Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2015

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'18''POTTEAU PIERRESEMA COUREURS DE FOND DU CATEAU
201h10'46''CARETTE ROMAINSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
301h11'18''NOWE ARNAUDV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
401h11'24''HOLLANDE EMILIENSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
501h15'56''PELLERIAUX THOMASSEMEndurance Pontoise
601h16'48''OVIGNEUR BERTRANDSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
701h16'50''DANGREAU DAVIDV1MFREE RUNNERS LE CLUB
801h16'57''REDHEAD CHRISTOPHERV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
901h17'06''VERE CYRILSEMlille triathlon
1001h17'27''MARTINACHE ARNAUDV1M
1101h18'10''LESIEUX JEROMESEMUSA LIEVIN
1201h18'19''GROSBOIS JEROMEV1MRC ARRAS
1301h18'31''BOULANGER THIBAULTSEMC BILLY MONTIGNY
1401h18'42''BRUNELLE FREDDYV1M
1501h18'43''LANSEMAN DANIELSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1601h19'09''MAHIEUX JOHANSEM
1701h19'45''CAPILLIEZ ARNAUDV1M
1801h19'56''DELCROIX YANNSEMUS MARQUETTE
1901h20'04''BRIGAUDEAU LOÏCV1MUS CAMON
2001h20'24''DEGROUX SEBASTIENV1M
2101h20'28''DIEUDONNE MICKAELV1Mcpss
2201h20'39''BOULANGER WILLIAMSEMAC CAMBRAI
2301h20'48''ARZU SÉBASTIENSEM
2401h21'08''DAMI NORDINEV1M
2501h21'17''FEUTRIE BAPTISTESEM
2601h21'21''LEFEBVRE RUDYV1MUS MARQUETTE
2701h22'00''GUNTHER NICOLASSEMUS MARQUETTE
2801h22'11''CUVELIER BASTIENSEM
2901h22'23''YAHIAOUI SIDI MOHAMEDSEMNOUVEAU SAINT AMAND CLUB
3001h22'27''VASSEUR GREGORYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
3101h22'30''SALOMON FRANCKV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
3201h22'32''CREPIN SÉBASTIENV1MAUBY ATHLETIC CLUB
3301h22'38''DELASSUS FRANCISV1MARTOIS ATHLETISME
3401h22'56''BLONDEAU FRANCISV1MDOUAI-SIN A
3501h22'57''SINIVASSIN JEAN HUGUESV1Munirun
3601h23'15''QUENEHEN ANTHONYV1M
3701h23'17''LEVEL FABIENSEMAC CAPELLOIS
3801h23'25''PROPHTE NICOLASV1M
3901h23'25''BAFCOP CHRISTOPHEV2MCLLL ARMENTIERES
4001h23'40''PAWLICKI NATHANESM
4101h23'46''ANCELIN DOMINIQUEV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
4201h23'52''COUSIN SÉBASTIENSEME.A.H
4301h23'56''DANGLETERRE DIMITRISEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
4401h24'01''CASSORET MAXIMEESM
4501h24'26''CLAM SIMONSEM
4601h24'32''BETTAVER MANUELV1MDECATHLON
4701h24'32''HALL GARYV1MDECATHLON
4801h24'34''LARCHANCHE NICOLASSEMVERMELLES AC
4901h24'51''MAGE CEDRICSEMCE ALSTOM
5001h25'06''OTT XAVIERV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5101h25'15''GOBERT ARNAUDV1M
5201h25'18''CORBEEL REMISEM
5301h25'27''DIERS WILLIAMV1MAssociation Sportive du Nord
5401h25'28''JOSIEN MAXIMESEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
5501h25'36''RUDANT PHILIPPEV1MDOUAI-SIN A
5601h25'36''COLART VINCENTV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5701h25'40''KOSMENDA MAXIMESEM
5801h25'45''DESCHUYTTER JEAN LUCV2MES ARQUES
5901h26'03''BAMMEZ BASTIENV1M
6001h26'10''RAUX THIBAULTSEM
6101h26'27''GHESTEM SEBASTIENV1MTHALES
6201h26'34''VEST SEBASTIENSEMARTOIS ATHLETISME
6301h26'38''BUISINE DAVIDSEM
6401h26'41''FOURNIER MAXIMESEMDECATHLON
6501h26'41''BENTEUR JÉRÔMEV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
6601h26'45''CHAOU MOHAMEDV1MCOURIR AU MONT DES CATS
6701h26'56''ROKIA VALÉRYV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6801h27'03''DURIEZ NATHANAELSEM
6901h27'05''LEMAY ARMANDOV3M
7001h27'14''DEVASSINE MATHIEUSEMKRONOS TRIATHLON
7101h27'21''VALENTE JOSÉ-DAVIDSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
7201h27'24''BONDUELLE SÉBASTIENSEMAGORA CH SECLIN CARVIN
7301h27'25''BAILLEUL FRANCKV1M
7401h27'27''OPIGEZ JEREMYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
7501h27'28''LENNE HERVEV1M
7601h27'32''GILSON THOMASSEMEA DECHY GUESNAIN
7701h27'36''VERCAIGNE BOBV2MASLMG
7801h27'44''PASSARD MATTHIEUSEM
7901h27'50''NUNS ERICV2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
8001h27'55''LECLERCQ ETIENNEESM
8101h27'56''LEMPEREUR LAURENTSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
8201h27'57''MAMECHE JAMELV1MUS MARQUETTE
8301h28'15''LIAGRE SYLVAINV1MLes chtis coureurs flamands
8401h28'22''SPRIET CASIMIRSEM
8501h28'33''DEBOMY PIERRICKSEMARTOIS ATHLETISME
8601h28'34''SAYSSAC FRÉDÉRICV1MPASS'RUNNING
8701h28'36''DEFACHELLE GEOFFREYSEMTeam Trail 62
8801h28'37''DELBAERE CHRISTIANV1MAC WAMBRECHIES
8901h28'40''FEUTRY GREGSEMLYS calais
9001h28'42''MACHINSKI ALEXANDRESEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
9101h28'45''MATHON GEOFFREYSEM
9201h28'51''MARTEL GILLESV1MSAINT VENANT ATHLETISME
9301h28'52''BOULIN MICKAËLSEMUS MARQUETTE
9401h28'54''CATTEAU FRANCOISSEMDECATHLON
9501h28'59''DAHO BENHAMELV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
9601h29'05''BRIEZ ARNAUDV1MAC CAPELLOIS
9701h29'07''LEDRU CHRISTOPHESEMGOHELLE ATHLETISME
9801h29'11''LEFEBVRE NICOLASSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
9901h29'12''SOWINSKI FABRICEV1MSAINT VENANT ATHLETISME
10001h29'13''CUVELLIER ARNAUDSEMusobl basketball
10101h29'14''DE MEERSCHMAN SEBASTIENV1MHEM ATHLETIC CLUB
10201h29'14''HANNIER GILLESV2MSOCIETE BILLAUT
10301h29'15''TESSIER LAURENTV1MAS MARCK
10401h29'15''RACZYNSKI CHRISTOPHEV1M
10501h29'16''HIRSCH RAYNALDV1MOA HAZEBROUCK
10601h29'16''GARBONI CALINSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
10701h29'18''LUBRET HENRISEM
10801h29'19''PAILLEUX STEEVENESMArtois Rand'Orientation 62
10901h29'19''DEBAVELAERE LAURENTV1MKDRT
11001h29'22''DUMEZ STEPHANESEMCE TRANSPOLE
11101h29'24''CHAPELET DANIELV1M
11201h29'26''LEROY DENISSEM
11301h29'28''DUCRET LUDOVICV1M
11401h29'32''BLONDIAUX BRUNOV1MARTOIS ATHLETISME
11501h29'32''BALET MICHELV2M
11601h29'37''SAVARY BENOITV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
11701h29'37''ANDUUCHE RUDYV1M
11801h29'39''BROVIDA MAXIMESEM
11901h29'39''ROUSSELLE BAPTISTESEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
12001h29'40''ANTSON FRANCKV1M
12101h29'42''BAUDET CHRISTIANV1MRC ARRAS
12201h29'42''VERBEKE DAMIENV1MRC ARRAS
12301h29'45''DELELIS ANTOINESEM
12401h29'46''MIKOLAJCZAK CYRILESM
12501h29'52''FEUTRIE LOUISSEM
12601h29'53''RODRIGUEZ FABRICEV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
12701h29'54''TITECAT THIERRYV1M
12801h29'58''NORTIER THIERRYV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
12901h29'59''ROBILLIART OLIVIERV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
13001h30'07''BERIA CATHYV1FDOUAI-SIN A
13101h30'07''CELISSE BERNARDV1MGOHELLE ATHLETISME
13201h30'08''SERREAU FREDERICSEMDOUAI-SIN A
13301h30'13''WIART VALÉRIEV1FDOUAI-SIN A
13401h30'25''MACREZ DAVIDV1M
13501h30'33''WATTRELOT DOMINIQUEV2MGOHELLE ATHLETISME
13601h30'35''CRESCENCE JEAN HUGUESV2M
13701h30'43''DELABRE GRÉGORYV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
13801h30'47''NOEL DAVIDV1MAC CAPELLOIS
13901h30'52''DEPIERRE JEAN MICHELV1MCE TRANSPOLE
14001h31'05''PIWINSKI OLIVIERV1MCOURIR A SALOME
14101h31'08''TONDEUX VINCENTV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
14201h31'11''DEPATURE BRUNOV1M
14301h31'14''DI CLEMENTE PATRIZIOV1M
14401h31'15''BASQUIN GASTONV2MASG GAUCHY ATHLETISME
14501h31'15''MOUDEN AHMEDV1MGOHELLE ATHLETISME
14601h31'17''MARCY MEDHIV1MGOHELLE ATHLETISME
14701h31'20''LUYSSEN RITAV1F
14801h31'20''DESMIDT JACKYV1MGOHELLE ATHLETISME
14901h31'22''CARRIERE ERICV1M
15001h31'27''CRUCHET DANYV1MARTOIS ATHLETISME
15101h31'30''NICAUD JULIENSEM
15201h31'34''FEUTREL MAXIMESEM
15301h31'37''BAR BASTIENSEM
15401h31'38''MONTIGEL BERTRANDSEMEndurance Team Mouscron
15501h31'39''DEVAUX VALENTINSEMRUNNING MOUCHINOISE
15601h31'40''MAJCHRZAK MARIE LAURESEFDOUAI-SIN A
15701h31'43''DHAILLECOURT HERVÉV1MES ARQUES
15801h31'45''LANTOINE REMYSEMDECATHLON
15901h31'52''MERLIN MICKAËLSEM
16001h31'54''VANPOULLE CHRISTIANV2MUS MARQUETTE
16101h32'01''HIROUX SYLVAINSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
16201h32'02''BROCQUET FABIENV1M
16301h32'04''LEDENT NATACHASEFC BILLY MONTIGNY
16401h32'07''DZIWICKI MICHELSEM
16501h32'09''VERSCHAEVE XAVIERV1MCOURIR À COMINES
16601h32'12''POLLET STEPHANEV1M
16701h32'15''DEBARGE BRUNOV1M
16801h32'16''LAVOYE ALEXANDREV2M
16901h32'20''NEVEU JACQUESV3M
17001h32'21''BASSEUX PAULV2MRC ARRAS
17101h32'22''SKRZYPCZAK SEBASTIENSEM
17201h32'26''DELANNOY GUILLAUMESEMASPTT LILLE
17301h32'27''LASSUS QUENTINSEM
17401h32'29''HALLUIN CHRISTOPHEV1MPASS'RUNNING
17501h32'30''BOURGAIN JÉRÉMIESEM
17601h32'33''RAYNAL CHRISTOPHEV2MASG GAUCHY ATHLETISME
17701h32'34''BRUNEL SEBASTIENSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
17801h32'42''ALLART JEAN-NOELV1MCLLL ARMENTIERES
17901h32'45''HAMMOUTI HamidaV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
18001h32'45''DEPRIESTER NICOLASV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
18101h32'46''NICOD PHILIPPEV2MARTOIS ATHLETISME
18201h32'47''MANIEZ RICHARDSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
18301h32'48''ITIN FLORENTSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
18401h32'52''DELECOURT ALAINV1MWATT FOOTING
18501h32'55''DEFRANCE ADRIENSEM
18601h32'56''BROVIDA BENOITSEMPASS'RUNNING
18701h32'56''POUILLE ANTHONYSEMValenciennes Triathlon
18801h32'57''PARENT JULIENSEMHEM ATHLETIC CLUB
18901h32'57''SION CHRISTOPHESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
19001h32'58''LAMARCQ ARNAUDSEM
19101h32'59''DESTOMBES DAMIENV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
19201h33'03''LESAFFRE ERICV1MAC WAMBRECHIES
19301h33'05''DEWILDE NICOLASV1MHEM ATHLETIC CLUB
19401h33'07''GRYSON JÉRÔMESEM
19501h33'13''DOBROWOLSKI YANNSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
19601h33'20''DASSONNEVILLE XAVIERV2MPASS'RUNNING
19701h33'23''BRETON CHRISTOPHEV1MAS MARCK
19801h33'27''RETAILLEAU VALENTINSEM
19901h33'33''BASSET FRANCKSEMCOURIR A COMINES
20001h33'39''LEMEE STEPHANEV1M
20101h33'41''EVERAERE THOMASSEMtriathlon club hazebrouck
20201h33'44''WIEHNIAREK YANNSEM
20301h33'44''LAMBRECHTS PATRICE-CHAREFSEM
20401h33'48''POURCHELLE ERICSEM
20501h33'51''DELAHAYE ERICV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
20601h33'56''KOUSSENS REMISEM
20701h34'00''IDZIAK CEDRICV1MUS MARQUETTE
20801h34'04''HALLAF FRANÇOISV2M
20901h34'09''WALLET JONATHANSEM
21001h34'13''COUSSEMENT MAXIMESEMRC ARRAS
21101h34'19''CHARTON GREGORYSEMAUBY ATHLETIC CLUB
21201h34'25''MATHON JEAN MARCV1MAUBY ATHLETIC CLUB
21301h34'29''MARCINIAK ROGERV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
21401h34'33''DEVEYER AURELIENSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
21501h34'46''FELISIAK RODRIGUESEM
21601h34'52''COULLEIT ALDOV1MCOURIR À COMINES
21701h34'54''THIERRY SEBASTIENSEMAS ATHLETIQUE ONNAING
21801h34'54''DELORY ANTOINESEMCENTRE HOSPITALIER ARRAS
21901h35'02''QUENUT FRANCKV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
22001h35'06''CHARLOT ERICV2MASG GAUCHY ATHLETISME
22101h35'10''MOREL ANTOINESEM
22201h35'11''LABIS HERVÉV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
22301h35'16''DE ALMEIDA CARLOSV1M
22401h35'18''CARPENTIER JEAN-RENEV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
22501h35'20''DUQUESNOY XAVIERV2MAJCF FRELINGHIEN
22601h35'24''GODART JEAN-CHRISTOPHEV1MTeam Trail 62
22701h35'26''CASTEL MARTIALV2MTC LIEVIN
22801h35'27''GLIBERT GILLESV1MHEM ATHLETIC CLUB
22901h35'32''RUFFIN FABIENSEM
23001h35'34''THUILLIER GEORGESV3M
23101h35'40''TREHOUX PASCALV1M
23201h35'41''CLENET DANIELV2M
23301h35'42''LAURENTIE YANNV1MCOT SAINT OMER
23401h35'42''LEBON CHRISTIANV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
23501h35'43''MACAIRE LUDOVICV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
23601h35'47''DE LIGNIVILLE BENOITSEM
23701h35'47''DORLENCOURT HUGUESV1M
23801h35'54''OBERT THIERRYV2M
23901h36'00''LAMOOT ALEXISSEM
24001h36'03''TOUFFET LIONELV1M
24101h36'05''ZINS FRANÇOISSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
24201h36'07''TALAREK FREDERICV1MASLMG
24301h36'10''POUILLY ERICV1MTRRM ANNEZIN
24401h36'20''MACRELLE LOUISSEM
24501h36'22''ROUSSEL DIDIERV2M
24601h36'25''CHOMI HERVEV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
24701h36'28''MARCUZ PHILIPPEV3M
24801h36'33''HENNION MAXIMESEM
24901h36'34''MOLENBERGHS LAURENTV1MAS MARCK
25001h36'37''PINTE PAMÉLASEF
25101h36'44''DUCQ ALEXANDRESEM
25201h36'50''BOUY FABRICEV1MES ARQUES
25301h36'55''GIBERT STEPHANIESEF
25401h36'55''DESCAMPS XAVIERV1M
25501h36'58''PIERRE OLIVIERSEMCSLG VALENCIENNES
25601h37'00''BRICOTTE LUDOVICV1M
25701h37'00''LABOUROT GILBERTV3MES TROARN ATHLETISME
25801h37'01''BAFCOP CHRISTIANV2M
25901h37'01''VERSCHAEVE EMMANUELV1MCOURIR A COMINES
26001h37'04''NOUIMA FARIDV1M
26101h37'06''DELBARRE FABRICEV1M
26201h37'07''MUTELET OLIVIERV1M
26301h37'09''LACQUEMENT LAURENTV1M
26401h37'11''SCHEER DominiqueV2M
26501h37'13''CARTON ALEXANDRESEM
26601h37'15''CAMBERLEIN JEAN-CHARLESESM
26701h37'19''BOURGEOIS EVEV1FCO TRITH
26801h37'20''HALIPRÉ LAURENTV1Mles foulées loonoise
26901h37'21''AUBERT FRÉDÉRICV1M
27001h37'24''DERAM EMMANUELV1M
27101h37'25''LEGRAND LAURENTV1M
27201h37'25''LAIDEZ STEPHANEV1MUS MARQUETTE
27301h37'32''PAUX GREGORYV1M
27401h37'33''DESMET LIONELSEMCOURIR À COMINES
27501h37'34''SART THIERRYV2MAC OUTREAU
27601h37'35''GRILLOT GILLESV1M
27701h37'38''PINAUD NICOLASSEM
27801h37'40''POUTRAIN FRANCKV1M
27901h37'41''PROUMEN LAURENTV1MDECATHLON
28001h37'42''DAHO OUANASSAV1F
28101h37'46''HAULIN CÉDRICSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
28201h37'53''STEFANIAK SULLIVANSEM
28301h37'55''HIEL CLAUDEV2M
28401h37'56''FOURNET SELIMSEMPASS'RUNNING
28501h38'07''DESVAUX JORISSEMCOURIR À COMINES
28601h38'11''BELLOU JEROMEV1M
28701h38'15''GORCZAK ALAINV2M
28801h38'19''CAUCHY BRUNOV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
28901h38'27''VANDENBROUCKE NICOLASV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
29001h38'28''GONZALEZ JOSEV1Mtri montigny en gohelle
29101h38'29''GILLET NICOLASSEM
29201h38'29''DELPLANQUE THIBAULTSEM
29301h38'30''CAILLAULT LAURENTSEM
29401h38'35''CAVAGNA OLIVIERV1MCALH Jogging Herlies
29501h38'37''LEBUFFE GILLESV2M
29601h38'38''HENQUEZ DOMINIQUEV2MAS MARCK
29701h38'41''MAC LEAN ARNAUDV1M
29801h38'42''FRULEUX CHRISTIANV1M
29901h38'43''ZAIDI RABAHSEM
30001h38'44''LOTE MICKAELSEM
30101h38'45''GRANDIN NICOLASSEMCENTRE HOSPITALIER ARRAS
30201h38'51''VANDENHOVE LAURENTSEM
30301h38'52''BERNARD EMMANUELV1MAS SOMAIN
30401h38'53''GHISKIER JONATHANSEM
30501h38'53''MARQUEZE ANNE-LORRAINEV1FUS MARQUETTE
30601h38'54''MOUDREJESKI STEFANSEM
30701h38'58''DEULY JEREMYSEM
30801h38'59''LAMBERT FRANCISV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
30901h39'01''MOUQUIN OLIVIERSEM
31001h39'09''HAUW LUDOVICV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
31101h39'10''GRAUX MATYASSEM
31201h39'16''THIRY YANNSEM
31301h39'20''EBERSBERGER PHILIPPEV2MAUCHAN
31401h39'22''POTTRAIN JEAN-PHILIPPEV2M
31501h39'22''EL MOUTAOUKIL RACHIDSEM
31601h39'27''DEPLANQUE BRUNOV2MVERMELLES AC
31701h39'28''LEGRAND VINCENTSEM
31801h39'29''VANDEMOERE VINCENTV1M
31901h39'33''THELLIER LUDOVICV1MTRRM ANNEZIN
32001h39'33''DECRETON PASCALV2M
32101h39'35''WIECKOWIAK DOMINIQUEV1M
32201h39'40''DUEZ GUILLAUMESEM
32301h39'40''LEMAN GATIENV1MHUMANIS
32401h39'42''DJAFER SALIMV1M
32501h39'42''MAIRESSE JOHANSEMRC ARRAS
32601h39'43''BLEUSE RICHARDV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
32701h39'44''VERSCHEURE ELODIESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
32801h39'44''JEANSOU GUILLAUMEV1Masten
32901h39'45''BRUNET GERARDV2MCOURIR À COMINES
33001h39'48''DELANNOY DAVIDV1M
33101h39'52''LOULI SAIDV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
33201h39'53''COTTON FRÉDÉRICV1M
33301h39'53''MORI NICOLASESM
33401h39'55''DELPORTE CHRISTIANV2M
33501h39'55''DELETTREZ TONYSEMCOURIR À COMINES
33601h39'55''DEBREU DAVIDSEMC BILLY MONTIGNY
33701h39'56''FOURNIER GUILAINV2MARTOIS ATHLETISME
33801h39'56''RATAJCZAK JULIENSEM
33901h40'01''?Dossard #2475SEM
34001h40'02''TAKERKART JEAN-DENISV2MTC LIEVIN
34101h40'03''DUMEZ JEAN-YVESV1M
34201h40'05''ISIDORE MAURICEV2MES ARQUES
34301h40'07''FRYSSON ARNAUDV1MTHALES
34401h40'10''LESNIEWSKI JEAN-MICHELV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
34501h40'15''MOURICE PASCALV1M
34601h40'15''GUIOT PHILIPPEV1M
34701h40'26''DORBANE KACIV2M
34801h40'31''RYCKEBUSCH FRANCOISV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
34901h40'34''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MForest Running 59
35001h40'38''BRABANT CORENTINSEM
35101h40'39''DAMBRAIN JEAN MARCV2Mtc lievin
35201h40'40''LAMBRECQ BRUNOV3MCEUX DU LAC
35301h40'41''MONTAGNE BENOITSEM
35401h40'44''MALO JACKYV2M
35501h40'46''DHESSE LUDOVICSEMARTOIS ATHLETISME
35601h40'49''CARRE ERICSEM
35701h40'50''VERLOOVE GAUTIERSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
35801h40'53''TURGOT VINCENTV2M
35901h40'54''CHRETIEN BENJAMINSEM
36001h40'56''DUROT GREGORYV1M
36101h40'59''HENNEBELLE JEAN-LOUSEM
36201h41'00''HERMANT CLEMENTSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
36301h41'07''LACHEVRE FRANCOISSEMCOURIR A COMINES
36401h41'09''LE BAIL FREDERICV2M
36501h41'10''LEFEBVRE FREDERICV1M
36601h41'12''MOREELS CAMILLESEFC BILLY MONTIGNY
36701h41'18''TEMPET SABRINAESFARTOIS ATHLETISME
36801h41'26''VERMEIL YVESV2M
36901h41'31''GHESQUIERE BERTRANDV2MFOREST RUNNIG
37001h41'33''KAHN JULIESEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
37101h41'33''HEMERY PHILIPPEV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
37201h41'34''CARLU ALEXANDRESEM
37301h41'42''MANGEON DAVIDV1M
37401h41'54''LEJEUNE GAELV1M
37501h41'56''CLAISSE PRECILLIASEFGOHELLE ATHLETISME
37601h41'57''FIERS RÉGISV2MGOHELLE ATHLETISME
37701h41'57''CORBEL YVESV2M
37801h41'57''SOUILLÉ GONZAGUEV1M
37901h41'58''PORCHET CHRISTOPHESEM
38001h42'03''CARON JEAN-PHILIPPEV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38101h42'03''RASSCHAERT EDDYV1M
38201h42'08''CADREN DAVIDV1M
38301h42'09''LASSALLE DOMINIQUEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
38401h42'12''MASSE LUDOVICV1M
38501h42'14''GALLOIS EMILIESEF
38601h42'20''TAMSEDDAK LOUISV1MAUCHAN
38701h42'23''COCQ GUYV2M
38801h42'28''OCZACHOWSKI MICKAËLSEMjogging cross bully
38901h42'28''LEDIEU LUDOVICSEM
39001h42'32''ADAM RUDDYSEM
39101h42'35''FRULEUX DENISV1Mpaccap fournes en weppes
39201h42'36''ANSART JEAN-MARIEV1MTCLiévin
39301h42'44''LIGNIER MATHIEUSEMAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
39401h42'47''RIDEZ FREDERICSEM
39501h42'48''AGUIAR - ARNAIN DAVIDSEM
39601h42'48''LECLERCQ FRANCKV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
39701h42'54''DELVART DAMIENSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
39801h42'58''ZAIRI MEHDISEM
39901h42'59''MILLER ROSANV2M
40001h42'59''KAMINSKI OLIVIASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
40101h42'59''PICHARD DELPHINESEF
40201h43'02''LOGIE MICHAELSEM
40301h43'03''CHOURAKI SEBASTIENV1M
40401h43'05''LEGRAIN JEAN CLAUDESEM
40501h43'08''DIERCKENS-VANRYSSEL KATTELLV1FUS MARQUETTE
40601h43'08''SZYDLOWSKI ROMAINSEM
40701h43'11''LEGERE PHILIPPEV2M
40801h43'13''PASSERI AURÉLIENSEM
40901h43'16''MALVACHE AURÉLIENSEMHénin Endurance Team
41001h43'28''KWASIGROCK BERNARDV2MINERGY AUTOMOTIVE
41101h43'30''MAHIEUX JEAN LUCV2M
41201h43'33''CHAILLOT ROMAINSEM
41301h43'34''DAUCHEZ MAXIMESEM
41401h43'35''ALLIENNE YVESV2MAG2R LA MONDIALE
41501h43'37''DAUCHY BENOITV1M
41601h43'42''MEIRHAEGHE GREGORYV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
41701h43'46''GRIBOVAL CHRISTIANV2M
41801h43'47''MAUNAY SERGEV1M
41901h43'48''COULOMBEL SYLVIESEF
42001h43'50''BAUDOUX GILLESV1MTOUQUET AC
42101h43'51''LECOCQ THOMASSEMPICOLORUN'S
42201h43'54''KEIRLE ROMAINSEM
42301h43'55''CASSAR SIMONSEM
42401h43'56''WALLEZ CLÉMENTSEM
42501h43'58''BEHAGUE WILLIAMSEM
42601h43'59''DELANNOY PAUL-CESARSEM
42701h44'00''DOUCY OLIVIERV1M
42801h44'01''FONTAINE DENISV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
42901h44'06''MAZUR DOMINIQUEV3MASG GAUCHY ATHLETISME
43001h44'13''MARTIN JEREMYSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
43101h44'13''DEMUYNCK JULIENSEM
43201h44'14''DRUART SEBASTIENSEM
43301h44'15''DUBOIS THIERRYV1MRCE
43401h44'15''DUPONT CLÉMENTSEM
43501h44'22''SCARSO MARIOV1M
43601h44'23''COUTELLE VINCENTSEM
43701h44'26''VASSEUR DAVIDV1MOXYGENE SEQUEDINOIS
43801h44'33''PASSERI PAULINESEF
43901h44'34''VITSE FLORENTESM
44001h44'37''COLIN FRANCOISSEM
44101h44'38''BUONGIORNO MICHAELV1M
44201h44'47''PETIT JÉRÔMEV1M
44301h44'49''DAVID EMMANUELV1M
44401h44'52''SZCZEPANIAK PASCALEV2F
44501h44'55''SALOMEZ FRANÇOISSEMPICOLORUNS
44601h44'59''BAUDLOT FREDERICSEM
44701h45'01''GREMONT SOPHIEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
44801h45'03''CESCON ADRIENSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
44901h45'08''FRANCHOMME EDOUARDSEMPICOLORUN'S
45001h45'12''FINET FRANÇOISV1MMarcq en baroeul
45101h45'17''DACQUIN JIMMYV1MHEM ATHLETIC CLUB
45201h45'20''VARLEZ JEAN LOUISV2M
45301h45'20''KOUSSENS CHRISTIANV3M
45401h45'22''HERNIE JEAN LUCV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
45501h45'22''CHRETIEN FRÉDÉRICSEMCALH
45601h45'25''BLANQUART MATTHIEUSEM
45701h45'26''LEMATTRE DOMINIQUEV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
45801h45'27''DAMLAINCOURT RENAUDV1M
45901h45'28''PIRE GWLADYSSEF
46001h45'31''DEROULEDE CHARLESSEM
46101h45'32''DUHAYON EMMANUELV1M
46201h45'33''BODDAERT CYRILSEM
46301h45'34''MICCOLI ERICV1M
46401h45'34''DHALLUIN ISABELLESEFCOURIR AU MONT DES CATS
46501h45'36''DERDOUR VINCENTSEMTeam Paupiettes
46601h45'37''HENTATI SAMUELSEM
46701h45'40''CASSEL XAVIERV1M
46801h45'41''POTTIER ArnaudV1M
46901h45'42''GLUSKO SYLVAINSEM
47001h45'43''KOSZTUR MARYSEV1F
47101h45'49''NAVET SEBASTIENV1MACO OUTREAU
47201h45'53''WANIN JOHANSEM
47301h45'57''MOUQUET LAURENCEV2FCLLL ARMENTIERES
47401h46'00''VISTICOT DAVIDV1MAUCHAN
47501h46'00''SALLEZ DAVIDV1MAUCHAN
47601h46'00''BALLET FREDERICV1MAUCHAN
47701h46'04''WICQUART ERICV2M
47801h46'08''DELMAIDE HERVÉV1M
47901h46'08''OLLIVIER ERICV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
48001h46'09''BROUCKE DIDIERV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
48101h46'10''VALLEE LAURASEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
48201h46'14''DUHAUT FREDERICV2MAUCHAN
48301h46'17''MACKE NICOLASSEM
48401h46'18''QUENEHEN LAURENTV1M
48501h46'18''LEMOINE BRUNOV2M
48601h46'20''SIMON JEAN LUCV2M
48701h46'28''PLAQUET ANTOINEJUM
48801h46'44''SUARD VINCENTV2M
48901h46'45''DHEDIN DAVIDV1MCS IBM Nord
49001h46'47''WOLFCARIUS LOÏCV1MRunninghem en Weppes
49101h46'50''PARENT PHILIPPESEM
49201h46'51''DELBENDE MATHIEUESM
49301h46'51''BECART ANNE SOPHIESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
49401h46'53''MASSET LAURENTV1M
49501h47'03''VANDENBUSSCHE SEBASTIENV1MCE TRANSPOLE
49601h47'04''KUZNICKI PIERRESEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
49701h47'05''VILLETTE FREDERICSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
49801h47'07''DUGRAIN DAMIENV1M
49901h47'10''WELSCH JOHANSEM
50001h47'13''CHALON CATHERINEV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
50101h47'14''SIX SebastienSEM
50201h47'16''SCHWAB JEROMESEM
50301h47'22''DEBERDT ANTHONYSEM
50401h47'24''CELET JEAN-CHRISTOPHEV1MCS IBM Nord
50501h47'25''GARANCHER ANNESEFOA HAZEBROUCK
50601h47'26''GLASSON ANTHONYSEM
50701h47'29''BIRLOUEZ CLAUDEV3M
50801h47'37''LEIGNEL JEAN FRANCOISV2M
50901h47'37''SCACCHIA CARLSEM
51001h47'41''CARPENTIER CHRISTOPHEV1M
51101h47'43''DEFRETIN PIERRE-EDOUARDESM
51201h47'44''BARRAIL JEREMYSEM
51301h47'52''SOBIERAJSKI GUILLAUMESEMC BILLY MONTIGNY
51401h47'52''VASSEUR ANDRÉSEM
51501h47'54''DELVILLE GAETANSEM
51601h47'55''FONTAINE PASCALV1M
51701h47'55''BRICOUT DANIELV3MFOULEES SAINGHINOISES
51801h47'56''CARON JEANV2M
51901h47'57''DAVIGNY JEAN-CLAUDEV2MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
52001h47'57''LEROY LAURENCEV1F
52101h47'59''MONSAURET LAURENTV1M
52201h48'00''LORTHIOS CATHERINEV2FGOHELLE ATHLETISME
52301h48'07''GEUJON DOMINIQUEV1FSAINT VENANT ATHLETISME
52401h48'11''DUQUENNE CHRISTOPHEV2MCOURIR A SEC BOIS
52501h48'12''HAEGELIN CEDRICSEM
52601h48'13''WATTRELOT STÉPHANEV1M
52701h48'14''LEFEBVRE DAVIDV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
52801h48'20''VANEXEM SANDRINESEF
52901h48'20''LEROY THIBAUTSEMJOGGING DES FFRAISES - VERLINGHEM
53001h48'23''DURIEZ PIERRE-YVESV1M
53101h48'24''DUPRET DOMINIQUEV2M
53201h48'25''BLONDEEL LIONELV1MAJCF
53301h48'27''WADOUX LAURETTEV2FCOURIR A GRAVELINES
53401h48'28''GRADOS LAURENTSEM
53501h48'28''HADDAG BENOÎTV1MRC ARRAS
53601h48'33''BOLLE SÉBASTIENSEM
53701h48'34''FOULON JEAN-MARIEV2M
53801h48'39''DULIEU CAMILLESEF
53901h48'41''CHARLES FredericV1M
54001h48'41''ROUZE MATTHIEUSEM
54101h48'42''LELEU AMORYSEM
54201h48'47''DELPLACE ROMAINSEMHalluin triathlon
54301h48'49''DEGELDER DAVIDSEM
54401h48'50''GHÉZALI STÉPHANEV2M
54501h48'53''DEMISELLE VALÉRIEV1F
54601h48'55''FLAJOLET HERVEV1M
54701h48'56''GHESTEM FRANCOISV1MOSM LOMME ATHLETISME
54801h48'58''VERCRUYSSE FABIENSEMRunninghem en weppes
54901h48'58''BOURDON CHRISTELLEV1FCLLL ARMENTIERES
55001h49'00''SOUDANS SEBASTIENSEMvelo club wizernes
55101h49'06''PENNEQUIN PASCALV2M
55201h49'08''FAVA GREGORYV1M
55301h49'15''DUMINIL CHRISTINEV2FES ARQUES
55401h49'15''MERLIN SIDONIEV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
55501h49'16''LEROY PIERREV2M
55601h49'17''VEREIN ANNICKV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME
55701h49'34''LEROY FABIENV1M
55801h49'37''VERRIEZ MANUELSEM
55901h49'39''GAQUERE PATRICKV3M
56001h49'44''BOURLARD GUYLAINEV2FVERMELLES AC
56101h49'45''DEMAZURE ERICV1MVERMELLES AC
56201h49'54''THOMAS LAURENTV1M
56301h49'55''BOGAERT NICOLASV1MForestRunning 59
56401h50'00''HERBIN GAELSEMFOULEES SAINGHINOISES
56501h50'02''BLANCKAERT THIERRYV1M
56601h50'03''SOEN CHRISTOPHESEM
56701h50'07''MEAUSOONE ANTOINESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
56801h50'12''BIET SAMUELSEM
56901h50'12''LESTOQUOI CHRISTOPHEV1M
57001h50'15''WEPPE SEBASTIENV1M
57101h50'17''COUTELLE GRÉGORYSEM
57201h50'19''BARTHLEN FRANCKV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
57301h50'21''CATTEZ FABIENV1MHerlies
57401h50'22''DEVIGNE BENOITSEM
57501h50'25''GUILBERT CHRISTOPHESEM
57601h50'30''ROUZE FRANCOISV3M
57701h50'33''BUCQUET PHILIPPEV2MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
57801h50'37''KERCKHOVE LUCV2M
57901h50'40''TIBERGHIEN AUGUSTINSEM
58001h50'41''ZULIANI ROMYESFLILLE METROPOLE ATHLETISME
58101h50'45''RAMON VIVIENSEM
58201h50'51''DENIS JEROMEV1M
58301h50'52''DELEBARRE MICHELV3M
58401h50'53''CEROUTER GWENDOLINESEFOSM LOMME ATHLETISME
58501h50'59''VEILLON FABIENSEM
58601h50'59''FRANCQ CHRISTELLESEFpaccap
58701h51'05''VANNOORENBERGHE GUYV2MCC CASSEL
58801h51'05''PAVY MICHELV1M
58901h51'08''LEPERCQ CHRISTOPHEV1M
59001h51'09''BOULAY GEOFFREYSEF
59101h51'12''NAVET FLORENCEV1Faco outreau
59201h51'13''GAVREL JEAN CLAUDEV3M
59301h51'19''COQUEL VALÉRIEV1F
59401h51'22''LEROY GUILLAUMESEM
59501h51'22''GOSSIAUX JULIENSEMATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
59601h51'23''HARAKE FARAHSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
59701h51'25''BOULANGER EDDYV1MC BILLY MONTIGNY
59801h51'32''SZYMONIAK LÉONV3MCS IBM Nord
59901h51'34''HERVE FRANCKV1MRAC
60001h51'36''VERISSIMO SEBASTIENSEMJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
60101h51'36''DEUDON RAPHAELV1M
60201h51'37''ALLION ROMUALDV1M
60301h51'39''GUILLOT CHRISTOPHERSEM
60401h51'41''MOERMAN ALEXANDREV2M
60501h51'43''RUCKEBUSCH CLOTHILDESEF
60601h51'45''BRUNEL GUILLAUMESEM
60701h51'45''LEMAIRE BERNARDV2MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
60801h51'48''MARECHAL FABRICEV2M
60901h51'48''KINNEN ERICV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
61001h51'51''AUZOU JEAN-PAULV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
61101h51'56''BREHIER EMMANUELV1M
61201h51'59''LAVERSIN MÉLANIESEFcourir à merville
61301h51'59''FLEURY MAXIMESEM
61401h52'10''DELECROIX SEBASTIENSEMO'max team
61501h52'12''PARMENTIER XAVIERV3M
61601h52'21''AMMELOOT JOELV1M
61701h52'25''MERLIN GAUTHIERSEM
61801h52'26''ZAIDI KARIMSEM
61901h52'26''GUINEMER YVESV2M
62001h52'30''D HU CINDYSEFSAINT VENANT ATHLETISME
62101h52'32''PLASSON MICHELV3M
62201h52'35''GILLON ALAINV3M
62301h52'37''VINCENDEAU DAVIDV1MC BILLY MONTIGNY
62401h52'40''LAHEURTE VIRGINIESEF
62501h52'43''DUPONT SABRINASEFC BILLY MONTIGNY
62601h52'49''SOBIERAJSKI GREGORYV1MC BILLY MONTIGNY
62701h52'51''FIGOUREUX THIERRYV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
62801h52'52''GOUJON JEAN-CHARLESSEM
62901h52'54''DION SOPHIEV1FHEM ATHLETIC CLUB
63001h52'55''RIBAUD ERICV2MHEM ATHLETIC CLUB
63101h52'55''HOUZE FABRICEV1MHEM ATHLETIC CLUB
63201h52'55''VERBOVEN ERICV1MHEM ATHLETIC CLUB
63301h53'03''PAUWELS CHRISTELLEV1FDECATHLON
63401h53'06''APOLINARSKI ROMUALDV1MC BILLY MONTIGNY
63501h53'15''NAGY ANNE LAURESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
63601h53'15''HANNINEN SARIV2FRIWA
63701h53'19''WIJNEN LUCV2MRiWA
63801h53'22''TERNOY ALAINV1MAG2R La Mondiale
63901h53'22''DELANNOY ERICV2MOSM LOMME ATHLETISME
64001h53'26''DEDICKER BENOITSEM
64101h53'28''PAYELLE NICOLASSEMCOURIR A COMINES
64201h53'32''DELEDICQUE BENOITV1MAUCHAN
64301h53'32''BLEJA COLEIN FABIENNEV1F
64401h53'43''AUDOUX ROMAINSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
64501h53'47''DESREUMAUX MICHELV2M
64601h53'47''STRAEHLI POITEAU MELANIESEFRC ARRAS
64701h53'55''KASZYNSKI RICHARDV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
64801h53'57''RICCI STÉPHANIESEFCOURIR ENSEMBLE SNCF
64901h54'09''VANCAYZEELE CHRISTIANV2MASOSS CPAM FLANDRES
65001h54'10''SCHAETZEL BENJAMINSEM
65101h54'11''PINSON RODRIGUESEM
65201h54'12''OLIVIER MICHELV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
65301h54'22''MARTINAGE OLIVIERV1M
65401h54'24''GUFFROY JEAN MARCV2M
65501h54'26''LEFEBVRE LIEVINV1M
65601h54'36''MORON ANTOINESEM
65701h54'40''PAUCHET SÉBASTIENSEMFREE IRON TEAM
65801h54'43''HOLINIER LUDOVICV1M
65901h54'46''DAIX EMMANUELSEM
66001h54'58''LECLERCQ THIBAUTV1M
66101h54'59''THERY CHRISTELLESEF
66201h55'06''LELEU CEDRICSEM
66301h55'08''RETIVEAU NICOLASSEMDECATHLON
66401h55'09''OUDART MARIE-CLAIRESEF
66501h55'09''OUBRY MARIE JEANNEV1F
66601h55'13''LEBEL PATRICKV2MJOG GAZELEC
66701h55'14''LENSEN ERICV1MPASS'RUNNING
66801h55'19''BUSIERE REGINEV1F
66901h55'20''CONFORTI GEOFFREYSEM
67001h55'26''HUISA PasicoV2M
67101h55'31''CARON CORINNESEFVERMELLES AC
67201h55'45''MACGREGOR CHANTALV2FUS MARQUETTE
67301h55'48''ARTAUD DAVIDSEM
67401h55'50''FABRIS ALEXANDRESEMCENTRE HOSPITALIER ARRAS
67501h55'51''DEWEERDT PASCALV1MCLLL ARMENTIERES
67601h55'51''HERLIN OLIVIERV1M
67701h55'54''DELDICQUE MAXIMILIENSEM
67801h55'57''VIGREUX MAXIMESEM
67901h55'59''POTEAU FRÉDÉRIQUESEFPACCAP
68001h56'00''WESTELYNCK FREDERICV2MCEUX DU LAC
68101h56'03''MASA GEOFFREYV1MCALH JOGGING D HERLIES
68201h56'07''VARE SANDRINEV1FRC ARRAS
68301h56'10''VANDEWALLE GILLESV1Mforest running
68401h56'18''SPILLIAERT MartinSEM
68501h56'19''JOSIEN CATHYSEFGOHELLE ATHLETISME
68601h56'24''STERN NATACHASEF
68701h56'26''VERSCHELDE JEAN PIERREV2M
68801h56'26''FLIPPO ELISESEF
68901h56'28''PROVIN JENNIFERSEF
69001h56'31''COLIN BERNARDV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
69101h56'32''VIEQUE ROMAINSEM
69201h56'38''DILLIES SOPHIESEFLes Z'amis coureurs
69301h56'41''SEVIN DORIANEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
69401h56'42''SEVIN DANIELV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
69501h56'42''BILLET MATHIEUSEM
69601h56'47''SORRIAUX JULIENSEM
69701h56'47''PAWLAK FREDERICV1MDECATHLON
69801h56'57''BAYARD ENRICKAV1F
69901h57'01''VILLETTE PAULINESEFUS MARQUETTE
70001h57'02''MAZURE CHRISTIANV2M
70101h57'02''CANONNE PIERREV1M
70201h57'05''VILLARUBIAS ERICKV2M
70301h57'05''ALMEIDA MANUELV1MCOURIR A COMINES
70401h57'17''DEGAND REGISV1M
70501h57'23''SCHOENDORFF EMILIESEF
70601h57'25''BEYAERT MARIESEF
70701h57'37''KHELOUI STEVESEM
70801h57'44''LECLERCQ FABIENV1M
70901h57'46''BOURGEOIS SÉBASTIENSEM
71001h57'47''BLARY CELINESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
71101h57'47''DELESTREZ EMILIESEF
71201h57'48''DEBUF DAVIDV1M
71301h57'50''FLAMENT EDDYV2M
71401h57'50''BUSIERE THIERRYV2M
71501h57'52''DERUMAUX EMELYNESEF
71601h57'53''BEAUDET CHRISTOPHEV1MOSM LOMME ATHLETISME
71701h57'53''GUILBERT CEDRICSEMOSM LOMME ATHLETISME
71801h57'53''LEMAN CYR-DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
71901h57'57''SAINT GEORGES HINDSEF
72001h57'58''LEVISIER YOANNSEMCourir à Merville
72101h58'04''SOEN DOMINIQUEV2M
72201h58'05''VANDENBRIELE FRÉDÉRICSEMLA RONDE DE ST JANS
72301h58'08''WADOUX HERVÉV1MACO (Outreau)
72401h58'24''MUNGROO VERONIQUEV1F
72501h58'28''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
72601h58'29''SAGOT YANNICKV2MTHALES
72701h58'30''FLIPO CLEMENTSEM
72801h58'30''MARCINIAK FRANÇOISV3MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
72901h58'30''AISSA BENHADDAD HAFIBV1M
73001h58'32''BLONDEEL NINASEF
73101h58'37''BENNACEUR SARAHSEF
73201h58'39''DE CLOCK CLÉMENTINESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
73301h58'44''DUBOIS ERIC-HENRIV3M
73401h58'47''DESTEIRDT JEAN-RAYMONDV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
73501h58'53''MALVOISIN KEVINSEM
73601h58'55''BOIVIN FRANCKV1M
73701h59'02''SAINT GEORGES REGISSEM
73801h59'04''WALLET KARINEV1F
73901h59'07''PARENT SERGEV2MARTOIS ATHLETISME
74001h59'07''REGNIEZ ALEXANDRESEM
74101h59'08''PHILIPPO BENOITV1MOSM LOMME ATHLETISME
74201h59'10''COOREVITS LAURENTV1M
74301h59'12''LONCKE ALEXANDRESEM
74401h59'13''LENGRAND MarcV1M
74501h59'15''MAURANTONIO JEAN CHRISTOPHESEM
74601h59'29''DUPOUY SEVERINEV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
74701h59'39''BOUCHE CEDRICSEM
74801h59'40''SERRA DOMINIQUEV3M
74901h59'40''?Dossard #2472SEM
75001h59'45''RADZIEJA JEAN-PIERREV2M
75101h59'49''CAPLETTE LAURENCEV1FRUN IN B8USBECQUE
75202h00'09''RICOUART STEPHANEESMGRAVELINES TRIATHLON
75302h00'13''CHATEAU FERREOLSEM
75402h00'18''GILLOT NICOLASV1M
75502h00'19''GILLOT KARINEV1F
75602h00'20''DELVALLET SIMONSEM
75702h00'21''BUISINE BOUCHIQUET SYLVIEV2FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
75802h00'32''BARBIER ROMAINSEM
75902h00'46''LIPPENS VINCENTV1M
76002h00'55''ALBERT PATRICKV1M
76102h01'07''ROUGEOLLE DIDIERV2M
76202h01'09''DESSINGES SERGEV3MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
76302h01'10''NOISETTE CYRILLESEM
76402h01'12''LOOTEN JULIETTESEF
76502h01'13''SAINTIER PATRICKV1M
76602h01'14''PIRMANN JEAN-PIERREV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
76702h01'19''JACQUEMIN BRUNOV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
76802h01'25''PARENT MARIELLEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
76902h01'25''BLAREAU ERICV2M
77002h01'25''VAN MIGRO BIANCAV2F
77102h01'27''LIENHARDT CYPRIENSEM
77202h01'37''GRENON KARINESEFTri montigny en gohelle
77302h01'43''HOCQUETTE GASTONSEM
77402h01'51''LANTOINE CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
77502h01'54''BAYARD CHRISTINESEF
77602h01'55''LAMIAUX AMAURYJUMLILLE METROPOLE ATHLETISME
77702h01'58''DION VINCIANESEFUS MARQUETTE
77802h02'03''LEMPEREUR LAETITIAV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
77902h02'04''PROST ISABELLESEFACO (Outreau)
78002h02'10''REMBUR VIRGINIEV2FTOUQUET OPALE ATHLETISME
78102h02'24''QUEVAL STÉPHANIEV1F
78202h02'25''GADENNE STEPHANIEV1F
78302h02'25''DUROT GERARDV3M
78402h02'28''WOUTS GERARDV2MAS SOMAIN
78502h02'32''BRUTEL LUDOVICSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
78602h02'32''BELLIARD FRANCKV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
78702h02'36''DENIS ANTHONYSEM
78802h03'00''MATHE CARINESEF
78902h03'00''BOUDAR FOUADSEM
79002h03'09''LOTA CATHERINEV1F
79102h03'09''DUFOUR CATHYV1F
79202h03'09''VICENTE ANDREV3M
79302h03'22''DUQUESNE GERARDV2M
79402h03'29''LENFANT VALERIEV1F
79502h03'44''CARPENTIER ALEXANDRESEM
79602h03'49''CHARLET MARIESEF
79702h03'52''VERBEKE YANNICKSEMTHALES
79802h03'52''ARNALSTEEN BENOITSEM
79902h03'52''MAILLARD LUDOVICV1MASC MET.EUROP.DE LILLE
80002h04'00''WICQUART BRUNOV2M
80102h04'03''BLANC HERVÉSEM
80202h04'04''BLONDEEL MARIESEF
80302h04'10''VANDERMISSEN AURELIESEFJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
80402h04'11''LALOUX BENOITSEM
80502h04'13''BERNARD NICOLASV1M
80602h04'16''JANKOWSKI EMMANUELLESEFRUNNING CLUB NOYELLOIS
80702h04'30''DEQUIDT MARCV3M
80802h04'32''DAUCHEZ LEONV2M
80902h04'32''DAUCHEZ JOCELYNEV1F
81002h04'34''CHAVATTE FREDDYSEM
81102h04'41''GREVIN PASCALV2M
81202h04'42''MEURILLON CÉCILESEF
81302h05'07''BLONDIAUX JULIENSEM
81402h05'10''JOLY PIERREV3MDOUAI-SIN A
81502h05'11''JOLY FABIENNEV2FDOUAI-SIN A
81602h05'18''BARTHELEMI SILVIAV2F
81702h05'18''LANGLOIS NATHALIEV1F
81802h05'25''ROSTAN CHRISTELLESEFCALH jogging Herlies
81902h05'25''COLLET THIERRYV2MCALH jogging Herlies
82002h05'31''HILGER CECILESEF
82102h05'44''MILLECAMPS ARNAUDSEMLES FURETS D'EIFFAGE
82202h05'46''MICHALSKI CHRISTIANV3M
82302h05'46''ROUSERÉ CHRISTELLEV1F
82402h05'54''BAYART JEAN PIERREV3MCE TRANSPOLE
82502h06'08''FOVET OLIVIERSEM
82602h06'19''BAUDET GAELLESEF
82702h06'19''DECROOCQ CAPUCINESEF
82802h06'49''SPRIET BERNARDV2MLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
82902h06'52''POISSONNIER DOMINIQUEV1M
83002h06'55''DELCAMBRE DIMITRISEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
83102h06'55''DOLICQUE VALENTINESEF
83202h07'15''RAMON PIERRESEMO'max team
83302h07'20''DEGALET GERARDV3M
83402h07'21''RAMERY AlbertV2M
83502h07'32''SOTO JEAN-CHARLESV1M
83602h07'33''VANGHELUWE DIDIERV1MAC LA CHAPELLE ARMENTIERES
83702h07'37''POULET ARNAUDV1M
83802h07'37''PELTIER CHRISTOPHEV1M
83902h07'47''GUERIN NICOLASSEMPASS'RUNNING
84002h08'21''CLERBOUT MARCV2M
84102h08'22''TRONET LUDOVICV1M
84202h08'37''DELMAIRE CHRISTINEV2F
84302h08'38''DEHEEGHER ETIENNESEM
84402h08'39''BAUDELET GERARDV2MUS KEFFRINCKOUCKE JOGGING
84502h08'56''THEROUANNE ARMELLEV2FRUNNING CLUB NOYELLOIS
84602h09'05''FLAMENT CEDRICSEM
84702h09'10''BERQUIN IOOS BEATRICEV1F
84802h09'14''IOOS VÉRONIQUESEFFAW
84902h09'14''ROUSSY LETITIASEF
85002h09'15''PATOUX SEBASTIENSEM
85102h09'21''CODEVILLE JEAN RENESEM
85202h09'27''MEUNIER EVELYNEV3FGOHELLE ATHLETISME
85302h09'29''FEBVIN STEPHANESEM
85402h09'35''FRULEUX YANNICKV1M
85502h09'47''CRETON SÉBASTIENV1MVERMELLES AC
85602h09'51''VANWILDERMEERSCH SYLVIEV1FRUN IN B8USBECQUE
85702h10'16''FIGOUREUX SANDRINEV1FJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
85802h10'21''FLAMENT BETTYSEF
85902h10'23''PECKEU JEROMEV1M
86002h10'28''HERBECQ PATRICKV2M
86102h10'37''BAURIN PHILIPPEV2M
86202h10'46''CANON LUCILSEF
86302h10'55''HUBERT JÉRÔMESEM
86402h11'05''DEFROMONT JEAN LUCV2M
86502h11'05''DEGROS DIDIERV1MCENTRE HOSPITALIER ARRAS
86602h11'36''QUENIVET PATRICIAV2FCALH (Herlies)
86702h11'36''RICOUART ANGÉLIQUEV1FLYS CALAIS TRIATHLON
86802h11'48''BONVARLET DAVIDSEM
86902h11'56''POLLET ANNEV2FRUN IN B8USBECQUE
87002h12'20''MIRABEL XAVIERV1M
87102h12'20''MIRABEL AXELLEV1F
87202h12'27''DELANNAY JEAN JACQUESV2M
87302h12'40''GEFFARD CATHERINESEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
87402h12'54''CUVILLON RENAUDSEM
87502h13'19''BRUNIAU PHILIPPEV2MCOURIR AU MONT DES CATS
87602h13'19''BRUNIAU MARIESEFCOURIR AU MONT DES CATS
87702h13'52''LAUDE VANESSASEFVERMELLES AC
87802h14'19''SAUVAGE FRANCOISV2M
87902h14'41''VERHAEGHE SEVERINEV1FCOURIR A MERVILLE
88002h14'44''LEFEBVRE LOQUET NATACHAV1F
88102h14'44''LEFEBVRE CEDRICSEM
88202h14'46''MESSEYNE GRÉGORYSEM
88302h15'18''DELEPLANQUE PATRICKV1MASOSS
88402h15'31''MASA JOHANNEV1FCALH JOGGING D HERLIES
88502h15'52''HUNEZ CÉLINEV1FBouge en Weppes
88602h16'51''FOULON NOEMIESEF
88702h16'58''FLAMENT CLAIREBEF
88802h17'25''DESCOINGS BERNADETTEV2F
88902h17'27''LEBRUN LOUISEESF
89002h17'28''LECOCQ JEAN-MICHELV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
89102h17'29''VIVET FRANÇOISSEM
89202h18'41''DEBOOSERE VALERESEMCALH (Herlies)
89302h19'12''MARTIN JOHANSEM
89402h19'40''GELDOF LYDIEV2F
89502h20'10''ANTONIUTTI FLORENCEV1FCALH Jogging HERLIES
89602h20'10''VERHULST MANONSEFCalh jogging herlies
89702h20'16''MOERMAN ALICESEF
89802h20'32''FEUTRY MATHILDESEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
89902h21'13''EUSOP BASTIENSEMRUN IN BOUSBECQUE
90002h21'15''HUS BERNIEV2MRUN IN B8USBECQUE
90102h21'15''LENOIR SYLVETTEV2FRUN IN B8USBECQUE
90202h21'30''DELVAL ISABELLESEF
90302h21'30''DECLERCQ ANNE LAURESEF
90402h22'16''LANGHAM VALÉRIEV1F
90502h23'22''ROUSSEAUX SEABSTIENSEM
90602h23'46''HOWELLS KRISTINAV1FAS MARCK
90702h23'47''MERVEILLE PIERREV3MCALHJOGGING HERLIES
90802h24'54''SALOME ELISABETHV1FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
90902h25'04''WATRIN RENÉV2M
91002h26'00''BLANCHET MARINESEF
91102h26'56''VERCRUYSSE STÉPHANIESEFRunninghem en weppes
91202h27'29''FOSSART AUDEV1FVERMELLES AC
91302h27'30''WALLARD SOPHIESEFVERMELLES AC
91402h28'09''CHORLAY CONSTANCESEF
91502h28'09''CALDERIN CLAIRESEF
91602h29'42''PAREZ CINDYSEF
91702h30'51''VAN DEN ABEELE VINCENTSEM
91802h32'50''BERTHELOT VERONIQUEV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
91902h34'26''BOULDI NADIASEFLILLE METROPOLE ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !