Classement de Trail du Grand Lubéron (TGL) - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Lubéron (TGL) - 17 km du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'32''MARTIN DavidSEMTEAM TRIATHL'AIX
201h29'51''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM - FOULéE DE GRéASQUE
301h31'34''SCALON AlexandreSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
401h32'47''DINUCCI SteveSEMA46230C LES CENTAURES PERTUIS
501h37'39''MANTEI MatthieuV1ML'ECHAPPéE BELLE
601h41'52''FOUILLEUL LudovicSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
701h42'34''NASCA FranckSEM
801h44'03''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULéES
901h44'15''TAMISIER LaurentSEMAS CAVAILLON
1001h45'35''DE WOLF JeroenV1M
1101h46'04''CASANOVA Jean-marieSEMACCORTE
1201h46'08''FANGUET OlivierSEM
1301h46'20''MILLON AlexandreSEM
1401h46'49''HATTIGER RenaudV1Mbonnieux run & bike
1501h46'56''LACROIX DavidV1M
1601h47'03''ZULLI AurélienESMCAVAL PERTUIS
1701h48'39''MICHEL ThomasSEM
1801h49'04''DORGNON STEPHANEV1M
1901h51'41''AGNES RemyV1M
2001h52'17''MAURIZOT NadineV2FLES MOLLETS PETILLANTS
2101h52'35''BRIAND JulienV1M
2201h52'45''TUAIRE AnthonySEM
2301h53'21''PRIVET JeremySEMFASM MONTCALM
2401h53'45''LHOMER ElodieSEF
2501h54'20''CAVEROT MatthieuSEMACCORTE
2601h54'29''FERME ChristopheV2MAIL ROUSSET
2701h54'53''NEULLET LoïcSEM
2801h54'59''DELRUE GregoireV1M
2901h55'08''PROST PascalV1MLA REINE LAURE
3001h55'33''DEMORY LaurentV1MPACIFIC FITNESS CLUB
3101h56'15''LABEYRIE LudovicV1M
3201h56'32''MAILLER SolenneSEF
3301h57'02''CARAYON PhilippeV1MLA BARBEN
3401h57'11''DUBARRY MarcV3MPASS'RUNNING
3501h57'15''ROUAULT TimothéeESM
3601h57'21''PHAM-TRONG DenisV1M
3701h57'21''REQUILLARD FabienSEM
3801h57'49''LE BERRE EricV2MSAILLY TEAM
3901h58'43''LUQUET DE SAINT GERMAIN VictoireSEFAREVA
4001h58'50''LUC FranckV1MACCORTE
4101h58'57''GARCIA PierreSEMLA FOULéE VEDéNAISE
4201h59'00''GOUTAZ ChristelleSEF
4302h00'29''CARLIER FlorianSEM
4402h00'37''BRUYERE BenoitSEMEP MANOSQUE ATHLé
4502h00'42''GIRAUD FrancoisSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4602h00'46''BRETTE CecileV1F
4702h00'53''TERISSE GillesV2M
4802h00'57''MASSA CecileV1FLES MOLLETS PETILLANTS
4902h02'10''DESCORDE YannickV1MFASM MONTCALM
5002h03'08''COCO GerardV2MLES BASKETS FUMANTES
5102h03'25''PONTONNIER RémiSEMCENTAURES PERTUIS
5202h04'01''NURY DamienSEM
5302h04'36''DUMANOIS CharlesV1M
5402h05'15''GALA OlivierV1M
5502h05'18''GALA MiguelV2M
5602h05'21''ROTA MichaëlSEM
5702h05'25''FORFERT StephaneV1M
5802h05'27''PREVOT WilliamJUMFASM MONTCALM
5902h05'56''CALENDINI SergeV1MACCORTE
6002h06'02''BIZOT LaurentV2MVALMO
6102h06'06''BRESSY DidierV2MFOULEE DE LA TAVE
6202h06'26''CHAIX RomainSEM
6302h06'29''RICHARD GeraldineSEF
6402h06'32''JOUSSELIN XavierV1MFASM MONTCALM
6502h06'34''CORIA FredericSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
6602h06'56''BRUYERE JosephaSEFEP MANOSQUE ATHLé
6702h07'00''TRUNDE FlorentSEML'ECHAPPEE BELLE
6802h07'18''BAGGIONI AudreySEF
6902h08'22''HUBERT StephaneV1M
7002h08'59''BONNETAIN XavierV1MTEAM DE L'OURS
7102h09'45''GERARD BrunoV2M
7202h09'45''MARONI PierreV1MACCORTE
7302h09'49''OSTIENSI FernandSEMACCORTE
7402h10'00''RAMUNTXO VIDALSEMSA MONTROUGE PARIS 12
7502h10'12''SIRGANT XavierV2M
7602h10'33''RICCI GeraldineV1F
7702h10'33''HERVE FranckV2MAIL ROUSSET
7802h10'47''ANTERRIEU-LAURIOL SophieSEF
7902h11'01''MARGATHE CécileSEFL'ECHAPPEE BELLE
8002h11'23''PALERMINI AngeleV2FCOSSLMA
8102h11'55''BOYER FrancisV1M
8202h12'21''ALCARAZ ArnaudSEM
8302h12'41''MONTENACH GillesSEM
8402h13'16''ALCARAZ VincentSEM
8502h14'13''COLLET MarcV1M
8602h15'29''CASTAGNEDE RemySEM
8702h15'36''THOMAS SabrinaV1FA17713C
8802h16'23''BRICOURT LucieSEF
8902h16'30''GAGLIONE SandrineV1FCAVAL PERTUIS
9002h16'33''BERTHO JustineSEF
9102h16'38''RAWDIN YashaSEM
9202h16'46''LOTTARI EricV2M
9302h16'51''ARIOLI StephaneSEM
9402h17'00''FAUQUE Marie christineV2FFC CHATEAURENARD
9502h17'47''ROCHER SandrineSEF
9602h17'51''BEAUJANOT ElodieSEF
9702h17'56''SAUVAGEOT LaurentV1M
9802h18'02''PETRE MathieuSEM
9902h18'21''SUZZONI PatriciaSEFL'ECHAPPEE BELLE
10002h18'21''POURBAIX ThibaultSEMCLUB ALPIN MARSEILLE PROVENCE
10102h18'46''WENGER RémiSEM
10202h18'52''BONNET FlorenceSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
10302h18'58''PERSEE Marie nadineSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
10402h19'07''PINTO-MARCHAL OrianneV1FL'ECHAPPEE BELLE
10502h19'38''ROCHE AnthonySEM
10602h19'46''GAUCHERAND Jean marcV1M
10702h21'32''HUGUET BenedikteV1FL'ECHAPPEE BELLE
10802h21'38''PILLET BrigitteV2F
10902h22'29''TORTORELLI NathalieV2FACVA VILLENEUVE D'ASCQ
11002h22'31''DUPONT PatrickV2MSAILLY-TEAM
11102h23'11''CHANDELIER LydieV1F
11202h24'08''GRILLET SibylleV1F
11302h24'21''BACHERE ArmelleV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
11402h24'27''BERNABÉ JéromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11502h25'17''FAVET OllivierV1MCABRIèRES D'AIGUES
11602h25'27''LAUGIER7 ChristianV1M
11702h25'29''RIDEAU MauriceV1M
11802h25'34''GAMBA LionelV1MCAVAL PERTUIS
11902h25'47''FERRAIUOLO AgnèsV1F
12002h25'57''MONTAGNE LaetitiaV1F
12102h26'00''BLONDEAU KarineSEFOLYMPIQUE CALAS CABRIES
12202h26'12''HAUTSON GuillaumeSEM
12302h26'55''ISOARDI NataliaV1FATHLETIC CLUB BARCELO UBAYE
12402h28'32''ROYO DANIELV1M
12502h28'37''PUJOL NicolasSEM
12602h29'11''MARTIN Jean-lucV1MSAILLY TEAM
12702h29'58''DUTHOIT AlainV2MACVA VILLENEUVED'ASCQ
12802h30'49''GALEAZZI MichelSEMACCORTE
12902h31'04''BRICOURT EmilieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLéTISME
13002h31'07''BERNON LucieSEFBASSY BEACH
13102h31'30''ARNOLDI MyriamSEF
13202h33'48''SORRENTINO SophieV1F
13302h33'54''ARNOLDI GaelESM
13402h33'56''ARNOLDI LucV2M
13502h34'00''ADAM HeleneV1F
13602h34'05''ADAM Jean-françoisV2M
13702h34'56''PETRONE FabienSEM
13802h38'03''ROCHE WilliamSEM
13902h38'32''GOUDARD-PATOT ValentinSEM
14002h39'16''GOUDARD-PATOT BaptisteSEM
14102h41'10''BILLOUD YannSEM
14202h41'17''BENEZETH NellyV1F
14302h41'22''MADRY LéonV3M
14402h41'34''SOLER DanielV1MSAILLY TEAM
14502h41'34''MARTIN LaurenceV1FSAILLY TEAM
14602h42'06''GRONDARD Jean-patrickV3M
14702h42'50''BILLO ChristopheV1M
14802h43'01''BENHAYOUN FrantzV1M
14902h44'30''LEMOULT VivianeV3FLES FOULEES CONCARNOISES
15002h44'43''GIRAUD MarieSEF
15102h46'03''LORTHIOIS Anne-charlotteV1FSAILLY TEAM
15202h46'41''DEGOIS PenelopeSEF
15302h53'28''CARREAU-FOURCROY IsabelleV3F
15402h53'59''SCHMITT AlainV1M
15502h55'11''FAGART ThibautSEM
15602h57'02''LORTHIOIS GrégoryV1MSAILLY TEAM
15702h57'40''FORCADA PatriciaSEF
15802h57'48''CECCOTTI OlivierV1MSAILLY TEAM
15902h57'53''MARCHAND SylvieV1FCAVALL
16003h02'12''FIORENTINO MaudSEF
16103h04'32''BERS SandraV1FAMC AUBAGNE
16203h09'44''VANDYSTADT ClaudineV2FSAILLY TEAM
16303h12'43''MULLALLY TomV2MSAILLY TEAM
16403h31'58''MERCHIE LaurenceV2FSAILLY TEAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !