Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'52''NIYONIZIGIYE Jean-ClaudeSEMBLAGNAC SC
201h10'11''GUILCHER DavidSEMASPTT
301h11'32''KERLOCH YannickSEMSA TOULOUSE UC
401h12'43''DORGANS MathieuSEMUAT TARBES STADO
501h12'54''AZZAZ karimV1M
601h13'32''RODRIGUEZ alexisV1MTEAM 12
701h14'41''MIQUEL NicolasSEM
801h15'12''MARQUES pauloV1MCA BRIVE
901h15'33''GACOIN florianSEM
1001h15'40''PRIAULET JEAN MICHELSEMFREE RUNNERS LE CLUB
1101h15'45''TRICOIRE LaurentSEMFOULEE DES 3 QUILLES
1201h16'25''SPENNATO RICHARDV1M
1301h16'41''JACQUOT erwanV1MCA Balma
1401h16'46''BERTOS MathieuSEMUA TARBES STADO
1501h17'16''FAYEL RomainSEMSTADE RODEZ ATHLETISM
1601h17'24''BRISSE ClementSEM
1701h17'46''CAPERAN NICOLASSEMUSCA LESCURE ALBIGEOI
1801h17'50''PARRICO CyrilSEM
1901h18'11''BARRUCQ ChristopheSEM
2001h18'29''REDON laurentV1MASEAT CREDIT MUTUEL
2101h18'50''CORDARY patrickV1MASEAT CREDIT MUTUEL
2201h19'05''GULION ChristopheSEM
2301h19'11''LATAPY FabriceV1MAVIRON BAYONNAIS
2401h19'42''PENZA matthieuSEMACM Running Club
2501h19'47''REMACLE AlexandreV1MSTADE RODEZ
2601h19'54''PEDERSEN pierreSEMJogging club Borderouge
2701h19'56''JAVIER munoz lerinV1MAMICS ATLETISME ANDOR
2801h20'19''PELOFI ThomasSEM
2901h21'23''JOUANNIN FlorentSEM
3001h21'28''VLAKO robert charlesV1Mles furets d'eiffage
3101h21'36''PEREIRA FERNANDV2M
3201h22'04''REVEILLE christopheV1MAc gigouzac
3301h22'09''BOUTES SebastienSEM
3401h22'18''RAUL maestre del pozoSEMAMICS ATLETISME ANDOR
3501h22'42''MARTY emmanuelSEM
3601h22'50''DOURNES julienSEM
3701h23'00''BONAMY christopheV1MASAT KANGOUROU TISSE
3801h23'04''GALLET YannV1M
3901h23'13''BRUNERIE christopheSEM
4001h23'21''PEZET LoicSEM
4101h23'23''SIMON julienV1M
4201h23'33''GONTIER LAURENTSEM
4301h23'53''CHAPRON JulienSEM
4401h24'18''LALAQUE YannickV2M
4501h24'30''MEYER ArnaudV1M
4601h24'32''COMBES patriceV1Mstade rodez athletisme
4701h24'40''GOUJAT FREDERICSEMCOKM42
4801h24'52''GAZEAUD OlivierV1M
4901h25'09''MESSINES LAURENTSEM
5001h25'09''MAHON AlbanSEM
5101h25'20''GEGOUT dorianSEM
5201h25'24''BEDOU guillaumeSEM
5301h25'29''TARDIEU DamienSEMBLAGNAC SC
5401h25'59''FRECHOU HOURIAV2FATHLE 632
5501h26'07''LACASSAGNE jean marcV1MBLAGNAC SC
5601h26'07''LACAZE EricV1M
5701h26'21''CAMPANA samuelSEMBLAGNAC SC
5801h26'29''EL YAACOUBI FekriSEM
5901h26'32''FRAPPIER yannickSEM
6001h26'33''THORE Jean FrancoisV2MLAVAUR ATHLETISME
6101h26'34''PEREIRA jean philippeSEM
6201h26'38''IMART sylvainSEM
6301h26'40''BERNARD Jean DanielSEM
6401h26'41''CONTINSOUZAS BastienSEM
6501h26'45''BELLAMY CedricV1MVAL 31
6601h26'49''GUEVEZOV AlexandreSEM
6701h27'01''PEREIRA ChristopheV1M
6801h27'04''GUTIERREZ ludovicSEM
6901h27'05''BONNANS regisSEM
7001h27'07''DE JOUX AlbanSEM
7101h27'14''RENAULD philippeV1MASEAT Credit Mutuel
7201h27'20''DROUAULT laurentV1M
7301h27'23''COURTINADE patriceSEM
7401h27'24''MOREAU RemiV2M
7501h27'37''BRUNIE CedrickV1M
7601h27'42''GAYRAUD dominiqueV2M
7701h27'45''MOREL sebastienSEMUSAL LATECOERE
7801h27'48''MARE brunoV1M
7901h27'54''HARDY LeoSEM
8001h27'55''GUILHEMBAQUE AlanSEM
8101h27'56''NAEGELEN XavierSEM
8201h27'57''BARTHEZ adrienSEM
8301h28'00''MAULEON SylvainSEM
8401h28'00''BRANDL clausV2M
8501h28'01''POTEAU WillynsSEM
8601h28'04''PECHAUD patriceV1MTOAC ATHLE LOISIRS
8701h28'04''ABADIE FranckV1MTEAM 12
8801h28'13''CASSAGNES BenjaminSEM
8901h28'18''BACOU nicolasSEM
9001h28'19''RODRIGUEZ PATRICEV1MPORTET ATLHETIC CLUB
9101h28'23''GIGUERRE sylvainV1M
9201h28'26''LEBLANC GuilhemSEM
9301h28'30''BARAT florentV1Mauch duathlon triathlon en ga
9401h28'37''RECH ChristopheV1MSTADE RODEZ ATLETISME
9501h28'42''RECHOU ERICV2MTACO AUCAMVILLE
9601h28'43''DIENE DaourV1M
9701h28'49''PEDRO morais de teixeiraV1MAMICS ATLETISME ANDOR
9801h28'58''VIDAL GONZALES MANUELV1MAIRBUS RUNNING
9901h29'06''JAME FrancoisV2M
10001h29'20''GURY JulienSEM
10101h29'20''SERVAIS SebastienSEMAVAB
10201h29'21''YTHIER sylvainSEM
10301h29'22''JURADO EricSEM
10401h29'32''MERCADIER AlainV2M
10501h29'36''DEBEC yannV1M
10601h29'52''BERNARD pierreSEM
10701h29'53''BOYER sebastienSEMbecam
10801h29'54''QUESADA pierreV1M
10901h29'59''GONZALEZ HugoSEM
11001h30'00''BUSSY XavierSEM
11101h30'02''SEGON FabienSEM
11201h30'07''LOUIS RodolpheSEM
11301h30'11''PONS JONATHANSEM
11401h30'15''IJABI FouadESM
11501h30'17''MANAGAOU SebastienSEM
11601h30'22''DOMERGUE JohannESM
11701h30'22''GONZALEZ XavierSEM
11801h30'35''MONTALBAN KERLEAUXSEM
11901h30'40''FERNANDES RafaelSEM
12001h30'46''DAVID BaptisteSEM
12101h30'47''OK OlivierSEM
12201h30'52''CASADO ManuelSEM
12301h30'59''POLIN MATTHIEUSEMAIRBUS RUNNING
12401h31'00''MEL JeromeSEMGERSINPEACE
12501h31'03''TAUPIAC-MONIE LIONELSEM
12601h31'08''MAJOREL Jean-LouisV2M
12701h31'15''COUSTET LaurentV1M
12801h31'15''GRATIAS jean-charlesV1MRODEZ TRIATHLON 12
12901h31'16''TAURAND CEDRICSEMCASTELSARRASIN
13001h31'17''SERRA RomainSEM
13101h31'21''TARFA CHERIFSEM
13201h31'25''SOUCHAL JeanV1M
13301h31'29''LABOUREAU StanislasV1M
13401h31'38''PASQUIERS BenjaminSEM
13501h31'43''LAVILLEDIEU ArnaudV1MCSAMA
13601h31'46''MERLE BernardV3MCSAMA AVIGNON MONTFA
13701h31'48''DEBRIL QuentinSEM
13801h31'49''GIL FlorenceSEFAVENIR AIRE SUR ADOUR
13901h31'50''MOLLARD jean-philippeV1M
14001h31'51''LINON alainV2MVEOLIA
14101h31'54''PEYRES NicolasSEM
14201h32'00''GOLA cyrilSEM
14301h32'03''TRAISNEL fredericV1M
14401h32'06''FONDEVIOLE VINCENTV2MAIRBUS RUNNING
14501h32'07''REYNES STEPHENV1MMAC'ADAM COLOMIERS
14601h32'09''GIMENEZ olivierSEMLourdes Triathlon
14701h32'12''SCHERRER OlivierV1M
14801h32'13''MARTINEZ didierV1M
14901h32'21''MALLARD ThomasSEM
15001h32'22''FONTAINE StephaneV1M
15101h32'24''VANDELLE Pierre AndreSEM
15201h32'25''DELLAC davidSEM
15301h32'29''FONTAINE pierreSEM
15401h32'36''BOSSARD AnthonySEM
15501h32'38''DELCROIX DamienSEM
15601h32'40''VALLOT cedricSEMACM RUNNING CLUB
15701h32'43''FAURY YoannSEM
15801h32'44''COLOMES julieSEF
15901h32'51''DOMENECH LucV2MBLAGNAC SC
16001h32'53''ALIX ArnaudSEM
16101h33'05''SORIANO XavierESM
16201h33'09''NARVAEZ GRACIA rafaelSEM
16301h33'12''PICARD CLEMENTSEMMAC'ADAM COLOMIERS
16401h33'12''MARCILLE baptisteSEM
16501h33'16''SORIA DANIELV2MAIRBUS RUNNING
16601h33'18''TIJANI hafidSEMVEOLIA EAU
16701h33'18''HEMERY FlorealSEMSATUC
16801h33'25''LAVIGNE DOMINIQUEV2M
16901h33'33''VIGIER raphaelV2M
17001h33'35''BERGES LAURENCESEF
17101h33'37''JASSENS ALEXANDRESEM
17201h33'39''LATOUR AnthonySEM
17301h33'41''GIACUZZO Jean FrancoisSEM
17401h33'42''NARS AlexandreV1MUA TARBES-STADO
17501h33'49''FONTAINE jean fredericV1Maca auterive
17601h33'51''OUBALKASSAM abdelSEM
17701h33'51''GABRY richardV1M
17801h33'54''GORGUES SebastienSEMLES BIPEDES CAZERES
17901h34'07''OBERLE MichelV2M
18001h34'11''KEIN ThibautV1M
18101h34'16''LEROUVREUR XavierSEMAIRBUS
18201h34'17''PICAREL christopheV1MLES COUREURS DU LAURA
18301h34'17''REMISE didierV1MLES COUREURS DU LAURA
18401h34'17''BRAVO SANCHEZ javierSEM
18501h34'20''POTIER FabriceV1M
18601h34'22''NOEL LaurenceV1FATHLE 66
18701h34'22''ZIMMERMANN davidSEM
18801h34'26''BEZIOS laurentSEMUAG RUNNING
18901h34'29''LANARI marcSEM
19001h34'29''HAINAUT NicolasSEM
19101h34'30''BASSI JEAN-MARCV1M
19201h34'31''TER SCHIPHORST thibaultSEM
19301h34'31''DRAPIER ArnaudESMISAE
19401h34'31''AURIGNAC ingridSEF
19501h34'34''MARION YaelV1M
19601h34'39''DOSSA jean-elieSEM
19701h34'45''AZANZA FerminV2MRONDE VILLEMUR
19801h34'53''DAUBA JonathanSEM
19901h34'57''MARIETTE CEDRICSEM
20001h35'00''FARDOUX MarcV1MTARAHUMARAS MURET CL
20101h35'04''LE DIVENAH FREDERICV1MAIRBUS RUNNING
20201h35'10''LABELLE ZORAHV1FIRUN
20301h35'11''ARPIZOU ERICV1M
20401h35'13''DUROUCHOUX arthurSEM
20501h35'14''BRUCK AntoineSEMSCHNEIDER-ELECTRIC
20601h35'14''VERGNES jean-jacquesV2MLES ZINZINS DES COTEAU
20701h35'15''BILODEAU FlorentSEM
20801h35'20''FORGUES WilfridV1M
20901h35'21''HUSS thibautSEM
21001h35'22''TRAVERS SEBASTIENSEMSATUC
21101h35'23''BRIOUDE lucV1M
21201h35'24''FONTEBASSO JohannSEM
21301h35'25''UZANU julienSEM
21401h35'26''CURUTCHET christineV1Fmac adam colomiers
21501h35'31''VILLENEUVE ChristopheV1M
21601h35'33''DARENES franckSEM
21701h35'38''O'TUATHAIL peadarV1Mrdac
21801h35'39''SOULA clementSEM
21901h35'40''GRZESZCZAK DENISV2M
22001h35'41''ARNAL BenjaminSEM
22101h35'44''BOUYSSIE philippeV1M
22201h35'48''PELISSIER loicESM
22301h35'49''GUILLO FredSEM
22401h35'50''PRUNIER MayalenV1FCA BALMA
22501h35'54''BLANC HerveV1MATHLE VALLON
22601h35'54''CAPDEVILLE ThomasSEM
22701h35'55''KHARROU ahmedSEM
22801h35'57''DEUDON MartinSEM
22901h35'58''MORAIS pauloSEM
23001h35'59''MALE CyrilESM
23101h36'00''SASANELLI AntonioV3M
23201h36'03''LEBRUN gregorySEMSP Massat 31
23301h36'07''PIE I SERRA JordiV1MCORREDORS.CAT
23401h36'08''DOUMENC PierreV2M
23501h36'08''FONTAINE GILLESV1MAUCHAN
23601h36'12''PETIT thomasSEM
23701h36'14''MELARD laurentV1M
23801h36'14''LE HEGARAT ChristopheV1MACIGNE JOGGING
23901h36'14''THERENE lucileSEF
24001h36'18''BENARD stephanieSEF
24101h36'18''BARDY arnaudESM
24201h36'20''MIVIELLE maximeESM
24301h36'20''CHANTEBEL DamienSEM
24401h36'21''JEAN AlexandreV1M
24501h36'21''CUNIN HeleneV2F
24601h36'25''GUERIT BRUNOSEM
24701h36'33''MAHALIN CELINESEFIRUN
24801h36'33''AGABI KarimSEM
24901h36'34''GOZLAN AlexandreV1M
25001h36'34''SYLVESTRE NicolasSEM
25101h36'35''SCHULZ LaurentV1M
25201h36'37''FIGUS ChristopheV1M
25301h36'39''BODO LOUISV3MCASTELSARRASIN
25401h36'45''LAVEZE jeromeSEM
25501h36'46''LAGARDE davidV1M
25601h36'48''ASTRUC ericV1M
25701h36'48''MARTIN HenriV2M
25801h36'49''YOL nicolasSEM
25901h36'53''LE TOLLEC ericV2M
26001h36'54''MARNAT MauriceSEM
26101h36'57''LOUIS FabienSEM
26201h36'59''MANAUTINES gaelSEM
26301h36'59''JACQUELIN NicolasSEM
26401h37'01''FABRE AlexandreSEM
26501h37'01''CHARTREL MyriamSEFSA TOULOUSE UC
26601h37'01''CORTY GregoireV1MCOURIR FONSEGRIVES
26701h37'04''JORET LucV1M
26801h37'06''MUNIER sabineSEFECLA ALBI
26901h37'06''BRICHE ericV1MECLA ALBI
27001h37'08''LABELLE GERARDSEMIRUN
27101h37'09''COUTURIER jeremieSEM
27201h37'10''JOUCLA GuillaumeV1M
27301h37'13''GUILLER ArnaudJUM
27401h37'13''RICHARD quentinESM
27501h37'15''FEUILLERAT ReneV2M
27601h37'22''MAROLDA jean-francoisV1M
27701h37'23''BAZATTE YannSEM
27801h37'26''THUILLIER QuentinSEM
27901h37'27''BLANC jeromeSEMCA BALMA
28001h37'31''DA CUNHA JulienSEMUAT STADO
28101h37'35''QUANTIN Charles HenriSEM
28201h37'36''MARSDEN EricV1M
28301h37'38''BEAUMIER GuillaumeSEM
28401h37'43''BREMAUD thibaultSEM
28501h37'44''NUNES BrunoSEM
28601h37'48''DECOCQ JannickSEMQUAND MEME ORLEIX
28701h37'48''MAILLE YoannSEM
28801h37'49''BROTHE ericV1M
28901h37'53''MAQUE CedricSEM
29001h37'54''HOURNON benoitV1M
29101h37'55''PRUNIER JulienV1M
29201h37'55''LABORIE SylvainV1M
29301h37'59''BAJARD laurentSEM
29401h38'01''DJAIZ alainV1M
29501h38'06''MOMBRUN CedricV1M
29601h38'07''MAQUE HerveV1M
29701h38'09''LARRIBERE MaximeESM
29801h38'09''KERBOAS AlexandreSEM
29901h38'10''JARA RozennV1FCA BALMA
30001h38'10''LECOMPTE FrancoisESM
30101h38'12''COURTOUX JeremySEM
30201h38'14''VON LOEWIS HellaV1F
30301h38'15''BAROLIN JEAN CHARLES RENEGARDV2M
30401h38'15''GRACIA brunoV1M
30501h38'16''VENIER ChristopheV1M
30601h38'18''GARAMPON PierreSEMCF EXPERTS
30701h38'18''BAROLIN JEAN CHARLES JEFFERSONSEM
30801h38'20''FREMAUDEAU WilliamV1MTOBESPORT
30901h38'21''GHEBRIOUT MelikaV1F
31001h38'22''DENIS VincentV1M
31101h38'22''CANAC vincentSEM
31201h38'23''DELAVELLE LaurentV2M
31301h38'26''KOUBA maximeSEM
31401h38'27''DEMARTHEAUX olivierV2M
31501h38'30''DOUZENEL GILLESV2M
31601h38'31''BONNEVIALLE MarleneSEF
31701h38'32''ZEINEDDINE JEDSEM
31801h38'35''FONTES christopheV1M
31901h38'35''LASCOUX laurentV1M
32001h38'39''VILAIN olivierSEMMac'Adam
32101h38'42''VIDALENC laurentV2M
32201h38'47''DE ROQUETTE ThibautV1M
32301h38'48''ANDRIEUX didierSEM
32401h38'50''MAZOYER ClementSEM
32501h38'51''REBIFFE PascalV2MBSC ATHLETISME
32601h38'51''POUPART GregorySEM
32701h38'55''Dossard 1303SEM
32801h38'56''BASQUE gillesV2MCOURRIR A FONTENILLES
32901h39'03''DUTERTRE guyV2M
33001h39'05''BOUGAREL MaximilienSEM
33101h39'07''MOULINIER FrancoisV1M
33201h39'08''TONATI LaurentV1M
33301h39'10''ANGELE jean lucV2M
33401h39'13''MICAUD SylvieV2FAVENIR AIRE SUR ADOUR
33501h39'19''VON LOWIS OF MENAR MaxV1M
33601h39'20''VAUCHEL PascalV1M
33701h39'21''LAGARRIGUE GillesV1M
33801h39'22''PELISSIER OlivierSEM
33901h39'23''GOIN maximeSEM
34001h39'29''VINCENT Marie-DominiqueV1F
34101h39'31''DEDIEU richardV2M
34201h39'35''HADDAD nicolasSEM
34301h39'37''DELAS MathieuSEM
34401h39'38''IDRAC PierreSEMEXAA
34501h39'40''FORST jeremySEM
34601h39'40''LARROQUE cyrilSEM
34701h39'40''CAPOT jeromeV1MMontauban athletisme
34801h39'41''AMIL RachidSEM
34901h39'41''ANTICHAN PhilippeV1M
35001h39'42''MATHIEU PascalV2MCSAMA
35101h39'43''PLANTIE ericV1MMontauban Athletisme
35201h39'47''VERGE cedricV1MBlagnac Sporting Club
35301h39'50''VADROT OlivierV2M
35401h39'52''ELKAIM brunoV2M
35501h39'55''AZE BenjaminSEM
35601h39'57''BALLESTER MathieuSEM
35701h39'57''CROUZIL christianV2MLES COUREURS DU LAURA
35801h39'58''ROMESTAN YoannSEM
35901h40'00''BENDINE LaurentV2M
36001h40'11''BARDOU LAURENTSEM
36101h40'15''LAPERRELLE LouisSEM
36201h40'23''SANS NicolasSEM
36301h40'26''FEUILLERAT DenisSEMOFFICE NATIONAL DES FO
36401h40'26''RODIER EmmanuelV1MCOURIR CONTRE LE CANC
36501h40'27''LATAPIE aurelienSEM
36601h40'28''METTRA Jean-BaptisteSEM
36701h40'29''BAUDON ClaudeV3M
36801h40'30''ROGER THOMASV1M
36901h40'31''SARGENTI NadineV1F
37001h40'33''CESAR JulienSEM
37101h40'36''PERRISSOL stephaneSEM
37201h40'36''ARLABOSSE BriceSEMCOURIR SYMPA SAVERDU
37301h40'38''BEL PascalV1MCPLP
37401h40'42''TRAPE florentV1MCA BALMA
37501h40'42''MONTOULIEU ericV1MCA BALMA
37601h40'44''ROBERT JeromeV1M
37701h40'50''OICHEA mihai georgeV1M
37801h40'51''ASSELIN thierryV1Mles zinzins des coteaux 31
37901h40'52''REY ChristineSEF
38001h40'52''LE DROFF OlivierV1M
38101h40'53''DELVINGT marie-anneV1F
38201h40'55''PINEL francoisSEM
38301h41'04''CASCARIGNY HugoSEM
38401h41'05''LEGRESY CelineSEFLAVAUR ATHLETISME
38501h41'07''TRAVERE WilliamSEM
38601h41'11''LARRIBEAU Jean MarcV1M
38701h41'12''ORTIZ JacquesV1MCAROUX034458 X-TRAIL
38801h41'13''HENNER tomSEM
38901h41'14''BERDOUES JulienSEM
39001h41'16''CHARRON jacquesSEM
39101h41'16''ESCRIEU ThibaultESM
39201h41'17''MAILLOT BernardV3M
39301h41'17''LE PROVOST YANNV1MAIRBUS RUNNING
39401h41'18''HANSART arnaudV1MSamat sud TOULOUSE
39501h41'22''FRANCHET NicolasV1MPORTET TRIATHLON
39601h41'24''THERENE HubertV2M
39701h41'26''BASTIE terenceSEM
39801h41'28''STRUGGEN REMISEM
39901h41'29''BENNET JulienSEM
40001h41'30''SEVERIN JosephV2M
40101h41'30''SEVERIN NicolasSEM
40201h41'31''VINCENSINI jean francoisV1M
40301h41'31''GOUAZE YVANV1M
40401h41'32''BENNACEUR MehdiV1M
40501h41'34''BERNOU damienSEMTRI TEAM SAPEUR POMPIE
40601h41'38''EVES AlisonV2FCA CAUSSADE
40701h41'38''NARDIN Jean LouisV2MAC CAUSSADE
40801h41'40''DEANA RomainSEM
40901h41'42''ROUQUIER jeromeSEM
41001h41'45''COUOT BertrandV1MSCOPE TRAINING
41101h41'45''TINTURIER jean-baptisteV1M
41201h41'46''MOLINIER BenoitV1M
41301h41'49''BERNARD jeromeV1M
41401h41'52''BOUYRIE raphaelSEM
41501h41'52''VILLARREAL ROLLANDOSEM
41601h41'53''GODINEAU AdrienSEM
41701h41'53''BISAGA WilliamSEM
41801h41'55''OLIVA celineSEF
41901h41'56''CARVALHO jeromeSEM
42001h41'56''PAIN guillaumeSEM
42101h41'57''SANTOS RosineV1FBONS PIEDS BONS OEIL A E
42201h41'58''ALMEIDA AGNESV1F
42301h41'58''MONTEIRO VictorV1M
42401h41'59''DEGEORGE RomainV1MCSAMA
42501h42'00''KEREMBELLEC sebastienSEM
42601h42'02''JASSENS CedricSEM
42701h42'03''DRIEL FredericSEM
42801h42'06''POMAREZ PatriceV1M
42901h42'07''PAYET jaen laurentV1M
43001h42'08''BOTTURA AURELIENSEM
43101h42'09''SARDA nicolasSEMAirbus DS
43201h42'11''MURET guillaumeSEM
43301h42'11''WALLEZ laurentV2MBon Pied Bon Oeil 31
43401h42'19''LANDRON PierreSEM
43501h42'21''RIVALS Jean JacquesV1MBON PIED BON OEIL
43601h42'23''BOURDIN Francois XavierV1M
43701h42'24''CHANOURDIE PhilippeV2MATOS
43801h42'25''HOURCLATS julienSEM
43901h42'25''STOFFEL OlivierSEM
44001h42'26''MUR sergeV2M
44101h42'29''LOVAT RemySEM
44201h42'30''DAZEUR QuentinSEM
44301h42'31''VIGNON-BARTHELEMY PatriceV1MACM RUNNING CLUB
44401h42'33''MARROU valerieV1FMontauban Athletisme
44501h42'33''MARECHAL hubertSEM
44601h42'33''BOISSIER ThierryV1M
44701h42'34''VIC XAVIERV1MAUCHAN
44801h42'40''MONSIGNY PierreV2MASEAT
44901h42'41''TALJIC dinoSEM
45001h42'42''VALENCIA philippeV1M
45101h42'43''FONDEVIOLE MARCHAN NANCYV2FAIRBUS RUNNING
45201h42'47''RICHARD AlainV2M
45301h42'50''LEBACLE cyrilV1M
45401h42'52''DARD GeorgesV1MACFA
45501h42'52''CAZENAVE VeroniqueV1FPHILIPPIDES
45601h42'54''PEDUSSAULT StephaneV1M
45701h42'59''DAVEZAC ChristopheV1M
45801h43'06''MOREAU bernardV3M
45901h43'08''DELCOUR ALEXANDREV1M
46001h43'08''PICCO ericSEM
46101h43'10''GLENAT Jean LouisV2MAC AUTERIVE
46201h43'12''GOMEZ CelineSEF
46301h43'13''TALOU SergesV2M
46401h43'14''CANAL FredericSEM
46501h43'18''FORESTIER stephanieSEFCOURIR ARIEGE PYRENEE
46601h43'18''DESCHAMPS DOMINIQUEV2MAIRBUS RUNNING
46701h43'18''JOSSE PatrickV1M
46801h43'20''LEGER AlexandreSEM
46901h43'22''MECA DavidV1M
47001h43'23''BRISELET ERICV2M
47101h43'24''COUDERT philippeV2MToulouse Triathlon
47201h43'24''PUJOL OlivierV1M
47301h43'27''LOISON EricV2MSCG ATHLETISME
47401h43'29''BEXIGA jeremySEM
47501h43'29''COLTEE GaelSEM
47601h43'29''GIRO RichardV2M
47701h43'30''PETREMENT alainV1M
47801h43'32''AMBROSI MarcosV3M
47901h43'34''DIEUDONNE jean-philippeSEM
48001h43'37''GAUTIER etienneSEM
48101h43'37''CARRERA clementSEM
48201h43'37''FARRUGIA PHILIPPEV2M
48301h43'37''CAMPANO DavidV1MISSNAT
48401h43'37''VINCENT ericV1M
48501h43'43''DREUX wilfriedSEM
48601h43'45''GAZEU DenisV2M
48701h43'47''GIMENEZ LucasESM
48801h43'48''RASCLE DidierV2M
48901h43'49''BOUCHEZ AlexandreSEMTOAC
49001h43'50''GASC fabienSEM
49101h43'51''FALCOU nicolasSEM
49201h43'51''CARREZ YannV1M
49301h43'52''LEJAL AntoineSEM
49401h43'53''MOUGEOT GaelSEM
49501h43'56''BALITRAND FABRICESEMAIRBUS
49601h43'56''FERMY LoicSEM
49701h44'03''WITTMER bertrandV1M
49801h44'03''DONCEL brunoV1Mfonsegrives
49901h44'06''ZIEGLER IgorV2M
50001h44'08''?Dossard #1284SEM
50101h44'11''REGARE nicolasSEM
50201h44'12''ESQUERRE thomasSEM
50301h44'17''CALTON KevinSEM
50401h44'18''GUINLE SandrineSEF
50501h44'18''DREUX sebastienV1M
50601h44'20''GIL FrancisV3MAC LACAUNE
50701h44'22''DOMINGUEZ MARTINEZ AlbertSEM
50801h44'22''DOMINGUEZ MARTINEZ XavierSEM
50901h44'22''DARRIET FabriceSEM
51001h44'23''SMITH RandyJUM
51101h44'23''WILD FredericSEM
51201h44'24''TAULU SebastienSEM
51301h44'27''PRIEUR robertSEM
51401h44'29''VERNIER RomainSEMAIRBUS
51501h44'30''BLANCHARD christopheSEM
51601h44'32''OBE AntoineSEM
51701h44'32''KERVEDOU LOUISV3MRUN N TRAIL
51801h44'35''PINEAU virginieSEF
51901h44'40''SCHLOSSER RemiV1MATHLE VALLON
52001h44'40''CANU RichardV1M
52101h44'41''SABATIER PascalV1M
52201h44'43''FAYAUD BastienSEM
52301h44'45''CAYRON GaelSEM
52401h44'46''LACAZE OlivierV1M
52501h44'47''MILHAU MathieuSEMBLAGNAC BADMINTON CL
52601h44'49''SEMINEL nicolasV1M
52701h44'50''TALLON philippeV2M
52801h44'51''ROYER FrancoisSEM
52901h44'52''CABANE PhilippeV1MTHALES
53001h44'55''COLLOT NicolasSEM
53101h44'56''DANTAS FernandoSEM
53201h44'57''DEFOSSEZ MaximeSEM
53301h44'57''PLUME EddyV1M
53401h44'58''MAZENQ laurentSEM
53501h44'59''FAITG LaurentV1M
53601h45'00''FABRE ArnaudSEM
53701h45'01''DUCOURNAU XavierV1M
53801h45'04''UGOLIN SebastienSEM
53901h45'05''AQQAOUI SaidaSEF
54001h45'07''DURAN PascalV1M
54101h45'08''LOMBARD fabienV1M
54201h45'09''BONZOM NicolasSEM
54301h45'10''MARION DenisV2M
54401h45'11''DOS SANTOS JeremySEM
54501h45'11''BOUALAMI soufianeSEM
54601h45'11''GARCIA FabienSEM
54701h45'14''POUTIER ericV1MLes Zinzins de coteaux 31
54801h45'14''NAVARRO tonySEM
54901h45'15''KIRSCHENBILDER BenoitSEM
55001h45'18''TONEL pascalV1M
55101h45'19''CAZALA DidierV2M
55201h45'21''HUGUES AurelieSEF
55301h45'22''SIBILLA RenaudSEM
55401h45'23''TARTAVEL EmericSEMTOULOUSE SUD COURSE
55501h45'24''PHAM FrancoisSEM
55601h45'24''HONORE corentinSEM
55701h45'25''LACOSTE jeromeSEM
55801h45'26''MUSSET EmmanuelV1M
55901h45'32''TERCIER ANTHONYSEM
56001h45'33''CHERMAT SoazigSEFLAVAUR ATHLETISME
56101h45'36''PAULLACQ JeanV2M
56201h45'38''BOURGEOIS FabienSEM
56301h45'38''LOPEZ HURTADO pabloSEM
56401h45'41''ROUZEAU CYRILSEM
56501h45'42''LAC philippeSEM
56601h45'43''DINTRANS BorisV1M
56701h45'50''LAUZE erwanSEM
56801h45'51''MCDONNELL catherineV1FLes Lacets Defaits
56901h45'51''CHABBERT VincentV1MSTADE RODEZ ATHLE
57001h45'52''ORTEGA StephanieV1FPHILIPPIDES
57101h45'53''LASSERRE Jean PaulV3MCASTELSARRASI
57201h45'55''GAUZA HerveV1M
57301h45'56''PRECHAC EmmanuelSEM
57401h46'00''VINAS PUIG EsteveV1M
57501h46'01''VERGARA NarveySEMBLAGNAC SC
57601h46'04''LANDOLT francoisV1M
57701h46'04''LANDOLT jeromeSEM
57801h46'04''SAUTEL arnaudV1M
57901h46'05''PELIZZARI jean-marieSEM
58001h46'06''BEZIER brunoSEM
58101h46'06''DOMENGEAU VIGUERIE virginieSEF
58201h46'07''DA SILVA DidierV2M
58301h46'08''DELAMARCHE jeromeV2M
58401h46'08''DISCORS GregoireSEM
58501h46'09''ROTH SergeV1M
58601h46'10''SEBBAN Eric DavidV1M
58701h46'12''TRIAY benjaminSEMPORTET ATHLETIC CLUB
58801h46'14''CASTRO JoseV1M
58901h46'21''BARATEAU FrancisV3MASCE31
59001h46'22''MILHORAT CHRISTIANV2M
59101h46'23''ODET Jean BaptisteSEM
59201h46'27''RIEU PaulSEM
59301h46'28''LEMONNIER nicolasSEM
59401h46'28''COLY RobinJUM
59501h46'30''TEULIERES lydieV1F
59601h46'30''CHAMLALI Marie DominiqueV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSS
59701h46'30''DANTIN DanielV2MFOULEE DES 3 QUILLES
59801h46'31''FAILLERES EricV2M
59901h46'36''BAGES FredericV1M
60001h46'38''TREMAIONE DIEGOV2M
60101h46'38''GORGUES MarieSEFLES BIPEDES CAZERES
60201h46'39''TREMAIONE FAUSTOESM
60301h46'41''LETENEUR AudreySEF
60401h46'42''RIPOLL stephaneSEM
60501h46'43''VIRAU tuteraiSEM
60601h46'45''LAMAIN BenjaminSEM
60701h46'45''ALIAGA PhilippeV2MUSCA LESCURE ALBIGEOI
60801h46'46''CALM julienSEM
60901h46'46''MALIE VirginieSEF
61001h46'47''TEYCHENNE xavierSEMBipedes Cazeres
61101h46'47''ZERLAUDT laetitiaSEFBipedes Cazeres
61201h46'51''GRANIER ALAINV2M
61301h46'59''DURAND cedricSEM
61401h47'00''RUE SebastienSEM
61501h47'02''ROQUES philippeV1MCA BALMA
61601h47'06''HAUTESERRE XAVIERV1MBLAGNAC SC
61701h47'11''HURCET FranckSEM
61801h47'15''RUTKA MARIONV1FSU Agen
61901h47'16''MOLINS stephanV1M
62001h47'16''DONDELLI sebastienSEM
62101h47'17''FOUGA jean-claudeV1M
62201h47'25''AMARAL VICTORV2MGLOBE COUREURS TOULO
62301h47'27''DOS SANTOS CharlesSEMCHTI 34 !
62401h47'30''BLANC AdrienSEM
62501h47'37''SILVERTHORN jeremyV2MAirbus
62601h47'37''CONRAIRIE ChristopheSEM
62701h47'37''HEINRICH christianSEM
62801h47'38''TARDIVON FabienSEM
62901h47'43''LESPES DidierV2M
63001h47'44''KRUPA MaximeSEM
63101h47'55''CASTANET AlexandreSEM
63201h47'55''CASANOVAS YoannSEM
63301h48'03''MERMET BIJON PIERRESEM
63401h48'03''PICARD StephaneV1M
63501h48'05''CASCARO cyrilleV1M
63601h48'06''JULLIARD EmmanuelSEMAIRBUS
63701h48'08''ESCASSUT christopheSEMFruits de la passion
63801h48'10''SEELIGER MatthiasSEM
63901h48'11''MALLEGOL EricV2M
64001h48'12''PENSO JeromeV1M
64101h48'13''RAVOUX GautierSEM
64201h48'13''DELECROIX CyprienSEM
64301h48'13''SEVILLA ThomasSEM
64401h48'13''MOIOLI ChristopheSEM
64501h48'14''NOEL lisaV1F
64601h48'14''LEMAY AliceSEF
64701h48'19''BATTISTELLA DamienSEMCLUB BOULISTE TOULOUS
64801h48'20''LEJON thierryV2MAthle 632
64901h48'21''MONTFRONT JEROMEV1MAIRBUS RUNNING
65001h48'22''MAILHE ericV1M
65101h48'25''LAFUSTE YannSEM
65201h48'26''RAMON OlivierV1M
65301h48'26''DEPOUTRE loicSEM
65401h48'27''SCHMITT olivierSEMLes zinzins des coteaux
65501h48'28''GAUCI ThierryV2MEXTRAPEDESTRES QUERC
65601h48'31''CLAUD LaurentV1M
65701h48'31''LECOUTRE PierreSEM
65801h48'32''RATINAUD PierreV1M
65901h48'32''BLANCHARD BenjaminSEM
66001h48'33''MAJOREL JeromeV1M
66101h48'34''PIZZATO DavidV1M
66201h48'35''DECHAMBRE XavierSEM
66301h48'35''SEELIGER KatharinaSEF
66401h48'37''LANANI HamidV1M
66501h48'39''ANTOINE JeromeSEM
66601h48'41''DAURIAC FREDERICV2MAUCHAN
66701h48'45''PORLAN francoisV3M
66801h48'48''PUITGMAL GilbertV3M
66901h48'52''DALICIEUX SaraSEF
67001h48'52''GERMAIN DavidSEM
67101h48'55''COURTOIS AurelieSEF
67201h48'57''LE GORREC BernadetteV1FACEP VALREAS
67301h48'59''VATUS ericV1M
67401h48'59''COHEN LaurentSEM
67501h49'00''BENSALEM FATIHAV1F
67601h49'04''GIL MeganeESF
67701h49'04''SOULIE DavidSEM
67801h49'04''QUENTEL JonathanSEM
67901h49'04''BASTIEN OlivierV1M
68001h49'05''MORETTO christopheV1M
68101h49'06''ROUSSET PatriceV1MCOURIR FONSEGRIVE
68201h49'07''PETIT marjolaineSEF
68301h49'08''PLESSY CedricSEM
68401h49'11''MIRC FABRICEV1MLES MILLES PATTES CARB
68501h49'11''JORDAN AlexandreV1M
68601h49'12''DE RANCOURT GaelESM
68701h49'13''CASALE jean-francoisSEMCA BALMA
68801h49'14''ANCIAUME HubertV2M
68901h49'17''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MS/L CAPIAL ATHLE.ST JUER
69001h49'19''LAPLACE CyrilV1M
69101h49'23''PHILIPPE CedricSEM
69201h49'23''JEANNETON MathieuSEM
69301h49'24''CIANCCO ROCCOSEM
69401h49'25''BOITIN martialV2MLES GALOPINS DE GUYEN
69501h49'26''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
69601h49'27''GARNIER DanielV1M
69701h49'32''DELFAVERO romainSEM
69801h49'40''DILLON PAULV1M
69901h49'43''WOUTS pierre-henriSEM
70001h49'45''VIAUD FrederickSEM
70101h49'45''HELFFER EmmanuelSEM
70201h49'48''BREUIL JonathanSEM
70301h49'50''JUNQUA reneV3M
70401h49'54''GUISCHET matthieuSEM
70501h49'55''DUBOIS AlexandreV1M
70601h49'56''SALAVERT mathieuSEM
70701h49'56''TRETZ jean-francoisV1M
70801h49'56''PERE GuillaumeSEM
70901h49'57''LE BERRE OlivierSEM
71001h50'03''MAIRE JEAN DAVIDSEMAIRBUS RUNNING
71101h50'16''WOUTS alainSEM
71201h50'16''CANZIAN RemySEM
71301h50'19''CHAUVET Pierre FranckSEM
71401h50'23''BESSE bertrandV2MSPLACH ATHLE
71501h50'24''BLACHAS RACHELV2FCAPMONTAS
71601h50'25''SARCELLE franckSEM
71701h50'25''FAUCHER alainV1M
71801h50'27''GOSSELIN stephaneV2M
71901h50'27''REMY PascalV2M
72001h50'28''AURIGNAC mathieuSEM
72101h50'29''PASI JeremySEM
72201h50'30''ROUYER BertrandV2MREGIS CROS NEIGHBOUR
72301h50'30''ANIZAN JEAN PAULV2MAIRBUS RUNNING
72401h50'31''KEMOUN PHILIPPEV1MAIRBUS RUNNING
72501h50'35''SENEVAT thierryV1M
72601h50'36''LAURENT WilfriedV1MTOULOUSE TRIATHLON
72701h50'38''PRUNEYRAC XAVIERSEMGLOBE COUREURS TOULO
72801h50'39''PETIT olivierV1M
72901h50'39''DEGERS JEAN LOUISV2M
73001h50'42''DIGEON WulfranV1M
73101h50'44''RAGU DamienSEMTOSTAKY
73201h50'45''SOSA SIERRA EnriqueV2M
73301h50'46''HENRY pierre-edouardSEM
73401h50'54''CAPERAN RICHARDSEM
73501h50'55''FALCON WilliamSEM
73601h50'56''ROUSSON damienSEM
73701h50'57''GUINAMANT YannSEM
73801h50'59''TALIEU herveV2M
73901h51'00''NICOLAS MickaelESM
74001h51'00''GOUBERT MaximeSEM
74101h51'03''TRDATIAN ArtemSEM
74201h51'03''BACQUE ThomasV1M
74301h51'05''OSTAD MansourV2M
74401h51'05''BARTHELEMY FrancoisV1M
74501h51'06''ROUQUETTE PhilippeV1M
74601h51'08''MADER yvesV3M
74701h51'12''CALVET davidSEM
74801h51'13''TRUONG hoangSEM
74901h51'13''TARI StephanV1M
75001h51'13''VERBAR SullySEM
75101h51'14''CUILLER YvanV1M
75201h51'14''FOUCART ChristopheV1M
75301h51'15''GODINA AlexeiSEM
75401h51'17''RETAILLEAU CindySEF
75501h51'17''ARZU OlivierV1M
75601h51'18''MASSARWEH LotfiSEM
75701h51'19''OHANA davidSEM
75801h51'21''CUESTA DavidV1M
75901h51'21''TAYLOR Jean CharlesSEM
76001h51'22''DAQUIN JeromeSEM
76101h51'25''CHAUVRY ChristineSEF
76201h51'26''COUDOL davidV1M
76301h51'26''GOUEFFON YannSEM
76401h51'28''PRIETO ColinESM
76501h51'30''ZANNINI fredericV1M
76601h51'32''PEBOSCQ CYNTHIASEF
76701h51'33''LAPIERRE alexisV1M
76801h51'35''RAMBAUD marjorieSEF
76901h51'36''FAGET SandrineV1FCPLP
77001h51'38''LANDIER LucasSEM
77101h51'46''SIGE pierreV1M
77201h51'48''LASNE matthieuSEM
77301h51'49''MOSNA jean marcV2M
77401h51'51''MACHOU ghalemSEM
77501h51'53''GEYSELS OlivierV1M
77601h51'55''BESOMBES EricV1M
77701h51'57''AUBERGET MireilleV2FATHLE 632
77801h51'58''COMBES BertrandSEM
77901h52'00''COUPRI Jean-MichelV2M
78001h52'00''POUPOT RemyV1M
78101h52'00''BATTIST NicolasV1M
78201h52'00''FONTANA ThomasSEM
78301h52'01''BILLOT AngelineSEF
78401h52'01''DE LAVELEYE antoineV1M
78501h52'02''GRAZZINI ArielleSEF
78601h52'05''DA LOZZO MichaelSEM
78701h52'05''RACOUCHOT RenaudSEM
78801h52'09''RIHOUEY stephaneV1M
78901h52'10''PINEL emilieSEF
79001h52'10''CASSAN clementSEM
79101h52'11''RENNESSON ArnaudSEM
79201h52'11''GOMEZ Jean FrancoisV2M
79301h52'12''PARRA franciscoV2M
79401h52'14''TEJEDOR DidierV2MLA TIGE RUNNING
79501h52'15''LACOSTE michelV2M
79601h52'15''JARRY fredV1M
79701h52'18''PAPAIX ReneV2M
79801h52'19''CAROL bernardV3Mes aussillon
79901h52'19''JOSSE ChloeESF
80001h52'23''LABATY BenjaminSEM
80101h52'24''BELLES didierV1M
80201h52'25''SIMONNEAU henriSEM
80301h52'26''LOUBET GregorySEM
80401h52'27''ESTLA KarelSEM
80501h52'28''CERISOLA PierreV1M
80601h52'29''GIMBERT JULIESEF
80701h52'30''BETTON ClementSEM
80801h52'36''?Dossard #810SEM
80901h52'37''BONNIN NicolasSEM
81001h52'41''BRETHOT LydieSEF
81101h52'41''CLARKE GuillaumeSEM
81201h52'41''CANCE davidSEM
81301h52'45''DENIEUL audreySEF
81401h52'47''JACQUET mathieuSEM
81501h52'49''BENOUAICH VincentSEM
81601h52'51''HERAL LudovicSEM
81701h52'54''BRIER NATHALIESEF
81801h52'55''CACERES aaronSEM
81901h52'56''BERDOULAT henriV2M
82001h52'57''CHAMAGNE BastienSEM
82101h53'00''CISSE AssaneV1M
82201h53'00''BUFFOLO ClementineESF
82301h53'01''MARTET MatthieuSEM
82401h53'03''GRENECHE kevinSEM
82501h53'03''MALLET PhilippeV1M
82601h53'05''GAIGNEUX EricV1M
82701h53'05''DURAND ThomasSEM
82801h53'05''DARDENNE GuerricSEM
82901h53'06''FALETTI CHRISTINEV1F
83001h53'06''CHARTIER SandrineSEF
83101h53'06''DARRAS francois-xavierSEM
83201h53'08''PUJOL LaureSEF
83301h53'08''MONTALBAN MANVELV2M
83401h53'09''DE BENEDICTIS OlivierV1MLA RONDE DE VILLEMUR
83501h53'10''JACOB christopheV1M
83601h53'10''DEGEORGE Alain ClaudeV3M
83701h53'11''JANUEL SamiJUM
83801h53'12''WILK SandrineV1F
83901h53'12''SMITH ReginaldV1M
84001h53'16''RIGAL YVESV1M
84101h53'22''REJAUD GillesV2MENSAPN
84201h53'24''MERVIEL ClementSEM
84301h53'25''DELCLAUX ChristopheSEM
84401h53'27''CHARLES LionelV1M
84501h53'29''FAGEDET RichardV1M
84601h53'29''THERAGE PhllippeSEM
84701h53'29''DUCHAMS nicolasSEM
84801h53'29''VIVEN anaisSEF
84901h53'30''BELLAY AudreySEF
85001h53'31''PLANCHET KICHENIN PhilippeV1M
85101h53'31''FONTENEAU AuroreSEF
85201h53'31''GAMACHE OlivierSEM
85301h53'32''ZANCHETTA PIERRESEM
85401h53'39''COYAC EmmanuelV1M
85501h53'39''CASTERAN ChristopheV1M
85601h53'39''BRISCADIEU MarleneSEF
85701h53'41''RAT EddySEM
85801h53'42''CANS jeromeV1M
85901h53'42''AZEMA DanielV2M
86001h53'44''ARCHAMBEAU JulietteESF
86101h53'45''BABY PHILIPPEV1M
86201h53'45''JACQUOT DenisV1M
86301h53'45''MONTAURIOL ericV1M
86401h53'48''AGUILAR VanessaSEF
86501h53'48''PIQUEMAL ClementSEM
86601h53'51''CHRZANOWSKI PierreSEM
86701h53'53''LONGER ChristianV1M
86801h54'07''RICQUEBOURG Joseph JFV2M
86901h54'07''LEMAIRE ThomasSEM
87001h54'10''DELAS JulienSEM
87101h54'12''BEN AOUN ziedSEMAIRBUS Running Society
87201h54'15''DECAUDIN NathalieV1F
87301h54'16''HEINTZELMANN magaliSEFBLAGNAC SC
87401h54'18''CHALLUT StephaneV1M
87501h54'20''FAUQUET EmmanuelSEM
87601h54'21''MALBREL OlivierV1M
87701h54'22''CAZAENTRE didierV3Mles amis de la ramee
87801h54'24''KURTKOWIAK romanV1M
87901h54'26''BINTEIN ChristopheV1M
88001h54'28''ROUS karineSEF
88101h54'29''ACQUIER MarionSEF
88201h54'29''BENAYOUN davidV1M
88301h54'30''LASSERRE ThibaudSEM
88401h54'30''MENEGHETTI gauthierSEM
88501h54'30''SIROIS AdrienESM
88601h54'31''LAGNY TRISTANESM
88701h54'32''CHATEL huguesSEM
88801h54'36''ROCHAIX PhilippeV2M
88901h54'41''RABACHE JeremySEMSATUC
89001h54'41''NOILLY ChristianV3M
89101h54'43''GARRIC LionelSEM
89201h54'43''AMANIOU simonSEM
89301h54'46''HOLLENDER NathalieSEFCA BALMA
89401h54'48''DONIER KENJIV1M
89501h54'51''BEAUVAIS MarcV3M
89601h54'55''REBOANI christineV2Fmacadam colomiers
89701h54'57''DEURER PascalSEM
89801h55'00''GAUTIER lauraSEF
89901h55'02''CHATELLIER PierreV2M
90001h55'02''GIRARD didierV2M
90101h55'05''MALLET JeromeSEM
90201h55'10''NOUGAYREDE ericV1M
90301h55'11''BENARD willyV1M
90401h55'16''MARC DavidSEM
90501h55'18''BOULEGROUH BrahimV2M
90601h55'18''LE GLATIN DavidSEM
90701h55'20''CROZET thibautSEM
90801h55'25''LIVROZET OlivierV1MCDC
90901h55'25''RIDEY PhilippeV2M
91001h55'26''MOUNIC andreV3M
91101h55'28''DUPONT RomainSEM
91201h55'29''PAYA anthonySEM
91301h55'29''FORGUES fabienneV2FLavaur Athletisme
91401h55'30''SAUTIER FabienneV1F
91501h55'31''THERON CarolineSEF
91601h55'32''LAVAL THOMASSEM
91701h55'33''HIMEUR fabienSEM
91801h55'33''MARCO VincentESM
91901h55'40''DURAND DanielV2M
92001h55'44''CORBIERE ChloeSEF
92101h55'44''QUENEAU XavierSEM
92201h55'46''ALVAREZ jeanV2M
92301h55'47''ESTEVES ChrystelSEF
92401h55'47''BOST ChristineV2F
92501h55'49''DEVIENNE audreySEF
92601h55'50''RATIE sophieESF
92701h55'52''BOMBAIL MICHELV2M
92801h55'52''SAUTIER laurentV1M
92901h55'55''HOARAU christianV1M
93001h55'59''CAPDEVILA Jean-PaulV4M
93101h55'59''MARTN williamsV1M
93201h56'02''GABALDA PHILIPPEV1M
93301h56'03''SALTANI MONIAV1FMAC'ADAM COLOMIERS
93401h56'03''BERNABEU FRANCKV1MAUCHAN
93501h56'04''LEBAILLY EliseSEFSATUC
93601h56'04''CANAC AudreySEFSATUC
93701h56'05''WAHLER DenisV1M
93801h56'06''VAISSIERE MichelV3M
93901h56'11''CASTAGNE AmandineSEF
94001h56'11''CORTES LauraSEF
94101h56'12''ZAYANI RachidSEM
94201h56'14''THOURON Jean LouisV2M
94301h56'15''BIDOIA LucienV3MACFA
94401h56'15''BACCHI alainV2MXVeme Athletic Club
94501h56'16''STRAINCHAMPS ChristopheV1M
94601h56'17''RAYNAUD Marie TheresseV1F
94701h56'17''HEUILLET DavidV1M
94801h56'17''PORLAN FabienSEM
94901h56'18''DASTE veroniqueV1FACFA
95001h56'22''GIBILI sebastienV1M
95101h56'25''FROIDEFOND christianV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQ
95201h56'29''FOURNIER BenjaminSEM
95301h56'37''DORDAIN LAURENTV1MGLOBE COUREURS TOULO
95401h56'38''DUVIDIER VINCENTV1M
95501h56'39''KLYNUSKI audeV1Fles zinzins des coteaux 31
95601h56'42''MACE JulienSEM
95701h56'44''VALLIN FrancoiseV2FACFA
95801h56'45''FIKRI AurelieSEF
95901h56'46''VILLACEQUE BenjaminSEM
96001h56'49''DERMAUT elineSEFAirbus Running
96101h56'51''ABDI ALI abdikarimSEM
96201h56'53''LAMBEAUX ClotildeSEF
96301h56'53''FORGUES JeromeSEM
96401h56'53''LABORDE SullivanSEM
96501h56'53''BOUE cedricSEM
96601h56'54''VAN SCHOORISSE LisaSEF
96701h56'54''CARRE GildasV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSS
96801h56'56''OLLIVIER Jean BaptisteSEM
96901h56'57''LABATY Andre NoelV3M
97001h56'58''GUTTFREINT BERNARDV3M
97101h56'58''HIRIART marinaSEF
97201h56'59''QUEYRAT antonySEM
97301h57'01''DUVAUCHEL BRUNOV1M
97401h57'03''VAUQUELIN MariaSEF
97501h57'06''BILLARD laurentV1M
97601h57'07''ZAGO fabienSEM
97701h57'07''GIL sergeSEM
97801h57'08''MONSARRAT gillesV1M
97901h57'09''CAPELLE cyrilleV1M
98001h57'09''MALBREL PatrickV1M
98101h57'11''AIGUEDIEU SimonJUM
98201h57'13''MARTIN pascalV1M
98301h57'13''HURIER VincentSEM
98401h57'13''PATRIS ThomasSEM
98501h57'18''MOURY GillesV2M
98601h57'19''TELLONE giuseppeSEM
98701h57'19''ROUQUETTE AlainV1M
98801h57'24''BARBIER pierreSEM
98901h57'26''BRET PercevalV1M
99001h57'27''HENRY sebastienSEM
99101h57'27''AVAL NicolasSEM
99201h57'27''SACAREAU georgesV1M
99301h57'33''DESTRUMEL THIBAULTSEM
99401h57'37''JOANEZ ceciliaV1FAc gigouzac
99501h57'39''VANDEWALLE thibautSEM
99601h57'40''BAURET RomainSEM
99701h57'40''SLACK NICOLASV1MLYCEE AIRBUS
99801h57'42''GILLET DorotheeSEF
99901h57'44''THENE MICHELV3M
100001h57'48''PEIRO jean-pierreV2MUSCA LESCURE
100101h57'49''POURTAU soniaSEF
100201h57'50''CABANES HeleneSEF
100301h57'50''FONTAINE LAURENTV1M
100401h57'53''BLANQUART thomasSEM
100501h57'53''Dossard 146SEM
100601h57'53''BODIN AlexisSEM
100701h57'58''RUSCONNE JulienSEMLES MILLE PATTES CARBO
100801h57'58''DELMONT dominiqueV1M
100901h57'58''COURTOIS thierryV1M
101001h57'58''NGUYEN MinhSEM
101101h58'02''LE MOUEL PatriceV1M
101201h58'04''PESCHES ROBERTV3MDEPECHE DU MIDI
101301h58'04''HAFSI HamzaV1M
101401h58'08''SILO SergeV1M
101501h58'08''CELARIES FlorentSEM
101601h58'08''CELARIES Marie JulieSEF
101701h58'10''SENTENAC VLADIMIRSEM
101801h58'10''PARDO JulienSEM
101901h58'14''BEDIAT NATHALIEV1F
102001h58'14''BEDIAT CHRISTOPHEV1M
102101h58'17''MAJJAK SebastienSEM
102201h58'20''DUCLOS QuentinSEM
102301h58'20''DUPONT YVESV2MAISA RUNING
102401h58'21''FRAISSE ValerieV1F
102501h58'22''DUPERTUYS PatrickV1M
102601h58'23''DUMORTIER ManonESF
102701h58'24''BLANCHARD ThierryV2M
102801h58'24''DELBOS AgnesV2F
102901h58'27''FROMONT xavierV1M
103001h58'27''MASSAT JeromeSEMACFA
103101h58'27''GARCIA JacquesSEMACFA
103201h58'32''DUROU davidSEM
103301h58'34''SALA KevinSEM
103401h58'34''BERNARD CamilleSEF
103501h58'35''FOURCASSIE KarineV1F
103601h58'36''SAGARRA jeremieV1M
103701h58'36''CHAUMONT NADINEV2FIRUN
103801h58'37''MONTEIRO JulianaSEF
103901h58'39''JOUIN christelleSEF
104001h58'40''GARNUNG DE LA LANDE TiphaineSEF
104101h58'41''HELMBOLD catherineV1F
104201h58'42''HELMBOLD laurentV2M
104301h58'43''RISPAL NathalieSEF
104401h58'44''COCHOY franckV2M
104501h58'46''LEGENDRE PatrickV1M
104601h58'49''BERGE EMILIESEF
104701h58'49''BERGE JULIENSEM
104801h58'52''MORIVAL Jean FrancoisV1MSO MILLAU
104901h58'55''DROUINEAU SebastienV1M
105001h58'56''SAADEH BashirSEM
105101h58'58''RUFFAT DanielV3M
105201h58'59''DEYBER LucieSEFCLOCHE-PIEDS
105301h59'01''DUPEYRON MarcV2M
105401h59'01''THIERRY YannickV1M
105501h59'09''LE GRUSSE TomSEM
105601h59'12''JULIEN swannSEM
105701h59'16''TARRACOL ericV1M
105801h59'18''MURTA BRITO damienSEM
105901h59'19''SIGEL GregoireSEM
106001h59'21''LACOSTE SIMONSEM
106101h59'22''PIRIOU GwendalSEM
106201h59'25''GERARD ChristopheV1MTISSEO
106301h59'26''REBULLIDA emmaJUF
106401h59'26''PERIGAUD FranckV2M
106501h59'26''REBULLIDA ghislaineV1F
106601h59'29''AREVALILLO pierreV3M
106701h59'29''ANDRIEU ChristopheSEM
106801h59'30''COUE TitouanESM
106901h59'30''DOUCEY HenryESM
107001h59'30''JUS MaximeSEM
107101h59'30''STUDNIAREK EvaSEF
107201h59'33''DASCHER DelphineSEF
107301h59'33''POMARES ThierryV2M
107401h59'35''ESCUDIE lionelSEM
107501h59'35''LE LIEVRE guillaumeSEM
107601h59'36''MATHE NicolasSEM
107701h59'37''WALRAVE HerveV2M
107801h59'38''WALRAVE MagalySEF
107901h59'42''DAVID mullerSEM
108001h59'42''REZARD arthrSEM
108101h59'45''DOSDA soleneSEF
108201h59'45''CABROL DanielV1M
108301h59'47''BET AdelineSEF
108401h59'47''RODRIGUEZ AlexandreV1M
108501h59'47''MAILLARD BenjaminSEM
108601h59'52''PETRIER JEAN LUCV3MGLOBE COUREURS TOULO
108701h59'52''ARKOUB FrancoisV2MATHLE VALLON
108801h59'52''CAUDESAYGUES EmelineSEF
108901h59'53''DUFFAU ChristianV3M
109001h59'54''DJOUAL DjamelSEM
109101h59'54''DE GRAILLY HenriSEM
109201h59'56''GALLOT anne-laureSEF
109302h00'02''MIQUEL VincentV1M
109402h00'03''LAFOND ChristopheV1MATHLE VALLON
109502h00'05''SANCHEZ OSORIO Jose FranciscoSEM
109602h00'07''ROUSSARIE didierV2M
109702h00'10''GODFROY sebastienSEM
109802h00'10''COUSSI MichaelSEM
109902h00'10''CLERMONT EMMANUELLESEF
110002h00'10''PARIS DominiqueV2M
110102h00'10''BEAUDINOT PIERREV3M
110202h00'12''DESROZIERS SarahSEF
110302h00'12''FRIDI salimSEM
110402h00'13''THOMAS nathalieSEF
110502h00'16''MNEMOI fredericSEM
110602h00'19''BEAUVAIS MarieV3F
110702h00'20''CASTELLON QuentinESM
110802h00'20''DIEZ ValerieV2FC.O.A
110902h00'22''DUCREUX RomainSEM
111002h00'24''DE CHIREE HubertV3M
111102h00'26''FOUCHER sebastienV1MCourir Fonsegrives
111202h00'32''DJOUAL MarileneSEF
111302h00'34''NGUYEN VAN BRUNOV1M
111402h00'40''MANGEANT MathildeSEF
111502h00'40''BEGUE gregorySEM
111602h00'41''LALLEMAND JulienSEM
111702h00'43''DUFOUR AurelieSEF
111802h00'43''POIRIER StevenSEM
111902h00'46''PERINEAU MarcV2M
112002h00'54''PELFORT jeromeV1M
112102h00'55''PILLET mathildeSEFLavaur Athletisme
112202h00'55''VICENTE patrickV1MLES ZINZINS DES COTEAU
112302h00'58''DUMOUCHEL ThierrySEM
112402h01'01''SOUMIREU LARTIGUE jean-louisSEM
112502h01'03''GEORGIS xavierV1M
112602h01'03''JULIEN benjaminV1M
112702h01'05''LAFFONT RoselyneV1F
112802h01'08''GAUGUELIN CLAUDINEV2FGLOBE COUREURS TOULO
112902h01'14''AHNEE LoicSEM
113002h01'15''LIENARD stephanieV1F
113102h01'18''BOSC AlexandreSEM
113202h01'18''DERO PhilippeV2MCA BALMA
113302h01'19''TEMPESTA julieSEF
113402h01'20''TISSINIER PHILIPPEV1MIRUN
113502h01'21''PERCIOT PatrickV1M
113602h01'23''SUSIO ELIANEV3F
113702h01'25''ARTINIAN RomainSEM
113802h01'29''BRET Jean LucV1M
113902h01'29''CALLEJA LaurentV1M
114002h01'32''LAHOUSSINE LudovicV2M
114102h01'33''SAVES thierrySEM
114202h01'36''ROQUES HerveV2M
114302h01'38''MOUSSET CyrilSEMLES MILLE PATTES CARBO
114402h01'42''RENUN FRANCOISV1MAIRBUS RUNNING
114502h01'43''MERLAUD DavidV1M
114602h01'48''RAY ANTHONYV2MAIRBUS RUNNING
114702h01'50''BORE sachaV1M
114802h01'53''ROMANIELLO pinaSEF
114902h01'58''ARMENGAUD PatrickV2M
115002h01'58''PACHEU JoelleV1F
115102h01'58''DUNAND EricV2M
115202h02'04''DIAZ guillaumeSEM
115302h02'07''CARGNELUTTI BRUNOV2M
115402h02'08''LAVARENNE FrancoisV3M
115502h02'10''ESTEBE AdrienSEM
115602h02'12''DELZESCAUX jean-paulV2Mcyclo club Save Montaigut St
115702h02'18''LEPRINCE BenjaminSEM
115802h02'22''ROUQUET patriceV1M
115902h02'25''BONAVIA sandrineV1F
116002h02'27''CARAMANTE SergeV2M
116102h02'36''CIVIT chantalV1F
116202h02'42''DAULTIER CeliaSEF
116302h02'42''BLAIN AdrienSEM
116402h02'46''ROUSSEAU SarahSEF
116502h02'46''SOCHACKI LilianeV2F
116602h02'54''VINOT guillaumeSEM
116702h02'57''METCHE IsabelleV1F
116802h03'00''POINCLOUX ArnaudV1M
116902h03'01''TOITOT BlandineV1F
117002h03'02''BAZERQUE EricV2M
117102h03'02''PELISSIER SebastienSEM
117202h03'02''SANS SEBASTIENSEMLYCEE AIRBUS
117302h03'06''VERGNES CHRISTELLESEFUS CARMAUX
117402h03'06''LUGUE marieSEF
117502h03'07''DEYBER StephaneSEMCLOCHE-PIEDS
117602h03'13''LEYGUE alexiaSEF
117702h03'14''PERNET DominiqueV2M
117802h03'16''COMBRES CelineSEF
117902h03'17''FOURRE AngeloV1M
118002h03'17''VIAL RaphaelV2M
118102h03'17''COLIN CedricSEM
118202h03'18''LAPERCHE ClemenceSEF
118302h03'18''BERNARDI AmelieSEF
118402h03'19''HUG nicolasSEM
118502h03'19''DUCLOUX PatriceV3M
118602h03'21''GIL PierreV1M
118702h03'25''PIERRE BenjaminSEMSATUC
118802h03'25''PIERRE CharleneSEF
118902h03'27''MORIVAL DominiqueV1M
119002h03'29''MADINABEITIA maiderV1FBLAGNAC SC
119102h03'31''THEBAULT CaroleV1F
119202h03'36''COLINET laureSEF
119302h03'37''GONINDARD-MAHIEU isabelleV2F
119402h03'37''PELLETIER celineSEF
119502h03'40''DUVIDIER AUDESEF
119602h03'40''MARQUINE SebastienSEM
119702h03'59''GUILLET pierreV2MAIRBUS DS
119802h04'03''GARCIA SANCHEZ AngelV1MRUN IN TOULOUSE
119902h04'06''GARCIA PhilippeV1M
120002h04'06''MOLLIEN rogerV4M
120102h04'08''RUIZ ChristopheV1M
120202h04'22''BORCA chantalV2F
120302h04'30''CUESTA SebastienSEM
120402h04'33''FONTAGNOL herveV1MCA BALMA
120502h04'35''LAHUEC morganSEM
120602h04'35''GAUTIER sabrinaSEF
120702h04'36''L'HOTE VeroniqueV1FACVR
120802h04'36''BLANCO FabienneV1FASEAT
120902h04'36''MOLLIEN claudeV1F
121002h04'37''PIGOT AndreaSEF
121102h04'37''DELORME AlineSEF
121202h04'38''BASCUGNANA PierreSEM
121302h04'41''ABDEL ADIM SamiaV1F
121402h04'42''CAZANAVE JulienV1M
121502h04'44''BLANCHYS FrancoisSEM
121602h04'49''ROQUES martineV2F
121702h04'54''SABRIE NathalieV2F
121802h04'54''PERLEMOINE AnitaV1F
121902h04'58''SERRE ManonSEF
122002h04'59''COCA emmanuelleSEF
122102h05'04''MEUNIER ClaudeV4M
122202h05'07''LAURENS adelineSEF
122302h05'21''CLAVERIE EmmanuelleV1F
122402h05'28''QUANTINET LisianeV1F
122502h05'28''RECAZENS MoniqueV1F
122602h05'28''BERNARD PierreV1M
122702h05'32''BENDINE AudreySEF
122802h05'33''LACHAIZE ChristopheV1M
122902h05'34''SERMADIRAS nicolasSEM
123002h05'34''RUIZ sandrineV1F
123102h05'38''CUSTOIAS filipeSEM
123202h05'41''OCHANDO CatherineV1F
123302h05'44''SCHMITT AndreV2MACEP VALREAS
123402h05'46''ROSITO MAXIMESEM
123502h05'48''BAZIN gaelSEM
123602h05'50''TANGUY PierreV2MASPHALTE 94
123702h05'51''CAYLA laurentV1M
123802h05'56''CARRON Jean NoelV1M
123902h06'02''GAULLET JEAN CLAUDEV3M
124002h06'03''FRAU ManuelV3M
124102h06'03''BONELLS JordiV3M
124202h06'04''CABAR filoV1F
124302h06'09''FORTIN RomainESM
124402h06'11''CAYRAC MelanieSEF
124502h06'12''SINIEOKOFF IVANV1M
124602h06'12''FISCHER laureSEFCA Balma
124702h06'14''BOYER GuillaumeESM
124802h06'15''SCHMITT didierV2M
124902h06'17''CALLEGARO jeremySEM
125002h06'17''METZGER RobinSEM
125102h06'21''LECHEVALIER agatheSEF
125202h06'21''LACOSTE emmanuelleV1F
125302h06'23''MAGGIONI SANDRINEV1F
125402h06'32''BAYOL ArnaudSEM
125502h06'33''LATGE JeremieSEM
125602h06'37''CLAVERIE SophieSEF
125702h06'37''BINTEIN AnnieV2F
125802h06'42''CARGNELUTTI JULIENSEM
125902h06'44''DEMASSEY nadineV2F
126002h06'47''BOUCHENOT CatherineSEF
126102h06'55''JACQUOT EmilieESF
126202h06'55''CAVAILLES LouisV2MMAC'ADAM COLOMIERS
126302h07'00''LE BEUAN PatrickV1MRUN AMAZONES
126402h07'10''BATTREAU MarieSEF
126502h07'14''INCONSTANTE EricV2M
126602h07'25''CLAVAUD JEAN LOUISV2M
126702h07'25''JACOLIN MyriamV1F
126802h07'26''COUPIN jean-marcSEM
126902h07'27''VILANOVA GONZALEZ cristinaV1FAMICS ATLETISME ANDOR
127002h07'27''PEDRO correia jalesSEMAMICS ATLETISME ANDOR
127102h07'31''STUDNIAREK CeciliaSEF
127202h07'33''BRESEGHELLO NicolasSEM
127302h07'39''MOLINA SANDRINEV1F
127402h07'41''LACAZE PatrickV2M
127502h07'43''ALBARRAN StephaneSEM
127602h07'45''CHOVEAU ChristianV2M
127702h07'49''AUMAGY DANIELV2M
127802h07'56''AGUERA alainSEM
127902h07'57''COLLARD BriceSEM
128002h08'03''CALVEZ PatriciaSEF
128102h08'10''SOULDADIE francV1M
128202h08'10''PHILIPPON NellyV1F
128302h08'10''CLARIA PhilippeV1M
128402h08'12''TEYSSEDRE EmilieSEF
128502h08'18''BAYON ChloeSEF
128602h08'24''DOUDARD StephaneV1M
128702h08'31''BESSE AndreV4M
128802h08'34''BODO AntoineSEM
128902h08'43''BARDOU WilfriedV1M
129002h08'43''MOURCHID FatimaV1F
129102h08'44''GITTON CHRISTOPHEV1M
129202h08'45''LOUBAT marieSEF
129302h08'45''PAVERO PhilippeSEM
129402h08'48''BORTOT lauraSEF
129502h08'49''DE POTTER marie-julieSEF
129602h08'49''BORTOT christianV2M
129702h08'52''LAURENS natachaSEF
129802h08'53''CORBON XxV2M
129902h08'58''BACON marcV1M
130002h08'59''PETIT AlexandreSEM
130102h09'00''DARMON PaulV2M
130202h09'00''COTE judithSEF
130302h09'00''STANDAROVSKI ericV1M
130402h09'00''KESSLER philippeV1M
130502h09'01''PUISEUX chloeSEF
130602h09'03''TROLLIET marieSEF
130702h09'10''CHAUDERON XavierV1M
130802h09'14''DANIEL gwendolineSEF
130902h09'16''GIL MarieV1FAC LACAUNE
131002h09'22''ROCHE ThierryV1M
131102h09'23''ROCHETEAU VincentSEM
131202h09'24''CHAIX RachelV1F
131302h09'36''LOPES jean marieV1M
131402h09'37''MERCIER Anne ElisabethV1FCAP TISSEO
131502h09'43''CHAMBEU DanielSEM
131602h09'46''DA SILVA QUINTAS sergioSEM
131702h09'46''LE PRIOL francoisSEM
131802h09'46''MOLY odileSEF
131902h09'46''CAPOULADE clemenceSEF
132002h09'47''OURGAUD corinneV2F
132102h09'47''BOURJAC JEAN PIERREV3M
132202h09'53''JOUANY danielV2M
132302h09'59''COSTES NicolasV1M
132402h09'59''GALITA Jean MarieV1M
132502h10'03''HOURS sandrineV1F
132602h10'09''HANS WilliamSEM
132702h10'14''GOUX JohnnySEM
132802h10'20''BORCA frankV2M
132902h10'21''TESSIER InesSEF
133002h10'22''NOHALES jean-marcSEM
133102h10'22''SANTOS SilviaSEF
133202h10'33''GOMEZ EmmanuelleSEF
133302h10'33''SOLOY olivierV1M
133402h10'36''HANS Jean MarcV2M
133502h10'38''BENARD LisaSEFCA BALMA
133602h10'39''DELEUIL AdrienSEM
133702h10'41''CLOTA elodieSEF
133802h10'42''TEYCHENE BenoitV1M
133902h10'43''LEBRETON SandrineV1F
134002h11'04''TIEUFRI DominiqueV1F
134102h11'05''DOS SANTOS LucieSEF
134202h11'08''BOURGEAUD celiaSEF
134302h11'09''BAQUE AntoineSEM
134402h11'17''HADDI KhadidjaSEF
134502h11'18''AMIEL SebastienSEM
134602h11'20''CARONELLO laetitiaSEF
134702h11'21''GARCIA laurenceV1F
134802h11'31''SKRIVERE SamantaSEF
134902h11'36''AILLERES JEAN PAULV2M
135002h11'41''BALLOT sebastienSEM
135102h11'41''PEZET GillesV2M
135202h11'45''FARGUES francoisV1M
135302h11'46''THOMAS JeromeV1MDDX BRUGUIERES
135402h11'46''MARQUEZ stephaneV1M
135502h11'59''SANCHEZ laurentSEM
135602h11'59''VERINI VincentSEM
135702h12'02''EYCHENNE JEAN LOUISV3M
135802h12'11''DIRAT DELGADO yvanSEM
135902h12'16''SALESSY ChloeSEF
136002h12'24''ZEBA LionelSEM
136102h12'24''MAGIMEL fannySEF
136202h12'25''DUBOIS CarolineSEF
136302h12'25''BRETON AudeV1F
136402h12'33''CLAVEL GuyV4M
136502h12'36''KOUACHE ChristopherSEM
136602h12'38''HONORINE SeverineSEF
136702h12'54''JOUVIN JocelyneV2F
136802h12'59''VEAUTE CHANTALV1F
136902h13'03''COUDERC AlainV1M
137002h13'12''MANDEL FranckSEM
137102h13'19''TARROUX SophieV1F
137202h13'22''SANCHEZ MaryseV1FDREAM TEAM
137302h13'22''SANCHEZ annieV2F
137402h13'27''DUTHEIL JulienSEM
137502h13'46''PORTIER NathalieSEF
137602h13'49''CHABALIER ValerieV1FRUNNING CAMARGUES
137702h13'57''SERRANO SandraV1FAMIEZ
137802h13'58''RABEHI aminaSEF
137902h14'01''LAPORTE emmaSEF
138002h14'10''LEPEZ claudeV3M
138102h14'20''DELSOL GenevieveV1F
138202h14'20''LAGUZOU ElodieSEF
138302h14'33''LEMOINE JeremySEM
138402h14'44''LACAZE julienSEM
138502h14'55''VERGE NICOLEV2F
138602h15'05''HOOD LeanneSEF
138702h15'10''RODDE ISABELLESEF
138802h15'10''CLEMENS VincentSEM
138902h15'31''BARDIN BrigitteV1F
139002h15'36''SINICAUT GEORGEV3M
139102h15'36''SINICAUT FRANCOISEV3F
139202h15'37''OUSTRY Jean ClaudeV4MPASS'RUNNING
139302h15'38''ROBIN guillaumeSEM
139402h15'38''AH KANG FlorenceSEF
139502h15'40''CACHON anaisSEF
139602h15'43''CASANAVE VeroniqueV1F
139702h15'43''HABRAN AlainV2M
139802h15'54''KORSTANJE JoosSEM
139902h15'57''LERAT charleneSEFCE Liebherr-Aerospace Tlse
140002h15'58''THONNELIER JEAN-PIERREV3MTEAM CONSEILS COURSE
140102h16'06''DURAND IsabelleV1F
140202h16'17''ALOISIO Marie ClaireV1F
140302h16'22''ROSTAN HeloiseSEF
140402h16'25''CORMAN FrederiqueSEF
140502h16'26''HELZY AbdelazizV2M
140602h17'02''SESSIECQ CatherineV1F
140702h17'07''NAVID JulienSEM
140802h17'22''JEAN CeliaV1F
140902h17'38''GOURDET julieSEF
141002h17'43''AUSSENAC Jean FrancoisSEM
141102h17'57''GIRAULT AdelineSEF
141202h17'57''METCHE lionelSEM
141302h18'03''BOURIE DounyazedSEF
141402h18'31''LE NORMAND CynthiaV1F
141502h18'32''SERGENT benjaminSEM
141602h18'38''SARPY NicolasSEM
141702h18'42''BUC geraldineSEF
141802h18'43''BILY BarbaraESF
141902h19'24''BONNET SilviaV2F
142002h19'25''DEURER TinaSEF
142102h19'50''DEWAELE HeleneSEF
142202h19'50''DE BONT lindaSEF
142302h19'53''BOSC maximeSEM
142402h19'57''FRANCO AMELIESEF
142502h20'14''BACHERE VERONIQUEV1F
142602h20'14''MOULENE patrickV1M
142702h20'17''PEDEBIBEN ClaireSEF
142802h20'21''ARQUEY StephanieSEF
142902h20'21''DEWAELE CamilleSEF
143002h20'22''AUTONES JulieSEF
143102h20'40''PASCAL julieSEF
143202h20'49''DE ABREU sandySEF
143302h20'51''GALLATO StephanieV1F
143402h20'51''DESTRAC sylvainV2M
143502h20'57''HOUARD ValerieSEF
143602h21'26''DALOUX-BREGU MANUELLASEF
143702h21'26''ROY MARIE LINEV1F
143802h21'30''CASTERAN ChristelleV1F
143902h21'30''VALDIGUIE MarcV2M
144002h21'31''MALBREIL LydieV2FFEDERATION FRANCAISE
144102h21'31''CHASSAIGNE SophieSEF
144202h21'34''PIERRE NicolasSEM
144302h21'41''CARRERE ClementineSEF
144402h22'03''HERONNEAU SophieSEF
144502h22'26''AZEMA AlexiaSEF
144602h22'37''KERLEAUX DOMINIQUEV3F
144702h22'38''RAUTUREAU MarineSEF
144802h22'41''MORISCOT CyrielleSEF
144902h22'47''CLEMENT nathalieV1F
145002h22'48''CAZENAVE PhilippeV2M
145102h22'53''SALESSY JeanV3M
145202h23'21''CALLEGARI NathalieV1F
145302h23'21''CHAUDERON FabienneV1F
145402h23'21''REVERT frantzV1M
145502h24'19''LAMOULIATTE AuroreSEF
145602h24'19''MONTELS PATRICKSEM
145702h24'20''PONTVIANNE NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
145802h24'26''DIEZ arnaudV1M
145902h24'30''ANTIPOT Jean FrancoisV2MMAC'ADAM COLOMIERS
146002h24'31''BAQUE NathalieV1F
146102h24'48''PIN OLIVIERSEM
146202h24'53''TRUC olivierV1M
146302h24'53''BENZENET michelV3M
146402h25'05''PONS JeanV2M
146502h25'19''MORIERES MarleneSEF
146602h25'22''MONLAUR FredericSEMAIRBUS
146702h26'19''BINTEIN ChristineV2F
146802h26'31''FLORES FREDERICV2MGLOBE COUREURS TOULO
146902h26'31''METOIS GaelleSEF
147002h26'55''MONTAGNE CapucineSEF
147102h27'24''FLEURY MichelV2M
147202h27'42''CHABAUD SoleneSEF
147302h28'28''FERRET GatienSEM
147402h28'32''ROUILLARD AnneSEF
147502h28'47''VAN LOOKE dominiqueV2M
147602h28'48''VAN LOOKE PaulineSEF
147702h29'23''CAZENAVE-LACROUTZ christineV2F
147802h29'50''DUPORT paulineSEFTriathlon toulouse
147902h30'39''NOBECOURT FabriceSEMLA FOULEE BALMEENNE
148002h31'55''LEJEUNE ThierryV1M
148102h32'48''BEZARD StephanieSEF
148202h32'48''BEZARD ChristopheSEM
148302h33'22''PHILIPPE KymSEF
148402h33'22''BOISGUERIN FredericSEM
148502h33'45''SIRE DUMONT CindySEF
148602h33'57''POZZESSERE GenevieveV1F
148702h34'13''BOHN ElodieSEF
148802h35'26''HASAN zainabV1F
148902h35'43''ESTABIAL IsabelleV2FTHALES
149002h39'05''GNONLONFOUN MaximeSEM
149102h42'22''DASQUE Marie PauleV2F
149202h46'20''NABUCET MelanieESF
149302h46'31''SEBASTIEN BrunoV2M
149402h47'14''DE JESUS sandrineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !