Classement de Trail du Cagire - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Cagire - 16 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'20''HOBBY RichSEM
201h23'32''GUILLOT RomainSEMAFUM
301h23'46''RODRIGUEZ PALACIN Jose-RamonESMAran Nordic
401h25'55''SENTOST BenoitSEMAFUM
501h30'22''REULET DavidSEMAirbus Running
601h32'20''LUC GuyV1MClub Athletique Caussadais
701h34'48''DEU ChristopheSEM
801h35'32''DASQUE LudovicSEM
901h35'35''PUISSEGUR RomainSEM
1001h35'40''SICHI SebastienSEM
1101h36'23''TARDIEU DamienSEMBlagnac Sc
1201h36'37''GAILLOT NicolasCAMTrail Du Mourtis
1301h36'50''LEBRUN GregorySEM
1401h37'40''DELHUMEAU JeromeV1MSaint Lary Aure Athletisme
1501h37'44''GATTONI NicolasV1M
1601h38'03''BEAUFILS BenjaminSEM
1701h38'09''SAIGHI Safia-LiseSEF
1801h38'47''SOULAN EricV1M
1901h39'12''RANCON PierreV2M
2001h39'31''MANAUD BenjaminSEM
2101h39'34''ILHARDOY YannSEMSatuc
2201h39'41''RUMEAU FlorianESM
2301h40'07''ALLEMANE GautierSEM
2401h41'58''EYCHENNE KevinSEM
2501h42'18''DARNAUD ThierrySEM
2601h42'23''GILLY MaximeJUM
2701h42'26''DAVARD StephaneSEMChallenge Des Trails du Sud Ouest
2801h42'28''LACAMPAGNE ThibaultSEM
2901h43'03''PENELLA MarcV1M
3001h43'05''CONTINSOUZAS BastienSEMBlagnac Sc
3101h43'28''LAFFARGUE FabriceSEM
3201h43'38''SOUBIRAN Jean-MichelV2M
3301h43'44''GUILLET EmmanuelV1M
3401h43'56''GRINDES MatthieuSEMBlsp
3501h43'59''ARRUEBO OlivierV1M
3601h44'05''LAFON LoicSEM
3701h44'28''LENQUETTE LACLAU SylvainSEM
3801h45'00''PRUVOT TeddySEM
3901h45'09''PAUZIE RichardV1MClub Athletique Caussadais
4001h45'36''HAMON ThomasSEM
4101h46'03''CAMP ArnaudV1M
4201h46'09''BLANDIN LaurentSEMCf Realmont
4301h46'13''HARMAND FabienSEM
4401h46'53''LALANNE FranckSEM
4501h47'25''DESCOUX AlainV2MPatatrail
4601h47'28''JOUVE JeremieSEM
4701h47'56''BOURNET PierreSEM
4801h48'10''PLANTE FredericSEM
4901h48'42''PEYRADE HerveV1MLes Morlaapieds
5001h49'00''CHASSAIN EmersonSEM
5101h49'02''JEAMMET VincentSEM
5201h49'19''CALLES DavidV1M
5301h49'21''FERRAND XavierV1M
5401h49'22''CASTEX PaulineCAFPatatrail
5501h49'27''FERNANDEZ JoseV1MPatatrail
5601h49'49''PAAS Jean-PaulV1M
5701h50'01''RODRIGUEZ CASAL Jose-ManuelV2MAran Nordic
5801h50'03''VALLOT CedricSEMAcm Running Club
5901h50'13''JAUREGUIBERRY NicolasV1M
6001h50'26''BERTRAND BenoitSEM
6101h50'35''GARRIGUES BrunoSEM
6201h51'01''GIRAUDEAU LuisaV2FChallenge Des Trails du Sud Ouest
6301h51'03''THUMEREL PhilippeV2M
6401h51'11''ANDRIA JanickSEM
6501h51'13''VIDAL ClaudeV1M
6601h51'22''LUCE DominiqueV1M
6701h51'26''BALMOISSIERE FredericV1M
6801h51'28''PORTOLAN CelineSEFAFUM
6901h51'37''VERGONJEANNE RobinSEM
7001h51'41''SARRALANGUE JessicaSEF
7101h51'48''DUROU JulienSEM
7201h51'58''FONT SebastienV1M
7301h52'05''DUTOURON SergeV3MTeam Ferrus
7401h52'19''GUERIN OlivierV1M
7501h52'21''COINTREL Jean-BaptisteSEM
7601h52'23''AVILES EricV1M
7701h52'30''HELOU GuyV1MLes Galopins du Cagire
7801h52'32''VIAL SebastienV1M
7901h53'14''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus
8001h53'53''MONFRAIX Jean-LucV1MChallenge Des Trails du Sud Ouest
8101h54'03''CHRETIEN FabriceV2M
8201h54'05''GARCIA FredericV1M
8301h54'06''BARRAU CyrilV1M
8401h54'10''CASTIGUE JulienSEM
8501h54'33''PONCELET JeremySEM
8601h54'40''CALVET SophieSEFAirbus Running
8701h54'49''AMILHAT DavidSEM
8801h54'57''BARREJOT AndySEM
8901h55'05''LAURENT WilfriedV1MToulouse Triathlon
9001h55'10''GAZEU CorinneV2FRonde de Villemur
9101h55'16''SAUVAGE JulienSEM
9201h55'20''POUJADE WilliamSEM
9301h55'20''BONESSO YannickV2MLes Galopins du Cagire
9401h55'30''MEILLAC GuillaumeSEM
9501h55'53''GILLI FrancSEM
9601h56'01''DELMAS Jean-JacquesV4M
9701h56'17''GAYRAL AnneV1FAcm Running Club
9801h56'19''CHAVANNEAU XavierSEM
9901h56'21''GUITTIER RomainSEM
10001h56'23''REVEL StephanV1M
10101h56'26''DUPUY AlainV2MLes Irreductibles Bipedes Cazeriens
10201h56'27''DAURIAC JulienSEMLes Irreductibles Bipedes Cazeriens
10301h56'29''XAUMIER RIGAL LauraSEF
10401h56'41''MIROUZE DavidSEM
10501h56'43''GALIANA GaetanV1M
10601h56'45''DANES ChristopheV1M
10701h57'26''CAPARROS FranckV1M
10801h57'39''MIRCOVICH FredericV1M
10901h57'46''CASTILLON DenisV1M
11001h57'50''BOYER StephanieV1M
11101h58'36''BENETIERE BertrandSEM
11201h58'39''DUMARTIN DavidV1M
11301h58'52''GASPERONI ThierryV1M
11401h59'12''EDARD PierreSEM
11501h59'18''PLAA AlainV3M
11601h59'23''JBILOU NadiaSEF
11701h59'27''JOUANNE FabienSEM
11801h59'31''COEUILLE RachelSEF
11901h59'33''GILLY ThierryV2M
12001h59'38''GUILLERM JeromeSEM
12101h59'41''LE CUNFF MathieuSEM
12201h59'44''GAZEU DenisV2M
12301h59'51''DARD GeorgesV1MACFA
12401h59'57''ZORILLA MarcSEM
12501h59'59''BAQUE SebastienSEM
12602h00'04''LASPORTES Jean-MichelV1M
12702h00'14''SAINT MARTINO SebastienSEM
12802h00'15''SAVALLE KilianESM
12902h00'17''GALZIN BrunoV1M
13002h00'20''ROUMIGUIE ThomasSEM
13102h00'20''BARES GeraldV1M
13202h00'22''MARMOUGET GeraldineV1FAcm Running Club
13302h00'33''PLAT MaximeSEMLes Babouins du Comminges
13402h00'36''DEUSEDAS Jean-PierreV1M
13502h00'45''IBAGNE GuilhemV2MAcm Running Club
13602h01'04''BILLAUD FabienSEM
13702h01'07''COGNET ThomasSEM
13802h01'14''MENDAILLE YannickSEM
13902h01'19''SERY NathalieV1F
14002h01'23''PESQUIDOUX JacquesV3MACA
14102h01'58''SIMONATO JulienV1M
14202h02'01''CLAUSTRES CarineSEF
14302h02'05''DONIES Marie-AngleSEF
14402h02'27''TALLON PhilippeV2M
14502h02'33''PEDUZZI StephaneV1M
14602h02'40''ADOUE DenisV2MAthle 362
14702h02'55''ROUSSELON ChantalV1F
14802h02'58''CONDIS SebastienSEM
14902h03'04''NOT BenjaminESM
15002h03'08''VACHON SylvainV2M
15102h03'26''MAGNANON LoicSEMGirou Triathlon
15202h03'26''THUILLIER DanielV2M
15302h03'52''ESTADIEU RomainSEMStade Saint Gaudens
15402h03'58''BOYER ThierryV2M
15502h04'11''DELAI RomainSEM
15602h04'16''FOURNIER ThierryV2M
15702h04'17''RENAULT PhilippeV2M
15802h04'22''CABANETTES EricV2M
15902h04'39''WEIL PierreJUM
16002h04'44''LOTTIN ChristopheV1MAcm Running Club
16102h04'59''BRINDEL MorganSEMPatatrail
16202h05'13''MOURE SergeV2M
16302h05'16''NATALI BenoitSEM
16402h05'25''ROBERT HuguesSEM
16502h05'31''MORALES VanessaSEF
16602h05'42''Jalbert RolandV2MLes Morlaapieds
16702h06'06''ZAMUNER ChantalV2F
16802h06'17''COUTURIER JeremieSEM
16902h06'34''RUDANIECKI GaetanJUM
17002h06'38''ZERLAUDT LaetitiaSEF
17102h06'52''BARES SophieSEFLes Galopins du Cagire
17202h06'53''IRVOAS EricV3M
17302h07'12''BORTEL DorisSEF
17402h07'19''SOUPENE DanielV1M
17502h07'23''COUZINIE StephaneV1MToulouse Triathlon
17602h07'48''RAVAGNANI YoannSEM
17702h08'05''ESTRADE Jean-PhilippeSEM
17802h08'06''PECCOLO BenoitSEM
17902h08'07''SAURINE RaymondV2M
18002h08'15''CARILLO JeromeV1M
18102h08'33''ESCAIG AnaisSEF
18202h08'54''RUMEBE JeromeSEM
18302h09'37''ALBA LECUMBERRI LaraSEF
18402h09'39''POINTIS LaurentSEMLes Babouins du Comminges
18502h09'41''AUDOUIN JulienSEM
18602h09'58''BOCQUILLON LucieSEF
18702h10'24''CHANFREAU MarcelV3M
18802h10'42''MARQUIE InesSEFCAB
18902h10'43''REGNIER OlivierSEM
19002h11'03''SAINT GERMES BenoitSEM
19102h11'23''LOUIS DUTARN OlivierV1M
19202h11'24''BARES HenriV2MLes Galopins du Cagire
19302h11'31''PUERTA EdouardV3M
19402h11'33''DUTOUR MarcV2M
19502h11'38''POITEL FabriceV1MPAC
19602h11'49''GEORGES MichelV3M
19702h12'01''MINAUD IsabelleSEF
19802h12'04''BTN VincentSEM
19902h12'13''FAURE AlexandreSEM
20002h12'15''FIORITTI MathieuSEM
20102h12'38''BAUDORRE GeraldineSEM
20202h12'41''PRATO NicolasSEM
20302h12'46''PERNY PatriceSEM
20402h12'52''ESTADIEU LudovicV1M
20502h13'02''ALLHOFF MathieuSEM
20602h13'08''BOURRINET MathieuSEM
20702h13'37''SAJOUS NicolasSEM
20802h13'49''MURAT GurbuzSEM
20902h14'11''PROSKURKA AlexandreSEM
21002h14'14''PUERTA AureliaSEM
21102h14'16''CHAHRABANE SouadV2FAcm Running Club
21202h14'49''LARRE SebastienSEM
21302h14'55''FEUILLERAT JulienSEM
21402h14'57''MOVIA AlexandreSEM
21502h15'00''GERARD AngeliqueSEM
21602h15'25''GODARD AxelSEM
21702h15'27''ANDRIEU FlorentSEMMontgazin Olympic Club
21802h15'28''LECROSNIER GuillaumeSEMLes Irreductibles Bipedes Cazeriens
21902h15'39''GARCIA ChristelleSEF
22002h15'40''DUFOUR MarcV1M
22102h15'42''GARCIA AndreV2M
22202h15'44''ORTEGA MickaelJUMLes Galopins du Cagire
22302h15'51''UNEUR FranckV1MASAC
22402h15'57''LIMA ArmelleV1F
22502h15'58''NICOLAS PatrickV1M
22602h16'16''FREZOU ChristopheV1MAC Auterive Running
22702h16'17''PELOFI ThomasSEM
22802h16'19''BOURGEAT VivianeV1FPAC
22902h16'20''LE GOFF ValerieV2F
23002h16'42''PETIT PascalV2M
23102h16'47''BERNARD RollandV1M
23202h16'58''MAGES VeroniqueV1F
23302h18'33''DEFFRENNES PerrineSEF
23402h18'36''CANCEL PhilippeV1M
23502h18'52''REYNES ChristopheV1M
23602h19'55''MOUNIC AndreV3M
23702h20'09''GASPERI JeromeV1M
23802h21'26''GODDEFROY GuillaumeSEM
23902h21'40''ESTRADE KathyV1FAcm Running Club
24002h22'44''BRAULT DenisV1M
24102h22'46''OLLIER StephanieV1FAcm Running Club
24202h22'47''ORLIAC PaulV3MAcm Running Club
24302h22'58''DUPUY ClaudeV3M
24402h23'01''CAHUZAC DeborahV1F
24502h23'02''BARRAU MaudSEF
24602h23'05''RAMIRES CORTES ChristianV2MLes Morlaapieds
24702h23'33''ESTADIEU AngeliqueSEF
24802h23'57''DORLEAC MichelV1M
24902h24'01''CANTAN PhilippeV2MACA
25002h24'07''GARRIVET LauraSEF
25102h24'29''SAVALLE NeleSEF
25202h24'31''GONZALEZ QUERO JoaquimV4MAcm Running Club
25302h24'33''ANTOINE ElianeV2F
25402h24'54''EYCHENNE Jean-LouisV3M
25502h25'11''ESTRADE ChristianV1MLes Babouins du Comminges
25602h27'43''HUDZIAK IsabelleV1F
25702h28'14''DURET OlivierV1M
25802h28'44''LEFEBVRE LouSEF
25902h28'45''GATIN JeromeV1MTeam Raidlight
26002h29'18''FANTINEL LaetitiaV2FTriathlon Cliub Montalbanais
26102h29'24''CANTAN ElisabethV1FACA
26202h29'31''FAURE LaurenceV1F
26302h29'34''CASTILLON JoelV1M
26402h29'38''SERMOT GuillaumeV1M
26502h29'45''HERMANTIER BenjaminSEMLes Charognards du Cagire
26602h29'54''CHANTAL AuroreSEF
26702h29'57''CHIROUZE AgnesV1F
26802h30'01''CLAVE JoelV2M
26902h30'19''GUILHOT JeromeSEM
27002h30'28''DARAM SandrineSEF
27102h30'33''RUDANIECKI OceaneESF
27202h30'38''DUPUY LaurentV1M
27302h30'57''CAPELLE CyrilleV1M
27402h31'27''COMBALBERT LouisV3MLes Morlaapieds
27502h32'00''BOUE Jean-PierreV2M
27602h33'20''ROGUES Jean-PierreV2M
27702h33'21''ROGUES ChristopheSEM
27802h33'26''BESTI PascaleV1FLes Morlaapieds
27902h34'01''LAPASSET PhilippeV2MLes Morlaapieds
28002h34'19''SANCHEZ MagaliSEF
28102h35'44''MANA NadineV1F
28202h36'18''PEREZ VirginieSEF
28302h38'32''JULIA NathalieV1F
28402h39'10''JAEN PEINADO YolandaV1F
28502h40'32''HERNANDEZ ChristelleSEF
28602h50'29''BATTUT CatherineV2FTCMS
28702h51'12''BERNADAS MorganSEM
28802h52'15''OUSTALE PhilippeV2MLes Morlaapieds
28902h52'21''MARMER SylvainSEM
29002h53'16''PALACIN CAMBRA Maria-CruzV2FAran Nordic
29102h54'32''FERRAN MyriamSEF
29202h55'27''VOS MarylneV1F
29303h11'06''EICHENE ElisabethV1F
29403h11'08''DUPUY GerardV3MJogging Club Seyssois
29503h24'48''CHANTAL BerengerSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !