAYA MuratSEMTeam Raidlight Turkey
86323h39'41''GULER TolgaSEMFINANSBANK
86423h39'41''OKTEM OzgurSEMFINANSBANK
86523h39'42''GUVEN HilmiSEMABB ELECTRIC
86623h39'59''VOIGTS KatharinaSEFONE TRAIL
86723h40'42''MERAI OlivierV1M
86823h41'29''KLEUSER PeterSEM
86923h41'33''BOURGET Jean PaulV1M
87023h41'46''VICENTE GOMEZ LaloV1M
87123h41'46''LEJEUNE LaurentV1MRCB
87223h42'05''VIEVILLE BrunoV1M
87323h42'17''AFSHAR DanV1MWWW.XEMPO.COM
87423h42'23''PINENT JaviSEMUEC TORTOSA
87523h42'28''MARTINEZ MaryvonneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
87623h42'49''CARLIER Pierre-AlbertV2M
87723h43'03''GAFNER MartinV1M
87823h43'22''NELSON YanasseV2M
87923h43'26''BARTHAS AntoineSEM
88023h43'45''BARRILLON RenaudV1M
88123h44'49''LAURENT MatthieuSEM
88223h44'49''ABDELLAOUI OlivierV1M
88323h45'26''LE PIOUFF OlivierV1M
88423h45'27''SIROT PhilippeSEM
88523h45'44''LLAUGI RODENAS RamonSEMPOLIESPORTI PUIGCERDà
88623h45'44''VILA CASALS FerranSEMASS.MUNTANYENCS BERGUEDANS
88723h46'17''LEE Moon SeV1MKUMF
88823h46'32''SARBAN SezginV2MASICS TURKEY
88923h46'42''WALZER ChrisV2M
89023h46'50''FUJII RyutaroV2MPARCO RUNNERS
89123h47'29''DELAHAYE ChristopheV1MTAOGAB
89223h47'40''JI HaewoonV2MKUMF
89323h48'52''GONCALVES FranciscoV1MCãES D'AVENIDA
89423h50'07''MAMELI OmarSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA DYNAFIT
89523h50'09''DRANGE JoannaSEF
89623h50'59''DEMOULIN BrigitteV2FRC NAMUR
89723h51'46''ROCHA JoaoV2MCãES D'AVENIDA
89823h51'47''PESSANHA MOREIRA MiguelSEMCãES D'AVENIDA
89923h51'49''ERENYI KingaSEF
90023h52'00''VALLEIX ClotildeV1F
90123h52'02''VINAY JulienV1M
90223h52'22''BERTHILLOT DamienV1M
90323h53'05''JOLLIEN FrédéricV1MCS 13 ETOILES
90423h53'31''CASTIGNOLA DemetrioSEMASD VIVO
90523h53'33''DAGRADI CarloV1M
90623h54'03''REMBERT RichardV1M
90723h54'51''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLéTISME
90823h55'17''CHAUVRIS RichardV1M
90923h55'59''LAPIERRE LoicV1M
91023h56'15''CHEVET YohannV1M
91123h56'31''BARLIAN AndreSEM
91223h56'33''LEVIER AlexandreV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
91323h56'36''NOWAK AleksanderSEMNUTREND TEAM
91423h56'43''FERRARA AntoninoSEMa.s.d. Etna trail
91523h57'34''TESTE DE SAGEY ValérieV1FSANARY CAP GARONNE
91623h57'45''BERTRAND MartinSEM
91723h57'46''IZCUE JIMENEZ JorgeSEMA.D. MONTAñA PEGASO
91823h58'12''BUISSINNE RonV2M
91923h58'15''WYROSLAK IngaSEFBERLIN-MOSKWA RACING TEAM
92023h58'15''PAJAK SebastianV1M
92123h58'51''FONSECA FernandoV2MOMUNDODACORRIDA
92223h58'55''CORAGEM VitorinoV3MMUNDO DA CORRIDA
92323h59'00''ROUSSEAU NicolasSEM
92423h59'04''BOSCHAT AmaurySEM
92523h59'05''DEBONNET LudovicSEM
92623h59'12''WASHIZU MasahiroV2FAYATO TRIATHLON TEAM
92723h59'16''ALCARRIA MARTINEZ PedroV1MATLETISMO MARJANA CHIVA
92823h59'17''SHIMMONS AaronSEMB.A.R.F.
92924h01'30''PISSARD-GIBOLLET ArthurSEM
93024h01'32''SAPORITO Vera LuciaV1FNEW BALANCE UPFIT
93124h01'43''CUBIZOLLES MathieuSEM
93224h01'56''BROQUEREAU LudovicV1M
93324h02'00''PAVAN GillesV1MUSVA VALENCIENNES
93424h02'52''VIDON FrédéricV1MTEAM CHULLANKA
93524h03'34''MCDERMOTT BarryV1M
93624h03'48''VETTORETTI AngeloV2MDELTA SPEDIZIONI GENOVA
93724h04'01''DESCHLER JulienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
93824h05'01''BARTHELEMY AntoineV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
93924h05'01''WIRTZ NicolasSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
94024h05'50''ROUSSEL DominiqueV3MAC TALANT
94124h05'50''NITESCOUX AlexandraSEFUA SOCIETé GéNERALE
94224h05'52''DAVID LaurentV1MDIJON TRIATHLON
94324h06'52''FEUTRE DominiqueV2MVELIZY TRIATHLON
94424h06'55''PAIVA PauloV1MRUN TO BE ALIVE
94524h07'05''DUPONT FranckV1M
94624h07'12''PARENT JacquesV2M
94724h07'14''DENIMAL BriceSEMDIAGOVALE
94824h07'38''OH Sang SeungV2M
94924h08'48''GAUBERT ClaudeV2M
95024h08'50''BRINGUIER PaulV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
95124h08'51''BUENDIA BERNAL PascualV1MCIEZA TRAIL
95224h08'51''MILHAU MarcV1MCLERMONT L'HERAULT ENDURANCE
95324h08'52''LOPEZ Jose AntonioV1MVILLITRAIL
95424h08'54''PONTIES AnneV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
95524h09'06''BALLESTEROS GONZALEZ LucianoSEMCLUB TRAIL ALBACETE
95624h09'08''LOPEZ SARRION Juan AngelSEMCLUB TRAIL ALBACETE
95724h09'14''BORJA LozanoSEM
95824h09'20''KAMATA KouichiV2MNATIVE?VILLAGE
95924h09'38''TRAWINSKI IngridV1F
96024h10'07''D'INGEO JefV1MSPQR
96124h10'42''HURBAIN ChristopheV1M
96224h11'34''SOWINSKI FabriceV1MSAINT-VENANT ATHLETISME
96324h11'57''DORNIER SébastienSEM
96424h12'03''VAILLANT BenoitV1MCRAZY RUNNERS
96524h12'15''OLDRATI FrancescoV1MSISPORT
96624h12'47''URSINO AlessandroSEMMARATONETI DEL TIGULLIO
96724h14'03''GROS PierreV1M
96824h14'31''MANISCALCO GioacchinoV1MMARATHON MISILMERI
96924h14'33''AGNESINA AlbertoV1MMASTER NOVARA
97024h15'03''EBERHEIM RainerV1MTGV SCHOTTEN
97124h15'06''REBOUT PhilippeV2M
97224h15'41''GOUTAGNY RomainSEM
97324h15'55''BAREHAM IainV1M
97424h16'01''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
97524h16'51''MONNE YannickV1M
97624h17'02''GOUIN StéphaneV1MAS TRAIL COURSE NATURE
97724h17'14''MOREL COLIN LaurenceV2FALSAINTMARCLEBLANC
97824h17'16''SPRANG HolgerV2M
97924h17'21''TROPENAT FabriceSEM
98024h17'24''PELLEGRINI PierreSEM
98124h18'01''MORRISSON FrançoisV2M
98224h18'36''RUBIO IvanSEM
98324h18'48''VARVENNE Pierre-FranckSEM
98424h18'48''KUPSZA AndrásSEMENJOY SPORT
98524h19'28''ARJDAL MohamedSEM
98624h19'43''LUK Cheuk HoSEM
98724h20'38''BONNETTE JeanmarcV1M
98824h20'48''MASSOT PascalV1MDYNAMO MALAKOFF
98924h21'20''GUIBERT CyrilSEM
99024h21'55''HUPPERT GuillaumeSEMTREGUEUX ATHLETISME
99124h22'00''SEGURA BLANCO FranciscoSEM
99224h22'01''ALVAREZ ROMERO DianaSEF
99324h22'05''CANEPA MarcoSEMLIBERO
99424h22'28''BROSSIER ClaudeV1M
99524h22'41''TORRES FARRÉS EstherV1FLA LIRA VENDRELLENCA
99624h24'14''BADET DavidSEM
99724h24'14''SCHNEIDER GeorgV3M
99824h24'25''PELTANCHE YannickV2MENTENTE DES MAUGES
99924h24'54''HIROMASA JunichiSEM
100024h25'24''VEIGANTES MarceloV1M
100124h25'37''BRUNEAU NicolasV1M
100224h26'20''GUHL JeromeSEM
100324h27'14''BAECKELANDT GeoffreySEMRUN'ESSENCE
100424h27'44''CERQUEIRA PauloV1M
100524h27'52''DIAZ CANOVAS JoseV1MENRIC TEAM
100624h30'04''DELORD AlexandreSEM
100724h30'21''AMORES TORRES FranciscoSEMCD. TRAIL RUNNING MALAGA
100824h30'32''LACHAUD SebastienSEM
100924h31'15''SCHIAVI CarloSEMA.S.D. PODISTICA PERALTO
101024h31'16''MIRANDA MARTINEZ Jose ManuelSEMGAMTE
101124h31'27''TENAILLEAU HubertV2M
101224h31'47''RICHER Jean BaptisteSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
101324h32'03''PRESLY SandyV3MWOLDS VETERAN RUNNERS CLUB
101424h32'09''SANCHEZ HectorV1MARISTA
101524h32'12''CHIAMA SophieV2FREVEIL SPORTIF SAINT CYR SUR LOIRE
101624h32'58''FARQUET RolandV2MTEAM LA TRACE
101724h32'59''FARQUET Jean-PaulSEMTEAM SOMLAPROZ
101824h33'31''DEKEYNE EmmanuelleSEFES SAINT MARTIN D'HèRES
101924h34'44''PÉRON ThomasSEMSAPEUR POMPIER LE HAVRE
102024h34'56''REPPELIN NicolasV1M
102124h34'57''BOURDEAUX PaulSEM
102224h35'01''LEPORE LisaV1F
102324h35'17''KOSZTOR AnitaV1F
102424h35'22''FREY SébastienV1M
102524h35'23''SIMONE ClaudioV1M
102624h35'32''PERON BastienSEM
102724h35'46''JENKINS ChrisSEM
102824h35'46''CARRITT LotteSEF
102924h35'53''MUIRHEAD LornaV1F
103024h35'53''LOURENÇO Carlos EduardoV1M
103124h35'58''SUZANNE AlainSEM
103224h36'15''DELAPLACE PierreSEM
103324h36'22''BRUNEAU LaurentV1ME.S.VITRY
103424h37'05''RECH ArnaudSEM
103524h37'31''NASTA EduardoV1M
103624h37'32''FLORES IsraelSEMULTRACKS
103724h37'34''DEGIOVANI BenoitSEM
103824h37'42''HAUTIER DavidSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
103924h37'57''LANDO ChristinaV1F
104024h37'59''PALOMBI GiovanniV1MASD PLUS ULTRA
104124h38'32''HEARNE MatthewV1MSERPENTINE
104224h38'33''GALE PaulV1M
104324h38'41''MOU VincentV2MRunningPanda
104424h39'09''LAU Sing YauV1M
104524h39'29''GUERINEL ClaireSEF
104624h39'29''WEBER PascalV2MCSVM
104724h39'38''CHERVIER VincentV1MASMAS
104824h39'56''PINKHAEVA AnnaSEFHKTR
104924h40'11''PREKOPP PeterSEM
105024h40'18''LAIZANS KasparsSEMChika un Banijs
105124h40'23''PILLET DominiqueV2M
105224h40'40''WIECLAWSKI RobertV1M
105324h40'53''THARAUD JulieSEF
105424h41'35''GRØN-LAURSEN JohnV2MBRøNDBY TRIATHLON
105524h42'00''EIGENSCHENCK ClémentSEM
105624h42'05''COUSIN MickaëlSEM
105724h42'42''BOURDIER ThomasSEM
105824h42'43''BONNEVAL JulienSEM
105924h42'43''JEAN JulienSEM
106024h44'11''LI JiaSEM
106124h44'45''COOPER MartinV1MSERPENTINE
106224h44'55''WINKLER MoniqueV1F
106324h45'29''KROL ZbyszekV1MBUNTZEN BURNERS
106424h45'50''SELOSSE RomainSEM
106524h46'00''CAMPISTRON CAMPDEPADROS Josep MariaSEM
106624h46'08''POLETTI LauraV1F
106724h46'08''GAVARDI NicolaSEMASP PREMANA
106824h46'12''CUVELIER GrégoryV1M
106924h46'16''NICOLIER ThierryV2M
107024h46'18''JOUARIE JulienSEMLES TONTONS
107124h46'40''YOKOUCHI YuichiroV1MOSAKA CITY OFFICIAL TEAM B DASH!!
107224h46'48''KASINSKI WojciechV2MWOJTEKCAKTYWNI
107324h47'53''ADENIS VirgileV1MASPTT VERDUN
107424h48'45''RIDEN DawnSEF
107524h49'06''MORTIMER REES HelenV1F
107624h49'06''CHARHON NicolasSEM
107724h49'08''HOURDRY VeroniqueV1F
107824h49'17''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
107924h49'21''IMMEDIATA AntonioV2M
108024h49'31''BEAL LaurentV1M
108124h50'00''PENTTILA KatiV1F
108224h50'35''BILAND ChristianV2M
108324h50'48''LAM Weng YewV1M
108424h51'26''MILLS ChristopherSEM
108524h51'26''BUCKINGHAM AnnaSEF
108624h51'27''BRAIDWOOD DouglasV1M
108724h51'47''TOLLE MathieuSEM
108824h52'11''KELLER GuillaumeV2M
108924h52'28''JAUREGUIBERRY JosephV2MSPUC LASTERKA
109024h52'28''MERLE DU BOURG QuentinSEM
109124h52'29''JORAJURIA BernardV2MSPUC LASTERKA
109224h52'56''MARZIANI TommasoSEMASD GRAVELLONA VCO
109324h53'17''CHOPINEAUX ClaudeV1MBLAUSASC TRAIL
109424h53'50''ADOBATI OrellSEM
109524h53'52''PAILLET AlexandreSEM
109624h54'25''COOKE MargaretV1F
109724h54'43''ESPOSITO VitalianoV2M
109824h54'50''LE ROUX MarcV2M
109924h54'50''SGAMMATO AmeliaV2F
110024h54'59''GALAN MARTIN DavidSEMCANAL DE ISABEL II
110124h55'15''ROUSSEAU ClémentSEM
110224h55'42''GUILHOT FlorianSEM
110324h55'56''ROGEREAU ReneSEM
110424h56'18''MASSON JulienV1M
110524h56'39''LOAIZA NicolasV1M
110624h57'29''CUTIN MatthieuSEM
110724h57'42''CORREIA JorgeSEM
110824h57'54''LE SECH AntoineSEM
110924h58'20''ORTIZ VALCARCEL LuichiV1MG.I.R.E.S.
111024h58'48''SEILLÉ SébastienV1MEnt'Raid 49
111124h58'48''MCKENNA StuartV1M
111224h59'05''ALARY MickaelV1M
111324h59'24''CATOIRE BastienSEM
111424h59'32''MATTHIASD PROPPE HalldoraV1FBIDDU ADEINS
111524h59'33''JULISSON GunnarV1M
111624h59'39''ALVES EmmanuelleSEFCRAPAST
111724h59'44''TRIME YannSEM
111825h00'14''WENGERT ChristopheV1M
111925h00'14''MARTZ DidierV1M
112025h00'31''GUIOT PhilippeV1M
112125h01'26''MADELIN OlivierV1M
112225h01'48''LASSAGA PierreV2MSPUCLASTERKA
112325h02'08''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
112425h03'05''BRILLAUD VeroniqueV2F
112525h04'00''MOURIER YvesV2M75149
112625h04'02''GUINET JérémieSEMASCUL JOGGING
112725h04'27''DABIRE SiéV1MASPTT TOURS
112825h04'28''GAUME StéphaneV1MTEAM MARTI SPORTS
112925h04'31''SPARAPANI GiorgioV2M
113025h04'46''FAIVRE MatthieuSEM
113125h05'36''DUQUE AlbertoSEMMALAGUILLA
113225h05'37''TANAKA HiromiV2F
113325h06'21''RONDEPIERRE FranckV1M
113425h06'21''RUPP ThomasV1MSTANFORD CLUB SWITZERLAND
113525h06'36''TALMOR MichaelSEM
113625h06'43''ROCHA CORONEL Rita De CássiaSEF
113725h06'47''MARQUES NelsonSEMRUN4FUN
113825h07'02''KUGLER JürgenV1M
113925h07'39''MARTIN GuyV2MRAIDLIGHT TEAM
114025h07'48''VISEUX PhilippeV1M
114125h08'25''CHEVALIER YvesV3MCIVCHEVREUSE
114225h08'26''PETAZZONI PhilippeV2MCIVC
114325h08'33''RENDIUC AdrianSEM
114425h08'39''CORBETT RogerV2MSERPENTINE
114525h09'20''BENOIT LaurentV1M
114625h09'26''MINGUET LaurenceV1FBOITHEUX
114725h10'00''BERNET MariSEF
114825h10'25''QU LeiSEMCSA 4RE
114925h11'00''COURDIER Jean-MarcV2M
115025h11'06''ADÉ DavidV1MJOG'NATURE
115125h12'05''VAN GEET JanV1M
115225h12'24''MURMANN OliverSEMTRAIL STARTERS
115325h12'42''JACOTTIN FranckV2M
115425h13'38''RING RobinV1M
115525h14'23''LE ROUX JeanSEM
115625h14'48''BISCA StefanoV2M
115725h15'09''PASTOR CLIMENT BrunoV2MCM VILAFAMES
115825h15'10''BRONCHUD CLIMENT AraceliV2FCM VILAFAMES
115925h15'18''SING ClaudiaSEF
116025h15'18''MANIU SilviuSEM
116125h15'43''HENG BouV1M
116225h15'43''VEILLON PhilippeV2M
116325h15'44''CURABET DominiqueV2MCASSIDIAN
116425h16'58''RICHARDS BarryV2MSADDLEWORTH R C
116525h16'59''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
116625h17'01''ROSSETTO BernadetteV2FSLC MARTIGUES
116725h17'15''HENLEY PeterV1MREDHILL ROAD RUNNERS
116825h17'52''LE TRAON ClaudineV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
116925h17'53''SELLERON BernardV3M
117025h18'20''MALABRE JérômeSEM
117125h18'37''DEHAYNIN BriceV1M
117225h18'39''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
117325h18'43''COLLINS KimberleySEF
117425h19'23''ALONSO VictorSEMRed Runners
117525h20'01''DAUBIGNARD CarineSEF
117625h20'11''SUAREZ MarcoV1M
117725h20'40''VERNET RaulSEM
117825h20'54''PINEDE Jean MarieSEM
117925h20'56''SEPULVEDA MauricioSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB
118025h21'13''SEABRA RAMOS BrunoV1MTOP FIVE SAQUAREMA RJ
118125h21'26''SAILLARD MaximeSEM
118225h21'34''ESCUDERO Josep ManelV1M
118325h22'48''RAMON LLABRÉS MargalidaSEFTRAMUNTANA SPORTS
118425h23'14''RECHT Jean LucV1M
118525h23'20''MESSINEO EricV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
118625h23'23''PETIT-PAS MarcV1M
118725h23'24''POLI ChristopheV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
118825h23'55''URSPRUNG FabienneV1FBFT
118925h24'43''MARTINEZ-CARO DiegoV1M
119025h25'02''CHAMBON StephaneV1M
119125h25'02''HOSTEIN XavierV1MCHAMBONADE
119225h25'05''DEMELAS San AngeloSEM
119325h25'06''MADHAS RajV1MWHARFEDALE HARRIERS
119425h25'22''DE LEPINAY ErwanSEM
119525h25'55''LOPEZ PEREZ GustavoV1MSJM
119625h26'00''TALJAT SULIN NezkaV1F
119725h26'00''CAMUS PhilippeV2M
119825h26'10''LEBLAY NicolasSEM
119925h26'11''DUPLAN PaulV1M
120025h26'11''DUPLAN ValerieV1FECLA ALBI
120125h26'20''SURQUIN Jean-LucV1MZATOPEK
120225h26'29''JUAN RODRIGUEZ OscarSEMK2 ATHLETICS
120325h26'32''MEYRIEUX FredericV1M
120425h27'07''YOSHIMURA MamiSEF
120525h27'33''CORONEL MORENO José MiguelSEMCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
120625h27'44''BRODSTED MichaelV1MFRISKO RUNNERS
120725h27'50''PALLADIO StephaneV1M
120825h28'12''LLEDÓ LÓPEZ AntonioSEMCeX Cartagena
120925h28'25''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
121025h29'07''DUBRAY AntoineSEM
121125h29'27''RIEU CyrilSEMteam SOGECER
121225h29'42''RICHARDSON DavidSEM
121325h29'52''WATT RyanSEM
121425h29'52''TYE PhilipV2M
121525h29'56''MAXANT RémiV2M
121625h30'10''AYMAT Maria RosaV2F
121725h30'17''MULLER DanielV1M
121825h30'20''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA SPORT
121925h31'24''DE LA MATA LuisV1MFEDERACION ESPAñOLA DE MONTAñA
122025h31'51''LEGIEDA GuillaumeSEM
122125h31'52''THEYSSENS ClementSEM
122225h32'27''ILLINGWORTH StephanieV1F
122325h33'07''AVRILLEAU Jean-YvesV2M
122425h33'09''XU LiangSEM
122525h33'53''MURAYAMA JunV1M
122625h33'54''CHEVALIER MichaëlV1M
122725h34'11''KRLE DejanSEM
122825h34'14''NOEL SebastienSEMCORSICA RUN XTREM
122925h34'31''MOREL BenoitSEM
123025h35'05''BENSON AshleySEM
123125h35'52''PAOLIERI ClaudioV1M1°E PIZZA BIKE G.S.
123225h35'57''HERRERO OscarV1MZORNOTZA MENDITALDEA
123325h36'07''GUASCH CesarSEMCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
123425h36'36''MAYEUX DidierV2M
123525h36'36''ROUSSEAU VivienSEM
123625h36'51''BORIE FrançoisSEMFREE RUNNERS
123725h36'51''CAHAGNE FlorentSEM
123825h36'51''GODET CyrilV1MANJOU RAID OXYGEN
123925h36'55''SAUNIER Jean PierreV2M
124025h37'00''PEREZ SALCEDO MarcelaV1F
124125h37'09''AUBERT GRAS MichelineV1F
124225h37'28''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE VILLETTE D'ANTHON
124325h37'28''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
124425h37'45''DUNON PaulV2MTSR78
124525h38'11''MAGNAN BernardV2M
124625h38'27''BRUNT KenV2M
124725h38'29''PRIETO SebastienV1M
124825h38'33''TREMINE HerveV1MBUSSY RUNNING
124925h38'40''MASIERO NatalinaV3FRUNNERS PADOVA
125025h38'42''RODRIGUES PatrickV1M
125125h38'43''MARTINEZ MaiteSEFPUNK TRAIL TEAM
125225h38'49''VIDIELLA CEREZUELA XavierV1MPatxanguerus Alforja
125325h39'15''MONNIER FabriceSEM
125425h39'36''ABOLA AlidaV3FDFZ.LV ADVENTURE TEAM
125525h39'51''ROZ MarcoV2MATLANTE SPORT TEAM
125625h40'15''SANCHEZ ARENAS RosalindaV1FCEMAC
125725h40'34''JEAN PhilippeV3MMBDA SPORT ATHLETISME
125825h40'42''AITAISSA StéphaneV1M
125925h40'49''GANDIN ClémentSEM
126025h41'03''PARMENTIER JulienV1M
126125h41'03''LO Sze Pui SarahSEF
126225h41'17''DAVIES AledV1M
126325h41'20''HEATH SteveV1M
126425h41'44''YUUKI MaruyamaSEM
126525h41'49''ROWSELL PiersV2M
126625h42'28''GASTALDI MassimoSEM
126725h42'55''SID OuridaV1FCLCS
126825h43'08''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY SUR SEINE
126925h43'11''GUTIÉRREZ RODRIGUEZ Angel BraulioV2MGARGAMEL
127025h43'13''CASTARNADO LEAL SergioSEMRUNNING GARGAMEL
127125h43'33''VOUILLOT Pierre-MarieSEM
127225h43'47''SIRVENT PINAR María De Los ÁngelesV1F
127325h43'48''ARBÓ FERNÁNDEZ RafaelV1M
127425h44'38''MURPHY CarlaV1F
127525h44'38''GUTIERREZ MUIÑA MarcelinoV1MC.D. SALTABALATES
127625h44'38''OVALLE PÉREZ JaimeSEMC.D. SALTABALATES
127725h44'47''SENEQUE BertrandSEM
127825h45'11''LIEBENGUTH FranckV1M
127925h45'16''GASC HélèneSEF
128025h45'19''LEHEC RegisV1M
128125h45'22''BEYAERT MarcSEM
128225h45'35''PINGLÉ ThomasSEM
128325h45'37''STROZZI VladimiroV2MATLETICA SETTIMESE
128425h45'40''GUGLIERMETTI SilvioV2MATLETICA SETTIMESE
128525h45'53''DEPIERREUX RomualdV1MFOULéES MUIZONNAISES
128625h46'29''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
128725h46'29''DERVAUX GaetanV1MPIPAIX
128825h46'32''ROMERO ALARCON KatherineV1FACCRORUN VILLEPREUX
128925h47'09''HANEL MaikSEM
129025h47'12''BARRIENTOS Melina DanielaSEFcorrer ayuda
129125h47'56''FOSCO CédricSEM
129225h48'06''BORR AlexandreSEM
129325h48'10''BERKES CélineSEFTRéVIRE TRAIL CLUB
129425h48'10''RONGVAUX BernardV2MTRéVIRE TRAIL CLUB
129525h48'35''GOREAU LudovicV1M
129625h49'04''POUX PierreV2M
129725h49'43''BRYGOO StephanieSEF
129825h49'44''DANIELI AdrianaV2F
129925h50'04''JOB DamienV2M
130025h50'34''BOUCHER PascalV1M
130125h50'52''THIEBAUT ArnaudV1M
130225h50'53''GANDIN Pierre-EmilienSEM
130325h50'55''TRIAS GOMEZ David VicenteV1MDOBLEVUIT
130425h51'42''LEBRAT DavidV1M
130525h52'01''KAARNI MinnaV1FATLETICA ISOLA D'ELBA
130625h52'21''QUESADA EmmanuelSEM
130725h52'26''MOSIMANN MarkSEM
130825h52'38''CALAS OlivierSEM
130925h52'45''DUMONT Jean-YvesSEMLES PRINCES DU VENT
131025h53'13''VALENTE JoelSEMNEL-PéDATLETA
131125h53'19''DESPESEL NicolasSEM
131225h53'19''CHALAYE ClémentSEM
131325h53'31''MIZERA VincentSEM
131425h53'35''BONADA GOMA CarmeV2FAG EX GRANOLLERS
131525h53'35''CASTELLSAGUE XavierV2MAG EX GRANOLLERS
131625h53'36''KUROSAWA YukimasaV1M
131725h54'26''PIZARRO PauloSEMDATILES
131825h54'34''AKALIN HalukV1M
131925h54'51''LENZA UgoV2MFREEZONE
132025h54'53''GESCHWIND AlainV1M
132125h55'26''POWESKA RichardV1M
132225h56'11''WACKER FredyV1M
132325h56'13''WACKER LaurentSEM
132425h56'34''POTIER beatriceV2F
132525h56'37''SHIMADA YasushiSEM
132625h56'41''RAMAT SamuelSEMALLUMES STE VICTOIRE
132725h56'42''LAUTARD SylvieV1FALLUMES STE VICTOIRE
132825h57'08''REMUZON LaurentV1M
132925h57'25''MOULIN-OLLAGNIER BérengerSEM
133025h57'34''TEK RobertV2M
133125h57'51''LORENZI RenatoV2M
133225h57'55''PÉREZ RaülSEMCAM PARETS
133325h58'16''POETTGER RobertV2MLT ALFDORF
133425h58'28''DERVAUX GaetanV2M
133525h58'51''CHEUNG Kin Hung BillyV1MFAITHWALKER
133625h58'53''YUNG ChrisV1MFAITHWALKER
133725h58'58''OGDEN PaulV2MSERPENTINE RC
133826h00'16''LAMMENS PascaleV2FNATIXIS
133926h00'30''KUSUMOTO SumikoV1F
134026h00'31''BOUCKAERT VincentSEM
134126h00'32''BORELLA LucaSEM
134226h01'49''GANDRÉ RomainSEM
134326h01'50''GUILLEMET ThomasSEM
134426h02'05''LOCKE NigelV1MDAKOTA
134526h02'06''IRELAND PhillSEMDAKOTA
134626h02'11''HENSSEN MauriceV1MGRONINGEN ATLETIEK
134726h02'25''ROGERS JeanetteV1F
134826h02'32''CITTERIO MassimoV1MPORTICINA RUNNERS
134926h02'34''GAS Jean MichelV3M
135026h02'42''LARRUE SébastienSEM
135126h02'42''PARARD RémiSEMLES MURATONIENS
135226h02'43''RIDEL SophieV1F
135326h02'46''LOPEZ QUINTANA OswaldoSEMEL CROMAS
135426h02'48''PIAZZA GianmarcoV1MASD TEAM SPARTANS
135526h02'50''PINCIONI AlessandroV1MASD I CINGHIALI
135626h03'20''MATTA SimonSEM
135726h03'21''TANG Chun HonSEM
135826h03'21''NOMOTO TetsuroV2MKKP
135926h03'21''KITAZAWA SanaeV1F
136026h03'32''TITONE SalvatoreV2MASD ADMO PEPERONCINO RUNNING
136126h03'34''FANTASIA ClaudioV1MPODISTICA TORINO
136226h03'35''DELARBRE ChristopheV1M
136326h04'12''CALZOLARO Maria-CristinaV1F
136426h04'34''BOLOT jean-francoisV1M
136526h04'38''ALBRILE RiccardoV1MCAI CHIERI
136626h04'50''DONAT JulieSEF
136726h04'51''ADAMCZYK GuillaumeV1M
136826h05'03''DURIEZ FrédéricSEM
136926h05'20''SOHET AlexiaSEFKEEP TRAINING / RCB
137026h05'23''MURASE YoshikoV1FTEAM CHOKI
137126h05'23''MAKOWSKA AnnaV2F
137226h05'56''GRIMALDI Jean-MichelV2MTEAM EMER
137326h06'53''MARTINEZ BrunoV2MTEAM CAMELEON SPORT
137426h07'53''ASKESJÖ JonathanSEMFREE NATURE
137526h08'09''VELLANDI EmilioV1MTONIC RUNNERS BELLUNO
137626h08'31''DE MESTRANGELO FrancescoSEM
137726h08'33''CALON ChristianV2MAC OUTREAU
137826h09'51''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
137926h10'11''PINEL ÉtienneSEM
138026h10'32''WACH ChristopheV1MTEAM EnduRace
138126h11'25''LAFAILLE ChristianV2MECO CJF
138226h11'31''LAVALLEE Pierre-FrancoisV1M
138326h11'53''CASTILLA DIAZ GuillermoV1MRUNNING GARGAMEL
138426h11'58''MAZET HervéV1M
138526h11'58''PONS LLOSSAS SòniaV1FRUNNING GARGAMEL
138626h12'21''PELLEGRINELLI RobertoV2M
138726h12'58''POUIT DUPUICH SandraV1FVIVONNE LOISIRS
138826h13'39''BOUVRAT FrédéricV1M
138926h14'55''WHALLEY SimonV1MST EDMUND PACERS
139026h15'05''LE COUR GRANDMAISON RichardV1M
139126h15'35''DE VOLDER MarioV2MLEF(FE)GOZERS
139226h15'36''RINO IRWAN ShukaimeSEM
139326h16'20''MOLES CarolineSEFDUMFRIES HARRIERS
139426h16'37''DIEKMANN TatjanaV1F
139526h16'39''GÖBEL CarinaV2FHELIOS IRON TEAM
139626h16'39''BIANCHI FredericV2M
139726h17'01''CAUJOLLE FrédéricSEM
139826h17'03''ALEXANDRE ThomasSEM
139926h17'08''YONG Foo Hoong, RichardV2M
140026h17'13''RAVEL FlorenceSEF
140126h17'31''PASTOR ALFOCEA Jose MaríaV2MTROTADORS
140226h17'38''OKA YasuharuV1M"AYUMI&
140326h17'48''COUTY FredericV2M
140426h17'57''YAMASHITA SeikiV1MROAD TO TRAIL ?
140526h17'57''GIAZZON PierluigiV2MVERONA TRAIL RUNNERS
140626h18'26''GAST NicolasV1M
140726h20'00''CLARKE PhilV2MMERCIA FELL RUNNERS
140826h20'00''CANONGE BriceSEM
140926h20'05''MAILLARD LaurentV1MDIJON SINGLE TRACK
141026h20'06''ONDA MasahiroV1M
141126h21'00''LACASSE PierreV2M
141226h21'33''STEINIER ThierryV2MJC HAM-SUR-HEURE (BELGIQUE)
141326h22'04''BRACHET ThomasSEMDENIV
141426h22'08''BRACHET PatrickV3MNestlé respirons ensemble
141526h23'43''PICCAMIGLIO LudovicV1M
141626h24'01''TILGEL HakanV1MAOSK
141726h24'11''OINUMA ShiroV1MTANZAWA-TR
141826h24'34''BRIFFEUIL PascalV2MRUNNING CLUB NAMUR
141926h24'42''IIHOSHI ShigeyoshiV2MISID-TrailRun
142026h24'52''DEBUIRE FabriceV2M
142126h24'52''PERZ MarzennaV1FNKB CHYZY
142226h24'53''FUNKA AndrzejV2MNKB CHYZY
142326h25'03''KUNTCHEV VeselinV1M
142426h26'32''MEYNIER RaphaëlSEMAVOC
142526h26'44''GOUDIER PascalV1MTARBES TRIATHLON
142626h27'44''COLLARD HervéV2M
142726h28'00''HOLTOV MikkelV1MHOLTOV
142826h28'02''HOLTOV ClausV1M
142926h28'53''MORALES JoanSEMEmpresar Polar
143026h29'43''HONNAY NathalieV1F
143126h29'55''ALIAS LATORRE SantiagoV1MRUNNING GARGAMEL
143226h30'11''MORENO TOVAR Jorge ErnestoV3M
143326h32'49''FERNANDEZ Maria AlejandraV1FCORRERAYUDA
143426h33'10''NOMEISKY LeonardoV1M
143526h34'13''BULTEAU FlorenceSEF
143626h34'19''BARET LionelV1MVECSL
143726h34'36''BOSSIS AgnèsV2F
143826h35'03''ROBLES ALEGRE IsabelSEF
143926h35'11''FOUCAULT OlivierV3MAMICAL E COUREUR SAINT GELY DU FESC
144026h35'20''TEKLINSKI KaraV1FSan Francisco Running Co BayBird
144126h36'20''SOROKA DavidV1M
144226h36'28''GUABELLO LucaV1M
144326h36'47''PEDUZZI StéphaneV1MTOBESPORT TRIATHLON
144426h37'25''BELL AnthonyV2M
144526h37'57''AUTHEVILLE VincentV1M
144626h38'13''LEVESQUE YanV1M
144726h38'25''MAINA KiariV1M
144826h39'00''ALGIERI AnthonySEMSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
144926h39'00''PASINI JeromeV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
145026h39'03''BLANC MichelV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
145126h39'03''GARCÍA CABELLO Francisco JoséV1MTWONAMES
145226h39'18''RUBENI ChristianV2M
145326h41'31''TOSI EnricoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
145426h41'49''MIKAMI HidekazuSEM
145526h42'37''CHONG MORENO OrquideaSEFULTRACKS
145626h43'10''BONNEVAULT ChristopheV1M
145726h44'13''GARRIGUE YvesV3M
145826h46'21''GRYSON PIERRE-MARIESEM
145926h50'04''DERAED JudithV1F
146026h50'53''COUBLE FranckSEM
146126h52'26''PASTOR MiguelV2MC.D. NORTE DE MONTAñA
146226h53'01''YU EmilySEF
146326h53'03''BOUHON SandrinaV1F
146426h54'32''KRAU YannickSEM
146526h54'33''KRAU SusanneV1F
146626h55'05''KOIKE TakuyaSEMUNIVERSAL FIELD
146727h00'23''WIGNOLLES OlivierV2M
146827h01'16''GOLDSTEIN JessiV1F
146927h05'16''GUILLOT WilliamSEMCOUREURS DE FOND DEOLOIS
147027h14'35''JONFAL PierreSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !