Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2015

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 26/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h26'40''BARTOLO PauSEM
214h43'02''COINTRE CyrilSEM
315h00'03''GUILLON AntoineV1MWAA TEAM
415h00'03''TRIVEL LionelV1MTEAM HOKA
515h13'40''BERCHET RémiSEMTeam Scott-Odlo-Led Lenser
615h51'40''LE SAUX ChristopheV1M
716h03'55''BROGNIART StéphaneSEM
816h03'55''PARIS ThomasSEMSDA AIX EN OTHE / RUNNING3
916h10'25''MORDELET NicolasSEMPAGANELLI TRAINING
1016h14'59''LARROTCHA Juan JoseV1MSMART-TEC TEAM
1116h20'23''DEPERRAZ StephaneSEM
1216h25'16''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
1316h35'29''HUSER AndreaV1FSALEWA MOUNTAIN SHOP GRINDELWALD
1416h49'49''GONZALEZ RubenV1MRACE LAND
1516h53'28''PIATTI AntoineSEMTEAM CRISTAL SPORT
1617h04'52''BES GINESTA CristinaSEFCLUB ESQUI GIRONA
1717h24'42''PERETTI GuillaumeSEMAC CORTE
1817h25'00''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS
1917h39'14''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MABLY
2017h41'49''RIO OlivierV1M
2117h51'38''ROBERT SebastienSEMASPTT NICE
2217h52'20''BLANCHET JulietteSEFTEAM TRAIL ISOSTAR
2317h53'12''REY PatrickV2MTECNICA
2417h55'47''GUILLERM YannSEMSAINT MALO TRIATHLON
2518h15'17''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Trail Jura
2618h18'20''CABRERA DUQUE DavidSEMA.D. SAMBURIEL
2718h41'04''BOUVIER CyrilV1MTEAM TRAIL JURA
2818h42'23''COINDREAU Marc-AntoineSEM
2918h43'43''CALISTO Juan JoseSEM
3018h45'38''MILLIUS StéphaneV2M
3119h00'11''BRETON EricSEM
3219h01'12''CURMER GregoireSEMTEAM OUTDOOR
3319h09'03''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
3419h15'38''MAIRE ThomasSEMCAR
3519h15'38''GAIDET EricV2M
3619h24'23''CHABANNE VincentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
3719h30'14''ROBLIN LeoSEM
3819h31'32''GALARZA DanielSEMMISJAMONES
3919h31'47''BRANQUINHO JoaoSEMCOIMBRA TRAIL RUNNING
4019h32'07''POUS SOLER BenetSEMAPòSTOLS DE BACUS
4119h32'33''PERUCCA UgoV2MBAROLI SPORT
4219h34'12''LONGEARET SebastienSEMWTL
4319h36'42''CAUQUIL JulienSEMTRIATH 'LONS
4419h37'58''REYES OCHOA Juan JoseESMEQUIPO DE AVENTURA PUCE
4519h45'00''STEPHAN ThibautSEMTEAM RUN'IN
4619h47'18''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMMountain Runners Berguedà
4719h51'54''CARROY AlexandreSEM
4819h51'55''PICCOLET JosianeV2FAMICALE PEDESTRE
4919h54'44''ROUX DelphineSEFTEAM X BIONIC
5019h54'45''VIGNERON JulianSEM
5119h59'01''PALLI GianlucaSEMROCCA RUNNER
5220h00'28''LANGUILLAT PeterV1M
5320h02'13''FILLION Jean-LucV1MDRAILLANT RUNNING CLUB
5420h05'27''LECLERCQ BenoîtSEMASTB / MOUNTAIN RIDERS
5520h05'28''LANON VictorienSEM
5620h05'28''CANTRAINE FrançoisSEM
5720h11'09''ESCUDERO MARTÍNEZ MartaSEFRACE LAND
5820h12'25''ZUNIGA PEREZ JavierSEM
5920h13'05''JOHANSSON JonasSEM
6020h13'34''BENOIT AntonySEMMERCK MILLIPORE
6120h13'56''WARD DavidV1MPENNINE FELL RUNNERS
6220h15'50''MONVILLE HugoSEM
6320h15'50''CHASTANIER NicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
6420h20'56''SPERKA TamásV1MCOMPRESSPORT HUNGARY
6520h23'24''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
6620h25'23''RODRÍGUEZ BERMÚDEZ XoanV1M
6720h25'27''MENANTEAU MatthieuSEM
6820h28'16''OBATA KenshiV1MCRO-MAGNONS
6920h31'37''ADNET RégisV1MUCPA DIJON
7020h31'53''FARIA ManuelSEMACD JARDIM DA SERRA
7120h31'55''CHASTEL VeroV2F
7220h32'41''EDWARDS StephenV1M
7320h32'47''LANDAU MarcSEM
7420h32'59''HAUSER XavierSEMRENNES TRIATHLON
7520h35'00''OHLER MichaelV1MTSV KANDEL / TEAM ULTRASPORTS
7620h39'59''MARIE JeremySEMDASSAULT SPORTS SURESNES
7720h43'54''EPANCHINA EvgeniaSEF
7820h46'09''RUMBENIEKS AndisSEMVALMIERAS VK
7920h47'16''MANDEL EtienneSEM
8020h49'34''LALLEMAND RegisV1MASRHV
8120h49'47''DE MARCO MatthieuSEMstootsconcept
8220h50'34''RODRIGUEZ MORALES Diego AparicioV1M
8320h51'37''JOHAN BenjaminSEMSA MICHEL CREUZOT
8420h51'49''NYTRA MartinSEM
8520h53'04''LEBLACHER EricSEM
8620h54'12''COLLBATALLE RaulSEMCORREDORS DE RELLINARS
8720h54'38''ATZENI LaurieSEFENDURANCE SHOP/ CLES GARDANNE
8820h54'40''HUILLET StephaneV1MSARA KORRIKA
8920h56'54''CARGNAN FabioV1MLO COUNTREBANDJE'
9021h01'05''BLANDIN GuillaumeSEMrando running Besançon
9121h03'44''CASE StephanieSEF
9221h05'34''GUIGNIER RegisSEM
9321h05'47''LUKOSZ PetrSEMSILVINI MADSHUS TEAM
9421h05'56''ESPALLARGAS BenoitSEM
9521h07'46''CRAFF MatthieuSEM
9621h07'46''BRILLATZ JoanSEM
9721h15'17''BANNISTER RichardSEM
9821h15'53''ALFONSO AgustíV1MUNIO EXCURSIONISTA URGELLENCA
9921h19'17''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP/MARSEILLE TRAIL CLUB
10021h19'36''GIORGIS PaoloSEMGENZIANELLA
10121h20'11''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
10221h21'33''DE LA FUENTE PLACERES RaúlV1MS.D.ERLAITZ M.E.
10321h23'28''KALUZNY JakubSEMTIGER TEAM PALESTRA
10421h26'50''POIROT JohanSEMLA BRESSAUDE TRIATHLON
10521h27'22''HEATON MathildeV1FHONG KONG TRAIL RUNNERS
10621h31'06''OLAFSEN Jan RikardSEMKRISTIANSAND LøPEKLUBB
10721h31'10''FRANCH JuditSEFCOMPRESSPORT-INOV8 TEAM
10821h32'50''WIECKOWSKI MariuszV1Mwww.wojteknadolski.pl
10921h35'14''MALVEZIN DavidSEMRUNNING CLUB ARPAJON / 15èME PARALLèLE
11021h36'11''KARCAK JurajV1MLONGFORD TRIATHLON CLUB
11121h40'56''CUBERO MARTIN Jose JavierV1MLA PEDRIZA DEL MANZANARES
11221h41'14''NURIS VincentSEMSALTA BARTAS
11321h41'29''CAO IvanV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
11421h42'02''WILKINSON ThomasV1MASPTT
11521h42'31''BIRAULT FlorianSEM
11621h42'58''EVANGELISTI MicheleSEMTRIANGOLO SPORT ASD
11721h43'00''GARCIA SANCHEZ GonzaloSEMCM OJANCO
11821h44'20''GRIGORE IulianSEMCIUCAS X3
11921h45'01''LUSSIANA ThibaultSEMVOLODALEN
12021h46'50''BURGSTAHLER JörgV1MSV ROHRBACH
12121h47'56''MORIANO PASCUAL ManuelSEMLa Vilella es fa Vella - Cocentaina
12221h49'32''STORA OlivierV1MASPHALTE 94
12321h50'22''DELGADO SANCHEZ OscarV1MPANDA DEL MURO
12421h50'42''MISLEY FrancescoSEM
12521h51'29''ROMERO FabienV1M
12621h52'13''GRILLOT AnthonySEMTEAM TRAIL JURA
12721h52'40''CARO AlexandreSEMKAROZH
12821h53'36''BLATTER HelenSEFRIDE SPIRIT / Courmayeur Trailers
12921h55'24''RODRIGUEZ Jean-FrancoisSEMUS COLOMIERS ATHLETISME
13021h55'34''CASALEGNO MarcoV2MGLI ORCHI TRAILERS
13121h55'38''CAILLET DavidSEM
13221h57'33''SPASOV MiroslavESM
13321h58'43''GAUTIER BernardV1MTRAIL DE GUERLEDAN
13421h59'14''DELGADO SANTOS DavidESMA.A.Moratalaz
13522h00'10''MACIAS DIAZ AlbertSEMCAMI DELS IBERS
13622h02'13''SCHNEIDER VincentSEMLES DAHUTS
13722h02'22''SAGNES NicolasV1M
13822h05'05''HARDENNE FrederickV1MCAP/ROCA
13922h05'31''LUKASEVICS IvarsSEMRIX
14022h05'40''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBéRY TRIATHLON
14122h05'56''THORARINSSON SigurdurV1MIR SKOKK
14222h07'18''ETXEBERRIA MUÑOZ LorenV1MS.D.ERLAITZ.M.E.
14322h12'08''CHEVASSU Jean-FelixV1MAS SFR
14422h12'11''LECORPS YoannSEM
14522h13'07''BARANOW TomaszSEM
14622h15'58''FERREIRA LeonardoV1MML ULTRA TEAM
14722h18'45''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
14822h19'49''DASI BrunoV1MTEAM POULX TRAIL
14922h19'54''TRIC PhilippeV2MJCPORTOIS
15022h19'55''CLUET KevinESM
15122h20'14''RAIMONDI DanieleSEMTEMMOS
15222h22'16''DE MARIA ChristianSEM
15322h23'19''CAPDEVILA RODRIGUEZ XaviSEMOBRINT TRAÇA
15422h26'20''WILLOCQ JeanSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
15522h29'14''GRIGI MarcoSEMSGURBAT RUN
15622h30'10''BOURBAO ChristopheSEMCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE QUIMPER
15722h40'38''SEDLENIEKS IvarsV2MROLLERTOUR CESIS
15822h43'48''WILLIAMS JoeSEMEALING EAGLES
15922h43'51''MACLEAN-MARTIN NeilSEMLA CLINIQUE DU SPORT
16022h46'07''PASERO Marie ChristineV2FAVOC
16122h46'31''VANTERS EdgarsSEMVSK Noskrien Rieksti
16222h49'13''TROUP AnnaV1F
16322h49'13''STAITE RichardV1M
16422h50'50''MÉNDEZ LÓPEZ JonathanSEM
16522h50'51''MARCHAND RégisV1MISSY TRIATHLON
16622h51'42''PEREYRA NestorSEM
16722h51'43''OCAMPO Dardo EmmanuelSEMPositivo TRAIL running Team
16822h52'20''MOREL JohannSEM
16922h56'12''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
17023h00'46''VIENNET JulienSEM
17123h00'46''JOUILLEROT CedricSEM
17223h00'49''GUERY BenjaminSEM
17323h04'50''BONO ThomasSEM
17423h05'20''MIGNACCO GianluigiV1MGLI ORSI A.S.D.
17523h08'15''DUPORT PascalV1M
17623h08'54''GUIET PierrickSEM
17723h11'02''BROMBIN MatteoSEM
17823h14'22''MAESTRACCI RolandSEMAC CORTE
17923h14'34''BRUNET MONSERRAT EnricSEMSa Milana- Alaró
18023h19'33''BAI JérômeV1M
18123h19'57''COUSINIE MathieuSEMATHLé 632 TOURNEFEUILLE
18223h20'26''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
18323h20'29''VIAL-JAIME PhilippeV2M
18423h20'35''COSTA FrancescaSEFEMOZIONI SPORT TEAM ASD-I RUN FOR FIND THE CURE
18523h22'42''BERNA MarieSEF
18623h23'50''MASSON FabienSEM
18723h24'49''KOEHL LaurentV1M
18823h25'19''KOKOREVICS EdgarsSEM
18923h25'22''LE STRAT ArnaudV1MCima
19023h25'34''MARCAIS LaurentV1MRC NANTAIS
19123h27'25''BARRUS AdrianSEMHKTR
19223h27'43''MEYER Jean FrancoisV1MTRAIL COLMAR AVENTURES
19323h27'45''DEMMERLE thierryV1MPAYS COLMAR ATHLéTISME
19423h28'19''DEBACKER FabriceV2MSECTION TRAIL VAFA/ACVA
19523h34'03''ALLEYSON MauroV2M
19623h34'31''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEM
19723h34'36''ABERKANE TaharV1MCORCY ENDURANCE
19823h34'44''CAMPO BriceSEM
19923h37'09''BAYLE DimitriSEMPARIS SPORT CLUB TRIATHLON
20023h37'48''GOMEZ BRAVO CarlosV1M
20123h38'03''CAILLOUX PaulSEMGroupe Sanguin D +
20223h38'47''FRANCISCO FlavioV1MMonsanto Running Team
20323h38'49''FERREIRA SANTOS TiagoSEM
20423h42'45''BASTIAN FabricioSEM32Gi Denmark
20523h43'43''FOUQUERAY pascalV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
20623h45'40''BARRET ThierrySEM
20723h47'06''TIBALDI ChristianSEMAtletica Alta Valtellina
20823h49'43''FISHER ChrisV1M
20923h49'43''BOWEN DavidSEM
21023h49'51''SAMUEL ChristianV2M
21123h52'19''VEZENTAN LaurentiuV1MCLUJUL PEDALEAZA
21223h52'56''BIANCHINI FrancescoSEMSUBBIANO MARATHON
21323h54'25''PUJOL HervéV2M
21423h58'12''BIGOT AnneV2F
21523h58'48''FAISANT GrégoireV1M
21624h02'10''SEYFRITZ YannV1M
21724h02'23''VRIJSEN PeterV2M
21824h04'42''BJELKMAR ParSEMPUPPY ADVENTURE TEAM
21924h04'43''KRISTENSSON TedSEM
22024h05'37''PAGET JulienSEMBOAR
22124h07'20''GRANGEREAU EtienneSEM
22224h07'44''CHABOD IldoV1MCOURMATRAIL
22324h07'46''CARRIERE RomainSEMSA MONTROUGE PARIS 12
22424h08'38''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
22524h09'29''CHENEVAL ChristineV1F
22624h09'35''BRUNELLE SebastienSEMOXUBII
22724h10'42''DUCERF FranckV2M
22824h11'01''MASUDA KeisukeV1M
22924h13'27''BOURGAIN LoicSEM
23024h13'51''SPRUDS AndrisSEM
23124h15'40''DE FILIPPO AndreaSEMTTA-TRAIL TEAM ANDRATE
23224h15'49''CAPRIOLO DarioSEMMOKAFE
23324h16'12''ZAPLATILEK TomasSEMSTOVKA PODKRKONOSIM
23424h16'55''BOUDAUD ThierryV1M
23524h18'38''LUNA Juan CarlosSEM
23624h18'45''KUHN ChristianSEMRunners Point Düsseldorf
23724h18'56''GARCÍA HERNÁNDEZ FernandoSEM
23824h19'07''CLAUSEN OleV1MRUNNING TEAM KARMA POLICE
23924h19'22''DECKERT YvesV2M
24024h20'03''MAKOWSKI MichalESMMITANSKI
24124h23'34''LOEUILLIEUX StéphaneV1M
24224h23'36''CANALEJO BALLESTER JavierSEMCEX CARTAGENA
24324h23'41''GRESSIER OlivierV1MMAGIS TRAIL
24424h25'08''MELONI PiernicolaSEMTEAM ENDURANCE
24524h25'16''CRESSENT JonathanSEM
24624h25'25''GRIFFITH EarlV1M
24724h26'34''GILGEN RogerV1M
24824h26'52''RITSCHARD HeinzV1MVEGAN TRAILRUNNER
24924h28'00''COLIN BrunoV1M
25024h30'10''PIRES PauloV2MSS CGD
25124h30'57''GAURY JulienSEM
25224h32'22''GAUDY WilfriedSEM
25324h32'24''LARIDON DidierV2M
25424h35'03''SIMENO AntonioV2MML MIX RUN
25524h35'15''PROST GéraldineSEF
25624h35'42''KUBOTA AtsushiV2M
25724h38'41''PATUREL OlivierSEMLES ÉTOILES DU 8èME
25824h38'41''PATUREL VincentSEMCS TERNES PARIS OUEST
25924h39'24''VERDOODT CARAZO PhilippeSEMTRAMUNTANYA LLANÇÀ
26024h42'30''FUZZI AndreaSEMMisano Podismo
26124h44'43''GUIBBAL ChristopheV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
26224h47'33''PEDRONI FrancescoSEMTEAM MUD AND SNOW
26324h48'12''DELBARRE AnthonySEM
26424h48'29''RUCHON SylvainSEM
26524h48'31''NICOLAS SébastienSEMORGANICOACH
26624h49'49''CHARRIEAU StephaneV1M
26724h50'04''PIZZIRANI MarcoV2MGRUPPO CITTA' DI GENOVA
26824h50'38''PINTRAVA MilosV1M
26924h51'19''BOUVIER Jean LouisV3MSAMOËNS TRAIL TEAM
27024h51'31''NEUMANN PeterV1M
27124h52'02''ELIZEON JohannSEM
27224h52'20''AYALA IgnacioSEMLECHUTRAIL TEAM
27324h52'40''MECHENTEL PierreV1M
27424h52'48''GUILHEM Jean-CharlesV3MCMBM
27524h52'50''KOPP JérômeSEM
27624h53'26''GALLIZIA MicheleV2MASD TURBOLENTO
27724h55'38''CAZE Pierre-AndréV2M
27824h55'39''CAMPOSTRINI Gian MarioV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
27924h55'39''FRAGNER FredericV1M
28024h55'41''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
28124h56'00''LETURGIE RomainSEM
28224h56'25''ALVEZ MAYNA Marcos GelsonV1MEXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
28324h57'06''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
28424h57'59''GELLOZ SylvainSEMLA PLAGNE
28524h58'52''SCHMITT VincentV1M
28624h59'18''CLARY BryanV1MRUTLAND RUNNING AND TRIATHLON CLUB
28724h59'54''LHERITIER NicolasSEM
28825h05'19''DUBREUIL SylvainSEM
28925h05'35''PILLION JohnV2M
29025h06'23''BLANC AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
29125h07'07''COLLET BenoitV1M
29225h07'10''MELET AlainV1MRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
29325h07'36''STARK ColinV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
29425h07'38''WATKINS JamesV1MCHARNWOOD AC
29525h08'03''SCHMID ThomasV2MPANDA DEL MURO
29625h08'50''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
29725h08'52''REINIKAINEN NikoSEMSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
29825h11'34''LIENHARD UrsV2Mhammernutrition.ch.
29925h12'58''PICARD JulienSEMLES BRON'Z'AMIS
30025h14'48''JEZO EMMANUELV1MESPRIT TRAIL A NJOU
30125h15'17''DE CILLIS JérômeV2ME.A. TAIN TOURNON
30225h15'17''ZUCCHERI LucaSEMSISPORT
30325h17'58''PENG ZhenhuiSEM
30425h19'03''MUÑOZ GÓMEZ Eduardo JoséSEMATR
30525h19'26''ROUGET JosephSEMSAMOENS TRAIL TEAM
30625h19'32''DIOGO NelsonSEMPAREDES AVENTURA
30725h22'14''RICOUL YannickSEM
30825h22'45''TOULET VeroniqueV1F
30925h22'47''TOULET FabienV1MCOLMAR MC
31025h23'24''BERMEJO SANCHEZ Juan CarlosV1MC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
31125h24'19''ORTOLAN AndreaSEMTEAM MUD AND SNOW
31225h25'05''VENTURA AnnaSEFCENTRE ALPí GIRONELLA / JAB BERGA
31325h25'05''CODINA GUARDIA SaraV1FCORRETRAIL
31425h25'18''JUNCO BADOSA JosepSEM
31525h25'19''PEREIRA MELEIRO ToniV1MEXC.FARNERS
31625h25'31''GOUDEAU MagdalenaSEFOCCBA
31725h27'32''COUDERC Jean-BaptisteSEM
31825h29'13''BONNIN OlivierSEMATHLETIC PONT REAN GUICHEN
31925h29'42''VILLIEN GilbertV2M
32025h30'33''ETIENNE Pascal GeorgesV1M
32125h30'52''GOGUET JeremySEMLES DAHUTS
32225h32'19''WILLIAMS KazV1F
32325h32'29''DEVENYI IldikoV1FTEREPFUTOK SE
32425h33'11''SAMAIN OlivierV2MTEAM MUD AND SNOW
32525h33'19''LASCOLS BrunoV2M
32625h33'26''MAHON PierreV1M
32725h34'28''LAHAYE MaximeSEM
32825h35'21''ARTIGUES AlbertSEMU.E.U.
32925h35'44''GUILLAME LucieSEFHTAC
33025h36'54''BULF FIORE MaurizioV2M
33125h37'01''BARKER DavidV1MTUBRIDGE WELLS HARRIERS
33225h37'16''CATALA MarieSEF
33325h37'27''SPADA LucaV1M
33425h38'07''MORALES ROZO José GregorioSEM
33525h38'51''GRABSKA-GRZEGORCZYK MilenaSEFD?UGA ?CIE?KA
33625h39'41''LAURENT DavidV1M
33725h40'53''FOUDRINIER EmmanuelSEM
33825h40'53''LANRIVAIN RodolpheSEMAC VALBONNE
33925h41'18''DETHIERE JeremySEMFJEP ATTIGNY
34025h41'36''LOPEZ VERDAGUER DavidV1MWEXVIC_LLUNA PLENA
34125h42'11''DUVILLARD JessicaV1FSPAC
34225h42'46''CLERAN FranckSEMCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE
34325h42'49''SIMON EricV2M
34425h42'50''CHEN ShaoliV1MSALOMON
34525h42'56''NOWAKOWSKI SergeV2MGFB-ND2BR
34625h43'24''DEL HIERRO IbanV1M
34725h44'35''PAULUS ThibautSEM
34825h44'39''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
34925h45'10''MARZOTTO Ita EmanuelaV2FASS. POD. IL CAMPINO
35025h46'25''MURCIEGO ZABALLOS RaúlSEMAD. SAMBURIEL
35125h47'45''SUGIYAMA HirokazuSEMHYOGO CANCER CENTER
35225h49'12''BURGAUD VincentV1MRAIDLIGHT
35325h49'13''CHIBA KeikoSEFUSUKAWA
35425h49'57''MORAWECK YvesV1M
35525h49'59''KAKOULIDES TheodoreV1M
35625h50'45''FISH GarethSEMAdventure Running
35725h50'45''MEYRICK CharlesV1M
35825h52'20''MEJSNER BartoszV1MCEP POLSKA
35925h52'56''TROVATELLI DarioSEMOM RUNNERS
36025h52'57''PATRY ChristopheV1M
36125h53'44''BLUME MadsSEMTEAM EXPLORING THE LIMITS
36225h54'16''GONG MingchengV1M
36325h54'27''FRANKOWSKI MichalSEM
36425h54'56''GUEGUEN StéphaneSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
36525h55'16''LUCAS AlexandreSEMGROUPE LEGENDRE
36625h55'17''JIRAK AlesSEM
36725h56'02''CATUZZO BrunaSEF
36825h56'32''SUET PhilippeV1M
36925h57'45''ROUSSEL DamienV1M
37025h59'15''GUERRERO FRESNEDA VicenteSEMCOMPLUTUM TRIATLON
37126h00'09''PERRAD PatriceV2M
37226h03'05''BIAU PascalSEM
37326h04'34''SZENTIRMAI EnikoV1F
37426h05'05''DZENIS JurisSEMDFZ.LV ADVENTURE TEAM
37526h05'06''VISKERS JanisSEMMUREXPLORER
37626h06'18''MEINECKE HubertusV1M
37726h06'22''JACQ PascalV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
37826h06'58''MOYEMONT LaurentV1M
37926h07'00''DAUDET LaurentSEM
38026h07'00''OLIVIER ClémentSEM
38126h07'38''SHUNMUGAM AbimanyuV1M
38226h08'10''MOREAU YvesSEMKIKOUROU
38326h08'30''PETITJEAN GregorySEMLes Michels
38426h08'41''BOISTE SebastienV1MRocaltitude
38526h09'25''MICOUD TomaSEMTEAM BARAKAFRITES SPORT NATURE
38626h09'29''ROIZOT SébastienV1MTEAM BARAKAFRITES SPORTS NATURES
38726h10'02''GAUDIN VincentV1M
38826h10'27''KAGAN NicolasSEM
38926h10'28''BORDAGE QuentinSEM
39026h12'01''KUSNIERZ KarolinaESFKS HALNY WEGIERSKA GORKA
39126h12'44''DEMPERE PierreV1MUA SOCIETE GéNéRALE
39226h13'05''DE BATTISTA DenisV2MSANARY RUNNING
39326h13'07''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
39426h13'26''GONZÁLEZ SÁNCHEZ Jesús ManuelV1MGUADALHORCE ALORA
39526h13'40''BARRAS JeanV1MCS HAUTEVILLE
39626h14'05''BURGER GuillaumeSEMLES VOSGIRUNNERS
39726h14'42''GRIMPE LUHMANN NielsV1MSWISS JURA ANGELS
39826h15'08''LAGADIC StephanieSEF
39926h15'16''HADROUGA FatimaV1FSaint cyr/mer
40026h16'16''FEDELI PatrickV2M
40126h17'23''DHERVILLY PatrickV2MAPDC TRAIL
40226h19'50''SEGUY MatthieuSEM
40326h19'52''NIEDZWIECKI MarekV2MSKIPARK WYSOWA-ZDROJ
40426h19'57''ADRIENNE EricV1MAMBéRIEU MARATHON
40526h19'59''SIUDY MichaelV1M
40626h20'00''SINCLAIR KenV1M
40726h20'24''TRON Jean-FrancoisV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
40826h21'08''BOUVIER TristanSEM
40926h21'09''WAHL NicolaV2F
41026h22'33''WOZNIAK MarcinV1MKLUB WYSOKOGORSKI W POZNANIU
41126h23'01''HUILLE AlexandreV1MOXYGENE BELBEUF
41226h23'11''DE BELDER TobySEMDULWICH RUNNERS AC
41326h23'36''ASTIER DavidV1M
41426h23'36''TURGEON RichardV1MSKINOUK
41526h24'56''TEIGNE JérômeV1M
41626h26'53''PENEDO PaulaSEFRAIL RUNNERS
41726h26'53''SAFARA BrunoSEMPROAVENTURAS
41826h27'41''NIEDZWIADEK KamilSEMNIEDZWIADKI RUNNING TEAM POLAND
41926h27'42''NAGY TamasSEM
42026h27'49''ARMENTEROS RUIZ Juan CarlosV1MML ULTRATEAM
42126h28'01''JONSSON AnetteSEFTEAM NORDIC TRAIL
42226h28'42''ROSSE ThomasSEMBUDVAR-RACING-TEAM
42326h29'40''MOLIN DianaV1F
42426h31'45''DUPUIS ThomasSEMESM
42526h33'37''REMY JulienSEM
42626h34'26''BERGER ChristianV2M
42726h34'58''CYPIERE FabienSEMCLUB ATHLéTIQUE BELVéSOIS
42826h35'50''DESFRAY PatriceV2MPAS
42926h36'26''DOUTEAU AnneV1F
43026h36'28''DOUTEAU SamuelV1M
43126h36'30''WOLFER RobertoV1MRENNSTEIGLAUFVEREIN
43226h36'39''AUBERTIN ThibaultSEM
43326h36'51''LEGER MartineV2FFOULEES PELISSANNAISES
43426h37'03''BESSON MarcoV1MSPORT CLUB ANGROGNA
43526h38'01''TOWNSEND MarkV2M
43626h38'02''CALVERT AmandaV2FMACCLESFIELD HARRIERS
43726h38'34''KOLASA FilipSEMMARATON LESZNO
43826h38'40''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
43926h38'43''LUCAS FrançoisSEM
44026h40'06''DELIAU BastienV1MBD MONTAGNE
44126h40'07''EADE DavidV1MKikourou
44226h41'33''ROUXEL ChristianV2M56093
44326h43'01''DE GUILLEBON AlexisSEM
44426h43'31''GINET MarcSEM
44526h44'11''MICHAUD CorinneV1FCMBM
44626h44'11''BECKINGHAM IanV2MREDHILL RUNNERS
44726h44'15''RAYNOR TimV2MMANSFIELD HARRIERS
44826h44'40''BUCHIN OlivierV1MLES BADBORNES
44926h45'22''SAUNAL OlivierSEMLes Michels
45026h45'47''MENDOZA Anne-SophieSEFECOLE DU MARATHON
45126h47'01''MOCANE BaibaSEFELEVATION
45226h47'50''SAJEWICZ TomaszSEMGO SPORT
45326h49'21''FERRANDO FrancoisV2ML'ASSO-TRAIL
45426h50'06''DUCLOUX FabriceSEMNOGENT TRIATHLON
45526h50'07''PACHA Jean-YvesV1M
45626h51'05''HERSHKOVITZ SharonSEMENDURE
45726h53'09''KOEHLING SebastienSEM
45826h53'10''POLY RolandV3M
45926h53'13''DRULANG JérômeSEMIBAL
46026h53'16''MEYNET SamuelSEM
46126h53'28''SIMONTE AntoninoV1MASD SPORTACTION
46226h54'01''ROMANN HervéSEMPCA CCA ROUFFACH
46326h54'25''GOUELLO AntoineSEM
46426h54'48''GRANGER PascalV2MJOGGING CLUB VéRANNE
46526h54'56''BURNICHON Jean-LucV1M
46626h58'21''HERRMANN SébastienV1M
46726h59'43''TETAZ JoelV1MFAC
46827h00'13''AUGUSTINE NathanV1MTRAIL MONSTER RUNNING
46927h02'05''MERCADER VILA EduardSEMFISIO BISAURA
47027h02'05''MERCADER VILA ErnestSEMFISIOBISAURA
47127h02'10''ALDUS DanielSEMCITY OF HULL AC
47227h02'57''ARNAU MONELL JordiV1MCENTRE EXCTA. CARDONA
47327h02'58''CRUSAT AlbertV1M4000PEUS
47427h03'04''MINIHANE MarkV1M
47527h03'26''CORCESSIN SebastienV1MESPéRANCE ENDURANCE TRAIL
47627h03'26''JACQUINOT LaurentV1M
47727h03'31''ROLFE BenjaminV1M
47827h03'34''BONTEMPS LucV2MARCH
47927h03'57''TERRAL AlexandreSEMTEAM RANDO RUNNING MARSEILLE
48027h04'00''GOOBERMAN-HILL RachaelV1F
48127h04'40''LALITCH OlivierV1MATHLETIC PONT REAN GUICHEN
48227h05'12''PERSELLO LaurentV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
48327h05'14''HAMMER BryanV1M
48427h06'17''SARTI GuillaumeV1M
48527h06'19''HERNÁNDEZ BARROSO MarcosV1M
48627h06'23''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
48727h06'24''GIOVANNANGELO AlainV3MESM
48827h06'48''BERNARD ChristopheV1M
48927h07'24''LAROCHE EdouardSEM
49027h08'17''DESPESSE Jean-MarieV2MJCPORTOIS
49127h09'02''MEYNIER GregorySEMDSN 74
49227h09'22''AUCLAIRE EdouardSEM
49327h09'39''BOUDSOCQ StephaneSEMGRAC NOUZONVILLE
49427h10'22''MOZO FLORES LauraSEFTrail Running Onil
49527h10'23''LILLA ArchimedeV1MG.S. CAI SORA
49627h10'30''LOCATELLI ValentinoSEMROCCA RUNNER
49727h10'50''CORDONNIER LudovicSEMTeam Céramiq
49827h10'59''TREIA StephaneSEM
49927h11'39''BORCSOK AndrasV2MTATABáNYAI SC
50027h12'34''SACCHI MassimoV1MGEL GALBIATE
50127h14'50''KUKULA MichalSEM
50227h14'50''ZALEWSKI DariuszSEMBAMBARYLA TEAM
50327h15'41''CHARRE Jean-LouisV3M
50427h15'57''LEGER SarahV1F
50527h17'53''CANCELOS GARCIA JoseV1MECPCGR
50627h17'56''MOLINA ToniSEMUEU
50727h17'56''SANTANA HENRIQUEZ JonatanSEMCD BOLETRAI DE TEROR
50827h18'00''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardSEMLLODRIGONS ORCS
50927h18'00''SEGU GARCIA AlbertSEMLLUDRIGONS ORCS
51027h18'00''JOVE EduardSEM
51127h18'48''QUILLET CédricSEM
51227h19'37''PASTORE MaurizioV2M
51327h20'11''GRILLI CarloV1MSDS-L'AQUILA
51427h20'11''REUILLY GuillaumeSEM
51527h20'26''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BenoitSEMCLUB SSV
51627h20'27''CLERC JeromeV1M
51727h20'55''COLANGE AlainV1MSNG
51827h21'26''MITTAINE FredericV2MCAC39
51927h21'28''VANOTTI BertrandV1M
52027h21'31''MADRIGNAC JérômeSEM
52127h21'52''INUI KenSEM
52227h21'59''CLAR MathieuV1MCGF MULHOUSE
52327h22'46''POCCARD JeromeV1M
52427h22'47''CHATAIGNIER RémiV2M
52527h23'17''SCHROEGEL ClaudiaSEFAR ENDURANCE SPORTS
52627h23'27''GALASSI CristinaV2FSCI CLUB CORRADO GEX
52727h24'25''LOCHON RomainSEM
52827h24'26''VERIEN SamySEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
52927h25'09''CARDONA VASCO GloriaSEF
53027h26'24''NEGRI PINTO DA SILVA FatimaSEFGINáSIO QUINTA DO VALBOM
53127h26'25''FAUVILLON SergeV1MTRAILER DU MôLE
53227h26'31''BAGSHAW SamSEM
53327h26'50''BETEMPS AurelioV1M
53427h27'08''GONZALEZ RAMIREZ Jesus MSEMSegorunners
53527h27'12''GARCIA COBOS JorgeSEMDIBAQ
53627h27'31''OK Mehmet AliV1MVODAFONE TR
53727h28'25''HERFURT UteV2FLV LIMBACH 2000
53827h28'27''DELLING ThomasV1MLV LIMBACH 2000
53927h29'22''FAIVRE JulienV1M
54027h30'09''LUBANS GatisSEMMARATONAKLUBS
54127h30'27''PELLEGRINO GiovanniV1MI CAN FLY
54227h31'07''GUILBERT DavidSEM
54327h31'12''LE TUTOUR MathieuSEMESPRIT TRAIL ANJOU
54427h31'14''BOUCHET WillySEMTEAM CESBRON
54527h32'46''LANDAIS ThierryV1MS/L CJAC
54627h33'00''KRASYNSKA SylvainSEM
54727h33'01''FEVRIER YanSEM
54827h33'16''CERUTTI GuillaumeSEM
54927h33'22''CERUTTI FredericV2M
55027h33'35''LAVAL RégisV1M
55127h34'15''COLINET SteveSEM
55227h34'30''MAIDORN-GROTH AxelV1MTSV CALW
55327h35'11''MABILOTTE FranckV1MVERT
55427h35'14''TISSOT LoïcV1MV.E.R.T
55527h35'46''ZANELLI MarcV1M
55627h35'52''LOUBET IsabelleV1F
55727h36'25''SKILLBORG RobertSEM
55827h36'52''PERBEY FabienV1MMauguio Carnon Triathlon
55927h37'03''BARTAKOVICS BalazsSEM
56027h37'37''SMITH LindaV2FCOSMIC HILLBASHERS
56127h38'02''MILOU NathalieV1F
56227h38'03''MILOU FabriceV1M
56327h39'07''JOUNEAU BertrandV1M
56427h39'08''VAN DER BIEST MathieuV1M
56527h39'57''MARIN PatriceV2M
56627h40'15''ROTTIERS KenSEM
56727h41'20''LOZANO José-FélixV1MNEVER STOP RUNNING
56827h41'56''LANZI ThomasSEM
56927h42'27''DILL BertrandV1M
57027h43'59''ZARCO BARRERA EmilioV1MCLUB EXC MADTEAM
57127h44'03''MORJON LaurentV1MLISSES AC
57227h44'15''JACQ DavySEMTEAM LIFE EXPERIENCE
57327h44'57''LOCHET PhilippeV1M
57427h45'35''POUSSOT BenoitSEM
57527h46'22''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
57627h46'39''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
57727h48'16''BERTHION MatthieuSEM
57827h49'24''CROIZILLE ArnaudV1M
57927h49'32''HUTCHINSON G BrianV1MUCD ROOM 22 RUNNERS
58027h51'11''FONTANA GianpaoloV1MS.A. VALCHIESE
58127h52'06''TESTA AntonioV1M
58227h52'23''SKEDGELL SteveV1M100 MARATHON CLUB
58327h53'09''EDUARDO JUNIOR SilvioV1MMLMIXRUN
58427h53'34''MOSER ChristopheV1M
58527h53'54''ASCENZI SergioV2MPRIVATO
58627h53'56''GEMELLI Ezio LuigiV1MTEAM GAL SPORT
58727h54'14''DAVID EmmaSEFNIDD VALLEY ROAD RUNNERS
58827h57'26''FREYCENON OlivierV1MTEAM BEN RUN
58927h57'29''ESPARON MathieuSEM
59028h00'10''MORALES ErwinSEM
59128h01'52''LEMONSU StephanV1MSAMOëNS TRAIL TEAM
59228h02'01''VARADAS IliasV1MAPOLLON D. A.
59328h03'55''GASKELL RichardSEM
59428h04'09''PILSBORG TomasV1MPILSBOY UNITED
59528h04'19''LAIR FabriceV1M
59628h05'13''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
59728h07'34''LOUBET GillesV1MTRIANDINE
59828h08'06''BEZERRA Humberto FabioSEMCAES D'AVENIDA
59928h08'15''SURDEAU JordaneSEMCMBM
60028h09'40''MEDEIROS AndreV1M
60128h09'48''BIBARD LaurentSEMTEAM RAIDLIGHT FFA
60228h10'25''GODAYOL PUJOL JordiSEMUNIO EX. VIC - LLunaPlena
60328h10'27''CODINA ALES NuriaV1FSICORIS CLUB LLEIDA
60428h11'48''LUKSCH MarcusV1M
60528h13'21''LAMADON LudovicSEM
60628h13'43''BOUTET CedricSEM
60728h13'45''FICHOT AuroreSEF
60828h14'43''DROL PrimozV1M
60928h15'00''MULLAN MartinV1MB.A.R.F
61028h15'56''TURAN Cenk KasimV1M
61128h16'09''ZEZZA MicheleSEM
61228h16'15''BRAY JulienSEM
61328h16'16''DESBONNET SimonSEM
61428h19'36''BERTRAND ValerySEMRBC RUNNERS
61528h19'57''BELLAY BrunoV2MACNA ANDUZE
61628h20'32''BOURGEOIS ArnaudSEM
61728h20'34''BURNIAT EtienneV2MRCB
61828h20'45''HOULOT GeoffroyV1M
61928h20'57''WENDLING ChristopheV2M
62028h21'21''BRES StéphaneV2M
62128h23'42''LEROUX EricSEM78046
62228h23'42''USKI EricV1M
62328h24'34''HOLDCROFT IanV1M
62428h24'41''DUPONT EmilienSEMAS CHU CAEN
62528h24'59''URBANSKI RobertV1MAZS AWFIS GDANSK ROWING CLUB
62628h26'04''BURTON JulienSEMHFR TRAIL TEAM
62728h26'40''PECQUEUR HeleneSEF
62828h26'50''CLARK RichardSEM
62928h27'04''LEROY TheoV2M
63028h27'17''JAOUEN StéphaneV1M
63128h27'30''DAVID StéphaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
63228h27'33''MICHON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
63328h27'35''HILLION FrancisV2M
63428h28'29''ELZINGRE YvesV2M
63528h28'44''CORNEUX ChristineV2F
63628h29'50''VACHEY PatriceV1M
63728h30'08''NEVES NunoV1MNEL-PEDATLETA
63828h30'17''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
63928h30'53''BEAUFRETON VincentV1MATRAS
64028h31'57''MAUBERT OlivierV1M
64128h32'50''CEKSTERS AigarsSEMVSK NOSKRIEN
64228h33'00''HOUEL FredV1M
64328h33'09''FINK AlainV1M
64428h33'11''FABRE NicolasSEM
64528h33'11''ROMET QuentinSEM
64628h33'12''CASSAGNES LouisSEM
64728h33'19''TÄHTINEN JaakkoSEMOULU TRAIL RUNNING
64828h33'27''SLEZIAK MaciejSEM
64928h33'42''TELIAS SebastianSEMVULCANO ULTRA TRAIL
65028h33'43''LYON HoracioSEMULTRAMAN
65128h34'02''PERNEL YannV1MAsso Sidel
65228h34'06''GAUTIER LaurentV2MESSPO
65328h34'57''LECOINTE HeloiseSEFVAL DE SOMME
65428h35'20''GRASSI StefanoSEM
65528h35'28''CUNHA SérgioSEM
65628h37'47''FAYNOT NicolasV1M
65728h38'41''DRAGUIS JérémySEMMILLES PATTES MèZE
65828h39'03''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
65928h39'10''BORDE JeremySEM
66028h39'26''ANSELMA RobertoV1MPAM MONDOVì
66128h40'01''ZAMORA TORRES Eunice AbigahilSEFENDURANCE
66228h40'27''DOKKEDAL MartinV1MPOSSEDAL
66328h41'25''BOUDIN StéphaneV1MSEZANNE ATHLE
66428h41'52''TOURNAY SandrineV1FCHAMBéRY TRIATHLON
66528h41'52''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
66628h41'52''RENARD DelphineSEF
66728h41'57''ANDRÉ CarlosV1M
66828h41'58''LE BRUN ThierryV1MARSUDLAC
66928h42'42''RUBINS IvoSEMVSK NOSKRIEN
67028h42'51''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
67128h43'41''DUQUESNOY RogerV4M
67228h44'56''VANDER LINDEN JorisV2M7RAID
67328h46'18''PIERLOVISI XavierV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
67428h46'26''WIELA MariuszSEMSIERADZBIEGA.PL
67528h46'34''LEVANNIER LoïcSEMAMETRA
67628h46'55''BARBIERI Maria CristinaV1FLUPI D'APPENNINO
67728h46'57''EL IDRISSI MustafaV1M
67828h47'09''MORRIS DavidSEM
67928h47'12''PINAULT DamienV1M
68028h49'27''KUSIAK PiotrV2M
68128h49'41''LOPES HervéV1M
68228h50'42''TAYLOR JonV1M
68328h50'47''DEFFAYET GuillaumeSEM
68428h51'23''BRUNO PaoloSEM
68528h51'33''THIERRY ChristopheV1MAS BOLOGNE
68628h52'31''VALLIVERO CorradoV1MBIELLA RUNNING A.S.D
68728h53'12''BORTOLOTTI MarcelloV1M
68828h55'33''QUETIN ChristopheV1M
68928h58'08''CARDON RomualdV1MTEAM BE.EZ RIDER
69028h58'54''AMOEDO NatáliaSEF
69128h59'03''MARINI MassimoV2MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
69228h59'03''TEBALDI MassimilianoV1MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
69329h01'55''BABUTY PhilippeV3MSCAB
69429h02'38''MISIURNY MarcV3MVYTTAJOG
69529h03'03''PERICAS PALOU AntoniSEM
69629h04'39''VENNEGUES EliseSEF
69729h06'42''BOULOT ÉricV2M
69829h07'31''DE NAILLY VeroniqueV2FESL TERNAY
69929h07'31''FONTAINE Marie-ChristineV2FESL TERNAY
70029h09'07''MOULIS FrédéricSEMFAB'ULOUS
70129h10'08''GUERIN VincentSEMENT'RAID49
70229h10'11''GOFFE NicolasSEM
70329h10'16''FIGUEROA LAGO José AntonioSEM
70429h10'37''RAIMAT QUINTANA CarlesV1MCEAR CENTRE EXCURSIONISTA ALTA RIBAGORçA
70529h10'41''COSTA VILAR JordiV1MA.E. MATXACUCA
70629h10'43''CORRAL EvaV1FMATXACUCA
70729h11'14''SAUTIER GregoryV1M
70829h12'02''LE GUEN FabriceV1M
70929h12'10''ANTHOINE MathieuSEM
71029h14'00''LAURENT FabienV2MAMBERIEU MARATHON
71129h14'31''MORO TerryV2MNAC
71229h15'09''DECORNOY NarcisseV1M
71329h15'42''BENAMOR SébastienSEM
71429h15'50''ESTARELLAS CABOT AntonioV1M
71529h16'19''LAVILLAT BernardV3MCAF Annecy
71629h16'26''SICAUD StéphaneV1M
71729h18'09''GUILLEMONT OlivierV1MCYT91
71829h18'13''MARCONCINI MassimoSEMA.S.D. COURMAYEUR TRAILERS
71929h18'14''BLANCHET AndreSEM
72029h18'15''ARCARO GianlucaSEM
72129h18'15''MAZZONI ClaudioV1M
72229h18'55''LUKAS StefanV1MLOSS LOOFE
72329h19'21''RIOUX PierreSEM
72429h19'51''MERCIER Jean-PatrickSEM
72529h20'17''FIGUEIREDO JoaoV1M
72629h20'18''STEUNEBRINK MirjamSEF
72729h20'20''BEGOU CyrilleV2M
72829h22'10''JEZEQUEL BernardV2MAAA DU LYONNAIS
72929h22'23''SCHARPENBERG BertSEM
73029h23'36''TREVIEN FabriceV1M
73129h23'58''LABISSE SébastienSEM
73229h25'04''GRIFFIT MyleneSEFCA VEYNES
73329h25'27''CADIC YannSEM
73429h25'57''FOUQUERAY Marie PierreV1FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
73529h26'27''SALAMON GerardSEM
73629h26'30''TOUR CyrilV1MVERSAILLES TRIATHLON
73729h27'11''LEICH KerstenV2MWWW.TRAILRUNNINGIMNORDEN.DE
73829h28'09''FRANQUESA CarlesSEM
73929h28'11''THIÉBAUT Jean-PhilippeV1MLES ECLATéS PéRUWELZIENS
74029h28'21''KEREKGYARTO PeterSEMEGRI TRIATLON CLUB
74129h29'05''KALICUN KilianSEM3°CCT
74229h29'49''WORETH DominiqueV1MCMBM
74329h29'55''OLAFSSON GudmundurV1MHREINDYRAFJELAGID
74429h30'15''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
74529h30'16''SUZUKI KatsuhisaV1MADIDAS
74629h30'58''FABRON JeromeV1M
74729h31'09''BERNARD Philippe JacquesV1M
74829h31'11''CENTIS DidierV1M
74929h31'44''HUGILL ShaneSEM
75029h31'45''ADDISON TerenceV2MKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
75129h31'50''BALDET LoïcSEMSports Nature Lévézou
75229h32'49''GHIONE MarcoV1M
75329h32'58''DESCREUX PaulV2MCOUREURS SUR ROUTE DE CôTE-D'OR
75429h33'09''FUJIOKA ToruSEM
75529h33'39''MORET PatrickV1M
75629h34'35''POTIER RomainSEM
75729h34'35''CRESPEL GuillaumeSEM
75829h35'29''CASTANIE LaurentSEM
75929h35'45''DE NARDIN MauroV2M
76029h36'29''FAUGERAS GillesV1MNTN-SNR
76129h36'55''ROSSBERG VolkerV2MT-REX-TEAM
76229h37'45''BOVO NicolasV1M
76329h37'45''NAULIN AlbanV1M
76429h37'45''ANDOURA SharifV1M
76529h37'51''TYSZKIEWICZ RafalV1MCOLUMBIA
76629h38'12''PIEKIELKO PierreV2MPASS RUNNING
76729h38'13''SARGE GillesV1M
76829h38'15''NAHI JawadSEMTTR
76929h38'15''SABRAN-BERTIN DelphineV2FASVEL VILLEURBANNE
77029h39'54''ADRIANSSENS SergeV2M
77129h40'59''CARRERA JosepV1MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
77229h40'59''RIBES CASTELLS MercèV1FCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT
77329h41'06''DEJEAN OlivierV2MUS MéTRO
77429h41'13''USELE GunaSEFVSK NOSKRIEN
77529h42'20''REUSE JanineV2F
77629h42'21''LORRAIN YoannSEMBIP BIP ESPRELS
77729h44'33''LIEBMANN StephaneV2MTOS ATHLETISME
77829h44'34''CASTAING FlorineV1F
77929h45'14''VANCAKOVA MagdalenaV2FGERONTCLUB
78029h45'15''FAIT FrantisekV1MGERONTCLUB
78129h45'26''BOURRET JosephV2M
78229h45'40''TISANÉ NicolasSEMLOLU CAKE
78329h46'50''CARUBELLI DiegoV1MASD MARATHON CREMONA
78429h47'02''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
78529h47'12''VANDE GHINSTE ChristopheV2MBORN TO RUN
78629h47'14''LEMOINE ChristopheV1M
78729h47'29''SCHILDER HolgerV2MRENNSTEIGLAUFVEREIN
78829h47'43''GUENEUGUES AnthonySEM
78929h47'52''DUVALL JeanV2F
79029h48'39''GARREAU CharlesSEM
79129h48'41''MOINET JackyV3MCAF MEYTHET
79229h48'41''GIL PlacidoV2M
79329h48'41''PHILBE GermainV1MAJAMARATHON
79429h49'23''BLACHE AlainV2MJCPORTOIS
79529h49'48''ZAJACZ Jean-PierreV1MFR'ANSE
79629h50'11''HUNTER DanielV1M
79729h50'34''CURE OlivierV1M
79829h50'54''GRISORIO VincenzoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
79929h50'54''SAGNOL PhilippeV2MCAF GARDANNE
80029h51'05''MARTIN NathalieV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
80129h51'11''COATANNOAN SebastienV1M
80229h51'17''ARNOLD AndrewV2M
80329h51'59''MOREL OlivierV1M
80429h52'24''GAGNAIRE GuillaumeV1M
80529h53'14''SERRANO BELLIDO ManuelV1MMONTAñEROS JABALCUZ
80629h53'33''NIZIOL MarianV2M
80729h53'34''FIEGA RyszardV2MMARATON GORLICE
80829h53'37''CAMMAROTA MassimilianoV1M
80929h54'57''BAUDRY AlexisSEM
81029h55'11''BREMAUD NoelV2MENTENTE DES MAUGES
81129h55'43''PROVETTINI NicolòSEM
81229h56'50''ONADU Jean-LucV2M
81329h56'55''GARREL YoannSEMAL VOIRON
81429h57'16''GOSETTI ClaudioV2MASD COURMAYEUR TRAILERS
81529h57'19''SALVADORI MichelaV1F
81629h57'20''SERAFIN EleonoraV1FTeam Baroli Sport
81729h57'27''LEROUX MarcV1M
81829h57'41''JEAN PhilippeV2M
81929h57'52''BAGLAND NicolasV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
82029h57'58''QUILL PatV1MCRUSADERS ATHLETICS CLUB
82129h58'15''BESNARD EmmanuelV2M
82229h58'50''MURDOCH DavidV1M
82329h58'51''MARTIN CarolV1F
82430h01'10''GAGGERO UgoV1M
82530h01'11''ALFIER AlessioSEM
82630h01'19''COMBET MyriamV2F
82730h02'22''VEIPA DaceSEFVSK NOSKRIEN
82830h02'23''VISNEVSKIS GatisSEMPIE-DABAS.NET
82930h02'32''ROUZIC YvonSEM
83030h02'37''GIDEL ArnaudV1M95048
83130h06'22''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
83230h06'25''BAROCHE ThibaultSEMTEAM RAID INSA-INP
83330h07'05''KALIKAS IoannisSEMROUT AMBASSADOR
83430h08'00''MERCET GeraldSEMUA SOCIETE GENERALE
83530h08'07''GRAJDURA ThierryV1MLYON ULTRA RUN / SMON / KIKOUROU
83630h09'44''BROSSIER ThomasV1M
83730h10'41''WHITMARSH RobertSEMSERPENTINE RC
83830h12'09''OKANO KoichiV2M
83930h12'09''NAKAJIMA EmmaSEF
84030h13'56''MERELLO GiacomoV1M
84130h13'56''DE NISI FabioV1MCITTà DI GENOVA
84230h15'38''CICHOWSKI GrzegorzV1M
84330h16'29''PAREIN BenoîtV2MAJCFRELINGHIEN
84430h16'33''REYNTIENS VincentSEMCompressport Team Belux
84530h16'43''DOMINGUES CARVALHO PaulSEM
84630h17'48''SAINT-POL JoelV2M
84730h20'25''COSTA Jean-PierreV2MI FILANCI
84830h20'41''MOULLEC Jean ClaudeV1M
84930h20'43''PERRIN OlivierV1MCA DENT DU MIDI
85030h20'49''KIJEK AndrzejSEMHZG
85130h21'31''LIZARDO PedroSEMMONSANTO RUNNING TEAM
85230h22'04''LE GUEDART LaurentV1M
85330h22'30''THOMAS XavierV1MSUNDGAU OXYGèNE
85430h23'29''GOMEZ VESGA Hugo FernandoV1MAndean Foods
85530h23'34''MORLET DanyelV2MAVOC
85630h23'37''JEANSELME PierreV1M
85730h24'41''CHIARAVALLI AndreaV2M
85830h25'12''CROCHET StéphanieV1FYERRES CA
85930h27'27''MARTIN SebastienV1M
86030h27'40''BERGAMELLI JacquelineV3FCMBM
86130h27'42''OLIVIERO MichelV3M
86230h27'44''GIRARD BrunoV2M
86330h27'46''DEL VALLE Jose JesusV2M
86430h28'41''COLERA JordiV1MUEC SANTS
86530h28'49''VERGNAULT NadineV2F
86630h28'51''ZHANG Guo JianV1MULTRATRAIL CHUINA
86730h29'16''AZUBEL RicardoV2M------
86830h29'19''PLANUS ChristianV2MBIN
86930h29'42''SCHÖN MaartenSEMTRAILRUNNING NEDERLAND
87030h29'46''VAN BEEM ChristianV1MTRAILRUNNING NEDERLAND
87130h29'47''LAMERS TheoV2MPEELRUNNERS HORST
87230h30'51''PUGET ChristopheSEM
87330h30'51''SACHOT JulienSEM
87430h30'52''RIOULT DE NEUVILLE XavierSEM
87530h31'04''CUMBA COLOMA Jose DanielSEMINDEPENDIENTE
87630h32'56''FLUTRE FrédéricSEM
87730h33'13''DELAUNAY StéphaneV1M
87830h33'14''PERRIN NicolasV1M
87930h33'16''TURKI SoffianV1MASR TRAIL78
88030h33'26''FAIS FrancoV2MMIAOLAB
88130h33'49''RAJSKÝ JosefSEM
88230h34'15''KVEDERS GatisSEMVSK Noskrien
88330h34'44''CHARLET EricV1MCOURIR à COMINES
88430h34'45''VERSCHAEVE Jean-BaptisteSEMCOURIR à COMINES
88530h35'48''NAGY CsabaSEM
88630h36'03''BOIBLE StéphaneV1MCYT91
88730h36'26''BOUSQUET FranckSEM
88830h36'48''NOUREAU SylvainSEM
88930h39'35''DAL VECCHIO CarloV1MAtletica Vittorio Veneto
89030h39'47''BOGDANOVS MarcisSEM
89130h40'00''MABBOUX FlorenceV1FSPAC
89230h40'32''BECKER Jean-BaptisteSEM
89330h41'32''GERLING ClaudiaV1FONLY YOU PERSONAL TRAINING
89430h41'47''AAKRE EivindV1MFMC TECHNOLOGIES
89530h41'48''SALAUN YannSEM
89630h42'43''COTTIN MartineV2FTCO
89730h43'06''JANIAUD PascalV1MSC DRAVEIL
89830h43'36''MARTINEZ DELGADO IsmaSEMGIRUNNERS
89930h43'36''SEDEÑO CarlosSEMGIRUNNERS
90030h43'37''COLL FerranSEMGIRUNNERS
90130h44'08''FRIZOT GuillaumeSEM
90230h44'09''GISCLON RodolpheSEM
90330h44'10''LLODRÀ AMENGUAL Mercè AinaSEFELS XOTS
90430h44'11''RUIZ GARCIA AntonioV1MSOHAIL
90530h44'13''PRINS JanV2M
90630h44'13''RESTOUX GwendalSEMELAN 91 / US PALAISEAU
90730h44'39''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
90830h44'51''RADERMACHER RogerV1M
90930h44'53''BENOIT-GONNIN FrankV1MTEAM BV SPORT
91030h45'29''BRIGAND PhilippeV1MLES MICHELS
91130h45'40''DES GARETS OlivierV3MRUNNING 92
91230h46'33''MOREL ChristopheV2MAMBéRIEU MARATHON
91330h47'09''GORINA VANRELL FranciscoV2MUES
91430h47'12''RUIZ CAMPOS JaimeSEMC.D. DESNIVEL
91530h49'34''ZOCHOWSKI PiotrV1M
91630h49'52''ROY DELEST PatriciaV1FPASS RUNNING
91730h49'57''COGNE SébastienSEM
91830h50'15''BRAESCH CyrilSEMCOLMAR MC
91930h50'18''BONNEAUD DenisV1M
92030h50'19''SHAMMA ShihabV3M
92130h50'19''VILLAUME AlixSEM
92230h50'21''FERNANDEZ DEL PRADO Diego HernanSEMSCAT TEAM ARGENTINA
92330h50'23''SCOFFONE FrancescoV2M
92430h50'38''MASSA FabioV1MBIELLA RUNNING
92530h50'39''MONTICONE AlbertoV1MBIELLA RUNNING ASD
92630h50'43''DAUTREY GregoireV1M
92730h52'10''SILVESTRE GéraldSEMRAIDLIGHT
92830h53'43''CAMINITA VincenzoV1M
92930h54'10''PLONER LuigiV3MPIETRO MICCA BIELLA
93030h54'48''BRUGIER SusanneV2F
93130h54'49''BERNDT MatthiasV2M
93230h55'08''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FSundgo2
93330h55'10''PARENT FrédéricV2MEHA/ SUNDGAU OXYGENE
93430h55'39''BYRNE ClareV1FATHLETIC CLUB DE SASSENAGE
93530h55'44''COX AllanV2MCORSHAM RUNNING CLUB
93630h56'10''PERIDY SebastienV1M
93730h56'14''HASHIMOTO KoichiV2M
93830h58'17''DOHOGNE ChristianV1M
93930h58'32''NARITA JouV1MKAGUNOSAWAKI
94030h58'37''MOZZACHIODI UgoSEMG.S.D RICCò LE RONDIN
94130h59'54''FALAISE DenisV2M14007
94230h59'56''BUTEUX PhilippeSEMAPEI L'ENVOL
94330h59'56''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MAPEI L'ENVOL
94431h00'19''OLLIVIER FlorentSEM
94531h00'58''DESTOMBES FrançoisV1M
94631h01'38''ARIAS VARAJAS WilsonSEM
94731h01'43''REYES EmilieSEFSPORT AVENTURES
94831h01'43''JEANMONNOT POURCELOT BeatriceV2FSPORT AVENTURES PONTARLIER
94931h02'44''FAUST EricSEM
95031h02'54''COVELLI CarloV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
95131h03'17''BALOGH RobertSEM
95231h03'17''ZENOU RaphaelSEM
95331h03'41''BATTAGLIA StéphaneV1MAS CRéDIT FONCIER DE FRANCE
95431h04'06''MARIN LaurentV1M
95531h06'07''JESEQUEL MathieuSEM
95631h06'07''TRAWICKI NicolasV1M
95731h06'13''HACID Mohand SaidV2M
95831h06'23''KAWAMURA MasakoSEF
95931h07'07''GONZALEZ-LONGORIA HERNANDEZ Efrén RubénV1MPICU DUBIL
96031h08'15''SABAINI LeonardoV1MNEVEROCCIA RUNNING TEAM
96131h09'40''GAUTHIER LucieSEF
96231h09'50''SUYAMA TomioV1M
96331h09'56''SMITH ElaineV1F
96431h10'32''L'HOSTIS YannV1MVAFA
96531h11'07''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
96631h11'07''BETOUS JérémySEM
96731h11'10''WERNER DavidSEM
96831h11'14''GRESTERI NikiSEM
96931h11'28''CABRER VILA MiquelSEMCLUB TRIATLó TONI COLOM WORLD
97031h12'02''SIGAUDO FabienV1M
97131h13'30''DIRACCA CharlesV2M
97231h14'38''ROIM WalmorV1MUpFit / Pé Vermelho
97331h15'30''EYCHENNE Jean-PierreV1M
97431h15'55''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
97531h16'52''WEBER SabrinaSEF
97631h17'30''KAMINSKI WieslawV1M
97731h17'43''BEGUIN PhilippeV2MS/L USC BUZANCAIS
97831h17'49''JOURNOUX DenisV1MACS BUZANCAIS
97931h17'50''BOURGUIGNON DominiqueV1M36012
98031h18'42''TAKAHASHI JunkoV1FTEAM USUKAWA
98131h18'52''FLORES-GARCIA JérémieSEMASA AIX-LES-BAINS
98231h19'15''KUNCKLER FlorianSEM
98331h19'25''GONZALEZ GOMEZ IsraelSEMPANDA DEL MURO
98431h19'38''JACQUIER AntoineSEM
98531h19'50''HU BeiV1F
98631h21'09''BOILINI ErmannaV2F
98731h21'13''HOGAN EDWARDS KateV1F
98831h21'15''FERGUS EdwardsSEM
98931h21'26''BOUCHARD FernandV1M
99031h21'51''RASADOR ClecioV1M
99131h21'56''AURÉ OlivierSEM
99231h22'32''BLONDEAU MarcSEMRUN4FUN / PROCOMPTA
99331h23'00''IVERSEN EinarV2MROMERIKE ULTRALøPERKLUBB
99431h23'23''POIRAUD VincentV1M
99531h23'30''BONINO Jean-MarcV2M
99631h24'25''REGNAULT NicolasSEM
99731h24'26''BENFORD DavidV1M
99831h24'32''KOSMALA BartoszV1M
99931h24'33''ROULLIER BenoitV2M
100031h24'36''DOURNEL LaurentV1M
100131h24'48''SAUNIER AnthonySEM
100231h25'36''JOLY MarcV2M
100331h25'54''VICENS VICENS MiquelV1M
100431h25'56''RIERA GAYA MateuV1MSA MILANA
100531h26'14''BONNER RachelSEF
100631h26'46''VIERA FERNANDEZ Juan ManuelV1MPALEOCENTER TRAIL
100731h26'53''GAUDEVIN FabriceV1M
100831h27'12''VALE António JorgeV2M
100931h27'35''HOFFMAN ArikV1MENDURE
101031h28'03''PARK Gill-SooV1MKTRA
101131h28'19''RISSLAND OliviaSEF
101231h29'07''OLDANI CristianoSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
101331h29'16''SULTANA CliffV1MAGONES
101431h29'30''MATHELIER ArnaudV1MSNAC
101531h29'57''DAMENO LuigiV2MONDAVERDE ATHLETIC TEAM
101631h30'07''NICLAUS SabineV1F
101731h30'22''PERARD GuillaumeV1MUCCV
101831h30'22''HAUW EricV2MUCCV
101931h32'18''GRANDVEAU Jean FrancoisV2MBUSSY RUNNING
102031h32'45''DRASKOVIC IgorV1MSTrka
102131h32'59''DUBOIS JeromeV1M
102231h33'01''GUEZE FrédéricV1MFAC CLUSES
102331h33'03''DELAVAULT PascalV2MLE TEIL COURT
102431h33'06''CHOQUENE RenaudSEM
102531h34'23''FERNANDES JoaquimV2MLEBRES DO SADO
102631h34'38''THIBAUD OlivierV1M
102731h34'46''BONALUMI SilviaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
102831h36'07''DE POORTER SamuelV1MROCCOTEAM
102931h36'08''DESPLANQUE EmmanuelSEMMADRES
103031h36'10''NOULLEZ Jean FrancoisV1MPOPUELLES DREAM TEAM
103131h36'11''NERVI MassimoV1M
103231h36'27''JODOI ReikoV2FFTRC
103331h38'36''PEROUELLE DavidV1M
103431h38'36''BARRUET YvesV1M
103531h39'00''CALLIET CyrilleV1M
103631h39'04''YI YanSEM
103731h39'05''SU ZilingSEM
103831h39'13''CELOIU ManuelV1M
103931h39'19''PAPALINI MircoV2MOstia Antica Athletae
104031h39'21''BARBOSA JoãoV1MNEL PéDATLETA
104131h39'56''PROVOST Jean PaulV3M
104231h40'32''CHALUMEAU BertrandV1M
104331h40'56''FUEYO MESA RubénV1MAsturpie Trail Team - Liquen
104431h41'14''SORLIN StephaneV1M
104531h41'15''CANTAIS CyrilV1M
104631h41'20''RAMANICK Jean MarcSEM
104731h42'52''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
104831h42'53''ORCEL FranckV1MKIKOUROU
104931h42'54''DALMAIS GeorgesV2MS/L FC TERNAY
105031h43'08''WAGNER AndrásV3M
105131h43'26''ROUS Jean-FrançoisV1M
105231h43'41''KRANA SofiaSEF
105331h43'49''FRIN DenisV1M
105431h43'51''MARGIEWES SylvainSEM
105531h43'54''SERRA SimoneSEM
105631h44'05''VAVON AntoineSEM
105731h45'48''MAYENCOURT BernardV2MMOUNTAIN PERFORMANCE
105831h45'53''GOUTELLE MichelV2M
105931h46'06''TRELLE PierreV3ML'ASSO-TRAIL
106031h46'07''FABRETTI UgoSEML'ASSO-TRAIL
106131h46'41''FONTAINE VincentV2MAJA MARATHON
106231h47'03''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS
106331h47'03''MAHON LaurenceV1F
106431h47'05''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
106531h47'11''NETANEL LiatSEFENDURE
106631h47'12''MAZZOLANI MarcoV1MKINOMANA ASD
106731h47'16''TILLÉ RémiSEM
106831h47'20''MAUDOS TERUEL AlbertV1MCENTRE EXCURSIONISTA LLORENÇÀ
106931h47'47''KOVALAINEN PetriV1MTTR
107031h48'17''HOJNACKI LaurentV1M
107131h49'19''POLIDORI CharlesV1MTERRES D'AVENTURE / MARSEILLE TRAIL CLUB
107231h49'54''CARABIN PatrickV1M
107331h50'58''BONCHOUX Jean-ThomasV1M
107431h52'08''MERLE DES ISLES GaëlV1MCOTENTRAIL
107531h52'10''THOMAS Jean-PierreV1M
107631h52'10''MARIE RegisSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
107731h52'12''RIZAUCOURT PhilippeV1MDOUBS SUD ATHLETISME
107831h52'37''HORWARD BénédicteSEFFAGN'HARD TEAM
107931h52'44''MCINTOSH SimonSEM
108031h53'14''LEMAITRE PhilippeV2M
108131h53'16''MONNIER EricV2M
108231h54'16''SCAPIN LauraSEFTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
108331h54'22''PERRONE SETTIMIO AntonioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
108431h54'47''HOLANDA PlautoSEMTRIATIVO/SALOMON BRASIL
108531h55'05''KATO NoriyasuV1MALBATRUS
108631h55'09''AZZOLINI LucaV1MBIKE GIULIANI
108731h57'08''MOTTIN ThierryV2M
108831h57'34''GONZALEZ TORO AlbertoSEMSOHAIL
108931h58'20''COIGNOUX SebastienV1MBOL D'AIRBUS
109031h58'22''ETHENOZ PhilippeV2M
109131h58'24''BILLET DavidV1M
109231h59'12''CIRULIS AinarsV2MNERGAS
109331h59'12''PURAVS TomsV1MEKIP?JUMA P?RBAUDE
109431h59'21''TROMBETTA DavideV1MG.S. CAI SORA
109531h59'40''PIETRAS Seth ThomasSEM
109631h59'41''BROOM GilesSEM
109732h00'35''KARAIVANOV Veselin TsankovV2MAC VIHREN
109832h01'03''LOQUET BenoitSEMLES PRINCE DU VENT
109932h01'29''BROSSARD GwénaëlV1MCO CHâTEAU DU LOIR
110032h01'32''VIDAL JulienSEM
110132h01'32''GELY SylvainV1M
110232h03'20''ROCHE BrunoV1MTRAKKS
110332h03'33''ANGELA PieroV2M
110432h04'01''SIMON ArnaudV1M
110532h06'31''LUKOSZOVA AndreaSEFBAMBOOCHKAA
110632h07'21''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT REAN
110732h07'21''BOURRÉE PatrickV1MATHLéTIC PONT-RéAN GUICHEN
110832h07'40''CATOIRE FabriceV2MA.J.C.F.
110932h07'58''PERES GerardV1M
111032h08'00''KAWAGUCHI HiromiV1FTEAM?USUKAWA
111132h09'54''BETEMPS ElenaSEF
111232h10'27''PERROT GhislainSEM
111332h10'52''PAILLER Jean YvesV1MOCCBA
111432h11'13''ALLAGOUMA SeybouSEM
111532h11'16''GERARDIN JeanV2M
111632h11'17''NAVARRO JeromeSEMBFT - Alerion Société d'avocats
111732h11'40''POST-HOLMBERG JeffreyV3M
111832h11'51''CAGNIART OlivierV1M
111932h12'03''SALVO PODEROS AngelV2MMONTAÑEROS DE ARAGON - ZARAGOZA - ESPAÑA
112032h13'43''FONTAINE PierreSEMLES MICHELS
112132h14'01''VANDEWIELE ChristophSEMHOMMES FORTS
112232h15'33''MARRI FabioV3MMODENA ATLETICA
112332h18'08''PEREZ MENDEZ José-LuisV1ME.A. TAIN TOURNON
112432h18'44''BARBOSA MOLETA Amilton FernandoV1M
112532h18'53''BERTRAND HervéV1M
112632h18'55''FERROUX FabriceV1M
112732h18'56''MICHELLIER ChristopheV1M
112832h19'30''ABREU BLANCO Juan ManuelSEM
112932h19'31''VIRGO FrançoisSEMCADENTSDUMIDI/Bächli/3vor
113032h19'32''DUGAILLEZ SylvieSEFCA DENTS DU MIDI.
113132h19'35''XU DiSEM
113232h19'37''FORGET NicolasSEM
113332h19'45''PIPART FrankV1M
113432h19'59''DEBARE DominiqueV1M
113532h20'48''JERIC-MILOS VedranaSEF
113632h21'15''YU YanmengSEF
113732h21'59''DALY PaulV1MTRAILHEADS RUNNING CLUB
113832h22'00''CROKE PaulSEMTeam Butty STD
113932h22'45''ORSOLINI Maurizio AlexSEMGSD VALDAPONE
114032h23'00''TARDY NicolasSEM
114132h23'11''GILLIER LaurentV1M
114232h23'28''TAGUCHI HironobuV2M
114332h23'46''RILEY DanielSEM
114432h23'46''SURMAN WilliamSEM
114532h24'34''ASHIKAWA MasayaV1MMT.FUJI UNITED
114632h25'27''TRUMEAU FrederiqueV1FLES FOULéES CHABLAISIENNES
114732h26'35''COMUGNARO GiulianoSEM
114832h26'37''VALOT NidalSEMAS VISCACHA
114932h27'11''KITAGAWA TakeshiV1M
115032h27'55''HANSSON SofiaV1F
115132h28'01''GEROULT Jean GabrielSEM
115232h28'58''FERREIRA JulieSEFPCA - S/L CCA ROUFFACH
115332h30'06''BRANCALEONE BarbaraV1FNUM SOMNIA
115432h31'01''GOYENECHE GerardV2M
115532h31'02''DEUVE LaetitiaV1F
115632h31'02''BERSI AndreaV2MSCI CLUB CORRADO GEX
115732h31'02''BELLONE CristinaV2FSCI CLUB CORRADO GEX
115832h31'18''SPIRANELLI FrancescoV1M
115932h31'19''COLPANI AntonioV1M
116032h31'37''VIAU GillesV2MASPTT COMPIEGNE
116132h31'44''TERREAUX NicolasSEM
116232h31'45''DERIEUX AntoineV1M
116332h31'45''MARTINET BertrandSEM
116432h31'51''DARMOCHOD ErikV1M
116532h32'10''RENARD PierreSEM
116632h32'17''LEGER LucV1M
116732h32'51''IMPERI Pietro PaoloSEMASD ECOMARATONA DEI MONTI CIMINI
116832h33'39''NAMIKI YayoiV1F
116932h33'45''ROCHER FranckV1M
117032h33'48''LAUDIC NoraV1FAC PLESCOP
117132h34'03''HARUTA AkikoSEF
117232h36'14''BOUCHAUD StephaneV1M
117332h36'52''GARDEA EtienneSEM
117432h37'15''MC KAY PeterSEM
117532h37'26''WATANABE JunkoV3FENKAIZANWOHASHIRUKAI
117632h38'08''CASSIANO StéphaneSEM
117732h38'29''WHITE EdwardSEM
117832h38'29''PRENTIS CharlesSEM
117932h38'56''POURTIER PhilippeV1M
118032h40'01''SHIN HiroakiSEM
118132h41'05''ROUBIOL DominiqueV1MGRAND RAID 73
118232h42'08''KAULMANN ValentinSEM
118332h42'09''CANTRAINE AntoineSEM
118432h42'36''LI GuozhenV1M
118532h43'37''FARIA MafaldaSEF
118632h43'43''TAGLIAPIETRA AndreaV1MSUMMANOCOBRAS LA FULMINEA RUNNING TEAM
118732h44'00''SEBBAN MarcV2M
118832h44'47''MOINARD PhilippeV2MTEAM ULTRACIMES
118932h45'15''BICKUNIENE DanguoleV1F
119032h45'52''FEBVAY MichaëlSEMTEAM RAIDLIGHT
119132h45'53''REY MickaelSEM
119232h46'50''BOUILLET JeanV2M75123
119332h46'57''STOPIN Pierre-YvesV1M
119432h47'19''PAGE DenisV2MESL TERNAY
119532h47'34''RONDEPIERRE SebastienSEM
119632h48'43''BOURE LudovicV2M
119732h49'36''COSTE PascalV1M
119832h49'36''CARTE ThierryV2MUCCV
119932h50'06''AUMONT SebastienV1M
120032h51'16''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
120132h51'17''DAUTCOURT GeraldV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
120232h51'55''GLORIEUX FrédéricV1M
120332h54'07''RICARD JeromeSEM
120432h54'42''DAHLBECK KlausV2MBSG SPRINGORUM BOCHUM
120532h59'14''MIOT FranckV1MACCHTEAUTHRRY
120633h01'11''BERTRAND MarylineV1F
120733h01'13''SILVA JorgeV1MINDIVIDUAL
120833h02'54''DUC SergeV3MGH2A
120933h03'43''REMONDEAU PascalV2MKIKOUROU
121033h07'37''BOUGAULT ThomasV1MASPTT BELFORT
121133h08'34''ROOMANS ChristianV2M
121233h14'43''BLANC AnnickV3FGH2A
121333h14'51''ROSIN CarloV2M751161

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !