Classement de Semi-Marathon de Tournefeuille 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Tournefeuille du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'42''GOSSE DavidSEMCA BALMA TEAM I-RUN
201h12'01''GOBIN SylvainSEMSATUC
301h13'21''LAROQUETTE JeremySEMCA BEGLAIS
401h13'37''MARTIN JeromeSEMSA TOULOUSE UC
501h13'45''DEMOLOMBE MarcV1M
601h14'13''JEAN AurelienSEMSA TOULOUSE UC
701h16'41''JACQUOT ErwanV1MCA BALMA
801h17'33''KERISORET DavidSEM
901h17'39''MORIN PhilippeV1M
1001h18'39''VAUCHER DavidV1M
1101h19'06''METTE BertrandV1M
1201h19'14''BARRUCQ ChristopheSEM
1301h19'20''SELLES ClementSEM
1401h20'00''CUTILLAS SylvainSEMCA BALMA
1501h20'21''LELIEVRE NicolasSEMATHLE 632
1601h20'25''DEJEAN SebastienSEMCONTINENTAL
1701h20'33''REVEILLE ChristopheV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
1801h20'33''AUBOURG SebastienSEM
1901h20'35''LAUTH JulienSEMLIMOGES ATHLE
2001h21'27''HOURUGOU ArthurSEM
2101h21'29''CABANNES LandrySEM
2201h21'37''LE BOURHIS DavidV1MS/L MAGUELONE JOGGING
2301h21'41''JALABERT LaurentV1MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
2401h21'58''GUILLOD ArnaudSEM
2501h22'01''HAUDEBERT Jean-PhilippeV1MCA BALMA
2601h22'13''MANGEON SteeveSEM
2701h22'36''AGGERY BrunoESMS/L ACM RUNNING CLUB
2801h22'37''MARIN ChristopheV1MAF AIR FRANCE
2901h23'26''CARPENTIER PhilippeV2MEFLU
3001h23'35''KISIEL DavidV1M
3101h23'47''BESSON ChristopheV1M
3201h23'53''DURIF NicolasJUM
3301h24'01''HOUILLEZ ChristopheV1MASA LAVAUR
3401h24'06''PLANTON SergeV3MATHLE 632
3501h24'07''FRECHOU HouriaV2F
3601h24'09''DOMINGUEZ NicolasSEMAIRBUS RUNNING
3701h24'12''BONNEFOUX JulienSEM
3801h24'15''KAMINSKI PhilippeV1M
3901h24'21''BEDOU GuillaumeSEM
4001h24'33''KEMPF CecileSEF
4101h24'37''MALPEL LudovicESMBLAGNAC SC
4201h24'39''PELLAT PhilippeV1M
4301h24'42''ESSOUAF MhammedV1M
4401h24'48''DUPIRE IrwinSEM
4501h24'52''COSTA FrancoisSEM
4601h24'55''DARAS JulienSEM
4701h24'57''GONZALEZ HugoSEM
4801h25'00''COMBES PatriceV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
4901h25'11''GAUTIER JulienSEMIBM FRANCE PARIS
5001h25'16''MAALI JamalSEMCA BEGLAIS
5101h25'16''JONQUET CaroleSEFCA BEGLAIS
5201h25'24''BALAGUER JoelSEMCA BALMA
5301h25'40''BAUDRON NicolasSEMSAFRAN
5401h25'40''LAFFORGUE Pierre LaurentV2M
5501h25'42''JEAN SebastienSEMCONTINENTAL
5601h25'49''LAFAURIE FredericV2M
5701h25'53''SAN EMETERIO EstebanV1M
5801h26'04''DOMERGUE JohannESM
5901h26'29''GINISTY BaptisteSEMSAFRAN
6001h26'30''NOUGAYREDE SylvainV1M
6101h26'46''BONNANS RegisSEM
6201h26'52''MARION YaelV1M
6301h26'58''LABORIE MatthieuSEMSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
6401h27'03''MARTINS CharlesV2MLA DEPECHE DU MIDI
6501h27'03''AZOUGHLI SaidSEM
6601h27'09''MOREAU RemiV2M
6701h27'12''OGNIER BenoitSEMCONTINENTAL
6801h27'15''LACASSAGNE Jean MarcV1MBLAGNAC SC
6901h27'15''BAUCHET EricV2M
7001h27'30''GUESNERIE MickaelV1MAIRBUS RUNNING
7101h27'35''ROQUES OlivierV1MCA BALMA
7201h27'44''VERBRUGGHE NicolasSEM
7301h27'44''LAROCHE Pierre-DavidV1MSAFRAN
7401h27'49''MONTCRU JulienV1M
7501h27'50''DEVRIESE JocelynSEM
7601h27'51''PETILLON PhilippeV1M
7701h27'53''DELIEGE FantinJUM
7801h27'57''KERJAIN AurelienSEM
7901h28'02''CAUBERE FrancoisV1M
8001h28'03''GARCIA RUBIO MiguelSEM
8101h28'04''BONFILS BenoitSEM
8201h28'11''THORE Jean FrancoisV2MS/L LAVAUR ATHLETISME
8301h28'14''TOCU YannisSEM
8401h28'18''LAPORTE ChristianV2M
8501h28'22''DUCOURNAU XavierV1M
8601h28'28''FOUCOIN Pierre-HenriESM
8701h28'52''AST OlivierSEMAIRBUS RUNNING
8801h28'55''CAPPIA PhilippeV1M
8901h28'58''DAYDE DamienSEM
9001h29'04''MATHIEU XavierSEM
9101h29'08''VOGEL VincentSEM
9201h29'14''KAMAL AbdelwahabSEMAMM
9301h29'15''FABRE FredericSEM
9401h29'24''LEMAIRE DavidSEMATHLE 632
9501h29'24''VANDEVOORDE TomSEMSAFRAN
9601h29'25''MALATERRE FranckV1M
9701h29'25''VERDIER ValerianSEMPORTET TRIATHLON
9801h29'28''LE DIVENAH FredericV1MAIRBUS RUNNING
9901h29'31''FRANCASTEL AgnesV1FCA BALMA
10001h29'33''RENAULD PhilippeV1M
10101h29'41''COMMENGE SebastienSEM
10201h29'44''PREVOT DanielSEM
10301h29'49''JANNEL PhilippeV2M
10401h29'55''CUOC PhilippeSEMSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
10501h30'01''BOINON BertrandSEM
10601h30'06''OLIVERAS AdrienSEM
10701h30'08''LOCQUENEUX CharlesJUM
10801h30'10''PRAINITO OlivierV1MS/L ES USSEL
10901h30'10''HAMON OlivierV2MASPTT TOULOUSE
11001h30'12''THOMAS SebastienV1M
11101h30'13''LAVAL MichelV1M
11201h30'14''MONGE YvesV2MASPTT AGEN
11301h30'26''BRUNASSE GuillaumeSEM
11401h30'28''GUY FabienV1M
11501h30'29''ALIAS StephanieSEFAIRBUS RUNNING
11601h30'30''DUGUE PhilippeV2M
11701h30'33''BALDI Jean-PaulV2MBLAGNAC SC
11801h30'36''ARAZOLA OlivierV1MATHLE 632
11901h30'42''PERON MarineSEF
12001h30'42''GODARD StephaneV1M
12101h30'42''SANS SylvainSEM
12201h30'49''GIRARD DamienSEM
12301h30'51''MUHUMUZA DanielSEM
12401h31'07''BATUT FabienSEM
12501h31'12''LARDIES DenisV2M
12601h31'14''DAYDE PascalV2MLA DEPECHE DU MIDI
12701h31'20''HOURS XavierV1M
12801h31'22''LEZAT DanielV1MCONTINENTAL
12901h31'26''ANDRE BenoitSEMNG2000
13001h31'33''BERGES FredericV1M
13101h31'37''ESCRIEU ThibaultESM
13201h31'39''PAILLARD PierreSEM
13301h31'42''MONTMIRAIL CedricSEM
13401h31'43''BURTAUX GerardV3M
13501h31'50''REGNIER CharlySEM
13601h31'52''MAUDET DavidV1M
13701h31'55''VIROS ClaudineV1F
13801h32'00''BOU JeffV1M
13901h32'10''GRANDE AlfonsoV1M
14001h32'14''SANMARTIN IvanJUMTOULOUSE TRIATHLON
14101h32'15''ECHARD RemySEM
14201h32'19''BOUQUEY GillesV1M
14301h32'24''BOUQUEY ChristopheV1M
14401h32'31''TERRACHER JulienSEM
14501h32'32''PETIT XavierESMCONTINENTAL
14601h32'34''DONDELLI SebastienSEM
14701h32'36''ROUSSEL LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
14801h32'38''VENDRAMIN CedricSEM
14901h32'38''FONTAINE StephaneV1M
15001h32'40''LOUSTAU FredericV1M
15101h32'45''GIRAUD XavierSEM
15201h32'46''LABELLE ZohraV1F
15301h32'46''DELEBASSEE MaximeSEM
15401h32'47''MACE MarcSEM
15501h32'47''RAYNAL MathieuSEM
15601h32'48''ARPIZOU EricV1M
15701h32'48''MARION PhilippeV2M
15801h32'56''DEGEMONT GillesV2M
15901h33'00''MARCO ChristopheV1M
16001h33'02''LACOSTE MathieuSEMAIRBUS RUNNING
16101h33'06''REISDORFFER AntoineJUM
16201h33'07''DOMENECH LucV2MBLAGNAC SC
16301h33'12''PICOTTO SavinaSEFTHALES ALENIA SPACE
16401h33'17''BETOUS ThomasSEMCONTINENTAL
16501h33'27''POPESCU DanielV2M
16601h33'29''RODRIGUEZ JauffraySEM
16701h33'31''PARIAT LaurentSEM
16801h33'33''VERGNES Jean-JacquesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
16901h33'33''DUCHENE ClementSEM
17001h33'34''BOURGEOIS GuillaumeSEMS/L ES USSEL
17101h33'42''BAHEGNE OlivierSEM
17201h33'46''MARCHANT GeoffreySEM
17301h33'49''CHARTREL MyriamSEFSA TOULOUSE UC
17401h34'21''LEMOND JulienSEM
17501h34'35''REVERSAT FabienSEM
17601h34'36''TRUFFERT EmmanuelV2M
17701h34'37''TANGUY YannickSEM
17801h34'45''BORDJIHANE SaidV1M
17901h34'47''HUREL YannickV1MCONTINENTAL
18001h34'51''BACZKOWSKI LaurentV1M
18101h34'54''ABDOURAHAMANI AboubacarV1M
18201h34'57''COURTIN JeremySEM
18301h34'57''STEUX FredericV1M
18401h34'57''VIAL SebastienV1MAIRBUS RUNNING
18501h35'06''DUPRAT PatrickV1MTEAM 12
18601h35'12''KUIJPERS ProsperV2M
18701h35'13''SOURBIE KrishnaV1M
18801h35'17''LANASPEZE EricV1Mportet triathlon
18901h35'17''REBIFFE PascalV2MBSC TRAIL
19001h35'20''VERGE CedricV1MBLAGNAC SC
19101h35'25''SCHULZ LaurentV1M
19201h35'27''LABELLE GerardSEM
19301h35'30''BELLOC ChristopheV1M
19401h35'31''BES TORRES JorgeSEM
19501h35'31''CARBONNE StephaneV1MFREE IRON TEAM
19601h35'36''GIMENEZ PhilippeV1M
19701h35'40''MELARD LaurentV1M
19801h35'42''PICARD SylvainSEMASPTT AGEN
19901h35'51''BLANC JeromeSEMCA BALMA
20001h35'52''PROGLER LionelSEM
20101h35'53''MANAUTINES GaelSEM
20201h35'58''BOURDON StephaneSEM
20301h35'58''GUEROUT MaximilienSEM
20401h36'01''GAILLARD BenjaminSEMCE LIEBHERR-AEROSPACE
20501h36'04''GRANDOU ThomasSEM
20601h36'09''MAUGE DavidSEM
20701h36'09''FONTAINE GillesV1M
20801h36'11''DOMINGUEZ VirginieSEFAIRBUS RUNNING
20901h36'11''ALBOUY Jean PierreV2M
21001h36'13''VANUXEM MickaelV1M
21101h36'13''CUNIN HeleneV2F
21201h36'14''MARION FredSEM
21301h36'15''BIEL Jean-MichelV1M
21401h36'19''LE PROVOST YannV1MAIRBUS RUNNING
21501h36'21''BAROLIN JEAN-CHARLES RenegardV2M
21601h36'26''ROUHIER BenoitV1M
21701h36'29''VIGIER RaphaelV2M
21801h36'30''HASTOY BrunoSEM
21901h36'31''BARTLETT RobertSEMAIRBUS RUNNING
22001h36'35''MOLINS StephanV1M
22101h36'38''AMIL RachidSEM
22201h36'48''COLIN CedricSEM
22301h36'55''AIT HADDOU AbderrahmaneSEM
22401h36'56''LAURIE KarineSEF
22501h36'57''LACAZE BernardV1M
22601h37'01''PUYDEBOIS ThomasSEM
22701h37'02''ADOLPHE LucV2M
22801h37'03''LANTIN BenoitSEM
22901h37'04''MEYER MarcV1M
23001h37'07''COURET LaurentV1M
23101h37'09''BANCAUD ChristianV2MBLAGNAC SC
23201h37'13''LEGROS AlainV1M
23301h37'19''VIGUIER LaurentV2M
23401h37'23''GRAF SimonSEM
23501h37'27''LACOME Jean-GeorgesV1MSAFRAN
23601h37'27''GRAVOUIL NicolasSEM
23701h37'29''DEMARTHEAUX OlivierV2M
23801h37'29''PERRISSOL StephaneSEM
23901h37'33''PAYOT JeromeSEM
24001h37'38''ARCIDET Jean-MichelV1M
24101h37'38''GOUAUX LaurentSEM
24201h37'39''COSTARRAMOUNE OlivierV1MLIEBHERR AEROSPACE TOULOUSE
24301h37'42''PAGES DanielV1M
24401h37'43''MAYSOUNAVE Jean-LucV1MAIRBUS RUNNING
24501h37'45''LAURENS FredericSEM
24601h37'48''CLAUD LaurentV1M
24701h37'51''CANABY GeorgesV1M
24801h37'51''MIRANDA MichelV2M
24901h37'53''ROIZANT JulienSEMAC AUCH
25001h37'54''RICAUD PatrickV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
25101h37'55''DEHES MarcV1M
25201h38'04''BAUS LionelV1M
25301h38'04''GOUILLON DimitriV1M
25401h38'05''CHEVALIER FranckSEMTOULOUSE TRIATHLON
25501h38'05''MAS NicolasV1M
25601h38'08''ZERBIB ElishaSEM
25701h38'11''LE DROFF OlivierV1M
25801h38'12''CREBASSA PhilippeV1M
25901h38'15''ZANIN GuillaumeSEMMONTAUBAN ATHLETISME
26001h38'15''LAIMAN PatrickV2MBLAGNAC SC
26101h38'15''CESAR JulienSEM
26201h38'16''HOLDER StevenSEMAIRBUS RUNNING
26301h38'18''OBE AntoineSEM
26401h38'19''BOUCHANE AbdeerazakV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
26501h38'22''LE FLOCH NicolasSEM
26601h38'25''MESSERLI MarcV1M
26701h38'26''LATGER CharlesSEM
26801h38'30''EXPERTON StanislasSEM
26901h38'34''DESPEGHEL FabienV1M
27001h38'34''MOLINIER BenoitV1M
27101h38'35''IJABI FouadESM
27201h38'35''FRUGIER GuillaumeSEM
27301h38'36''DESOURTHEAU PatriceV1M
27401h38'38''LARIVIERE PhilippeV2M
27501h38'42''LASCOUX LaurentV1M
27601h38'43''SANTAMARIA AlexisSEM
27701h38'44''MARTA SebastienSEM
27801h38'45''DE GRAEVE Charles-MarieSEM
27901h38'46''BOBIN VincentSEM
28001h38'48''DELMAS ThierryV2MGAILLAC A
28101h38'49''BOUDET ThierryV1M
28201h38'49''PAYET Jean LaurentV1M
28301h38'51''CRISTINI FredericSEM
28401h38'52''ROUQUIER JeromeSEM
28501h38'55''JUAN StephaneV1M
28601h38'56''BARRETEAU JoaquimSEMBLAGNAC SC
28701h38'56''LAHAS MaximeSEM
28801h39'00''DABASSE ChristianV2M
28901h39'02''RUFFIE GuillaumeSEM
29001h39'03''DJAIZ AlainV1M
29101h39'08''CHABRIER SebastienV1M
29201h39'08''ADAM MickaelSEM
29301h39'10''MAAFRI MohamedV1M
29401h39'10''BARBIER YohanSEM
29501h39'10''GAUDIN ElodieSEF
29601h39'12''GOUNI PhilippeV2M
29701h39'13''YAVAN AytekinSEM
29801h39'14''HIPPOLYTE Jean-PhilippeV1M
29901h39'14''BARES EricSEM
30001h39'15''LEINEKUGEL LE COCQ RomainSEM
30101h39'17''SEIGNEURET FranckV1M
30201h39'20''DUMONT DenisV2M
30301h39'22''ROUSSEL StephanV1M
30401h39'23''ZIEGLER IgorV2M
30501h39'25''RIEUL DidierV2M
30601h39'27''REBEYROTTE GuillaumeSEM
30701h39'28''POILBLAN BenjaminSEM
30801h39'34''OICHEA GeorgeV1M
30901h39'36''VALLES ChristopheV1M
31001h39'38''LACAMPAGNE ThibaultSEM
31101h39'38''ANENTO PascalV1M
31201h39'39''BOSVIEUX EstelleSEFCONTINENTAL
31301h39'39''PERBOST GillesV1M
31401h39'45''NAUD PhilippeV2M
31501h39'46''RICHOU Anne-MarieV2F
31601h39'47''BOURRY FredericSEM
31701h39'48''SECHET XavierV1M
31801h39'48''GAUTEUL EricV2M
31901h39'50''LEJEUNE PhilippeV2M
32001h39'51''FOURNIER EmmanuelV1M
32101h39'52''DONCEL BrunoV1MFONSEGRIVES
32201h40'02''MASTEAU LaurentV1MTRI TEAM POMPIERS
32301h40'05''HURTADO-CALDERON EduardoV1MAIRBUS RUNNING
32401h40'05''BASSIR HakimSEMAssociation Mazagan Marathon
32501h40'10''MASSARDY LaurentV1M
32601h40'10''PAUILLACQ Jean AlbertV2M
32701h40'14''BAILLOUD JoelV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
32801h40'22''LAURENS RemyV1M
32901h40'27''CRESCENCE PatrickV1M
33001h40'30''FRACCARO JacquesV1M
33101h40'36''LOISON EricV2MS/L SC GRAULHET
33201h40'37''MUSSET EmmanuelV1M
33301h40'46''LADANT Patrick AlexisV1M
33401h40'49''DE CASAL FabriceV2MCONTINENTAL
33501h40'52''MAIRE Jean-DavidSEMAIRBUS RUNNING
33601h40'54''REMOND RaphaelV1M
33701h41'00''MARQUET FredericV1M
33801h41'03''LEMBOULAS RudiV1M
33901h41'04''BOISSIER ThierryV1M
34001h41'06''BARTHES RegineV2FTOULOUSE CMS
34101h41'07''LEGIEMBLE AnthonySEM
34201h41'07''LECOCQ JulieSEF
34301h41'07''PUJO BernardV2MLA DEPECHE DU MIDI
34401h41'13''LAINE Jean-PhilippeSEM
34501h41'16''NENY JeromeSEM
34601h41'20''GARGANO EnricoV1M
34701h41'21''CANU RichardV1M
34801h41'23''LE MOINE SylvainV1M
34901h41'24''MALBY FabienSEM
35001h41'31''BRACKMAN FrancoisV2M
35101h41'31''VANDEVOORDE AlexisSEMSAFRAN
35201h41'34''POUTIER EricV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
35301h41'34''TRONCY ThibautSEM
35401h41'41''LONGCHAMP TristanV3M
35501h41'42''LAUZE ErwanSEM
35601h41'43''BOUYSSIE PhilippeV1M
35701h41'43''DEMARTY Jean LucV1M
35801h41'45''TORMENTO NicolasSEM
35901h41'49''KHELIFA ChakibV1M
36001h41'51''PASQUIOUU PhilippeV1M
36101h41'52''AZARD DavidSEM
36201h41'54''BAUER FredericSEM
36301h41'55''NECTOUX CarolineSEF
36401h41'56''PINTO JeanSEM
36501h41'58''GRIMARD PascalV1M
36601h42'01''DEJEAN JeremySEM
36701h42'01''CATHARY PatrickV2M
36801h42'05''IVETON LionelV1M
36901h42'06''DAVID RemiSEM
37001h42'08''THUILLIER JulienSEMTUC TRIATHLON
37101h42'17''TIERY XavierV1M
37201h42'20''SCHNEIDER Jean-BaptisteSEM
37301h42'22''CAVAN LudwigSEM
37401h42'26''RETUERTA DominiqueV1FPORTET ATHLETIC CLUB
37501h42'32''BARRIER FrancoisV2MCOURIR FONSEGRIVES
37601h42'33''MULLER MarcSEM
37701h42'37''TALINA GeorgesV2MATHLE 632
37801h42'39''PRATZ EmmanuelV1M
37901h42'41''FRIOL ThomasSEM
38001h42'44''TELA PierreSEM
38101h42'47''CORNE HerveV3MASPTT GRAND TOULOUSE
38201h42'49''PICCO EricSEMMONTAUBAN ATHLETISME
38301h42'51''TRICOT FabriceV1M
38401h42'53''RENARD SebastienSEM
38501h42'58''TEIXEIRA PatrickV2MAC AUCH
38601h42'58''TEIXEIRA ClementSEM
38701h43'09''VILLING JeromeV1M
38801h43'10''FAURE SylvainSEM
38901h43'13''LEBORGNE ThierryV1M
39001h43'14''AZE BenjaminSEM
39101h43'20''OLIVA GerardV2M
39201h43'25''ELAOUD FaycalSEM
39301h43'32''FOURQUIE StephaneV1M
39401h43'39''LABERTHE FredericV1M
39501h43'47''WERY MaudSEF
39601h43'47''SILOBRE JeremySEM
39701h43'48''GENER NicolasSEMCOUREURS DE FOND DE CASTRES
39801h43'48''LAIDET GregoryV1M
39901h43'49''CHRISTOPH IsabelleV1FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
40001h43'52''CAZENAVE OlivierV1M
40101h43'57''CASTELLANO EricV2M
40201h43'59''COUSTAU Pier-YvesSEM
40301h44'07''MURAT YoannSEM
40401h44'09''BENABI MathieuSEM
40501h44'11''CREPEAU FabriceV1M
40601h44'16''LOPEZ HURTADO PabloSEM
40701h44'16''JAMIN EmilienSEM
40801h44'23''ROUTIER PhilippeV1M
40901h44'24''CLAVEL Jean-LucSEM
41001h44'27''ROLLAND BernardV1M
41101h44'27''HERAL SandraSEF
41201h44'28''MUR SergeV2M
41301h44'28''DEHERLY NicolasSEM
41401h44'29''MOMMAYOU YannickSEM
41501h44'29''RIPOLL StephaneSEM
41601h44'30''NOUVEL PatriceSEM
41701h44'31''GRABOT-GUICHOT ArnaudV1M
41801h44'31''GIRALDOU BernardV2M
41901h44'33''PRIGNITZ HermannV3M
42001h44'37''VILASEQUE Jean-MichelV2M
42101h44'39''PANIER EvelynSEFAIRBUS RUNNING
42201h44'39''POSTEC FabienSEM
42301h44'41''MARC MatthieuSEM
42401h44'43''CORNEC ErwanSEM
42501h44'43''AQQAOUI SaidaSEF
42601h44'47''POUSSIN GillesV1M
42701h44'48''LOUVET BenoitV1M
42801h44'50''INCAGNOLI SophieSEF
42901h44'53''BOURGOUIN JohannV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
43001h44'55''HUIMAD AbdelilahV2MOCP
43101h44'56''RIGAL YvesV1M
43201h44'59''BRETON Jean-MarcV1MAIRBUS RUNNING
43301h45'00''VERNAZ JoelSEMATHLE 632
43401h45'06''GASQUET RemiESM
43501h45'06''MELLET StephanieV1F
43601h45'07''SOUADKI MehdiSEM
43701h45'08''CARNIEL Jean LucV2M
43801h45'09''GRANGIE ChristopheSEMCOUREURS DE FOND DE CASTRES
43901h45'09''GENER PatrickV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
44001h45'11''TEYSSEDRE CedricV1M
44101h45'11''PAILLOUX OlivierSEM
44201h45'12''GARNIER DanielV1M
44301h45'14''ALBRECHT BenoitSEM
44401h45'14''ETASSE StephaneV1M
44501h45'20''VEILLERES CedricV1M
44601h45'20''STUDER ChristianSEMSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
44701h45'23''LEFEBVRE MichaelV1M
44801h45'25''LAVIELLE JohanSEM
44901h45'25''LAHAS MathieuSEM
45001h45'26''HERVE FabriceV1M
45101h45'30''FIGGESS AlexaSEF
45201h45'31''HAYS LaurentSEM
45301h45'33''COLIN PierreSEM
45401h45'34''DUPUY ChristianV1M
45501h45'35''BLOCH ValerieV2F
45601h45'35''ASTIER EricV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
45701h45'37''VAYSSE RemySEM
45801h45'39''LORIOT SylvainV1MS/L LAVAUR ATHLETISME
45901h45'40''TOMAS CedricSEM
46001h45'40''DOL FabriceV1M
46101h45'41''MOIREAU AlexandreV1M
46201h45'41''QUEZEDE GwenaelSEM
46301h45'42''MONTFRONT JeromeV1M
46401h45'45''BOUSCARAT DenisV1M
46501h45'47''ADOLPHE BertilleV1FAIRBUS RUNNING
46601h45'49''LOMBARDI StephaneV1M
46701h45'54''MESLE AurelienSEM
46801h45'57''RODDE TOULI NezhaV1F
46901h45'58''SAINTE-LIVRADE SebastienV1M
47001h45'58''GONNARD Jean-FrancoisV1M
47101h46'06''LAFONTAN BenoitV1M
47201h46'09''SCHOENWETTER MichaelV1M
47301h46'16''WOWK ChristopheV1M
47401h46'23''COSTES ThierryV1M
47501h46'26''LESPES DidierV2M
47601h46'31''CASSIN DavidJUM
47701h46'33''MARTIN DEL VALLE MarianoSEM
47801h46'36''DA CUNHA DanielV1M
47901h46'36''BLANC EmmanuelV1M
48001h46'36''LIBERT MatthieuV1M
48101h46'42''SARTORI JeromeV1M
48201h46'42''RECURT MyriamV1F
48301h46'42''TISSINIER PhilippeV1M
48401h46'46''CANEVET HerveV2MCONTINENTAL
48501h46'46''DICOCCO NicolasSEM
48601h46'46''NADAL CedricSEM
48701h46'54''DUBAC ChristopheV1M
48801h46'54''RICAUD DenisV1M
48901h46'56''ZIRILLI ThomasSEM
49001h46'56''FERREIRA ManuelV2M
49101h47'11''GARCIAS EtienneSEM
49201h47'11''BOYER FredericV2M
49301h47'16''CHAUVET Pierre-FranckSEM
49401h47'21''RAYNAUD PhilippeSEM
49501h47'32''ENJOLRAS NathalieV1F
49601h47'33''WITTMER BertrandV1M
49701h47'34''SLAMNIA FaridSEM
49801h47'37''KEMOUN PhilippeV1MAIRBUS RUNNING
49901h47'52''ALQUIER PatrickSEM
50001h47'52''RIVIERE StephaneV1M
50101h47'53''BENAYOUN DavidV1M
50201h47'55''RABY EtienneJUM
50301h47'56''PHILIPPE CedricSEM
50401h47'58''VIRON OlivierSEM
50501h48'01''AUDINET SeverineSEFAIRBUS RUNNING PORTET A C
50601h48'01''MAROLDA Jean-FrancoisV1M
50701h48'07''JUGUIN ThibaultSEM
50801h48'08''PENAUD ElodieSEF
50901h48'09''GOUZENES WilliamSEM
51001h48'10''FIDELIN FranckSEM
51101h48'10''PIGATTO LaurentV1M
51201h48'12''MORENO Jean-YvesSEM
51301h48'15''FALCOU NicolasSEM
51401h48'21''GASMI SmailSEM
51501h48'28''BOVET MichelV1M
51601h48'31''BORDES PatrickV1M
51701h48'34''FERRARI NicolasSEM
51801h48'43''OSTAD MansourV2M
51901h48'43''FOUCART ChristopheV1M
52001h48'43''ROLLOT PascalV1MATHLE 632
52101h48'44''AULAS Pierre-YvesV2M
52201h48'44''KHERIBECHE AzeddineV2M
52301h48'46''RODRIGUEZ SebastienSEM
52401h48'49''DUCATILLON JeromeSEMASAT KANGOUROU TISSEO
52501h48'51''RAVAGNANI YoannSEM
52601h48'52''LAMBEAUX ClotildeSEF
52701h48'53''CHEZE SebastienSEMLIMOGES ATHLE
52801h48'53''LABORDE SullivanSEM
52901h48'55''HIEBEL CarolineV1FATHLE 632
53001h49'03''LELEU SimonESM
53101h49'06''BASTIEN OlivierV1M
53201h49'07''METTE CecileV1F
53301h49'07''LAHOUSSINE LudovicV2M
53401h49'08''LE GALL CyrilleV1M
53501h49'11''DELCLAUX ChristopheSEM
53601h49'12''DASILVA DavidSEM
53701h49'15''ROSA JoachimV1M
53801h49'17''SCOPEL MarcV2M
53901h49'19''GOSSARD PhilippeV2MAIRBUS RUNNING
54001h49'19''BENDER AbderrahimV2M
54101h49'20''BOUDET JosianeV2F
54201h49'21''CHAUMONT GuillaumeSEM
54301h49'22''SIGOIGNET JuanitaV1F
54401h49'24''LO BRUTTO DamianoV1M
54501h49'24''ROCHAIX PhilippeV2M
54601h49'25''AMIEL SebastienJUM
54701h49'26''LASSERRE ThibaudSEM
54801h49'29''DION CelineSEF
54901h49'34''ORSOLLE SydneySEM
55001h49'36''LAVAGNE EricV1M
55101h49'36''CLOTET FabienSEM
55201h49'38''LE LANN EricV1M
55301h49'38''PERRIE LaurentV1M
55401h49'44''BESSE AngelinaV1F
55501h49'44''TRIAUD PascalV2M
55601h49'47''GRELLIER BenoitV1M
55701h49'48''RORATO DidierV1M
55801h49'52''MARTIN YannisSEM
55901h49'54''MACHOU GhalemSEM
56001h49'55''BIOTON GaetanV1M
56101h49'57''BEGUE Jean-ClaudeV2M
56201h50'01''BARTHES ClaudeV3M
56301h50'02''SALAS FredericV1M
56401h50'06''DELIA AntoineJUM
56501h50'06''GORDON GillesV1M
56601h50'07''POILBLAN PatrickV2M
56701h50'07''BERTHELOT MathieuSEM
56801h50'08''PRUVOST NathalieV1F
56901h50'12''STEVENS AmySEF
57001h50'13''SINAUD OlivierV2MAS MUNICIPALE DE PAU
57101h50'14''TERRADE Jean-LouisV3M
57201h50'16''POMMIES NicolasV1M
57301h50'17''VESLOT JulieV1F
57401h50'17''BOUE CedricSEM
57501h50'19''ANDRE PierreV2M
57601h50'22''LERIQUE OlivierV2M
57701h50'25''DUCHESNE OlivierSEM
57801h50'26''ROUGEAU LeaESF
57901h50'28''BEIRNAERT PaulSEM
58001h50'29''JUTGE EricV1M
58101h50'30''DEBAT ClaudeV4MFRUITS DE LA PASSION
58201h50'32''PRANCHERE BenoitSEM
58301h50'32''BERGERAT AntoineSEM
58401h50'32''GABAY PhilippeV2M
58501h50'33''CARRERE SebastienSEM
58601h50'33''RAGU DamienSEM
58701h50'34''BERANGER SergeV2M
58801h50'35''COUDOL DavidV1M
58901h50'40''MOKHTARI TarikSEM
59001h50'48''CABANER CedricV1M
59101h50'53''MARIE EricV2M
59201h50'58''PAUZIES JulienSEM
59301h51'05''BARRIERE Jean LucV1M
59401h51'07''BESOMBES EricV1M
59501h51'13''BESSE FredericV1M
59601h51'16''AULAGNIER MarilynV1F
59701h51'25''PARELLE ThierryV1M
59801h51'27''BACHELIER AlexandreSEM
59901h51'32''BOUILLERE MarineSEF
60001h51'32''CHALLUT StephaneV1M
60101h51'33''LECOUTRE PierreSEM
60201h51'34''MENEGHETTI GauthierSEMS/L TOULOUSE OAC
60301h51'35''TONEL PascalV1M
60401h51'37''FABRIES ChristopheV1M
60501h51'37''LEJEUNE PascalV2MTOAC ATHLETISME LOISIR
60601h51'40''GAHON JulienSEM
60701h51'42''MICHEL ThierryV1M
60801h51'48''MARMANDE CedricV1M
60901h51'51''CHAPPEE ChristopheV2M
61001h52'00''LAURENT SebastienSEM
61101h52'01''JULLIARD FrederiqueV1F
61201h52'02''NOILLY ChristianV3M
61301h52'04''DURET OlivierV1M
61401h52'04''GERARD AngeliqueSEF
61501h52'04''CHAUVRY ChristineSEF
61601h52'04''MUNOZ LaetitiaV1F
61701h52'15''DEPLANCHE SylvainSEM
61801h52'16''DELGADO DanielV2M
61901h52'23''MURAT ChristopheV1M
62001h52'29''SAUBION EmmanuelV1MATHLE 632
62101h52'30''PERES ChristopheV1M
62201h52'32''RIGOU ChristopheSEM
62301h52'32''PINTAT GeraldineSEF
62401h52'33''GOMEZ EricV2M
62501h52'35''MENTION EricV2M
62601h52'37''RIBOT FabriceV1M
62701h52'38''HAMY MaxenceJUM
62801h52'40''NOEUREUIL PierreSEM
62901h52'41''IZARD Marie-HeleneV2F
63001h52'42''THERON CarolineSEF
63101h52'46''PATARIN SophieV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
63201h52'46''MONTOYA PascalSEM
63301h52'52''DUCASTIN VincentV1M
63401h52'52''CAPPELLETTI CyrilV1M
63501h52'55''PICOY PascalV1M
63601h53'00''MARFAING MarjorieV1F
63701h53'04''TOUSSAINT ArnaudSEM
63801h53'10''PIOUNIE BenjaminSEM
63901h53'12''CANAVY BenjaminSEM
64001h53'18''LE GAL StephaneV2M
64101h53'20''MORIVAL Jean-FrancoisV1M
64201h53'22''DELMONT DominiqueV1M
64301h53'22''LORENZO AnneV1F
64401h53'22''OURY GeoffreySEM
64501h53'23''BETTINGER EtienneV1M
64601h53'26''POUX JeremieSEMSAFRAN
64701h53'29''FRITSCHMANN KarineSEF
64801h53'31''RECOCHE VincentSEM
64901h53'35''PERON MouniaV2F
65001h53'36''DEYDIER ChristineV1F
65101h53'37''GUIRAUD CedricSEM
65201h53'38''FARINOS EmmanuelV1M
65301h53'41''DEGAN FranckV1M
65401h53'43''YAGUIYAN MelchiorCAM
65501h53'44''RENAULT SebastienSEM
65601h53'49''JOUANNA Diep AnhV1F
65701h53'53''HOOFD FrancoisV1M
65801h53'55''LENDRAT AgnesSEF
65901h54'02''PORTHAULT FrancoisV2MAIR FRANCE INDUSTRIES
66001h54'07''GIMBERT JulieSEF
66101h54'08''FAYETTE BelindaV1F
66201h54'10''GUIF AlexandreSEM
66301h54'10''LECLERC LaurentSEM
66401h54'15''PINSON Jean-FrancoisV1M
66501h54'40''BARRAL RachelSEF
66601h54'44''CAMPOURCY DavidSEM
66701h54'50''ALLABERT Jean-LucV1M
66801h54'51''TALJIC DinoSEM
66901h55'01''KOUASSI IsabelleSEF
67001h55'10''GUERMONPREZ ThibaultSEM
67101h55'16''LACHAIZE ChristopheV1M
67201h55'20''HUSSON-GOMEZ FlorenceV1F
67301h55'21''MARTY PierreSEM
67401h55'23''CAMPGUILHEM CedricSEM
67501h55'25''GONCALVES CHADA NETO FlorenceV1F
67601h55'27''RICHARD SebastienSEM
67701h55'28''PELLERIN MathieuSEM
67801h55'28''LAFABREGUE EricV1M
67901h55'32''MORA DavidV1M
68001h55'33''RAUFFER GuillaumeSEM
68101h55'35''ESCAICH GillesV2M
68201h55'40''BARUS CaroleSEF
68301h55'48''CHUBERRE NicolasV2M
68401h55'50''LALOUX AntoineSEM
68501h55'52''TEULIERES LydieV1F
68601h55'53''RAY AnthonyV2MAIRBUS RUNNING
68701h56'00''WILSDORF AllanSEM
68801h56'01''HAUTESERRE XavierV1MBLAGNAC SC
68901h56'01''SACAREAU GeorgesV1M
69001h56'02''LAPALU AgnesSEF
69101h56'09''VALLIN FrancoiseV2F
69201h56'12''RODRIGUEZ AlexandreV1M
69301h56'14''DASTE VeroniqueV1FACFA
69401h56'17''LY AmadouV2M
69501h56'24''PENNAVAYRE PierreSEM
69601h56'37''GUEUDIN MarcV2M
69701h56'38''FORT PatriceV2M
69801h56'38''BROSSIER Jean-PierreV2M
69901h56'43''JOVELIN MaximeSEMTUC TRIATHLON
70001h56'45''NICOLAS RossignolSEM
70101h56'45''LE QUERE ArnaudSEM
70201h56'46''CESCHIN VincentV1M
70301h56'55''DUMONTIER SebastienSEM
70401h56'55''PELLARREY PaulSEM
70501h56'56''MAILLARD BenjaminSEM
70601h56'57''MARTIN StanislasSEM
70701h56'58''VOGEL Anne-LaureSEF
70801h56'59''RANDRIAMIHAMISON LouisV2M
70901h57'03''MEDUS DominiqueV2M
71001h57'08''DUPORT Jean-ClaudeV3M
71101h57'10''PIGOT GaelleV1F
71201h57'10''PIGOT BrianV1M
71301h57'11''ARCON ElodieSEF
71401h57'13''LAURET Jean-FrancoisV2M
71501h57'16''CAYLUS PierreSEM
71601h57'16''LAJON ThierryV2M
71701h57'18''GROS NicolasSEM
71801h57'20''AMEZIANE ThierryV1M
71901h57'21''FRANQUES SebastienSEM
72001h57'21''SAVES ThierrySEM
72101h57'21''BENAYOUN LaurentV1MLA DEPECHE DU MIDI
72201h57'22''SENS Jean-JacquesV2M
72301h57'23''AMPEN DimitriV1M
72401h57'24''POSTEC LoicESM
72501h57'31''COSTES SandrineV1F
72601h57'31''PASSAMONTI PascalV2M
72701h57'32''MALLE EricV1M
72801h57'34''VAUQUELIN MariaSEF
72901h57'34''LOUIBA SaidV1M
73001h57'36''LAVARENNE FrancoisV3M
73101h57'47''SERMET LaurentSEM
73201h57'49''DESREUMAUX BertrandV1M
73301h57'56''FERNANDES-KIESER CorinneV1F
73401h57'57''BOUE CathyV2F
73501h57'57''IZARD DominiqueV2M
73601h57'57''LOPES Jean MarieV1M
73701h57'57''BOMBAIL MichelV2M
73801h57'58''ZANNINI FredericV1M
73901h58'01''MIGNE SebastienV1M
74001h58'02''MIGNE IsabelleV1F
74101h58'03''THURIES NicolasSEM
74201h58'05''TARDY DidierV2M
74301h58'06''SENTENAC VladimirSEMMACADAM COLOMIERS
74401h58'09''CANDIARD ThomasSEM
74501h58'12''LAURENT FranckSEM
74601h58'13''HUGRET NicolasSEMAS MURET TRIATHLON
74701h58'13''LEPINE LaurentV1M
74801h58'16''BATTIN CecileSEFUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
74901h58'17''TRUBUIL OlivierSEM
75001h58'21''LEVISTRE NathalieV2FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
75101h58'21''ALRAN AndreV2MPORTET ATHLETIC CLUB
75201h58'21''LOUBAT-MOLINIER ChantalV1FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
75301h58'21''BOURDONCLE ClaudeV2M
75401h58'22''DESGEORGE AuroreSEFCONTINENTAL
75501h58'22''CUTAYA LaurentV1M
75601h58'23''VERNHES BrunoV1M
75701h58'25''ESTEVES Marie-OdetteV2F
75801h58'26''MOLLIEN ClaudeV1F
75901h58'26''MOLLIEN RogerV4M
76001h58'30''MARC-THOMAS MagaliV1F
76101h58'32''BERGER PierrickJUM
76201h58'34''HERISSON AurelieSEF
76301h58'35''ANDRON AlainV1M
76401h58'39''HACOUT IsabelleV1F
76501h58'44''BOURREIL CelineV1F
76601h58'45''BOURGOUIN SandraSEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
76701h58'46''PERNET DominiqueV2M
76801h58'50''MARIETTE CedricSEM
76901h58'50''GONCALVES CarineSEF
77001h58'57''RUIZ ChristopheV1M
77101h58'57''CALLEGARO JeremySEM
77201h59'00''BOUCHARA ChrystelleSEF
77301h59'02''LAFFONT DERREZ FrederiqueSEF
77401h59'07''CASTANET SergeV1M
77501h59'10''MANZOTTI EmmanuelV1M
77601h59'13''LABIT ReneV1M
77701h59'15''GRAUX LudovicV1M
77801h59'15''ROGER BernardV2M
77901h59'16''SAUNIER JulienSEM
78001h59'18''FRAU Jose ManuelV3M
78101h59'19''ICHE HerveV2M
78201h59'20''THIERRY AlainV1M
78301h59'21''BAQUE Jean-FrancoisV2M
78401h59'24''GREPINET LydiaV1F
78501h59'24''GREPINET JeromeV1M
78601h59'25''DOUSSET MathieuSEM
78701h59'25''LAGIER MarcV1M
78801h59'33''DELZESCAUX Jean-PaulV2M
78901h59'36''CANTRAINE FredericV1M
79001h59'43''MADINABEITIA MaiderV1F
79101h59'45''PANIER SandrineSEF
79201h59'47''BERNARD PierreV1M
79301h59'49''VEREDA GeorgesV2M
79402h00'03''PRETOTTO PhilippeSEM
79502h00'11''JOVER SebastienV1M
79602h00'16''MOINAT PhilippeV2M
79702h00'16''FERRER MichelV2Mrayonnants
79802h00'17''DIOP IssakhaSEM
79902h00'19''DURIEUX GregorySEM
80002h00'22''POULET ChristopheSEM
80102h00'24''DEVEAUX EricV2M
80202h00'36''POINCLOUX ArnaudV1M
80302h00'39''CAVAILLES LouisV2M
80402h00'40''CHATELAN ValerieV1F
80502h00'47''FORMACHE OlivierV1M
80602h00'50''ARNAL FredericSEM
80702h00'53''BONNEFOI VeroniqueV3F
80802h00'56''AMPEN HeleneV1FS/L ENTENTE US FRONTON ET L`U
80902h01'06''CASTELLINI BernardV1M
81002h01'10''DAMEME AnneSEF
81102h01'10''FRAYCINET ChristianV2M
81202h01'12''BOISHARDY Marie-HeleneV2F
81302h01'33''VALES GuillaumeSEM
81402h01'34''YEH SebastienSEM
81502h01'53''LAZARUS FabriceSEM
81602h01'59''MURTA BRITO DamienSEM
81702h02'03''MORIVAL DominiqueV1M
81802h02'11''HENRY Jean-ChristopheSEM
81902h02'19''BORCA ChantalV2F
82002h02'19''DULAC JulienSEM
82102h02'24''MONIE BenoitV1M
82202h02'27''CARIVEN PhilippeV2M
82302h02'28''TROCELLO CorinneV1F
82402h02'43''MARTINEZ MichelV1M
82502h02'44''ZURIGUEL ValerieV1F
82602h02'47''LARRIEU GaetanV1M
82702h02'47''THANNBERGER ChristopheSEM
82802h02'50''TANGUY PierreV2MASPHALTE 94
82902h02'51''TOITOT BlandineV1F
83002h02'51''MIKLASZEWSKI SylvainV1M
83102h02'51''MIKLASZEWSKI CarolineSEF
83202h02'55''GONCALVES SuzanneV2F
83302h03'00''CLAVAUD Jean-LouisV2M
83402h03'05''BIZE AlainV2MAIRBUS RUNNING
83502h03'23''LABOURET GeraldineSEF
83602h03'32''DERET OdileV1F
83702h03'32''BALMES JacquesV1M
83802h03'39''GONINDARD-MAHIEU IsabelleV2F
83902h03'40''BATAILHOU JulienSEM
84002h03'45''ROUGE SandrineV1F
84102h03'49''ALBRECHT LutzSEM
84202h03'54''SCHLEISS AnneV2FATHLE 632
84302h04'06''FERREIRA CelineSEF
84402h04'10''MEUNIER ClaudeV4M
84502h04'17''CRUAUD NicolasV1M
84602h04'18''BORCA FrankV2M
84702h04'18''DAVID LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
84802h04'21''HAURANT SandraSEF
84902h04'24''GUERMONPREZ FredericV2M
85002h04'32''BONNET AnitaV1F
85102h04'35''RUIZ JeromeV1M
85202h04'36''DOUMENQ MarinaSEF
85302h04'37''PAMIES BrigitteV2FCOURIR A FONTENILLES
85402h04'40''CARTRON CaroleSEF
85502h04'40''UZUREAU LionelSEM
85602h04'44''GUILLOT AnaisSEF
85702h04'58''COMBRIE PhilippeV3M
85802h05'04''PUGET NadineSEF
85902h05'04''TOUTIN ClaireSEF
86002h05'06''PITTON EricV1M
86102h05'24''BERNARD ClementineSEF
86202h05'28''GAZAL PhilippeV2M
86302h05'29''DROSSON LaurentSEM
86402h05'31''DENJEAN PascaleV1F
86502h05'33''DE BOER Jean-RemiSEM
86602h05'36''CHESIMAR DavidV1M
86702h05'45''CUTAYA FlorianSEM
86802h05'53''FELTEN NadegeV1F
86902h05'56''BERLEAU BertrandV1M
87002h05'56''PINCHON MarcSEM
87102h05'59''MOGA-FELIZ LydieV2F
87202h06'09''DURAND SebastienV1M
87302h06'13''HARLAY YannV1M
87402h06'13''JUTGE NathalieV1F
87502h06'15''DE MARCHI PatrickV2M
87602h06'18''CASTAGNE DavidV1MATHLE 632
87702h06'24''EZZAINI LeilaSEF
87802h06'25''FELS ValentinaSEF
87902h06'28''STRUZYK MyriamSEF
88002h06'30''DENJEAN OlivierV1M
88102h06'32''LEPAIN IsabelleV1F
88202h06'34''CANTON DenisV2M
88302h06'43''AUREJAC CelineSEF
88402h06'43''COMPAGNON EV2F
88502h06'45''AUREJAC GuillaumeSEM
88602h06'53''LAHIRLE CatherineV1F
88702h07'17''GAULLET Jean-ClaudeESM
88802h07'19''GELARD MarcV1M
88902h07'25''MAURY AurelieV1F
89002h07'32''BEAUCIEU MichelV2M
89102h07'43''DONOT MaximeSEM
89202h07'49''LE BAIL MarieSEF
89302h07'55''PASSERAT MurielSEF
89402h07'56''BARBARA PhilippeV2M
89502h07'56''LAFON Jean ReneV1M
89602h07'58''ROMPTEAUX ArnauldV2M
89702h07'59''DUPUIS DavidV2M
89802h08'00''BIANCHI BernardV1M
89902h08'02''GUIRAL PascalSEM
90002h08'09''MAGIERA CarineV2F
90102h08'10''MACCARI PatrickV2M
90202h08'17''MERCIER Anne-ElisabethV1F
90302h08'18''PENOUILH PierreV1M
90402h08'23''LAZAREWICZ AdrienSEM
90502h08'25''SOUMET LaureSEF
90602h08'25''NGUYEN SylvieSEF
90702h08'27''DEVIESE MickaelSEM
90802h08'34''AMEZIANE VirginieV1F
90902h08'39''MITTAINE MarieSEF
91002h08'41''TOUITOU KarineSEF
91102h08'41''BENAYOUN SoniaV1F
91202h08'42''PELARDY BertrandSEM
91302h08'44''COLLARD BriceSEM
91402h08'49''SANCHEZ AnnieV2F
91502h08'52''SIELER Anne-LaureSEF
91602h09'17''MONTAGNE JulienSEM
91702h09'17''HAMARD SandieSEF
91802h09'21''ESTAQUE FannieSEF
91902h09'30''VIVES MartineV3Fles rayonnants
92002h09'35''THOUY BabethV2FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
92102h09'36''MOULY GiseleV3FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
92202h09'40''AIACH BernardV2M
92302h09'42''ZANIN AnitaV2F
92402h09'46''SKRIVERE SamantaSEF
92502h09'59''LEDIG CatherineSEF
92602h10'02''BENAYOUN CelineV1F
92702h10'09''BARDIN BrigitteV1F
92802h10'09''LEPETIT ClemenceESF
92902h10'10''DELAIR BenoitSEM
93002h10'38''BARTOLUCCI BeatriceV1F
93102h10'47''MATTEI BastienSEM
93202h10'48''CAMBOU EmelineSEF
93302h10'48''GUERIN ErwanSEM
93402h10'53''ASTRUC ClaireSEF
93502h10'54''DESTRAC SylvainV2M
93602h11'01''BOISSERIE BenoitSEM
93702h11'04''SEGOL Marie-LineV1F
93802h11'05''GIRARD AurelieSEF
93902h11'05''CONSTANS JacquesV4M
94002h11'21''PETIT AlineV1F
94102h11'36''JUAN VincentV4M
94202h12'07''LANDES PhilippeV1M
94302h12'07''COTTRET LudovicSEM
94402h12'24''TRAN Tuan-AntoineV2M
94502h12'26''FREDERICK ValerieV1FHAUTE SAINTONGE ATHLETISME
94602h12'31''SABATHE ChristineV1F
94702h12'38''FORT ChristopheV1M
94802h12'39''FERRIZ-BRUNEAU HeleneV1F
94902h13'01''JALABERT PaulineSEF
95002h13'14''VERRIERE VirginieSEF
95102h13'24''DELPEUCH NicolasSEM
95202h13'24''ARNAL LoicSEM
95302h13'24''RATEAU MaximeSEM
95402h14'06''KERVICHE YannickV1M
95502h14'46''TURNACO MartinV4M
95602h15'03''SIFFRE BrunoV1M
95702h15'05''CAVERT Marie NoelleV1F
95802h16'05''FOURNIER FIRMIN DelphineV1F
95902h16'06''FIRMIN FredericV1MDESPERADO TRAIL
96002h16'10''CORTACERO FredericV1M
96102h16'17''RANDRIANARIVO TokySEF
96202h16'23''FABAS Marie-JoseV2FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
96302h16'23''GENER MireilleV1FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
96402h16'37''COLLET ChristopheSEM
96502h16'46''ZDAN ManuelV1M
96602h16'50''VITRICE Marie-JoseV3F
96702h16'50''RIPOLL JeromeV1M
96802h17'13''BAQUE NathalieV1F
96902h17'38''MICHEL FredericV2M
97002h17'43''BOURGEOIS MarieSEF
97102h18'39''CORSO PascaleV2F
97202h18'45''TALJIC NejraSEF
97302h18'56''DEURER PascalSEM
97402h18'56''DEURER TinaSEF
97502h19'30''VALLEE ClaudeV2M
97602h19'39''CORBI HeleneSEF
97702h19'41''MARFAING Marie JoseeV2F
97802h19'49''ASSIE MurielV2F
97902h19'50''RIGOLET AdolpheSEM
98002h19'54''CARRE ChrystelV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
98102h20'02''ANTIPOT Jean FrancoisV2M
98202h21'11''DAVID IsabelleV1FPORTET ATHLETIC CLUB
98302h21'35''NIKOLITSOPOULOU TheodoraSEF
98402h22'44''RODRIGUEZ CelineSEF
98502h23'04''DIAZ RoxanneSEF
98602h23'21''SANSUS AmandineSEF
98702h23'21''DENIS CelineV1F
98802h24'00''GUEGAN ChristelleV1F
98902h24'20''CHACHULSKI-KEIS KarenSEF
99002h25'40''MEDYNA OksanaSEF
99102h25'52''JUAN PascaleV1F
99202h25'52''TRZEPIZUR AnthonySEM
99302h27'32''DEVILLARD CecileV1F
99402h27'33''GULLAUD JulienSEM
99502h27'48''CAZENAVE LACROUTZ ChristineV2F
99602h30'44''NALLIT LilianeV1F
99702h30'44''LEJEUNE CarmenV2F
99802h32'55''DE MATA LydiaV2F
99902h44'05''VIDAL NadineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !