Classement de Trail des Baous - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 16 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'59''DALMASSO MickaelSEMSTADE LAURENTIN TRI
201h16'24''GIORDANENGO StephaneSEMBLAUSASC TRAIL
301h16'48''GAYOL FredericV1MASPTT NICE ATHLETISME
401h17'25''GUEYDON JulienESM
501h21'21''VIANI YohanJUM
601h22'21''MEZURE TonySEMTRISTAR CANNES
701h22'28''DALFIN CharlySEMASPTT NICE
801h23'27''MANDIN GregoireSEMAC VALBONNE
901h23'38''MALFATTI Jean BaptisteSEMVESUBIE TRAIL 176970
1001h23'59''REYNAUD YvesSEM
1101h24'56''ROUGIEUX AntoineSEM
1201h25'55''CULMINE CyrilJUM
1301h26'22''FLEURENTIN FabienSEMSPORTSOUTDOORSHOP
1401h26'26''NOTERMAN FranckV1M
1501h26'34''FABRE LoicSEMTHEOULE VTT
1601h26'38''GELGON FrancoisSEMBIOT AC
1701h26'52''CHAULE PhilippeSEM
1801h27'03''FOUQUET BrunoV1MESPERANCE ANTIBES
1901h27'18''FREDIANI GillesV1MVESUBIE TRAIL
2001h29'53''BAUDY ThierryV1MGAC
2101h30'00''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEM
2201h30'14''PELLEGRIN FabienV1MRUN & TRAIL SOSPEL
2301h30'25''DANIELOU NicolasJUM
2401h30'41''BODILLARD JeromeSEM
2501h30'45''INACIO ChristopheV1MDUC ATHLETISME
2601h30'47''MICHELET AurelienSEM
2701h31'01''MARTINS ManuelV2M
2801h32'05''LUCAS CyrilleSEMTTR
2901h32'34''FOURNIER MarcV1MCOV
3001h32'35''MULET ChristopheSEM
3101h32'46''SCHMELTZER OlivierV1M
3201h33'08''LESNY OlivierV1MESTEREL TRAIL PASSION
3301h33'28''DESMOULIERE Georges-MarieESM
3401h33'33''MINICONI AntoineV2MESPERANCE ANTIBES
3501h34'00''BARNEOUD BertrandSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
3601h34'30''ASCHERI FabrizioV1MPAM MONDOV-CHIUSA PESIO
3701h34'36''PUY GeraldineSEF
3801h35'04''LIATARD NicolasSEM
3901h35'05''REMY SamuelV1M
4001h35'11''CADILHAC StephaneV1MSTADE LAURENTIN TRAIL
4101h35'16''SCAZZARI VictorV1M
4201h35'23''MARTIN BenoitSEM
4301h35'26''COSTANTINI NicolasSEM
4401h35'47''REBOUH AlainV2M
4501h35'52''BERNARD OlivierSEMCAF
4601h36'07''MASCARELLI JeromeSEMCAVIGAL
4701h36'15''BREUIL SylvestreJUM
4801h36'27''FLEYGNAC FlavianSEM
4901h36'33''MIGNARI AlexandreSEMBIOT AC
5001h36'58''JOSSE DenisV1MAC VALBONNE
5101h37'09''ROMAN VincentSEMTEAM PHARMA ESCARENE
5201h37'28''COUANON MickaelSEM
5301h37'28''DUQUENOY GillesV2M
5401h38'00''KERDELHUE Jean-ReneV2M
5501h38'03''TOURREL GuillaumeSEM
5601h38'07''CASTELLI ChristopheV1M
5701h38'16''MENANT ChrisV1M
5801h38'17''MONTEUX PierreSEMSAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
5901h38'38''CATTET StephaneV1M
6001h39'26''TESSIER BriceSEMCAVIGAL NICE TRIATHLON
6101h39'45''MUSSEAU StephaneSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
6201h39'49''TESTI LaurentSEMONN
6301h39'57''MAGHAMES FrancisSEM
6401h40'14''MASSONI OlivierV1MAS MONACO
6501h40'19''HEUZE YannV1M
6601h40'32''DENYS Pierre JeanSEMCAVIGAL TRIATHLON
6701h40'40''DEVOS YannickV1M
6801h40'48''FALLET BarthelemySEM
6901h40'52''MORELLE MaximeCAM
7001h41'05''FERRANDO FrancoisV2M
7101h41'12''GEORGES FlorentJUM
7201h41'14''POURE QuentinJUM
7301h41'24''CORVI QuentinSEM
7401h41'41''GIULIANO DanielV3MDRAGUIGNAN UNION CLUB
7501h41'46''HUARD JacquyV1MDRAGUIGNAN UC
7601h41'48''GAIE Pierre FrancoisV2MASPPT NICE - 1163548
7701h42'06''LAMECHE MaximeSEM
7801h42'20''BORDE CharlesV1MTOBESPORT
7901h42'44''IVALDI DenisSEM
8001h42'48''MOLINA DidierV2M
8101h42'51''BONUCCI EmilienCAMCERTIF OK
8201h43'02''ULLINDAH JoelV1MCAVIGAL
8301h43'06''NUCCIARELLI CyrilleSEM
8401h43'14''DANVEL MorganSEM
8501h43'27''BELLONE HerveV1M
8601h43'35''HOLLVILLE StephaneV1M
8701h43'50''COUANON JonathanJUM
8801h43'51''TERIBAT JeremySEM
8901h43'53''ALLARD FredericV2MCLUB SPORT IBM NICE-SOPHIA ATHLETISQUE
9001h43'54''BILLIAN SergeV1MCC VENCE
9101h43'57''GRUT SachaV1MTOBESPORT
9201h44'21''BAYLET EmmanuelV1M
9301h44'31''MEDEROS MarOaSEF
9401h44'32''COTTA AdrienSEM
9501h44'33''DE DIEULEVEULT BaudouinSEMCSLG ANTIBES
9601h44'33''MAURO RoaSEM
9701h44'39''DE BREMOY AurelieSEF
9801h45'05''STILMANT EmilieSEF
9901h45'12''ROMAN BenjaminSEM
10001h45'12''MOULIERAC PierreV1MAS MONACO TRIATHLON
10101h45'23''MEZIANI ChristopheSEM
10201h45'35''FAURE LoicJUM
10301h45'39''PILLE NicolasSEM
10401h45'42''JAHAN PierreV2M
10501h46'14''REAL CyrilleSEM
10601h46'28''MAULNY ChristopheV2MBIOT AC
10701h46'49''HOFFER Jean BernardV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
10801h47'10''CUNY GaOlV1MCSLG ANTIBES
10901h47'20''MARIN SophieV1F
11001h47'30''GIULIANO MagalieSEF
11101h47'33''POUTIER WilfriedV1MTEAM RIMPLAS
11201h47'34''DUCHER GaOleSEFAMSL FREJUS
11301h47'37''GUIANVARCH YannickSEM
11401h47'49''MORANGE Ange-MarieSEMLA SUARELLAISE
11501h47'50''JOSSE SylvieV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
11601h47'53''GELINEAU GaelSEM
11701h48'08''VANDERSYPE FrancisV3MVTC06
11801h48'18''BONNAFFE YouriSEM
11901h48'21''RIBEYRE TristanSEM
12001h49'05''HAYOTTE JulienSEM
12101h49'10''GRONDIN AlainV1M
12201h49'29''BELLIN PascalV2MLASPPT NICE
12301h49'31''DEBRAY DamienSEMLICENCE OMINSPORT
12401h49'35''DAVID Jean ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
12501h49'41''CARDACCIA MathieuSEM
12601h49'50''ANDRE MaximeSEM
12701h49'58''MACHADO CarlosV1M
12801h50'06''MORVAN YanSEM
12901h50'07''BRES MikaelSEM
13001h50'42''LESPINASSE AnthonyV1M
13101h50'52''CABUS DanyV2M
13201h50'57''GAYETANO PierreSEM
13301h50'57''VEYSSEYRE DamienSEM
13401h51'14''CHORETIER AlineV1FTEAM VERDON OXYGENE
13501h51'15''AMATTEIS EricV1MTEAM VERDON OXYGENE
13601h51'17''DELAYE PascalSEMCERTIF OK
13701h51'18''ROSSO Jean BaptisteSEM
13801h51'34''JEGOU IsabelleV2FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
13901h51'40''JAUGIN PierreSEM
14001h51'49''ANDRE CedricSEMLA TESTE TRIATHLON
14101h51'50''AJOURY JosephSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
14201h52'04''LAUNAY MaOlSEM
14301h52'09''BADO Jean ChristopheV1MCERTIF OK
14401h52'24''KOBYLARZ ChristopheSEM
14501h52'46''VEZZANI EricV2M
14601h52'54''LORVELLEC KarineV1FMENTON MARATHON
14701h52'57''LOMBART ChrisV1M
14801h53'13''SUREAU HerveV1M
14901h53'23''GIORDANO SergiohV2M
15001h53'31''JUSTES DavidV1M
15101h53'31''ROUSSEAU ChristopheV1MFINISHER D'ANTIBES
15201h53'35''BELIN DavidSEMAS POLICE CAGNES SUR MER
15301h53'36''LOUAULT YannSEM
15401h53'37''TUSCH PatrickV1M
15501h53'43''ALVES JoseV3M
15601h53'49''CARANTA SylvieV1FUST
15701h53'53''MERMOZ ChristopheV2M
15801h54'23''BACILE AudreySEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
15901h54'30''DUPAS DavidSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
16001h54'30''VINCENT LoicV1M
16101h54'55''AUDOLLENT MathieuV1M
16201h55'01''D'ANTONIO JonathanSEM
16301h55'08''URAGO NicolasV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
16401h55'12''GREBOVAL LaurentV1M
16501h55'13''CEROU PhilippeV2M
16601h55'15''RATHELOT BenjaminSEM
16701h55'21''JACQUES KarynaV1FUST
16801h55'25''LHOMME PatrickV3MFFME
16901h55'29''TOMAS OlivierSEM
17001h55'30''PORTE MaylisV1F
17101h55'39''PICOT FlorianSEM
17201h55'48''ROUYER SimonSEM
17301h55'49''IMBERT ThierryV2M
17401h55'54''GHETTI JacquesV2MVESUBIE TRAIL CLUB
17501h56'00''FLORENS PhilippeSEM
17601h56'17''STEVE JoelV2M
17701h56'21''CHAMBON NicolasSEM
17801h56'22''GOLLINO YannickSEM
17901h56'29''ALLEMAND GautierSEM
18001h56'37''COSTE LaurentSEM
18101h56'43''PERRIN CorentinSEM
18201h56'46''URRUTY ReneV2M
18301h56'48''FERET ThomasSEMGRIMP'AZUR
18401h56'51''DANG HerveSEM
18501h56'54''CARRERAS GhislainESM
18601h57'06''ATIENZA IgnacioSEM
18701h57'07''ROCAMORA MART JordiSEM
18801h57'19''WALRAVE YannickSEMNON
18901h57'20''BEE MarcV1M
19001h57'31''BREGEON Jean-FrancoisSEM
19101h57'32''MEGALLY AlexandraSEF
19201h57'33''BOUDOUX MichaelSEM
19301h57'35''SORIA EmmanuelV1M
19401h57'38''BOULON JeremieSEM
19501h57'38''RAYBAUD BenoitSEM
19601h57'41''GEORGES AlainV2M
19701h57'50''CARRERE AudreySEF
19801h58'01''MARCHESSAUX FranckSEM
19901h58'05''FALLARA Marc NicolasSEM
20001h58'05''MONSTERLET MatthieuSEM
20101h58'26''MERLIN ValerieV1F
20201h58'31''GRASSO CristianoV1M
20301h58'34''DEJOUY Jean-LucV1M
20401h58'40''MAURIER FrankV1MCC VENCE
20501h58'44''ALLAVENA NicolasSEM
20601h58'46''VITALE GillesSEMERA ANTIBES
20701h58'54''BELLONE LaurenceV1F
20801h58'59''FANTINO LucienV2M
20901h59'01''BOYER ClaudeV1M
21001h59'19''BOURION MauriceV4M
21101h59'27''CERDAN JulieSEM
21201h59'30''QUEFFELEC FredericSEM
21301h59'35''HERVE EdouardSEM
21401h59'41''BARBOSA ElisabethV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
21501h59'45''COLAS ChristopheV1M
21601h59'46''GRAS PascalV1M
21702h00'16''COSSA ChristopheV1M
21802h00'17''CASAGRANDE HugoJUM
21902h00'26''MOSTEIRO LaurenceV1FMONTAGNE CLUB VESUBIEN
22002h00'37''MONTARELLO JosephV2MUS CAGNES
22102h00'44''DUVAL ManonSEFUS CAGNES
22202h00'44''LOUVET Jean LucV3MLICENCIER US CAGNES TRIATHLON
22302h01'01''CAPPOEN MarinESM
22402h01'07''D'ASSUNCAO ReneV3MUST
22502h01'09''FOURNIER ClaireSEF
22602h01'19''BROGLIO CelineV1FAMSL FREJUS
22702h01'22''STABLE OlivierV2M
22802h01'33''BERNARD RomainSEM
22902h01'36''REGAT AudeSEF
23002h01'55''HERLIN ThierryV1MTOBESPORT CORSICA
23102h01'58''MARTIN Jean LouisV3M
23202h02'01''MOSSALI MicheleSEM
23302h02'05''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB 06
23402h02'06''GIL AntonioSEM
23502h02'06''HUE ChristopheV1M
23602h02'06''FITOUSSI MickaelSEM
23702h02'13''EPRINCHARD ClaudeV2MUST
23802h02'16''METRAL ChristianV3MBIOT AC
23902h02'18''CAUDAL AmandineSEF
24002h02'24''VOGADE MarieSEFMENTON MARATHON
24102h02'25''BENON Jean-MichelV1MTOBESPORT CORSICA
24202h02'36''DEBEURME StephaneV1MAC CANNES
24302h02'37''RETY RomainSEM
24402h02'43''VAGLID IngunV1MANTIBES TRIATHLON
24502h02'44''THOMASSEN FinnV2FNORVEGE CYCLE _ NORVEGE M030965FIN01
24602h02'55''BELOTTI CedricSEM
24702h03'00''MENDEZ BrunoV1M
24802h03'16''HYVERNAT BrunoV1MSDIS DU VAR
24902h03'22''PLUMELET StephaneV1MCLUB SPORTIF IBM NICE-SOPHIA ATHLETISME
25002h03'29''SCORDIA RemiSEM
25102h03'30''RICCO RaphaOlSEM
25202h03'31''BERNELIN ThomasSEM
25302h03'31''BORNARD LoicSEM
25402h03'32''GARDIN EmilieSEF
25502h03'34''DEVY JeanV1M
25602h03'44''CALCAGNO IsabelleV1FRUN AND TRAIL
25702h03'51''HEULLUY HeleneV1F
25802h03'59''TUSOLI LouisV2MAS POLICE CAGNES SUR MER
25902h04'09''KOTUC ChristopheSEM
26002h04'12''CERUTTI LaurenceV1FUS CAGNES ATHLETISME
26102h04'19''LOMBARDO SabineV1F
26202h04'27''DOMANGE IsabelleV1F
26302h04'30''POULLOT AdrienSEMASMONACO TRIATHLON
26402h04'33''MEMBRILLA SergeSEM
26502h04'46''CARON NathalieV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
26602h04'47''AUTERI MyleneV2FUST
26702h04'52''LELONG ChristopheV1MESPERANCE ANTIBES
26802h05'04''FIGHIERA AlainV3MCERTIF OK
26902h05'07''PINERO Juan CarlosSEM
27002h05'16''KARBOWSKI JudithV1F
27102h05'20''BENASSY KevinSEM
27202h05'24''LEROUX CaroleV1F
27302h05'25''ORANGE Jean-PaulV2M
27402h05'26''MATTLER EricV1MRIVIERA ATHLE TEAM
27502h05'33''GIOANNI PatrickV1M
27602h05'37''MARCHEI AttilioV2MASAF AIR FRANCE
27702h05'40''CARRASCO Jean-FrancoisV1MERAA
27802h05'50''ROMEO BenjaminSEM
27902h06'10''VANBIERVLIET FranckV1MACC
28002h06'15''ROUX EmmanuelleSEMVESUBIE TRAIL
28102h06'32''PODERINI EricV1M
28202h06'41''CAZEMAJOU MatthieuSEM
28302h06'56''MAHL PhilippeV2M
28402h06'58''EL MANSALI NicolasSEMASPTT NICE
28502h07'03''FIUMARA FedericaSEF
28602h07'07''MARRO Jean-MichelV2M
28702h07'20''CHRISTOPHE LaurentV2M
28802h07'23''BOURGOIN PatriciaV2FCERTIF OK
28902h08'00''FANTINO PierreSEM
29002h08'05''ATTANASIO ClarisseSEF
29102h08'05''JUILLARD AntoninSEM
29202h08'22''BOUGON Jean ClaudeV3MCOURIR A PEILLON DE NISSA
29302h08'40''GASTAUD EmmanuelSEM
29402h08'40''MICHEL VirginieSEF
29502h08'42''HAMIOUD NoraV2FUST
29602h08'48''GHRIS FouedV1M
29702h08'49''BAUDOIN StephanieSEF
29802h08'49''BOUILLON VioleneSEF
29902h08'51''SANCHEZ AydaV1F
30002h08'57''CARPENTIER StephaneV1M
30102h08'57''NOBAR GHAFOORZADEH MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
30202h09'01''PROTZENKO MarinaV2FCERTIF OK
30302h09'18''DEFRANCE FredericV1M
30402h09'23''LECOUTRE MyleneESF
30502h09'54''BLANES StephanV2M
30602h10'08''GUILIANO FranckV2MECRIRE
30702h10'15''LEZE AmelieSEF
30802h10'15''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT NICE
30902h10'39''LEFRANC VeroniqueV1F
31002h10'42''ULMANN GeorgesSEM
31102h10'48''JACQUMIN BernardV1M
31202h10'54''WALTER LaurentV2M
31302h10'57''GOURVENNEC SylvainSEM
31402h11'10''LE BECACHEL VeroniqueV1F
31502h11'20''AZOUZ NadiaV2FATHLETIQUE CLUB DE BIOT
31602h11'20''BASTIE Jean PierreSEMATHLETIQUE CLUB DE BIOT
31702h11'27''LEGENDRE ThierryV1MCOVENTRI
31802h11'31''HAREL DavidV1M
31902h11'35''GATT PatrickV2M
32002h11'40''GOTHON LoicSEM
32102h11'43''CARMINO SylvieV2FASPTT NICE / SPIRIDON
32202h11'56''ROUSSEL JamesV1M
32302h12'02''MASCARELLI BernardV2MCAVIGAL
32402h12'04''CHASSEING AlainV1M
32502h12'17''DECOUX Jean RenaudSEM
32602h12'19''MELER JulienSEM
32702h12'22''MANSARD FredericV2M
32802h12'37''GINER JeremySEM
32902h12'37''PYTHOUD RemySEM
33002h12'37''BREUILLET JeromeSEM
33102h12'57''CHARLES OliviaSEF
33202h13'12''LEIB Jean PhilippeSEM
33302h13'13''GUIEYSSE PascalSEM
33402h13'30''GOTHON JoelV2MUST
33502h13'48''MANCUSO FredericV1M
33602h13'57''DOMANGE FabriceV2M
33702h14'01''WAGNER DominiqueV3F
33802h14'05''VIGNIER QuentinSEM
33902h14'17''BUNOD ThierryV2M
34002h14'19''MERCOYROL ReneV2M
34102h14'35''LEBESGUE BenoitSEM
34202h14'38''MOLL SebastienSEM
34302h14'44''RENAUX DidierV3MCLUB SPORTIF IBM NICE-SOPHIA ATHLETISME
34402h15'01''HOF MarineSEF
34502h15'18''ALLOUCHE YoannSEM
34602h15'32''VIALLET SylvainSEM
34702h15'38''NOEL GeraldineV1M
34802h15'38''RAVEL CyrilV1M
34902h15'48''GALLO LudovicV2M
35002h16'01''LOPEZ PhilippeV2M
35102h16'59''MICHEL KulakowskiV3MCLUB SPORTIF IBM NICE-SOPHIA ATHLETISME
35202h17'08''FALCO GuillaumeSEM
35302h17'26''VARY StephaneSEM
35402h17'27''LOHE StephaneV1M
35502h17'40''MICHEL Jean-YvesV3M
35602h17'48''PIGEON JeanV1MVENCE COURSE A PIED
35702h17'59''SANGUINETTI LucSEMCERTIF
35802h18'00''LETELLIER GuillaumeSEM
35902h18'08''GIMENEZ MarineSEF
36002h18'12''GACHE MaelaneSEF
36102h18'24''RIVIERE FabriceV1M
36202h18'25''BERSIA StephaneSEM
36302h18'42''GIORDANO AdrianeSEF
36402h19'23''STANKIEWICZ IsabelleV1F
36502h19'32''PUJOL FrancoisV4M
36602h19'51''CAUSSETTE SebastienSEM
36702h19'52''BIEHLER MaximeSEM
36802h20'21''JUGE MyriamV1F
36902h20'22''NAUTE Jean MarieV2M
37002h20'38''CARLES MichelV2M
37102h20'40''BOULABEIZ MustaphaV1M
37202h20'53''POTTEAU FabriceV2MCERTIF OK
37302h21'24''CASSINI BrigitteV2F
37402h21'31''GUY NicolasSEM
37502h21'50''CASTELLI GerardV2MAS AIR FRANCE
37602h22'29''INNOCENTI StephenV1M
37702h22'32''CAYUELA CorinneV1F
37802h22'37''DUMONNET ChristopheSEM
37902h22'52''FABIANI DavySEM
38002h23'04''PORCEL Jean MichelV2M
38102h23'24''AnonymeSEF
38202h23'45''GHETTI GabrielleSEFVESUBIE TRAIL CLUB
38302h23'53''CASANOVA PatrickV1M
38402h24'10''DUCHAUSSOY OlivierV1MST PAUL LA COLLE TRI
38502h24'10''BALDET WinniV2FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
38602h24'11''MASCARELLI GenevieveV2M
38702h24'17''FIORANI ValerieV1FCERTIF OK
38802h24'28''JAYET YannSEM
38902h25'16''GHETTI MyriamV2FVESUBIE TRAIL CLUB
39002h25'44''LOENI LaetitiaSEF
39102h25'57''GALLAND LudivineSEF
39202h26'19''FARAUT OlivierSEM
39302h26'25''PETITJEAN KarineV1FVIRBAC
39402h26'25''PETITJEAN RegisV1MVIRBAC
39502h27'13''SOHIER CedricV1M
39602h28'05''CABRERE ManuelV2MAQUA LUNG RUN TEAM
39702h28'28''LIMASSET Jean-PaulSEM
39802h28'31''GERVAIS AnnelorSEF
39902h29'10''MONNEREAU ElianeV3F
40002h29'50''SADNI MOREL AmandaSEF
40102h29'57''VAN RHYN NathalieV2FE
40202h31'23''WICK InesJUFERAA
40302h31'25''GUERBET BastienSEM
40402h32'18''PELLEGRIN CelineSEFRUN & TRAIL SOSPEL
40502h32'52''CHIKIROU JohanSEM
40602h32'54''SUPPA EmilieSEF
40702h33'21''HIRBEC PhilippeV2M
40802h33'31''PONSIGNON ElodieV1F
40902h33'47''BOSTE CorinneV2F
41002h33'59''GIRARDIN AnneV1F
41102h34'24''ROUSSEAU AudreySEF
41202h34'34''DIETZ AlineSEF
41302h35'47''ROUX SylvieSEF
41402h35'57''IBANEZ-RATAZZI ThomasSEM
41502h36'22''GASTALDI VeroniqueV2F
41602h36'22''HOELLINGER AurelieSEFNC
41702h37'26''GIBERT SophieSEF
41802h37'27''ROLLAND PierreV4MCOURIR A ST TROPEZ
41902h37'31''VITALE EmmanuelleV1F
42002h38'27''MERCIER PascaleV2FIBM
42102h38'46''CARLES JeremySEMAQUALUNG RUNNING TEAM
42202h39'35''GOTHON DamienSEM
42302h40'14''YAN MulySEFAUCUN
42402h42'00''RAEPPEL PascalV3M
42502h42'19''GAINON LeslieSEF
42602h42'27''RAVENEAU KevinSEM
42702h42'28''LOEBY JustineSEF
42802h44'05''GUYOMARD KarineV1F
42902h44'36''PINTORE MagaliV1F
43002h46'36''TOUATI JenniferSEMAS POLICE CAGNES SUR MER
43102h46'36''VAUVIAU KarineV1FAS POLICE CAGNES SUR MER
43202h48'05''MERCIER FrankV3MIBM
43302h49'45''FLEURIGEON Jean-PhilippeSEMSANS
43402h51'23''SIGAUD JoelleV2F
43502h52'14''BRUEL LindaSEFAS ARKOPHARMA
43602h52'14''CARLIER ChloeCAFAS ARKOPHARMA
43702h52'15''BOUZIANE FatiaSEF
43802h52'18''BOTTIN VanessaSEF
43902h54'37''CASSINI MichelV3M
44002h54'56''SERIEYE NicolasSEM
44102h59'23''SARDAILLON AlainV3MRC RACING CLUB ST ANDRE
44203h00'55''CARBONELL Jose VincentV3M
44303h08'00''BARBESANT AnneSEFUS CAGNES ATHLETISME
44403h14'28''SIMONIN Jean-MarcV3M
44503h30'03''DIRAND CyrilSEM
44603h30'11''KAUFFMANN VirginieSEF
44703h50'53''MENEY MarieJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !