Classement de La Ronde des Douaniers - 36 km 2015

Voir la fiche de la course : La Ronde des Douaniers - 36 km du 27/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'27''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
202h16'02''BLANCHARD EddieSEM
302h18'31''GUEZELLO MikaelVEMQueven Athletisme
402h27'25''OLLIERO ChristopheSEM
502h30'09''MARTIN GuillaumeSEMQueven Athletisme
602h33'33''OLIVIER AntoineSEM
702h36'34''REMINIAC FredericVEM
802h37'09''LE JOLY FranckVEM
902h37'39''JUGAN NicolasVEM
1002h40'51''GUILLOIS JulienSEM
1102h40'57''LE BRETON GregorySEM
1202h41'48''LE NAY Pierre-antoineSEM
1302h42'08''MONTFORT SamuelVEM
1402h42'14''COEFFEC StephaneVEM
1502h42'45''ROTIEL MathieuSEM
1602h42'54''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
1702h43'42''MUSTIERE NicolasVEM
1802h45'02''BIGOT NicolasVEM
1902h45'47''HALAIS Jean-pierreVEMCourir Au Coglais
2002h47'17''RIVAL PatriceVEMSaint-pierre-missillac
2102h47'58''SURVILLE NicolasSEM
2202h47'58''VAUGRENARD LudovicSEM
2302h48'24''SEVENO BenoitESM
2402h49'01''MORELLI Jean claudeVEMSm Montrouge
2502h50'14''LE BAIL AdelineSEFSco Angers*
2602h51'11''LE POUEZARD PascalVEM
2702h51'32''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
2802h52'15''HOLLARD AntoineSEM
2902h52'47''CHARLES StevanSEM
3002h52'49''LE MERCIER JulienSEM
3102h54'32''BLEHER LaurentVEMS/l Ploeren Endurance
3202h55'04''CERTAIN JeromeSEMS/l Ploeren Endurance
3302h55'04''PREVEL ChristianVEMSm Montrouge
3402h55'42''LESCOP FredericVEM
3502h56'00''LE SOMMER GillesVEM
3602h56'35''LE CORRE CatherineVEFNantes Ec *
3702h57'00''DELAUMENIE JohannSEM
3802h57'08''LE GUEVEL ThierryVEM
3902h57'32''LACOUME JulienSEM
4002h57'35''GUILLET RomualdSEM
4102h58'08''LE BOULAIRE PhilippeVEM
4202h58'13''LE BRUN ChristopheSEM
4302h58'31''ALLANIC JeanVEM
4402h58'33''LE BELLEGO ChristineVEF
4502h58'48''LE FELL JeanlouVEM
4602h59'24''CARO MichaelVEM
4703h00'03''GARBAN Jean-charlesSEM
4803h00'09''BUNEL StephaneVEMC. O. Du Sud De L'essonne*
4903h01'15''DALE HelenVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
5003h01'31''LE GOFF YannickSEM
5103h02'00''MANIC LaurentSEM
5203h03'16''GUILLET FlorianSEM
5303h03'22''VEYSSIERE FranckSEM
5403h03'36''LE GOFF RonanSEM
5503h03'55''DANET RemyVEM
5603h03'58''BELLEC StephaneVEM
5703h04'04''PRIGENT SylvainSEM
5803h04'07''EON PhilippeVEMRacing Club Nantais
5903h04'14''LANDAIS VirginieSEFRunning Val D Hyrome
6003h04'32''BUSSON OlivierVEMSc Orvault
6103h05'14''DUBOIS YohanSEM
6203h05'25''LECOINTRE EmmanuelVEM
6303h05'39''ROUSSEAU DavidVEM
6403h05'41''FERARD Pierre-yvesVEMCourir Au Coglais
6503h06'26''TAMIC PierrickSEM
6603h06'29''AUBRIL SamuelSEMLjv Auray
6703h07'09''ADAM PascalVEM
6803h07'18''DESTIVAL ChristianVEM
6903h07'20''ABADIE JoelVEMAc Auch
7003h07'25''COUSTALOU DidierVEMC. O. Du Sud De L'essonne*
7103h07'39''CHEVALIER DavidSEM
7203h07'52''GUILLOTIN Jean michelVEM
7303h08'31''DE VILLERS VenceslasSEM
7403h08'44''DAVID DominiqueVEM
7503h09'05''NICOLAS SandrineSEF
7603h09'19''LE CALVEZ DominiqueVEM
7703h09'22''ALLIOUX SylvainSEM
7803h09'55''VAN BOXEL HerveVEM
7903h10'16''DOGNA DidierVEM
8003h10'17''BAZIN JonathanSEM
8103h11'09''LEMOINE LaurentVEM
8203h11'42''NAYL CyrilSEM
8303h11'43''GUIGNARD MarcVEM
8403h11'51''ANDRE ThierryVEMEntente Des Mauges
8503h12'16''MARTIN NicolasSEM
8603h12'45''KURTZEMANN JulienSEMS/l Ploeren Endurance
8703h13'10''AUDO DamienSEMQueven Athletisme
8803h13'17''BRICE StephaneVEM
8903h13'33''BARLET SebastienVEM
9003h13'34''LORIC SergeVEM
9103h14'04''BOURCY ThibaultSEM
9203h14'04''LEBRETON DavidVEM
9303h14'07''HEGRON OlivierVEM
9403h14'09''MASSIOT RichardSEM
9503h14'14''DATIN PatriciaSEFUsm Vire
9603h14'17''BILLEREY Jean philippe hVEM
9703h14'25''LEQUEUX MathieuSEMBruz Athletisme
9803h14'30''COULBAUT GuillaumeSEM
9903h14'39''BUIL ThierryVEM
10003h14'57''GIVORD LaurentV1MS/l Sc Brie-comte-robert
10103h15'07''BAUDU PhilippeVEM
10203h15'07''PUISSANT BernardVEM
10303h15'18''EON LaetitiaVEF
10403h15'19''PICHARD JulienSEM
10503h15'19''LE GOARDET ChristianVEM
10603h15'32''OLIVIER MichaelVEM
10703h16'05''CHATEAUNEUF ChristopheVEM
10803h16'16''CADORET MaryseVEF
10903h16'55''BERGOT Jean christopheSEM
11003h17'09''DESBOIS MelissaSEF
11103h17'10''KANCEL CedricSEM
11203h17'15''LE GOFF SylvainSEM
11303h17'20''CARTON VincentSEM
11403h17'22''DELEFORTERIE BenjaminVEM
11503h17'28''YVERNOGEAU SebastienSEM
11603h17'32''PERRAIS StephaneVEM
11703h17'34''DURU ChristopheVEMUsm Malakoff
11803h17'34''PONS SandrineVEFUsm Malakoff
11903h17'35''GUILLOTIN MaelSEM
12003h18'02''AZARFANE NajibSEMCercle Athletique Moissagais
12103h18'02''COTTAIS LudivineSEFSm Montrouge
12203h18'14''BOURGEOIS EmmanuelVEM
12303h18'18''BRUNET AngeliqueVEF
12403h18'22''LE GRAND YvesSEM
12503h18'53''BOURCY EdouardSEM
12603h18'59''FRETAY DelphineSEF
12703h19'02''GAUCHER PhilippeVEM
12803h19'02''CHEVRET ChristopheVEM
12903h19'03''MORAND SebastienSEM
13003h19'07''LE LANNIER Jean-jacquesVEM
13103h19'17''GRIFFON LaetitiaSEF
13203h19'29''OLLIVAUX MathieuSEM
13303h19'30''LEGRAND SophieVEF
13403h19'41''CHAMP SophieVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
13503h19'44''HAMON JeromeVEM
13603h19'44''PAQUEREAU CarolineSEF
13703h19'52''JENOUVRIER AlainVEM
13803h20'28''TESTARD MatthieuSEM
13903h20'54''LORGERE Jean-claudeVEM
14003h22'05''FOUQUET DenisVEM
14103h22'10''OLIVIER EmilieSEFLisses Ac
14203h22'24''HENO ChristopheSEM
14303h22'26''ALLARD StephaneSEM
14403h22'59''REVOL PhilippeVEMS/l Acr Locmine
14503h23'02''PANHELEUX LaurentSEM
14603h23'14''DUGAST YvanSEM
14703h23'14''LE GALLO BeatriceSEF
14803h23'38''LE MENTEC FabriceSEM
14903h23'48''TRAUB BenoitESMLille Metropole Athletisme*
15003h24'15''ANNO PierreSEM
15103h24'15''THIERRY Jean-patrickSEM
15203h24'53''DETHOOR ChristopheVEM
15303h24'53''HAIRON CatherineVEF
15403h24'54''HAIRON PascalVEM
15503h24'58''KERSUZAN EricVEM
15603h25'01''GUISEPPIN AmelieSEF
15703h25'15''TANGUY Jean pierreVEM
15803h25'18''PARANTHOEN DominiqueVEMAthletic Pont-rean
15903h25'50''PENFORNIS SophieSEF
16003h25'59''GABELLIC YannVEM
16103h26'13''KIEFFER ANDOUARD SimonSEM
16203h26'14''THOMAS SandrineVEF
16303h26'18''NEPVEUX SandrineVEF
16403h26'28''DONNARD MatthieuSEM
16503h26'57''BARON GuillaumeVEM
16603h26'59''GUINAUDEAU PascalSEM
16703h27'00''RANNOU VincentVEM
16803h27'03''HOUZE YannickVEM
16903h27'58''LE GOFF GaetanSEM
17003h28'12''CHAUVEL BertrandVEM
17103h28'15''CADORET GuillaumeSEM
17203h28'22''RETORE DavidVEMCourir Au Coglais
17303h28'30''CLOUTOUR MarcSEM
17403h28'47''Bernard PRETESEILLEMIM
17503h28'50''LE BLE Jean-yvesVEM
17603h29'04''GUYODO DavidVEM
17703h29'21''SERRA PhilippeVEMSc Orvault
17803h29'29''LESAGE MarcVEM
17903h29'30''LOEUILLET FrancoisVEMBerck Athletisme Cote D'opale
18003h29'36''GUILLON DelphineSEFLille Metropole Athletisme*
18103h29'51''BOUJU StephaneVEM
18203h30'05''CARLE EricVEMLes Foulees Flesselloises
18303h30'18''CHAPDELAINE LaurentVEMS/l Granville Ac
18403h30'20''LAINEZ MorganeSEF
18503h30'40''MARHIN LudovicVEM
18603h30'40''DEMAISON FabriceVEM
18703h30'52''RICHARD StephaneVEM
18803h30'54''CAUCHETEUX MaximeSEM
18903h30'54''OILLIC FlorianSEM
19003h30'58''LEBLOND VirginieSEF
19103h31'32''LEFLON QuentinESM
19203h31'47''HULLO YannVEM
19303h31'57''DAUTREMONT IsabelleSEFC. O. Du Sud De L'essonne*
19403h31'57''CARO ChristianVEM
19503h31'59''COZIC MaelSEM
19603h32'13''SANCHEZ SylvainVEMS/l Sc Brie-comte-robert
19703h32'20''KERGROACH MarieVEF
19803h32'36''TESSIER ArmelSEM
19903h32'45''PHILIPPE Jean-marcVEM
20003h32'49''PRIOUL PatrickVEMCourir Au Coglais
20103h32'49''LE NICOL FrancoiseVEF
20203h32'49''JARNO GillesVEM
20303h32'50''DUNTZE JulienSEM
20403h32'50''FOFI StephaneVEMS/l Sc Brie-comte-robert
20503h33'07''JULIEN StephaneVEM
20603h33'20''PILLARD FredericSEM
20703h33'26''DESCHERES EricVEMCourir Au Coglais
20803h33'41''POUSSIN NicolasSEM
20903h33'50''FEDUN YannickSEM
21003h33'52''MENAGER GillesVEM
21103h33'55''MAUGUIERE NicolasSEM
21203h33'59''WARNIER DE WAILLY KristaSEF
21303h34'00''GUITTON RegisVEM
21403h34'03''SAMSON EmmanuelSEM
21503h34'04''TANTOT KatiaVEFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
21603h34'04''ROUSTIT AlainVEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
21703h34'08''EMERAUD RonanSEM
21803h34'08''HERLET GaelSEM
21903h34'15''BOIVIN PatriceVEMCsm Rosny-sur-seine
22003h34'17''GAUVRIT DominiqueVEM
22103h34'22''DANET ArnaudSEM
22203h34'31''GUYOT DavidVEM
22303h34'32''MONGE PierreVEM
22403h34'37''GAGNOLET PONDEVILLE AdineSEF
22503h34'37''RIGAUX MaximeESM
22603h34'50''SOULLIER NicolasSEM
22703h34'56''LEQUEUX Jean marieSEM
22803h35'07''LE MEHAUTE DavidSEM
22903h35'12''CHAUVEL ThierryVEM
23003h35'15''AMIOT OlivierSEM
23103h35'16''LE LAN GaelSEM
23203h35'23''LE DANIEL Pierre-lucSEM
23303h35'28''WALTER Jean-marcVEMS/l Sc Brie-comte-robert
23403h35'29''ARMABESSAIRE PatrickVEM
23503h35'46''BISTON DidierVEM
23603h35'50''SYLVESTRE DavidSEM
23703h36'15''GUILLET RomainSEM
23803h36'29''BINEAU JeromeSEM
23903h36'29''LUCAS AnnieSEF
24003h36'32''ANDRE NicolasSEM
24103h36'39''COUSTALOU AurelienSEMC. O. Du Sud De L'essonne*
24203h36'45''TUAL MaximeSEM
24303h36'55''DEVARENNE SylvieVEF
24403h37'12''THEBAUD AnneSEF
24503h37'12''BEAULIEU ArnaudSEM
24603h37'14''THOMAS MarylineVEF
24703h37'17''ILLOZ DavidSEM
24803h37'32''MARQUET FranckVEM
24903h37'39''LEFRANCOIS JoelVEMCsm Rosny-sur-seine
25003h37'40''LISOTTI FredericVEMCsm Rosny-sur-seine
25103h37'47''ANDRE EricVEM
25203h37'58''ROUXEL BernardVEMAthle Du Pays De Redon
25303h37'59''SALVADOR BrunoVEMS/l Sca 2000 Evry
25403h38'25''LECOINTRE SylvainVEM
25503h38'39''COLIN PhilippeVEM
25603h38'47''EVARD PatriceSEM
25703h38'59''GOUJON DanielVEMS/l Sc Brie-comte-robert
25803h39'12''GENUIT SandrineSEF
25903h39'13''PILARD MichelVEMIntrepide Angers
26003h39'13''PILARD Marie angeVEMUpac Chateau-gontier *
26103h39'14''CABANEL CelineVEF
26203h39'16''MASSFELDER JulieSEF
26303h39'24''GROLLEAU Jean marieVEMC. O. Du Sud De L'essonne*
26403h39'25''GUIL AntoineVEM
26503h39'25''PROSPER XavierVEMS/l Club Alizay Athletisme
26603h39'28''MADEC AnthonySEM
26703h39'30''MAYADOUX AdeleSEFSm Montrouge
26803h39'31''MARZIN DanieleVEF
26903h39'32''DUMONT ThomasSEM
27003h39'34''PREVEL AntoineSEMRunning Unither Pharmaceutical
27103h39'41''DESJARS FrancoisSEM
27203h39'42''CORNEN NathalieVEF
27303h39'51''BOUBIEN YvesVEM
27403h39'57''FRAVALO ValerieVEF
27503h39'57''CORCELLA DenisVEM
27603h40'05''LE QUAY AlainVEM
27703h40'05''LE QUAY SergeVEM
27803h40'11''GUICHAOUA OlivierVEM
27903h40'12''COUGOULAT ManuelaVEF
28003h40'35''LE MOINE PhilippeVEM
28103h40'36''GUILLEVIC JudikaelSEMS/l Ac Cesson
28203h40'37''GUILLERMIC MoranSEMS/l Acr Locmine
28303h40'38''LE BAGOUSSE GUILLERM CharlotteSEFS/l Acr Locmine
28403h40'51''PROVOST BerangereVEF
28503h41'03''CHABRILLAC PierrickVEM
28603h41'03''COURTIN RenaudSEM
28703h41'14''FANOVARD HenriVEM
28803h41'18''AUDREZET JeremySEM
28903h41'26''BRELIVET StevenSEM
29003h41'30''CHOMBART CharlotteSEF
29103h41'34''DAVAL FranckVEM
29203h41'58''FERRET ThierrySEM
29303h41'58''ROUX EmmanuelSEMAs Poissy Athletisme
29403h42'02''JEHANNO FrancoisVEM
29503h42'07''ARDOUIN RaphaelSEM
29603h42'12''ROY ValerieVEF
29703h42'12''ROBERT NellySEF
29803h42'19''LOHEAS DavidSEM
29903h42'24''FOREST LaetitiaVEFCe Pornichet Cote D'amour
30003h42'24''REGARDIN Georges
30103h42'31''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais
30203h42'34''PETILLOT PierreSEM
30303h42'35''MAILLARD GeraldSEM
30403h42'41''POINTEAU EricVEMC. O. Du Sud De L'essonne*
30503h42'42''LENOIR BenoitVEM
30603h42'53''GUILLO GeraldineSEF
30703h43'05''NERO Jean-lucVEM
30803h43'09''LE BARON MickaelVEM
30903h43'20''COLIN FredericSEM
31003h43'23''VIELLEPEAU ThierryVEM
31103h43'29''BERTEL DamienVEM
31203h44'06''JARNO PatrickVEMCsm Gennevilliers
31303h44'06''POUCH Jean-louisVEM
31403h44'09''JAMEN PerrineSEF
31503h44'10''ROUGERIE CorinneVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
31603h44'14''LACIRE MauriceVEM
31703h44'25''ROLLAND Pierre-alexisSEM
31803h44'25''TEXIER NathalieVEFS/l Ploeren Endurance
31903h44'34''PHILIPPE YvesVEM
32003h44'36''HERVIEUX DavidSEM
32103h44'47''PELLOTE ArnaudSEM
32203h44'48''LACROIX FlorenceVEF
32303h44'48''LE DUFF Jean pierreVEM
32403h44'49''LE GLEAU ValerieVEF
32503h44'50''NAHELOU FlorenceVEF
32603h44'50''LE PORT RegisSEM
32703h44'54''BOURGIN EricVEM
32803h44'54''CARCOUET MikaelVEM
32903h45'00''BAUDRY AnneVEFStade Rennais Athletisme*
33003h45'00''EL KOUT NolwennSEF
33103h45'12''JULIEN PatrickVEMAc La Chapelle/erdre
33203h45'15''LE CLERE MarieSEF
33303h45'27''CARON MarilyneVEF
33403h45'31''ROSIAU ErwanSEM
33503h45'34''OLTRA OlivierSEM
33603h45'37''FAURRE HerveVEM
33703h45'38''RIPOCHE FredericVEM
33803h45'44''LE BOEDEC GillesVEM
33903h45'54''EGASSE DavidSEM
34003h46'13''BREGER HeleneVEF
34103h46'18''ROUSSEY EvelyneVEF
34203h46'30''JOSSET FrancoisSEM
34303h46'30''LEBORGNE EtienneVEM
34403h46'45''LUCAS GregorySEM
34503h46'55''BIGNAN BenedicteVEF
34603h47'19''MAURIN OlgaSEF
34703h47'20''ORGERIT MichelVEMS/l Ca Luconnais
34803h47'24''LARBOULETTE GaelleVEF
34903h47'29''GUELTAS SiobhanVEF
35003h47'36''RIO Jean michelVEM
35103h47'37''BARRIER BURLOT SophieVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
35203h47'37''BERANGER VirginieSEF
35303h47'40''ROY PeggySEF
35403h48'00''JAIS NIELSEN OlivierSEM
35503h48'01''JEANPIERRE LucieSEF
35603h48'05''PHILIPPE NadineVEF
35703h48'19''ETIENNE BaptisteSEM
35803h48'20''LAVENANT MathieuSEM
35903h48'23''DAVOST JeromeVEM
36003h48'29''LELIEVRE MarcVEM
36103h48'31''DESBOIS AymericSEM
36203h48'38''LEHEC RegisVEM
36303h49'02''CAMPILLO GIMENEZ BorisSEM
36403h49'07''BERTHOU HerveVEM
36503h49'14''BALLIVET DE REGLOIX StanislasSEM
36603h49'33''FERARD Marie-claudeV2FCourir Au Coglais
36703h49'46''DILE CatherineVEFRunning Val D Hyrome
36803h49'51''ROPERT YannickVEM
36903h50'08''LE FRANC GaelVEM
37003h50'11''JEANPIERRE SophieSEF
37103h50'13''TURCOT FrederiqueVEF
37203h50'16''DRAGON VincentVEM
37303h50'16''GOUTTENOIRE Jean-baptisteVEM
37403h50'16''PROVOST RegisVEM
37503h50'20''LE GUILLOUX LaurenceVEF
37603h50'20''LUCAS EricVEM
37703h50'37''DANIEL PatrickVEM
37803h50'38''MOUIDI AnnickVEF
37903h51'00''BOURLON DE ROUVRE PierreSEM
38003h51'00''YANG AmelieSEF
38103h51'09''BONAMY GeraldineSEF
38203h51'09''SEILLIER RemySEMCe Pornichet Cote D'amour
38303h51'16''GUILLEMOT FrancoiseVEF
38403h51'24''DELPLANQUE EmmanuelVEM
38503h51'29''LE NERZE FabriceVEMRunning Val D Hyrome
38603h51'40''MINAUD EnoraSEF
38703h51'46''ALLIO EmericSEM
38803h51'58''COLLIN LaureVEF
38903h51'59''RIVIERE AnthonySEM
39003h52'18''CLEMENT DavidVEM
39103h52'23''DAMERON EricVEM
39203h52'41''QUILLERE NathalieSEFUa Canton De Savenay
39303h52'44''BOURDON MarilyneVEFS/l E. De Chartres De Bretagne
39403h52'58''LE CHEVILLER SylvieVEF
39503h53'11''LISMOR JulienSEM
39603h53'15''BERNES ChristianVEM
39703h53'21''TERRIEN CedricVEM
39803h53'28''JEHANNO SeverineSEF
39903h53'29''POLLIE GonzagueVEM
40003h53'43''CHARTIER PascalVEM
40103h53'46''SAMZUN JoelVEMPass Running
40203h53'49''BOZON YannickVEM
40303h53'55''SYLVESTRE MarielleSEF
40403h53'59''POULIQUEN EricVEM
40503h54'00''POULIQUEN MartineVEF
40603h54'06''BONNET JeremieSEM
40703h54'13''PESQUEUR MaryvonneVEF
40803h54'13''LOHO GuewenESM
40903h54'14''LE HE YannSEM
41003h54'19''BOUCHER EricVEM
41103h54'19''GAUDIN CatherineVEF
41203h54'20''LE NEVE PascalVEM
41303h54'24''POIRIER StephaneVEMS/l Js Coulaines
41403h54'25''ROBINO PauletteVEF
41503h54'31''HUET OlivierVEMAthletic Pont-rean
41603h54'54''MORIN HubertVEM
41703h54'59''ANNIE CAUDART AnnieVEFAthle Du Pays De Redon
41803h55'07''PLAUD DelphineSEFEa St Quentin En Yvelines
41903h55'08''LESAGE MagaliVEFBerck Athletisme Cote D'opale
42003h55'08''SEVENO NicolasSEM
42103h55'18''LAFON AlainVEM
42203h55'18''BELLARD PhilippeVEM
42303h55'21''ITURRIA PierreVEM
42403h55'35''PANIER DES TOUCHES IsabelleVEF
42503h55'36''FRITSCH ChristianVEM
42603h55'37''CHEVALLIER SylvaineVEF
42703h55'55''THETIOT NicolasVEM
42803h55'56''CHEVREAU JeromeSEM
42903h56'22''GARET ChristineVEF
43003h56'22''DUBOIS CaroleVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
43103h56'29''ABDEREMANE JaloudSEM
43203h56'29''JUTEL SophieSEFEscapade Malestroit
43303h56'31''LADAN YvonSEM
43403h56'41''RUYFFELAERT YannigSEM
43503h56'53''GEAY CorinneVEF
43603h56'56''CHATARD BenjaminSEM
43703h56'58''LUCAS AnthonyVEM
43803h57'14''BOUBIEN YvetteVEF
43903h57'36''MOREAU DidierVEM
44003h57'46''PICAUD GillesVEM
44103h57'52''GRAINDORGE LaurenceVEFRacing Club Nantais
44203h57'53''LE CADRE AurelieVEFRacing Club Nantais
44303h57'53''QUESNE ThomasSEM
44403h58'12''LHOSTIS PatriciaVEF
44503h58'42''PINCEMIN BenoitVEM
44603h58'47''DUPE JeanVEM
44703h58'52''BERNEY GenevieveVEF
44803h58'57''JEFFROY CatherineVEF
44903h59'00''POMIES FabienSEM
45003h59'01''GOSSELIN Marie-annickVEFEscapade Malestroit
45103h59'24''POTIER AnitaVEF
45203h59'25''JEHANNO LaurentVEM
45303h59'27''MICHARDIERE AgnesVEF
45403h59'36''LE CALLONEC JulieSEF
45503h59'43''LE DORTZ GuenoleVEM
45603h59'45''LE BERRIGAUD MathieuSEM
45703h59'59''RIDEAU StevenSEM
45804h00'04''JOSSET AntoineSEM
45904h00'05''NICOLIC JeanineVEF
46004h00'06''KESSLER ChristianVEM
46104h00'15''DESCAVES AlainVEMCsm Rosny-sur-seine
46204h00'22''FAVENNEC EmmanuelVEM
46304h00'23''LE FRANC JulietteVEF
46404h00'24''PICHAUD DominiqueVEF
46504h00'25''BOUCHET MickaelSEM
46604h00'26''COSSET FranckyVEM
46704h00'26''CHARTIER MickaelVEM
46804h00'35''TREMILLON ThierryVEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
46904h01'03''LE GALLIC PatriceVEM
47004h01'06''LUCAS ThierryVEM
47104h01'08''MERCERON SophieVEF
47204h01'10''JAOUEN RaphaelVEMAthle 72 Le Mans *
47304h01'16''EGOT RaphaelSEM
47404h01'20''GUILLO JulienSEM
47504h01'32''LE THIEC PascaleVEF
47604h01'37''CHEVREAU FabienSEM
47704h01'39''LE LAY LaetitiaSEF
47804h01'49''LE TARNEC YvelineVEF
47904h02'15''ROCHARD AnnyvonneVEF
48004h02'16''LE TURNIER YannVEM
48104h02'34''BESCOND ChristopheVEMS/l Ploeren Endurance
48204h02'35''BREGARDIS MatthieuSEM
48304h02'42''KERNIN YouennSEM
48404h02'44''DESCHERES ValerieVEF
48504h02'48''DANET MORAND Rose-anneSEF
48604h02'55''PITRE Jean-marcVEM
48704h03'01''CHARLATE SandrineVEFBerck Athletisme Cote D'opale
48804h03'08''ROUILLARD FabienneVEF
48904h03'09''LOUWS JeremySEM
49004h03'12''BOURELY MyleneSEFBerck Athletisme Cote D'opale
49104h03'15''JOUAULT Jean pierreVEM
49204h03'17''NAVARO AngeVEM
49304h03'23''BARDET ManuelSEM
49404h03'30''LAURENT GaelVEM
49504h03'36''GAGNOL Jean claudeVEM
49604h03'43''ROBIN MickaelSEM
49704h03'55''KLEIN IsabelleSEF
49804h03'55''YAVARI OlivierSEM
49904h03'59''BOUVIER GregorySEM
50004h04'13''WEIL OlivierVEMCe Pornichet Cote D'amour
50104h04'24''BOUHELIER PhilippeVEM
50204h04'24''FLAMAND LudovicSEM
50304h04'33''LE CLECH NicolasVEM
50404h04'35''BUREL ArnaudVEM
50504h04'39''LEGRAND AlainVEM
50604h04'54''CALMET DidierVEM
50704h05'13''PANISSET YoanSEM
50804h05'14''JAROUSSAC StephaneVEM
50904h05'18''METAIS PascalVEM
51004h05'21''AUGEREAU FabienSEM
51104h05'26''GUERIN QuentinSEM
51204h05'38''HORNN MarylineVEFEscapade Malestroit
51304h05'42''MONNERAYE AurelienSEM
51404h05'45''GICQUELET Jean-marcVEMAthle Pays De Fougeres *
51504h06'02''RIDEAU SandrineSEFAsec La Pommeraye
51604h06'03''GUILLON AntoineVEMAsec La Pommeraye
51704h06'06''LUCAS HubertVEM
51804h06'11''MENARD SolenneSEF
51904h06'17''FRENOIS ThierrySEM
52004h06'20''FRAPPART MatthieuSEM
52104h06'23''LE ROHELLEC MarieSEF
52204h06'24''ALLENO RegisVEM
52304h06'24''LE GALLIC BertrandVEM
52404h06'28''BERTEL FlorenceVEF
52504h06'36''MONDAUT ChristianVEM
52604h06'41''ROYER FabioVEM
52704h06'48''PETILLON JeromeSEM
52804h07'19''LE GOUGUEC NadegeSEF
52904h07'21''BOUTTIER EvelyneVEFSm Montrouge
53004h07'35''GIORDANO RichardVEM
53104h07'35''SABLE DavidVEM
53204h07'44''THIEBOT TimotheeSEM
53304h07'44''THIEBOT GersendeSEF
53404h07'51''HOUZE MarielleVEF
53504h07'59''HAUMONT FranckVEMCe Pornichet Cote D'amour
53604h08'08''LE BRUCHEC FannySEF
53704h08'08''MILAN EricVEM
53804h08'28''MUZELET Jean-marieV1MCarquefou Ac
53904h08'35''JOSSET VeroniqueVEFCourir Au Coglais
54004h09'10''SUIRE SylvieVEF
54104h09'11''TRETOLLEC Jean-lucVEMAcr Locmine-pontivy *
54204h09'42''CAILLIBOTTE PatriceVEM
54304h09'56''LACROIX AndreeVEF
54404h09'57''CHEROUVRIER DenisSEM
54504h09'57''NICOLET OlivierVEM
54604h10'03''GREGOIRE PhilippeVEM
54704h10'11''LE GALL SeverineVEFS/l Ac Haute Vilaine
54804h10'11''BRETAIRE NadiaVEFS/l Ac Haute Vilaine
54904h10'12''SAMSON YoannSEM
55004h10'15''MENAGE VeroniqueVEFEscapade Malestroit
55104h10'16''FERROUX Anne marieVEF
55204h10'27''AUVIN SylvieVEF
55304h10'28''DI MAGGIO ClaudioVEM
55404h10'29''RAGAZZON VirginieVEF
55504h10'40''BRUNET MichelVEM
55604h11'09''JAN MyleneVEF
55704h11'18''MASSE RenaudSEM
55804h11'21''BERTIN ClaudineVEF
55904h11'22''BIHAN ElodieSEF
56004h11'29''VERMEERSCH ValerieVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
56104h11'36''RENIER SophieVEFEna Angers*
56204h11'51''HOUIX ChantalVEF
56304h11'55''LE GOUGUEC NicolasSEM
56404h11'56''FREBILLOT PatriceVEM
56504h12'03''BOUILLAUD DamienVEM
56604h12'10''CARCEL ChristianVEM
56704h12'11''LEGRAND WilfriedVEM
56804h12'22''VINCENDEAU SebastienVEMAthle Bocage Vendee*
56904h12'26''FORTIN DidierVEMS/l Ploeren Endurance
57004h12'26''CLAUW ChristelleVEFS/l Ploeren Endurance
57104h12'38''MORVAN GuyVEM
57204h12'39''KELLER BriceSEM
57304h12'40''MALLAURAN Anne francoiseVEF
57404h12'42''PITRE MarieVEFS/l Ploeren Endurance
57504h12'47''RAMBAUD PatrickVEM
57604h12'48''NAVARRE ChristelleVEF
57704h13'03''LAVEUVE RichardVEMAthle Rhuys
57804h13'16''BOUVILLE CecileSEF
57904h13'19''MERON FabienSEM
58004h13'47''BAUDEMONT ChristopheVEM
58104h13'54''MOLITOR ChloeSEFEfs Reims A. *
58204h14'03''CASSAIGNE AnneSEF
58304h14'46''JEGOUSSE GuillaumeSEM
58404h14'54''PERRAUD SandrineVEF
58504h14'58''RICHARD SebastienVEM
58604h15'00''GOUDIN SylvieVEF
58704h15'00''JAN PatriciaVEF
58804h15'02''QUILLERE NoyaleVEF
58904h15'26''PLANSON FelicieSEF
59004h15'33''PETIT PierreSEM
59104h15'37''LE CRAVER DavidVEM
59204h15'41''MARQUEZ FrederiqueVEFS/l M J Athletisme
59304h15'43''DEPOUEZ Pierre-alainSEM
59404h15'44''PELE IsabelleVEFSc Orvault
59504h16'26''CADORET YolandeVEF
59604h16'32''LEGER YannickV1MRacing Club De Saint Denis
59704h17'00''PANIER DES TOUCHES StephaneVEM
59804h17'16''REPPEL ValerieVEFEfs Reims A. *
59904h17'23''BREHELIN AudreySEF
60004h17'24''FABRE ClementVEM
60104h17'40''GUERIN ArmelleVEF
60204h17'42''GUISEPPIN LionelSEM
60304h17'47''DUPEYRE LoicSEM
60404h17'56''CADIO LudovicVEM
60504h18'03''SEGALA MelanieSEF
60604h18'20''QUATREPOINT BernardVEM
60704h18'23''LE CLECH AudreyVEF
60804h18'31''ALIX NellyVEF
60904h18'39''MATHIAUD AdelineSEF
61004h19'00''BOURCOIS YannVEM
61104h19'29''ROUXEL ColetteVEFAthle Du Pays De Redon
61204h19'37''DEHAENE SebastienVEM
61304h19'45''LE MER MarilyneVEF
61404h19'45''BOURDEAU IsabelleVEF
61504h19'52''LAGUESTE SimoneVEF
61604h19'52''LE GARDIEN StephaneVEM
61704h20'17''LACIRE VeroniqueVEF
61804h20'24''GUILLEMIN GeraldVEM
61904h20'24''LE FORMAL JeanineVEFCima Pays D'auray
62004h20'24''LEFEBVRE ChristianVEM
62104h20'29''PENAUD KarineVEFEa Chambery
62204h20'36''BRAUD ChristopheSEM
62304h20'57''SEILER AlainVEM
62404h20'58''LAME Jean-francoisVEM
62504h21'00''GUILLEMAIN BaptisteSEM
62604h21'02''BEAUGRAND VeroniqueVEF
62704h21'03''FREGER AlixSEF
62804h21'17''GUILLOU MorganVEM
62904h21'25''PONGE Jean marieVEM
63004h21'31''GOUJON CelineSEFPiranhas
63104h21'31''LELOUP DelphineVEF
63204h21'43''DANIEL MarcSEM
63304h21'59''DENIS SandraVEF
63404h21'59''LEROY PascaleVEF
63504h22'18''BRETIN StephanieVEF
63604h22'32''PERDRIEL FredericSEM
63704h22'34''ROBLIN MarjorieSEF
63804h22'36''LASNIER AurdiaVEF
63904h22'36''POHYLSKI GeorgesVEMGally Athletic Club*
64004h22'40''DAVID YannVEM
64104h22'40''HUBERDEAU KathleenSEFAsc Saint-barthelemy
64204h22'50''GARNIER LaurentVEM
64304h22'52''LE COROLLER YannickVEM
64404h22'58''LE NY NicolasSEM
64504h23'12''MARQUIS Jean marieVEMS/l Les Fondusports
64604h23'15''DUBE DominiqueVEM
64704h23'18''FABRE DelphineSEF
64804h23'27''GUILLEMOT BenoitSEM
64904h23'36''VOISIN ManuelaVEF
65004h23'38''LE MARREC PatrickVEMRacing Club Nantais
65104h23'38''LE MARREC GillesVEM
65204h23'50''GATINEL FranckVEM
65304h23'53''BEAUMONT ChristopheVEM
65404h23'56''CHARTIER PhilippeVEM
65504h23'56''LUIS ManuVEM
65604h23'57''LUIS IsabelleVEF
65704h23'57''DELAYRE ChristineSEF
65804h23'57''BACHELIER MyleneVEF
65904h24'03''NOYELLE SandrineVEF
66004h24'07''LE MARTELOT GwenoleVEM
66104h24'09''JOUARRE JacquesVEM
66204h24'09''PREMPAIN AgnesVEF
66304h24'11''LE BRETON LaurentVEM
66404h24'14''PERIER MarcVEM
66504h24'17''TOBENA GatienSEM
66604h24'17''PLESSIS YoannSEM
66704h24'17''FRANCOIS AurelienSEM
66804h24'19''JEANPIERRE AurelieSEF
66904h24'20''LE GALLAIS HenriVEM
67004h24'25''IVES CorinneVEF
67104h24'28''BOUGO Francois xavierVEMS/l Ploeren Endurance
67204h24'28''BOUGO NathalieVEF
67304h24'46''LORGEOUX Jean pierreVEM
67404h24'46''LE RAY ChristelleVEF
67504h24'51''AUTET ChristopheSEM
67604h24'52''AUTET DavidSEM
67704h24'59''BREGARDIS SandrineVEF
67804h24'59''LE BOURHIS KarineVEF
67904h25'10''TEYSSIER AnnieVEF
68004h25'15''BUISSON LaurentVEM
68104h25'23''BAILLEUL PhilippeVEM
68204h25'26''BARDOUIL SophieVEF
68304h25'28''PIDOUX Jean-claudeVEMRacing Club Nantais
68404h25'28''PIDOUX MichelVEM
68504h25'34''HAMMOUDI ThierryVEM
68604h25'45''LOUVIEAUX Jean lucVEM
68704h25'47''GAUTIER Marie-annickVEF
68804h25'49''LE BRETON ChristelleVEF
68904h25'57''THIRIOT AnaelSEM
69004h26'18''GLEIZES ChristopheVEM
69104h26'20''MARIEL JanieVEF
69204h26'20''PICARD DamienVEM
69304h26'21''COLAS ValerieVEF
69404h26'32''GORIN CyrilleVEMRambouillet Sports
69504h26'53''BERNARD ChristelleVEF
69604h26'58''JAMET BrigitteVEF
69704h26'59''MARSOLLIER PatriciaVEF
69804h27'15''OLIEU FlorenceSEF
69904h27'42''CRUARD PatriceVEM
70004h27'48''DORSO ClementineSEF
70104h27'48''LE BOHEC FrancoiseVEF
70204h27'56''HEULOT FOUQUET FrancoiseVEF
70304h28'01''BURBAN BrunoVEM
70404h28'01''DALLIER RichardVEM
70504h28'03''BEAUFILS SylvieVEF
70604h28'03''BONENFANT CAMUS IsabelleVEF
70704h28'16''TAMIC BrieuxSEM
70804h28'39''LE SAUX CarolineSEF
70904h28'39''LE PALLEC AlexandreSEM
71004h28'41''VAUTRIN CelineVEF
71104h28'44''CARTIER EvelyneVEFPass Running
71204h28'47''LE BRETON GlennSEM
71304h29'01''RENOIRT GillesVEM
71404h29'02''RABOUAN SebastienVEM
71504h29'02''VAREZ YannVEM
71604h29'24''BOHEC IngridVEF
71704h29'27''DOUIN Marie-francoiseVEF
71804h29'45''LACOUME GerardVEMA.l.t.e.a.
71904h29'48''RAGGI MicheleVEF
72004h29'56''OBLIN LionelVEM
72104h30'03''ROUDOT FOURNET NorbertVEM
72204h30'04''LAMOUR CatherineVEF
72304h30'04''LE GLEAU BrunoVEM
72404h30'29''JEGAT JeromeVEM
72504h30'38''PROVOST PhilippeVEM
72604h31'03''ALEXANDRE BertrandVEM
72704h31'19''LE CERF JeromeSEM
72804h31'20''POULLOT BaptisteSEM
72904h31'26''OLIVIER MathieuSEM
73004h31'27''DE CORTA AntoineVEM
73104h31'32''ESTEVEZ SebastienSEM
73204h31'54''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
73304h31'55''PIVERT AngeliqueSEF
73404h31'56''BUSSON KarineVEF
73504h32'18''GICQUELET PascaleVEFAthle Du Pays De Redon
73604h32'18''LE PEN ValerieVEF
73704h32'23''SEPRE MichelleVEF
73804h32'36''MARTIN DidierVEM
73904h32'36''LEVEQUE PhilippeVEM
74004h32'39''KHOUNCHEF PatriciaVEF
74104h32'39''LE GOFF MickaelVEM
74204h32'47''MOREAU Lee-gillesVEM
74304h32'58''SALLET SylvaineVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
74404h32'59''DUMOULIN LucieSEFC. O. Du Sud De L'essonne*
74504h33'04''LE PENDU SebastienVEM
74604h33'29''LUGNIER PhilippeVEM
74704h34'11''MARTEL ChantalVEFAthle Du Pays De Redon
74804h34'21''VANDERZYPPE CatherineVEFBerck Athletisme Cote D'opale
74904h34'25''BASILLE LindaSEF
75004h34'25''ROBERT NicolasSEM
75104h34'28''CHEVALLIER AlainVEM
75204h34'33''ISAAC NadineVEF
75304h34'33''GUENEGAN StephanieSEFEscapade Malestroit
75404h34'34''RAUDE SimonSEM
75504h35'08''JOUANNAULT NathalieVEF
75604h35'08''THOMAS EmmanuelleSEF
75704h35'23''BENOIT HerveSEM
75804h35'35''MULLER DidierVEM
75904h36'01''CORLOBE ChantalVEF
76004h36'09''CIVRAN SoleneSEF
76104h36'24''FORESTIER BrigitteVEFAthle Du Pays De Redon
76204h36'52''HERVE Marie joseVEF
76304h37'00''PELE AnthonyVEM
76404h37'19''LOEUILLET SabrinaSEFBerck Athletisme Cote D'opale
76504h37'20''RAMBAUD VeroniqueVEF
76604h37'21''DELEFORTRIE NadineVEFAthle Du Pays De Redon
76704h37'39''GUERIN BenoitVEM
76804h37'45''DEMESSINE XavierVEM
76904h37'47''DIES GregoryVEMAs Ibm Lyon
77004h37'56''OGE SandraSEF
77104h37'56''PONS JeanVEM
77204h38'11''GUILLODO LaetitiaVEF
77304h38'54''ALBESA SylvieVEFRambouillet Sports
77404h39'19''GUILLOT PatriciaVEF
77504h40'20''ROPERT ClaudineVEF
77604h40'29''MENOU MicheleVEFSm Montrouge
77704h40'38''MICHEL LydieVEF
77804h40'42''GAIGNOUX CecileSEF
77904h41'09''MALVOISIN CyrilleVEM
78004h41'17''LE MOELLE ElodieSEF
78104h41'17''MAUDET EstelleSEF
78204h41'29''NARDIN PatrickVEMAs Ibm Lyon
78304h41'40''MARGERIN SebastienSEM
78404h41'42''BERTHOLLE GwenaelSEM
78504h41'55''ROBIN GiseleVEF
78604h41'57''ARS GAUTRON Marie-claireVEF
78704h41'57''GILLET Jean-pierreVEM
78804h42'20''BAJGAR SaidVEM
78904h42'20''CARPENTIER AlexandraSEF
79004h42'21''GAUTIER Marie-claudeVEF
79104h42'22''BONNET CharlotteSEF
79204h42'36''BONNET LaureSEF
79304h42'50''SALAUN MichelSEM
79404h42'52''HAVEZ SoniaVEF
79504h42'52''ROSELIER PatriciaVEFAcr Locmine-pontivy *
79604h42'53''GAUDINIERE CedricSEM
79704h43'14''RETY RegisVEM
79804h43'14''RETY ChristelleVEF
79904h43'24''CRAMBERT AnnaSEF
80004h43'26''ROCHARD MarcVEM
80104h43'59''PERRAUD DavidVEM
80204h44'05''BARBERON MichelVEM
80304h44'09''LE LAYO LydieVEF
80404h44'16''BATAIS FrancoiseVEFAthle Du Pays De Redon
80504h44'41''FAUJOUR EmmanuelVEM
80604h44'50''BAZAN HuguesVEM
80704h45'13''ADAM CorinneVEFVal-de-reuil Ac *
80804h45'13''JOLY VeroniqueVEFS/l M J Athletisme
80904h45'15''LELEU PhilippeVEMS/l Club Alizay Athletisme
81004h45'45''DANDIN BrunnhildeVEFCsm Rosny-sur-seine
81104h45'53''PURENNE IsabelleVEF
81204h46'58''BEUCHER FreddyVEM
81304h47'00''LE NECHET AlainVEM
81404h48'09''GUINEL BrunoVEM
81504h48'20''GENESTIER LouiseSEF
81604h48'20''LESAINT Jean-louisVEM
81704h48'28''ADAM RegisSEM
81804h48'28''GACHET EmmanuelleSEF
81904h48'30''PIGACHE StephaneVEM
82004h48'31''BUHE LydwineSEF
82104h49'11''CRESSELY GhislaineVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
82204h49'12''ORLICH MariejoVEFC. O. Du Sud De L'essonne*
82304h49'20''PRONOST JeromeVEM
82404h49'20''PRONOST OlivierVEM
82504h49'22''ZAMPIERI XavierSEM
82604h49'22''ITRAC BenjaminSEM
82704h49'22''ABDOU SalamiSEM
82804h49'49''ENGUEHARD SandrineSEF
82904h50'34''BELOT MurielVEF
83004h50'42''DANO OdileVEF
83104h50'43''THERAUD JoelleVEF
83204h50'45''SERRE OlivierVEM
83304h50'45''WULFRANCK DidierVEM
83404h51'11''LEFEBVRE SophieVEF
83504h51'41''MADRONNET SebastienVEM
83604h51'59''PLUNIAN BenoitSEM
83704h52'00''LABARRE FredericVEM
83804h52'00''SAUVAGER ChristopheVEM
83904h52'01''PICARD IsabelleVEF
84004h52'05''ROUXEL LaurentV1MAthle Du Pays De Redon
84104h52'05''GICQUEL Rene-germainVEMAthle Du Pays De Redon
84204h52'47''MORIN UgoSEM
84304h52'52''BRUSTIEC YannSEM
84404h52'52''LAPPARRA DelphineVEF
84504h52'55''COULAUD Jean-yvesVEM
84604h53'07''WARZEE MorganeSEF
84704h53'30''LE PAGE AlainVEM
84804h53'35''WULFRANCK AichaVEF
84904h53'39''REY ReneVEM
85004h53'58''CHOUIN EstelleSEF
85104h55'03''BRIERE EricVEM
85204h55'03''CHAPDELAINE CatherineVEF
85304h56'56''CLOEREC MichelVEM
85404h57'27''DUBOIS CyprienSEM
85504h58'29''CAVE AntoineSEM
85604h59'25''MARCHAND BlandineVEF
85705h00'37''DREANO ValerieVEF
85805h00'38''PONNET MyriamVEF
85905h01'13''RENAUX LenaicSEF
86005h01'45''LUCAN Jean-jacquesVEM
86105h01'46''LUCAN NicoleVEF
86205h02'08''LE BLAY MarineESF
86305h02'20''LEBOUTEILLER EliseSEF
86405h02'21''LEBOUTEILLER MelanieSEF
86505h02'41''MAGADUR LE SAUSSE SoniaVEF
86605h03'07''AUDREZET ElisabethVEF
86705h03'32''DAIGRE PatriciaVEF
86805h04'11''LE PORT IsabelleVEF
86905h04'30''NICOL MaryannickVEF
87005h05'18''MALECKI CatherineVEF
87105h05'18''BURBAN ClaudineVEF
87205h07'08''ROUSSEL SophieVEF
87305h07'48''GUIOT NathalieVEF
87405h08'58''KOTARBA IsabelleVEF
87505h09'30''PLACE YannickVEM
87605h10'14''KESSLER MontserratVEF
87705h10'41''RIVAL PatrickVEM
87805h11'07''MAUGAIN NellyVEF
87905h11'10''MAUNY CatherineVEFUltra Marin Raid Golfe Du Morb
88005h11'37''LE FORESTIER KarineSEF
88105h12'20''SIMAR LaurenceVEFSm Montrouge
88205h14'59''JAN MatthieuSEM
88305h15'00''BONNET OlivierVEM
88405h15'00''MONTES HortenseSEF
88505h15'03''MARTIN ChantalVEF
88605h15'46''DENOS AngeliqueSEF
88705h16'44''LE GOUAR NathalieVEF
88805h17'15''DELAHAYE GilberteVEF
88905h17'15''JOLY BlandineVEF
89005h17'25''NAEL BONNO VeroniqueVEF
89105h17'48''ARCA ChristineVEFCsm Rosny-sur-seine
89205h17'49''POZO BeatriceVEFCsm Rosny-sur-seine
89305h17'49''LEFRANCOIS IsabelleVEFCsm Rosny-sur-seine
89405h17'49''BANCE ValerieVEFCsm Rosny-sur-seine
89505h17'51''ARCA FrancoVEMCsm Rosny-sur-seine
89605h17'51''DANDIN EmmanuelVEMCsm Rosny-sur-seine
89705h17'51''DUPUY PascalVEMCsm Rosny-sur-seine
89805h17'51''POZO ChristopheSEMCsm Rosny-sur-seine
89905h17'59''THOMAS LaetitiaVEF
90005h18'40''ROY FabriceVEM
90105h19'20''GUERINAULT IsabelleVEF
90205h19'20''ALBOUY DidierVEM
90305h19'39''LE TUTOUR PascalVEM
90405h19'39''LE TUTOUR RegineV2FRacing Club Nantais
90505h21'19''BREANT Jean-marcVEM
90605h21'27''MELOT LaurentVEM
90705h21'33''SQUIBAN Anne sophieSEF
90805h22'05''CADORET Marie-eliseVEF
90905h22'24''QUIEVREUX NathalieVEF
91005h23'38''GABET Jean-lucV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
91105h23'38''LOIRET MichelVEMS/l Sables Etudiant Club Athle
91205h23'39''PELON Jean-yvesVEM
91305h24'30''CARO SylviaSEF
91405h24'30''NICLAS CorianeVEF
91505h25'23''JOSSO GuenaelSEMAthle Vannes
91605h25'41''BARBIER ElisabethVEF
91705h25'42''MARINI ValeriaVEF
91805h25'43''LIDURIN SoleneSEF
91905h26'31''GILLET KarineVEF
92005h26'31''LE BERRIGAUD MaryleneVEF
92105h26'56''MOREAU HerveVEM
92205h27'10''LE MOUEL CatherineSEF
92305h27'11''LE MOUEL GillesVEM
92405h27'22''OLLIVIER Jean michelVEM
92505h27'34''FULCONIS StephaneVEM
92605h27'54''WARION CorinneVEF
92705h27'55''LECLEF Anne marieVEF
92805h27'56''BAR EmmanuelVEM
92905h29'29''ORIAU RaoulVEM
93005h30'45''MOREAUD StephanieVEF
93105h34'25''SADOWY KamilaVEF
93205h36'56''OLLIVIER ValerieVEF
93305h41'03''BINET FleurVEF
93405h41'03''CHARPENTIER SophieVEFSport Habitat 08
93505h42'04''LAMY CelineSEF
93605h44'30''POTIER DE COURCY SybilleSEF
93705h44'33''LECLAIR SophieSEF
93805h47'04''VIOT ElodieSEF
93905h52'08''FERRE ClaireSEF
94005h52'08''FERRE FrancoiseV2FS/l Rl Pontivy
94106h01'41''GABORIAU DidierVEM
94206h05'25''GABORIAU VeroniqueVEF
94306h21'45''MASQUELIER ThomasVEM
94407h06'28''JEGOUZO StephanieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !