Classement de Trail givré de Montanay - 23 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 23 km du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'55''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
201h27'15''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
301h27'56''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
401h28'24''BEAUVAIS JulienSEMC.a.fourmies
501h29'00''CELLE StephaneSEMTerre de Running
601h29'27''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
701h29'54''FOURNEL CedricSEMTeam Ben Run
801h31'09''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar Ben Run
901h31'22''SENEE GauthierESMAc Tassin
1001h32'17''PEIXOTO JeremySEMEa Moulins-yzeure-avermes
1101h33'03''BUSSEUIL GwenaelSEMBordeaux Athle*
1201h33'18''ALARCON YannESM
1301h33'26''POUSSINES JeromeSEM
1401h33'50''PROST PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
1501h34'18''BOUZIANE KaisSEM
1601h34'33''RAISSAC QuentinESMAles Cevennes Athletisme
1701h34'51''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
1801h35'29''LAFAGE DamienV1M
1901h36'07''PASQUET Francois-xavierSEM
2001h36'16''HECQUET StephaneSEMXttr 63
2101h36'51''DUPRAZ BenoitSEM
2201h37'09''GIRARD DidierV1MAthle Calade Val De Saone *
2301h37'12''SERGENT RomualdSEMTouquet Opale Atetisme
2401h37'23''BARRALON MichelV2MAsptt Annecy
2501h37'27''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
2601h37'36''CORNELIO FrancescoSEM
2701h37'48''HUMBERT LaurentV1MAthle Calade Val De Saone *
2801h38'00''VALLET NicolasSEMAsc Balan
2901h38'02''PRE AlexandreESMAc Tassin
3001h39'18''BADEL DenisV1MEa Bourg-en-bresse*
3101h39'19''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bressanes
3201h39'20''ROUX GeraldV1MEa Bressanes
3301h39'30''GRANGER OlivierSEM
3401h39'36''MARTIN DavidV1MTeam Talon D'achille
3501h39'44''RUIZ PatrickV1MTeam Trail Timbrés
3601h39'48''BOLLE Jean-paulV2MTerre de Running
3701h40'25''LAKREMI EddySEMCoureurs Du Monde En Isere*
3801h40'28''GIRAUD FrancoisV1MTaillefer Trail Team
3901h40'32''HIVART GeoffreySEMTouquet Ac
4001h40'41''LAFAYE CelineSEFEntente Athletique Grenoble 38
4101h41'09''TOLLET CorentinSEM
4201h41'14''RUBELLIN PierreSEMRilleux Triathlon
4301h41'25''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'or Nature
4401h41'30''DE MATTEIS JonathanSEMDecines Meyzieu Athletisme
4501h41'30''CAZEAUX StephaneSEMVaulx En Velin Triathlon
4601h41'32''ALBERGE FlorianSEMAthletic Club Tassin
4701h41'42''LIGIER BenoitSEMAcvs Terre de Running
4801h41'44''PIOUD CedricSEMDecines Meyzieu Athletisme
4901h41'49''LAVILLE AlexandreSEMS/l Union Athletique Des Coule
5001h42'02''JOUD FredericSEMAmbérieu Marathon
5101h42'16''HAUD ThierryV1MS/l Asul Bron
5201h42'42''RAYNARD SergeV2MLa Foulée Forézienne
5301h42'54''BREMONT ArnaudSEMTaillefer Trail Team
5401h42'57''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
5501h43'44''GOURDON NicolasESM
5601h43'54''ABADIE BastienSEMCs Ternes
5701h43'54''GORMAN AdamSEMTerre de Running
5801h44'02''DOUCHET MaximeSEMA C Tassin
5901h44'15''PAQUET GeraldSEMBiziat Endurance
6001h44'19''VAUDELIN AlexisESMDucathlétisme
6101h44'24''SAINTIN EricSEM
6201h44'29''BATTAGLIA FranckV1M
6301h45'00''PIALOUX VincentSEMBeaumont Athletique Club
6401h45'28''MAIRY MickaelSEMAl Echirolles
6501h45'32''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
6601h45'42''CABARROU MarcSEM
6701h45'53''VACHER ChristelleSEF
6801h46'03''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
6901h46'05''PILLON StéphaneV1M
7001h46'07''MAZILLE GregoryV1MAfa Feyzin-venissieux
7101h46'12''BAYON PascalV1MEamya
7201h46'23''SABRIE AnaisESFAthle Calade Val De Saone *
7301h47'07''BUGNARD CorailSEFCabb/tecnica
7401h47'08''FREYS OlivierV1MAvec
7501h47'15''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
7601h48'02''RIVIERE SébastienSEMSaint Priest Triathlon
7701h48'16''SOUVIGNET MarioSEMAaa Du Lyonnais
7801h48'21''LAFRASSE ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
7901h48'24''BONETTI FranckV1MDecines Meyzieu Athletisme
8001h48'26''BOUTEILLE CaroleSEF
8101h48'39''PEGEOT Pierre-alainV1MSaone Mont D'or Nature
8201h49'01''BUCAMP SébastienSEMTeam Zoomyn
8301h49'02''RISBEC FlorianSEMEa Bourg En Bresse
8401h49'05''CARDIN FlorentSEM
8501h49'08''DELORME JulienSEMLa Foulée Forézienne
8601h49'08''DOUTAZ SamuelSEM
8701h49'20''BAZER-BACHI FredericSEM
8801h49'29''BOUSSER FredericV1MBeaune Athlé 21
8901h49'57''VAUDELIN MaxenceSEMNice Côte D'azur Athlétisme
9001h50'36''BROYER LaurentV1MOullins Triathlon
9101h50'46''JOMARD SebastienSEM
9201h50'52''GRAMONT ChristianV2MBeaumont Athletique Club
9301h51'04''ROSSAT SandySEMSaint Priest Triathlon
9401h51'10''VIDELO PhilippeV2ME.A. Macon
9501h51'15''PESSELON BrieucSEMEsl Pierre Bénite
9601h51'17''VAUDELIN EricV2M
9701h51'22''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
9801h51'27''ANDRÉ JordanSEMNd2br
9901h51'27''MALTETE AnthonyV1MTriathlon Macon Club
10001h51'45''POURNIN NicolasSEMVaulx En Vélin Triathlon
10101h51'49''DEVAUX NicolasSEM
10201h51'55''LESAGE PhilippeV2MDma
10301h51'58''SAMOYEAU GeoffreySEM
10401h52'06''MICHEL LoicSEM
10501h52'07''GIMENEZ MarcV1MCorcy Endurance
10601h52'10''PIETROFORTE DominiqueV2MDecines Meyzieu Athletisme
10701h52'15''TABUTIN JonathanSEMAs Groupe Sfr
10801h52'31''MERCIER MorganSEM
10901h52'51''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
11001h53'01''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
11101h53'04''SOULARD JulienSEMS/l Val De Saone Athletisme
11201h53'13''LINGOT MathieuSEMEa Chambery
11301h53'15''VITALI DidierV1F
11401h53'18''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
11501h53'30''AUBERT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
11601h53'34''GANI NorbertV2MC Trail Lyon
11701h53'37''COURONNEL JeromeV1MTouquet Ac
11801h53'38''BERNAGAUD CyrilleSEMFree Runners Le Club
11901h53'44''LEPINAY StephaneV1M8033
12001h53'53''VALETTE JulienESMSpss
12101h54'00''CRUSSY ThierryV2MDecines Meyzieu Athletisme
12201h54'09''CONVERTINI PietroV2MBeaumont Athletique Club
12301h54'12''DUPUIS PascalV2MAmberieu Marathon
12401h54'23''ETIENNE SandrineSEFEntente Ouest Lyonnais
12501h54'43''LASSARA EmilienJUM
12601h54'49''ESPARON MathieuSEMTrail Défis Sportifs
12701h55'03''TINES FrédéricSEM
12801h55'10''PONSIN EricV1MUs Oyonnax
12901h55'25''DECHELLE ThierryV1MCascol Athletisme
13001h55'26''BOURGEOIS Jean-michelV1MEsl Francheville
13101h55'34''GENEIX FredericSEM
13201h55'37''PINELLI SteveSEM
13301h55'39''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
13401h55'53''ROCHETTE DavidSEMAS SFR
13501h55'59''GRANDJEAN XavierSEMTri Club Mont Du Lyonnais
13601h56'02''VIENNE PatriceSEMAsm Running
13701h56'05''DUPERRON PatrickV2M
13801h56'19''CHALOT BenjaminSEMPompiers De Lyon
13901h56'26''SEGUIN ArnaudV1MCorcy Endurance
14001h56'33''DUCRUY CyrilSEM
14101h56'40''PROULT SebastienSEM
14201h56'47''GIRARD HuguesV2MCrv Lyon Triathlon
14301h56'48''BOUVARD PhilippeV1MUs Oyonnax
14401h57'14''POULARD BenjaminSEM
14501h57'15''TEIXEIRA JérômeSEMTeam Raidlight
14601h57'37''FOUGERAY Jean-davidV2MAnnonay Triathlon
14701h57'42''QUAINO BrunoV2MSaône Mont D'or Nature
14801h57'48''CORBAUX DamienSEM
14901h57'51''SEGUIN RémyV1MCorcy Endurance
15001h57'53''PERNET VincentV1M
15101h57'57''HUGON GuillaumeSEM
15201h57'58''DREVON FabriceSEM
15301h58'00''CHETAILLE SimonSEMSans Bornes Saint Didier Sur C
15401h58'00''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
15501h58'06''DAVAL YannickSEM
15601h58'13''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
15701h58'14''BOREL BrunoV2M
15801h58'37''GRAVE TheophileESMAmicale Laïque Echirolles
15901h58'40''DUSSAULT LaurentV1M
16001h58'42''MOLLARD FrederikSEM
16101h58'45''MICHEL DavidSEM
16201h58'49''STORELLI GillesSEM
16301h58'57''HIDALGO PatrickV1MCorcy Endurance
16401h59'01''LOPEZ GaetanSEM
16501h59'07''LAURENT StéphaneSEM
16601h59'09''POIRAULT DidierV1MAsm Running
16701h59'09''KRIEGER BertrandV1MRillieux Triathlon
16801h59'10''CHASSAGNETTE FranckSEMUAC MORESTEL
16901h59'11''ADAROUCH KevianSEM
17001h59'11''MAZZOLI Jean-christopheV1MSans Bornes Saint Didier
17101h59'15''PLANCHOT MaëlSEM
17201h59'19''BOUVARD ChristopheSEM
17301h59'27''GAUTHIER SebastienV1MAmberieu Marathon
17401h59'41''PAUGET FredericSEMLa Foulee Colignoise
17501h59'42''RIBEIRO BARRADAS JairsonSEM
17601h59'43''BRUGUIERE FrancoisSEMSmon
17701h59'45''MEUNIER LaurentV1M
17801h59'45''TOUZE PaulV2MLes Dahus Du Rhone
17901h59'55''DUMONT CedricSEMCa Fourmies
18001h59'57''VAUTERIN PatrickV1M
18101h59'57''BOYER AlexisSEM
18202h00'04''MORIN BriacSEM
18302h00'07''NOEL LaurentV1MAsm Running
18402h00'12''GUILLIER StéphaneSEM
18502h00'12''AVENIER JohanSEM
18602h00'13''DUPRE PhilippeV2M
18702h00'17''CHRISTOPHE MarieSEF
18802h00'18''SANCHEZ AndreV2M
18902h00'26''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
19002h00'29''COUCHOT FabienV1MDécines Meyzieu Athlétisme
19102h00'32''ALAMELE JeanV1M
19202h00'34''CATIN ChristineV1FCourir Nature St Jean De Niost
19302h00'56''LAURENT DavidSEM
19402h00'59''RAVAUD ThomasSEMCourir Nature
19502h01'01''MENTION PatrickV1MDu Suzon La Varèze
19602h01'05''LEPERS MathieuSEMDma
19702h01'11''PICHOUD LeaESFAthletic Club Tassin
19802h01'15''MULLER MathieuSEM
19902h01'22''BABOU PhilippeV1M
20002h01'32''DUTEL JérômeSEMY'aca Courir
20102h01'35''DROUIN DidierV2M
20202h01'47''GUILLOT StephaneSEMSmon
20302h01'51''LAGRÈVE KélianSEM
20402h02'00''ROSANIA DanielV1MAles Cevennes Athletisme
20502h02'05''CHANEL AntoineSEMAmberieu Marathon
20602h02'06''JACQ JeromeSEM
20702h02'11''FURTER GregorySEM
20802h02'23''MERVAUX EricSEM
20902h02'38''SCANDOLA JérômeV1M
21002h02'39''VIGIER CedricSEM
21102h02'47''PRELY NicolasSEMRillieux Tri / Dombes Running
21202h02'50''MONTAY DavidV1M
21302h02'50''TEDDE FredV1M
21402h02'50''COMBE EricV2M
21502h03'17''DUPUY LudovicSEM
21602h03'22''LEIGNIER StéphaneSEMAmberieu Marathon
21702h03'29''DUHAMEL AlainV1MTAC Athlétisme
21802h03'30''RIFFARD BenoitSEM
21902h03'31''MARTIN EricV1MCorcy Endurance
22002h03'31''CLAVIERES StephaneV1MUnion Athletique Des Couleurs
22102h03'36''DUMAS FrancoiseV2FAles Cevennes Athletisme
22202h03'40''COSTE CatherineV1FEamya
22302h03'47''CANDELA StephaneV1M
22402h03'53''VAREON BrunoSEM
22502h03'55''TROMPAT SebastienSEM
22602h03'57''CLEMENT PhilippeSEMAmicale Laïque Charlieu
22702h03'58''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
22802h04'02''MOREY ArnaudSEM
22902h04'09''QUIQUANDON MichelV2M
23002h04'12''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
23102h04'18''EMPEYTA MathieuSEMSaone Mont D'or Nature
23202h04'21''CHAMBERLAND GrégorySEMTeam Trail Jura
23302h04'38''THEVENOT NorbertV2MEspace et course
23402h04'51''MOREL AlainV2MCap Chulemo
23502h04'52''BOYER MathieuSEM
23602h04'53''HARAJA HamidV1M
23702h04'57''BESSON DamienSEM
23802h05'00''PEYRET Jean-lucV3MFoulee Du Haut Pilat
23902h05'04''BOYER Jean-francoisV1M
24002h05'04''RUEL Pierre-michelSEM
24102h05'05''TREMORIN LaurentV1MCourir Ensemble
24202h05'08''POLES LudovicV1MLa Foulee Muroise
24302h05'21''SACCO DeborahSEFS/l Union Athletique Des Coule
24402h05'22''MURARD NicolasV1M
24502h05'36''MOLLIE PatrickV2MAthletic Club Tassin
24602h05'51''DULBECCO LaurentSEM
24702h06'00''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
24802h06'15''MINSSIEUX BrunoV2M
24902h06'21''DESBROSSES YvesV3MCreusot Vélo Sport
25002h06'22''BOYER Jean-michelV2M
25102h06'30''JOLY JeromeSEMSaone Mont D'or Nature
25202h06'30''SEGARRA MichelV1MAJT Reyrieux
25302h06'36''LIGNAIS SandraV1FS/l Asul Bron
25402h06'39''MURGUE JoelV2MAthletic Club Secteur Monistro
25502h06'41''MONTESSUIS HerveV1M
25602h06'42''PIETRI StephaneV2M
25702h06'45''EL BARAKA FaridSEMLa Foulée Muroise
25802h06'53''AMAR ChristopheV1M
25902h06'55''ESCOFFIER ArnaudSEM
26002h07'06''NIZET ChristopheV1MFr'anse
26102h07'19''MATHEY ThierryV1M
26202h07'19''HEINTZ NicolasSEMLa Foulée Muroise
26302h07'23''CORDONNIER RemiSEM
26402h07'25''SAIZ SebastienSEM
26502h07'26''TEVISSEN AymericSEMAthletic Club Tassin
26602h07'29''BRES StéphaneV2M
26702h07'30''GOTER FranckV1MArtilleurs Parilly
26802h07'31''MARTIN JeromeSEM
26902h07'32''ALLEMAND ChristopheV2M
27002h07'39''JURADO JoséV1M
27102h07'57''PENSEC YannSEM
27202h07'59''COQUARD FredSEM
27302h08'04''GHORIS PhilippeV2M
27402h08'12''PERRON ChristopheSEM
27502h08'14''LIEBELT JanV1MSaone Mont D'or Nature
27602h08'19''PIOLA PascalV1M
27702h08'29''CARVALHO FernandV1MPompiers Amberieux En Dombes
27802h08'34''COURTIN ChristopheV1MDombes Running Evasion
27902h08'36''MARTIN DanielV2MAsvbc
28002h08'48''THIMONIER FredericV2M
28102h08'49''ROSNET VincentV1M
28202h09'03''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire
28302h09'07''KAMARAD AnthonySEM
28402h09'08''SALDUCCI RenaudSEM
28502h09'09''DAUXOIS ThierryV1MOullins Triathlon
28602h09'10''GOBIN CaroleSEF
28702h09'17''PREMOSELLI NicolasV1MLyon Ultra Run
28802h09'21''FIX ChristelleSEFAthle Calade Val De Saone *
28902h09'28''ARJDAL MohamedSEM
29002h09'33''QUERITET RomainSEM
29102h09'37''CHEVALLIER ChristianV1M
29202h09'39''MAHISTRE DamienSEM
29302h09'41''MAGLIERI FabriceV1MAthletic Club Pays De L'ourcq
29402h09'46''JACOTIN ThomasSEM
29502h09'46''RATIGNIER MichaelSEM
29602h09'47''CACHARD BenoîtV1M
29702h09'49''DUFOUR WilliamV1MTri Aventure Avon Font
29802h09'52''BOIZEL NicolasSEM
29902h09'55''SAILLET SergeV1M
30002h10'02''VIGNON Francois-regisV1MClub Athlétique Du Roannais
30102h10'05''MACHON JulienSEM
30202h10'08''DEVARD NicolasV1MCorcy Endurance
30302h10'19''MARTIN JustoV1MCal Charlieu
30402h10'27''MOLY Anne LyseV1FAspmr
30502h10'28''HERMANT GregoryV1MCorcy Endurance
30602h10'37''HABI SophianeSEMCORPS
30702h10'40''PAUGET ChristopheSEMLa Foulee Colignoise
30802h10'48''LARGEAUD BertrandV1M
30902h10'55''GAUDEZ AubinJUM
31002h11'01''GOUJON PatriceV2M
31102h11'02''CHABBERT FlorentSEMSamba
31202h11'09''PEGAZ AlexandraSEFCorcy Endurance
31302h11'10''CHEVALARD HervéSEM
31402h11'15''KHERACHI PierreV1M
31502h11'17''DUMAS MatthieuV1M
31602h11'18''TOMASSI LaurentV1M1000 Pattes de St Pierre
31702h11'20''GOUTTERATEL PascalV1M
31802h11'26''ARNAL Jean-pierreV3M
31902h11'32''RENARD RemualdSEM
32002h11'36''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
32102h11'39''BROC RenaudV1M
32202h11'40''DENOYEL BertrandSEM
32302h11'42''COMBERNOUX HerveV1MAscs Jogging
32402h11'43''ROUVIER StéphaneV1M
32502h11'45''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
32602h11'47''TUREAU AudreySEFAmberieu Marathon
32702h11'54''FABRE ArnaudSEMCsa 7rmat
32802h11'55''GIOVINAZZO AudeSEFAmberieu Marathon
32902h12'01''DUFALE LaurentV1MAs Ibm Lyon
33002h12'11''GRANJON NicolasSEM
33102h12'19''PINARD FlorianSEM1000 Pattes de St Pierre
33202h12'20''PILLON GaëlV1M
33302h12'24''VILQUIN GillesV2M
33402h12'33''PETIT SylvainSEM
33502h12'34''TYUTYUNEV KrasenSEM
33602h12'35''MATHEVET AymericSEM
33702h12'40''BEN DAHER FrédéricV1MCap ' Quincieux
33802h12'41''BLANDONU LaurentV1MCorcy Endurance
33902h12'43''MALLON BernardV1MCourir En Dombes
34002h12'43''PERROUDON SophieV1FCap Chulemo
34102h12'43''CHAUCHET GuillaumeSEMEntente Ouest Lyonnais
34202h12'48''ROUSSEL EricV2MEric M Roussel
34302h12'49''MARTINEZ StephaneSEM
34402h12'57''JOUGLAR LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
34502h13'03''HUILLET PhilippeV1MHuillet
34602h13'04''BENEZECH YannickV2MAsm Vtt Montanay
34702h13'08''PORRAS FlorentSEMSaone Mont D'or Nature
34802h13'11''SABY EricV1MDombes Running Evasion
34902h13'15''GOYON ThomasSEM
35002h13'21''NACHIN CyrilSEM
35102h13'24''MORENO KennySEMAma Renaison
35202h13'29''KÉDOCHIM LoïsESM
35302h13'30''POINT SébastienSEM
35402h13'37''JARRIGE FranckV1M
35502h13'43''PALAU FerreolSEMAthletic Club Tassin
35602h13'43''VERMOREL BertrandV2MCorcy Endurance
35702h13'44''BISTON JulienSEM
35802h13'46''DUFFET VincentSEM
35902h13'55''STADLER EricV1MAsm Running
36002h13'57''GUIN FabriceV1MCorcy Endurance
36102h13'57''BAIN DavidV1MCorcy Endurance
36202h13'57''DEBOURE FredericV1MCorcy Endurance
36302h13'59''MEBARKI BachirV2M
36402h14'03''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
36502h14'15''CLEUX SylvainV1M
36602h14'25''BRIDON WilfriedSEM
36702h14'30''DUBUQUOY EmmanuelV1M
36802h14'30''DORIN MichelV2M
36902h14'31''BENESSIS StéphaneSEM
37002h14'35''ODERUT BenjaminSEMChrono
37102h14'36''BOSCHER StéphaneV1M
37202h14'37''BLAIN GerardV1MAs Merial
37302h14'37''BLANC FranckV1M
37402h14'39''GOUTON VincentSEM
37502h14'43''DUSSAUGE BertrandV2MAs Mionnay
37602h14'46''DOUHERET RomainSEM
37702h14'55''MOINON Jean-louisV1MAsm Running
37802h14'58''BADOT AdélaïdeSEF
37902h15'13''FOURNIER AurélienSEMAma Renaison
38002h15'16''LANNUZEL Jean-yvesV2M
38102h15'16''MARTELIN GuyV2MCourir Nature St Jean De Niost
38202h15'19''NIEL BaptisteSEM
38302h15'20''VILLEDIEU BenjaminV2MEntente Sud Lyonnais*
38402h15'22''COLMART RomainSEMCrewstach
38502h15'24''DESMARIS GillesV1M
38602h15'27''BISSARDON GuyV1M
38702h15'27''ABRAHAM FredericV1MVga St Maur
38802h15'29''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
38902h15'31''JOUBERT BenjaminSEM
39002h15'37''LEMAIRE EricV1M
39102h15'43''CHASTANG FxSEM
39202h15'49''VARREL SandrineSEFAmberieu Marathon
39302h15'58''GUIGUE Jean MarcV2MJean Marc Guigue
39402h16'05''BAIL FranckV2MAJT Reyrieux
39502h16'09''DELUCENAY CharlesSEM
39602h16'09''PERINI XavierV1MTeam Sang Pour Sang Sport
39702h16'12''GROLIER Jean-philippeV1MFr'anse
39802h16'18''EUDIER LaurentV1M
39902h16'23''RENAUDIE FrancoisV1M
40002h16'26''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX COURSE A PIED
40102h16'30''BILLOT DavidV1MAjc
40202h16'32''AUVRAY PatrickV2MCORPS
40302h16'33''LARQUEY DominiqueV3M
40402h16'39''MARTOS JeromeV1M
40502h16'41''GOUBET LucV2MOullins Triathlon
40602h16'41''HOANG ThanhSEM
40702h16'45''CHAMBONNET BenoitSEM2fois2cinq
40802h16'58''ADRIENNE EricV1MAmberieu Marathon
40902h17'01''COLLIN EmmanuelV1M
41002h17'02''COLLET ChristopheV1M
41102h17'08''FERRARI EricV2MTriathlon Mâcon Club
41202h17'16''ROGER PascalV3MRillieux Triathlon
41302h17'18''THENET Jean-michelV2M
41402h17'18''BELLANGER GillesV1M
41502h17'20''ADAIN NicolasV1M
41602h17'22''CAMPOURCY RomainSEM
41702h17'28''MOUTEL MarcV1M
41802h17'29''GADROY François XavierSEM
41902h17'43''OVISTE StéphaneSEM
42002h17'46''CLARENNE JoelV2M
42102h17'47''DESJOYAUX NicolasSEM
42202h17'57''MAIGRET PhilippeV1MDecines Meyzieu Athletisme
42302h17'57''AUBERT HeleneV1FDecines Meyzieu Athletisme
42402h18'05''DUCARRE RegisV1M
42502h18'19''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
42602h18'31''SAUCILLON PhilippeV1M
42702h18'32''JAMET ClaudineV2F
42802h18'43''LEUREAU ValeryV1M
42902h18'50''SADOURNY JeromeV1M
43002h19'02''DELORME DominiqueV1M
43102h19'02''ROMIEU DenisV2MClub Sportif Cacl
43202h19'05''MORALES FredericSEM
43302h19'06''POULENARD PascalV1MCorcy Endurance
43402h19'07''ROUX LudovicSEM
43502h19'15''RAFFIN StéphaneSEM
43602h19'16''TISSERAND PierreSEM
43702h19'19''PFEFFERKORN AnthonySEM
43802h19'27''RENAC DanielV3M
43902h19'27''LEFEBVRE CyrilleV1M
44002h19'30''DUBREUIL DidierSEM
44102h19'31''ENGGASSER FédéricSEM
44202h19'34''BONIN EricV1MCorcy Endurance
44302h19'48''LASSARA CoralieSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
44402h20'02''SOUN JérémieSEM
44502h20'05''BOUDJEMILA MoussaV1MCORPS
44602h20'08''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
44702h20'11''BOUKHALFA SamirSEM
44802h20'13''MALON ThierryV1M
44902h20'17''CAMBRON EmmanuelV1M
45002h20'21''GILLET Daniel AndreV3MAJT Reyrieux
45102h20'21''JORAND MarcV2MAJT Reyrieux
45202h20'36''MONIOT JulieSEFEamya
45302h20'40''PLANE ManuelSEM
45402h20'48''FERNANDEZ FranckV1MAscs Rillieux La Pape
45502h20'50''WEISBUCH AlexanderV2MBron'z'amis
45602h20'50''AUDINET LucSEM
45702h20'50''BAYLE JackySEM
45802h21'01''LECOCQ VincentSEM
45902h21'12''JUREK FrancoisV1MAJT Reyrieux
46002h21'16''VAIZAND MickaëlSEM
46102h21'21''JAVELLE CyrilleV1MRun Et Moi
46202h21'24''CLAVIER JacquesV3M
46302h21'28''PONIATOWSKI EricV2M
46402h21'29''PERRUQUON DidierV2MCORPS
46502h21'41''BASSET JacquesV3MARSL ROCHE
46602h21'46''GIRIN PatrickV2M
46702h21'46''MONIOT HubertV1M
46802h21'48''REVOL OlivierV1M
46902h21'49''RASPILLERE PascalV3MAc Tassin
47002h21'53''VERNAY DominiqueV2M
47102h21'59''COLIN AntoineSEM
47202h22'01''URREA PascalV1M
47302h22'04''LEMAIRE NicolasSEM
47402h22'25''RUET ThierryV2MAthletic Club Tassin
47502h22'27''MARKOVSKI KireV3MCORPS
47602h22'29''COLLEAUX BernardV2M
47702h22'29''COLLEAUX CaroleV2F
47802h22'43''BRAUN SebastienSEM
47902h22'44''BENNOUR TheoSEM
48002h22'47''CHAPELLON SebastienSEM
48102h22'49''ANDINE RomainV1M
48202h22'57''FORT SebastienSEMS/l E
48302h23'06''COMPARAT MaroussiaSEF
48402h23'07''DEMIAS SebastienSEMDemias Sebastien
48502h23'09''DJEBIRI ChristopheSEMTeam Vially
48602h23'10''MOULLEC GerardV3MAlajm St Gilles
48702h23'14''LECONTE PatriciaV2FDma Decine Meyzieu Athletisme
48802h23'16''RAICHON PATRU GéraldineV1FEam
48902h23'24''MELSCOET FranckSEMCrv Lyon
49002h23'25''LAVERNY FabienneSEFSaône Mont D'or Nature
49102h23'32''RHETY HeleneV1FEamacon
49202h23'41''COMPAGNON TanguyESM
49302h23'55''MARCONNET CyrilV1M
49402h24'06''GRILLAT GerardV3MAmberieu Marathon
49502h24'12''FERRARI CathyV2FTriathlon Mâcon Club
49602h24'13''BAMBERGER GeoffroySEMCascol
49702h24'15''DEFER Jean-christopheV1MFr'anse
49802h24'27''ROUVIER ChristianV2M
49902h24'30''DI TACCHIO SylvieV1F
50002h24'35''GUASTINI PhilippeV1M
50102h24'40''VERICEL HerveV1M
50202h25'00''JAS Marie-laureSEF
50302h25'04''HUPONT StéphaneV1MTeam Raidlight
50402h25'14''BARDEL BriceSEM
50502h25'15''JAVELLE EstelleSEFRUN MOI
50602h25'22''BARBET PierreSEMBarbet
50702h25'24''HERAULT FlorentSEM
50802h25'28''TEPPE VivianeV2FNd2br
50902h25'36''JULLIART AliceSEFSmon
51002h25'50''MROCZKOWSKI EricV1M
51102h25'51''SANDOZ-OTHENIN DamienSEM
51202h25'56''CODIS GilleV1M
51302h25'59''ALLOUCHE NormannSEMCorcy Endurance
51402h26'01''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
51502h26'09''OUMEDDOUR FellaV1F
51602h26'17''GRIESSINGER RaphaelV1M
51702h26'20''MANSARD KarineV1FTAC Athlétisme
51802h26'44''MILLE AlexandreSEM
51902h26'47''TROUILLOUD Jean-pierreV2M
52002h26'56''MORVAN CendrineSEF
52102h26'58''CUTIN MatthieuSEM
52202h27'01''GRANDJEAN HerveV1MAjc
52302h27'11''LIEBELT LaurenceV1FSaone Mont D'or Nature
52402h27'12''SPORLI PatrickV1MSaone Mont D'or Nature
52502h27'20''PETIT YvesV2M
52602h27'56''PETIT Jean JacquesV1M
52702h28'01''DURDILLY EloiSEM
52802h28'12''VOIRON JeremySEM
52902h28'13''VALIGNY NicolasV1M
53002h28'14''LHOMME-PERROT VincentSEMAcvs
53102h28'16''BELLOCQ CyrilV1M
53202h28'22''DUMAS MathieuSEMCORPS
53302h28'28''QUATRINI ChristopheV1M
53402h28'41''MATEO BrunoV2M
53502h28'42''EPAILLY ClementSEM
53602h28'43''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
53702h28'43''MONTANE MarcV1MAc Tassin
53802h28'45''MARTINY ChristianV2M
53902h28'48''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
54002h28'53''LEMERRE GregoryV1M
54102h28'54''CARICHON JulesESM
54202h29'05''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
54302h29'09''GRANJARD GaelleSEFEntente Oiuest Lyonnais
54402h29'23''PATRU Jean MichelV1M
54502h29'23''GUERRIERI LudovicV1MBiziat Endurance
54602h29'24''GIRY MarcV2MAthletic Club Tassin
54702h29'26''STERN DamienV1M
54802h29'30''LAVIGNE GhyslainSEMCap Quincieux
54902h29'30''BRUCHON GregorySEM
55002h29'35''JOLLY ManonSEF
55102h29'50''BAUVEY ChristopheV2M
55202h29'52''TATU AlexandreSEM
55302h29'54''MESMIN PaulineSEF
55402h29'58''SORLIN JeromeV1M
55502h30'05''THERET SachaSEMEs Nouzilly
55602h30'10''DUPOUY ThomasSEM
55702h30'11''ZIMMER ThomasSEM
55802h30'11''RIGAUD DavidV1M
55902h30'14''VALFORT MichelV2M
56002h30'31''JACQUIGNON PaulV2MCORPS
56102h30'31''BEGNAUD BernadetteV1FAthletic Club Tassin
56202h30'42''BAYARD LaurenceV1FCrv Lyon Triathlon
56302h30'43''ARBANT RegisV1M
56402h30'47''JOUBERT HenryV3M
56502h30'49''JAILLET SéverineV1FCap Seillon
56602h30'52''PEYRAT AnaïsSEF
56702h30'56''RUCHON ViolaineSEF
56802h31'01''FRAISSE PascalV2M
56902h31'01''MORNIEUX FrançoisSEM
57002h31'01''TISSERAND EricV1MCorcy Endurance
57102h31'06''JOUBERT Anne LaureV2FCorcy Endurance
57202h31'12''GERARD PatriceV1M
57302h31'14''PERRIN DidierV1M
57402h31'24''GUIGUE PhilippineV1F
57502h31'27''GARVI NathalieV2FAscm Mionnay
57602h31'33''CLERC PhilippeV2MCap Chulemo
57702h31'40''COURAND AnnieV2FAthletic Club Tassin
57802h32'06''FRILLICI VéroniqueV1FCorcy Endurance
57902h32'22''VIGIER FredV1M
58002h32'25''JULLIEN Marie-claudeV2FFoulée Muroise
58102h32'27''DUPIRE PhilippeSEM
58202h32'29''TERRASSE PatrickV1MCrv Lyon
58302h32'33''SIMONOT DavidV1MDombes Running Evasion
58402h32'38''DELIGEARD FranckV1MRUN MOI
58502h32'58''VOLAY CorinneV2FS/l Ea Villefranche
58602h33'25''SIX Pierre YvesSEM
58702h33'28''MAYET SylvieV1FAc Tassin
58802h33'30''PATRAS HerveV1MFUTSAL MONTANAY
58902h33'43''MARTIN FredericSEM
59002h33'44''VIALA CelineV1F
59102h33'45''CARTIER EricV1M
59202h33'47''YOUSFI MahadiV1MCORPS
59302h33'52''GUGLIELMI DavidV1M
59402h34'05''CAYRIER StephaneSEM
59502h34'06''FAYOLLE AurelienSEM
59602h34'06''CHAFFRAIX MatthieuSEM
59702h34'08''FONTAINE JosephV2M
59802h34'12''STUMPF FabienSEM
59902h34'16''GAUMAND GregorySEM
60002h34'47''URREA ThomasESM
60102h34'48''MUGNAI JulienSEM
60202h35'12''LEMAITRE CatherineV1F
60302h35'23''STALET BrunoV2MAthleform'42
60402h35'26''PERIN MarieSEF
60502h35'34''ALAPHILIPPE BrunoV1MAs Ibm Lyon
60602h35'36''PULLION SébastienV1M
60702h35'36''SCHIUMERINI HervéV1MPass Running
60802h35'37''PINATEL AlbaneSEF
60902h35'54''HASSAN ZahriV2MCorcy Endurance
61002h36'11''GUILLAUME EmmanuelV3M
61102h36'13''CORSIN IsabelleV1FEntente Athlétique Maconnaise
61202h36'14''BRUNETTI AlexandreV1M
61302h36'36''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
61402h36'36''COTTANCIN MyriamV1FEa Macon
61502h36'37''LEGRAND MichelV2MAJT Reyrieux
61602h36'46''SANCEY BastienSEM
61702h36'46''DEIANA CleliaSEF
61802h36'53''MORAWA JeanV2M
61902h37'03''FERRE JoelV2M
62002h37'06''DE SOUSA Marie-liseV1FVga St Maur
62102h37'37''MARX LaetitiaV1F
62202h37'44''GAUTHIER SylvainSEM
62302h37'51''COUDOUR HervéV2M
62402h37'51''LACROIX ArnaudSEMCorcy Endurance
62502h38'00''FABRE Marie-francoiseSEFFeurs Triathlon
62602h38'04''RUMIANO Jean-louisV3MAmberieu Marathon
62702h38'15''DURAND PaulineSEF
62802h38'18''KROUPA MarcV2M
62902h38'19''NICOLE DavidV1MClub Athletique Du Boischaut
63002h38'20''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
63102h38'27''LEFEVRE DelphineV1FCrv Triathlon
63202h38'27''PINLET LaurenceV1F
63302h38'29''CHANTELOT Marie LaureV1FCorcy Endurance
63402h38'34''DIDIER FrancisV2M
63502h38'45''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
63602h39'01''GARCIA LionelSEMTeam Centre Est Km 3634
63702h39'18''BRANDOLINI VincentV1MAsm Running
63802h39'39''BOURGEOIS ChristineV1F
63902h39'50''HACID Mohand-saidV2M
64002h39'57''MARLAS BenoitSEM
64102h40'25''CRESSON DenisV2MCoureurs Du Monde En Isère
64202h40'50''COGNARD Pierre-ericSEM
64302h40'52''FIARD CyrilleV1M
64402h41'03''D'HONNEUR AndréV2MVaulx En Velin Triathlon
64502h41'03''D'HONNEUR MarieV2FVaulx En Velin Triathlon
64602h41'17''PERRET PhilippeV1M
64702h41'24''LEROUX JeromeV2M
64802h41'30''GORDILLO AlexandreSEMBams
64902h41'41''LOPEZ JulienSEM
65002h41'43''DUVAL HubertSEMCrv Lyon
65102h41'47''PICARD JulienSEMBronzamis
65202h41'47''RICARD DidierV1M
65302h41'56''ENGGASSER MatthieuSEM
65402h42'01''BERMOND OlivierSEMNanterre Athletic Club
65502h42'35''RINGELBERG PhilippeSEM
65602h43'07''GUTTER SebastienSEMAl Pizançon
65702h43'14''PLANUS PhilippeV1M
65802h43'38''SCHMITT FrancisV2M
65902h43'55''MOINS GuillaumeV1M
66002h44'24''MACAGNINO AureliaSEFGones Raideurs
66102h44'40''THOMAS PhilippeV1M
66202h44'55''COHEN DanielV2MLa Foulee Muroise
66302h44'56''DUMOUX JacquesV2MLa Foulee Muroise
66402h44'57''LAURIAT LaurenceV1FAJT Reyrieux
66502h45'29''COUPAS FlorenceSEFCap Quincieux
66602h45'30''BIALEK JulieSEF
66702h45'38''HUMBERT AlexandraV1F
66802h45'42''PELTIER ManonSEF
66902h45'56''ÉTIENNE EricV1M
67002h45'56''POINT ClaireSEF
67102h46'20''VEPRES SandrineV1FAmberieu Marathon
67202h46'23''FOURCADE ViolaineSEFAthlétic Club Tassin
67302h47'19''DE SAINT MELEUC OlivierSEM
67402h47'19''BALATIN BenjaminSEM
67502h47'47''PUYMARTIN ClaudeV3M
67602h47'55''CHARPENTIER ArnaudV1M
67702h48'02''GUILLERMIN MathieuV1M
67802h48'09''RICHARD PascalV1M
67902h48'17''CHAÏB HamedV1M
68002h48'31''VIALLET ChristelleV1FAscs Rillieux La Pape
68102h49'07''VACHERESSE CedricSEM
68202h49'12''JICQUEL AnnaSEF
68302h49'16''DUFAY YvesV1M
68402h49'29''BERNHARD Marie-anneSEF
68502h50'00''HOFFMANN MarielleV1FAmberieu Marathon
68602h50'12''PINATEL ChristineV2F
68702h50'39''BRUN PierreV1MAaal
68802h51'01''MURARD FabienV1M
68902h51'06''MADDIESON IanV4MAlbuquerque Road Runners
69002h51'10''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
69102h51'30''ROUVIER LaurenceV1F
69202h51'50''CONSTANT HeleneV1F
69302h52'09''PERENNES MarcV1M
69402h52'16''PREVOT VirginieSEF
69502h52'20''PARROT EricV2MCrv Lyon Triathlon
69602h52'30''GARNIER Marie-jeanneV1F
69702h52'30''PELUD NicolasV1M
69802h53'11''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
69902h53'40''DOUCHET ArnaudSEM
70002h54'12''TORNABENE EstherV3FCmi Tullins
70102h54'20''FEVRE Jean LucV1MCorcy Endurance
70202h54'20''FOREST SébastienSEM
70302h54'21''BERTOSSI LorisV1M
70402h55'11''GONZALES AudreySEFAmberieu Marathon
70502h55'11''KAUFFMANN JulietteSEF
70602h55'40''HURLIMANN FranckV1M
70702h56'26''GISSEROT ThierryV1MAsvel Villeurbanne
70802h57'07''SIMINI BarbaraSEFCorcy Endurance
70902h57'07''SIMINI RichardV1MCorcy Endurance
71002h57'11''TESSE FrédéricV1M
71102h57'32''IAFRATE GerardV3MCORPS
71202h58'08''KLEIN SophieV1F
71302h58'09''AUVRAY SeverineV1F
71402h58'20''LIOGIER ChristianV2M
71503h00'28''DESPLAS-BOUTTIN CharlesSEM
71603h04'22''CARUSO LianaV1F
71703h04'22''FELICE PatrickV1M
71803h05'18''LITTRAS Jean-paulV2M
71903h05'23''PICQUET PierreSEM
72003h06'34''CHATAGNON ValerieSEFMonplaisir Trail
72103h08'03''BERLAND BrigitteSEF
72203h08'48''RACADOT AliceV1F
72303h08'49''HANTOS KrisztinaSEF
72403h09'27''TRUEL ChristopheV1M
72503h11'14''REBOUX IsabelleV1FCorcy Endurance
72603h13'21''SALES StephaneSEM
72703h13'32''MAHIEUX JulienSEM
72803h15'50''OKAZ AlexandreSEM
72903h15'50''SEGUY FredericV1M
73003h31'35''NICOLAS ClementineSEFCap Quincieux

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !