Classement de Trail du Sancy - 34 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 34 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'05''BIGNON Jean-lucSEM
203h28'38''TARENNE AdrienSEM
303h28'50''LASCOUGIRAUD LaurentSEMLeyrenne Ac
403h31'12''KIENE GregorySEMAsptt Agen
503h32'14''CRETIEN BenoitSEM
603h33'58''PIALOUX VincentSEMBeaumont Athletique Club
703h36'52''BOUQUET MathieuSEM
803h37'11''PHUDORJEE LAMA SherpaSEM
903h37'17''RODRIGUES AnselmoV1M
1003h40'46''ROUX FabriceSEM
1103h41'32''ISON SamySEMClub Athletic Brioude
1203h44'28''BERGERARD MickaelSEMCourir En Livradois Forez
1303h47'37''GAYRAL PhilippeV2M
1403h47'51''KALICUN KilianSEM
1503h48'12''POURE Jean-francoisSEM
1603h49'07''MENAGER NicolasSEM
1703h50'35''DAGUIN FabienSEM
1803h51'25''PAILLART EmmanuelSEM
1903h51'44''GARCIA ThomasSEM
2003h52'13''LETELLIER MickaelSEM
2103h52'25''FROCQ MichaelV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
2203h53'07''MADEBENE LionelV1M
2303h54'33''CARLIER GregorySEM
2403h55'49''FONTAINE MickaelSEMClub D'athletisme Saint-louis
2503h56'12''MONCANUT BaptisteV1MGeneration Trail Blois
2603h57'06''TREGUER YannSEM
2703h59'05''VIVIEN OlivierV1M
2803h59'09''AGUT Jean-christopheSEM
2903h59'25''COLMARD Jean-louisV2M
3003h59'36''ROCHE ArnaudSEMEntente Brive Tulle Athle*
3103h59'54''ALLAIN YohannSEMC.o De Coulounieix Chamiers
3204h00'05''LE CREURER CedricSEM
3304h01'00''BOTREAU RonanSEM
3404h01'18''TAILLANDIER SebastienV1MCourir En Livradois Forez
3504h02'11''GIBAUD AntonySEME Perigueux Sarlat Trelissac A
3604h02'28''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
3704h02'58''GOMEZ PascalV2M
3804h03'49''BERRIOT StephaneV1M
3904h04'16''GUTIERREZ SimonV1M
4004h04'18''GAILLARD HerveV1M
4104h04'23''VACHELARD YohannSEM
4204h04'28''TRIN BorisSEM
4304h05'27''BROUSSE PaulSEM
4404h05'49''NICOLAS ChristopheV1M
4504h06'33''PRIVAT JeanSEMYtrac Club Nature
4604h06'59''VILLECHENON FrancoisSEM
4704h07'25''DEBRAY FlorianSEM
4804h07'27''HIVERT Pierre-adrienESM
4904h07'43''BAPT LaurentV1M
5004h07'53''BROUARD LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
5104h08'02''MAZEL HenryV2M
5204h08'02''MONTAGNAC MathieuSEM
5304h08'05''BENOIT ThibautSEMUs Talence*
5404h08'41''LE VOT YannickSEM
5504h08'42''FAVARDIN JulienSEM
5604h08'50''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
5704h09'29''BETEMPS JeremySEM
5804h09'53''GONTHIER DavidSEM
5904h10'02''PINEL MaximeSEM
6004h10'08''DETILLEUX AxelSEM
6104h10'15''PLAIRE CedricSEMClub D'athletisme Saint-louis
6204h11'30''GAUTHIER JeromeV1M
6304h11'51''DAGON FlorentSEM
6404h12'12''LONGEON GaetanSEM
6504h12'46''CHERASSE GeoffreySEM
6604h13'09''CHAPALAIN ValentinSEM
6704h13'33''AUDEBERT GaetanSEM
6804h13'34''COMBES SebastienSEM
6904h13'42''POURCHOT LaurentV1MIbm France Paris
7004h14'09''SOARES SylvainSEM
7104h14'14''CARLAT FredericSEM
7204h15'46''DABAN MathieuSEM
7304h16'51''PAROT BrunoV1M
7404h16'52''CHASSAGNETTE FanckSEM
7504h17'09''FACILE LaurentV1M
7604h17'12''TRAPEAU RichardV1M
7704h17'38''BRISSON OlivierV1MCourir En Livradois Forez
7804h17'42''LUET DominiqueV1M
7904h17'57''SIGAUD EmmanuelV1M
8004h18'36''MOINE LudovicSEM
8104h18'57''MORIN SylvainSEM
8204h19'34''BARAS GillESM
8304h22'11''GONZALES BenjaminSEM
8404h22'12''PATTEIN DidierV1M
8504h22'51''CHICHERY MathieuSEM
8604h23'29''LELARGE VincentV1M
8704h23'57''BERTON ChristopheV1MClain Athletic Pictave
8804h23'58''BOURASSEAU DavidSEM
8904h24'21''LAGARDE BenoitSEM
9004h24'37''EMPRIN AurelienV1M
9104h25'13''FRAISSE SylvainSEMLimagne-athletes-endurance
9204h25'34''VERGNE ChristopheSEM
9304h25'48''BERGER GregorySEM
9404h26'06''DAPVRIL FredericV1M
9504h26'06''GONZALES RobertV1M
9604h26'18''MAZADE OlivierV1M
9704h26'29''FILET NicolasV1M
9804h26'30''CHESY RomualdSEM
9904h26'30''PEYTAUD MarieSEF
10004h26'39''FAVROU OlivierV1M
10104h27'21''CONTY MichaelSEM
10204h27'24''SERRA PascalV1M
10304h27'41''ROQUE DidierV1M
10404h27'44''PERRIN ChristopheSEM
10504h28'16''SERIN NicolasSEM
10604h28'20''MUQUET BertrandV1MFoulees De St Germain En Laye
10704h28'58''CHEVRIER ThomasSEM
10804h29'06''PRADEL ArnaudSEM
10904h29'13''STRAPEC TonyV1M
11004h29'16''GAUME OlivierV1M
11104h29'47''LY JeanV1M
11204h29'51''ANDANSON PatrickV2M
11304h29'58''CIERGE OlivierV2M
11404h29'58''JARLIER JulienSEM
11504h30'19''MARCHAND ThibautSEM
11604h30'35''LORCERY CedricSEM
11704h31'04''DUCHAINE EmmanuelleSEF
11804h31'07''FROSIO DavidSEM
11904h31'17''TEYTAUD RichardSEM
12004h31'26''ROUGE FranckV1M
12104h32'59''HARDER ChristopheSEM
12204h33'00''VAN HAECHT JoachimESM
12304h33'19''BOUYER MaximeSEM
12404h33'21''THEIS MaximeSEM
12504h33'33''GODART ErwanV1M
12604h33'38''LARRAT EricSEM
12704h33'55''BARBARIN FlorentSEM
12804h34'20''CHOMETTE ThierryV1MCourir A Pont-du-chateau
12904h34'28''ERARD NicolasSEM
13004h34'54''ISSARTEL ChristopheSEMClub Athletic Brioude
13104h35'51''BIECHY Jean philippeV1M
13204h35'52''HAUTEMAYOU HerveV1M
13304h36'14''DANGELO DavidSEM
13404h36'16''CHARDON FlorisSEM
13504h36'32''BAADECHE HousniSEM
13604h36'43''RAVEAU GuillaumeESM
13704h37'10''SENECHAL RomualdSEM
13804h37'57''HOCDE DavidSEMUs St Berthevin
13904h38'00''PASSAL EvaSEFClub D'athletisme Saint-louis
14004h38'06''FONTILLE PhilippeV2M
14104h38'15''WYSS FredericSEM
14204h38'56''FOURNIER LeaSEFCorreze Athle*
14304h39'49''BATISSON NicolasSEM
14404h41'45''MARIOTTI Jean-pierreV2M
14504h42'02''ROBERT JordanSEM
14604h42'14''BATTAGLIA FranckV1M
14704h42'17''CANELAS IlidioV1M
14804h42'22''HERRMANN LionelSEM
14904h42'24''KANGOUD AndySEM
15004h42'39''DENIAU DidierV1MGeneration Trail Blois
15104h42'40''LOHEAS NicolasSEM
15204h42'47''BEILLEVAIRE GuillaumeSEM
15304h43'05''DUMONT SylvainV1M
15404h43'16''CLUZEAU ThomasSEM
15504h43'21''BREGAINT EmilieSEF
15604h44'02''GUTIERREZ Jean-manuelV1M
15704h44'06''NICOL Jean-christopheV1M
15804h45'03''GODIN JosianeV2FKm 19 Branceilles
15904h45'46''LEFAIX ErwanSEM
16004h46'00''DUMAS GillesV1M
16104h46'21''MARTINS MickaelSEM
16204h46'27''BAYLE EdouardSEM
16304h46'28''NIN EdgardV2M
16404h46'35''BRITEAU BerengerSEM
16504h46'44''LEBON AlexandreSEM
16604h47'07''ROBERT FabriceV2MAvenir Amboise Athletisme
16704h47'17''SERRE LaurentV2M
16804h47'58''CHAPUT PatrickV2MAs Romagnat
16904h48'02''MARQUES SandrineSEF
17004h48'05''DISPINSERI PaulV1M
17104h48'51''IMBAULT JosselinSEM
17204h48'51''AUDOUARD Jean-yvesV1M
17304h49'12''VICLIN GaelSEM
17404h49'50''PROVOST OlivierSEM
17504h49'58''FERRET AurelienSEM
17604h50'33''LE GUEVEL JacquesSEM
17704h50'41''ROVIRA SebastienV1MClub Athletic Brioude
17804h50'51''ORDRONNEAU LudovicSEM
17904h51'00''LEGEAY IsabelleV1F
18004h51'06''SOK GerardSEM
18104h51'17''WEIBEL ThomasSEM
18204h51'34''ODIN LudovicV1M
18304h51'39''CHANCELADES ThierryV2M
18404h51'49''ETIENNE GeoffroySEM
18504h51'50''MERSCH FredericSEM
18604h51'53''PRIOUX SylvainSEM
18704h51'54''SIMONNET FranckV1M
18804h52'02''ORHAN ValerieV1F
18904h52'06''LAMARQUE WilliamSEM
19004h52'08''VERY MarcSEM
19104h52'11''GRAND Marie-laureSEF
19204h52'47''CHEVAL BrigitteV1F
19304h52'56''HERISSON PhilippeV2MXrun Club
19404h53'09''MURGUE JoelV2MAthletic Club Secteur Monistro
19504h53'23''MINET VincentSEM
19604h53'30''GIRAULT EdouardV1MClub Athletic Ezy
19704h53'41''CADRANEL BenjaminSEM
19804h53'48''ALVES LudovicSEMLimagne-athletes-endurance
19904h53'55''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
20004h53'59''KEMPF JackyV1MColmar Marathon Club
20104h54'09''DELBARRE AnthonySEM
20204h54'52''DESPREZ Jean-marcV3M
20304h55'16''PERARD GuillaumeV1M
20404h55'23''OUATELI IsmailV1M
20504h55'27''MARECHAL NicolasSEM
20604h55'39''DE SOUSA JeromeV1M
20704h55'39''DREAN PhilippeSEMAthletic Clubs Du Littoral 44*
20804h55'47''GUILLERAULT JulienSEM
20904h55'57''MERCIER FabriceV1M
21004h55'57''CHARMETTE LoicV1M
21104h56'54''PORTEVIN ThomasSEM
21204h57'35''SOMMER EricV2MColmar Marathon Club
21304h57'52''MOSNIER CyrilSEM
21404h58'04''MENEZ GaelSEM
21504h58'12''BLESSING NicolasV1MAs Minorange De Bouygues
21604h58'28''DOS SANTOS PierreSEM
21704h58'30''PATTEIN LaurenceV1FEntente Athletique Grenoble 38
21804h58'39''PERRIER StephaneV1M
21904h58'47''FOURREAU CharlesSEM
22004h58'58''MARQUES ChristopheSEM
22104h59'05''BON LaetitiaSEF
22204h59'06''EON JeromeV1M
22304h59'44''TRIMOULET ArnaudV1M
22404h59'49''MIMOUN SamSEM
22505h00'05''GARRIDO Jean-baptisteV1M
22605h00'15''LE DANVIC CyrilleV1M
22705h00'30''CARMINATI DenisSEM
22805h00'34''JAUNET ChristopheV2M
22905h00'36''PONOT CedricV1M
23005h00'40''NALLET XavierV1M
23105h00'46''BOUQUET GregorySEM
23205h00'47''PEIGNOT JulienSEM
23305h00'52''RANCE PascalV2M
23405h01'03''BILLY FranckV1M
23505h01'03''BILLY LaurentV1M
23605h01'08''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision Angers
23705h01'26''DAVID MichelV2M
23805h01'45''RAVEAU MichelV2M
23905h01'47''JOHANNOT Jean-claudeV3M
24005h02'02''PICARD LaeticiaSEF
24105h02'51''ALBERT PatrickV1M
24205h03'03''MOTA SergioV1M
24305h03'36''PEYROL PhilippeV2M
24405h03'38''ARNAUD PatriceV1M
24505h03'55''VIERRON RaphaelV1M
24605h04'01''LAVENANT OlivierV1M
24705h04'10''VILLECHENON PierreSEM
24805h04'15''COURALLY SylvieV1F
24905h04'17''PIGOURY Jean-lucV2M
25005h04'56''BURGEVIN AlainV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
25105h05'03''DA COSTA CarlosV1M
25205h05'05''PSZONAK GuillaumeSEM
25305h05'16''SENON YoannSEM
25405h05'46''DUFFAL PatrickV1M
25505h05'52''CAUSSE MathieuSEM
25605h05'52''BOUSSEMART ArnaudSEM
25705h06'31''RUIZ JeromeSEM
25805h06'57''LE ROUX JeromeV1M
25905h07'05''GRANGIER ChristopheV1ME Perigueux Sarlat Trelissac A
26005h07'09''GONTHIER EricV1M
26105h07'22''DAGOIS SergeV2M
26205h07'46''LOLIVE BriceSEM
26305h08'26''LELARGE NathalieSEF
26405h08'38''CAUQUIL LaurentSEMGeneration Trail Blois
26505h09'08''SAC DavidV1M
26605h09'37''BERNAJUSANG LaureSEF
26705h09'39''LELU OlivierV1MStade Rennais Athletisme*
26805h09'39''BOBINET Jean-yvesV3M
26905h09'44''GOUDEAU EmilieSEF
27005h09'45''BAYLE PascaleV1FCourir En Livradois Forez
27105h10'53''JUST ClementSEM
27205h11'03''DUPREZ ThomasV2M
27305h11'05''PRETESEILLE FlorentSEM
27405h11'09''QUINTAS JoseV1M
27505h11'34''CRAYSSAC MaximeSEM
27605h11'56''VOILLOT PatrickV1M
27705h12'07''CHAPPUIS LouisSEM
27805h12'07''CAPEL HerveSEM
27905h12'21''CHASLES VictoriaESF
28005h12'27''HOLLNER GregorySEM
28105h12'32''BERILLON LaurentV1MAs Ibm Lyon
28205h12'39''GROLLEAU StephaneV1M
28305h12'45''VITAL FredericV1M
28405h12'46''PACREAU RomainSEMUs Berry Athletisme
28505h13'04''GAILLOT RomainSEM
28605h13'07''CONCHE VincentSEM
28705h13'07''PINEL DidierV1M
28805h13'29''DEVAUX EricV1M
28905h13'30''MANCEAU SebastienSEM
29005h13'52''CHAVIER PierreV1M
29105h14'01''VARIN HerveV1M
29205h14'01''FELIX AntoineV2M
29305h14'02''BONDATY RomainSEMBeaumont Athletique Club
29405h14'22''LEROYER MickaelV1M
29505h14'26''MANTHE ChristopheSEM
29605h14'38''MERCIER JeromeV1M
29705h14'57''RIVAL DavidV1M
29805h15'09''POUPARD LucSEM
29905h15'13''GERONIMI StephaneV1M
30005h15'14''LE DALL ChristopheV1M
30105h15'25''PINGAULT SebastienSEM
30205h15'45''CORDE FabienSEM
30305h15'49''PILLAVOINE FrancoisV1MUs Berry Athletisme
30405h15'50''SAVARY FlorianSEMCo-km 42 St Just Le Martel
30505h15'52''MICHEL GaelleSEF
30605h16'11''DENIS DidierV2M
30705h16'13''DUVIGNEAU SergeV1M
30805h16'25''AGOUT ArnaultV1M
30905h16'29''ROBERT SebastienSEM
31005h16'41''DREAN GillesV1M
31105h16'42''IELMINI SergeV3M
31205h16'44''BONAUD BrigitteV2FKm 19 Branceilles
31305h16'45''CERCY Jean-michelV2MBeaumont Athletique Club
31405h18'26''ROUGIER StephaneV1M
31505h18'29''PERICARD RemiV3M
31605h19'08''HALTE EmmanuelSEM
31705h19'16''BOUILLY JeremySEM
31805h19'44''LEBRUN DenisV2M
31905h19'47''DEGEORGES PhilippeV1M
32005h19'51''FAURE SebastienSEM
32105h19'56''BODENAN YoannV1M
32205h20'27''RENON StephaneSEM
32305h21'05''BONNEAU MagaliV1F
32405h21'06''LAROUSSE IsabelleV1F
32505h21'31''UGUEN MathieuSEM
32605h21'43''SUIRE ThierryV1M
32705h21'43''MICHEAUD NadegeV1F
32805h21'52''LAURET DanielV2MClub D'athletisme Saint-louis
32905h21'52''LECOURT JeromeV1M
33005h22'06''ALBERT GuillaumeSEM
33105h22'15''BRISSET StephaneV1M
33205h22'30''BREGEON AurelienSEM
33305h22'35''DE RAVEL NicolasV1M
33405h22'53''PAVIOT ThomasV1M
33505h23'07''PONOT BarbaraSEF
33605h23'20''FOUSSARD HerveV1M
33705h23'52''SCHIRTZINGER SylvieSEF
33805h23'55''LETANG PhilippeV1M
33905h23'58''BOSDEVEIX MathieuSEM
34005h24'06''TARDIF LaetitiaSEF
34105h24'17''CHAVRET FabienneSEF
34205h24'28''CHALUMEAU ChristopheV1M
34305h24'31''FERRET ThomasSEM
34405h25'00''LECLERC SebastienSEM
34505h26'29''CHEVALLIER DenisV1MUsm Montargis
34605h26'37''HAMELIN AlexandreSEM
34705h26'42''DUMARCAY DominiqueV1M
34805h26'43''MARIE FredericSEM
34905h26'47''PAULIN PatriceV1M
35005h26'55''PELTIER DavidSEM
35105h27'01''VILLAIN NicolasV1M
35205h27'05''MONJOINT NicolasSEM
35305h27'36''KAPPS DominiqueV2M
35405h27'48''COTINEAU BenjaminSEM
35505h27'48''MOULLET BrunoSEM
35605h27'51''ARMAND NicolasSEM
35705h27'53''VEILLON CatherineV2F
35805h28'20''PAREDES FelixV1M
35905h28'20''BERRUTI OlivierV1MA Loisirs Perigny Rompsay
36005h28'26''BIGOT CyrilleV1M
36105h28'37''PELLETER EmmanuelSEM
36205h28'49''GOULANGE PascalV2MCourir A Cusset
36305h28'49''BRUN AlainV2M
36405h28'49''DAVID SebastienSEM
36505h29'15''BEAUFILS AlainV2MClub Athletique Omnisports De
36605h29'33''DUMAS PascalSEM
36705h29'51''HILAIRET AgatheSEF
36805h29'58''ALLINQUANT NicolasSEM
36905h30'01''ANXOLABEHERE DavidV1M
37005h30'09''BOIRE JulienSEM
37105h30'27''MOUROUX LaurentSEM
37205h30'32''PIGEYRE SebastienSEMGien Athle Marathon
37305h30'35''FOUQUET SebastienSEM
37405h31'00''BEGUE Charles andreV2M
37505h31'02''PALLOT SamuelSEM
37605h31'23''BEGOU YannSEM
37705h31'31''FOURNIER MichelV2M
37805h31'46''LEBLOND JeremySEM
37905h31'52''LEMOINE FlorentV1M
38005h32'02''ASTIER LucasSEM
38105h32'05''MADEHORS BertrandV1M
38205h32'08''MOLLON CaroleV1F
38305h32'26''PERRAUDIN Jean-francoisV2MClermont Athletisme Auvergne *
38405h32'29''CHAUMONT RomualdV1M
38505h32'30''BOSC BrunoV1M
38605h32'52''HERVAUD ChristopheV1M
38705h33'23''ROCHER AureliaSEF
38805h33'54''CHALUT LaurentV1M
38905h34'26''REGUENA MichaelV1M
39005h34'42''FARGEAS KevinSEM
39105h34'45''SOZEAU JulienSEM
39205h34'47''LE BRAS AlainV1M
39305h35'12''MAS SebastienSEM
39405h35'27''DIETLER SandrineV1F
39505h35'48''DELAPORTE BrunoV1MCourir En Livradois Forez
39605h35'50''GARCIA MurielV1FCourir En Livradois Forez
39705h36'03''LAPEYRE LucieV1FLimagne-athletes-endurance
39805h36'29''CUBURU PettanV2M
39905h36'44''VIGIGNOL YannickV1M
40005h37'08''MOIGNER CelineSEF
40105h37'55''BOSIO EmmanuelSEM
40205h38'13''AMARDEILH CyrilSEMA.c.f.c.d.a - Courir Ariege Py
40305h38'40''HAYE EtienneV1M
40405h39'07''FERET FlorentSEMBeaumont Athletique Club
40505h39'18''RICHARD LudovicV1M
40605h40'28''PONS LouisESM
40705h41'26''CHELLES PierreV1M
40805h42'02''MAILLARD FlorentSEM
40905h42'50''PAIRAUDEAU ThomasSEMJc St-hilaire-de-riez
41005h42'59''GAULT BerengereSEF
41105h43'08''CRECHE MickaelSEM
41205h43'26''MARTINAUD NicolasV1M
41305h43'51''HUSSON ManuelV1M
41405h43'51''BELHACHE MichelV2MStade Rennais Athletisme*
41505h44'14''LORTHIOIR RemiSEM
41605h44'16''EYRAUD SergeV2MLes Foulees De Saint-germain
41705h44'36''MAGINIAU ThierryV2M
41805h45'56''MARTIAL MichaelV1MBeaumont Athletique Club
41905h47'14''RENAUD GeraldV1M
42005h47'23''BOONE ChristopheV1M
42105h47'40''CALDAGUES ThierryV1M
42205h47'44''RUET ThierryV2M
42305h48'05''NOGUET OllivierV1M
42405h48'33''DEJEAN SebastienV1M
42505h48'57''DONADIEU SylvainSEM
42605h49'13''SIMONINI VincentV1M
42705h49'24''PRIOUX Jean-michelV3M
42805h49'46''AJASSE DavidV1M
42905h49'48''BELLESSORT DavidV1M
43005h49'59''GARNIER MichelV2M
43105h50'01''PIERRE LaurentV1MAsphalte 94
43205h50'10''VINCENDEAU StephaneV1M
43305h50'29''DOMINICI GerardV3MOuest Vendee Athletisme*
43405h50'34''KEMPENEERS JulienSEM
43505h50'43''LAGET MaximeSEM
43605h50'48''BLOT FabienSEMTo Be Sport
43705h51'45''FALGON BernardV2MLes Foulees De Saint-germain
43805h52'02''ARCHAMBAULT FredericV2MFree Runners Le Club
43905h52'09''DAUZAT LilianSEM
44005h52'10''ROUSSEAU DavidV1M
44105h52'10''FLEURY StephaneSEM
44205h52'11''COLAS BenjaminSEMEs Jouy St-prest Athletisme
44305h52'15''GUYOT CyrilSEMEntente Angevine Athletisme*
44405h52'23''MONDIERE JulienSEM
44505h52'32''PORTEFAIX LaurentV1M
44605h52'37''CAPDEBOSCQ BeatrixV1FClub D'athletisme Saint-louis
44705h53'09''BOURGES LaurentV1M
44805h53'51''RICORDEAU BernardV1M
44905h54'56''LAURENT JeremieV1M
45005h55'00''SOULE HubertV2M
45105h55'04''MURATORE PhilippeV2MBeaumont Athletique Club
45205h55'11''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
45305h55'50''SAUBION EricV2MEntente Brive Tulle Athle*
45405h56'04''FRADIN MichelV2MCourir A Cusset
45505h56'04''BONNEFOY SandrineV1FCourir A Cusset
45605h56'30''BASQUE MikaelV1M
45705h56'59''BETSCH DidierV2M
45805h57'15''SCHMIDT AlexanderV1M
45905h57'58''MOREAU PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
46005h58'01''BRIERE LaurentV1M
46105h58'05''DAMIENS LionelV1MBeaumont Athletique Club
46205h58'06''DAMIENS PatriciaV1FBeaumont Athletique Club
46305h58'24''MOUTAULT PascalV2M
46405h58'30''ORREGIA StéphaneSEM
46505h59'08''SIRAT GillesV1M
46605h59'44''ARNAUD HerveSEMChalonnes Olympique Sport
46705h59'44''JEGO ThomasSEMChalonnes Olympique Sport
46805h59'55''MAGNE HerveSEM
46905h59'56''MERESSE CorinneV2F
47005h59'57''MERESSE Jean-marieV2M
47106h00'22''CHABOUD BenjaminSEM
47206h00'52''FOUQUET FabriceV1M
47306h00'59''FOURNERIE BorisSEM
47406h01'08''DONADIEU BastienSEM
47506h01'08''DONADIEU ArnaudSEM
47606h01'10''SENNAT ThierryV1M
47706h01'11''MEUDEC DanielV2M
47806h01'13''ESPINASSE SylvainV1M
47906h01'13''FERRAND PascalV2M
48006h01'29''ROCHE ChristopheV1M
48106h01'41''MARCOUX ChristopheV1M
48206h01'45''PIERRARD ChristopheV1M
48306h01'47''FONTAINE ThomasSEM
48406h01'48''MARY CedricV1M
48506h02'04''GANDOLFI RomainSEM
48606h02'32''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
48706h03'13''CHERPRENET JulianSEM
48806h03'18''ASSEMAT PaulinSEM
48906h03'20''BRIONNET VincentSEMClub Athletic Brioude
49006h03'21''MONDOR ThierryV2MPessac Ac
49106h03'21''ESTIC LauraSEF
49206h03'43''BOUSQUET NicolasSEM
49306h03'45''SAUVIAT YannickSEM
49406h04'23''RICARD PierreV2M
49506h04'36''GABARD DavidV1M
49606h05'22''BOURGAULT LudowicSEM
49706h05'30''ARNAUD RollandV2MLes Foulees De Saint-germain
49806h05'46''CADIEU KathySEF
49906h05'46''BRETON NadiaSEFUs St Berthevin
50006h05'57''MAURICE Jean-francoisV1M
50106h05'59''FARGEAS LaurentV2M
50206h05'59''FARGEAS GuylaineV1F
50306h06'31''PICHON Marie-DominiqueV2F
50406h06'31''CHAVAROCHE OlivierV1M
50506h06'37''GUEGAN JulienSEM
50606h07'08''ROGUET GuillaumeSEM
50706h07'09''MARCHAND DavidSEMChalonnes Olympique Sport
50806h07'15''LAMBY AgnesV2F
50906h07'20''LIEGE PhilippeV3M
51006h07'22''AUVRAY VincentSEM
51106h08'22''BARRAUD SandrineV1FLimagne-athletes-endurance
51206h08'35''PAIS LionelV1M
51306h08'42''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
51406h08'47''MOUTON BarbaraV1FLimagne-athletes-endurance
51506h09'08''VEILLON EmmanuelV1MAsphalte 94
51606h09'29''PANDOLFO EmmanuelV1M
51706h09'59''FACON JeromeV1M
51806h10'01''BON RomainSEM
51906h10'13''IMBERY ChristianV1M
52006h11'20''THELIN LaurentV1M
52106h11'21''KONC CharlotteSEF
52206h11'22''GABRIOT ChristelleV1F
52306h11'25''HEBRARD SylvieV2F
52406h11'28''MONTALETANG SylvainSEM
52506h11'30''MARCINIAK GuillaumeSEM
52606h11'51''RAMARA Henri-claudeSEM
52706h11'52''LE BRETONNIC BrunoV2M
52806h12'28''LARDIER LaurentV2M
52906h12'59''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
53006h13'00''BOUCAUD Marie-charlotteSEF
53106h13'39''HERSAN ArnaudV1M
53206h14'01''BARANOWSKI BenoitV1M
53306h14'13''BLONDY RegisV1MGeneration Trail Blois
53406h15'06''LE NOELLEC XavierV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
53506h15'09''VOLPI FranckV1M
53606h16'00''RONDET FranckV1M
53706h16'28''BREGNARD PierreV1M
53806h16'30''BANZEPT StephaneV1M
53906h16'33''DUMAS Pierre antoineSEM
54006h16'35''BRULON RogerV1M
54106h16'42''PASCAL FredV1M
54206h16'52''LEROY FredericSEM
54306h16'56''SUDRES SebastienSEM
54406h17'14''CLOUZEAU ValerieV1F
54506h17'43''CAVILLON MarineSEF
54606h19'45''ALZETTA AlainV2M
54706h19'45''CHANTEAU SebastienSEMLe Penthievre A.*
54806h19'45''LE MANACH PhilippeV1MLe Penthievre A.*
54906h19'45''VAUTHIER PhilippeV1MLe Penthievre A.*
55006h19'46''GROGNEUF PatriciaV1FLe Penthievre A.*
55106h19'46''CHANTEAU PeggySEFLe Penthievre A.*
55206h19'47''FLAGEUL CarolineV1FLe Penthievre A.*
55306h19'48''EON PhilippeV1MLe Penthievre A.*
55406h20'00''TUBERT VincentV2MCuc Athletisme
55506h20'21''MORIN FlorenceV2F
55606h21'00''GODART ThierryV2M
55706h22'42''LABERINE Pierre henriSEM
55806h24'19''BERTRAND DavidV1M
55906h24'24''CHASSAGNON BeatriceV1FCourir En Livradois Forez
56006h24'42''MALAVAL ChristianV2M
56106h24'56''SOSNIAK NoelV2M
56206h25'00''BEZAULT PatriceV2M
56306h26'06''BEN LHASSEN AlexandraV1F
56406h28'01''LACROIX JenniferSEFLimagne-athletes-endurance
56506h28'51''CHAUVIN OlivierV1M
56606h29'19''DETRAIT BernardV1MAc Roche-sur-yon *
56706h29'23''SOYER StephaneV1M
56806h29'33''LEGER PatrickV2M
56906h30'58''SIZAIRE BertrandV2M
57006h30'59''BEAUVAIS NicoleV3FAsce Mutuelles Du Mans A
57106h32'50''JOLLY FredericSEM
57206h32'51''JOLLY BenedicteSEF
57306h34'34''JUGAND OlivierV1M
57406h34'37''GAULTIER EtienneSEM
57506h34'40''GAULTIER SylvainV1M
57606h34'43''RIPOCHE ChristopheV1M
57706h36'07''SOHIER ThierryV2MLe Penthievre A.*
57806h37'08''BIHEL MaximeSEM
57906h37'08''PAUTOUT GuillaumeV1M
58006h37'36''GINHAC DomV1M
58106h38'18''JURE EddyV1M
58206h38'22''COSSON Marie-elsaSEF
58306h40'02''SOULIER JeanV1M
58406h41'06''MOUNIER ThierryV2M
58506h41'44''GELPER ZelindaV2F
58606h42'25''AUTEXIER GuillaumeSEM
58706h43'05''CAJAT VincentV1M
58806h44'19''MERLIN RemyV1M
58906h45'00''CLOAREC FlorenceV1F
59006h45'31''MAZACZ LaetitiaSEF
59106h45'32''GRIGNARD AudeSEF
59206h45'33''ARVIER GuillaumeSEM
59306h47'14''LE SOLLIEC TeddySEM
59406h47'58''GEVREY LaurentV1M
59506h47'58''BRUNG OlivierV1M
59606h48'00''MICHEL SebastienV1M
59706h51'11''CAPUT YoanSEM
59806h51'16''LAVERDET DenisV1M
59906h52'54''CHARRAS EricV2MLimagne-athletes-endurance
60006h52'57''TEISSET YannSEM
60106h53'23''FLOUR ValerieV1F
60206h54'19''SABOT PhilippeV2MPessac Ac
60306h55'51''JEANNEAU NathalieV1FJogging Club Sablais
60406h56'03''NAUDION JulieSEF
60506h57'24''ROUSSEAU BertrandV1MUpac Chateau-gontier *
60606h57'24''PAILLARD LoicV2MUpac Chateau-gontier *
60706h57'24''HOUSSIN HerveV1MUpac Chateau-gontier *
60807h01'23''SAUVAGE CorineV1F
60907h02'41''BLANVILLAIN PierreV1M
61007h03'21''POL DelphineV1F
61107h03'24''PIRET SandraSEF
61207h03'24''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
61307h03'27''LERAY ChristianV2M
61407h03'32''LATHOUD MarieSEF
61507h06'43''MOTTE EleonoreSEF
61607h09'08''MOUTAULT YoannV1M
61707h09'08''RENAULT SylvainSEM
61807h09'52''LIBESSART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
61907h09'53''LIBESSART CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
62007h10'10''BARBIER NicolasV1M
62107h13'32''QUERAT Laura geraldineSEF
62207h23'12''SEBERT JoffreySEM
62307h23'58''BERNON DavidSEMBeaumont Athletique Club
62407h26'31''BONNET HeleneV1FJogging Club Sablais
62507h26'34''BRUAND CecileSEF
62607h30'50''LACROIX FabriceSEM
62707h31'07''MURAT RomainSEM
62807h32'52''LASNIER AurelienSEM
62907h35'19''PRIOUX GuylaineV3F
63007h41'00''GRAND WilliamSEM
63107h45'02''DONADIEU Jean-baptisteV3M
63207h49'26''PICQ CamilleSEM
63307h52'31''GILLET PaulSEM
63407h59'44''ROMANET CedricV2M
63508h02'20''BOUGEROLLES ArnaudSEM
63608h02'21''LE SOURD OdileV2F
63708h07'56''HOGREL RomainSEM
63808h07'57''GUERREY DimitriSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !