Classement de Cross Ouest France - 20 km Trail 2015

Voir la fiche de la course : Cross Ouest France - 20 km Trail du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'17''HOLZERNY BenoitSEMFree Run
201h08'15''GAUGAIN AlexandreSEMFree Runners Le Club
301h09'08''BOUTET BenoitSEM6e Reg. Du Genie Angers
401h09'55''COUTABLE SebastienSEM
501h10'27''EXMELIN AntoineSEMEndurance 72
601h10'42''HEDIN DavidSEMAthletisme Sarthe Loir 72
701h10'52''DURAND SylvainSEMFree Run
801h10'54''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
901h12'11''GUILLOIS JulienSEM
1001h12'29''REMOND PhilippeV2M
1101h12'39''MARCHAND JeromeSEMBruz Athletisme
1201h13'20''BROCHARD LaurentV1M
1301h13'24''HERVE FabriceV1MPass Running
1401h13'36''MATHIEU EricV1MMelfor
1501h13'41''DELIERE DidierV2M
1601h14'03''MOREAU CyrilSEM
1701h14'07''BOSSE StephaneSEM
1801h14'11''LUBIN EddySEM
1901h14'26''BELLANGER GillesV1MAnille Braye Athletisme
2001h14'26''DESCHAMPS MathieuSEM
2101h14'35''PLESSIS ThierryV1M
2201h14'39''VIVET VincentSEMGeneration Athle Sante Chapell
2301h16'14''LEPROUX DenisV2MAnille Braye Athletisme
2401h16'28''DAVID JulianSEM
2501h16'31''SOURDIN FlorianSEMS/l Pace En Courant
2601h16'38''AVIGNON GeraldSEMS/l As Saint-leonard
2701h17'04''ROUL MatheuESMBruz Athletisme
2801h17'09''VARET HugoSEMLe Mans A 72
2901h17'14''BOUVET JulienSEMCo Chateau Du Loir
3001h17'18''WATTEZ GuillaumeSEM
3101h17'21''SIONNEAU FranckV1MVs La Ferte Bernard
3201h17'25''GIRANDIER ThaddeSEM
3301h17'27''ROBERT MaximeV2M
3401h17'31''HUGER BertrandSEMLe Mans A 72
3501h17'44''GUILLAMET OlivierV1M
3601h17'46''VERNAY StephanV1MFree Runners Le Club
3701h17'47''LOTTIN FredericV1MCross Corpos Lavallois
3801h17'58''TROTTIER VincentSEMS/l Us Arnage
3901h18'02''GUETTIER DenisV1MFree Runners Le Club
4001h18'04''BROUTE RomeoSEMEndurance 72 Triathlon
4101h18'05''ROBINEAU EricV1MClub Agriculteurs Mayennais
4201h18'07''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
4301h18'08''CRIE JeremySEM
4401h18'09''LE DENMAT GuyV2MS/l Js Allonnes
4501h18'15''BRIENS CedricSEMEndurance 72
4601h18'18''GONZALES ThierryV1MEndurance 72
4701h18'18''CORVASIER AdrienESM
4801h18'20''BOUFFARD SergeV2MSports Et Detente
4901h18'24''FAMETTE AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
5001h18'29''BATON RegisV1M
5101h18'33''LAGNIAUX StephaneV1MUas Ouest-france Rennes
5201h18'44''LE FEVRE ChristopheSEM
5301h18'51''MARLIER JeromeV1MAnille Braye Athletisme
5401h19'02''AUFFRET AlexandreSEM
5501h19'06''LAUNAY ChristopheV1M
5601h19'11''RIGAULT MatthieuSEMS/l Us Arnage
5701h19'22''FOUCHET SamuelSEM
5801h19'41''TREHOUT NicolasESMStade Verneuil-sur-avre
5901h19'44''BOURILLON NicolasSEMAnille Braye Athletisme
6001h19'46''GILLET AnthonySEM
6101h19'48''BOUHOUX CyrilSEM
6201h19'54''FOUINEAU CyrilV1M
6301h20'03''ROUX RaphaelSEMJsa Triathlon
6401h20'07''CHEVREAU GuillaumeV1MAthle 72 Le Mans *
6501h20'10''RENOU KevinSEMS/l Ce Renault Le Mans
6601h20'24''HAMEAU OlivierSEM
6701h20'41''MAURIER ChristopheSEMEndurance 72 Triathlon
6801h20'43''EVENOT DavidV1M
6901h20'45''CAUSARD MickaelV1M
7001h20'47''CIBOIS FredericSEM
7101h20'50''LORY EricV2M
7201h20'53''BARRE ThierryV1MSports Et Detente
7301h20'56''SALMON JeromeSEM
7401h20'57''PREVEAU GregorySEM2e Rima 1ere Cie
7501h20'58''GRASTEAU HerveV1MPerformance 72
7601h21'00''PIAU OlivierV2MVal-de-reuil Ac *
7701h21'05''LANDAIS AntoineSEM
7801h21'06''BRUNEAU AntoineSEMS/l Csjb Angers
7901h21'07''YVIN ErwanV1MS/l Us Arnage
8001h21'09''MAUCLAIR NathalieV1FFree Run
8101h21'09''BEN TeddyV1M
8201h21'11''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
8301h21'27''PEIGNEY ThierryV2M
8401h21'30''HEURTAULT PhilippeV1M
8501h21'32''GRAFFIN SebastienV1M
8601h21'38''BOUTRINGHIN BertrandV1MS/l Us Arnage
8701h21'44''MACE FranckV1MFree Run
8801h22'03''LOUIS DavidV1MJsa Triathlon
8901h22'05''GUILOINEAU StephaneV1M
9001h22'17''MOITIE SebastienSEMEndurance 72
9101h22'26''GENETAY Jean philippeV1M
9201h22'33''DELHOMMEAU FabienSEMLe Mans A 72
9301h22'39''LOZANNE JeromeSEMFree Runners Le Club
9401h22'42''ROBIL JarnoV1M
9501h22'44''JOUSSE AntoineSEMAsce Mutuelles Du Mans A
9601h22'46''DENIS ClarisV1MFree Runners Le Club
9701h22'51''CHAUVEAU GabrielSEMGeneration Athle Sante Chapell
9801h22'54''MORICEAU EricV2MS/l Us Arnage
9901h22'54''TERRIER ThierryV1M
10001h23'02''CHOLLET AurelienSEM
10101h23'03''RICHARD DominiqueV1MGeneration Athle Sante Chapell
10201h23'08''RAULT SebastienV1MS/l Us Arnage
10301h23'12''DE YBARLUCEA Louis-remiV2MEndurance 72
10401h23'13''MOINET JohnnyV1MGeneration Athle Sante Chapell
10501h23'16''RIANT JimmySEMForrest Run 72
10601h23'17''CHAUVIRE KevinSEM
10701h23'23''MOREAU Nicola sSEM
10801h23'30''LE HENANF NorbertV1M
10901h23'32''LAHOREAU MickaelSEM
11001h23'38''VOISIN ChristopheV1MJa Montfort-gesnois
11101h23'39''AUDOUIN UlrichSEM
11201h23'43''OUVRARD AurelienSEM
11301h23'45''LABBE SebastienV1MPerformance 72
11401h23'51''MARSAL WilliamV1MLe Mans A 72
11501h23'54''ROYER PhilippeV2MV.s.f. Triathlon
11601h23'59''PILET YannickV1M
11701h24'01''VOISIN AlainV1MEndurance 72
11801h24'02''BEZAULT ArnaudV1MVs La Ferte Bernard
11901h24'09''BOUGARD JulienSEMEndurance 72 Triathlon
12001h24'13''ROLLAND JulienSEMS/l Ce Renault Le Mans
12101h24'14''LORY MathieuV1MAsce Mutuelles Du Mans A
12201h24'15''LECRENAY ThierryV1MS/l Us Arnage
12301h24'16''DUROY StephaneV1MFree Runners Le Club
12401h24'19''LELIEVRE TonyV1MLe Mans A 72
12501h24'19''GALARDON CyrilleSEM
12601h24'23''DAVENEL Jean-lucV2M
12701h24'25''LOUVARD FabienSEM
12801h24'31''SIBILLE RenaudV1M
12901h24'32''SOUDIER BenjaminSEM
13001h24'33''CHARLOT JonathanSEMS/l Ce Renault Le Mans
13101h24'38''MENAGE EricV1M
13201h24'38''BOUZEAU JeromeV1MUs Forbach
13301h24'39''PLAQUIN LaurentSEM
13401h24'45''GAGEOT StephaneV1M
13501h24'45''DESETRES EricSEMS/l Chateauneuf Athle
13601h24'45''PASTOUREAU ArnaudSEM
13701h24'48''PLECIS FabienV1MJa Montfort-gesnois
13801h24'55''TETEDOUX WillySEM
13901h24'55''FOUQUET OlivierV1M
14001h24'58''LECUREUIL CyrilleSEM
14101h24'59''CEYSSEL BrunoV2M
14201h25'00''RORTEAU EmmanuelV1M
14301h25'02''HOUDAYER SylvainSEM
14401h25'05''LEGAGNEUR HadrienSEMFree Runners Le Club
14501h25'09''LORANT BrunoSEM
14601h25'10''GOIZET StephaneV1MLe Mans A 72
14701h25'13''LEGUENNEC ArnaudSEMS/l Plessis Robinson Ac
14801h25'21''FOULON DidierV1MCross Corpos Lavallois
14901h25'22''NOLIERE AnthonySEM
15001h25'25''VERITTI BastienV1MPatriote Bonnetable
15101h25'27''RIVALET BrunoV1M
15201h25'28''HUON JeromeSEMAnille Braye Athletisme
15301h25'31''DUEZ MickaelSEM
15401h25'33''FAUVEL DavidSEM
15501h25'37''SALMON GilV2MM.a.t. 72
15601h25'38''COTEREAU DavidV1M
15701h25'43''LECRU ChristianV2MSco Angers*
15801h25'43''PERRIES NicolasSEM
15901h25'44''SAUVAGE ThierryV1M
16001h25'46''GUILLET LudovicV1MAs Nogent-le-rotrou
16101h25'47''BIARD AlexandreESM
16201h25'48''GAUTHIER WilfriedSEM
16301h25'50''DESILE EddyV1M
16401h25'51''PLUT GillesSEM
16501h25'53''DENECHERE KarlV1MJa Montfort-gesnois
16601h25'56''CHANTELOUBE PascalV1M
16701h25'57''DESILE JeromeV1M
16801h25'58''LEMIEUX ThomasSEM2e Rima 3e Cie
16901h26'01''QUITTOT SylvieV1FEa St Quentin En Yvelines
17001h26'01''PANNEAU SebastienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
17101h26'02''GENTET PierrickV1M
17201h26'07''CHAUTARD Jean-baptisteV2MLe Mans A 72
17301h26'11''L HOMME PatrickV1M
17401h26'12''JOURDAN MickaelV1MLe Mans A 72
17501h26'14''DIGUET MickaelSEM
17601h26'18''PAPIN DidierV1M
17701h26'21''RADE PhilippeV1M
17801h26'24''TRUFFERT DamienSEM
17901h26'25''VIVET CharlySEMGeneration Athle Sante Chapell
18001h26'26''PHILIPPE AlainV1MAsce Mutuelles Du Mans A
18101h26'27''VARVOU Jean-louisV3MEndurance 72
18201h26'30''COUVRAND JulienSEM
18301h26'31''PERETTE OlivierV1M
18401h26'33''DIAS FranckV1M
18501h26'34''COURAUD YannickV1MS/l Us Luceenne Athletisme
18601h26'35''AMELINEAU CyrilleV1M
18701h26'35''CARREIN OlivierV1MVs La Ferte Bernard
18801h26'44''PAPIN ChristopheV1M
18901h26'44''GOURAUD HerveV1MS/l Cholet Athletisme
19001h26'45''BEATRIX GregorySEM
19101h26'47''GERMAIN EricV1MVs La Ferte Bernard
19201h26'47''MAINGOT JeromeV1M
19301h26'48''LEGOUET CedricSEMXve Athletic Club
19401h26'49''VIEL BastienSEM2e Rima 1ere Cie
19501h26'50''FORTIER BenoitV1M
19601h26'56''BENSAADA SaimV1M
19701h26'58''DESNOES OlivierSEMCo Chateau Du Loir
19801h26'58''LEPROUX DominiqueV2MLe Mans A 72
19901h26'58''PERENNOU LaurentV2MLe Mans A 72
20001h26'59''FOLLIOT AnthonyV1M
20101h26'59''PERRIER Jean-michelV2MLe Mans A 72
20201h27'05''FROGER CyrilSEM
20301h27'05''HERBRETEAU StephaneSEM
20401h27'08''DUVEAU SebastienSEM2e Rima 1ere Cie
20501h27'09''GUYON JoelV1M
20601h27'10''BESNARDEAU JulesSEM
20701h27'11''NEVEU JoelV3M
20801h27'15''VERNEAU GuillaumeSEM
20901h27'15''MOUDA MabareckV2MEndurance 72 Triathlon
21001h27'16''ANDRIEU WilfriedV1MV.s.f. Triathlon
21101h27'22''VIGNERON EmmanuelV1MVs La Ferte Bernard
21201h27'22''BOUVARD MichelV2M
21301h27'24''SAINDOU MahamoudSEM2e Rima Ccl
21401h27'24''RONDEAU OlivierV1M
21501h27'26''LE ROI NicolasSEM
21601h27'26''HODE SimonSEM
21701h27'28''FERNET ThomasSEM
21801h27'29''LE BOURHIS LoicV1M
21901h27'30''SAMSON CedricSEM
22001h27'32''POTEAU SylvainV1MEndurance 72
22101h27'34''CHAPELLIERE MathieuSEM
22201h27'38''DELMAS DamienSEM
22301h27'40''HOUDOIN NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
22401h27'41''QUETTIER SebastienV1MLe Mans A 72
22501h27'41''PORET Jean-claudeV2MJa Montfort-gesnois
22601h27'44''QUERAUD MathieuSEM
22701h27'47''MARTINEZ SANCHEZ MarcosSEM
22801h27'48''GOUPIL JeromeSEM
22901h27'50''VALVERDE MathieuSEM
23001h27'53''MIDELET BrunoV1M
23101h27'53''DUTAILLY ThibautV2M2e Rima Ccl
23201h27'54''HUCHET Jean-francoisV1MForrest Run 72
23301h27'56''CAVALAN ErwanSEM
23401h27'57''HAUDRY StephaneV1M
23501h27'58''LEBOUCHER YannSEM2e Rima 3e Cie
23601h27'59''VIGNERON YasmineV1FVs La Ferte Bernard
23701h28'00''DAVID AlainV1M
23801h28'04''POULTIER PhilippeV1MS/l Es Craon
23901h28'05''CRIMETZ PierreV1MStade Francais (paris)
24001h28'06''CHEDMAIL MathieuSEM
24101h28'09''GANDON BrunoV2M
24201h28'10''BARDIN FranckV1M
24301h28'11''MOTTIER MickaelSEMStade Lavallois
24401h28'11''LERAY ThierryV1M
24501h28'18''FUZEL EricV2M
24601h28'26''HERRAULT FrancoisSEM
24701h28'27''SALLARD SergeV3M
24801h28'27''LEGRET PatrickV2MFree Runners Le Club
24901h28'30''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
25001h28'32''ROCHE ChristopheSEM
25101h28'33''RENOIR Pierre antoineV1M
25201h28'34''BAZIN PhilippeV1MEndurance 72
25301h28'37''GOURAUD SebastienSEM
25401h28'39''LOCHET LaurentV1MClaas
25501h28'46''TAILLARD AlainV1MLe Mans A 72
25601h28'53''HEBERT PatrickV2M
25701h28'56''BRUGER VincentV1MForrest Run 72
25801h28'56''FUSIL EricV1MJa Montfort-gesnois
25901h28'57''DIOCHET FabienSEM
26001h28'58''GUERIN ThomasSEM
26101h28'58''BOUILLON RichardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
26201h29'03''MELAINE FredericSEM
26301h29'09''HUET CyrilV1M
26401h29'15''RUILLE GuillaumeSEM
26501h29'18''FAISANDEL TonyV2M
26601h29'23''COUTABLE VincentV1M
26701h29'24''JUMELLE BertrandV2MS/l Us Arnage
26801h29'28''OLIVIER FabienSEM
26901h29'28''OZILLE JeremieSEM
27001h29'29''LIBAR MaximeSEM2e Rima Ccl
27101h29'30''PAINEAU MickaelSEM
27201h29'30''LABELLE JonathanSEM
27301h29'31''GRENET StephaneV1M
27401h29'32''BIHAIS Jean-jacquesV1M
27501h29'32''TRAVERS Jean-pierreV2M
27601h29'33''BOURRELIER FabriceV1M
27701h29'34''SALMON GerardV2M
27801h29'35''PASQUIER GuillaumeSEM
27901h29'36''AGNOLI GuillaumeSEMLe Mans A 72
28001h29'36''BOUCHENOIRE Jean lucV2M
28101h29'38''PERRIER Jean-francoisV1M
28201h29'38''COUANON ThierryV1M
28301h29'39''PARVEDY GilbertV2MLes Foulees Avrillaises
28401h29'40''SEBY RolandV1MJogging Meslay
28501h29'42''GAGEOT VeroniqueV1F
28601h29'44''DAGONNEAU GaelV1MS/l Ce Renault Le Mans
28701h29'45''BLOT RodolpheV1M
28801h29'46''POTTIER JulienSEM
28901h29'46''PAVARD GeorgesV2M
29001h29'47''MESNIL SylvainV1M
29101h29'47''MAUDIEU PascalV2M
29201h29'49''LEROUX PhilippeV1MVs La Ferte Bernard
29301h29'50''POUGIN Jean-paulV2M
29401h29'50''BELLEC StephaneV1M
29501h29'50''SIMON JulienSEM
29601h29'53''GUYARD YohannSEM
29701h29'57''SAUDRAIS DavidV1MEtoile Sportive Olivet
29801h29'58''PAINEAU Jean noelSEM
29901h29'59''COUPE CatherineV1FLe Mans A 72
30001h30'01''JANVIER PierrickV1M
30101h30'01''MONTAMBAUX SylvainV3M
30201h30'03''MALABRY Marie-laureV1FAnille Braye Athletisme
30301h30'03''PASQUIER EmmanuelV1MAnille Braye Athletisme
30401h30'03''MALLET PatrickV2MAnille Braye Athletisme
30501h30'04''RAGOT PhilippeV3MLe Mans A 72
30601h30'05''LAURAIN FabriceV1M
30701h30'07''DINGUIDAR AlexandreSEM
30801h30'10''MENON EricV2MLe Mans A 72
30901h30'11''MOREAU RomainV1M
31001h30'11''THIENNOT YvesSEM
31101h30'14''BONNIOT DominiqueV2M
31201h30'15''PLEURMEAU EmmanuelV2MAsce Mutuelles Du Mans A
31301h30'15''LORIOT GillesV2MEa Val D'huisne Champagne
31401h30'16''LECOMTE FabriceV1MSouriau
31501h30'16''FAYOLLE StephaneV1MGeneration Athle Sante Chapell
31601h30'17''ROUSSEAU AnthonyV1M
31701h30'17''ATTIBOU AmedSEM2e Rima 1ere Cie
31801h30'20''MAUBOUSSIN OlivierV1MS/l Us Arnage
31901h30'23''FORTINEAU NicolasV1M
32001h30'23''GAUTIER StephaneV2M
32101h30'25''CHERVILLE YvonnickV1M
32201h30'27''TROHEL JeromeSEMCross Corpos Lavallois
32301h30'27''PEAN AnthonySEMJa Montfort-gesnois
32401h30'28''BRAULT NicolasSEM
32501h30'29''GIGLIO JeanSEM
32601h30'32''GARROT CedricV1M
32701h30'38''DELANNOY Pierre-emmanuelSEM
32801h30'38''DEBRIS AlanSEM2e Rima Cea
32901h30'40''BESSON JulienSEM
33001h30'47''MORENCE StephaneV1M
33101h30'49''LEBRUN GuyV2MStade Verneuil-sur-avre
33201h30'49''PASSE JeromeV1M
33301h30'52''GESRET LucienV3M
33401h30'53''LORILLARD MathieuSEM
33501h30'54''BELIN EricV2MAsce Mutuelles Du Mans A
33601h30'56''COQUIN MarcSEM
33701h30'59''CHARIL StephaneSEM
33801h31'00''ELKIHEL AbdessamedV1M
33901h31'02''BESSONART ChristopheSEM2e Rima Ccl
34001h31'03''BOUVET DavySEM
34101h31'05''BEAUVAIS AdrienSEM
34201h31'07''GUERIN AlexandreV1M
34301h31'07''BECHU ThomasSEM
34401h31'12''DAUNAY CyrilSEM
34501h31'13''FEIGEAN OlivierV1MEndurance 72 Triathlon
34601h31'14''BEKAI IdrissV1M
34701h31'14''DELAFOSSE LaurentV1M
34801h31'15''FERDINAND BrunoV2M
34901h31'16''BOITTIN StephaneV1MS/l Us Arnage
35001h31'18''ROCTON YoniSEMS/l Us Arnage
35101h31'20''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
35201h31'24''HAMEL FredericV1MFree Run
35301h31'25''PERTHUE Jean pierreV2M
35401h31'25''COMAN David-michelV1MLe Mans A 72
35501h31'26''BROUARD StephaneV1MCo Chateau Du Loir
35601h31'27''DUVAL ErwanSEMPass Running
35701h31'28''MAROTTA Jean-claudeV1MEa Val D'huisne Champagne
35801h31'29''LE PRIOL ThierryV1M
35901h31'32''MEDARD PhilippeV2M
36001h31'34''CRUCHET LaurentV2M
36101h31'35''LANDEAU LoicV1M
36201h31'35''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
36301h31'37''BONNIOT PatriceV2MOxygene Argentre
36401h31'38''NABAT YvanV2M
36501h31'39''FERY CedricSEM
36601h31'40''REBUFFE ThierryV1MEtoile Sportive Olivet
36701h31'40''KAMMERLOCHER FranckV1M
36801h31'41''DESCOURS PierrickV2M
36901h31'44''VIOT AnthonyV1M
37001h31'46''BROCHERIEUX CharlesSEM
37101h31'47''FOUCHER PhilippeV1M
37201h31'48''JDIYA NabilSEM
37301h31'52''GAGNERIE BrunoV2MLes Foulees Avrillaises
37401h31'53''REVEILLE ArnaudV1M
37501h31'53''LEMEILLE MickaelV1MM.a.t. 72
37601h31'53''MONCEAUX YohannSEM
37701h31'57''BERENDES FabriceV1M
37801h31'59''CORNUEL ThomasSEM
37901h31'59''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
38001h32'00''BEGUE Jean fredericSEM
38101h32'06''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
38201h32'07''BOUSSION MichelV3MS/l Ce Renault Le Mans
38301h32'10''GENET SylvainV1MEntente Des Mauges*
38401h32'10''RIVERA PabloSEM
38501h32'11''LEMARCHAND ClarisseV1FAsce Mutuelles Du Mans A
38601h32'12''LIVACHE EtienneV2MAsce Mutuelles Du Mans A
38701h32'14''MAUDET RichardSEM
38801h32'15''GANOT VincentSEM
38901h32'15''BERNEMANN AlexanderV1MM.a.t. 72
39001h32'16''LAUNAY DavidV1MS/l Intrepide Angers
39101h32'17''COADOU Jean-philippeV1MAs Nogent-le-rotrou
39201h32'20''ROTGER DanielV1M
39301h32'24''THOMAS JohanSEM
39401h32'26''BEAU VincentV1M
39501h32'27''BOURDOISEAU YvanV1M
39601h32'28''MONCHATRE AdrienSEM
39701h32'29''BLAIN DavidV1MLe Mans A 72
39801h32'31''GORET FrancoisV1MJsa Triathlon
39901h32'32''PERDEREAU StephaneV2M
40001h32'32''LENOIR SebastienSEM
40101h32'33''FERRET MaxV2MAsptt Yvelines
40201h32'33''FORGEARD MathieuSEM
40301h32'33''LEGENDRE Jean yvesV2M
40401h32'34''LANDRON MichelV2M
40501h32'36''LIENART JeffV1MSouriau
40601h32'36''LUBINEAU AlineSEFS/l Us Arnage
40701h32'38''GROSBOIS PhilippeV2MEs Segre Haut Anjou *
40801h32'41''DESILES ManuSEM
40901h32'42''CEPRE BrunoV2MGeneration Athle Sante Chapell
41001h32'43''LEMETAYER AlexisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
41101h32'49''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
41201h32'50''PASQUIER PierreSEM
41301h32'52''MOUTAULT AlanSEM
41401h32'53''HERVE AlainV1MFree Run
41501h32'55''GERAUD MathieuSEM
41601h32'56''BLANDIN SamuelV1MLe Mans A 72
41701h32'56''PONS DominiqueV2MS/l Les Alpes Mancelles Athle
41801h32'57''VINCHON FrancoisV1MEndurance 72
41901h32'57''SEROUL FranckSEMLe Mans A 72
42001h32'58''COLAS AlainV2M
42101h33'01''HUCHET JacquesV1M
42201h33'01''QUINTON ThierryV1M
42301h33'04''POISSON Jean marieV2M
42401h33'06''GRUDET SebastienSEM
42501h33'08''COTTET FabriceV3MS/l Ena Angers
42601h33'10''MOTTIER JeromeV1M
42701h33'12''LAUNAY RomainSEMJa Montfort-gesnois
42801h33'12''LE MEUR SergeV2MS/l Us Arnage
42901h33'13''BLOT TonyV1M
43001h33'14''FIAT MickaelSEM
43101h33'16''CHIRON AubinSEM
43201h33'18''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
43301h33'19''GALLOT DamienV1M
43401h33'24''GIRAUDET FabienSEMGeneration Athle Sante Chapell
43501h33'26''MICOU GuyV3MS/l Gazelec Angers
43601h33'26''FOUGERAY AnthonyV1M
43701h33'27''HULOT Jean baptisteSEM
43801h33'28''BEAUVAIS GerardV2MAsce Mutuelles Du Mans A
43901h33'28''SUTEAU SylvainV2MS/l Sille Club Athletisme
44001h33'29''ROCHE AlexandreSEMFree Run
44101h33'29''DESSENNE FabienV1M
44201h33'30''PERETTE DominiqueSEM
44301h33'31''LOTTIN DidierV2M
44401h33'32''BEAUREPERE ClaudeV2M
44501h33'32''GUILLO BernardV3MNounours Du Cambout
44601h33'33''PASQUIER YoannSEM
44701h33'36''LALOI EricV1M
44801h33'37''LE BUGLE PatrickV2M
44901h33'38''MOUSSET AurelienSEM
45001h33'38''AURIAU EricV2M
45101h33'40''GAUTIER EricV2M
45201h33'41''BRETAUD JeromeSEM
45301h33'42''BRIDONNEAU ThomasSEM
45401h33'42''LETIENNE FranckV1M
45501h33'43''DUBOIS FabienSEM
45601h33'46''PARIS BenoitV1MLe Mans A 72
45701h33'47''GRESLE DanielV1MAsce Mutuelles Du Mans A
45801h33'51''EMERY ThomasSEM
45901h33'51''LORY KevinSEMM.a.t. 72
46001h33'52''GRASSIN BrunoV1M
46101h33'53''RESONET GuyV3M
46201h33'55''RICORDEAU Jean-paulV2MLe Mans A 72
46301h33'56''PEIGNIN DidierV2MLe Mans A 72
46401h33'56''COUPEAU PatriceV2MForrest Run 72
46501h33'59''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans A 72
46601h34'01''GUILLERME Jean-marcV2MJa Montfort-gesnois
46701h34'02''HATON AlexisSEM
46801h34'02''RIEUX MichelV3M
46901h34'03''GOUPIL FrancoisV1M
47001h34'06''LE BERRIGAUD ChristopheV1M
47101h34'07''SORETTE DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
47201h34'07''COME AlexisSEM
47301h34'09''TISON WaslaySEM
47401h34'10''RUELLOT GerardV2MCo Chateau Du Loir
47501h34'11''POULAIN AnthonyV1MJsa Triathlon
47601h34'12''BEAUMESNIL StephanieV1FEndurance 72
47701h34'15''ODEAU ThierryV1MAnille Braye Athletisme
47801h34'16''DONIES GuyV3MFree Runners Le Club
47901h34'17''ANGOT ChristopheSEMEndurance 72 Triathlon
48001h34'18''GIGAN FredericSEM2e Rima Ccl
48101h34'18''DABOUINEAU MichelV3M
48201h34'19''DAGUENET MichelV1M
48301h34'20''CHAMPION MarcV2M
48401h34'25''HOCQUELLET ThierryV1M
48501h34'28''VICTOR Pierre lucSEM2e Rima 1ere Cie
48601h34'28''MESLET FabienSEM
48701h34'31''GOUGEON Jean michelV2M
48801h34'31''CLERO PatriceV1M2e Rima Ccl
48901h34'33''CALBO FredericV1M
49001h34'33''GUERIN MatthieuSEM
49101h34'35''REGENT NicolasV1M
49201h34'35''CHANTEPIE DamienSEM
49301h34'36''CIRET LudovicV1MSports Et Detente
49401h34'38''SALQUAIN ThomasV1M
49501h34'41''PAILLARD RobertV3MS/l Us Arnage
49601h34'42''COME VincentSEM
49701h34'42''BARBE MichaelV1M
49801h34'43''LESVENTES SebastienSEM
49901h34'44''COYMANS KarlV1M
50001h34'45''CONSTANT JosephV2MLe Mans A 72
50101h34'46''VANNIER JulienSEM
50201h34'48''HEMONT YohannSEM
50301h34'48''TONDEUX JorisSEM
50401h34'48''CADOREL YvesV2MS/l Us Arnage
50501h34'48''DEVOIR HerveV1MVs La Ferte Bernard
50601h34'49''COTTEREAU DavidSEMLe Mans A 72
50701h34'50''LAMBERT LoicV1M
50801h34'50''GEORGE CorentinSEM
50901h34'52''BOUET AurelienSEM
51001h34'54''BRION AlainV2M
51101h34'56''GERTHOFFER LaurentV1M
51201h34'57''GUILLOU AlainV2MLe Mans A 72
51301h34'58''BAGUELIN CedricV1M
51401h34'58''GERMAIN KatiaV1FVs La Ferte Bernard
51501h34'58''GAUTRAIN BrunoV1M
51601h34'59''THUAULT GuillaumeSEMLe Mans A 72
51701h34'59''VERREE LudovicV1MLe Mans A 72
51801h34'59''FORTIN MickaelV1M
51901h35'00''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
52001h35'02''BARBET FranckySEMVs La Ferte Bernard
52101h35'03''ROMAN JeanV2M
52201h35'05''GABION DamienSEM
52301h35'05''POTTIER AntoineSEM
52401h35'05''HARDY FranckV1M
52501h35'07''POIRIER BrunoV2MLes Chevaliers Du Vent
52601h35'09''BUREY MichelV2MEndurance 72
52701h35'10''CHAILLEUX DavidV1M
52801h35'12''LOCHET BrunoV1M
52901h35'15''PESLIER HerveSEM
53001h35'16''FOUCAULT PascalV2M
53101h35'18''NAVARRO LudovicSEMEndurance 72
53201h35'19''POTIN SamuelV1M
53301h35'19''HIPPOLYTE Jean-claudeV2MS/l Intrepide Angers
53401h35'20''DINOMAIS QuentinSEM
53501h35'22''BRUNEAU GuillaumeSEMMarathon Du Perche Vendomois
53601h35'22''LEBESLE OlivierV1MM.a.t. 72
53701h35'23''ANTOINE BrunoV2M
53801h35'24''TURQUAIS PascalV1M
53901h35'24''RIBET PhilippeV1MSports Et Detente
54001h35'28''HAMELIN FabriceV1MEa Val D'huisne Champagne
54101h35'31''CONTE DenisV2MVs La Ferte Bernard
54201h35'33''ROULLIN EricV2MLe Mans A 72
54301h35'34''AVELINE EmmanuelV1MUs Grand Fecamp Athletisme *
54401h35'36''ROYER JeromeSEMForrest Run 72
54501h35'37''MOTTAIS NicolasSEMLe Mans A 72
54601h35'37''PLUMARD YannickV2M
54701h35'38''HERRAULT OlivierV1M
54801h35'39''HERVE LaurentV1MFree Run
54901h35'39''PIAU PhilippeV2M
55001h35'39''RENAUT WilliamSEM
55101h35'40''OUVRARD ChristopheV1M
55201h35'41''SALETES JosselinSEM
55301h35'42''HERGAS DenisV2MS/l Ua Sargeenne
55401h35'42''KNOBLOCH LaurentV1MMelfor
55501h35'42''MAUREL ChristopheSEM
55601h35'43''MARQUET DidierV2M
55701h35'44''FOUCRIT IsabelleV1FEndurance 72 Triathlon
55801h35'45''THEVENOT VirginieV2FS/l Esme Us Deuil
55901h35'46''LEBRETON ThomasSEM
56001h35'47''RAMBAUD ChristianV1M
56101h35'48''DESPRES StephaneV1MVs La Ferte Bernard
56201h35'49''LORIOT FranckV1MEa Val D'huisne Champagne
56301h35'53''ROUILLARD AlexandreSEM
56401h35'54''THIERY AlainV2M
56501h35'54''DE POORTER GillesV1M
56601h35'54''BARADEAU LaurentV1MS/l Gazelec Angers
56701h35'55''LE GAL LoicSEM
56801h35'55''THORREND JulienSEM
56901h35'55''RENAULT LucasV1MS/l Ua Sargeenne
57001h35'58''LE SAUX SandrineV2F
57101h35'58''ROBIN EmmanuelV1MLes Foulees Avrillaises
57201h35'59''FELDMANN AntoineSEM
57301h35'59''FELDMANN BaptisteESM
57401h36'00''LAURANS BarbaraV1F
57501h36'01''AUBERT JackV2M
57601h36'02''CARVOUR ColeSEMS/l M J Athletisme
57701h36'03''HYVARD DamienSEM
57801h36'04''RENARD EricV2MUs Saint-mars-la-briere
57901h36'05''FOHR FrancoisV2M
58001h36'06''TESSON AxelSEM
58101h36'08''MARTINEZ-RUIZ RobertoV1M
58201h36'08''LANDAIS YannickV2MAsc Saint-barthelemy
58301h36'09''BLONDEAU Marie-claudeV2FLe Mans A 72
58401h36'10''LESUEUR EricV1M
58501h36'11''GALAIS ChristopheV1M
58601h36'12''LACOUR AlexisESM
58701h36'12''DAVOUT FredericV1M
58801h36'13''DUVAL DanielV2M
58901h36'14''PAIN CorinneV2F
59001h36'15''BANNEVILLE JocelynSEM
59101h36'17''DESVIGNES BrunoV1M
59201h36'17''BOUCHEVREAU AlainV2MS/l M J Athletisme
59301h36'18''VAUCELLE CaroleV1FLe Mans A 72
59401h36'18''LE FLOHIC VirginieSEFFree Run
59501h36'18''SEROUL BenedicteSEFLe Mans A 72
59601h36'19''GAROT DominiqueV1MLe Mans A 72
59701h36'20''HAMEAU ThierrySEM
59801h36'26''BALL PierreV1M
59901h36'29''LE BAYON DanielV1M
60001h36'29''BRUNEAU DominiqueV2M
60101h36'31''BOUTTIER IsabelleV1FLe Mans A 72
60201h36'31''DIHE PierreV1M
60301h36'31''EMERY ChristianV3MLe Mans A 72
60401h36'33''BELLAYER JohannV1MLe Mans A 72
60501h36'34''PATTIER JeromeV1M
60601h36'35''FAUVEL ChristianV3M
60701h36'36''BASTIEN ValerieSEFMil'pattes De Vitre
60801h36'38''LEROUX CyrilSEMEndurance 72 Triathlon
60901h36'40''CHEVREUX StephaneV1MEndurance 72 Triathlon
61001h36'40''CORREAS StephaneV1M
61101h36'42''CHAUMOND ChristelV2M
61201h36'46''ROLLIER ChristianeSEF
61301h36'47''HORNYAK ValericV2M
61401h36'48''DEQUILBECQ ThibaudSEMEndurance 72
61501h36'48''JOUSSE OlivierV1M
61601h36'49''FURON DominiqueV2M
61701h36'50''MARTIN Romain-danielV1MLe Mans A 72
61801h36'52''VERREY DominiqueV1M
61901h36'53''VESQUES MatthieuSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
62001h36'59''CHEREAU ChristianV3MS/l Us Arnage
62101h37'02''RAFFRAY GillesV2M
62201h37'04''MICHAUD KilianSEM2e Rima 1ere Cie
62301h37'05''DESHAYES LaurentV1M
62401h37'05''BICHE NicolasV1M
62501h37'08''PASQUIER JackyV3M
62601h37'08''CISSE BenjaminSEM
62701h37'08''LESIRE GuillaumeV1M
62801h37'12''CHEVANNE PierreV1M
62901h37'13''PELLEMOINE JeromeSEM
63001h37'14''GUETTIER PatrickV2M
63101h37'16''CHAMPION GerardV3MJa Montfort-gesnois
63201h37'18''NIAUX GuillaumeSEM
63301h37'19''ETTIENNE AntoineV2MEndurance 72
63401h37'19''SOULARD StephaneV1M
63501h37'22''NEUHAUS PhilippeV1MJa Montfort-gesnois
63601h37'23''CLOU ChristopheV2MCo Chateau Du Loir
63701h37'23''BROUARD PascalV2M
63801h37'24''HUART DominiqueV2M
63901h37'25''GORGET FabriceV1MEndurance 72
64001h37'26''BOUTAULT Jean-pierreV3MPass Running
64101h37'27''TAQUET SeverineSEFJsa Triathlon
64201h37'28''PAUTONNIER FranckV1M
64301h37'29''SCHNEIDER EmmanuelV1M
64401h37'30''LALANDE DavidSEM
64501h37'30''BOURGETEAU SebastienSEM
64601h37'30''BERTIN YannV1MS/l Ce Renault Le Mans
64701h37'31''BIGOT OlivierV1M
64801h37'31''JOLY FrancoisSEM2e Rima Cea
64901h37'36''PATRY Jean-yvesV2MS/l Ac Haute Vilaine
65001h37'37''BEREAU VeroniqueV1FVs La Ferte Bernard
65101h37'37''DUVAL RomainSEM
65201h37'38''LE GOUIL RonanV2M
65301h37'39''GILLET XavierSEM
65401h37'40''GRENOUILLET ThierryV2MCo Chateau Du Loir
65501h37'41''MIGNON BenoitSEMS/l Ce Renault Le Mans
65601h37'42''NAVEAU FrancoisV2M
65701h37'43''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
65801h37'44''KACZYNSKI DidierV2MLe Mans A 72
65901h37'45''VERRIER IsabelleV1FVs La Ferte Bernard
66001h37'46''LEPROUST PatriciaV2F
66101h37'46''LAMBERT Jean-marieV1M
66201h37'46''ROSSO PierreSEM
66301h37'47''JANSEN TjepV2MEndurance 72
66401h37'47''PAPILLON EricV2M
66501h37'48''LAMBERT Jean-claudeV1MCo Chateau Du Loir
66601h37'50''MADAMET AntoineV2M
66701h37'52''BIZERAY MarcSEMM.a.t. 72
66801h38'01''ELAIN PatrickV1MSt Baudelle Endurance Loisir
66901h38'01''CHARLOT PascalV2M
67001h38'01''CHARLOT JimmyV1M
67101h38'02''JEROME MickaelV1M
67201h38'04''BERTHOME PascalV1M
67301h38'04''GERARD-CHEVAIS SylvainSEMS/l Js Coulaines
67401h38'06''PORTIER EricV1M
67501h38'07''LIMOU PatriceV2MAs Nogent-le-rotrou
67601h38'07''BERNARD BrunoV2M
67701h38'07''ESNAULT FabienneV1F
67801h38'08''GESLIN SergeV1M
67901h38'08''FRAPARD VincentV2M
68001h38'09''TRICOT OliviaV1F
68101h38'09''PICHOT FranckV1MJsa Triathlon
68201h38'10''COUDRAY LoicV2M
68301h38'11''PATISSIER JoselitoSEMRacing Club Nantais *
68401h38'13''HOUDOIN StephaneSEM
68501h38'13''GOISNARD NicolasV1M
68601h38'14''BOUSSAERT AntoineSEM
68701h38'14''MADELON LaurentV1MEndurance 72
68801h38'14''CARTIER RichardSEM
68901h38'15''CSUKA DanielV1MS/l Gazelec Angers
69001h38'15''TROTTIER JulienSEM
69101h38'15''LE CHER FredericSEM
69201h38'16''BIGOT DENAIN VeroniqueV2FLe Mans A 72
69301h38'17''GALLON SylvainV1M
69401h38'17''TOURE AliV1M
69501h38'22''HERVE PascalV2M
69601h38'22''BOUCHEVREAU DominiqueV3M
69701h38'23''DELAPORTE RudolfSEM
69801h38'24''ADDE ThierryV1M
69901h38'31''LEROUX CyrilSEMFree Runners Le Club
70001h38'31''FRAIOLI ArnaudSEM
70101h38'32''CHALOT MickaelV1MEs Segre Haut Anjou *
70201h38'34''BRIERE BastienSEM
70301h38'37''GOURLAOUEN OlivierV2M
70401h38'38''DANET ArnaudV1M
70501h38'39''OGIER MathildeESF
70601h38'39''PEAN CecileV1FLe Mans A 72
70701h38'42''BRIAND Jean-pierreV2MPass Running
70801h38'43''NEDELEC FlorenceV1F
70901h38'43''GALLOUX AnneV2FEndurance 72
71001h38'44''HAREL NicolasSEM
71101h38'44''GUIBERT MagaliSEF
71201h38'46''VERON JosetteV2FS/l Us Arnage
71301h38'47''PIGNOLET YvanV1M
71401h38'48''MOSTACCHI DavidV1M
71501h38'52''TRELHU DenisSEM
71601h38'53''CHAUVEL NicolasSEM
71701h38'55''PANCHER OlivierV2M
71801h38'56''MEYRUEY ClemenceSEFLe Mans A 72
71901h38'56''HAUVIEUX EmilienSEM
72001h38'58''ROUSSEAU Pierre-emmanuelSEM
72101h38'59''FAUDRY MathieuSEM2e Rima Cea
72201h38'59''BERTON MarionV1F
72301h38'59''APPARICIO DenisV1MEndurance 72
72401h38'59''DUBUIS JordanSEM2e Rima Cea
72501h38'59''CHANARD Jean pierreV1M2e Rima Ccl
72601h39'00''BRUNEAU OlivierSEMV.s.f. Triathlon
72701h39'02''MARTEL AntoineSEM2e Rima Ccl
72801h39'07''HEROUF NicolasSEM
72901h39'09''BOURGEAIS LoicV3M
73001h39'12''ZAMORA JoseV1MClaas
73101h39'13''ANTOINE RemiV2M
73201h39'17''CAILLIBOT OlivierV1M
73301h39'21''GOULVENT MickaelSEM
73401h39'26''JACOB SebastienSEMAthletic Pont-rean
73501h39'28''MATIGNON YvonnicV1M
73601h39'29''CHEREAU SebastienV1M
73701h39'30''RAINE VirginieV1F
73801h39'30''BOUCAULT ChristopheV1M
73901h39'31''MAUNOURY EricV2M
74001h39'32''LE BERRE FabriceV1MVs La Ferte Bernard
74101h39'33''MOISAN StephaneV1M
74201h39'36''ROUSSEAU ChristopheV1M
74301h39'41''GAUVRIT AlainV1M
74401h39'41''FUENZALIDA PabloSEM
74501h39'42''HOLIET SimonSEM
74601h39'42''LANDRIEAU FreddySEM
74701h39'43''BALNY FredericV1MMamers Ac
74801h39'45''BEGNON AnneV1FS/l M J Athletisme
74901h39'47''GUYON ThomasSEM
75001h39'47''BERCY AlexandreSEM
75101h39'49''ROYER ChristopheV2M
75201h39'49''FAVETTO-BON FabriceV1MEndurance 72
75301h39'51''DEFAIS Jean-michelV2M
75401h39'52''DINOMAIS ChristelleV1FS/l Us Arnage
75501h39'53''FEVRIER BenjaminSEM
75601h39'53''BONHOMME LionelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
75701h39'55''LEGENDRE AngelineSEF
75801h39'56''CHAUSSON Jean pierreV2M
75901h39'56''KNOBLOCH SandrineSEFMelfor
76001h39'58''ROQUAIN OlivierV1M
76101h39'58''JOSSE StephaneV2M
76201h39'58''GRIMAULT AurelieSEF
76301h40'02''BOIS EmmanuelV1MVs La Ferte Bernard
76401h40'03''BARRA AgnesV2F
76501h40'03''FOUGERAY MartinSEM
76601h40'04''LE ROUX BrunoV1M
76701h40'04''GOURDON RogerV3MUs Thouars
76801h40'05''GLEDEL GeoffroySEM
76901h40'06''HONORE BertrandV2M
77001h40'06''BLOT SebastienV1MEa Val D'huisne Champagne
77101h40'07''LEHOUX AlainV1MS/l Js Coulaines
77201h40'08''SIMON RodolpheV1MS/l Ce Renault Le Mans
77301h40'09''BOULMET MickaelSEM
77401h40'16''LAUBIER ThierryV2M
77501h40'16''PORCHER EricV2M
77601h40'18''PAINEAU SebastienSEMAnille Braye Athletisme
77701h40'19''HENAULT LaurentV2M
77801h40'21''FOUGERAY Pierre-marieSEM
77901h40'22''GUIBERT ChristianSEMLe Mans A 72
78001h40'23''PLECIS CelineV2F
78101h40'25''PLECIS PhilippeV2MJa Montfort-gesnois
78201h40'26''ASTOURY Jean-francoisV2MEndurance 72
78301h40'27''MEUNIER JoelV1M
78401h40'31''MERE ThierryV1M
78501h40'31''SIMON HerveV1M
78601h40'32''GENTRIC AlexandraSEFBayard Argentan
78701h40'33''JACOB MichaelV1M
78801h40'33''GEORGES StephanieSEF
78901h40'34''VIDGRIN SarahV1F
79001h40'34''HEAS YannickV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
79101h40'37''RAGUENEAU BorisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
79201h40'37''LEBOUC DavidSEM
79301h40'37''VAN LANDEGHEM SebastienSEM
79401h40'38''DE SAINT ESTEBAN NicolasSEM
79501h40'40''BRIERE TeddySEM
79601h40'40''TROTIGNON PatrickV2MCourir A Chantepie
79701h40'40''TESSIER Jean-marcV1MS/l Us Arnage
79801h40'40''LEVIEL LucieV1F
79901h40'41''GORGET ThierryV1M
80001h40'41''CHEVALLIER LaurentV1M
80101h40'44''HENAULT CarolineSEFLe Mans A 72
80201h40'45''GAREL ChristopheV1M
80301h40'45''FURET DidierV2M
80401h40'45''SOURISSEAU WillyV1M
80501h40'45''BEAUTEMPS SebastienV1M
80601h40'47''SORIN VincentSEMSouriau
80701h40'48''TANGUY FrancisSEM
80801h40'48''GAUGAIN NicolasSEMEndurance 72 Triathlon
80901h40'48''VERRIERE JacquesV1M
81001h40'50''FERCHAUD AlainV2MLe Mans A 72
81101h40'50''AURIAU MaximeSEM
81201h40'51''BINON AlainV1M
81301h40'51''FORTIER EmmanuelV1MClaas
81401h40'54''MONNIER YvesV2M
81501h40'55''LELEOUP JulienSEM
81601h40'55''ROISNE HugoSEM
81701h40'56''DESNOS FranckV1M
81801h41'02''CAZORLA PatriceSEM
81901h41'03''ROUSSEAU PascalV1M
82001h41'05''LEGAY SebastienV1M
82101h41'05''BEAUPIED JeromeV1M
82201h41'08''JAMET LaurentV2M
82301h41'08''FICHET BrunoV2M
82401h41'11''LOISEAU DidierV2M
82501h41'14''CORBIN ChristopheV1M
82601h41'15''GERMAIN Jean-pierreV2M
82701h41'19''VIVIER LaurentV2M
82801h41'20''CALU FabienV1M
82901h41'20''PAILLARD RegisV1MEndurance 72
83001h41'20''LEMARCHAND LydiaV1FEndurance 72
83101h41'22''LE GUELVOUIT RaphaelV1M
83201h41'25''CHARON Jean-marieV1MLe Mans A 72
83301h41'26''PICHOT FabienSEM
83401h41'27''LAMY AlainV3MS/l Sl Ena Athletisme Tierce
83501h41'28''GUIBERT Jean-marieV3MLes Croisettes Le Mans
83601h41'32''MAIGNAN PascalV1M
83701h41'34''DASSE MarcV1MFree Run
83801h41'35''CHIRON EmmanuelSEM
83901h41'36''PAILLARD NathalieV1FEndurance 72
84001h41'36''EUDE Jean paulV2M
84101h41'38''MOUDA AbdellahV1MM.a.t. 72
84201h41'39''PARISSEAUX RemySEMEndurance 72
84301h41'39''VIGNEAU LaurentSEM
84401h41'41''LEGER Jean francoisV1M
84501h41'42''FABBRO DavidSEM
84601h41'42''PRIMAULT GuillaumeSEM
84701h41'43''TURPIN LudovicSEM
84801h41'43''CHAUSSON DavidV1M
84901h41'44''GUINOIS AlexandreSEM
85001h41'44''MENON MarionSEFLe Mans A 72
85101h41'44''CALVEZ RomainSEM
85201h41'45''MAUDET MadoV2F
85301h41'46''LEPINAY AymericSEM
85401h41'46''MEIGNE VincentV1M
85501h41'51''CHAPILLON ClementSEMLe Mans A 72
85601h41'53''ROMANO HeleneSEFLe Mans A 72
85701h41'54''LEBOULLEUX GillesV2M
85801h41'55''SONNET SebastienV1MLe Mans A 72
85901h41'57''PAOLI AlexandreV1M
86001h41'57''FORGET FrancoisSEM
86101h41'58''AUVILLE Jean-francoisV1MEndurance 72
86201h42'01''MARTIN ClaudeV3MUs Le Mans
86301h42'02''BARCY AlexandreSEM
86401h42'02''FORTIER PhilippeV1M
86501h42'04''GAUTIER DavidSEM
86601h42'07''SALOME PatrickV2MUs Le Mans
86701h42'08''PLEURMEAU MaudSEF
86801h42'09''GOSNET RomainSEM
86901h42'10''LEGER FranckV1MLe Mans A 72
87001h42'10''LAUNAY Jean michelV3M
87101h42'13''JEANJEAN BertrandV1M
87201h42'15''CADIOU PascalV2MEndurance 72
87301h42'16''HAMON Jean-christopheV2MAsce Mutuelles Du Mans A
87401h42'17''COHIN Jean-marieV2M
87501h42'19''VARET JohnnyV2MLe Mans A 72
87601h42'19''PETITPREZ Jean-marcV2MLe Mans A 72
87701h42'19''SIMON CatherineV1FLe Mans A 72
87801h42'22''GRIT JonathanSEMTo Be Sport
87901h42'23''GUEGUEN Jean-christopheV1M
88001h42'25''TANNOU PatrickV2MAsce Mutuelles Du Mans A
88101h42'27''SERGENT ThierryV1M
88201h42'28''DUPUY EricV2M
88301h42'29''DOUSSET ChristopheV1MV.s.f. Triathlon
88401h42'29''GOUOT FranckV1MAsce Mutuelles Du Mans A
88501h42'30''ROGER CyrilV1M
88601h42'31''SORIN ChristianV2M
88701h42'32''LEVRAY YohannSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
88801h42'33''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
88901h42'33''DROMAIN BrunoV1MLe Mans A 72
89001h42'36''VUJACKOV ZeljkoSEM
89101h42'37''MOUSSION FabriceV1M
89201h42'39''VANNIER JacquesV4MLaval Court Cool
89301h42'41''ZIMMER GuillaumeSEM
89401h42'42''LHERAULT PascaleV1F
89501h42'42''LHERAULT FabriceV1MM.a.t. 72
89601h42'46''JACQUES EmmanuelSEMAthletisme Sarthe Loir 72
89701h42'48''HOUDAYER LudovicSEM
89801h42'48''GERARD DamienV1M
89901h42'51''BEAUVOIS EricV2M
90001h42'51''BLOT ThierryV2M
90101h42'52''COTINET Jean-paulV2M
90201h42'57''LECHAT JulienSEMAs Nogent-le-rotrou
90301h42'58''LECHAT DidierV3M
90401h42'59''KERLO JeromeSEM
90501h42'59''LE BIHAN MorganV1M2e Rima Ccl
90601h43'00''BARRIER ClaudineV2F
90701h43'04''FOUQUET PatriceV2M
90801h43'04''JAGLIN EtienneV1M
90901h43'04''HOUDAYER SabrinaSEF
91001h43'04''ESNAULT FrancoisSEM
91101h43'11''GASNIER TonyV1M
91201h43'11''GOLEJEWSKI Jean louisV3M
91301h43'13''PILLON StephaneV2MStade Lavallois
91401h43'13''DESPRE SylvainV2M
91501h43'15''TACHOT PhilippeV2M
91601h43'19''RENOU DenisV2M
91701h43'19''CHRETIEN Jean-pierreV2MCo Chateau Du Loir
91801h43'20''CORNEAU RolandSEM
91901h43'26''WORONKIEWICZ RemiSEM
92001h43'26''CHEVET ElieV2MLe Mans A 72
92101h43'28''GAGE LaurentV2MJsa Triathlon
92201h43'29''LAURANS NicolasV1M
92301h43'29''PAUMARD BenoitV1MM.a.t. 72
92401h43'31''NOVEL JulienSEM
92501h43'32''JOUET LaurentV1MM.a.t. 72
92601h43'32''COMPAIN-DUCHET ValerieV2FForrest Run 72
92701h43'33''BINOIS Jean-michelV2MForrest Run 72
92801h43'34''SEIGNEURIN NathalieSEFS/l Intrepide Angers
92901h43'34''DURAND FredericSEM
93001h43'35''LE COSSEC YvesV2M
93101h43'36''DURAND PatriciaV2FAnille Braye Athletisme
93201h43'36''CHEVALLIER SebastienSEM
93301h43'37''BLOSSIER AndreV3M
93401h43'37''TOUCHARD Francois-xavierV1MEndurance 72
93501h43'45''TOUILLET LudovicSEM
93601h43'49''GOURIOU ErwanSEM
93701h43'50''ROUSSEAU MichelV2MCross Corpos Lavallois
93801h43'51''GAUDIN CatherineV2FS/l Gazelec Angers
93901h43'51''EMERY TimotheeSEM
94001h43'53''MOREAU FredericSEM
94101h43'53''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
94201h43'57''PUCELLE BrunoV2M
94301h43'57''CAILLET MichelV3MCross Corpos Lavallois
94401h43'58''HERSANT Jean-paulV2M
94501h43'59''BOUTON CyrilSEM
94601h44'01''GONTIER StephaneV1M
94701h44'01''COIGNARD Jean-marieV2M
94801h44'03''VALLEE FranckV1M
94901h44'04''BOURILLON AlainV2MS/l Js Coulaines
95001h44'05''TOULLIOU HuguesV1M
95101h44'05''HERVE StephaneV1M
95201h44'07''HUET PatrickV2M
95301h44'09''HAUTEFEUILLE BrunoV2MPerformance 72
95401h44'09''AUBERT EmericV1M
95501h44'10''DEMESLAY LaureV1FS/l Us Arnage
95601h44'10''PASNON BrigitteV2FS/l Us Arnage
95701h44'16''FABIUS JoelV2M
95801h44'17''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FLes Foulees Avrillaises
95901h44'19''BELLINA ThibaultV1M
96001h44'20''GOURDON JulienSEM
96101h44'21''FERRET ThierrySEMLe Mans A 72
96201h44'22''BEDET NicolasV1MLe Mans A 72
96301h44'26''LELONG GildasSEM
96401h44'29''JAMBART MichelV2M
96501h44'31''GUET-FRAPARD YannickV1M
96601h44'32''GUY MatthieuSEM
96701h44'32''BEAUPLET GillesV2M
96801h44'36''POIRIER YannickV2M
96901h44'36''MONNIER BastienESM
97001h44'39''CHALIGNE JulienSEM
97101h44'40''HUGER ThierryV1M
97201h44'40''DELAUNEY FabriceV2MEndurance 72
97301h44'41''SOULIGNAC LauraneSEF
97401h44'41''BOUGEANT FranckV1M
97501h44'42''SIMIER PhilippeV2MEndurance 72
97601h44'43''CHEVALIER DOLON GaelleSEF
97701h44'45''COURDOISY ThierryV2M
97801h44'47''BRETON PatrickV2M
97901h44'49''TICHIT LouisV3M
98001h44'50''CONTI SandrineSEFLe Mans A 72
98101h44'53''SABLE HerveV1M
98201h44'54''LENOIR FlorenceV1F
98301h44'54''GAUTIER XavierV2M
98401h44'55''PITON GillesV3M
98501h44'55''AUBERT ValerieV1F
98601h44'55''MATHIEU SophieSEFS/l Js Coulaines
98701h44'56''CUTTE MickaelSEM
98801h44'56''MOLINIER OlivierV1M
98901h44'58''POLICE PatriciaV1FJa Montfort-gesnois
99001h44'58''GAUTHIER JeromeSEM
99101h44'59''AUBIN ThierryV1M
99201h45'01''NIEPCERON ClaudeV3M
99301h45'02''MOUSSARD BrunoV2M
99401h45'03''GASNIER DidierV3MLe Mans A 72
99501h45'07''HOUMEAU RaphaelV1M
99601h45'07''TALLET RegisV2M
99701h45'08''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
99801h45'09''BRASSEUR JeremySEM
99901h45'09''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
100001h45'11''JEZEQUEL CharlotteSEF
100101h45'12''PATRY MartineV1FAsce Mutuelles Du Mans A
100201h45'12''LEGENDRE OlivierV2M
100301h45'12''BUON PhilippeV2M
100401h45'13''PERRON AlainV3M
100501h45'16''SAUDUBRAY LindaV1FLe Mans A 72
100601h45'16''EBENER EdouardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
100701h45'17''DROUAULT OlivierV1MLe Mans A 72
100801h45'17''PETITE Jean philippeSEM
100901h45'17''JANEAU RegisV1M
101001h45'17''POIRIER OlivierV1MLe Mans A 72
101101h45'18''HAKEL AchimV1M
101201h45'18''DOUARD HerveV1M
101301h45'20''RICHARD JeromeV1M
101401h45'21''AUMAILLE PascalV2M
101501h45'23''DILLET AlainV2M
101601h45'26''CHORIN ThierryV2M
101701h45'30''LEVESQUE YanV1M
101801h45'31''BOURON JulienSEM
101901h45'34''POULIQUEN FrancoisV3M
102001h45'38''RENAULT VeroniqueV2F
102101h45'45''PRADINES FredericSEM
102201h45'49''FAUTRAT FrancoisV2MS/l M J Athletisme
102301h45'49''MICHEL AymericSEM
102401h45'53''HUE BrunoV2M
102501h45'53''FOREAU JoelV3MVs La Ferte Bernard
102601h45'54''DEFRANCE NicolasSEM
102701h45'55''BEGENNE SylvainV1MLes Foulees Avrillaises
102801h45'55''HOLZ KNECHT JulienSEM2e Rima Cea
102901h45'56''QUESNE CatherineV2F
103001h45'56''HUCHET BrigitteV1FForrest Run 72
103101h45'56''DESMAUTS FredericSEM
103201h45'57''HENQUINET FredericV1MMarathon Du Perche Vendomois
103301h46'00''PALIERNE LucV3MS/l M J Athletisme
103401h46'02''BEAUVAL PierreV1M
103501h46'02''BOLTEAU CelineV1F
103601h46'07''LECOMTE JocelyneV3FAnille Braye Athletisme
103701h46'07''GILBERT RegisV2M
103801h46'07''HASTINGS ChristianV3MS/l M J Athletisme
103901h46'09''PICROUILLERE YannickV1MJogging Meslay
104001h46'12''TOUCHARD AlainV3M
104101h46'14''GUY MichelV3M
104201h46'17''POUPONNEAU AntoineV1M
104301h46'17''LOPEZ ChristopheV1MEndurance 72
104401h46'18''BUREAU BeatriceV1FJa Montfort-gesnois
104501h46'20''GANDON FrancisV3MS/l M J Athletisme
104601h46'21''LEVANNIER YvesV3M
104701h46'23''HERVE VanessaSEF
104801h46'23''DABURON NonoSEM
104901h46'24''BENTAOUZA YanV1M
105001h46'25''FERNANDES PatrickV2M
105101h46'27''BARBIER PhilippeV2MJa Montfort-gesnois
105201h46'28''LEVEQUE JackyV3M
105301h46'29''RAPICAULT MathieuSEM
105401h46'30''DURETETE ArnaudV1M
105501h46'31''AINE LudovicSEM
105601h46'34''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
105701h46'35''BRIZARD ValerieV2FAsce Mutuelles Du Mans A
105801h46'35''PAVIE MorganeSEF
105901h46'36''PAVIE JoelV2M
106001h46'36''FEURPRIER JulienSEMSouriau
106101h46'40''TREMOUREUX EmmanuelleV1FCo Chateau Du Loir
106201h46'41''BERTHE OlivierV1MLe Mans A 72
106301h46'41''ROUSSEL Jean-francoisV2MS/l Chateauneuf Athle
106401h46'42''BALAY PascalV1MLe Mans A 72
106501h46'43''GUIGNON DanielV2M
106601h46'47''SILVA AntonioV2M
106701h46'48''ALLAIS ClaudeV2M
106801h46'50''DURETETE OlivierV1M
106901h46'53''LERICHE GillesV2M
107001h46'57''RACINE EdouardV1M
107101h46'58''ROBIN MarionSEF
107201h46'58''POATY RichardV1M
107301h46'58''DUCHENE DominiqueV2M
107401h46'59''SIMIER ChristianV2M
107501h47'00''POIRIER StephaneV1MS/l Js Coulaines
107601h47'06''HELLUY Jean-baptisteV1M
107701h47'09''HARTUIS OlivierV1M
107801h47'10''PLEURMEAU Jean louV2M
107901h47'10''PORCHAIRE DavidV1M
108001h47'12''CUSSON NicolasSEM
108101h47'12''BARBEY RegisV1M
108201h47'12''QUILLET SarahV1F
108301h47'13''DURGONI RafaelSEM
108401h47'14''GUY JacquesV1M
108501h47'15''LAIR ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
108601h47'15''LE GAL NadiaV2F
108701h47'25''MOULLIERE HerveV1M
108801h47'26''JACQUELINE DavidV1M
108901h47'27''HERAULT HubertSEM
109001h47'30''TEISSIER VincentV1MLe Mans A 72
109101h47'30''DEZALAY GillesV1M
109201h47'31''NAKACHE DavidV1M
109301h47'32''WOLFF LucieSEF
109401h47'32''LAURENSON PaulaSEF
109501h47'32''PASQUIER JulienSEM
109601h47'38''LE GRAND GuyV2M
109701h47'38''BRETON GerardV3MSports Et Detente
109801h47'39''RIBOUCHON MarcV1M
109901h47'39''VETILLARD SebastienV1M
110001h47'46''TRUILLET NicolasV1MCo Chateau Du Loir
110101h47'47''FOURNIER AudreySEF
110201h47'48''PEIGNE ChristianV2MS/l Gazelec Angers
110301h47'49''DOLOU OlivierV3M
110401h47'51''MAUCLERC PascalV1M
110501h47'52''ROY GuillaumeSEM
110601h47'53''CHATELARD RodolpheV1M
110701h47'56''GOUET WillyV1M
110801h47'57''OLIVIER HeleneSEF
110901h47'59''FERNANDES SylvainV1MLe Mans A 72
111001h48'01''FORGEOUX MarcV1M
111101h48'03''HEURTEBISE JeromeV1M
111201h48'04''GARNIER Anne-pascaleV1F
111301h48'04''BEURY MickaelV1M
111401h48'05''CHUITON BenoitSEM
111501h48'11''GUERINEAU MarcelV3MFree Runners Le Club
111601h48'12''BARDIN SylvainV3MS/l Js Allonnes
111701h48'13''GOURDON Jean-paulV3M
111801h48'13''ADET YvesV2M
111901h48'14''MONCEAU YannickV1MCross Corpos Lavallois
112001h48'16''ROUILLER JeromeV1M
112101h48'20''ARCHAMBAUD DanielV2M
112201h48'20''ALLAIN BrunoV2M
112301h48'21''RATTIER PatrickV2M
112401h48'24''EUDE SebastienV1M
112501h48'25''LAMBERT ChristopheV2M
112601h48'28''JOUTEUX DominiqueV2F
112701h48'29''CALLU BlaiseSEM
112801h48'32''LESAGE AuroreSEFVs La Ferte Bernard
112901h48'33''HAUTREUX GwenaelSEM
113001h48'36''GANACHAUD HerveV2MAsce Mutuelles Du Mans A
113101h48'40''PANNIER JeromeV1M
113201h48'40''CHOLEAU FrancoisSEM
113301h48'43''GERARD FranckV1M
113401h48'44''GOURLAOUEN CarolineV1F
113501h48'48''BOIS AntoineSEM
113601h48'50''HOMMET ClaireV1FSouriau
113701h48'52''JEANNOT OlivierSEMLe Mans A 72
113801h48'53''ROISNE Jean-noelV2M
113901h48'58''URBAIN StephaneV1M
114001h49'00''LEBAUDY ChristopheV1MLe Mans A 72
114101h49'04''KOULMANN Jean-arnaudV1M
114201h49'05''MELLAREDE PatrickV1M
114301h49'07''PILLON PhilippeV1M
114401h49'07''GERVAIS ManuelSEM
114501h49'08''MARTIN OlivierV1M
114601h49'10''BOISSEAU PatrickV1M
114701h49'10''BARBIER CatherineV2FJa Montfort-gesnois
114801h49'11''JOSSELIN JocelyneV3FJa Montfort-gesnois
114901h49'11''GAUVIN DominiqueV2M
115001h49'11''SALMON PatriceV2M
115101h49'17''AUVILLE YohannSEM
115201h49'19''CRISTEL DidierV2M
115301h49'22''EVRARD PascalV2MAsce Mutuelles Du Mans A
115401h49'24''VILLATE ThierryV1M2e Rima Ccl
115501h49'24''CANTIN GuillaumeSEM
115601h49'25''PAVILLON ChristopheV1M
115701h49'27''BOBEDA SteveV1M
115801h49'34''JOVANOVIC EricV1MEntente Poitiers Athle 86
115901h49'34''RAMBAUD DanielV2M
116001h49'42''BARDEAU Jean-francoisV1M
116101h49'43''GERMAIN SylvieV2F
116201h49'43''GERMAIN MireilleV1F
116301h49'43''GASNIER Jean-denisV1MUs Saint-mars-la-briere
116401h49'46''PONCEL GillesV2M
116501h49'54''GONDARD JamesV2M
116601h50'02''VAGANAY CharlesSEM2e Rima 1ere Cie
116701h50'02''DUCHEMIN StephanieV1F
116801h50'07''DE AZEVEDO PedroSEM
116901h50'14''WEISS-BONNETIER CyrilleSEMFree Run
117001h50'14''RENOU Jean baptisteSEM
117101h50'15''JOUAUX JoelV2M
117201h50'17''CARREAU JeromeV1M
117301h50'20''RECULIN FredericSEM
117401h50'20''THOMAS LaurentV1M
117501h50'20''VINIT-MOLLARD CedricV1M
117601h50'20''CHAPEAU AmelieSEFJa Montfort-gesnois
117701h50'22''GASSE BertrandV1MJsa Triathlon
117801h50'25''TOUTAIN CedricSEM
117901h50'32''LEMONNIER PierreV2M
118001h50'35''DENIAU LaurentV1M
118101h50'36''AUGEREAU Jean-francoisV1M
118201h50'36''ESNAULT OlivierV1M
118301h50'36''COUDRAY FabriceV1M
118401h50'38''TRIFFAULT CyrilV1M
118501h50'44''ALIX FlorenceV1F
118601h50'45''CHARLOT RegisV2M
118701h50'45''MERAVILLE ArnaudSEMAsce Mutuelles Du Mans A
118801h50'47''PAU BrigitteV2F
118901h50'53''ROYER JackyV1M
119001h50'55''LANGLOIS GerardV4M
119101h50'57''SICARD ValerieV1F
119201h51'00''DOULIN ErwannV1M
119301h51'04''NYCEK VeronikaSEFM.a.t. 72
119401h51'06''PATARD Jean claudeV1M
119501h51'07''GAUDINIERE GaelV1M
119601h51'10''FOUQUET LaurenceV2FJa Montfort-gesnois
119701h51'10''FOUQUET Jean lucV2M
119801h51'13''FRITSCH CyrilV1M
119901h51'16''AUFORT MagalieSEFS/l Sl Ena Athletisme Tierce
120001h51'17''TAVERNIER AlainV2M
120101h51'17''MOREAU NicolasSEMAsce Mutuelles Du Mans A
120201h51'18''TIREAU MireilleV1F
120301h51'19''THYBAULT PatriceV1M
120401h51'21''SAUDUBRAY SergeV2MS/l Us Arnage
120501h51'21''LEHOUX MarcV2M
120601h51'23''MOULIN DavySEM
120701h51'23''ROUAUD SophieSEF
120801h51'26''MARQUES JoseV2M
120901h51'26''MARQUES CarineV1F
121001h51'26''GUILLOMET LaurentV2M
121101h51'30''FORRIEN TonySEM
121201h51'32''PROVOST AnthonySEM
121301h51'34''DORE BrunoV1M
121401h51'35''GRANDIN AuroreSEFEndurance 72
121501h51'35''PARISSEAUX MelanieSEFEndurance 72
121601h51'35''PROVOST LydieV1FEndurance 72
121701h51'38''CHATAL ClaudeV2M
121801h51'46''HERISSON BrunoV1M
121901h51'47''CARTIER AlainV2M
122001h51'48''MANGEOT AnitaV2F
122101h51'54''RICHARD AdrienSEM2e Rima 1ere Cie
122201h51'55''ROUSSEAU ChantalV2F
122301h51'56''MAUBOUSSIN BrunoV2M
122401h51'56''BASRI Marie-celineSEF
122501h52'02''VIRATELLE LaurentV1M
122601h52'06''LAURENCE ThomasSEM
122701h52'08''LE BRIS MurielV1FV.s.f. Triathlon
122801h52'14''BONHOMME FabriceSEMEntente Des Mauges*
122901h52'23''LAIR AngeliqueSEFJa Montfort-gesnois
123001h52'23''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
123101h52'29''HERTAUX PascalV2M
123201h52'30''PRODHOMME FredericV1M
123301h52'33''MIOT DavidV1MForrest Run 72
123401h52'37''PERRAULT PhilippeV1MLe Mans A 72
123501h52'38''ARNAUD FrancoisSEM
123601h52'38''GARRIGUES Pierre-charlesSEM
123701h52'41''FERRAND NoelV2M
123801h52'43''BRILLANT VeroniqueV2F
123901h52'49''CHAMPION ClaudeV2M
124001h52'50''DESMARRE LaurentV2MAsce Mutuelles Du Mans A
124101h52'52''COLAS GeraldineV2FLe Mans A 72
124201h52'56''LOSTIS JeanSEM2e Rima 1ere Cie
124301h52'59''GONDARD CatherineV2F
124401h53'01''HELLEC KarineSEF
124501h53'01''ROBERT Jean bernardV1M
124601h53'03''MOULIN PhilippeV1MTo Be Sport
124701h53'08''GERON FrancoisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
124801h53'09''BEGAUD StephaneSEM
124901h53'10''BENESTON NellyV1FLe Mans A 72
125001h53'10''DORE SabineV1F
125101h53'12''GIRAUD SebastienSEMLongue Jogging Lc
125201h53'13''GALLOT Jean-michelV2M
125301h53'17''RAGOT LaurentV1M
125401h53'18''POULIQUEN AlainV3MAsce Mutuelles Du Mans A
125501h53'29''MAES AlainV3M
125601h53'29''GOUGEON DavidSEM
125701h53'32''LINAIS FredericSEMLe Mans A 72
125801h53'35''GUIBERT Jean lucV3M
125901h53'36''JANVIER EmilienSEM
126001h53'36''PROBST JoachimSEM
126101h53'37''POIRIER GillesV3M
126201h53'38''COUTTEREZ OlivierV2M
126301h53'40''LABARRE JeromeSEM
126401h53'42''MACHADO TonySEM
126501h53'42''MACHADO AvelinoV3M
126601h53'43''BODY DanielV3M
126701h53'47''HAIES AlexandreSEM
126801h53'50''EL ELJ MehdiSEM
126901h53'51''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
127001h53'51''MONVOISIN PARIS FlorenceV2F
127101h53'53''LARGEAU VincentSEM
127201h53'54''CORMIER AlainV2M
127301h53'56''GUILLEMIN ChantalV2F
127401h54'06''VIGEANT CaroleV1FLe Mans A 72
127501h54'10''CARDONA DavidSEMAsce Mutuelles Du Mans A
127601h54'10''RUBEAUD DavySEMAsce Mutuelles Du Mans A
127701h54'10''EVEILLEAUX MickaelV1MEa Val D'huisne Champagne
127801h54'12''IGNAS Jean-lucV1MEa Val D'huisne Champagne
127901h54'13''LE GALL NathalieSEF
128001h54'13''CHARTIER CharlesV2M
128101h54'16''GEMIN FredericSEMScl Seiches / Le Loir
128201h54'20''BEAU LE CLEZIO AnneV1F
128301h54'21''QUESNE ChristineV2FS/l Us Arnage
128401h54'24''MOULIN GaelleSEF
128501h54'25''LEMASSON PierreV3M
128601h54'26''GOBRON PhilippeV2MStade Lavallois
128701h54'31''BEL RolandV2M
128801h54'37''HEIMBERGER PierreV2M
128901h54'37''BOURGAUD ThierryV2MS/l M J Athletisme
129001h54'45''STOOP AndreV3M
129101h54'47''BEUREL YannickV1MNounours Du Cambout
129201h54'49''JAN Marie-heleneV2F
129301h54'49''COUPE EmmanuelV1M
129401h54'50''NOMPAIN QuentinSEMEndurance 72
129501h54'50''VALLEE ChantalV2FEndurance 72
129601h54'51''TROTTIER MatthiasV1M
129701h54'53''GODARD RemiV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
129801h54'54''PITOIS SeverineV1F
129901h54'56''LEPROUST PatriceV2MS/l Us Arnage
130001h54'59''BLIN MichelV3M
130101h55'01''CHEREAU NellyV1FS/l Us Arnage
130201h55'03''LAMBERT KellySEF
130301h55'04''LEBLAY CatherineV2FJa Montfort-gesnois
130401h55'14''TOUZARD OlivierV1M
130501h55'22''BOULENOUAR DjamilV3M
130601h55'23''OUAIRY DanielV1M
130701h55'26''PAPILLARD Jean-yvesV3MStade Verneuil-sur-avre
130801h55'27''BISSON FrancoiseSEF
130901h55'28''AUBRIL GuillaumeSEM
131001h55'32''DUFEU VivianeV1FForrest Run 72
131101h55'33''CHARTIER ChristopheV1MForrest Run 72
131201h55'34''DEBRUT PatriceV2MForrest Run 72
131301h55'35''HOUDEMOND Jean marcV2M
131401h55'38''FOULARD SebastienSEM
131501h55'40''DUPAS FlorentSEM
131601h55'50''GOURDIN SebastienSEM
131701h55'54''BONSERGENT DavidV1M
131801h55'55''BRETON AnthonySEM
131901h55'59''DURETETE ChristopheV2M
132001h56'02''CLEMENT SergeV4MLes Joggeurs Du Pays D'auge
132101h56'04''POMMEREUL Marcel-jeanV3M
132201h56'06''CONNESSON MoniqueV2F
132301h56'08''THIERRY ElodieSEFRance Jogging
132401h56'09''DAVID DidierV2MS/l Us Arnage
132501h56'10''VAN DER ECKEN JulieSEF
132601h56'15''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade Verneuil-sur-avre
132701h56'19''DUCROC AlainV2M
132801h56'28''LAMOTTE GinetteV2FLe Mans A 72
132901h56'29''MADOUN KarimV2MEndurance 72
133001h56'30''BEAUVAIS NicoleV3FAsce Mutuelles Du Mans A
133101h56'32''AHIER EdithV2F
133201h56'32''FERNANDES NadineV2F
133301h56'33''MONSIMER Jean marieV2M
133401h56'33''FAUTRAT Marie thereseV2F
133501h56'36''ANTOINE CorinneV2F
133601h56'37''DASSE EdithV2FM.a.t. 72
133701h56'38''SUET SylviaV2F
133801h56'42''CHIQUET NicoleV3FCo Chateau Du Loir
133901h56'44''GOURON FabriceV1M
134001h56'46''RADIGUE GeraldineV1F
134101h56'46''GENETAY MarcV2M
134201h56'50''DECOURCHELLE BertrandSEM
134301h56'50''BASTAT CamilleSEF
134401h56'50''BOULARD SandrineV1FS/l Us Arnage
134501h56'50''RENARD CatherineV2FS/l Us Arnage
134601h56'53''RIOUL GerardV2MJsa Triathlon
134701h56'54''PATRY DominiqueV2M
134801h56'57''SEURIN StephanieSEF
134901h57'00''MOULIN AnnieV2FCo Chateau Du Loir
135001h57'04''CALISTO VictorV1M
135101h57'06''PRADERE PascalV2M
135201h57'06''DELAUNE ChantalV1F
135301h57'06''VERNIER EricV2M
135401h57'06''SALMON IreneV2F
135501h57'06''CHARLOT NathalieV1F
135601h57'09''HUET NellyV2F
135701h57'17''LEMONNIER CatherineV2FAsce Mutuelles Du Mans A
135801h57'20''STAGNOL FlorianSEM
135901h57'24''FANTOU LauraV2FS/l Js Coulaines
136001h57'26''BENETTI PascalV2M
136101h57'26''GODET Jean claudeV3M
136201h57'28''PENHOUET Jean francoisSEM
136301h57'31''CADIER WilliamV1M
136401h57'32''ROHE PhilippeV2M
136501h57'34''GAUDIN Anne-claireSEF
136601h57'37''GUERIER PhilippeV2M
136701h57'39''BARANGER GerardV2M
136801h57'40''PAILLARD NathalieV2FVs La Ferte Bernard
136901h57'40''BEZAULT ChristineV1FV.s.f. Triathlon
137001h57'43''CORBEAU ErikV1M
137101h57'46''GERTHOFFER Anne-claireV1F
137201h57'47''LEVACHER BernardV3M
137301h57'58''LEMARQUAND KarinaV2FAsce Mutuelles Du Mans A
137401h58'04''FOUCHE BrunoV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
137501h58'07''GALLIER HerveV2M
137601h58'07''PROVOST FrankV1M
137701h58'13''BREBION StephanieV1FGeneration Athle Sante Chapell
137801h58'14''GRAVIER LineV1FLe Mans A 72
137901h58'14''ARFUSO ClaireV1FLe Mans A 72
138001h58'25''BARRIER MarieSEF
138101h58'28''HURON JeremySEM
138201h58'38''QUENTIN FrancisV3M
138301h58'44''ARTAUD StephaneV1M
138401h58'44''LE NORMAND QuentinSEM
138501h58'47''FROHARD SandrineV1F
138601h58'50''GAUTIER StephaneV1M
138701h58'51''VIRFOLET AlexandreSEM
138801h58'52''LEBOUC OlivierV1MClaas
138901h58'55''POREZ FabienSEM
139001h59'03''DESCHAMPS StephanieSEF
139101h59'04''DESSOMMES ValerieV1F
139201h59'13''DAY Jean michelV2M
139301h59'13''LEMAITRE Jean-rogerV2M
139401h59'16''BLOSSIER ChristopheV1M
139501h59'18''DAVOY BertrandV2M
139601h59'24''BRIZOU StephanieSEF
139701h59'24''COURTEL PascalV1M
139801h59'25''BOUVET LaurentV1M
139901h59'25''SCHNEIDER MathiasV1M
140001h59'27''DANIEL ChristopheV1M
140101h59'33''GRELON FabienSEM
140201h59'34''NARZUL PhilippeV3M
140301h59'34''BORDIER ThierryV3M
140401h59'35''CARIOU PaulV3M
140501h59'35''BANIE YvanV2M
140601h59'38''DOUDARD LeandreV3M
140701h59'39''CABARET DenisV2MV.s.f. Triathlon
140801h59'41''MERLAND GregorySEM
140901h59'45''METAIRIE ValerieV1FIntrepide De Pre-en-pail
141001h59'45''FORGET AnneV1F
141101h59'58''ROSEMBERG JoeV3MLe Mans A 72
141202h00'00''CHASTANET SebastienV1M
141302h00'01''MARAIS PatrickV2M
141402h00'15''COURNEE PhilippeV2M
141502h00'16''LEROUX CHADAIGNE ClaireSEFVs La Ferte Bernard
141602h00'20''JANSEN MurielV3F
141702h00'20''MATRAT AdrienSEM
141802h00'20''DONIES DelphineSEF
141902h00'21''DASSE FlorenceV1FFree Run
142002h00'26''AMELINEAU NathalieV1F
142102h00'34''LABELLE CaroleV1F
142202h00'40''LEBERT ValerieV1F
142302h00'47''BUTET DominiqueV2MSouriau
142402h01'01''BRUNELLIERE JeromeSEM
142502h01'05''LETESSIER AudreySEFBruz Athletisme
142602h01'11''VEGAS PASCUAL DionisioSEM
142702h01'11''LOPEZ PALOMO JavierSEM
142802h01'12''BOUVRY ClementSEM
142902h01'27''MOULIN BertrandSEM
143002h01'31''GAURON ThierryV1M
143102h01'44''FOUQUET NadegeSEF
143202h01'46''BEDOUET EricV3M
143302h01'48''COUTABLE SandrineV1F
143402h01'48''GOURON SylvainV1MCs Meaux
143502h01'57''VISSE LaurenceV1F
143602h01'58''LORY PascalV2M
143702h02'07''MARQUEZ FrederiqueV2FS/l M J Athletisme
143802h02'17''BILLON FrancisV1MLe Mans A 72
143902h02'18''MOULINS PascalV2M
144002h02'18''GANOT ThierryV2M
144102h02'19''CHATELARD HeleneV1F
144202h02'22''BEGAUD PatriceV1M
144302h02'32''VIVET EvelyneV2FGeneration Athle Sante Chapell
144402h02'43''BONDU TanguySEM
144502h02'43''CROGUENNEC DominiqueV2M
144602h02'44''CREUTIN ThibaultSEM
144702h02'45''BERNERT EmmanuelleV2FS/l Us Arnage
144802h02'52''BARCACCI EliseSEF
144902h02'54''GUILLARDEAU WALTER IsabelleV2FStade Verneuil-sur-avre
145002h03'12''RICHARD NicolasSEMS/l M J Athletisme
145102h03'28''DELAHAYE IsabelleV1F
145202h03'28''DANIEL NathalieV1F
145302h03'30''DUPRE PatrickV2M
145402h03'56''LE TELLIER EliseSEF
145502h04'02''PAIRON Marie-pierreV2F
145602h04'11''PAPILLON CarolineV1FUs Saint-mars-la-briere
145702h04'21''LE TELLIER LaurentV1M
145802h04'21''GHESTIN CatherineV2F
145902h04'38''LEGOUT AlainV3M
146002h04'53''LEVERT MaudV1F
146102h04'54''BELLIER CHERDO GregorySEM
146202h04'54''DUBOIS JocelyneV1F
146302h05'06''DELHOTAL ChristelleV1FUs Saint-mars-la-briere
146402h05'12''MICHAUX MartineV3FVal-de-reuil Ac *
146502h05'15''LEHOUX OlivierV1M
146602h05'17''LE GOFFIC JulienSEM
146702h05'19''VIDIS DominiqueV2M
146802h05'19''LAMI NadineV1F
146902h05'29''DELAHAYE FranckV1M
147002h05'47''JOUAUX MathieuSEM
147102h05'47''SUHARD MickaelSEM
147202h06'11''BRULARD ArnaudV1M
147302h06'11''LANDREAU AntonyV1M
147402h06'24''LOUIS EricV1M
147502h06'28''DORGET MichelV1M
147602h06'34''HOUDBINE FredericV2MUs Le Mans
147702h06'34''PEAU LorianneV2FUs Le Mans
147802h07'01''CHIRON AdelaideSEF
147902h07'42''BOLLORE JacquelineV1F
148002h07'42''BOLLORE Jean-yvesV1M
148102h08'03''BOURGOIN JacquesV3M
148202h08'17''GROSJEAN SophieV2F
148302h08'17''ARAUD RemiV1M
148402h08'19''ROUAULT PhilippeV2M
148502h08'35''LAUMONIER LoicV1M
148602h09'00''RAMON StephaneV1M
148702h09'00''RAMON SophieV1F
148802h09'01''AMIOT HubertV1MEndurance 72
148902h09'19''DUPONT LaurentV1MS/l Us Arnage
149002h09'19''ALLAIN CatherineV2FS/l Us Arnage
149102h09'27''MEZIERES FlorianSEMS/l Ca Combs-la-ville
149202h09'28''MEZIERES Marie-laurenceV2FLe Mans A 72
149302h09'53''COMPERE PhilippeV3M
149402h09'56''GROHEUX Jean yvesV2M
149502h10'34''GOURON EricV1M
149602h11'01''GALBRUN Marie amedeeSEFS/l M J Athletisme
149702h11'11''LAMBERT MyriamV2F
149802h11'47''GARREAU StephanieV1F
149902h11'48''GARREAU XavierV1M
150002h11'50''LE BLANC ClaudeV3M
150102h11'58''DUBIED MORNET ChrystelleSEF
150202h12'33''WEHRLE PhilippeV2M
150302h12'33''BROSSAUD CecileSEF
150402h12'53''ROHE FredericV1M
150502h13'57''TROTTIER AgnesSEF
150602h15'28''LUCAS YvesV2M
150702h15'56''GUET BernardV2M
150802h16'16''BRUNEAU AnneV2FLe Mans A 72
150902h16'16''BRUNEAU DanyV2MLe Mans A 72
151002h16'39''CHERUBIN GerardV2MCross Corpos Lavallois
151102h17'48''BEAUFRERE NathalieV2F
151202h18'11''MARREAU ArnaudV1MLes Croisettes Le Mans
151302h18'19''CHICAULT IsabelleV1F
151402h19'35''LECLERC BenoitSEM
151502h19'51''GLAIS KarineV1F
151602h21'11''LINA MarcV1M
151702h21'35''DURAND AlainV3M
151802h24'47''FOURNIER StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !